BLOG

Alicerce Rio de Janeiro – 7º ano – Prova dia 08/07

Lista de classificados

ABEL DOS REIS ALVES DA SILVA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
ADRIAN DOS SANTOS LACERDA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ADRIANO MACEDO AZEVEDO DE OLIVEIRA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
ADRIANO RASTELLY DUARTE (0625019 ESCOLA MUNICIPAL ESCULTOR LEAO VELLOSO)
ADRIEL DE LIMA GOMES (CENTRO EDUCACIONAL MEIRELES MACEDO)
ADRIELLEN MOTA PAREDES (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
AGATHA DE ARAUJO RODRIGUES MOTTA (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
AGATHA RAMIRES RAMALHO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
AGHATA CHRISTIE MEDEIROS MARTINS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ALEJANDRA SOARES DA MOTA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
ALESSA DA SILVA PEREIRA CAMPOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ALESSANDRO OLIVEIRA FELISBERTO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ALEX RODRIGUES CLARO JUNIOR (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ALEXANDER SANTIAGO RODRIGUES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ALEXANDRA LAURINDO FERREIRA (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
ALEXSSANDRA DJULY MEDEIROS DOS SANTOS (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ALIANE MARINS GOMES DOS SANTOS (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ALICE MARQUES RODRIGUES (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
ALICE VITÓRIA DE SOUZA FERREIRA (0625019 ESCOLA MUNICIPAL ESCULTOR LEAO VELLOSO)
ALICI VERISSIMO COSTA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ALICIA DOS SANTOS DE SOUZA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ALINE DE CARVALHO ALVES DA SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ALVARO SOARES DA SILVA (COLÉGIO IMPERIAL)
ALYPE LUIZ DE OLIVEIRA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
AMANDA CRISTINA OLIVEIRA DA FONSECA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
AMANDA DE SOUZA REIS (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
AMANDA SILVA DE SOUZA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
AMANDA SOARES CATUNDA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
AMILCAR RIBEIRO RODRIGUES JÚNIOR (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANA BEATRIZ BULCÃO DE ARAÚJO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
ANA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
ANA BEATRIZ SALVADOR NUNES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ANA BEATRIZ SANTOS RANGEL (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
ANA CAROLINA SANTOS DE ANDRADE (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
ANA CAROLINA SILVA DE MEDEIROS (0514032 ESCOLA MUNICIPAL MENDES VIANA)
ANA CAROLINA TELLES DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA CAROLINY ALVES RANGEL DE CAMPOS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
ANA CAROLINY TOMAZ DE OLIVEIRA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
ANA CAROLYNA DE SOUZA LAURENTINO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
ANA CLARA ALVES ARAÚJO (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
ANA CLARA BONAVITA DUQUE (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
ANA CLARA DA SILVA FIDELIS (ESCOLA STELLA MARIS)
ANA CLARA DE OLIVEIRA COSTA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA CLARA DE SOUZA DA SILVA (ANCT)
ANA CLARA MARQUES DA SILVA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
ANA CLARA MIRANDA SAMPAIO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA CLARA PHILIPPE CALDAS DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL PEDRO FARIA)
ANA CLARA ROSA DA SILVA (COLEGIO CRISTÃ DE OLIVEIRA)
ANA FLÁVIA NAZARETH DO AMARAL (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
ANA FLOR VICTORIA DE OLIVEIRA SANTOS (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
ANA JULIA BARROS MARQUES DE MENDONÇA ALBINO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA JÚLIA DA SILVA PEREIRA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ANA JÚLIA DE ALMEIDA DA SILVA (0208003 ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
ANA JULIA DE OLIVEIRA SANTOS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
ANA JULIA FRANÇA FERNANDES (0716211 CIEP COMPOSITOR DONGA)
ANA JULIA TEIXEIRA SILVA (0817020 ESCOLA MUNICIPAL NACOES UNIDAS)
ANA JÚLIA VIDAL GUILHERME (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
ANA KELLY DA SILVA PEREIRA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ANA LAURA ESPINDOLA QUINTÃO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANA LETICIA CAMARA LIMA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
ANA LUIZA FRANCISCO DOS SANTOS (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
ANA LUIZA GOMES DE ARAUJO PORTOCARRERO (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
ANA LUIZA RIBEIRO DE MELO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
ANA LUIZA SANTANA DE OLIVEIRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANA LUIZA TEODORO COUTINHO LOUREIRO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ANA LUIZA TEODORO FORNAZELLI (1019201 CIEP MINISTRO MARCOS FREIRE)
ANA TEREZA DE ARAÚJO SOUZA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
ANA VITÓRIA DA SILVA (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
ANDRÉ FILIPE DA SILVA MACHADO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
ANDRÉ LUIZ BENTO DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANDRE SILVA DOS REIS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANDRÉ VICTOR RIBEIRO DA SILVA ALMEIDA (E M HONORINA DE CARVALHO)
ANDRESSA DE SOUSA BARROS (E M PAULO FREIRE)
ANDRESSA DO NASCIMENTO MARQUES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
ANDRESSA MOREIRA DO NASCIMENTO (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
ANDREY KENUP DOS SANTOS LOPES (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ANDRICIA MOURA GARCIA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
ANGELO DE LIMA FERREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANIELEN LOUZADA ANES (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
ANNA BEATRIZ RODRIGUES GUEDES (COLÉGIO JOÃO LYRA FILHO)
ANNA BEATRIZ SILVA REIS (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ANNA BEATRIZ SOARES ANTUNES (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
ANNA CLARA DA SILVA CORRÊA (ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS BEBIANNO)
ANNA CLARA DE FREITAS FARIA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ANNA CLARA SANTOS SABINO BESERRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ANNA KAROLLYNA DE JESUS NASCIMENTO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANNA VICTÓRIA FAMPA ROTHERHAM MARQUES DOS SANTOS (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ANNY VICTORIA DA SILVA LEMOS (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ANNY VICTORIA PORTO DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANTONIO APOLINARIO GONZAGA NETO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ANTÔNIO CELSO ALVES MOREIRA DE AZEVEDO (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
ANTÔNIO RODRIGUES TEIXEIRA NETO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ARIADNY AGNES SILVA DE OLIVEIRA (0312011 ESCOLA MUNICIPAL PERNAMBUCO)
ARTHUR AZEVEDO DE MELO (0622021 ESCOLA MUNICIPAL ISAIAS ALVES)
ARTHUR CÂNDIDO DE OLIVEIRA RODRIGUES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ARTHUR COSTA DE AZEVEDO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ARTHUR COSTA MARTINS DOS SANTOS (0312020 ESCOLA MUNICIPAL GUSTAVO ARMBRUST)
ARTHUR DE CAMPOS DUARTE (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
ARTHUR RAUTT MACHADO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ARTHUR RODRIGUES DA ROCHA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ARTHUR SOUZA HORN (COLEGIO FOCUS EDUCO)
ARTUR MARQUES PLACIDI (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
ASAFE DE QUEIROZ MARTINS ALMEIDA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
ASAPH OLIVEIRA MIRANDA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
AYNAN DOS SANTOS CANDIDO (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
AYRTON SILVA COSTA (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
AYSHA DE OLIVEIRA SANTOS (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
BARBARA CRISTINA DOS SANTOS CAVALCANTE (COLÉGIO TERESIANO)
BARBARA VIEIRA DOS SANTOS (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
BEATRIZ ALVES LOPES (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
BEATRIZ DA SILVA VASCONCELOS (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
BEATRIZ DAMIANA DO NASCIMENTO (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
BEATRIZ JUNQUEIRA DE SANT ANNA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
BERNARDO ANLEO MANHAES DE SOUZA VALADAO (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
BERNARDO RAMOS PEREIRA (0208010 ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
BHRENDA PARADELA JOVANHOLI LIRA (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
BIANCA BISPO DO NASCIMENTO (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
BRENDA OLIVEIRA (CIEP 378 MUNICIPALIZADO THEREZA PEIXOTO GONCALVES)
BRENDA RIBEIRO DE SOUZA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
BRENO DANIEL PEREIRA RODRIGUES (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
BRENO LUCAS MOREIRA TORRES (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
BRIAN DE SOUZA NASCIMENTO (ESCOLA STELLA MARIS)
BRUNA CORREA DA SILVA MARQUES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
BRUNA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
BRUNA DOS SANTOS PINHEIRO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
BRUNA OLIVEIRA GUIMARÃES BRUM (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
BRUNO JEAN NASCIMENTO DE CARVALHO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
BRUNO MELO BILLAT (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
BRYAN DE LYRA GONÇALVES (COLÉGIO E CURSO TAMANDARÉ-INSTITUTO TAMANDARÉ)
CAIO CORREIA DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CAIO GLICKLICH SCHMIDT DIAS (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
CAIO HENRIQUE THIESEN SANTIAGO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
CAIO MOREIRA DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
CAIO OTAVIO DE OLIVEIRA MARÇAL (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAIO QUEIROZ DE ALMEIDA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAIO ROCHA LABRADAS (0206002 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DODSWORTH)
CAIO ROMERO SEIXAS MATTOSO DE SOUZA (COLÉGIO PEDRO II)
CAIQUE CALUMBY MARCOS DA SILVA (COLÉGIO EDUCAÇÃO E ARTE)
CAMILA GONZALEZ LUIZ (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
CAMILA MARQUES ALVES (0209010 ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
CAMILA MARQUES BRÁS (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
CAMILA SEQUEIRA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
CAMILE GALVÃO DA SILVA MELO (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
CAMILLA KEWRY RIBEIRO DE ANDRADE (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
CAMILLA MORIGGI DE SOUZA GOMES (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
CAMILLE ALEXANDRA ARAUJO SILVA (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
CAMILLI FELIX DE ASSIS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CAMILLY CARDOSO EMILIANO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
CAMYLE ROCHA FERNANDES (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
CAMYLLE NEVES ROSÁRIO (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
CARLA CARDOSO RODRIGUES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
CARLOS DANIEL MACHADO DA SILVA (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
CARLOS EDUARDO DA SILVA MENDES (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
CARLOS EDUARDO MITJANS PEREIRA NEVES (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
CARLOS EDUARDO NEVES DE MORAIS (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
CARLOS FERNANDO RODRIGUES DE MORAIS FILHO (0625019 ESCOLA MUNICIPAL ESCULTOR LEAO VELLOSO)
CARLOS GABRIEL FREITAS DA ROCHA E SILVA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
CARLOS HENRIQUE VILAS BOAS DA SILVA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
CARLOS MAGNO VIANNA DA SILVA CUSTODIO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
CAROLINA MAZZA DIAS DE ANDRADE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CAROLINA SILVA SANTOS (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
CAROLINA VALENTE RAMOS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
CAROLINE DE LIMA CAVALCANTI (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
CAUÃ DE SOUZA CHAGAS CORREIA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CAUÃ MESSIAS AMARAL (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
CAUÃ NASCIMENTO MARINHO (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
CAUÃ RODRIGUES FREIRE (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
CAUÃ VINICIUS DA SILVA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
CAUAN LOPES ALVES (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
CAUE LINS LOBATO NERY OLIVEIRA (GPI)
CAYO EDUARDO DE MELLO MATTOS (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
CAYO FABBIO SIQUEIRA DE JESUS (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
CESAR DANIEL DE SOUZA MATHEUS VIDINHA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CHRISTIAN DA SILVA BERNARDINO (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
CLARA CARNEIRO DO NASCIMENTO (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
CLARA EVELYN CALDEIRA BARROS (HENRIQUE DA SILVA FONTES)
CLARA MARIANO CORDEIRO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
CLARA TRICARICO CHEBLE (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
CLEA FERREIRA DE MOURA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
DAIELLE BEATRIZ FLOR NOGUEIRA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
DANDARA PINHEIRO DE ALBUQUERQUE CORDEIRO (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
DANDRA DA SILVA DE ANDRADE BRAGA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
DANIEL BAIA MENDONÇA (COLÉGIO PEDRO II)
DANIEL CAMPOS CALDEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
DANIEL ESTEVÃO FERREIRA BIANCK PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MANUEL DE MACEDO)
DANIEL REIS PONTES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
DANIEL VICTOR MONTEIRO BARBOSA (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
DANIELA MONTAN BARREIRO (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO II)
DANILO DA SILVA PINTO (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
DANILO MAGNO DA SILVA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
DAVI DA SILVA ROCHA (0101007 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES)
DAVI FIDELIS DA SILVA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
DAVI HENRIQUE SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
DAVI MEIRELES DOS SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
DAVI MENDES CASTRO PAIVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
DAVI MENEZES BARIZON MARTINS (COLÉGIO BAHIENSE)
DAVI NASCIMENTO DUQUE (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
DAVI RANGEL TEIXEIRA (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
DAVI REIS MATTOS SOARES (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
DAVI TOLEDO DE MEDEIROS (INSTITUTO ALBA LUIZA)
DEBORA RODRIGUES PEREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
DEILANE VITORIA SOUZA TELES (1019201 CIEP MINISTRO MARCOS FREIRE)
DENIS HOTT GOMES (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
DIEGO DIAS DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
DIEGO DOS SANTOS SOARES DA SILVA (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
DIEGO MENESES SOARES GOMES (0101007 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES)
DIOGO PAIVA DA CONCEIÇÃO (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
DOUGLAS HENRIQUE PALMAS DE MENEZES (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
EDGAR CORREIA RIBEIRO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
EDLAINE VITORIA FERREIRA DOS SANTOS (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
EDSON DA SILVA FERREIRA JUNIOR (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
EDUARDA CAVALCANTE DE SOUSA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
EDUARDA COSTA PEREIRA DE SÁ (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
EDUARDA CRISTINA GONÇALVES DE ASSIS (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
EDUARDA FROES DE SOUSA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
EDUARDA MORENO DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
EDUARDA PASSOS DE SOUZA (GEO NELSON PRUDÊNCIO)
EDUARDA RODRIGUES DOS SANTOS (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
EDUARDA SANTOS AZEVEDO (NABE)
EDUARDA VENANCIO SALES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
EDUARDO CLEMENTINO DO NASCIMENTO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
EDUARDO CÓSER CONCEIÇÃO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
EDUARDO DA FONSECA (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
EDUARDO FREIRES GONÇALVES (0204011 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
EDUARDO GONCALVES ROMERO DE SOUZA (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
EDUARDO RIBEIRO DA SILVA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
EDUARDO SANTOS SILVA (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
EDUARDO VIEIRA XAVIER (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ELAINNY SOUZA DOS SANTOS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ELIAS AUGUSTO FERREIRA MARTINS (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
ELIAS EDUARDO DE LIMA NASCIMENTO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
ELIZEU DE ASSIS LINS (0515020 ESCOLA MUNICIPAL WALDEMAR FALCAO)
ELLEN DO SIDRONIO NASCIMENTO (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
ELLEN MARTINS FURTADO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ELOÁ VITÓRIA MENDONÇA FRANCISCO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EMANOELLE SILVA DA CAMARA (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
EMANUEL BENICIO APOLINARIO POLIDO (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
EMANUEL CRUZ DA SILVA (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
EMERSON DIEGO DA MATTA GONÇALVES DA SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
EMILLY DA SILVA RAMOS (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
EMILY BASILIO SOARES GOMES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
EMILYN FARIA CASSIANO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ENZO LUCCA CORREA FACCINI (0515045 ESCOLA MUNICIPAL JAIME COSTA)
ENZO VITAL LOPES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ENZZO SANTOS ETIENE DA CONCEIÇÃO (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
ERICK CASTELO MENDES DE AZEVEDO (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
ERICK KAIKE DE CARVALHO COSTA (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
ERYKA SUSANNE SOUSA REIS (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
ESTEFANY CAMPBELL SILVA PEREIRA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
ESTHERMARRY AUGUSTA ALVES LAZARO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EVELLYN DE OLIVEIRA ALVES (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
EVELLYN DE SANTANA MOREIRA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
EVELYN CRISTINE DE SOUZA GOMES (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
EVELYN SOUZA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
EVILASIO GONCALO DAS NEVES NETO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
FABIANA DO NASCIMENTO SANTOS (COLÉGIO SANTA MARTA)
FABIANO CHAGAS CORREIA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
FABIANY IASMIN SALES BATISTA (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
FABIELLY HORRANNA MAIA BATISTA DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
FABRÍCIO DOS SANTOS PEREIRA (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
FELIPE DOS SANTOS PIMENTEL (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
FELIPE FERREIRA MONTEIRO (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
FELIPE GABRIEL DA SILVA SANTOS (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
FELIPE GABRIEL MEDEIROS EMILIANO DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
FELIPE GABRIEL RIBEIRO BARRETO (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
FELIPE LEONI FERREIRA DO NASCIMENTO (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
FELIPE PORTUGAL AZEVEDO ARANTES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
FELLIPE GABRIEL GASPAR DA SILVA (0817042 ESCOLA MUNICIPAL THOME DE SOUZA)
FERNANDA ROSENZWEIG SOUZA (0515045 ESCOLA MUNICIPAL JAIME COSTA)
FERNANDO PRODANOFF (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
FILIPE GABRIEL BASTOS PINHEIRO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
FILLIPE TEIXEIRA FINAMORE (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
FLAVIA FERNANDES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
FRANCISCO JOSE BARROS SABINO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
FRANKLYN SCHINAID DE CARVALHO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
GABRIEL BARRETO MORAIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIEL BOUERI CHATTAR (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
GABRIEL CASSIANO REBOLHEDO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GABRIEL DE BRITO MUNIZ (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GABRIEL DE OLIVEIRA QUINTINO (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
GABRIEL DOS SANTOS CAVALCANTI (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIEL FELIPE ZEFERINO DA SILVA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
GABRIEL FERREIRA FLORIANO (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
GABRIEL GARCIA SOARES DOS SANTOS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
GABRIEL GOMES DA SILVA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
GABRIEL HENRIQUE DA SILVA ALVES (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
GABRIEL JEFTÉ LOPES SILVEIRA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
GABRIEL MENDONÇA PENA LIMA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
GABRIEL NOBREGA VAZ VIEIRA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GABRIEL NOVAES FELIPE (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
GABRIEL NUNES DE FRETAS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
GABRIEL OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
GABRIEL OLIVEIRA SANTOS (ESCOLA STELLA MARIS)
GABRIEL OLIVEIRA VALCACIO DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIEL REIS DA SILVA LIMA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
GABRIEL RODRIGUES DA CRUZ (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
GABRIEL RODRIGUES DE CARVALHO DA SILVA (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
GABRIEL SANTANA PEREIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIEL SIMAS SUET (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
GABRIEL TEDESCO VALLAS PEREIRA (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
GABRIEL VICTOR LEONEL DAMIAO (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
GABRIEL WESLEY DE AZEVEDO BATISTA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
GABRIELA BARTOLO VIVES DE ARAUJO (ICM – REDE DO IMACULADO CORAÇÃO DE MARIA)
GABRIELA GOMES DA FONSECA (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
GABRIELA LIMA FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIELA RIBEIRO DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIELA ROCHA FAGUNDES (E. M. GINÁSIO CARIOCA)
GABRIELE CRISTINA BELISARIO ALMEIDA RAMOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIELE MENDES QUEIROZ (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
GABRIELLA BOMFIM PERMANHANE (COLEGIO BUARQUE DE GUSMAO)
GABRIELLA CAMARGO VIEIRA (COLÉGIO MUNICIPAL GASPAR VIANNA)
GABRIELLA DINIZ SEDAN (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIELLA GUIMARÃES FERREIRA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GABRIELLA SALOMÃO DA SILVA MOREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
GABRIELLA VIEIRA DOS SANTOS MULLER (EM ERNESTO CHE GUEVARA)
GABRIELLE ALVES RIBAS (COLÉGIO ATLAS)
GABRIELLE DOS SANTOS REGO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
GABRIELLE MADRUGA RIBEIRO (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
GABRIELLE NERES DOS SANTOS (ESCOLA STELLA MARIS)
GABRIELLE PAULINA NARCISO GOMES (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GABRIELLE VITÓRIA ANDRADE DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GABRYEL MONTEIRO ALVES DE OLIVEIRA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
GEISLA STEFFANNY PEREIRA ARAUJO (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
GEOVANA SALES FURTADO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
GESSICA MEDEIROS FURTADO (0206003 ESCOLA MUNICIPAL MARILIA DE DIRCEU)
GIOVANA LIMA DAMASCENO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GIOVANA MARQUES DA COSTA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GIOVANNA BENÍCIO SOARES (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
GIOVANNA DA SILVA LOPES (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
GIOVANNA FERNANDES DOS SANTOS DE SOUSA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
GIOVANNA PINHEIRO DE OLIVEIRA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
GIOVANNA VITORIA FERNANDES ORTIGOSO (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
GIULIA CHIAPPINI POUBEL (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GIULIA LUANA SILVA DAS CHAGAS (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
GIULIA LUÍZA GOMES DA SILVA TEIXEIRA (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
GIULLY FELIX COUTINHO BRANDÃO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
GIZELE SOUSA ARAUJO (0514015 ESCOLA MUNICIPAL BARCELONA)
GRAZIELLA CARVALHO GOMES DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GRAZIELLE DOS SANTOS ARAÚJO ALVES (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
GRAZIELLI COSTA FERNANDES PEREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GUILHERME ARAÚJO SOARES (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
GUILHERME FERREIRA DANTAS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
GUILHERME JOSE DOS SANTOS PEQUENO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
GUILHERME MONTEIRO YATH VIEIRA (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
GUILHERME NASCIMENTO DA SILVA (E.M.FRANSCISCO MANUEL)
GUILHERME PEREIRA WYATT (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
GUILHERME RODRIGUES RAMOS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
GUILHERME SILVA RONCHINI (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
GUILHERMY DE AGUIAR DA SILVA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
GUSTAVO ALVES DOS SANTOS (0514023 ESCOLA MUNICIPAL GASPAR VIANNA)
GUSTAVO BARBOSA DE BRITO ALVES BARROS (COLÉGIO PEDRO II – CENTRO)
GUSTAVO BELO MARTINS FIGUEIRA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
GUSTAVO DA SILVA MADEIRA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
GUSTAVO DE OLIVEIRA SANTOS (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
GUSTAVO GONÇALVES DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GUSTAVO LIGEIRO CASTRO ARAUJO (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
GUSTAVO LISBOA NUNES (0514023 ESCOLA MUNICIPAL GASPAR VIANNA)
GUSTAVO PONCIANO DA SILVA CARNEIRO (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
GUTIERREZ DA SILVA PORTELLA (0833026 ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVAO)
HANNA RODRIGUES DA SILVA PINTO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
HANNAH INGRID FIDÉLIS SILVA (E M WALFREDO DA SILVA LESSA)
HARYEL STUART DE LIMA (1019201 CIEP MINISTRO MARCOS FREIRE)
HELEN LEAL SOUZA DE CARVALHO (CIEP 098 PROFESSOR HILDA DO CARMO SIQUEIRA)
HELIO CARLOS CAVALCANTE SANTOS (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN)
HELOÍSA CUSTÓDIO MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL DE OLIVEIRA)
HENRIQUE AUGUSTO CORREA DA SILVA (COLEGIO PEDRO 2)
HENRIQUE MOURA PORTO (CENTRO EDUCACIONAL PEREIRA ASSIS)
HENRIQUE SILVA RONCHINI (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
HILLARY PRATI MENEZES (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
HUGO AZEVEDO DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
IACLARA DOS SANTOS NUNES DE ASSIS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
IAGO JOSÉ DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
IAN MILHEME SOARES ALMEIDA (0918084 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALFREDO DE PIRES FLORES)
IGOR DA SILVA RODRIGUES (COLEGIO SALESIANO ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
IGOR GONÇALVES DOS SANTOS (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
IGOR PEREIRA DE SOUZA (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
IGOR SOARES SANTIAGO DO NASCIMENTO (TERESIANO)
INGRID ARCANJO DE CARVALHO (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
INGRID RAMOS DA SILVA (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
IRIA CECILIA MOURA BATISTA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
IRIS FERNANDA NASCIMENTO SILVA (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
ISABEL CARDOZO DA SILVA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
ISABEL CASTRO DA SILVA CHAVES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ISABEL GRAÇA DOS SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ISABEL MARCELINO DA SILVA (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
ISABELA PINHEIRO MORAES PINTO (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
ISABELA SILVA DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABELA VITORIA SILVA ANDRADE DOS SANTOS (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
ISABELE GONÇALVES DA SILVA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
ISABELLA PEREIRA CARDOSO DE ARAÚJO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ISABELLE ALVES DE SOUZA MIRANDA (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
ISABELLE CIRIO DA SILVA FRAGA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ISABELLE LOPES DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CÉLIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
ISABELLE MARINHO RODRIGUES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ISABELLE WANDERMUREN MOZER DE ARAUJO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ISABELLE ZANELATO CAMPOS (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
ISABELLY FILGUEIRA DA ROSA SALDANHA (COLÉGIO PEDRO SOUZA)
ISABELLY PATRIOTA DE ARAUJO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ISADORA COUTINHO FARIAS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ISADORA DE OLIVEIRA BARROS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ISAIAS DIONISIO DOS SANTOS (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
ISRAELE CRISTINA PEREIRA BARBOSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ITALO CAUÃ SILVA DOS SANTOS (OUTROS)
IVAN AGUIAR VALENTE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
JACKSON ANTONIO BRITO ARAUJO JUNIOR (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
JACKSON DOS SANTOS MACHADO (COLÉGIO SABER)
JADILENE OLIVEIRA LOPES (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
JAMILLY RODRIGUES MELLO (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
JAMILY DA SILVA BARBOSA (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
JAMILY VITORIA EMILIAO DO CARMO ELIDIO (INSTITUTO LOIDE MARTHA)
JANAINA FERREIRA DA SILVA NASCIMENTO (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
JAQUELINE CABRAL DOS SANTOS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
JAYANE HEMERLY DOS SANTOS (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
JEAN MICHEL JAUFFRET DE OLIVEIRA (COLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRJ)
JEAN WILLIAN NORONHA DA SILVA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
JENIFFER NAIARA FORTES ANDRADE (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
JESSICA BELO ALVES DA SILVA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
JHENYFFER DO CARMO GUILHERME (EE FREDERICO OZANAM)
JHONATAN MARCIO ESPINDOLA SAIORON NUNES (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JHONNATAN LOURENÇO DE CARVALHO BONFIM (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RUY AFRÂNIO PEIXOTO)
JHULIE LEONTINA FARIA (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
JOANA PESSÔA ANTUNES (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
JOANNA DUARTE SIPRIANO (ESCOLA 23 DE ABRIL)
JOAO CLAUDIO FONTELES BARROS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
JOÃO GABRIEL SANTOS AMARAL (ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO CASA SANTA)
JOAO GABRIEL SOUZA HORN (BEN HUR)
JOÃO GUILHERME DE LIMA PEREIRA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
JOÃO GUILHERME RIBEIRO PEREIRA (ESCOLA NEUSA ASSAD MALTA)
JOAO LOURIVAL NERES LEOCADIO NETO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JOÃO MARCELLO DE ABREU NECCHI ALMEIDA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JOÃO MARCELO GALVÃO CARVALHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JOÃO MARCIO BERNARDO DUTRA (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
JOAO MAX SIMOES DE MORAIS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JOAO PAULO CORREA SOARES GALDINO (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
JOÃO PEDRO BRAGA DOS SANTOS (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
JOÃO PEDRO DA COSTA FERNANDES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JOÃO PEDRO DA SILVA ASSUMPÇÃO CASTRO (ESCOLA GENERAL TASSO FRAGOSO)
JOAO PEDRO FERREIRA ALEXANDRE (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
JOÃO PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
JOÃO PEDRO XAVIER GOMES (1120029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAVINIA DE OLIVEIRA ESCRAGNOLLE DORIA)
JOÃO VICTOR DA ROCHA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
JOÃO VICTOR DA SILVA RIBEIRO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
JOÃO VICTOR DO MONTE BARBOSA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
JOÃO VICTOR FIGUEIREDO DE SOUZA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
JOÃO VICTOR LOPES ALMEIDA FARIAS (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JOÃO VICTOR OLIVEIRA JANUÁRIO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
JOÃO VITOR FERREIRA DE MENDONÇA (STELLA MARIS)
JOAO VITOR QUINHOES SACRAMENTO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JOÃO VITOR VALLADARES ALVES COUTINHO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
JOEL DE SOUZA (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
JONAS GOES PEREIRA (ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO DE QUEIMADOS)
JONATAS SILVA DOS REIS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JONATHAN RODRIGO BATISTA DOS SANTOS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JORGE FILIPPE MARQUES PESSOA (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
JOSE CARLOS PERERA JUNIOR (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
JOSÉ EDUARDO MARQUES MEDEIROS (ESCOLA STELLA MARIS)
JOSÉ RAFAEL FERREIRA SILVA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
JOSE YURI DO NASCIMENTO SOUSA (0411002 ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO DE VASCONCELLOS)
JOSYANE DA SILVA GARCIA (GAMA)
JUAN MACEDO GONÇALVES BOTELHO (COLEGIO LEMOS DE CASTRO)
JUAN MATHEUS MELLO PERES (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
JULIA BARBOSA GOMES (OUTROS)
JULIA CAROLINE SILVA DOS SANTOS (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
JULIA CHAVES LEITE (COLEGIO DE APLICAÇÃO UNIDADE ESTADUAL RIO DE JANEIRO)
JULIA CRISTINA FERNANDES DE MORAES (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
JULIA CRISTINA SIMPLICIO (0208010 ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
JULIA CRUZ DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
JULIA DA SILVA DE SOUZA (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
JULIA DE JESUS NUNES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
JULIA DE LIMA GOMES (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
JULIA DE OLIVEIRA BARBOSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JULIA DE OLIVEIRA RODRIGUES PAIXÃO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
JULIA DE PINA LIMA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JULIA DO CARMO MORAIS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JULIA DOS SANTOS DA SILVA (EE SAO FRANCISCO DE ASSIS)
JULIA FERREIRA PERREIRA (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
JULIA GABRIELA DA SILVA GUERREIRO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
JULIA GOMES IBRAHIM (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
JULIA KYMIE DIAS OKADA (CENTRO EDUCACIONAL DA LAGOA)
JULIA LISSONGER DA SILVA (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
JULIA NASCIMENTO DA SILVA (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
JULIA RODRIGUES PORTELLA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
JULIA SOUZA ALEXANDRE FERREIRA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
JULIANA SALSA JASBINSCHEK (0514019 ESCOLA MUNICIPAL ROSA BETTIATO ZATTERA)
JULIANA SANTIAGO NEGREIRO (OROZIMBO NONATO)
JULIANE COSTA RIEGER (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
JULIO CESAR FREIRE GANDRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
JULLY VICENTE DOS SANTOS (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
KAIKE GOUVEA TAPAJOS (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
KAIO DOS SANTOS SOARES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
KAIO PAGAMINI TEIXEIRA DE FREITAS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
KAIQUE DOS SANTOS COSTA CHAVES (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
KAIQUE LIMA PEREIRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
KAIZA PINHEIRO RODRIGUES (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
KAMILLY VICTÓRIA DE PAULA DE SOUSA GONÇALVES (COLÉGIO LIBERDADE)
KAMYLLE SANTOS DA CONCEIÇÃO (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
KAREN CAVALCANTI COSTA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
KAREN SANTOS LIMA (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
KARINE VITORIA RODRIGUES DIAS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KATLEN AISHA DA SILVA BARBOSA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
KAUÃ BESERRA MORAIS (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
KAUÃ DIAS CAVALCANTI (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
KAUÃ DIOGO LIMA DE OLIVEIRA (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
KAUÃ JOSÉ DE LIMA MELO (CE SANTO INACIO)
KAUÃ PAIXÃO GOMES SOARES (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN)
KAUÃ VICTOR MARQUES NASCIMENTO SILVA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
KAWAN ALDROVANDE VERISSIMO (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
KAYLANE PEREIRA LIMA (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
KAYLLANE FONTOURA RIBEIRO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
KAYNE LUDGERO SILVA DO CARMO (CIEP 138 MUNICIPALIZADO DAUTA JOBERT BARRETO)
KEMILY VITORIA FERREIRA DA SILVA (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
KEREN DA SILVA LINHARES (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
KETLEN MARYA DIDINI DA SILVA BARBOSA (0514032 ESCOLA MUNICIPAL MENDES VIANA)
KEVIN JESUS GUIMARÃES DA SILVEIRA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
KIMBERLY SILVA FRANCO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
KLEON GOMES ARLINDO VERA CRUZ (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LAILSON DA SILVA PRADO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
LAÍS SOUSA DOS SANTOS (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
LARA MARIA DE SOUSA GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LARA MILAN FERREIRA (0208010 ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
LARA SOUZA LOPES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LARAH CARDOSO DOS SANTOS (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
LARISSA AMERICO XAVIER (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
LARISSA BARBOSA BRANDÃO DE CARVALHO (DORCELINA GOMES DA COSTA)
LARISSA CABRAL GONÇALVES (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
LARISSA GONÇALVES DE SOUSA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
LARISSA SANTOS DE FREITAS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
LAURA BEZERRA CASTRO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LAURA FELICIANO AMORIM (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
LAURA MOTA NOGUEIRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
LAURA PEREIRA FONSECA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LAURA PORTELA OLIVEIRA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
LAVINNIA MARCELLA DE SOUZA CEABRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
LAYNE CRISTINA SANTANA HADLICH (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
LAYZA KAROLYNE RODRIGUÊS DE ALCÂNTARA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LEANDERSON DOS SANTOS CANUTO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
LEANE SANTOS DA SILVA PEREIRA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
LEONARDA DE ARAUJO DE SOUSA (0103005 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
LEONARDO ANDRADE PEREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LEONI HENRIQUE MILCZANOWSKI ANDRADE (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LETÍCIA BAIA MENDONÇA (COLÉGIO PEDRO II)
LETÍCIA DE PAULA DIAS (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
LETICIA DOS SANTOS FRAZAO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
LETICIA FERREIRA PEREIRA DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LETÍCIA FIGUEIRA MARTINS (CIEP 126 ALMEDORINA AZEREDO)
LETÍCIA GRIGORIO DE LIMA (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
LETÍCIA LANZILLOTTA DE MELLO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
LETICIA LOURENÇO DE LIMA ANDRADE TELLES (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
LETÍCIA SANTOS DE OLIVEIRA LOURENÇO (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
LETICIA VITÓRIA DA SILVA MOURATO (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
LEVI CORREA DOS SANTOS (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
LIA LISBOA CARDEAL (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
LIA RIBEIRO MARINS (0625019 ESCOLA MUNICIPAL ESCULTOR LEAO VELLOSO)
LIANA SILVA FERNANDES (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
LILIANE DE MACEDO LIMA SILVA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
LINCOLN MURILO SILVEIRA DE LIMA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LIZANDRA ELIAS MEDEIROS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LOHRAN SANTOS PINHEIRO DA ROCHA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
LORENA BEATRIZ DA SILVA DIAS RAMOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
LORRANE VITORIA MOTTA DOS SANTOS (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
LUAN ANCHIETA DE MELO GOMES (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
LUAN FERREIRA DA SILVA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
LUANA DE PAIVA BRITO (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
LUANA PINHEIRO PINTO SILVA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
LUANA SOARES CATUNDA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LUANA SOUZA DA SILVA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
LUANA SOUZA XAVIER (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LUANI SILVA DO NASCIMENTO (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
LUCAS ANDERSON PACHECO AMORA DELPHINO (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
LUCAS BARRETO MORAIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS BATISTA DE ARAÚJO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
LUCAS DE SOUSA RAMOS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
LUCAS DO NASCIMENTO LOPES (GINASIO CARIOCA GENERAL TASSO FRAGOSO)
LUCAS HENRIQUE SANTOS PEREIRA (E M MEDALHISTA OLÍMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
LUCAS HONORIO DA CUNHA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS LEANDRO DE VASCONCELOS LINS BARROSO (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
LUCAS OLIVEIRA DE LIMA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LUCAS REIS TELLES DE ANDRADE (CE RIO DE JANEIRO)
LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA (COLÉGIO CÉLIO RODRIGUES)
LUCAS RODRIGUES DE PAIVA (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
LUCAS SOARES BARBOSA (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
LUCAS TRUGILHO DOS SANTOS (COLÉGIO GUERRA)
LUDMYLA VITORIA DE SOUSA VIEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUIS ALEJANDRO MANRIQUE SÁNCHEZ (CEL INTERNATIONAL SCHOOL)
LUIS FELIPE DE SOUSA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LUIS FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
LUÍS GUSTAVO MOREIRA JOAQUIM (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LUÍS HENRIQUE DE AZEVEDO BERNARDAZZI SOARES (COLÉGIO PEDRO II)
LUIS HENRIQUE SOUZA DA SILVA (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
LUISA GARIGLIO DE MELO (0208003 ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
LUISA MARQUES BRÁS (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
LUÍSA PRIMO FERREIRA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
LUIZ CÉSAR SALOMÃO BORGES ALVES DE LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LUIZ CLAUDIO SANT ANNA SILVA DE ARAUJO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
LUIZ DJALMA COSTA DA SILVA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
LUIZ ESTEVÃO DA SILVA MANSO (CE SANTO INACIO)
LUIZ FELIPE DA SILVA NASCIMENTO (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
LUIZ HENRIQUE NEVES ASSUNÇÃO (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
LUIZA DE SOUZA COSTA E SILVA (CE AYDANO DE ALMEIDA)
LUIZA HELENA QUEIROZ MATHIAS LOPES PERDIGÃO (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
LUIZA REGINA GARCIA DA SILVA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
LUIZA RODRIGUES DE CAMPOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
LUIZA ZUZA QUEIROZ VIEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUIZE ALENCAR DOS SANTOS (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
LYDYANE DE OLIVEIRA RIBEIRO (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
LYSSIA VITÓRIA SANTOS LACERDA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
LYVIA COSTA DOS SANTOS (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MAÍRA BOELTER DA SILVA PIMENTA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
MANUELA BATISTA CAMPOS (ICONE)
MANUELA DE MIRANDA FIGUEIREDO DA SILVA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MANUELLA DA SILVA PADILHA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELA ALENCAR SILVA PIMENTEL (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
MARCELA DA SILVA RANGEL DE ARAUJO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MARCELL COTA MARTINS (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
MARCELLE ADAO DA SILVA GOUVEA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
MARCELLE LAZARO DINIZ RODRIGUES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELLE MARTINS DOBROSKI BASTOS (FUTURO VIP)
MARCELO AUGUSTO MOREIRA PEREIRA DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARCELO BRINDICI DE ARRUDA ROLON JUNIOR (MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
MARCELO EDUARDO DA SILVA FERNANDES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARCELO VILLELA SIGAUD (DÍNAMIS)
MARCIO VINICIUS PERES ASSIS (SANTA CATARINA)
MARCO ANTONIO CACCAVALLI ALVAREZ PORTO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARCO ANTONIO OLIVEIRA DA SILVA ANDRADE DE BARROS (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
MARCO JUNIO CORDEIRO DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARCOS FRANK ZAMADEI DOS SANTOS (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
MARCUS VINICIUS TAPIREMA AMARAL DA SILVA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARIA ANTONIA NOGUEIRA MOREIRA (INSTITUTO GUANABARA (MIGUEL COUTO))
MARIA CELIA RICARDO ALVES (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
MARIA CLARA ARRUDA DINIZ (INSTITUTO PIO XI)
MARIA CLARA BEZERRA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA CLARA CARDOSO ALMEIDA (ESCOLA STELLA MARIS)
MARIA CLARA DE OLIVEIRA DA SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MARIA CLARA DE PAULA SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIA CLARA DOS SANTOS VIEIRA (ARAÚJO JORGE)
MARIA CLARA GOMES ARAUJO FERREIRA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
MARIA CLARA JANUARIO DOS SANTOS (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MARIA CLARA LOPES OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO MELLO FRANCO DE ANDRADE)
MARIA CLARA TORRES DOS SANTOS (COLÉGIO SÃO JOÃO DE DEUS)
MARIA CRISTINA DE SOUZA BOSSAN (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MARIA DA CONCEIÇÃO ABREU DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARIA EDUARDA BARROS DE BRITTO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MARIA EDUARDA BATISTA CABRAL (ICONE COLEGIO E CURSO)
MARIA EDUARDA BOUCHUID FIGUEIREDO (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
MARIA EDUARDA CARDOSO CALMON (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA COELHO DE SOUZA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
MARIA EDUARDA DA ROCHA BEZERRA (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
MARIA EDUARDA DA ROCHA MARTINS (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
MARIA EDUARDA DA ROCHA MOREGULA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MARIA EDUARDA DA SILVA BODOYRA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
MARIA EDUARDA DA SILVA FRANÇA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIA EDUARDA DA SILVA GONÇALVES (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
MARIA EDUARDA DA SILVA MONTEIRO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MARIA EDUARDA DA SILVA PESSOA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA DOMINGUES (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
MARIA EDUARDA DE ARAUJO (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
MARIA EDUARDA DE SOUZA BRITO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
MARIA EDUARDA DE SOUZA MENDES (0515052 ESCOLA MUNICIPAL AZEVEDO JUNIOR)
MARIA EDUARDA DIAS XAVIER MARTINS (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO NOGUEIRA LOBATO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
MARIA EDUARDA DOMINGUES NOBRE (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARIA EDUARDA FÉLIX DE LIMA (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
MARIA EDUARDA GALDINO DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL MANUEL BONFIM)
MARIA EDUARDA GOMES ARRUDA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
MARIA EDUARDA GOMES VILLALBA DE FARIAS (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
MARIA EDUARDA MARQUES DA SILVA (COLÉGIO CPMI)
MARIA EDUARDA NASCIMENTO LIMA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MARIA EDUARDA NASCIMENTO TEIXEIRA MORGADO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA EDUARDA PEREIRA DA COSTA (CEEVA-CENTRO EDUCACIONAL EVANGELICO VIERIA AGUIAR)
MARIA EDUARDA RAMOS SILVA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MARIA EDUARDA RODRIGUES DE LIMA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
MARIA EDUARDA RODRIGUES SENA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
MARIA EDUARDA SILVA DO AMARAL (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MARIA EDUARDA SILVA GOMES PEREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA SOUZA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA TAVARES DE ARAUJO (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
MARIA FERNANDA LIRA DA SILVEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA HELOISA PEREIRA DE SOUSA (0205001 ESCOLA MUNICIPAL SAO TOMAS DE AQUINO)
MARIA ISABEL DA SILVA MACHADO (CENTRO EDUCACIONAL COLUMBIA 2000)
MARIA ISABEL MARINHO BARBOSA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MARIA JULIA FERREIRA CABRAL (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MARIA KAILANE MARQUES MELO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
MARIA LUISA DE BARROS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MARIA LUISA GUERRA WAGNER (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA LUÍSA SELLES DE LIMA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARIA LUIZA AZEVEDO MACHADO (E M GANDUR ASSED)
MARIA LUIZA BAHIA DE JESUS (INSTITUTO SANTO ALEIXO)
MARIA LUIZA DOS SANTOS CALDAS (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
MARIA LUIZA FERREIRA DE MORAES (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MARIA LUIZA LOPES VENANCIO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA MANOELLA ALVES DA MOTA (INSTITUTO JESUS EUCARÍSTICO)
MARIA VICTORIA HUGUINIM LORCA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA VITORIA ARAUJO OLIVEIRA (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
MARIA VITORIA DA SILVA NASCIMENTO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MARIA VITÓRIA TEIXEIRA DO NASCIMENTO (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
MARIAH EDUARDA ARAUJO DE FIGUEIREDO (COLEGIO PEDRO II)
MARIAH EDUARDA MACHADO EMILIANO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARIANA CONSTÂNCIA NASCIMENTO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MARIANA MARQUES DE AZEVEDO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANA PEREIRA MACIEL COSTA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MARIANA REBECA JAQUES DE ALMEIDA (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
MARIANA SANTANA DA SILVA (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
MARINA TEIXEIRA MAURICIO (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
MARLON VICTOR CARVALHO DA SILVA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
MARY ANNE MENDES CUNHA (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
MARYA EDUARDA SANTOS MAGALHÃES (COLEGIO ESTADUAL ZULEIKA RAPOSO VALLADARES)
MARYA EDUARDA WINTER DE OLIVEIRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
MARYANNE DOS SANTOS MIRANDA (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
MATEUS ROCHA DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MATHEUS ALEXANDRE VARANDA GOMES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MATHEUS APRIGIO LIMA DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MATHEUS BARBOSA NETO DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MATHEUS BARROS DA SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MATHEUS DE SOUZA (COLEGIO ORLANDO PEREIRA)
MATHEUS GABRIEL SILVA ANDRADE DOS SANTOS (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
MATHEUS GUIMARÃES DE ASSIS (SISTEMA ELITE DE ENSINO)
MATHEUS LUCCAS SANTANA SODRÉ DA SILVA (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
MATHEUS THIAGO RIBEIRO COELHO (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
MAYARA PAULINO PEREIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MEL CRISTINA GONZAGA DOS SANTOS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MEL NASSARO FERNANDES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MELISSA DA SILVA LOPES (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
MICAELA LUISA DOS ANJOS CRUZEIRO (COLÉGIO ROSA DE SARON)
MICHELE WENDY PACHECO REIS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MICHELLE BARBOSA MAIA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MIGUEL ANGELLO DE AZEVEDO CRUZ (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
MIGUEL ANGELO FABRICIO VIANA (INSTITUTO PIO XI)
MIGUEL CARDOSO DE FARIAS (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MIGUEL DE OLIVEIRA CARDOZO DIMAS (COLEGIO PEDRO II)
MIGUEL FRANCISCO FERNANDES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA PINHO)
MIGUEL LIMA GUIMARÃES (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
MIGUEL VENANCIO DE OLIVEIRA SILVA (COLEGIO AGOSTINHO PORTO)
MIKAELI MARIA DA MOTA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
MILA BUCICH FREITAS (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
MILENA DUTRA NASCIMENTO (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
MILENNE VITORIA SANTOS LIMA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
MIRELLA BERGQVIST TEIXEIRA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
MONICA SANTOS (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
MYLENE VICENTE DA SILVA MOREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
NATALIE RAMOS BARCELOS DE ALMEIDA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
NATAN TORQUATO RODRIGUES PRIMO (CENTRO EDUCACIONAL ARGOLO E MARQUES)
NATHALIA DE JESUS GOMES DOS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NATHALIA OLIVEIRA DA SILVA (0817076 ESCOLA MUNICIPAL ORESTES BARBOZA)
NATHALIA SILVEIRA MARCELINO MAGALHAES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
NATHALY CRISTINY SANTOS ALVES (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
NATHAN SILVÉRIO DA SILVA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
NATHANY GOMES ROSA (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
NAYLLA DA COSTA VIANA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
NICOLAS DAMION SILVA DE OLIVEIRA (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
NICOLAS FELIPE DE LIMA ROCHA DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
NICOLAS ROBERT CARDOSO DOS SANTOS (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
NICOLAS SILVA DE OLIVEIRA CAMARGO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
NICOLE ANDRADE PINTO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLÍMPICO THIAGO BRÁZ DA SILVA)
NICOLE DE SOUZA CRUZ MORAIS (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
NICOLLAS DO ROSARIO NAVEGA (ESCOLA STELLA MARIS)
NICOLLY OLIVEIRA NUNES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NICOLLY PINHEIRO FERREIRA (CIEP 180 PRESIDENTE JOAO GOULART)
NIKOLY ROCHA DI SANTO (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
PABLO PERISSE GUERRA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
PAMELA NOGUEIRA DE MORAIS (0625019 ESCOLA MUNICIPAL ESCULTOR LEAO VELLOSO)
PATRICK BRIAN RODRIGUES DIAS (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
PATRICK GONZALEZ BARBOZA SANTOS (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
PATRICK SILVA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
PAULA KETELIN DOS SANTOS DE PAULA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
PEDRO AUGSTODE LIMA RIBEIRO (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
PEDRO GABRIEL DO NASCIMENTO AGUIAR (1019031 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL PEDRO CAVALCANTI)
PEDRO HENRIQUE ALVES DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA NEIVA (MARCOS TAMOYO)
PEDRO HENRIQUE DUARTE GASPAR (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
PEDRO HENRIQUE HONÓRIO TONE (CEMACO)
PEDRO HENRIQUE LANOR SIMOES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
PEDRO HENRIQUE PATRICIO VITORINO (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE SOUZA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
PEDRO KAINÃ DE PINHO PEIXOTO (SANTA MONICA)
PEDRO LUCAS BRAGA CUNHA VASCONCELOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
PEDRO LUIZ MOREIRA DAMÁSIO SOARES (0833040 ESCOLA MUNICIPAL RONDON)
PEDRO MENDONÇA NOGUEIRA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
PEDRO RAYMUNDO DE ANDRADE (COLEGIO AUGUSTO MARQUES)
PEDRO RODRIGUES DE CASTRO TINOCO (GAU)
PEDRO SILVA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
PEROLA NOGUEIRA DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RACHEL MARTINS DE SOUZA (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
RAFAEL ABRAHÃO (0206003 ESCOLA MUNICIPAL MARILIA DE DIRCEU)
RAFAEL DOS SANTOS PEÇANHA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
RAFAEL HENRIQUE MORAIS DE FREITAS (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
RAFAEL NATIVIDADE (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
RAFAEL OLIVEIRA DE LIMA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
RAFAEL PRISCILIANO DOS SANTOS CESARIO (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
RAFAEL QUEIROZ SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RAFAELA GABRIELA MOREIRA GOMES DA SILVA (0515029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CARNEIRO FELIPE)
RAFAELA LIMA ROCHA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
RAFAELA MOREIRA GOMES DA SILVA (0515029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CARNEIRO FELIPE)
RAIAMILI DE VASCONCELOS MAGALHAES (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
RAÍSSA ANACLETO SOARES DA SILVA (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
RAISSA BARROS DE ALMEIDA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
RAÍSSA DOS SANTOS BARBOSA (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA DE SANTA TEREZINHA DO MENINO JESUS)
RAISSA MOSQUEIRA DE SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
RAMON PEREIRA SILVA (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
RAPHAEL DE SOUSA GALLETE (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
RAPHAEL VINICIUS SOUSA DA SILVA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
RAQUEL DA SILVA OLIVEIRA (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
RAQUEL DE PAULA DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
RAQUEL DE SOUZA VIEIRA TEIXEIRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
RAQUEL FERREIRA CONCEIÇÃO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
RAQUEL MELLO MATTOS VELASCO (ESCOLA ADVENTISTA DE INHAÚMA)
RAYANE DA SILVA MARTINS DOS SANTOS (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
RAYANNE MARIA DA SILVA FONSECA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RAYANNE PEREIRA DE ALMEIDA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAYELLE SILVA DE MORAES (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
RAYKA FERREIRA DE CARVALHO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RAYSSA BRAGA (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
RAYSSA DA SILVA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
RAYSSA DE SOUZA MOLINA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
RAYSSA GOMES PEREIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
RAYSSA KETELLYN BASTOS DOS SANTOS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
RAYSSA RODRIGUES SALGADO (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
REBECA ALBUQUERQUE DE MEDEIROS (0101007 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL MASCARENHAS DE MORAES)
REBECCA ARRUDA BARBOSA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
REBECCA LEIVAS ROVIDA (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
REBECCA VELTRI RAGGIO DE MATTOS (SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA RJ)
RENAN CARLOS AUGUSTO PADILHA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
RENAN CARVALHO DE OLIVEIRA (ESCOLA VITÓRIA)
RENAN DA SILVA RODIRGUES (0431018 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO LIBANO)
RENAN GABRIEL ANDRADE BARROS (CIEP 098 PROFESSOR HILDA DO CARMO SIQUEIRA)
RENAN MIQUEIAS CABRAL PIRES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RENATA BARROSO OLIVEIRA DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RENATO FIRMINO DOS SANTOS (ESCOLA STELLA MARIS)
RENATO SANTOS DE ARAÚJO FILHO (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
RENNAN DOMINGOS DA SILVA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
RHUAN ALVES DA CRUZ (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
RHUAN SANTOS DA CONCEICAO PINTO (EM MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HYPOLITO)
RICARDO BITENCOURT CANUTO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RICARDO MARTINS RIBEIRO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
RICHARD DE SOUZA RODRIGUES IBRAIM (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ROBERTA DORALICE GONÇALVES DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RODRIGO ELIAS CHAVES ASSIS DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RONALD NASCIMENTO DE SOUZA (CIEP MUNICIPALIZADO132 JOÃO BOSCO)
RONALDO GABRIEL FARIAS COSTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RUBENS ALEX DIAS DE LIMA (0625027 ESCOLA MUNICIPAL ANDREA FONTES PEIXOTO)
RYAN BAIÃO DE MEDEIROS VITORINO (COL MUN DR ASTERIO ALVES DE MENDONCA)
RYAN ISAAC BELO DE AZEVEDO (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
RYAN RIBEIRO SANTOS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
SAMARA SILVA GONÇALVES (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
SAMUEL AMARAL SILVA LUIZ (0918083 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CASTRO REBELLO)
SAMUEL ARAÚJO SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
SAMUEL DE LIMA BATISTA (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
SAMUEL MACEDO DOS SANTOS (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
SANTANA MAGNA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
SARA ALVES ANDRÉ NETO (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
SARA DO NASCIMENTO ROCHA DA SILVA (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
SARAH CABRAL MELLO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
SARAH FRANCO MOURA CAMPOS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
SARAH GIULIA INACIO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MONEL)
SARAH GONÇALVES FORASTEIRO (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
SARAH SPROGIS BRITO BATISTA (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
SARAH VECCHI RUIZ DE MELO ALVES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
SARAH VICTORIA SOBRINHO RIBEIRO (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
SEBASTIAO MATHEUS ANDRADE MESSIAS PASSOS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
SHARBELLY CALDEIRA DE ALMEIDA (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
SHEILA FERREIRA SEABRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
SIMONE DIAS COELHO DOS SANTOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
SOPHIA AISHA OLIVEIRA (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
SOPHIA CARVALHO SILVA BAPTISTA (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MANUEL DE MACEDO)
SOPHIA CATALDI BARGE (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
SOPHIA FONTES DORNELES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
SOPHIA RIBEIRO COLLARES (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
STEFANIE RODRIGUES CHICARINO (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
STEFFANY VITÓRIA BARBOSA DOS SANTOS (1019052 ESCOLA MUNICIPAL LIBERDADE)
STELLA DUQUE ESTRADA NASCIMENTO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
STEPHANE PEÇANHA MOREIRA (0312011 ESCOLA MUNICIPAL PERNAMBUCO)
STEPHANY DE ARAUJO RODRIGUES MOTTA (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
STEPHANY LOISE DOS SANTOS (SOUZA AMORIM)
STHEFANYE SILVA E SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
SUZANA DA SILVA DE MELLO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
TAIAN DA SILVA SOUSA (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
TAINÁ AMBROSIO DE MELO NASCIMENTO (INTELLECTUS)
TAINÁ DA SILVA OLIVEIRA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
TAIS STONE DE OLIVEIRA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
TALYSSON RENAN RODRIGUES CARVALHO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
TAUAN TEIXEIRA GONÇALVES DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
TAYSSA DA COSTA DOS SANTOS (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
THAINÁ DA CONCEIÇÃO MONTEIRO (0411002 ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO DE VASCONCELLOS)
THALITA CRISTINA DE BARROS FERREIRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
THALITA NEVES DE SENA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
THALLES HENRIQUE LIMA GALDINO BRAZ (ESPAÇO LIVRE)
THALYTA VITÓRIA GOMES DE FARIAS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
THAMIRES DE CARVALHO VIEIRA (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
THAMIRES SILVA DOS SANTOS RANGEL (EE MONSENHOR JOAO MUSH)
THAMISYA DE BARROS FRANCISCO DE ALMEIDA PEREIRA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
THEO DE QUEIROS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARGARIDA GLORIA DE FARIA)
THEO JORGE FARAH BRAGA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
THÉO RODRIGO DA HORA DE SOUSA (OUTRAS)
THIAGO BARROS DOS REIS (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
THIAGO GILIARD SOARES FERRER (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
THIAGO RIBEIRO OLIVIERI (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
THIAGO TEIXEIRA MENEZES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
TIAGO ALVES FERREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
TIAGO RIBEIRO CÂNDIDO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
TIAGO VICTTORAZZI DE OLIVEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
TIFANY ESTEFANY ARAUJO DA SILVA (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
TOUSSAINT PEREIRA VENDRAMIN (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
UENDEL ARAUJO DE OLIVEIRA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
VALESKA GALDINO DE SOUSA (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
VALQUÍRIA FRANÇA DE LIMA (0514032 ESCOLA MUNICIPAL MENDES VIANA)
VANDERSON LOPES DA SILVA SOUSA (CENTRO EDUCACIONAL LOURENÇO PEDRO)
VERÔNICA VICTÓRIA GONÇALVES COSTA TEIXEIRA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
VICTOR ALEXANDRE GERALDELI PAMPLONA DA COSTA (FUTURO VIP)
VICTOR GABRIEL MATOS DE ARAUJO (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
VICTOR HUGGO FERNANDES MENDONÇA (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
VICTOR ITABORAHY NUNES BATISTA (FUNDACAO OSORIO)
VICTOR LUIS FARIA GUIMARÃES (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
VICTORIA ACSA BARROS DASINGER (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
VICTÓRIA RODRIGUES DO AMARAL (1019053 ESCOLA MUNICIPAL EMILIANO GALDINO)
VINÍCIUS FIGUEIREDO DE MACEDO (0431017 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CAMARA)
VINICIUS MACEDO DE OLIVEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VITOR AUGUSTO BARBOSA DA COSTA SEVERIANO (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
VITOR HUGO DA SILVA CARVALHO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
VITOR HUGO SANTOS LEAL (MUNICIPAL MANOEL BOLFIM)
VITOR PHILIPI RABELLO BEZERRA (0918036 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO SILVA)
VITOR PORTO BARBOSA LIMA CARVALHO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
VITÓRIA ALVES DE SOUZA (C.E.B.M SÃO MATEUS)
VITÓRIA CAVALCANTE DE ALMEIDA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VITÓRIA DA SILVA SANTINO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
VITORIA DE PAULA EVANGELISTA (0313033 ESCOLA MUNICIPAL MARIA IZABEL BIVAR)
VITÓRIA DE SOUZA QUEIROZ (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
VITORIA FARIA CORREIA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
VITÓRIA MARIA DO NASCIMENTO E SILVA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
VITÓRIA MOURA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
VITÓRIA PINHO RIBEIRO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
VITÓRIA SANTOS DE OLIVEIRA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
VITORIA SOARES RIBEIRO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VITORYA FERNANDES ALVES GONÇALVES (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
WALESCA SANTIAGO DA SILVA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
WELEN BRUNA DA SILVA FERREIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
WENDELL PEREIRA DIAS DE SOUZA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
WENDELL SILVA DE OLIVEIRA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
WENDREWS ABRAÃO FRANÇA DE GOIS (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
WERIK DE ARAÚJO MESQUITA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
WILIAM SALES FERREIRA COSTA (ESC)
WILLIAM ALVES MARINS DOS SANTOS (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
YAGO KERES DOS SANTOS JESUS (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
YAGO LIMA AMARAL (0208002 ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
YAGO MATTOS FELIPPE DE CASTRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
YAN BRUST PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL LONDRES)
YAN CARLOS NORBIATO XAVIER (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
YASMIM BATISTA DA SILVA (CE PASTOR MIRANDA PINTO)
YASMIM BONFIM DE ARAUJO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
YASMIM DE PAULO GOMES DA SILVA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
YASMIM EMILLY PEREIRA DOS SANTOS (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
YASMIM MANOELA TORRES LOPES (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
YASMIN AMARA MOURA RAMOS (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
YASMIN BARROSO MIGUEL DA SILVA (NOSSA SENHORA DAS MERCÊS)
YASMIN BORBA AREIAS (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
YASMIN DA SILVA SOARES (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
YASMIN DE LIMA SANTOS (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
YGOR ALBERTO DA SILVA MONTEIRO (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
YGOR THOMPSON SALGADO NASCIMENTO (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
YURI DOS REIS DA SILVA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)

O Ismart acredita no talento individual e no poder transformador da educação

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.

Professor Estudantes Interessado no Ismart