Skip to main content
Blog

Ismart divulga lista de classificados para a prova presencial do processo seletivo

Escrito por 07/07/2015No Comments

* Post atualizado às 17h50 do dia 7/7/15 para correção nas datas de provas em Cotia e em Sorocaba; inserção do horário da prova presencial de todos os projetos; e informações sobre a atualização do sistema da Primeira Escolha.

O Ismart divulgou nesta terça-feira, 7, a lista de classificados para a segunda fase do processo seletivo de bolsas de estudo (veja abaixo).

Ao todo, 4.071 estudantes tiveram o desempenho esperado no teste online e estão sendo convocados para a prova presencial, composta por questões de múltipla escolha de português e matemática e um teste que avalia o potencial de aprendizagem de cada candidato.

Neste ano, o processo seletivo recebeu cerca de 11 mil inscrições. Ele é composto por cinco fases, todas eliminatórias: teste online, prova presencial, entrevista individual, visita domiciliar e dinâmica de grupo. O Ismart selecionará até 200 candidatos para bolsas de estudo integrais em escolas particulares de excelência nas cidades de São Paulo, Rio de Janeiro, São José dos Campos, Cotia e Sorocaba. Alunos matriculados no 7º ano e no 9º ano do ensino fundamental concorrem às vagas.

+ VEJA QUESTÕES DE PROVAS ANTERIORES

Os candidatos chamados para a prova presencial deverão imprimir o comprovante de classificação e pegar a assinatura do responsável legal. Esse comprovante está disponível no sistema de inscrições do processo seletivo, no site http://www.primeiraescolha.com.br/ismart. O candidato poderá acessar o link “Concluir o Teste Online ou acompanhar o resultado” e fazer login usando o nome completo, data de nascimento e e-mail cadastrados. Problemas de acesso deverão ser comunicados por e-mail ao endereço [email protected].

No dia da prova presencial, é obrigatório levar o comprovante de classificação. Sem ele, o candidato não participará da etapa e será desclassificado do processo seletivo. O aluno também deverá levar seu RG e estar acompanhado de um responsável maior de idade. Recomenda-se chegar com 1h30min de antecedência.

+ EDUCADOR: CONHEÇA O ‘GUIA PRÁTICO PARA A SELEÇÃO DO ISMART’

O comprovante de classificação contém as informações sobre data, local e horário da prova presencial.

Alicerce

– Rio de Janeiro: prova em 19 de julho, às 9 horas, na Escola Municipal Orsina da Fonseca (Rua São Francisco Xavier, 95 – Tijuca)
– São José dos Campos: prova em 1º de agosto, às 9 horas, no Colégio Poliedro (Rua Irmã Maria Demétria Kfuri, 700 – Jardim Esplanada)
– São Paulo: prova em 9 de agosto, às 9 horas, na Unip Vergueiro (Rua Vergueiro, 1.211 – Paraíso)

Bolsa Talento

– Rio de Janeiro: prova em 18 de julho, às 9 horas, na Escola Municipal Orsina da Fonseca (Rua São Francisco Xavier, 95 – Tijuca)
– São Paulo: prova em 8 de agosto, às 9 horas, na Unip Vergueiro (Rua Vergueiro, 1.211 – Paraíso)
– Cotia: prova em 15 de agosto, às 9 horas, no Colégio Sidarta (Estrada Fernando Nobre, 1.332 – Granja Viana)
– Sorocaba: prova em 23 de agosto, às 13 horas, no Colégio Uirapuru (Av. Professor Arthur Fonseca, 633 – Jardim Panorama)

Projetos

Para os alunos do 7º ano, o Ismart oferece vagas no projeto Alicerce, um cursinho preparatório para o ensino médio, com dois anos de duração, cujas aulas ocorrem no contraturno da escola pública. Já os estudantes do 9º ano aprovados no processo seletivo terão bolsa para cursar o ensino médio nas escolas particulares parceiras do projeto Bolsa Talento.

Os alunos selecionados em qualquer um dos projetos recebem bolsa de estudo integral, uniforme, material didático e ajuda de custo para transporte e alimentação. Após concluírem o ensino médio, os estudantes podem ganhar uma bolsa-auxílio de um salário mínimo para cobrir as despesas com a faculdade e participar do Programa de Desenvolvimento de Universitários do Ismart. Atualmente, o instituto tem 1.005 bolsistas do 8º ano do ensino fundamental ao último ano do ensino superior.

Os colégios parceiros do Projeto Alicerce são: Bandeirantes e Objetivo (São Paulo); Objetivo e Poliedro (São José dos Campos); e pH e São Bento (Rio de Janeiro).

O aluno aprovado para o Projeto Bolsa Talento poderá cursar o ensino médio em uma escola parceira em São Paulo (Arquidiocesano, Etapa, Lourenço Castanho, Móbile, Objetivo ou Poliedro), Cotia (Sidarta), Sorocaba (Uirapuru) ou Rio de Janeiro (Pensi ou pH).

Veja abaixo a lista de classificados para a prova presencial (os nomes dos alunos estão em ordem alfabética, com os nomes das escolas onde estudam atualmente entre parênteses)

Passou no teste online? Compartilhe a imagem abaixo em suas redes sociais!

Cartao_1_Teste_Online

Projeto Alicerce São Paulo

AALLYHA ITHALLA FIDELIS MENDONÇA (CASTRO ALVES EMEF)
ABNER DE LIMA REIS (EE PROF JORGE RAHME)
ADILTON DA SILVA SANTOS JUNIOR (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ADRIANE FERRARI BERNARDO RODRIGUES (BARAO DE MAUA EMEF)
ADRIEL DOS SANTOS FERNANDES PEREIRA (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
AGATHA TENORIO MARQUEZINI (JOSE TALARICO)
ALANA MENDES JARDIM (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ALEX KAWAN SILVA (ROMEU DE MORAES)
ALEXANDRE ROGÉRIO ARAÚJO DE LIMA FILHO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
ALEXIS AZEVEDO DE MIRANDA (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
ALICIA NAYARA DE ANDRADE (LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA)
ALINE CERQUEIRA ANDRADE (GUILHERME GIORGI COMENDADOR)
ALINE SILVA DO NASCIMENTO (TARSILA DO AMARAL EMEF)
ALYNE DANIELLE TELES DE BARROS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
ALYNE SILVA OS SANTOS (PEDRO ALEXANDRINO)
ALYSON LIMA RAMALHO (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
AMANDA APARECIDA FERREIRA CREVELANTI (VICENTE AMATO SOBRINHO COMENDADOR EMEF)
AMANDA DA CRUZ ARAGAO (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
AMANDA LAURA SOUSA SAKAGUTI (HERBERT BALDUS)
AMÉRICO VARGAS QUISPE (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
ANA BEATRIZ DE SOUZA SANTOS (COLÉGIO ANTARES)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS LIMA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFA)
ANA BEATRIZ FRAGA DA SILVA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
ANA BEATRIZ MARIOZI ROCHA DE SOUZA (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
ANA CAROLINA ALMEIDA CRUZ (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ANA CAROLINA CANTARINO DOS SANTOS (FRANCISCO DA COSTA GUEDES)
ANA CAROLINY CARVALHO VIEIRA (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
ANA CATHARINA DUARTE (PROFESSOR ANTONIO CAVAGLIERI)
ANA CLARA LAUREANO NEVES MACHADO (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
ANA CLARA LEITE CARDOSO (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
ANA CLARA ROCHA MOURA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ANA JULIA ASSUNÇÃO (ROMAO GOMES CORONEL EMEF)
ANA LUIZA GOES VIEIRA BESSA (VILA MUNCK EMEF)
ANA LUIZA SANT’ANA MACEDO (LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA)
ANA PAULA DE FREITAS ARRUDA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ANA PAULA FIGUEREDO DA SILVA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ANA REGINA MAGALHAES FERNANDES (RODRIGUES ALVES)
ANDRE CASIMIRO DE BARROS (RODRIGUES ALVES)
ANDRE LUIZ DA SILVA MARQUES (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
ANDRESSA SANTOS DA SILVA (PARQUE ANHANGUERA)
ANDREZA DA SILVA PEREIRA (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
ANDREZA OLIVEIRA DIAS (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
ANNA CAROLINA PIMENTA (ROMEU DE MORAES)
ANNA JULIA ARANTES MORAES (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFA)
ANNA JULIA CARVALHO DA SILVA COSTA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
ANNE CATHERINE DA FONSECA GONÇALVES (CANTOS DO AMANHECER CEU EMEF)
ARIANY RODRIGUES RIPINA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
AUGUSTUS NICODEMUS DE ALMEIDA (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
AXEL GIANCARLO GOMES GUTIERREZ (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
AZAF ALI CHEQUER (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
BÁRBARA LIMA RAMOS DOS SANTOS (ANCHIETA PADRE)
BÁRBARA PEREZ SOUSA (E.E.PROFESSOR MIGUEL REALE)
BEATRIZ ANTUNES DA SILVA (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
BEATRIZ BRITO CAMARGO PINTO (OBJETIVO JUNDIAÍ)
BEATRIZ COSTA PEREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
BEATRIZ FIUMARELLI DA ROSA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF)
BEATRIZ LOPES (AFRANIO DE OLIVEIRA)
BEATRIZ LUZ SOUZA (ARISTIDES DE CASTRO)
BEATRIZ MARTINS MATEUS (MARINA CINTRA PROFA)
BEATRIZ NASCIMENTO SILVA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
BEATRIZ NUNES ALEXANDRE (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
BEATRIZ OLIVEIRA REIS (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
BEATRIZ SANTOS DE OLIVEIRA (HERBERT BALDUS)
BEATRIZ SANTOS FELIX (AFRANIO DE OLIVEIRA)
BEATRIZ SILVA GUILHERME (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
BIANCA AZEVEDO BASTOS DE SIQUEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
BIANCA DA SILVA INOCENCIO (JARDIM MORAES PRADO II)
BIANCA DOS SANTOS (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
BIANCA EMANOELLY RAIMUNDO DOS SANTOS (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
BIANCA FREIRE (ESCOLA PINHEIRO)
BIANCA LIMA BARBOSA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
BIANCA SEIXAS TOTA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
BRENDA DE SENA (PEDRO ALEXANDRINO)
BRENDA DOS SANTOS SEVERINO (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
BRENDA MOREIRA GODOY (ENNIO VOSS PROF)
BRENNO SILVA BRITO (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
BRIANNA CRYSTAL GARCIA GUSMÃO (RAUL FONSECA)
BRUNA ALVES DA SILVA MELLO (LOURENCO FILHO PROF)
BRUNA ARAUJO PEREIRA (COLÉGIO CONCÓRDIA)
BRUNA DE FATIMA DA SILVA GRECO (DIB AUDI)
BRUNA MARTINS FERNANDES GAETA (JOSE CANDIDO DE SOUZA)
BRUNO ALEX DOMINGUES ALVES (HENRIQUE PEGADO PROF EMEF)
BRUNO BATISTA DA SILVA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
BRUNO GABRIEL DE SOUZA FERNANDES (APPARECIDA RAHAL PROFA)
BRUNO LEAL VIEIRA (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
CAMILA DA SILVA DUARTE (PEDRO ALEXANDRINO)
CAMILA FERNANDES NEVES (CALLIA MAESTRO)
CAMILA GONÇALVES DE ANDRADE (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
CAMILA MARIA DA COSTA SILVA (REVERENDO ERODICE PONTES DE QUEIROZ)
CAMILA VITÓRIA MENESES DE OLIVEIRA (E.E. PROF. ORESTES ROSOLIA)
CAMILE CARVALHO LOPES (EDGARD PIMENTEL REZENDE PROF)
CAMILLY BRAGA MILU (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
CAMILLY CÂMARA SABOIA (COLÉGIO ORION E PASSINHO SEGURO)
CAMILLY DE BARROS SANTOS (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
CAMILLY LOPES SOARES (PEDRO ALEXANDRINO)
CAMILLY STEFANY JORDÃO DOS SANTOS (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFA)
CAMILY CRISTINI DA SILVA RODRIGUES (E.E. DOMINGOS CAMBIAGHI)
CARLOS EDUARDO BERNARDO LOPES (MARIO LOPES LEAO DR)
CARLOS GABRIEL ACOURTES DO ROSARIO (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
CARLOS VIANA ROGERIO (E.E.PROFESSOR ORESTES ROSOLIA)
CAROLINE DE SANTANA BRAGA SERAFIM (ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO EMEF)
CAUÃ HENRIQUE IDALGO REZENDE (VITAL FOGACA DE ALMEIDA DR)
CAUET BISPO DO NASCIMENTO (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
CECÍLIA CARDOSO TAKEGUMA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
CECILUZ ITZEL MAMANI HUMEREZ (CECILIA MEIRELES EMEF)
DANIEL DA SILVA BARBOSA (AYRES NETO DR)
DANIELA ALVES KAMER DA SILVA (REPUBLICA DO SURINAME)
DANIELE NUNES RAMOS (JARDIM MORAES PRADO II)
DANIELLE CRISTINE SANTOS DA SILVA (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
DANILO MOREIRA FREIRE (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
DAVI ADORNO DOS SANTOS (NOSSA SENHORA DA RESSURREIÇÃO)
DAVI DE OLIVEIRA SILVA (EMEF PROF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES)
DAVI PERES DE AGUIAR TREDEZINI (EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GAL EMEF)
DAVID FERREIRA DA SILVA BENEDITO (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
DAVID RAFAEL ANGELO DA COSTA (E.M.E.F. CORONEL ROMÃO GOMES)
DÉBORA DE CARVALHO SANCHES (ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL SHALOM LTDAC – ME)
DIEGO COSTA SIQUEIRA (ENNIO VOSS PROF)
DIEGO RODRIGUES (JARDIM PAULO VI EMEF)
EDER RAMOS PIRES (JULIO CESAR DE MELO E SOUSA MALBA TAHAN EMEF)
EDSON ANTONIO DA SILVA (THOMAZIA MONTORO)
EDUARDO MALDONADO SANTOS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
EDUARDO RIQUELME LIMA COSTA (MARGARIDA MARIA ALVES)
ELISABELA MENEZES DE SOUZA FRAGA (ADVENTISTA DO CAMPO LIMPO)
ELIZA VITÓRIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA (EDER BERNARDES DOS SANTOS SOLDADO PM)
ELIZANDRA DA SILVA BATISTA (SEMINÁRIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
ELLEN ALEXANDRE STANLEY OLIVEIRA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
ELLEN DAS GRAÇAS GOMES ROCUMBACK (CALHIM MANOEL ABUD)
ELOISE DE CASSIA GOMES (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
ELOIZA SILVA SANTOS (ENNIO VOSS PROF)
EMILLY AZEVEDO DEUTSCH (COLÉGIO AVALON)
EMILLY SOUSA LEITE (COLEGIO LIONS)
EMILLY VITORIA DE SOUZA SIMOES (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
EMILY MARCELY ALVES DA SILVA (LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA)
EMILYN VITORIA VIEIRA DE SOUZA (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
ENZO DA SILVA COSTA (RODRIGUES ALVES)
ENZO GUILHERME DE MELO (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
ERICK ANTUNES GOMES DA SILVA (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
ERICK COSTA ALVES (ESCOLA ESTADUAL ASDRÚBAL DO NASCIMENTO QUEIROZ)
ERIK BUENO RODRIGUES (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
ERIKA ALBUQUERQUE SANTOS (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
ERIKA XAVIER NERES DE SOUZA (PAULINO NUNES ESPOSO)
EVELYN APARECIDA DE SOUZA SILVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
EVELYN MARIA DE SOUZA VIEIRA (THOMAZIA MONTORO)
EZEQUIEL LUCAS MUNIZ DO NASCIMENTO (RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF EMEF)
FELIPE COELHO BELTRAME (E.E. DOMINGOS CAMBIGHI)
FELIPPE ANTONIO DIAS DA SILVA (ARMANDO ARAUJO)
FERNANDA PEREIRA MOLINA TEIXEIRA (TARCISIO ALVARES LOBO)
FERNANDA ROSENDO DA SILVA (ESCOLA TANCREDO NEVES OBJETIVO)
FERNANDA VALVERDE DE OLIVEIRA (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
FILIPE LUAN CAMPOS DOS SANTOS GOIS (CHARLES DE GAULLE)
FILIPE MARTINS DE ABREU (JOSE TALARICO)
FRANCIELLE QUEIROZ CELESTINO (COLÉGIO PARADIGMA)
GABRIEL ARMANDO DE MELLO URUKAVA (ROMEU DE MORAES)
GABRIEL BARBOSA DA SILVA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
GABRIEL BARBOSA DE MORAIS (DIB AUDI)
GABRIEL BARROS FRANCESQUINI (FELICIO PAGLIUSO PROF EMEF)
GABRIEL CABRAL MARTINS (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF)
GABRIEL DA SILVA PEREIRA (PLINIO NEGRAO)
GABRIEL DE ALMEIDA PIMENTA (ESTHER FRANKEL SAMPAIO)
GABRIEL DE OLIVEIRA GUZZO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GABRIEL DOS SANTOS FERREIRA (COLEGIO TECLA)
GABRIEL DOS SANTOS SIQUEIRA (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
GABRIEL EDUARDO MARTINS PINTO (COLÉGIO TERRAMAR)
GABRIEL FRANCISCO ANDRADE DE SOUSA (EE JARDIM NORONHA V)
GABRIEL HENRIQUE DE SOUZA MENDES (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
GABRIEL KATSUJI VICENTE NAITO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
GABRIEL SOUSA DA ROCHA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
GABRIEL VELOSO COTRIM (EZEQUIEL RAMOS JUNIOR EMEF)
GABRIEL YUDI YASSUTAKE TANAKA DA SILVA (CYRO ALBUQUERQUE DEPUTADO EMEF)
GABRIELA ALVES DA SILVA (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
GABRIELA APARECIDA MARGARIDA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
GABRIELA HENRIQUE CHAGAS FREIRE (PAULINO NUNES ESPOSO)
GABRIELA SILVA DE CARVALHO (ARISTIDES DE CASTRO)
GABRIELLA OLIVEIRA DE ALMEIDA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GABRIELLE GARCIA SILVA (BENEDITO CALIXTO EMEF)
GABRYEL ANUNCIAÇÃO DE LIMA (JARDIM DA LUZ)
GAIA LAIZA CAMPOS BIBIANO DA APRESENTAÇÃO (ANTONIO MANOEL ALVES DE LIMA)
GEOVANNA MOURA SOARES (DIB AUDI)
GERALDO NUNES DOS SANTOS JUNIOR (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
GIOVANA SOARES DA SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GIOVANNA ABREU SANTOS (PEDRO ALEXANDRINO)
GIOVANNA BARRETO SILVA (SAMUEL WAINER)
GIOVANNA CAMPOS CATALDI (SALIM FARAH MALUF PROF)
GIOVANNA CARMO DOS SANTOS (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF)
GIOVANNA CORRECHER VICENTE (WASHINGTON LUIZ)
GIOVANNA FIGUEIROA DA SILVA (ROBERTO PLINIO COLACIOPPO PROF EMEF)
GIOVANNA OLIVEIRA LOPES (URBANO DE OLIVEIRA PINTO REV)
GIOVANNA SERAFIM PINHEIRO (EE AGOSTINHO CANO)
GIOVANNI RIBEIRO IANNACE (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GISELE NUNES DE OLIVEIRA (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
GIULIA DE OLIVEIRA DORTA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GIULIANA DE JESUS GOMES (DAVID ZEIGER)
GIULLIA ASSIS DOS SANTOS (JOAO SOLIMEO)
GIULLIA GOMES SERAFIM (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
GUILHERME CAVALCANTE (DE GAULLE GENERAL EMEF)
GUILHERME FERREIRA DA SILVA (CHARLES DE GAULLE)
GUILHERME HENRIQUE DE JESUS OLIVEIRA (ORVILLE DERBY)
GUILHERME LANZAS LEAL (ANTONIO LISBOA PROF)
GUILHERME MOURA DOS SANTOS (EE FRANCISCO ANTUNES FILHO)
GUILHERME PEREIRA ANDRADE (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
GUILHERME PEREIRA MORENO (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
GUILHERME SALES DOS SANTOS (ANTOINE DE SAINT EXUPERY)
GUILHERME SOUSA DA ROCHA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
GUSTAVO ANTONELLI RODRIGUES (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
GUSTAVO DAS GRAÇAS DE SOUZA (ORVILLE DERBY)
GUSTAVO DEGOMAR BRASIL AROLDE ALVES DOS SANTOS (JOAO AMOS COMENIUS)
GUSTAVO FOGLI RODRIGUES (PEDRO TAQUES)
GUSTAVO HENRIQUE SANTANA LINS (E.E.PROFESSOR MIGUEL REALE)
GUSTAVO LOURENÇO PEGORARI DA SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
GUSTAVO SAMASSA PENHA (ROMEU DE MORAES)
GUSTAVO SANTOS NASCIMENTO (CALHIM MANOEL ABUD)
GYOVANNA ALVES MACEDO DOS SANTOS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
HELENA MARIA GUEDES MARTINEZ (JAIR TOLEDO XAVIER PROF)
HENRIQUE DO NASCIMENTO MOURA FERREIRA (PEDRO ALEXANDRINO)
HENRIQUE HIDEKI TERUYA (EXATUS COLÉGIO E VETIBULARES)
HENRIQUE LEO OLIVEIRA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
HENRIQUE NUNES BRAMBILA MARIA (COLÉGIO SÃO GUILHERME)
HENRIQUE ZINEK SOUZA (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
IASMIN SANTOS LANDRIM DA SILVA (WALDEMAR RODRIGUES DA SILVA PASTOR)
IDALYNA ISADORA GOMES FERREIRA (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
IGOR RIBEIRO DE CARVALHO (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
IGOR SANTOS GOMES (KENNEDY PRESIDENTE)
IRIS RODRIGUES DE OLIVEIRA (DIB AUDI)
ISABEL DE CASTRO CARVALHO (FIDELINO FIGUEIREDO PROF)
ISABELA GANEV DORIZO (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
ISABELA MARTINS SANTOS (ITAUNA VISCONDE DE)
ISABELLA ALVES COSTA (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
ISABELLA FRANÇA SOARES DA SILVA (JOAO XXIII)
ISABELLA GASPAR TERESO (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
ISABELLA OLIVEIRA TOMAZ (EDUARDO PRADO EMEF)
ISADORA DE PAULA SILVA (WILSON RACHID)
ISADORA OLIVEIRA REGO (CIE STELLA RODRIGUES)
ISRAEL DO NASCIMENTO FERREIRA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
JACKSON SOUSA DOS SANTOS (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
JAMILLY DA SILVA FEREIRA (TARSILA DO AMARAL EMEF)
JAMILLY FERRAZ SOUZA (MAURICIO SIMAO EMEF)
JAQUELINE DOS SANTOS TUPI (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
JEAN COELHO SILVA (HERBERT BALDUS)
JEFERSON ALVES LUIZ (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
JEFERSON MACEDO DOS SANTOS (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
JENNIFER BATISTA SANTANA (E.E DOMINGOS CAMBIAGHI)
JENNIFER LUIZA CARVALHO TELES (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
JÉSSICA MARIANA DA SILVA SANTOS (ROLDAO LOPES DE BARROS PROF)
JHEFFERSON RAMOS BEZERRA (HERBERT BALDUS)
JHENIFFER EDUARDA RAMOS SORIA (MARIA AUGUSTA SARAIVA DRA)
JHONATHAN TURQUETTI DE OLIVEIRA (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
JOÃO GABRIEL SOUSA SILVA (EURYDICE ZERBINI PROFA)
JOÃO LUCAS DOS ANJOS (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROF)
JOÃO PEDRO PENHA PRESTES DE FARIA (EE PROF. SEBASTIÃO INOC ASSUMPÇÃO)
JOÃO VICTOR DUTRA EVANGELISTA (JOSE TALARICO)
JOÃO VICTOR PEREIRA DE SANTANA (SERGIO PAULO MUNIZ PIMENTA CAPITAO)
JOÃO VICTOR RODRIGUES FELIX (PARQUE ANHANGUERA)
JOÃO VICTOR SILVA (COLÉGIO PROFESSOR CARNEIRO RIBEIRO)
JOÃO VICTOR SILVA BARBOSA (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
JOÃO VICTOR SOUSA COSTA (MARIO MOURA ALBUQUERQUE BEL EMEF)
JOAO VITOR BEZERRA DA SILVA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFA)
JOÃO VITOR MARQUES LACERDA (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
JOÃO VITOR MARTELLETO DE OLIVEIRA (MORUMBI SUL)
JOSÉ RAFAEL BARBOSA ALVES (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
JOYCE PINHO DOS SANTOS (EMFE JURANDIR GOMES DE SOUZA)
JUAN ALMEIDA DA SILVA (DR FRANCISCO BORGES VIEIRA)
JUAN PABLO BERTOLUCI FELIX (COLÉGIO PRESBITERIANO)
JULIA CABRAL DE JESUS (PLINIO NEGRAO)
JULIA CAROLINE DE ALMEIDA LOPES (JOAO CARLOS DA SILVA BORGES PROF EMEF)
JULIA GOCCI ARAUJO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
JULIA MELO DE OLIVEIRA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
JULIA MENEZES DE CARVALHO (THOMAZIA MONTORO)
JÚLIA NAARA DA SILVA FREITAS (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
JÚLIA RAMOS (E.M.E.F. PROFESSORA ANA BERLING MACEDO)
JULIA SEIXAS TOTA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
JULIA SILVA SANTANA (THOMAZIA MONTORO)
JULIA VIEIRA DE MELO DIAS (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
JULIANA MONTEIRO DE ARAUJO (NANCY DE OLIVEIRA FIDALGO PROFA)
JULIO CESAR BATISTA DE OLIVEIRA (THEODOMIRO MONTEIRO DO AMARAL PROF EMEF)
JULLIANA MARCELLA BRITO CUSTÓDIO (THEODOMIRO MONTEIRO DO AMARAL PROF EMEF)
KAIO SILVA PINHEIRO (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
KAIQUE BRITO OLIVEIRA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
KAIQUE VINICIUS NUNES DE LELES (RODRIGUES ALVES)
KAMILLY CASTANHA DE BARROS (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
KATARINA SANTOS OREJANO (COLÉGIO HÉLIO DE SOUZA)
KATHLEEN DINIZ ALMEIDA (JULIA MACEDO PANTOJA PROFA)
KAUANE FAZIO MARTINS (STELLA RODRIGUES)
KAYKY MENDES DA SILVA (DIB AUDI)
KAYLANE ALICE FAUSTINO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
KAYQUE OLIVEIRA GARCIA (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
KELVIN SANTOS MOITINHO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
KEMILLY CRISTINA MACHADO BANHOS (ROMEU DE MORAES)
KEMILLY QUINTINA DE JESUS GONCALVES (LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA)
KEMYLIN VITORIA TAVARES RAMOS (EMEF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES, PROFESSORA)
KETTELYN MELO ROCKER SOBREIRA (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
KEVEN PEREIRA SILVA (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
LAILA MELO VIEIRA (AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA EMEF)
LAÍS OLIVEIRA SILVA (THEODOMIRO MONTEIRO DO AMARAL PROF EMEF)
LAISA MARIA DANTAS FERNANDES DE SANTANA (ARISTIDES DE CASTRO)
LARISSA DA SILVA MEIRELES MACHADO (JOAO AMOS COMENIUS)
LARISSA EUGENIO CANDIDO DE OLIVEIRA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
LARISSA LOHANNY BASTOS RECIOPPO (JULIO RIBEIRO)
LARISSA RODRIGUES DE JESUS (THOMAZIA MONTORO)
LARYSSA JAGER DOS SANTOS (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
LARYSSA MARREIRO SILVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
LAURA ANTUNES DE ANDRADE (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA)
LAURA BERGAMO SARAIVA (CLEOMENES CAMPOS EMEF)
LAYENE SATILIO ALVES (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
LAYSA CRISTINA CALDI CORREA (JOSE TALARICO)
LEANDRO GUILHERME DE PAULO RIBEIRO (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
LEONARDO ARAUJO ZEVOLA (ESCOLA ESTADUAL VILA OLINDA II)
LEONARDO HENRIQUE PITTA DE SOUZA (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
LEONARDO MARTINS FELIX DE SOUZA (ESCOLA ESTADUAL APARECIDA FERREIRA DOURADO DE CARVALHO)
LEONARDO RIBEIRO DE SOUSA (PLINIO NEGRAO)
LETICIA CARVALHO DE DEUS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LETICIA DE JESUS MIGUEL (HERBERT BALDUS)
LETICIA DE SOUSA LOPES (RODRIGUES ALVES)
LETICIA DO NASCIMENTO VENTURI (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
LETICIA LUIS MONTEIRO DA SILVA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFA)
LETÍCIA MOTA DE AGUIAR (REPUBLICA DO SURINAME)
LETICIA MUNIZ MEDEIROS DE ALMEIDA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
LETICIA VITORIA GOMES LAURINDO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LEVI DA SILVA GERONIMO (JARDIM MORAES PRADO II)
LÍDIA RODRIGUES ARRAIS OLIVEIRA (DOMINGOS QUIRINO FERREIRA CEL)
LISE HEVELLIN FLIESS CHAVES (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
LIVIA DA S. NASCIMENTO (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
LIVIA MAGALHÃES DE SOUZA (SAMUEL WAINER)
LIVIA SILVA SOUSA (JOAO AMOS COMENIUS)
LUAN EDUARDO GOIS MACHADO (JOAO AMOS COMENIUS)
LUAN VINICIUS ROCHA (RODRIGUES ALVES)
LUANA OLIVEIRA ROCHA (DIB AUDI)
LUANA RODRIGUES N BATISTA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA)
LUANA SANTANA DEBRENTI (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LUANA SILVA LOPES (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA)
LUANA TONKI (ARISTIDES DE CASTRO)
LUCAS ALVES REIS (ESCOLA ESTADUAL JARDIM DAS ROSAS)
LUCAS BASO LESTIDO (COLEGIO SANTA TERESINHA MONTESSORI)
LUCAS COSTA DE ALMEIDA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
LUCAS DA CRUZ EVANGELISTA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
LUCAS DAMASCENO BEZERRA (E.E. DOMINGOS CAMBIGHI)
LUCAS DE FREITAS SANT`ANA (SAO PAULO)
LUCAS DE SOUZA RODRIGUES JUNIOR (PLINIO NEGRAO)
LUCAS DELINJER DE SOUZA (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
LUCAS LEMOS AZEVEDO (CAETANO DE CAMPOS (CONSOLACAO))
LUCAS LIMA ROCHA (THOMAZIA MONTORO)
LUCAS LOPES RIBEIRO (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
LUCAS MARTINS DOS SANTOS FERRO (SAPOPEMBA)
LUCAS MOURA DA SILVA (E.E. PROFª NEUSA FIGUEIREDO MARÇAL)
LUCAS PEREIRA DE ANDRADE (CEU CANTOS DO AMANHECER)
LUCAS RASTINE DA SILVA (COMPLEXO EDUCACIONAL TABOÃO DA SERRA)
LUCAS SILVEIRA OLIVEIRA PEREIRA DOS SANTOS (EURYDICE ZERBINI PROFA)
LUCAS SOARES DOS SANTOS (UNASP)
LUIS FELIPE DOURADO DUARTE (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
LUIS FELIPE OLIVEIRA DE SOUZA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
LUIS GUILHERME DA SILVA (EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE E MELO)
LUIS HENRIQUE OLIVEIRA VAZ DE SOUZA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA)
LUISA PERALTA LOPES (E.M.E.F VICENTE BASTOS)
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA QUEIROZ (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
LUIZ HENRIQUE DA CONCEIÇÃO RODRIGUES (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
LUIZA COELHO SERRA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFA)
LUIZA DE JESUS LOPES (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
LUIZA LIMA COELHO (SILVIO FLEMING MAJOR EMEF)
LUIZA MONTEIRO DE PAULA (PAULINO NUNES ESPOSO)
MANUELA DOS SANTOS CARNEIRO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARCOS FELIPE GAIA DE LIMA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
MARCOS VICTOR ALVES DE SOUZA (INSTITUTO DE EDUCAÇÃO ALLAN KARDEC)
MARCOS VINICIUS DOS ANJOS SOBRINHO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
MARIA CLARA FIORELLI FIGUEIRINHA (COLEGIO SANTA JOANA)
MARIA CLAUDIA PEREIRA MACEDO (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
MARIA EDUARDA DE ARAUJO (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
MARIA EDUARDA GONÇALVES (EURYDICE ZERBINI PROFA)
MARIA EDUARDA LIMA ALCANTARA (ARISTIDES DE CASTRO)
MARIA EDUARDA MARTINS DUARTE (PEDRO ALEXANDRINO)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA SILVA (ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO EMEF)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA TEIXEIRA DA SILVA (PLINIO NEGRAO)
MARIA EDUARDA RODRIGUES DA SILVA (DIB AUDI)
MARIA EDUARDA SANTOS LAGO (REPUBLICA DO SURINAME)
MARIA FERNANDA XAVIER DE OLIVEIRA RAMOS (JENNY GOMES DONA EMEF)
MARIA GABRIELA NUNES DA SILVA (ANTONIETA DE SOUZA ALCANTARA)
MARIA HELENA MARIANO (PEDRO ALEXANDRINO)
MARIA HELOISA BENTO SANTOS (MAURICIO SIMAO EMEF)
MARIA LUISA ARAUJO DA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MARIA LUIZA SOARES RODRIGUES (COLEGIO MEIRELLES LEME – COC JD. BONFIGLIOLI)
MARIA TAYNARA ALVES DE SOUZA (CHIQUINHA RODRIGUES DONA EMEF)
MARIA VITORIA DA COSTA GALLEGO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARIA VITÓRIA MACEDO DE MORAES (ARAUTOS DO EVANGELHO INTERNACIONAL ASSOCIACAO COLEGIO)
MARIANA ALEXANDRA COSTA VIANA (ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR)
MARIANA BARBOZA DA SILVA (ROMEU DE MORAES)
MARIANA CAMPOS SAMORA (PLINIO NEGRAO)
MARIANA DE OLIVEIRA SOUSA (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
MARIANA SANTANA RODRIGUES (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
MARIANA SOUZA POLICARPO (THOMAZIA MONTORO)
MARILAN SELAI PANTOJA TORREZ (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MARINA MARQUES BARRETO (ARISTIDES DE CASTRO)
MATHEUS CARVALHO VIEIRA (MAURICIO SIMAO EMEF)
MATHEUS DE FREITAS SILVA (EE JARDIM NORONHA V)
MATHEUS DE PAIVA GARCIA (RODRIGUES ALVES)
MATHEUS HENRIQUE BERNARDINO MENDES (EE SATURNINO LEON ARROYO)
MATHEUS RAINHA LICEN DE SOUZA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
MATHEUS SILVA SOUZA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
MATHEUS SOARES DE FRANÇA MONTEIRO (BEATRIZ R BASSI ASTORINO PROFA)
MATHEUS VIEIRA DE OLIVEIRA (JOAO AMOS COMENIUS)
MAYARA DO NASCIMENTO GOMES (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
MAYARA ROSARIO DE AZEVEDO (PAULINO NUNES ESPOSO)
MAYARAH VICTORIA DA SILVA TÚLIO (ANTONIO LISBOA PROF)
MELISSA DA SILVA KOSHIYAMA (COLÉGIO ARCO ÍRIS EVOLUÇÃO)
MELISSA SAYURI HOROTA AGUIAR (EE PROF ROBERTA MARIA LOPES CHAVES)
MELL DE OLIVEIRA PEREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MICHAEL DAVI BEZERRA NOGUEIRA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
MICHELE MARQUES DA SILVA (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
MICHELLY SOARES FLORENCIO (EE. PROFESSORA RUTH CABRAL TRONCARELLI)
MICKAELLY SOUZA FELICIO (ESCOLA ESTADUAL JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA)
MIGUEL ARAUJO DA SILVA (E.E DOMINGOS CAMBIAGHI)
MILENA GOMES DOS SANTOS (MANOEL TABACOW HIDAL PROF)
MILLENA FERNANDA SANTOS DE SOUZA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MILLENA IHARA IVASAKI (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MIRYAN VITOR DE AZEVEDO TORRES (ALFREDO GOMES PROF)
MITHALYA APARECIDA BAILÃO DA SILVA (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
MYLLENA DOS SANTOS (E.E. SOLDADO JOSÉ IAMAMOTO)
NAIADE SOUSA ALVES (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
NATÁLIA SOUZA DA CRUZ (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
NATASHA BARBOSA YAMASAKI PEDROSO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
NATHALI MOREIRA SANTOS COSTA (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
NATHALIA FONSECA BIM (EMEF PROF ELIANE BENUTE LESSA AYRES GONÇALVES NANY BENUTE)
NAYARA FRAITAS NASCIMENTO (MIGUEL REALE)
NICHOLAS LIMA DE OLIVEIRA LEITE (E.E DOMINGOS CAMBIAGHI)
NICKOLAS FORNAZIERI SANTOS (RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFA)
NICOLAS MELLILO ALVES (BEATRIZ R BASSI ASTORINO PROFA)
NICOLLE HEMIONE DOS SANTOS LOPES (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
NICOLLY DE SOUSA SILVA LAURINDO (ALDINA ANALIA AGOSTINHA TADDEO CONDE PROFA EMEF)
NICOLLY DE SOUZA AZEVEDO (ANTAO PADRE)
NICOLY GOMES DOS SANTOS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
NYCOLAS FARIAS DE OLIVEIRA (MARIA MONTESSORI)
OCTAVIO FELICIO DOS SANTOS (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
PAMELA FEITOSA DE SOUSA RIBEIRO (REMO RINALDI NADDEO EMEF)
PAOLLA OLIVEIRA DE ARRUDA (MIGUEL REALE)
PATRYCK VIEIRA SANS (COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES)
PAULO CESAR LIMA SOUSA (RODRIGUES ALVES)
PAULO RICARDO DAS VIRGENS COELHO (CAETANO DE CAMPOS (CONSOLACAO))
PAULO VICTOR GARZON (E.E PREFEITO ENGENHEIRO CELSO AUGUSTO DANIEL)
PEDRO ALBINATI RICARDO ALBUQUERQUE (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
PEDRO ALMEIDA DE CARVALHO LIMA (BRIDA)
PEDRO D’LUCA TEIXEIRA SILVA (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
PEDRO FREITAS SILVAS (EMEF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES, PROFESSORA)
PEDRO GUSTAVO POCKER VASSER (ARCY MAJOR)
PEDRO HENRIQUE ALVES LIMA (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
PEDRO HENRIQUE BERGANTIN (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
PEDRO HENRIQUE CONSOLO DIAS (BARAO DE MAUA EMEF)
PEDRO HENRIQUE FERNANDES OLIVEIRA (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
PEDRO HENRIQUE FONSECA (ARMANDO ARAUJO)
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA IBIPIANO DOS SANTOS (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF)
PEDRO HENRIQUE QUEIROZ EMERENCIANO (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA VIEIRA (E.E. DOMINGOS CAMBIAGHI)
PEDRO JUAN CAMPOS DOS SANTOS GOIS (CHARLES DE GAULLE)
PEDRO LUCAS DA CRUZ PIMENTA (FRANCISCO MEIRELLES DESEMBARGADOR EMEF)
PEDRO LUCAS LOMBARDE (E. E. PROFESSOR NELSON MONTEIRO PALMA)
POLIANA MARINHO DOS SANTOS (JOSE CANDIDO DE SOUZA)
POLYANNA LINS DA COSTA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
RAFAEL MACEDO CANDIDO (ROMAO GOMES CORONEL EMEF)
RAFAEL MEDINA TAVARES (JOAO AMOS COMENIUS)
RAFAELA ROCHA VARELA DA SILVA (PLINIO NEGRAO)
RAFAELA SILVA DOS SANTOS (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
RAFAYELLY PEREIRA SOUZA (GONCALVES DIAS)
RAPHAEL WILLIAM TEIXEIRA COSTA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
RAQUEL DA SILVA FERREIRA (NANCY DE OLIVEIRA FIDALGO PROFA)
RAQUEL DE OLIVEIRA ZANGIROLANI (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
RAQUEL SILVA SANTIAGO (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
RAUL HERMES JOFFRE (RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFA)
RAUL MOURÃO SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
RAWAN CERQUEIRA RIOS (COLEGIO INOVAÇÃO)
RAYSSA MATOS AZEVEDO (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
REBECA DOS SANTOS SILVA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
RENAN SANTOS FREITAS (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
RENATA ARAUJO LEAL (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
RENATA MARQUES DO NASCIMENTO (ENNIO VOSS PROF)
RENATA SARA DE SOUSA CORRÊA (ARTHUR CHAGAS JUNIOR PROF)
RENNAN FERREIRA FREITAS SILVA (CLAUDIA BARTOLOMAZI PROFA EMEF)
RHAIENY FRANÇA FURTADO (ROMAO GOMES CORONEL EMEF)
RHAISSA VICTTORIA SMITH DE ALMEIDA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
RIAN AUGUSTO ABREU (EMEF VILA JACUÍ)
RICARDO LISBOA DE ANDRADE (ANTAO PADRE)
RICHARD DOS SANTOS BEZERRA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
ROBERT DOS SANTOS DE OLIVEIRA (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
ROBERTO ALMEIDA DEL FRANCO SILVA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
ROBSON NEVES DE SOUSA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
RODRIGO FERNANDES DE LIMA (RENATO BRAGA PROF)
RODRIGO GANGA DE OLIVEIRA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
RODRIGO MELLO DE OLIVEIRA VICENTE (EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GAL EMEF)
RODRIGO RONCHI ROSSI COSTA (ARMANDO ARAUJO)
ROGER HENRIQUE OLIVEIRA CASTRO (JOAO AMOS COMENIUS)
RUANA KEILA OLIVEIRA SILVA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
SABRINA BRAGA MIYAGUI (CAETANO DE CAMPOS)
SABRINA BUENO RODRIGUES (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
SABRINA DE PAULA MONTIBELLER (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
SABRINA RAMOS DE MORAIS DA COSTA (ADELAIDE FERRAZ DE OLIVEIRA PROFA)
SABRINA SILVA MINELLO HERRMANN (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
SAMANTHA MEDEIROS MORALES (COLEGIO FUTURA)
SAMARYA CRISTINA ALVES MARTINS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
SAMUEL LOPES SCANNAVACA DE PAULA (SAPOPEMBA)
SANDRO FHILIPE PEREIRA SILVA (E.E CONDOMÍNIO CARIOBA RECANTO MARISA)
SARA FERNANDES INÁCIO FELICIANO (CASSIANO RICARDO EMEF)
SARA MACEDO DE MORAES (ESCOLA PADRE ANCHIETA)
SARAH LIMA SILVA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
SARAH MARIA TENORIO DE BRITTO (ANTAO PADRE)
SARAH TAGLIANETTE DE JESUS (PEDRO ALEXANDRINO)
SOPHIA FERREIRA FALCHI (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
SOPHIA NUNES DE OLIVEIRA (PEDRO ALEXANDRINO)
SOPHIA PINHEIRO BAHIA PUTTI (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
SOPHIA SANTOS VALVERDE MAGALHÃES (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
STEFANNY CRISTINE VIEIRA TREVELINO (EDUARDO PRADO EMEF)
STEFFANY ROSA DE CARVALHO (THOMAZIA MONTORO)
STHEFANI ROMEU OLIVEIRA (DIB AUDI)
TABATA SAMANTA DA SILVA SANTOS (PAULINO NUNES ESPOSO)
TAINA CRISTINA FELIPE DE NOVAES (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
TATIANA PATRICIA SILVA DA ROCHA (ROMEU DE MORAES)
THAÍS ARAUJO MASSON (DINIZ MARTINS)
THAIS AYUMI MIYAZAKI KISHINO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
THAIS DO NASCIMENTO (DAVID ZEIGER)
THAIS MIRANDA GUIMARAES (DIB AUDI)
THAISSA VELLOSO ROSENDO (HERBERT BALDUS)
THALITA FERRAZ DOS SANTOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA)
THAMIRES SANTOS MAGALHAES (EDA TEREZINHA CHICA MEDEIROS PROFA EMEF)
THAMYRES NASCIMENTO RAYMUNDO (MAURICIO SIMAO EMEF)
THARICK BRUNO COSTA RAMOS (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
THAYNÁ ANNUNZIATO VIEIRA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
THAYNA MENDES CARDOSO SILVA PIRES (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
THAYSSA GABRIELLA SMERIERI SILVA (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
THIAGO AKIRA NAKAYAMA (CALHIM MANOEL ABUD)
THIAGO BASTO BRAZ (CARLOS AYRES PROF)
THIAGO DANTAS CARVALHO (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
THIAGO SANDOLI GALVÃO (ANTAO PADRE)
THIAGO SILVA SALES (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF)
THIAGO TEIXEIRA DOS SANTOS (ARISTIDES DE CASTRO)
THIFANY LUIZE OLIVEIRA MARTINS (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
THOMAS AKIRA FABIEN YAMASHITA DE SOUZA (RODRIGUES ALVES)
TUNICA (JOAO MARIA OGNO OSB DOM)
VICTOR CESAR MARINO MACEDO (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
VICTOR CORDEIRO FERNANDES (DAVID ZEIGER)
VICTOR DOS SANTOS (CAETANO DE CAMPOS)
VICTOR EDUARDO SENA DE SOUSA (E.E FRANCISCO CRISTIANO LIMA DE FREITAS)
VICTOR HUGO REIS DE ALMEIDA (ESCOLA ESTADUAL CAETANO DE CAMPOS -ACLIMAÇÃO)
VICTOR MARQUES SOUZA (E.M. MARIO POSSANI)
VICTÓRIA BORGES DA SILVA (PILAR GARCIA VIDAL DONA)
VICTORIA CAROLINA DA SILVA BRUGER (RODRIGUES ALVES)
VICTÓRIA DIOGO DE SOUZA (JOAO SOLIMEO)
VICTORIA STEPHANY SOARES SILVA (JARDIM DAS CAMELIAS)
VINICIUS HENRIQUE FELIX DOS SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
VINICIUS SOUZA SILVA (EE DR. ANTONIO BRAZ GAMBARINI)
VINICIUS YUDI HIDAKA (CASSIANO RICARDO EMEF)
VITOR RODRIGUES VILHENA (ITALO BETARELLO)
VITORIA DE SOUZA BARROS (MIGUEL REALE)
VITORIA DOS SANTOS ADRIANO (PEDRO ALEXANDRINO)
VITÓRIA FERNANDES (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
VITORIA MANOELY LOPES DA SILVA (JOAO AMOS COMENIUS)
VITORIA PEREIRA PINTO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
VITÓRIA RIBEIRO DA SILVA (C.E.P. PROF. JOSÉ ANTÔNIO BORTOLOZZO)
VIVIANE SILVA BRITO (FRANCISCO D AMICO)
WANDERSON GABRIEL DE MOURA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
WELINGTON COSTA DA SILVEIRA JUNIOR (RODRIGUES ALVES)
WELLINGTON OLIVEIRA LUCAS (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
WENDEL SANTOS SOUZA (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
WESLEY ALVES DA SILVA (FRANCISCO DE ASSIS PIRES CORREA PROF)
WILLIAM EDSON ALECRIM DE GOES (JAIR TOLEDO XAVIER PROF)
WILLIAN SAMPAIO SOUZA (RODRIGUES ALVES)
YASMIN ALCANTARA DE OLIVEIRA SOARES (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
YASMIN BARRETO DE REZENDE (COLÉGIO ARTUR FERREIRA)
YASMIN CLEONICE SILVA (RODRIGUES ALVES)
YASMIN GOMES DE FRANÇA (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
YASMIN LIMA NOGUEIRA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
YURI NERE KIMURA (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
YURI VIEIRA SANTOS (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
ZAINE MARIA RAMOS SEPRIANO (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)

Projeto Alicerce São José dos Campos

ÁGDA AISLIN JUSTINIANA RODRIGUES (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
ALAN RODRIGUES PERES (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
ALEF JUAN FERREIRA DA SILVA (GERALDO DE ALMEIDA EMEF)
ALESSANDRA CORDEIRO DE SOUZA (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
ALEXANDER AUGUSTO MACHADO GOULART (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
ALEXANDRE MESSIAS RAMOS DE FARIA (EMEF HELIO WALTER BEVILACQUA)
ALEXIA GABRIELLE SIQUEIRA DOS SANTOS (ROSA TOMITA PROFA EMEF)
ALEXSANDER SOUZA SANTOS SERRALHEIRO FENANDES (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
ALICE SOARES DA SILVA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ALICE FERREIRA PAIVA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ALICE SOARES DO CARMO VILHENA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
ALICIA CAITANO TEIXEIRA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
ALINE KALIANE DOS SANTOS VARJÂO (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
ALLAN CAETANO DO ESPIRITO SANTO (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
ALLAN VICTOR MORAES ARRUDA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
AMANDA CRISTINA DA CRUZ DE CARVALHO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
AMANDA YUKARI NAKAUCHI CARDOSO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ANA ALICE DE SOUSA MOTA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
ANA BEATRIZ BATISTA CORREA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ANA BEATRIZ CASTILHO NASCIMENTO (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
ANA BEATRIZ DE CAMPOS SIMÃO (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
ANA BEATRIZ DE JESUS SILVA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
ANA BEATRIZ FAUSTO SILVA (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFA)
ANA BEATRIZ VIDEL DA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
ANA CAMILA DE SOUZA VIEIRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
ANA CAROLINA ARAÚJO BENICIO DE ALMEIDA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ANA CAROLINA CONSTANCIO DE MELO (HÉLIO WALTER BEVILACQUA)
ANA CAROLINA REIS OLIVEIRA DA SILVA (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
ANA CAROLINA RIBEIRO DA SILVA PEREIRA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
ANA CAROLINA RITA DE MELLO (LUIZ LEITE PROF EMEF)
ANA CAROLINA SOUZA ROCHA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
ANA CAROLINE BARBOSA FERNANDES DE PAULA (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
ANA CAROLINE DOS SANTOS RIBEIRO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
ANA CLARA AMÁLIA COIMBRA (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
ANA CLARA BARBOSA FERREIRA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
ANA CLARA CUNHA MONTEIRO (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
ANA CLARA PASCOAL (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
ANA FLÁVIA COURA PARADA (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
ANA JÚLIA DOS SANTOS (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
ANA JULIA DOS SANTOS BARBOSA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ANA JULIA ESTEVAM DA SILVA (OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF)
ANA JULIA MOREIRA (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
ANA JULIA OSSES (DIRCE ELIAS PROFA)
ANA JULIA SANTOS DE ANDRADE (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
ANA JULIA VIEIRA CORREA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ANA PAULA AZEVEDO FARIA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
ANA PAULA COSTA MOREIRA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
ANA PAULA COUTINHO (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
ANA PAULA DE OLIVEIRA SOUZA (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
ANANDA MARINHO DE OLIVEIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
ANDRÉ GUSTAVO DA SILVA CORRÊA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ANDRE GUSTAVO GOMES DA SILVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
ANDRÉ LUÍS DE FREITAS RAMALHO (LUIZ LEITE PROF EMEF)
ANDREW CAINA MACHADO ROST (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
ANDREZA CRISTINA DE OLIVEIRA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
ANGEL CHRISTINE DOS SANTOS ALVES (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
ANGELITA APARECIDA DE ALMEIDA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
ANNA LUIZA DE CARVALHO FERREIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
ANNE VITÓRIA DE MOURA PINTO (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
ARIELE APARECIDA DE ARAUJO SIMEÃO (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
ARTURO MARCOS DE OLIVEIRA (ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA)
ASHLEY MELANIE DE LIMA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
BARBARA RIBEIRO SOARES (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
BEATRIZ ALEXANDRA AMARAL (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
BEATRIZ ALVES GENES SILVEIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
BEATRIZ BEZERRA DO NASCIMENTO (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
BEATRIZ CRISTINA FERNANDES SANTOS (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
BEATRIZ GABRIELE BRASIL MAGALHÃES (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
BEATRIZ LAUREN SILVA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
BEATRIZ NASCIMENTO DOS SANTOS (JOAO CURSINO)
BEATRIZ VIANA DE SOUZA (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
BEATRIZ VICTORIA TAVARES DO AMARAL (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
BEATRIZ VITÓRIA DE LIMA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
BIANCA BARBOSA CORDEIRO (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
BIANCA DE OLIVEIRA MARIANO (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
BIANCA FERREIRA DA SILVA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
BIANCA YASMIN TERRA PORTES DE SOUZA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
BRENDA RAISSA ROCHA MARCONDES (RUI RODRIGUES DORIA DR)
BRENDA RODRIGUES PASCHOAL (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
BRENDASTEFANIESEPULVEDADEALMEIDA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
BRIZA AIKI MATSUMURA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
BRUNA ALVES DA SILVA CAMPOS (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
BRUNA APARECIDA DE MORAES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
BRUNA BARBOSA COSTA E SILVA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
BRUNA RAMOS DE ALMEIDA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
BRUNA VILAS BOAS NUNES DA SILVA (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
BRUNO GUILHERME DA SILVA BARBOSA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
BRUNO LOPES FERNANDES (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
BRUNO MONTI PERES (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
BRUNO SILVA MOREIRA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
CAHUÊ DE ASSIS (GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA)
CAILANE CHAVES SOUZA (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
CAIO DE SOUZA AIRES (OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF)
CAIO FELIPE VEGINOSK BALEEIRO (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
CAIO HENRIQUE RIBEIRO DE ARAUJO (MARIA APARECIDA SANTOS RONCONI PROFA EMEF)
CAIO RIBEIRO DE PAULA (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
CAIO VICTOR BARCELLAR FERREIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
CALEBE DE CARVALHO ANANIAS (GERALDO DE ALMEIDA EMEF)
CAMILA BIANCA OLIVEIRA (HÉLIO WALTER BEVILACQUA)
CAMILA SOARES DE PROENÇA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
CAMILLY LIMA SIQUEIRA (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
CAMILLY VICTÓRIA PEREIRA COSTA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
CARLOS BRENDON LIMA DE SOUZA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
CARLOS EDUARDO RAMOS ALCALDE (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
CARLOS MANUEL INACIO DA SILVA (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
CAROLINA KAORI ISHIKAWA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
CAROLINA MEL DE AZEVEDO (E.M.E.F. PROF. ILDETE MENDONÇA BARBOSA)
CAROLINA RODRIGUES PACHECO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
CAROLINE ALVES FERREIRA (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
CAROLINE FELIX DA SILVA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
CAROLINE OLIVEIRA DOS ANJOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
CAROLINE OVIDIO SOLURI (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
CAROLINE SELLARI DE SOUSA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
CAUA GUIMARAES MARQUES (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
CAUA WILLIAN ZIMMER DE FARIA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
CÉLIO CÂNDIDO DA SILVA NETO (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
CHRISTIAN ALMEIDA SOUZA MELO DE SÁ (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
CINTIA RODRIGUES BARBOSA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
CÍNTIA TASHIRO SOARES (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
CLARA KAYLAINE LIBANORI DUARTE (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
DAIANE SANTOS DE SOUZA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
DANIEL ARANTES GASPAR SILVA (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
DANIELA CABRAL FERNANDES (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
DANIELA CRISTINA CAMPOS DOS SANTOS (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
DANIELE DE LIMA SANTOS (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
DANIELLE CRISTINA OLIVEIRA CORNELIO (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
DASNEVES CRISTIANE DE LIMA SANTOS (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
DAVI DANTAS PEREIRA LOYOLA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
DAYANE CUNHA LOPES (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
DÉBORA PEREIRA ARAÚJO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
DOUGLAS AMORIM DUTRA (MIGUEL NAKED MAJOR)
DOUGLAS PATRICK ARAUJO DE SOUZA CRUZ (MARIA APARECIDA SANTOS RONCONI PROFA EMEF)
DOUGLAS WILLIAN (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
DREIK ARAUJO COUTINHO (EMEF PROF LUIZ LEITE)
EDUARDO ALVES CARVALHO (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
EDUARDO APARECIDO DOS SANTOS SAITO (JOAO CURSINO)
EDUARDO BARBOSA HONORATO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
ELIAS ESTEVAM ANDRADE DA SILVA (OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF)
ELLEN CRISTINE DE CARVALHO MULINS (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
EMILY EDUARDA SILVA MARTINS (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
ENRIQUE SANTOS BERNARDO (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
ERIC GEROLAMO (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
ERICK ALBERTO BRUNO DA SILVA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
ERICK MICHEL RODRIGUES SILVA (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
ERIK HENRIQUE DA SILVA GOMES (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
ERIK ZIFIRINO OLIVEIRA DOS SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
ESTEFANY LUZINETE TEODORA FERREIRA NERY (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
ESTEFFANI AMERICO (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
ESTER GARCIA AMORIN (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
EVELYN CORRÊA RODRIGUES (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
EVELYN DE CÁSSIA SIQUEIRA LIMA (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
EVELYN JULIANA ALVES DOS SANTOS (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
EVELYN MARIA LINA DA SILVA PRIANTI (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
EVELYN NUNES ALVES (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
EWERTON PABLO CASTRO DOS SANTOS (ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFA)
FÁBIO AURÉLIO ALMEIDA GALVÃO (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
FABRICIO ALCANTARA RIBEIRO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
FELIPE ALEXANDRE PORCINI FERNANDES (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
FELIPE FARIA VERDERAMIS (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
FELIPE FÉLIX DE OLIVEIRA DOS SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
FERNANDA AUGUSTA ARANTES (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
FERNANDA DE OLIVEIRA PEREIRA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
FLÁVIA PERES DE PAULA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
FRANCIELE FATIMA DOS SANTOS LIMA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
GABRIEL ANANIAS DE ALMEIDA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
GABRIEL AUGUSTO DA SILVA CARVALHO (JENI DAVI BACHA PROFA)
GABRIEL CALDAS DE MORAES (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
GABRIEL COSTA SILVA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
GABRIEL DE PAULA RIBEIRO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
GABRIEL DE SOUSA FONSECA (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
GABRIEL DE SOUZA ALMEIDA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
GABRIEL GALVAO JUNQUEIRA (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
GABRIEL JOSÉ SOUZA DOS SANTOS (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
GABRIEL ORLANDO LOBO MARCIANO LUNA (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
GABRIEL PIRES RODRIGUES RIBEIRO EVANGELISTA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
GABRIEL RAMOS OLIVEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
GABRIEL RENATO LIMA SANTOS (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
GABRIEL SANTOS LIMA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
GABRIEL SOUZA CORREA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
GABRIEL VINÍCIUS DA CUNHA XAVIER (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
GABRIELA ALVES RODRIGUES (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
GABRIELA DA SILVA BARBOSA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
GABRIELA DOS SANTOS ANDRADE (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
GABRIELA LANDIM SILVA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
GABRIELA MARILIA DA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
GABRIELLE AYUMI TANGI (JOAO CURSINO)
GABRIELLE CRISTINE SASSAKI (LUIZ LEITE PROF EMEF)
GABRIELLE FERREIRA NOGUTI PASQUARELI (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
GABRIELLE GONÇALVES DOS SANTOS (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
GABRIELLE INGRID APARECIDA RODRIGUES ARAUJO (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
GABRIELLE PIOVESAN SALINAS (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
GABRIELLE SIMÕES (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
GIAN LUCA MIACI DE OLIVEIRA HONORIO (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
GIANNI DOS SANTOS TORRES SILVA (RUI RODRIGUES DORIA DR)
GILSON PEDRO SANTOS RAFAEL (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
GIOVANA MARIA MACEDO JUSTINO (JENI DAVI BACHA PROFA)
GIOVANNA DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
GIOVANNA PIOVESAN SALINAS (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
GIOVANNA PIOVESAN SALINAS (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
GIOVANNA RIZZI MENEGUETTI (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
GIOVANNA VITÓRIA LEAL DA SILVA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
GIULIA MICHALEWICZ SOBRAL (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
GRAZIELLE GARCIA DE SOUZA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
GUILHERME ARANTES DE SOUZA (OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF)
GUILHERME AUGUSTO AMARO DE SOUZA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
GUILHERME CARDOSO DA SILVA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
GUILHERME DOS SANTOS MARTINS (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
GUILHERME IOSHUA SENE (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
GUILHERME MAZZINI COELHO (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
GUSTAVO CAMPOS DOS SANTOS (FRANCISCO JOAO LEME)
GUSTAVO DA FONSECA CAVICHI (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
GUSTAVO HENRIQUE BOSSOLANE DOS SANTOS (MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA)
GUSTAVO HENRIQUE PAULA CARDOSO (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA DE ABREU (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
GUSTAVO SANTOS DA SILVA (GERALDO DE ALMEIDA EMEF)
GUSTAVO VINICIUS GOMES DE MEDEIROS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
HELEN CRISTINA MACHADO DOS SANTOS (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
HELOISA BRUNA DA SILVA RUFINO (PEDRO MASCARENHAS DR)
HENRIQUE MARQUES CASTRIOTO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
HERISON MEIRELLES DA SILVA (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
IAGO HENRRIQUE NEVES DE CARVALHO (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
IARA GOMES DE ALCÂNTARA MATIAS (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
IASMIN FERNANDES DA SILVA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
ICARO SANTOS NOGUEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
IGOR DE PAULA MARCELINO (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
ISAAC EMANUEL MARTINS PASSOS (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
ISAAC MACIEL FURTADO (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
ISAAC MATHEUS ROSA DE SOUZA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
ISABEL CRISTINA DE JESUS DIAS (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
ISABELA DE BRITO RODRIGUES (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
ISABELA DE SOUZA OLIVEIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
ISABELLE MIRELLA DA SILVA (LUIZ LEITE PROF EMEF)
ISABELLE SALVADOR SANTOS MAIA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
ISABELLY VITÓRIA FELIPE MORGADO (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
ISADORA GONÇALVES DOS SANTOS (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
ITALO AUGUSTO PEREIRA CORREIA (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
IVAN XAVIER DOS SANTOS (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
JACQUELINE JAMILE DE OLIVEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
JADYELLE VIEIRA BELICIANO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
JAYANE DUTRA MACANONI ALVES (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
JENNIFER SANTOS DA ROSA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
JENY PEREIRA DE CARVALHO (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
JESSICA DINIZ DA SILVA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
JHONATAN MAGALHÃES VALMIRO DE OLIVEIRA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
JOÃO LUIS DOS SANTOS MARQUES (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
JOÃO PAULO DE ARAÚJO PEREIRA (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
JOÃO PAULO DE SOUZA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
JOAO PEDRO CALIXTO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
JOÃO PEDRO DE MORAES GALVÃO (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
JOÃO PEDRO FERREIRA SANTOS (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
JOÃO PEDRO GIMENEZ (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
JOAO PEDRO MONTEIRO PIRES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JOAO PEDRO SOUZA FILHO (GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA)
JOAO PEDRO TEOFILO GUILHERME (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JOAO VICTOR MARQUES PEREIRA DE ARAÚJO (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
JOÃO VITOR GOMES VILAS BOAS (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
JOÃO VITOR MACIEL FERNANDES (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
JOÃO VITOR MENDES DE SOUZA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
JOÃO VITOR RANGEL TEIXEIRA DOMINGUES (MARIA APARECIDA SANTOS RONCONI PROFA EMEF)
JOÃO VITOR SANTOS SILVA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
JOÃO VITOR SANTOS SOUZA (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
JOÃO VITOR SOARES XAVIER (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
JONAS FREDERICO AMANCIO (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
JULIA COIMBRA GOMES DA SILVA (LUIZ LEITE PROF EMEF)
JÚLIA CORRÁ MONTEIRO FERREIRA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
JÚLIA GABRIELA FERREIRA E SILVA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
JULIA KATHLLEN SANTOS BARBOSA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
JULIA PACKNESS DA SILVA (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
JULIA REBECA DE MIRANDA TOLEDO (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
JÚLIA ROBERTA DE OLIVEIRA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
JULIA RODRIGUES DA CUNHA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JULIA VARGAS CARVALHO SANTOS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
JULIA VICTORIA GOMES DA SILVA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JULIO CESAR CASTRO (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
KAILAINE NAIARA VIANA (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
KAILANE AQUINO DA SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
KAILANE DA SILVA PEREIRA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
KAILANE MARTINS DOS SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
KAIQUE VALENTIM COSTA SOUZA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
KAIQUE YAN DAMAZIO SILVA (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
KAREN APARECIDA LEVINO CLARO (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
KAREN MARIA MAGALHAES DE PAULA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
KARIN KOIDE (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
KARINE DA CRUZ MARTINS (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
KAROLINE DE FATIMA PIRES LACERDA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
KATHERINE PATRICIA TEIXEIRA PINTO (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
KATHLEEN DA SILVA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
KAUÃ BARBOSA FARIA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
KAUÃ GUSTAVO RODRIGUES RENÓ (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
KAUANY APARECIDA PEREIRA DE ALMEIDA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
KAUÊ SILVEIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
KAYLANE RODRIGUES BUSTAMANTE (MARIA APARECIDA SANTOS RONCONI PROFA EMEF)
KEILA DAIANE DE SOUZA SANTOS (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFA)
KEILA ISABELLE DA SILVA CARVALHO (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
KEVIN SILVEIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
KLAUS SILVEIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
KRISTOFFERSON RIBEIRO SANTOS (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
LAISSA HARUMI FURUKAWA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
LAÍZ CAROLINE GONÇALVES DE CASTRO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
LARA BIANCA FERNANDES SANTOS LOURO (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
LARA FERNANDA SANT’ANA RIBEIRO (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
LARISSA AIKO SILVA KUMISAKI (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LARISSA CAROLINE DA SILVA (FRANCISCO JOAO LEME)
LARISSA CHAVES DOS SANTOS (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
LARISSA CRISTINA SOARES (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
LARISSA DENARDI ALVES (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
LARYSSA DE MORAES VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROF HÉLIO WALTER BEVILACQUA)
LAURA JULIA MIRAGAIA STOCKLER (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
LAURA MACHADO MANTOVANI (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
LAURA MARCONDES RIBEIRO (PEDRO MASCARENHAS DR)
LAURA MATSUDA DE OLIVEIRA (E. E. I. OLIMPIO CATÃO)
LAVÍNIA MARCELLE DA SILVA CRISTÓFALO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
LAYLA CAROLINE RIBEIRO GONCALVES (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
LEANDRO CONCEIÇÃO GOMES (JENI DAVI BACHA PROFA)
LEANDRO MORAIS DOS SANTOS (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
LEONARDO AUGUSTO MACHADO RENTE (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
LEONARDO DA SILVA ESPÓSITO (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
LEONARDO ROCHA MELO (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
LEONARDO RODOLFO SILVA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
LEONARDO RODRIGUES PENNA (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
LESLIE LIANDRA DUARTE DA ROSA (E.M.E.F. PROF VERA BABO DE OLIVEIRA)
LETÍCIA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LETÍCIA BALTAZAR MOTA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
LETICIA EVELYN ADRIANO PINTO (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
LETÍCIA FERNANDA PALMA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
LETICIA FERREIRA MELO (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
LETICIA GABRIELA DIAS (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
LETÍCIA LIMA NASCIMENTO MARÇAL (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
LÍDIA ANDRADE DE OLIVEIRA (LUIZ LEITE PROF EMEF)
LIVIA ALVES ALTOMARE ALMEIDA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
LÍVIA EMI YAMASHITA (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
LÍVIA PEREIRA LOPES (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
LIVIA REBOUÇAS COSTA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
LORENA CHAVES DE OLIVEIRA (BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO)
LUAN HENRIQUE CARVALHO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
LUAN HENRIQUE NUNES FURQUIM (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
LUANA APERECIDA DE OLIVEIRA FERREIRA (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
LUANA CRISTIELE DOS SANTOS (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LUANA DIAS DA SILVA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
LUCAS ARLEI DE CARVALHO (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
LUCAS BRITO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
LUCAS CAUÃ DA SILVA CARVALHO (LUIZ LEITE PROF EMEF)
LUCAS DE FREITAS ROMERO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
LUCAS DE LIMA ALVES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
LUCAS GABRIEL LOPES CRUZ (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
LUCAS HERON CAMPOS SILVA (LUIZ LEITE PROF EMEF)
LUCAS MONTI PERES (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LUCAS NAVARRO DOS SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
LUCAS PIRES DOS SANTOS (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
LUCAS RUAN DE CASTRO MACHADO (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
LUCAS SILVA ARAÚJO (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
LUCAS VICTOR DE SOUZA SOARES (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
LUDIMILA SILVA SAMOUILIAN (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
LUEICA WILLYANE DOS SANTOS RODRIGUES (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
LUIS EMANOEL DE CARVALHO FILHO (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
LUIS HENRIQUE DA SILVA VENCESLAU (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
LUIZ CLAUDIO DOS SANTOS GOMES (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
LUIZ DE BARROS NETO (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
LUIZ EDUARDO DE MELLO GONÇALVES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
LUIZ FELIPE FERREIRA DOS SANTOS (OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF)
LUIZ GUILHERME BOAVENTURA DA SILVA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
MAIARA VITÓRIA SANTOS PEREIRA (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
MARCIO VINICIUS OLIVEIRA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
MARCOS FELIPE MACEDO DE LIMA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
MARCOS PAULO DIAS ANDREONI (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
MARCOS VINICIUS FARIA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
MARIA ANTONIA BATISTA DA SILVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
MARIA CLARA DE ANDRADE PEREIRA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
MARIA CLARA MACHADO RODRIGUES (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
MARIA CLARA SOUSA TORRES (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA BASSI DE ARAUJO (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
MARIA EDUARDA BRITO BARBOSA PAULO (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA DE LIMA MOTA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA FERREIRO ROSANELLE (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA SANTOS FERREIRA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
MARIA EDUARDA PADOVAN DOS SANTOS (JENI DAVI BACHA PROFA)
MARIA EDUARDA PEREIRA CAMARGO (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
MARIA EDUARDA RODRIGUES DE MOURA (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA TEIXEIRA DE MACEDO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
MARIA EDUARDA TEIXEIRA LOPES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
MARIA FERNANDA DOS SANTOS CORREA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
MARIA GABRIELA GARCIA DOS SANTOS REIS (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
MARIA ISABELLE DOS SANTOS FERREIRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
MARIA LUIZA ALMEIDA JORGE (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
MARIA VITÓRIA DE FARIA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
MARIANA DO AMARAL (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
MARIANA LACERDA DE ASSIS (LUIZ LEITE PROF EMEF)
MARIANA MORAES (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
MARIANE SILVA PINHEIRO DE ALMEIDA (JENI DAVI BACHA PROFA)
MARILIA ISABEL ARAUJO DA SILVA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
MARINA FERNANDA MACIEL COITO (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
MARLON SILVA PEREIRA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEF)
MATHEUS ALEXANDRE ALVES DE LIMA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
MATHEUS BUENO LIMA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
MATHEUS FELIPE DOS SANTOS (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
MATHEUS FERREIRA DE FARIA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
MATHEUS GONÇALVES AGASSE DA SILVA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
MATHEUS MASSUQUINI DOS SANTOS (GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFA)
MATHEUS SIEBRA DOS SANTOS (OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF)
MAYARA APARECIDA DE SOUZA RIBEIRO (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
MELISSA CARVALHO PINTO (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
MELISSA DINIZ DE CASTRO (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
MELISSA ISABELLE MARTINS CABRAL (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
MELISSA LOBO MARCIANO TOLEDO LAMOTTA (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
MELISSA ROMERO A|LLEIN (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
MICAEL DE CARVALHO LEAL SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
MICAELA EVELYN CALIXTO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
MIGUEL DE JESUS RAMOS FARIAS (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
MIGUEL LUCAS SANTOS DE FARIAS (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
MILENA DOS SANTOS RODRIGUES (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
MILENA NOGUEIRA MACIEL (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
MILENA REIS HUNGARO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
MILENA ROCHA DE ANDRADE (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
MILENE CRISTINA CRUZ DE MOURA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
MOARA GUIMARÃES FLAUSINO (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
MURILO JEAN BARBOSA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
NAIARA DE FÁTIMA GRAZINA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
NATALIA LOPES OLIVEIRA (LUIZ LEITE PROF EMEF)
NATALIA SAAB DE OLIVEIRA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
NATHALIA MOREIRA DE LIRA (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
NATHALIA PEREIRA BARRETO DOS SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
NATHÁLIA VICTORIANO SILVA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
NATHÁLIA VITÓRIA DA SILVA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
NATIELE DA SILVA ARAUJO (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
NAYARA BORIM BOGAS (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
NICOLAS AUGUSTO NUNES (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
NICOLAS EVANILDO ALMEIDA DA SILVA (HÉLIO WALTER BEVILACQUA)
NICOLAS FERREIRA FERNANDES (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
NICOLAS MAURICIO DOS SANTOS (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
NICOLAS PINTO DE ANDRADE (LUIZ LEITE PROF EMEF)
NICOLAS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL PAULISTA CEP)
NICOLAS TAVEIRA PEREIRA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
NICOLE DE PAULA FIGUEIREDO ALVES (JENI DAVI BACHA PROFA)
NICOLE DOMINGOS TORRES (ROSA TOMITA PROFA EMEF)
NICOLE PAULA TAVARES DOS SANTOS (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
NICOLE VICTÓRIA SOUZA DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
OTAVIO AUGUSTO CLARO DA COSTA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
PABLO RODRIGO E SILVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
PAOLA APARECIDA TEIXEIRA DOS SANTOS (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
PAOLA CRISTINE DOS REIS RODRIGUES (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
PEDRO HENRIQUE BERNARDES DA SILVA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA COQUEIRO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA PIXIM (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS JANUÁRIO (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
PEDRO HENRIQUE FREIRE CARNEIRO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
PEDRO HENRIQUE MARTINS NEVES (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
PEDRO LUCAS DOS SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
PEDRO VICTOR FRANÇA LIMA (EMEF MERCEDES RACHID EDWARDS)
PHELIPE TADEU DE CARVALHO (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
QUÉSIA MARIANO SOARES (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
RAFAEL ALVES CARNEIRO (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
RAFAEL SANTANA DE GODOI (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
RAFAEL YAN DA SILVA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
RAFAELA APARECIDA DE PAIVA MELLO (RUI RODRIGUES DORIA DR)
RAFAELA CAETANO VIEIRA (NORMA DE CONTI SIMAO EMEF)
RAFAELA PANZERI RODRIGUES (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
RAFAELA RODRIGUES DOS SANTOS (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
RAFAELA RODRIGUES GONZAGA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
RAISSA ARAUJO SANTOS (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
RAÍSSA CAROLINE MEDEIROS DA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
RAISSA MAIA ALVES (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
RAMON MOTA LEMES (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
RAMON RODRIGUES PEREIRA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
RAPHAEL VICTOR DA SILVA PEREIRA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
RAYSSA DE SOUZA E SANTOS (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
RAYZA LUANA CRUZ ANCHAYHUA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
REBECA AQUINO DE OLIVEIRA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
REGIANE CRISTINA PINHEIRO NOGUEIRA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
RENAN FELICIO DA SILVA OLIVEIRA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
RENAN FERRACIOLI SIQUEIRA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
RENAN LUÍS PINHEIRO PAULA SILVA (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
RIAN DOS SANTOS REBOUÇAS (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
RICHARD LEONARDO CORDEIRO (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
RICHARD RAFAEL SACRAMENTO SOARES (DIÁCONO HAMILTON BONTORIM DE SOUZA)
RODRIGO ARAUJO DA SILVA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
RODRIGO DE ALMEIDA OLIVEIRA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
ROMARIO DANIEL OLIVEIRA ALVES (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
RUBIA MIASSAKI (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
RYAN FILIPE CARLOS (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
RYAN LUCAS DE MORAIS LEITE (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
SABRINA MARIA FELIZARDO DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
SAMANTHA KATHLEEN NUNES DOS SANTOS (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
SAMARA LETICIA PEREIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
SAMUEL DOMINGOS DOS SANTOS PEREIRA (ROSA TOMITA PROFA EMEF)
SAMUEL WHISNEN BARBOZA DE ARAUJO PEREIRA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
SARA LUANE DA SILVA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
SARA MARTINS DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
SARAH ANTUNES DE SOUSA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
SARAH DE SOUZA JUSTINO (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
SHAMISO FARAÍ DE SÁ LAMBERT (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
SHARON ROSE DA SILVA RIBEIRO (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
STEFANI RAFAELLE APARECIDA DAVID BORGES (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
STEFANIO DE ANDRADE CORSINO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
STEPHANI LUCAS SANTANA (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
SYRAH LUIZA FRANCO LACAZ RUIZ (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
TAIARA VIEIRA SAES (GERALDO DE ALMEIDA EMEF)
TAINÁ DE GODOI DA COSTA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
TAINÁ FERREIRA DE SOUZA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
TAINARA DA SILVA SANTOS (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
TAINE GONÇALVES PALMA SANTOS (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
TALICIA MONIQUE DE LIMA CRUZ (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
TAMIRES AYMEE DE MOURA SERAFIM (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
TAMIRIS YUKARI SOUZA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
THAINARA LUCIANA DE SOUZA CAMARGO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
THAINARA SUELLEN DOS SANTOS (OTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEF)
THAÍS PRADO MIRANDA DA COSTA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
THAISSA ALMEIDA CERQUEIRA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
THAISSA DE CASSIA RIBEIRO SANTANA DE SOUZA (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
THALES ANTÔNIO ARAUJO (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
THALITA ANDRADE LOURENÇO (RUI RODRIGUES DORIA DR)
THAYNA MOREIRA DE PAULA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
THIAGO BRITO AGUIAR (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
THIAGO CARLOS VIDAL FERREIRA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
THIAGO MONTEIRO DA SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
THIAGO RODRIGUES MARCELINO (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
TIAGO BORGES FRANCO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
TIFANY SIMÕES GOMES (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
TOBIAS BERNARDO FRANCO (ANA BERLING.MACEDO PROFA EMEF)
TYAMILA VITORIA DOMINGUES (THEREZINHA DO M J SOARES NASCIMENTO PROFA EMEF)
VANESSA REGINA CARNEIRO DA SILVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
VERA BEATRIZ BERALDO SIMOES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
VICTOR GABRIEL DA SILVA SALVEGO (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
VICTOR GABRIEL PEREIRA DA SILVA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
VICTOR HUGO BORGES DOS SANTOS (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
VICTOR JOAO BELLO TEIXEIRA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
VICTÓRIA ALEXANDRA CHINA (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
VICTORIA MARIELLA LOPES LIBONATI (PALMYRA SANT’ANNA PROFA EMEF)
VINÍCIUS AUGUSTO DE AZEVEDO MOREIRA (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
VINÍCIUS DE MORAES TARGINO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
VINÍCIUS MOTA COUTO (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
VINICIUS PEREIRA MACHADO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
VINICIUS SÁ SOUZA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
VITOR ANTONIO PEREIRA QUIRINO (RUI RODRIGUES DORIA DR)
VITOR AUGUSTO DA SILVA FIGUEIREDO (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
VITOR CARVALHO PINTO (AUREA C RODRIGUES PROFA EMEF)
VITOR DALPRAT DA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
VITOR HENRIQUE PROCOPIO (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
VITÓRIA APARECIDA SANTANA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
VITORIA BEATRIZ SILVA ANDRADE (VERA LUCIA C BARRETO PROFA EMEF)
VITORIA CAUANE PEREIRA DOS SANTOS (EMEF PROFESSOR HÉLIO WALTER BELIVACQUA)
VITORIA CRISTINA DOS SANTOS LIMA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
VITORIA MAGALHÃES BERTOLINE (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
VITORIA MANOELLA PEREIRA CAETANO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
VITÓRIA MANUCIO RIBEIRO (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
VITÓRIA MARIANE ALVES (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
VITORIA MIRANDA MARQUES (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
VITORIA VANESSA SILVA SANTOS (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
WAGNER TADEU PEIXOTO COSTA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
WENDY STEPHANIE RESTA MARQUES (JENI DAVI BACHA PROFA)
WILLIAM KELVIN DA SILVA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
YASMIM RODRIGUES GRACIANO (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
YASMIN ALCÂNTARA FERREIRA PINTO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
YASMIN CAROLINE GERMANO DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
YASMIN NUNES PEREIRA (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFA)
YASMIN OLIVEIRA VIEIRA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
YURI AUGUSTO TERTULIANO PEREIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
YURI OLIVEIRA DE MELO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ZAIRA DE JESUS GODOI (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)

Projeto Alicerce Rio de Janeiro

ANA CAROLINA WANDERLEY RODRIGUES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL BOLÍVAR)
AARON HENRIQUES NEVES (ESCOLA MUNICIPAL PANAMÁ)
ADEVALDO GONÇALVES DE SENA FILHO (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
AGATHA NASCIMENTO PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ALAN JOSE GOMES DE BRITO (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
ALBERT LUCAS S.FREIRES (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
ALEKSANDER BARBOSA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
ALEXANDRA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ALEXANDRE COSTA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
ALEXANDRE DE CAMPOS BUNN JUNIOR (ESCOLA MUNICIPAL CECÍLIA MEIRELLES)
ALEXANDRE MARQUES DA ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
ALICE CARDOSO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
ALICE GOMES SAMPAIO (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
ALICE MARIA RODRIGUES MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
ALICE SABINO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ALÍCIA FIRMINO FONTES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
AMADA VICTORIA ANDRADE RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
AMANDA DA SILVA ALEXANDRE (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
AMANDA DE MORAIS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
AMANDA SENA LEITE DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
AMANDA XAVIER MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
ANA ALICE GOSI DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ANA BEATRIZ AUGUSTO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL SILVIO ROMERO)
ANA BEATRIZ BEZERRA DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANA BEATRIZ DA SILVA SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
ANA BEATRIZ DE FARIAS DE ASSIS (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ANA BEATRIZ NASCIMENTO MAIA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANA BEATRIZ OLIVEIRA DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
ANA BEATRIZ RIBEIRO COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
ANA BEATRIZ RODRIGUES R. OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GOIÁS)
ANA BEATRIZ SOARES (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
ANA BEATRIZ SORIANO CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ANA BEATRIZ SOUZA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ANA BHEATRIZ DANTAS DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA CAROLINA BALBINO DE AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
ANA CAROLINA DE SOUZA PORTO (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
ANA CAROLINA PONTES LIMA (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
ANA CAROLINA SILVA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GOIÁS)
ANA CLARA DUVAL DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA CRISTINA SILVA FERRO DE SÁ FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
ANA ELISA SOARES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ANDRÉ URANI)
ANA JULIA LIMA DE FREITAS CERQUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA KAROLINA GALVÃO ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANA LETICIA DE ANDRADE PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL SILVIO ROMERO)
ANA RAQUEL OLIVEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ANA VITORIA CARVALHO DE JESUS ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA VITORIA RODRIGUES DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
ANDRÉ LUIZ FURTADO MARINHO (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ANDRÉIA SILVA FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
ANDRESSA HELEN FERNANDES RODRIGUES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
ANDRESSA MACIEL FARIAS (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANDRESSA QUEIXABEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ANNA BEATRIZ DE CASTRO PESSOA (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA)
ANNA BEATRIZ LOPES LOURENÇO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
ANNA CLARA DE SOUZA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANNA JULIA DE ALMEIDA DANIEL (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ANNA JÚLIA DOS SANTOS GALVÃO (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ANNDREA PENNA SEABRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ANTONIO VITOR MATTOS DA SILVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
ANY CAROLINE FREITAS DE MESQUITA (ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIM CONSTANT)
ARI VINICIUS GOMES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
ARTHUR BRITO RODRIGUES LUCENA (GRUPO ALFREDO BACKER DE ENSINO)
ARTHUR FREITAS LIMA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
ARTHUR GUTEMBERG DE MORAES MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
ARTHUR HENRIQUE BOUCHATON GOULART (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
ARTHUR VINICIUS SERAFIM DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
ARTUR FRANÇA DE SOUZA FILHO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
AYLA BARROS COSTA PADILHA (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
BARBARA CÂNDIDA MOREIRA ANCHIETA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
BEATRIZ CORRÊA BARRETO (ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
BEATRIZ DA SILVA VASCONCELOS (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
BEATRIZ DE JESUS RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
BEATRIZ NASCIMENTO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
BEATRIZ SILVA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
BERNARDO BANDEIRA SANTIAGO (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
BRENDA DE SOUSA PAIVA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
BRENDA NUNES DE ALCÂNTARA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
BRENO DA SILVA XAVIER (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
BRUNA ALVES VITORINO (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
BRUNA DA COSTA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
BRUNO SOUSA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
CAILANE MELO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
CAINÃ LIMA NOVAES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JOSÉ ANTÔNIO CIRAUDO)
CAMILA MONTEIRO VIANA (ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
CAMILA VITÓRIA DA COSTA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
CAMILLE DE LIMA BARRETO (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
CAMILLE RUFINO DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
CARLA BEZERRA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
CARLA VICTÓRIA TEIXEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL LEONOR COELHO PEREIRA)
CARLOS ANDRÉ DE SOUZA ESTEVÃO (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
CARLOS EDUARDO LOPES LIMA (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIM CONSTANT)
CARLOS HENRIQUE LUCAS FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CÍCERO)
CARLOS VICTOR SANTOS AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
CAROLINA DE AGUIAR REDÓ Y`GUBÁU (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE SUMNER)
CAROLINE DA VEIGA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
CAROLINE FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
CAUÃ MACEDO MESQUITA (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
CECÍLIA DE SOUSA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
CLARA LOHANY OLIVEIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL LEONEL AZEVEDO)
CORINA AGUIAR PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CRISTHIAN FERNANDES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
CRISTIANO REIS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
DANIEL BONFIM DA SILVA MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
DANIEL DOS SANTOS FIGUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
DANIEL ECCARD BASTOS VIVAS (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DANIEL LOPES DOS SANTOS FARIA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
DANIEL MOREIRA RIBEIRO (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
DANIELA CRISTINA DA SILVA ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
DANIELE RODRIGUES FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
DANIELI MORAES DA COSTA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
DANIELLA ALVIM SOARES (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
DANIELLE BARLETA DE PAULA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
DANIELLE RODRIGUES ALVES (COLÉGIO FUTURO VIP)
DAVI DE CARVALHO GOMES (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DAVI FERREIRA FLORES (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
DAVILLA HELOISA ALVES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
DAYENNE GOMES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
DÉBORA DE MELO ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
DÉBORA KEIT EVELYN DOS SANTOS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR JOÃO NEVES DA FONTOURA)
DÉBORA MONTEIRO MOTA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
DENIS CHATACK MONTEIRO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DA SILVA BEZERRA)
DIEGO DE BRITO SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
EDUARDA BEATRIZ AZEVEDO PANTOJA (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
EDUARDA LOURENÇO DE LISBOA (ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
EDUARDO COLAÇO MALAQUIAS DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
EDUARDO NOGUEIRA MARQUES RODRIGUÊS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
EDUARDO ROCHA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARANHÃO)
EDUARDO RODRIGO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
EFRAIM SOUSA DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL CUBA)
ELIANA AZEVEDO DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
ELIMARA DA SILVA MOURAO (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
ELIÚDE DOS SANTOS CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
ELIZEU XAVIER LUCIO DE MAGALHÃES (ESCOLA MUNICIPAL MARÍLIA DE DIRCEU)
ELLEN ANDRADE MEDEIROS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
EMMANUEL LUCAS SOUSA DA SILVA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
EMMMILY CRISTINA SANTOS ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOÃO GOULART)
ENZO EDUARDO LIMA SOUSA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ERIC MAIA CERQUEIRA E SILVA (CENTRO EDUCACIONAL MATTOS CORDEIRO)
ERICK DE LIMA DO NASCIMENTO MARTINHO (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
ERICK SANTOS BRITO (ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
ESLÃYNY DE LIRA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ESTEFANY PEREIRA CAVALCANTE (ORGANIZACAO WEIC DE ENSINO LTDA SC)
ESTER DA SILVA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ESTER MIRIAM VITORINO FERREIRA GÓES (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ESTER SANTOS SILVA (EM PAULO RENATO SOUZA)
EVELEN VITORIA BELLO LARANJA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
EVELYN FEIJÓ MARTINS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL NAÇÕES UNIDAS)
EVILASIO MESQUITA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SALDANHA)
FÁBIO VINYCÍUS DO NASCIMENTO BALBI DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CÂMARA)
FELIPE DOS SANTOS LIMA XAVIER (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
FELIPE MAIA SALGUEIRO (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
FELIPE MELO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
FERNANDA DA SILVA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
FERNANDO EMILIANO CARNEIRO DE AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
FERNANDO PARDAL CORREA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
FLAVIA JULIA DE SOUZA NETTO (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
FRANCISCA KELLY CARVALHO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
GABRIEL ANDRADE BACELLO (ESCOLA MUNICIPAL ANÍSIO TEIXEIRA)
GABRIEL ANDRADE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOÃO THOMÉ)
GABRIEL BARBOSA MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
GABRIEL BRACONNOT FONSECA CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
GABRIEL DE AZEVEDO QUEIROZ (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
GABRIEL DE AZEVEDO SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
GABRIEL DO NASCIMENTO FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
GABRIEL DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
GABRIEL FIGUEIREDO CAMARAGIBE (ESCOLA MUNICIPAL MARANHÃO)
GABRIEL HENRIQUE GOMES PAIVA (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
GABRIEL MARINHO DOMINGUES (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIEL MOREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
GABRIEL PEREIRA CORRÊA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GABRIEL RAFAEL ARAGAO SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
GABRIEL RODRIGUES MUNIZ (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIEL SANTOS LOPES (ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
GABRIEL SANTOS VIANA (ESCOLA MUNICIPAL LEONEL AZEVEDO)
GABRIEL SILVA DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIM CONSTANT)
GABRIEL SOUZA DE MESQUITA (ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES)
GABRIELA BARÇANTE VIANA (ESCOLA MUNICIPAL PANAMÁ)
GABRIELA COSTA SEBASTIÃO (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
GABRIELA FERREIRA AUGUSTO (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIELA MIRANDA DE ARRUDA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
GABRIELA MOREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
GABRIELA SA SILVA OLIVEIRA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
GABRIELE OLIVEIRA QUEIROZ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GABRIELLY CRISTINE ELOY MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES)
GABRIELLY DA SILVA LUIZ (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CÂMARA)
GABRIELLY PEREIRA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
GEANNY PEREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GEIZA DOS SANTOS SIMÕES (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
GIOVANNA PINHEIRO VAZ (ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GIOVANNI CASTRO DE AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GIOVANNY ALEXANDRE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
GISELE MENDES SOUSA PINTO (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
GIULIA RIBEIRO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GLORIA FELICIA LIMA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
GUILHERME DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
GUILHERME FIDELIS DA COSTA COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOÃO GOULART)
GUILHERME RODRIGUES DE OLVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GUSTAVO CHALO NUNES (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GUSTAVO FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GUSTAVO TAVERNARD AMARAL (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
HANLLEY SOUSA RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL SÃO PAULO)
HANNA CAROLINA BARROS NUNES (ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
HELENA TRAJANO ARAUJO (COLEGIO SANTA MARIA)
HELLEN CATARINA LOPES DA CRUZ SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL FAUSTO FIGUEIREDO SILVA)
HENRIQUE VIANA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
HIGOR TEIXEIRA MAZZARO (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
IARLEY GOMES SANCLER RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
IGOR DE SOUZA RAMOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
IGOR PORTO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
IGOR XAVIER NOGUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
IRIS MONTEIRO FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABEL MARQUES SOARES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
ISABELA BRIGANTINA FAUSTINO DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ISABELLA ANGELO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABELLE CATHERINE CLARA RODRIGUES MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
ISABELLE DA SILVA GOMES ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL GOIÁS)
ISABELLE LIMA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ISABELLE OLIVEIRA DA SILVA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
ISABELY DA SILVA MELO (E.M. JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
ISAQUE DA SILVA MORENO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
ISAQUE DE SOUZA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ISMAEL ALVES DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ÌTALO DOS SANTOS LOURENÇO (ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
IURY FEITOSA DA LUZ (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
IZAIAS COELHO FONSECA JUNIOR (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
JAMILLE TEIXEIRA DA SILVA (GUSTAVO ARMBRUSTN)
JANAINA NOGUEIRA APOLINARIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
JANAÍNA RAMOS NEVES (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
JASMIN DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO GAMA FILHO)
JAYME RAMOS DE BARROS (ESCOLA MUNICIPAL PANAMÁ)
JEAN DOS SANTOS AIRES (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
JENIFER CAMILLE FERREIRA BERNADETE (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JENNIFER COSTA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
JENNIFER DE MORAIS LIMA (ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
JENNYFER VICTORIA DOS SANTOS FRAGOSO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JHENIFFER OLIVEIRA ROSSI (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
JHONNY ROBERT SILVA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
JHULLIA ANDRADE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JOÃO GABRIEL FELIPE DA COSTA MELLO (E.M. JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
JOÃO MAURO COSTA DA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
JOAO PAULO BARBOZA DE SOUZA VIDAL (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
JOÃO PAULO BARBOZA DE SOUZA VIDAL (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
JOÃO PAULO PAZZINE DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CÂMARA)
JOAO PEDRO CARDOSO BARCELOS (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
JOÃO PEDRO DE HENRIQUE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
JOÃO PEDRO SANTOS MANHÃES DA ROXA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
JOÃO VICTOR CUSTODIO SALAMA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
JOÃO VICTOR DA SILVA FRANCISCO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
JOÃO VITOR AMORIM DE OLIVEIRA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOÃO VITOR DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JOÃO VÍTOR DE MELLO DOS SANTOS SOARES (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOÃO VITOR NUNES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PANAMÁ)
JOÃO VITOR SARAIVA SIMIAO (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SALDANHA)
JONNY ALVES DE OLIVERA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL MARANHÃO)
JORLANA PONTES DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JOSÉ GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOSÉ MIGUEL DO CARMO DA SILVA GONÇALVES MONTEIRO SOARES (ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
JOYCE VIANA PENNA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
JÚLIA BARLETA DE PAULA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
JÚLIA BEATRIZ BERÇOT COUTO DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
JULIA DOS SANTOS MACEDO (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
JULIA HABER PEREZ (ALPHA COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULARES)
JÚLIA LUCAS COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
JULIA LUÍZA ALESSANDRA MONTEIRO DA CONCEIÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
JULIA OLIVEIRA CABRAL RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
JÚLIA VICTÓRIA LIMA DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
JÚLIA VICTORINO DA MATA CORREIA (ESCOLA MUNICIPAL CUBA)
JULIANA DE AZEVEDO OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
JULIANA DE MELO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
JULIANA DOS SANTOS PASSOS (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JULIANA LILELA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
JULIANA SOUZA BORGES (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOÃO GOULART)
JULIANO RITTER EVANGELISTA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SALDANHA)
JÚLIO CÉSAR DE PAULA JÚNIOR (ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
JÚLYA DA SILVA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
KAMILA SAPUCAIA GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
KAMILLA MONTEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOIÁS)
KAMILLY GONÇALVES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
KAMILLY VITORIA VELLASCO DE ALBUQUERQUE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
KAREN DE ASSIS RIBEIRO GOMES (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
KARINA COIMBRA DA SILVA RUAS RICO (ESCOLA MUNICIPAL MARANHÃO)
KAROLLINE TOMÉ DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
KATHLEN MELLO DA SILVA EMIGDIO (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
KAYALLA GABRIEL BRAGA DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VIEIRA FAZENDA)
KAYLANE RANGEL PORTO PINTO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
KAYO MARCOS DA SILVA JACÓ (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
KEVIN ALVES LOMAR (ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
LAIS MARIA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LAIZA ANDRADE PEREIRA PRUDENCIO (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
LAIZA FONTES DOS SANTOS PIMENTA (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
LARA MARYAH MACHADO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
LARISSA DE SOUSA MARSICO (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
LARISSA RAQUEL CORREIA GUIMARÃES (ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOÃO THOMÉ)
LARISSA REIS DA SILVA PACHECO (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
LARISSA SOARES ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
LAYS APARECIDA DUARTE FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LAYS DA SILVA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LENIVALDO JUNIOR DE SOUSA DIAS (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
LENNON DE MENEZES FEVEREIRO (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LEONARDO AUGUSTO MARTINS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOÃO THOMÉ)
LEONARDO DA SILVA DETREZ (E.M. JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
LEONARDO FERREIRA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
LEONARDO GOMES JARDIM (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
LEONARDO LOURENÇO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
LEONARDO RODRIGUES CORREIA (COLÉGIO JOÃO AMÓS COMENIO – COLÉGIO BLAP)
LEONARDO TEIXEIRA TIMBÓ (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
LETHICIA CAFÉ SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
LETICIA ALVES CALMON (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
LETÍCIA AZEVEDO LEITE CORRÊA (COLÉGIO BRASILEIRO DE SÃO CRISTÓVÃO)
LETÍCIA BARBOSA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
LETÌCIA DE ALMEIDA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
LETICIA MARTINS ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
LETICIA MEIRELES ALMEIDA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
LETÍCIA VITÓRIA DO CARMO MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LETTICIA NOGUEIRA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
LILIAN BARBOSA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LISSA MIKANE HONAINE (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
LIVIA BRAGA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
LÍVIA DE OLIVEIRA MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
LIVIA DE SOUZA RANGEL (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
LÍVIA DO CARMO SILVA FARIAS (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
LIVIA MARINA HESPANHOL DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
LOHANY BRANDAO GARCIA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
LORENA DE DEUS LANZA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PANAMÁ)
LORENA DIAS ANTONIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LORRANY TRIGUEIRO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LUAN DOS SANTOS BEZERRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
LUAN GONÇALVES DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
LUAN MATHEUS DE ASSIS (ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
LUANA ALVES DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
LUANA ITATI SOVERÓN PESSANHA (COLÉGIO JOÃO AMÓS COMÊNIO – COLÉGIO BLAP)
LUANNA DA SILVA LAPA GUIMARÃES (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LUANY DIONIZIO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SÃO PAULO)
LUCAS ARRUDA DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LUCAS DA SILVA LEITE (ESCOLA ESTADUAL AGOSTINHO PORTO)
LUCAS DE OLIVEIRA FARIA MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
LUCAS DE SOUZA MORADO (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
LUCAS GABRIEL SILVA BARROS (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
LUCAS GOMES AGOSTINI (ESCOLA SANTA BÁRBARA)
LUCAS MARQUES GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
LUCAS MATHEUS DE ARAUJO DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LUCAS NERI PESSANHA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
LUCAS RODRIGUES REINOSO COSTA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LUCAS TORRES DA SILVA GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
LUCAS VINÍCIUS LACERDA BEZERRA (ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
LUIS ADRIEL ALVES DA SILVA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
LUIS EDUARDO MATOS LUCIOW (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
LUIS FELIPE DE SOUZA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LUISA FERNANDES RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LUIZ EDUARDO DE OLIVEIRA NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL SÃO PAULO)
LUIZ FELIPE NUNES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
LUIZ FELIPE SILVA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
LUIZ FELLYPE PEREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOÃO THOMÉ)
LUIZ FILIPE OLIVEIRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL SÃO PAULO)
LUIZ GABRIEL ISAU SILVA ALBERTINA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
LUIZ HENRIQUE GUEDES MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LUIZ OTÁVIO MARQUES RAMIRES PINTO (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
LUIZ PHELIPE DA CRUZ PINTO (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LUIZA CARVALHO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL SÉRVULO DE LIMA)
LUNA MOTA DE FIGUEIREDO MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
Mª MARIANA DE BARCELLOS PAGANI CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MAHYRA DE OLIVEIRA MAGALHÃES (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND)
MAIZA CRISTINA FERREIRA ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MANOEL BENTO DE SOUZA NETO (ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOÃO THOMÉ)
MARCELE DE BRITO SEIXAS (ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
MARCELLA GABRIELA PIRES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MARCELLE RODRIGUES MANSO TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELLO MENDES BRAGA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
MARCELO DE FREITAS LEPLETIER (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
MARCELO LEONARDO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARCELO OLIVEIRA BELLO DA ROCHA (ESC – EDUCAÇÃO SOCIABILIZAÇÃO E CULTURA)
MARCELO ROCHA GUIMARÃES (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MARCIO REGIS CABRAL DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
MARCOS ANTONIO GONÇALVES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
MARCOS JOSÉ OLIVEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
MARCOS VINICIUS DE CASTRO PARENTE (ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
MARCOS VINICIUS RODRIGUES DE QUEIROZ (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARCOS VITOR SOUSA DE FRANÇA (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
MARCUS VINICIUS DE PAIVA VALE (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
MARCUS VINÍCIUS DOS SANTOS VILA (ESCOLA MUNICIPAL SÃO PAULO)
MARIA ALICE TRINTA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
MARIA ANDRENIA DIAS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
MARIA ANYTTA SOUZA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
MARIA APARECIDA DOS SANTOS MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
MARIA BEATRIZ ALVES LOURENÇO (ESCOLA MUNICIPAL MARÍLIA DE DIRCEU)
MARIA CLARA DE ASSIS DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA CLARA VIEIRA BESSA (COLÉGIO PH)
MARIA DE FÁTIMA DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND)
MARIA EDUARDA ALVES DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
MARIA EDUARDA BARBOSA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA CASTRO DE MORAES (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MARIA EDUARDA COSTA DOS S. MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
MARIA EDUARDA DA SILVA MEIRELES (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
MARIA EDUARDA DE ARAÚJO ALVES (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND)
MARIA EDUARDA DUARTE DA ROCHA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
MARIA EDUARDA LINHARES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MARIA EDUARDA LOPES ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
MARIA EDUARDA RIBEIRO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYET)
MARIA HELOÍSA MARQUES COUTINHO DAS DORES (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA ISABEL DO NASCIMENTO DA ROCHA ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MARIA LUIZA ARAUJO SOARES (ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MARIA LUIZA DE SOUZA AMARAL (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
MARIA LUIZA DE SOUZA MENDES (ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
MARIA LUIZA MONTEIRO LESSA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA LUIZA PEREIRA DOS SANTOS DE SÁ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
MARIA LUÍZA REZENDE TORRES (COLÉGIO MARIA IMACULADA)
MARIA MARCELLY BEZERRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
MARIA SUANE MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARIA VICTORIA SOUSA MEDEIROS (ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
MARIA VITÓRIA TEIXEIRA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
MARIA VITORIA XAVIER GOMES (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MARIA WANESSA ALVES FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIANA BERTOLINI DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES)
MARIANA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MARIANA FERREIRA DE ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
MARIANA GENEROSO DA SILVA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MARIANA LUCAS CORREA (ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
MARIANA LUIZA MOURÃO DE SOUZA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIANNE DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MARILIA LOPES DIAS (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIO LUIZ GOMES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
MARLON LUCIO GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
MARY VICTÓRIA PINTO MATEUS (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MARYANNA DE SOUZA VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
MATEUS COSTA BRASIL (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
MATEUS DA CUNHA PERNA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
MATEUS DA SILVA QUITERIO (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MATHEUS ASSUMPÇÃO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
MATHEUS CANELAS DE OLIVEIRA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
MATHEUS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CÍCERO)
MATHEUS DOS SANTOS BESSA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
MATHEUS IÓRIO MOREIRA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
MATHEUS MAX SIMOES DE MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MATHEUS QUEIROZ DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MATHEUS VIEIRA ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MAURÍCIO FREITAS DA SILVA RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MELINDA SILVA SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MELISSA WONG NUNES (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
MILENA CRISTINA GALDINO MATTHIESEN (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
MILENA JERÔNIMO DE MAGALHÃES (ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
MILENA SILVA CAPITULINO (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MILLENA MELISSA DE SOUZA PIMENTA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
MIRELLE BRAGA PINTO (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
MOISES DE SOUZA MACEDO (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
MYLENA ALMEIDA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CÍCERO)
MYLENA SOUZA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
MYRELA DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
NATACHA OLIVEIRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
NATALIA DE FARIAS LOPES (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
NATÁLIA SANTOS CARNEIRO (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
NATASHA CLEMENTE SANTOS DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
NATASHA DE ARAÚJO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
NATHÁLIA DA SILVA ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL ITÁLIA)
NATHAN SODRE COELHO DAHER (COLÉGIO ESTADUAL PANDIÁ CALÓGERAS)
NATHUANE GABRIELE RAMOS DE OLIVEIRA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
NICHOLAS DE CASTRO PEÇANHA (ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARÉ)
NICOLE VIANA DE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
NICOLLE ALEXANDRE DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
NICOLLY DA COSTA GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
NICOLY VITORIA XAVIER DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
NIKOLE CHRISTINNE (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
NOEMI DA HORA LAURINDO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
NOEMI MOTA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
PABBULO GONÇALVES FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
PABLO MEDEIROS XAVIER VICENTE (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
PAMELA RAPOSO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
PATRICK DA SILVA SAMPAIO (ESCOLA MUNICIPAL MARANHÃO)
PATRICK VELOSO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
PAULO FERNANDO VIEIRA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUÉ DE CASTRO)
PAULO RICARDO CHAVES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES)
PAULO VICTOR DA CUNHA DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CÂMARA)
PEDRO AUGUSTO CAMPOS DELLA FAVERA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
PEDRO DE FIGUEIREDO ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
PEDRO DE MELO PINHEIRO PINTO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
PEDRO FELIPE DOS SANTOS ANTERO (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA LOBATO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
PEDRO HENRIQUE DE MELO VIANA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
PEDRO HENRIQUE DE SOUSA FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
PEDRO HENRIQUE RODEIGUES ARAUJO BARRETTO (ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
PEDRO IGNACIO DE MOURA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
PEDRO LUCAS DE JESUS FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
PEDRO LUCAS SILVA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
PEDRO LUCAS SOUSA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIM CONSTANT)
PEDRO RICARDO MOTTA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
PRISCILA DE ASSIS GONÇALVES PEQUENO (ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
PRISCILLA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
RAFAEL BARRIONUEVO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
RAFAEL DE C. HERMENEGILDO (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
RAFAEL FARIAS DE PAIVA (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
RAFAEL OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SALDANHA)
RAFAELA LIRA AUAD SOTOMAYOR (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
RAFAELLA DE AZEVEDO ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL DUNSHEE DE ABRANCHES)
RAFAELLA IRACEMA DE LIMA VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
RAIARA DE LIMA JUSTINO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
RAISSA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
RAISSA PAIS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
RAISSA VICTÓRIA APPICELO GENEROSO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
RAIZA ANTONIA TORRES COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUÉ DE CASTRO)
RAMON VASQUEZ DA SILVA PEIXOTO (ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
RAPHAEL VICTOR DA SILVA DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
RAPHAELA ALMEIDA FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
RAQUEL DE ARAÚJO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
RAQUEL FERREIRA CARDOSO (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
RAQUEL LUIZ DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
RAYANE DOS ANJOS SILVA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
RAYANNE DA MOTTA ERNANDEZ (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
RAYSSA ANDRADE DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL GOIÁS)
REBECCA MIRANDA SENA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
RENAN DA SILVA DIAS (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
RENAN DE AZEVEDO VIDAL (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
RENAN FERNANDES FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
RENAN PEREIRA NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RENATA DA SILVA CAVALCANTE (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
RHEINALD RÖPKE (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES FIGUEREDO)
RIAN FREITAS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
RICHARD PEREIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
ROBERT FRANÇA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ROBERTA LOPES MONTEIRO (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
ROBERTA SANTOS DE SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
RODRIGO BORGES LEOCADIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
ROGER MAIA SOEIRO (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
RYAN ALMEIDA MAIA (ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
RYAN RIBEIRO LOPES SABOIA (SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONAL)
SABRINA BEZERRA ALVES DA CONCEIÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL LOURENÇO FILHO)
SABRINA CARVALHO ROCHA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMÕES)
SABRINA DE ANDRADE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
SAFIRA DE ANDRADE PINTO (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
SÃMARA MORENO FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
SÂMELLA RIBEIRO DE FRANÇA OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
SAMILLE DA COMCEICAO DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
SAMUEL GOMES DE SOUZA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL ZÉLIA BRAUNE)
SAMYRA DE FARIAS QUINTANILHA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
SARA DE JESUS VIEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
SARA KAUANE PEREIRA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
SARAH DA COSTA GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
SARAH DA SILVA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
SARAH MIRELLY DE OLIVEIRA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL ANÍSIO TEIXEIRA)
SARAH VICTÓRIA ARAÚJO RABELO (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
SHAIANE GOMES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
SOFIA VIEIRA DE FIGUEIREDO (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
SONIA CRISTINA QUINTANILHA DE PAIVA (ESCOLA MUNICIPAL LEONEL AZEVEDO)
SORAYA CRISTINA FERNANDES CARNEIRO (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
STHEFANY CAROLINE DA SILVA SEDAN (ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
STHEFANY PAULINIO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
STHEPHANI DE ARAUJO DA PAIXÃO (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
SULAMITA VIANNA DASILVA (DOM OTO MOTA)
SUSANA CONCEIÇÃO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
TALITA CRISTINA MARINHO PEREIRA (COLÉGIO JEAN PIAGET)
TALITHA LIMA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
TAMARA BATISTA THOMAZ DE AQUINO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
TATIANA DE AZEVEDO OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
THABATTA REGINA CARDOSO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
THAINA QUEIROZ PINTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
THAIS FERREIRA COSTA DE SOUZA ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
THAÍSSA DOS ANJOS MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
THALITA OLIVEIRA LIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
THAMIRES MORAIS DA ROCHA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
THAYSSA ALVES DE OLIVEIRA GABRIEL (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
THAYSSA FERREIRA DE ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
THAYSSA RODRIGUES BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND)
THIAGO AMORIM DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
THIAGO DE CASTRO GENASIO LESSA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
THIAGO DOS SANTOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
THIAGO GENS PASCHE (ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO)
THIAGO MACIEL DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
THIAGO MARTINS BENINCA (ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
THIAGO RODRIGUES DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
THIAGO RUFO ATÍLIO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
VANESSA FLAUZINO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ EDUARDO DE MACEDO SOARES)
VANESSA KELE M. SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
VICTOR HUGO ALCOFORADO RODRIGUES MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
VICTOR HUGO FARIAS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUÉ DE CASTRO)
VICTOR KAUÊ E SOUZA XAVIER (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
VICTÓRIA CARMEN NAGI SIMÕES (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
VICTORIA CRISTINA ABREU NUNES (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
VICTÓRIA CRISTINA SOUZA DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL CALIFORNIA)
VINÍCIUS DE AZEVEDO RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
VINICIUS DE SOUZA GUERRA (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
VINICIUS VICENTE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
VITOR AUGUSTO CONCEIÇÃO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GUSTAVO ARMBRUST)
VITOR BENÍCIO DE OLIVEIRA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
VITOR LUZ DE ARAUJO MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
VITOR RICARDO MENDES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
VITÓRIA DA SILVA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
VITÓRIA DE MELO NICOLAY (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DE ALENCAR)
VITORIA DE SOUZA CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
VITÓRIA SANTOS BRUNO GOMES (ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
WALLACE DE SOUZA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
WASHINGTON FELIPE DOS REIS DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTÔNIO CARLOS)
WILLIAM FAUSTINO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
WILLIAM DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUÉ DE CASTRO)
WILLIAN PEREIRA DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CÂMARA)
WILLIANE SOUZA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
WILNER MENDES MOTTA (ESCOLA MUNICIPAL TELÊMACO GONÇALVES MAIA)
YAGO MONTEIRO SILVA DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
YASMIM DE OLIVEIRA BARROSO (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE SUMNER)
YASMIN ALVES PAULINO (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
YASMIN BÁRBARA PEDRO DIAS (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
YASMIN CARIOCA DA CUNHA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIM CONSTANT)
YASMIN DE ALMEIDA MESQUITA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
YASMIN LIMA DE OLIVEIRA (CIEP CARLOS DRUMOND DE ANDRADE)
YASMIN TORRES CONSTANTINO (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
YGOR BORGES PEREIRA (COLEGIO ADVENTISTA DE JACAREPAGUA)
YONA KELLY COSTA CAMPOS (ESCOLA MUNICIPAL SÉRVULO DE LIMA)
YURI RANGEL DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
YVELISE EMERICK DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)

Projeto Bolsa Talento São Paulo

ABIGAIL DE CAMPOS MAGALHÃES (JOSE BONIFACIO EMEF)
ABNER PORTO DE ASSIS (BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFA)
AÇUCENA OLIVEIRA SILVA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
ADILSON APARECIDO DA SILVA JUNIOR (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
ADRIAN GUIMARAES MAIA (HERBERT BALDUS)
ADRIEL PEREIRA DOS SANTOS (THEODOMIRO MONTEIRO DO AMARAL PROF EMEF)
AFONSO FERNANDES TELLO DE PAULA (E. M. PROFª DARCI ANA DÊGELO BRISKI)
AGATHA CRISCI (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ÁGATHA DE SOUZA REIS (E.E. PROFESSOR FREDERICO DE BARROS BROTERO)
AGATHA ISRAEL DOS SANTOS (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
AGATHA RIBEIRO MOREIRA (HERBERT BALDUS)
AGATHA VICTORYA RODRIGUES VALENTIN (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
AGNES THAMIRES SANTOS DE SOUZA (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
AILA MELISSA QUARESMA SANTIAGO (AGUA AZUL CEU EMEF)
ALAN EDILSON PACHECO AVILA (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
ALAN MATOS DE ANDRADE (E.E.PROFESSOR MIGUEL REALE)
ALAN RODRIGUES PRIMO (E.E DOMINGOS CAMBIAGHI)
ALANA BEATRIZ OLIVEIRA DO NASCIMENTO (INSTITUTO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS)
ALESSANDRO GIMENEZ DE OLIVEIRA (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
ALEXANDRA GOMES MONTEIRO (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
ALEXANDRE CRISTIAN CARDOSO MOTA SILVEIRA (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
ALEXANDRE PAIVA CARDOSO PEREZ (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
ALEXIA SABBATINI ZAFFARANI (LUIS CARLOS PRESTES SENADOR EMEF)
ALICE COELHO BAPTISTA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
ALICE CORDEIRO QUESSADA (E.M.E.F AYRES MARTINS TORRES)
ALICIA HELLEN DA SILVA ALMEIDA (EMEF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES, PROFESSORA)
ALICIA RODRIGUES DOS SANTOS (SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ EMEF)
ALINE AIKO MIURA DA COSTA (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
ALINE APARECIDA MATTOS DA MAIA (AGUAS DE MARCO EMEF)
ALINE LIMA NASCIMENTO (ANTONIO PRUDENTE PROF EMEF)
ALINE NUNES DA SILVA (JOAO AMOS COMENIUS)
ALISON DA SILVA EUGENIO (IPIRANGA I EMEF)
ALISSON NIKOL GONZALEZ (VISCONDE DE CAIRU EMEF)
ALLAN DOS SANTOS BERMUDEZ (DEZOITO DO FORTE EMEF)
ALLAN GUEDES DE JESUS (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
ALLAN MARQUES (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
ALLAN SANTOS FREITAS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DR)
ALLINE OLIVEIRA DE QUEIROGA (ENNIO VOSS PROF)
AMANDA ALVES DA CONCEIÇÃO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
AMANDA APARECIDA BLANC (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
AMANDA AYUMI HOTSUTA (COLEGIO LICEU JOSE DE ALENCAR)
AMANDA CLARO VAZ DE OLIVEIRA (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
AMANDA DE LIMA SILVA (E.E. DOMINGOS CAMBIAGHI)
AMANDA DE OLIVEIRA LOPES (THOMAZIA MONTORO)
AMANDA DOS SANTOS GAVIOLI (ISALTINO DE MELLO PROF)
AMANDA GOMES DA SILVA (PEDRO NAVA EMEF)
AMANDA GONÇALVES COSTA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
AMANDA GUMESSON CANDIDO LOPES (COLÉGIO NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO)
AMANDA JARDIM ALMEIDA (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
AMANDA KEROLLY DA SILVA (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
AMANDA SOARES BARBOSA (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
AMANDA SOARES LENGRUBER (MANOEL TABACOW HIDAL PROF)
AMANDA SOUSA OLIVEIRA SILVA (E.E. AFRÂNIO DE OLIVEIRA)
AMANDA VITORIA CURSINO (ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM SIMAO)
AMANDA YAMAUTHI ENOMOTO (CASA BLANCA CEU EMEF)
ANA ALICE DE ALMEIDA SANTOS (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
ANA BEATRIZ DA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ANA BEATRIZ DA SILVA NUNES (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS (EZEQUIEL RAMOS JUNIOR EMEF)
ANA BEATRIZ RELIQUIA LOUZADA (CYRO ALBUQUERQUE DEPUTADO EMEF)
ANA BIANCA ARAUJO DO NASCIMENTO (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
ANA BRENDA SOUSA SILVA (EUDORO VILLELA)
ANA CAROLINA ALVES CORDEIRO (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
ANA CAROLINA ALVES SILVA NUNES (BARAO DE MAUA EMEF)
ANA CAROLINA BLASCO ONRUBIA (KYRILLOS DR)
ANA CAROLINA BUENO GONÇALVES (MAURICIO SIMAO EMEF)
ANA CAROLINA GOES (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
ANA CAROLINA GUIMARÃES DA SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
ANA CAROLINA SANCHES MADEIRA (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
ANA CAROLINE PASSOS SIQUEIRA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
ANA CLARA ALVES RAMALHO (ANESIA SINCORA PROFA)
ANA CLARA ASSUNCAO DOS SANTOS (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
ANA CLARA DOS SANTOS SILVA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ANA EMÍLIA TELES PEREIRA (CAETANO DE CAMPOS (CONSOLACAO))
ANA GABRIELE DE JESUS F. SILVA (MARCILIO DIAS EMEF)
ANA HELENA MIRANDA ALVES (ASTROGILDO SILVA PROF)
ANA JULIA DE MELO GONZALEZ (JULIO DE MESQUITA EMEF)
ANA JULIA SOUSA SILVA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
ANA KAROLYNE CARNEIRO SANTOS (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
ANA KESIA DAMASCENO AGUIAR (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
ANA LETÍCIA OLIVEIRA DE SOUSA (AFRANIO DE MELLO FRANCO DR EMEF)
ANA LIDIA BATISTA DE SOUZA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
ANA LUISA ALVES (COLÉGIO SANTA CRUZ)
ANA LUISA COSTA GOMES (E.E. DOMINGOS CAMBIAGHI)
ANA LUISA FESSEL AYRES NETTO (FIDELINO FIGUEIREDO PROF)
ANA LUISA LIMA DE SOUZA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
ANA LUIZA FERREIRA DE SOUZA (NEWTON REIS GENERAL EMEF)
ANA MARIA TEIXEIRA DE CASTRO (INSTITUIÇÃO DE ENSINO SANTA IZILDINHA)
ANALIA STEFANIE DA SILVA LIMA (KYRILLOS DR)
ANANDA BEATRIZ DA CONCEIÇÃO CRUZ FERREIRA (JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA EMEF)
ANDERSON JOSÉ DA SILVA (RICARDO VITIELLO EMEF)
ANDRÉ LUÍZ PIOVANI DA SILVA (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
ANDRÉ TOMIO NAKAYAMA (CALHIM MANOEL ABUD)
ANDRESSA DE SOUZA FEITOSA (ROBERTO PATRICIO PROF EMEF)
ANDRESSA MAITA TORQUATO DOS SANTOS (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
ANDRESSA SANTOS OLIVEIRA (ARCANGELO SFORCIM)
ANDREY MESSIAS DE PAULA (JOAO PINHEIRO PRESIDENTE EMEF)
ANDREY SANTANA TEIXEIRA DA SILVA (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
ANDREZA DA SILVA MARQUES (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
ANNA AMIE ARAKAKI (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
ANNA BEATRIZ BERNINI ALMEIDA DE PAULA (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
ANNA JULIA DE SOUZA PEREIRA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF)
ANNA JULIA LIMA DE SOUSA (CASA BLANCA CEU EMEF)
ANNYELLY DOS SANTOS LIMA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
ANTHONY HENRIQUE DE OLIVEIRA TAVARES (ARMANDO ARRUDA PEREIRA EMEF)
ANTÔNIO DAVID DOS SANTOS MACEDO (E.E.PROFESSOR MIGUEL REALE)
ARIADNE CAROLINE ALMEIDA LIMA (COMPLEXO EDUCACIONAL ALEXANDRE DUMAS)
ARIADNY ALEXANDRE REBOUÇAS (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
ARON NOGUEIRA DA CRUZ (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
ARTHUR DA SILVA ROSEDAL (PRISMA ESCOLA DE EDUCAÇÃO INTEGRAL)
ARTHUR SILVA RODRIGUES CANDIDO (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
ASHLEY GRAZIELLY BRANDÃO DE SOUSA (COLÉGIO INTEGRADO)
AUGUSTO BARILE DA SILVA QUIROS (ORESTES ROSOLIA PROF)
AUGUSTO MATIAS MAIA (KYRILLOS DR)
AYARA APARECIDA BAPTISTA FERREIRA SANTOS (PLINIO AYROSA EMEF)
BARBARA FERREIRA SANTIAGO (MADRE ODETTE DE SOUZA CARVALHO)
BARBARA MACHADO DE ASSIS SOUZA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
BARBARA MEDEIROS ALMEIDA (VIDA ATIVA)
BARBARA PEREIRA MOLINA TEIXEIRA (TARCISIO ALVARES LOBO)
BARBARA SILVA DA NOBREGA (MAURICIO GOULART EMEF)
BARBARA VITORIA DA SILVA (MANOEL TABACOW HIDAL PROF)
BARBARA XAVIER SILVA (PLINIO NEGRAO)
BEATRIZ ALMEIDA SANTOS (ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA EMEF)
BEATRIZ ALVES FREDERICO (MARIA JUVENAL HOMEM DE MELLO PROFA)
BEATRIZ AMANCIO DOS SANTOS ARAUJO (JOAO AMOS COMENIUS)
BEATRIZ BARBOSA SILVA (MARIA RITA DE CASSIA PINHEIRO SIMOES BRAGA)
BEATRIZ BORGES GENTIL (ANNA TEIXEIRA PRADO ZACHARIAS PROFA)
BEATRIZ CAVALCANTI CRUZ (MARIA JUVENAL HOMEM DE MELLO PROFA)
BEATRIZ DA SILVA ALMEIDA PEREIRA (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
BEATRIZ DANTAS DE SOUSA (ARCANGELO SFORCIM)
BEATRIZ DE OLIVEIRA GALVÃO (VILANOVA ARTIGAS ARQUITETO EMEF)
BEATRIZ FERREIRA DA SILVA (OSWALD DE ANDRADE)
BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
BEATRIZ GOMES ROVELINO DE SOUZA (AGUA AZUL CEU EMEF)
BEATRIZ LAISA DA SILVA TEIXEIRA (E.E ANTONIO RAPOSO TAVARES)
BEATRIZ LIMA DE CAMPOS (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
BEATRIZ LUIZA UEMURA SANTANA (RODRIGUES ALVES EMEF)
BEATRIZ MARINHO PINTO E COSTA (NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA EMEF)
BEATRIZ MILIETTI LIMA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
BEATRIZ NUMA OLIVEIRA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
BEATRIZ PINTO DA SILVA (DAVID ZEIGER)
BEATRIZ PIRES MAGALHÃES (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
BEATRIZ PONTELLI MARTIN (CENTRO EDUCACIONAL SESI 406)
BEATRIZ SAAB DANIEL (ANTAO PADRE)
BEATRIZ SILVA DE ALBUQUERQUE GOMES (KEIZO ISHIHARA)
BEATRIZ SILVA DOS SANTOS (JOAO GUALBERTO A CARVALHO EMEF)
BEATRIZ VALÉRIA DA SILVA (PEDRO ALEXANDRINO)
BEATRIZ VICTA DA SILVA LIMA (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
BEATRIZ VICTÓRIA VIANA DA SILVA (LEVY DE AZEVEDO SODRE PROF EMEF)
BEATRIZ VIEIRA DA SILVA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
BEATRIZ VIEIRA DE ANDRADE (ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR TENENTE ARISTON DE OLIVEIRA)
BEATRIZ ZAGO GHIRLANDA DE SOUZA (ROMEU DE MORAES)
BEATRYS VITORINO MOREIRA (DEZOITO DO FORTE EMEF)
BHARBARA AVINO SOUSA DA PAIXÃO (ISALTINO DE MELLO PROF)
BIANCA ALVES DE OLIVEIRA (AYRES MARTINS TORRES EMEF)
BIANCA ANACLETO FRANCISCO (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
BIANCA BELO DE OLIVEIRA (COLEGIO ARCI)
BIANCA DE SANTANA CASTELAN (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
BIANCA EZIDIO FONSECA DE SOUZA (EMILIANO DI CAVALCANTI EMEF)
BIANCA FERREIRA PROCÓPIO VEIGA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
BIANCA LIMA DA SILVA (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
BIANCA LIMA DO NASCIMENTO (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
BIANCA MONTEIRO FERREIRA (PEDRO FONSECA PROF)
BIANCA OLIVEIRA SANTANA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
BIANCA SANTOS MACHADO (ARCANGELO SFORCIM)
BIANCA SILVA MARTINS DE ALMEIDA (RUI BARBOSA EMEFEM)
BIANCA SIQUEIRA JARDIM (E. E. JOÃO FELICIANO)
BIANCA SOARES SOUZA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
BIANCA SOUZA MACHADO (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
BIANKA MARIANO LEAL (PEDRO ALEIXO DR EMEF)
BRENA STEPHANIE RAMOS ALVES (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
BRENDA BEBIANO ARAUJO (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
BRENDA DASILVA (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
BRENDA HANAHELLORY ALVES LACERDA (DUQUE DE CAXIAS EMEF)
BRENDA MARIA JOSÉ DA SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
BRENDA MENDES LIMA (RODRIGUES ALVES)
BRENDA MOURA GONÇALVES DE LIMA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
BRENNO SILVA CARDOSO (COLÉGIO INTEGRAÇÃO)
BRENO MARTINS MELO (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
BRENO RIBEIRO DOS SANTOS (JOAO SOLIMEO)
BRENO SOUZA FERREIRA (ARMANDO ARRUDA PEREIRA EMEF)
BRUNA APARECIDA FERREIRA (VICENTE AMATO SOBRINHO COMENDADOR EMEF)
BRUNA BRITO DE SOUZA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
BRUNA CASTRO DA SILVA (E.E PROFESSOR VALACE MARQUES)
BRUNA CAVALCANTE ALEXANDRINO (CASA BLANCA CEU EMEF)
BRUNA COGO DOS SANTOS (COLÉGIO MUNICIPAL PADRE ANACLETO DE CAMARGO)
BRUNA COSTA DE OLIVEIRA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
BRUNA DE ALMEIDA CONCEIÇÃO (ESCOLA PROJETO VIDA)
BRUNA DE AMORIM SANTOS (ENEAS CARVALHO AGUIAR EMEF)
BRUNA DE SOUZA NASCIMENTO (PLINIO NEGRAO)
BRUNA DUARTE DA SILVA (RODRIGUES ALVES)
BRUNA ESTHER FERREIRA DA SILVA (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
BRUNA FATIMA DE PAULA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
BRUNA GODOY GOMES (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
BRUNA GUILHERME RIBEIRO DE MORAIS (ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO EMEF)
BRUNA LIMA SILVA (CYRO ALBUQUERQUE DEPUTADO EMEF)
BRUNA NORBERTO MACEDO (E.E PROFESSOR FRANCISCO CASABONA)
BRUNA RODRIGUES DA SILVA (NOE AZEVEDO PROF EMEF)
BRUNA SAMANTHA DA CONCEIÇÃO (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
BRUNA SILVA COSTA (ENNIO VOSS PROF)
BRUNA SOUZA GOMES (MARTINHO DA SILVA)
BRUNO ALFREDO ISSA (COLÉGIO MIGUEL DE CERVANTES (BOLSISTA))
BRUNO ALVES RODRIGUES (PROCOPIO FERREIRA EMEF)
BRUNO ALVES SANTANA (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
BRUNO DE FRANÇA EVANGELISTA (ODON CAVALCANTI PROF)
BRUNO DE JESUS VIANA (THOMAZIA MONTORO)
BRUNO FUZIWARA MARCOLINO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
BRUNO GOES DOS SANTOS (PEDRO FONSECA PROF)
BRUNO GOMES DE LIMA (KYRILLOS DR)
BRUNO GONÇALVES DE SOUZA (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
BRUNO REIS GOMES (PEDRO ALEXANDRINO)
BRUNO RODRIGUES BALABAN (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
BRUNO SABINO DE MATOS (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
BRUNO SOUZA DA COSTA (AGUA AZUL CEU EMEF)
BRUNO VENANCIO CASANTE (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
CAIO CAVALCANTE VILELA DE JESUS (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
CAIO CESAR MEDEIROS PIANTA (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
CAIO DOS SANTOS NASCIMENTO (AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA EMEF)
CAIO FERNANDES TAVARES (NANCY DE OLIVEIRA FIDALGO PROFA)
CAIO GUILHERME COUTINHO DOS SANTOS (REPUBLICA DO SURINAME)
CAIO LIMA PEIXOTO (ANTONIO DE PADÚA VIEIRA)
CAIO MOREIRA DE ARAÚJO (CASA BLANCA CEU EMEF)
CAIO RODRIGUES DE OLIVEIRA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
CAIO SOUZA LOPES DA SILVA (ADHEMAR DE BARROS PREFEITO EMEF)
CAIQUE SANTOS DA SILVA (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
CALEBE CAMPOS SILVA (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
CALEBE FERREIRA NUNES (AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA EMEF)
CAMILA BARROS ALVES (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
CAMILA EMILLY MACEDO DA SILVA (E. E. PROFESSOR ELISEU JORGE)
CAMILA GOMES SANTOS (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
CAMILA GONÇALVES DA SILVA (E.E. DOMINGOS CAMBIAGHI)
CAMILA IZABELLE GARCIA VIANA (ENNIO VOSS PROF)
CAMILA JUSTO DE SOUZA (E.E. PROFESSOR MIGUEL REALE)
CAMILA MARQUES MACHADO (JARDIM MITSUTANI I EMEF)
CAMILA RIBEIRO ALMEIDA (VICENTINA RIBEIRO DA LUZ EMEF)
CAMILA TEIXEIRA DONOLA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
CAMILA WALDKELIN VIANA DE LIMA (JOAO FRANZOLIN NETO PROF EMEF)
CAMILLA MARQUES DE SOUZA (HERBERT BALDUS)
CAMILLA VILELA AGUIAR (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
CARINA GOMES DA SILVA (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
CARLA BEATRIZ CRUZ PRÓSPERO (BONI CONSILII)
CARLA DA SILVA PINAÇO (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
CARLA KAROLLYN BURGOS FERREIRA DA SILVA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFA)
CARLA LOPES DE SOUZA (JOSE PEDRO LEITE CORDEIRO DR EMEF)
CARLOS EDUARDO RODRIGUES (MAURICIO SIMAO EMEF)
CARLOS GABRIEL DE FREITAS FLORES FERREIRA (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
CARLOS JÚLIO SCHMIDT (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
CARLOS RAGEL DOS SANTOS SILVA (DUQUE DE CAXIAS EMEF)
CAROLINA DE PAULA SILVA (DAVID ZEIGER)
CAROLINA GOMES DE AGUIAR (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
CAROLINA MIYAMOTO BIANOR (ROBERTO PATRICIO PROF EMEF)
CAROLINA SILVA SOUZA (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
CAROLINE DE ALMEIDA SANTOS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
CAROLINE RIBEIRO BACALHAU (ESCOLA SÃO VICENTE DE PAULA)
CAROLINE ROSA SILVA (DAMIAO FREI EMEF)
CAROLINE VIANA BENTO (HERBERT BALDUS)
CAROLINY RANGEL PEREIRA (JOAO XXIII EMEF)
CASSIA ELLEN NUNES VIEIRA (PROCOPIO FERREIRA EMEF)
CASSIO QUEIROZ DE RESENDE (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
CECÍLIA DOURADO STENICO (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
CELSO LUIZ OLIVEIRA SANTOS (EDGARD CAVALHEIRO EMEF)
CESAR HENRIQUE DAS NEVES VIEIRA (BARAO DE MAUA EMEF)
CHRISTIAN MATHEUS MOREIRA (JOSE TALARICO)
CHRISTOPHER DANIEL RIBEIRO DE CAMPOS CARVALHO OLIVEIRA (JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA EMEF)
CINERLÂNDIA BERTO DA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
CINTHIA MITIKO SAKUGAWA (PROJETO VIDA)
CINTYA LETÍCIA DE LIMA (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
CLARA FERREIRA DOS SANTOS (COLÉGIO CONCÓRDIA)
CLAUDIA DA CONCEIÇÃO LUIZ (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
CLAUDIA REGINA DOS SANTOS (BARAO DE MAUA EMEF)
CRISTIAN TADEU DA SILVA V. JUNIOR (THOMAZIA MONTORO)
CRISTINA VITORIA MONTEIRO OLIVEIRA (MARILENA PIUMBATO CHAPARRO PROFA)
DANIEL MARCOLINO DA SILVA JUNIOR (MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA EMEF)
DANIEL PAVELISKI MARANINI (AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA EMEF)
DANIELA DA CONCEICAO CARDOSO (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
DANIELA DE OLIVEIRA PEIXINHO (CYRO ALBUQUERQUE DEPUTADO EMEF)
DANIELA MATOS DOS SANTOS (COLÉGIO ADVENTISTA CIDADE ADEMAR)
DANIELE DE SOUSA MOREIRA (AMADEU MENDES PROF EMEF)
DANIELE ESTEVES MUNIZ DA SILVA (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
DANIELLA MACIEL DANTAS (LEVY DE AZEVEDO SODRE PROF EMEF)
DANIELLE CRISTINY SANTOS DE SOUSA (ADHEMAR DE BARROS PREFEITO EMEF)
DANILO LOPES DA COSTA (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
DAPHNE VIANI SILVA (PEDRO ALEXANDRINO)
DARWIN DEMIAN MARTINS SANTOS (COLÉGIO UNIÃO BRASILEIRA)
DAVI AUGUSTO SILVA BRITO (DEZOITO DO FORTE EMEF)
DAVI DE BELAZI PINHEIRO (JAIR TOLEDO XAVIER PROF)
DAVI DOS ANJOS (PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GENERAL EMEF)
DAVI DOS SANTOS JULIÃO (CARMOSINA MONTEIRO VIANNA PROFA)
DAVI FERREIRA DE LIMA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
DAVI HENRIQUE VIEIRA RAMOS (ARISTIDES DE CASTRO)
DAVI MACEDO DE ALMEIDA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
DAVI MARTINS ANDRADE (VILA SANTA MARIA EMEF)
DAVID KEVYN MATIAS DE SOUZA (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
DAVID MARQUES VIEIRA (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
DAYANA FERREIRA SILVA (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
DAYANE DE CARVALHO MENDES (LUIS CARLOS PRESTES SENADOR EMEF)
DAYANE LIMA DOS SANTOS (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
DAYANE MONTEIRO DA SILVA (ARMANDO ARRUDA PEREIRA EMEF)
DÉBORA DE SOUSA LIMA COSTA (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
DÉBORA DOS SANTOS ALMEIDA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
DEBORA ELLEM PEREIRA DOS SANTOS (ASSAD ABDALA EMEF)
DÉBORA GOES DA SILVA (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
DÉBORA OLIVEIRA SANTOS (ENEAS CARVALHO AGUIAR EMEF)
DEBORA SANTANA MATOS (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
DEBORA SANTANA SANTOS (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
DEBORA SAYURI TAKAGUI FERNANDEZ (COLÉGIO OBJETIVO)
DEIVIDE SOUZA SANTOS (DEZOITO DO FORTE EMEF)
DENER MARCELO ARTEGA ARTEAGA (JAIR TOLEDO XAVIER PROF)
DENNIS SILVA FERREIRA (RICARDO VITIELLO EMEF)
DERICK MILANEZ DA SILVA (VICENTE AMATO SOBRINHO COMENDADOR EMEF)
DIEGO DE OLIVEIRA FREITAS (ANTAO PADRE)
DIEGO LIMA DA SILVA (COLÉGIO GUSTAVO AMARAL)
DIOGO EDUARDO SILVA (THOMAZIA MONTORO)
EDER MATHEUS MARTINS DE JESUS (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
EDILEIA STHEPHANY COPA ADUVIRI (ANTAO PADRE)
EDINALDO LOPES MARINHEIRO JUNIOR (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
EDSON DE SALES JUNIOR (E.E. PROFESSOR SALIM FARAH MALUF)
EDSON PEREIRA DE SOUSA JUNIOR (MARIA AUGUSTA SARAIVA DRA)
EDUARDA CARDOZO FRAIONE (ASSAD ABDALA EMEF)
EDUARDA CORDEIRO (VISCONDE DE CAIRU EMEF)
EDUARDA DUARTE DA SILVA (JOSE BONIFACIO EMEF)
EDUARDA SHIMOYAMA SILVA (COLEGIO CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
EDUARDO DE SOUZA BRASILEIRO (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
EDUARDO DOMINGOS DA SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
EDUARDO DONA DE SOUZA (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
EDUARDO DUTRA GALHARDO (ISALTINO DE MELLO PROF)
EDUARDO GONÇALVES MARQUES SILVA (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
EDUARDO HENRIQUE RODRIGUES CAETANO (ARISTIDES DE CASTRO)
EDUARDO MACHADO AOYAMA (CENTRO EDUCACIONAL DE DIADEMA)
EDUARDO NUNES CAVALIERI (ARMANDO ARAUJO)
EDUARDO RAMOS ALVES RIBEIRO (ENNIO VOSS PROF)
EDUARDO SHIROSHITA (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
EDUARDO SILVA DE SANTANA (MAURICIO SIMAO EMEF)
EDUARDO SOUZA CRABBE (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
EDUARDO TRINDADE DE AZEVEDO (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
EDVANIA DA SILVA LIMA (ARTUR WHITAKER DESEMBARGADOR EMEF)
ELEN DE OLIVEIRA PONTES (ROMEU DE MORAES)
ELIELTON LIMA (THEODOMIRO MONTEIRO DO AMARAL PROF EMEF)
ELIELTON LIMA DE OLIVEIRA (THEODOMIRO MONTEIRO DO AMARAL PROF EMEF)
ELISANDRA GOMES CORDEIRO OLIVEIRA DA SILVA (RUY BARBOSA EMEF)
ELISANGELA DA SILVA LIMA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
ELISVANIA GOMES DE ARAUJO (ARCANGELO SFORCIM)
ELIZANGELA FERNANDES LEAL (VICENTE AMATO SOBRINHO COMENDADOR EMEF)
ELLEN LEAL MOREIRA DA SILVA (JOAO SOLIMEO)
ELOISA APARECIDA EMBOABA DA SILVA (JOAO FRANZOLIN NETO PROF EMEF)
ELOIZA HENRIQUE GARCIA (COLEGIO NOSSA SENHORA DA MISERICORDIA)
EMANOEL OLIVEIRA DE MELO (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
EMANUELLA ALMEIDA DA SILVA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
EMERSON RICARDO BERNARDINO (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
EMILI FONSECA DE OLIVEIRA (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
EMILLY (CEU EMEF JOSÉ SARAMAGO)
EMILLY ALBERTO SOUZA (MARCILIO DIAS EMEF)
EMILLY ARAUJO FARIAS (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
EMILLY NUNES SIMÃO FERREIRA (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
EMILY ALVES DE OLIVEIRA (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
EMILY PAES DOS SANTOS (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
EMIR BARBOSA DE PAULA JUNIOR (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
EMMANOEL DANTAS DOS ANJOS (PAULINO NUNES ESPOSO)
ENZO HENRIQUE DE SOUZA (BARAO DE RAMALHO)
ERICA GUEDES DA SILVA (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
ERICK DE OLIVEIRA ROCHA (EMEF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES, PROFESSORA)
ERICK FERNANDES PERROTTI (COLÉGIO POLY MASTER)
ERICK SANTOS SILVA (DAVID ZEIGER)
ERIK COSTA DE OLIVEIRA (EMEF PROF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES)
ERIK DOS SANTOS DORNELLAS (JAGUARE CEU EMEF)
ERIKA DE ARAUJO BATISTA (KYRILLOS DR)
ERIKA KALINE FERREIRA DA SILVA (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
ERIKA LEUTERIO DA SILVA (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
ÉRIKA RAMALHO ENEAS MARTINS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ERMITA FÉLIX DOS SANTOS (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
ESTEFANE BASTOS BEZERRA COURA (SAO PAULO)
ESTELLA ALMEIDA SILVA (JOAO AMOS COMENIUS)
ESTER DE OLIVEIRA BARBOSA (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
ESTER MARINHO DOS SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ESTER OLIVEIRA LIMA (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF)
ESTHER FERREIRA DE SOUZA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
EUNICE ARLETE PACHECO SANTOS (MAURICIO SIMAO EMEF)
EVANDRO DA COSTA NEVES NETO (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
EVELLYN LIMA DOS SANTOS (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
EVELLYN SOUZA BASTOS DA SILVA (VICENTINA RIBEIRO DA LUZ EMEF)
EVELYN BEATRIZ DOS SANTOS (PEDRO ALEXANDRINO)
EVELYN CRISTINA GOMES MONTEIRO (DE GAULLE GENERAL EMEF)
EVELYN DA CRUZ SILVA 6 (CALHIM MANOEL ABUD)
EVELYN SANTOS BRITO (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
EVELYN SILVA SANTOS (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
FÁBIO EUGENIO DE JESUS (OSI – OLIMPICOS DE SANTA ISABEL)
FABIOLA DE ALMEIDA (APPARECIDA RAHAL PROFA)
FABRICIO CORREA DE JESUS (ARISTIDES DE CASTRO)
FELIPE BARBOSA DOS SANTOS (ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF EMEF)
FELIPE BATALHA MACIEL (ROMEU DE MORAES)
FELIPE BISPO DE JESUS (JOAO FRANZOLIN NETO PROF EMEF)
FELIPE CABRAL DE SOUZA (HENRIQUE SOUZA FILHO HENFIL EMEF)
FELIPE COSTA DOS SANTOS (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
FELIPE FERREIRA PRATES DOS SANTOS (ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ BENEDITO FERREIRA)
FELIPE GOMES ROVELINO DE SOUZA (AGUA AZUL CEU EMEF)
FELIPE HEBERT SILVA (JOAO AMOS COMENIUS)
FELIPE JARDIM RODRIGUES (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
FELIPE LENISON PEREIRA COSTA (ERNESTO DE MORAES LEME PROF EMEF)
FELIPE LEOPOLDINO REIS CASTRO MACEDO (PAULINO NUNES ESPOSO)
FELIPE LIMA DE CARVALHO (HERBERT BALDUS)
FELIPE MONTEIRO ARRUDA (MAURICIO SIMAO EMEF)
FELIPE MONTEIRO DARAIO (PLINIO NEGRAO)
FELIPE RODRIGUES SANDES (RICARDO VITIELLO EMEF)
FELIPE TOLEDO SCHNEIDER (NOE AZEVEDO PROF EMEF)
FELLIPE HENRIQUE SILVA MAXIMIANO (EMEF MARIA APARECIDA DE SOUZA CAMPOS)
FERNANDA AMORIM DA SILVA (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
FERNANDA BRAGA AVELINO (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
FERNANDA DA SILVA LAURINDO (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
FERNANDA DE OLIVEIRA FÉLIX (JOSE BONIFACIO EMEF)
FERNANDA DE SOUZA ARAUJO (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
FERNANDA FERREIRA OLIVEIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
FERNANDA HELENA FERNANDES FERREIRA (COLÉGIO AÇOREANA)
FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA (AMADEU MENDES PROF EMEF)
FERNANDO DA SILVA CRUZ (ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF EMEF)
FILIPE MARCONDES FERRAZ (E. M. PROFª DARCI ANA DÊGELO BRISKI)
FILIPE TARGINO MOLLA (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
FLAVIA APARECIDA DE MORAIS CLÁPIS (JAIR TOLEDO XAVIER PROF)
FLÁVIA ARAÚJO LACERDA GONÇALVES (PEDRO NAVA EMEF)
FLÁVIA MOREIRA DE PAULA (INSTITUTO EDUCACIONAL SOLEDADE)
FLAVIA PATEZ DOS SANTOS (AYRTON OLIVEIRA SAMPAIO PROF EMEF)
FRANCIELLY SANTOS SILVA (SYLVIO HECK ALMIRANTE EMEF)
FRANCISCO SILVA NETO (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
GABRIEL ALMEIDA DE MELLO MACHADO (ESCOLA NOVA ESTRELA GUIA)
GABRIEL ALVES GONÇALVES ROCHA (HERBERT BALDUS)
GABRIEL DA COSTA COELHO (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
GABRIEL DA GRAÇA ARAUJO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
GABRIEL DE ALMEIDA MARQUES SANTOS (ANTOINE DE SAINT EXUPERY)
GABRIEL DIAMOND LEMOS DE SANTANA (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
GABRIEL DOS SANTOS TORRES (AGUA AZUL CEU EMEF)
GABRIEL FERREIRA BARBOZA (AGUAS DE MARCO EMEF)
GABRIEL FERREIRA SILVESTRE DA SILVA (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
GABRIEL GALDINO DA COSTA SILVA (ZIPORA RUBINSTEIN PROFA)
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS TAFURI (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
GABRIEL IAN CORNETA DO AMARAL (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
GABRIEL IDANKAS E SILVA (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
GABRIEL JOBSTRAIBIZER MENEZES (PEDRO ALEXANDRINO)
GABRIEL LEANDRO BATISTA[ (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
GABRIEL LELES MENDES (ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MIGUEL REALE)
GABRIEL LUCENA DE MATTOS (EMEF MARIA APARECIDA RODRIGUES CINTRA)
GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
GABRIEL PINHEIRO DOS SANTOS (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
GABRIEL QUEIROZ PEREIRA (ODON CAVALCANTI PROF)
GABRIEL RAMOS ARAUJO (SYLVIO HECK ALMIRANTE EMEF)
GABRIEL RAMOS LIBERAL DE SOUZA (REVERENDO JACQUES ORLANDO CAMINHA D´AVILA)
GABRIEL RESENDE DOS SANTOS (MARIA APARECIDA DE CASTRO MASIERO PROFA)
GABRIEL RIBEIRO KUIABÁ (GILMAR TACCOLA PROF EMEF)
GABRIEL ROCHA MAIA (PROFESSOR EIZABURO NOMURA)
GABRIEL RODRIGUES EUGENIO (PLINIO NEGRAO)
GABRIEL SALES MEDEIROS (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
GABRIEL WENDREU ALVES VIEIRA (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
GABRIEL XAVIER DE OLIVEIRA (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
GABRIEL YUUKI NONOMURA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
GABRIELA AQUILINO DA SILVA (JULIO DINIS)
GABRIELA BIANCO CHIARINI FERNANDES (VITAL BRAZIL)
GABRIELA BISPO SOUZA (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
GABRIELA CAMPOS FERREIRA ROSA (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA (ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA EMEF)
GABRIELA DE SOUZA DANTAS GEREMIAS (KYRILLOS DR)
GABRIELA DE SOUZA PEREIRA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
GABRIELA ESTARDE SILVA (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
GABRIELA FELIX (VILA SANTA MARIA EMEF)
GABRIELA FERNANDES EING (DOMINGOS MIGNONI)
GABRIELA FERREIRA DOS SANTOS (PEDRO ALEXANDRINO)
GABRIELA MATOS RODRIGUES (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
GABRIELA RODRIGUES DOS SANTOS (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
GABRIELA SANTOS SAKAGUTI (HERBERT BALDUS)
GABRIELA VITORIA BELLINI BONO (COLEGIO NOVA ESTRELA GUIA)
GABRIELLA ANDREA HIAGON MELLADO (ENNIO VOSS PROF)
GABRIELLA DE CASSIA DEL POIS (ARMANDO ARAUJO)
GABRIELLA DOS SANTOS ANTENORE (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
GABRIELLA LINO OLIVEIRA SANTOS (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
GABRIELLA SANTOS VIEIRA ANTUNES (PAULINO NUNES ESPOSO)
GABRIELLA SILVA LEAL (MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE EMEF)
GABRIELLA SILVA MACEDO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GABRIELLE FIDELES DA COSTA (WOLNY CARVALHO RAMOS PROF)
GABRIELLE NERY DE ASSIS (GILBERTO DUPAS PROFESSOR EMEF)
GABRIELLE NISHIMURA (PAULINO NUNES ESPOSO)
GABRIELLE NUNES GOMES (KYRILLOS DR)
GABRIELLE OLIVEIRA DE SANTANA (PAULINO NUNES ESPOSO)
GABRIELLE QUEIROZ PEREIRA (ODON CAVALCANTI PROF)
GABRIELLE RANGEL DE ANDRADE (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
GABRIELLE SOUZA DA SILVA (AGUA AZUL CEU EMEF)
GABRIELLY CASSEMIÇRO COSTA (SAO PAULO)
GABRIELLY DIAS LEPRE (COLÉGIO MANOEL MORATTO)
GABRIELLY DO NASCIMENTO XAVIER DE LIMA (HERBERT BALDUS)
GABRIELLY FARIAS PEREIRA VIEIRA (NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA EMEF)
GABRIELLY FERNANDES (LOURENCO FILHO EMEF)
GABRIELLY FERNANDES DA FONSECA (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
GABRIELLY MARIA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
GABRIELLY SOARES CANDIDO DELFINO (SAO JOAO EVANGELISTA)
GABRIELLY ZANDONA DA SILVA (GUILHERME DE ALMEIDA)
GABRYELL MENEZES DA SILVA (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
GBOLAHAN DAMILOLA BABALOLA BEFIKU (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
GEOVANA DE AQUINO MOURA (MAURICIO SIMAO EMEF)
GEOVANA FELIX ARAGAO (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
GEOVANA LOPES ABREU (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
GEOVANNA DE OLIVEIRA SANTOS (EUDORO VILLELA)
GEOVANNA FERNANDES NEVES (LEVY DE AZEVEDO SODRE PROF EMEF)
GEOVANNA HEGUES MONTEIRO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
GEOVANNA LOPES DE OLIVEIRA (MARIA APARECIDA DE CASTRO MASIERO PROFA)
GIOVANA ALVES DE GOIS (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
GIOVANA APARECIDA DA SILVA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
GIOVANA DE OLIVEIRA RODRIGUES (PAULINO NUNES ESPOSO)
GIOVANA DOVICH COSTA (MARIA APARECIDA DE CASTRO MASIERO PROFA)
GIOVANA MADALENA MORAES FERREIRA FRANCISCO (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
GIOVANA MARTINS DE SOUZA SILVA (AYRES MARTINS TORRES EMEF)
GIOVANA NEGREIRO DA SILVA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
GIOVANA PEREIRA BENEVIDES (THEODOMIRO MONTEIRO DO AMARAL PROF EMEF)
GIOVANA SANTERAMO BORGES (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
GIOVANNA ALMEIDA PINTO (E.E. MORRO DOCE)
GIOVANNA BORGES JARUSSI (ROMEU DE MORAES)
GIOVANNA CARRICONDE CASTELO SILVA (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
GIOVANNA CARVALHO ABREU (CASA BLANCA CEU EMEF)
GIOVANNA CLARA REIS SILVA (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
GIOVANNA CORREIA NEVES (KYRILLOS DR)
GIOVANNA COSTA DA SILVA (COLÉGIO OITO DE MAIO)
GIOVANNA DE ALMEIDA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
GIOVANNA DOS SANTOS VIEIRA (ENNIO VOSS PROF)
GIOVANNA FERNANDES ESTEVES DOS REIS (EMEF PAULO NOGUEIRA FILHO)
GIOVANNA FERREIRA SOUSA (KYRILLOS DR)
GIOVANNA FREITAS SILVA (CAROLINA CINTRA DA SILVEIRA PROFA)
GIOVANNA GONÇALVES LIMA (LUIS CARLOS PRESTES SENADOR EMEF)
GIOVANNA LEMOS DE CASTRO (ROMAO GOMES CORONEL EMEF)
GIOVANNA MENDONÇA LOPES (ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA YOLANDA ASCÊNCIO)
GIOVANNA NASCIMENTO DA SILVA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
GIOVANNA NOVAIS DE SOUZA (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
GIOVANNA REGAZOLLI ALMEIDA TESTI (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
GIOVANNA SALTÃO CAVALLARI (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
GIOVANNA SCANDAROLI BULHÕES FAIAL (KYRILLOS DR)
GIOVANNA SILVA DE ARAUJO DIAS (PLINIO NEGRAO)
GIOVANNA VIEIRA PEREIRA (NOE AZEVEDO PROF EMEF)
GIOVANNI AUGUSTHO ROZATTI (BARAO DE MAUA EMEF)
GIOVANNI PEREIRA MACEDO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
GIOVANNY MORAIS SILVA (CASA BLANCA CEU EMEF)
GISELE CATELAN (PAULO LUIG FREI)
GISELE NASCIMENTO DE SOUZA (ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA EMEF)
GISELE RODRIGUES DA SILVA (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
GISELE SOARES DE OLIVEIRA (ESCOLA ESTADUAL PARQUE JUREMA IV)
GISELLE DALLO SOUZA (PAULINO NUNES ESPOSO)
GISELLE FERNANDA CORUJAS DE BARROS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
GISELLE FERNANDES DE OLIVEIRA (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
GISELY GOMES DA SILVA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
GIULIA LAURIELLO PINHEIRO (MACKENZIE)
GIULIANO CHELELI (RODRIGUES ALVES)
GIVALDO DA ROCHA DOS SANTOS (SYLVIO HECK ALMIRANTE EMEF)
GLAUCIA PALOMA GONÇALVES DE MATTOS (LOURENCO FILHO EMEF)
GLECIA BATISTA CARDOSO (DE GAULLE GENERAL EMEF)
GRACE RAÍRA ORTEGA RAMOS (E. E. PROFª MARIA ISABEL NEVES BASTOS)
GRAZIELA BEZERRA CALSOLARI (APPARECIDA RAHAL PROFA)
GRAZIELA PEREIRA DUTRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
GRAZIELE DE ARAUJO CORREIA (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
GRAZIELE DE CASTRO ALVES CONSTANCIA (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
GRAZIELE LOPES DA SILVA (ARISTIDES DE CASTRO)
GRAZIELI DOS REIS SILVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
GRAZIELLE ALVES DA SILVA (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
GREICY GABRIELA LIMA DOS SANTOS (ARISTIDES DE CASTRO)
GUILHERME BALDOINO DA FONSECA DE GODOY (ENNIO VOSS PROF)
GUILHERME BARBOSA BORGES (HERMINIO SACCHETTA)
GUILHERME CAETANO DA SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GUILHERME CASTANHEIRA (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
GUILHERME RODRIGUES DA SILVA CHAVES (ANTONIO RUY CARDOSO PROF)
GUILHERME SILVA MAURICIO (ROMEU DE MORAES)
GUSTAVO ALDIERES ALVES SOUZA (BARAO DE MAUA EMEF)
GUSTAVO BARBOSA FORTUNATO (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
GUSTAVO BATISTA DE CARVALHO (GABRIEL SYLVESTRE T CARVALHO EMEF)
GUSTAVO CATUSSATTO GABRIELLI (JOAO AMOS COMENIUS)
GUSTAVO DA COSTA SOUZA SILVA (JOAO XXIII EMEF)
GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA (PLÍNIO SALGADO)
GUSTAVO DE LIMA DOS SANTOS (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
GUSTAVO DE SOUSA OLIVEIRA (ESCOLA ESTADUAL WALTER NEGRELI)
GUSTAVO DE SOUSA VIANA (PAULINO NUNES ESPOSO)
GUSTAVO DIAS PACHECO (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
GUSTAVO DOS SANTOS PAULO (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
GUSTAVO FEITOSA DE ALMEIDA (ARMANDO ARRUDA PEREIRA EMEF)
GUSTAVO FELIPE MARTINS FUTRO (CASSIANO RICARDO EMEF)
GUSTAVO FRANCISCO PINHEIRO DOS SANTOS (EMEF PAULO NOGUEIRA FILHO)
GUSTAVO GOMES DA SILVA (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
GUSTAVO HENRIQUE ALVES DOS ARAUJO (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
GUSTAVO MEDINA DE OLIVEIRA (CACILDA BECKER EMEF)
GUSTAVO MORAIS DE LIMA (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
GUSTAVO PIMENTEL SOARES (JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR EMEF)
GUSTAVO PORTELA SOUSA (ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO EMEF)
GUSTAVO QUEIROZ DE LIMA (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
GUSTAVO RODRIGUES DE MELO (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
GUSTAVO ROSSI CARBAJO (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
GUSTAVO SANCHEZ MAEDA (MARCILIO DIAS EMEF)
GUSTAVO SANTOS SILVA (JOAQUIM LEME DO PRADO PROF)
GUSTAVO SILVA FRANCO (RODRIGUES ALVES)
GUSTAVO SILVA SANTOS (HILTON REIS SANTOS PROF)
GUSTAVO VASCONCELOS PEREIRA (EURYDICE ZERBINI PROFA)
GUSTAVO VITORIO FERREIRA (COLEGIO UNINOVE)
GUSTAVO YUDI HIROTA DOS SANTOS (COLEGIO GIUSTO ZONZINI)
GYOVANNA DE OLIVEIRA VIEIRA (JULIO DE OLIVEIRA EMEF)
HANNA KLUMPP (ZALINA ROLIM DONA)
HELEN CATARINA LEMOINE GOMES (JOSE TALARICO)
HELEN WAN XUAN CAI (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
HELENA VICTORIA QUEIROZ DA SILVA (HERBERT BALDUS)
HELLEN ALVES ASSIS (DE GAULLE GENERAL EMEF)
HELLEN CRISTINA MELO DE JESUS (EDGARD FRANCISCO)
HELLEN DA SILVA DE JESUS (ARISTIDES DE CASTRO)
HELLEN SOUSA SANTOS (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
HELOISA ALMEIDA DA SILVA (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
HENRIQUE DA SILVA FELIPE (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
HENRIQUE DE JESUS SANTOS (EMEF JÚLIO MESQUITA)
HENRIQUE FERREIRA PINHEIRO DOS SANTOS (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
HENRIQUE SILVA SANTANA (RICARDO VITIELLO EMEF)
HINGRED DOS SANTOS (ROMAO GOMES CORONEL EMEF)
HORÁCIO PEREIRA TENÓRIO NETO (ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RIOLANDO CANNO)
HOSANA HIROMI UTIDA NOVAES (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
IAGO SARACCHINI SANTOS (JAGUARE CEU EMEF)
IGOR FONSCECA OLIVEIRA (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
IGOR HOLANDA DA CRUZ (VILA ATLANTICA CEU EMEF)
ILANA DE MARINHO (TIRADENTES ALFERES EMEF)
INARA BORGES DE SOUZA SILVA (CASA BLANCA CEU EMEF)
INGRA VIANA CABRAL (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
INGRID MATIAS DO NASCIMENTO (JOSE BONIFACIO EMEF)
INGRID SIQUEIRA MAIA (ROBERTO PATRICIO PROF EMEF)
INGRID VALINHOS MACHADO (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
INGRID VITORIA ANADIAS DE FREITA (SAO PAULO)
INGRID VITÓRIA DO NASCIMENTO NEPOMUCENO (CYRO ALBUQUERQUE DEPUTADO EMEF)
INGRID VITÓRIA SANTIAGO (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
INGRYD BRENDA ASSUNÇÃO MOURA (ANTONIO D’AVILA PROF EMEF)
IRIS CRISTINA DOS SANTOS BRITO (MOISES ELIAS DE SOUZA TENENTE EMEF)
IRIS FERNANDA COSTA NEVES (ODON CAVALCANTI PROF)
ISABEL DUARTE DA SILVA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
ISABEL VITORIA DA SILVA DE MELO (AGUA AZUL CEU EMEF)
ISABELA CRISTINA DA SILVA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
ISABELA MACHADO BATISTA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ISABELA OLIVEIRA LOPES DOS REIS (ENNIO VOSS PROF)
ISABELA ORTEGA FERNANDES (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
ISABELA RICHA (COLÉGIO SANTA CRUZ)
ISABELA SANTANA DA SILVA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ISABELLA BASTOS DE PAULA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
ISABELLA CIRINO LIBORATI (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
ISABELLA FERNANDA LIMA DA SILVA (JOSE HERMINIO RODRIGUES CORONEL PM EMEF)
ISABELLA FERREIRA GONÇALVES (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
ISABELLA FERREIRA ITO (JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF EMEF)
ISABELLA GOUVEIA DA SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
ISABELLA HENRIQUE DE ARAÚJO BARBOSA (ANTAO PADRE)
ISABELLA OLIVEIRA LIMA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ISABELLA PROBST DA SILVA ANDRADE (CAETANO DE CAMPOS (CONSOLACAO))
ISABELLA RODRIGUES DE OLIVEIRA REIS (RODRIGUES ALVES)
ISABELLA SILVA DE JESUS (KYRILLOS DR)
ISABELLE CLEMENTE DE CAMARGO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ISABELLE DE OLIVEIRA CRAVALHO SILVA (COLÉGIO SÃO PAULO)
ISABELLE MARIANO CAVALCANTE (FRANCISCO MEIRELLES DESEMBARGADOR EMEF)
ISABELLY DUTRA MEDEIROS (ARCANGELO SFORCIM)
ISADORA LEME DE JESUS RODRIGUES (PEDRO ALEXANDRINO)
ISADORA RODRIGUES ALBUQUERQUE DE SOUZA (CANTOS DO AMANHECER CEU EMEF)
ISAQUE SAMUEL AMORIM LONGA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
ITALO ALVES DA SILLVA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
IVAN MINORI COSTA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
JACIELE DO NASCIMENTO ALMEIDA SILVA (E.E PROFESSOR FRANCISCO CASABONA)
JACIELY DA SILVA MAGALHÃES (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
JADE CRISTINA YU PEDRO (CACILDA BECKER EMEF)
JADE FERREIRA GONÇALVES (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
JAMILE RIBEIRO FRANCO (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROF)
JAMIRES MARTINS FERREIRA (ARMANDO ARRUDA PEREIRA EMEF)
JANAINA DE PAULO FONTES (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
JANAINA FAYEZA DA SILVA BARBOSA (BUENOS AIRES)
JANAINA SANTANA DE SOUSA (EMEF MARISA MORETTI CAMARA)
JANAINA VIEIRA MUNIZ (ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO EMEF)
JAQUELINE FERREIRA SILVA (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
JAQUELINE JESUS SANTOS (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
JEAN BRAGA DE ASSIS (FRANCISCO MEIRELLES DESEMBARGADOR EMEF)
JEMIMA CATARINE DUARTE (MAURO FACCIO GONCALVES ZACARIA EMEF)
JENIFER DOS SANTOS MACHADO (KYRILLOS DR)
JENNIFER CRISTINA MATOS DE ALENCAR (ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF EMEF)
JENNIFER NASCIMENTO DOS SANTOS (ODON CAVALCANTI PROF)
JENNIFFER SALES GONÇALVES DE ARAÚJO (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
JESSICA APARECIDA RAMOS ELIOTÉRIO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
JESSICA BARROS LEAL DA SILVA (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
JESSICA CABRAL DE DEUS (HERMINIA DE ANDRADE PFUHL NEVES PROFA)
JÉSSICA CORREIA PIMENTEL (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
JESSICA DA SILVA SATELIS (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
JÉSSICA DE JESUS INAMINE (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
JESSICA OLIVEIRA DA SILVA (ROMEU DE MORAES)
JESSICA SANTOS SILVA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
JESSICA SOARES (MADRE ODETTE DE SOUZA CARVALHO)
JESSIE DALILA DIAS DAMASCENO (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
JHENNIFER LOPES RODRIGUES (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
JHONATAN NASCIMENTO DOS ANJOS (VALACE MARQUES PROF)
JOANA D’ARC PEREIRA DE SOUSA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
JOAO GABRIEL BATISTA DA SILVA (GILBERTO DUPAS PROFESSOR EMEF)
JOÃO LOUREIRO DOS SANTOS (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROF)
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA ANDRADE (PAULO PRADO EMEF)
JOÃO PAULO OLIVEIRA ANDRADE (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
JOÃO PAULO SANTOS OLIVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
JOAO PEDRO MOURA BENILLI (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
JOÃO PEDRO RAMOS DE OLIVEIRA RODRIGUES (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
JOÃO VICTOR DUARTE ALVES (ALDINA ANALIA AGOSTINHA TADDEO CONDE PROFA EMEF)
JOAO VICTOR MATEUS FERREIRA (JOAO AMOS COMENIUS)
JOÃO VITOR CARVALHO SILVA (ANNA SILVEIRA PEDREIRA EMEF)
JOÃO VITOR FERNANDES CAVALCANTI (ENEAS CARVALHO AGUIAR EMEF)
JOÃO VITOR RODRIGUES (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
JOÃO VITOR SANTOS PINHO (COLÉGIO ALIADO)
JOEL AYRTON QUISPE MARCA (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
JOHN IGOR TAVEIRA GUEDES (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
JONAS BATISTA DO NASCIMENTO (ARMANDO ARRUDA PEREIRA EMEF)
JONAS SILVA BRITO (SILVA JARDIM)
JONATAS ISAQUE DE SOUZA FERREIRA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
JONATHAN LOPES DA SILVA (MARIA JUVENAL HOMEM DE MELLO PROFA)
JONHNNY KENJI HIGA (BARAO DE MAUA EMEF)
JOSE GUILHERME PEREIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
JOSÉ LUIS FERNANDO DO CARMO SANTANA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
JOVANA ROSARIO LACERDA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
JOYCE SOUSA COSTA (ANTAO PADRE)
JUAN FELIPE DA COSTA MENDONÇA (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA)
JUAN FRANKLIN DOS SANTOS DE OLIVEIRA (FRANCISCO MEIRELLES DESEMBARGADOR EMEF)
JULIA ALEXSANDRA ALVES SAMPAIO MATTAR (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
JULIA CAROLINE DE MORAIS SILVA (E.E. PROFESSOR MIGUEL REALE)
JULIA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
JULIA DAIZA SILVEIRA (KYRILLOS DR)
JULIA DAIZA SILVEIRA (KYRILLOS DR)
JULIA DE MENDONÇA OLIVEIRA COUTO (CASSIANO RICARDO EMEF)
JULIA DE MESQUITA SANTOS (KYRILLOS DR)
JULIA LARISSA LUCENA DA SILVA (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
JULIA LEAL BASTOS (PAULINO NUNES ESPOSO)
JULIA LOURENÇO FREITAS DE LIMA (RODRIGUES ALVES)
JULIA OLIVEIRA CORREA (COLEGIO ENIAC)
JULIA OLIVEIRA PAIXÃO (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
JULIA PASCHOALINI BUENO DA SILVA (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
JULIA RESENDE MENDONÇA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
JULIA SAJERMANN PALIN (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
JULIA VIEIRA BOMTEMPO ANDRADE (ARQUITETO LUIS SAIA EMEF)
JULIANA DE OLIVEIRA GONÇALVES (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
JULIANA DE SOUZA SANTOS (ESCOLA ESTADUAL PADRE ANTÃO)
JULIANA GONÇAVES ROSSI SALES (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
JULIANA MARIA SILVA CARVALHO (DE GAULLE GENERAL EMEF)
JULIANA MARTINS CLAUDINO (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
JULIANA PEREIRA PINTO (E.E. MORRO DOCE)
JULIANA PIMENTEL DE OLIVEIRA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
JULIANA SOUZA DE ASSIS (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
JULIO CESAR PEREIRA DOS SANTOS (EE ALEXANDRINA BASSITH)
JULIO COSTA DO CARMO (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
JULIO SILVA (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
JULLIA BARBOSA OLMEDILA GALIOTI (COLEGIO CANELLO MARQUES)
KAIKE NEIVA DO BRASIL (MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA EMEF)
KAIO YAMÁ BORGES (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
KAIQUE DE PAULA COSTA (NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA EMEF)
KAIQUE VITOR CAVALCANTE DE SIQUEIRA (ESCOLA ESTADUAL WALTER NEGRELLI)
KAREN KARAKAMA CAETANO (DE GAULLE GENERAL EMEF)
KAREN LARISSA LIMA DOS SANTOS (MARCELO TULMAN NETO)
KARINA DE ALMEIDA MACIEL (LUIS SAIA ARQUITETO EMEF)
KARINA LAIS MOTA NOGUEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
KARINE GABRIELLE BRITO (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
KARYNE DOS SANTOS EGIDIO DE JESUS (MARTIM FRANCISCO)
KATHERINE VICTORIA MARQUES FEITOZA (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
KATHLEEN DE SOUZA PAULO (AYRES MARTINS TORRES EMEF)
KATHLEEN DO SANTOS ZANETTI (JOSE PEDRO LEITE CORDEIRO DR EMEF)
KATHLEEN NATALIA DA SILVA CAETANO (EZEQUIEL RAMOS JÚNIOR)
KATHLEEN YANARA DO NASCIMENTO (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
KATLLEN LARISSA DE ARAÚJO NASCIMENTO (FAGUNDES VARELLA EMEF)
KAUAN PRADO BORGES (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
KAWANNY DE CARVALHO (MANOEL TABACOW HIDAL PROF)
KAYO BISPO RIBEIRO ALVES (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
KAYQUE LINO CRISÓSTOMO (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
KEDMA ENCINAS ALMEIDA (DOM CAMILO MARIA CAVALHEIRO)
KEICE GOBATTI (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
KELLY OLIVEIRA DA SILVA (JAMBEIRO CEU EMEF)
KENYA ALEXIA XAVIER GERALDO (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
KETLY DA SILVA FARIA (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
KEVELIN SEBASTIANA DOS SANTOS CAMILO (SOICHI MABE)
KEVIN FERREIRA MARTINS SILVA (JOAO DE MELO MACEDO)
KEVIN WILLIAM MENDONÇA SERVOLO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
KEVIN YONAHA SHAFII FARSHBAFI (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
KIMBERLY SANTOS SPANHOLI DA SILVA (PLINIO SALGADO EMEF)
KLEBER DOS SANTOS FERREIRA (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
KRISTHIAN DA SILVA SANTOS (E.E.PROFESSOR MIGUEL REALE)
KURT GUTERRES BARRETO (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
LAERTY DA SILVA GOMES (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
LAIS BERNARDINO PESSOA (COLÉGIO ADVENTISTA)
LAÍS NARA CUNHA SOUSA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
LAÍS SANTOS MIRANDA (COLÉGIO PRESBITERIANO DO BRÁS)
LAIZ OLIVEIRA LEITE SILVA (FITO)
LAIZE DOMARADZKI MATIAS (ARMANDO ARAUJO)
LÃNA CAROLINA MOURA SOBREIRA (E.E. PROFESSOR FRANCISCO GONÇALVEZ VIEIRA)
LARA BARRETO DE OLIVEIRA (ESCOLA ESTADUAL SENADOR BUENO DE PAIVA)
LARA GIULIA KWIATKOWSKI BARBOSA (COLÉGIO INTEGRADO)
LARISSA ALVES BESSADO (VALACE MARQUES PROF)
LARISSA ALVES ROSA (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
LARISSA BUSTAMANTE PARENTE (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
LARISSA CAROLINE DE FREITAS (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
LARISSA CRISTINA CORDEIRO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LARISSA DA SILVA ROSA (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
LARISSA DANTAS ROQUE DA SILVA (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
LARISSA DE MELO OLIVEIRA (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
LARISSA DE OLIVEIRA FERREIRA (JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF EMEF)
LARISSA DOS SANTOS CARVALHO FARIA (ARNOSO COSTA CAMINHO DE LUZ)
LARISSA FERNANDA BARBOSA DOS SANTOS (JARDIM ELIANA EMEF)
LARISSA GONÇALVES LIMA DE OLIVEIRA (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
LARISSA OLIVEIRA DA SILVA (COLEGIO NOVA JORNADA)
LARISSA SANTANA (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
LARISSA SANTOS NASCIMENTO DAS NEVES (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
LARISSA SANTOS SILVA (COLÉGIO MESSINA)
LARISSA SILVA DOS SANTOS (SUD MENNUCCI EMEF)
LARISSA SOARES SANTOS OLIVEIRA (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
LARISSA SOUZA SILVA (CHIQUINHA RODRIGUES DONA EMEF)
LARISSA STEPHANIE BATISTA FIUZA (AGUA AZUL CEU EMEF)
LARISSA VANDERNI NASCIMENTO (MANOEL TABACOW HIDAL PROF)
LARYSSA EMILY SANTOS TAGLIARI (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
LARYSSA TATIANE TEIXEIRA COSTA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
LAURA DA SILVA BIAGGIOLI (HILTON REIS SANTOS PROF)
LAURA DE AQUINO RODRIGUES (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
LAURA DE CARVALHO SANTOS (CLEOMENES CAMPOS EMEF)
LAURA DO ESPIRITO SANTO SILVA (E.E PROF° DULCE MARIA SAMPAIO)
LAURA FERNANDES VELLOSO (JOAO XXIII EMEF)
LAURA IKIER DE OLIVEIRA (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
LAURA MARIA IZABEL (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
LAURA SILVÉRIO PUERTA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
LAWANE ALVES DE SOUZA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
LAYSLA VITÓRIA RIBEIRO DE QUEIROZ (E. E. SIMON BOLIVAR)
LAYZA OLIVEIRA SANTOS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LEANDRA ALVES DE OLIVEIRA (CARLOS CORREA MASCARO PROF EMEF)
LEANDRO SANTOS BATISTA (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
LEANDRO SANTOS DE FREITAS (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
LEONARDO ASSARITO DA ROCHA (ARMANDO ARAUJO)
LEONARDO BARROS DA SILVA (JOAO AMOS COMENIUS)
LEONARDO BARROS FRANCESQUINI (FELICIO PAGLIUSO PROF EMEF)
LEONARDO CARLOS PESSOA (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
LEONARDO DA SILVA SANTOS (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
LEONARDO GABRIEL REYES ALVES DA PAES (ADHEMAR DE BARROS PREFEITO EMEF)
LEONARDO HENRIQUE CARVALHO LIRA (CALHIM MANOEL ABUD)
LEONARDO JUSTI DE SOUZA (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
LEONARDO MIGUEL VIEIRA SANTOS (E.E. DOMINGOS CAMBIAGHI)
LEONARDO NEVES DA SILVA DOURADO (PEDRO ALEXANDRINO)
LEONARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA (SAID MURAD)
LEONARDO ROSA DA SILVA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
LEONARDO SANTOS CARVALHO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
LEONARDO VINICIUS CARVALHO POLETTO (MARIA CATHARINA COMINO)
LETICIA ALVES DOS SANTOS (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
LETICIA ALVES RAMOS SILVA (FRANCISCO D AMICO)
LETICIA APARECIDA ESTEVES (LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA)
LETICIA BATISTA DE MACEDO SILVA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
LETICIA CASSIANO DE SOUZA SANTOS (EZEQUIEL RAMOS JUNIOR EMEF)
LETÍCIA DE MARINHO (TIRADENTES ALFERES EMEF)
LETÍCIA DOMINGOS FELIX BRANDÃO (ESCOLA ESTADUAL MARECHAL CARLOS MACHADO BITTENCOURT)
LETICIA FORMIGA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
LETICIA GUIMARAES GARCIA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
LETICIA KAROLINE DA SILVA (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
LETICIA NICOLLE SANTOS CUTRIM (JARDIM MITSUTANI I EMEF)
LETICIA NOLI SILVA (KYRILLOS DR)
LETICIA PILAT ESTEVES (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
LETÍCIA RAMIREZ (VISCONDE DE CAIRU EMEF)
LETÍCIA RAMOS DE AMIGO (NOE AZEVEDO PROF EMEF)
LETICIA SOUSA DA SILVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
LETICIA SOUZA GUILHERME DE CAMPOS (PAULO NOGUEIRA FILHO EMEF)
LETICIA VANDONI CARILLO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LETÍCIA VITÓRIA DA CRUZ NASCIMENTO (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
LEVI AUGUSTO REIS FERREIRA (MAURICIO SIMAO EMEF)
LEVI SILVA CARDOZO (WANY SALGADO ROCHA PROFA EMEF)
LIANDRA BRITO ROCHA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
LICIA SILVA TELLES (HERMINIA DE ANDRADE PFUHL NEVES PROFA)
LIDIA DE OLIVEIRA STEFANI (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
LIDIA SUSUKI TIMOTEO DA SILVA (FERNAO DIAS PAES)
LIDIANE DREYFUSS MARQUES (ARTUR WHITAKER DESEMBARGADOR EMEF)
LÍGIA DE CAMARGO MARTINS (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
LILLIAN BATISTA DUARTE (ESCOLA ESTADUAL ORIGENES LESSA)
LILLIAN REBECA MOREIRA DESOUZA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
LINCOLN OLIVEIRA JOTA (VALACE MARQUES PROF)
LINVINSTONY DE FREITAS BARBOZA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LIVIA BRAGA CAVALCANTI (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
LIVIA FERNANDES DE MORAIS (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
LIVIA LEITE DO CARMO BORBA (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
LIVIA MARIA DE OLIVEIRA COSTA (JOSE BONIFACIO EMEF)
LÍVIA MARQUES NUNES (ENNIO VOSS PROF)
LÍVIA NAOMI KANASHIRO (E. M. PROFª DARCI ANA DÊGELO BRISKI)
LOHAYNNE COSTA GOMES DOS SANTOS (PLINIO NEGRAO)
LOHRANA CARVALHO SILVA (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
LORAINE BARRETO DOS SANTOS BERNARDO (CECILIA MEIRELES EMEF)
LORENA DE ALMEIDA CARVALHO (ADHEMAR DE BARROS PREFEITO EMEF)
LORRANE ARRUDA ALVES DE ALMEIDA AROUCA (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
LORRANE MARTINS ASSENÇO (CASA BLANCA CEU EMEF)
LORRANE PATRICIA MARTINS RORIGUES (MAXIMO DE MOURA SANTOS PROF EMEF)
LORRANY CAETANO MARQUES GONZAGA (CORREIA DE MELLO BRIGADEIRO EMEF)
LUAN DE MOURA OLIVEIRA (CLEOMENES CAMPOS EMEF)
LUAN EZIO DOS SANTOS COSTA (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
LUAN GENIVAL DE MOURA (SOICHI MABE)
LUAN OLIVEIRA CARVALHO (E.E DOMINGOS CAMBIAGHI)
LUAN ROCHA DE ABREU (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
LUAN VINICIUS SANTOS OLIVEIRA (AGUA AZUL CEU EMEF)
LUAN WILLIAN CRIADO (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
LUANA BOLOGNESI DE MELLO (KYRILLOS DR)
LUANA CARDOSO MACEDO (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
LUANA CAROLINE SILVA BELONDI (GILMAR TACCOLA PROF EMEF)
LUANA CARREIRO PAIXÃO (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
LUANA DE OLIVEIRA FERREIRA (JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF EMEF)
LUANA GUEDES DA SILVA (VILANOVA ARTIGAS ARQUITETO EMEF)
LUANA RODRIGUES GALVANI (ROQUETTE PINTO EMEF)
LUANA RUEDA DA SILVA (MAURICIO SIMAO EMEF)
LUANA SANTOS AZEVEDO (PROFESSOR JOAQUIM LEME DO PRADO)
LUANA SANTOS NUNES (ARISTON DE OLIVEIRA PROF TENENTE)
LUANA SILVA SANTANA LOURENÇO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
LUANNA BLANC STEFANI SOUZA ANDRIOLLO (CAETANO DE CAMPOS (CONSOLACAO))
LUARA CAROLINE NASCIMENTO LIMA (KYRILLOS DR)
LUARA DE LIZ ABREU PAZO (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
LUCAS BOLOGNESI DE ALCANTARA (E.E. PROFESSOR HOMERO RUBENS DE SÁ)
LUCAS CARVALHO DOS SANTOS (E.E. MORRO DOCE)
LUCAS CAVALCANTE DE ALMEIDA (RICARDO VITIELLO EMEF)
LUCAS DA SILVA (ROMEU DE MORAES)
LUCAS DE OLIVEIRA SCHROEDER (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
LUCAS DE SANTANA SILVA (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
LUCAS DE SOUZA PAIVA (OSVALDO QUIRINO SIMÕES)
LUCAS DE SOUZA TAVEIRA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
LUCAS ESTEVÃO DE OLIVEIRA (EXERCITO BRASILEIRO)
LUCAS JALLES DE ANDRADE (MAURICIO SIMAO EMEF)
LUCAS KENITI TAMAE SO (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
LUCAS MACÁRIO DE MIRANDA OLIVEIRA (CML COC)
LUCAS MARTINS SANTOS FORTES (ADVENTISTA)
LUCAS OLIVEIRA RIBEIRO (SOICHI MABE)
LUCAS PEREIRA CARDOSO (COLEGIO PRELUDIO)
LUCAS QUEIROZ VIEIRA (LEAO MACHADO PROF EMEF)
LUCAS RODRIGUES MOREIRA DE PAULA (VILANOVA ARTIGAS ARQUITETO EMEF)
LUCAS RODRIGUES PEREIRA (ANTAO PADRE)
LUCAS SALES SANTOS (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
LUCAS SERGIO DA SILVA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
LUCAS VICTOR GUERRA DE MORAES (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFA)
LUCCAS GONÇALVES SALES (ARISTIDES DE CASTRO)
LUCIANA ALVES PEREIRA CRUZ (JOAO AMOS COMENIUS)
LUDMILLA RODRIGUES FERREIRA (E.E. DOMINGOS CAMBIAGHI)
LUIS AUGUSTO SILVA VIANA (ROMULO PERO PROF)
LUÍS EDUARDO VIEIRA SILVA (ADHEMAR DE BARROS PREFEITO EMEF)
LUIS FELIPE DA SILVA GOMES (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
LUIZ CARLOS DA COSTA JUNIOR (MARIA AUGUSTA SARAIVA DRA)
LUIZ CARLOS GONÇALVES JUNIOR (AFRANIO DE OLIVEIRA)
LUIZ FELIPE CRUZ CAMARGO (JOAO AMOS COMENIUS)
LUIZ FERNANDO GARCIA GOMES SILVA (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
LUIZ GUSTAVO DA SILVA BRAGA (NOE AZEVEDO PROF EMEF)
LUIZ GUSTAVO GUEDES COSTA (HUMBERTO DE CAMPOS EMEF)
LUIZ HENRIQUE ALMEIDA MARQUES (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
LUIZ HENRIQUE ALVES CARVALHO (ARMANDO ARRUDA PEREIRA EMEF)
LUIZ HENRIQUE FREITAS DA SILVA (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
LUIZA BARRETO GONÇALVES (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
LUIZA LOPES COELHO (HERBERT BALDUS)
LUKA ARAUJO DE SOUZA (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
LUMA ROCHA DOURADO (COLÉGIO INTEGRADO)
LUZILENE NAOMI SANTOS GONÇALVES (EE COMENDADOR ALFREDO VIANELLO GREGÓRIO)
MAIRA SANTIAGO SILVA (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
MANUELA QUEIROZ DE SOUZA (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
MARCELA DIAS (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
MARCELLA ALMEIDA CORREIA DA SILVA (MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE EMEF)
MARCELLA CORCINO DIAS (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
MARCELLA EDUARDA RUIZ (VISCONDE DE ITAUNAI)
MARCELO AUGUSTO DOS SANTOS (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
MARCELO AURELIO SOARES FERREIRA (ENEAS CARVALHO AGUIAR EMEF)
MARCELO DOS SANTOS (EXERCITO BRASILEIRO)
MARCELO LIMA (JARDIM AMÉRICA)
MARCIO VICENTE NEGRO JUNIOR (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
MARCO ANTONIO DE BRITO (SERGIO DA COSTA PROF)
MARCOS PAULO BERTOLACCINI SANTOS (AMADEU AMARAL)
MARCOS PAULO FERNANDES DA SILVA (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
MARCOS PAULO FRANCISCO VAZ (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
MARCOS VINICIUS CAVALCANTE (JARDIM MITSUTANI I EMEF)
MARCOS VINICIUS LIMA SOUSA (RODRIGUES ALVES)
MARCOS VINICIUS RODRIGUES CARDOSO DE CARVALHO (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
MARCUS VINICIUS DA C. CORREIA (ARISTIDES DE CASTRO)
MARIA ALICE SOARES ROBERTO DA SILVA (JAIR TOLEDO XAVIER PROF)
MARIA CLARA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES (KYRILLOS DR)
MARIA CLARA LOPES DA SILVA (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
MARIA DE LOURDES CAROLAINE DOS SANTOS (DE GAULLE GENERAL EMEF)
MARIA EDUARDA AVELINA DA SILVA (THOMAZIA MONTORO)
MARIA EDUARDA CAVALCANTE DE PINHO (E.E PROF-A ALICE VELHO TEIXEIRA)
MARIA EDUARDA FERNANDES DE ASSIS SILVA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
MARIA EDUARDA MARCELO DE OLIVEIRA VIEIRA (FEITICO DA VILA CEU EMEF)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA COSTA (ANTONIO PRUDENTE PROF EMEF)
MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA (JOAO AMOS COMENIUS)
MARIA EDUARDA SANTIAGO (MAURICIO SIMAO EMEF)
MARIA EDUARDA SILVA NASCIMENTO (COLÉGIO RICARDO RODRIGUES ALVES)
MARIA FERNANDA MARQUES SANTOS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MARIA FERNANDA SILVA DOS SANTOS (LEVY DE AZEVEDO SODRE PROF EMEF)
MARIA FERNANDA SOARES SANTOS (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
MARIA GABRIELA FERREIRA DOS ANJOS (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
MARIA GABRIELA VAIVUCKIS MAFFEI (DIAS GOMES EMEF)
MARIA ISABEL SERINOLLI DE OLIVEIRA (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
MARIA LETICIA DOS REIS BATISTA DA SILVA (VILA SANTA MARIA EMEF)
MARIA LUIZA BARBOSA CORREIA (RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFA)
MARIA LUIZA PRADO HARGER (MODESTO SCAGLIUSI EMEF)
MARIA MARIA (YERVANT KISSAJIKIAN)
MARIA VITÓRIA OLIVEIRA SILVA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
MARIANA CORDEIRO DE SOUZA KVINT (ESCOLAS PADRE ANCHIETA)
MARIANA DAMIÃO GONÇALVES (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
MARIANA DE OLIVEIRA VASCONCELOS (JAIR TOLEDO XAVIER PROF)
MARIANA DOS SANTOS SOUSA (EMEF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES, PROFESSORA)
MARIANA FÁTIMA SANTOS ELEUTÉRIO (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
MARIANA GALDINO SILVA (THOMAZIA MONTORO)
MARIANA GIOVATTO (COLÉGIO ALDEIA DOS PANDAVAS)
MARIANA JESSICA DA SILVA (COMENDADOR VICENTE AMATO SOBRINHO)
MARIANA OLIVEIRA MARTINS (INSTITUTO EDUCACIONAL SANTA HELENA)
MARIANA POLICARPO DE JESUS (EMILIANO DI CAVALCANTI EMEF)
MARIANA SILVA (YERVANT KISSAJIKIAN)
MARIANA VITÓRIA SANTOS FERREIRA SILVA (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
MARIANA YUMI MILICCHIO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARIANE SANTOS DE JESUS (KYRILLOS DR)
MARIANNA SILVA JOÃO (ESCOLA ESTADUAL WALTER NEGRELLI)
MARILIA SANTANA RODRIGUES (PAULINO NUNES ESPOSO)
MARINA HELOYSA SANINO DA SILVA (E.E. PROF. BENTO DA SILVA CESAR)
MARINA SOARES BITTENCOURT (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
MARIO SILVA LIMA (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
MARQUES DE SOUSA MATOS (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
MATEUS BARATIERI LIMA (E.E.OMAR DONATO BASSANI)
MATEUS DE OLIVEIRA SAKARAGUI (EMEF PROF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES)
MATEUS LIDONIS BLANCO (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
MATEUS LOPES CRUZ (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
MATEUS SANTOS FREIRE (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MATEUS SOUZA CARDOSO (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
MATEUS TAVARES TREVISAN (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MATHEUS ALVES DE SOUZA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
MATHEUS AUGUSTO ALVES SANTOS (MAURICIO SIMAO EMEF)
MATHEUS CASSIANO DE CAMPOS (MAURICIO SIMAO EMEF)
MATHEUS COUTO PANHAN (VILANOVA ARTIGAS ARQUITETO EMEF)
MATHEUS DA SILVA LIMA (GERALDO SESSO JUNIOR EMEF)
MATHEUS DE JESUS DIAS (CASSIANO RICARDO EMEF)
MATHEUS DE SOUZA OLIVEIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
MATHEUS DOS ANJOS PEREIRA (MARIA ZILDA GAMBA NATEL)
MATHEUS FERRO (CLEOMENES CAMPOS EMEF)
MATHEUS GONÇALVES (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
MATHEUS LUIS BENEVIDES FERREIRA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
MATHEUS MATIAS DA SILVA (VALACE MARQUES PROF)
MATHEUS MOLINARI (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
MATHEUS MONTEIRO FERREIRA DOS SANTOS (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
MATHEUS MOREIRA DE PAULA (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
MATHEUS RAMOS ROSSI (CAMILO MARIA CAVALHEIRO DOM)
MATHEUS RODRIGUES (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
MATHEUS RODRIGUES PEREIRA (ANTAO PADRE)
MATHEUS SILVA DE FREITAS (ODON CAVALCANTI PROF)
MATHEUS VIEIRA LIMA (SYLVIO HECK ALMIRANTE EMEF)
MATIAS PEREIRA MARTINS DOS ANJOS (MANOEL TABACOW HIDAL PROF)
MAURICIO SOUZA CAPELO (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
MAX DOS SANTOS (DEZOITO DO FORTE EMEF)
MAXIMILIANO AFONSO RAMOS (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROF)
MAYARA CHRISTINA ARNHOLD DA SILVA (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
MAYARA GONÇALVES DE ARAUJO (ARISTIDES DE CASTRO)
MAYARA SOUZA CAPELO (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
MAYCON DA SILVA NOGUEIRA (JOAO XXIII EMEF)
MAYDE SANDY OROZCO QUISPE (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
MAYRA GABRIELA FERREIRA DA SILVA (JAMBEIRO CEU EMEF)
MAYSSA DE OLIVEIRA NEVES (PEDRO ALEXANDRINO)
MEL BURGO MUNHOZ LINS (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
MELANIE CLOE DE MORAES (HENRIQUE SOUZA FILHO HENFIL EMEF)
MELISSA DE JESUS PINHEIRO (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
MELISSA DUARTE (E.E. MORRO DOCE)
MELISSA GRAZIELLE DE ARAÚJO (ALIPIO ANDRADA SERPA TENENTE EMEF)
MELISSA MIDORI DE LIMA CHOCHI (LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA)
MICAELA ALVES DE BRITO (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
MICAELE RAMOS SILVA (JAMBEIRO CEU EMEF)
MICHELE BORGES PINTO (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
MICHELE RODRIGUES DE OLIVEIRA (PAULINO NUNES ESPOSO)
MICHELE SILVA SANTO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MICHELLI SILVEIRA FRANCISCO (HUMBERTO DE CAMPOS EMEF)
MICKAELLY LOPES DE LIMA (EE INOCOOP II)
MIGUEL MORAIS SILVA (CALHIM MANOEL ABUD)
MIKAEL INACIO DA SILVA (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
MIKAEL VIEIRA BARRETO (COLÉGIO SANTA CRUZ)
MIKELE ALZENIR LUCENA DE MACEDO (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
MIKYELA DIAS CORDEIRO (PLINIO SALGADO EMEF)
MILENA CRISTINA OLIVEIRAS DOS SANTOS (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
MILENA DA SILVA SOARES (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
MILENA DE LIMA MARQUES (CHB ITAIM PAULISTA A)
MILENA DOS SANTOS LIMA (DUQUE DE CAXIAS EMEF)
MILENA GIOVANA DE SOUZA PEREIRA (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
MILENA GIOVANA DR SOUZA PEREIRA (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
MILENA JAQUELINE SAGATAUSKIENE FAVORETTO (EMEF FIRMINO TIBURCIO DA COSTA)
MILENA PARAISO DE CAMARGO (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
MILENE SOUZA DO ESPÍRITO SANTO (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
MIRELLA ANDRADE CATIVO DA SILVA (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
MIRIAN GOMES DE SOUSA (EMILIANO DI CAVALCANTI EMEF)
MIZAEL ABREU OLIVEIRA (E.E.PROFESSOR MIGUEL REALE)
MOISÉS MIRANDA SANTANA (CASA BLANCA CEU EMEF)
MONICA QUEIROZ DE JESUS SANTOS (FRANCISCO MEIRELLES DESEMBARGADOR EMEF)
MONICA SOARES DOS ANJOS (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
MONIQUE FERNANDES DOS SANTOS (E.E.WALTER NEGRELLI)
MURILO AUGUSTO DOS SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
MURILO DE OLIVEIRA RUFINO (MARIUMA BUAZAR MAUAD)
NADSON VITAL DA SILVA (LOURENCO FILHO EMEF)
NAIARA SANTOS SILVA (E. E SIMON BOLIVAR)
NALU CARNEIRO DE BARROS LOPES (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
NATALIA DE JESUS SOUZA (LEVY DE AZEVEDO SODRE PROF EMEF)
NATALIA DE LIMA SOUSA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
NATALIA SILVA DE ALMEIDA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
NATALIA SILVA DE ALMEIDA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
NATAN ARAÚJO NOGUEIRA (ANTAO PADRE)
NATAN SANTOS BARRETO DA SILVA (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
NATANAEL FERREIRA DE SOUSA (JOSE BONIFACIO EMEF)
NATHALIA APARECIDA DE SOUZA DA SILVA (ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF EMEF)
NATHALIA CAVALCANTI MARTINS LEMOS (ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA EMEF)
NATHALIA COUTO SILVA (KYRILLOS DR)
NATHALIA ESPI SOUSA (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
NATHALIA FAVERO AMORIM (AGUAS DE MARCO EMEF)
NATHALIA FONSECA DOS SANTOS (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
NATHALIA OLIVEIRA CORDEIRO (ANTAO PADRE)
NATHALIA OLIVEIRA SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
NATHALY JULIA DA COSTA CARDOSOS (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA)
NATHAN FELINTO DE LIMA (SERGIO DA COSTA PROF)
NATHAN JOSHUA OLIVEIRA LEAL (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
NATHAN SILVA MACENA (CELSO LEITE RIBEIRO FO EMEF)
NATHANAÃ SILVA DO NASCIMENTO (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
NAYARA AMORIM (PLINIO BARRETO)
NAYTHAN DA SILVA RODRIGUES DE MATOS (VALACE MARQUES PROF)
NEEMIAS CAMPOS CRUZ (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
NICHOLAS RIBEIRO OMENA (CALHIM MANOEL ABUD)
NICKOLAS MOREIRA SILVA (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
NICOLAS FERREIRA DEMETRIO (EUNICE TEREZINHA DE OLIVEIRA FRAGOAS PROFA)
NICOLAS LOCOSQUE DA COSTA ZAPELAO (COELGIO PRESBITERIANO DO BRAS)
NICOLE ARRUDA VAZ (JOSE HERMINIO RODRIGUES CORONEL PM EMEF)
NICOLE DE SOUSA GOMES (ARISTIDES DE CASTRO)
NICOLE SILVA (E.E . PROFESSOR ROLDAO LOPES DE BARROS)
NICOLE SOARES MATOS SANTOS (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
NICOLE SOBREIRA DE MATOS (AGUA AZUL CEU EMEF)
NICOLI MELLO LISBOA (ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO EMEF)
NICOLI NAOMY DE OLIVEIRA ALVES (COLÉGIO ADVENTISTA DE CIDADE ADEMAR)
NICOLLY AQUINO DE SOUZA (AGUA AZUL CEU EMEF)
NICOLLY CRISTINA GUEDES ROSA (DIB AUDI)
NICOLLY DE TASSO LIMA SOUZA (PEDRO ALEXANDRINO)
NICOLLY LEITE ROCHA (EXERCITO BRASILEIRO)
NICOLLY SILVEIRA ALVES (JOAO RIBEIRO DE BARROS EMEF)
NICOLY ALVES PEREIRA DA SILVA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFA)
NICOLY MAESTRI ROCHA DA SILVA (EULALIA MALTA)
NINIVER SAYURI KURIYAMA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
NOEMI RODRIGUES MATOS (KYRILLOS DR)
NORTHON CRIVILIM KUWABARA (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAP)
NUBIA DA SILVA SANTOS (JARDIM MITSUTANI I EMEF)
NUBIA TEIXEIRA ROCHA (ANNA SILVEIRA PEDREIRA EMEF)
NYCOLAS OCTAVIO RIBEIRO CARVALHO (COLÉGIO MARIA BRAND)
PABLO KAWAN DE SOUSA BEZERRA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
PABLO LEANDRO FERNANDES DA SILVA (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
PALLOMA PEREIRA LOPES (ENNIO VOSS PROF)
PALOMA REGINA DE JESUS BORGES (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
PAMELA BEATRIZ BORGES ALMEIDA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
PAMELA CHAVES RODRIGUES DOS SANTOS (HENRIQUE SOUZA FILHO HENFIL EMEF)
PAMELA DA SILVA BONFIM (JOSE BONIFACIO EMEF)
PAMELA FERNANDES NASCIMENTO SILVA (THOMAZIA MONTORO)
PAMELA MARTINS DA SILVA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
PAOLA DE SOUZA ROMERA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
PAOLA IZABEL ROMERO PERES DA LUZ (MARIA AUGUSTA SARAIVA DRA)
PATRÍCIA DUARTE DE BRITO (JOSE PEDRO LEITE CORDEIRO DR EMEF)
PATRICIA PALOMA ANDRADE DA SILVA (E.E PROF° PHILOMENA BAYLÃO)
PATRICK VIEIRA CANDIDO (EMEF PROF JOÃO FRANZOLIN NETO)
PAULA GIOVANNA LOPES PONTES (SYLVIO HECK ALMIRANTE EMEF)
PAULA MELO DOS SANTOS (ACHILLES DE OLIVEIRA RIBEIRO)
PAULA NASCIMENTO NUNES (LUIS CARLOS PRESTES SENADOR EMEF)
PAULA ZAMBON (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS PINO (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
PAULO HENRIQUE MENEZES DA SILVA (DEZOITO DO FORTE EMEF)
PAULO HENRIQUE VICTORINO MARQUES (ESCOLA ADVENTISTA DE VILA DAS BELEZAS)
PAULO SERGIO ANDRADE DA CRUZ (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
PEDRO CORREIA DE ARAÚJO FERREIRA (ALBERT EINSTEIN)
PEDRO HENRIQUE ABREU LAUDARES SILVA (VALACE MARQUES PROF)
PEDRO HENRIQUE CRUZ BISPO DA SILVA (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA PERSE (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
PEDRO HENRIQUE NASR DOS SANTOS (ODON CAVALCANTI PROF)
PEDRO HENRIQUE NUNES DA SILVA (E.E. PROFESSOR MIGUEL REALE)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES ALVES (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA (CHIQUINHA RODRIGUES DONA EMEF)
PEDRO LUCAS MARQUES LOURENÇO (E.E. MORRO DOCE)
PEDRO LUIZ MORAIS SANTOS JUNIOR (PEDRO NAVA EMEF)
PEDRO VINICIUS PEREIRA SANCHES (CAETANO DE CAMPOS)
PENELLOPE SABRINA DO AMARAL SANTOS (MAXIMO DE MOURA SANTOS PROF EMEF)
PETRYCK SOUZA TELES DOS SANTOS (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
PRISCILA FERNANDES DE ALMEIDA (ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF EMEF)
RACHEL CACERES PENA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
RAFAEL ANDRADE FERNANDES (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
RAFAEL BEZERRA DE ANDRADE (DE GAULLE GENERAL EMEF)
RAFAEL BORGES LISBOA (JOAO AMOS COMENIUS)
RAFAEL DA SILVA COSTA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
RAFAEL FERREIRA DE ANDRADE (CALOGERAS MINISTRO EMEF)
RAFAEL GABRIEL DA SILVA (CASTRO ALVES EMEF)
RAFAEL MIECYSLAU ESTEFAN PEREIRA (ROMEU DE MORAES)
RAFAELA ALVES MACIEL (ADHEMAR DE BARROS PREFEITO EMEF)
RAFAELA CRISTINA BATISTA DO NASCIMENTO (MARIA ANTONIETA D’ALKIMIN BASTO PROFA EMEF)
RAFAELA GONSALEZ CAMPOS (EMEF JOÃO XXIII)
RAFAELA MARTINS BELARMINO (BUTANTA CEU EMEF)
RAFAELA QUIRINO DE ABREU (ENNIO VOSS PROF)
RAFAELA XAVIER NOVAES (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
RAFAELLA GIBIN ARAUJO (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
RAFHAEL BRITO FONSECA (AGUAS DE MARCO EMEF)
RAI DOS SANTOS (ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF EMEF)
RAIANE STEFFANY LEAL DA SILVA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
RAIANY MAMOLLI NASCIMENTO (COSME DE FARIA MAJOR)
RAILMA KAREN BRITO QUEIROZ (DE GAULLE GENERAL EMEF)
RAISSA FERREIRA GASPARINO (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
RAISSA GABRIELLE M. DOS SANTOS (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
RAIZA LIMA SILVA (COLÉGIO OBJETIVO)
RAPHAEL TALES RODRIGUES FURLANI (ANTAO PADRE)
RAPHAELA OLIVEIRA NOGUEIRA (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
RAPHAELLA GUALBERTO PEGGAU (PLINIO NEGRAO)
RAQUEL SILVA GONÇALVES (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
RAQUEL ZANGIACOMI BRANDÃO (ROMEU DE MORAES)
RAUL AUGUSTO DE SOUZA FERREIRA (JOAO DE DEUS CARDOSO MELLO EMEF)
RAUL QUEIROZ JACOBSEM (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
RAYSSA DO VALE PINHEIRO DA SILVA (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
RAYSSA MATIAS GONZAGA (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
REBECA ANDRDAE LIMA (ANTAO PADRE)
REBECA EMILLY DIAS SANTOS SANTANNA (ANTONIO MANOEL ALVES DE LIMA)
REBECA GUTIERRES TAVARES DE ALMEIDA (AMADEU MENDES PROF EMEF)
REBECA MATOS LIMA (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
REBECA MAURICIO NASCIMENTO (ANNA SILVEIRA PEDREIRA EMEF)
REBECA OLIVEIRA DA SILVA (HILTON REIS SANTOS PROF)
REBECA VICTÓRIA GALVÃO DONIZETTI (EMEF. DESEMBARGADOR JOAQUIM CÂNDIDO DE AZEVEDO MARQUES)
REBECCA HADDAD DE AGUIAR (ESCOLA DE APLICAÇÃO FEUSP)
REBECCA RODRIGUES ALVES (VISCONDE DE CAIRU EMEF)
REBECCA ROSA DA SILVA SANTANA (ANTONIO PRUDENTE PROF EMEF)
REGINALDO ALVES DA MOTA (PLINIO SALGADO EMEF)
REGINALDO DOS SANTOS JUNIOR (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
RENATA GALDINO DA SILVA (MANOEL TABACOW HIDAL PROF)
RENATO MARTINS FERREIRA (REPUBLICA DO SURINAME)
RHIAN VIANA CABRAL (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
RHUAN CONTARDI REIS (CASSIANO RICARDO EMEF)
RHUAN MELO MAXIMILIANS DE OLIVEIRA (WLADIMIR HERZOG EMEF)
RIAN ZENKI NACAZATO (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
RICARDO ALEJANDRO PUEBLA DE SOUZA (BUENOS AIRES)
RICARDO MASSASHI KINOSHITA KUROKI (RODRIGUES ALVES)
RICHARD MARTINS SUAYA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
RITA THAINA SANTANA OLIVEIRA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
ROBERT SILVA DE BARROS (E.E PROFESSOR FRANCISCO CASABONA)
ROBERT SOUZA DA SILVA (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
ROBERTA DANIELLE GATTI ANDRÉ (ALMIRANTE PEDRO DE FRONTIN)
ROBERTA TOSHICO DOS SANTOS OKAMOTO (ARCANGELO SFORCIM)
ROBSON DE SOUZA GRAVINO (KYRILLOS DR)
RODRIGO ALVES ROCHA (COLÉGIO AQUARELA)
RODRIGO DA SILVA FELIPE (CEU EMEF JOSÉ SARAMAGO)
RODRIGO DUARTE DIAS CAMOTE DE ANDRADE (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
RODRIGO EMANUEL BARBOSA LEITE (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
RODRIGO SA BRILHANTE DA NOBREGA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
ROSANA DA SILVA BATISTA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
ROSANA RAFAELY MACEDO CARDOSO (PEDRO FONSECA PROF)
RUAN DA SILVA DOS ANJOS (DE GAULLE GENERAL EMEF)
RUAN GUSTAVO DOS SANTOS PEREIRA SILVA (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
RUBENS DOS SANTOS (EMEF HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES, PROFESSORA)
RUTHY BORGES PEREIRA LOPES (THOMAZIA MONTORO)
RYAN GODOI DA SILVA (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
RYAN M FAUSTINO DOS SANTOS (E.E. MORRO DOCE)
SABRINA ARLINDA AMORIM (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
SABRINA BARROS DA SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
SABRINA CHAVES MACHADO (PLINIO NEGRAO)
SABRINA DELA LIBERA PACHER (COLÉGIO SANTA CRUZ)
SABRINA GUIMARÃES DE CARVALHO (VICENTE AMATO SOBRINHO COMENDADOR EMEF)
SABRINA PEREIRA DA SILVA ALMEIDA (GASTAO MOUTINHO COMANDANTE EMEF)
SABRINA RAQUEL DE GODOY (JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF EMEF)
SABRINA SANTOS MATIAS (DEODORO DA FONSECA MAL EMEF)
SABRINA SANTOS SERAFIM (PEDRO DE FRONTIN ALMIRANTE EMEF)
SABRINA SUDAN DE MELO (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
SAFIRA PEREIRA DE SOUZA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
SAFIRA PEREIRA MAROSTICA (TOLEDO BARBOSA)
SAMANTHA COSTA MELO (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
SAMANTHA DE OLIVEIRA SILVA CRUZ (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
SAMANTHA NASCIMENTO PEREIRA DE ASSIS (ANTAO PADRE)
SAMANTHA WHENDY TAMASHIRO (APPARECIDA RAHAL PROFA)
SAMARA ROBERTO (KEIZO ISHIHARA)
SAMARA SILVA SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
SAMARA SOUZA ALVES (JOSE BONIFACIO EMEF)
SAMUEL ANTUNES NUNES (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
SAMUEL MARQUES ROCHA (NOE AZEVEDO PROF EMEF)
SAMUEL SOARES DA SILVA (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
SAMUEL YEOSHUA SOUZA DE CARVALHO (SILVA JARDIM)
SARA BARRETO DE SANTANA (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
SARA GIOVANNA CAVALCANTE (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
SARA KELLY RODRIGUES MEDEIROS (WLADIMIR HERZOG EMEF)
SARA LAUINE CUSTODIO DOS SANTOS (PARQUE BRISTOL CEU EMEF)
SARA OLIVEIRA DOS SANTOS (AYRTON OLIVEIRA SAMPAIO PROF EMEF)
SARA PIRES FURTADO DE ALMEIDA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
SARAH ALONSO GUTIERREZ (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
SARAH ALVES DIAS (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
SARAH BEATRIZ DA SILVA FIUZA (LINNEU PRESTES PROF EMEFM)
SARAH DE OLIVEIRA DA SILVA (CEU EMEF JOSÉ SARAMAGO)
SARAH STHEFANY GONÇALVES DOS SANTOS (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
SAULO FERNANDO SANTOS OLIVEIRA (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
SIDNEY ANDRÉ ROBERTO JÚNIOR (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
SILAS CONCEIÇÃO (AGUAS DE MARCO EMEF)
SILAS CONCEIÇÃO NASCIMENTO (AGUAS DE MARCO EMEF)
SILAS NUNES FERREIRA (COLEGIO OPÇAO)
SILMARA GOMES RIBEIRO (ASTROGILDO SILVA PROF)
SOFIA GONÇALVES REGO (ARISTIDES DE CASTRO)
SOFIA MARIA BRAGA ALVES (EMEF PAULO NOGUEIRA FILHO)
STEFANI BREDA (RUI BARBOSA EMEFEM)
STEFANI TORRES SERRA (ROOSEVELT PRESIDENTE)
STEFANNY MARIA RIBEIRO (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
STEFANY FERNANDES DOS SANTOS (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
STEFFANI ARAUJO SANTANA (ARISTIDES DE CASTRO)
STHEFANY SOUZA BEZERRA DA SILVA (DE GAULLE GENERAL EMEF)
SUELEN VITORIA NASCIMENTO (JARDIM DAS CAMELIAS)
SUSANA GRANADO VIANA MEIRA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
SUYANNY CAREM RICARDO BRAGA (MAURICIO SIMAO EMEF)
SUZANNE D’YLMAHA LEÃO SANTOS (AGENOR COUTO DE MAGALHAES DR)
TABATA ROCHA PEREIRA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFA)
TÁCILA ALVES MACHADO (JAMBEIRO CEU EMEF)
TALAYNE SAYONARA OLIVEIRA RODRIGUES (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
TALIA LORRANE LIMA DA SILVA (VILANOVA ARTIGAS ARQUITETO EMEF)
TALITA DOS SANTOS ARCANJO (PEDRO ALEIXO DR EMEF)
TALITA RODRIGUES DE LIMA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
TALITA SILVA DE HOLANDA (PAULINO NUNES ESPOSO)
TALITA VENTURA DA SILVA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
TAMIRES ALENCAR DA SILVA (FIRMINO TIBURCIO DA COSTA EMEF)
TAMIRES DE JESUS SILVA (EMYGIDIO DE BARROS PROF)
TAMIRES FERREIRA DE ALENCAR (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
TAMIRES SANTOS FEREIRA (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
TAYANE MENDES (ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF EMEF)
TAYNÁ CASTRO DE JESUS (JAMBEIRO CEU EMEF)
TAYNA RIOS ESPINOSA (ROMEU DE MORAES)
TAYNA SABRINA BRÁS (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
TAYNA SUEMY VITOR (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
THABATA CAPUZZO (HUMBERTO DE CAMPOS EMEF)
THABATA RAQUEL VIEIRA DE OLIVEIRA (LUIS CARLOS PRESTES SENADOR EMEF)
THAINA CAVALARI SIQUEIRA (VINTE E CINCO DE JANEIRO EMEF)
THAINA SANTOS E SILVA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
THAIS BASAGLIA ANJOS (PAULINO NUNES ESPOSO)
THAIS DE SOUZA LIMA (MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE EMEF)
THAIS FERNANDES PALMA LEITE (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
THAÍS GONÇALVES ROCHA (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
THAIS LAIANE DA SILVA (MAURICIO SIMAO EMEF)
THAÍS MONTEIRO DA SILVA (E.M.E.F. PROFESSOR RICARDO VITIELLO)
THAIS RODRIGUES PEGNORATTO (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
THALES MACHADO NOBRE DA SILVA (AGUAS DE MARCO EMEF)
THALITA COELHO ALVES (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
THALITA DA SILVA OLIVEIRA (JOAO SOLIMEO)
THAMIRES DOS SANTOS RODRIGUES (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
THAMIRES FERREIRA DO NASCIMENTO (E.E. SEMINÁRIO NOSSA SENHORA DA GLÓRIA)
THAMIRES FLAUZINO DO SANTOS OLIVEIRA (LUIS CARLOS PRESTES SENADOR EMEF)
THAMIRES SILVA DIAS (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
THAMIRES SOUZA DA SILVA (ARISTIDES DE CASTRO)
THAMIRYS BARBOSA DE SOUZA (CASSIANO RICARDO EMEF)
THAUANE FEITOSA DA ROCHA (TIRADENTES ALFERES EMEF)
THAWANY MIKAELLY DE SOUZA COSTA (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
THAYANNE PEREIRA GOMES DA SILVA (KYRILLOS DR)
THAYNÁ DA SILVA VIANA (HUMBERTO DE CAMPOS EMEF)
THAYNA DO ESPÍRITO SANTO (EUNICE TEREZINHA DE OLIVEIRA FRAGOAS PROFA)
THAYNÁ REZENDE ESPINDOLA (COLÉGIO BETEL BRASILEIRO)
THAYNA RODRIGUES (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
THAYNARA FONSECA DOS SANTOS (DEZOITO DO FORTE EMEF)
THAYNARA PATRICIA DA SILVA VIEIRA (AGUA AZUL CEU EMEF)
THAYS MIRELY ANTUNES DO NASCIMENTO (DE GAULLE GENERAL EMEF)
THIAGO ABDUL PEREIRA GUEDES (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
THIAGO DE SOUZA GUIMARÃES (CASA BLANCA CEU EMEF)
THIAGO FERREIRA BONANI (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
THIAGO LAGO PESSOA (PLINIO NEGRAO)
THIAGO LUCENA RODRIGUES (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
THIAGO PAULINO MACEDO (ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MIGUEL REALE)
THIAGO PETERLINI MARTUCI (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
THIAGO PORTANSKY DE LIMA (PEDRO ALEXANDRINO)
THIAGO ROMÃO CAMPOS (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
THIAGO SANTOS SOUSA (ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MIGUEL REALE)
THIAGO VIANA FERDINANDO (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
THIAGO ZAMBARDINI PELLEGRINI (FARIA LIMA BRIGADEIRO EMEF)
TIAGO ALVES DA SILVA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
TIAGO PEREIRA DIAS DE MORAES (OSI – OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
TIAGO TENGUAN DE ARAUJO (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
TIFANY ALMEIDA SANTOS (LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS III)
VANESSA ESTER DOS SANTOS SALES (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
VANESSA MENDES DE OLIVEIRA CONCORDIA (ESCOLA ESTADUAL ARMANDO ARAUJO)
VANESSA NATIELY SANTOS BARBOSA (PAULINO NUNES ESPOSO)
VANESSA NUNES DOS SANTOS (MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE EMEF)
VENICIUS DE LIMA SOARES (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
VERONICA DA SILVA ARAUJO (AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA EMEF)
VERONICA GABRIELE RAMOS LOPES (CLOVIS DE OLIVEIRA PROF DR)
VERONICA HESSEL DOS SANTOS (PAULINO NUNES ESPOSO)
VERÔNICA LUIS DE ANDRADE (ALIPIO ANDRADA SERPA TENENTE EMEF)
VERÔNICA MARQUES DE FREITAS CASTRO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
VICTOR ALMEIDA VIEIRA DA SILVA (PEDRO FONSECA PROF)
VICTOR BORGES (MARIA CLARA MACHADO CEU EMEF)
VICTOR DE LIMA SOARES (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
VICTOR FERNANDO PEDROSA DA SILVA (E.E.PROFESSOR MIGUEL REALE)
VICTOR HUGO BARROS MATIOLI (KYRILLOS DR)
VICTOR HUGO DE FREITAS FERNANDES (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA PEREIRA (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
VICTOR HUGO DO NASCIMENTO ALMEIDA (ESCOLA ESTADUAL ORIGENES LESSA)
VICTOR HUGO MENDES DA SILVA (CEU EMEF JOSÉ SARAMAGO)
VICTOR HUGO SENA RIBEIRO (SILVIO PORTUGAL DESEMBARGADOR EMEF)
VICTOR HUGO TEIXEIRA ZANONI (PLINIO NEGRAO)
VICTOR MARTINS TINOCO (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
VICTOR MIELITZ SILVA (ADHEMAR DE BARROS PREFEITO EMEF)
VICTOR OLIVEIRA (ANNA SILVEIRA PEDREIRA EMEF)
VICTOR SANTOS DE SOUZA (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
VICTORIA ALMEIDA JUVINO (JAGUARE CEU EMEF)
VICTORIA BRITO VAZ (MARIA ANTONIETA D’ALKIMIN BASTO PROFA EMEF)
VICTORIA CHRISTINA COSTA (MARCILIO DIAS EMEF)
VICTORIA DA CRUZ DANTAS (JARDIM PAULISTANO CEU EMEF)
VICTÓRIA DE AZEVEDO MARISCAL (FIDELINO FIGUEIREDO PROF)
VICTORIA GABRIELA ALVES DOS SANTOS (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFA)
VICTORIA MARCELA DOS REIS (ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA EMEF)
VICTORIA MATOS PINHEIRO DE SANTANA (ARISTIDES DE CASTRO)
VICTÓRIA MOLERO ARAÚJO (JOSE QUERINO RIBEIRO EMEF)
VICTORIA PEREIRA LEITE DE SOUSA (ROMEU DE MORAES)
VICTÓRIA RODRIGUES SILVA DOMICIANO (MAURO FACCIO GONCALVES ZACARIA EMEF)
VINICIOS ALVES DA SILVA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
VINICIUS ABILIO ALVES DA CUNHA SILVA (COLEGIO CASABLANCA)
VINICIUS ALMEIDA SOARES (COLÉGIO PRESBITERIANO DO BRÁS)
VINÍCIUS CAMPOVILLA DA SILVA (E. M. PROFª DARCI ANA DÊGELO BRISKI)
VINICIUS CÂNDIDO DE LACERDA JUNIOR (APPARECIDA RAHAL PROFA)
VINÍCIUS CONEZZA (COLÉGIO MUNDO ATUAL)
VINICIUS DANTAS SANTANA (PLINIO NEGRAO)
VINICIUS DE ALMEIDA PRATES (CESAR ARRUDA CASTANHO EMEF)
VINICIUS DE BARROS FERNANDES (RAUL CORTEZ RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
VINICIUS DE SOUZA SILVA (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
VINÍCIUS DO VALLE DANTAS (EE JOSE FRANCO CRAVEIRO)
VINICIUS DOS SANTOS SILVA (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
VINICIUS GABRIEL DE SOUZA SANTOS (FREDERICO G SANTOS TENENTE AVIADOR EMEF)
VINICIUS GOBBIS GARCIA (OLAVO PEZZOTTI PROF EMEF)
VINICIUS GOMES AMARAL (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
VINICIUS GONÇALVES DE SOUSA (CARLOS DE ANDRADE RIZZINI EMEF)
VINICIUS HERRERO (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
VINÍCIUS LEMOS PINTO DA SILVA (WILFREDO PINHEIRO PROF)
VINÍCIUS LIMA ARAÚJO MESQUITA (CASA BLANCA CEU EMEF)
VINICÍUS LOURENCO DO NASCIMENTO (SOICHI MABE)
VINICIUS LUCIO THESOURO BONFIM (COLEGIO AGAPE)
VINICIUS MATHEUS DE ANDRADE SOUZA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFA)
VINICIUS NUNES ALVES DA SILVA (ZILKA SALABERRY DE CARVALHO EMEF)
VINICIUS NUNES DA SILVA (REPUBLICA DO SURINAME)
VINÍCIUS RODRIGO RAGONHA RIBEIRO (PAULO ROSSI PROF)
VINICIUS SANTANA NASCIMENTO (ROBERTO MANGE)
VINICIUS SOUZA BRATKAUSKAS (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
VINICIUS VITORINO (GUILHERME DE ALMEIDA EMEF)
VITOR DOS SANTOS (PEDRO NAVA EMEF)
VITOR HUGO MOREIRA NETO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
VITOR HUGO SOUSA DE MELO (DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA EMEF)
VITOR LOURENÇO FREITAS (FLORESTAN FERNANDES EMEF)
VITOR MATHEUS GOMES DE BRITO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROF)
VITOR MAXIMINO CORADI (EDUCANDARIO DOM DUARTE EMEF ANEXA AO)
VITÓRIA ANGELA ABISSI MATIAS (EDGARD CAVALHEIRO EMEF)
VITÓRIA APARECIDA CANDIDO VIEIRA (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
VITÓRIA APARECIDA DE SOUSA (JARDIM DAS LARANJEIRAS EMEF)
VITÓRIA AZEVEDO CORDIANO ALVES (JOSE BONIFACIO EMEF)
VITÓRIA BERSANI DE OLINDA ARAÚJO (ESCOLA ESTADUAL PADRE ANTÃO)
VITORIA BEZERRA DE SOUZA (E.E.JULIA LOPES DE ALMEIDA)
VITÓRIA BOZOLAN RABADAN (AMADEU MENDES PROF EMEF)
VITÓRIA CAMARGO DA SILVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
VITÓRIA CRISTINA PEIXOTO SANTOS (LIBERATO BITTENCOURT GENERAL EMEF)
VITORIA DA SILVA RIBEIRO (MARIA DE LOURDES ALMEIDA SINISGALLI PROFA)
VITORIA GISSÉLIA VITOR DA CONCEIÇÃO (E.E. PROFESSOR MIGUEL REALE)
VITORIA GRAYNON FERREIRA (DOMINGOS RUBINO PROF EMEF)
VITÓRIA MELEGA LOPES DA SILVA (CLEOMENES CAMPOS EMEF)
VITÓRIA PAULA BRITO (AGUAS DE MARCO EMEF)
VITÓRIA PEREIRA PEIXOTO GANDRA (CARLOS PASQUALE PROF EMEF)
VITORIA POLLYANA DE LIMA (THOMAZIA MONTORO)
VITORIA RITA RAFAELA OLIVEIRA SILVA (JOSE MARIA LISBOA EMEF)
VITORIA SALUSTIANO (JOSE KAUFFMANN DR EMEF)
VITORIA SANTOS TIBURTINO (MARIO CASASSANTA PROF)
VITORIA TORRES PIRES (HERBERT BALDUS)
WANDERLEYA STEPHANY DAMASCENO RODRIGUES (PAULO COLOMBO P QUEIROZ DESEMBARGADOR EMEF)
WANDERSON VIEIRA DE SOUSA (ROMEU DE MORAES)
WANESSA ARAÚJO PINHEIRO (EMILIANO DI CAVALCANTI EMEF)
WANESSA BOTTONI (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
WANUSA ARAÚJO PINHEIRO (EMILIANO DI CAVALCANTI EMEF)
WELLINGTON VIANA XIMENES (PERICLES EUGENIO DA SILVA RAMOS EMEF)
WENBLE CASTRO PIRES (CYRO ALBUQUERQUE DEPUTADO EMEF)
WESLEY ARAUJO DE JESUS DOS SANTOS (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROF)
WESLEY BRITO SOUZA (JOAO FRANZOLIN NETO PROF EMEF)
WESLEY DIEGO MOTA DE OLIVEIRA (LUIS CARLOS PRESTES SENADOR EMEF)
WESLEY SANTOS DA SILVA (PEDRO FONSECA PROF)
WESLEY TELES DE SOUZA (ROSANGELA RODRIGUES VIEIRA PROFA CEU EMEF)
WILLIAM SILVA AZEVEDO (ARISTIDES DE CASTRO)
WILLIAN DA SILVA REIS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
WITORIA FARIAS SANTOS (GILBERTO DUPAS PROFESSOR EMEF)
WOEI YIN SU (ARISTIDES DE CASTRO)
YAGO BANZATO PEDRO (DANYLO JOSE FERNANDES EMEF)
YAGO GOMES DE AMORIM (ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA EMEF)
YASMIM CAROLINE ROSA SILVA (ROMAO GOMES CORONEL EMEF)
YASMIM DE OLIVEIRA SILVA (ALEXANDRE VANNUCHI LEME EMEF)
YASMIN DA COSTA FERREIRA (EMEF PROFESSORA HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES)
YASMIN FERREIRA DA SILVA (PLINIO SALGADO EMEF)
YASMIN LOPES GOMES CARDOSO (CASA BLANCA CEU EMEF)
YASMIN SHIMABUKURO (SYLVIA MARTIN PIRES PROFA EMEF)
YGOR BELFIORI (EURICO GASPAR DUTRA MAL EMEF)
YGOR DE SOUZA DANTAS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
YSTHELLA DE OLIVEIRA PAES LANDIM (ESCOLA ESTADUAL LOTEAMENTO DAS GAIVOTAS 3)
YTALO WILLIAM DE JESUS DA GLORIA (VILANOVA ARTIGAS ARQUITETO EMEF)
YURI DA COSTA (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
YURI YONAMINE CAVALCANTE DOS SANTOS (BARTOLOMEU LOURENCO GUSMAO EMEF)
YURY FLÁVIO PINA DE OLIVEIRA (COLÉGIO ARCI)

Projeto Bolsa Talento Cotia (Colégio Sidarta)

ADILSON ALVES SILVA JÚNIOR (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
ALESSANDRA DOS SANTOS OLIVEIRA (KENKITI SIMOMOTO)
ALEX SOUZA DE JESUS (ODAIR PACHECO PEDROSO PROF)
ÁLVARO LUIS DA SILVA MONGES (COLÉGIO PORTO FELIZ)
AMABILLE SAIDEL ALVES (MARY MALLET CYRINO PROFA)
AMANDA ALBIERO DA SILVA (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
AMANDA TAINÁ DE BRITO SILVA (JOSE BARRETO PROF)
ANA CAROLINA FERREIRA SANTOS (PEDRO CASEMIRO LEITE PROF)
ANA CAROLINA ROCHA DOS SANTOS (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
ANA CLARA DE JESUS PIRES ALVES (EE. LEONARDO SOARES RODRIGUES)
ANA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA (VINICIUS DE MORAES)
ANA MARIA SOUZA DOS SANTOS (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
ÂNDERSON BRITO SOUZA (E.M.E.F PROF. ALCINO FRANCISCO DE SOUZA)
ANDERSON MATEUS SOARES DE MIRANDA (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
ANTHONY DA SILVA (DIVA DA CUNHA BARRA PROFA)
AYDA GIOVANNA SILVA PATROCINIO (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
BEATRIZ SANTOS COSTA DE OLIVEIRA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
BIANCA AYUMI SHIMIZU SENNA (SIDRONIA NUNES PIRES)
BIANCA BONIFÁCIO MIGUEL (SIDRONIA NUNES PIRES)
BIANCA DE SOUZA AMORIM (E. E. DR ANTONIO BRAZ GAMBARINI)
BRENDA FERREIRA DE JESUS OLIVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
BRENO HENRIQUE CORREIA GOMES (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
BRUNA MACHADO GOMES (EE PROFª LUCIA HELENA CÉSAR)
BRUNA STEFFANY RICARTE DO NASCIMENTO (KENKITI SIMOMOTO)
BRUNO MACHADO SOBRINHO FILHO (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
BRUNO ROBERTO DA SILVA (TOUFIC JOULIAN)
CARINA MONTEIRO DA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
CAROLINE FELIPE DA SILVA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
CASSIA COUTO DE ANDRADE (KENKITI SIMOMOTO)
CÉLIA REGINA SANTOS CAVALCANTI (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
CINTIA MENDES DE SOUZA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
CRISTINA RESENDE DOS SANTOS (KENKITI SIMOMOTO)
DANIEL JUNIOR DE JESUS BARROS (MARY MALLET CYRINO PROFA)
DELAILA CAROLINE FERREIRA REIS (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
DIEGO COSTA BELCHIOR (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
ELIAS ISSA WASSEF JÚNIOR (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
ELLEN MOREIRA TRINDADE (KENKITI SIMOMOTO)
ERIK TORRES CANDIDO ALVES (ARY BOUZAN PROF)
EVELLYN SILVA GONÇALVES (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
FABIO GABRIEL UEMURA DE BRITO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
FELIPE JOSÉ DE SOUZA ALMEIDA (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
FERNANDA CELIA BELLA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
FERNANDA PEREIRA DE FARIAS (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
FERNANDO FRANCISCO DE OLIVEIRA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
GABRIEL FLAUZINO DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
GABRIEL SENA DE OLIVEIRA (VINICIUS DE MORAES)
GABRIELLE DA SILVA SANTOS (VINICIUS DE MORAES)
GABRIELLE MARIA DA SILVA (JOAO NASCIF CHALUPP)
GABRIELLE RIBEIRO COGHI (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
GABRIELLY DE OLIVEIRA MARQUES (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
GEORGE INOCÊNCIO (SIDRONIA NUNES PIRES)
GIOVANNA PAREJA OLIVEIRA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
GLÒRIA ESTEFANI DE SOUSA CONSTÂNCIO MUNIZ (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
GUILHERME DAVI DE OLIVEIRA RODRIGUES GIL (SIDRONIA NUNES PIRES)
GUILHERME DOS SANTOS PIRES (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
GUILHERME FELICIANO OLIVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
GUILHERME OLIVEIRA SANTOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
GUILHERME REIS OLIVEIRA (MANOEL DA CONCEICAO SANTOS PROF)
GUILHERME ZAGATO (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
GUSTAVO BAUMHART PEIXOTO (SIDRONIA NUNES PIRES)
GUSTAVO HIGA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
GUSTAVO MENESES FERREIRA FERRO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
GUSTAVO SALES GOMES (ODAIR PACHECO PEDROSO PROF)
HELLEN DOMICIANO CAVALCANTE (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
HIGOR POIELE ANDRADE (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
IASMIN MILANI DOS SANTOS (ROQUE CELESTINO PIRES)
INGRID SANTOS OLIVEIRA (COLEGIO TALENTO)
ISABELA LIMA PRONSATE (SESI)
ISABELLA DA SILVA NASCIMENTO MARQUES (EMEF RABINDRANATH TAGORE DOS SANTOS PIRES)
ISIS MARIA PAULA OLIVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
JAINE RAMOS DA SILVA (JOAO NASCIF CHALUPP)
JAKELINE JULIANA SOARES DE LIMA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
JANAINA ALMEIDA SOLIEDADE (REPUBLICA DO PERU)
JEFFERSON WILLIAN SANTOS LOPES DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
JENNIFER GONÇALVES DE SOUSA (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
JHONATAN SOUSA DOS SANTOS (MARY MALLET CYRINO PROFA)
JOÃO CARLOS SILVA NAVARRO (JOAO NASCIF CHALUPP)
JONAS BEZERRA DE SOUSA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
JULIA CRISTINA DE JESUS BARBOSA (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROF)
JÚLIAH COSTA DE ALMEIDA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
JULIANA AKEMI RODRIGUES (ESCOLA ESTADUAL JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA)
KINBERLLY FERNANDA DOS SANTOS DINIZ (ODAIR PACHECO PEDROSO PROF)
LAIZA DA CRUZ ALVES (PEDRO CASEMIRO LEITE PROF)
LARISSA DE ALCÂNTARA CAMELO (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
LARISSA GABRIELLA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
LEANDRO HENRIQUE PEREIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
LUANA CAROLINE MOREIRA (HADLA FERES PROFA)
LUANA JOLIE SANTOS PEREIRA (E.ME.I.F PROF ANTÔNIO CAVAGLIERI)
LUANA STEPHANY DOMINGOS CAVALCANTE (JOAO NASCIF CHALUPP)
LUCAS CAETANO DA SILVA (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROF)
LUIS FELIPE BRADASCHIA IALAMOV (SIDRONIA NUNES PIRES)
LUÍS FELIPPE QUEIROZ DE SOUZA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
LUIZ DAVI DE SOUZA NOVAES (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
MARCELA MAGALHAES DE OLIVEIRA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
MARCOS EGGON DA SILVA (ARY BOUZAN PROF)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS GODOY (E.E. VALÊNCIO SOARES RODRIGUES)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS MACEDO SILVA (INSTITUTO SDARTA COTIA)
MARIA EDUARDA LEMOS (VINICIUS DE MORAES)
MARIA EUGENIA MITIKO KAJI MAFRA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
MARIANA BOTEGUIM PETTER (COLÉGIO ESPAÇO POTENCIAL – COTIA)
MARIANA PIRES DAS DORES (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROF)
MATHEUS BORBA DE ANDRADE (VINICIUS DE MORAES)
MATHEUS HENRIQUE DE LIMA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
MATHEUS MARQUES PROENÇA (SIDRONIA NUNES PIRES)
MAYARA MITSUY SILVA MARUYAMA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
MAYRA DE OLIVEIRA BARBOZA (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
MELISSA OLIVEIRA LUCINDO (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
MICKAELLY MACIEL SIMÕES (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
MIKAÉLLY DE SOUZA FERREIRA (KENKITI SIMOMOTO)
MIRELA SILVA GONDIM (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
MIRIAN MUGINSKI DOS SANTOS (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
MONICA DA SILVA MARIA (CORONEL ANTONIO PAIVA DE SANPAIO)
NATACHA COSTA NASCIMENTO (PEDRO CASEMIRO LEITE PROF)
NATHALIA SILVA ANDRADE (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
NICOLAS HENRIQUE ARAUJO PEREIRA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
NICOLE RAMALHO DE OLIVERIA (SIDRONIA NUNES PIRES)
NICOLLE DE ARAÚJO CERQUEIRA (KENKITI SIMOMOTO)
PALOMA DOMINIC SANTOS DE OLIVEIRA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
PAMELA FERREIRA DOS SANTOS (E.E PROFESSORA LÚCIA HELENA CÉSAR)
PAMELA PINHEIRO DE SOUZA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
PEDRO ANDRADE DA SILVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
RAFAEL ALVES CABRAL (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROF)
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA ALVES (JOAO GARCIA DE HARO PROF)
RAFAELA ANDRADE DE SOUZA (ODAIR PACHECO PEDROSO PROF)
RAPHAEL SARAIVA ALVES DE ALENCAR (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROF)
RAQUEL DE ALMEIDA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
REBECA DE LIMA ESTEVAM (JOAO NASCIF CHALUPP)
RENAN DA CONCEIÇÃO SOUZA (KENKITI SIMOMOTO)
RODRIGO BOTEGUIM PETTER (COLÉGIO ESPAÇO POTENCIAL – COTIA)
SABRINA DOMINGUES CONCEIÇÃO (SIDRONIA NUNES PIRES)
SABRINA FAGUNDES SOUZA DE OLIVEIRA (VICTORIO FORNASARO)
SABRINA SOARES DA SILVA (KENKITI SIMOMOTO)
SARA COSTA (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
SARA PACOLA GUEDES (EDGARD DE MOURA BITTENCOURT DESEMBARGADOR)
SARAH PASSOS MARTINIANO (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
SHIRLEY SANTANA DO NASCIMENTO. (HADLA FERES PROFA)
STEFANY DA SILVA FORTALEZA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
STEPHANY TUCUNDUVA SANTOS MIGUEL (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROF)
SUELEN REGINA GODINHO DO CARMO (SIDRONIA NUNES PIRES)
TAINA ALVES MEDEIROS (JOAO NASCIF CHALUPP)
TALITA DE JESUS LISBOA (ODAIR PACHECO PEDROSO PROF)
THAINÁ OLIVEIRA MALTA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DR)
THAIS VITORIA ALVES DE OLIVEIRA (E.E SIDRONIA NUNES PIRES)
THAWENY CHIARA ZANELATO (SIDRONIA NUNES PIRES)
VICTORIA DO VALLE RAMOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
VICTORIA GRAZIELLE VIEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
VINICIUS ALVES DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
VITOR OLIVEIRA DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFA)
VITORIA SILVA NASCIMENTO XAVIER (REPUBLICA DO PERU)
WANESSA OSTROWSKI ALVES DAMASCENO (JOAO NASCIF CHALUPP)
WHASLYNE CHRISTIEN MEDEIROS SENA (COLÉGIO PORTO FELIZ (NOVA SEDE))
YALLE MARIA DUARTE DA SILVA (VILA SAO JOAQUIM II)
YASMIN DOMINGUES PATÊZ (ALBERTO KENWORTHY)
ZAINE CRISTINA COSTA ARAÚJO (ODAIR PACHECO PEDROSO PROF)

Projeto Bolsa Talento Sorocaba (Colégio Uirapuru)

AGNALDO DAVI WINCLER LOURENÇO (PEDRO FERREIRA DUARTE NETO)
AIDE MAYARAH VAZ OLIVEIRA (MATHEUS MAYLASKY EM)
ALESSANDRA CRAVO DOS SANTOS (E.E. “PROF. BENEDICTO RODRIGUES”)
ALICE PELEGRINI PINTO (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
ALISSON FELIPE MORAES NEVES (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
AMANDA PEREIRA DEFACIO (JULIO BIERRENBACH LIMA PROF)
ANA JULIA ALVES RIBEIRO (JOAO SOARES MONSENHOR)
ANA LAURA ZOCCA (MATHEUS MAYLASKY EM)
ANDRÉ RICHARD MICHAEL CARDOSO (MARIO GUILHERME NOTARI)
ANDRESSA MORAES QUEVEDO SALES (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
BÁRBARA LORENZA BAPTISTELLA (JULIO BIERRENBACH LIMA PROF)
BEATRIZ BORGES DOS SANTOS (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFA)
BEATRIZ MARQUES MILANDA (CIE “PROF OSMAR GIACOMELLI”)
BEATRIZ REGINA MOREIRA DE OLIVEIRA (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA)
BIANCA BORGES DOS SANTOS (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFA)
BIANCA DATRI FAZZIO ANTUNES (LEONOR PINTO THOMAZ EM)
BIANCA GABRIELE MOREIRA DE SOUSA (FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM)
BIANCA OLIVEIRA RODRIGUES (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
BIANCA RUAS DE SOUZA (COLÉGIO POLITÉCNICO DE SOROCABA)
CAIO HENRIQUE MARCONDES DE OLIVEIRA PIRES (LEONOR PINTO THOMAZ EM)
CAIO ORTIZ RIBEIRO (ANTONIETA FERRARESE PROFA)
CAIQUE ALEXANDRE DE ARRUDA CANNO (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF)
CARLOS HENRIQUE ZAGATO (LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF)
DANILO GABRIEL GUEDES (BRIGADEIRO TOBIAS)
DAVI SOUZA BARBOSA (JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR)
ELTON GUILHERME FERREIRA FURTADO (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF)
EMELY DE LOURDES NARLOCH (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFA)
EMILIN MELO MARQUES DA SILVA (OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA)
ÉRICA DOMINGUES CARVALHO (CENTRO EDUCACIONAL SESI 126)
ESTER DE ANDRADE DEAMATES (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFA)
ESTEVAM DE SOUZA NASCIMENTO (VISCONDE DE PORTO SEGURO)
FABIANO MITSUO MIYOSHI (COC SANTA ROSALIA)
FELIPE PAES VIEIRA (MONTEIRO LOBATO)
FLAVIA CRISTINA MACIEL MEDEIROS (AZARIAS MENDES)
GABRIEL DIAS MARTINS SOARES (OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA)
GABRIEL VELOZO GOMES CARNEIRO (E.M “AUGUSTO CASTANHO”)
GABRIEL VINICIUS DA SILVA SEVERINO (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA)
GABRIELA CRUZ NEVES DE SOUZA (GENESIO MACHADO PROF)
GABRIELA DA SILVA DIAS (E.M.E.F JOÃO INÁCIO SOARES)
GABRIELA DE MORAES FONTANA (ANTONIO PADILHA)
GABRIELA DE OLIVEIRA LEITE CARVALHO (MATHEUS MAYLASKY EM)
GABRIELY CASTRO MIGUEL (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
GEOVANNA MARIA SOUSA DE ARAÚJO (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
GEOVANNA RAYSSA DOS SANTOS (E. E. PROF “ACCACIO DE VASCONCELLOS CAMARGO)
GIOVANNA CAVALARI FLORENTINO (OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA)
GIOVANNA LETICIA FIDELIS CAMPESTRINI (ALTAMIR GONCALVES PROF)
GIOVANNA PAES DE OLIVEIRA (MATHEUS MAYLASKY EM)
GRAZIELA DOS SANTOS GODOY MARTINS (ANTONIETA FERRARESE PROFA)
GREGORY XAVIER GODINHO AMARAL (THEODORA DE CAMARGO AIRES)
HECTOR MOYA FREIRE (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFA)
HELOÍSA BUENO SILVA (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
HELOISA MACIEL RODRIGUES MACHADO (E.E.PROF. CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO)
ISABELLE GUARSONI (VISCONDE DE PORTO SEGURO)
ISADORA MORENO ZUCOLI RAMOS (JULIA RIOS ATHAYDE PROFA)
JAINE COUTINHO (ANTONIO CORDEIRO PROF)
JEMIMA VITÓRIA DA SILVA RODRIGUES (ALTAMIR GONCALVES PROF)
JENIFFER DA SILVA PENTEADO (MATHEUS MAYLASKY EM)
JENNIFER ALVES DE OLIVEIRA (E.M PROFESSOR HORÁCIO RIBEIRO)
JOANA CAROLINA DOS SANTOS (SESI 126)
JOÃO PEDRO MOREIRA (ACHILLES DE ALMEIDA DR EM)
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFA)
JOÃO VITOR PANINI PEREIRA DE LIRA (FRANCISCO CAMARGO CESAR)
JULIA BARBOZA DA SILVA (GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFA)
JÚLIA RIBEIRO FERNANDES (COLÉGIO POLITÉCNICO)
JULIO CESAR VIEIRA DE OLIVEIRA (COLÉGIO POLITÉCNICO DE SOROCABA – NUCLEO MONTEIRO LOBATO)
KARINA SOUSA SILVA (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
KAROLINE DE MEDEIROS MALVINO (JOSE REGINATO PROF)
KELLY KATHLEEN DE ALMEIDA (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF)
KEPHANIE LOIAHA ANTUNES DE MORAES (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF)
KEVIN FUNCHAL MARTINS PEREIRA (E. E. E. I. SENADOR JOSÉ ERMÍRIO DE MORAES)
LARISSA KAINY DE OLIVEIRA (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
LARISSA STEFANIA SILVA (JOSE REGINATO PROF)
LEONARDO COQUES DA SILVA (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFA)
LEONARDO REIS SOUSA (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF)
LETICIA RIBEIRO DOS SANTOS (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA)
LIA VIEIRA ARRUDA (COLÉGIO DOM BOSCO)
LUCAS BELO XAVIER (LAR ESCOLA MONTEIRO LOBATO)
LUCAS CALEFE PEREIRA (JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR)
LUCAS HENRIQUE ZOCCA SOARES (MATHEUS MAYLASKY EM)
LUCAS LOPES NARDI (COLÉGIO MONTESSO)
LUIS FELIPHE MOREIRA DA SILVA (GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFA)
LUISA ALEXANDRE FERREIRA (JULIA RIOS ATHAYDE PROFA)
MARESSA DAVANZO DOS SANTOS (JOSE ODIN DE ARRUDA PROF)
MARIA CAPITULINO LIMA NETA (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA)
MARIA EDUARDA MARTINS DE SOUSA (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF)
MARIANA CRISTINA RODRIGUES ROSA (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
MARIANA DE PONTES ALVES (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROF)
MARINA BARBOSA NOGUEIRA (SERVIÇO SOCIAL DA INDUSTRIA-SESI-023)
MATHEUS BAPTISTA GALVÃO NAZATO (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
MATTEO CILENEO SAVAN (LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROF)
MELISSA SANTANA GONSALEZ MACHADO (JULIO BIERRENBACH LIMA PROF)
MICHELLY LEITE BEBIANO DE PAIVA (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA)
MONIQUE RODRIGUES RAMOS (MATHEUS MAYLASKY EM)
MONIQUE VIEIRA NEVES (JULIA RIOS ATHAYDE PROFA)
NATÁLIA ALVES DE ALMEIDA (JOAO RODRIGUES BUENO)
NAYARA NASSAR MARTINS (E.M.E.F “JOÃO INÁCIO SOARES”)
NICOLE CARVALHO DE QUEIROZ (E.E PROFª MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI)
NICOLE ZIMMERMANN TOLEDO DE CAMPOS (MATHEUS MAYLASKY EM)
OSVALDO CRESCENCIO NETTO (HUMBERTO DE CAMPOS)
PAULO JOSÉ FRANÇA DE MATTOS (MARIA APARECIDA RECHINELLI)
PAULO VINICIUS DA SILVA GOMES (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFA)
POLYANNA DELLA VIOLLA GROPPO (MATHEUS MAYLASKY EM)
PRISCILA RIBEIRO DA SILVA (E.M.E.F. PROF ESMERALDA BERTOLLI LABRONICI)
RAMON DE LIMA FRÓES (E.E.PROF.ACCÁCIO DE VASCONCELLOS CAMARGO)
RHAÍSSA BARBOZA MAUCH MENDES (MATHEUS MAYLASKY EM)
RODRIGO BARRETO DOS SANTOS (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFA)
SAMUEL DE PAULA VITOR PEIXOTO (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
SARA JAMINE FERREIRA (JOSE REGINATO PROF)
SARAH PAOLA PRESTES (JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DR)
SARAH PEREIRA REIS (MATHEUS MAYLASKY EM)
STÉPHANY SEMIDAMORE COSTA (JULIO BIERRENBACH LIMA PROF)
TALISSA GONÇALVES ALBERTINI (COLEGIO ÁPICE)
TAYNA CRISTINE SANCHES GALVÃO (OSSIS SALVESTRINI MENDES PROFA)
THAINÁ MARIA FERREIRA DOS SANTOS (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFA)
THAINÁ RODRIGUES DA SILVA (COLÉGIO DOM AGUIRRE)
VICTOR GABRIEL DE ARRUDA LEME SIQUEIRA (MATHEUS MAYLASKY EM)
VITORIA DA FONSECA LEITE (EZEQUIEL MACHADO NASCIMENTO PROF)
WESLEY DE QUEIROZ OLIVEIRA (MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI)
WILSON OLIVEIRA PEREIRA (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFA)

Projeto Bolsa Talento Rio de Janeiro

ADRIAN MELLO DUTRA NICACIO (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
ADRIANE OLIVEIRA DOS SANTOS . (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
ADRIANO CESAR VELOSO (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
ADRIANO CLARINDO MONTEIRO (ESCOLA MUNICIPAL GUIMARÃES ROSA)
AFONSO HENRIQUE AMBROSIO DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
ÁGATHA ANTÔNIO DA SILVA (INSTITUTO NOSSA SENHORA DAS DORES)
AGATHA FIDELIS DA SILVA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
ÁGATHA MONTEIRO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
ALESSANDRA YAZBECK OLIVEIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ALESSANDRO PEREIRA DE ALBUQUERQUE FILHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
ALEX SOARES DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
ALEXIA RAMIRO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
ALICE MOURA ARAUJO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
ALINE CARDOSO PAESLER (CENTRO EDUCACIONAL DA LAGOA)
ALINE DE OLIVEIRA PASSOS (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
ALLAN FRANÇA RODRIGUES DE PAIVA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
ALLYSON EDUARDO DOS SANTOS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
AMANDA CARVALHO BRANDÃO (ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
AMANDA DA SILVA CAVALCANTI (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
AMANDA MUNIZ BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
AMY SUCCAR DE AZEVEDO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA BEATRIZ ASSIS COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
ANA BEATRIZ BAPTISTA DE ALMEIDA DA COSTA GRILO (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DO PATROCÍNIO)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS FORTUNATO (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
ANA BEATRIZ LOPES ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
ANA BEATRIZ MESQUITA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ANA BEATRIZ NASCIMENTO FIRMINO LUIZ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
ANA BEATRIZ PASSOS BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
ANA BEATRIZ REIS GUIMARÃES (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
ANA BEATRIZ SMAK DA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
ANA CAROLINA DA SILVA ALMEIDA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ANA CAROLINA GODOI MEDRADO (ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
ANA CAROLINA GOMES NUNES (ESCOLA MUNICIPAL LEONEL AZEVEDO)
ANA CAROLINA SOARES DE SOUZA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E DE ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
ANA CAROLINE DE LIMA SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ANA CAROLINE DIAS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CÂMARA)
ANA CLARA FONTES ABRAHÃO RIBEIRO (COLÉGIO SANTA MARIA)
ANA CLARA LYRA DOS NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ANA CLARA RODRIGUES DOS SANTOS VIDIPO GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
ANA CLARA RODRIGUES VIRGÍNIO (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABÍLIO BORGES)
ANA LOUISE COLIMOIDE DE SOUZA FRANCISCO (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
ANA PAULA NUNES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANA TASSIA COUTINHO DE FREITAS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
ANA VITÓRIA MARTINS GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL MARANHÃO)
ANA VITÓRIA PAIVA DE CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL MARÍLIA DE DIRCEU)
ANDERSON MARCELINO MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
ANDRÉ LUIS FÉLIX DA SILVA TERRES (ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANDREA SILVA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ANDRESSA HELLEN R. FIUZA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
ANDRESSA SILVA DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
ANDREZA RAVINI O. DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
ANGELA IMPÉRIO FERREIRINHA (ESCOLA MUNICIPAL THOMÉ DE SOUZA)
ANIELLE PEREIRA DE ALBUQUERQUE (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANNA BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS MARINS (ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
ANNA BEATRIZ DE OLIVEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
ANNA BEATRIZ OLASAGASTI PIGNATARI (COLÉGIO NOTRE DAME)
ANNA JULY DA SILVA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL THOMÉ DE SOUZA)
ANNA ROSA MAGALHÃES DE OLIVEIRA DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL PARÁ)
ANNY KAROLINE DA SILVA MAIA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
ARI GUILHERME GOMES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
ARIANE RODRIGUES CARDOSO (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
ARTHUR REZEK MACHADO TOSTES (ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
AYVIAH RAMOS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
BÁRBARA CRISTINA LIMA DA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DO PATROCÍNIO)
BARBARA LUIZA DE O. LUIZ (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
BEATRIZ ALMEIDA RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO PAULO DE BRITO)
BEATRIZ DE LIMA CORREIA (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
BEATRIZ FURTADO DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
BEATRIZ GARCIA DE OLIVEIRA (COLÉGIO FUTURO VIP)
BEATRIZ INÁCIO CAVALCANTE (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
BEATRIZ LOPES VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
BEATRIZ RUFINO CARLOS (ESCOLA MUNICIPAL CUBA)
BEATRIZ SALES GALARZA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
BEATRIZ VALETIN PAIXÃO (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
BIANCA CRISTINA DE ANDRADE FONTES (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
BIANCA LUIZ CAVALCANTE (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
BIANCA MOREIRA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL MARÍLIA DE DIRCEU)
BISMILLAH CABRAL PEREIRA DE ALMEIDA GALLONETTI (ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
BRENDA SHARA GOMES ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
BRENDA URBANO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES)
BRENDHA AMÉRICO SCHEFFER (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
BRENNA DA SILVA DE CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
BRENNO MARQUES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
BRENO BELAID MACHADO WANDERLEY (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
BRUNA D’ARC TELLES VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
BRUNA FERREIA VOLTAN (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
BRUNA FERREIRA DE OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MANUEL DA NÓBREGA)
BRUNA PEREIRA CAVALCANTI (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
BRUNA RIBEIRO GOMES (ESCOLA MUNICIPAL GOIÁS)
BRUNO GOMES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
BRUNO LIMA ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
BRUNO VIANA DIAS (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
CAIO ALEXANDRE GONÇALVES TRANCOSO AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
CAIO DA SILVA HONORATO GUIMARAES (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
CAIO LEANDRO FARIAS DE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
CAIO LUCAS ALVES RAPOSO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
CAIQUE SODRÉ DE ABREU (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CAMILA ÁGATA RAMOS MEDEIROS (ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
CAMILA BATISTA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
CAMILA FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOÃO THOMÉ)
CAMYLLA BEATRIZ BARROSO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
CARINA CHRISTINA DANTAS (ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
CARINA SIMPLÍCIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
CARLOS ALEXANDRE AZEVEDO VALENÇA (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
CARLOS AUGUSTO SOARES COSTA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
CAROLINE DA SILVA FRANÇA (ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO DE VASCONCELLOS)
CAROLINE DE BRITO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
CAROLINE MARQUES DAS CHAGAS (ESCOLA MUNICIPAL ABRAHÃO JABOUR)
CECÍLIA DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
CHARLISON MORAES DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL ABRAHÃO JABOUR)
CLARA DE SOUZA REZENDE VIEIRA OLYMPIO (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
CLARA DOS SANTOS BRAGA OLINISKY (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
CLARA REINOSO VALENTE MACIEL GOMES (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CLAUDIANA ALVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
CLEYCIELLI SCHNEIDER COSTA (CIEP CARLOS DRUMOND DE ANDRADE)
CLEYSON HOLANDA ALVES SEVERO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CRISTIANO DE SOUZA OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
CRISTINE DE JESUS SILVA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
CRYSTIAN DE SOUZA LEFUNDES (ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
DAIANE DO ESPÍRITO SANTO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
DANIEL ANDRÉ DA SILVA ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
DANIEL BRASIL NUNES REIS AZEVEDO (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
DANIEL DA FONSECA BARROS (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA)
DANIEL DE MIRANDA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
DANIEL SANTOS ALVES (ESCOLA MUNICIPAL ABRAHÃO JABOUR)
DANIELA VITORIA DE SOUZA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
DANIELE FERREIRA DO ESPIRITO SANTO (ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
DANILO CÂNDIDO LIMA FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
DARA DO NASCIMENTO DINIZ (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
DAVI ANTONIO LOPES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
DAYANNE SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
DENETY WILL DA VITÓRIA (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
DERICK NAVARRO FARIA (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
DÉRICK SOUZA SILVA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
EDLAINY FERREIRA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
EDUARDA BORGES BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
EDUARDA FREIRE BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOÃO GOULART)
EDUARDO DE LIMA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
EDUARDO DE SOUSA VAZ RANGEL (ESCOLA MUNICIPAL DUNSHEE DE ABRANCHES)
EDUARDO GABRIEL MATIAS DE ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
ELAINE SILVA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABÍLIO BORGES)
ELISA AZEREDO DE MOURA MONTEIRO (COLÉGIO PEDRO II)
ELIZA SILVA BORGES (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOÃO GOULART)
ELIZABETH SANTOS DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
ELOISA SOUSA MONTE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
EMANUELLE VIEIRA BARROS (ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
EMMANUELLE FONSECA SABINO (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
ERICK PATRICK SILVA PASSOS (ESCOLA MUNICIPAL SÃO PAULO)
ERIK SOUSA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ERIKA SANTOS DE LIMA VITÓRIA (ESCOLA MUNICIPAL ZÉLIA BRAUNE)
ESTEFANY SARAIVA CAMPOS (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
ESTER SERRANO RIBEIRO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
ESTHER COUTINHO SARDINHA DE MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
ESTHER TELES CAMPOS DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ESTHER VITÓRIA DE LIMA SANTIAGO (ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
EVARISTO RODRIGUES DE SOUZA NETO (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
EVELIN CRISTINA CHAVES RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
EVELIN VITORIA M. DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
FÁBIO ANDRADE DE MELO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
FELIPE DE LIMA LETA (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
FELIPE DE OLIVEIRA MARTINHO (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
FELIPE JOSE DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
FELIPE LUIS PAES ESMAILE (ESCOLA MUNICIPAL ABRAHÃO JABOUR)
FELIPE MARINS RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
FELIPE ROCHA PEREIRA DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
FERNANDA MARTINS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
FERNANDO RODRIGUES MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
FILIPE ROGICK DE M. SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
FLÁVIA GABRIELLI DA SILVA FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL FÉLIX MIELLI VENERANDO)
FRANCISCA VIVIANE BUENO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
GABRIEL ANDRADE OUVERNEI (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
GABRIEL CAEL BARBOSA DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
GABRIEL DA COSTA DITTA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
GABRIEL DA SILVA DE PAULO (COLÉGIO RUI BARBOSA)
GABRIEL DA SILVA R.M. DE BARROS (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
GABRIEL JORGE DA SILVA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
GABRIEL MORAIS AZEVEDO (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
GABRIEL MOTA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
GABRIEL RICARDO ALCÂNTARA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
GABRIEL RODRIGO GRIZONI LIMA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
GABRIEL VICTOR BRANDÃO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
GABRIELA DANTAS DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
GABRIELA DE LIRA BABOSA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
GABRIELA FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
GABRIELA NEVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GABRIELA VITORIA DE SOUZA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
GABRIELE GOMES VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
GABRIELE RODRIGUES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
GABRIELLA LOBO VIEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
GABRIELLA PEREIRA CARVALHO FALCÃO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GABRIELLA ROCHA TAVARES (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GABRIELLA SOARES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
GABRIELLE CANDREVA MESQUITA (ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
GABRIELLE DIAS GUSMÃO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
GABRIELLE DINIZ ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
GABRIELLE SILVA BARBOSA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
GABRIELLY YOHANY OLIVEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
GEOVANA JERONIMO ROSA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
GEOVANA SANTANA DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GIOVANNA BERNARDES DIAS THEREZO (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
GIOVANNA DA CONCEIÇÃO GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND)
GIOVANNA LANZILLOTTA NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
GIOVANNA SANTOS DANTAS DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GIULIA LANZILLOTTA NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
GIULIANA PALADINO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
GLADYS ASTRILLE BORDA TORRES (ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GLECY HELLEN ALVES DA SILVA PAZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUÉ DE CASTRO)
GLEIDSON DOS ANJOS SALLEIRO (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
GRAZIELA DE OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
GRAZIELLE MIZAEL STELLET (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
GRECCO ROMANY PITTA PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
GUILHERME DE LIMA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
GUILHERME MORET MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
GUILHERME PAES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GUILHERME RODRIGUES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DE ALENCAR)
GUILHERME VIDAL LEMOS (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
GUSTAVO DE OLIVEIRA RODRIGUES WANZELER (COLEGIO EQUIPE GRAU)
HANNA GABRIELA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
HANNA RIBEIRO DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
HANNA RODRIGUES FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
HARLYSSON DE FRANÇA MOURA MACEDO (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
HELANE FERREIRA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL EPITÁCIO PESSOA)
HELENA GONÇALVES DOS SANTOS LIMA (CENTRO EDUCACIONAL PALAS ATENAS)
HELENO AUGUSTO DE OLIVEIRA MOURA (ESCOLA MUNICIPAL MARANHÃO)
HELOISA PEREIRA DE MELO (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
HIEZA BERNADINA TEIXEIRA SCHLEWEIS SIQUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
HIGOR PINTO DE FARIAS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
HUDSON GOMES MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
HUMBERTO GONÇALVES DOS SANTOS LIMA (CENTRO EDUCACIONAL PALAS ATENAS)
IASMIM DE OLIVEIRA LINO (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
IASMIN MOREIRA BERRONDO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
ICARO NEFI MENDES FEITOSA (ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
IGOR DE JESUS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
IGOR SOARES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CONJUNTO PRAIA DA BANDEIRA)
INGRID BARBOSA ALEIXO (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
IRIS FERNANDES PANAZIO DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
ISAAC DE FARIAS CYPRIANO DE SIUZA (COLEGIO SANTA MARIA)
ISABEL LOPES SOUSA MARQUES (CENTRO EDUCACIONAL DA LAGOA)
ISABELA DOS SANTOS MARCELINO (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ISABELE GIORNO FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
ISABELLA DE SOUZA MACEDO (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
ISABELLA FERREIRA GAMA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
ISABELLA TAVARES MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ARY QUINTELLA)
ISABELLE AMARAL ANTUNES (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
ISABELLE FERNANDA SILVA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
ISABELLE POLLYANA CHAVES LIMA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
ISABELLE RIBEIRO FALCÃO DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ISLANI FELICIO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
ISRAEL BRAGA VILARINHO (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
ISRAEL RIBEIRO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
IURI RODRIGUES MESQUITA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
IURY VIEIRA RODRIGUES DA SILVA (COLÉGIO ARY QUINTELLA)
IWIN MONÃ VELOSO PENCHEL (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DE ALENCAR)
IZABEL GLÓRIA DA SILVA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
JANINE COSTA DA SILVA FARIA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
JEAN LUCAS DE SOUZA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO PAULO DE BRITO)
JEFERSON LIMA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
JEFFERSON BRUNO SOARES DA SILVA ROBERTO (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
JÉSSICA CAMPOS BEZERRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
JESSICA FATIMA VILLARDO NOGUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
JÉSSICA KETHELI DOS ANJOS SILVA (COLÉGIO BOAS NOVAS)
JESSICA TEIXEIRA DANTAS MESSIAS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
JÉSSICA UTZERI PEIXOTO (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
JHONATAN LOUZADA ZOTTI MENDES (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOÃO GOULART)
JOÃO FELIPE NUNES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL CEARÁ)
JOAO GABRIEL ALVES FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
JOÃO GABRIEL FERREIRA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JOÃO MANOEL FEITOSA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
JOÃO PEDRO DA SILVA COSTA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASS SOCIAL STELLA MARIS)
JOÃO PEDRO GUIMARÃES QUEIROZ (COLÉGIO DIVINA PROVIDÊNCIA)
JOÃO PEDRO MARQUES CARDOSO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL LEONOR COELHO PEREIRA)
JOÃO PEDRO SANTOS JANNUZZI (COLEGIO DE APLICAÇÃO DA UFRJ)
JOÃO VICTOR DOS SANTOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
JOÃO VICTOR LEAL CAMARA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
JOÃO VICTOR LIMA CAMPOS (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS CHAGAS)
JOÃO VICTOR TEIXEIRA FRAGA (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
JOÃO VITOR CORDEIRO DE BRITO (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
JOÃO VITOR OZORIO MENDES PEIXOTO DE ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
JOELITON SOUSA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
JOEY RAMON GONÇALVES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
JOICE DE BRITO ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
JONATHAN LUIZ MATEUS HUILLCAS ESCALANTE (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
JORGE FELIPE DIAS COSTA (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
JORGE LUCAS DA CRUZ SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
JORGE MATHEUS ROSENDO COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
JOSÉ LYNCON AZEREDO DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
JOSELIAS ANJOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
JOSENILDO DO NASCIMENTO ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
JUAN CARLOS VELLOZO MARTINS COUTO (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
JUAN GABRIEL CHAVES SOARES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
JULIA BARBOSA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
JULIA GABRIELLE OLIVEIRA SEIXAS (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
JULIA MORAES DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JULIANA DE FIGUEIREDO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
JULIANA KELLY RIBEIRO GOMES (ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
JULIANA MARTINS SALLES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
JULIANA QUEIROZ DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
JULIANA SILVA DO VALLE AVILLA (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
JULIO CÉSAR FERREIRA GOUVEIA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
JULIO CESAR VIEIRA MATIAS (ESCOLA MUNICIPAL JUAN ANTÔNIO SAMARANCH)
JULIO CEZAR ANDRADE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
JULLIA DE SOUZA FONTES (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
KAIO ABREU DE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
KAREN MARIA DE LIMA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
KARINA CRISTINA DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
KARINA DE ARAÚJO VICENTE (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
KARINE LIMA DA SILVA SARMENTO (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
KAROLINY DOS SANTOS MOREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
KELVIA RODRIGUES DE ABREU (ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
KETLEN DO NASCIMENTO PORTAL FIDALGO (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
KEVIN HÁRLLEN BERNARDO FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LAÍS BRASIL TERUYA (ESCOLA MUNICIPAL BÉLGICA)
LAIS ROBERTA GOMES DA SILVA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
LARA GOMES SERPA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
LARISSA BORGES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
LARISSA DE JESUS PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
LARISSA GOMES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
LARISSA RAMOS HONÓRIO DOS ANJOS (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
LARISSA RIBEIRO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CEARÁ)
LARISSA ROCHA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
LARISSA RODRIGUES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
LARISSA SOARES DA PAZ BANDEIRA (ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
LAUANY TAVARES ADÃO (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
LAURA COELHO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
LEANDRA CAROLINA CAPOCASALI FREIRE (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LEANDRO DOS SANTOS CORRÊA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
LENON ARAUJO ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARÃES)
LEONARDO BRANDÃO COSTA (ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LEONARDO SILVA FILGUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
LEONARDO VINICIOS RIBEIRO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
LETÍCIA ALVES DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
LETÍCIA DE SÁ ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
LETÍCIA FÉLIX DE FARIAS (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
LETÍCIA GOMES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ANDRÉ URANI)
LETÍCIA MAURI CALDEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ VERÍSSIMO)
LETICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA (CIEP CARLOS DRUMOND DE ANDRADE)
LEYLANE GIMENEZ FLORES (COLÉGIO FUTURO VIP)
LOHANY CRISTINA LOPES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL JUAN ANTÔNIO SAMARANCH)
LORHENA DOLORES BRAZ DE MELLO LIMA (ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
LOURENA LOURENÇO SEABRA ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
LUAN BARBOSA GUEDES FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
LUAN LUCAS LEITE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
LUANA GONÇALVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABÍLIO BORGES)
LUANA MONTEIRO FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL EPITÁCIO PESSOA)
LUANA QUARESMA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOÃO GOULART)
LUANA SAMARA AZEVEDO LIMA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
LUANA SIMÕES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUANE GEOVANA BALDUINO FARIAS (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
LUANNA ALVES DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL GUSTAVO ARMBRUST)
LUCAR PALMEIRA BELIZIO (ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE ITACURUSSÁ)
LUCAS AZEVEDO QUEIROZ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
LUCAS BEZERRA DO NASCIMENTO PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL JUAN ANTÔNIO SAMARANCH)
LUCAS DUTRA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
LUCAS FERREIRA ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
LUCAS MANOEL MARTINS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LUCAS PINELO MONJARAS (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
LUCAS SILVA PEGADO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GEORGE SUMNER)
LUCAS SOUZA DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LUCAS VALADÃO LOPES BAPTISTA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
LUCIANO SOUZA ROSA FILHO (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELO)
LUIS JOSÉ DE OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
LUIZ EDUARDO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
LUIZ EDUARDO FOX RODRIGUES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
LUIZ FELIPE LIMA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
LUIZ FILIPE GOMES DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUIZ FRANCISCO DE FRANÇA NETO (ESCOLA MUNICIPAL MÁRIO PAULO DE BRITO)
LUIZA BEZERRA BOTELHO (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
LUIZA DOURADO BASTOS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
LUIZA LISSANDRA RODRIGUES ROSA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
LUMA LUDVICH COIMBRA (ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MAGNO LOURENÇO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORRÊA)
MAIARA RODRIGUES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
MANUELA CUNHA DE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
MARCELA ABREU MIOTI (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARCELLY CANDIDO MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MARCELO HENRIQUE OLIVEIRA SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARCIO ARAUJO DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MARCOS VINICIUS GAMBOA VALENTE (ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOÃO THOMÉ)
MARCOS VINICIUS GOMES DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MARCUS ANDRÉ RODRIGUES FRIAS DE AMORIM DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
MARCUS VINICIUS MARINHO LOPES (CIEP HAROLDO BARBOSA 389)
MARIA CLARA DE MELO ROSA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
MARIA CLARA DE OLIVEIRA MARÇAL (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
MARIA CLARA GUIMARÃES MORAES (ESCOLA MUNICIPAL ANÍSIO TEIXEIRA)
MARIA EDUARDA BARRETO LIMA (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MARIA EDUARDA DIAS LUCAS (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
MARIA EDUARDA MENDES FLORENCIO (ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MARIA EDUARDA MOURA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL JUAN ANTÔNIO SAMARANCH)
MARIA EDUARDA NUNES DE CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABÍLIO BORGES)
MARIA EDUARDA SICILIANO (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
MARIA FERNANDA GALDINO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PANAMÁ)
MARIA FERNANDA VIANA NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
MARIA KARINA BARBOSA DA SILVA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
MARIA LUIZA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
MARIA LUIZA SILVA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
MARIA RITA DE OLIVEIRA CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MARIA VITÓRIA DE OLIVEIRA SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANA BRITES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL BOLÍVAR)
MARIANA DA CRUZ FILIZZOLA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANA DE ALCANTARA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
MARIANA DE CARVALHO MEDEIROS FERRO (ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVÃO LEITÃO DE CARVALHO)
MARIANA DE MEDEIROS FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
MARIANA DE SOUZA CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MARIANA MENEZES BATISTA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ARY QUINTELLA)
MARIANA MÓDOLO CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANA VIEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANE OLIVEIRA DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
MARIANNA BRAGA DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
MARIANNA NAIRA OGAWA GARTNER (ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIANNE BRÜCK PEÇANHA BORBA (FUNDAÇÃO OSÓRIO)
MARINA DOS REIS ALVES (ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
MARINA VIEIRA DUTRA TARDIVO (ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
MARIO VICTOR TEIXEIRA PEREIRA CARDOSO (ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORRÊA)
MARLOM GOMES RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
MARLON SANTOS DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL EVANGELINA DUARTE BATISTA)
MARYELLE PACHECO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
MATEUS CLAUDIO SILVA ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MATHEUS DOS SANTOS ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MATHEUS DOS SANTOS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MATHEUS GOMES AGOSTINI (ESCOLA SANTA BÁRBARA)
MATHEUS HENRIQUE BONORDT WYLLIE (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MATHEUS HENRIQUE LEAL OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MATHEUS MOREIRA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
MATHEUS ROCHA DOS SANTOS GOMES (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DO PATROCÍNIO)
MATHEUS SILVA DE ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MAYARA RAMOS DA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
MAYARA TEIXEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
MAYCOW VINICIOS FARIA DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
MELISSA RIBEIRO BEZERRA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MICAELLY SAMARA ALVES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DE ALENCAR)
MICKAEL EDUARDO FERREIRA RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL MILLENIUM)
MIGUEL DA SILVA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
MILENA GONÇALVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
MOACIR FERREIRA DA SILVA JUNIOR (ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MONIQUE PINHEIRO COIMBRA (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
NAIANA DOS SANTOS FONTENELE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
NAIARA INÁCIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
NATALI CORDEIRO DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
NATALI TIAGO DA PAIXÃO (ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
NATAN LIMA DE OLIVEIRA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
NATASHA BEATRICE TROUTMAN DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
NATASHA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
NATHALIA NUNES DA SILVA TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINHO PORTO)
NATHÁLIA SALES MARQUES SAMPAIO (ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
NATHAN DA SILVA COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
NATHAN DE OLIVEIRA SANCHES (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
NAYARA CARVALHO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
NAYLLA CUTRIM REIS PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ÁTILA NUNES)
PABLO ALVES PEREIRA MUNIZ (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
PÁBLO DAVI SOUSA NERI (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
PABLO DE JESUS RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
PABLO ERIVELTO PACÍFICO FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PANAMÁ)
PÂMELA CARELLO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
PAMELA NAYARA DE LIMA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL LIMA BARRETO)
PATRICIA SILVA SANTANA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
PATRICK RODRIGUES LIMA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
PAULA LORRANA VIEIRA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
PAULA SOPHIA COSTA RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
PAULO PEREIRA DE OLIVEIRA SANTOS (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
PAULO VICTOR BARRETO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CEARÁ)
PAULO VINICIUS LOPES PINTO (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
PEDRO ANTONIO FERNANDES OLIVEIRA DE CARVALHO COSTA (COLEGIO CURSO TAMANDARÉ)
PEDRO ARTUR DE MENDONÇA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
PEDRO AUGUSTO LEITÃO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
PEDRO CABRAL PEREIRA RONDA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
PEDRO HENRIQUE SILVA FERRAZ (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PEDRO LUIZ ARRUDA PAES (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
PEDRO MARCOS FERREIRA FORTUNATO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRA SANTOS (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
PEDRO RAPOSO FELIX DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
POLYANNA MENDES DE MENEZES DA ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
PRISCILA AVELLAR DE ABREU (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
RAFAEL DE OLIVEIRA RAMOS (CENTRO EDUCACIONAL RAKEL RECHUEM)
RAFAEL FRANCISCO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
RAFAEL LEONARDO PEREZ ULRICHSEN (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
RAFAELA CAMPOS CAVALCANTI MAGALHÃES DE ARAÚJO ESTEVES (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
RAFAELA CAROLINA VASQUES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAFAELLA DINIZ DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
RAMON DUARTE DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
RAMON MATIAS NUNES MENDONÇA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
RAPHAEL DIAS BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
RAPHAEL LUIZ ALVES SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
RAPHAELA MITRI SILVA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
RAQUEL DE MENDES PINHO (ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
RAQUEL VERAS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
RAYANNE DE LIMA KRAUSS (ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
RAYSSA MEDEIROS IGNACIO (ESCOLA MUNICIPAL BOLÍVAR)
REBECA AMAZONAS CARDOSO (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
REBECA DANTAS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
REBECA DOS SANTOS OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANÇA)
REBECCA FERRARIS DA SILVA (COLEGIO CELIO RODRIGUES)
RENAN FERREIRA LUSTOSA (ESCOLA MUNICIPAL LEONOR COELHO PEREIRA)
RENATA CARLA DE FARIAS (PEDRO ALVARES CABRL)
RENATA MATIAS BERNARDO (ESCOLA MUNICIPAL CÂNDIDO CAMPOS)
REYDINEI DA CONCEIÇÃO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
RICARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI)
RICHARD VIEIRA DA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
RITA DE CASSIA MARTINS SANTIAGO (ESCOLA MUNICIPAL SÃO TOMÁS DE AQUINO)
ROBERTA ALVARENGA SANTOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CEARÁ)
ROBERTA CAPUCHO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
ROBERTO PADUAM DA SILVA JUNIOR (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
RODRIGO AGUIAR DE MELO (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
RODRIGO ALVES CUSTÓDIO (ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
RODRIGO BALBINO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
RODRIGO CASTRO MONTEIRO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RODRIGO MARTINHO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL BOLÍVAR)
RODRIGO SILVA AZEVEDO (ESCOLA MUNICIPAL CEARÁ)
RONEYSON RODRIGUES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
ROSAMARIA DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORRÊA)
SABRINA ROSANIA PAIS SOARES (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
SAFIRA FERREIRA MONTEIRO (ESCOLA MUNICIPAL CEARÁ)
SAMARA BIZARRIA ANDRÉ (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SAMARA E SILVA DOS SANTOS TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GOIÁS)
SAMARA LIMA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
SAMARA VELLOSO ESPOSITO (ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
SAMIA ISADORA NORONHA DORNELES BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
SARA BEATRIZ DE JEZUZ DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
SARAH BRAGA DE AZEREDO ALVES (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
SARAH DE SOUZA TOMAZ (ESCOLA MUNICIPAL CUBA)
SELTON DO RAMO DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
STEFANNE FONSECA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
STEPHANIE MANGIA MATOZINHO (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABÍLIO BORGES)
STEPHANY BATISTA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
STEPHANY NEVES DE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
STHEFANY OLIVEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
SUELEN DELATE BITENCOURT PEIXOTO (ESCOLA MUNICIPAL BOLÍVAR)
SUÉLLEN DA COSTA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
SUELLEN MOURA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
SYLVIA DE OLIVEIRA ROXO (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
TAIZA MARIANA LEMOS DOS SANTOS DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL BÉLGICA)
THAIANE MARQUES MONTEIRO (ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
THAIS LIMA NICODEMOS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
THAIS LIMA PIRES (ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
THAIS NAZARIA DA SILVA MONTEIRO (ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
THAIS OLIVEIRA CARDOSO (COLEGIO PH BARRA II)
THALIA ALVES SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
THAMIRES SOUZA VAZ DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
THASYANE KELY DOS SANTOS MOREIRA CONCEIÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
THAYNÁ ARAUJO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
THAYNÁ RODRIGUES BRANDÃO TOLEDO (ESCOLA MUNICIPAL TATIANA CHAGAS MEMÓRIA)
THIAGO LIMA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
THIAGO MENDES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
THIAGO PEREIRA SAMPAIO (ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
THIAGO WENDEL SILVA VIEGAS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PEÇANHA GIRAUD)
THIAGO ZOMER SIQUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
THUANY CRISTINI OLIVEIRA DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
ULISSES CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL ABRAHÃO JABOUR)
VALDILEA DE PAULA DIAS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
VANESSA BARROS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
VICTOR DO VALE POLCK (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SALDANHA)
VICTOR HENRIQUE DE ALBUQUERQUE DIOGO SILVA (COLEGIO SANTO ANTONIO)
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
VICTOR HUGO DOS SANTOS DE CASTRO MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
VICTOR HUGO MARQUES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL REPÚBLICA DO PERU)
VICTOR HUGO THOMAZ DE JESUS DA SILVA (COLÉGIO ÁPICE)
VICTÓRIA CRUZ DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTÁVIO)
VICTORIA VAZ DE JESUS E JESUS (ESCOLA MUNICIPAL ZÉLIA BRAUNE)
VINICIUS DE CARVALHO MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENÇO FILHO)
VINICIUS MOURÃO DI MARRA JAYME (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
VINICIUS SANTOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
VIRGÍNIA PEREIRA ANTÔNIO (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO BARBALHO)
VIRNA LOHRANE DOURADO RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
VITOR HUGO DE MELLO DOS SANTOS SOARES (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
VITÓRIA CRISTINA DE MELO BRAGA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DO PATROCÍNIO)
VITÓRIA CRISTINA SOUSA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
VITÓRIA DE OLIVEIRA GUERREIROS (ESCOLA MUNICIPAL LEONEL AZEVEDO)
VITORIA DOS SANTOS PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)
VITÓRIA FERNANDES PEDROSA (ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
VITÓRIA FERREIRA BEZERRA (ESCOLA MUNICIPAL CEARÁ)
VITÓRIA FERREIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAÚJO CASTRO)
VITÓRIA MARIA PULIDO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
VITÓRIA PEREIRA MEDEIROS (ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABÍLIO BORGES)
VITÓRIA RAMOS ALVES DE MELO (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
VITÓRIA RIBEIRO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SALDANHA)
VIVIAN OLIVEIRA VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
WALLACE DAMASIO RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
WALLACE ROSA MEIRELES (ESCOLA MUNICIPAL ANDRÉ URANI)
WANDERSON BEZERRA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENÓRIO)
WENDEL ANDRÉ SOARES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DO PATROCÍNIO)
WENDEL BEZERRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
WILLIAN DA SILVA SENA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
WILLIAN WALLACE FERNANDES DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL NILO PEÇANHA)
WILMA ALVES DE AMORIM OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
WUINIE ADELAIDE PEREIRA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
YAGO PAES GUIMARÃES (ESCOLA MUNICIPAL ESTÁCIO DE SÁ)
YANNA JANNETTI OGNIBINE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCÁDIA TORRES)
YASMIN DE OLIVEIRA PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CLEMENTE PEREIRA)
YASMIN LIMA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
YASMIN RODRIGUES DE BRIGGS (ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ DO PATROCÍNIO)
YLLANA CRISTINA DOS SANTOS DE ARAUJO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
ZANON ALVES DE SOUSA JORGE (ESCOLA MUNICIPAL GRÉCIA)