Blog

Ismart divulga classificados para prova presencial do processo seletivo 2017 em SP e no Rio

21/07/17

O Ismart divulgou nesta sexta-feira, 21, a lista de classificados para a segunda fase do processo seletivo no Estado de São Paulo (capital, Cotia, São José dos Campos e Sorocaba) e na cidade do Rio de Janeiro. Ao todo, 4.470 estudantes tiveram o desempenho esperado no teste online e estão sendo convocados, agora, para a prova presencial (veja a lista abaixo).

As inscrições para o processo seletivo na cidade de Belo Horizonte permanecem abertas até 6 de agosto – e o resultado da primeira etapa (teste online) será divulgado a partir das 17 horas do dia 7 de agosto. Na capital mineira, o Ismart oferece vagas nos projetos Alicerce e Bolsa Talento. Mais informações nesta página.

Neste ano, o processo seletivo recebeu 9.643 inscrições em São Paulo e no Rio.

Para conquistar uma bolsa de estudos do Ismart em uma escola particular de excelência, nos projetos Alicerce e Bolsa Talento, o candidato precisa passar por cinco etapas: teste online, prova presencial, entrevista individual, visita domiciliar e dinâmica de grupo.

O Ismart também está selecionando alunos para o projeto Ismart Online.

+ EDUCADOR: CONHEÇA O ‘GUIA PRÁTICO PARA A SELEÇÃO DO ISMART’

Os candidatos classificados para a próxima etapa deverão imprimir o comprovante de classificação para verificar a data, local e horário da prova presencial. O comprovante já está disponível no sistema de inscrições do processo seletivo, no site http://processoseletivo.ismart.org.br.

Passou no teste online? Compartilhe a imagem abaixo em suas redes sociais!

Documentos

No dia da prova é obrigatório levar o comprovante de classificação assinado pelo responsável, o RG (ou caderneta escolar juntamente com a certidão de nascimento) e estar acompanhado de um responsável maior de idade. Recomenda-se chegar com pelo menos 1 hora de antecedência. Não haverá segunda chamada para a prova e o candidato que não comparecer ao local da prova, na data e horário determinados em seu comprovante de classificação, será desclassificado do processo seletivo, conforme estabelece o regulamento.

A prova presencial é composta de 20 questões objetivas de português e 20 questões objetivas de matemática, além de um teste com 60 questões objetivas que avaliam o potencial de aprendizagem dos candidatos.

+ EXEMPLOS DE QUESTÕES DE PORTUGUÊS E MATEMÁTICA PARA CANDIDATOS DO PROJETO ALICERCE E PARA CANDIDATOS DO BOLSA TALENTO

Confira as informações de data, local e horário de aplicação das provas:

Projeto Alicerce (candidatos do 7º ano)

– São Paulo: prova em 6 de agosto, às 9 horas, na Unip da Rua Apeninos, 267 – Aclimação (a estação de metrô mais próxima é a Vergueiro, da Linha 1 – Azul)

– São José dos Campos: prova em 12 de agosto, às 9 horas, no Colégio Poliedro (Rua Irmã Maria Demétria Kfuri, 700 – Jardim Esplanada)

– Rio de Janeiro: prova em 20 de agosto, às 9 horas, na Escola Municipal Orsina da Fonseca (Rua São Francisco Xavier, 95 – Tijuca) (a estação de metrô mais próxima é a São Francisco Xavier)

Bolsa Talento (candidatos do 9º ano)

– Cotia: prova em 29 de julho, às 9 horas, no Colégio Sidarta (Estrada Fernando Nobre, 1.332 – Granja Viana)

– Sorocaba: prova em 30 de julho, às 9 horas, no Colégio Uirapuru (Av. Professor Arthur Fonseca, 633 – Jardim Panorama)

– São Paulo: prova em 5 de agosto, às 9 horas, na Unip da Rua Apeninos, 267 – Aclimação (a estação de metrô mais próxima é a Vergueiro, da Linha 1 – Azul)

– Rio de Janeiro (aplicação em dois turnos)
(turno manhã): prova em 19 de agosto, às 8h30min, na Escola Municipal Orsina da Fonseca (Rua São Francisco Xavier, 95 – Tijuca) (a estação de metrô mais próxima é a São Francisco Xavier)
(turno tarde): prova em 19 de agosto, às 14 horas, na Escola Municipal Orsina da Fonseca (Rua São Francisco Xavier, 95 – Tijuca) (a estação de metrô mais próxima é a São Francisco Xavier)

Veja abaixo a lista de classificados para a prova presencial (os nomes dos alunos estão separados por projeto, em ordem alfabética, com os nomes das escolas onde estudam atualmente entre parênteses).

Projeto Alicerce Rio de Janeiro

ABRAÃO LINCONL MARTINS CARLOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ADRIENY MONTEIRO DOS SANTOS TEIXEIRA (OUTROS)
AGATHA CORTES DA SILVEIRA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
AGATHA PATRICIA LIMA DO AMARAL (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ALESSANDRA CILENE MARTINS REIS (OUTROS)
ALEX BRYAN DO NASCIMENTO FERREIRA (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
ALEX DA SILVA CASTILHO FILHO (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
ALEXANDRE SENA DA SILVA (OUTROS)
ALICE DE SALES ZAMITH ABREU GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ALICE XAVIER VELASCO (OUTROS)
ALICIA RODRIGUES DOS SANTOS DA SILVA (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN)
ALLANY DE SANTANA MOUZINHO (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
ALLYAH ARAUJO RODRIGUES RAMOS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
ALYSON SANTOS DA SILVEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
AMANDA DA COSTA MARTELETO (OUTROS)
AMANDA DA SILVA MARQUES (E M NISIA VILELA FERNANDES)
AMANDA DEZERTO DE CARVALHO (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
AMANDA DOS REIS DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA BEATRIZ ALVES DA SILVA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
ANA BEATRIZ AMORIM DE MENEZES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA BEATRIZ AZEREDO DE ANDRADE (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
ANA BEATRIZ COSTA NUNES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
ANA BEATRIZ DAS NEVES ANDRADE (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANA BEATRIZ DE FREITAS ARAGÃO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ANA BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
ANA BEATRIZ PEIXOTO DO NASCIMENTO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA BEATRIZ SIMPLICIO DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ANA CAROLINA FIGUEIREDO BRANDALISE (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
ANA CAROLINA MARQUES RIBEIRO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA CAROLINE DOS SANTOS CHAVES (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
ANA CECÍLIA LIMA BRASIL (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ANA CLARA DOS SANTOS CABRAL (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
ANA CLARA DOS SANTOS LAGOS (0918081 ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
ANA CLARA JORGE DE AZEVEDO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ANA CLARA SALES ROCHA (0817022 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JULIO DE MESQUITA)
ANA CRISTINA DA COSTA SANTANA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA EDUARDA TEIXEIRA SEIXAS DE AZEVEDO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ANA GABRIELLE MATOS DA SILVA CHRISTO BARBOSA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA JULIA FLAVIANA OLIVEIRA (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
ANA JULIA MENDES DE SOUZA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANA LUÍSA GOMES DA SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
ANA LUIZA ARAÚJO DE ALCÂNTARA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
ANA MILLENA DA MOTTA CORREA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA VITORIA FÉLIX DE JESUS SILVA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
ANAILLONAFREITASPALINKAS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ANDERSON MAXIMO SIMÕES CARDOSO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
ANDRÉ FELIPE NUNES DOS SANTOS (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
ANDRÉ JUNIOR FERREIRA BARBOSA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ANDRE LUIZ TRINDADE MORALES BRIZI (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANDRE REIS LOCA JUNIOR (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
ANDREIA CARDOSO COELHO (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
ANDREY PEREIRA DE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANGEL JESUS FERNANDO ARAUJO MANSILLA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
ÂNGELLO SANCHES DE LEMOS (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ANNA JULIA RIBEIRO DE CERQUEIRA PEREIRA (0208003 ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
ANNA LETICIA SANTANA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ANNA SOFIA RIBEIRO DA SILVA LIMA (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
ANNY VICTORIA OLIVEIRA DE LIMA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ANTHONY DANIEL ARAÚJO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
ANTÔNIO BRANDÃO DE CARVALHO OLIVEIRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ANY CARULINE DO NASCIMENTO BORGES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ARIANE ARANTES DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ARTHUR CAMPOS DOS SANTOS (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
ARTHUR FELIX CARVALHO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ARTHUR MEDEIROS DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
BARBARA CARVALHO GUIMARAES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
BÁRBARA GOMES GAMA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
BEATRIZ ALVES DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
BEATRIZ CURVELLO PARADAS (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
BEATRIZ GOMES ALVES DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BEATRIZ OLIVEIRA MACEDO (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
BEATRIZ RAPHAEL COSTA (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
BEATRIZ ROCHA DA SILVA FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ORLANDO HUNGRIA)
BERNARDO DO LIVRAMENTO VALDUGA (1019014 ESCOLA MUNICIPAL CORONEL BERTHIER)
BERNARDO OLIVEIRA DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
BERNARDO RODRIGUES MEDEIROS (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
BERNARDO VIEIRA PESSUTO MAIA (OUTROS)
BRENA BORGES LINO (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
BRENDA LARISSA GOULART LOUREIRO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
BRENDA POVOLERI SANTOS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
BRENDHA VIEIRA RIBEIRO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
BRUNA FELIPE RIBEIRO BESERRA (0817022 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JULIO DE MESQUITA)
BRUNA HELENA PAULINO SANTOS (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
BRUNO RIZZI FERNANDES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
BRUNO SCALERCIO MARQUES BORGES DA FONSECA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
CAILANE DOS SANTOS GONÇALVES (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
CAIO DOS SANTOS PEREIRA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
CAIO DOS SANTOS SOARES TOMAZ (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
CAIO GONÇALVES THASMERÃO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAIO LEONARDO DE MOURA SAMPAIO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAIO MENEZES RICARDO ROCHA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAMILA VITÓRIA RENOVATO LUCENA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
CAMILLA DA CUNHA RIBEIRO (OUTROS)
CAMILLA DA SILVA SANTOS VIANNA (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
CAMILLY DO SOCORRO DE SOUZA BEZERRA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
CAMILLY SOARES DOS SANTOS TELES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAMILLY VITORIA ALVES GOMES DE AZEVEDO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
CARLA MARIA SALGADO PORTO (COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO)
CARLOS ADOLPHO GRIGOROWSKY PLESSMANN DE OLIVEIRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
CARLOS ADRIANO HORTENCIO DE SOUZA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
CARLOS EDUARDO DA SILVA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
CARLOS MIGUEL SOUZA DE CARVALHO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CAROL CRISTINE COTRIM DE AZEVEDO (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
CAROLINA PEIXOTO VACCARIELLO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
CATHARINA MAGALHAES TEIXEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CAUÃ BRUNO SOARES DUARTE (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
CAYO EMANUEL DE OLIVEIRA NOVAES (1019058 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CARLOS CASTELO BRANCO)
CECÍLIA DE SOUSA GOMES (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
CECILIA FERREIRA PARCIAL (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
CHRISTIAN GOMES SÁ (OUTROS)
CLARA DE MOURA BENEVIDES (OUTROS)
CLARA MARINHO DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CLARA SANTANA MENDES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CLARICE GEANE DA SILVA DOS SANTOS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
CLAUDIO ANTONIO EPIFANIO NETO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
CLEBER ARAÚJO DE JESUS (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
CRISTIANO DE OLIVEIRA BARBOSA (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
CYNTHIA BARBOSA SANTOS (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
DANIEL LIMA DE SOUZA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
DANIEL RICARDO RAMOS MOUZINHO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
DANIEL ROCHA DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
DANIELE NOGUEIRA FERNANDES (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
DANIELLE CRISTINA FERREIRA CRUZ (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
DANILIO CABRAL AVELINO (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
DANILO GIMENES PERREIRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
DAVI ABHAY DE ALBUQUERQUE CARVALHO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
DAVI DA SILVA MOREIRA TEIXEIRA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
DAVI DONATO DOS SANTOS CIRNE ARAUJO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
DAVI FERNANDES DA SILVA (0430204 CIEP OPERARIO VICENTE MARIANO)
DAVI LUCAS MARINHO ARAUJO (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
DAVID FALCÃO SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
DÉBORA FRANCISCO DE ANDRADE SILVA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
DENIS VITOR DOS SANTOS DENECI (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
DERECK LUIZ DOS SANTOS (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
DIEGO TEIXEIRA DA ROSA DE OLIVEIRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
DIOGO DA SILVA VIEIRA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
DIOGO PEREIRA DE ANDRADE (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EDUARDA AZEVEDO FERNANDES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EDUARDA CARRILHO NASCIMENTO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
EDUARDA FÁZIO LOMELLINO (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
EDUARDO BATISTA NOBREGA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
EDUARDO CÂNDIDO XAVIER (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
EDUARDO NASCIMENTO DE SOUZA VIANA (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
EMANUEL SOL DE CASTRO MANHÃES (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
EMILLY CRISTINE DA SILVA PEREIRA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
EMMELIN DA SILVA QUEIROZ (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ERICK CASSIANO DA SILVA PASSOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
ERICK DA CONCEIÇÃO DE SOUSA (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
ERICK ROGERIO DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MÉDICI (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
ESTER SARA XAVIER DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ESTHER SILVA DO NASCIMENTO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
EVELIN ALICE GOMES DA SILVA (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
EVELIN VITÓRIA RODRIGUES DA COSTA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
FABRICIO DO CARMO DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
FELIPE MARQUES RODRIGUES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
FELIPE QUEIROZ SOUTO MAIOR (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
FELIPE TORRES VIEIRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
FELLIPE DA SILVA CALIXTO (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
FERNANDA KELER DA SILVA CARVALHO (CE JOSE BONIFACIO)
FERNANDA LIGIA MODESTO COELHO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
FERNANDA MARIA SILVA CRUZ (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
FERNANDA PINHEIRO DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
FLÁYRA CAMILLY DE OLIVEIRA (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
FRANCISCO GABRIEL RODRIGUES BARROS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
GABRIEL BARBOSA MIGUEZ (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
GABRIEL BERNARDO WILSON BARBOSA CAMARATE (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
GABRIEL CORREA LAMEIRAS PALMAS NASCIMENTO (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
GABRIEL DA SILVA GUIMARÃES (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
GABRIEL FERREIRA MACHADO (OUTROS)
GABRIEL LAMELLAS DA CUNHA (OUTROS)
GABRIEL LUCAS BOTELHO SANTOS DA SILVA (CPII – CAMPUS TIJUCA II)
GABRIEL OLIVEIRA MACHADO CORREA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
GABRIEL SANTOS VIEIRA CAMPOS (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
GABRIEL SILVA GONÇALVES DO NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIELA DA SILVA ROCHA (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
GABRIELA DUQUE GONÇALVES (OUTROS)
GABRIELA SANTOS ARAÚJO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GABRIELA SOUZA ALVES (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
GABRIELLA DOS SANTOS FRAGA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GABRIELLA SILVA DOS SANTOS FERREIRA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
GABRIELLA SIMÕES XAVIER (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
GABRIELLE ARAUJO FERREIRA (OUTROS)
GABRIELLE PEREIRA DE ALMEIDA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
GABRIELLY DO CARMO DE SOUZA BALDEZ (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
GABRYEL DE SOUZA CORDEIRO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
GABRYEL PEREIRA SANTOS (OUTROS)
GEOVANNA NASCIMENTO GALHIM (OUTROS)
GEOVANNA SAMPAIO GOMES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GEOVANNE DIAS DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
GIOVANA DE SOUZA CARIUZ (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GIOVANNA BORGES RODRIGUES VERAS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
GIOVANNA DA COSTA SANTOS OLIVEIRA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
GIOVANNA DIAS PEREIRA SANTOS (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
GIOVANNA PINHEIRO VIANA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
GIOVANNA SUSAN FERREIRA CASTRO (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
GISELE FREITAS DOS SANTOS (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GIULLIA PEREIRA BORGES (0208010 ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
GLEYCE KELLY FERREIRA DA SILVA (OUTROS)
GUILHERME RIBEIRO LEITE (0209010 ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
GUILHERME SANTANA DE MACEDO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
GUILHERME SMOZINSKI FIGUEIREDO (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
GUSTAVO CARVALHO SENA BORGES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
GUSTAVO DE SOUZA ALENCAR (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
GUSTAVO DINIZ AVES (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GUSTAVO DINIZ TAVARES DA SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
GUSTAVO LUCAS JURGIO DOS SANTOS DAVID (OUTROS)
GUSTAVO SANTOS DE SOUZA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
GYOVANNA DE ALCANTARA ESTEVES TIBIRIÇÁ (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
HELLEM VITORIA ROMUALDO DOS SANTOS (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
HELLEN CRISTINE BARROS NUNES (0918081 ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
HELYO MATHEWS OLIVEIRA FERNANDES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
HESTEFANNY MARIA DE AGUIAR REDÓ Y` GUBÁU (0312009 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE SUMNER)
HUGO DE OLIVEIRA SILVA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
INGRID GUEDES BARRETO DE BARROS (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
IRIS NICHOLS TEIXEIRA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ISABEL CARDOSO NEL (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ISABEL NUNES DE JESUS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ISABELA CRISTINA DA SILVA (EE CIDADE DOS MENINOS)
ISABELA DE SALES CAVALCANTE (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
ISABELI CARDOSO NEL (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ISABELLA SOUZA SILVA VASCONCELLOS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ISABELLE GOMES MOREIRA DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ISABELLE GOUVEIA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABELLE LIMA FERREIRA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ISABELLE OLIVEIRA DE MIRANDA (0817056 ESCOLA MUNICIPAL ANNA AMELIA QUEIROZ CARNEIRO DE MENDONCA)
ISABELLY BATISTA GOMES (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ISABELLY DE SOUZA GASPARINI (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ISABELLY GABRIELLY ARAUJO RAMOS (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
ISADORA CARDOSO FONTELES (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ISAQUE DE OLIVEIRA SANT’ANNA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
ISAQUE GUIMARÃES SANTOS LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ISIS CIBELI CASSEMIRO CAMPOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ISRAEL DE SOUSA MOTTA (CIEP 199 CHARLES CHAPLIN)
IURY MARCOLINO CORRÊA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
IZABELLA SANTOS VIANA DE SOUZA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
JACQUELINE SILVA DA SILVA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
JAIANE DE LIMA MARIANO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JAMILE GABRIELE DA SILVA SANTOS (0313013 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO GAMA FILHO)
JAMILE MARTINS DE VASCONCELOS (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
JENNIFER DOS SANTOS CRISPIM DE OLIVEIRA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
JENNIFER DOS SANTOS SANTANA BATISTA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
JENNYFER JULYA DE ABREU CARDOSO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
JENNYFER LESLI SOUZA DOS SANTOS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JENYFER TEODORO DA SILVA (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
JÉSSICA BEZERRA DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
JÉSSICA DA SILVA RIBEIRO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
JESSICA PEREIRA DE SOUZA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JHENIFFER PEREIRA BOLOTA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
JOANNA APARECIDA DE OLIVEIRA MONTEIRO (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
JOÃO CARLOS BAHIA DOS SAMTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JOÃO GABRIEL ALVES FEITOSA (OUTROS)
JOAO GABRIEL MENDES GOMES (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
JOÃO GABRIEL MOURA ISABELLA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
JOÃO HENRIQUE DE OLIVEIRA BARBOSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOÃO MARCELO FERREIRA DE SANTANA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
JOÃO MARCOS CORREA GOMES (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JOÃO MARCOS VASCONCELLOS VIANA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JOÃO MATHEUS PETTIMANT DE FREITAS MARANHÃO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
JOÃO PAULO CLEMENTE DE JESUS (OUTROS)
JOÃO PAULO PEREIRA DA SILVA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
JOÃO PEDRO ALVES DE PAIVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOÃO PEDRO ALVES LUIZ (OUTROS)
JOÃO PEDRO BRANDÃO DE MOURA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
JOÃO PEDRO INÁCIO DE ANDRADE (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JOÃO PEDRO MONTES DO COUTO (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
JOAO PEDRO NASCIMENTO OLIVEIRA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
JOÂO PEDRO PACE TORRES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JOÃO PEDRO PERFEITO SOARES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOÃO VICTOR DA SILVA VIEIRA (CIEP 383 MAXIMO GORKI)
JOÃO VICTOR EUZÉBIO DE SOUZA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
JOAO VICTOR GRILLE SANTIAGO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JOÃO VICTOR GUEDES CHAVES (0918084 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALFREDO DE PIRES FLORES)
JOÃO VICTOR NAMONIER REAL DE CASTRO DA SILVA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
JOAO VITOR CARDOSO PIMENTA DE AZEVEDO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
JOÃO VITOR DA SILVA SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JOÃO VITOR DA SILVA SANTOS (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JOÃO VITOR GOMES SANTOS (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JOAO VITOR LANZIERE MACIEL (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
JOÃO VITOR LOPES DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JOÃO VITOR MESQUITA DE SOUSA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
JOÃO VITOR MOURA DA CUNHA CORDEIRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOHNATHAN SANTOS DE SOUZA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
JONATHAN LÁZARO GOMES BITTENCOURT PEREIRA (OUTROS)
JORDAN LUIS DE SOUZA FRANKLIN (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
JORGE GUSTAVO ARAUJO DA SILVA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
JOSÉ GABRIEL COSTA DOS SANTOS (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
JOSÉ LUIKY PEREIRA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
JOSFINA VICTOR STEWART (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
JOYCE KELLY DA SILVA SOARES (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
JOYCE SOFIA BATISTA DOS SANTOS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
JUAN MELO DE SOUZA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JUAN PABLO NASCIMENTO SILVA (OUTROS)
JULIA ALICE PEREIRA FREDERICO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JULIA BARBOSA COSTA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
JÚLIA BEATRIZ PEREIRA BRANDÃO (OUTROS)
JÚLIA BRASIL DE ALMEIDA RAYMUNDO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
JÚLIA CANDIDO MARQUES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JULIA CARNEIRO DE CARVALHO (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
JULIA CRISTINA DE OLIVEIRA MARCOLINO (0208003 ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
JULIA DE MORAES LOURENÇO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
JÚLIA DOMINGOS DE FRANÇA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
JULIA FROGEL DE AGUIAR (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JÚLIA GOMES DE MELO PINTO (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
JULIA LIMA COSENZO DA CONCEIÇÃO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JULIA LOPES DA MOTTA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
JÚLIA MARTINS GRANADEIRO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JULIA MATHIAS DE LIMA MAIA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JULIA PEREIRA DA SILVA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
JULIA RODRIGUES DE ARAUJO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JÚLIA SAMPAIO NUNES GONÇALVES (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
JULIA SILVA SANTOS (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
JULIA SODRE COELHO DAHER (OUTROS)
JÚLIA VASCONCELLOS DE QUEIROZ ARAUJO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JULIA VICTORIA GOMES DE CARVALHO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
JULIA VITORIA FERNANDES ALVES (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
JULIANA ALVES DE FREITAS (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JULIANA FERREIRA ARAUJO SOARES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
JULIANA FRANCISCO SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JULIANA SILVA MENDONCA BITENCOURT DA SILVA (OUTROS)
JULIO CESAR RIBEIRO DOS SANTOS (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
JULIO CESAR SANTOS SILVA (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
JULYA SILVA FIGUEIREDO MARIA (1120007 ESCOLA MUNICIPAL ROTARY)
JULYANE EVELYN SOARES DA CRUZ (OUTROS)
KADU OLIVEIRA DE ARAUJO CUNHA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
KAHYK SOARES DOS SANTOS QUADRADO (0312011 ESCOLA MUNICIPAL PERNAMBUCO)
KAÍKE MARTINS ROCHA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
KAILANE CHAGAS VITOR (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
KAIQUE SEIXAS DA SILVA CHAGAS (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
KAMILLA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
KANAUÃ BAIENSE SANTOS DE ANDRADE (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
KAREN CRISTINE FERNANDES DE ANDRADE (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
KAREN RUFINO DA COSTA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
KARINA LIMA DA SILVA (CPII – CAMPUS TIJUCA II)
KARINA MIRANDA FERNANDES (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
KARINA SOUSA DEJOSS DE MENEZES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KARINNA MACEDO DA SILVA DOS SANTOS (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
KARLYANNE DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
KAROLINE FELIX BARBOSA (0204011 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
KAUÃ ALESSANDRO NASCIMENTO DA SILVA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
KAUA MATERCO DIAS (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
KAUE RODRIGUES SANTOS (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
KAWANE STEPHANY ROCHA SIQUEIRA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
KAYLANE SANTANA SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
KAYLLANE RIBEIRO DE CARVALHO (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
KAYO DOS SANTOS RODRIGUES (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
KÉLREN HÉVELIN BERNARDO FERREIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LAÍS DOS SANTOS DA SILVA (OUTROS)
LARA FABIAN BORGES DAS NEVES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LARA GABRYELLA DE CARVALHO RODRIGUES ALBUQUERQUE (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
LARA PORTO SCHEMIKO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LARISSA CANDIDO NOGUEIRA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
LARISSA GABRIELA LIMA DIAS (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LARISSA KELLY PEREIRA GOMES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LARISSA NAPOLEÃO DE SOUZA (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
LARISSA SOUSA DE OLIVEIRA (OUTROS)
LARYSSA GOMES DOS SANTOS PEREIRA (0103001 ESCOLA MUNICIPAL ESTADOS UNIDOS)
LAURA MARIA DE ASSIS BARRETO PINTO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LAURA MOREIRA FERNANDES (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
LAURA PAULA RODRIGUES MARTINS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LEANDRA ASSIS DE PINHO NASCIMENTO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
LEANDRO DÁ SILVA FERREIRA (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
LEONARDO ALVES DIAS KOVALSKI (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LEONARDO HELENO CESÁRIO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
LEONARDO OLIVEIRA LESSA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LEONARDO SOARES DOS SANTOS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
LETICIA ALVES ANDRADE (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
LETICIA BERNARDO DA SILVA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
LETICIA DE LUNA MARIA KNIEREM SOARES (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LETÍCIA DE OLIVEIRA TOSTES (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
LETICIA DE SOUZA LESSA SOARES (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
LETICIA DO NASCIMENTO MACHADO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
LETÍCIA GABRIELLE DA SILVA MAXIMO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LETÍCIA MACHADO ARAÚJO (OUTROS)
LETÍCIA VITÓRIA SILVA COSTA (OUTROS)
LEVI CAGIANO FLOR (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LIONEL NICHOLAS SANTOS DE ARAUJO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
LÍVIA DE SOUZA LIMA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LORENA FERREIRA FAGUNDES DOS REIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LOURRANA DE FRANÇA TEIXEIRA (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
LUAN ROGER ALVES FERREIRA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
LUANA MONTENEGRO BRIGHENTI (OUTROS)
LUANDA RODRIGUES DA SILVA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
LUANNY DO NASCIMENTO COUTO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUANY EDUARDA DA CONCEIÇÃO GOMES (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
LUCAS CANDIDO RODRIGUES (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
LUCAS EMANUEL LIMA DE ARAÚJO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LUCAS FARIAS DE AQUINO (OUTROS)
LUCAS GUSMÃO BAPTISTA (OUTROS)
LUCAS TINTINO DA SILVA SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LUCCAS SILVA DA CUNHA FERREIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LUDMILA BRAGA CAVALCANTI (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
LUDMILLA SILVA DE SOUZA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
LUIS FERNANDO DA SILVA CASTRO (OUTROS)
LUIS GUSTAVO CORREA FREITAS (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
LUIS HENRIQUE BATISTA TAVARES DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LUIZ EDUARDO ANASTÁCIO DO NASCIMENTO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
LUIZ FELIPE CARNEIRO ALONSO (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LUIZ FELIPE DA SILVA OLIVEIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LUIZ FELIPE DE JESUS FERREIRA BEZERRA (OUTROS)
LUIZ FELLIPE SOARES SANTIAGO DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
LUIZ FERNANDO DE MENEZES SILVA DA CONCEIÇÃO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LUIZ FERNANDO LOPES BRAGA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
LUIZ GUILHERME SILVA VIEGAS (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
LUIZ MIGUEL DA COSTA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LUIZ RICARDO SOARES ALVES (OUTROS)
LUIZA MELLO PESSANHA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LUIZA VICENTE DE OLIVEIRA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LUZIA RIBEIRO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
LYVIA VEGNA DA HORA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MAGALI JACY SOARES RIBEIRO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
MAITÊ MARTINS DO NASCIMENTO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MALU FORTUNATO LAURINDO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MANOELA SANTANA DA MOITA BATISTA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
MANUELA CRISTINA DA SILVA DE BARROS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MANUELA PATUSCO BETTA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
MANUELLA FREITAS DA SILVA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
MANUELLA TOSTES FACCINI CARVALHO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELLE CRISTINE SILVA DIONIZIO (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
MARCELO HENRIQUE DA SILVA CORREA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MARCOS DE SOUSA TORREZ (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARCOS GABRIEL ALVES COUTO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MARCOS VINICIUS MOREIRA DE ALMEIDA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
MARCUS VINÍCIUS SERRANÚ ROSA ROMUALDO (ESCOLA SAO JUDAS TADEU)
MARIA CECILIA VIEIRA DE PAULA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
MARIA CLARA BRANDÃO CABRAL (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MARIA CLARA CEZAR SEGURA ASSIS SILVEIRA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MARIA CLARA DE OLIVEIRA VASCONCELLOS (OUTROS)
MARIA CLARA LEAL DE BORBA DA COSTA (OUTROS)
MARIA CLARA MACHADO BEMQUERER DA SILVA (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
MARIA CLARA UCHÔA SANTOS (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MARIA CLAUDIA SILVA SANTOS DA COSTA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
MARIA EDUARDA ANTUNES PIRES (OUTROS)
MARIA EDUARDA BARBOSA TAVARES (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
MARIA EDUARDA CHATACK MONTEIRO DOS SANTOS (E M MARQUES DE MARICA)
MARIA EDUARDA CRUZ DOS SANTOS DE FREITAS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MARIA EDUARDA DA COSTA ROSA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
MARIA EDUARDA DA SILVA DE JESUS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA DE LUNA SILVA MOREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA MELLO (0918069 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PECANHA GIRAUD)
MARIA EDUARDA DE SOUZA DOS SANTOS (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
MARIA EDUARDA GOMES SOUSA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
MARIA EDUARDA INÁCIO BORGES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MARIA EDUARDA LINS RODRIGUES DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA LIRA VICENTE (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
MARIA EDUARDA MARQUES LIMA (OUTROS)
MARIA EDUARDA NERY DA MOTA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MARIA EDUARDA NUNES PIMENTEL (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
MARIA EDUARDA PERRUCI RODRIGUES DA SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIA EDUARDA REIS ANTUNES (0833001 ESCOLA MUNICIPAL MADRE BENEDITA)
MARIA EDUARDA RIBEIRO COLINA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARIA EDUARDA SIMÕES RODRIGUES (0107002 ESCOLA MUNICIPAL NILO PECANHA)
MARIA FERNANDA DA SILVA DOMINGOS (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
MARIA FERNANDA NASCIMENTO DE JESUS (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MARIA FERNANDA SAMPAIO FIRMINO DE SOUSA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MARIA ISABEL BRAGA FIDÉLIS DE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MARIA JÚLIA FERREIRA SERENO (OUTROS)
MARIA LUISA MATOS LUCIOW (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
MARIA LUIZA DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIA LUIZA DOS SANTOS RODRIGUES (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
MARIA LUIZA TEIXEIRA DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA VICTORIA PEREIRA DOS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIANA BENEVENUTO OLIVEIRA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
MARIANA DE OLIVEIRA DA SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MARIANA MOURA DIAS (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
MARIANA PEREIRA GREGORIO MUNIZ (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIANA PRECIOSA SOARES BAPTISTA DE BRITO (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
MARIANA RODRIGUES PEDROSA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIANNA CORRÊA MOREIRA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
MARYANA DE SOUZA FERREIRA BARBOSA (0208010 ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
MATEUS DA CONCEIÇÃO SILVA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
MATEUS PEREIRA LIMA COSTA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MATHEUS ALESSANDRO LYRA COUTO ALVES (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
MATHEUS ALVES DA COSTA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MATHEUS DA SILVA VICTOR DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MATHEUS FILGUEIRA MELO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MATHEUS GONÇALVES MAFRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MATHEUS LUCAS CAMILO BARRETO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
MATHEUS SANTOS DIAS (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
MATHEUS SIMÕES DE OLIVEIRA FERNANDES (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MAURÍCIO RIZZO DE LIMA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
MAYARA MOLINA RAMOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MAYARA SODRÉ DO NASCIMENTO (OUTROS)
MAYARA VITÓRIA MACHADO LOPES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MICAELY NICOLE ALMEIDA VIEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MIGUEL CORRÊA AMORIM (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MIGUEL DE FRANÇA MONTEIRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MIGUEL DIAS SOLIVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MIGUEL FRANCO DOS SANTOS ARAUJO (OUTROS)
MIGUEL MENDONÇA RIBEIRO (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
MIGUEL NUNES SILVA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
MILENA VAZ SILOTE (1019014 ESCOLA MUNICIPAL CORONEL BERTHIER)
MILENE SANTOS ALVES DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MIRIAN MARIA MESQUITA DA SILVA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MONALLISA VICTORIA GILHO DAS MERCÊS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
MONICA NASCIMENTO DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MONIQUE GOMES DE MORAES (0107002 ESCOLA MUNICIPAL NILO PECANHA)
MOYSES RODRIGUES DO NASCIMENTO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
NAILTON BATISTA DE LACERDA JUNIOR (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
NATÁLIA COSTA DA SILVA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
NATÁLIA DE MENDONÇA CONSTANTINO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
NATHALIA AZEVEDO MARTINS (OUTROS)
NATHALIA DE MEDEIROS CARNEIRO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
NATHALIA FRANÇA DE OLIVEIRA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
NATHAN MEDEIROS DA SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
NAYARA PASTOR ROSA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
NEREDIA GUIMARÃES DE VASCONCELLOS (OUTROS)
NICKOLAS DA ASSUÇÃO SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
NICOLAS DOS SANTOS SINATO AUGUSTINHO (OUTROS)
NÍCOLAS MOTA DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
NICOLE DO VALE CHAVES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
NICOLE FERREIRA FELIX (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
NICOLI ALVES SILVA (OUTROS)
NICOLY MARQUES FERREIRA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
NIKELLY LOANNE VIEIRA DOS SANTOS (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
NINA EDUARDA COELHO DA SILVA KLEINAU (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
NÍVEA MARIA PINHEIRO GOMES (OUTROS)
OLIVEIRA DA COSTA (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
PABLO DANIEL DE PAIVA BEZERRA (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
PALOMA XIMENES MARTINS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
PATRICIA RODRIGUES VOLKER FIGUEIREDO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
PATRICK ANTONIO COUTO DE SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
PATRICK MEDEIROS DE CARVALHO SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
PATRICK PONTES DA SILVA GONZAGA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
PATRYCK CAVALCANTE E SOUZA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
PAULA VITORIA BARBOZA PINTO (OUTROS)
PAULO VICTOR DE FREITAS DE SOUZA (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
PEDRO ARTHUR PEREZ DIAS LOPES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
PEDRO ENRICK REIS TEIXEIRA (CIEP 230 MANOEL MALAQUIAS GURGEL DA SILVA)
PEDRO HENRIQUE ALVES GONÇALVES (OUTROS)
PEDRO HENRIQUE CONCEICAO DA SILVA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
PEDRO HENRIQUE LOPES DE SOUZA VILLAR (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
PEDRO LACERDA COSENDEI (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
PEDRO MOURA PAES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
PEDRO OTÁVIO NASCIMENTO CAMPOS DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PEDRO SANTANA DE MAGALHÃES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
PEDRO VINICIUS DE FARIAS SILVA (OUTROS)
PEDRO VITOR LANZIERE MACIEL (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
PEDRO WELLINGTON VIANA LOPES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
PETHERSON BATISTA MATTOS RODRIGUES SANTOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
PHELLIPE (0208003 ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
POLIANA BERNARDO DA SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
RACHEL CRISTINA CLEMENTINO DA CONCEIÇÃO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAFAEL CARDOSO PEREIRA DA SILVA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
RAFAEL LUIZ DE OLIVEIRA BAPTISTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAFAEL QUEIROZ FERNANDES (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
RAFAEL RODRIGUES TORRES (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
RAFAEL SANTIAGO ALVARES APRIGIO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
RAFAEL SILVA DE MELO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
RAFAEL TRINDADE SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAFAELA DE CASTRO SANT’ANNA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
RAFAELA DOMINGUES SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RAFAELA SANTOS ARAÚJO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
RAFAELA VITORIA ALVES SOARES BRASIL (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
RAFAELE VITÓRIA DE ASSIS DE OLIVEIRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
RAFAELLA GONÇALVES DA CONCEIÇÃO (CE JOAQUIM TAVORA)
RAFAELLE TAVARES SANTOS (OUTROS)
RAÍ VIEIRA DO ROSARIO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
RAISSA DA SILVA DE SOUZA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
RAPHAELY VITORIA BARBOSA DOS SANTOS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
RAQUEL DE SOUSA SILVA (OUTROS)
RAQUEL LIRA DOS SANTOS OLIVEIRA MARTINS (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
RAYANE BRAGA GOMES LIMA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
RAYANNE RIBEIRO DE QUEIROZ (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
REBECA DA SILVA PEREIRA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
REBECA VICTORIA DO NASCIMENTO FERREIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
RENAN HERCULANO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RENAN MACARIO BRANDAO (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
RENATA SILVA PERES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
RENATO SANTOS DA COSTA (OUTROS)
RHAMYLE FABRES DE OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RIAN JONATHAN VIANA GOMES (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
RIANDIA DE SANTANA NASCIMENTO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
RICARDO SANTOS DE OLIVEIRA (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
RICHARD DOS SANTOS BARBOSA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
RICHELLE DIONIZIO SILVINO BELCHIOR (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ROBERTA SADER MACIEL (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ROBERTO NAPOLEÃO DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ROBERTO SANDMAN LOPES JÚNIOR (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
RONALD SANTOS OLIVEIRA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
RUTE LIMA DOS SANTOS (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
RYAN LINHARES DA SILVA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
RYANN FONTES MENDONÇA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SABRYNNA LOPES FARIAS (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
SALOMÃO GERMANO CAVALCANTI (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
SAMARA VICTÓRIA ALEXANDRE DE MORAIS (0918081 ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
SAMUEL FERREIRA DE JESUS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
SARAH MAYUMI CARVALHO KITANO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
SHENA FARIAS MARQUES (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
SILAS GABRIEL TEIXEIRA SOBREIRA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
SONIA CRISTINA ARAÚJO DE OLIVEIRA (OUTROS)
STEPHANIE BLOISE VIGAS CIDADE (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
STHEFANY GOMES MOREIRA DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
TAINÁ OLIVEIRA DA SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
TALITA DE SOUSA PARANHOS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
TALLYTA DE OLIVEIRA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
TASSO ELIEZER DAFLON CICARINO CANELLAS (1019014 ESCOLA MUNICIPAL CORONEL BERTHIER)
TAYSSA DE SOUSA CARDOSO (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
TAYSSA FERNANDA RODRIGUES CARVALHO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
TAYSSA VITORIA PACHECO SANTOS (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
THAINA OLIVEIRA RAMOS DA SILVA (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
THAIS GREGÓRIO NASCIMENTO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
THALES MONTEIRO VILLAR GOMEZ (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
THALITA DA SILVA LOPES (CE PASTOR MIRANDA PINTO)
THAYNARA PEREIRA DA SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
THAYS CAIRO RODRIGUES ATHAYDE (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
THIAGO ALICINIO BENTO DE SOUZA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
THIAGO BRITO BARROCAS (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
THIAGO DE ANDRADE SOUSA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
THIAGO ESTEVES FABBRIS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
THIAGO TOSTES MALTA MARTINS ALBERTO (0121002 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO BRUNO)
TYPHANY CAROLAYNE DA COSTA AFFONSO BARBOSA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
VAGNER REIS MACHADO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
VICTOR DE CARVALHO SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
VICTOR DOS PASSOS JUVENCIO (OUTROS)
VICTOR HUGO CALDEIRA RIBEIRO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
VICTOR JOSÉ LOPES NAVARRO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
VICTORYA RAMOS PESSANHA (OUTROS)
VINICIOS CHAN GUIMARÃES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VINICIUS SEVERO BASILIO (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
VITOR ALEXANDRE DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
VITOR FELIPE ANTONIO DE MELLO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
VITÓRIA DOS SANTOS ANDRADE (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
VITÓRIA LAVÍNIA LAGO BROWN (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
VITORIA MACIEL SOUZA DA SILVA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
VIVIAN TRIUNPHO DO PRADO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
VIVIAN WANJING YONGCAI (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
WALLACE WILTON SANTOS VIANA (OUTROS)
WILLIAM SIMÕES CHAVES SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
YAGO MARIANO BARRETO ADÃO (OUTROS)
YAMANDÚ GERMANO CAVALCANTI (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
YASMIM CASTRO DE OLIVEIRA (OUTROS)
YASMIM KAROLINE MENESES SILVA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
YASMIM PASSOS DE CASTRO (OUTROS)
YASMIN BEZERRA DE LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
YASMIN MASCARENHAS FERNANDES (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
YASMIN PINHEIRO GONÇALVES (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
YASMIN VICTORIA TRINDADE DE VASCONCELLOS (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
YASMINMELLODASILVEIRAGOMES (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
YVIE LUANA PEZZOTTI NEUBAUER (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)

Projeto Alicerce São José dos Campos

ABISAI LINCOLN BORGES SILVESTRE (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
AINOA CRISTINA DE TOLEDO SCHULZ (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
AISHA EDUARDA EBERHART DOS SANTOS (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ALANA DE LIMA TRONI (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
ALANIS VITORIA NUNES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
ALEX RAIMUNDO JUNIOR (EDERA IRENE PEREIRA DE OLIVEIRA CARDOSO PROFESSORA)
ALEXANDRE CARDOSO PEREIRA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
ALICE MACIEL RODRIGUES (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
ALINE FERNANDA DE MELO CRUZ (LUIZ LEITE PROF EMEF)
ALINE MARTINS DOMINGOS (GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFESSORA)
ALINE MIRANDA PINHEIRO (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
AMANDA ARAÚJO MELCHIORS (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
AMANDA CAROLINE MORAIS (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
AMANDA CAROLINE RODRIGUES (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
AMANDA CRISTINA ALVES FRANCISCO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
AMANDA MENDES COUTINHO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
AMANDA MICHELE DE CARVALHO (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
AMANDA SOARES RAMOS (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
AMANDA VITORIA DE BARROS (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
ANA BEATRIZ DA SILVA MOURA (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
ANA BEATRIZ DE CARVALHO SHIMIZU (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
ANA BEATRIZ DIAS OLIVEIRA E SILVA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
ANA BEATRIZ RIBEIRO GARCIA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
ANA BEATRIZ SILVA DO NASCIMENTO SANTOS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ANA CAROINA FRANCISCO OLIVEIRA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
ANA CAROLINA DE MATTOS PASTI (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ANA CAROLINA LEITE MACEDO (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
ANA CAROLINA RODRIGUÊS DA SILVA (ALCEU MAYNARD ARAUJO PROFESSOR)
ANA CAROLINE DA SILVA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
ANA CAROLINE DE ALMEIDA MOREIRA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
ANA CLARA FONSECA NOGUTI PASQUARELI (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
ANA CLARA FRÓIS DE ARAÚJO (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ANA CLARA PEREIRA DA SILVA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
ANA CLARA SILVA SANTOS (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
ANA FLAVIA SANTOS AMARAL (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ANA FLOR REGINATO DIAS (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
ANA FLORA LATARO DA LUZ (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
ANA JÚLIA APARECIDA RIBEIRO (DIACONO HAMILTON BONTORIM DE SOUZA PROFESSOR)
ANA JULIA DOS SANTOS SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ANA JULIA FARIA DIAS (LUIZ LEITE PROF EMEF)
ANA JÚLIA FERNANDES MACIEL (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
ANA JULIA OLIVEIRA DE LIMA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
ANA JULIA TSCHERNIAK RODRIGUES (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
ANA KAROLINA AVELINO ORNELE (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
ANA KELY SOUZA COURA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ANA LARA MARCELO COSTA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ANA LIVIA NOGUEIRA DE SOUZA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
ANA LUÍSA MOURA DE CASTRO SALGADO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ANA LUIZA CAMPOS POLVERE (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
ANA LUIZA SANCHES DE FARIA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
ANA PAULA ALVES DE SOUZA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
ANANDA ERIKA DE SOUZA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
ANDRÉ FILIPE MENESES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
ANDRÉ PINELLI NEGRINI (OUTROS)
ANDRESSA CRISTINY DA COSTA SILVA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
ANDREW CARVALHO ESPILDORA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
ANDREW HENRIQUE AQUINO DE SOUZA (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
ANDRIÉLE DO AMARAL RABELLO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ANDRIELI PEREIRA DOS SANTOS (EUCLIDES BUENO MIRAGAIA)
ANGÉLICA MENDES COUTINHO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
ANITA VICTORIA AMORIM MONTE (DIACONO HAMILTON BONTORIM DE SOUZA PROFESSOR)
ANNA BEATRIZ SANTANA GRACIANO (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
ANNA FLÁVIA DOS SANTOS CARVALHO (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
ANNA KAROLINY LOPES FERNANDES (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
ANNE LARISSA MENDES OLIVEIRA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
ANNIE CAROLINE DO NASCIMENTO FRANCA GREGORIO (MARIA APARECIDA SANTOS RONCONI PROFA EMEF)
ANTÔNIO CARLOS MARCONDES SILVA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
APARECIDA DO SOCORRO DA SILVA MENDES (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ARIANE APARECIDA PEREIRA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
ARIANE VIEIRA JOVINO (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
ARIELLY OLIVEIRA DOS SANTOS (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
ARTHUR CESAR LIMA DA SILVA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
ARTHUR DIAS NUNES (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
AURÉLIO HENRIQUE DORETO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
BÁRBARA ELLEN DOS SANTOS DE PAULA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
BARBARA MILENA SALLES TOLEDO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
BEATRIZ ANTUNES CASTILHO DOS SANTOS (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
BEATRIZ DOS SANTOS SILVA (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
BEATRIZ ELOISA SANTOS RIBEIRO (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
BEATRIZ EMANUELLY BARBOSA LEITE (MARIA SANTOS BAIRAO PROFA)
BEATRIZ GUEDES OLIVEIRA SILVA (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
BEATRIZ LOURENÇO SILVA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
BIANCA BUENO SILVA (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
BRENDON ROCHA ALVES (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
BRENO HENRIQUE DE AZEVEDO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
BRUNA ALMEIDA SCOLASTRICI (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
BRUNA GABRIELY MARTINS COSTA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
BRUNA RUBINSKIS ANTONIO NASCIMENTO (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
BRUNO DE SALES SILVEIRA (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
BRUNO HENRIQUE PASCOAL BOTELHO (GERALDO DE ALMEIDA PROF EMEF)
BRUNO JOSÉ CARVALHO DE OLIVEIRA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
BRUNO VITOR FERRARO CARDOSO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
BRYAN BATISTA DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
BRYAN DE OLIVEIRA GENARE DENIS (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
CAIO AUGUSTO DE SOUSA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
CAIO DAMACENO PINHEIRO CAVAGNOLLI (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
CAIO LUIZ FARIA VIIERA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
CAÍQUE TELES RODRIGUES (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
CAMILA AMARAL FÉLIX LAMIM (LUIZ LEITE PROF EMEF)
CAMILA FERNANDA FARIA MENDES (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
CAMILA GEOVANA SOUZA DE OLIVEIRA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
CAMILLA PEREIRA DA SILVA VENCESLAU (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
CAMILLA SOUZA DE ALMEIDA (FRANCISCO JOAO LEME)
CAMILLE VITÓRIA CANUTO ROCHA (OUTROS)
CAMILLI MIRANDA SILVA (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
CAMILY DE OLIVEIRA ALVES (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
CARLA RIBEIRO MATOS (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
CARLOS EDUARDO DA CRUZ TEIXEIRA PINTO (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
CARLOS EDUARDO DA SILVA SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
CARLOS EDUARDO LIRA NEVES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
CARLOS EDUARDO ORESTES DOS SANTOS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
CAROLINA BELLINI MOREIRA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
CAROLINA GARCIA SALGADO (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
CAROLINA VITÓRIA SOUZA LOPES (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
CAROLINE SIQUEIRA NOGUEIRA DA SILVA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
CAUANE EMANUELA LUDUCENA ALVES (ALCEU MAYNARD ARAUJO PROFESSOR)
CECÍLIA PANZERI RODRIGUES (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
CLARA TEIXEIRA SANTOS (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
CLAUDINEIA LIMA VAZ (ROSA TOMITA PROFA EMEF)
CRISTIAN NASCIMENTO GOMES (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
DAIANE COSTA LIMA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
DAMIANA MONTEIRO DA SILVA (JUVENAL MACHADO DE ARAUJO PROFESSOR)
DANIEL HENRIQUE MARQUES PAIVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
DANIELA DE CAMPOS PICOLLI (MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA)
DANTON CABRAL CINTRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
DAVI GUSMÃO NASCIMENTO (BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO)
DAVI LUCINDO MOREIRA LIMA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
DÉBORA VALERIA COUTINHO RAMALHO (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
DEBORAH NERI DOS REIS (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
DEBORAH STEFANIE SANTOS ALVES (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
DENILSON BRITO JUNIOR (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
DIANA HERMES DA SILVA CRUZ (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
DIEGO ARAUJO DA SILVA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
DIEGO AZEVEDO DE SOUZA (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
DIEGO DURAN LEMES (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
DOUGAS MOREIRA REINALDO (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
EDUARDA MOREIRA LAKY (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
EDUARDA RODRIGUES MOTTA (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
EDUARDA SATIRO DE OLIVEIRA (DIACONO HAMILTON BONTORIM DE SOUZA PROFESSOR)
EDUARDO JESSÉ LEITE (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
EDUARDO MARQUES SCHMIDT (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
EMANUELA SANTOS DO NASCIMENTO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
EMANUELLI DE LIMA SOUZA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
EMILLY ARIANE DO NASCIMENTO (OUTROS)
EMILLY CECILIA DE LIMA RAMOS SIMPICIO (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
EMILLY JOYCE FERREIRA DOS SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
EMILLY SILVA DO ESPIRITO SANTO (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
EMILY AMANDA ALVES GUSSÃO (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
EMILY KAILAINE SIQUEIRAS PAIVA BRANCO (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
EMILY XAVIER MARTIN (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
ENZO FONSECA DE SOUSA (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
ENZO VIUNICIOS BARROS DE FREITAS (BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO)
ERIC JUAN LEITE (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
ERICK COBAYASHI DA SILVA SOUZA (OUTROS)
ESTACIO CANDIDO GOMIDE NETO (NILCE CONCEICAO DE LIMA PROFESSORA)
ESTEFANI MAIARA RODRIGUES REIS (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
FABIOLA BRITO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
FABÍOLLA CUSTÓDIO DE LIMA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
FELIPE ANDRADE DA SILVA (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
FELIPE DA SILVA DIUNCANSE (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
FELIPE INÁCIO FRUTUOSO (OUTROS)
FELIPE PAIÃO BATISTA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
FELIPE TANISAWA TASHIRO (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
FELIX BATISTA DE OLIVEIRA QUEIROZ (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
FERNANDA BERLATO DA SILVA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
FERNANDA CORREIA NASCIMENTO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
FERNANDA DA SILVA DE ANDRADE (UBIRAJARA BERNA DE CHIARA UBIRAJARA BRASIL)
FERNANDA DOS SANTOS PRADO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
FERNANDA GABRIELLY DA SILVA QUINSAN (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
FERNANDA GABRIELLY DOS SANTOS RODRIGUES (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
FERNANDO HENRIQUE BOSCHETTI MOTA DE OLIVEIRA (ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFESSORA)
FILIPE ANDRADE KOCH (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
GABRIEL AMARAL SOARES (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
GABRIEL CAMPOS NNUES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
GABRIEL CORDEIRO TRINDADE (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
GABRIEL DA SILVA CALAÇA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
GABRIEL DE MELO MARTINS (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
GABRIEL DONIZETTI JESUS CAMPOS (PEDRO MASCARENHAS DOUTOR)
GABRIEL DOS SANTOS AUGUSTO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
GABRIEL FERREIRA FAGUNDES LEMES (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
GABRIEL HENRIQUE DE SA (SESI)
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS TORRES (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
GABRIEL HENRIQUE GONÇALVES DE SOUZA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
GABRIEL MACHINSKI DA SILVA (GERALDO DE ALMEIDA PROF EMEF)
GABRIEL MARTINS DE SOUZA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
GABRIEL RIBEIRO DA SILVA ORICIL (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
GABRIEL RODRIGUES MACEDO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
GABRIEL SANTANA DA SILVA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
GABRIEL SILVA CLARO BATISTA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
GABRIEL SOARES BARBOSA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
GABRIEL VASCONCELOS FERREIRA (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
GABRIELA APARECIDA BATISTA BRITO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
GABRIELA BARBOSA DE CASTRO MARTINS (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
GABRIELA CAMPOS DE OLIVEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
GABRIELA DE MELLO BIANCHI (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
GABRIELA DIAS LATARO (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
GABRIELA FERREIRA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
GABRIELA LANDIM PEREIRA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
GABRIELA MOREIRA MEDEIROS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
GABRIELLA LUISA DUTRA SILVA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
GABRIELLE OTTO DE PAULA (MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA)
GABRIELLE VITORIA ALMEIDA DA SILVA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
GABRIELLY ARAUJO RIBEIRO (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
GABRIELLY DOS SANTOS CAVALCANTI (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
GABRIELLY FERNANDA RIBEIRO DE OLIVEIRA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
GABRIELLY NEGRAO DA SILVA (OUTROS)
GEISIMARA DE SA GARCIA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
GEOVANA ARAUJO DA SILVA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
GEOVANA ARAÚJO DE CARVALHO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
GEOVANA VIEIRA DE SOUZA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
GEOVANNI LUCAS CRISPIM DA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
GIANNA MARIA FERREIRA SEVERINO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
GIOVANA ZUCARELI SILVEIRA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
GIOVANNA CAMILA CORDEIRO SILVA (BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO)
GIOVANNA FERNANDES BENEVIDES (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
GIOVANNA LIMA DOS SANTOS (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
GIOVANNA RODRIGUES RIBEIRO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
GIOVANNI PALÁCIO ALVES JUNIOR (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
GIULIA MIYUKI MORISHITA MARTIRE (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
GRAZIELE CRISTINA DE ALMEIDA SANTOS (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
GUGLLIELMO GARIGLIO (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
GUILHERME ALVES FERREIRA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
GUILHERME CASSANI DE SOUZA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
GUILHERME EDUARDO SANTOS SILVA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
GUILHERME RAFAEL RODRIGUES (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
GUILHERME SANTOS GÓIS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
GUSTAVO EVERS RIBEIRO SILVA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
GUSTAVO HENRIQUE LIMA DA SILVA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DE MORAES (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
GUSTAVO HENRIQUE VILELA CAMARGO E SILVA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
GUSTAVO PEREIRA FERREIRA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
HADASSA PEREIRA DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
HEDES MURILO DE OLIVEIRA GONÇALVES (MARIA SANTOS BAIRAO PROFA)
HELLEN ALMEIDA SENA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
HELOIZE OLIVEIRA DA SILVA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
HENRIQUE COSTA SOARES DOS SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
HENRIQUE ROMERO DA SILVA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
HENRIQUE THOMAS DE MORAES FALANQUI (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
IAGO SAMUEL AYRES DE LIMA (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
IAN NAGANO DOS SANTOS (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
IARA DE SOUZA TENÓRIO (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ICLA SANTOS RIBEIRO (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
IGOR CERQUEIRA BOMFIM DE SOUSA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
IGOR DE SOUZA MONTEIRO (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
INGRID CAROLINE DANIEL RIBEIRO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
INGRID LARISSA PEREIRA SOARES DA ROCHA (NILCE CONCEICAO DE LIMA PROFESSORA)
INGRID VITÓRIA DA SILVA OLIVEIRA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
IRIS FERNANDA DIAS (MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA)
ISABELA ALVES DA SILVA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
ISABELA FERNANDA CASTRO DA SILVA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
ISABELA FERNANDA DE SOUZA SILVA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
ISABELA JARDIM DE SIQUEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ISABELA OLIVERIA SANTOS (JOAO CURSINO)
ISABELA PEREIRA ROQUE (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
ISABELASILVACRUZ (GERALDO DE ALMEIDA PROF EMEF)
ISABELLA BETTI BIBANCO MENDES (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
ISABELLA CRISTINA DE ALMEIDA NOGUEIRA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
ISABELLA DIAS LEITE FURTNER (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
ISABELLA DIAS ROUPA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
ISABELLA LEMES MENDONÇA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ISABELLA MOREIRA RIBEIRO (JOSE DE MOURA REZENDE MINISTRO)
ISABELLA SAMPAIO (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
ISABELLE BEPI (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
ISABELLE CAMILE JUSTINO DOS SANTOS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ISABELLE CAROLINE DE ALMEIDA PACE PEREIRA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ISABELLE CASTRO DE LIMA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
ISABELLE DE ASSIS SILVA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
ISABELLE LOUISE RODRIGUES (OUTROS)
ISABELLE VITORIA MORAES LEMES MOREIRA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
ISABELLE XAVIER DOS SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
ISADORA FARIA AMERY (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
IZABELA DE MEDEIROS PEDROSO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
JANIA YASMIN SILVA DOS SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
JAQUELINE PEREIRA ROCHA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
JÁREDE DA SILVA LOPES (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
JEAN NICOLAS DE FARIA (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
JEFERSON DE GODOY SAIS FILHO (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
JEICIANE GLEICILENE SILVA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
JENNIFER CONCEIÇÃO DA SILVA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
JENNYFFER JAMIM TORRES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JESSICA DIAS DE CARVALHO (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
JÉSSICA PAIS SOARES (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
JÉSSICA SANTOS BARBOSA RODRIGUES (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
JOABE ABERSON DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
JOÃO ANTONIO FELIX DA SILVA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JOÃO GABRIEL CORRÁ DELLÚ MACHADO (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
JOAO HENRIQUE DE ALMEIDA CARVALHO FREITAS (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
JOÃO PAULO FARIA JUNIOR (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
JOÃO PEDRO LANDIM DE CARVALHO (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
JOAO PEDRO RAMOS RODRIGUES (EDERA IRENE PEREIRA DE OLIVEIRA CARDOSO PROFESSORA)
JOÃO RAFAEL FLORES GONÇALVES (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
JOÃO VICTOR DE SOUSA VILENA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
JOÃO VITOR COSTA DE MOURA SANTOS (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
JOÃO VITOR MONTEIRO GONÇALVES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
JOÃO VITOR MOREIRA COSTA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
JOÃO VITOR NOGUEIRA SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
JOÃO VITOR TORQUATO PEDROSO (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
JOAO WYITOR FERNANDES BARREIRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
JOELLE RAMOS DA SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
JONATHAM PEREIRA DA SILVA (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
JONATHAN NUNES NASCIMENTO (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
JOSÉ EDUARDO FERNANDES PEREIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
JOSÉ LOHAN PEREIRA VENTURA (OUTROS)
JOSE LUCAS DE PAIVA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
JOSÉ VICTOR COELHO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
JOSEANE OTONI FALANDES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JUAN ANTHONY GOMES DO NASCIMENTO (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
JUAN CARVALHO CORTEZ (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
JUAN VICTOR GOUVEA DA SILVA (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
JUDITI GODOY SANTOS (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
JULIA ANDRADE TEIXEIRA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
JULIA APARECIDA BIZARRIA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
JÚLIA APARECIDA NOGUEIRA MARIANO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
JÚLIA ARRUDA DE PAULA (BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO)
JULIA DE ALMEIDA PINHEIRO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
JULIA DO NASCIMENTO FELIX (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
JÚLIA GRANATO LIMA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
JULIA LIMA DA SILVA (DIACONO HAMILTON BONTORIM DE SOUZA PROFESSOR)
JÚLIA MOROTTI DA SILVA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
JULIA MOURA DE SIQUEIRA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JÚLIA PEDROSO LEAL (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
JULIA PINHEIRO NASCIMENTO (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
JULIA RANGEL BRITO (GERALDO DE ALMEIDA PROF EMEF)
JULIA RIBEIRO COSTA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
JULIANA GOULART DE PAIVA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
JULIANO CARLOS FLOR SOARES (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
JULIO ALMEIDA ALVES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
JULIO EDUARDO BUSTAMANTE MANCISIDOR (RONDON MARECHAL)
KAIKE DANTAS RODRIGUES DA COSTA (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
KAILANE FERREIRA DE LIMA OLIVEIRA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
KAIQUE MATHEUS LAMEU FERNANDES (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
KAIQUE PIRES DE MELO (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
KAIQUE VINICIUS DAS NEVES SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
KAMILE VITÓRIA DA SILVA SIQUEIRA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
KARINA ALMEIDA DE ARAÚJO SANTOS (RONDON MARECHAL)
KARINA ESTER GARCIA ALTÍSSIMO (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
KARLA DE CÁSSIA DA SILVA (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
KARLA GABRIELLA SANTOS SILVESTRE (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
KAROL NOBRE ESTEVES (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
KAUAN LIRA DA SILVA (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
KAUANE VITÓRIA DE SOUZA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
KAUANY KILLEN ALVES DOS SANTOS CRUZ (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
KAUE FERREIRA GUEDES (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
KAUE FILIPE SOUSA MOREIRA (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
KAUÊ SOUZA DE OLIVEIRA COSTA (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
KAWÃ DO AMARAL SOUZA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
KAWAN ANTONIO RAMOS DOS SANTOS (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
KAYKY OLIVEIRA BEZERRA (NILCE CONCEICAO DE LIMA PROFESSORA)
KAYLAN PELEGRINI (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
KELLY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA (FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO PROFESSOR)
KELSY ANNE DA CUNHA FRANCISCO SILVA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
KENSIANE APARECIDA DE SOUZA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
KEVIEM CRISTHIAM CUNHA DE PAULA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
KEVIN NÍCOLAS DE PROENÇA VIEIRA (ALCEU MAYNARD ARAUJO PROFESSOR)
LAÍS DA SILVA FERREIRA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
LAIS DA SILVA SANTOS (XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROFESSOR)
LAIS OLIVEIRA CAETANO SILVA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
LAISNARA ATAIDE BATISTA (ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFESSORA)
LAISSA RAFAELA MARTINS MODESTO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LANA GABRIELLE DA SILVA MARTINS (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
LARA OLIVEIRA FERREIRA (LUIZ LEITE PROF EMEF)
LARA REGINALDO DE CASTRO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
LARA RODRIGUES SILVA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
LARA VITÓRIA VIEIRA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
LARISSA CARINA DOS SANTOS (LUIZ LEITE PROF EMEF)
LARISSA FONSECA FONSECA COELHO (GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFESSORA)
LARISSA FREITAS DE SOUZA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
LARISSA GABRIELLI CURCINO DA SILVA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
LARISSA MARIANE RIZI (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
LARISSA NASCIMENTO ROMERO (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
LARISSA PIMENTEL GUATURA DOS SANTOS (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LARISSA PINHEIRO SIMÕES (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
LARISSA VITORYA DA SILVA SANTOS (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
LAURA SANTOS SOARES (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
LAURIANE MALU SANTOS DA SILVA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
LAVINIA LOPES SOEIRO (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
LAYSA DA SILVA DOMINGOS (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
LEANDRO AUGUSTO FARIAS (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
LEANDRO DE ALMEIDA SOUZA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
LEANDRO DE MOURA ROTTA (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
LEANDRO DOS SANTOS BERTI (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
LEONARDO BATEMARQUE MARQUES SANTOS (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
LEONARDO DE CARVALHO FREITAS (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
LEONARDO GABRIEL DA SILVA (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
LEONARDO PAULO DA SILVA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
LETÍCIA BOCALARI DOS SANTOS (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
LETICIA CAROLINE DE MORAIS (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LETÍCIA DE MATOS FERNANDES (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
LETICIA GONÇALVES SOUZA DOS SANTOS (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
LETICIA HELENA DE OLIVEIRA CARVALHO (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
LETÍCIA ISABELLE MARTINS DOS SANTOS (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LETÍCIA OLIVEIRA DE SOUZA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
LETICIA SANTINO SOUSA LIMA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
LEYLLA HYNDIRA FERREIRA DOS SANTOS (OUTROS)
LINDA TENÓRIO GONÇALVES (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
LÍVIA DA SILVA ANTONIAZZI (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
LIVIA DE BARROS DA SILVA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
LIVIA MARIA MALDOS DE CAMPOS (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
LORRAINE GBARIELLE DA SILVA BATISTA (LUIZ LEITE PROF EMEF)
LUAN HENRIQUE DE SOUZA (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
LUANA DE BRITO BORGES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
LUANA EVELYN DA SILVA VIEIRA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
LUANA GISELE AMORIM GONÇALVES (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
LUANA KAROLINE BARBOSA RODRIGUES (ALCEU MAYNARD ARAUJO PROFESSOR)
LUARA APARECIDA DOS SANTOS AMANDIO (JORGE BARBOSA MOREIRA PROFESSOR)
LUCAS ALTAMIRANO DE ALMEIDA PRADO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
LUCAS CONDÉ LINO MARIANO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
LUCAS EDUARDO TEODORO DA SILVA (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
LUCAS GABRIEL DE CARVALHO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
LUCAS GABRIEL TORRES (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
LUCAS NEVES BADILHO GUIMARÃES (RONDON MARECHAL)
LUCAS VILAS BOAS JOB MARTINS (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
LUCAS VINICIUS DOS SANTOS DE OLIVEIRA CARVALHO (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
LUCCA MARTINOLLI DE CASTRO FERREIRA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
LUCIANA DA SILVA BARBOSA (ALCEU MAYNARD ARAUJO PROFESSOR)
LUIGI FERNANDES GUEDES (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
LUÍS EDUARDO FORNITANO GRACIANO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LUIS HENRIQUE CHAVES DOS SANTOS (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFESSORA)
LUÍSA MEL DE OLIVEIRA TIBURCIO (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
LUIZ FELIPE DE JESUS SILVA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
LUIZ FELIPE DOS SANTOS (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
LUIZ FELIPE MOREIRA SILVA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
LUIZ FILIPE DA SILVA FORTES (PEDRO MAZZA PROFESSOR)
LUIZ GUILHERME DE CARVALHO SHIMIZU (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
LUIZ GUILHERME DOS SANTOS (EMEF JOSE BONIFACIO)
LUIZA KARINE ROMÃO (JORGE BARBOSA MOREIRA PROFESSOR)
MARCELA EDUARDA RAMOS MATIAS (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
MARCELLA APARECIDA ARRUDA QUERES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
MARCELLA LEITE DA SILVA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARCELLY DURAES (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
MARCO ANTÔNIO MARCONDES NOGUEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
MARCO ANTONIO RIZZI MENEGUETTI (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
MARCO ANTÔNIO VÍTOR ATTI DE PAIVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
MARCOS ALEXANDRE VIEIRA JÚNIOR (OUTROS)
MARCUS VINICIUS GODOY ARTHUR (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA CECILIA OLIVEIRA VILLELA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARIA CLARA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
MARIA CLARA ALMEIDA MEDEIROS (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
MARIA CLARA AMARAL NOVAES (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
MARIA CLARA DA SILVA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
MARIA CLARA DE OLIVEIRA MOREIRA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
MARIA CLARA DE OLIVEIRA TAGLIAMENTO (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
MARIA CLARA MORAIS MARTINS (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
MARIA CLARA MOREIRA DOS SANTOS GONÇALVES (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFESSORA)
MARIA CLARA PRETO CAMARGO TOSCO SALLES (MARILDA FERREIRA DE BRITO BARROS PEREIRA)
MARIA CLARA SILVA RIBEIRO (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
MARIA CLARA SOUZA FREITAS (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA CRISTINA TUDESCHINI PEREIRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
MARIA EDUARDA BARBOSA PEREIRA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA BENEDITO (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA CUNHA DE SOUZA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA DE ANDRADE LOPES (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA DE BRITO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
MARIA EDUARDA DE MELLO E SILVA (OUTROS)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA DE SOUZA FARIA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA DE SOUZA ROSA (JOAO MOROTTI FILHO)
MARIA EDUARDA DO AMARAL (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
MARIA EDUARDA GONSALES DE SOUZA ADÃO (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA LUCIO FREIRE (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA MACIEL (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA MARTINS DA SILVA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA MENESES DA SILVA (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA MIRA FERRAZ MARCOS (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA TORRES (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA RIBEIRO LEITE DOS SANTOS (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
MARIA EDUARDA SANTOS DE OLIVEIRA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA SILVA PEREIRA (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
MARIA EDUARDA SIQUEIRA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
MARIA FERNANDA CORDEIRO DA SILVA (GERALDINA COELHO MONTEIRO PROFESSORA)
MARIA FERNANDA RIBEIRO DE CASTRO (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
MARIA FERNANDA ROMANO SANTOS (JOAQUIM ANDRADE MEIRELLES PROFESSOR)
MARIA JÚLIA DE SOUZA REIS (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA LUÍSA DIAS DOS SANTOS (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARIA LUISA GERMANO DE OLIVEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
MARIA LUIZA AMERICANO BONUGLI (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA LUIZA DE FREITAS MARINHO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
MARIA LUIZA DE SOUZA VIEIRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
MARIA LUIZA FERREIRA BRANDÃO (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFESSORA)
MARIA LUIZA LUCIO DA SILVA PAVA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARIA LUIZA SANTOS MONTE (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
MARIA LUIZA SOUZA GOMES (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
MARIA RITA LEVINO TORRES PEDROSO (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA SABRINA ARAUJO ROCHA DA SILVA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
MARIANA DUARTE ARANTES (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARIANA RODRIGUES DA CUNHA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
MARIANE CRISTINA SILVA CARVALHO (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARTA OLIVEIRA DE SOUZA SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
MATEUS GARAVELO FRANCISCO (OUTROS)
MATHEUS AUGUSTO MACHADO SOBRAL (JORGE BARBOSA MOREIRA PROFESSOR)
MATHEUS CARNEIRO DA SILVA (JOAO MOROTTI FILHO)
MATHEUS DA COSTA JUSTINO (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
MATHEUS DANIEL DE CASTRO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
MATHEUS FEITOSA BENTO (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
MATHEUS GRASSELLI DOS SANTOS (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
MATHEUS HENRIQUE MARTINS DA SILVA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
MATHEUS HIDEKY HARA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MATHEUS MASTROCHIRICO BARROS (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
MATHEUS MIGUEL MORAIS DE SOUZA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
MATHEUS NUNES DE CARVALHO (EDERA IRENE PEREIRA DE OLIVEIRA CARDOSO PROFESSORA)
MATHEUS RAFAEL DA SILVA JESUS (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
MATHEUS RAMOS ADRIANO (SESI)
MATHEUS ROBERTO DE CASTRO DA SILVA (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
MATTEUS VARLESSE DA SILVA (JOAO CURSINO)
MAURICIO AZEVEDO GOULART (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
MAYI TAKANO NAGASAKI (OUTROS)
MAYRA GABRIELLY ARAUJO DE OLIVEIRA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
MELISSA ALVES MIRANDA (HELIO WALTER BEVILACQUA PROFESSOR EMEF)
MELISSA APARECIDA DOS SANTOS SILVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
MELISSA DA SILVA VIANA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
MELISSA NOGUEIRA INÁCIO LOPES (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
MELLISSA FERREIRA E ALMEIDA (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
MICHELLE SALES DE SOUZA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
MIGUEL DE SOUZA FREIRE (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
MIGUEL HENRIQUE DE OLIVEIRA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
MILENA MARTINS CORTEZ (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
MIRELA APARECIDA RODRIGUES (JORGE BARBOSA MOREIRA PROFESSOR)
MIRELLA BORIM LIMA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
MOISÉS DO NASCIMENTO SOUZA (RUTH COUTINHO SOBREIRO PROFESSORA)
MONICA YULISSA GOMEZ VARGAS (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
MURILO CESAR AIRES (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
MYLENA MAYARA DE LIMA CRUZ (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
NÁDIA FERNANDA ROZA DE CARVALHO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
NAHUARA CAMARGO DE SOUZA LEIGER (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
NAIRA GABRIELA VIEIRA (ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFESSORA)
NATÁLIA CHRISTIE DE OLIVEIRA COELHO (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
NATALIA DA CUNHA CATARINO (DIACONO HAMILTON BONTORIM DE SOUZA PROFESSOR)
NATALIA REIS DIAS DE ARAUJO (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
NATHALI EVANGELISTA FERREIRA (GERALDO DE ALMEIDA PROF EMEF)
NATHALI VITÓRIA TEIXEIRA DE MORAIS (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
NATHALIA CAMILLY ABREU STEVANIN (GERALDO DE ALMEIDA PROF EMEF)
NATHALIA CHRISTINE GARCIA ISAIAS (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
NATHÁLIA FREIRE LIMA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
NATHÁLIA LUISA LIMA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
NICOLAS GONÇALVES MOTA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
NICOLAS MELO REIS (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
NICOLAS RIAN PEREIRA TEODORO (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
NICOLAS SINVAL DA SILVA MATOS (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
NICOLAS VELO (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
NICOLE GALVÃO DA ROSA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
NICOLE GONÇALVES BANDEIRA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
NICOLE THOMAZ OLIVEIRA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
NICOLI NAIARA SILVA (MERCEDES RACHID EDWARDS EMEF)
NICOLLY FERNANDES FERREIRA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
NICOLLY KAROLINE ALTÍSSIMO AMARO (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
NICOLY MUNHOZ PEREIRA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
OLÍVIA APARECIDA FERREIRA DO CARMO (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
OTÁVIO CONRADO DE MORAIS PEREIRA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
OTTO BERNARDO COUTINHO LIMA (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
PABLO PLÁCIDO DE OLIVEIRA CUNHA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
PAMELA DE OLIVEIRA RABELO SANTOS (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
PAULA KELLEN MULLER CAMPOS (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
PAULO VINÍCIUS SOUZA FARIA MATTARAZZO BARONI (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
PEDRO DE SOUZA RIBEIRO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
PEDRO HENRIQUE BONZANINI (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
PHILLIP KALIL RUIZ (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFESSORA)
PIETRA FARIAS BUSTAMANTE (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFESSORA)
PIETRA VIEIRA KATO LIMA (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
POLYANA MARCIA LOPES DA SILVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
PRISCILLA MEL REBOUÇAS OSSUMA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
RAFAEL NUNES DE FARIAS SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
RAFAEL SILVA PINTO (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
RAFAELA DE LIMA MILITÃO (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
RAFAELA STEPHANI DOS SANTOS (LOURDES MARIA DE CAMARGO PROFESSORA)
RAFAELLA FARFAN SOUSA (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
RAFAELLA PIETRA LANFREDI (ANA HERONDINA SOARES SCHYCHOF PROFESSORA)
RAFAELLA SILVA ZORZAM (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
RAQUEL DINIZ DE TOLEDO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
RAYANI CRISTINA DE SOUZA SANTOS (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
RAYANNE LAVÍNIA DA SILVA ARAÚJO (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
RAYANTAKASHYFUKAO (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
REBECA ANDRADE DA SILVA (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
REBECA PINTO SIMÃO DE ALVARENGA (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
RENATO REINALDO DA SILVA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
RHEBECCA NOGUEIRA DOAS SANTOS (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
ROBERTO RIVOLI GOMES JUNIOR (MARIA FERREIRA SONNEWEND PROFESSORA)
RODRIGO VIANA SAMOUILIAN (PEDRO MASCARENHAS DOUTOR)
RONNIE VALDO DA SILVA SILVA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
RUAN CARLOS DE OLIVEIRA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
RYAN FELIPE ALVES DE LIMA (JOAO MOROTTI FILHO)
RYAN VERÍSSIMO DE ARAUJO (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
SABRINA CUNHA (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
SABRINA FERNANDA SIQUEIRA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
SABRINA SILVA MARCONDES (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
SABRINE SILVA SIQUEIRA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
SAMARA LETÍCIA SOUZA SANTOS (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
SAMARA RIBEIRO CORTEZ (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
SAMIRA APARECIDA DO NASCIMENTO (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
SAMUEL BEZERRA ALVES DA SILVA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
SAMUEL BRAZ DE PAULA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
SAMUEL FELIPE ALVES DOS SANTOS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
SAMUEL RODRIGUES DE XEREZ (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
SAMUEL RODRIGUES DE XEREZ (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
SANTIAGO DOS SANTOS PACHECO (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
SARA GUEDES ARANTES MOREIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
SARAH DE ANDRADE LIMA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
SARAH EMILLY COSTA DE OLIVEIRA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
SARAH ISABEL DE PAIVA PEREIRA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
SARAH LETICIA PASCOAL DA ROCHA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
SEAN YUJI MURAMATSU (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
SHAYLA VIANA CARVALHO PEDRO (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
SILMARA INÊS BITTENCOURT DA COSTA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
SOFIA ALVES DE OLIVEIRA (MARIA AMELIA WAKAMATSU PROFA EMEF)
SOPHIA CAVALCANTE PINTO SANTANA (OUTROS)
STEFANI HIPOLITO LOPES (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFESSORA)
STEFANY LOPES BANDEIRA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
STEPHANIE ALANE MARTINS DA SILVA (ROSA TOMITA PROFA EMEF)
STEPHANIE EZRA SIQUEIRA SILVA (JORGE BARBOSA MOREIRA PROFESSOR)
SUZANA DE OLIVEIRA GRACIANO (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
TAINÁ ALVES DA SILVA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
TALITA CRISTINA VICENTE DA SILVA (VERA BABO DE OLIVEIRA PROFA EMEF)
TALITA DE SOUSA RAMOS (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
TALITA MARTINS DA SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
TALITA VITÓRIA DE ARAÚJO SANTANA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
THAISA MARIA TARGINO GONÇALVES (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
THIAGO ALMEIDA DOS SANTOS (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
THIAGO BRITO (BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO)
THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS ALVES (PALMYRA SANTANNA PROFA EMEF)
THIAGO LAMIN DE SOUZA (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
THIAGO LIMA DA SILVA (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
THIAGO OLIVEIRA SILVA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
VICTOR EDUARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
VICTOR GABRIEL ALVES ROSA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
VICTOR MATHEUS DO NASCIMENTO FRÓES (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
VINÍCIUS DA SILVA CHAVES (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
VINICIUS GABRIEL PEREIRA MARQUES (RUTH NUNES DA TRINDADE PROFA EMEF)
VINICIUS MASSAHIRO OGATA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
VINÍCIUS RIBEIRO DE ALMEIDA (FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO PROFESSOR)
VINICIUS WILLIAN LEITE ANTUNES (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
VITOR EDUARDO MOREIRA MARTINS DA SILVA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
VITOR NUNES DINIZ (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
VITOR RIBEIRO INÁCIO (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
VITÓRIA ALVES DE OLIVEIRA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
VITORIA APARECIDA COMETTI DE OLIVEIRA (MERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEF)
VITORIA DE OLIVEIRA CARDOSO (JORGE BARBOSA MOREIRA PROFESSOR)
VITORIA EDUARDA GOMES DE OLIVEIRA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
VITÓRIA JURACINA PAULINO (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
VITÓRIA PEDRINA XAVIER (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
VNICIUS ALVES NUNES DA SILVA (ELIZABETE DE PAULA HONORATO PROFA EMEF)
WALLACE DA SILVA LIMA (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
WESLEY FELIPE SANTOS COSTA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
YASMIM CRISTINA DA COSTA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
YASMIN FERNANDES ROSÁRIO (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
YASMIN GABRIELLE SANTOS CARVALHO (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
YASMIN PEREIRA MIRA (EDERA IRENE PEREIRA DE OLIVEIRA CARDOSO PROFESSORA)
YASMIN RODRIGUES BARBOSA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
YASMIN SILVA SACRAMENTO (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
YGOR KAUE MACHADO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)

Projeto Alicerce São Paulo

ADILA VANINI ABREU (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
ADRIANNY DA SILVA RODRIGUES DE OLIVEIRA (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
ADRIELLY GONÇALVES LOURENÇO (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
ADRIELLY SANTOS ARAUJO (JULIA LOPES DE ALMEIDA)
AGATA CRISTINA ROCHA SANTOS (HERBERT BALDUS)
AGATHA BRITO DOS SANTOS (FLORESTAN FERNANDES)
AGNALDO REIMBERG DOS SANTOS (OUTROS)
AGNES SOPHIA SOUZA PADILHA (EMEF 22 DE MARCO)
ALAN BULK LIMA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
ALAN ROCHA ALVES (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
ALANA BEATRIZ DA SILVA FERREIRA (OUTROS)
ALANA BISPO DE CARVALHO (JULIO DINIS)
ALANA DOS SANTOS OLIVEIRA (OUTROS)
ALESSANDRA CRISTINA BATISTA PAIXÃO (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
ALESSANDRA JESUS DA SILVA (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
ALEX GUAN (OUTROS)
ALEX MOREIRA DA SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
ALEXIS DANIEL MATTO CAREAGA (ROSA INES BORNIA MOREIRA PROFESSORA)
ALICE CIPRIANO DA SILVA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ALICE JULIANE DA SILVA NIZA (HERBERT BALDUS)
ALICIA ABADE MUNIZ (PAULINO NUNES ESPOSO)
ALINNE DA SILVA LACERDA (OUTROS)
ALINY DOS SANTOS MELO (HERBERT BALDUS)
ALISON ARAUJO OLIVEIRA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ALISON GUILHERME SILVA (HYEROCLIO ELOY PESSOA BARROS)
ALISSON HONORATO DOS SANTOS (MARIO ARMINANTE PROF)
ALISSON RODRIGUES DOMINGOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ALLAN VITOR CABRAL BARROZO (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
ALLINE NEPOMUCENO MIGUEL (HERBERT BALDUS)
ALVARO DA SILVA MACHADO LIMA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ÁLVARO GOMES DO NASCIMENTO (ARISTIDES DE CASTRO)
AMANDA BAPTISTA ANDRADE (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
AMANDA CAMILA COSTA (MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA PEDROSO PROFA EM)
AMANDA ELLEN FERREIRA DE LIMA (CEU EMEF JAGUARE)
AMANDA MARTINS DE SOUSA (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
AMANDA OLIVEIRA DE JESUS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
AMANDA SANTOS DE FRANÇA (EMEF OLAVO FONTOURA)
AMANDA SILVA FONSECA (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
AMANDA TELES RODRIGUES (JOAQUIM MENDES FELIZ)
AMANDA VICTORIA MAIA DE ANDRADE SILVA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
ANA BÁRBARA MALTA DOS SANTOS (EMEF DAMIAO FREI)
ANA BEATRIS MELLO DA SILVA (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS OLIVEIRA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
ANA BEATRIZ HONÓRIO DIAS (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
ANA CARLA ALVES DA SILVA (HERBERT BALDUS)
ANA CAROLINA CASTRO BORCHARTT (EMEF ELIANE BENUTE LESSA AYRES GONCALVES PROFESSORA- NANY BENUTE)
ANA CAROLINA DE LIMA SILVA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
ANA CAROLINA SANTOS (EMEF LIBERATO BITTENCOURT GEN)
ANA CAROLINA SOUZA DA CRUZ (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
ANA CAROLINY CORDEIRO DA SILVA (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
ANA CLARA CARDOSO GUARANY (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
ANA CLARA DE SOUZA ALVES (CEU EMEF JACANA)
ANA CLARA ROMÃO GALACINE (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ANA CLARA SOARES SILVA (EMEF 22 DE MARCO)
ANA JULIA DE MOURA RODRIGUES FEITOSA (CLAUDINEI GARCIA PROFESSOR)
ANA JULIA OLIVEIRA EUGENIO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
ANA JULIA PINHEIRO MACEDO (EMEF JOAO XXIII)
ANA JULIA SOUZA DIAS (EMEF MARIO RANGEL CEL)
ANA JULIA STAR JULIO DA CORTE (JOAQUIM LEME DO PRADO PROFESSOR)
ANA JULIA SUMAN SILVA (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
ANA LUÍSA DOS SANTOS SILVA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
ANA LUIZA ALVES LOPES (DIADEMA)
ANA LUIZA DOS SANTOS (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
ANA LUIZA OLIVEIRAAGUIAR (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
ANA PAULA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ANA PAULA UCHOA BENIGNO DE ABREU (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ANAMIM EMILLY MENEZES NASCIMENTO DOS SANTOS (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
ANDRÉ FLORINDO DA SILVA OLIVEIRA (HERBERT BALDUS)
ANDRE GUSTAVO SANTOS SANTANA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
ANDRE LUIZ ANASTÁCIO NEVES (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
ANDRÉ MARCELO REIS ALENCAR (LAURINDA CARDOSO MELLO FREIRE PROFESSORA)
ANDRE NASCIMENTO VELLOSO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ANDREI RAFAEL MALAQUIAS ORSO (OUTROS)
ANDRESSA JULIA CIRINO GOMES (AFRANIO DE OLIVEIRA)
ANE JACIELE BARBOSA FRANCISCO (PARQUE NOVO GRAJAU)
ANGELUS MARCIO DE PAULA SILVA (ANCHIETA PADRE)
ANITA LOUIS DA SILVA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
ANITA SILVA CRUZ (EMEF CARLOS CORREA MASCARO PROF)
ANNA BEATRIZ FREITAS RIBEIRO (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
ANNA CAROLINA GUEDES DE SOUZA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
ANNA CAROLYNA ANDRADE SOUZA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
ANTONIO DIONIZIO DA COSTA JUNIOR (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
ANTONIO ISAIAS DA SILVA SANTOS (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
AREANE VITORIA TARGINO DA SILVA (CHRISTIANO ALTENFELDER SILVA DOUTOR)
ARIANE CARDOSO DA SILVA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
ARTHUR KAYKY SANTANA (RODRIGUES ALVES)
ARTHUR MARQUES DA SILVA RIBEIRO (OUTROS)
ARTHUR MARQUES NASCIMENTO (EMEF THEODOMIRO DIAS DES)
ARTHUR TELLES MASCARENHAS DE SOUZA (JOAO SUSSUMU HIRATA DEPUTADO)
ARUÃ EMANUEL RAMOS TRINDADE MARQUES (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
ARYANE GABRIELLE TELES DE BARROS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
ASHLI NEREIDA PACHECO ALVAREZ (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
BÁRBARA CHRISTIE PIMENTEL DE SOUZA (LIBERATO GROSSI PROF)
BARBARA DA SILVA MARTINS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
BARBARA MELO DE OLIVEIRA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
BEATRIZ ALVES DE SOUZA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
BEATRIZ DA ROCHA SILVA (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
BEATRIZ GASPAR DA SILVA (EMEF VARGEM GRANDE)
BEATRIZ LEONEL ALVES (AFRANIO DE OLIVEIRA)
BEATRIZ OLIVEIRA DO NASCIMENTO (LOURIVAL GOMES MACHADO PROFESSOR)
BEATRIZ OLIVEIRA SABINO DOS SANTOS (CALHIM MANOEL ABUD)
BEATRIZ RODRIGUES DE LIMA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
BEATRIZ SILVA LOPES (EMEF AGUAS DE MARCO)
BEATRIZ TRÉ MATSUZAKI (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
BEATRIZ VITORIA PEREIRA DO NASCIMENTO (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
BEATRIZ VITÓRIA SANTOS GUEDES (EMEF AGUAS DE MARCO)
BERNARDO ALVES BEZERRA SILVA (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
BIANCA ARAÚJO DOMINGOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
BIANCA CAMILLO DA HORA (PAULO ROBERTO FAGGIONI PROFESSOR)
BIANCA COSTA SILVA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
BIANCA DA SILVA SANTOS (CLAUDINEI GARCIA PROFESSOR)
BIANCA DE ASSIS RODRIGUES (EMEF VARGEM GRANDE)
BIANCA FERREIRA MARTINS (OUTROS)
BRENDA EMANOELE RODRIGUES (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
BRENDA LETÍCIA MATEUS (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
BRUNA BRUNHOLI DIAS (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
BRUNA CAMPOS MOITA (EMEF CAIRU VISC DE)
BRUNA CRISTINA BARRETO DE OLIVEIRA (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
BRUNA SAMILI PEREIRA CASTRO (MARINA CINTRA PROFESSORA)
BRUNA SANTOS SILVA (EMEF PLINIO SALGADO)
BRUNA SOUZA FIGUEIREDO (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
BRUNO BARROS NICOLETI (HERBERT BALDUS)
BRUNO COSTA DOURADO (RODRIGUES ALVES)
BRUNO DE ARAUJO VIEIRA DA ROCHA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
BRUNO DE JESUS BARBOSA (MARIA SOARES SANTOS PROFESSORA)
BRUNO DOS SANTOS SILVA (EMEF DE GAULLE GEN)
BRUNO SALES SILVA (MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA PEDROSO PROFA EM)
BRUNO XAVIER DE FREITAS (EMEF MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE)
CAINÃ NICOLAS MOREIRA DE SOUZA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
CAIO CARTAXO DIAS PEREIRA (OUTROS)
CAIO MESSIAS ALVES LOPES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
CAIQUE SOUSA BRANDAO (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
CAIQUE VINICIUS DA SILVA RODRIGUES (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
CALIL AKIRA RAMOS NAKAYAMA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
CAMILA BARBOZA SILVA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
CAMILA CINQUE DO NASCIMENTO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
CAMILLE BRUNES NEVES (OUTROS)
CARLA BEATRIZ MELO GONÇALVES (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
CARLOS EDUARDO MENDONCA DA SILVA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
CARLOS EDUARDO PRUDENTE CALABRARO (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
CARLOS EDUARDO SILVA SOUSA (EMEF OSORIO GEN)
CARLOS GABRIEL FARIA FALCÃO (EMEF ANTENOR NASCENTES)
CARLOS HENRIQUE DE SOUZA SILVA (CEU EMEF JACANA)
CAROLAYNE FERREIRA RODRIGUES (MARIA ZILDA GAMBA NATEL)
CAROLINA SANTOS SILVEIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
CAROLINA XAVIER DE SIQUEIRA (JEAN PIAGET)
CAROLINE ARAÚJO DE BARROS (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
CAROLINE CAMPOS VIDO (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
CAROLINE SOUZA NASCIMENTO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
CAROLINY LEMOS DE SOUZA (CELINA DE BARROS BAIRAO PROFESSORA)
CAROLINY LIMA BARRETO DE JESUS (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
CATARINA MONDEJA CARMAGNANI LIMA (OUTROS)
CATARINA SALOMAO REBELO (ARISTIDES DE CASTRO)
CAUÃ DA SILVA ABREU (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
CAUANY BRITO RIBEIRO (EMEF PRIMO PASCOLI MELARE PROF)
CECÍLIA DEUZA MONTEIRO NASCIMENTO (EMEF DE GAULLE GEN)
CECILIA HAZIME TEIXEIRA TAKATA (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
CESAR MARTINS BARBOSA (CEU EMEF AGUA AZUL)
CHARLES FRANCISCO ALVES (BERNARDO JOSE MARIA LORENA UNIDADE MUNICIPAL DE ENSINO)
CHIKI IWAI (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
CIBELE MOURA DE OLIVEIRA (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
CLAUDIA LEAL PEREIRA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
CRISTIAN KENZO ICHIKAWA (EMEF NEWTON REIS GEN)
CRISTIANO ALEXANDRE BURATO (ALICE CHUERY PROFESSORA)
DAISY MARIA DE FABIA DOS SANTOS (BALNEARIO DAS PALMEIRAS)
DANIEL CALIXTO FERREIRA DE SOUZA (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
DANIEL LEAL GOMES DE MENEZES (MORRO DOCE)
DANIEL RODRIGUES MALAQUIAS (JOSE DOMINGOS DA SILVEIRA PROF EMEF)
DANIELA GOMES DE JESUS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
DANIELA GONÇALVES DA SILVA (EMEF AMADEU MENDES PROF)
DANIELLE NASCIMENTO DE AQUINO (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
DANIELLY GOMES SILVA (DIADEMA)
DANILO ALVES DE FREITAS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
DANTE HENRIQUE BIANCHI (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
DANYEL AMORIM CAVALCANTI DE LIMA (CEU EMEF CASA BLANCA)
DAPHNE ISABELA DHIMAS DA SILVA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
DAVID COSTA PETROLINI (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
DAVID TAMARINDO JUNIOR (EMEF JOAQUIM NABUCO)
DAYANA GIMENEZ (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
DEBORA CRISTINA CARMINATO RODRIGUES (EMEF JULIO CESAR DE MELO E SOUSA-MALBA TAHAN PROF)
DEBORA DA CRUZ SILVA (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
DENIS BRABOSA RIBEIRO (EMEF VARGEM GRANDE)
DENIS DE SOUZA CRUZ (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
DIEGO DOCAL SPINA (EMEF AMORIM LIMA DES)
DIEGO LEANDRO DE MATOS (EMEF DEZOITO DO FORTE)
DIEGO SOUSA MATIAS (EMEF MAURICIO SIMAO)
DIMITRI PASSOS ROCHA (EMEF LEONARDO VILLAS BOAS)
DIOGO RODRIGUES ANDO (EMEF CAIRU VISC DE)
DÓROTY NICOLY LIMA SEPULVIDA (EMEF MARCILIO DIAS)
DRIELLY SANTANA FARIAS (EMEF ANTONIO CARLOS DE ANDRADA E SILVA)
EDSON BENTO DE MIRANDA NETO (EMEF MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE)
EDUARDA BRUNELLI QUINTILIANO (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
EDUARDA COELHO SERRA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
EDUARDA GARCIA DOS SANTOS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
EDUARDA MARTINS RIBEIRO (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA)
EDUARDA SILVA SOARES (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
EDUARDO CARDOSO DO CARMO (RODRIGUES ALVES)
EDUARDO CESAR COSTA FILHO (EMEF OLAVO FONTOURA)
EDUARDO GOUVÊA LEMES (EMEF LOURENCO FILHO)
EDUARDO GREGORIO CANDIDO (EMEF 22 DE MARCO)
ELLEN GABRIELE QUEIROZ FERREIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ELLY REGO MATOS (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
ELOISA LIS SANTANA (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
ELORA LIS SANTANA (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
EMELYN RIBEIRO TORRES (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
EMILLY ARAGON (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
EMILLY BARCELOS ROCHA MAIA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
EMILY BEATRIZ PEREIRA MARTINS (EMEF HELLIO TAVARES DR)
EMILY SILVA FELICIANO (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
EMILY SOUZA BRITO (SITIO CONCEICAO)
EMMANUEL KILLENG DIAS GOMES (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
EMYLIM ODONE ALVAREZ (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
ENZO HENRIQUE POÇO FERREIRA (OUTROS)
ENZO MORAES LAZARONI (SEBASTIAO DE MORAES CARDOSO)
ERIC ELIAS DE OLIVEIRA (MARTINS PENA)
ERIC SANTOS DA SILVA (EMEF VILANOVA ARTIGAS ARQ)
ERICA DOS SANTOS LIMA (CEU EMEF JAGUARE)
ERICK MATEUS COPANA HURTADO (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
ERIK ARAUJO DA SILVA (MARIA AUGUSTA SARAIVA DOUTORA)
ERIK BATISTA DA SILVA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
ESTEFANY FONTES TRINDADE (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
ESTELA RIEGER ROCCI (EMEF AMADEU MENDES PROF)
ESTER MAYARA OKADA PEREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ESTHER DE ARAÚJO E SILVA COELHO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ESTHER SILVEIRA DOS SANTOS (OUTROS)
EULLER CARVALHO DO NASCIMENTO (EMEF VARGEM GRANDE)
FABIO KAIQUE RODRIGUES DA SILVA (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
FABRICIO MARTINS LOPES (PARQUE JANE II)
FELIPE BRITO SOUSA (OUTROS)
FELIPE COSTA AMARAL (OUTROS)
FELIPE DA SILVA BATISTA COSTA (EMEF FLAVIO AUGUSTO ROSA PROF)
FELIPE FELICIANO DE CARVALHO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
FELIPE FERREIRA DE SOUZA CRUZ (AFRANIO DE OLIVEIRA)
FELIPE GEOVA VAZ DA SILVA (CEU EMEF JAGUARE)
FELIPE JANCOVIC CORREA (OSCAR NIEMEYER ARQUITETO EMEFM)
FELIPE MASCIO LIA E SILVA (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
FELIPE TEIXEIRA SCOLARI (EMEF SOLANO TRINDADE)
FELIPE VILLA DO CONDE (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESSOR)
FELIPP SOUSA MENDES (EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF)
FERNANDA DE OLIVEIRA BERTO (LEDA GUIMARAES NATAL)
FERNANDA LUIZA SILVA SANTOS (SITIO CONCEICAO)
FERNANDO AUGUSTO PEREIRA SILVA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
FERNANDO DE BARROS PUGLIESE (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
FERNANDO MACHADO DOS SANTOS (OUTROS)
GABRIEL ALEXANDRE PINHEIRO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
GABRIEL ALVES DE ARAUJO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GABRIEL ALVES LOPES (EMEF DEZOITO DO FORTE)
GABRIEL ARAUJO DE MOURA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
GABRIEL AUGUSTO SANTOS MERÁ (EMEF JULIO DE OLIVEIRA)
GABRIEL BARBOSA MONTEIRO (EMEF DE GAULLE GEN)
GABRIEL BORGES GOMES (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GABRIEL DA SILVA MENDES (EMEF OLAVO FONTOURA)
GABRIEL DO CARMO DA SILVA SOARES (DIADEMA)
GABRIEL FARIAS DOS SANTOS (OUTROS)
GABRIEL FERREIRA DE SOUZA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
GABRIEL FERREIRA FURIATO (EMEF AMADEU AMARAL)
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS RESENDE (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES COELHO (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
GABRIEL HENRIQUE SOUZA SANTOS (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
GABRIEL KENZO NITTA (EMEF CAIRU VISC DE)
GABRIEL MARINHO DA SILVA (OUTROS)
GABRIEL MARTINEZ PEDRO (REPUBLICA DO HAITI)
GABRIEL MOREIRA GAMA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
GABRIEL OLIVEIRA LOOZE MIRANDA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
GABRIEL RAMOS DOS ANJOS (JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR)
GABRIEL RODRIGUES PEREIRA SOARES (EMEF DEZOITO DO FORTE)
GABRIEL SIQUEIRA SANTOS (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
GABRIEL SOARES FARIAS (SITIO CONCEICAO)
GABRIEL SOUSA CASTRO (WANDYCK FREITAS JORNALISTA)
GABRIEL TARDEO BARBOSA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
GABRIELA EMILY BRANDÃO FERREIRA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
GABRIELA MOREIRA LEONEL (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
GABRIELA NASCIMENTO MATIAS (FABIANO LOZANO MAESTRO)
GABRIELA OLIVEIRA COUTINHO (EMEF JOSE PEGORARO PE)
GABRIELA SILVA ROCHA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
GABRIELA VALÉRIO KALBAITZ DA SILVA (EMEF MARCILIO DIAS)
GABRIELI ARAUJO DA SILVA (EMEF DE GAULLE GEN)
GABRIELLA AGUIAR SILVA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
GABRIELLA KAZUMI MAEDO (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
GABRIELLA SOUZA DE OLIVEIRA SANTOS (EMEF NEWTON REIS GEN)
GABRIELLE DIAS CARTAXO (EMEF AGUAS DE MARCO)
GABRIELLE EDUARDA BARROS DOS SANTOS (JAMIL PEDRO SAWAYA PROF)
GABRIELLI DAMASCENO RECHE (SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF)
GABRIELLY TAVARES SANTOS (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
GABRIELY SANTOS DE OLIVEIRA (THOMAZIA MONTORO)
GEIZZA APARECIDA PEREIRA COSTA (EMEF OLAVO FONTOURA)
GEOVANA DE OLIVEIRA LIMA (EMEF DEZOITO DO FORTE)
GEOVANA DE OLIVEIRA TONELLO (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
GEOVANA LEDIER DOS SANTOS (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
GEOVANNA DA SILVA FERREIRA (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
GEOVANNA HENRIQUE DE SOUSA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
GEOVANNA MIRANDA DE JESUS (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
GEOVANNE BATISTA VIEIRA (EMEF MARIO RANGEL CEL)
GIANCARLO SILVA BENTO (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
GILCA BEATRIZ CASTILHO MIRANDA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
GIOVANA DE ALMEIDA DA COSTA (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
GIOVANA DOS SANTOS ALMEIDA (EMEF OLAVO FONTOURA)
GIOVANA PEREIRA COSTA (CLAUDINEI GARCIA PROFESSOR)
GIOVANA ROSA CARVALHO (EURIPEDES SIMOES DE PAULA PROF)
GIOVANA SCANHOELA DA SILVA (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
GIOVANNA ANZOLIN ZORZETTI (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
GIOVANNA ARAUJO SEARA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
GIOVANNA ARISSA KANEHIRA (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
GIOVANNA DE JESUS DANTAS DOS SANTOS (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
GIOVANNA DE SOUZA OLIVEIRA (KEIZO ISHIHARA)
GIOVANNA DOS SANTOS FONSECA NOVAES (ENNIO VOSS PROFESSOR)
GIOVANNA EDUARDA MARTINS CARDOSO DE CEZARE ANTONIO (EMEF ASSAD ABDALA)
GIOVANNA ELEN SILVA NASCIMENTO (EMEF CLAUDIO MANOEL DA COSTA)
GIOVANNA FERREIRA PAIVA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
GIOVANNA FURTADO FIDELES DOMINGUES (ZENAIDE LOPES DE OLIVEIRA GODOY PROFESSORA)
GIOVANNA GOMES (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
GIOVANNA GONÇALVES ZANINETTI (OUTROS)
GIOVANNA MAIRENA AGUILAR (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
GIOVANNA MENDES BRANCO FERRARI (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
GIOVANNA PAULA DA SILVA (EMEF VLADIMIR HERZOG)
GIOVANNA RESENDE DOS SANTOS (MARIA APARECIDA DE CASTRO MASIERO PROFESSORA)
GIOVANNA SILVA DOURADO (OUTROS)
GIOVANNA SOUZA ALMEIDA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
GIOVANNA TEIXEIRA BORGES FARIAS (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
GIOVANNI DANIEL GONÇALVES DA SILVA (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
GIOVANNI TAIKI HOSSOYA PIERRI (ROLDAO LOPES DE BARROS PROFESSOR)
GIULIA CARVALHO DOS SANTOS (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
GIULIA SILVEIRA RIVA (REPUBLICA DO PARAGUAY)
GIULYA CHAVIER SILVA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
GLEYCE MONTEIRO BAILON (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
GRAZIELA SILVA MATOS (CONDOMINIO VARGEM GRANDE II)
GUILHERME ANDRADE BOTTOLO (MIGUEL KRUSE DOM)
GUILHERME CALIXTRO ROCHA (ANTONIO JOSE LEITE PROF)
GUILHERME CIMATTI MACEDO (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
GUILHERME COELHO SANTANA (EMEF JOAO DE LIMA PAIVA PROF)
GUILHERME DA SILVA SERAFIM (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
GUILHERME DA SILVA SOUZA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
GUILHERME DION GUCCIONI MACEDO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
GUILHERME DOS SANTOS ROCHA (CLEISE MARISA SIQUEIRA PROFA)
GUILHERME FERREIRA HERRERA (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
GUILHERME FERREIRA TELLES MARTINS DE MATOS (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
GUILHERME JOSÉ DA SILVA NASCIMENTO (PEDRO ALEXANDRINO)
GUILHERME LEITE DE OLIVEIRA SANTOS (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
GUILHERME MARTINS DOS SANTOS (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
GUILHERME NASCIMENTO TEGNOUÉ (ZALINA ROLIM DONA)
GUILHERME RODRIGUES BRITTO DA SILVA (ANTAO PADRE)
GUILHERME SALVIANO DE SOUZA (LAURITA ORTEGA MARI)
GUILHERME SCHIAVETO PORTUGAL (JARDIM SAO FRANCISCO)
GUILHERME SOBREIRÁ SANTOS (EMEF FORTE DOS REIS MAGOS)
GUILHERME SOUSA DOS SANTOS (EMEF MARIO RANGEL CEL)
GUILHERME VASCONCELOS (OUTROS)
GUSTAVO BOMFIM LIMA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GUSTAVO CÉSAR FERREIRA SILVA (EMEF ASSAD ABDALA)
GUSTAVO DE OLIVEIRA BRITO (JOSE CHEDIAK)
GUSTAVO FERNANDES NEVES (EMEF LINO DE MATTOS SEN)
GUSTAVO FREITAS SENA (OUTROS)
GUSTAVO GOMES DOS SANTOS (EMEF JOAO XXIII)
GUSTAVO GOMES PORTELA (JOSE RAUL POLETTO)
GUSTAVO HENRIQUE SOARES SOUZA (EMEF MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA)
GUSTAVO LOPES OLIVEIRA (PEDRO ALEXANDRINO)
GUSTAVO MANDU FERREIRA MATORI (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
GUSTAVO MARCELO DO NASCIMENTO PEREIRA (PAULO LAURO DR)
GUSTAVO NEVES DO MONTE (TIAGO ALBERIONE PADRE)
GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
GUSTAVO POLASTRINI DA CRUZ (EMEF ALEX MARTINS COSTA PROF MAESTRO)
GUSTAVO RODRIGUES DA SILVA (LUIS AMBRA DESEMBARGADOR)
GUSTAVO SANTANA DOS SANTOS (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
GUSTAVO SANTOS LIMA (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
GUSTAVO SODRÉ DOS SANTOS BROCANELLI (EMEF ROBERTO PATRICIO PROF)
GUSTAVO TAVARES DE SOUSA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
GUSTAVO WILLIAM PEREIRA (EMEF ELIANE BENUTE LESSA AYRES GONCALVES PROFESSORA- NANY BENUTE)
GUSTAVO YUJI TAKAHASHI DE LIMA (KYRILLOS DOUTOR)
HADARAH ELISHEVA MOURA DE PAULA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
HALYFER GUSTAVO DE SOUSA MARTINS (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
HANIELY GUSTAVO DA SILVA GASBARRO (EMEF VARGEM GRANDE)
HEBERT REIS DE SÁ (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
HEITOR SILVA MEDEIROS (OUTROS)
HELLOYSA MORAES DOS SANTOS (OUTROS)
HELOISA CARVALHO CONFESSOR (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
HELOISA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
HELOÍSA YU FON KAO (OUTROS)
HENRIQUE CASTRO DE MATOS (OUTROS)
HENRIQUE FRANCO DE OLIVEIRA (EMEF MAURICIO SIMAO)
HENRIQUE STEIN DE ALMEIDA MENEZES (OUTROS)
HUGO BATISTA DA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
HUGO MOREIRA DE ARAÚJO (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
HUMBERTO ISAMU FUKUHARA (JOSE POLI DE OLIVEIRA DORTA VEREADOR EMEF)
IAN DE MORAIS SOARES (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
ÍCARO SILVA DE SOUZA AGUIAR (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
IGOR ALVES DOS SANTOS (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
IGOR DE LIMA GOMES (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
IGOR GUSTAVO VIEIRA DE OLIVEIRA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
IGOR SILVA QUINTILIANO (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
INGRID ALVES DE MELO (EMEF JOAO DA SILVA)
INGRID DE SOUSA LAGO (EMEF JOSE ERMIRIO DE MORAIS SEN)
INGRID LOPES DA SILVA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
INGRID MANOELA MIRANDA DE SOUZA (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
INGRID VITÓRIA DUARTE DE CARVALHO (EMEF ALEX MARTINS COSTA PROF MAESTRO)
IRISLANIA JOCA MARTINS (AFRANIO DE OLIVEIRA)
ISABEL DE SOUZA CANUTO (EMEF LUIS SAIA ARQ)
ISABELA ALVES DA SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ISABELA LEMOS SANTOS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ISABELA NASCIMENTO SOUSA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ISABELA RAIZA HERNANDES DA COSTA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
ISABELA SOUZA CALDERON (EMEF PLACIDO DE CASTRO)
ISABELE FERNANDES MELO (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
ISABELLA BOMFIM BINOTO (HERBERT BALDUS)
ISABELLA DA SILVA CARVALHO (EMEF DE GAULLE GEN)
ISABELLA DA SILVA FONSECA (EMEF CAIRU VISC DE)
ISABELLA DE SOUZA SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
ISABELLA POLIDO DO NASCIMENTO (EMEF BENEDITO CALIXTO)
ISABELLA SOUZA MENDES (PLINIO NEGRAO)
ISABELLE ALVES DE OLIVEIRA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
ISABELLE CRISTINA AMADO (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
ISABELLE CRISTINA IZAQUIEL DA SILVA (RODRIGUES ALVES)
ISABELLE ELIZABETH ARAUJO PASSOS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ISABELLE VICTÓRIA DA SILVA PEREIRA (EMEF AGUAS DE MARCO)
ISABELLI DOS SANTOS (EMEF OLIVAL COSTA)
ISABELLY DE SOUZA NASCIMENTO (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
ISADORA MUÑOZ SOARES (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ISADORA PORTO DIAS (ENNIO VOSS PROFESSOR)
ITALLO ROSARIO GUEDES PULIAFICO (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
IZABELLA BERNARDO FERREIRA (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROFESSOR)
IZABELLY CASTILHO (JULIO RIBEIRO)
JÀDAH DE LIMA SANTOS (EMEF MARIO MOURA E ALBUQUERQUE BEL)
JAIME PATRIOTA SAMPAIO (OUTROS)
JEAN PATRICK NGANDU MAMANI (MARIA MONTESSORI)
JEFFERSON FEITOZA AMORIM (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
JÊNIFFER LUCAS RAMLOV (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
JENNIFER VICENTE DA SILVA (EMEF FELICIO PAGLIUSO PROF)
JENNYPHER LORRAYNE TELES DE QUEIROZ (EMEF MAUA BR DE)
JENYFFER MARINHO MORAES (TIAGO ALBERIONE PADRE)
JESSICA ALMEIDA VIANA BARRETO (OUTROS)
JESSICA LOPES REIS (CEU EMEF FEITICO DA VILA)
JHENIFFER SILVA DE ALMEIDA (THOMAZIA MONTORO)
JHONAT DINIZ RODRIGUES CARVALHO (EMEF JOSE BONIFACIO)
JIMMY AMARO BORGES DA SILVA (EMEF CAROLINA RENNO RIBEIRO DE OLIVEIRA PROFA)
JOAO GUILHERME MONTEIO MOREIRA DAMACEN (SILVA PRADO DEPUTADO)
JOÃO LUCAS DOME OLIMPIO DA SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
JOÃO PEDRO ARRUDA DE ARAÚJO (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
JOÃO PEDRO CARVALHO E SILVA (LAURO PEREIRA TRAVASSOS PROFESSOR DOUTOR)
JOÃO PEDRO COSTA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
JOÃO PEDRO EL KHOURI (ARISTIDES DE CASTRO)
JOÃO PEDRO SENA DAVID (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
JOÃO PEDRO VICENTE SOUSA (EMEF JOAO GUALBERTO DO AMARAL CARVALHO)
JOÃO VICTOR DE SÁ TELES JARDIM (DIADEMA)
JOÃO VICTOR MATOS DOS ANJOS (JOAO SILVA PROFESSOR)
JOÃO VITOR AMORIM (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
JOÃO VITOR DE DEUS SOBREIRA (EMEF OSORIO GEN)
JOÃO VITOR DE OLIVEIRA (ARGEO PINTO DIAS ENG)
JOÃO VITOR NUNES LIMA ZILIOTTO (JOAQUIM LUIZ DE BRITO PROFESSOR)
JONAS LEITE DE MEDEIROS JUNIOR (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
JORGE AUGUSTO DOS REIS CONDE (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
JOSÉ GUSTAVO SOUZA NASCIMENTO DA SILVA (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
JOSÉ KAIK MOTA FERREIRA (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
JOSE NILTON TEIXEIRA GONÇALVES NETO (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
JOYCE RODRIGUES CARREIRO (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
JOYCE RODRIGUES SOARES (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
JUAN AMARO ABREU (OUTROS)
JUAN AUGUSTO DIAS SANTOS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
JULIA ALVES KALAFRIOLE (CEU EMEF AGUA AZUL)
JULIA ALVES VIEIRA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
JULIA AMORIM CORREIA SILVA (OUTROS)
JULIA BARBOZA COLMAN SILVA (JULIO DINIS)
JULIA CAJANI DA SILVA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
JULIA COSTA SILVA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
JULIA ENJIU MAGALHÃES (GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROFESSOR)
JULIA GABRIELA AMARAL DE OLIVEIRA (HERBERT BALDUS)
JÚLIA GONÇALVES DE OLIVEIRA (DIADEMA)
JULIA GONZALEZ DA MATA (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
JULIA HIAGON SOUSA LEITE (ENNIO VOSS PROFESSOR)
JULIA LEITE SANTOS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
JÚLIA MARIA DA SILVA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
JULIA MIDORI NODA (OUTROS)
JÚLIA MOREIRA BRITO (OSWALDO ARANHA)
JULIA PEREIRA SANTOS (ANILZA PIOLI PROFESSORA)
JÚLIA PINHEIRO DOS PASSOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
JÚLIA PINHEIRO SOUZA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
JULIA RODRIGUES LEITE (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
JÚLIA SANTOS ALMEIDA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
JULIA SANTOS DA CRUZ (PAULINO NUNES ESPOSO)
JULIA VALENTE MAURICIO LOURENÇO (EMEF ROBERTO PATRICIO PROF)
JULIANA DE OLIVEIRA PINTO (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
JULIANA DOS SANTOS (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROFESSOR)
JULIANA FERNANDA CORUJAS DE BARROS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
JULIANA MARINHO DE SOUZA (EMEF MAUA BR DE)
JULIANNA RAMIRO CASANOVA DE MATOS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
JÚLIO CÉSAR FERREIRA JUNIOR (DIADEMA)
JULIO CESAR MELO TEIXEIRA (EMEF ALEXANDRE VANNUCHI LEME)
JULLYA BORGES PEREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
JUSTINA CIMINO CARDOSO (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
KAIKE TIAGO (RENATA GRAZIANO DE OLIVEIRA PRADO PROFESSORA)
KAIKY AZEVEDO FREITAS (BRISABELLA ALMEIDA NOBRE PROFESSORA)
KAIO VINICIUS FRAGOSO OLIVEIRA (EUDORO VILLELA)
KAIQUE FRANCISCO DA SILVA BELO (PARQUE NOVO GRAJAU)
KAIQUE VIEIRA RODRIGUES (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
KAIQUI SAZANO LINO SILVA (OUTROS)
KAMILLY GUSMÃO SANTOS (EMEF DEZOITO DO FORTE)
KAREM CRISTINA GOMES SANTOS AMORIM (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
KAREN DA SILVA OLIVEIRA (MARIA AUGUSTA SARAIVA DOUTORA)
KAREN IVO SOUSA (RODRIGUES ALVES)
KAREN NAOMI NAKAYAMA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
KARIN PETERS DE OLIVEIRA (EMEF OLIVAL COSTA)
KARINA ANTUNES DE LIMA (MARIO LEANDRO PROFESSOR)
KARINA DE CASSIA DA CONCEIÇAO (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
KARINA LOPEZ DOS SANTOS ALONSO (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
KARINE RITA MACIEL DE CARVALHO (EMEF LEAO MACHADO PROF)
KARINE SILVA DIAS (UMBERTO LUIZ D URSO DR)
KARLA EDUARDA DE SOUZA FAUSTINO (EMEF LOURENCO FILHO)
KAROLINE MARQUES LIMA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
KAROLINE SANTOS DE DEUS (OUTROS)
KAROLINE SOARES CARDOSO (EMEF OLAVO FONTOURA)
KARYNA PEREIRA ROCHA (EMEF MARIO RANGEL CEL)
KAUÃ BARROS FERREIRA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
KAUÃ DOS SANTOS MENECHINI (THOMAZIA MONTORO)
KAUAN BATISTA DOURADO (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
KAUANY DANTAS VIEIRA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
KAUÊ MELO SILVA (OUTROS)
KAWANA SANDES MENEZES (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
KAYK KATO ONOZATO (EMEF RUTH LOPES ANDRADE PROFA)
KAYLAINE CARVALHO CAMARGO (DIADEMA)
KAYLANE DOS SANTOS ROSARIO (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
KAYQUE MORAES DOS SANTOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
KELLY CRISTINA GARCIA DE SOUZA BRANDÃO (ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROFESSOR)
KELLY PRISCILA FRANCO SPALADO DE SOUZA (OUTROS)
KELVYN FEITOSA DE JESUS (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
KELWIN GONÇALVES CALIXTO (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
KEMILLY FERREIRA DE ALMEIDA (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
KENAN CARVALHO CUPERTINO (EMEF VARGEM GRANDE)
KESIA CRISTINA VIRGINIO SEREIN (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
KETHELYN DE OLIVEIRA (EMEF LINO DE MATTOS SEN)
KEVIN DOS SANTOS FLAUZINO (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA)
KEVIN FUJII (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
KEYLLA CRISTINA OLIVEIRA BISPO (OUTROS)
KIMBERLY KEPPKE (OUTROS)
LAIS SANTOS DE SOUZA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
LARISSA ARAÚJO CAETANO (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
LARISSA GONÇALVES SEVERINO (HERBERT BALDUS)
LARISSA MIRANDA SONODA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
LAURA CASIMIRO GERALDO (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
LAURA DI MAIO SANTOS (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
LAURA FREIRE (OUTROS)
LAURA VIEIRA COSTA (CEU EMEF JACANA)
LAURA ZAIRA MELLO DE JESUS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LAVINIA VITÓRIA DE LIMA SILVA (EMEF MARIO MOURA E ALBUQUERQUE BEL)
LAYON PEREIRA DE SOUZA (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
LAYSLA MELISSA NUNES DA COSTA (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
LEANDRO LOUBACK (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
LEONARDO ALVES NUNES (EMEF AMADEU AMARAL)
LEONARDO RODRIGUES ALVES (RODRIGUES ALVES)
LEONARDO SANTOS DA COSTA (EMEF OSORIO GEN)
LEONARDO SILVA BOMFIM (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
LEONARDO UMBELINO DA SILVA (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
LETHICYA DA SILVA ALVES (EMEF LINO DE MATTOS SEN)
LETICIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
LETICIA CESARIO ALVES MARQUES (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
LETICIA MIRELLA ALVES DE LIMA (EMEF OLIVAL COSTA)
LETÍCIA PEREIRA DA SILVA (OUTROS)
LETÍCIA ROCHA SANTOS (EMEF JOAQUIM NABUCO)
LETICIA RODRIGUES ELIAS (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
LETÍCYA OLIVEIRA ARANTES (EMEF OLAVO FONTOURA)
LHANNA DE SOUZA ALVES DIAS (EMEF LINO DE MATTOS SEN)
LIGIA RODRIGUES DE CARVALHO (EMEF AGUAS DE MARCO)
LINDA VITORIA DE LIMA LEAL (EMEF JOSE BONIFACIO)
LOHANY PAZELLO CALDEIRA DA SILVA (EMEF CARLOS CHAGAS)
LORENA GABRIELE FEMININO OLIVEIRA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
LORENZO DA ROSA (ANTONIO LISBOA PROFESSOR)
LORRANY CAROLINE DA COSTA ALVES (EMEF NEWTON REIS GEN)
LUAN OLIVEIRA MACEDO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
LUANA ALVES DA PAIXÃO (CEU EMEF JACANA)
LUANA GABRIELA CASSIANO ALVES (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
LUANA KATERINE CHOQUE VILLCA (BARTHOLOMEU DE CARLOS)
LUANA MARTINS DA SILVA (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
LUANA OLIVEIRA DOS SANTOS (EMEF MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA)
LUANA OLIVEIRA MENDES (FRANCISCO BRASILIENSE FUSCO DOUTOR)
LUANA SILVA DOS SANTOS (EMEF VLADIMIR HERZOG)
LUCAS BUENO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
LUCAS DE ARAÚJO SAPUCAIA (ANTAO PADRE)
LUCAS DOMINGOS DE ALMEIDA (EMEF MAILSON DELANE PROF)
LUCAS FEITOZA MAGALHÃES (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
LUCAS FERNANDES MARQUES (OUTROS)
LUCAS FRANÇA SANTIAGO DA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
LUCAS LAUTON DE ALCANTARA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
LUCAS LOPES DA SILVA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
LUCAS LOPES DE OLIVEIRA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
LUCAS MAGNO PINHEIRO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
LUCAS MIRANDA OLIVEIRA (PAULO OCTAVIO DE AZEVEDO PROFESSOR)
LUCAS RODRIGUES BARISON (CYNIRA STOCCO FAUSTO PROFESSORA)
LUCAS SILVA CARDIAIS (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
LUCAS TADEU FERREIRA FERNANDES (EMEF 22 DE MARCO)
LUCAS VALIM SOUZA (EMEF VLADIMIR HERZOG)
LUCIANA CRUZ DE SOUZA (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
LUCIANA GALE FERREIRA (EMEF MARIO RANGEL CEL)
LUCIANA ROCHA BATAGLIA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
LUDMILA SOARES DA SILVA (MARIO LOPES LEAO DR)
LUIS GUSTAVO DE ALMEIDA (EMEF CAIRU VISC DE)
LUIS GUSTAVO GOMES MEDEIROS (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
LUIS YUDI ODAKE FERREIRA (EMEF LOURENCO FILHO)
LUIZ CARLOS ALVES FREIRE (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS NASCIMENTO (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
LUIZ FERNANDO VIEIRA DA SILVA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
LUIZ GABRIEL BEZERRA ALVES (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
LUIZ GUSTAVO SILVA DANTAS (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
LUIZ HENRIQUE FERREIRA DE ALVARENGA (EMEF JULIO CESAR DE MELO E SOUSA-MALBA TAHAN PROF)
LUIZ OTAVIO BARROS DA SILVA (SITIO CONCEICAO)
LUIZA FERNANDA FREIRE MANTOVAN (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
LURYE SILVA DE OLIVEIRA (EMEF JOAO DOMINGUES SAMPAIO)
LYVIA MARIA MACENA REIS (EMEF ALEXANDRE VANNUCHI LEME)
MAGDIEL FELIPE MEDEIROS SANTOS (THOMAZIA MONTORO)
MAIARA SILVA FIGUEIREDO (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
MAICON GOMES DE SOUZA (DIADEMA)
MALCOLM DE CARVALHO (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
MANUELA DA SILVA MANENTI SANTOS (SESI)
MARCEL CARVALHO (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
MARCELA RIBEIRO SOUSA (ANA RODRIGUES DE LISO)
MARCELLI MARGIOTTA FERREIRA (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
MÁRCIA CRISTINA LEITE DA SILVA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
MARCIELA EVELYN DA SILVA NERES (EMEF JOAQUIM NABUCO)
MARCIO MORENO NUNES (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
MARCO ANTONIO RIBEIRO (KEIZO ISHIHARA)
MARCOS VINICIUS GOMES BARBOSA (JORGE RAHME PROFESSOR)
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA SOUZA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
MARCUS VINICIUS DE SOUSA SILVA (EMEF JULIO CESAR DE MELO E SOUSA-MALBA TAHAN PROF)
MARIA ALICE FERNANDES EING (DOMINGOS MIGNONI)
MARIA ALINE FERNANDES EING (DOMINGOS MIGNONI)
MARIA APARECIDA SOARES DO ESPÍRITO SANTO (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
MARIA CINDY CHAIANE DOS SANTOS SILVA (CEU EMEF JAGUARE)
MARIA CLARA COSTA ANUNCIAÇÃO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
MARIA DOS SANTOS SANTANA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
MARIA EDUARDA BERNADINO RODRIGUES (AMERICO VALENTIN CHRISTIANINI)
MARIA EDUARDA FLAUSINO DA SILVA (CEU EMEF ALTO ALEGRE)
MARIA EDUARDA FLORENCIO FERREIRA (PARQUE JANE II)
MARIA EDUARDA FRANÇA OLIVEIRA (RAQUEL ASSIS BARREIROS PROFA)
MARIA EDUARDA JULIO COELHO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
MARIA EDUARDA LIVRAMENTO OLIVEIRA (CEU EMEF CASA BLANCA)
MARIA EDUARDA MACEDO MENDES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MARIA EDUARDA MARINHO MONTOYA (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
MARIA EDUARDA MEIRA FLORENCIO DA SILVA (DIADEMA)
MARIA EDUARDA MELINDA DE MELO MEDEIROS (HONORIO MONTEIRO DOUTOR)
MARIA EDUARDA MONTANO DOS SANTOS (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
MARIA EDUARDA MONTEZANO LIMA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA GONÇALVES (ELVIRA PARADA MANGA PROFA)
MARIA EDUARDA SANTIAGO DE SOUZA (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
MARIA EDUARDA SANTOS DA SILVA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
MARIA EDUARDA SANTOS FIORI (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARIA EDUARDA SILVA DE SOUZA (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
MARIA EDUARDA SOARES DA SILVA (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
MARIA FERNANDA LINHARES GOUVEIA (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
MARIA GABRIELA RIBEIRO DO NASCIMENTO (CONDOMINIO VARGEM GRANDE II)
MARIA HELOIZA GONÇALVES MARIANO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MARIA JULIA BARBOSA FERNANDES (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
MARIA JULIA DA SILVA MOREIRA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MARIA JULIA FRANCO DOS ANJOS (SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF)
MARIA JULIA SANTOS DA SILVA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
MARIA LUIZA CARVALHO MOREIRA DOS SANTOS (AFRANIO DE OLIVEIRA)
MARIA LUIZA DA SILVA (EMEF VICENTE AMATO SOBRINHO COM)
MARIA LUIZA SANTOS PALÁCIO (AFRANIO DE OLIVEIRA)
MARIA RITA BARROS DE SOUSA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
MARIA VITORIA FIDELIS DE SUZA (ARISTIDES DE CASTRO)
MARIA YASMIM CAROLINNE AZEVEDO DO CARMO (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
MARIAH CARNEIRO DO ROSÁRIO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MARIANA ARANTE SANTANA (LEDA GUIMARAES NATAL)
MARIANA DA SILVA CARDOSO (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
MARIANA EURIDES DA SILVA (OUTROS)
MARIANA LUIZA AMÂNCIO DA SILVA (ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO)
MARIANA ROQUE SCHONEBORN (EMEF MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA)
MARIANA SILVESTRIM DOS SANTOS (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
MARIANA VITÓRIA ALVES ROA (OUTROS)
MARIANNA JARDIM SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MARÍLIA MARTA MARTINS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MARINA DIAS FERREIRA LEME (CEU EMEF CASA BLANCA)
MARINA IZABELLA VALENARI SALVANHINI (EMEF CLAUDIO MANOEL DA COSTA)
MARINA JENIFFER DE SOUSA DIAS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MARINA SANTANA DA CRUZ (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MARINA ZINDEL DA CRUZ (OUTROS)
MARJORIE GIOVANNA GOMES (EMEF SOLANO TRINDADE)
MATEUS AMADEU ASSAN CHIMATTI MARTINS (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
MATEUS DE ALMEIDA SOUZA (RITA BICUDO PEREIRA PROFA)
MATHEUS CEZARIO PACONIO DE SOUZA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MATHEUS DE MELO BARBOSA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
MATHEUS DOS SANTOS PEREIRA (EE JULIA LOPES DE ALMEIDA)
MATHEUS GUILHERME FERREIRA LEARTE (ARISTIDES DE CASTRO)
MATHEUS LOPES DA SILVA (EMEF DE GAULLE GEN)
MATHEUS LOPES GONÇALO (EMEF MARIO RANGEL CEL)
MATHEUS MANENTE ALBUQUERQUE (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
MATHEUS NERY DE CAMARGO (ANTONIETA FERRARESE PROFESSORA)
MATHEUS RIBEIRO DOS SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
MATHEUS SANTANA VIEIRA (EMEF PLINIO SALGADO)
MATHEUS SANTOS DE OLIVEIRA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
MAURIZIO DELLANO LIAGI (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
MAYARA DE SOUSA RAYMUNDO (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
MAYCON MATHEUS SOUZA MARVÃO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
MAYRA CARVALHO GOMES (CLOVIS DE OLIVEIRA PROFESSOR DOUTOR)
MAYRA SANTOS BADOLLATO (EMEF OSORIO GEN)
MELISSA GONZAGA VIEIRA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
MELISSA MARTINS LIBANIO (TIAGO ALBERIONE PADRE)
MELISSA MARTINS SILVA (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
MELISSA MATOS DA SILVA BICALHO (JULIO DINIS)
MELISSA MIYUKI TAKUNO (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
MELISSA YUKI SEGUTI SATO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
MELYSSA LIMA MOREIRA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
MICHAEL SOUZA CORREIA GOMES (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
MICHELLY DANTAS RODRIGUES (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
MIGUEL PRADO DE SOUSA (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
MIGUEL SOUTO MAIOR (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
MILENA BORGES FERIAN (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MILENA SANTOS MOITA (EMEF JOSE BONIFACIO)
MILENA TELES DOS SANTOS (EMILIO WARWICK KERR PASTOR)
MILENA VELHO ORTIZ MAGNANI (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
MILLENE CARDOZO OLIVEIRA (CALHIM MANOEL ABUD)
MIQUEIAS TEIXEIRA GOMES (TIAGO ALBERIONE PADRE)
MIRELLA MARIAH SHIBATA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
MIRELLA OLIVEIRA SILVA (EMEF OCTAVIO PEREIRA LOPES)
MIRELLE PEREIRA FEITOSA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
MIRELLY FERRAZ (EMEF ASSAD ABDALA)
MIRIÃ RODRIGUES CALIXTO DOS SANTOS (LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA)
MIRYAN YUKIE TATIBANA (ARMANDO ARAUJO)
MONIQUE GOMES DA SILVA (FLORESTAN FERNANDES)
MULLER TAVARES DE SOUSA CUNHA (EMEF JACKSON DE FIGUEIREDO)
MURILO CARVALHO PIRES (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
MURYLO GOMES ALVES (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
NAJLA VITORIA SILVA MOREIRA (EMEF OLIVAL COSTA)
NATÁLIA ARAÚJO DOS SANTOS (CEU EMEF JACANA)
NATALIA FERREIRA PINHEIRO (EMEF EDSON RODRIGUES)
NATALIA MARQUES NUNES (EMEF MARIO RANGEL CEL)
NATAN DE MATOS SOUZA (EMEF ANTONIO CARLOS DE ABREU SODRE DR)
NATASHA ALVES DA COSTA (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
NATASHA DA ANUNCIAÇÃO ARAUJO (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
NATHALIA EMILY NASCIMENTO DE SOUZA (EMEF ALCIDES GONCALVES ETCHEGOYEN GEN)
NATHÁLIA LIMA SILVA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
NATHALIA MONIKE SANTOS OLIVEIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
NAYARA VALESCA ALVES DE OLIVEIRA (EMEF CACILDA BECKER)
NAYLA RODRIGUES DA SILVA ALMEIDA LOIOLA (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
NECI SOARES DE MOURA (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
NICOLAS ALEXANDRE SANTANA DE SOUZA (OLGA BENATTI PROFESSORA)
NICOLAS DE OLIVEIRA SILVA (CEU EMEF PARAISOPOLIS)
NICOLAS MACHADO DOS SANTOS (EMEF JACKSON DE FIGUEIREDO)
NICOLAS RAFAEL SILVA SARAIVA (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
NICOLE CAVALCANTE DE OLIVEIRA (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
NICOLE CRISTINA PEREIRA VAZ (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
NICOLE GABRIELE DE OLIVEIRA NASCIMENTO (EMEF LINO DE MATTOS SEN)
NICOLE GABRIELLE SOUSA DA SILVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
NICOLE LIMA DE SOUZA (EMEF PLINIO SALGADO)
NICOLE NAMIE FUJIMURA (OUTROS)
NICOLLAS ISAAC QUEIROZ BATISTA (EMEF MAURICIO SIMAO)
NICOLLE CAMILLE CRISTOFOLI SILVA (DIADEMA)
NICOLLE MARTINS SILVA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
NICOLLY ALVES DE FREITAS (EMEF IVETE VARGAS DEP)
NICOLLY DA SILVA GOMES FERREIRA (OUTROS)
NICOLLY DA SILVA SANTOS (EMEF MAURICIO SIMAO)
NICOLLY DOS SANTOS XAVIER (JOAO PAULO I PAPA)
NICOLLY FERREIRA DE CASTRO MELO (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
NICOLLY MONTEIRO DA SILVA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
NICOLY CRUZ DA SILVA (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA)
NICOLY OLIVEIRA SANTOS (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
NIELY RIBEIRO TARGINO (AFRANIO DE OLIVEIRA)
NIKOLAS GOMES DOS SANTOS (OUTROS)
NINNA HELOISE ZAGO SIMPLICIO (LEILA SABINO PROFESSORA)
NYCKOLAS MICAEL SILVA DOS SANTOS (EMEF CARLOS CORREA MASCARO PROF)
NYCOLAS ALVES DE FARIAS (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
OCTAVIO OLIVEIRA DO CARMO (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
OLIVER MONTE DE PAULA (LIBERATO GROSSI PROF)
OTAVIO ANDRADE CABRAL (MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA PEDROSO PROFA EM)
OTAVIO FRANCISCO TONKIEL (OUTROS)
PABLO VIEIRA DA SILVA (EMEF CAIRU VISC DE)
PALOMA VITORIA MACHADO DA SILVA (ARISTIDES DE CASTRO)
PAMELA ROSA DE OLIVEIRA (DIADEMA)
PAMELA TAMIRES DA SILVA (EMEF DE GAULLE GEN)
PAOLLA VIEIRA DE MEDEIROS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
PAULA EMI SWERTS MASUDA (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
PAULO CESAR ANTONIO JUNIOR (MARIO LOPES LEAO DR)
PAULO MURILO RODRIGUES DA SILVA (EMEF DE GAULLE GEN)
PEDRO AMARAL ROCHA (THEREZINHA ARANHA MANTELLI)
PEDRO CLAUDINO BARBOSA (MARTINHO DA SILVA)
PEDRO DANIEL FERREIRA DE SOUSA (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
PEDRO FELIPE DOS SANTOS CARDOSO (JOAQUIM LEME DO PRADO PROFESSOR)
PEDRO FRANCISCO DE SOUSA BARBOSA (EMEF DEZOITO DO FORTE)
PEDRO GABRIEL DE ASSIS SIQUEIRA PINTO (ARMANDO ARAUJO)
PEDRO HEINRICH SANTOS OLINGER (PARQUE NOVO GRAJAU)
PEDRO HENRIQUE BRITO DOS SANTOS (OUTROS)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA FUREGATTE (JOSE TALARICO)
PEDRO HENRIQUE DIAS MACEDO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
PEDRO HENRIQUE FERREIRA SANTOS (HERBERT BALDUS)
PEDRO HENRIQUE GALVÃO DE OLIVEIRA (DIB AUDI)
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA LIMA (ARISTIDES DE CASTRO)
PEDRO HENRIQUE PEREIRA TAMANDARÉ (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
PEDRO HENRIQUE SILVA RAMOS DE BRITO (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
PEDRO LUCAS SILVA SANTANA (EMEF OLAVO FONTOURA)
PEDRO LUIZ NUNES DE MELO (HERBERT BALDUS)
PEDRO MARTINS MZINI (DIADEMA)
PEDRO PINHEIRO RODRIGUEZ (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
PEDRO RIBEIRO RAMIRO PEREIRA (OUTROS)
PETERSON CAVALCANTI VILAS BOAS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
PIETRA GUTIERREZ CERQUEIRA (OUTROS)
PIETRA ROSA DE JESUS ARAUJO (MANOEL TABACOW HIDAL PROFESSOR)
PRISCILA APARECIDA BARRETO DE ARAÚJO (JOSE PORPHYRIO DA PAZ)
PRISCILA LOPES GOMES (EMEF AGUAS DE MARCO)
PRISCILA MAGALHÃES PALMEIRA (KEIZO ISHIHARA)
PRISCILA SANTOS DA SILVA (MARIA JOSE)
QUEREN HAPUQUE DE MOURA PEREIRA. (CEU EMEF FEITICO DA VILA)
RAFAEL AIRTON BATISTA DE CARVALHO LEITE (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
RAFAEL HENRIQUE DE ANDRADE CARATENUTO (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
RAFAEL SANTOS COSTA (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
RAFAELA CHAGAS DE ARAÚJO (DIADEMA)
RAFAELA PIRES RIBEIRO (PEDRO ALEXANDRINO)
RAFAELLA BIANCA CAVALCANTE (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
RAFAELLA OLIVEIRA DOS SANTOS (TIAGO ALBERIONE PADRE)
RAÍSSA CLEMENTE RIBEIRO DA SILVA (EE VINICIUS DE MORAES)
RAISSA YUKARI OKUYAMA (EMEF 8 DE MAIO)
RAMON ALMEIDA DE FREITAS (CLODOMIRO CARNEIRO)
RAMON PIRES MATOS (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
RAMON SARAIVA LUSTOSA SANTOS (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
RANIEL MARTINS DE SOUSA (EMEF ANTONIO CARLOS DE ABREU SODRE DR)
RAPHAELA AMARAL DOS SANTOS (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAPITAO)
RAPHAELA DE SOUZA COSTA (OCTALLES MARCONDES FERREIRA)
RAPHAELY OLIVEIRA DAVID (EMEF ALEXANDRE VANNUCHI LEME)
RAYANE DE PAULA DOS SANTOS SOUZA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
RAYANNE NOELLE CONCEIÇÃO DOS SANTOS (PARQUE JANE II)
RAYSSA FERNANDA UEZI PAULINO DA SILVA (FRANCISCO CASABONA PROFESSOR)
RAYSSA SILVA DA CRUZ (ALICE VELHO TEIXEIRA PROFESSORA)
REBECA CAIXETA REIS (OCTALLES MARCONDES FERREIRA)
REBECA DA SILVA (RODRIGUES ALVES)
REBECA MARTINS SILVA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
REBECA SILVA DE AMORIM (EMEF DE GAULLE GEN)
REBECA SILVA MOREIRA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
REBECA SOARES DE FRANCA MONTEIRO (BEATRIZ R BASSI ASTORINO PROFESSORA)
REBECCA DE OLIVEIRA SANTOS SILVA (WASHINGTON ALVES NATEL)
REBECCA KULICZ XAVIER (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
RENAN PEREIRA DUARTE (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
RENAN SANTOS ABREU (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
RENATA AGUIAR (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
RENATA BONANNI MATOS DE OLIVEIRA (JUAREZ TAVORA MARECHAL)
RENATA CERQUEIRA DOS SANTOS (CEU EMEF JAGUARE)
RENATA VALENÇA LIMA (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA)
RHYAN SOUSA DA COSTA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
RIAN SILVA COSTA (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
RICHARD PEREIRA DOS SANTOS (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
RODRIGO ANTUNES DE SÁ (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
RODRIGO BARBOSA DE JESUS (ZIPORA RUBINSTEIN PROFESSORA)
RODRIGO HENRIQUE MOREIRA DOS SANTOS (EMEF IVETE VARGAS DEP)
RODRIGO PEIXOTO SILVA (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
RODRIGO PINTO SANTOS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ROSA MARIA SILVA MELLO (MARIA APARECIDA RODRIGUES PROFESSORA)
RUAN SILVA DUQUE (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
RUTH DE OLIVEIRA BARBOSA (EMEF PLINIO SALGADO)
SABRINA AMABILE PEREIRA SIQUEIRA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
SABRINA DE LIMA CARVALHO (EMEF MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE)
SABRINA DE LUNA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
SAMANTHA DE OLIVEIRA AQUINO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
SAMANTHA HARUMI KOMINATO (JULIO DE MESQUITA FILHO)
SÂMELLA DE ARAÚJO LIMA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
SAMIRA BARROS BORGES (SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF)
SAMIRA LOPES DE BRITO (KEIZO ISHIHARA)
SAMIRA RODRIGUES DA ROCHA (OUTROS)
SAMUEL KEVIN DE OLIVEIRA SALES (EMEF PRESTES MAIA)
SANDY KALANA DE OLIVEIRA (EMEF JOSE KAUFFMANN DR)
SARAH CAROLINE DIETRICH CRUZ SILVA (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
SARAH JOYCE RODRIGUES DE SANTANA SILVA (EMEF ANTONIO CARLOS DE ABREU SODRE DR)
SARAÍ SARA GUIMARÃES BARBOSA DOS SANTOS (EMEF ELIANE BENUTE LESSA AYRES GONCALVES PROFESSORA- NANY BENUTE)
SIMONE LOPES DOS SANTOS (EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO)
SOFIA MACHADO DE CARVALHO (DIADEMA)
SOFIA PAIXÃO DO NASCIMENTO (EMEF OCTAVIO PEREIRA LOPES)
SOPHIA HELLENA VELOSO (AFRANIO DE OLIVEIRA)
SOPHIADESOUSA (RODRIGUES ALVES)
STELLA ARAUJO DE SOUZA (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
STELLA REGINA FERREIRA SEGUNDO FERRAZ (EMEF ARTHUR ALVIM)
STEPHANY GOMES BORGES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
STEPHANY MARTIN DA SILVA (EMEF IVETE VARGAS DEP)
STEPHANY SILVA DE OLIVEIRA (EMEF AGUAS DE MARCO)
STHEFANIE RODRIGUES DO NASCIMENTO (EMEF AMADEU MENDES PROF)
STHEFANY TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE (EMEF CARLOS CORREA MASCARO PROF)
TAINA CAVALCANTE ARTEN (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
TAINÁ DE OLIVEIRA DA SILVA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
TALITA CAVALHEIRO JUNTOLLI (LEDA GUIMARAES NATAL)
TALITA SILVA SOUZA (MARIO LOPES LEAO DR)
TAMIRIS CARDOSO DE OLIVEIRA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
TATIANA DANITZA HERBAS AJATA (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
TAYNA MARINHO CARDOSO (EMEF VARGEM GRANDE)
THAINA SOARES NICASTRO (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
THAIS YUMI SHIGUEMORI DA SILVA (EMEF LOURENCO FILHO)
THALIA VITÓRIA NEVES DE ALBUQUERQUE (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
THALITA SOARES DINIZ GOMES (CEU EMEF TRES PONTES)
THATIANE SILVIA COELHO DE LIMA (EMEF GILMAR TACCOLA PROF)
THAUANE PINHEIRO DOS SANTOS (EMEF OLIVAL COSTA)
THAYNARA DAMASCENO ARAÚJO (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
THIERRY AGUIAR PIMENTEL (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
TUAN LE ROBERTO DE ASSIS (JULIO DE MESQUITA FILHO)
TUANNY FERNANDES DOS SANTOS (GABRIELA FREIRE LOBO PROFA)
ULISSES BRAGHINI (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
VICTOR APARECIDO DA SILVA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
VICTOR BONOMO MONTEIRO (OUTROS)
VICTOR EMANUEL NUNES QUINTÃO (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
VICTOR FERREIRA LIMA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
VICTOR HUGO CIPRIANO NOLETO (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
VICTOR HUGO MICCO DE ARAÚJO. (EMEF LUIS SAIA ARQ)
VICTOR HUGO SILVA GENEROSO (TIAGO ALBERIONE PADRE)
VICTOR MANOEL OLIVEIRA DE AMORIM (MARIA AUGUSTA SARAIVA DOUTORA)
VICTÓRIA MORAES BERNABÉ DE SOUZA (ARISTIDES DE CASTRO)
VINÍCIUS ARAÚJO DE SOUZA (OUTROS)
VINICIUS AVELLAR COSTA SILVA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
VINICIUS CASTRO SANTANA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
VINICIUS DE MELO (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
VINICIUS GALINA DOS SANTOS (OSWALDO SAMUEL MASSEI EMEF)
VINICIUS HAVILA ALMEIDA CORREIA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
VINÍCIUS LUCENA RIBEIRO (EMEF PAULO PRADO)
VINICIUS REIS DE LIMA (EUDORO VILLELA)
VINICIUS SOARES DE SOUSA (EMEF CARLOS CORREA MASCARO PROF)
VINICIUS TEIXEIRA DE JESUS (EMEF AGUAS DE MARCO)
VINICIUS TEIXERA (EMEF DE GAULLE GEN)
VINYCIUS SOARES MARTINELLI (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
VIRGINIA LOPES DOS SANTOS (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
VITHOR HENRIQUE SOARES RANGEL DOS SANTOS (LUIZ SIMIONI SOBRINHO PROFESSOR)
VITHOR ROCHA SILVA (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
VITOR BEZERRA AGOSTINHO (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
VITOR DOS SANTOS LIMA (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
VITOR FERNANDO DE QUEIROZ LOPES (JOSE GERALDO DE LIMA PROF EE)
VITOR HENRIQUE GOUVEIA DE LIMA (OUTROS)
VITOR HUGO AQUINO DE MATOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
VITOR SOUZA SARAIVA (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
VITORIA LIMA ESTRELA (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROFESSOR)
VITÓRIA MIKAELLY NASCIMENTO SOUZA (THOMAZIA MONTORO)
VITORIA PEREIRA DE ALMEIDA RIBEIRO (DIADEMA)
VITÓRIA SILVA DOS SANTOS SOARES (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
VITORIA SUZART COSMO (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
VIVIAN AIMY SAITO DE ARAUJO (PARQUE NOVO GRAJAU)
VIVIANE OLIVEIRA DA SILVA (EMEF PLINIO SALGADO)
WALLACE CARÁ CABRAL (EMEF ASSAD ABDALA)
WALLACE VICTOR AMANCIO PEREIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
WANESSA NUNES DO NASCIMENTO (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
WESLEY SILVA DOS SANTOS (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
WILLIAN DIAS PAIVA (JULIO RIBEIRO)
YAGO DE SOUZA ALMEIDA (THOMAZIA MONTORO)
YASMIN CORREIA COSTA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
YASMIN DOS SANTOS MELO (OUTROS)
YASMIN ELVIRA VICENTE DIAS (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
YASMIN EZEQUIEL GOMES (EMEF ASSAD ABDALA)
YASMIN FLOREN DOS SANTOS (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
YASMIN LIMA BARROS (OUTROS)
YASMÍN SORAYA MORAIS (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
YASMIN TESSARI PRIMO (EMEF AGUAS DE MARCO)
YHAN GABRIEL LIMA SAMPAIO (THOMAZIA MONTORO)
YOLANDA MARCELINO BUFFA (OUTROS)
YURI RODRIGUES DA SILVA (EMEF OSORIO GEN)

Projeto Bolsa Talento Cotia (Colégio Sidarta)

ALANY VITÓRIA NOVAES DE PAULA (OUTROS)
ALYSSA HELENA CARATANASOV MORENO (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
AMANDA DA SILVA OLIVEIRA (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
AMANDA DE OLIVEIRA ROSA (SIDRONIA NUNES PIRES)
ANA CAROLINA SIMÕES NASCIMENTO (ELIAS ALVES DA COSTA BACHAREL)
ANA CAROLINA VITORIA WEITZ PERES (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
ANA LETICIA NOBREGA GOMES DE ARAUJO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
ANDRÉ NORONHA SALLES MIRANDA MARTINS (OUTROS)
ANGELICA RESENDE DA CONCEIÇÃO (SIDRONIA NUNES PIRES)
ANNY KAROLINY ARAÚJO OLIVEIRA (VINICIUS DE MORAES)
BEATRIZ COSTA SILVA (LUIZ PEREIRA SOBRINHO PROFESSOR)
BEATRIZ JUSTO DOS SANTOS (ELIAS ALVES DA COSTA BACHAREL)
BEATRIZ OLIVEIRA MATOS (OUTROS)
BRUNA QUEIROZ DE MAGALHAES (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
BRUNNO RODRIGUES SILVA SANTOS (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
CAMILY VITORIA VIEIRA DA SILVA (OUTROS)
CHRISTIAN THIAGO GOMES SANTOS (BATISTA CEPELOS)
CÍNTIA VERUCIA SILVA DE OLIVEIRA (JOAO NASCIF CHALUPP)
DANIELLY CHICON SOARES (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
ERIC HAMILTON PETENA DA SILVA (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
ÉRICA LIMA HOLANDA COSTA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
ESTELA MALIENI ARRUDA (OUTROS)
EVELYN SANTANA SILVA (BATISTA CEPELOS)
FELIPE SILVA OLIVEIRA (REPUBLICA DA COSTA RICA)
FLÁVIO APARECIDO BARBOSA DE ALMEIDA (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
GABRIEL DIAS NUNES (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
GABRIEL MONTEIRO DA COSTA (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
GABRIEL MOTA MUNIZ (BATISTA CEPELOS)
GABRIEL SILVA PAIVA DOS SANTOS (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
GABRIEL THIERRY BERGARA DA SILVA (REPUBLICA DA COSTA RICA)
GABRIELLA DE ASSIS BASTOS (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
GABRIELLA VITÓRIA DOS SANTOS (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
GABRIELLY LIMA DIAS (OUTROS)
GEOVANA DOS SANTOS MOREIRA (PEDRO CASEMIRO LEITE PROFESSOR)
GILVAN HARE MARQUES SOUZA (JOAO NASCIF CHALUPP)
GIOVANA LIMA MAIA (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
GIOVANNA GABRIELLE OLIVEIRA LOPES (ELIANA ANDRES DE ALMEIDA SOUZA PROFESSORA)
GIOVANNA SANTOS SILVA (LAERCIO SURIM)
GIOVANNA SILVA SCARPELO (OUTROS)
GIULIA RAMOS MIGUEL (ELIANA ANDRES DE ALMEIDA SOUZA PROFESSORA)
GIULLIA YASMIM MENDES AUGUSTO (SIDRONIA NUNES PIRES)
GRAZIELLE DE OLIVEIRA (BATISTA CEPELOS)
GUILHERME DE CAMARGO CRUZ (SIDRONIA NUNES PIRES)
GUILHERME SILVA DO NASCIMENTO (JOAO NASCIF CHALUPP)
GUSTAVO HENRIQUE XAVIER DE ARAUJO (OUTROS)
HEBERT CARVALHO DE JESUS (JARDIM SANTA ANGELA)
HEMILLY DA SILVA SANTOS (PEDRO CASEMIRO LEITE PROFESSOR)
ISABELLA BATISTA DOS SANTOS (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
ISABELLY SANTOS SILVA (PAULO SOARES DA SILVA)
JADE CAROLINE TEMPOS NASCIMENTO (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
JENNIFFER DE BRITO FREIRE (JOAO NASCIF CHALUPP)
JHENNIFER GABRIELY GONÇALVES CAETANO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
JHONNY SOARES MARCIANO (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
JOÃO VICTOR COSTA E SILVA (OUTROS)
JOÃO VICTOR MONTEIRO SANTOS (ORLANDO ELLERO PROFESSOR)
JONATAS DE ALMEIDA (JOAO NASCIF CHALUPP)
JÚLIA DE CARVALHO ROSA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
JULIA JESUS DOS SANTOS (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
JULIA NICOLAU DOS SANTOS (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
KAUAN KEYN OBARA HONDA (SIDRONIA NUNES PIRES)
KAUANNY DIAS DE OLIVEIRA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
KAYLANE FERREIRA DE SOUZA (SIDRONIA NUNES PIRES)
KETILLYN VITORIA ZANIN DE SOUZA (REPUBLICA DO PERU)
KIMBERLLY RHELARY PEDROSO LEMES (REPUBLICA DA COSTA RICA)
LAIS EDUARDA ALVES DE OIVEIRA (MATILDE MARIA CREMM)
LAISE OLIVEIRA PINHO (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
LARISSA APARECIDA STEPHANO PEREIRA (OUTROS)
LARISSA BARBOSA COELHO (OUTROS)
LARISSA SANTOS GUIJARRO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
LARYSSA ISABELLY MELO COELHO (CELINA DE BARROS BAIRAO PROFESSORA)
LAURA BEATRIZ TOBIAS MARTINS (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
LAURA OLIVEIRA CORDEIRO (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
LEONARDO QUEIROZ ESTEVES (SIDRONIA NUNES PIRES)
LETÍCIA ALMEIDA DE OLIVEIRA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
LETÍCIA GABRIELLY DOS SANTOS SILVA (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
LETICIA MONTEIRO MACHADO (MATILDE MARIA CREMM)
LETÍCIA ONDINA PIRES DOS SANTOS (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
LETÍCIA SOUZA DA SILVA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
LUAN FELICIANO SOUSA (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
LUANA CAROLINE DA SILVA MACHADO (BATISTA CEPELOS)
LUCAS DIEGUEZ GAGO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
LUCAS GABRIEL ALVES DE SOUZA (LUIZ PEREIRA SOBRINHO PROFESSOR)
LUIZ GUILHERME PEREIRA (OUTROS)
MARCELLA DE GODOI FERREIRA (ANA RODRIGUES DE LISO)
MARCOS PAULO DE SOUZA NOVAES (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
MARCUS VINICIUS COSTA DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
MARIA EDUARDA ALVARES DE FRANÇA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
MARIA EDUARDA VENÂNCIO RÊGO (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
MARIANA DOMINIQUE BIZERRA DE SOUSA (CRIANCAS DE COTIA EM)
MARIANA LEÃO DE SOUZA GUEDES (SIDRONIA NUNES PIRES)
MARIANA MATA DA SILVA (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
MARIANA SANTOS BRAGA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
MARLON FERREIRA AURO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
MATHEUS ERIC FIGUEIREDO DOS SANTOS (PEDRO CASEMIRO LEITE PROFESSOR)
MAYARA DE OLIVEIRA BECKER (SIDRONIA NUNES PIRES)
MICAELLEN MARIA GOIS CARDOSO DA SILVA (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
MIHANA ENOMOTO (OUTROS)
MURILO SIQUEIRA DOS ANJOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
NADIALINE GONÇALVES CANTON (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROFESSOR)
NATALIA PEREIRA DUARTE CHAGAS (VILA SAO JOAQUIM II)
NATHALIA RIBEIRO SANTOS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
NICOLE PEREIRA DUARTE CHAGAS (VILA SAO JOAQUIM II)
NIKELY MARIA TEIXEIRA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
PATRICK DE MORAES ROQUE (SIDRONIA NUNES PIRES)
PAULA LETÍCIA MACIEL NARDELLI DE ANDRADE (OUTROS)
PEDRO HENRIQUE AYOUB (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
RAFAEL MACEDO RAPACCI (ANA RODRIGUES DE LISO)
RAFAELA VALE DA CRUZ (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
RAI FERREIRA DOMINGUES (SIDRONIA NUNES PIRES)
RAQUEL DE ALMEIDA SOARES (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
REBECA CRISTINE DOS SANTOS (OUTROS)
RENAN PAZ FERRARI (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
RICARDO CAMÕES DE OLIVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
RODRIGO DOS SANTOS (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
SABRINA PREZOTO DE OLIVEIRA (MANOEL DA CONCEICAO SANTOS PROFESSOR)
SABRINA SOUZA SILVA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
SAMUEL GOULART DE OLIVEIRA (REPUBLICA DA COSTA RICA)
SCARLET VITÓRIA DO CARMO (OUTROS)
STEPHANY GIOVANNA MENDES (SIDRONIA NUNES PIRES)
TAMIRES DIAS DA SILVA (BATISTA CEPELOS)
TARSIS FERNANDO SILVA PATROCINIO (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
THAIS ANDRADE (SIDRONIA NUNES PIRES)
THALIA DOS REIS DE JESUS (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
THAYNARA OLIVEIRA GOMES (JOAO NASCIF CHALUPP)
THIAGO DUARTE DA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
THIAGO FÉLIX DE SOUZA SANTOS (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
TIAGO BORGES SILVA (OUTROS)
VANIÊR JOSÉ DE LIMA JUNIOR (HADLA FERES PROFESSORA)
VICTOR AUGUSTO TORRES DE LIMA (OUTROS)
VICTORIA DA SILVA XAVIER (SIDRONIA NUNES PIRES)
VICTÓRIA PONZETTA MACIEL ALVES (OUTROS)
VINÍCIUS GABRIEL DE SOUSA ALVES (SIDRONIA NUNES PIRES)
VINICIUS JOSÉ DE OLIVEIRA SILVA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
VINICIUSCAETANODASILVA (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROFESSOR)
VITOR DE CARVALHO SILVA OLIVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
VITORIA BEATRIZ SILVA BEATRICI (ORLANDO ELLERO PROFESSOR)
VITORIA DOURADO MARTINS DE OLIVEIRA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
VITORIA NAYRA DA SILVA SANTOS (REPUBLICA DA COSTA RICA)
VITÓRIA TORQUETE FERREIRA (BATISTA CEPELOS)
WALLACE DOS SANTOS SEVERO (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
WALLACE SANTOS DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
WHENNY CHRISTIEN MEDEIROS SENA (OUTROS)
YASMIN MATOS RIBEIRO (PEDRO CASEMIRO LEITE PROFESSOR)

Projeto Bolsa Talento Rio de Janeiro

ADRIANO SAMPAIO FERNANDES (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
AGATHA LETICIA ALVES BERDEVILLE (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
AGEU SOARES (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
AILA MALAFAIA DOS SANTOS (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
AIXA DE ALMEIDA LAMBERTUCI (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ALESSANDRA FALL BASANI (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
ALESSANDRA VITORIA ANTONIA LOPES DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
ALEX DA SILVA CARDOSO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ALEX SANDRO RODRIGUES CARNEIRO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ALEX SANTIAGO BARCELOS DE LIMA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
ALEX TONY BARBOSA DE CARVALHO (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
ALEXANDRE DA NOBREGA BARBALHO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
ALEXANDRE PINTO VILAS BOAS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ALICE CARDOSO DE OLIVEIRA (0918069 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PECANHA GIRAUD)
ALICE RIBEIRO BARBOSA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ALICE RODRIGUES PEREIRA PINTO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ALICE SABINO PEREIRA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ALICE SALOMÃO JAQUES (0716501 CIEP CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
ALINE DIAS PINTO DA COSTA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ALISSON DOS SANTOS NASCIMENTO (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
ALYSSON VICTOR SILVA FARIAS DE SOUZA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
AMÁBILE LÚCIA DANTAS ABREU LOPES (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
AMANDA CAUPER DIAS BORGES DE FREITAS DE LIMA PEREIRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
AMANDA DA SILVA ALEXANDRE (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
AMANDA DA SILVA GARCIA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
AMANDA DE ARAUJO PEIXOTO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
AMANDA DE SOUSA XAVIER (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
AMANDA DO NASCIMENTO SILVA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
AMANDA GALGANY DE SOUZA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
AMANDA KELI PALL (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
AMANDA LOPES TRAVASSOS DE LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
AMANDA VIEIRA DE SOUZA (PAULO RENATO COSTA SOUZA ESCOLA MUNICIPAL)
ANA BEATRIZ ADINOLFI SANTANA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA BEATRIZ ALVES XAVIÉR (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
ANA BEATRIZ BARRETO DE SOUZA (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
ANA BEATRIZ CESÁRIO DE SOUZA TORRES (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
ANA BEATRIZ CUSTÓDIO HENRIQUE (0918001 ESCOLA MUNICIPAL ALBA CANIZARES DO NASCIMENTO)
ANA BEATRIZ DA SILVA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
ANA BEATRIZ DE FARIAS DE ASSIS (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ANA BEATRIZ DINIZ BEZERRA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS DE ANDRADE (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
ANA BEATRIZ GALVAO ALVES DA SILVA (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
ANA BEATRIZ SALVADOR DOS SANTOS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ANA BEATRIZ SORIANO CUNHA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ANA CARLA IZAÚ DOS SANTOS (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
ANA CAROLINA DE SOUZA PORTO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANA CAROLINA FERRAZ DE ALENCAR (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
ANA CAROLINA FERREIRA PECIS (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
ANA CAROLINA GOMES DE OLIVEIRA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
ANA CAROLINA LISBOA DE OLIVEIRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ANA CAROLINA MARTINS DA SILVA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
ANA CAROLINE BATISTA MENDES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA CAROLINE DE CARVALHO DA SILVA (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
ANA CLARA COSTA DA SILVA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
ANA CLARA DUVAL DE CARVALHO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA CLARA MARQUES DA SILVA (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
ANA CLARA MARTINS SILVEIRA DA SILVA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
ANA CLARA SEGAL VIDAL PESSANHA (CE EUCLYDES PAULO DA SILVA)
ANA CLARA SILVA LIRA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
ANA CLAUDIA PINTO GUEDES MENDES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ANA EDUARDA DE FREITAS SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA IZABELE NUNES GOMES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ANA JULIA LIMA DE FREITAS CERQUEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA JÚLIA SILVA PEREIRA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
ANA KARLA DA SILVA DANTAS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANA LAURA MELLO BORGES DE SÁ (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ANA LUISA AIRES DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ANA LUISA DOS SANTOS RIBEIRO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ANA LUISA SIMÕES SANTOS ESTANISLAU (OUTROS)
ANA LUIZA CARDOSO DO NASCIMENTO SOUZA (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
ANA LUIZA NASCIMENTO DA SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ANA LUIZA OLIVEIRA DE SOUZA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ANA PAULA FONTOURA DA SILVA CASTILHO (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
ANA VITÓRIA DA COSTA ROSA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
ANA VITÓRIA DE FARIAS ALVES (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
ANA VITÓRIA DOS ANJOS MARCELINO (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
ANDERSON FELIPE DA SILVA FIGUEIREDO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ANDERSON MODESTO SIQUEIRA SOBRINHO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ANDRE FERNANDES DO AMARAL JUNIOR (OUTROS)
ANDRÉ LUCAS CAMPOS DA SILVA LIMA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ANDREA BRUNO DE JESUS (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
ANDREAS MARCOS ARAUJO RODRIGUES RAMOS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
ANDREIA CARDOSO COELHO (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
ANDRESSA DE LIMA DA SILVA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
ANDRESSA FERREIRA COELHO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANDRESSA GOMES DE OLIVEIRA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
ANDRESSA GONÇALVES SANTOS (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
ANDRESSA MACIEL FARIAS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANDRESSA MARINHO BORGES (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
ANDRESSA PEREIRA DOS SANTOS (OUTROS)
ANDRESSA ZACARIAS DE CASTRO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANDREW DA SILVA CUNHA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
ANDREW GABRIEL PAURA NABUCO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANDREW RIBEIRO SORES DA SILVA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANGELO PEREIRA RAMALHO (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
ANNA BEATRIZ DE MOURA LEITE (OUTROS)
ANNA BEATRIZ DOS SANTOS FELIX (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ANNA CLARA DE SOUZA GOMES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANNA CLARA VICENTINI GUERRA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
ANNA GABRIELA BRUM MONTEIRO DO NASCIMENTO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANNA JULIA CERQUEIRA LEOBONS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANNA LUISAFERREIRA BOMFIM CASTRO (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
ANNE CAROLINE DE MORAES MONÇÃO (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
ANNY BEATRYZ ASSIS DE SOUZA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANTHONY NASCIMENTO VIEIRA TROUTMAN (OUTROS)
ANTONIO LUCAS DE JESUS SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ANTONIO VITOR RODRIGUES DA SILVA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
APARECIDA RIBEIRO DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ARI VINICIUS GOMES DE OLIVEIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
ARIANNE RODRIGUES SOUZA DE MELLO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ARIOVALDO DE OLIVEIRA LOPES (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
ARTHUR BRITO RODRIGUES LUCENA (OUTROS)
ARTHUR GOMES MARINHO (0625003 ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO)
ARTHUR HENRIQUE BOUCHATON GOULART (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ARTHUR MACIEL DE LIMA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ARTHUR MANHÃES DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ARTHUR MIRANDA CALDE (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
ARTUR CODA BARBIERI (OUTROS)
ARTUR CONCEIÇÃO GONÇALVES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ASAPH SOBRINHO RIBEIRO (OUTROS)
ASHLEY DE OLIVEIRA MOTA (OUTROS)
AUGUSTO FERREIRA QUEIROZ (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
AUGUSTO POUBELL RIBEIRO PINHEIRO DE SOUZA (OUTROS)
BARBARA CANDIDA MOREIRA ANCHIETA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
BARBARA CRISTINA DE SÁ MARINS (E M BARAO DA TAQUARA)
BÁRBARA GONÇALVES DE OLIVEIRA BARRETO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
BÁRBARA LOPES VIEIRA DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
BARBARA OLIVEIRA DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
BEATRIZ BRAGA DA SILVA GARRIDO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
BEATRIZ DA CONCEIÇÃO ARAUJO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
BEATRIZ DA SILVA VASCONCELOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
BEATRIZ DE ALMEIDA LINO MARINHO (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
BEATRIZ DE SOUZA PACHECO (0625003 ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO)
BEATRIZ DO NASCIMENTO PEREIRA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
BEATRIZ DOS SANTOS DE SOUZA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
BEATRIZ LOPES TRAVASSOS DE LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
BEATRIZ MONTOVANELLI DA SILVA DA SILVA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
BEATRIZ NOBRE SOARES VIANA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
BEATRIZ ROCHA DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
BERNARDO BANDEIRA SANTIAGO (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
BERNARDO DE SOUZA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
BERNARDO TEIXEIRA MACHADO DA ROCHA (OUTROS)
BIANCA BERTINO PEREIRA (OUTROS)
BIANCA DE CAMPOS DUARTE (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
BIANCA PIRES DA SILVA (1026021 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MYRTHES WENZEL)
BIANCA VITÓRIA SOARES ALEXANDRE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
BRENDA DA SILVA LOREDO MATIAS (1019014 ESCOLA MUNICIPAL CORONEL BERTHIER)
BRENDA LOPES BARBOSA (OUTROS)
BRENDA REGINA SANTOS DA SILVA (OUTROS)
BRENDA RODRIGUES MOISINHO FERREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
BRENDA SANTOS BARBOSA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
BRENDA SILVA FERNANDES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
BRENDA VALENTIN PAIXÃO HORTA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
BRENDA VITÓRIA DA SILVA ARAÚJO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
BRENDHA DE SOUZA SILVA MOREIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
BRENDO RICHARD DE JESUS ROCHA (0817042 ESCOLA MUNICIPAL THOME DE SOUZA)
BRENO CORDEIRO ALVES CAMARGO (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
BRENO GOMES COELHO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
BRENO PEREIRA DOS SANTOS (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
BRENO VIEIRA DUTRA TARDIVO (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
BRUNA ALVES VITORINO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
BRUNA ALVES VITORINO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
BRUNA CALHEIROS PEREIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BRUNA DA SILVA FERREIRA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
BRUNA DE FÁTIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
BRUNA FRANCISCA NUNES DE FREITAS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
BRUNA MEDEIROS DA SILVA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
BRUNA NATASHA GOMES ESTEVAM (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
BRUNA OLIVEIRA DOS SANTOS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
BRUNA PEREIRA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
BRUNA SOUZA LIMA SERPA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
BRUNO CAMPOS GOMES DA SILVA (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
BRUNO CORDEIRO NEVES (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
BRUNO DE AZEVEDO GAMEIRO (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
BRUNO DOS SANTOS AGOSTINHO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
BRUNO FERREIRA DA CONCEIÇÃO (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA ARAÚJO (0817027 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DE MAGALHAES)
BRUNO LIMA DE MOURA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BRUNO MEDEIROS ROCHA (0716501 CIEP CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
CAILANE MELO DE OLIVEIRA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
CAIO CONDE ARNAUD DE AQUINO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAIO DA COSTA RODRIGUES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
CAIO DA SILVA GOMES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CAIO DA SILVA PEREIRA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
CAIO DARLYSSON SANTOS DE FREITAS (0716501 CIEP CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
CAIO DOS SANTOS MENDONCA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
CAIO FEITOSA DA SILVA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
CAIO LIMA DE FREITAS GONÇALVES (OUTROS)
CAIO MEIRA CARDOSO (OUTROS)
CALEBI REIS TRABUCO ALVES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CALOS HENRIQUE CAVALCANTI DA SILVA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
CAMILA AMORIM DE SOUZA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
CAMILA DE AGUILAR MELLO DOS SANTOS (OUTROS)
CAMILA FONSECA SANTANA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
CAMILA GONÇALVES DE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
CAMILA PIMENTEL DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
CAMILE NICOLE CARNEIRO DA SILVA (0918006 ESCOLA MUNICIPAL JARDIM GUARARAPES)
CAMILLE CORRÊA DE FERREIRA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
CAMILLE MOREIRA DA SILVA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
CAMILLE SANTOS GUIMARÃES (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
CAMILLY EDUARDA SILVA DE SOUSA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
CAMILLY ENES TRINDADE (OUTROS)
CAMILLY FERNANDES SILVA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
CAMILY XAVIER DE ARAUJO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CAMYLLA FERNANDES DA ROCHA BARACHO (OUTROS)
CARLA ALESSANDRA RODRIGUES DE SOUSA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
CARLIANE LIMA MARQUES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CARLOS ALBERTO NOVAES DOS SANTOS JUNIOR (OUTROS)
CARLOS ANTONIO OTONI RANGEL JUNIOR (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
CARLOS DANIEL DA COSTA GREGORIO (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
CARLOS DANIEL FERNANDES OLIVEIRA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
CARLOS EDUARDO DE MORAIS RODRIGUES JUNIOR (OUTROS)
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA MARTINS (0101004 ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIN CONSTANT)
CARLOS HENRIQUE NUNES ARAÚJO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
CARLOS VICTOR SANTOS AMORIM (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CARLOS VINÍCIUS FELÍCIO DE MEDEIROS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
CAROLAYNE MARQUES NUNES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
CAROLINA DE AGUIAR REDÓ Y`GUBÁU (0312009 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE SUMNER)
CAROLINA DOS SANTOS DOMINGO TORRES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
CAROLINA MAGALHÃES TIMBÓ DOS SANTOS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
CAROLINE DA SILVA GONÇALVES (0515030 ESCOLA MUNICIPAL IRINEU MARINHO)
CAROLINE PEREIRA DE SOUZA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
CAROLINE VITÓRIA NASCIMENTO DA SILVA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
CHRISTIAN LORRAN SILVA DE OLIVEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
CHRISTOPHER CHAGAS ALVES (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
CHRISTYAN SANTOS NOVAES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
CLAIRE KISSILA NUNES (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
CLARA RIBEIRO RAMOS (OUTROS)
CLARA VIEIRA GUIMARÃES DE SOUZA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
CLARISSA RIBEIRO CABRAL DA COSTA (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
CLAUDIA BEATRIZ PEDROSA TRIPPODO PEREIRA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
CLAUDILENE SILVA GONÇALVES (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
CLAUDIO DRUMOND PACHECO DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
CLEYTON DOS SANTOS CANDIDO DE JESUS (EEES DOUTOR COCIO BARCELLOS)
CLIVIA FERREIRA DOS SANTOS (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
CORINA AGUIAR PEREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CRISTIANO FERREIRA DE MATTOS (0208003 ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIA TROTTA)
CRISTIANO REIS DE OLIVEIRA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
CRISTYAN LUIZ XAVIER DE ARAÚJO (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
DALYLIEN VICTORIA SIVA ROCHA (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
DÂMARIS PEREIRA DIAS (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
DANDARA VITORIA BRITO CORREIA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
DANIEL DE SOUZA DE LIMA (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
DANIEL ECCARD BASTOS VIVAS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DANIEL LUCAS DE OLIVEIRA ARAÚJO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
DANIEL MATHEUS DA CUNHA SILVA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
DANIEL MOREIRA RIBEIRO (OUTROS)
DANIEL PEREIRA DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
DANIELA CAMPOS CAVALCANTE (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
DANIELLA ALVIM SOARES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
DANIELLE BARLETA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
DANIELLE RODRIGUES ALVES (OUTROS)
DARLAN CAETANO DA SILVA FILHO (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
DAVI ÁLEFE FRANÇA REIS (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
DAVI ARRUDA DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
DAVI BEZERRA RODRIGUES (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
DAVI CARREIRO DE MELO RODRIGUES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
DAVI DE CARVALHO GOMES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DAVI FERNANDES DA SILVA (0625003 ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO)
DAVI GOMES CABRAL (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
DAYANA GIL SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
DAYANE MAXIMIANO LEONCIO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
DÉBORA DE MELO ARAUJO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
DEBORA KAREN SANTOS MATOS (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
DÉBORA MONTEIRO MOTTA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
DÉBORA MONTEIRO VICTALINO (0918083 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CASTRO REBELLO)
DEIVISON DE LIMA FONSECA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
DEYVID FELIPE DA CRUZ ALVES DA SILVA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
DIEGO CHAVES DE FIGUEIREDO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
DIOGO BRAGA DA SILVA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
DIOGO DA SILVA LUCAS DE SOUZA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
DOMENICK DIAS SALOMÃO (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
DOUGLAS GOMES DO NASCIMENTO LIMA (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
DOUGLAS LIMA DE BRITTO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
DOUGLAS MOTTA DA SILVA BASTOS (OUTROS)
ED CARLOS DE CARVALHO SOARES (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
EDUARDA MONTEIRO DE CARVALHO FERREIRA (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
EDUARDA RANGEL BARBOSA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
EDUARDA REGINA RIBEIRO DE OLIVEIRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
EDUARDA SANT’ANNA BRAGA (OUTROS)
EDUARDO FELIPE DIAS DE MELO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
EDUARDO GOMES DE ARAÚJO (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
EDUARDO SEBASTIÃO DE SOUSA ALVES (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ELAINE VITÓRIA DE SOUZA DA SILVA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
ELAYNE SILVA CORREIA DE ARAUJO (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
ELCIO CAIXEIRO NETO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
ELEN FERREIRA DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ELIAS AQUINO DA SILVA (1120030 ESCOLA MUNICIPAL TENENTE ANTONIO JOAO)
ELIVELTON FELÍCIO SILVA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ELIZEU PATRICK BARBOSA CORREA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ELLEN ALVES FONSECA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ELOAH NOBRE (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ELOYSA BIANCA GUIMARÃES DA SILVA (0833018 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO)
ELYZABETH OLIVEIRA DO CARMO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
EMANUEL RAMOS GOMES (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
EMANUELLE CRISTINE ALVES BITTENCOURT (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
EMANUELLE FERREIRA DA SILVA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
EMANUELLE GONÇALVES TEIXEIRA (0918001 ESCOLA MUNICIPAL ALBA CANIZARES DO NASCIMENTO)
EMANUELLE OLIVEIRA FERREIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
EMANUELY TERTO PARENTE (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
EMERSON BRITO CAMPOS (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
EMERSON LAURENTINO FERREIRA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
EMILLIE ARAÚJO DO VALLE SILVA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
EMILLY ARAGÃO MORATTI DA CONCEIÇÃO LOURENÇO (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
EMILY CRISTINE MEIRELES LEMOS (OUTROS)
EMILYN MARGARETH SOUZA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
EMMANUELLE ALMEIDA DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
EMMILY CRISTINA SANTOS ANDRADE (0206501 CIEP PRESIDENTE JOAO GOULART)
ENYA CHRISTINE MOREIRA DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ERICK MESQUITA BRAGA (OUTROS)
ERICK SANTOS BRITO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
ERIKA FRANÇA SANTOS (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
ÉRIKA VITÓRIA PEREIRA DA SILVA (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
ESTEPHANY DE SOUZA LISBÔA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ESTER GONÇALVES BARROS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ESTER MIRIAM VITORINO FERREIRA GÓES (OUTROS)
ESTER SANTOS SILVA (0918036 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO SILVA)
ESTEVÃO MELO DA COSTA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
ESTHER NIDIA DE MELLO SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ESTHER VITÓRIA RIBEIRO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
EVELIN FERNANDES DOMINGOS DA SILVA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
EVELYN LETICIA BARBOSA RIBEIRO (0918001 ESCOLA MUNICIPAL ALBA CANIZARES DO NASCIMENTO)
EVERTON KENNEDY LEONARDO FILHO (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
EVILÁSIO MESQUITA CUNHA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
FABIO NUNES DE OLIVEIRA MIRANDA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
FABRICIO RODRIGUES VIEIRA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
FELIPE CARLOS DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
FELIPE COSTA QUEIROZ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
FELIPE MAIA SALGUEIRO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
FELIPE NERI CARDOSO (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
FELIPE SAMPAIO DANTAS SANTIAGO EVARISTO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
FELIPE SILVESTRE MENEZES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
FERNANDA ARAUJO SILVA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
FERNANDA DA SILVA COSTA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
FERNANDA DINIZ BOLCKAU (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
FERNANDA JOYCE FERREIRADA SILVA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
FERNANDA MELISSA TEIXEIRA DE OLIVEIRA (0918083 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CASTRO REBELLO)
FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
FERNANDA VALÉRIA MENEZES DOS SANTOS CARDOSO (0918028 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA)
FERNANDA WANIERE MAIA TELLES DE CASTRO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
FERNANDO BARBOSA FERREIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
FILIPE SOUZA DA SILVA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
FLAVIA JULIA DE SOUZA NETTO (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
FLÁVIA SALGUEIRO RODRIGUES FELIPPE (1026027 ESCOLA MUNICIPAL PAULO VANZOLINI)
FRANCINELE RIBEIRO MACHADO (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
GABRIEL ANDRADE MARTINS (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
GABRIEL ANTUNES TAMAS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIEL BARBOSA DA SILVA CHAGAS (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
GABRIEL DA SILVA FERREIRA DE LIMA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
GABRIEL DE ALMEIDA SALLES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GABRIEL DO NASCIMENTO DE ALMEIDA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIEL FELLIPE DE SOUZA DA SILVA (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
GABRIEL FERREIRA DE SOUZA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
GABRIEL GERVASIO DE SANTANA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GABRIEL GOMES DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIEL JUNIOR RAMOS (0625041 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
GABRIEL LIMA DA SILVA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
GABRIEL MAGNO DOS SANTOS BRANDAO FILHO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GABRIEL MARINHO DOMINGUES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIEL NOUGUEIRA DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
GABRIEL RODRIGUES DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
GABRIEL RODRIGUES MUNIZ (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIEL SANTOS SCHUINA (OUTROS)
GABRIEL SOARES DA SILVA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
GABRIELA CORRÊA SILVA DIAS (0716501 CIEP CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
GABRIELA COSTA SEBASTIÃO (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
GABRIELA DE OLIVEIRA CORRIÇA (OUTROS)
GABRIELA FERREIRA AUGUSTO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIELA KOPTSKI PIRES CAMARGO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GABRIELA NUNES CAETANO (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
GABRIELA REGINA DO NASCIMENTO ARAUJO (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
GABRIELE CORREA BRAGA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
GABRIELE DE ABREU FERNANDES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
GABRIELE OLIVEIRA QUEIROZ (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GABRIELLA LODI MARTELO DOS SANTOS (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
GABRIELLE DA COSTA LUZ (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
GABRIELLE DA SILVA BEZERRA (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
GABRIELLE DA SILVA PINTO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
GABRIELLE DE OLIVEIRA LUDGERO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIELLY CRISTINY DA SILVA FERREIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
GABRIELY PEREIRA DE OLIVEIRA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
GABRYELLA FERREIRA DINUCCI MARTINS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GEOVÁ JUNIOR HERMENEGILDO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GEOVANA DOS SANTOS COSTA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
GEOVANNA FREIRE SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GILBERTO DE FARIAS CORRÊA AUGUSTO (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
GIOLLIANA CARDOSO DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GIOVANA DANENHAUER CASTELLANO AMBROSIO LOPES (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
GIOVANA SILVA MEDEIROS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
GIOVANNA CHAGAS FERREIRA DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
GIOVANNA GOMES FERNANDES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GIOVANNA GOMES PERES DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GIOVANNA PEREIRA RAMOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GIOVANNA SOUSA CAVALCANTE DE CAMPOS (0515055 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO EDGARD ROMERO)
GIOVANNY ALEXANDRE DA SILVA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
GIOVNNA GALDINO SALGADO (SESI)
GISELE DOS SANTOS ANDRADE (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
GISELE SOARES BORGES (0515054 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL ARCOVERDE)
GIULIA BRITO DA GAMA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
GIULLIANA SEABRA DE CHIARA (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
GRACIELLE GLAYDS DE MELO GOMES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GRASIELLE MEDEIROS DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
GUILHERME ALVES DE LIMA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
GUILHERME DA CONCEIÇÃO THOMAZ DOS SANTOS (OUTROS)
GUILHERME DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
GUILHERME DE MELO GONÇALVES (COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO)
GUILHERME GUERRA AMARAL (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
GUILHERME LUIS DA SILVA SEVERIANO DE SOUSA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GUILHERME NASCIMENTO SARAIVA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
GUSTAVO DA ROCHA MARQUES PEREIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GUSTAVO DAVID ALVES SILVA (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
GUSTAVO RODRIGUES DOS REIS (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
GUSTAVO SERAFIM SANTOS (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
GUSTAVO TAVENARNARD AMARAL (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
HANLLEY DE SOUSA RIBEIRO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
HELENA EDUARDA REZENDES ROCHA (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
HELLEN SOUZA SANTOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
HENRIQUE DOUGLAS LOPES DA SILVA (EMEF MASCARENHAS DE MORAES MAL)
HENRIQUE VIANA COSTA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
HILLARY XAVIER DOS SANTOS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
HORTÊNCIA TADEUS LÍRIO DE SOUZA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
HUDSON HENRIQUE DA CONCEIÇÃO SANT’ANA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
HUGO SOUSA DOS SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
HYURY FERREIRA DA SILVA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
IAGO DA FONSECA MENDES (OUTROS)
IAGO DE FREITAS OLIVEIRA (CE RUY BARBOSA)
IAGO SOUZA DE FREITAS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
IAN PEDRO FERREIRA DE PAULA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
IARA MARIA DE LIMA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
IARLEY GOMES SANCLER RAMOS (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
ÍCARO LUZ PAIZAN (CE PRESIDENTE JOAO GOULART)
ICARO VIEIRA DE SOUZA MARQUES (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
IGHOR DAMIAO LOPES DO ESPIRITO SANTO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
IGOR DA CONCEIÇÃO PESSOA FALCÃO (0918081 ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
IGOR LAHAS DA SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
IGOR PORTO DE SOUZA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
INÁCIA GRAÇA DOS SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
INGRID LOPES TINTILIANO (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
INGRID NICOLAU ALVES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
INGRID SOUZA DA SILVEIRA (OUTROS)
IRIS MONTEIRO FREITAS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
IRIS SANTOS DO NASCIMENTO (OUTROS)
ISAAC DOS SANTOS CORREA (OUTROS)
ISAAC MARCONI PEREIRA RABOEIRA (OUTROS)
ISAAC PEREIRA DE SOUSA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
ISABEL ALBUQUERQUE DE SOUZA NETTO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ISABEL AZEVEDO DE SOUSA (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
ISABEL LINHARES BRITO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ISABEL MENDES TAPARICA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
ISABELA LIMA FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABELA TEREZA DIAS FREITAS DA SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ISABELLA ANGELO DE OLIVEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABELLA CAMPOS FERNANDES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ISABELLA CISNEIRO CABRAL (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ISABELLA EVANGELISTA DE SOUZA AVELAR (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
ISABELLA SANCHES NUNES PINTO SOARES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ISABELLE CAMPOS GONÇALVES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ISABELLE CATHERINE CLARA RODRIGUES MARTINS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
ISABELLE OLIVEIRA DA SILVA (OUTROS)
ISABELLE VIEIRA VICENTE (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ISABELLE VITÓRIA DE ANDRADE ROCHA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
ISABELLY CARVALHO DOS SANTOS (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
ISABELLY MARIA VASCONCELOS DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ISACK LEONARDO DOS SANTOS (OUTROS)
ISAQUE DA SILVA MORENOS DOS SANTOS (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
ISAQUE DE SOUZA RODRIGUES (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ISIS ELIAS TARGINO DOS SANTOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ITALLO DE OLIVEIRA FRAGA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
IZABELY DE MIRANDA PEREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JACKELYNE SAMPAIO NUNES GONÇALVES (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
JAMILY DE SOUZA FRANKLIN (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
JANAÍNA VITÓRIA AMORIM FONSECA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
JANYNE OLIVEIRA DOS SANTOS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
JAQUELINE FERREIRA DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
JASMIN DA SILVA SANTOS (0313013 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO GAMA FILHO)
JEAN PABLO DE SOUZA JESUS (0817027 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DE MAGALHAES)
JEAN PEDRO ANDRADE LOPES XAVIER (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
JEAN PEREIRA MENDES SILVA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
JEFERSON JANSEN FIDELES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
JENIFFER GOULART DOS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JENNIFER MUNIZ DE LIMA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
JENNIFER NUNES DE ARAUJO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JENNIFER PRISCILIANO DOS SANTOS (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
JÉSSICA MARTINEZ CARDOSO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
JESSICA MARTINS MAGUELA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
JÉSSICA VASCONCELOS HONORATO (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
JHENIFFER RAIFF DE SANTANA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
JHENNIFE DE SOUZA VICENTE (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JHONATA MOTA BATISTA DOS SANTOS (OUTROS)
JHULLIA ANDRADE CARVALHO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JOÂO DA SILVA PEREIRA (OUTROS)
JOÃO GABRIEL ALVES DE ARAÚJO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOÃO GABRIEL FELIPE DA COSTA MELO (0625041 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
JOÃO GABRIEL MARQUES NASCIMENTO (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
JOÃO GABRIEL PEREIRA REIS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
JOÃO GUILHERME CUNHA FELIPE (OUTROS)
JOÃO HENRIQUE SILVA PIRES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOÃO LUCAS ALVES DOS SANTOS (OUTROS)
JOÃO LUCAS DE GUSMÃO PEREIRA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
JOÃO LUIS FERREIRA FARIAS GARCIA FARIAS (OUTROS)
JOAO MARCELO BRANDAO DE MOURA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
JOÃO MAURO COSTA DA CUNHA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA SOUZA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
JOÃO PEDRO BATISTA DA SILVA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
JOÃO PEDRO DE MELO ARAUJO PONTES (OUTROS)
JOÃO PEDRO MARQUES DA SILVA PINTO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
JOÃO PEDRO NERI DA SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
JOÃO PEDRO PINHÃO VELLOSO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
JOÃO PEDRO SOUZA DA SILVA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
JOÃO PEDRO SOUZA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JOÃO VICTOR CASSIANO DA CONCEIÇÃO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
JOÃO VICTOR CORREA GUIDA DE OLIVEIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JOÃO VICTOR DA SILVA FRANCISCO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
JOÃO VICTOR DE CARVALHO MESQUITA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
JOÃO VICTOR DE MOURA MOTTA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA MELO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JOÃO VICTOR MARQUES DE DEUS (OUTROS)
JOÃO VICTOR MARQUES MARCELINO (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
JOÃO VICTOR MORAES DE SOUZA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
JOÃO VICTOR OGAWA GARTNER (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
JOÃO VITOR BERNARDO DA SILVA (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
JOÃO VITOR DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JOÃO VITOR DE SOUZA VIEIRA (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
JOÃO VITOR DO NASCIMENTO CRISPIM (OUTROS)
JOÃO VITOR GUEDES SOARES (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
JOÃO VITOR HONORATO DA SILVA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
JOÃO VITOR PEREIRA DA SILVA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
JOÃO VITOR RODRIGUES DA COSTA PINTO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
JOÃO VITOR SARAIVA SIMIÃO (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
JOBERT BERNARDO COSTA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
JONAS SANTOS MIRANDA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
JONY FERNANDES DA SILVA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
JOSE NILTON ALCANTARA DE LIRA (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
JOSE PEDRO FREIRE LIMA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
JOUBERT RAFAEL MEIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
JOYCE BATISTA RODRIGUES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JOYCE DA CUNHA ARAÚJO (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
JOYCE DA SILVA DUTRA SANDES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JOYCE PORTO BARBOSA COITINHO (0515030 ESCOLA MUNICIPAL IRINEU MARINHO)
JOYCE SOUZA DOS SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
JUAN ALVES DE BARROS (OUTROS)
JUAN ARTHUR OLIVEIRA DE CARVALHO (OUTROS)
JUAN GAYA DE SOUZA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
JUAN PABLO RODRIGUES DE SOUZA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JUAN RODRIGUES PEÇAIBES (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
JULIA ALONSO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
JÚLIA AMPARO DA CRUZ (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
JÚLIA ANDRADE CRUZ (0625003 ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO)
JULIA CASSIMIRO DA ROCHA (OUTROS)
JULIA DE BARROS CAVALCANTE (0716501 CIEP CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
JULIA DE CASTRO BORGES (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
JULIA DE SOUZA RAMOS (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
JULIA GABRIELLE FERREIRA DA SILVA (OUTROS)
JÚLIA HELENA BULHÕES MAGALHÃES (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
JULIA LEMES (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
JÚLIA LOPES TRAVASSOS DE LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JÚLIA MARAYA CASTANHEIRA PEREIRA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
JULIA MARQUES CORRÊA DIAS (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
JULIA MARQUES VOLOTÃO (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
JULIA TAVARES KULZER (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
JULIA TEIXEIRA TAVARES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
JÚLIA VICTÓRIA LIMA DA CRUZ (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
JULIANA ALVES DE OLIVEIRA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
JULIANA BRANDÃO SILVA (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
JULIANA DA SILVA CONCEIÇÃO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
JULIANA MONTEIRO DE ALMEIDA RODRIGUES DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JULIANA ODO (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
JULIANA PITOMBA CASTRO (OUTROS)
JULIANA SILVA RODRIGUES (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
JULIANA SOUZA BORGES (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
JULIANA VILELA DE SOUZA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
JULIANO RITTER EVANGELISTA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
JULIO CESAR DA SILVA LIMA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
JULIO MOURA CARDOSO (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
JULLIA MICAELLE MENDES LINHARES (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JULLIANY NUNES VAZ (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JULLYANA RODRIGUES SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JÚLYA ROCHA MOREIRA DA SILVA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
JUSSARA FREITAS CLAUDINO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
KAÍK GOMES DA SILVA (OUTROS)
KAILANE POLYDORO MELLO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
KAMILLE VITORIA DE OLIVEIRA BOMFIM (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
KAMILLY BATISTA DE ALMEIDA DE MORAES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
KAREN BEATRIZ SANTOS (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
KAREN CRISTINA DE SOUZA PINHEIRO (0817022 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JULIO DE MESQUITA)
KAREN CRISTINA SILVA DOS SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
KAREN KELLY DOS SANTOS MOREIRA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
KAREN PAULINO DE OLIVEIRA (OUTROS)
KARILAYNE COELHO DE CARVALHO (OUTROS)
KARINE COUTINHO DE OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
KARLA JARDIM (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
KAROLANY DE LIMA DA SILVA (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
KAROLINE ARAÚJO RIBEIRO (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
KAROLYNE CONCEIÇÃO DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
KATHLEEN MIRANDA FERREIRA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
KATLYN SCHINAID DE CARVALHO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
KAUÃ CONCEIÇÃO SATIRO DA SILVA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
KAUANNY FERREIRA DE MEDEIROS (OUTROS)
KAYK ALVES DA SILVA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
KAYKY DE OLIVEIRA LOPES DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
KAYLANA MARIA BORGES DE MOURA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
KAYLANE DE CARVALHO DOS SANTOS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
KAYO MARCOS DA SILVA JACÓ (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
KELVIN BRYANT VOEGAS VIEIRA DIAS AGUIAR (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
KÉSIA CARVALHO DA SILVA JOAQUIM (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
KETLEY RODRIGUES DE SOUZA DO CARMO (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
KEVILLY TEMOTEO DOS SANTOS (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
KEVIN ARAUJO DE OLIVEIRA (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
KEVIN BADOLATO FERREIRA SOARES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
KEVIN SANTANA SANTOS RANGEL GUIMARÃES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
KEVYN CRISTYAN DA SILVA PEREIRA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
KEZIA LUIZA FERREIRA DA SILVA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
KLAUVERTH RIQUELME MORAIS DE LIMA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KYANNE SOUSA DA MOTTA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
KYARA CRISTINY DE SOUZA OLIVEIRA (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
LAELIA VICTÓRIA DO MONTE SOSA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
LAIS MAIA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LAIS MARIA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LAISA DA SILVA RIBEIRO (0431017 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CAMARA)
LARA BONFIM DE ASSIS SOUSA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
LARISSA DA SILVA SANTIAGO EVARISTO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LARISSA DA SILVA TERRA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
LARISSA DE SOUZA TAVARES FELIPE (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
LARISSA FARIAS DE LIMA (OUTROS)
LARISSA GONÇALVES OLIVEIRA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
LARISSA NASCIMENTO DE ALMEIDA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
LARISSA QUESIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
LARISSA RIBEIRO DA SILVA (0625003 ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO)
LARISSA SOARES ANDRADE (0204011 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
LATYFFA CORREIA SILVA MOREIRA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LAURA APARECIDA DOS SANTOS RAMOS (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
LAURA CAETANO BONGIARDINI (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
LAURA CLARA GONÇALVES DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LAURA LUYSA TAVARES FABRE (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
LAURA MAIA CARVALHO (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
LAURA VASCONCELOS PENIDO (1019035 ESCOLA MUNICIPAL IPEG)
LAYANNE DE SANTANA NASCIMENTO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
LAYS APARECIDA DUARTE FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LAYSSA MENDES DE LIMA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
LEANDRA MORAES VIANA (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
LEANDRO FERREIRA E SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
LEONARDO AUGUSTO MARTINS DA SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
LEONARDO DA CRUZ PINTO (0918083 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CASTRO REBELLO)
LEONARDO DA SILVA DETREZ (0625041 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
LEONARDO FERREIRA COELHO DE MENEZES (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
LEONARDO LOUREIRO FERREIRA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
LEONARDO TELES DE FARIAS (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
LETÍCIA ALVES CALMON (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
LETÍCIA BARBOSA DO NASCIMENTO (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
LETÍCIA CARLA BORBA DA SILVA (E E DE ENSINO FUNDAMENTAL HENRIQUE LAGE)
LETÍCIA DA ROCHA DE JESUS (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
LETÍCIA DE AZEVEDO MONTEIRO (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
LETÍCIA DE OLIVEIRA MELLO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
LETICIA DE OLIVEIRA SOLEIRO BARATA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
LETÍCIA DO NASCIMENTO SOARES (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
LETICIA DOS SANTOS DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
LETICIA DOS SANTOS MELO DE ANDRADE (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LETÍCIA FONTELLA FALCÃO (OUTROS)
LETÍCIA FREIRE DE ANDRADE (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LETICIA MACIEL GOULART VIEIRA (OUTROS)
LETICIA MARTINS FERNANDES MEIRELES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
LETÍCIA PEREIRA BATISTA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
LETÍCIA ROSA PONTES DA SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
LETICIA SILVA DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LEVI SOUSA MENEZES (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
LIVIA GESA MARIA DE OLIVEIRA CORREA PAES LEME (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LÍVIA GOMES GOETING (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
LÍVIA MARIA DE OLIVEIRA PEREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
LIVIA MARINA HESPANHOL DE FARIA (OUTROS)
LIVIA VENÂNCIO DE SOUZA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
LLI CONDE GONZALES (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
LOHAYNE CRISTINE TEIXEIRA IGNACIO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
LORENA DE DEUS LANZA SANTOS (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LORENA DIAS ANTONIO DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LORENA MARQUES DE OLIVEIRA (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
LORRANE SANTIAGO DA CUNHA (0918069 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PECANHA GIRAUD)
LOUÍSE CRISTINE SOARES DA SILVA (0817022 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JULIO DE MESQUITA)
LUAN GUILHERME SANTOS LOPES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUAN LUNA CARDOSO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUAN MATHEUS DE ASSIS (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
LUANA CRISTINE DA SILVA MARIA (0918001 ESCOLA MUNICIPAL ALBA CANIZARES DO NASCIMENTO)
LUANA JACOB BRANDÃO (OUTROS)
LUANA MENDES DA SILVA (0918028 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA)
LUANA PEREIRA DE AZEVEDO (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
LUANA SANTIAGO GOMES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
LUANA SOARES DOS SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
LUANNA DA SILVA LAPA GUIMARÃES (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LUANNY HENRIQUE DE OLIVEIRA (OUTROS)
LUANY DA SILVA MUNIZ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUCAS DA COSTA SANTIAGO (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
LUCAS DA SILVA CARNEIRO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
LUCAS DA SILVA GOMES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUCAS DE SOUZA DE MEDEIROS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
LUCAS DE SOUZA DE OLIVEIRA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
LUCAS DE SOUZA MORADO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
LUCAS DOS SANTOS BATISTA DE SOUSA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
LUCAS DOS SANTOS FERREIRA (OUTROS)
LUCAS ELMIR DE OLIVEIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUCAS FERREIRA PENA VITÓRIO (0716030 ESCOLA MUNICIPAL JULIANO MOREIRA)
LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
LUCAS LIMA SOUZA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LUCAS MARQUES GONÇALVES (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
LUCAS MOTTA RODRIGUES (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
LUCAS OLIVEIRA DE SALES (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
LUCAS OLIVEIRA RIBEIRO SILVA (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
LUCAS PIMENTEL MARTINS FREIRE (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS REGADAS VIEIRA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
LUCAS RIBEIRO DA COSTA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LUCAS RODRIGUES MARTINS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LUCAS RODRIGUES REINOSO COSTA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LUCAS SANTOS CARVALHO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUCAS SOUZA DA SILVA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
LUCAS VERAS DUTRA (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
LUCIANO DA SILVA RODRIGUES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LUCIENE NOGUEIRA PIRES (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
LÚCIO GABRIEL DANTAS MEIRELLES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LUIGI MONTEIRO SANTOS RANGEL (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
LUIGI SANTOS DE ALMEIDA (0817022 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JULIO DE MESQUITA)
LUIS ADRIEL ALVES DA SILVA (OUTROS)
LUÍS GUILHERME VICTORINO CORADO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
LUÍSA FERNANDES RIBEIRO (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LUIZ FELIPE DOS SANTOS ISAÍAS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUIZ FILIPE DE SOUSA TARTARUGA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
LUIZ GUILHERME FERREIRA DE MENEZES (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
LUIZ GUILHERME VIEIRA FERNANDEZ DE AZEVEDO (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
LUIZ GUSTAVO BEZERRA DE ALMEIDA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
LUIZ GUSTAVO TAVORA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
LUIZ HENRIQUE DA SILVA BELISARIO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LUIZ MICHEL SOUZA DOS SANTOS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUIZA HELENA FILIPE LUSTOSA DA COSTA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LUIZA YAMAWAKI AGUILAR ROIG (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
LUKAS POLICARPO TELLES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
LUKAS VIANA PEQUENO (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
MANOELLA GREGÓRIO DE SOUZA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MANUELA CHRSTYNI VASCONCELOS DA SILVA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
MANUELLE LIMA FERNANDES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
MARCELLA EDUARDA TEIXEIRA TORREZÃO (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
MARCELLA GABRIELA PIRES SILVA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MARCELLE RODRIGUES MANSO TEIXEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELO DA SILVA DE OLIVEIRA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARCELO VICENTE JESUS LINS LIMA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
MARCO ANTONIO GUIMARÃES DA SILVA JUNIOR (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MARCOS DALTON RODRIGUES DOS SANTOS (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARCOS JOSÉ SANTOS PALÁCIO (OUTROS)
MARCOS VINICIUS BATISTA RIBEIRO (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MARCOS VINICIUS DE SOUZA LIMA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
MARCOS VINICIUS LAUREANO DE SOUZA (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
MARCOS VINICIUS RODRIGUES DE QUEIROZ (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARCUS VINICIUS BRANDÃO CABRAL (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MARCUS VINICIUS DA SILVA MARUN (OUTROS)
MARCUS VINICIUS DE PAIVA VALE (0515041 ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
MARCUS VINÍCIUS PRESTES DE ABREU (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MARCUS YERON FERREIRA FONSECA DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARGARETE LIMEIRA SANTANA SILVA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
MARIA ALICE TRINTA LIMA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
MARIA ANTONIA BRUMANA BASTOS GOMES (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
MARIA CAROLINA VILLARES PEREIRA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
MARIA CELESTE PEREIRA DOS SANTOS LOPES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIA CLARA DE SOUZA CASTRO SEABRA (OUTROS)
MARIA CLARA GUEDES SILVA (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
MARIA CLARA LOBO VIEIRA DA SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MARIA CLARA SANTIAGO ALMEIDA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MARIA DE FATIMA DIAS VALENTIM (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
MARIA DE FÁTIMA PEREIRA DE SOUSA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
MARIA DOLORES VARGAS DA SILVA (0918028 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA)
MARIA DOS ANJOS PEREIRA RAPOSO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MARIA EDUARDA ALVES DÁ CRUZ (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA ARAUJO AMORA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
MARIA EDUARDA ARAÚJO DOS SANTOS (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
MARIA EDUARDA BELARMINO DE ARAUJO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
MARIA EDUARDA BENTO SAMPAIO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIA EDUARDA DA SILVA MESQUITA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA FRREIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA SILVA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
MARIA EDUARDA DE S.G.M. COELHO (OUTROS)
MARIA EDUARDA GOMES DE OLIVEIRA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
MARIA EDUARDA LOURENÇO DA CRUZ (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
MARIA EDUARDA NASCIMENTO TEIXEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MARIA EDUARDA NERES DE ANDRADE PAIXÃO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DA COSTA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DE SOUSA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA PEREIRA MELLO DE CARVALHO VENTURA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
MARIA EDUARDA PINTO DE SOUZA (CIEP 259 PROFESSORA MARIA DO AMPARO RANGEL DE SOUZA)
MARIA EDUARDA SANTOS CAVALCANTI (0833025 ESCOLA MUNICIPAL GIL VICENTE)
MARIA EDUARDA SILVA SANTOS DA COSTA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
MARIA EDUARDA SOUZA BRAS (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARIA ELIZABETE DE LIMA FERNANDES BORGES (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
MARIA FERNANDA SOUZA DA CUNHA (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
MARIA HELENA INÁCIO DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIA ISABEL ASSIS JARTAS (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
MARIA ISABEL CONFESSOR DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA LETÍCIA FONSECA MONTEIRO DE SOUZA (OUTROS)
MARIA LETÍCIA RODRIGUES PEREIRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARIA LUIZA DOS SANTOS PARÁ (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
MARIA LUIZA FERREIRA QUEIROZ (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MARIA RAINARA SILVA DE ALBUQUERQUE (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MARIA VICTORIA PEREIRA DOS SANTOS (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
MARIA VITÓRIA RODRIGUES DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA WANESSA ALVES FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIANA ALVES AZEVEDO (0103001 ESCOLA MUNICIPAL ESTADOS UNIDOS)
MARIANA AREIAS BRAGA DA SILVA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
MARIANA CRISTINA ALVES RESENDE (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIANA DA COSTA FERREIRA (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
MARIANA FARIAS DE ARAUJO ATHAYDE (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MARIANA FERREIRA DE ARAUJO (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
MARIANA KRYSNA FERNANDES DOS SANTOS (0625041 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
MARIANA LUIZA MOURÃO DE SOUZA FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIANA MALAQUIAS DE MORAIS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MARIANA MALTEZ SPALADO DE SOUZA (EE PROFESSORA ODYLA DO COUTO)
MARIANA MARQUES ABRANTES (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
MARIANA RODRIGUES DE SOUSA LOPES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANE SILVA SOUZA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARIANNA FIRMO DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANNA SILVA DE ABREU SANTOS (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARILIA LOPES DIAS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARILLIA PEREIRA SOARES (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
MARINALVA COSTA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MARIO ALVES VITALIANO DE ANDRADE (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MARIO PAULO DE BRITO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MARLON CHISTIAN BRAZ LÚCIO (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
MARLON DA SILVA MARINELLI DA MOTA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARLON DE SOUZA ARAUJO (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARTA NAZARÉ (OUTROS)
MARYANA VICTÓRIA DOS SANTOS SANT’ANA (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
MATEUS DA CUNHA PERNA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
MATEUS IESPA DRAGO VASQUES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MATEUS MOTTA BALLESTERO SÁ TEIXEIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MATEUS PEREIRA DE SÁ (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
MATEUS RIBEIRO CARELLI (OUTROS)
MATHEUS ANTONIO REIS PACHECO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MATHEUS BORGES PIRES TEIXEIRA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MATHEUS CAMPOS DE LIMA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MATHEUS CARDOSO MARTINS PASSOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MATHEUS DA ROCHA COSTA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
MATHEUS DE MELO SILVA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MATHEUS FURTADO BARROZO (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
MATHEUS HOLANDA DE CASTRO (0410010 ESCOLA MUNICIPAL NERVAL DE GOUVEIA)
MATHEUS LOPES COELHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MATHEUS MELLO DE CARVALHO’ (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
MATHEUS QUEIROZ DE OLIVEIRA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MATHEUS RODRIGUES BESSA BARBOSA (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
MATHEUS SILVA DE MATTOS (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MATHEUS VERDAM PEREIRA DOS SANTOS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MATHEUS VIEIRA ARAÚJO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MATTHEUS SAMPAIO NASCIMENTO (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
MAURICIO DE SÁ E BENEVIDES FREITAS (OUTROS)
MAYARA CORREA BARBOSA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MAYARA DA SILVA LEANDRO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MAYARA DO AMARAL PAES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MAYARA LOANNI DE OLIVEIRA VICENTE (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
MAYCON JHOWGLAS AROUCHA MENDONÇA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
MAYSA TELLES DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MEL PEDRO BARBOSA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MELANIE VITORIA DE SOUSA SANT ANNA (COLEGIO PADRE CORREA)
MICHAEL LIMA RUFINO (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
MICHELLE CRISTHINE DA SILVA SANTOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MICHELLY LUISE DA SILVA ALVES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MIGUEL ÂNGELO DE JESUS FERREIRA CORDEIRO MAGALHÃES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MIGUEL DOS SANTOS (0431017 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CAMARA)
MIGUEL GONÇALVES DE OLIVEIRA BARRETO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MIGUEL SANTANA GOMES DE SOUZA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
MILENA FERNANDES CARDOSO (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
MILENA FRESQUET KOHAN (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MILENA PIMENTEL DOS SANTOS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
MILENA RIBEIRO DOS SANTOS (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MILENA VIEIRA DOS SANTOS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MILLENA MELISSA DE SOUZA PIMENTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MIRIÃ BATISTA DOS SANTOS (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
MÍRIAN ANUNCIO LOPES (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
MONIK ALICE DA SILVA NASCIMENTO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MORGHANA LOPES ROCHA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MURILO EDUARDO DE FIGUEIREDO NUNES (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
MYLENA ALMEIDA DE OLIVEIRA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MYLENE CRISTINA DE SOUSA DOS SANTOS (0514029 ESCOLA MUNICIPAL MALBA TAHAN)
MYLENE FERREIRA MARINS (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MYLLENA ARAÚJO DE MATOS FARIA (0515030 ESCOLA MUNICIPAL IRINEU MARINHO)
MYLLENA CORREA DE CASTRO (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
MYRELA DA SILVA SANTOS (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
NAILA OLIVEIRA DA MOTA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
NATÁLIA DOS SANTOS NASCIMENTO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
NATAN ROSA DE OLIVEIRA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
NATASHA BORGES MATIAS (0103001 ESCOLA MUNICIPAL ESTADOS UNIDOS)
NATASHA CLEMENTE SANTOS DE ANDRADE (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
NATASHA KARINE AVELAR DIAS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
NATHALIA DE MELLO PEREIRA CARLOS (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
NATHAN DA COSTA VIANA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
NAYAN BARBOSA DOS SANTOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
NAYANE FICHER VARELA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
NICOLLE CORREA LEAL (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
NICOLLE CRISTINE ALVES DA CUNHA OLIVEIRA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
NICOLLY CARVALHO DOS SANTOS (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
NICOLY DE MEDEIROS DA SILVA (OUTROS)
NOEMI MENDES CERQUEIRA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
NUBIA SILVA DE AZEVEDO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
NUNO FERREIRA DE MORAES (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
OTÁVIO AUGUSTO SANTOS PINHEIRO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
PABLO FELLIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA E SILVA (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
PABLO MEDEIROS XAVIER VICENTE (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
PABLO RIBEIRO DE ARAÚJO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
PALOMA DE FATIMA DA SILVA RUBIM (0103001 ESCOLA MUNICIPAL ESTADOS UNIDOS)
PALOMA MARA BENEVINUTO MARTINS (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
PALOMA VITÓRIA DOS SANTOS KLISKE (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
PÂMELA COSTA DA SILVA (OUTROS)
PÂMELA COUTINHO GOMES (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
PAMELLA GALVÃO RODRIGUES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PATRICIA DO NASCIMENTO DOS SANTOS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
PATRICIA PINTO DA SILVA (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
PATRICK CRUZ AZEVEDO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PATRICK HERNANY VENANCIO PATRICK (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
PAUL ESTEVE LANNES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
PAULA DO NASCIMENTO SIQUEIRA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
PAULO FERNANDO VIEIRA FERREIRA (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
PAULO RICARDO JULIO (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO JÚNIOR (OUTROS)
PAULO VICTOR DE OLIVEIRA (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
PAULO VINICIUS DOS SANTOS REIS (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
PAULO VITOR ARAUJO DE SOUSA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
PEDRO ALVES DE MORAIS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
PEDRO AUGUSTO CAMPOS DELLA FAVERA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PEDRO BITTENCOURT DE CARVALHO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
PEDRO DE OLIVEIRA MARTINS (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
PEDRO DO NASCIMENTO DA SILVA (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
PEDRO DO NASCIMENTO REIS (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
PEDRO HENRICK GOMES DA SILVA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
PEDRO HENRIQUE BARCELOS DA ROCHA (CE BERTHA D ALESSANDRO)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA CANDIDO (0918069 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JUREMA PECANHA GIRAUD)
PEDRO HENRIQUE DE MELO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA FERREIRA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
PEDRO HENRIQUE FALCÃO DA SILVA (OUTROS)
PEDRO HENRIQUE FONSECA PINTO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
PEDRO HENRIQUE ROCHA DE SOUZA (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
PEDRO HENRIQUE SANTOS VILELLA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PEDRO LUCAS FERNANDES NOVAIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PEDRO LUCAS SEVERINO DE SOUZA (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
PEDRO NASCIMENTO CARDOSO (OUTROS)
PEDRO NICOLLAS PEREIRA AZEVEDO DELLA TORRE BASTOS (OUTROS)
PEDRO RIBEIRO DA COSTA NUNES (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
PEDRO SOARES DE LIMA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
PHILIPE GABRIEL (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PRISCILA ARAUJO MIRANDA COSTA (OUTROS)
PRISCILA SARA BORGES LUCIO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAFAEL ALVES DE SOUZA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA DE ARAUJO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAFAEL HIPÓLITO RODRIGUES (OUTROS)
RAFAEL LOPES TRAVASSOS DE LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAFAELA FERREIRA MATILDES (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
RAFAELA MARIA NASCIMENTO DOS SANTOS (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
RAFAELA VASCONCELOS GUERRINI (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
RAFAELLA QUINTANILHA SALVADOR (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAIANE DE SOUZA PINTO AUGUSTO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
RAIANNE DE CARVALHO GOMES (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
RAIZA CRISTINA DO NASCIMENTO ANTONIO (0101004 ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIN CONSTANT)
RÂNIA BENVENUTI LAMPIERI SEIXAS (OUTROS)
RAPHAEL JUNIOR DA SILVA FERREIRA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
RAPHAELA DE SOUZA BASTOS (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
RAPHAELA PEREIRA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RAPHAELLY DOS SANTOS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
RAQUEL DE LIMA BARCELLOS PERIN (OUTROS)
RAQUEL LUIZ DA SILVA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
RAYANE GUEDES VIEIRA (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
RAYNARA DE SOUZA PEREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
RAYSSA FRANCIELLY FERREIRA DE SOUZA FRANÇA (1019053 ESCOLA MUNICIPAL EMILIANO GALDINO)
RAYSSA GABRYELLE GOMES ALVES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAYSSA MONTEIRO PAES CARDOSO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
RAYSSA SANTOS BENTO (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
RAYZA DA SILVA LIMA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
REBECA DE OLIVEIRA DA SILVA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
RENAN DOS SANTOS REIS (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
RENAN PEREIRA NASCIMENTO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RENATO DEIVID DIAS PEREIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
REYNALDO MARTINS JESUS DA SILVA (0514003 ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO PIXINGUINHA)
ROBERT FERNANDES BRITTO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ROBERTA LYGIA MEDEIROS CABRAL DOS SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ROBERTA VIARY (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
ROBERTO DE ALMEIDA SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
RODRIGO ALVES FONSECA (OUTROS)
RODRIGO EWALD SOUZA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
RODRIGO FELICIO ANTONIO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RODRIGO GONÇALVES RODRIGUES (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ROGER MAIA SOEIRO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ROGERIO DA MOTA BULLE (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
ROMARIO HENRIQUE DE SOUZA SANTOS (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ROSILENE GONÇALVES DE SOUZA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ROTERDAN BORGES DE FARIA JUNIOR (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
RUBENS GUIMARÃES (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
RUTH SARA CARVALHO DE OLIVEIRA CARNEIRO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
RYAN BRIAN DA SILVA ALVES (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
RYAN BRITO SOUZA DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
RYAN FERREIRA SILVA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
RYAN NASCIMENTO DOS SANTOS PEIXOTO (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
RYAN OLEGARIO DA SILVA MACIEL (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
RYCHARD DE OLIVEIRA ZAMPIER (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
RYLLARI VICTORIA FERREIRA DA SILVA (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
SABRINA CHEREMETTA FONTANEZ (OUTROS)
SABRINA DA SILVA PIUMBINI (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
SABRINA DE ANDRADE FREITAS (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
SABRINA THAYANE DE LUNA RIBEIRO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
SABRYNA CHRISTINA MARTINS MONTEIRO (OUTROS)
SAMARA CRISTINNE OLIVEIRA DOS SANTOS (OUTROS)
SAMARA KEMY BUSQUET AMORIM (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SAMARA MEDEIROS DE LIMA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
SAMIRIS FERNANDES CARVALHO (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
SAMUEL DOS PASSOS GUEDES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
SAMUEL WANDERSON ARCANJO DE OLIVEIRA (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
SAMYRA VITALINO DEDIO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
SANDRO DE FREITAS CARVALHO JUNIOR (OUTROS)
SARA CARDOSO SILVA BARBOSA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
SARA DA SILVA DE OLIVEIRA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
SARA LEITE FERNANDES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
SARAH NASCIMENTO GOMES (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
SARAH VICTORIA ARAÚJO RABELO (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
SAULO LUIZ RODRIGUES DE ASSUNÇÃO (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
SIDNEY SÁ DE ALMEIDA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
SILLENE MANHÃES NEVES (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
SILVÂNIA MARQUES DOS SANTOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
SILVIO ALVAREZ (OUTROS)
SOFIA MARTINS DE SOUZA (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
SOPHIA PEREIRA LEAL (0204011 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
STEFANY FERREIRA DA SILVA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
STEPHANI CAMILE AZEVEDO DE OLIVEIRA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
STEPHANIE CASTRO DE OLIVEIRA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
STEPHANNIE RODRIGUES MACENA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
STEPHANY DA SILVA MELLO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
STEPHANY MENDES SOARES (OUTROS)
STEPHANY RAISSA ARAUJO DOS REIS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
STHEFANY JULY GUIMARAES GRANJA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
SUELLEN CHRISTINE DA SILVA GRISANTE (CE SAO FRANCISCO DE ASSIS)
SUELLEN SANTOS DE CASTRO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
SULAMITA VIANNA DA SILVA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
TAINÁ DA SILVA DE BRITO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
TAINÁ SILVA NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
TALITA CRISTINA MARINHO PEREIRA (OUTROS)
TALITHA LIMA FERREIRA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
TAMARA BATISTA THOMAZ DE AQUINO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
TAMIRIS ANTENOR FERREIRA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
TANARA SANY DA SILVA BATISTA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
TATIANA FERNANDES GOMES DE MELLO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
TATIANA MACHADO DE SOUZA (1120030 ESCOLA MUNICIPAL TENENTE ANTONIO JOAO)
TAYNARA FERREIRA DA SILVA (0817027 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DE MAGALHAES)
TAYNARA REGINA DINIZ FREITAS (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
TAYSSA ALVES FERREIRA (0918083 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CASTRO REBELLO)
TESTE CELINA CANDIDATO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
THABATTA REGINA CARDOSO DA SILVA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
THAIANE BONIFACIO RAMOS (0817020 ESCOLA MUNICIPAL NACOES UNIDAS)
THAILA JULIANA BERNARDO ALBIS (0918001 ESCOLA MUNICIPAL ALBA CANIZARES DO NASCIMENTO)
THAILLENY CRYSTYNE PEREIRA RUAS MARTINS BUSQUET (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
THAINARA MARQUES DE SOUZA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
THAIS DA SILVA DA CUNHA (0833041 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RAMALHO NOVO)
THAÍS DE CAMPOS NUNES DE OLIVEIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
THAIS FERREIRA COSTA DE SOUZA ARAUJO (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
THAIS GOMES LESSA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
THAIS OLIVEIRA DA SILVA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
THAÍSSA MORENO BRANDÃO (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
THAÍSSA SOUZA SILVA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
THALISON SANTOS PACHECO (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
THALLES FELIPE GRATOS VICENTE (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
THAMIRES MORAIS DA ROCHA SILVA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
THAYAN SUZANO PINTO (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
THAYNÁ DE ANDRADE GOMES (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
THAYNARA DO NASCIMENTO DOS SANTOS (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
THAYNARA MARSAL CASTRO SANT’ ANNA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
THAYS CRISTINA RODRIGUES SANTOS (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
THAYSSA BARRETO DA SILVA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
THIAGO AMORIM DA SILVA (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
THIAGO BOTELHO IECKER (OUTROS)
THIAGO DE OLIVEIRA DOS ANJOS (OUTROS)
THIAGO DE OLIVEIRA LOURENÇO (OUTROS)
THIAGO MARTINS BENINCA (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
THIAGO RUFO ATILIO DE OLIVEIRA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
TIAGO RISCADO GUIMARÃES (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
TIAGO TEIXEIRA MENDES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
VANESSA COSTA BARBOSA (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
VANESSA KELE MARIA DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
VERÔNICA DE LIMA GOMES (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
VICTOR ANDRADE DA COSTA (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
VICTOR AUGUSTO DE LIMA GOMES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
VICTOR DE VASCONCELLOS FERREIRA (OUTROS)
VICTOR HOELTON SANTOS DA SILVA (0430204 CIEP OPERARIO VICENTE MARIANO)
VICTOR HUGO ARAUJO NOVO (0514023 ESCOLA MUNICIPAL GASPAR VIANNA)
VICTOR HUGO DA HORA LUZ LIMÃO (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
VICTOR KAUÊ E SOUZA XAVIER (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
VICTÓRIA CARMEN NAGI SIMÕES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VICTÓRIA FONSECA DE BARROS (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
VICTORIA SARGENTELLI BRANDÃO (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
VINICIUS DA SILVA VEIGA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
VINICIUS DE BRITO FREIRE (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
VINICIUS MARTINS BRUM (OUTROS)
VINÍCIUS TEIXEIRA FARIAS (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
VINÍCIUS TORRES RODRIGUES DE OLIVEIRA (0918076 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JAIR TAVARES DE OLIVEIRA)
VIRGÍNIA DA ROCHA BAHIA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
VITOR BENÍCIO DE OLIVEIRA (OUTROS)
VITOR DA SILVA PEREIRA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
VÍTOR GUEDES NASCIMENTO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
VÍTOR HUGO SILVA DOS SANTOS (OUTROS)
VITÓRIA CRISTINA PEREIRA DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
VITÓRIA DOS SANTOS DUARTE (0918006 ESCOLA MUNICIPAL JARDIM GUARARAPES)
VITÓRIA JULIO MOTA LAGUNA (CE PASTOR MIRANDA PINTO)
VITORIA MARIA MACEDO DE MENDONÇA (0625041 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
VITORIA MEDRADO SOUZA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
VITÓRIA NEVES DE MIRANDA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
VITÓRIA NOGUEIRA FERNANDES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VITÓRIA OLIVEIRA JUNQUEIRA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
VITÓRIA PINTO LINHARES (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
VIVIAM ARAÚJO ARAÚJO (OUTROS)
VIVIANE ALVES RODRIGUES (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
VYTORIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
WALTER LORA DE ASSIS JUNIOR (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
WELLINGTON PEREIRA DE MORAES LIMA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
WENDELL JESUS DE OLIVEIRA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
WESLEY DA SILVA CARNEIRO (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
WESLEY GONÇALVES PEREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
WESLLEN DOUGLAS ALVES DA SILVA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
WESLLEY SOUZA DOS SANTOS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
WEYLLA MARIA MORAES CORDEIRO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
WILLIAM FAUSTINO SILVA (0411021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ANGELO)
WILLIAN PEREIRA DE SOUSA (0431017 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CAMARA)
WILLIANE GOMES DE FIGUEIREDO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
WILNER MENDES MOTTA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
YAGO LEVI CARDOSO PONTES DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
YAGO MAHLER SOBRAL DE SOUSA (COLEGIO PADRE CORREA)
YAGO MONTEIRO SILVA DE CARVALHO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
YAN DA CUNHA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
YAN LIMA DAMASCENO (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
YAN LINS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
YASMIM ALMEIDA GOMES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
YASMIM OLIVEIRA E SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
YASMIM SOUZA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
YASMIN BÁRBARA PEDRO DIAS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
YASMIN COUTINHO RAMALHO (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
YASMIN DE ALBERGARIA VACCIHI (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
YASMIN DE ALMEIDA MESQUITA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
YASMIN DOS SANTOS DIAS (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
YASMIN FERNANDES BARBOSA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
YASMIN SILVA DE OLIVEIRA COELHO (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
YASMIN VICTORIA ROCHA PEREIRA DA SILVA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
YASMIN VITORIA FLORINDO DE ASSIS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
YASMIN VITÓRIA PINHO RAMON (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
YGHOR DE OLIVEIRA MAXIMO COUTINHO (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
YRIS DA SILVA JÚLIO (E M ALMIRANTE TAMANDARE)
YURI DUARTE DE ARAÚJO (0716501 CIEP CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
YURI ISMAEL CESAR DE CASTRO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
YURI RANGEL DOS SANTOS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
YZABELLY CORREIA FARIA (0515055 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO EDGARD ROMERO)

Projeto Bolsa Talento São Paulo

ABNER DOS SANTOS LIMA (JULIO DINIS)
ADRIANA ARAUZO HUISA (EMEF AMORIM LIMA DES)
ÁGATHA FÁTIMA DOS SANTOS MERCEDES (OUTROS)
ALÊTSIA BEATRIZ SILVA JUNQUEIRA (AMANCIA DIAS SAMPAIO PROFA)
ALEXANDER AUGUSTO MACHADO GOULART (OUTROS)
ALEXANDRE STEFANI MILANI (KYRILLOS DOUTOR)
ALINE DA SILVA FERNANDES (SESI)
ALTAIR MOISÉS AGUILAR FILHO (OUTROS)
ALYNE DANIELLE TELES DE BARROS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
AMABILLY LUIZE SANTOS SILVA (MARIA HILDA ORNELAS DE OLIVEIRA PROFESSORA)
AMANDA AYUMI TANAKA TRESMA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
AMANDA BOMPAN MONTE ALTO (OUTROS)
AMANDA FERREIRO FOGAÇA (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
AMANDA GOMES DOS SANTOS (OUTROS)
AMANDA KOCH VIDOTTO (PAULO ROSSI PROFESSOR)
AMANDA MENDES DE SANTOS (ADOLFO GORDO SENADOR)
AMANDA SOARES DE MELO (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
AMILSON ROGÉRIO NEVES DOS SANTOS (OUTROS)
ANA BEATRIZ MARTINS RODRIGUES (OUTROS)
ANA BEATRIZ SILVA PINHEIRO RODRIGUES DE CARVALHO (OSWALDO ARANHA)
ANA BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA (FRONTINO GUIMARAES)
ANA CAROLINA MARTINS AMARAL (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
ANA CAROLINA SCURACHIO DE SOUZA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
ANA CAROLLINA DANTAS RODRIGUES (MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFESSORA)
ANA CAROLLINE STOIANOFF (HENRIQUE TEIXEIRA LOTT MARECHAL)
ANA CLARA DA SILVA PINTO (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
ANA HELOÍSA ALVES DA SILVA (OUTROS)
ANA JÚLIA DA SILVA ROSA (OUTROS)
ANA JÚLIA DOS SANTOS (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
ANA JULIA MAYUMI TAQUEUTI (OUTROS)
ANA JULIA MELANDER NUNES (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
ANA JÚLIA MELO DE LUCAS (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
ANA JÚLIA SANTOS MIRANDA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ANA LETICIA DE LIMA CAVALCANTE (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
ANA LUIZA PEREIRA SANTOS (MARIA ZILDA GAMBA NATEL)
ANA LUIZA REIS BUSHATSKY (OUTROS)
ANA PAULA DE FREITAS ARRUDA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ANA PAULA SANTOS CONCEIÇÃO DA SILVA (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
ANA PAULA SOUZA DA SILVA (ERNANI BARROS MORGADO EMEF)
ANA REGINA MAGALHÃES FERNANDES (RODRIGUES ALVES)
ANALICE BONNO LOPES (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
ANDERSON DE OLIVEIRA FALCÃO JUNIOR (EMEF SOCRATES BRASILEIRO SAMPAIO DE SOUSA VIEIRA DE OLIVEIRA)
ANDRÉ SOUZA VOLPE (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ANDRESSA COUTINHO DE FARIA (SESI)
ANDRESSA SAYURI MORISHIMA TEIXEIRA (OUTROS)
ANDREY IGOR PEREIRA DOS SANTOS (EMEF ELIAS SHAMMASS)
ANDREZA DA SILVA PEREIRA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
ANDREZA OLIVEIRA DIAS (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
ANGEL ISABELA MENDES DE MORAIS (EMEF SHIRLEY GUIO PROFA)
ANNA CAROLINA DOS REIS DORATI (OUTROS)
ANNA CAROLINA PIMENTA (ANTONIO RAPOSO TAVARES)
ANNA JULIA CARVALHO DA SILVA COSTA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
ANNA JULIA LOPES DORIA (OUTROS)
ANNA LAURA ALVES FERNANDES CESARE (MARLENE PEREIRA SANTIAGO PROFA EMEF)
ANNA VITÓRIA MARQUES GARCIA (DELCIO DE SOUZA CUNHA PROFESSOR)
ANTHONIELE AYARA ROSA FROIS DE OLIVEIRA (ROSA MARIA DE SOUZA PROFESSORA)
ARIANE CRISTINE ALVES DE SOUSA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
ARIANY RODRIGUES RIPINA (EMEF ALEXANDRE VANNUCHI LEME)
ARTHUR BORGES CANTANZARO (OUTROS)
ARTHUR CIULLI RODRIGUES DO NASCIMENTO (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
ARTHUR DE SOUZA CARLOS (HERBERT BALDUS)
ARTHUR MARTINS FERNANDES (KYRILLOS DOUTOR)
ARTHUR PASSOS DA SILVA (OUTROS)
ARTHUR SANTOS RODRIGUES DA SILVA (SAPOPEMBA)
ARTUR ARAUJO DA SILVA (JOAQUIM BRAGA DE PAULA PROFESSOR)
ARYANNE BAPTISTIN BARBOSA RIBEIRO (EMEF AGUAS DE MARCO)
AUGUSTO CARDOSO DE OLIVEIRA (OUTROS)
BÁRBARA BATISTA BERNARDO DE QUEIROZ (OUTROS)
BÁRBARA CRISTINA SANTOS OLIVA (MARIO LOPES LEAO DR)
BÁRBARA MESQUITA SILVA (MATILDE MARIA CREMM)
BÁRBARA VALENTE BARROZO (PAULO ROSSI PROFESSOR)
BEATRIZ ANTUNES COSTA MEDEIROS (KYRILLOS DOUTOR)
BEATRIZ CAMPANELLA (OUTROS)
BEATRIZ CERQUEIRA DE ARAÚJO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
BEATRIZ COSTA PEREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
BEATRIZ DA SILVA SOUZA (MARIO LOPES LEAO DR)
BEATRIZ DE ARAUJO VIDAL (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
BEATRIZ DE OLIVEIRA CAMPOS LEONEL (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
BEATRIZ DE SOUZA SANTOS (ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESSOR)
BEATRIZ LAMPERT SEVERO NASCIMENTO (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
BEATRIZ LINO VIEIRA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
BEATRIZ MOREIRA LUDWIG (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
BEATRIZ SILVA MOREIRA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
BECKER AARON TINTAYA CARRILLO (EMEF 22 DE MARCO)
BIANCA DOS SANTOS OLIVEIRA (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
BIANCA PACHECO LOPES (PAULO ROSSI PROFESSOR)
BIANCA SOARES DA CRUZ (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
BIANKA CAMPOS LEOPOLDO (ANTAO PADRE)
BRENDA DE SENA (PEDRO ALEXANDRINO)
BRENO BERNARDO DA SILVA CARDOSO (JOAQUIM BRAGA DE PAULA PROFESSOR)
BRUNA CARAÇA DE LIMA (JOSE TALARICO)
BRUNA MARANHÃO NASCIMENTO (PAULO LAURO DR)
BRUNA PEREIRA ALMEIDA (SESI)
BRUNA QUINTILIANO ASSIS DA SILVA (SAO FRANCISCO DE ASSIS)
BRUNNO DE SOUSA OLIVEIRA (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
BRUNNO ESCARABICHI BUENO MARIANO (OUTROS)
BRUNO DA SILVA PIMENTEL (EMEF SATURNINO PEREIRA)
BRUNO DOS SANTOS ALMEIDA (JARDIM SAO PAULO II)
BRUNO DOS SANTOS SILVA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
BRUNO FREITAS SILVA (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
BRUNO GIL RECHE (EE PRESIDENTE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES)
BRUNO GOMES RODRIGUES (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
BRUNO LEAL VIEIRA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
BRUNO SOUZA DA SILVA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
BRUNO VINÍCIUS ROCHA (OUTROS)
CAIO DA SILVA PEREIRA (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
CAIO VICTOR BARCELLAR FERREIRA (OUTROS)
CAMILA AMABLE DE QUEIROZ BRIGIDO (KYRILLOS DOUTOR)
CAMILA ANDRADE LINO (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
CAMILA BENETTI PEREIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
CAMILA DA SILVA VIANA (EMEF ANTONIO ESTANISLAU DO AMARAL)
CAMILA DE OLIVEIRA SANTOS (JARDIM MORAES PRADO II)
CAMILA MIRANDA MAZZEO (EMEF RAIMUNDO CORREIA)
CAMILLA CHAVES QUEIROZ (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROFESSOR)
CAMILLI BEATRIZ DOS SANTOS (OUTROS)
CAMILLI CHAGAS DE OLIVEIRA (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESSOR)
CAMILLY GOMES ARAÚJO (OUTROS)
CAMILLY PINHEIRO TEODORO (ARACI ZEBRAL TEIXEIRA)
CAMILY ANDRADE COTRIM (EMEF LUIS SAIA ARQ)
CAMILY REIS MENDES (ENNIO VOSS PROFESSOR)
CARLA APARECIDA MOURA (PARQUE CONTINENTAL GLEBA I)
CARLOS DANIEL ALVES DA SILVA (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA)
CARLOS EDUARDO NOVAIS COSTA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
CARLOS EDUARDO RODRIGUES DA SILVA (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
CARLOS VIANA ROGERIO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
CAROLINE DE SANTANA BRAGA SERAFIM (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
CÁSSIA FÉLIX CAVALCANTE (ESCOLA DE APLICACAO DA FACULDADE DE EDUCACAO DA USP)
CATARINA CETRONE DE FARIA (JACQUES MARITAIN)
CAUAN SILVA SUGUIMOTO ARAKI (OUTROS)
CAUÊ MATIAS CAVALCANTI (JOSE TALARICO)
CECÍLIA RIBEIRO DE ALMEIDA (EMEF CAIRU VISC DE)
CESAR AUGUSTO DOMINGUES ANSELMO (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
CHARISSE VITORINO ARAUJO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
CHRYSTOPHER RAIZE ONISHI SILVA (OUTROS)
CINTIA OLIVEIRA SZAJNBERG (ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR)
CLÁUDIA STEFFANY SILVA DO NASCIMENTO (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
CRISTIANE ANTONIA BATISTA DA SILVA (JARDIM ITAQUA)
CRISTOPHER FARIA DE PAULO (ANTONIETA BORGES ALVES PROFESSORA)
DAFNE APARECIDA PEREIRA GEROTTO (INFANTE DOM HENRIQUE)
DAILLAYNE DANIELA VAZ DOS SANTOS (THOMAZIA MONTORO)
DANDARA ROCHA LINO BENICIO (OUTROS)
DANIEL SEBASTIÃO MEDEIROS SILVA (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
DANIELA ALVES DE OLIVEIRA (PARQUE JANE II)
DANIELA SANTOS MEDEIROS (MARINA CINTRA PROFESSORA)
DANIELE ALMEIDA MARTOS (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
DANIELE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE MELO (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
DANIELLY LEANDRA ANDRADE DE ASSIS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
DANILO ALVES CARNEIRO (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
DARCY DARCY DE SOUZA (OUTROS)
DAVI BARBOSA DE LIMA (OUTROS)
DAVI PERES DE AGUIAR TREDEZINI (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
DAVID CARDOSO ANDRADE DA SILVA (MIGUEL KRUSE DOM)
DAVID WILSON ALVES DA SILVA (PAULO LAURO DR)
DAYANE FERREIRA DA SILVA (HERBERT BALDUS)
DEBORA DE CARVALHO SANCHES (OUTROS)
DÉBORA LIDIA BARBOSA SANTIAGO (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
DENISE MELO DE SOUZA (EMEF ALEXANDRE VANNUCHI LEME)
DESIREE CRISTINA DE PONTE (KYRILLOS DOUTOR)
DIÊGO CARVALHO DIAS (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
DIEGODASILVAFRANCO (FERNANDO ALUISO CORREA PROF)
DIOGO DA SILVA SANTANA (PARQUE ANHANGUERA)
EDER RAMOS PIRES (OUTROS)
EDNA PEREIRA DA SILVA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
EDUARDA FREITAS STORACE E SILVA (ARCY MAJOR)
EDUARDA MARIA ALVES LIMA (LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROFESSOR)
EDUARDA PEREIRA TEIXEIRA NUNES FREIRE (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
EDUARDA THAÍS DA SILVA REIS (OUTROS)
EDUARDO DE ALMEIDA SÁ TELES (EMEF AGUAS DE MARCO)
EDUARDO RESENDE FERREIRA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
EDUARDO RESENDE FERREIRA (OUTROS)
EDUARDO SANTANA LINARES (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
ELIZA THATILLA OLIVEIRA SALLES (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
ELIZANDRA DA SILVA BATISTA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
ELIZEU LUCAS VICENTE DE BARROS (EMEF AGUAS DE MARCO)
ELLEN ALEXANDRE STANELY DE OLIVEIRA (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
ELLEN CRISTINA DE LIMA SILVA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
ELOISE DE CÁSSIA GOMES ANTUNES (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
EMANUELLE OLIVEIRA COSTA (MARTIM FRANCISCO)
EMILLY LAURA CARVALHO DOS SANTOS (EMEF PEDRO ALEIXO DR)
EMILY DOS SANTOS SILVA (OUTROS)
EMILY LAURA DE ARAÚJO MACEDO (OUTROS)
EMILY SILVA ALVES (JOAO ALVARES DE SIQUEIRA BUENO)
ENDY KELLY DA SILVA (CONDOMINIO CARIOBA RECANTO MARISA)
ERICK BRAZ ZANETTI (ARCY MAJOR)
ERICK RAONE CONCEIÇÃO PORTO (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
ERICK SALES VIEIRA (JOAO RAMALHO)
ESHILEY FRADE ALVES DE FREITAS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ESTHER LEMOS (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
ESTHER SANTANA LOPES SILVA (DIADEMA)
EVELYN MARIA DE SOUZA VIEIRA (THOMAZIA MONTORO)
EVELYN NOGUERIA COSTA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
FABIANE ALVES DE SOUZA (EMEF VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO GEN)
FABIO OSÓRIO DE LIMA (HERCULANO DE FREITAS PROFESSOR)
FABIOLA VELOCINI RAMIREZ (JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR)
FABRICIO GONÇALVES DA SILVA (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
FABRICIO LIMA DE ALMEIDA (OUTROS)
FABRÍCIO SÉRGIO CRUZ ATAMARI (MARINA CINTRA PROFESSORA)
FELIPE ALVES FAGUNDES (OUTROS)
FELIPE CAVALLIN (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
FELIPE DE LIMA DOS SANTOS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
FELIPE MENEZES SILVA (OUTROS)
FELIPPE ANTONIO DIAS DA SILVA (ARMANDO ARAUJO)
FELIPPE MACHADO NUNES DE OLIVEIRA (OUTROS)
FERNANDA FERREIRA DA SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
FERNANDA HIROMI SHIMABUKURO (OUTROS)
FERNANDA PEREIRA MOLINA TEIXEIRA (TARCISIO ALVARES LOBO)
FERNANDO BORGES PACHECO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
FERNANDO DE ANDRADE COSTA GONZALEZ (FABIANO LOZANO MAESTRO)
FILIPE MARTINS (JOSE TALARICO)
FLÁVIA AMORIM DE SENA (MARCIA APARECIDA DA SILVA FARIA RIES PROFESSORA)
FLAVIA SILVA CAMPOS (AFRANIO DE OLIVEIRA)
FLAVIO EDIMAR RODRIGUES (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
FRANCISCA SABRINA DE SOUSA (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
FRANCISCO CAIQUE GURGEL BATISTA (SITIO CONCEICAO)
GABRIEL BUENO DA SILVA (OUTROS)
GABRIEL CABRAL MARTINS (FRANCISCO DE PAULA CONCEICAO JUNIOR PROFESSOR)
GABRIEL CARDOSO ROCHA (JULIA DE CASTRO CARNEIRO)
GABRIEL CARRIEL SARAIVA DE LIMA (OUTROS)
GABRIEL COSTA AMARAL (OUTROS)
GABRIEL DE JESUS CORREIA (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
GABRIEL DEGANI DE OLIVEIRA (OUTROS)
GABRIEL ELIAS ROCHA (NAIR OLEGARIO CAJUEIRO)
GABRIEL FERREIRA DE MORAIS (KYRILLOS DOUTOR)
GABRIEL FERREIRA DE SOUZA (EMEF PEDRO ALEIXO DR)
GABRIEL FIGUEIREDO SILVA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
GABRIEL FRANCISCO DA SILVA LIMA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
GABRIEL GASPAR MARQUES ALVES (JOSE HEITOR CARUSI PROFESSOR)
GABRIEL HENRIQUE DE SOUZA MENDES (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
GABRIEL LUCAS MARQUES AGUIAR (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
GABRIEL MACHADO CORREA DA SILVA (OUTROS)
GABRIEL MEDEIROS SANTANA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
GABRIEL RODRIGUES DAMIÃO (CALHIM MANOEL ABUD)
GABRIEL VELOSO COTRIN (EMEF EZEQUIEL RAMOS JUNIOR)
GABRIEL YUDI YASSUTAKE TANAKA DA SILVA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROFESSOR)
GABRIEL ZEFERINO CAVALCANTE (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
GABRIELA ALMEIDA SILVA (OUTROS)
GABRIELA ALVES DE OLIVEIRA (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
GABRIELA FERREIRA DE LIRA (MOZART TAVARES DE LIMA PROFESSOR)
GABRIELA FERREIRA FERNANDES (OUTROS)
GABRIELA LOPES FERREIRA (SESI)
GABRIELA RIBAS ZANLUCHI (OUTROS)
GABRIELA SARAIVA DE SEPEDRO (VICENTE RAO PROFESSOR)
GABRIELA SILVEIRA DE LIMA (CAETANO DE CAMPOS)
GABRIELA SIMPLICIO DE LIMA (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
GABRIELA TORESAN MARTINS (OUTROS)
GABRIELLE BOMFIM DE JESUS (FREDERICO DE BARROS BROTERO PROFESSOR)
GABRIELLE DE SOUSA GOMES (SESI)
GABRIELLE FELIX DA SILVA (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
GABRIELLY CRISTINE DA SILVA (EMEF JOSE AMERICO DE ALMEIDA)
GABRIELLY FERNANDA DE TULLIO SILVA (DOMINGOS CAMBIAGHI PROF)
GABRIELLY MACIEL OLIVEIRA (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
GABRIELLY SILVA ARAÚJO (BENEDITO TOLOSA PROFESSOR)
GABRIELLY VITORIA LOPES FREITAS (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
GEOVANA GONÇALVES CAMILO SILVA (MARIO LOPES LEAO DR)
GEOVANNA BRANDÃO SOUSA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GEOVANNA CAROLINE DOS SANTOS GOMES (EMEF VILA MUNCK)
GEOVANNA CARVALHO DOS SANTOS (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
GEOVANNA GUERRA AZEVEDO (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
GEOVANNA MARIA DE MOURA (AQUILINO RIBEIRO)
GEOVANNA MOURA SOARES (DIB AUDI)
GEOVANNA OLIVEIRA SOUZA (MARIO LOPES LEAO DR)
GEOVANNA SGARIONI BARATA (SESI)
GEOVANNA VITÓRIA LIMA DA SILVA (EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT)
GIOVANA DA SILVA MENDES (DOMINGOS CAMBIAGHI PROF)
GIOVANA DO NASCIMENTO PINTO (OUTROS)
GIOVANA SILVA OLIVEIRA (GABRIELA FREIRE LOBO PROFA)
GIOVANE AUGUSTO MELO SILVEIRA (OUTROS)
GIOVANE RUBIN FIORAVANTI (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
GIOVANNA COSTA VIEIRA (HOMERO RUBENS DE SA PROFESSOR)
GIOVANNA DA SILVA FEITOSA (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
GIOVANNA DE MELLO MENDES (KYRILLOS DOUTOR)
GIOVANNA DO CARMO PACHECO (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
GIOVANNA FERREIRA PINHEIRO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GIOVANNA GALVÃO SOUSA (KYRILLOS DOUTOR)
GIOVANNA LACERDA MAIA (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
GIOVANNA LOPES BRITO (OUTROS)
GIOVANNA PEREIRA DE CASTRO (MARIA JOSEFINA KUHLMANN FLAQUER PROFESSORA)
GIOVANNA SANT’ANA DE FREITAS (MARIA DE CARVALHO SENNE PROFESSORA)
GIOVANNA SANTOS DE SOUSA (KEIZO ISHIHARA)
GIOVANNA SILVA FRANÇA (ROBERTO ALVES DOS SANTOS PROFESSOR)
GISELE CRISTINE ALVES (XENOFONTE STRABAO DE CASTRO PROFESSOR)
GISELE NUNES DE OLIVEIRA (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
GISELLE OLIVEIRA DE SOUSA (EMEF VARGEM GRANDE)
GISELLY MILDRETH GONÇALVES MOREIRA KAHN SILVEIRA (MARTIM FRANCISCO)
GIULIA VASCONCELOS BENTO (OUTROS)
GIULLIA GOMES SERAFIM (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GLEICE DA SILVA RAMOS (REPUBLICA DOMINICANA)
GLENDA MARTINS FERNANDES IRMÃO (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
GUILHERME FRANCO RODRIGUES (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
GUILHERME GERMANO BARBOSA (EMEF MARCOS MELEGA)
GUILHERME HENRIQUE DE JESUS OLIVEIRA (ORVILLE DERBY)
GUILHERME MAGALHÃES COSTA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
GUILHERME MILHOMEN BONILHA SINZATO (PLINIO BARRETO)
GUILHERME OLIVERIA DOS SANTOS (OUTROS)
GUILHERME PEREIERA ANDRADE (ARISTON DE OLIVEIRA PROFESSOR TENENTE)
GUILHERME SOUSA ADÃO (MARIO LOPES LEAO DR)
GUILHERME TEIXEIRA ALBUQUERQUE (JARDIM IGUATEMI)
GUIMEL P DE LIMA E SILVA (EMEF RODRIGUES ALVES)
GUSTAVO ALMEIDA SATURNINO DOS SANTOS (OUTROS)
GUSTAVO ALVES MACEDO (OUTROS)
GUSTAVO BARACAT (OUTROS)
GUSTAVO DAS GRAÇAS DE SOUZA (ORVILLE DERBY)
GUSTAVO DE FARIAS OLIVEIRA (INFANTE DOM HENRIQUE)
GUSTAVO DE SOUSA AMORIM (OUTROS)
GUSTAVO KAZUYA SHIRATO (OUTROS)
GUSTAVO PEREIRA DOS SANTOS (APPARECIDA RAHAL PROFESSORA)
GUSTAVO REZENDE BARBOSA LOPES (OUTROS)
GUSTAVO RIBEIRO SOUSA (ANA RODRIGUES DE LISO)
GUSTAVO SANCHES COSTA (OUTROS)
GUSTAVO SOARES CHOTI (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
GUSTAVO SOUZA SANTOS (PAULO ROSSI PROFESSOR)
GUTTEMBERG OLIVEIRA DE SOUTO (CALHIM MANOEL ABUD)
HAHYA VICTORIA ALVES BARBOZA (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
HELENA MARIA GUEDES MARTÍNEZ (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
HELLEN MENDES DE SOUZA (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROFESSOR)
HELOISA MENEZES VASCONCELOS (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
HENRIQUE CLARO PEREIRA (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
HENRIQUE DA SILVA FERNANDES (SESI)
HENRIQUE DA SILVA PIRES (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
HENRIQUE MISSIERI GREGORIO (EMEF GIANFRANCESCO GUARNIERI)
HENRIQUE NUNES BRAMBILA MARIA (OUTROS)
HENRIQUE SILVA SANTOS (ANESIA SINCORA PROFESSORA)
HENRIQUE SOARES SANTOS (OUTROS)
HEVELLYN SOARES DE OLIVEIRA SANTOS (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
HIAGO DE CASTRO OLIVEIRA (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
IAN ISAAC CARREON SOUSA (OUTROS)
IASMIN SANTOS LANDRIM DA SILVA. (WALDEMAR RODRIGUES DA SILVA PASTOR)
ÍCARO JURTICK PIRES MORAES DA SILVA (THEREZINHA ARANHA MANTELLI)
IGOR GUSTAVO ALVES GONZALEZ (EMEF DAMA ENTRE RIOS VERDES)
IGOR MATOS GAETA (RODRIGUES ALVES)
IGOR RIBEIRO DE CARVALHO (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
INGRID ANJOS DA SILVA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
INGRID DA COSTA SILVA (JULIO GOMES CAMISAO EMEF)
INGRID DE FIGUEIREDO COUTO (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
ISABELA DE SOUZA OLIVEIRA (OUTROS)
ISABELA GANEV DORIZO (CARLOS PASQUALE PROFESSOR)
ISABELA MARIANO MELO (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
ISABELI MOREIRA MEDRADO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
ISABELLA AGOSTINHO DA SILVA (PAULO ROSSI PROFESSOR)
ISABELLA CRISTINA GENUINO (CALHIM MANOEL ABUD)
ISABELLA DIAS RODRIGUES (LEDA GUIMARAES NATAL)
ISABELLA SIQUEIRA SILVA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
ISABELLE CORRÊA DE SOUZA (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
ISABELLE GALEGO PAULINO (OUTROS)
ISABELLE RODRIGUES IRIBARREM (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
ISABELLE VIEIRA GOMES BEZERRA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
ISABELLY CRISTINA CAETANO DA SILVA (FERNANDO ALUISO CORREA PROF)
ISABELLY SOUZA MONTEIRO DE QUEIROZ (PAULO ROSSI PROFESSOR)
ISADORA DE PAULA SILVA (WILSON RACHID)
ISADORA MOREIRA DA SILVA (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
ISRAEL COSTA DA SILVA (AUGUSTO RIBEIRO DE CARVALHO PROFESSOR)
ITALLO RIAN DOS SANTOS SILVA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
IVAN DE PAULA RIBEIRO (HELENA LOMBARDI BRAGA PROFESSORA)
IZABEL DA SILVA (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
IZABELLA LOPES ALVAREZ (OUTROS)
IZAURO OLIVEIRA BARBOSA (HERBERT BALDUS)
JAQUELINE DOS SANTOS TUPI (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
JEAN SANTOS DIAS (SALVADOR MOYA)
JENNIFER LUIZA CARVALHO TELES (MORRO DOCE)
JENNIFER RODRIGUES ALVES (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
JÉSSICA DA SILVA BISPO (MIGUEL KRUSE DOM)
JHENIFER HALLEN BRAGA MAURICIO (RODRIGUES ALVES)
JHENNIFER VICTORYA ISIDORO (ERNANI BARROS MORGADO EMEF)
JHONATA FIRMINO DA SILVA (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
JHORDAN EDSON GOMES CARNEIRO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
JOA VITOR DA SILVA MONTARINI (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
JOÃO CARLOS DE PAULA MONTIBELLER (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
JOÃO FRANCISCO DOS SANTOS FERNANDES (MARIA DAS GRACAS SALES DE OLIVEIRA PROFA)
JOÃO HENRIQUE BORGES JARUSSI (ROMEU DE MORAES)
JOÃO PAULO RODRIGUES XAVIER (MARISTELA VIEIRA PROFESSORA)
JOÃO PEDRO DA MAIA MOURA (INFANTE DOM HENRIQUE)
JOÃO PEDRO DE MORAES GALVÃO (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
JOAO PEDRO DE SOUSA MEDEIROS (MARIO LOPES LEAO DR)
JOÃO PEDRO ELOY DE OLIVEIRA (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
JOÃO PEDRO MARQUES CARDOSO (OUTROS)
JOÃO PEDRO ROCHA DA SILVA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
JOÃO VICTOR BONIFACIO VIEIRA NIVARDO (ALFREDO GOMES PROF)
JOÃO VICTOR DA SILVA (OSWALDO ARANHA)
JOÃO VICTOR REIS ALENCAR (LAURINDA CARDOSO MELLO FREIRE PROFESSORA)
JOÃO VICTOR SILVA (OUTROS)
JOÃO VICTOR XAVIER PACHECO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
JOÃO VITOR BIAGIONI DE OLIVEIRA (MARINA CINTRA PROFESSORA)
JOÃO VITOR DIAS TORRES (NANCY DE OLIVEIRA FIDALGO PROFA)
JOÃO VITOR LIMA PEREIRA (MARIO LOPES LEAO DR)
JOÃO VITOR MARQUES LACERDA (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
JOÃO VITOR NUNES DE BARROS (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
JOÃO VÍTOR RAMIRES DA SILVA SPITERI (JOAO BORGES PROFESSOR)
JOSÉ EDUARDO RIBEIRO DE SOUZA (OUTROS)
JOSÉ VINICIUS AMARAL DOS SANTOS (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
JOSYANNE HORÁCIO DE OLIVEIRA (BELIZE)
JOYCE CARVALHO DA COSTA (HELOISA CARNEIRO PROFESSORA)
JOYCE DE SOUZA SANTOS (EMEF ANTONIO ESTANISLAU DO AMARAL)
JOYCE KELLY COUTINHO DA LUZ (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
JOYCE ROCHA DO NASCIMENTO (AQUILINO RIBEIRO)
JUAN SOUSA SANTOS (OUTROS)
JULIA ADALIA TAMBORIN (OUTROS)
JULIA ALEXANDRE CASTELLAR (MATILDE MARIA CREMM)
JULIA ARAUJO DE SOUZA (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
JULIA AUGUSTO UMBUZEIRO CASSILLA (EMEF ANTONIO CARLOS DE ABREU SODRE DR)
JÚLIA DA SILVA ALMEIDA (OUTROS)
JULIA DE CARVALHO SIQUEIRA SANTOS (OUTROS)
JULIA DIAS GAI (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
JULIA EDUARDA OLIVEIRA DE SIQUEIRA (MARIO LOPES LEAO DR)
JULIA GASPARINO PEREIRA DA SILVA (OUTROS)
JULIA HOWN DOS SANTOS (RODRIGUES ALVES)
JULIA JACOBINA DE OLIVEIRA (MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFESSORA)
JULIA KRISAN SANTOS (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
JÚLIA MAGALHÃES DO NASCIMENTO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
JULIA MEDEIROS BRUNO LOURENÇATO (JOAO BORGES PROFESSOR)
JULIA MENEZES DE CARVALHO (THOMAZIA MONTORO)
JULIA NAARA DA SILVA FREITAS (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
JULIA REGINA DA SILVA DE SOUZA (JOSE TALARICO)
JÚLIA RODRIGUES DA CUNHA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
JÚLIA SILVA DE ALMEIDA (ALFREDO GOMES PROF)
JULIA SILVA SANTANA (THOMAZIA MONTORO)
JULIANA DE LIMA ROCHA (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
JULIANA PATERLINI FERNANDES (MARTIM FRANCISCO)
JULIANA PINHEIRO CAMILO (EURIPEDES SIMOES DE PAULA PROF)
JULLYA AGNES DOMINGOS SILVA (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
KAIO SOARES LIRA (EMEF EZEQUIEL RAMOS JUNIOR)
KAIQUE DANIEL DE SOUZA (EMEF AGUAS DE MARCO)
KALIO DOS SANTOS SIMÕES (MIGUEL KRUSE DOM)
KAMILA CRISTINA SABINO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
KAMILLY BENVINDO FERNANDES SILVA (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
KAMILLY DIAS MARTINS DE OLIVEIRA (LEDA GUIMARAES NATAL)
KAMILLY NOGUEIRA DE SOUSA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
KANANDA FEITOSA TORRES DE ARAUJO (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
KAREN CUNHA IALAGO (OUTROS)
KARINA SANTANA MALAGOLI (OUTROS)
KASSIA VITÓRIA SERAFIM DA SILVA (SILVA JARDIM)
KATARINA SANTOS OREJANO (OUTROS)
KATHELLY GEOVANA ARMANDO PEREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
KATHLEEN DINIZ ALMEIDA (OUTROS)
KAUÃ EDUARDO SILVA OKAGAWA (JOAO PRADO MARGARIDO PROF)
KAUÃ REIS DO VALE (IRMA CHARLITA)
KAUAN ALBINO DAL CORSI (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA)
KAUAN SHINJI SUGAWARA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
KAUANE VITORIA DA SILVA MIRANDA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
KAWANY VITÓRIA DA SILVA MARQUES DE FREITAS (RIOLANDO CANNO PROFESSOR)
KAYKY ALMEIDA DE SOUZA (PAULO ROSSI PROFESSOR)
KELLY DA SILVA SOUZA (PLINIO NEGRAO)
KEMILLY QUINTINA DE JESUS GONCALVES (LUZIA DE QUEIROZ E OLIVEIRA PROFA)
KETHELY FERNANDES COSTA (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
KETLYN COSTA DA SILVA (BENEDITO TOLOSA PROFESSOR)
KETLYN LORAYNE DA SILVA (FERNANDO ALUISO CORREA PROF)
KEVEN PEREIRA SILVA (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
KEVIN ROGER ARAUJO SOUSA (MARIO LOPES LEAO DR)
KIANNY CRISTINA GAMA DE ARAUJO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LAIS APARECIDA BORGES (OUTROS)
LARISSA COSTA RANGEL (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LARISSA DA SILVA MEIRELES MACHADO (JOAO AMOS COMENIUS)
LARISSA FERREIRA DE SOUZA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LARISSA HARUMI NAGAO SILVA (CASIMIRO DE ABREU)
LARISSA JORGE VILELA (EDA MANTOANELLI PROFA EMEF)
LARISSA KLAI DOS SANTOS (KYRILLOS DOUTOR)
LARISSA LEAL ALVES DE ALMEIDA (OUTROS)
LARISSA MARIA DA SILVA GOMES (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
LARISSA MINHACO MECEDO (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
LARISSA MOREIRA DE ARAUJO (OUTROS)
LARISSA RODRIGUES DE JESUS (THOMAZIA MONTORO)
LARYSSA SILVA ALMEIDA (DELCIO DE SOUZA CUNHA PROFESSOR)
LAURA CAMILLE MASTROCOLLA (EMEF JOAQUIM CANDIDO DE AZEVEDO MARQUES DES)
LAURA DA SILVA RAMOS (OUTROS)
LAURA GONÇALVES BENEVIDES DE MACEDO (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
LAURA NICOLAIO DE OLIVEIRA COSTA (MIGUEL REALE PROFESSOR)
LAURA NUNES QUEIROZ DE SÁ (OUTROS)
LAURA TEIXEIRA BORGES (OUTROS)
LAVÍNIA VENTURINI (OUTROS)
LEANDRO ALVES QUEIROZ (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LEANDRO DOS SANTOS LOPO SILVA (DOMINGOS MIGNONI)
LEIZIANE SARA CARVALHO (MARIO LOPES LEAO DR)
LEONARDO ANTONIO DE MACEDO (OUTROS)
LEONARDO ARAUJO ZEVOLA (VILA OLINDA II)
LEONARDO COELHO SENDIN (KYRILLOS DOUTOR)
LEONARDO DOS SANTOS SILVA (MARIO LOPES LEAO DR)
LEONARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA ASCENCIO (OUTROS)
LEONARDO MARINELLI RODRIGUES VARRICHIO OLIVEIRA (ROMEU DE MORAES)
LEONARDO SANTANA CORREIA DE LIMA (OUTROS)
LEONARDO SILVA RAMOS (CLEISE MARISA SIQUEIRA PROFA)
LETHICIA SILVA DA CONCEIÇÃO (RODRIGUES ALVES)
LETÍCIA ARAGÃO FERREIRA CAMPOS (AFONSO PASCHOTTE PADRE)
LETICIA BARBOSA TEODORO (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
LETICIA DE GREGORIO SILVESTRE (OUTROS)
LETÍCIA ISABELLE CARDOSO CRUZ (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
LETICIA MAGALHAES SIQUEIRA (ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR)
LETÍCIA MARIA DE MEDEIROS ARAÚJO (EMEF VILA JACUI)
LETICIA MIRANDA DAMASCENO (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
LETICIA MOREIRA DA SILVA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
LETÍCIA MOTA DE AGUIAR (REPUBLICA DO SURINAME)
LETICIA PEREIRA DA SILVA (CONDOMINIO CARIOBA RECANTO MARISA)
LETÍCIA PEREIRA GIMENES (OUTROS)
LETICIA SANTOS VASCONCELOS (EMEF JOSEFA NICACIO ARAUJO PROFA)
LETÍCIA TEIXEIRA DE SOUSA (RAFAEL DE MEDINA EMEF)
LETICIA VEIGA LIMA (DOMINGOS MIGNONI)
LETTICIA PIMENTEL DE OLIVEIRA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LIDIA BARBOSA (EMEF AMORIM LIMA DES)
LÍDIA FERNANDES SOARES (FRANCISCO D AMICO)
LIDIANY CORDEIRO LAM (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
LINLEY VIANA MACIEL (FABIANO LOZANO MAESTRO)
LIVIA CRISTINA SILVA (OUTROS)
LÍVIA FEITOZA LOPES DO CARMO (EMEF LUIS SAIA ARQ)
LÍVIA FREIRE DE SOUSA (OUTROS)
LIVIA OLIVEIRA DOS SANTOS (ANTONIO LISBOA PROFESSOR)
LIVIA SARTORI ALCANTARA FREITAS (OUTROS)
LÍVIA SOLER FONSECA (APRIGIO DE OLIVEIRA)
LÍVIAN SILVA DOS REIS (ADOLFO GORDO SENADOR)
LOHAN MUSSASHI KAJIYA FERREIRA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
LORENA CARVALHO BUENO (JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
LORENA REZENDE TAVARES DA SILVA (OUTROS)
LUAN CONCEIÇÃO SANTOS (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
LUAN VINICIUS ROCHA (RODRIGUES ALVES)
LUANA DOS REIS SANTOS (FRANCISCO GONCALVES VIEIRA PROF)
LUANA OLIVEIRA ROCHA (DIB AUDI)
LUANA ROCHA DE CASTRO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
LUANA RODRIGUES NOBREGA BATISTA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
LUANA SALLES VIEIRA (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
LUANA TONKI (ARISTIDES DE CASTRO)
LUCAS ALEXANDRE SILVEIRA (OUTROS)
LUCAS DA ROSA (ANTONIO LISBOA PROFESSOR)
LUCAS DA SILVA OLIVEIRA (JOSE TALARICO)
LUCAS DANTAS DA SILVA (OUTROS)
LUCAS DAVI LORENA OLINDA (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
LUCAS DE AMORIM (OUTROS)
LUCAS FACCO TREVISAN (OUTROS)
LUCAS GADELHA BARÃO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LUCAS HENRIQUE ROCOMBACH SALES (MARIA SANTOS BAIRAO PROFA)
LUCAS PAIXÃO PRIER DE SAONE (CEU EMEF CASA BLANCA)
LUCAS PEREIRA DE ALMEIDA (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
LUCAS RASTINE DA SILVA (OUTROS)
LUCAS SANTOS NUNES (OUTROS)
LUCAS TERÇARIOLI CASTANHO (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
LUCIELLE VITÓRIA SOARES ALVES (GASTAO RAMOS PROFESSOR)
LUIS FELLIPE FREITAS FERNANDES (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
LUIS PHELIPE JESUS DE OLIVEIRA (MOZART TAVARES DE LIMA PROFESSOR)
LUÍSA FERREIRA CANCIAN (EMEF LUIS SAIA ARQ)
LUIZ AUGUSTO SANTIAGO FORTUNATO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
LUIZ CLÁUDIO DOS SANTOS GOMES (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS FALCONI (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
LUIZ GUSTAVO SIQUEIRA SUN (OUTROS)
LUIZ HENRIQUE SILVA LIMA (MARINA CINTRA PROFESSORA)
LUIZA BOTTINO EDER (ENNIO VOSS PROFESSOR)
LUIZA D’ANGELO AIZCORBE (SESI)
LUIZA DE JESUS LOPES (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
LUIZA MONTEIRO DE PAULA (PAULINO NUNES ESPOSO)
LUIZE PACHECO ZIAUGRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
LUYSA STEPHANI DA SILVA GUMARÃES (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
MACARI MARCELINO PINHO (OUTROS)
MARCELA GUIMARÃES DE ALMEIDA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARCELLO UBIRAJARA SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
MARCIA DALILA SILVIA SOUSA (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
MARCIA YUKARI YAMASHIRO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
MARCO ANTONIO VINCI (MARIA APARECIDA DE CASTRO MASIERO PROFESSORA)
MARCOS VICTOR ALVES DE SOUZA (EMEF OLIVEIRA VIANA)
MARCOS VINICIUS DURAN COUTINHO MACEDO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
MARCUS VINÍCIUS GOMES MAZZIERI (SALIME MUDEH PROFESSORA)
MARIA APARECIDA PEREIRA PAES (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
MARIA BRUNA SALDANHA RODRIGUES (OUTROS)
MARIA CLARA CANDIDO PIRES (AFRANIO DE OLIVEIRA)
MARIA CLARA RIBEIRO BUOSI (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
MARIA EDUARDA ALVES NASCIMENTO (RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROFESSOR)
MARIA EDUARDA APARECIDA FAUSTINO MARTINS (DIADEMA)
MARIA EDUARDA DE PAULA SILVA (OUTROS)
MARIA EDUARDA DOMINGUES AYRES (PAULO ROSSI PROFESSOR)
MARIA EDUARDA LEITE DA SILVA (MARINA CINTRA PROFESSORA)
MARIA EDUARDA MARTINS DUARTE (PEDRO ALEXANDRINO)
MARIA EDUARDA MESSORA AMÉRICO (OUTROS)
MARIA EDUARDA MORAIS DOS SANTOS RODRIGUES (BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA)
MARIA EDUARDA PEREIRA CAMARGO (HELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEF)
MARIA EDUARDA PEREZ PIRES (MMDC)
MARIA EDUARDA PINHEIRO DO NASCIMENTO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROFESSOR)
MARIA EDUARDA RODRIGUES CAFÉ (MARGARIDA MAIA DE ALMEIDA VIEIRA PROFESSORA)
MARIA EDUARDA RUAS SANTOS (OUTROS)
MARIA EDUARDA SANTOS CORRÊA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARIA EDUARDA SILVA DE OLIVEIRA (CEU EMEF CASA BLANCA)
MARIA FERNANDA LIMA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
MARIA FERNANDA SILVA DIAS (JACQUES MARITAIN)
MARIA HELENA FERREIRA FARUOLO (OUTROS)
MARIA HELOISA BENTO SANTOS (EMEF MAURICIO SIMAO)
MARIA ISABELLA DAS NEVES ARAUJO (OUTROS)
MARIA JOSE RIBEYRO MANRIQUE (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESSOR)
MARIA JULIA DE GODOY AFFONSO AGUIAR (EMEF GASTAO MOUTINHO CTE)
MARIA LAURA DA VEIGA COUTINHO (INFANTE DOM HENRIQUE)
MARIA LUISA LOPES GALVAO (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
MARIA LUIZA SOARES RODRIGUES (OUTROS)
MARIA VICTÓRIA ALONSO (ANTONIO RAPOSO TAVARES)
MARIA VITORIA DA COSTA GALLEGO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARIA VITÓRIA MACEDO DE MORAES (MARIO TOLEDO DE MORAES DR)
MARIANA GALEGO PAULINO (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
MARIANA OLIVEIRA LIMA (OUTROS)
MARIANA PIRES DE SOUZA (OUTROS)
MARIANA RAMOS ANDRADE (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
MARIANA SOUZA POLICARPO (THOMAZIA MONTORO)
MARIANA VITORIA DE OLIVEIRA SOUZA (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
MARILAN SELAI PANTOJA TORREZ (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MARILEIDE FELIX FERNANDES (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROFESSOR)
MARILENE SANTOS JESUS SANTOS CRUZ (OUTROS)
MARINA FREIRE DOS SANTOS (JOSE CANDIDO DE SOUZA)
MARINA OLIVEIRA DE SOUZA SANTANA (SESI)
MARINA PIRES DE SOUZA (OUTROS)
MATHEUS AGUIAR (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
MATHEUS AMORIM SERIGO (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
MATHEUS AUGUSTO PEDRÃO (JOSE CANDIDO DE SOUZA)
MATHEUS BARBOZA DE GOODI (OUTROS)
MATHEUS CALDERARO PEREZ (OUTROS)
MATHEUS CARVALHO VIEIRA (EMEF MAURICIO SIMAO)
MATHEUS DE JESUS LIANDRO SILVEIRA (EMEF JARDIM MITSUTANI I – PAULO PATARRA JORNALISTA)
MATHEUS FARIAS SILVESTRE DOS SANTOS (EMEF CLEMENTE PASTORE PROF)
MATHEUS HENRIQUE GERMANO DE OLIVEIRA (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
MATHEUS MACIEL DOS SANTOS (EMEF RODRIGUES ALVES)
MATHEUS MOREIRA LOPES (KYRILLOS DOUTOR)
MATHEUS MOTA SILVA (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
MATHEUS REIS DE FREITAS (OUTROS)
MATHEUS RODRIGUES DA SILVA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
MATHEUS SOARES TEIXEIRA (OUTROS)
MATHEUS THEODORO DOS SANTOS (BENEDITO TOLOSA PROFESSOR)
MATHEUS ULINGER DE SOUZA CRUZ (MESSIAS FREIRE PROFESSOR)
MATTEO VIGNI (RODRIGUES ALVES)
MATTEUS AGUIAR LOMBELLO (OUTROS)
MAX WILLIAN ROIZMAN (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MAXIMILIANO ROBERTO MAGRI (PAULO ROSSI PROFESSOR)
MAYARA CIRILO SILVA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
MAYARA SILVA BARONI (EMEF JULIO MESQUITA)
MAYRA LUCHIARI MAÇAIRA GUICHO (OUTROS)
MELISSA ARAGÃO BERNARDO (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
MELISSA COTA PEREIRA (OCTAVIO MENDES DOUTOR)
MELISSA DA SILVA KOSHIYAMA (EMEF FARIA LIMA BRIG)
MELLANI RANDOLPH (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MELYSSA BAPTISTIN BARBOSA RIBEIRO (EMEF AGUAS DE MARCO)
MICHELE MIRANDA (CHARLES DE GAULLE)
MICHELLE FRANCIS SANTOS (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
MIGUEL MIRANDA DE ANDRADE (EMEF EDSON RODRIGUES)
MIKE DA SILVA SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MILENA FERREIRA MAGALHAES (OUTROS)
MILENA FLAUSINO NOEL (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
MILENA RODRIGUES SANTOS DA SILVA (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
MILENA SOARES DOS SANTOS (ADAIL LUIZ MILLER DOUTOR)
MILLENA SANTOS SILVA (SESI)
MILLENA VITÓRIA OLIVEIRA ALVES (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESSOR)
MIRELLA NATHALIA SANTANA SILVA (OUTROS)
MIRIAM VITÓRIA MARQUES MEIRA (PARQUE JANE II)
MITHALYA APARECIDA BAILÃO DA SILVA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
MONISE DE SOUZA SANTOS (OUTROS)
MURILO BERGAMASCO (EURIPEDES SIMOES DE PAULA PROF)
MURILO D’ASSUMPÇÃO MENETRIE DE SOUZA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
MURILO PROCÓPIO DE MORAES (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
NAIARA CRISTINA DUARTE GOMES (EMEF LEONARDO VILLAS BOAS)
NATALIA DE AQUINO BEZERRA (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
NATANAEL ESTEVÃO RODRIGUES SACRAMENTO (HERBERT BALDUS)
NATHALI MOREIRA SANTOS COSTA (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
NATHALIA BARBALHO SILVA (EMEF IRACEMA MARQUES DA SILVEIRA PROFA)
NATHALIA CAMARGO SILVA (PARQUE JANE II)
NATHALIA CARMO LUIZ (OUTROS)
NATHALIA CRISTINA ASSIS DE CAMPO (JOAO EVANGELISTA COSTA PROFESSOR)
NATHALIA DA SILVA (EMEF FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS TTE AVIADOR)
NATHALIA SILVA SOUZA (PIETRO PETRI)
NATHALY TEODORO BASTOS (JOAO EVANGELISTA COSTA PROFESSOR)
NATHAN JORGE SATURNINO DA SILVA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
NAYARA KELLY DE LIMA BARBOSA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
NAYARA TEIXEIRA DE SOUZA (OUTROS)
NEUSA CRISTINA (OUTROS)
NICHOLAS APARECIDO DIAS DAVID (EMEF CLOTILDE ROSA HENRIQUES ELIAS PROFA)
NICOLAS DE SOUZA CANUTO (OUTROS)
NICOLAS VILAS BOAS LIMA (KYRILLOS DOUTOR)
NICOLE LOURENÇO ARAUJO (HELOISA CARNEIRO PROFESSORA)
NICOLE NOVAIS SANTOS (OUTROS)
NICOLE RODRIGUES LIMA DE OLIVEIRA (OUTROS)
NICOLE STEFANY RIBEIRO CRUZ (MARIO LOPES LEAO DR)
NICOLLY SOARES DA SILVA (EMEF MARCOS MELEGA)
NICOLY DE PAULA SILVA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
NICOLY PAIXÃO CERQUEIRA (OUTROS)
PABLO COELHO PAES (OUTROS)
PAMELLA SANTANA NASCIMENTO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
PAULO RICARDO GOMES TEIXEIRA (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
PEDRO ALBINATI RICARDO DE ALBUQUERQUE (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
PEDRO CHAVES SANTOS CURAÇA DE ARAUJO (MARTIM FRANCISCO)
PEDRO DE OLIVEIRA BRITTO (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
PEDRO GABRIEL DA COSTA MORAES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE DA SILVA (OUTROS)
PEDRO HENRIQUE COSTA E SILVA (OUTROS)
PEDRO HENRIQUE FERNANDES MAZZUCATTO (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
PEDRO HENRIQUE LIGGI MIERZWA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
PEDRO HENRIQUE MENDES COELHO (OUTROS)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS (KYRILLOS DOUTOR)
PIETRA GIOVANNA TONIN FERREIRA (FRONTINO GUIMARAES)
POLYANNA LINS DA COSTA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
QUEZIA PEREIRA ROCHA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
RAFAEL DA SILVA CRUZ (THOMAZIA MONTORO)
RAFAELA CERQUEIRA MUNIZ (OUTROS)
RAFAELA GIOANNA PEREIRA (MARINA CINTRA PROFESSORA)
RAFAELA PIRES RIBEIRO (PERCIO PUCCINI PROFESSOR)
RAFAELA SILVA DOS SANTOS (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
RAFFAEL GUTIERREZ MAGALHAES SANTOS (KEIZO ISHIHARA)
RAIANE SOUZA LIMA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
RAILENE ROCHA SANTA BARBARA (CEU EMEF PARQUE ANHANGUERA)
RAMON VINÍCIUS MAKIYAMA BANDETINI (OUTROS)
RAPHAELA FABIANE BARBOSA DE SOUSA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
RAYSSA SIQUEIRA PROTASIO DOURADO (ZENAIDE LOPES DE OLIVEIRA GODOY PROFESSORA)
REBECA DA ROVARE SILVA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
REBECA ENDILY QUINTINO ARAUJO (EMEF LUIS SAIA ARQ)
REBECA GONÇALVES GOMES DE SOUZA (EMEF DAMA ENTRE RIOS VERDES)
REBECCA KAUANY DE ALMEIDA TROMBINI (OUTROS)
REBECCA SANTANA SCHEUNEMANN (OUTROS)
REBEKA ABREU DOS SANTOS (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
REGINA LIMA (OUTROS)
RENAN CORDEIRO MATOS (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
RENAN LOPES PEREIRA (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
RENATA DE SOUSA BEZERRA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
RENATA MARQUES DO NASCIMENTO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
RHAISSA VICTTORIA SMITH DE ALMEIDA (JOAQUIM ADOLFO DE ARAUJO PROFESSOR)
RHUAN FERREIRA MARTINS (OUTROS)
RIAN AUGUSTO ABREU (EMEF VILA JACUI)
RICARDO DA SILVA MACEDO ARAUJO (ANGELO BORTOLO)
RICHARD SILVA COSTA (MARIO LOPES LEAO DR)
RICHELMY LIMA SANTOS (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
RIKELMI DOS SANTOS SILVA (ANTAO PADRE)
ROBERTH RUAN MAGALHÃES ROCHA (OUTROS)
ROBERTO ALMEIDA DEL FRANCO SILVA (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
RODRIGO DA SILVA MAURO (EMEF HAROLDO VELOSO BRIG)
RODRIGO DE ALMEIDA OLIVEIRA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
RODRIGO MELLO DE OLIVEIRA VICENTE (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
RODRIGO RONCHI ROSSI COSTA (ARMANDO ARAUJO)
RÔMULO RAFAEL DA COSTA MORAES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ROSYELLE DE SÁ SILVA (MATILDE MACEDO SOARES)
SABRINA CARVALHO ALENCASTRO (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
SABRINA SILVA CALLAIS (OUTROS)
SABRYNA DA SILVA LIMA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
SAMANTHA MEDEIROS MORALES (JOAQUIM LEME DO PRADO PROFESSOR)
SAMARA SILVA FARIAS DE SOUZA (EMEF VERA LUCIA FUSCO BORBA PROFA)
SAMARYA CRISTINA ALVES MARTINS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
SAMIRA BRAGA DEBIA (OUTROS)
SAMIRA OLIVEIRA SZAJNBEREG (VICENTE LEPORACE)
SAMUEL LOPES SCANNAVACA DE PAULA (SAPOPEMBA)
SAMYRA DE SOUSA ALENCAR (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
SARA MENEZES DA SILVA (LEONOR RENDESI PROFESSORA)
SARAH CRISTINA ALMEIDA ROSA (JOAO ALVARES DE SIQUEIRA BUENO)
SARAH DE SOUSA BEZERRA (EMEF JORGE AMERICANO PROF)
SARAH VIEIRA DOS SANTOS (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
SILAS ARAUJO DA SILVA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
SILVANA LIRIO DE OLIVEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
SIMONE EMI YABASSE GUIMARÃES (OUTROS)
SIMONY DOS SANTOS RODRIGUES (EMEF VARGEM GRANDE)
SOFIA MARTINEZ DA SILVA (OUTROS)
SOFIA MITIE KANASHIRO MANZATTO (OUTROS)
SOFIA RIBEIRO DE AZEVEDO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
SOPHIA ARAÚJO DE OLIVEIRA (LEDA GUIMARAES NATAL)
SOPHIA CORDEIRO SIQUEIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
SOPHIA DE OLIVEIRA ARAUJO SANTOS (MARIA LOURDES N ALBERGARIA PROFA)
SOPHIA DE SOUZA PERSIKE SILVA (PAUL HUGON PROF)
SOPHIA FERREIRA FALCHI (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
SOPHIA VOLCOV (ISABEL PRINCESA)
STEFANNY CRISTINE VIEIRA TREVELINO (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
STELLA HADASSA ALVES VIEIRA (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
STEPHANIE CAVALCANTE RAMALHO (OUTROS)
STEPHANY PAULA ALVES GRANAI (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
STHEFANY COSTA OLIVEIRA (RODRIGUES ALVES)
SUELLYN CORDEIRO DE SOUSA (REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA)
SULIVAN FELICIANO DALVI (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
TAINARA NOVAES BISPO (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
TAMIRES LIMA OLIVEIRA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
TATIANE AUGUSTO SORBAN TOLVAY (KYRILLOS DOUTOR)
TAUANA MACHADO GUALBERTO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
TAYNA CAVALHEIRO JUNTOLLI DA SILVA (LEDA GUIMARAES NATAL)
TAYNÁ MESSIAS DE BRITO (OUTROS)
THAIS AYUMI MIYAZAKI KISHINO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
THAÍS DOS SANTOS XAVIER (LEDA GUIMARAES NATAL)
THAIS MIRANDA GUIMARAES (EMEF IRACEMA MARQUES DA SILVEIRA PROFA)
THAIS VITORIA DA COSTA MARCELINO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
THAISSA VELLOSO ROSENDO (HERBERT BALDUS)
THAMIRES MUNIZ DA SILVA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
THAYLLA ALMEIDA VARJÃO (MOZART TAVARES DE LIMA PROFESSOR)
THAYNA MOREIRA DE PAULA (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
THAYNARA DOS SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
THERCIO SANTOS ANUNCIAÇÃO (EMEF VARGEM GRANDE)
THIAGO AKIRA NAKAYAMA (CALHIM MANOEL ABUD)
THIAGO DE JESUS SILVA RODRIGUES (MARINA CINTRA PROFESSORA)
THIAGO OLIVEIRA LIMA (ROMEU DE MORAES)
THIAGO VICTOR BIZERRA TAVARES DA SILVA (DIADEMA)
THIFANY ALVES GOMES (DELCIO DE SOUZA CUNHA PROFESSOR)
THIFFANY ISABELLE CRUZ DOS SANTOS (OUTROS)
THOMAS MAGELA DE SOUSA (EMEF MAURICIO SIMAO)
TIAGO GOMES ARAUJO (LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROFESSOR)
TOMASO CRISTIANO NETO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
VANESSA AZEVEDO DA LUZ (MARINA CINTRA PROFESSORA)
VICTOR BRENO PEREIRA QUINALIA (OUTROS)
VICTOR FERREIRA DE LIMA SILVA (IMPERATRIZ LEOPOLDINA)
VICTOR HENRIQUE NUNES DA SILVA (IVANI MARIA PAES PROFA EMEF)
VICTOR MACEDO DA SILVA (MIGUEL KRUSE DOM)
VICTOR PACHECO DOS SANTOS (OUTROS)
VICTOR SANTIAGO DA SILVA MATA (EMEF PAULO FREIRE PROF)
VICTORIA BORGES PEREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
VICTÓRIA DIOGO DE SOUZA (JOAO SOLIMEO)
VICTORIA JACOMEL CAMILO (RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROFESSOR)
VICTORIA TIEMI FREITAS KAGOHARA (OUTROS)
VICTÓRIA VASCONCELOS DE ARAÚJO (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
VINICIUS DA SILVA CARDOSO (THOMAZIA MONTORO)
VINICIUS DE MORAES PEREIRA (EMEF JARDIM MITSUTANI I – PAULO PATARRA JORNALISTA)
VINICIUS LAUKSAS VENDAS (KYRILLOS DOUTOR)
VINICIUS PEREIRA PINTO (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROFESSOR)
VITOR HUGO DA SILVA ARAUJO (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
VITOR KENJI WATANABE (PAULO ROSSI PROFESSOR)
VITOR TEIXEIRA DO NASCIMENTO (MARIO LOPES LEAO DR)
VITÓRIA ANDRESSA TAVARES SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
VITORIA CAVALCANTE FURTADO (FERNANDO GASPARIAN)
VITORIA CRISTHINE DE SOUZA PIMENTEL RIBEIRO (LEDA GUIMARAES NATAL)
VITÓRIA DA SILVA SOUSA (ORIGENES LESSA)
VITÓRIA DOBKEVICIUS PINHEIRO (EMEF HABIB CARLOS KYRILLOS DR)
VITORIA DOS SANTOS ADRIANO (PEDRO ALEXANDRINO)
VITORIA FERNANDA ROMAO DA SILVA (DIADEMA)
VITÓRIA GOMES CARDOSO (PAULO ROSSI PROFESSOR)
VITORIA LOPES DIOGO (DOMINGOS MIGNONI)
VITORIA REGINA DE FRANÇA SANTOS (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
VITORIA REIS NASCIMENTO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
VITÓRIA RIBEIRO DA SILVA (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
VITORIA SANTANA CORDEIRO (TANCREDO NEVES PRESIDENTE)
VITÓRIA VALIO WEISS (OUTROS)
WAGNER GUERRA DE OLIVEIRA JUNIOR (OUTROS)
WANDERSON FERREIRA DA COSTA (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
WANESSA PEREIRA DOS SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
WELLINGTON OLIVEIRA LUCAS (JUVENTINA MARCONDES DOMINGUES DE CASTRO PROFA)
WILSON PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR (OUTROS)
YAN VELHO LIMA (EMEF MAURICIO SIMAO)
YASMIM FERREIRA MACIEL (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
YASMIM GONÇALVES DA SILVA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
YASMIN ALCÂNTARA DE OLIVEIRA SOARES (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
YASMIN GOMES DE FRANÇA (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
YASMIN MARQUES SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
YASMIN OLIVEIRA VIEIRA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
YOHANN YUKI HOSSOYA PIERRI (ROLDAO LOPES DE BARROS PROFESSOR)
YSABELLE RODRIGUES DOS REIS (OUTROS)
ZAHER ABOU OSMAN (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ZULEICA APARECIDA MASTROCOLLA (EMEF JOAQUIM CANDIDO DE AZEVEDO MARQUES DES)

Projeto Bolsa Talento Sorocaba (Colégio Uirapuru)

ALEX RENÊ ROSA LAMARQUE (JULIO BIERRENBACH LIMA PROFESSOR)
AMANDA SARA GONÇALVES FERREIRA (JOAO RODRIGUES BUENO)
ANA GIULIA GERVASIO DANIEL (MATHEUS MAYLASKY EM)
ANA JULIA GIMENES CAMPOS (OUTROS)
ANA PAULA DA CUNHA (PORTO SEGURO VISCONDE DE)
ANA PAULA GOLOB FERNANDES (AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESSOR)
ANDRESSA CAROLINE MACIEL TEIXEIRA (JULIA RIOS ATHAYDE PROFESSORA)
BEATRIZ NICOLE VIEIRA MENDES (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
BIANCA YURI MATSUDA (AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESSOR)
BRUNA DA SILVA REGINALDO (AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESSOR)
BRUNA EDUARDA CAMARGO DOS SANTOS (FRANCISCO CAMARGO CESAR)
BRUNA ROBERTA DE NICOLAI (JOAO ROSA CORONEL)
BRUNO RECCO VALLE (OUTROS)
CAIO POLHMANN MORAES (OUTROS)
CAMILLY VITORIA PEREIRA PIRES (MARIA PAULA RAMALHO PAES PROFESSORA)
CAROLINA OLIVEIRA DA SILVA (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFESSORA)
CLARA LUIZA RODRIGUES COSTA SILVA (ARTHUR CYRILLO FREIRE DOUTOR)
DANIELA LUIZA (WILSON PRESTES MIRAMONTES PROFESSOR)
DANILO CARDOSO OLIVEIRA BENTO (JOAO ROSA CORONEL)
EDUARDO VAZ VIEIRA (OUTROS)
EMILY FERREIRA CARDOSO (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFESSORA)
EMILY MACEDO DE LIMA (JOAO ROSA CORONEL)
ENZO LUIDGE PEIXOTO DA SILVA BOZELLI (BARAO DE PIRATININGA EMEF)
ERIC MACEDO PIMENTA SILVA (JULIA RIOS ATHAYDE PROFESSORA)
ERIVANDA ARAUJO GRACIANO (FRANCISCO COCCARO PROFESSOR)
EUGENIA LEMES DE CARVALHO (JULIA RIOS ATHAYDE PROFESSORA)
EVELYN VITÓRIA DOS SANTOS OLIVEIRA (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFESSORA)
FELIPE DE PAULA FERREIRA (MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI PROFESSORA)
FELLIPE TAKASHI YAMAZAKI (ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR)
GABRIEL HENRIQUE FRAGOSO GONÇALVES (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
GABRIELA CRISTINA SIMON (MATHEUS MAYLASKY EM)
GABRIELA SIVIERO ERRA (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROFESSOR)
GABRIELE KAROLYN DOS SANTOS (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
GABRIELLE PERONICO INACIO (JOAQUIM IZIDORO MARINS PROFESSOR)
GABRIELLE SARAYVA GONÇALVES (PORTO SEGURO VISCONDE DE)
GABRIELLE VICTÓRIA MARTINS MARQUES (FRANCISCO EUPHRASIO MONTEIRO)
GEIZIANE BENTO GOMES (GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFESSORA)
GIOVANNA CAROLINE SILVA DE SOUSA (SESI)
GIOVANNI PRIONE ARANTES (OUTROS)
GLÓRIA STHEFANIE DE OLIVEIRA PINTO (JOAQUIM IZIDORO MARINS PROFESSOR)
GUSTAVO ALVES LOPES (MATHEUS MAYLASKY EM)
GUSTAVO HENRIQUE MOTA (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
HELOISA ANGÉLICA MARQUES MORAIS (MATHEUS MAYLASKY EM)
ISABELA CAMYLLE GONÇALVES DIAS (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROFESSOR)
ISABELA FERREIRA DA SILVA (LEONOR PINTO THOMAZ EM)
ISABELLY DE CARVALHO ALMEIDA (JULIA RIOS ATHAYDE PROFESSORA)
ISADORA RODRIGUES DELGADO DE CARVALHO (LEONOR PINTO THOMAZ EM)
ISMAILA ISADORA GUIMARAES CARDOSO (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROFESSOR)
JEAN LUCAS CARDOSO VAZ (WILSON PRESTES MIRAMONTES PROFESSOR)
JOÃO FELIPE RUGINE (ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR)
JOÃO GABRIEL DE MACEDO SANTOS (ANTONIO MIGUEL PEREIRA JUNIOR)
JOÃO PAULO PEREIRA (JOAO ROSA CORONEL)
JOÃO PEDRO RICCI GUIMARO (ARTHUR CYRILLO FREIRE DOUTOR)
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA AMORIM (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFESSORA)
JOAO VINICIUS CUNHA DARIENCO (ANTONIO PADILHA)
JOÃO VITOR NARDI DOS REIS (SESI)
JONATHAN MATHEUS CONSERVANI DA SILVA ROSA (OUTROS)
JUCIELEN FERREIRA PRIMO (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
JULIA CAMARGO DE GÓES VIEIRA (LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROFESSOR)
JÚLIA ELEN DE SOUZA (WILSON PRESTES MIRAMONTES PROFESSOR)
JULIA STEPHANY CAMARGO BARBOSA (JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DOUTOR)
JULIANA AYUMI KATO WAKIUCHI (LUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROFESSOR)
JULIANO BRITO MARTINEZ BORCHERS (ALTAMIR GONCALVES PROFESSOR)
JULIE GUIMARÃES DA SILVA (AZARIAS MENDES PROFESSOR)
JULIENE PROENÇA BALERA (MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI PROFESSORA)
KAIQUE DOS SANTOS SILVA (OUTROS)
KAYLANE VITORIA MOTA LOPES (AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESSOR)
KERYN CARVALHO SOUZA (ANTONIO PADILHA)
LAURA LEMES BRIAMONTE LOPES (OUTROS)
LAURA SILVA FONTEBASSO (OUTROS)
LEONARDO DIAS DE JESUS (AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESSOR)
LUANE VITÓRIA FERNANDEZ QUEIROZ (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFESSORA)
LUCAS ALVES CARVALHO (OUTROS)
LUCAS HENRIQUE VENTURA MARQUES BISCARO (GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFESSORA)
LUCCA KRIK MAZZEI (JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DOUTOR)
LUIZ HENRIQUE GUSMÃO MARCONI (KYRILLOS DOUTOR)
LUIZA FARIAS TAVARES (MATHEUS MAYLASKY EM)
LUIZA SARTORELLO SANTOS (AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESSOR)
MARCOS GABRIEL ALVES LIMA (OUTROS)
MARIA EDUARDA DA SILVA MOREIRA (HELIO DEL CISTIA)
MARIA EDUARDA VIEIRA DE ALCÂNTARA (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
MARIA JULIA OLIVEIRA SILVA (JULIO BIERRENBACH LIMA PROFESSOR)
MARIA LUIZA GALVAO BARBOSA (FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM)
MARIA LUIZA SANTOS SIQUEIRA (ALTAMIR GONCALVES PROFESSOR)
MATHEUS ANTÔNIO DE OLIVEIRA (MARIA APARECIDA RECHINELI MODANEZI PROFESSORA)
MAYARA CAMILI JACOMINI (RENATO SENECA DE SA FLEURY PROFESSOR)
MELISSA LOPES SOUZA DA SILVA (MATHEUS MAYLASKY EM)
MIDIÃ QUITLÍS ALCOLÉA MARTINS (FERNANDA DE CAMARGO PIRES PROFESSORA)
MILENE MENDES MARTIN (PORTO SEGURO VISCONDE DE)
MILLENA CLETO DE MELO (JULIA RIOS ATHAYDE PROFESSORA)
MONIQUE CABRAITZ NIERI (WILSON PRESTES MIRAMONTES PROFESSOR)
NANCY VICTORIA VILAS BOAS DE OLIVEIRA (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFESSORA)
NATALIA SILVA RAFFANINI (MATHEUS MAYLASKY EM)
PABRINY RODRIGUES SANT’ANNA (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
PAOLA ALBAROSSI SCARPELLI (MATHEUS MAYLASKY EM)
PAULA CANDIDO SOARES (MATHEUS MAYLASKY EM)
PEDRO BEN-HUR DA ANUNCIAÇÃO DE SOUSA JUREMA (ANTONIO MIGUEL PEREIRA JUNIOR)
PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA CARDOSO (CARLOS AUGUSTO DE CAMARGO PROFESSOR)
RAFAEL CRUZ NEVES DE SOUZA (GENESIO MACHADO PROFESSOR)
RAFAELA SOUZA POZZA (PAULINA ROSA PROFESSORA)
RAYNÉLIA DE LIMA FRÓES (ACACIO DE VASCONCELLOS CAMARGO PROFESSOR)
RENDERSON MATEUS VERTOLIS DE MEIRA (DANIEL VERANO PROFESSOR)
RICHARD SANTOS DIAS (JULIA RIOS ATHAYDE PROFESSORA)
RUAM PABLO DA SILVA LACERDA (GENEZIA IZABEL CARDOSO MENCACCI PROFESSORA)
RYAN PIERRE FERNANDES E SILVA (MATHEUS MAYLASKY EM)
SABRINA CRISTINA FERREIRA (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
SOPHIA PALUDO AMARAL (AGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESSOR)
STEFANIE RAYANE OLIVEIRA CARRIEL (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
THAINA FERREIRA DA SILVA (ARTHUR CYRILLO FREIRE DOUTOR)
THAÍS FERNANDA SANTOS DE LIMA (PORTO SEGURO VISCONDE DE)
THAMYRES KAROLINE PIRES DE ASSIS (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
THIAGO ROSADO PINHEIRO DE ALMEIDA (SESI)
VICTÓRIA OLIVEIRA TEIXEIRA (GUIOMAR CAMOLESI SOUZA PROFESSORA)
VINICIUS ALEXANDRE ADOLPHO (JULIA RIOS ATHAYDE PROFESSORA)
VINÍCIUS LOPES VILELA (OUTROS)
VITÓRIA FELICIANO DE PAULA E SILVA (JOAO ROSA CORONEL)
VITÓRIA PAULA DE ARAÚJO PETRUCELLI LOPES (ANTONIO MIGUEL PEREIRA JUNIOR)
WESLEY AMORIM DOS SANTOS (ROSEMARY DE MELLO MOREIRA PEREIRA PROFESSORA)
WILLIAN NOBORU MARIANO MIYASAKI (ODILON BATISTA JORDAO VEREADOR)
YASMIN SALES DA SILVA (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.