Blog

Alicerce Belo Horizonte – 7º ano – Prova dia 04/08

28/06/18

Lista de classificados

ADRIANO DIAS VICENTE JÚNIOR (EE PADRE CAMARGOS)
ADRIELLY PEREIRA DA SILVA DE MORAIS (EE BRITALDO SOARES FERREIRA DINIZ)
AGATA BAETRIZ CORREA DE SOUZA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
AGATHA CRISTINE MOURA DE BARROS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
ALANIS EDUARDA MOURA DIAS DA SILVA (EE JOSE ELIAS ISSA)
ALANYS EMANUELE DIAS PAULINO (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
ALEJANDRO BRENO SILVA BRAGA (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
ALEXANDRA VERONICA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL EDITH PIMENTA DA VEIGA)
ALICE ANDRADE RODRIGUES (ESCOLA SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
ALLINE SANTOS JERONIMO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ALYSSON PELINSARI RIBEIRO JUNIOR (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
AMANDA CHAVES GONÇALVES (EM PROFA IRENE PINTO)
AMANDA DANDARA OLIVEIRA MIRANDA (EE PROFESSORA INES GERALDA DE OLIVEIRA)
AMANDA ESTER DO NACIMENTO SANTOS (EE TOMAS BRANDAO)
AMANDA RAFAELLA FERREIRA DE OLIVEIRA LOPES (EE PROFESSORA ANGELICA MARIA DE ALMEIDA)
ANA BEATRIZ FARIA TOSCANO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
ANA BEATRIZ PORFIRIO GUIMARÃES (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
ANA CAROLINA DE SOUZA FARIAS (ESCOLA MUNICIPAL MESTRE ATAIDE)
ANA CAROLINA SABINO LUNA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
ANA CAROLINA SANTOS DE CASTRO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ANA CLARA COIMBRA FERREIRA SILVA (CESIR – CENTRO EDUCACIONAL SILVEIRA ROCHA)
ANA CLARA DE FREITAS CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ANA CLARA HENRIQUE GUIMARÃES (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ANA CLARA SANTOS ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
ANA ELOISA DE ASSIS INOCÊNCIO (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
ANA JULIA AZEVEDO DE FARIAS (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
ANA LUIZA DIAS ALMEIDA (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
ANA LUIZA FERNANDES DE SÁ OLIVEIRA (COLEGIO ALUMNUS)
ANA LUIZA FERREIRA DE MORAIS (IGL – INSTITUTO GABRIELA LEOPOLDINA)
ANA LUÍZA FUNGHI SIQUEIRA NOGUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MESTRE ATAIDE)
ANA LUIZA GOMES LEÃO (COLEGIO SANTO ANTONIO)
ANA LUIZA MARINI COELHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
ANA LUIZA RODRIGUES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ANA LUIZA SIMÕES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ANA VICTÓRIA LOPES DO ROSÁRIO (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
ANAKIN RHAMI MENDES PARENTE (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ANALICE LACERDA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ANDERSON GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE PAULA SANTOS)
ANDRÉ LUIZ ARAÚJO DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
ANDRÉ LUIZ LISBOA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
ANDRÉ NICOLAS TAVARES NOGUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
ANDRÉ PHILLIPE ALVES DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
ANDRÉ RAMON FERREIRA OLIVEIRA (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ANDRÉIA MIRANDA COELHO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
ANE ALEXIA RODRIGUES TEIXEIRA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
ANITA MONTE MOR DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE HENRIQUE BRANDAO)
ANNA LUIZA DE SOUZA NOGUEIRA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
ANNA LUIZA MENDES DE OLIVEIRA (EM MACHADO DE ASSIS)
ARHTUR DANIEL GALDINO PAIM (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
ARLAM GABRIEL FERREIRA DE ASSIS (EE NILO MAURICIO TRINDADE FIGUEIREDO)
ARTHUR ALMEIDA BETTI (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ARTHUR ALVES AMARAL (EE CELMAR BOTELHO DUARTE)
ARTHUR BARBOSA DE FREITAS (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
ARTHUR BERNARDO RODRIGUES DOS SANTOS (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
ARTHUR DE ALMEIDA XAVIER (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ARTHUR DE JESUS PORTO (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
ARTHUR ESDRAS SOUZA MOURA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ARTHUR HENRIQUE ALVES CARDOSO (EE MINISTRO MIGUEL MENDONCA)
ARTHUR NUNES LINHARES (EE ADALBERTO FERRAZ)
ARTHUR SCALZO SALVATIERRA (EE PEDRO II)
ARTUR MACIEL RODRIGUES (EM CLOVIS SALGADO)
BARBARA CARLOS DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
BEATRIZ ANTUNES NICOLAU (SESI ESC – ESCOLA GAMELEIRA MARIZA ARAUJO)
BEATRIZ SAAR BAPTISTA DE OLIVEIRA (EE AFONSO PENA)
BEATTRYZ FERNANDES COSTA (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
BERNARDO MARQUES ALVES (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
BERNARDO TORRES MENDES RIBEIRO (COLEGIO SANTA MARIA – UNIDADE NOVA SUICA)
BIANCA CARLOS DO NASCIMENTO (EM PROF HILTON ROCHA)
BIANCA DINIZ SERPA (ESCOLA MUNICIPAL MARCONI)
BIANCA SARA PEREIRA DA COSTA (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
BRENDA DA SILVA PEREIRA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
BRENDA LETÍCIA ALVES MAIA (COLEGIO TIRADENTES AVELINO CAMARGOS)
BRENDA LIMA BARROSO (EE MELO VIANA)
BRENDA VALERIA GONÇALVES SILVA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
BRENO HENRIQUE BARBOSA CORREIA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
BRUNA ISABELA DOS REIS AFONSO (EM VER BENEDITO BATISTA)
BRUNA LIMA BARROSO (EE MELO VIANA)
BRUNA NICOLLE RODRIGUES VIANA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
BRUNA PAIVA CALÇADO (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
BRUNA VITÓRIA SILVA GOMES (IENT – INSTITUTO EDUCACIONAL NOVOS TEMPOS)
CAIO SATHLER CARDOSO (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
CAIO VITOR DE CASTRO CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
CAIQUE DE OLIVEIRA (EE GETULIO VARGAS)
CAIQUE GABRIEL MENDES COSTA (EE ASSIS DAS CHAGAS)
CALEB DE OLIVEIRA FERRAZ (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
CALEBE MOREIRA PRADO (EM POEINT – ESCOLA MUNICIPAL POLO DE EDUCACAO INTEGRADA)
CAMILE LISBOA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
CAMILLY NICOLLY DE PAULA SOUZA (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
CARLOS ALBERTO DE SOUZA FILHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
CARLOS EDUARDO ARAÚJO SOARES (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
CAROLINA EMANUELLY COSTA PERRUT (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA)
CAROLINA SALES BARROS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
CAROLINE DE ALMEIDA COSTA (EE ADALBERTO FERRAZ)
CASSIO LUCAS TAVARES NOGUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
CECILIA BARROSO PENA (EE PROFESSOR JOAO CAMARA)
CECILIA LOPES DUARTE (ESCOLA SESI)
CECÍLIA VENÂNCIO SEVERINO (EE CHRISTIANO GUIMARAES)
CINTHIA LIS GONÇALVES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CLARA LUIZ SÁ DA ROCHA REIS (ESCOLA MUNICIPAL BELO HORIZONTE)
CLEBER DE SOUZA CASTRO JUNIOR (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
CRISTIAN JÚNIOR ALECRIM RIOS TEIXEIRA (EE CONCEICAO MARTINS DE JESUS)
DAIANA DAVID RODRIGUES (EE MELO VIANA)
DANIEL CUSTODIO MENDES (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
DANIEL DE ALMEIDA AMBROSIO MOREIRA (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
DANIEL LUIZ ROCHA (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
DANIEL SILVA MENDLOVITZ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
DANIELA ASSUNÇÃO CORREIA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DANIELA CATALUÑA GUSMÃO (EE MELO VIANA)
DANIELA DIAS RODRIGUES (EM MARIA DO AMPARO)
DANIELE VICTÓRIA FREITAS DE OLIVEIRA (EM JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
DANIELLA CARVALHO ROCHA (EE PEDRO II)
DARA DOMINIK NEVES DA SILVA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
DAVI DANIEL VALLE ALVES RIBEIRO (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
DAVI GONÇALVES DE CASTRO (EE AFONSO PENA)
DAVI HENRIQUE DOS SANTOS CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DAVI KENNEDY OLIVEIRA (EM RAUL SARAIVA RIBEIRO)
DAVI LUCAS MOREIRA DE ALMEIDA (EE PROFESSOR JOAO CAMARA)
DAVID GOMES PEREIRA DOS SANTOS (EE MENDES PIMENTEL)
DAVID PIMENTA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
DAYANE BARBOSA DE JESUS (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
DAYSIANE MATEUS DA SILVA (EM PROF DOMINGOS DINIZ)
DEBORA ALVES SOARES (COLEGIO VILLA REAL)
DIEGO BORGES SOARES (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
DOMINICK SILVA FERREIRA DE ANDRADE (EE PADRE JOAO BOSCO PENIDO BURNIER)
DOUGLAS ELIAS LOURENÇO (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
DOUGLAS MEIRELES DE SÁ (EE MELO VIANA)
EDUARDA AURELIANO SILVA (EM ISABEL NASCIMENTO DE MATTOS)
EDUARDA PAULA RABELO MARTINS (EE SAO TOMAZ DE AQUINO)
EDUARDA SANTOS FIRMINO (ESCOLA MUNICIPAL DONA QUITA)
EDUARDO ANDRE CORSINO ABDO NEVES (EE PROFESSOR AFFONSO NEVES)
EDUARDO NUNES MATTOSINHOS FILHO (ESCOLA MUNICIPAL MESTRE ATAIDE)
EDUARDO PEREIRA NEVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DAS NEVES)
ELLEN APARECIDA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
ELSON JUNIO FERREIRA MARINHO (ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO GUILHERME DE OLIVEIRA)
EMANUELLE PRAIS COSTA BUENO (COLEGIO NOSSA SENHORA DAS DORES)
EMANUELLY DE LAIA SANTOS (EE PROFESSORA INES GERALDA DE OLIVEIRA)
EMILLY CINDY DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
EMILLY CRISTINE OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
ENICASSIO DA COSTA BRAZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
ENZO BAMBIRRA PINTO (ESCOLA MUNICIPAL MARCONI)
ERICA DE JESUS FREITAS (EE CONCEICAO MARTINS DE JESUS)
ERICK ALMEIDA CHAGAS (EE DE MARIO CAMPOS)
ERICK MARLON DE MOURA DUARTE (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ERNANI MIGUEL QUINTANILHA (EE GETULIO VARGAS)
ESTER CAROLINE VIERA NETO (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
ESTER DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA BATISTA (EM PROFA IRENE PINTO)
ESTHEFANY RIBEIRO SANTOS (EE MARGARIDA DE MELLO PRADO)
EVELYN COSTA MEDEIROS PIMENTA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
FABIANO ARAÚJO DOS SANTOS (POLIMIG – ESCOLA POLITECNICA DE MINAS GERAIS)
FELIPE DE SOUSA MENDES GOMES (EE CRISTIANO MACHADO)
FELIPE MARQUES DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
FELIPE SANTOS LEITE (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
FELIPE TOMAZ SILVA DE AGUIAR (EM VER BENEDITO BATISTA)
FERNANDA GONÇALVES DA SILVA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
FERNANDA RIBEIRO SANTOS (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
FERNANDO GONÇALVES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
FILIPE MOREIRA FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RUI DA COSTA VAL)
FLÁVIA DOS REIS SOARES (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
FLÁVIA SEVERINO NUNES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
FRANCIELLE RODRIGUES VALE (EE MARGARIDA DE MELLO PRADO)
FREDERICO LOURENÇO DIAS MOREIRA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
GABRIEL BARBOSA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
GABRIEL DE MORAIS REZENDE SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
GABRIEL HENRIQUE COIMBRA VIANA (CLARETIANO)
GABRIEL HENRIQUE CORREA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GABRIEL PHILLIPE GONDIN LIMA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
GABRIELA CRISTINY DOS SANTOS ROCHA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
GABRIELA DE CASTRO VIEIRA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
GABRIELA FÉLIX CARVALHO FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CONSUELITA CANDIDA)
GABRIELA NASCIMENTO MEDEIROS (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
GABRIELA RABELLO ROCHA FELIPPE DA SILVA (EE CAMINHO A LUZ)
GABRIELA SANTOS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
GABRIELLA HENRIQUES ANDRADE BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
GABRIELLE SIMÕES COSTA (EE MARIA DA PIEDADE FONSECA)
GABRIELLY FELIX DA SILVA ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
GABRYEL PRATES DA SILVA LOURENÇO (CENTRO DE ENSINO HYARTE ML)
GEOVANNA LUIZA FERNANDES SANTOS (INSTITUTO EDUCACIONAL MARIA MORATO)
GIOVANA LUÍZA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
GIOVANNA DA SILVA MORELLI (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
GIOVANNA DO NASCIMENTO GONÇALVES (EE GETULIO VARGAS)
GLEICA EDUARDA DOS REIS (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
GUILHERME DE ARAÚJO RIBEIRO (COLEGUIUM)
GUILHERME DE ASSIS THIEBAUT (COLEGIO SANTO AGOSTINHO)
GUILHERME TADEU GOMES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GUSTAVO DOS REIS GOMES DE SOUSA (EE ORDEM E PROGRESSO)
GUSTAVO ÉRICK PEREIRA POSSATO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GUSTAVO FIGUEIREDO MOURA DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TABAJARA PEDROSO)
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA COSTA (EE MACHADO DE ASSIS)
GUSTAVO HENRIQUE FONTES NUNES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CONSUELITA CANDIDA)
GUSTAVO HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA (EE PROFESSORA INES GERALDA DE OLIVEIRA)
GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DA ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
GUSTAVO OLIVEIRA TORCHIA (COLEGIO SANTA MARIA)
GUSTAVO RODRIGUES DE PAULA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
GUSTAVO RODRIGUES SILVA (COLEGIO MARIA CLARA MACHADO)
HELIO MARCIO DORNELAS JUNIOR (ESCOLA MUNICIPAL HONORINA RABELLO)
HENRIQUE AUGUSTO MOREIRA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
IASMIN ALBUQUERQUE ALVES BRAGA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
IGOR RODRIGUES MESSIAS (EE MARGARIDA DE MELLO PRADO)
ILANA BARBOSA ASSIS (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
INGRID ALVES ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ISAAC GABRIEL MOREIRA MARTIR PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
ISABEL DILLY SCORALICH VALGAS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ISABELA CRISTINA LIBERATO (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ISABELA DA TRINDADE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
ISABELA MATOS GANGÁ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MAGALHAES GOMES)
ISABELE GONÇALVES OLIVEIRA (EE PEDRO II)
ISABELE SOARES GODOI MAGALHÃES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ISABELLA FERREIRA RAMOS (EE ELISEU LABORNE E VALE)
ISABELLA FONTOURA LEAL (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
ISABELLA MARIA ALVES RAMOS E SANTOS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ISABELLE VELOSO JULIÃO (EM ISABEL NASCIMENTO DE MATTOS)
ISABELLE VITORIA GOMES SANTIAGO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALICE NACIF)
ISABELLE VITÓRIA NEVES DA SILVA (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ISABELLY MEDEIROS CASTRO (EE FRANCISCO FIRMO DE MATOS)
ISADORA RODRIGUES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
ISADORA SENA DE SOUSA (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
ISLAYNE MENDES DE LIMA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
IZABELA TEIXEIRA DUCZMAL (EE PANDIA CALOGERAS)
IZABELLA LUIZA ANGELI (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
JEFERSON MOREIRA (ESCOLA MADRE GERTRUDES)
JEFFERSON GOMES DONATO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CONSUELITA CANDIDA)
JENIFER SOARES DE PAULA (EE PROFESSOR AGNELO CORREIA VIANA)
JENNIFER SAMARA DUARTE MARTINS (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
JEOVANE MAYRINK FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
JESSICA HAYNARA LINO COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO OSWALDO PIERUCCETTI)
JOÃO AUGUSTO SENA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
JOÃO GABRIEL MIALARET ASSUMPÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
JOÃO MIGUEL CALSAVARA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
JOÃO RODRIGUES PAZ NETO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
JOÃO VICTOR CARNEIRO (COLEGIO MADRE PAULA)
JOÃO VICTOR OTONI GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
JOÃO VICTOR OTONI SOARES (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
JOÃO VICTOR SANTANA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
JOÃO VITOR DO AMARAL SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
JOAQUIM ROSSO SOARES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
JONAS NATANAEL OLIVEIRA CRUZ (SISTEMA NOVO ENSINO)
JOSÉ VICTOR RIBEIRO MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO PIRES)
JUAN ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
JUAN PABLO SILVA AGUILAR (EE GERALDINA ANA GOMES)
JULIA ALEXIA DA SILVA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
JULIA BATISTA DE SOUZA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
JULIA CAMILLY GOMES GONCALVES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
JULIA DO NASCIMENTO FONTES (ESCOLA MADRE GERTRUDES)
JULIA IZABELLY MARINHO GUIMARAES (EE MELO VIANA)
JULIA JANIS ALMEIDA GOMES (EE ANTENOR PESSOA)
JULIA MEIRA DA SILVA (EE CELMAR BOTELHO DUARTE)
JULIA SANTOS PENIDO FARIA (EE SANDOVAL SOARES DE AZEVEDO)
JUSCELINO SILVA (EE CORONEL LUIS PIRES DE MINAS)
KAIO FERNANDES FERREIRA NUNES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
KAIO KELVIN DOS SANTOS (EE TOMAS BRANDAO)
KAIQUE PIMENTA GONÇALVES DE SOUZA (EM DO BAIRRO JARDIM MONTANHES)
KAMILE EDUARDA SANTOS SILVA (EE PROFESSORA INES GERALDA DE OLIVEIRA)
KAMILLY VITÓRIA ARAÚJO DE SOUSA (EE SAO TOMAZ DE AQUINO)
KAROLINE SOARES GODOI MAGALHÃES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
KAROLINY DOS SANTOS (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
KATLYN KAROLLINE BESSA SILVA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
KAUÃ MAX VERLY DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
KAUAN VITOR FONSECA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA)
KAYC ANTONY SANTOS PATROCINIO (EE PAULA ROCHA)
KERLON VIANA DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA SILVEIRA)
KETELY LORRAINE SANTOS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DINORAH MAGALHAES FABRI)
LAÉRCIO SIQUEIRA RODRIGUES BORBA NETO (COLEGIO MAXIMUS)
LAISA FERNANDA MARTINS DA SILVA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
LAIZA DA SILVA DUTRA (CABANA DO PAI TOMAS)
LARA KATLE NOGUEIRA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR OZANAM COELHO)
LARA SILVA LANA (ESCOLA SESI)
LARISSA CORREA BATISTA (EM VER JOSE FERREIRA DE AGUIAR)
LARISSA INÊS DE SOUSA (EE VEREADOR JOSE ROBERTO PEREIRA)
LAURA ARAÚJO DE OLIVEIRA (ESCOLA SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
LAURA BEATRIZ ANDRADE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
LAURA BIANCA OLIVEIRA GOMES (EE PROFESSOR ALISSON PEREIRA GUIMARAES)
LAURA DE CASTRO CASTRO PEREIRA (COLEGIO SAO BENEDITO)
LAURA DE CASTRO FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
LAURA MAGALHAES PIMENTEL (EE MADRE CARMELITA)
LAURA MOTTA RASTELLI SALLES (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
LAURA VITÓRIA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE HENRIQUE BRANDAO)
LAYANE OLIVEIRA DE AZEVEDO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
LAYLLA VICTORIA DE MIRANDA FERRO (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
LAYSA VICTORIA SOARES MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
LAYSSA VIDEIRO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL RUI DA COSTA VAL)
LEANDRO MARCOS RAMOS ANTUNES (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
LEANDRO WARLEM MARTINS (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
LEONARDO GUILHERME LOPES DOS SANTOS (EE ASSIS DAS CHAGAS)
LEONARDO HENRIQUE BOMTEMPO JÚNIOR (COLEGIO CAVALIERE)
LEONARDO SANTOS FILHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
LEÔNIDAS FERNANDES OLIVEIRA (ESCOLA POLITECNICA DE MINAS GERAIS)
LETICIA ALMEIDA SOUZA (EE MELO VIANA)
LETICIA DORNAS DA COSTA (CEMMA – CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS)
LETÍCIA FREITAS DA SILVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
LETÍCIA RIBEIRO OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MINERVINA AUGUSTA)
LEUANA CAROLINY GOMES DOS SANTOS (EE FILOMENA CATIZANI)
LILIAN GABIELLY MARQUES VIANA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
LUAN HENRIQUE DE PAULA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
LUAN RIBEIRO LEITE DE SOUZA ROCHA (EE ASSIS DAS CHAGAS)
LUANA GABRIELA SOUZA MIRANDA (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
LUANA KATHARINA DOS PASSOS FRANÇA (E M MARIA APARECIDA BARROS SANTOS)
LUANDA ROSA RIBEIRO DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL SERGIO MIRANDA)
LUCAS GABRIEL ARAUJO CARLOS (EE CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
LUCAS GARCIA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
LUCAS LABORÃO COSTA (EE JOSE HEILBUTH GONCALVES)
LUCAS MONTEIRO DE OLIVEIRA (COLEGIO TIRADENTES PMMG MINASCAIXA)
LUCAS PHILLIP HOPKINS (EE MADRE CARMELITA)
LUCAS VINICIOS SANTOS DA CRUZ (EM VER BENEDITO BATISTA)
LUDMILA NASCIMENTO BRUCK (EE DOUTOR TRISTAO DA CUNHA)
LUDMYLLA AUGUSTO ADRIANO DE OLIVEIRA (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LUIS AUGUSTO DA SILVA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
LUISA DOS SANTOS SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
LUÍSA MENEZES MORAES MACIEL (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
LUIZ FERNANDO HENRIQUE GUIMARÃES (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LUIZ FILIPE DE SOUZA RODRIGUES (EE PANDIA CALOGERAS)
LUIZ HENRIQUE SABINO DOS SANTOS (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
LUIZ ROBERTO CORDEIRO ALVES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
LUIZA GOMES DA ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUÍZA HELENA VICTOR DE SOUZA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
LUIZA PAPATELA MOTA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
LUIZA SOUSA LEANDRO (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
LYVIA BRITO MENDES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MADELINE JULIA SOARES MIRANDA (EE JOSE ELIAS ISSA)
MARCELA CARVALHO MOURA (EE GETULIO VARGAS)
MARCELE PERPÉTUA DO CARMO (EE PEDRO II)
MARCELLA MATIAS MARTINS OLIVEIRA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
MARCELLI RAYANE DOS SANTOS (ESCOLA ESTADUAL CARMO GIFFONI)
MARCELLO FELÍCIO CAMPOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
MARIA CECÍLIA DA SILVA BATISTA ALVES (EM DR LUND)
MARIA CLARA DA SILVA ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
MARIA CLARA LIMA DE CARVALHO (COLEGIO SANTO ANTONIO)
MARIA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
MARIA EDUARDA ALVES PEREIRA MEIRELES (EE BENEDITO CALIXTO)
MARIA EDUARDA BARBOSA DO CARMO (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
MARIA EDUARDA BOMFIM (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIA EDUARDA COELHO SANCHES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
MARIA EDUARDA DA COSTA MENEZES (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
MARIA EDUARDA FARIAS GUIMARÃES (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA EDUARDA FRANÇA AMANCIO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA EDUARDA LIMA DE SOUZA ALVES (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
MARIA EDUARDA LOPES SILVA (EE GETULIO VARGAS)
MARIA EDUARDA MORAIS RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL HONORINA RABELLO)
MARIA EDUARDA PEREIRA NEVES (COLEGIO ERIDA DURAES)
MARIA EDUARDA SILVA DIAS REZENDE (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIA EDUARDA SILVERIO ROCHA (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
MARIA FERNANDA DO NASCIMENTO (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
MARIA FERNANDA GONÇALVES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
MARIA GABRIELA MARQUES MOREIRA (VESPANITO)
MARIA JULIA CASTRO TAVARES (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
MARIA LAURA SANTOS SILVA (EE RUI BARBOSA)
MARIA LUISA DE OLIVEIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
MARIA LUÍSA RODRIGUES SOUZA (EE FILOMENA CATIZANI)
MARIA LUIZA DE FREITAS PÊGO (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
MARIA LUIZA LUCCHESI DE MIRANDA (ESCOLA ESTADUAL RUI BARBOSA)
MARIA LUIZA SILVA ALVES (EE DONA BILU FIGUEIREDO)
MARIA RITA (EE PADRE JOSE SILVEIRA)
MARIANA MARQUES ROSA (EE JOSE ELIAS ISSA)
MARIANA SOFIA ALVES VIEIRA (EE ALESSANDRA SALUM CADAR)
MATEUS ALMEIDA DE OLIVEIRA (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
MATHEUS AUGUSTO VIEIRA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
MATHEUS FELIPE CORDEIRO DIAS (ESCOLA SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
MATHEUS FELIPE MOURA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
MATHEUS PACHECO LOPES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
MATHEUS ROCHA DE ALMEIDA (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
MAXWEL MATEUS BRANDÃO (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
MELISSA SANTANA DE MIRANDA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
MICKAELLE FERNANDES NASCIMENTO (EM MACHADO DE ASSIS)
MIGUEL ARAÚJO COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
MIGUEL ARMANDO ANTÔNIO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
MIGUEL DE CASTRO MARQUES (EE PEDRO II)
MIGUEL FERNANDO ROCHA (EE JOSE HEILBUTH GONCALVES)
MIGUEL GONTIJO DE ARAUJO E SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
MIGUEL PHELIPE DE CARVALHO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
MILENA ROSA MACIEL GOMES (ESCOLA MUNICIPAL JONAS BARCELLOS CORREA)
MONIQUE ALVES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
MYRELLA GIOVANA RODRIGUES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
NATHALLY KELLY ARAÚJO DA FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
NATIELE MOREIRA MELO (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
NICOLE CORREIA GOMES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
NICOLE EMILI SILVESTRE BESSA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
NICOLE HENRIQUE DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
NICOLE OGANDO SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
NICOLE SABRINA RIBEIRO COSTA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
NICOLE SANTANA GOMES (EE SAO LUIZ GONZAGA)
NICOLLY INGRYD SOUZA DOS SANTOS (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
NICOLLY KEITH MARTINS DA SILVA (EE GETULIO VARGAS)
NICOLY MILENA T BARBOSA (EE CANDIDO PORTINARI)
NICOLY MILENA TEODORO BARBOSA (EE CANDIDO PORTINARI)
NICOLY OLIVEIRA QUEIROZ (EE CARDEAL LEME)
NOEMELY DOS SANTOS VIEIRA (EE RUI BARBOSA)
NYCOLLE AMARAL DE LIMA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
ODILON CARDOSO MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
PABLO EDUARDO TEIXEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PAMELLA CRISTINA CAMINHAS ALVES DA SILVA (EE ADALBERTO FERRAZ)
PATRICK LAGE OLIVEIRA (COLEGIO BATISTA MINEIRO)
PAULA VITORIA BRAGA BESSA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR OZANAM COELHO)
PAULO CIRELLI FIDELES DE MELO (EE PROFESSORA ORLINDA SARAIVA SIMOES)
PAULO HENRIQUE DIAS EUSTÁQUIO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
PAULO SERGIO SANTOS PATROCINIO (EE PAULA ROCHA)
PEDRO ALEX LIMA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
PEDRO AUGUSTO DA SILVA VERSIANI (EM ISABEL NASCIMENTO DE MATTOS)
PEDRO GABRIEL SILVA DE PAULO (EM ELI HORTA COSTA)
PEDRO HENRIQUE BARROSO REIS (COLEGIO TIRADENTES PMMG PRADO)
PEDRO HENRIQUE FAGUNDES DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
PEDRO HENRIQUE PORTES DA CUNHA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE FATIMA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
PEDRO LIMA CAPUCHINHO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
PEDRO REIS DA ROCHA (EE ASSIS DAS CHAGAS)
QUÉREN HADASSA MOREIRA DE SOUZA (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
RAFAEL ASAFE BISSIATTI DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
RAFAEL COSTA CONEGUNDES (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
RAFAEL DA SILVA PACHECO (EE PROFESSOR AFFONSO NEVES)
RAFAEL GOMES DE SOUZA (EE PROFESSORA MARIA ELIZABETH VIANA)
RAFAEL MARQUES BARBOSA OLIVEIRA (EE PEDRO II)
RAFAEL SOARES SILVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
RAFAEL VITOR DE JESUS DAMASCENO (ICSJ – INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
RAFAELA CARDOSO SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
RAFAELA CRISTINE DO CARMO PORTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CONSUELITA CANDIDA)
RAFAELLA REZENDE ALVES (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
RAFAELLA SOARES MAGALHAES (EE CRISTIANO MACHADO)
RAIANA ARAÚJO LANDES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
RAISSA FREITAS LOPES (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RANA LAVINE NERY CIRINO (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
RAPHAEL KAIQUE OLIVEIRA DA CRUZ (EE DR REYNALDO MARTINS MARQUES)
RAPHAELLA FERNANDA BAUER DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
RAQUEL VERGA GOMES (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
RAYANE STEPHANY DOS SANTOS RODRIGUES (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
RAYANNE CHRISTINA PAPINI DE MELO SOUZA (EE ELIAS SALOMAO)
RAYSLA KETHLLEN RODRIGUES MIRANDA (EM VER BENEDITO BATISTA)
RAYSSA EMANUELY NORBERTO MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
RAYSSA JULIANA MARQUES MARTINS DA SILVA (EM PROF DOMINGOS DINIZ)
RAYSSA NATIELLE ALMEIDA REIS (EE SAO TOMAZ DE AQUINO)
RAYSSA RODRIGUES FARIA (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
REBECA LOPES DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
REBECA MARÇAL DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
REBECA MARTINS DA SILVA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
RIAN VICTOR REIS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
ROBERT FELIX DE OLIVEIRA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
ROSEMARY DE FATIMA LEAL (COLEGIO NOSSA SENHORA DAS DORES)
SABRINA COLOMBINI DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MINERVINA AUGUSTA)
SAFIRA JASMINE BARBOZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALICE NACIF)
SAMARA LUIZA CUNHA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
SAMARA VICTORIA DE SOUZA OLIVEIRA (EE MELO VIANA)
SAMUEL LUCAS SANTANA ALCANTI (EE HELENA GUERRA)
SARAH SILVA MACIEL (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
SARAH VICTORIA CAMPOS DE ALMEIDA (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
SOFIA JULIA ARCANJO PEREIRA (COLEGUIUM)
SOFIA QUEIROZ SOARES (COLEGIO SANTA MARIA)
SOPHIA CAVALCANTE SANTOS (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
SOPHIA EDUARDA VIEIRA SERAFIM (COLEGIO SANTO AGOSTINHO CONTAGEM)
STEFANY RIBEIRO PINTO DA SILVA (EE PEDRO II)
TALYS EDUARDO DE MORAES REZENDE (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
TALYTA LOPES DAMASCENO (EE PROFESSORA MARIA COUTINHO)
TAUÃ COSTA VALDEZ (EE AFONSINO ALTIVO DINIZ)
THABATA BERNARDES GONÇALVES (EE PROFESSORA MARIA AMELIA GUIMARAES)
THABATA CAMILY CALMON FERRAZ (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
THAIS STEFANY DOS SANTOS SILVA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
THALES DAVI DE SOUZA (EE PROFESSOR ANTONIO JOSE RIBEIRO FILHO)
THALITA KATHEEN ALVES AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALICE NACIF)
THALITA LUIS A GONCALVES BRAGA (EE MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA)
THAMIRYS EMANUELLE ALVES RODRIGUES (EE PROFESSORA INES GERALDA DE OLIVEIRA)
THEO HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR EDGAR DA MATTA MACHADO)
THIAGO COSTA DAMASCENO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
THIAGO FELIPE ALVES DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
THOMAS FREDERIC LIEPELT (EE MELO VIANA)
TIAGO GONÇALVES DE ALCÂNTARA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
TIAGO NEVES MACEDO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
TIAGO VELOSO DE PAULA (COLEGIO NOEME CAMPOS)
TUANE PIRES VIANA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
TULIO GABRIEL DA SILVA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
VALDIR DE ASSIS LEMOS FILHO (COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA)
VALENTINE COSTA CAMPELLO (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
VANESSA COSTA DOS REIS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
VICTOR AUGUSTO DIAS COSTA (EE PROFESSOR JOAO CAMARA)
VICTOR HUGO SILVA SIQUEIRA (EM PROFA IRENE PINTO)
VICTOR HUGO TINORIO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
VICTOR LUAN ALVES COSTA (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
VICTOR PORTES SULZER (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
VICTÓRIA FARIA GÓIS (COLEGIO MADRE PAULA)
VICTÓRIA MANUELA VALLE DOS SANTOS (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
VINICIUS CALASSA ARAUJO FIGUEIREDO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
VINICIUS VIANA MACHADO (EE PROFESSORA INES GERALDA DE OLIVEIRA)
VITOR MARQUES MONTANO BERMUDEZ (EE FILOMENA CATIZANI)
VITÓRIA CARLA MOREIRA DO NASCIMENTO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
VITÓRIA DE JESUS ALVES CARDOSO (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
VITÓRIA DE JESUS OLIVEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
VITORIA MOREIRA PRADO (EM POEINT – ESCOLA MUNICIPAL POLO DE EDUCACAO INTEGRADA)
VITORIA REGINA JANUARIO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
VITORIA SANTOS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
WANDERLEY VICENTE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
WEDERSON EDUARDO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL RUI DA COSTA VAL)
WEEMON SANTANA SENGBE (EE PEDRO II)
WESLEY SOUSA DOMINGOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
YAGO AUGUSTO COSTA HOMEM (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
YAN LUCAS TAVARES BERNARDINO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
YASMIM SOUSA REIS (EM MARIA DO AMPARO)
YASMIN DA APARECIDA ARAUJO DE CARVALHO (INSTITUTO PADRE ANGELICO LIPANI)
YASMIN GABRIELLI DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MESTRE ATAIDE)
YASMIN GONCALVES DOS SANTOS PEREIRA (EM PROFA IRENE PINTO)
YASMIN LUIZA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.