Blog

Bolsa Talento Belo Horizonte -9º Ano – Prova dia 04/08

28/06/18

Lista de classificados

ABNER ELIEL RIBEIRO DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
AIRA VIEIRA DE MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL LíDIA ANGELICA)
ALAN NUNES BORGES (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
ALANA COMINI DO NASCIMENTO (ESCOLA SERVITA REGINA PACIS)
ALANA EDUARDA SILVA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ALEXANDRE MARIANI MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL LíDIA ANGELICA)
ALEXANDRE VITOR JORGE CARDOSO (JOSE MARIA ALKMIM)
ALICE KAUANE ALVES SILVA (INSTITUTO DE EDUCAÇÃO RACIONAL)
ALICE ROCHA BRAZ (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
ALÍGIA CÁSSIO DOS SANTOS (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
ALINE VENANCIO SILVA DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
ALLYNE RIBEIRO DOURADO (EE ELPIDIO ARISTIDES DE FREITAS)
ALVARO ESTEVAO DINIZ ARAUJO (COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA)
ALYCE DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
AMANDA BARRA GAMALIEL (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
AMANDA CARDOSO BARBOSA MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LíDIA ANGELICA)
AMANDA FEMININO (SESI NEWTON ATONIO DA SILVA PEREIRA)
AMANDA LOPES SALDANHA (TIRADENTES UNIDADE GAMELEIRA)
ANA CAROLINA BASTOS DE AGUIAR (COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS DORES)
ANA CAROLINA SALES MARTINS SANTOS (EE JOAO DE ALMEIDA)
ANA CAROLINA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ANA CAROLINE RODRIGUES CARVALHO (EE GERVASIO LARA)
ANA CECILIA ROCHA DE AZEVEDO (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
ANA CLARA ANDRADE DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA)
ANA CLARA DA CUNHA CARRARO (EE PEDRO II)
ANA CLARA DE ABREU SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MINERVINA AUGUSTA)
ANA CLARA MENDES GONÇALVES (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
ANA CLARA PEREIRA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
ANA CLARA RODRIGUES CARVALHAES (CHROMOS)
ANA CLARA SANTANA LUIZ (ESCOLA MUNICIPAL MARCONI)
ANA CLARA SILVA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
ANA CLARA TAVARES DE DEUS PEREIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ANA JÚLIA LIMA DE BRITO (ESCOLA MUNICIPAL RUI DA COSTA VAL)
ANA JULIA MARTINS DOS ANJOS (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
ANA JÚLIA SANTOS SARAIVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
ANA LUISA GOMES TEIXEIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MOACYR ANDRADE)
ANA LUISA VIEIRA DA COSTA (SANTA MARIA MINAS)
ANA LUIZA AGUILAR ZSCHABER SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
ANA LUIZA ARMONDES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL HUGO PINHEIRO SOARES)
ANA LUIZA GONÇALVES DRUMOND (EE PEDRO II)
ANA LUIZA MARTINS ARAÚJO (EE JOAO ALPHONSUS)
ANA LUIZA MIRANDA GOMES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
ANA LUIZA SILVA CAMPOS (EE PADRE MACHADO)
ANDRE LUIZ ALVES DA SILVA JUNIOR (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ANDRESSA LACERDA REIS (EE TRES PODERES)
ANDREZZA TAMARA MATEUS LEITE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
ANGELO AUGUSTO ANTUNES FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
ANNA CLARA FARIA OLIVEIRA (COLEGIO ARNALDO)
ANNA CLARA SALES WEGNER TAVARES (COLÉGIO SANTA MARIA NOVA SUÍÇA)
ANNA CLARA SILVINA OLIVEIRA SILVA (EE MADRE CARMELITA)
ANNA CLARA VITOR SENNA (COLÉGIO SANTA MARIA)
ANNA LAURA REIS ANDRADE (EE CORONEL AMERICO AUGUSTO DE OLIVEIRA)
ANNA LUISA ARAUJO LIMA (ESCOLA MUNICIPAL LíDIA ANGELICA)
ANNA LUIZA SOUZA SOARES (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
ANNA VICTORIA COELHO VIEIRA (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
ARTHUR CESAR NEVES DE OLIVEIRA (E M MARIA APARECIDA BARROS SANTOS)
ARTHUR FELIPE DE AGUIAR (COLÉGIO SANTA RITA)
ARTHUR FONSECA ROSA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ARTHUR HENRIQUE SANTOS DE MORAES (COLEGIO PADRE EUSTAQUIO)
ARTUR ISONI CHRISTOFARO ALVES (MARISTA DOM SILVERIO)
ASHLEY EDUARDA LOPES SCHLEWEIS (FARMACÊUTICO SOARES)
BEATRIZ ALVES VELOSO (ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL DA UFMG – CENTRO PEDAGOGICO)
BEATRIZ FILGUEIRAS DE MEDEIROS RAAD (COLEGUIUM)
BERNARDO GUIMARÃES BRAGA (COLÉGIO SANTA MARIA)
BERNARDO HENRIQUES DE ALMEIDA GONÇALVES (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
BERNARDO TADEU DE PAULA BASTOS PIMENTA (EE ARI DA FRANCA)
BIANCA LETÍCIA GARCIA TERRA (EE PROFESSOR ANTONIO JOSE RIBEIRO FILHO)
BRENDA LOPES MARQUES DA SILVA (EE ALIZON THEMOTER COSTA)
BRENDHA ASHLEY VENÂNCIO MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
BRUNA SANTOS DA LUZ (COLÉGIO SANTO ANTÔNIO)
BRUNO LIMA COSTA (EE PROFESSOR ROUSSET)
BRUNO ORNELAS GOMES (ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL DA UFMG – CENTRO PEDAGOGICO)
CAIO HENRIQUE GOMES LIMA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
CAMILLY EMANUELLE DE SOUZA PERES (ESCOLA MUNICIPAL CARMELITA CARVALHO GARCIA)
CARLA DORNELAS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CARLOS EDUARDO ALMEIDA CHAGAS (EE JOSE ATAIDE DE ALMEIDA)
CARLOS EDUARDO DE PAULA (CHROMOS ELDORADO)
CARLOS HENRIQUE GIANTURCO RAMOS (COLÉGIO SANTA MARIA PAMPULHA)
CAROLINA PALHARES NAJAR (EE PANDIA CALOGERAS)
CAROLINE MARIELLI GARCIA DOS SANTOS (EE VINICIUS DE MORAES)
CAUA LUIZ ARAUJO E ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
CHRISTIAN FELLIPE CARDOSO DE FARIA (SISTEMA NOVO ENSINO)
CHRISTINA NUNES DE OLIVEIRA (EE MARGARIDA BROCHADO)
CLARA FAGUNDES GOMES (EM MACHADO DE ASSIS)
CLARA MUNIZ MARQUES (COLÉGIO SISTEMA DE ENSINO SAVIANI)
CLARICE REIS DA ROCHA MEDRADO (COLEGIO NOEME CAMPOS)
CRISTIANE SILVA DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL MARIA SILVEIRA)
CRISTIANO MARTINS GUIMARÃES GRANDI (INSTITUTO DIMENSAO)
DALMO BUZATO DE SOUZA CAMPOS (EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT)
DANIEL MOREIRA CAMPOS (COLÉGIO SANTIAGO)
DANIEL SANTOS ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
DANIEL VIEIRA AMORA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
DANILO BATISTA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR OZANAM COELHO)
DANILO CARVALHO ANDRADE (EE BARAO DE MACAUBAS)
DAVI ABNER GONÇALVES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
DAVID GOMES DA SILVA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
DAVY ARAUJO SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DAYANE VITÓRIA FERREIRA NOGUEIRA (EM GLORIA MARQUES DINIZ)
DEBORA CEZARIO DIAS (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
DIEGO ARAUJO SENA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE HENRIQUE BRANDAO)
DIEGO DE SOUZA PINTO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DIEGO GABRIEL SCHUFFNER FARIA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
DIOGO ALVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
DOUGLAS FERREIRA GUSMAO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
EDUARDA MIRIAM COSTA DE FREITAS (EE LAR DOS MENINOS SAO VICENTE DE PAULO)
EDUARDA NUNES DIAS (ARI DE SÁ CAVALCANTE)
EDUARDO AUGUSTO DE CASTRO SANTOS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
EDUARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA E CARVALHO (COLÉGIO ARNALDO)
EDUARDO EVANGELISTA SANTOS (E M SENHOR DO BONFIM)
EDUARDO HENRIQUE RAMOS DE MELO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
EDUARDO RODRIGUES MARTINS BRAGANÇA (EE CATARINA JORGE GONCALVES)
ELEN PEREIRA BARBOSA NOBRE (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
EMANUELE LACERDA MORAIS MARTINS (EE PEDRO II)
EMANUELLE CRISTINA FERNADES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
EMANUELLY EMILLY PERES HILARIO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
EMILIANE FLOR MARTINS BRAGA RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
EMILLY CHRISTY RODRIGUES DA SILVA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
EMILLY CRISTINE PAULINA DA SILVA ROSA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
EMILLY VIEIRA DE OLIVEIRA (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
EMILY NAIANE VIANA DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA SILVEIRA)
EMMANUELLA FERREIRA MELLO (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
EMMELINE LORRAYNE VERSIANI APPOLINARIO (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
ERICK ALVARENGA SALOMÃO MATTAR (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
ERICK ARMANELLI DE OLIVEIRA (EE PROFESSORA INES GERALDA DE OLIVEIRA)
ERIK MARQUES RODRIGUES (COLÉGIO CAVALIERI)
ESDRAS SPINDOLA DA SILVA (EM CECILIA MEIRELES)
ESTER BESSA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
EVELIN DE ALMEIDA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
FABIOLA MARTINS DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
FABRÍCIO GABRIEL DE JESUS OLIVEIRA (EE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA)
FELIPE SALOMÃO DA SILVA (EE PANDIA CALOGERAS)
FERNANDA MARIANA DE OLIVEIRA SANTOS (EE CORONEL FRAZAO)
GABRIEL CORDEIRO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
GABRIEL DE JESUS PRAÇA OLIVEIRA (EE DOUTOR CICERO CORREA DE ARAUJO)
GABRIEL DE OLIVEIRA COSTA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
GABRIEL FERNANDES SILVA (NOSSA SENHORA DA PAZ)
GABRIEL GUIMARÃES PEREIRA (COLÉGIO SANTA MARIA)
GABRIEL HENRIQUE MOURA DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
GABRIEL MACEDO MAGALHÃES DOS SANTOS (COLÉGIO ILÚMINA)
GABRIEL MARTINS XAVIER (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GABRIEL PEDROSA DE LIMA MORANDI (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
GABRIEL SOARES DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
GABRIEL SOARES MOTA (EE TIRADENTES)
GABRIEL SOUTO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
GABRIEL VICTOR NUNES DOS SANTOS (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
GABRIEL WALKER FERREIRA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIELA ALVES DE MELO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
GABRIELA CAROLINE NEPOMUCENO (EE AFONSO PENA)
GABRIELA CORDEIRO MIRANDA (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
GABRIELA CRISTINA DE ASSIS ANDRADE (EE MARGARIDA BROCHADO)
GABRIELA DE OLIVEIRA CHAVES COSTA (EE PANDIA CALOGERAS)
GABRIELA EDUARDA GONÇALVES FAGUNDES (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
GABRIELA EDUARDA SOUZA (ESCOLA SANTA RITA)
GABRIELA GUERRA FORTUNATO (EE PANDIA CALOGERAS)
GABRIELA LUISA FERREIRA NEVES (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GABRIELLA ARAÚJO FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
GABRIELLE DE SOUZA ANDRADE E SILVA (EE PEDRO II)
GABRIELLY CRISTINY GONÇALVES ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GEOVANNA FRANCIELLE GOMES MARTINS (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE AVELINO CAMARGOS)
GIOVANNA EMANUELLE VASCONCELOS FERREIRA (INSTITUTO EDUCACIONAL EL SHADAI)
GIOVANNA LYSSA NASCIMENTO MOREIRA (INSTITUTO EDUCACACIONAL EL SHADAY)
GISELE EDUARDA SOARES DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
GIULIA EMANUELLE LINA GUGLIELMELLI (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GIULIA LAVINIA BARBOSA (E.E. ASSIS DAS CHAGAS)
GLEICE LURDES (EE JOSE ELIAS ISSA)
GUILHERME AUGUSTO CAMPOS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MESTRE ATAIDE)
GUILHERME AUGUSTO DE SOUZA COSTA (EE MACHADO DE ASSIS)
GUILHERME AUGUSTO MAPA DA SILVA (SESI NEWTON ANTÔNIO DA SILVA PEREIRA)
GUILHERME DO CARMO SANTOS (EE DR ORESTES DINIZ)
GUILHERME OLIVEIRA MARTINS SALLES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GUSTAVO FRANÇA TEIXEIRA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
GUSTAVO HENRIQUE ALMEIDA GOMES (EE ANTENOR PESSOA)
GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
HEBERT TEIXEIRA DOS SANTOS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
HEITOR AMORIM GUIMARÃES SILVA (INSTITUTO PEDAGOGICO CRESCER)
HEITOR DE MORAIS REZENDE SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
HEITOR VICTOR DE SOUZA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
HEMILY AMARAL SOARES (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
HENRIQUE BAESSA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
HENRIQUE DE FREITAS BENFICA (EE GERVASIO LARA)
HENRIQUE GABRIEL DIAS DE ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALCIDA TORRES)
HENRIQUE MARQUES DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
HUDSON MOURA DE BARROS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
IAGO OTTON ROCHA DE FREITAS (INSTITUTO EDUCACIONAL BARREIRO GRANDE)
IAN NICOLAS SOUZA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DOMICIANO VIEIRA)
IARA SUYANE FERNANDES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
ICARO DE JESUS SOUZA E COTA (EE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA)
IGOR CAMPOS DO AMARAL SOUZA (EE PEDRO II)
IGOR MATHEUS RIBEIRO AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
IGOR VIRGILIO SILVEIRA (EE DENIZ VALE)
INDIANARA DA BOA VENTURA ANDRADE (EDUCANDARIO ESTRELAS DO FUTURO)
ISABELA FERREIRA RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ISABELE DE SOUZA AURICCHIO SANTOS (OBRA SOCIAL SAO JOSE OPERARIO)
ISABELLA CRISTINA DUTRA CAVALCANTE (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
ISABELLE VICTORIA FAGUNDES GOMES (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
ISADORA MARIA SALGADO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
ISADORA NEPOMUCENO E SILVA (COLÉGIO ICM)
ISADORA VALENTINE ANDRADE DE ASSIS (ESCOLA MUNICIPAL DO BAIRRO TROPICAL)
ISIS ALVES LIMA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
IURI VERAS ANDRADE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
IZABELA MARIA DE SOUZA FERREIRA (SESI)
IZABELA MARIA DUARTE DE OLIVEIRA (COLÉGIO PEDRO II)
IZABELLA ALMEIDA DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
JEAN LUCAS ESPANHOL (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
JENIFER ARAUJO DOS SANTOS SILVA (EMEF RAUL PILA)
JENNIFER LOPES DOS SANTOS (EE HELENA GUERRA)
JOÃO ARTHUR DE ASSIS BANDEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
JOÃO GABRIEL ALMEIDA FERREIRA (EE CORONEL JOAO FERREIRA)
JOAO LUCAS LIMA PESSANHA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
JOÃO PAULO SÁ DA ROCHA REIS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
JOÃO PEDRO DE CASTRO CUNHA (EE JOSE MADUREIRA HORTA)
JOÃO PEDRO GARCIA DE OLIVEIRA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
JOÃO PEDRO LOPES E SILVA (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
JOÃO PEDRO PIMENTEL RABELO (EE CRISTIANO MACHADO)
JOÃO VICTOR BORGES ALVES GUERARDI (EE PEDRO II)
JOÃO VITOR DE PAULA FONSECA (COLEGIO SANTA MARIA)
JOÃO VITOR DIAS DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
JOÃO VITOR OLIVEIRA ASSUNÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
JOSE GABRIEL CLARET BARBOSA (EE TRES PODERES)
JOSÉ HENRIQUE FIDELES DE MELO (COLÉGIO CENECISTA JOÃO PINHEIRO)
JOSEPH JOHN AMARAL MOREIRA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
JULIA ADRIANA CHAVES (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
JULIA APARECIDA SILVA (EE PEDRO II)
JULIA CASTILHO RODRIGUES (COLÉGIO CRISTÃO ATOS)
JULIA CLARA DE OLIVEIRA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MESTRE ATAIDE)
JULIA DA SILVA BATISTA (EE PEDRO II)
JULIA EDUARDA PEREIRA PAIVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
JULIA GUASTAFERRO MARTINS (EE PEDRO II)
JULIA MARCELE SIMOES E SILVA (EE GETULIO VARGAS)
JULIA MARTINS GAVA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
JULIA SANDER MACHADO REZENDE (COLÉGIO ESPANHOL SANTA MARIA)
JULIA SOARES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
JULIA VIANA FRANÇA (EE EPHIGENIA DE JESUS WERNECK)
JULIANA AZEVEDO SARAIVA (EE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA)
JULLIA DE PAULA FERREIRA DA SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
KARINA KAYLANE ARCANJO MARINHO OLIVEIRA (EE JOSEFINA WANDERLEY AZEREDO)
KAROLINE DE SOUZA SOARES (EM RITA CARMELINDA ROCHA)
KAYKY ALMEIDA BAETA (E M DOM BOSCO)
KETLYN SOARES LAGE (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA ALKMIM)
KHADIJA KHALED KBAR (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LANNA DOMINGUETI BRITO (EM MATHEUS TAVARES)
LARISSA CRISTINE DE OLIVEIRA RESENDE (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
LARISSA MIRANDA FRANCISCO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
LARISSA RIBEIRO LIMA (EM MIGUEL RODRIGUES DUARTE)
LARISSA STEPHANY DE ABREU FONSECA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LAURA BASTOS DO ESPÍRITO SANTO (MAXIMUS COLEGIO)
LAURA GABRIELE RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
LAURA LOUREIRO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
LAURA VERÔNICA MARCONDES GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
LAVÍNIA ALANA AZEVEDO DE FREITAS (ESCOLA FRANCISCANO SANTO ANTÔNIO)
LEANDRO FELIPE REIS RODRIGUES (EM JOSE SALUSTIANO LARA)
LEONARDO FERNANDO ROSA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
LEONARDO FRANCISCO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
LEONARDO MIGUEL LIMA E SILVA (EE PADRE JOSE MARIA DE MAN)
LETICIA CRISTINA PAPINI (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LETICIA FRANCIS ABREU ALVARENGA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LETÍCIA LEOCÁDIO BORGES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LETÍCIA MARIA FERREIRA ROSADO (EE JOSE RODRIGUES BETIM)
LETÍCIA MULELOS REIS SOARES (EE CELSO MACHADO)
LETICIA NUNES CRUZ (COLÉGIO SANTA MARIA)
LISÂNIA GABRIELE SANTOS (EE JOSEFINA WANDERLEY AZEREDO)
LIVIA GUASTAFERRO MARTINS (EE PEDRO II)
LIVIA KELY SOUZA GOMES (COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO)
LIVIA NASCIMENTO MATOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LIVIA NASCIMENTO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO)
LORENA DE FREITAS GOMES MOURTHE NUNES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA ALKMIM)
LORENA DE FREITAS VAQUEIRO COSTA (MADRE GERTRUDES)
LORRANE STHEFANY DA SILVA OLIVEIRA (EM JOSE LUCAS FILHO)
LORRAYNE MARIANA DE FREITAS GOMES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LUCAS AUGUSTO OLIVEIRA REIS (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
LUCAS DE OLIVEIRA DUARTE (SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
LUCAS FERREIRA DA SILVA (SESI BENJAMIN GUIMARAES)
LUCAS GABRIEL DOS SANTOS ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
LUCAS HENRIQUE RODRIGUES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
LUCAS LOPES MERCINI (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS SILVA DE CARVALHO (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE CONTAGEM)
LUCCAS FERREIRA BARCELO (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
LUCIANA TARCILA RODRIGUES ANANIAS ALVES MARTINS (COLEGIO SANTA MARIA MINAS CORAÇÃO EUCARISTICO)
LUIS EDUARDO DONIZETE (INSTITUTO DIMENSAO)
LUIS FELIPE SALDANHA LARA DE OLIVEIRA (COLEGIO SANTA MARIA)
LUIS FERNANDO CHAVES TOLEDO (EE ADALBERTO FERRAZ)
LUÍSA MIRANDA TITO COUTO DA SILVA (EE PANDIA CALOGERAS)
LUIZ EDUARDO RANGEL DA SILVA ABRANCHES (EE MADRE CARMELITA)
LUIZ FELIPE GONÇALVES OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
LUIZ FELIPE MENDES BARBOSA (EM DONA DURVALINA)
LUIZ GUSTAVO CACHOEIRA DE SOUZA (COLÉGIO ILÚMINA)
LUIZ MATHEUS BATISTA ALMEIDA (EE JOSE ELIAS ISSA)
LUIZA CIPRIANO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
MAIARA BATISTA MENEZES (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
MAÍSA BAHIA LIMA (EE JOSE DE ALENCAR)
MAÍSA MEL NEVES FERREIRA (COLÉGIO SANTA MARIA MINAS)
MANOELLA LUIZA MACHADO DOS SANTOS (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
MANUELA ALVES CAMARGOS DA SILVEIRA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
MANUELA ALVES VELLOSO (EE AFRANIO DE MELO FRANCO)
MARCELA LANA GONCALVES QUELOTTI (COLEGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA)
MARCELO PETRUS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
MARCIO HENRIQUE PALHARES DE LIMA (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS)
MARCO TULIO DE OLIVEIRA CAPUCHO (EE MACHADO DE ASSIS)
MARCOS VINICIOS SOARES DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL JONAS BARCELLOS CORREA)
MARCOS VINÍCIUS ALVES DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
MARCOS VINICIUS CONRADO PRAZERES (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
MARCOS VINÍCIUS MENEZES ARAÚJO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
MARIA CLARA NOBRE DUARTE (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
MARIA CLARA PATRÍCIO SANTOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
MARIA EDUARDA CARMONA BANHOS (EE PANDIA CALOGERAS)
MARIA EDUARDA DA SILVA LIMA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
MARIA EDUARDA DANIEL VALLE ALVES RIBEIRO (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
MARIA EDUARDA DE MELO PEREIRA (COLEGIO ARNALDO)
MARIA EDUARDA DE SOUSA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
MARIA EDUARDA LINO HENRIQUES (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
MARIA EDUARDA MAIA VIDAL GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
MARIA EDUARDA MOURA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
MARIA EDUARDA SOUZA CAPISTRANO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA EDUARDA SOUZA DOS SANTOS (EE GETULIO VARGAS)
MARIA FERNANDA MOREIRA CARMO (CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS)
MARIA FERNANDA RODRIGUES DAMACENO (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
MARIA GIULIA VIEIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
MARIA LUIZA BERNARDO CAMPOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
MARIA VITÓRIA MAIA DE ARAÚJO (SISTEMA PIAGET DE ENSINO)
MARIANA BRANDÃO COSTA (SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
MARIANA CAIRES FERNANDES E SILVA (ESCOLA SESI COMAR MARIZA ARAÚJO)
MARIANA CARDOSO BRITO (EE PANDIA CALOGERAS)
MARIANA DIAS BESSA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
MARIANA SANTOS DUARTE (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
MARLENE MENDES SOARES (EM CARLOS MURTA FILHO)
MARY IZMIR RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
MATEUS RESENDE DOS SANTOS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
MATEUS SALVADOR DO CARMO (EE PEDRO II)
MATEUS VINICIUS FERREIRA DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL ELOY HERALDO LIMA)
MATHEUS ALEXANDRE VIEIRA (EE ANTONIO AUGUSTO RIBEIRO)
MATHEUS FELIPE SANTOS RIBEIRO (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
MATHEUS PICOLI BARROS TORRES (EXCELENTE)
MELISSA APARECIDA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL MINERVINA AUGUSTA)
MELISSA MESSIAS COUTINHO (EE PANDIA CALOGERAS)
MELISSA VIANA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
MICHELLY JULYA DE LIMA SOUZA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
MIGUEL TELES DA SILVA (EE GUIMARAES ROSA)
MILENA TERRA LOPES (EE SAGRADA FAMILIA II)
MILENNA ALVES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
MILLENA SOARES FERRAZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TABAJARA PEDROSO)
MONIQUE DAPHNE SANTOS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DO BAIRRO TROPICAL)
MYKAELA LAGE LACERDA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
NATHALY PEREIRA DE TARSO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
NAYARA CAMILE CARDOSO DA SILVA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
NIANDRA MARIANA AVELAR NUNES (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
NICOLE LEANDRA SILVA DE JESUS (EE DOM BOSCO)
OLGA NAGENZES GOMES DOS SANTOS GOMES (COLÉGIO ÉRIDA DURÃES)
PABLO HENRIQUE DE ASSIS SABINO (EE BARAO DE MACAUBAS)
PABLO HIDALGO JULIAO PINTO (EE JOSE GONCALVES DE MELO)
PABLO LUCAS OLIVEIRA CRUZ (SISTEMA NOVO ENSINO)
PABLO MEDEIROS DE JESUS FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL LíDIA ANGELICA)
PABLO RUAN LANA VIANA (COLÉGIO ILÚMINA)
PAMELA ESTER BAPTISTA RODRIGUES (EM JOSE SALUSTIANO LARA)
PAULO AUGUSTO FREITAS DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
PAULO HENRIQUE COSTA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARCONI)
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA (COLÉGIO FRANCISCANO CORAÇÃO DE MARIA)
PAULO HENRIQUE REZENDE MARTINS (EM ARTHUR TRINDADE)
PEDRO HENRIQUE ARGEMIRO CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL PADRE HENRIQUE BRANDAO)
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO OLIVEIRA (EE JOSEPH HEIN)
PEDRO HENRIQUE DUTRA DURÃES (EE PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
PEDRO HENRIQUE NONATO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DO BAIRRO MORADA DA SERRA)
PEDRO HENRIQUE TAVARES DE DEUS PEREIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
PEDRO PIMENTA CARLOS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PEDRO RIBEIRO CANUTO (COLÉGIO VILLA REAL)
PHILIP RIBEIRO LIMA (EE PROFESSOR CLOVIS SALGADO)
PRISCILA ELLEN LEAL ROSA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
RAFAEL BATISTA SILVA MAGELA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
RAFAEL CARLOS ATENAGORAS VALERIO RIBEIRO (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
RAFAEL FRANÇA FARIA MUNIZ TAMEIRÃO (EM INACIA DE CARVALHO)
RAFAEL LEITE DOS SANTOS (EE PEDRO II)
RAFAEL RODRIGUES SOARES LIMA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
RAFAELA CAROLINA FEMININO REIS (ESCOLA MUNICIPAL HUGO PINHEIRO SOARES)
RAFAELLA BARBOSA RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MAGALHAES GOMES)
RAMOM FERREIRA CAVALCANTE (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
RANNE VITÓRIA CARVALHO PARREIRAS (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
RAQUEL APARECIDA PEREIRA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
RAQUEL BAENCE FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
RAQUEL LIMA CAPUCHINHO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
RAUL DO AMARAL ESTEVES (COLEGUIUM REDE DE ENSINO UNIDADE LAGOA SANTA)
RAYANE KAMILLY PEREIRA BARRETO (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
RAYANE STÉFANY COELHO RODRIGUÊS (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
RAYANNE GOMES ANDRADE (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
RAYANNE MAYHARA OLIVEIRA GANDA (EE DIVINA PROVIDENCIA)
ROBERTA JANINI ALMEIDA GOMES (CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS)
RUBIA ALEXANDRA DO NASCIMENTO CHAGAS (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
SAMARA ALVES MACIEL BRANDÃO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
SAMUEL ANTUNES VASCONCELOS DE MORAIS (EE CATARINA JORGE GONCALVES)
SAMUEL ARTHUR DE PAULA GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL MACHADO)
SAMUEL DE CARVALHO PACHECO (EE ADALBERTO FERRAZ)
SAMUEL DO ESPÍRITO SANTO SILVA MACIEL (EE PANDIA CALOGERAS)
SAMUEL GEOVANNI ARMOND DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SAMUEL SOUZA MARQUES (EM GERALDA JORGE DOS SANTOS)
SARAH CHRISTINE QUEIROZ BELMONT (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
SHAYENNE COSTA GUERARDI (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
SOFIA SANTOS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
SOPHIA CARMO DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
SOPHIA VITÓRIA CAMPOS VIEIRA (EE MADRE CARMELITA)
STHEFANY HADASSA DE JESUS SANTOS (EE PEDRO II)
TALISSON VILAÇA SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
TALITA EMIDIO DE FREITAS (EM ABILIO GOMES DA COSTA)
TAUAN LUCAS FERREIRA TRINDADE (EE PROFESSORA NAIR DE OLIVEIRA SANTANA)
THAIS EDUARDA SILVA PESSOA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
THAIS PEREIRA DA COSTA (EE PROFESSOR JOSE MESQUITA DE CARVALHO)
THAISSA VITORIA JACOB DE OLIVEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
THALYTA MACIEL SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
THAMIRES GABRIELLE DOS SANTOS SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
THAMIRES GIULIANA SILVA AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
THATYANNA FIGUEIREDO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
THAYNNA FIGUEIREDO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
TIAGO CALEBE GODINHO MONÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
VICTOR AUGUSTO NASCIMENTO (COLEGUIUM)
VICTOR RIBEIRO DE SOUZA (EE JOSE ELIAS ISSA)
VITOR DRUMOND REZENDE (SANTA MARIA NOVA SUICA)
VITOR EMANUEL SILVA BRITO OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
VITOR HUGO VILAR RIBEIRO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
VITÓRIA ABGAIL DORNAS PRADO (CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS)
VITÓRIA JÉSSICA ROZA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DAS NEVES)
WILLIAM FERNANDES SOARES (EE PEDRO II)
YAN ESTEVÃO DE OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
YASMIM GABRIELLE ROCHA ARVELOD (EE PROFESSOR AGNELO CORREIA VIANA)
YASMIM GOMES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
YASMIM MARRA VIEIRA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
YASMIN AGUIAR SANTARELLI (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
YASMIN BARBOSA BARCELOS (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
YASMIN FÁTIMA DE OLIVEIRA (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
YASMIN LETICIA DE SOUZA CHRISTOFARI (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
YASMIN MAGALHÃES REZENDE (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
YASMIN MOREIRA LEMOS (EE MADRE CARMELITA)
YSADORA CRISTINA DE MENEZES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MINERVINA AUGUSTA)
YVES MAGNO DE SOUZA SILVA (EE PROFESSORA ANGELICA MARIA DE ALMEIDA)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.