Blog

Bolsa Talento Cotia – 9º ano – Prova dia 21/07 

28/06/18

Lista de classificados

AGATHA LUANA DE SOUZA HONORATO (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
ALEK DA SILVA GONÇALVES (EIZABURO NOMURA PROF EMEF)
ALICE APARECIDA NUNES DE SOUZA (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
ALÍCIA LARISSA FACIONI RAMOS (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
ALINE MOREIRA DOS SANTOS (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
ALINE SOUZA DE MACEDO (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
ANA CAROLINA ALVES DE MELO (ARY BOUZAN PROFESSOR)
ANA CLARA FERREIRA DA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
ANA JULIA BERTOLETTI SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
ANA PAULA RODRIGUES BERTANHA (JOAO NASCIF CHALUPP)
ANDRÉIA DO CARMO NUNES (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
ANNA CATARINA VIEIRA DE ALMEIDA (SIDRONIA NUNES PIRES)
BEATRIZ ALMEIDA DA CRUZ (FERNANDO NOBRE)
BEATRIZ OLIVEIRA LIMA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
BIANCA CRISTINA AVELINO DOS SANTOS (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
BIANCA MOURA DE CARVALHO (TOUFIC JOULIAN)
BIANCA PACHECO FERREIRA DE QUEIROZ (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
BRENO NUNES DE OLIVEIRA (KENKITI SIMOMOTO)
BRUNA BASSI DE OLIVEIRA (JARDIM DO ENGENHO EM)
CAIO MATOS SILVA (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROFESSOR)
CAMILA FERREIRA DOS SANTOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
CAROLINE ALVES CUSTODIO DA SILVA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
CLARISSA JESUS ALVES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
DAIANE ASSIS DE RAMOS (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
DANIEL PAULINO MACIEL DA SILVA (JOAO NASCIF CHALUPP)
DANIELA MORAES NOGUEIRA (JARDIM DO ENGENHO EM)
DANIELLI DE JESUS SANTOS (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
DANILO OLIVEIRA NUNES DOS SANTOS (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
DEBORA CARVALHO SILVA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
DIANNA VITÓRIA MARIA DA SILVA (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
DIEGO RAMOS SOUZA DO CARMO (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
DIEGO SANTOS JANDRE (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
EDUARDO ALVES SANTOS (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
ELAINE FARIAS LUNA DA SILVA (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROFESSOR)
EMILLY DEISY FURTADO SANTOS (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
EMILLYN KARINA DE ALMEIDA DE MELO (JOAO NASCIF CHALUPP)
EVILLY ALVINA XAVIER CARNEIRO (TADAKIYO SAKAI)
FABIANO DE CARVALHO LIMA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
FABIO MACHADO GOMES (LUCIA HELENA CESAR PROFESSORA)
FELIPE MARTINS ALLIER (SIDRONIA NUNES PIRES)
FELLIPE PIRES MARINHO (COLEGIO ADVENTISTA DE TABOAO DA SERRA)
FERNANDO DE SOUZA ALMEIDA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
FERNANDO HENRIQUE CHUNTI TEIXEIRA MARCELLINO (EMEF VIANNA MOOG)
FERNANDO TAVARES PEREIRA (ANA RODRIGUES DE LISO)
FIORELLA MAZZOLA BAPTISTELLA (FINPEC COLEGIO DESAFIO)
GABRIEL NEVES BARBOSA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
GABRIEL OLIVEIRA SILVA (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
GABRIEL PINHEIRO LOPES DE LIMA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GABRIEL ROCHA DE ARAUJO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
GABRIEL SILVA DE FREITAS CUNHA (IRACEMA BELLO ORICCHIO DOUTORA)
GABRIELA DE MORAES CLEM (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
GABRIELA ROCHA NUNES (PAULO ZINGG EM)
GEOVANA DA SILVA TRINDADE (KENKITI SIMOMOTO)
GEOVANA OLIVEIRA SILVA BISPO (COLEGIO SIGMA)
GEOVANA RODRIGUES DE JESUS (ODAIR PACHECO PEDROSO PROFESSOR)
GEOVANNA ANDREA DA SILVA (MARGARIDA MARIA MACIEL EMEF)
GEOVANNA LOHANNY REIS DE OLIVEIRA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
GEOVANNA OLIVEIRA KREMSKI VERGILIO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
GEOVANNA SANTOS RIBEIRO (KENKITI SIMOMOTO)
GILBERTO NEVES MARTINS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
GIOVANNA DIAS COELHO (COLEGIO ADVENTISTA DE COTIA)
GIOVANNA DOMINGUES DE SOUZA (SIDRONIA NUNES PIRES)
GIOVANNA MARIA DO CARMO SANTOS (COLEGIO 8 DE MAIO)
GISELE SILVA AGUSTINHO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
GIULLIA LUIZA TAKAHASHI RODRIGUES (ESPACO POTENCIAL)
GUILHERME ALMEIDA RIBEIRO (CONCEICAO DA COSTA NEVES DEPUTADA)
GUILHERME DOS SANTOS ARAÚJO (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
GUILHERME JUSTO DE OLIVEIRA LOPES (SIDRONIA NUNES PIRES)
GUILHERME RIBEIRO DE SOUZA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
GUILHERME VIEIRA DOS SANTOS (HADLA FERES PROFESSORA)
GUSTAVO DOS SANTOS ARAÚJO (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
GUSTAVO LEÔNIDAS DA SILVA ALMEIDA (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROFESSOR)
GUSTAVO SILVA SANTOS (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
HELOÍSA ANTUNES VERDADEIRO (JARDIM DO ENGENHO EM)
IGOR RODRIGUES MENDES (ANTONIETA DI LASCIO OZEKI PROFESSORA)
ISABELA BIANCA MIRANDA RODRIGUES (JOSE ROBERTO PACHECO)
ISABELA FREITAS DE QUEIROZ (SIDRONIA NUNES PIRES)
ISABELA OLIVEIRA ALMEIDA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
ISABELA SOARES DOS SANTOS (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
ISABELLA MARIA DOS SANTOS SOARES (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
JAMILLY ANDRESSA ROQUE DE OLIVEIRA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
JAMILLY SANTOS ALVES (FERNANDO NOBRE)
JAQUELINE OLAITAN OLUWABUKUNMI MOTUNRAYO OJEDIRAN (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
JAYNE LOPES DOS SANTOS GAMA (REPUBLICA DA COSTA RICA)
JESSICA DA SILVA SALEMA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
JHONNATAN WILYANS DA SILVA SANTOS (KENKITI SIMOMOTO)
JOÃO PEDRO GUEDES LIMA (INSTITUTO PRESBITERIANO EDUCACIONAL DE COTIA)
JONATHAS GABRIEL BORGES DO VALE (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
JUAN LUCAS INSERRA TERCERO (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROFESSOR)
JULIA AUGUSTA DE OLIVEIRA MARTINS (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
JULIA SALVADOR DIAS (VINICIUS DE MORAES)
JULYA CRISTINA DOS SANTOS (COLEGIO AGOSTINHO)
KAMILLY VITORIA LOPES DO NASCIMENTO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
KARLA MESQUITA MOSTACHIE (FERNAO DIAS PAES LEME)
KAROLINY ANDRADE DOS SANTOS (JOAO NASCIF CHALUPP)
KAROLYNE COELHO DE LIMA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
KAWANY LAVÍNIA DOS SANTOS GONZAGA (COLEGIO TALENTO)
KAYKE SILVA MACEDO (CONCEICAO DA COSTA NEVES DEPUTADA)
KAYKY ALVES DOS SANTOS (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
KAYKY DE ALMEIDA MACHADO (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
KIMBERLY BRUNA BISPO DE OLIVEIRA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
LARISSA FERREIRA FERRAZ DA SILVA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
LARISSA OLIVEIRA BRITO DE ANDRADE (SIDRONIA NUNES PIRES)
LARYSSA MIRIELLY ALVES NUNES (SIDRONIA NUNES PIRES)
LAURA SANTOS LUIZ (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
LEONARDO DA SILVA SANTOS (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
LEONARDO GABRIEL HERCULANO PEREIRA (VILA SAO JOAQUIM II)
LETÍCIA FECCHIO (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
LINCOLN CLEITON SUGUINO FREITAS (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
LORENA AMORIM CORONA (COLEGIO ANGLO VARGEM GRANDE PAULISTA)
LUAN GABRIEL CHERUTI SANTOS (KENKITI SIMOMOTO)
LUANA BARBOSA FERREIRA (FERNAO DIAS PAES LEME)
LUANA DA COSTA SANTOS (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
LUANA PIRES DE MORAES (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
LUCAS MIRANDA DO NASCIMENTO (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
MAIARA SANTOS ROSA (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROFESSOR)
MAISA DE OLIVEIRA SANTANA (SIDRONIA NUNES PIRES)
MANUELA SILVA SANTOS (DAGOBERTO SALLES FILHO DEPUTADO)
MARCELO WILSON MORAES NASCIMENTO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
MARCOS VINICIUS ROCHA NASCIMENTO (VINICIUS DE MORAES)
MARCUS VINICIUS TAVARES DE OLIVEIRA (IRACEMA BELLO ORICCHIO DOUTORA)
MARIA EDUARDA BARBARA DE MELO (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
MARIA EDUARDA DE JESUS RODRIGUES (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
MARIA EDUARDA GOMES DO VAL (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
MARIA EDUARDA PELETEIRO ALVES (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
MARIA EDUARDA PREVIATI HENGLES (COLEGIO 8 DE MAIO)
MARIA THAMYRIS GOMES DA SILVA (FERNANDO NOBRE)
MARIA VICTORIA DE SOUZA FOLHA (FINPEC COLEGIO DESAFIO)
MARIANA DOS SANTOS SILVA (OUTROS)
MARIANE DA MOTA CORREA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
MATEUS RODRIGUES NOVAES (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
MATHEUS DAMASCENO RODRIGUES (JOAO NASCIF CHALUPP)
MATHEUS DE OLIVEIRA ROCHA (JOAO NASCIF CHALUPP)
MEL MATIAS DE OLIVEIRA (COLEGIO 8 DE MAIO)
MURILLO VINICIUS DOS SANTOS (VINICIUS DE MORAES)
NATALLI VITORIA DE MOURA CRUZ (FERNANDO NOBRE)
NATHALIA LIMA RUFINO (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
NATHALIA OLIVEIVEIRA DOS SANTOS (JARDIM DO ENGENHO EM)
NATHAN ALBERTO DA SILVA (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
NICOLE TERRA BONO (COLEGIO COSTA ZAVAGLI)
NICOLLY VIEIRA ARO DA CRUZ (SIDRONIA NUNES PIRES)
NICOLY DE SOUSA ALMEIDA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
PEDRO FELIPE NERES DE OLIVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
PEDRO HENRIQUE DE MOURA XAVIER (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
PRISCILA DOS SANTOS DA SILVA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
RAFAEL MOREIRA COSTA DA SILVA (COLEGIO ADVENTISTA DE COTIA)
RAFAELA FERNANDES OLIVEIRA (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
RAFAELLA LEONEL DA SILVA (COLEGIO GENESIS LIFE)
RAISSA DOS SANTOS KISTERS (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
RAISSA GOMES DOS SANTOS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
RAISSA QUEIROZ CARDOSO (BAIRRO DA CAPUTERA EM DO)
RENAN SILVA IAHIZO (JARDIM DO ENGENHO EM)
RENATA SIMARON SILVA RODRIGUES (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
RICHARD CONRADO BRITO (KENKITI SIMOMOTO)
RYAN LURENÇO TEIXEIRA DA SILVA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
SAMUEL KAIO FERNANDES DE OLIVEIRA ASSIS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
SAMUEL RAMOS GALATTI ANSELMO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
SARA CERQUEIRA NAPOLI (ROMEO MECCA PADRE)
SARAH TRINDADE MACEDO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
TATIANA VIEIRA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
THAYNÁ DA SILVA MENEGATT (VINICIUS DE MORAES)
THIFANY ARAGON DE SOUZA SILVA (CONCEICAO DA COSTA NEVES DEPUTADA)
TOBIAS LIMA FONSECA (COLEGIO ANGLO LEONARDO DA VINCI)
VICTOR ANUNCIAÇÃO DA SILVA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
VICTOR BENVINDO SOARES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
VICTOR EVANGELISTA SANTOS (KENKITI SIMOMOTO)
VICTOR HUGO DE SOUZA (PARQUE JANE II)
VINICIUS RUEDAS SIMIÃO (KYRILLOS DOUTOR)
VITOR ZANATTA ARNOUD (SIDRONIA NUNES PIRES)
VITÓRIA DOURADO BAPTISTA FERREIRA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
VITÓRIA LARISSA GOMES CAMPOS (LUCIA HELENA CESAR PROFESSORA)
VITORIA YNGRID DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
WENDY CORREIA JOSUE NEVES (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
WESLEY ALEXANDRE DE MORAES (BAIRRO DA CAPUTERA EM DO)
YAGO DE OLIVEIRA RODRIGUES (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
YASMIN DO SANTOS ALVES (SIDRONIA NUNES PIRES)
YURI NERIS MENDES (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.