Blog

Projeto Alicerce | Belo Horizonte

01/07/19

Projeto: Alicerce – Belo Horizonte (7º ano)
Data: 14/07/2019
Horário: 14h às 17h30
Local da prova: Colégio Bernoulli – Rua Gonçalves Dias, 3 172 – Santo Agostinho, Belo Horizonte – MG

Nome (escola)
ADRIELLE ADRIENNE PEREIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
ALICE DE OLIVEIRA DA SILVA (EE GERVASIO LARA)
ALICE RAMOS ATAIDE SIMÕES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ALICIA GIOVANNA ANDRADE MACIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
ALICIA VICTORIA MACEDO ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE CALASANZ)
ALINE SANTOS REIS RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
ALLANA RIBAS (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
ALVARO MACIEZ FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
AMANDA COSTA CHAVES (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
AMANDA GOMES LACERDA (EE BARAO DO RIO BRANCO)
AMANDA MALHEIROS DE MORAIS (EE BETINA GOMES)
AMANDA RAQUEL MENDES MAIA (EM OTACIR NUNES DOS SANTOS)
AMANDA SILVA LEITE (COLÉGIO PEDRO II)
ANA BEATRIZ DA FONSECA CARDOSO (EM DONA MARIA SOFIA)
ANA BEATRIZ LOMBARDI SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
ANA CAROLINA FERNANDES DOS SANTOS AUGUSTO (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
ANA CAROLINA RODRIGUES CANCADO (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
ANA CAROLINA VALADARES SENA (EE ADALBERTO FERRAZ)
ANA CAROLINE FERREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
ANA CAROLINE OLIVEIRA REIS (COLEGUIUM)
ANA CLARA BIAJO MEDEIROS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ANA CLARA BONUTTI BRAGANÇA (ESCOLA MUNICIPAL MESTRE ATAIDE)
ANA CLARA CHAVES PEREIRA RIBEIRO (EE MARGARIDA BROCHADO)
ANA CLARA FERREIRA COSTA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ANA CLARA LAGE CUNHA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
ANA CLARA RODRIGUES MORAES (EE PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
ANA ESTELA NAVARRO FERREIRA FRANÇA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
ANA LAURA MARÇAL SOARES CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ANA LUIZA BRAGA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
ANA LUIZA EGIDIO RAGAZZI PEREIRA (EM MARIA LUZIA DE ANDRADE)
ANA LUIZA OLIVEIRA CANTARIDA VIANA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
ANA LUIZA PAGANO DE NORONHA (INSTITUTO BAIÃO SANTOS)
ANA VITÓRIA VINCULA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
ANDRE AUGUSTO DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
ANDRÉ FELIPE ALMEIDA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
ANGELICA APARECIDA MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
ANNA CAROLINE DE JESUS ALVES (ESCOLA MUNICIPAL ELOY HERALDO LIMA)
ANNA CLARA ALVES DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
ANNA CLARA CORDEIRO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ANTONIO RAFAEL CANDIDO GOMES (EE MELO VIANA)
ANTONIO TADEU APOLINARIO DE CASTRO NETO (SISTEMA PIAGET DE ENSINO)
ARIANE DA SILVA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALCIDA TORRES)
ARIANE ESTER DA CRUZ REZENDE (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
ARIANY VIEIRA GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
ARTHUR AUGUSTO SOUZA DE OLIVEIRA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
ARTHUR AZEVEDO FAUSTINO (EE PROFESSOR CAETANO AZEREDO)
ARTHUR DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
ARTHUR DE SOUSA BRUNO (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
ARTHUR GABRIEL CARDOSO SILVA (EE HENRIQUE DINIZ)
ARTHUR GABRIEL NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL AGENOR ALVES DE CARVALHO)
ARTHUR ISRAEL SOUZA DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
ARTHUR PEDROSA DOS SANTOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
ARTHUR SOARES CORTEZÃO (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ARTHUR SOARES MARÇAL (EM DA VILA IDEAL SERRA DOURADA)
BÁRBARA FERREIRA DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
BÁRBARA LUISA DE OLIVEIRA CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL DONA QUITA)
BEATRIZ FAGUNDES FERREIRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
BEATRIZ MORAIS RODRIGUES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALICE NACIF)
BEATRIZ OLIVEIRA TORRES (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
BERNARDO DO NASCIMENTO BERNARDES (COLEGUIUM)
BERNARDO GUIMARÃES DE ARAUJOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
BERNARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR OZANAM COELHO)
BERNARDO HENRIQUE SILVA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL ZILDA ARNS)
BERNARDO OLIVEIRA FRANÇA (COLÉGIO CONSTRUIR +)
BIANCA ABATEMARCO STEIN (COLÉGIO NOSSA SENHORA DO MONTE CALVÁRIO)
BIANCA ANDRADE GUIMARÃES (COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA)
BRUNA ALEXIA SOARES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
BRUNA LIMA RIBEIRO (CNSD COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS DORES)
BRUNA MAGALHÃES MESQUITA SANTARELLI (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
BRUNA OLIVEIRA ROQUETTE (ESCOLA SESI NEWTON ANTÔNIO DA SILVA PEREIRA)
BRUNO HENRIQUE DA COSTA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
BRYAN PHILIPE MARTINS RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
CAMILA ALVARES GOMES (COLÉGIO LOS ANGELOS)
CAMILLE PIERE VON DOLLINGER (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
CARLA RODRIGUES CASTELO (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS SIQUEIRA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
CAROLINE ALVES SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
CAROLINY GABRIELY FREIRE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO PHIDEAS GUIMARAES)
CAUA CUNHA SANTANA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
CAUAN FELIPE OLIVEIRA ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
CELINA COSTA SILVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
CHRISTHIAN ISAAC RICCI (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
CHRISTIAN OLIVEIRA LAMAS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALCIDA TORRES)
CIBELLY HELENA COMANDUCI (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
CLARA CAROLLINE COSTA DE MORAES (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
CLARA DA SILVA (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
CLARA EMANUELLE ALVES DOS SANTOS (EE PROFESSORA ALAIDE LISBOA DE OLIVEIRA)
CLARA LUIZA VIANA DE OLIVEIRA (EE ADALBERTO FERRAZ)
CLARICE ARAUJO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
CLARICE OLIVEIRA VALGAS (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
CRISTIANO SALES BARROS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DAIANE INÁCIO DE SOUZA MOREIRA (EM VER BENEDITO BATISTA)
DAN GLAUBER MATTOS LEMES CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
DANIEL GONÇALVES DUARTE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
DANIEL MARTIR NEGREIROS RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
DANIEL NUNES SANTOS (EE PADRE JOAO DE MATTOS ALMEIDA)
DANIELA ELOÁ MARQUES SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
DANIELLY CAROLINA ALVES MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
DANILO DOS SANTOS INACIO BENTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
DARA GABRIELLA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
DAVI AFONSO SILVA DE OLIVEIRA (EE ELISEU LABORNE E VALE)
DAVI AUGUSTO SANTOS MIGUEL (COLÉGIO PEDRO II)
DAVI CAMPOS VIEIRA MARQUES (SESI)
DAVI GONÇALVES COSTA (EE JOSE ELIAS ISSA)
DAVI LEANDRO DE ASSIS MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
DAVI SANTANA PINHEIRO ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
DELLIS LOPES MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
EDUARDA MARTINS DE SOUZA SILVA (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
EDUARDA PEREIRA LOUBACK DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
EDUARDO HENRIQUE BERTOLDO DE OLIVEIRA (EE JOSE BONIFACIO)
EDUARDO SANTOS MOURÃO (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
EDUARDO SINCORA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL DONA QUITA)
ELIAS VIEIRA MORAES (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
ELISA CALDAS TEIXEIRA SOARES (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
ELOA CRISTINA DE SOUZA PEREIRA (EM PROFA IRENE PINTO)
EMANOEL FOLGADO AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
EMANUEL DOS SANTOS COSTA (EM INACIA DE CARVALHO)
EMILY GABRIELLE FERREIRA GONÇALVES (EM TITO FLAVIUS LIMA ANDRADE)
ERICK HENRIQUE MURTA BORDON (ESCOLA MUNICIPAL PADRE HENRIQUE BRANDAO)
ERICK OLIVEIRA BARBOSA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
ERICK REZENDE SANTANA (EE HENRIQUE SAPORI)
ERIK CARLOS SILVA FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
ERIKA VITORIA SALVINO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ESHILEY SHEYEVENE DE OLIVEIRA ALFEU (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA)
ESTER GABRIELE DE OLIVEIRA FERRAZ (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ESTER KAESER MEDEIROS LIMA (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
ESTÊVÃO DIAS PORTELA (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
EVELLYN PINHEIRO BRASILEIRO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE)
EVELLYN VITORIA COIMBRA DO PRADO (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
EVELLYN VITORIA LACERDA MACHADO (EM PRES RAUL SOARES)
EVELYN PAULINA MUNIZ (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
FELIPE ALVARES FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
FELIPE SANTOS FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
FERNANDA FERNANDES CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE)
FILIPE DA SILVA E MOURA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
FILLIPE CAMPOS MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
FLÁVIA EVELIN SILVA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
GABRIEL ALVES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE)
GABRIEL BRAGA FOLGADO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
GABRIEL CATTABRIGA DE CASTRO PMENTEL (EE CRISTIANO MACHADO)
GABRIEL FROIS LOURENÇO (INSTITUTO PADRE ANGELICO LIPANI)
GABRIEL HENRIQUE DA COSTA TAVARES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
GABRIEL HENRIQUE GONÇALVES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
GABRIEL HENRIQUE LANA MOREIRA (EE SAO PEDRO E SAO PAULO)
GABRIEL LÁZARO NASCIMENTO EVANGELISTA (SESI BENJAMIN GUIMARÃES)
GABRIEL NUNES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR OZANAM COELHO)
GABRIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA (EE PADRE JOAO DE MATTOS ALMEIDA)
GABRIELA CRISTINA DE OSCAR MEDEIROS (EE CELMAR BOTELHO DUARTE)
GABRIELA VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GABRIELLA RODRIGUES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GABRIELLE DE MOURA RESTANI (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
GABRIELLE FERNANDA PICANCIO DE ARAÚJO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GABRIELLE RODRIGUES ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
GABRIELLE RODRIGUES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GEOVANNA MAYUMI RODRIGUES MACHADO (EE TRES PODERES)
GIOVANA MAGALHÃES MARINHO (COLÉGIO PAULO FREIRE)
GIOVANNA ALÍCIA PEREIRA (COLÉGIO BATISTA MINEIRO)
GIOVANNA BEATRIZ RIBEIRO LOPEZ DOS SANTOS (EE CRISTIANO MACHADO)
GIULIA RODRIGUES DE OLIVEIRA (EE PADRE JOAO DE MATTOS ALMEIDA)
GLENDA RAISSA DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
GRACIELE FERREIRA XAVIER (EE ANTONIO PINHEIRO DINIZ)
GUILHERME AUGUSTO FERREIRA AMORRIM (ESCOLA MUNICIPAL DINORAH MAGALHAES FABRI)
GUILHERME CRISTIAN RAMOS EVANGELISTA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
GUILHERME PRATES DINIZ (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
GUSTAVO MENDES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
HELENA FLORES PACIFICO AZEVEDO (POLIMIG)
IAGO MATOS DA SILVA ANDRADE (EM VER BENEDITO BATISTA)
IGOR COTA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
INGRID REIS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
ISABEL EVELYN GARCIA GOMES (EM SENADOR JOSE ALENCAR GOMES DA SILVA)
ISABELA DE SOUZA OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ISABELLA CASTRO MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
ISABELLA DA SILVA MARTINS OLIVEIRA (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
ISABELLA DE NORMÂNDIA SOUZA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
ISABELLA NASCIMENTO RODRIGUES (SANTA MARIA UNIDADE NOVA SUISSA)
ISABELLA VITORIA OLIVEIRA COSTA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
ISABELLA ZOQBI CHAVES (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
ISABELLI MARCELA MIGUEL DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
ISABELLY BELONATO VERANO (COLEGIO CONSTRUIR MAIS)
ISABELLY VITÓRIA DA SILVA TALER (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
ISADORA DE NORMÂNDIA SOUZA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
ISAQUE GABRIEL DA SILVA GUIMARÃES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
ISAQUE PAULO DE CARVALHO BARBOSA (E M MARIA DE PAULA SANTOS)
ISSAC URI SALDANHA SILVA (EE SAO PEDRO E SAO PAULO)
ÍTALO GABRIEL DE SOUSA MODESTO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
ITHALO MATHEUS DA COSTA OLIVEIRA (EM OTACIR NUNES DOS SANTOS)
IZABELY BRAGANÇA DE OLIVEIRA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
IZADORA CRISTINA VILELA DE ALVARENGA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
IZI MENDES XAVIER (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
JEAN CARLOS FERNANDES DE MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
JHADDY DE OLIVEIRA LORDEIRO (EM GLORIA MARQUES DINIZ)
JHONATAN EMANUEL CÂNDIDO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
JOÃO ALEXANDRE SALES DE MENEZES MARTINS (EE PROFESSOR AFFONSO NEVES)
JOAO GABRIEL DA SILVA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
JOÃO GUILHERME MACHADO FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
JOÃO PAULO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
JOÃO PEDRO FERREIRA CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL MARCONI)
JOÃO PEDRO LIMA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
JOÃO PEDRO LOPES GONZALEZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
JOÃO PEDRO NOGUEIRA QUIRINO (EE PADRE JOAO BOTELHO)
JOAO PEDRO THOMAZ DE MELO FARIA (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
JOÃO PEDRO XAVIER BRAUER (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
JOÃO VICTOR LOPES ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
JOAO VICTOR MORAIS AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA)
JOÃO VICTOR TEIXEIRA FERREIRA (EE PAULO PINHEIRO DA SILVA)
JOAO VITOR RODRIGUES DE ANDRADE (EM VER BENEDITO BATISTA)
JONATHAN DANTAS COLEM VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DORA TOMICH LAENDER)
JORGE TOMÁS GUIMARÃES (E M JOSE PAULO DE BARROS)
JOSUÉ FERREIRA COSTA (EE PROFESSOR AGNELO CORREIA VIANA)
JÚLIA ALVES RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL MÁRIO RABELO)
JÚLIA BATISTA MOREIRA (EE MELO VIANA)
JULIA GABRIELLE GOMES DIAS (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
JÚLIA LEONOR DOS SANTOS SIMÕES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
JÚLIA LIMA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RESENDE)
JULIA MARTINS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
JÚLIA MOREIRA DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
JULIANA CRISTINA MARCONE MELO (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
JULIANA HENRIQUES TEIXEIRA SANTOS (COLÉGIO PEDRO LL)
JÚLIO CÉSAR ANTÔNIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
KAIKY ARAUJO NOGUEIRA (EE MADRE CARMELITA)
KAIKY JORGE CIRIACO DA SILVA (EE DOUTOR SIMAO TAMM BIAS FORTES)
KAIRO VIANA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
KAMILA CARVALHO LUCINDO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
KAREN MELO COUTO (EM OTACIR NUNES DOS SANTOS)
KAROLINE BEATRIZ FERNANDES SILVA (EE PROFESSOR AGNELO CORREIA VIANA)
KARYNE EMANUELLY SOUZA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
KATLYN KAROLINA GONÇALVES MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
KAYKY ROBERT DA SILVA CAMPOS (EE JOSE BONIFACIO)
KENNEDY FERREIRA DOS PASSOS JESUS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
KETELYN LARISSA DE SENA FIGUEIREDO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
KETLEN BIANCA SILVA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
KEZIA PAULA DA SILVA (E M JOSE PAULO DE BARROS)
KORE VITÓRIA CAMPOS ARAÚJO (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
LAÍS NOGUEIRA DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
LARA JULIA MARTINS PRADO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
LARA OLIVEIRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DA ASSUNCAO DE MARCO)
LARA VITORIA DOS REIS RAMOS (EE PADRE JOAO BOTELHO)
LARA VITORIA MORAIS RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
LARISSA ALVES VILAÇA DE ANDRADE (COLEGIO MAXIMUS)
LARISSA CRISTINA GERMANO DE CASTRO (E M JOSE PAULO DE BARROS)
LARISSA RIBEIRO COSTA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
LARISSA ROCHA PEREIRA VITÓRIA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
LARISSA SOUZA DO CARMO (EE JOAO FELIPE DA ROCHA)
LARISSA VITÓRIA DA SILVA BATISTA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
LARYSA KARLA DIAS FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
LAURA CAETANO PENHA SILVA (EE ORDEM E PROGRESSO)
LAURA MENEZES FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
LEANDRA VERONICA TRINDADE LINO (EE GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
LEONARDO FELIPE PIMENTEL DE JESUS (EE SANTA CHIARA)
LEONARDO LUCIANO MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA DOS MARES GUIA)
LEONARDO ROCHA PANHO MARCIANO (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
LEONARDO SOTTANI LIMA REIS (COLEGIO SANTA MARIA MINAS)
LETÍCIA ALVES COSTA (EE BARAO DO RIO BRANCO)
LETÍCIA CUNHA SIQUEIRA (EE BARAO DE MACAUBAS)
LETICIA DIAS DA CRUZ (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
LETÍCIA ESTER CARDOSO PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LETÍCIA GOMES SOARES (ESCOLA MUNICIPAL CONEGO SEQUEIRA)
LETICIA SOUSA RAMALHO (EE ARTUR JOVIANO)
LILIAN DA COSTA BORGES (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
LINDALVA ÁVILA REIS (EE PROFESSOR ANTONIO JOSE RIBEIRO FILHO)
LISANDRA EMANUELLE SIROCO DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
LÍVIA CALDEIRA TOMAZ (EM ELI HORTA COSTA)
LIVÍA DA SILVA MELO (ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
LÍVIA GABRIELLE FREITAS TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
LORENA CRISTINA AMORIM SOUZA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
LORRAINE FERNANDES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LUAN NEVES SOARES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
LUANA DE CARVALHO FERREIRA (EE JOSE BONIFACIO)
LUANA MALTEZ SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
LUCAS COLARES DE MELO (EM PROFA MARIA OLINTHA)
LUCAS CORINTO DA FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
LUCAS GABRIEL MOREIRA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
LUCAS GENTIL PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
LUCAS HAUCK BAÇVAROFF (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
LUCAS HENRIQUE RIBEIRO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
LUCAS SANTIAGO PEREIRA (EM PE JOAQUIM DE SOUZA SILVA)
LUCAS SOARES MACHADO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LUCAS SOUZA PINTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
LUCAS THIAGO SANTANA GOMES (EE PROFESSOR RICARDO DE SOUZA CRUZ)
LUDMILA DA COSTA FARIA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
LUDMILA ROBERTA VICTÓRIA ALVES SILVA (EE MARGARIDA BROCHADO)
LUIS EDUARDO PEGO DA SILVA (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
LUIS FELLIPE SOARES MENDES (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
LUIZ FELIPE FERREIRA DA SILVA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
LUIZA GOMES DAMIÃO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
LUIZA MILLENA DE AQUINO SOARES (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
LUIZA NASCIMENTO GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
LUIZA RESENDE VIANA (INSTITUTO SANTA PAULA)
MANUELLA CRISTINA SOUZA OLIVEIRA (EM MIGUEL RODRIGUES DUARTE)
MANUELLA OLIVEIRA SOUSA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
MARCELIO GABRIEL DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
MARCO DESMOLINS RIBEIRO (COLÉGIO ECCELLENTE)
MARCOS ALEXANDRE RICARDO CURITIBA (ESCOLA MUNICIPAL CONEGO SEQUEIRA)
MARIA ANTÔNIA SANTOS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MARIA CLARA DE FREITAS E SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
MARIA EDUARDA APARECIDA BORGES LEOCÁDIO DIAS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
MARIA EDUARDA BRAGA POLICARPO (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MARIA EDUARDA BRAZ ARAUJO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA MAZARELLO)
MARIA EDUARDA COSTA E SILVA (EE BARAO DO RIO BRANCO)
MARIA EDUARDA FERREIRA DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MARIA EDUARDA FERREIRA SANTOS GODINHO NOVAIS (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
MARIA EDUARDA FERREIRA SOUZA (EE MENDES PIMENTEL)
MARIA EDUARDA JARDIM MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
MARIA EDUARDA MENDES ALMEIDA CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
MARIA EDUARDA PINTO SOARES (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
MARIA EDUARDA RIBEIRO HOLANDA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
MARIA EDUARDA SALVADOR SILVA (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
MARIA EDUARDA SANTOS AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
MARIA EDUARDA SILVA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
MARIA JULIA SOUSA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FRANCA JUNIOR)
MARIA LUISA DOS SANTOS BORGES (EE PROFESSOR GUILHERME HALLAIS FRANCA)
MARIA LUIZA ELÓI DA SILVA (EE MADRE CARMELITA)
MARIA LUIZA FORTUNATO DE ALMEIDA (SANTA MARIA)
MARIANA CAMPOS DO AMARAL SOUZA (EE BARAO DO RIO BRANCO)
MARIANA JULIA MARINHO SANTOS (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
MARIANA KELLY SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
MARIANA SOARES TOMAZ DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIANE ARAÚJO GONÇALVES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
MARIANE NATYELY SENA SANTOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
MARIANNA KATHLEEN FERREIRA LUIZ (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
MARINA ANGÉLICA MACIEL COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
MARISSA NAOMI PEREIRA ALCORTA (EE JOSE BONIFACIO)
MARLON VICTOR BAHIA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MATEUS HENRIQUE ALVES DA SILVA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
MATEUS HENRIQUE BARBOSA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
MATHEUS ALVES DA SILVA MACEDO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MATHEUS KAUÃ HENRIQUE DIAS SALDANHA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
MATHEUS SOARES MENDONÇA CREPALDE (EE ARTUR JOVIANO)
MELINE MONTEIRO CASSIANO (EM PE JOAQUIM DE SOUZA SILVA)
MICHAEL KENNEDY DA SILVA VILHENO (EE PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
MIGUEL FREITAS INÁCIO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
MIGUEL HANRY CONCEIÇÃO MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
MIGUEL PEREIRA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
MIGUEL VINICIUS RIBEIRO PONTES (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
MIRELA VITOR VENTURA (EM PROFESSOR KASSIO VINICIUS CASTRO GOMES)
MIRIA FERNANDES DOS SANTOS PINTO (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
MOISÉS AIRÃ VIEIRA COSTA (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
MYLENA OLIVEIRA BRAGA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
NATHÁLIA PEREIRA LEAL CALDEIRA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
NATHAN NASCIMENTO CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
NÍCOLAS EDUARDO DE SOUZA (INSTITUTO EDUCACIONAL DOM BOSCO)
NÍCOLAS VITOR PACHECO CAMPOS (EM LIVREMENTE)
NICOLE MENDES SOUZA PAULA (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
NICOLE PRATES PEREIRA (EE GUIA LOPES)
OLIVIA ARAUJO TEIXEIRA DOS SANTOS (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
OTAVIO GABRIEL ALVES LARA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
PÂMELA LETICIA NASCIMENTO SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GONZAGA JUNIOR)
PAULO CESAR DA SILVA PAULA (EE ASSIS CHATEAUBRIAND)
PEDRO BASTOS ALMEIDA VINHAL (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FRANCA JUNIOR)
PEDRO BUSTAMANTE LEITE (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
PEDRO HENRIQUE ALVES XAVIER (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
PEDRO HENRIQUE ARAÚJO SOUTO (EE QUINTINO BOCAIUVA)
PEDRO HENRIQUE BARROS DOS SANTOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
PEDRO HENRIQUE JORGE LAURIA (COLEGUIUM)
PEDRO RAFAEL GOMES MARTINS (EE BARAO DO RIO BRANCO)
PENÉLOPE JULIA LOPES SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
PETTER OLIVEIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
POLYANE DE PAULA LUCINDA PROTTE (EE BARAO DO RIO BRANCO)
PRICILLA REIS ALVES RIBEIRO (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
RAFAEL ARTHUR SANTOS BATISTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALCIDA TORRES)
RAFAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA CAMPOLINA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
RAFAEL FREITAS MELO (COLEGUIUM)
RAFAEL HENRIQUE NUNES PINTO (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
RAFAEL VICTOR LEMOS FERREIRA (EM DO BAIRRO TROPICAL)
RAFAELA ALVES CALMON (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE CONTAGEM)
RAFAELA COSTA SILVA (COLEGUIUM)
RAFAELA GONÇALVES CÂMARA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
RAFAELA OLIVEIRA ASSUNÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
RAICA VICTORIA SILVA LOPES REY (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
RANI LOPES MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
RAPHAEL JORGE FERNANDES BASTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
RAYSSA KETLIN DA LUZ (EE MARIA DE SALLES FERREIRA)
RAYSSA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
RAYSSA TEIXEIRA BERNALDES (ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO GUILHERME DE OLIVEIRA)
RENAN GUILHERME CAMARGOS MESSIAS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
RENAN LEAL LANDO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
RICARDO NUNES DE OLIVEIRA (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
RICHARD SUTERIO BARROS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
ROBERT HENRIQUE DOS SANTOS SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
ROBERTA DE FARIA XAVIER MINE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
ROSANA ALVES FALCÃO DE MOURA (EM JOSE SALUSTIANO LARA)
ROSANGELA SANTOS DA SILVA ROSA (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
RUA ROBERTSON PINTO COELHO (ESCOLA MUNICIPAL UNIAO COMUNITARIA)
RUTE GADI ALVES SILVA DE RESENDE (COLÉGIO SALESIANO DE BELO HORIZONTE)
SABRINA LUIZA DE ANDRADE (INSTITUTO SANTA PAULA)
SABRINA ROCHA CHAGAS BRAZ (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
SAMEUL DE SOUZA MARÇAL (EE JOSE BONIFACIO)
SAMUEL DOS REIS PARREIRAS LEÃO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
SAMUEL HENRIQUE SOUZA VIEIRA (EE CELSO MACHADO)
SANNY EMANUELLE DE OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO OSWALDO PIERUCCETTI)
SARA LUIZA PEREIRA CHAVES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DAS NEVES)
SARA SUMAIA MENDONÇA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
SARAH CAMILO BRAZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
SARAH CRISTINA SOUZA KANSAON (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
SARAH DOS SANTOS OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
SARAH FAGUNDES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
SARAH GONÇALVES MOREIRA DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
SARAH LELIS VIANA GOMES (EE PADRE VIDIGAL)
SARAH SILVA ARRUDA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
SAVIO CHAVES ASSIS (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
SAYURI LUNA RIBEIRO TAMASHIRO (EE BARAO DO RIO BRANCO)
SOFIA EVELLYN PEREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
SOFIA FASOLO CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
SOFIA MARTINS CAETANO (COLÉGIO SES)
SOPHIA NOGUEIRA GARCIA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
SOPHIA ROCHA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
STEPHANE RODRIGUES DE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
STEPHANE SILVA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
STHELA SILVA DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
TALITA BANDEIRA SOBRINHO (EM RITA CARMELINDA ROCHA)
TALITA KELLY DE LIMA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
TALYSON DA SILVA VIANA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
THAÍS BISPO DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
THALISOM FERREIRA NEVES (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
THALLES MARTINS MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA)
THAMIRES ROCHA XAVIER (EE ARTUR JOVIANO)
THAYSSA LOUIZE FERREIRA DE OLIVEIRA MALAQUIAS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
THIAGO ANTUNES DO NASCIMENTO DANTAS (EM ANTONIO D ASSIS MARTINS)
THIAGO DINIZ DA CONCEIÇÃO (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
THYAGO AUGUSTO FERREIRA DE OLIVEIRA MALAQUIAS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
VICTOR BRYAN SEVERINO (SESI)
VICTOR HUGO LIBERATO DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
VICTOR HUGO MENDES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
VICTORIA ALVES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
VINÍCIUS DE MORAIS E SILVA (EE DOUTOR JOSE ROBERTO DE AGUIAR)
VINÍCIUS DIAS NOGUEIRA (CENTRO EDUCACIONAL TEC DE ARTES PROFISSIONAIS)
VITOR ALEXANDRE DE MELLO MAIA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
VITOR EMANUEL SOUZA MARQUES (EE HELENA GUERRA)
VITOR GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
VITORIA BARBOSA MEIRELES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
VITÓRIA CELESTRINO BOTELHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ACIDALIA LOTT)
VITORIA DE OLIVEIRA E SILVA (ESCOLA MUNICIPAL AGENOR ALVES DE CARVALHO)
VITORIA GABRIELA FERREIRA DUARTE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MOACYR ANDRADE)
VITÓRIA GONÇALVES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
VITORIA LIMA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
VITORIA LUIZA MIGUEL (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
VITÓRIA SOFIA DA SILVA FERREIRA (COLEGIO ARNALDO ANCHIETA)
VITORIA STEPHANY DOS SANTOS AMORIM (ESCOLA MUNICIPAL ELOY HERALDO LIMA)
VITÓRIA TORRES COSTA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
YARA FLORES PACIFICO AZEVEDO (POLIMIG)
YASMIM APARECIDA COUTINHO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
YASMIM CRISTINNE DINIZ DE OLIVEIRA (EM VER BENEDITO BATISTA)
YASMIM HELMER DOS REIS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
YASMIN DE OLIVEIRA FERREIRA (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
YASMIN MEDEIROS LOUREIRO (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
YASMIN SANT ANA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
YURI RAFAEL COSTA MIRANDA (EM OTACIR NUNES DOS SANTOS)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.