Blog

Projeto Alicerce | Rio de Janeiro

01/07/19

Projeto: Alicerce – Rio de Janeiro (7º ano)
Data: 28/07/2019
Horário: 09h às 13h
Local da prova: UERJ – Universidade Estadual do Rio de Janeiro – Rua São Francisco Xavier, 524 – Maracanã, Rio de Janeiro – RJ

Nome (escola)
ADRIANE DA SILVA MAURELL LOPES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ADRIELLY CERQUEIRA DOS SANTOS (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
ADRYEL OLIVEIRA NASCIMENTO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
AGATHA ALBUQUERQUE DA COSTA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ÁGATHA ESTEVES DE SÁ (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
AGATHA OLIVEIRA BEM DE MEDEIROS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
ÁGATHA PERES FONSECA DE JESUS SOUZA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
AGATHA PLACIDO DIAS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
AGHATA LORENA GONÇALVES DA SILVA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ALAN EVANGELISTA DE SOUZA MARTINS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ALANA BORGES NEVES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ALANNA DE ARAUJO SEQUEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ALESSANDRO DO PRADO MONTEIRO (1019031 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL PEDRO CAVALCANTI)
ALEX BRUNO TOMAZ DE MIRANDA POSSODELI (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ALEXANDRE DE SOUZA SANTOS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
ALEXANDRE PORTO DE ANDRADE (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
ALEXIA ALICIA DE OLIVEIRA CANUTO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ALICE DA SILVA BARROS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ALICE DA SILVA RAMOS DE MESQUITA (CIEP 139 MANUEL BANDEIRA)
ALICE FONTES MOREIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ALICE KELLY BERNADO DE SOUZA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
ALICE RODRIGUES MORAES (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
ALÍCIA CARDOSO PEREIRA CORREIA (1019201 CIEP MINISTRO MARCOS FREIRE)
ALINE BARBOSA LOPES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ALLAN ALMEIDA DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ALLAN MENDES DE LIMA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
ALVARO DE BRITO TEIXEIRA (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
ALYSSON CRISTIAN JUVENCIO VICENTE (0817035 ESCOLA MUNICIPAL MARIO FERNANDES PINHEIRO)
AMANDA CRISTINE COUTINHO MENDONÇA (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
AMANDA DE FREITAS FRANCISCO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
AMANDA MATIAS FELIX DE PAIVA (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
AMANDA RIBEIRO DA SILVA (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
ANA BEATRIZ BATISTA DE SOUZA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
ANA BEATRIZ BORGES DA COSTA SIMPLICIO (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
ANA BEATRIZ DA COSTA SILVA (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
ANA BEATRIZ DA SILVA DOS SANTOS PEREIRA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ANA BEATRIZ DA SILVA VIEIRA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
ANA BEATRIZ DALTRO SANTOS PONTES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS DA SILVA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANA BEATRIZ FARIAS NEVES DOS SANTOS (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ANA BEATRIZ MAIA DOS SANTOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANA CAROLINA CARVALHO DE MELLO GAMA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
ANA CAROLINA DA SILVA CARNEIRO (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
ANA CAROLINA DA SILVA MENDONÇA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANA CAROLINA DA SILVA NASCIMENTO MONTEIRO (COLÉGIO CATORZE DE NOVEMBRO)
ANA CAROLINA DA SILVA SANTOS (ESCOLA STELLA MARIS)
ANA CAROLINA GUIMARÃES NOGUEIRA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
ANA CAROLINA NUNES VIEIRA (0817041 ESCOLA MUNICIPAL ABRAHAO JABOUR)
ANA CAROLINA SANTOS DIAS LOPES (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
ANA CAROLINA VELOSO REZENDE (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA CLARA ALVES DOS SANTOS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
ANA CLARA BONFIM GOMES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA CLARA DA SILVA CRUZ (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
ANA CLARA DA SILVA DA SILVA CHÃ (0410010 ESCOLA MUNICIPAL NERVAL DE GOUVEIA)
ANA CLARA DA SILVA GONÇALVES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANA CLARA DE SOUZA GRAÇA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA CLARA FERREIRA RAMALHO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
ANA CLARA FLORENCIO DO CARMO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA CLARA GRÁCIO VIEIRA DA SILVA (0833026 ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVAO)
ANA CLARA JATOBÁ GUIZARDE (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
ANA CLARA MACÊDO SILVA (CENTRO POPULAR DE EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL STELLA MARIS)
ANA CLARA NUNES HERGUET DE LIMA (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
ANA CLARA PINHEIRO DE CASTRO (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
ANA CLARA RADAEL BONZE RODRIGUES (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
ANA JULIA DA SILVA FIDELIS (ESCOLA STELLA MARIS)
ANA JÚLIA FIGUEIRA DE SOUZA (GAU)
ANA JÚLIA MONTEZANO DE CASTRO (0514003 ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO PIXINGUINHA)
ANA JÚLIA SANTOS CHAGAS (0833040 ESCOLA MUNICIPAL RONDON)
ANA KAROLINA MENEZES DE OLIVEIRA (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
ANA LUIZA ALVES DE SOUZA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
ANA LUIZA ALVES MERLIN (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
ANA LUIZA DIAS DA SILVA (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
ANA LUIZA DIONISIO DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANA LUIZA FERREIRA GOMES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANA LUIZA NARCISO ROSA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ANA LUIZA SAMPAIO LIMA (0918048 ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SAMPAIO)
ANA MARGARETE CAMPOS DE ALMEIDA SOARES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ANA PAULA DA SILVA FERREIRA DE MEDEIROS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANA VITORIA DA SILVA SANTOS MIRANDA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
ANA VITORIA LOPES EUZEBIO (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
ANANDA TEIXEIRA BASÍLIO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANDERSON SALES AMARAL JUNIOR (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
ANDRE CARDOSO NUNES (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
ANDRE LUIZ DE SOUZA CORREA FILHO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANDREY MARTINS FERREIRA (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
ANDRIELLE CRISTINA MENDONÇA DE OLIVEIRA (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
ANE GABRIELE BERTO BORGES (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ANGELA DE SANTANA BERNARDES (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
ANNA BEATRIZ MARINHO DE ARAUJO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANNA CLARA ALMEIDA GUIMARÃES (0514018 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO FILHO)
ANNA CLARA ANDRADE DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ANNA CLARA ARANTES TRINDADE (COLÉGIO AUXILIADORA)
ANNA CLARA DE JESUS MACHADO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANNA DANIELY FERREIRA DA SILVA (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS)
ANNA ISABEL FARIAS MARTINS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ANNA LARA SANTOS DE ASSIS (CENTRO EDUCACIONAL MEU ENCANTO)
ANNDERSON PYETRO MARINHO DA CRUZ (JARDIM ESCOLA MINA DO SABER)
ANNE NATALYE DOS ANJOS MIGUEL (0515016 ESCOLA MUNICIPAL RAJA GABAGLIA)
ANNE YASMIN CAPELLA CAPURRO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ANNY CAROLINE DIAS MACHADO (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
ANNY GABRIELE DE OLIVEIRA SOARES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANTHONY ROCHA GOMES DA SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ANTONIO PEDRO PEIXOTO DE BRITO (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
ANTONIO SANTOS PESSE (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
ANYELLE ALESSANDRA DE ARIMATHEA PITANGA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
ARICIA MARCELINO SILVA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ARIELL KAUE DA SILVA FERNANDES DO NASCIMENTO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ARLISSON GABRIEL MARTINS SOARES (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
ARTHUR ALVES SILVA (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
ARTHUR ALVES VERAS (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ARTHUR DA COSTA DARIO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ARTHUR DE CARVALHO RIBEIRO DE ABREU (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
ARTHUR FILIPE TAVARES RAMOS (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
ARTHUR FRAGOSO DA SILVA SANTOS (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
ARTHUR LIMA COSTA (CENTRO EDUCACIONAL PEREIRA ASSIS)
ARTHUR LUIS SENNA ARAUJO (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
ARTHUR PEREIRA GOMES DA COSTA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ARTHUR SOARES TJURS (ESCOLA STELLA MARIS)
ARTHUR VICTOR DE JESUS GONÇALVES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
AYANA ISIS LIMA DE OLIVEIRA DA CONCEICAO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
AYSHA VIEIRA MACHAY DA COSTA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
BEATRIZ AGUIAR FARIA DA CUNHA (0817067 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE CAFE FILHO)
BEATRIZ CHRISTIAN CHAGAS SANTOS (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
BEATRIZ DE MELLO NUNES BEZERRA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
BEATRIZ DE OLIVEIRA ITAPARICA (COLEGIO DE APLICAÇÃO DR PAULO GISSONI)
BEATRIZ MONTEIRO GUERRA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
BEATRIZ NUNES AMANCIO (ESCOLA STELLA MARIS)
BEATRIZ OLIVEIRA DEZIDERIO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
BEATRIZ SALAZAR FERNANDES (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
BERNARDO DE ALMEIDA CHAVES (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
BERNARDO DE CARVALHO SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
BERNARDO DEBOSSAM DOS SANTOS BEZERRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
BERNARDO GOMES DA SILVA (0515029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CARNEIRO FELIPE)
BERNARDO MONTEIRO ROSARIO NICOLAU (SISTEMA ELITE DE ENSINO)
BERNARDO ROMEU DA COSTA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
BIANCA ANDRADE DOS SANTOS (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
BIANCA CRISTINA FERREIRA GOMES (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
BIANCA DA CONCEIÇÃO SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
BIANCA DE LEMOS NUNES SANTOS SOUZA (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
BIANCA OLIVEIRA SANTOS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
BRAYAN BALDUINO CARRANCHO (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
BRAYAN ERICK DA SILVA SIMPLICIO (0514023 ESCOLA MUNICIPAL GASPAR VIANNA)
BRENDA BRUM MESQUITA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
BRENDA DE ARAÚJO FERREIRA DA SILVA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
BRENDA VITORIA DE BRITO PEREIRA NEVES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
BRENO LEONARDO DUARTE DE OLIVEIRA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
BRENO MACHADO DOS SANTOS (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
BRENO ZANOLLA BITTENCOURT (PENSI)
BRUNA DE OLIVEIRA RESENDE (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
BRUNA NARCISO FERREIRA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
BRUNO VITOR DE SALES SILVA (ESCOLA STELLA MARIS)
BRUNO ZAMBOTTI FREIRE DA SILVA (0833026 ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVAO)
CAIANE VITORIA ROSENO DE ARAUJO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
CAILANE VITÓRIA GOMES SANTOS (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
CAIO ALESSANDRO MACHADO DA SILVA (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
CAIO DE FREITAS LOMELINO CORDEIRO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CAIO FELIPE MARINS DE OLIVEIRA (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
CAIO GOMES SOARES MARTINS (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
CAIO HENRIQUE SILVA SALGADO (COLÉGIO DE SÃO BENTO)
CAIO INÁCIO MARTINS DE HOLANDA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
CAIO PEREIRA DA SILVA GOMES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CAIO RIBEIRO DA SILVA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
CAIO SILVA DOS SANTOS (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
CAMILA DE SOUZA DIAS (E M DR DEOCLECIO DIAS MACHADO FILHO)
CAMILA LISBOA CARDEAL (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
CAMILA SOUSA LOPES (ESCOLA STELLA MARIS)
CAMILLA OLIVEIRA SANTOS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
CAMILLE ARAUJO DOS SANTOS DE PAULA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
CAMILLY CASAES BARRETO DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
CAMILLY FERNANDA LEITE BONIFÁCIO MOURA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
CAMILLY VITORIA COSTA DOS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
CAMILY DA COSTA SCHLEBINGER GALINDO (1026010 ESCOLA MUNICIPAL BERTHA LUTZ)
CAMILY RIBEIRO RAMOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
CAMYLI REGINA DE FARIAS TEIXEIRA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
CARLA ROBERTA MONTEIRO LOPES (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
CARLOS DANIEL DA SILVA FRANCO (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
CARLOS EDUARDO ARAUJO DOS SANTOS (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS)
CARLOS EDUARDO NASCIMENTO SOUZA FILHO (CENTRO EDUCACIONAL MARANATA)
CARLOS EDUARDO PIMENTEL BERNARDO (SALESIANO ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
CARLOS GABRIEL AZEVEDO DE OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
CARLOS GABRIEL MENDES SALGUEIRA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
CAROLINA ALEXANDRE KOCH DE JESUS (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
CAROLINA DE CARVALHO MARQUES (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
CAROLINA MORAES DE OLIVEIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
CAROLINE OLIVEIRA DE SOUZA MARTINS (0102005 ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
CAROLINI FREIRES PEREIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
CASSANDRA VARELLA DE SIQUEIRA LOPES (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
CASSIANA VIEIRA DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
CAUÃ FERREIRA DA SILVA (0206012 ESCOLA MUNICIPAL CAMILO CASTELO BRANCO)
CAUÃ NASCIMENTO LAMENZA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
CAUÃ XIMENES DE SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL SÃO PEDRO)
CAUÊ ALMEIDA DA SILVA CAHET (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
CAUE LIBANIO DA SILVA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
CELINA DAS MERCÊS RODRIGUES VIANA (COLÉGIO SANTA CLARA)
CHRISTIAN DA SILVA SANTOS BARBIER (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
CHRISTIAN MATIELI DOS SANTOS (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
CHRISTIAN MONTEIRO DA SILVA (ESCOLA ADVENTISTA DE ENSINOS)
CHRYSTIAN OLIVEIRA DE SOUSA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
CIBELE LAURINDO GUEDES (CE RAUL VIDAL)
CLARA ARAUJO VALERIO (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
CLARA CAMILA VEIGA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
CLARA DA SILVA LIMA (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS)
CLARA MARINS ANTUNES (FUNDACAO OSORIO)
CLÁUDIO ROCHA DE JESUS JÚNIOR (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
CLEICIANE MIQUELY CHAVES DE MELO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CLEIDIANE APARECIDA NEVES CARDOSO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CRISTIAN GABRIEL ASSIS DE OLIVEIRA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
CRISTYAN PHILLIPI DOS ANJOS MIGUEL (0515016 ESCOLA MUNICIPAL RAJA GABAGLIA)
DAIANE MARINS DE FIGUEIREDO DA CONCEICAO (0204004 ESCOLA MUNICIPAL EDUCANDARIO ROMAO DE MATTOS DUARTE)
DANDARA LUANDA PAULINO DA SILVA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
DANIEL CONCEIÇÃO DOS PRAZERES (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
DANIEL DAVI GONÇALVES OLIVEIRA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
DANIEL DE ALBUQUERQUE BEZERRA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
DANIEL DE FREITAS BRAGA DA CUNHA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DANIEL DE SENA LIMA DIAS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
DANIEL DE SOUZA SAKUGAWA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
DANIEL DOS SANTOS GONÇALVES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
DANIEL DOS SANTOS PEREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
DANIEL FERREIRA DIAS GOMES (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
DANIEL MACHADO GRANADO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
DANIEL MARCOS RIBEIRO DE BRITO (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
DANIEL PAULINO DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DANIEL RANGEL DE ARAUJO JUNIOR (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
DANIEL SOARES CAPARICA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
DANIEL VITOR CARVALHO DE SOUZA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
DANIELA LIMA DE SOUSA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
DANIELLA CALAZANS BORGES (CIEP BRIZ 406 MUN LUDEVIS TEIXEIRA BASTOS)
DANIELLE DA CRUZ SILVA (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
DANILO DE PAULA BARBIO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
DAVI DA SILVA GOMES (CE DOUTOR RODOLPHO SIQUEIRA)
DAVI DOS SANTOS DA CUNHA (E M DR DEOCLECIO DIAS MACHADO FILHO)
DAVI FALCAO SANCHES (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
DAVI GONÇALITO BEZERRA DE ALMEIDA (CE DUQUE DE CAXIAS)
DAVI LUCAS ANDRADE GONÇALVES (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
DAVI LUCAS DOS SANTOS BORGES DA SILVA (CURSO RIACHUELO)
DAVI NAVEGAS DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
DAVI RICARDO SOUSA SILVA (EDUCANDÁRIO SENA SANTOS)
DAVI SANTANA PAVÃO (1026008 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO GASTAO RANGEL)
DAVI SILVA ÍNDIO DO BRASIL (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DAVI SILVA PINHEIRO (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
DAVI TEIXEIRA DE OLIVEIRA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
DAVID BRITO DE LIMA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
DAVID DE OLIVEIRA CAVALCANTE GOMES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
DAVID LUIZ AMARO MONTE MARIANO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
DAVID MIGUEL COSME DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
DAVY LUCAS DE CARVALHO FIRMINO (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
DAYANNE ROBERTA DE SOUSA SANTOS (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
DAYLANE SILVA RAMOS (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
DEBORA DA SILVA GOMES (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
DÉRIK LUCAS VIEIRA DO ROSÁRIO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
DHYONATAM SILVA DO NASCIMENTO (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
DIEGO ALVES DE CASTRO SILVA (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
DIEGO FRANCISCO DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
DIEGO SANTOS DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL PAULA LIMA)
DIOGO GERALDO DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
DIOGO LIMA CARVALHO (COLÉGIO AMÉRICO DE OLIVEIRA)
DIOGO MIGUEL MARQUES MONTEIRO (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
DIOGO RODRIGUES DE ROBERTIS (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
DOUGLAS DE OLIVEIRA MARTINS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
DYEGO DOS ANJOS CORDEIRO (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
EDNALVA SILVA DOS SANTOS (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
EDSON ELIAS MEDEIROS SERAFIM (0431006 ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO BATISTA)
EDUANNE PESSOA DOS SANTOS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
EDUARDA SOUZA DA SILVA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
EDUARDO DE JESUS FERREIRA (0514015 ESCOLA MUNICIPAL BARCELONA)
EDUARDO DE SIQUEIRA FERREIRA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
EDUARDO DE SOUSA FERREIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
EDUARDO JESUS TAVARES SANTANNA (COLEGIO FELIX VALENTIN)
EDUARDO NASCIMENTO COSTA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
EDUARDO OLIVEIRA BARROS DE SOUSA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
EDUARDO PEREIRA GOMES (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
EDUARDO RODRIGUES DE PAIVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
EDUARDO VERAS GAYER (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
EDY MAYCK VITORIO SOARES FERRAZ (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
ELEN VITORIA PIRES SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ELIAS PEDRO SILVA DE SOUZA RAMOS (0208002 ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
ELISA MANUELA XAVIER DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ELISA RITA DA SILVA GOUVÊA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ELIZA CRISTINA FREIRE DA SILVA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
ELOÁ ALVES MARIANO MARQUES MARTINS (0918078 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA ARAUJO)
ELOAH CATARINA SOUZA CUNHA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
EMANUELLE CRISTINA MARÇAL DA HORA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
EMANUELLY ANGELO DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
EMANUELLY VITÓRIA FREIRE DOS SANTOS (0918074 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR ARAUJO CASTRO)
EMILLY ALMEIDA GONÇALVES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
EMILLY ALVES GREGORIO (0817067 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE CAFE FILHO)
EMILLY BEZERRA MOURA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
EMILLY VITÓRIA GOMES DOS SANTOS (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
EMILY DAS NEVES NOROMHA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
ENZO DE OLIVEIRA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ENZO LIMA RIBEIRO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ERIC BRUNO BENTO DA SILVA (SISTEMA DE ENSINO ELITE)
ERICA JANAINA SOUSA DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
ERICA LUCIANA IZIDORO DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ERICK DE OLIVEIRA GUIMARÃES (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
ERICK FRIZON KNUPP (SANTOS DUMONT)
ERICK MORAES CARDOSO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ERICK SIQUEIRA BENITO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
ERICK YU CHAN (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
ERIKA VITORIA PEREIRA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
ESMERALDA GABRIELA BARRETO RAMOS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ESTEPHANY CHRISTINE DOS REIS GONÇALVES (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
ESTER AMARAL MARINHO (CENTRO EDUCACIONAL MAR AZUL)
ESTER CARDOSO FERRAZ DE LIMA (CE GUADALAJARA)
ESTER ESPERANÇA VILELLA DA SILVA (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
ESTER LUCIANO DA SILVA ROSA (0817041 ESCOLA MUNICIPAL ABRAHAO JABOUR)
ESTER SILVEIRA DA SILVA FERREIRA (0833040 ESCOLA MUNICIPAL RONDON)
ESTHER DOMINGUES DE CARVALHO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ESTHER DUTRA VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO TORRES)
ESTHER SILVA DE MELLO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
EVANIO GUEDES OLIVEIRA SANTOS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
EVELLYN LORRANA ALVES DA SILVA BEZERRA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
EVELYN DE FRANÇA DOS SANTOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
EVELYN FONSECA DOS SANTOS SILVA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
EVERT EVERSON GALEGO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
EVERTON DE SOUZA VALLADARES (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
EVERTON LIMA DE SOUZA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
EWERTHON DE ALMEIDA SOUZA DOS SANTOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
FABHYANO SILVA DE ALBUUERQUE (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
FABIANA HENRIQUE DOS SANTOS (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
FABIANE VALE FERNANDES (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
FABIANO LIMA DO CARMO (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
FABIANO SILVA BARROZO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
FABIANY DE FREITAS MARINS (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
FABIO ALEXANDRE (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
FABIO MATOS DE SOUSA JUNIOR (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
FABIO SILVA BARROZO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
FABIOLA RIBEIRO DOS SANTOS (0817067 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE CAFE FILHO)
FELIPE BRAYAN QUEIROZ DAVIDE (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
FELIPE GABRIEL DO NASCIMENTO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
FELIPE GOMES FARIAS (ESCOLA STELLA MARIS)
FELIPE MATOS DA ROSA (COLÉGIO ADVENTISTA)
FELLIPE DA SILVEIRA FERNANDES DOS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
FELLIPE MARQUES RAMIRES PINTO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
FELLYPE GABRIEL CORTAT DO NASCIMENTO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
FELYPPE EDUARDO SENA MACHADO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
FEMIANE NEVES MACHADO DE SOUZA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
FERNANDA DA SILVA GRADES DE SOUZA (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
FERNANDA DE PAULA DA PALMA DOS SANTOS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
FERNANDA FREITAS DE CARVALHO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
FERNANDA LANA DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
FERNANDA MARIA DE JESUS PEREIRA (CE JOSE BONIFACIO)
FERNANDO BASILIO SILVA LEÃO (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
FHELIPE CHRISTINO BUENO NUNES (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
FRANCISCO LUAN DE SOUZA DA SILVA (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS – CASA DO PEQUENO JORNALEIRO)
GABRIEL ANTÔNIO GOES CORRÊA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
GABRIEL ARAUJO DINIZ PEREIRA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
GABRIEL BARBOSA DOS SANTOS (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
GABRIEL BATISTA SOARES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIEL CATRINCK ESTEVES DA SILVA (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
GABRIEL DA MOTA BRASIL (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIEL DA SILVA BRASIL (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
GABRIEL DA SILVA DE OLIVEIRA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
GABRIEL DA SILVA SANTOS (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
GABRIEL DE JESUS BARBOSA PONTES (1019076 ESCOLA MUNICIPAL EULALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIEIRA)
GABRIEL DE SOUZA RIBEIRO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GABRIEL DIAS SOARES (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
GABRIEL DINIZ FELIPE BERNARDES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIEL DOS SANTOS DE FREITAS (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
GABRIEL FARIA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIEL FEITOSA ARAÚJO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
GABRIEL FELIPE DA ROCHA DOS SANTOS (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
GABRIEL FELIPE DA SILVA MONTEIRO (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
GABRIEL FÉLIX NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIEL HENRIQUE BRIGIDA TONELI (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
GABRIEL HENRIQUE PONTES DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GABRIEL HENRIQUE THOMAZ MAGALHÃES (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
GABRIEL MAINOTH DE ARAUJO (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
GABRIEL NEVES FERNANDES SILVA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA EDYR RIBEIRO)
GABRIEL NUNES CARLOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIEL PRADO MAMÉDIO ROCHA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
GABRIEL RIBEIRO DIVINO (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
GABRIEL RODRIGUES VIANA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
GABRIEL SILVA GREGÓRIO (0103005 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
GABRIEL SOUZA DA SILVA BATISTA (FUTURO VIP)
GABRIEL TEIXEIRA COSTA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
GABRIEL VICTOR BARBOSA TEIXEIRA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
GABRIEL VICTOR DOS SANTOS AMARAL (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
GABRIEL VIVACQUA FERREIRA DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIELA ANGELO DE CASTRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIELA DA SILVA FREITAS MIRANDA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIELA SACRAMENTO INFANTE DE MATOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
GABRIELE DA COSTA SOARES (0209010 ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
GABRIELE OLIVEIRA LOURENÇO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIELLA ALVES MUNIZ EDEN (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
GABRIELLA BARROS DE ALMEIDA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIELLA DA SILVA SIMOES CORREIA (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS – CASA DO PEQUENO JORNALEIRO)
GABRIELLA DINIZ DE SOUZA REZENDE (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
GABRIELLA DO COUTO DE CARVALHO BONFIM (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
GABRIELLA NOGUEIRA MACEDO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIELLE AZARIAS DOS SANTOS (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
GABRIELLE BELÉM DE VASCONCELLOS (0209007 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND)
GABRIELLE DA VEIGA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIELLE MAIA DA SILVA (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
GABRIELLI GONÇALVES DA SILVA (ESCOLA CALIFORNIA)
GABRIELLI VITÓRIA HENRIQUE LOPES (0833040 ESCOLA MUNICIPAL RONDON)
GABRIELLY NOVAES LOPES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIELLY RIBEIRO MARTINS (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
GEISA DOS SANTOS SIQUEIRA DO NASCIMENTO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GEOVANA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GEOVANA DA SILVA LOPES (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
GEOVANA VITHORIA DE SOUSA MOTA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
GEOVANNA ALLANA ABRANCHES DE OLIVEIRA (0313049 ESCOLA MUNICIPAL VIRGILIO DE MELO FRANCO)
GEOVANNA BEATRIZ AMORIM RODRIGUES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
GEOVANNA BORGES DO NASCIMENTO (COLÉGIO NACIONAL)
GEOVANNA CARVALHAL DE ARAUJO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GEOVANNA SOUSA DE ARAUJO (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
GIOVANA DA SILVA GUEDES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GIOVANA DE OLIVEIRA FERREIRA CAMPOS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
GIOVANA FELIX DE OLIVEIRA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
GIOVANI GABRIEL RAMOS MATIAS DA SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
GIOVANNA ALMEIDA FERNANDES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
GIOVANNA BRUM CORREIA CRUZ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GIOVANNA LA TORRE LIMA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GIOVANNA LUIZA CONCEIÇÃO DA CUNHA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
GIOVANNA OLIVEIRA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GIOVANNA PIRES DOS SANTOS (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
GIOVANNA SARAIVA GOMES RIBEIRO (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
GISELLE DA VEIGA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GIULIA VIEIRA DOS SANTOS (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
GRAZIELLE AZARIAS DOS SANTOS (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
GRAZIELLE NUNES QUEIROZ (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
GRAZIELLY TAVARES FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GUILHERME AUGUSTO SOUZA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
GUILHERME CARDOSO DOS SANTOS (0204011 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO)
GUILHERME CIPRIANO SOTILE (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
GUILHERME DA SILVA BARROSO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GUILHERME DA SILVA SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GUILHERME FERREIRA SILVA (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
GUILHERME GOULART DE ANDRADE (PENSI)
GUILHERME GOUVEIA DOS SANTOS (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
GUILHERME RODRIGUES BARBOSA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GUILHERME SEVERO BARROS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
GUILHERME SOARES MARTINS (COLEGIO CURSO INTELECTUS)
GUILHERME VENTURA MALAQUIAS DE ANDRADE (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
GUSTAVO DA SILVA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
GUSTAVO DE OLIVEIRA TAVARES DA CRUZ (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
GUSTAVO GAMA DO NASCIMENTO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
GUSTAVO LIMA DE FREITAS GONÇALVES (COLÉGIO QI)
GUSTAVO MANUEL DA COSTA PINTO NORONHA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GUSTAVO SILVA DOS SANTOS PETROVIT (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
HANIEL SILVINO DE SOUZA (0918105 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DOUGLAS CORREA DE SOUZA)
HEITOR BALTAZAR VIEIRA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
HEITOR DE ALCANTARA CAGIZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
HELENA DE FARIAS DANTAS DOMINGOS FERNANDES DANTAS (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
HEMILLY CRISTINA RUFINO DOS SANTOS FLORES DA SILVA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
HENRIQUE ALVES DO AMARAL BOUHAYA KHAZEN (PENSI)
HENRIQUE BASTOS DE SOUZA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
HENRIQUE DO CARMO DA CONCEIÇÃO (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
HENRIQUE OLIVEIRA DA COSTA VON RONDOVE (0918010 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE SANTA MARGARIDA)
HENRIQUE PARREIRA DA SILVA (0514015 ESCOLA MUNICIPAL BARCELONA)
HEVELYN CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
HUMBERTO BARBOSA DA SILVA (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
IAGO MESQUITA CARINO (COLÉGIO INTELLECTUS)
IAGO TORRES VIDAL PORTAL (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS – CASA DO PEQUENO JORNALEIRO)
IAN SANTOS PAULINO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
IAN SOUZA LO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
IASMIN PEREIRA MARQUES (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
IGOR PERES BARBOZA DE SOUZAE (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ILANA HUANA BARBOZA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
INGRID NASCIMENTO DE SANTANA (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
INGRID RODRIGUES MORAES LOPES DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
INGRID VITORIA DOS SANTOS ADORNO SOARES (0817014 ESCOLA MUNICIPAL COMENIUS)
INGRIDY QUEIROZ SILVA (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
IRIS VIEIRA DE SOUZA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ISAAC GONÇALITO BEZERRA DE ALMEIDA (CE DUQUE DE CAXIAS)
ISABEL PEÇANHA DE SOUZA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
ISABELA MIRANDA SOUZA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ISABELLA CRISTINA SOUZA DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ISABELLA FERREIRA DA SILVA (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
ISABELLA PAES MILESI DE ALMEIDA (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
ISABELLE DAMÁSIO PEDRO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
ISABELLE DE OLIVEIRA DUTRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ISABELLE MACHADO DA SILVA (COLÉGIO ADVENTISTA DE NOVA IGUAÇU)
ISABELLE SOARES ALMEIDA LOBO (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
ISAQUE HERCULES NEVES DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ISAQUE PAULO MIGUEL DO NASCIMENTO (CIEP 119 AUSTIN)
ÍSIS DA CRUZ LIMA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ISIS MONTEIRO ANDRE DOS SANTOSS (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO I)
ITALO HENRIQUE CARDOSO DE JESUS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
IZABELLE DE FIGUEIREDO THEODORO DA SILVA (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
IZADORA RODRIGUES FRANÇA (0817041 ESCOLA MUNICIPAL ABRAHAO JABOUR)
JAMILI FERREIRA NUNES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JAMILLY DE ARAÚJO BRAGA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JAMILLY SOUZA JARETA (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
JAMYLLY CRISTINA DIAS DE OLIVEIRA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
JAOÃ GABRIEL ALVES LARANJEIRA (COLÉGIO FRANCISCO DE ASSIS)
JAQUELINE LOPES DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
JASMIN DE LIMA MARIANO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JEAN CARLOS DA SILVA BARROSO BARRETO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
JEAN GONÇALVES DE ARAUJO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JEFFERSON DA SILVA LIMA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
JENNIFER LIRA VASQUEZ RODRIGUES (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
JENNIFER OLIVEIRA NASCIMENTO DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JENNYFER CORREIA DA SILVA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
JÉSSICA BARBALHO DOS SANTOS (0514003 ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO PIXINGUINHA)
JESSICA BRITI SANTOS PEREIRA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
JÉSSICA CARVALHAES DE ARAÚJO COSTA (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
JESSICA OLIVEIRA REIS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
JESUS CORDULINO DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JHEAN MICHELL PORTES PASSOS (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES)
JHENIFFER PEREIRA DOS REIS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JHONATAN SOUSA COSTA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JHONNY EVERSON DA SILVA SOARES (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
JHULLYLENNE OLIVEIRA SANTOS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
JOAÃO PEDRO DA SILVA FREITAS (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES)
JOANA CRUZ MARTINS (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
JOANA NUNES PORTO (0918028 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA)
JOANDERSON CUNHA BRITO (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
JOÃO BERNARDINO DUARTE (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
JOAO CARLOS RODRIGUES OLIVEIRA (ARTE E VIDA)
JOÃO COUTINHO DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
JOÃO GABRIEL CARVALHO DA CONCEIÇÃO FONSECA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JOÃO GABRIEL LOPES TAVORA FERREIRA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
JOÃO GABRIEL MARQUES DA CUNHA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JOÃO GUILHERME DA SILVA CATIZANO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
JOÃO LUCAS ARRUDA DOS SANTOS (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
JOÃO LUCAS SOUZA ARAÚJO DA SILVA (EMOC ||)
JOÃO MIGUEL FERNANDES VIEIRA (0410012 ESCOLA MUNICIPAL CLOTILDE GUIMARAES)
JOÃO MIGUEL OLIVEIRA MIRANDA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
JOÃO MIGUEL VALENTIM BOUZADA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
JOAO PAULO BARBOSA EVANGELISTA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
JOÃO PAULO MARANHÃO FILHO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
JOÃO PAULO MOURA CARDOSO (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
JOÃO PEDRO ALVES DA SILVA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JOÃO PEDRO AZEVEDO ALVES (ESCOLA STELLA MARIS)
JOÃO PEDRO CARNEIRO MUNIZ (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
JOÃO PEDRO CRUZ DA SILVA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
JOÂO PEDRO DA SILVA FONTINHA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
JOAO PEDRO DO NASCIMENTO MENEZES (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
JOÃO PEDRO DOMINGO DA SILVA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
JOÃO PEDRO DOS SANTOS DALMEIDA (CENTRO EDUCACIONAL MATTOS CORDEIRO)
JOÃO PEDRO MOUTINHO SILVA ANDRADE (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
JOÃO PEDRO PAZ ALVES (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
JOÃO PEDRO PEREIRA DA SILVA (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
JOÃO PEDRO SANTANA DE MOURA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
JOÃO RODRIGO DIAS COSTA (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
JOÃO VICTOR CAMELO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
JOÃO VICTOR DE SOUZA MELLO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
JOÃO VICTOR FERREIRA CANEGAL DO NASCIMENTO (SISTEMA ELITE DE ENSINO)
JOÃO VITOR ALEXANDRE VIEIRA CAMPOS (COLÉGIO PEDRO II)
JOÃO VITOR CHAGAS VENCESLAU (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
JOÃO VITOR DOS SANTOS MOURATO (ESCOLA STELLA MARIS)
JOÃO VITOR FERREIRA DA CONCEIÇÃO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
JOÃO VITOR LOPES DA COSTA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOÃO VITOR SOUZA DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL PINHEIROS)
JOAQUIM ARGOLO VALENTE DE AZAMBUJA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
JOHNATAN LOPES DOS SANTOS (E M DARCILIO AYRES RAUNHEITTI)
JOICE SANCHES FELICIANO VIEIRA (COLÉGIO ROSA RASUCK)
JONAS FELIX FREITAS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
JONATHAN BRITO DE MEDEIROS (0514003 ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO PIXINGUINHA)
JONATHAN DE OLIVEIRA LADEIRA (FUNDACAO OSORIO)
JONATHAS FELIPE GARCIA DOS SANTOS FERREIRA (COLÉGIO PROSPER)
JORGE HENRIQUE LOBO LEITE DA COSTA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JORGE LYNCOLN DA SILVA PINTO (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
JORGE MIGUEL FARAGE NETO (E M PAULO FREIRE)
JORGE ROBERTO MARTINS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
JOSÉ ANTONIO FERREIRA DE LIMA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOSE DOUGLAS RODRIGUES DA ROCHA ARAUJO (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
JOSÉ GUSTAVO DE ALMEIDA LIMA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
JOSÉ HENRIQUE SILVA VASCONCELOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JOSÉ LUCAS COUTO BARCELOS (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
JOSÉ SILVA DE MELLO (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JOSÉ THOMAZ DE JESUS CELESTINO (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
JOSÉ VINÍCIUS FERREIRA DA SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JOSIANE RODRIGUES PINHEIRO (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
JOSIELI MARIA DE MELO BRAGA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOSYANNE DOS SANTOS PEREIRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JOYCE ANDRADE DOS SANTOS (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
JUAN HENRIQUE DE SOUZA GOMES (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
JUAN MIRANDA MONTEIRO (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
JUAN OLEGÁRIO DA COSTA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
JUAN OLIVEIRA CINELLI LINS (0622014 ESCOLA MUNICIPAL BELGICA)
JUAN PABLO LIMA DO MONTE (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JUAN VAGNER SILVA DOS SANTOS (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
JUDITE RANGEL DE MELLO (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
JÚLIA D ASSUMPÇÃO COSTA DA SILVA (BRAGA CARNEIRO)
JÚLIA DA SILVA COELHO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JÚLIA DE MELO BRAGA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JULIA DO NASCIMENTO MACEDO LIMA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JULIA ESTER FLORENTINO BEZERRA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
JÚLIA GOMES MONTEIRO (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
JULIA LIMA DE CARVALHO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JULIA MACIEL LOPES VASCONCELLOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
JULIA MARIA DO NASCIMENTO LIMA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JÚLIA MARIANA BARRETO CAMILLO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
JULIA MUNIZ BEZERRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JULIA OLIVEIRA DE CARVALHO (CENTRO EDUCACIONAL SANTA MONICA)
JULIA RESENDE GONÇALVES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
JULIA RIBEIRO GUIMARÃES (COLÉGIO NOSSA SENHORA DO BONSUCESSO)
JULIA RODRIGUES DA COSTA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
JULIA RODRIGUES DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JULIA SCHRAMME SANT ANNA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
JULIA VITORIA ROSENDO PEREIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JÚLIA VITÓRIA SALVADO PEREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JÚLIA VITÓTIA ALVES VIEIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JULIANA CUNHA DE SANTANA (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
JULIANA DA SILVA SILVA (ESCOLA STELLA MARIS)
JULIANA DE ANDRADE FERREIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JULIANA DO NASCIMENTO LIMA (CPII – CAMPUS REALENGO II)
JULIANA FERREIRA DE SOUZA (JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
JULIANA FERREIRA PINHO DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JULIANA MAGALHÃES TEIXEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JULIANA MARIA MARQUES DE ASSUMPÇÃO DA SILVA (ESCOLA NOSSA SENHORA DO CARMO)
JULIANA PINHEIRO RIBEIRO DA SILVA (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
JULIANA SANTIAGO SANTOS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JULIANA SILVA DE SOUSA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JULIANE BARBOSA RODRIGUES (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
JÚLIO SAMUEL COSTA DE AZEVEDO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
JULYANA LÚCIA MENDES LEITE (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
JULYANY MOREIRA DA SILVA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
KAIKI LORENZO NAVARRO OLIVEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
KAIKY DA SILVA FERREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
KAIKY TEIXEIRA ALMEIDA (CIEP 175 JOSE LINS DO REGO)
KAIO DA SILVA ANUNCIAÇAO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
KAIO GABRIEL DE CASTRO (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
KAIO SOARES DE SOUZA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
KAIQUE BARBOSA DOS SANTOS (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
KAIQUE BRASIL (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
KAIQUE GABRIEL PEREIRA DE SOUZA (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
KALEBE LOPES DOS SANTOS (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
KAMILA VITORIA ALVES DA SILVA (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
KAMILLY VITORIA DA SILVA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
KAREN PAULINO DO NASCIMENTO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
KARINA ALVES BRANDÃO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
KAROLINE LIMA DOS SANTOS (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
KAUÃ ALVES ALMEIDA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
KAUÃ CARLOS DE SOUZA DE OLIVEIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
KAUÃ COUTINHO LUIZ DE SÁ (CENTRO EDUCACIONAL PIARIO GOMES)
KAUÃ DA SILVA MENDONÇA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
KAUÃ JANUARIO DA SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
KAUA JESUS DOS SANTOS (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
KAUÃ MUNIZ SOUZA DOS SANTOS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
KAUÃ PRALON FIGUEIREDO (COLÉGIO BRASILEIRO DE SÃO CRISTÓVÃO)
KAUÃ RAMOS DO NASCIMENTO (0817014 ESCOLA MUNICIPAL COMENIUS)
KAUA RAPHAEL CUSTODIO PEREIRA DE ARAUJO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
KAUÂ RAPHAEL DE OLIVEIRA CORDEIRO (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
KAUAN DE SOUSA ALVES (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
KAUAN ISAAC ALVES VITOR (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
KAUAN PINTO DE MENEZES PIRES (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
KAUANE LUMINATO DA SILVA CAMPOS (0918061 ESCOLA MUNICIPAL AMAZONAS)
KAUANNY CRISTINE DE ALMEIDA DOS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL NORTE)
KAUANY SANTOS DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KAUÊ MARINHO NASCIMENTO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
KAYAN MIGUEL CASEMIRO SANTANA (COLÉGIO PERCEPÇÃO)
KAYKE SANTOS PETINARI (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
KAYLANE DOS SANTOS SILVA DA COSTA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
KAYLANE KETLEN DUARTE MOURA NASCIMENTO (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
KAYLANNE GOMES MALAQUIAS (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
KAYNAN FERREIRA GONÇALVES (COLÉGIO PEDRO II)
KAYO TEIXEIRA DE OLIVEIRA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
KEMILLY LIMA DE BRITO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
KEMILLY PEREIRA DOS SANTOS (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
KESIA DA SILVA VIANA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
KETHELYN OLIVEIRA DE ARAÚJO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
KETHELYN VITORIA CORREA FERREIRA (0833040 ESCOLA MUNICIPAL RONDON)
KEVIN RANGEL PLÁCIDO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
KEVYN ALBANO DE ARAUJO TEIXEIRA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
KISIMBÉ ABIFADE LIMA EVANGELISTA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
KRYSLANE FAUSTINO FRANCISCO (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
LAIS CAVALCANTE JOVELINO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
LAÍS CHRISTINE SOUZA DOS SANTOS (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
LARA DE FREITAS RIBEIRO (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
LARA RODRIGUES SANTOS (COLÉGIO DANIELLE MATTOS)
LARA SILVEIRA DOS SANTOS DE ARAUJO (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LARISSA ALVES DE ALMEIDA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
LARISSA DE ALMEIDA AFONSO (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
LARISSA DE SOUZA VIEIRA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
LARISSA FÉLIX DE FARIAS (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
LARISSA FERREIRA DA SILVA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
LARISSA KEZIA AZEVEDO BELEM (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
LARISSA OLIVEIRA PIMENTEL (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
LARISSA RUFINO CHICONELI (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
LARISSA XAVIER DA CRUZ CARVALHO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
LARYSSA DA SILVA BENTO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
LARYSSA DA SILVA GOMES SERRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LARYSSA DE SOUZA PEÇANHA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
LAURA CÂNDIDO LOESER (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
LAURA COUTINHO ESPINDOLA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LAURA DE LIMA CARDOSO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
LAURA GOMES LIMA (0206002 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DODSWORTH)
LAURA PORTO ARAUJO (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
LAURA SANTIAGO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LAVINI LOIOLA DE ALMEIDA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
LAYS CUSTODIO DOS SANTOS CORDEIRO (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LAYZA VITÓRIA GOMES DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
LEANDERSON GONÇALVES DE SOUZA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
LEANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LEANDRO SILVA MUNIZ (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LEANDRO SOUZA NASCIMENTO SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
LEONARDO ANDRE DE SOUZA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LETÍCIA BARRETO DIAS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LETICIA CARVALHO COSTA (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
LETICIA CHAGAS DE JESUS CERQUEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
LETICIA FARIAS OLIVEIRA (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
LETÍCIA HILDEBRANDO DA COSTA MARTINS (BABYLANDIA E ATUAÇÃO ESCOLA BILÍNGUE)
LETICIA LIMA GRANADEIRO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
LETICIA NOGUEIRA TRINDADE (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
LETÍCIA NUNES SANTANA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
LETÍCIA OLIVEIRA DA MOTTA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LETICIA ROMANO DE LUNA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LETÍCIA SOARES MEDEIROS (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LEVI FREITAS DOS SANTOS MARÇAL (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
LIVIA SIQUEIRA NASCIMENTO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LIVIAN BEATRIZ COELHO COIMBRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LIZANDRA SOUZA DE OLIVEIRA CONCEICAO (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
LOHAN KAYKE TENENTE DO NASCIMENTO (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
LORENA RODRIGUES DE ROBERTIS (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
LORRANY MIRANDA NEIVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
LUAN DUFFES PINHEIRO NEVES (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
LUAN LIMA DOS SANTOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
LUANA ALEXANDRE RODRIGUES DE SOUZA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LUANA DE ALMEIDA REIS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUANA GIMENES PEREIRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
LUANDA ANUNCIACÃO FONSECA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUANE VITÓRIA DE MORAES ANDRADE (0514003 ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO PIXINGUINHA)
LUCAS ALBERTO CARVALHO DA SILVA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
LUCAS ALCANTARA DA COSTA (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
LUCAS ALEXANDRE DE BARROS LOPES (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
LUCAS ALVES DO NASCIMENTO (A.N.C.T.)
LUCAS ALVES FONSECA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
LUCAS ANDRÉ SANTANNA SILVA DA ROSA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
LUCAS BARROS RIBEIROO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
LUCAS DA SILVA AQUINO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
LUCAS DE AZEVEDO NEVES (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
LUCAS DE OLIVEIRA LIMA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
LUCAS DIAS DA SILVA COSTA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LUCAS DOS REIS DA LUZ (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
LUCAS DOS SANTOS RAMOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
LUCAS EMANUEL DOS SANTOS DE MENEZES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LUCAS EMANUEL LOPES ALTEMANN (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LUCAS GUERRA DE OLIVEIRA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
LUCAS KASSIO COSTA LIMA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LUCAS RODRIGUES MORORÓ (PADRE DOUTOR FRANCISCO DA MOTTA)
LUCAS SAMPAIO SOARES (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
LUCAS ZAMBOTTI FREIRE DA SILVA (0833026 ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVAO)
LUCCA DELERUE LIMA FONTES (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
LUCIANA PEREIRA TRESENA DA SILVA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
LUIS FELIPE BARRETO CARNEIRO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
LUIS FELIPE DUARTE MARINS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUIZ EDUARDO DOS SANTOS (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
LUIZ FELIPE DA SILVA MARINHO (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
LUIZ FELIPE SANTOS DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
LUIZ FELIPE TEIXEIRA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO- SALESIANO)
LUIZ GUSTAVO GOMES TORRES (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
LUIZ GUSTAVO VIANA FERNANDES DE PAIVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LUIZ HENRIQUE TAVARES DA SILVA (0817067 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE CAFE FILHO)
LUIZ RICARDO PAIVA DE JESUS (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LUIZA DA COSTA FERREIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
LUIZA FERNANDES PASSOS COSTA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUIZA SANTOS VIEIRA (COLÉGIO SANTA MONICA)
LUIZA SOUZA DA CRUZ SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
LUIZA VITÓRIA DA SILVA DE JESUS (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
LUKA RIBEIRO ANTUNES (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LUMARA ARAUJO DOS SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
LYDIANE BISPO MARTIMS (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LYVIA SOUZA NASCIMENTO DOS SANTOS (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
MAITÊ VALENÇA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MANOEL CARLOS ANDRADE DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MANUELA CONSTÂNCIA OLIVEIRA CAVALCANTE (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MANUELA FERNANDES DOS SANTOS (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
MANUELA MARTINS DA ROCHA ROBADEY DIAS (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
MANUELA PEREZ OLIVEIRA BERNARDO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MANUELLA ALEXANDRE GUEDES PEREIRA DA SILVA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
MANUELLA SALUSTINO COELHO (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
MARCELA DA SILVA VIEIRA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
MARCELLA DOS SANTOS BAÊTA (0514023 ESCOLA MUNICIPAL GASPAR VIANNA)
MARCELLE DOPAZO QUEIROZ (ICONE)
MARCELLI LAMIS VIEIRA MARTINS PINTO (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
MARCELO DE BARROS GOÉS JUNIOR (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MARCO ANTONIO FERREIRA CASTILHO JUNIOR (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
MARCUS LUHAN LOURENÇO DOS SANTOS (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
MARCUS OCTAVIO BASILE SANTOS DA SILVA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MARCUS VINICIUS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
MARIA ALICE DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MARIA ANTÔNIA DE LIMA SOEIRO (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
MARIA CECILIA BEZERRA DOS SANTOS FERREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MARIA CLARA ALVES DA SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA CLARA ARAUJO DE SENA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
MARIA CLARA BEATRIZ ALVES OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA CLARA CONCEIÇÃO DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARIA CLARA COSTA FLORES (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
MARIA CLARA DA SILVA FERNANDES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARIA CLARA DE OLIVEIRA ALVES (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
MARIA CLARA DE SOUSA BASTOS (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
MARIA CLARA GOMES MARTINS (1120013 ESCOLA MUNICIPAL ALICE TIBIRICA)
MARIA CLARA HENRIQUE DO SACRAMENTO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
MARIA CLARA LIDORIO DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
MARIA CLARA LIMA DE ANDRADE (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
MARIA CLARA LOPES COSTA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA CLARA LUCENA LIMA DE ARAÚJO (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
MARIA CLARA MARIANO (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
MARIA CLARA MARTINS DE OLIVEIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARIA CLARA MOURA PAES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA CLARA PEREIRA BORGES (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
MARIA EDUARDA ABREU DA SILVA (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
MARIA EDUARDA ALVA DOS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA EDUARDA AMORIM REIS (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
MARIA EDUARDA ANDRADE DOS SANTOS (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
MARIA EDUARDA BELFORT DA COSTA (LBV- LEGIÃO DA BOA VONTADE)
MARIA EDUARDA CAMPOS DINIZ MACEDO COSTA (SOEIRO)
MARIA EDUARDA COSTA FERNANDES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA EDUARDA DA ANUNCIAÇÃO DE ABREU (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA DA ROCHA RIBEIRO (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MARIA EDUARDA DA SILVA BARBOSA (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
MARIA EDUARDA DA SILVA ROMÃO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
MARIA EDUARDA DA SILVA SÁ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA ROCHA (FAETEC REPUBLICA)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS RODRIGUES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA EDUARDA DUARTE MENDONÇA (0833026 ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVAO)
MARIA EDUARDA GONÇALVES DE OLIVEIRA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
MARIA EDUARDA HORTÊNCIO DA SILVA (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
MARIA EDUARDA JORGE DE ALMEIDA GAMA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
MARIA EDUARDA MENDES DE ARAÚJO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA EDUARDA OSORIO SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA EDUARDA PEREIRA POLITO (QI TIJUCA)
MARIA EDUARDA PEREIRA RIBEIRO ROCHA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MARIA EDUARDA PIMENTEL DA SILVA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MARIA EDUARDA PIMENTEL SANTOS (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
MARIA EDUARDA RIBEIRO DOS REIS (SANTA MÔNICA CENTRO EDUCACIONAL)
MARIA EDUARDA TAVARES DA SILVA (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
MARIA EDUARDA VIVIANE DE OLIVEIRA (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
MARIA ESTHEFANY DOS SANTOS GOMES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA FERNANDA APARECIDA SANTOS DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA FERNANDA ARAUJO SANTOS (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
MARIA GABRIELLA VICENTE LOURENÇO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MARIA GABRYELLA ALVES RODRIGUES MOTA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
MARIA LOHENA DA SILVA RODRIGUES (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MARIA LUISA RIBEIRO MARTINS DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARIA LUIZA SANTOS MACARIO (FATOR)
MARIA LUIZA SOUZA DOS SANTOS (0625503 CIEP GLAUBER ROCHA)
MARIA MANOELA GONÇALVES GALDINO DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MARIA PAULA FELICÍSSIMO PIEDRAS PINHO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MARIA VITÓRIA ALVES SILVA BARBOSA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIA VITORIA RODRIGUES DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIAH IZABELLE HENRIQUES DE SOUZA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIANA BOTELHO RODRIGUES ABREU (STELLA MARIS)
MARIANA CARDOSO PEDROSA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MARIANA DA SILVA EUFRASIO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MARIANA DE FATIMA KAMURATE MENDES MATOS (INSTITUTO NOSSA SENHORA DA PIEDADE)
MARIANA DE SOUZA BARROS (0103005 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
MARIANA DOS SANTOS MOISÉS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIANA FARIAS DE LIMA DOS SANTOS (EDUCANDÁRIO SÃO FRANCISCO DE ASSIS)
MARIANA LIMA BERNARDES (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
MARIANA LIMA DE PAULA FIGUEIREDO (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS – CASA DO PEQUENO JORNALEIRO)
MARIANA LUIZ DA SILVA (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
MARIANA MANTA MENDES VARGAS (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
MARIANA MENEZES BARREIROS (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MARIANA SILVA DA PENHA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MARIANA TEIXEIRA DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIÂNGELA MORAES CORRÊA (0833040 ESCOLA MUNICIPAL RONDON)
MARIANNE FERREIRA DE SOUZA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARINA ELIS DOS SANTOS LIMA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
MARLA BRANDÃO ALVES (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MARLUANY FIGUEIREDO DA COSTA SILVA (ZEROHUM)
MARRONE DE OLIVEIRA SOUSA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARYANNA PORTO BARBOSA LIMA CARVALHO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARYANNA RAMOS DE PAULO FIDELIS DE SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MARYELE RODRIGUES CRUZ (0123001 ESCOLA MUNICIPAL MACHADO DE ASSIS)
MATEUS ARAUJO LAURENTINO VIEIRA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
MATEUS OLIVEIRA SOARES (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES)
MATHEUS ANDRÉ DE OLIVEIRA DALCERO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MATHEUS ASHAR OLIVEIRA DA SILVA (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
MATHEUS COELHO GOMES (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MATHEUS CUNHA MACHADO (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
MATHEUS DANIEL GONÇALVES DA CRUZ (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MATHEUS EMANUEL SILVA DE SOUSA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
MATHEUS GUSTAVO SANTOS DA SILVA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
MATHEUS HENRIQUE ALVES MODESTO (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MATHEUS MEIRELES FERNANDES ARAÚJO (ESCOLA STELLA MARIS)
MATHEUS PATRICK VIANNA DA SILVA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
MATHEUS PESTANA CÉSAR (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA)
MATHEUS RIBEIRO DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MATHEUS SANTIAGO DA SILVA DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MATTHEUS VERISSIMO ZOEL MARTINS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MAURICIO FARIAS DA SILVA (0102005 ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
MAURICIO TEIXEIRA SILVA GERMANO (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MAX EMILIANO MARTINS FELIPE (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
MAYARA DOS SANTOS PORTO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MAYARA VITÓRIA ALVES DOS SANTOS (ESCOLA STELLA MARIS)
MAYRA NASCIMENTO SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MAYSA DE MEDEIROS HENRIQUES (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
MELISSA CAVALCANTI LIMA (0817067 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE CAFE FILHO)
MELISSA CRISTINA NASCIMENTO DE AZEVEDO (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
MELISSA FERREIRA OLIVEIRA (1120029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAVINIA DE OLIVEIRA ESCRAGNOLLE DORIA)
MELISSA OLIVEIRA AZEVEDO DA SILVA (CENTRO CULTURAL PEDRO SEGUNDO)
MICHAEL DOUGLAS FERNANDES TELLES PERRI (0102005 ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
MICHELE AZEVEDO E SILVA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
MIGUEL DAVI VIANA YANEZ (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
MIGUEL DOS SANTOS DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MIGUEL DOS SANTOS JABER MACEDO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MIGUEL FERREIRA FERNANDES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MIGUEL GABRIEL FERNANDES DOS PRAZERES (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
MIGUEL GOMES MASCARENHAS MACHADO (PAES BARRETO)
MIGUEL NUNES DE ALMEIDA NOBRE (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MIGUEL OCTAVIO DA SILVA MAGALHÃES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
MIGUEL OLIVEIRA DE SOUSA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
MIGUEL PEREIRA MENDES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MIGUEL PIRILLI PEIXE (CEL INTERCULTURAL SCHOOL)
MIGUEL SOUZA ARAUJO GURGEL DA FROTA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MIKAEL MAGNO ELEOTÉRIO DA SILVA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MILENA RODRIGUES DA LUZ (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
MIRELLA MACEDO DE SOUZA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MIRELLA MEDEIROS FANTICELI (0514015 ESCOLA MUNICIPAL BARCELONA)
MIRIÃ BARBOSA FERREIRA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
MOISÉS ARTHUR LEMOS SANTIAGO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MOISES DUTRA PEREIRA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
MURILO LIVIO SOARES DELLE VIANNA (EDUCAÇÃO ADVENTISTA)
MYCAELLA VITORIA DA SILVA FERREIRA (0724502 CIEP MARGARET MEE)
MYCHEL HELISSON NASCIMENTO DE OLIVEIRA (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MYLENA VITORIA ROSA DO PRADO (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
MYLLENA CHAGAS DE PAULA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MYRELLA DOS SANTOS LIBABO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
NADIA BOAIS SANTOS (ESCOLA STELLA MARIS)
NATAN WILLIANS SANTOS RIBEIRO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
NATHÁLIA DE ANDRADE DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
NATHÁLIA MENEZES DE SOUZA SANTIAGO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
NATHALLY SILVA RODRIGUES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
NATHAN RODRIGUES FERREIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
NATYELLE FERREIRA DE MORAES (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
NAYANE LETÍCIA DUARTE DA SILVA (SERV)
NAYARA SANTOS VIEIRA LUYINDULA (ESCOLA STELLA MARIS)
NICKOLY GABRIELA DA SILVA PEREIRA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
NICOLAS BASTOS DE ALMEIDA (INSTITUTO NOSSA SENHORA DAS DORES)
NICOLAS LEANDRO RODRIGUES DE LIMA SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
NICOLAS LEONARDO DOS SANTOS VIANA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
NICOLAS LUIZ CHAVES DA SILVA (1019016 ESCOLA MUNICIPAL ALDEBARA)
NÍCOLAS SANTOS MANHÃES (CENTRO EDUCACIONAL ELPIDIO DA SILVA)
NICOLE ARAÚJO LEVY (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
NICOLE DA SILVA BRAGA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
NICOLE VASCONCELOS MONTEIRO (ESCOLA STELLA MARIS)
NICOLLE NIDERLU PINHEIRO MOTA DE JESUS (COLÉGIO PEDRO II)
NICOLLE RODRIGUES DE OLIVEIRA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
NICOLLY VERISSIMO DE SOUZA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
NILCE TRAJANO DE FRANÇA DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
NIVEA MARIA ANDRADE VIEIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
NIVEA MARIA GUIMARAES MARQUES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
NOAH GARCIA FERREIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
OLIVER PERDIGÃO SILVEIRA (CE MANUEL DE ABREU)
PABLO GABRIEL LEAL DE OLIVEIRA (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
PABLO GUILHERME SALES RIBEIRO (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
PÂMELA DE PAULO CORRÊA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
PAMELA STURZENEKER DE OLIVEIRA (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
PAOLA BEZERRA CAMPOS (COLÉGIO ANA DANTAS)
PAOLLA BARROS OLIVETTI (LICEU MUNICIPAL CARLOS CHAGAS FILHO)
PAULA VITÓRIA JERONIMO DE QUEIROZ (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
PAULO EDUARDO GOMES DA SILVA VICENTE (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
PAULO NONATO GOMES MONTEIRO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
PAULO RENATO DA SILVA MARTINS ALVES (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
PAULO VICTOR MELLO PEREIRA REGO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
PEDRO AUGUSTO AREIAS BRAGA DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
PEDRO BARBOSA DOS SANTOS (ESCOLA STELLA MARIS)
PEDRO BARROS CUNHA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
PEDRO DA SILVA REIS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
PEDRO ENRIQUE DE FARIAS BENTO (COLÉGIO ORLANDO PEREIRA)
PEDRO GABRIEL DE SOUZA SANTOS (1019031 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL PEDRO CAVALCANTI)
PEDRO HENRIQUE ANTONIO DOS SANTOS DEMETRIO (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
PEDRO HENRIQUE DE SOUSA GOMES (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
PEDRO HENRIQUE SANTOS RIBEIRO (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
PEDRO HENRIQUE SILVA DE CASTRO (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
PEDRO HENRIQUE VIEIRA RODRIGUES NOVAES (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
PEDRO LUCAS BARRETO DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PEDRO LUCAS DOS SANTOS TETEO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
PEDRO LUCAS LIMA DE ARAUJO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
PEDRO LUCAS MOURA FERNANDES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
PEDRO LUÍS SAMPAIO DE ABREU (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
PEDRO LUIZ MARTINS MOURA (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
PEDRO RIBEIRO FERNANDES DO ROSARIO (0514029 ESCOLA MUNICIPAL MALBA TAHAN)
PEDRO VILLA VERDE DOS REIS (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
PETER PEREZ CABRAL DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
PETRA DE GALLUCCI MAFRA BLANCO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
PIERRE SALES MARTINS BLANCHARD (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
PIETRA AMPARO MELLO DA SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
PLÍNIO BARROS MARQUES OLIVEIRA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
PYETRO FRANCISCO MIRANDA DA SILVA (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
RAFAEL CLEMENTINO DA SILVA (1026008 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO GASTAO RANGEL)
RAFAEL DE OLIVEIRA BARROS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
RAFAEL DOS SANTOS COSTA FILHO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RAFAEL MEDEIROS DO NASCIMENTO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RAFAEL OLIVEIRA CUNHA (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
RAFAEL PONGELUPPE RODRIGUES (JARDIM ESCOLA OFICINA DO SABER)
RAFAEL ROCHA CALDAS (CENTRO EDUCACIONAL VASCONCELOS DANTAS)
RAFAELA BANDEIRA CAMELO (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
RAFAELA MOURA DA SILVA DOS SANTOS (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
RAFAELA TAVARES HILARIO GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAFAELE DUARTE DE SOUSA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
RAFAELE FRANCISCO MONTEIRO DO NASCIMENTO (0817035 ESCOLA MUNICIPAL MARIO FERNANDES PINHEIRO)
RAFAELLE DE PAULA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
RAFAELLI SANTOS TEIXEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RAICA ALEXANDRA ARAÚJO DOS SANTOS (E M PROFº MARCIO CAULINO SOARES)
RAISSA FERNANDES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES)
RAPHAEL ROBSON BARRETO FERREIRA DE OLIVEIRA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
RAPHAELA ROCHA DE CAMPOS (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
RAQUEL JULIANA CRUZ PESSANHA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
RAYANA SILVA FRANKLIN DE BARROS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RAYANE OLIVEIRA DINIZ (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
RAYANNE DA SILVA MARTINS (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
RAYSSA DE SOUZA ANDRE DE OLIVEIRA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
REBECA CRISTINA DA SILVA ANSELMO DE SOUZA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
REBECA FERREIRA DE OLIVEIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
REBECA MAIA (0833026 ESCOLA MUNICIPAL RAMIZ GALVAO)
RENAN ANDRADE DE CASTRO BARBOSA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
RENAN HANRY HOCHE ROUBERTE (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
RENATA DE CARVALHO FERREIRA (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
RENATA FERREIRA AZEVEDO BERGENS DOS SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RENATO ANSELMO RAMOS PONTES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RHILARY DE OLIVEIRA FELISMINO GUIMARÃES (1019035 ESCOLA MUNICIPAL IPEG)
RHUAN PEREIRA DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
RIAN AMATOSO (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
RICARDO DA SILVA RIBEIRO (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
RICARDO PEREIRA MARCCELLI FILHO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
RICHARD AVELINO DOS SANTOS SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
RICHARD RIBEIRO PAVÃO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ROBERTA DO NASCIMENTO RAPHAEL (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ROBERTA FARIA DA SILVA OLIVEIRA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
ROBERTA LINHARES DUTRA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
RODRIGO GABRIEL GOMES OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
RODRIGO SOUZA BARROS (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
ROGER FELIPE AZANHA DE SOUZA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
RYAN FELLIPE DA SILVA VIANA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
RYCHARDSON DE OLIVEIRA SILVA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
SAMARA DE SOUZA CORREIA DOS SANTOS (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
SAMARA NASCIMENTO DE OLIVEIRA (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
SAMARA OLIVEIRA GRECO (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
SAMARA VIANA SILVA (COLÉGIO IGLESIAS)
SÂMELA ESTER DA SILVA CERQUEIRA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
SAMILA SUENY DA SILVA BASÍLIO SANTIAGO DE SOUZA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
SAMUEL MARCOS HERNANDES BARBOZA (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
SAMUEL PHELIPE COELHO DUARTE (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
SAMUEL RIBEIRO AZEVEDO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SAMUEL RIQUELDER DE SALES SOUZA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
SAMUEL ROCHA DA SILVA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
SAMUEL SOUZA GIMENIS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
SAMUEL VICTOR SOUSA LIMA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
SAMUEL VITOR SILVA DE FARIAS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
SARA DOS SANTOS FERREIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
SARA MORETI PIOVANTI DA COSTA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
SARA RAQUEL FELIPE MARTINS DOS SANTOS PIMENTEL (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
SARA WENDY MARTINS DOS SANTOS PACHECO ALVES (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
SARAH CRISTINY NEVES RIBEIRO DOS SANTOS (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
SARAH DA SILVA NASCIMENTO LEIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
SARAH FARIA BRITO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
SARAH FERNANDA DE CAMPOS LIMA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
SARAH LEITE DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
SARAH MARIA SANTANA GITAHY (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SERGIO W L C JUNIOR (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
SHAYLLA MORGADO REIS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
SIDNEY SANTIAGO DE JESUS SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
SOFIA DA PAZ SIQUEIRA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
SOFIA DE LIMA FERREIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
SOFIA SILVA ARAÚJO DO ROSÁRIO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
SOPHIA RODRIGUES DE OLIVEIRA PINTO (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
SOPHYA CHRISTINA MARTINS MONTEIRO (STELLA MARIS)
STEFHANY CRISTINE BARBOSA CORREA (CENTRO EDUCACIONAL GÊNIOS MIRINS)
STEPHANNY GONÇALVES DOS SANTOS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
SUELI NEVES LIMA (1019013 ESCOLA MUNICIPAL BENTO DO AMARAL COUTINHO)
SUZY RIBEIRO DOS SANTOS (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
TAINÁ DA SILVA MAROTO (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
TAINÁ SILVA DE PAULO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
TAINARA LIZANDRA DOS SANTOS FERNANDES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
TASSIANE CORCINO ARANDA DA ROCHA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
TATIANA ALMEIDA DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
TAUÃ FELLIPE DA COSTA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
TAYNA AGOSTINHO DA SILVA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
TAYNAN ANDREW BERNARDO PEREIRA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
THAIANE EPIFANIO DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
THAINA DE NAZARETH BAPTISTA DA SILVA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
THAINA GOES OLIVEIRA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
THAÍS ALMEIDA DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
THAIS DA ROCHA NASCIMENTO (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
THAIS DOS SANTOS LACERDA (0833042 ESCOLA MUNICIPAL PADRE LEONEL FRANCA)
THAIS GUEDES DE OLIVEIRA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
THAÍS MARIANO CÂNDIDO DE SOUSA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
THAISSA DOS REIS DA SILVA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
THAUANE CÔRTES ELIAS (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
THAWAN DA SILVA MONTEIRO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
THAYNA APARECIDA SOUZA E SILVA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
THAYNARA JOSÉ BARBOSA (0209010 ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
THAYSSA RODRIGUES DA COSTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
THEMYS KAMILLE MENDES DE SÁ (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
THIAGO ADELINO DOS SANTOS SOUZA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
THIAGO BARROS CUNHA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
THIAGO CORREA DA SILVA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
THIAGO HENRIQUE BRITO DE OLIVEIRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
THIAGO MESQUITA CALVET (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
THIAGO PIMENTEL ESPIRITO SANTO (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
THOR BARBOSA SERPA LOPES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
TIAGO MELO PESSOA ALVARES (COLEGIO É CURSO CEM)
TIAGO MICHEL GOES DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
VICTOR HUGO CARVALHO PEREIRA (EXTERNATO SANTA MONICA)
VICTOR HUGO COSTA MENDONÇA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
VICTOR HUGO MENDES PINHEIRO (CE PROFESSOR MARIO CAMPOS)
VICTOR HUGO PAIXÃO DA SILVA (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
VICTOR HUGO RODRIGUES DE OLIVEIRA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
VICTOR MEDEIROS CAVALCANTE (JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
VICTOR SANTOS PANISSET JUNIOR (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
VICTOR SERGIO DOS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
VICTÓRIA ALBANO DE MELO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
VICTÓRIA BERNARDO DE ALMEIDA (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
VICTÓRIA FAVRAT LESSA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
VICTÓRIA FRANÇA GOMES DO NASCIMENTO (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
VICTÓRIA KEREN VIANA PEREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
VICTTOR HUGO TOMAZ MEIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
VINICIUS BARROS DOS REIS (0817056 ESCOLA MUNICIPAL ANNA AMELIA QUEIROZ CARNEIRO DE MENDONCA)
VINICIUS DE LIMA CAMPOS PEREIRA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
VITOR DALTRO LANA DA SILVA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
VITOR GABRIEL QUINTANILHA DE MELLO (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
VITOR SANTANA CAMACHO (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
VITÓRIA CAROLINE SANTOS DA SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
VITORIA CATARINA DE SOUZA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
VITÓRIA CORDEIRO DE OLIVEIRA (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
VITÓRIA CRISTINEDOS SANTOS ANDRADE (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
VITÓRIA DA SILVA FERREIRA (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
VITÓRIA DE OLIVEIRA CHISTE (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
VITORIA GIOVANNA SOUTO DE MORAIS (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
VITÓRIA GOMES CHAVES (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
VITÓRIA MARIA CARNEIRO CAVALCANTE (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
VITÓRIA REGINA DE ALMEIDA DE LIMA (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
VIVIAN DIAS SILVA DA ROCHA (CASTELMQNL)
VIVIANE DOS SANTOS BARBOSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
WAGNER VERBENO DÓRIA FILHO (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
WALLACE RODRIGUES DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
WANDERSON RICARDO MAIA DE CAMPOS (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
WENDELL LIMA DOS SANTOS JÚNIOR (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
WENDRELL MIGUEL GOMES AMARAL (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
WEQUISLEY SILVA DOS SANTOS (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
WILLIAM KAIQUE VARGAS GOTTGTROY (COLÉGIO ALCANTARA)
WILLIAM SOUZA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
WILTON DA SILVA RIBEIRO JÚNIOR (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
YARA RODRIGUES OLIVEIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
YASMIM BORGES SOARES FERREIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
YASMIM VICTORIA GRUND BERTANTE (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
YASMIN APARECIDA SILVA DE MOURA EVANGELISTA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
YASMIN CRISTINA DOS SANTOS LUCENA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
YASMIN DE BARROS LOPES (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
YASMIN LIMA ALVES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
YASMIN OLIVEIRA DE LIMA DOS SANTOS (1120029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAVINIA DE OLIVEIRA ESCRAGNOLLE DORIA)
YASMIN VICTORIA FERREIRA DIAS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
YASMIN VITÓRIA ISMAELLE PASSOS (0817035 ESCOLA MUNICIPAL MARIO FERNANDES PINHEIRO)
YGOR DAVID MEDEIROS (CENTRO EDUCACIONAL DA MUZEMA)
YLANNA SANZONE CABRAL DA SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
YRIS STÉFANI SILVA DE SOUZA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
YURI BARBOSA DE MENDONÇA (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
YURI CAETANO THEODORO CANDIDO FRAGOSO (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
YURI DE OLIVEIRA ZAVOLI DOS SANTOS (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
YURI DO NASCIMENTO DE MELLO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
YURI GABRIEL DAMASCENO SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
YURI RODRIGUES BARBOSA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
ZANDARA OLIVEIRA DA SILVA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ZEUS VIEGAS SILVA MELO (0716211 CIEP COMPOSITOR DONGA)
MARIA CLARA DE AMORIM FRANÇA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.