Blog

Projeto Alicerce | São Paulo

01/07/19

Projeto: Alicerce – São Paulo (7º ano)
Data: 21/07/2019
Horário: 14h às 17h30
Local da prova: UNIP – Rua Apeninos, 267 – Aclimação

Nome (escola)
ABIMMAEL SANTOS DA CRUZ (EMEF MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE)
ABNER BEZERRA DE ABREU (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
ABNER FREITAS DOS SANTOS (FRANCISCO D AMICO)
ABNER RODRIGUES DOMINGOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ACTER BRENDA SANTOS CAMPOS (JOSE DE SAN MARTIN)
ADRIANA SOUZA DE OLIVEIRA (JOSE DE OLIVEIRA ORLANDI)
AGATHA MELLISSA LACERDA DE OLIVEIRA (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
AGDA PEREIRA SANTOS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ALANA ARAÚJO SANTOS (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
ALANNYS DOS SAMTO PRADO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ALBERTO VINÍCIUS DE PAULA SILVA (ANTONIO BERNARDES DE OLIVEIRA PROFESSOR)
ALESSANDRA APARECIDA SOARES DO NASCIMENTO (JOAO RAMALHO)
ALEXANDRE AUGUSTO CASTANHO FERRO (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
ALEXANDRE ESTIVEN PARI VILLARROEL (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
ALICE AGUIAR COSTA (PARQUE ANHANGUERA)
ALICE OLIVEIRA DOS SANTOS (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
ALINE DE SOUZA SOBREIRO (KYRILLOS DOUTOR)
ALINE DOS SANTOS SOUSA (EMEF ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO)
ALINE GASPAR MARTINS (EMEF TARSILA DO AMARAL)
ALINE OLIVEIRA FREITAS (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
ALINE VICTÓRIA ARAÚJO BARBOSA (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
ALISSA KIRIA RODRIGUES DE ALMEIDA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
ALLANA AYARA SANTIAGO LEITES (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
ALLEX DE ARAUJO PEREIRA (CEU EMEF TRES PONTES)
ALLINE SANTANA OLIVEIRA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ALVARO FELIX BARBOSA (LEDA GUIMARAES NATAL)
ALYA ATANAZIO EVARISTO BENTO (COLÉGIO RAMA)
AMANDA CARVALHO NASCIMENTO (EMEF M BOI MIRIM II)
AMANDA CAVALCANTE DA SILVA (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
AMANDA DO CARMO GRANJA DE CASTRO (EMEF MAURICIO SIMAO)
AMANDA LINDALVA RUBIA VITORIA APARECIDA DE JESUS (EMEF MARIO RANGEL CEL)
AMANDA PEREIRA MIURA (EDGARD FRANCISCO)
AMANDA SILVA ROCHA (OSWALDO SAMMARTINO)
AMANDA VIANA SENA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
ANA BEATRIZ DA SILVA LOPES (COLEGIO PIAGET)
ANA BEATRIZ DA SILVA ORLANDO (COLÉGIO MASTER)
ANA BEATRIZ DE JESUS NERES (GERALDINO DOS SANTOS DEPUTADO)
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA TRINDADE (EMEF M BOI MIRIM II)
ANA BEATRIZ DE SOUZA SILVA (RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFESSORA)
ANA BEATRIZ FLORENCIO OLIVEIRA SOARES (PARQUE JANE II)
ANA BEATRIZ JESUS DOS SANTOS (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ANA BEATRIZ MACEDO DOS SANTOS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
ANA BEATRIZ OLIVEIRA SILVA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
ANA BEATRIZ PEREIRA SOUZA (CANDIDA RITA DA SILVA PAULO)
ANA BEATRIZ SANTANA PENNA (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
ANA CAROLINA ROCHA OLIVEIRA (EMEF AMADEU MENDES PROF)
ANA CAROLINA SILVA PIRES (JOSE EPHIM MINDLIN)
ANA CAROLINE CRUZ DOS SANTOS (RODRIGUES ALVES)
ANA CAROLINE OLIVEIRA DE SOUZA (EUDORO VILLELA)
ANA CLARA BARROS SOARES (PAULO DUARTE)
ANA CLARA COSTA MELIAN (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ANA CLARA FARIA DE ARAUJO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
ANA CLARA FERREIRA DA SILVA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ANA CLARA LIMA E SILVA (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
ANA CLARA MARQUES DE SOUZA (HERBERT BALDUS)
ANA CLARA MARTINS DOS SANTOS (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
ANA CLARA PONTES GOMES (ANA SIQUEIRA DA SILVA)
ANA CLARA RODRIGUES LEITE (EMEF JUAREZ TAVORA MAL)
ANA CLARA SALDONAS DE SOUZA (ITALO BETARELLO)
ANA CLARA SILVA DE ARAUJO (EMEF LILIAN MASO PROFA)
ANA CRISTINA FERREIRA DA ROCHA NARCISO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ANA HELOISA DOS SANTOS DE SOUZA (PAULINO NUNES ESPOSO)
ANA HELOISA FIGUEREDO DA SILVA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
ANA JÚLIA DOS SANTOS (ORESTES ROSOLIA PROF)
ANA JULIA DOS SANTOS LUISA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
ANA JÚLIA MOURA DO NASCIMENTO (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
ANA JULIA RODRIGUES RIBEIRO (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
ANA JÚLLYA CASTRO SANTOS (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ANA KAROLYNA FLORENCIO OLIVEIRA SOARES (PARQUE JANE II)
ANA KAROLYNE SILVA DE ARAÚJO (LEONOR RENDESI PROFESSORA)
ANA LAÍS PEREIRA MARQUESS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
ANA LARA LEITE PEREIRA (HUMBERTO DE SOUZA MELLO GENERAL)
ANA LUISA DOS SANTOS CASSIANO (MARTHA CALIXTO CAZAGRANDE)
ANA LUISA SANTIAGO DE SOUZA DE SOUZA (PAULINO NUNES ESPOSO)
ANA LUIZA FERREIRA MARÇAL (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ANA LUIZA PESSOA GOMES (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
ANA LUIZA SOARES DA SILVA (EMEF BENEDITO CALIXTO)
ANALICE FERREIRA DE MORAES (LEONOR FERNANDES COSTA ZACHARIAS)
ANDERSON ARMANADO AREVALOS ESPEJO (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
ANDERSON DE OLIVEIRA FERREIRA (EMEF CHACARA SONHO AZUL)
ANDERSON LUCIO DA SILVA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
ANDRE LUIS MARTINS DE ARRUDA (JOAO SOLIMEO)
ANDREAS DE ARAÚJO TOLEDO (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
ANDREI NUNES PEREIRA (JOAO RAMACCIOTTI PROF)
ANDREW DE SENA SILVA (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
ANDREW GABRIEL SANTOS DE SOUSA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ANGÉLLICA EDWIGES DE CARVALHO CORRÊA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
ANNA BEATRIZ GONÇALVES DOS SANTOS (EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR)
ANNA BEATRIZ OLIVEIRA VIEIRA (EMEF JOAO RAMOS – PERNAMBUCO – ABOLICIONISTA)
ANNA CAROLINE LOPES DE ALMEIDA (HUMBERTO DE SOUZA MELLO GENERAL)
ANNA CLARA DE JESUS SANTOS (JOSE MARIA PEREZ FERREIRA PROFESSOR)
ANNA CLARA DE MENESES RIBEIRO (DIADEMA)
ANNA CLARA GONÇALVES SANTOS (SANTO DIAS DA SILVA)
ANNA JULIA MELO DOS SANTOS (EMEF EDUARDO PRADO)
ANTONIO CARLOS MADALOZZO GONZAGA (EMEF JOSE BONIFACIO)
ANTONIO ERIC SANTOS LIMA (CEU EMEF JAGUARE)
ANTÔNIO VITOR DOS SANTOS COSTA (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
APOLO ADONAI CAZITA (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
ARTHUR BANDEIRA FAUSTINO (COLÉGIO ADVENTISTA DE SANTO AMARO)
ARTHUR DE QUEIROZ FINI (COLÉGIO UNIÃO PAULISTA)
ARTHUR DOS SANTOS BENZI (JOAO PAULO I PAPA)
ARTHUR DOS SANTOS LOPES (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
ARTHUR JUAN SANTOS DA SILVA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
ARTHUR LEATI KREMPEL (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
ARTHUR LIMA PORANGABA (CANUTO DO VAL)
ARTHUR OLIVEIRA BRITO DO NASCIMENTO (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
ARTHUR PARIS DE CARVALHO (MARTIM FRANCISCO)
ARTHUR ROCHA ZAPATER DE SOUZA (RIOLANDO CANNO PROFESSOR)
ARTHUR SANTOS CAVALCANTE (ARGEO PINTO DIAS ENG)
ARTHUR SANTOS GONÇALVES (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
ARTHUR VIANA DA SILVA SANTOS (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
ARTUR ALVES MUNHOZ ASSIS (EMEF EDGARD CARONE)
ARTUR HENRIQUE DE OLIVEIRA VITAL (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA)
AUGUSTO GIULIAN BORGES FERREIRA NASCIMENTO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
AYONA HESTER DE OLIVEIRA MAGALHÃES (ALBINO FIORE)
BARBARA AUGUSTO (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
BÁRBARA BRAGA DE MORAIS (EMEF CAIRA ALAYDE ALVARENGA MEDEA PROFA)
BARBARA MUNIZ DA CRUZ PEREIRA (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
BARBARA ROBERTA SILVA BEZERRA (DIADEMA)
BARBARA RODRIGUES AGUIAR (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
BARBARA SAMPAIO TORRANO (ESTHER FRANKEL SAMPAIO)
BARBARA SANCHEZ BITTENCOURT (MARIO FRANCISCO DE AMORIM)
BARBARA SATIRO DE OLIVEIRA SOUZA (EMEF ROBERTO PATRICIO PROF)
BEATRIZ ARAUJO BEVILACQUA (PAULINA MADRE)
BEATRIZ BELINI LOPES (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
BEATRIZ BELUCCI DE LIMA PATRÍCIO (RENATO BRAGA PROFESSOR)
BEATRIZ CAMANDUCCI BRITO DE OLIVEIRA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
BEATRIZ CARDOSO DA SILVA (CARLOS AYRES PROF)
BEATRIZ CASSIA OLIVEIRA DE BRITO (RODRIGUES ALVES)
BEATRIZ CRUZ DA SILVA (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
BEATRIZ DA SILVA COSTA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
BEATRIZ DE LIMA XAVIER (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
BEATRIZ LIMA DOS SANTOS (LEDA GUIMARAES NATAL)
BEATRIZ MOREIRA DE OLIVEIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
BEATRIZ PAIVA SANTOS (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
BEATRIZ PASSOS KAMIMURA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
BEATRIZ PINHEIRO PINTO (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
BEATRIZ RODRIGUES CARVALHO DE JESUS (JARDIM MORAES PRADO II)
BEATRIZ SANTANA PEDROSO (BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA)
BEATRIZ THOMAZ ROSA (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
BIANCA BORGES SANTANA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
BIANCA CAIRES DE AZEVEDO (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
BIANCA CAMILA DA SILVA ALENCAR (SAPOPEMBA)
BIANCA CANGUSSU DA CRUZ (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
BIANCA COLE AMBROSIO (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
BIANCA DA SILVA JOVINO (ANTONIO MANOEL ALVES DE LIMA)
BIANCA LINS DE OLIVEIRA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
BIANCA QUEIRÓZ SILVESTRE (KYRILLOS DOUTOR)
BIANCA RABELO DOS SANTOS (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
BIANCA SANTOS DIAS DE ANDRADE (EMEF AMELIA IMP DA)
BIANKA VIANA NASCIMENTO (EMEF AYRES MARTINS TORRES)
BRENA HELOÍSA FERREIRA SANTOS (DIADEMA)
BRENDA EMMANUELLE FERNANDES SILVA (ANTONIO LISBOA PROFESSOR)
BRENO ALVES DE ALMEIDA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
BRENO MARCOS DE MELO PEREIRA (EMEF PAULO SETUBAL)
BRENO TELES COSTA (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
BRISA DE PASCHOAL CONCEIÇÃO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
BRUNA DE OLIVEIRA SILVA (ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESSOR)
BRUNA EDUARDA VARGAS DOS ANJOS DA SILVA (EDUCAÇÃO ADVENTISTA ENGENHEIRO GOULART)
BRUNA NASCIMENTO SOUSA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
BRUNA PEIXOTO SANTOS BRIENZO (EMEF ALEXANDRE VANNUCHI LEME)
BRUNO ALVES SZCZUCKI (FRANCISCO VICENTE LOPES GONCALVES PROFESSOR)
BRUNO DE OLIVEIRA MARQUES (BASILIO BOSNIAC)
BRUNO FERREIRA LIMA (JOSE EPHIM MINDLIN)
BRUNO PEREIRA OLIVEIRA (CEU EMEF ANTONIO CARLOS ROCHA PROF)
BRUNO RAFAEL RIBEIRO CARRARA (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
BRUNO RICARDO DA SILVA (EMEF VIANNA MOOG)
BRUNO SILVA CAMPOS (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
BRUNO SILVA PALHOTO DOS SANTOS (JOSE EDSON MARTINS GOMES PROFESSOR)
CAIO ALMEIDA DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
CAIO ALVES MACHADO (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
CAIO ESCOBAR NAVAS (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
CAIO MACHADO DOS SANTOS (INSTITUTO DE ENSINO GISLAINE ROSATI)
CAIO MILIOTTI CARAFIZI RAMOS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
CAMILA DANDARA SANTANA DE LIMA MATOS (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
CAMILA EDUARDA ABREU SOUZA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
CAMILA SILVA CERBONCINI (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
CAMILLY VICTORIA DA SILVA MOURA (EMEF MARIA APARECIDA RODRIGUES CINTRA PROFA)
CAMILY VICTORIA DA SILVA SANTOS (EMEF MILTON FERREIRA DE ALBUQUERQUE PROF)
CARINE DOS SANTOS PINTO RODRIGUES (EMEF FRANCISCO DE MONT ALVERNE FREI)
CARLA UBIRAJARA DA SILVA (VALDELICE APARECIDA MEDEIROS PRASS PROFA EM)
CARLOS EDUARDO FERNANDES FARIAS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
CARLOS EMANUEL OLIVEIRA CARDOSO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
CARLOS FRANÇA SANTOS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
CAROLINA AMBROSEVICIUS (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
CAROLINA WANG (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
CAROLINE CARDOSO BORGES (EMEF ANTONIO ALVES DA SILVA SG)
CAROLINE DA CONCEIÇÃO (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
CAROLINE FERNANDES SARDINHA (YOLANDA ASCENCIO PROFESSORA)
CAROLINE GOMES TEMOTEO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
CAROLINE JULIANA SILVA DE ARAUJO (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
CATARINA BONIFACIO GONÇALVES (ALFREDO GOMES PROF)
CATARINA BRASILINO DOS REIS (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
CAUÃ BINI RODRIGUES (ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESSOR)
CAUÃ FREITAS ARAÚJO (KYRILLOS DOUTOR)
CAUÃ MOREIRA PIMENTEL (EMEF AGUAS DE MARCO)
CAUÃ PEREIRA DA SILVA (COLEGIO BRASIL)
CAUA PEREIRA FERREIRA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
CAUÃ VIANA DE OLIVEIRA (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
CAUÃ VITOR ANDRADE SOUTO (LEONOR FERNANDES COSTA ZACHARIAS)
CAUAN DE SOUZA RODRIGUES SALGADO (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
CAUAN MARTINS DE JESUS SILVA (EMEF VILA MUNCK)
CAUAN MOREIRA DA SILVA LIMA (PAULINO NUNES ESPOSO)
CAUE YUITI ARAGAKI SENO (JOAQUIM BATISTA DOUTOR)
CAYO MELO DOS SANTOS LIMA (PARQUE ANHANGUERA)
CECILIA RIBEIRO PIRES DE ALMEIDA (EMEF PROFESSORA DOUTORA IRENE GARCIA COSTA DE SOUZA)
CECÍLIA RUSSANO APONTE (KYRILLOS DOUTOR)
CESAR AUGUSTO FERREIRA DE SANTANA (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
CIBELE LIMA CAVALCANTE (KYRILLOS DOUTOR)
CLARA JÚLIA DALL ORSOLETTA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
CLARA MELISSA DOS SANTOS SILVA (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
CLARA SILVA DE ANDRADE (EMEF DEZOITO DO FORTE)
CLOVIS ZINEDI MALDONADO RAMOS (JOSE EPHIM MINDLIN)
CRISTIAN BERNARDES FERREIRA (BEATRIZ DE QUADROS LEME PROFESSORA)
CRISTIAN SANTOS DE JESUS (JOSE DE SAN MARTIN)
CYNDELL ALVES DA SILVA FERREIRA (JARDIM SAO PAULO II)
DAIANE ERIKA ROCHA DA SILVA (JARDIM SAO LUCAS)
DANIEL ARAUJO DANTAS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
DANIEL OCUMA VITOR (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
DANIEL OLIVEIRA DE FREITAS (KYRILLOS DOUTOR)
DANIEL OLIVEIRA LEITE (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
DANIEL QUEIROZ SILVA (EMEF HELIO FRANCO CHAVES CEL)
DANIEL RIBEIRO DE ARAUJO (EMEF PROFESSORA DOUTORA IRENE GARCIA COSTA DE SOUZA)
DANIELA ALVES CARDOSO (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
DANIELLE MONTEIRO RUAS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
DANIELLY MARQUES RODRIGUES (SERGIO DA COSTA PROF)
DANILLO GABRIEL MAGALHÃES MENDES (EMEF ELIAS SHAMMASS)
DANILO BACHIEGA MASTROTO (ISABEL LOPES MONTEIRO PROFESSORA)
DANILO COSTA AGUIAR (JEAN PIAGET)
DANILO GONÇALVES FERNANDES DE OLIVEIRA (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
DANILO LUNA DE OLIVEIRA (JOAO PAULO I PAPA)
DANILO SILVA FREITAS (COLEGIO IPE)
DAVI BUENO DA SILVA (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
DAVI ELIZEU SAMPAIO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
DAVI LIMA FRAGAS (COLÉGIO OBJETIVO GRANJA VIANA)
DAVI LOURES ROCHA (EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR)
DAVI LUCAS BATISTA RIBEIRO (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
DAVI LUCAS OLIVEIRA DA SILVA COSTA (LEDA GUIMARAES NATAL)
DAVI PEREIRA MESQUITA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
DAVI SPROCATTI DE QUEIROZ (WASHINGTON ALVES NATEL)
DAYSE LUANA OLIVEIRA SILVA (EMEF AMADEU AMARAL)
DÉBORA MORAES RODRIGUES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
DEBORA VERISSIMO GONCALVES DE SANTANA RICARDO SERAFIM DE SANTANA (EMEF SUD MENNUCCI)
DEIVID CLINSMAN DUARTE PINHEIRO (PEDRO BRASIL BANDECCHI PROF)
DENER AUGUSTO CAMPOS DE SOUZA (EMEF PEDRO TEIXEIRA)
DERICK JOSÉ FERREIRA SCHEFFER (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
DHIOGO CRUZ PINHEIRO (SERGIO DA COSTA PROF)
DIANA CARVALHO VIEIRA SOUSA (RODRIGUES ALVES)
DIANA DE CASTRO MELO (RIOLANDO CANNO PROFESSOR)
DIEGO CESAR DE LE SILVA (EMEF HENRIQUE INFANTE D)
DIEGO MESSIAS DOS SANTOS SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
DIEGO MONTEIRO SANDES (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
DILAN DAGOBERTO CHOQUE VILLCA (BARTHOLOMEU DE CARLOS)
DIOGO ALVES DE LIMA (ROMEU MONTORO)
DIOGO HENRIQUE PINHEIRO DA SILVA PEDRO (SAPOPEMBA)
DIOGO MUNIZ DE SOUSA (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
DIOGO PERBONE GOMES (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
DOUGLAS DANIEL PEREIRA DOS SANTOS (EMEF ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF)
DOUGLAS HALADA DA SILVA (E E MARGARIDA MARIA ALVES)
DOUGLAS LIMA MACIEL (NEWTON ESPIRITO SANTO AYRES PROFESSOR)
EDGAR FORTUNATO DA COSTA (PEDRO VIRIATO PARIGOT DE SOUZA ENGENHEIRO)
EDGARD TEIXEIRA PEREIRA (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
EDINALDO MACEDO DOS SANTOS (CEU EMEF MENINOS)
EDUARDA BARBOSA DOS SANTOS (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
EDUARDA DA SILVA BRITO (EMEF DAMIAO FREI)
EDUARDA DA SILVA PAIVA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
EDUARDA FREITAS DOS SANTOS (EMEF PHILO GONCALVES DOS SANTOS PROFA)
EDUARDA LIMA DA SILVA (EMEF ALTINO ARANTES)
EDUARDA LIMA DE OLIVEIRA (EMEF JUAREZ TAVORA MAL)
EDUARDA SAMARA CORDEIRO DO NASCIMENTO (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
EDUARDA VIEIRA BRANDAO (CALHIM MANOEL ABUD)
EDUARDO AKIO OYAMA DA FONSECA (EMEF CACILDA BECKER)
EDUARDO ANDRADE SILVA SOUSA (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA)
EDUARDO ARAÚJO LIMA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
EDUARDO AZEREDO CANGUSSU (DIB AUDI)
EDUARDO BRAZ CRUZ (FERNANDO NOBRE)
EDUARDO DA SILVA SOUSA (MARIO LOPES LEAO DR)
EDUARDO DAS NEVES SILVA (RODRIGUES ALVES)
EDUARDO GABRIEL DE OLIVEIRA (ADVENTISTA CAMPO LIMPO BOLSISTA)
EDUARDO MONTEIRO DA SILVA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
EDUARDO NASCIMENTO DE OLIVEIRA (JARDIM MORAES PRADO II)
EDUARDO ROMANIW GASPAR (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
EDUARDO SHINICHI SONOKI (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
EDUARDO VITOR TEODORO (PAULINO NUNES ESPOSO)
ELISA PIMENTA DE SOUZA PRADO DA SILVA (GERAR)
ELIZABETH MARIANA MAMANI JAIMES (EMEF BENEDITO MONTENEGRO PROF)
ELLEN COELHO PEIXOTO (EMEF CHACARA TURISTICA)
ELLIAS MACHADO DE SOUZA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
ELOISE LOPES (JOAO PEDRO DE ALMEIDA DR EMEB)
ELVIS FELIPE FRANCO BORBA (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
EMANUELLY FERNANDA ARAUJO OLIVEIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
EMERSON CARVALHO DA SILVA (CEU ROSA DA CHINA)
EMERSON FELIPE ZEFERINO FRAZÃO (OTTO WEISZFLOG)
EMILLY ANTUNES DOS SANTOS (FRANCISCO ROSWELL FREIRE)
EMILLY DE OLIVEIRA SILVA (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
EMILY ARAUJO PEREIRA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
EMILY FERNANDES DOS SANTOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
EMILY GUERRA SILVA (EMEF JOAO RAMOS – PERNAMBUCO – ABOLICIONISTA)
EMILY LUIZA QUADROS PRATES (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
EMILY YOLANDA DE OLIVEIRA COIMBRA (PLINIO BARRETO)
EMY ALENY FLORES FLORES (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
EMYLY NAYANNY LIRA DE MORAIS (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
ENRYCO KALEB DA SILVA SANTANA (EMEF LUIZ TENORIO DE BRITO CEL)
ENZO DAVID SANTOS DA SILVA (EMEF VINICIUS DE MORAES)
ENZO DI NAPOLI ZULIANI (FABIANO LOZANO MAESTRO)
ENZO SHINITI WADA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
ENZZO JOAQUIM DA SILVA SANTANA (EMEF LUIZ TENORIO DE BRITO CEL)
ERASMO BARBOSA PIAUÍ JUNIOR (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
ERIC SCHMID (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
ERICA FERNANDA PEREIRA DA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ERIK LANDRI MORAES COSTA (EMEF DAMIAO FREI)
ERIKA CARDOSO MELLI (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
ERIKA OLIVEIRA ALMEIDA (JOAO SILVA PROFESSOR)
ERIKA SANTANA MACEDO (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
ESTER VITORIA DAIR SANTOS (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
ETTORE SGARBI SCONTRE (COLEGIO VICENTINO VIRGEM PODEROSA)
EVELLYN MENDES DE AZEVEDO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
EVELYN NEVES DE ALMEIDA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
FABIAN GOMES FERREIRA DA COSTA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
FABRICIA PEREIRA MEIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
FABRÍCIO LOUREIRO BEZERRA (JOAO BORGES PROFESSOR)
FAGNER JOSÉ MELO JUNIOR (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
FATIMA RAMOS DE OLIVEIRA (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
FELIPE BARBOSA CAMPOS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
FELIPE BITENCOURT DOMINGOS (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
FELIPE DE JESUS LIMA (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
FELIPE DE PAULA SILVA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
FELIPE GOMES MENDES VILELA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
FELIPE LIMA EÇA (SESI SERVIÇO SOCIAL INDÚSTRIA)
FELIPE MESQUITA DANTAS DE ALMEIDA (HERBERT BALDUS)
FELIPE OLIVEIRA DE ALMEIDA JUNIOR (OSCAR DIAS CORREIA MINISTRO)
FELIPE PINHEIRO BAHIA PUTTI (COLÉGIO BRASIL)
FELIPE RAFAEL FRANCO SILVA QUEIROZ (EMEF OCTAVIO MANGABEIRA)
FELIPE ROCHA DA SILVA (LUIZ GONZAGA RIGHINI PROFESSOR)
FELIPY SILVA DE SOUZA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
FERNANDA DONKE E PINTO DIAS (FABIANO LOZANO MAESTRO)
FERNANDA FRANCISCO FERNANDES COSTA (ALICE VELHO TEIXEIRA PROFESSORA)
FERNANDA GOES BELARMINO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
FERNANDA LUIZA DA SILVA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
FERNANDA MARQUES DE JESUS (JARDIM MORAES PRADO II)
FERNANDA MONTEIRO DA SILVA (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
FERNANDA MORAES DE OLIVEIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
FERNANDA OLIVEIRA CARDOSO (ANTAO PADRE)
FERNANDA OLIVEIRA DE NOVAES (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
FERNANDA OLIVEIRA DOS SANTOS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
FERNANDA RIBEIRO DOS SANTOS (JULIO DINIS)
FERNANDA ZÁPIA FEITOSA DE ARAÚJO DE ARAÚJO (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
FERNANDO BERTOLDO LIBANIO (SAPOPEMBA)
FERNANDO CANDIDO SOLDANI (JOAO PAULO I PAPA)
FERNANDO MARTINS QUEIROZ (EMEF DAMIAO FREI)
FERNANDO OLIVEIRA DE SOUZA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
FILIPHE DE OLIVEIRA PEREIRA (EMEF HENRIQUE GEISEL GEN)
FILLIPE NEMET MAIOLI (RODRIGUES ALVES)
FRANCISA CAETANO LIMA FERREIRA JOSÉ FERREIRA LIMA (ETELVINA DE GOES MARCUCCI PROFESSORA)
GABRIEL ARAÚJO LIMA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
GABRIEL ARAÚJO PEREIRA DE CASTRO CARVALHO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
GABRIEL AUGUSTO DRUZIAN MARIANO (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
GABRIEL BATISTA ALMEIDA (JOSE EPHIM MINDLIN)
GABRIEL BEZERRA DA SILVA (IRMA CHARLITA)
GABRIEL CORDEIRO DO CARMO (MARIO FRANCISCO DE AMORIM)
GABRIEL DA SILVA COELHO (EMEF FRANCISCO REBOLO)
GABRIEL DA SILVA MARQUES (CEU EMEF ROSANGELA RODRIGUES VIEIRA PROFA)
GABRIEL DE CASTRO MANZOTI (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
GABRIEL DE OLIVEIRA FERREIRA (JOAO PAULO I PAPA)
GABRIEL DE OLIVEIRA PEREZ (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
GABRIEL DE SOUZA MENEZES (COLÉGIO TECLA)
GABRIEL DOS SANTOS MARTINS OLIVEIRA (EMEF PROFESSORA DOUTORA IRENE GARCIA COSTA DE SOUZA)
GABRIEL DOS SANTOS SOUZA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
GABRIEL FERREIRA ALVES (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
GABRIEL FERREIRA GIMENEZ (ANTONIETA DI LASCIO OZEKI PROFESSORA)
GABRIEL FERREIRA SANTANA (EMEF ERICO VERISSIMO)
GABRIEL FRANX DIONE QUARESMA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
GABRIEL HENRIQUE FERREIRA FRAGA (EMEF HENRIQUE GEISEL GEN)
GABRIEL HENRIQUE GOMES DA SILVA (KEIZO ISHIHARA)
GABRIEL HOFFMANN YAMASAKI (JANJÃO & ALBUQUERQUE)
GABRIEL LIMA DA CONCEIÇÃO (EMEF OSORIO GEN)
GABRIEL MARTINI DUTRA SOARES (SAID MURAD)
GABRIEL MENEZES FONSECA ALVES (EMEF JOAO DE LIMA PAIVA PROF)
GABRIEL MINANI DE OLIVEIRA (EMEF JOAO AMOS COMENIUS)
GABRIEL MOLINA SOARES (SHIRO KYONO DEPUTADO)
GABRIEL NASCIMENTO DA SILVA (PERILLIER MADEMOISELLE)
GABRIEL NASCIMENTO SILVA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
GABRIEL PEREIRA DE SOUSA (ORIGENES LESSA)
GABRIEL ROCHA ALVES (MARTIM FRANCISCO)
GABRIEL RODRIGUES NASCIMENTO CUNHA (TEOTONIO ALVES PEREIRA)
GABRIEL SILVA ALVES DA COSTA (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
GABRIEL SILVA MIN SOO LIM (EMEF MAUA BR DE)
GABRIEL SILVA MOREIRA (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
GABRIEL SOARES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
GABRIEL SOUZA SANTOS (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
GABRIELA BARBOSA DE SOUZA (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
GABRIELA DA PAZ LOPES (EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR)
GABRIELA GUTIERREZ BALAN (MARIA CATHARINA COMINO)
GABRIELA PAULA PINHEIRO FRANCEIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
GABRIELA RODRIGUES DOS SANTOS (EMILIO WARWICK KERR PASTOR)
GABRIELA RODRIGUES EUFRASIO MATOS (ARGEO PINTO DIAS ENG)
GABRIELA VERGETTI CORDEIRO (KYRILLOS DOUTOR)
GABRIELA VIEIRA TRAVAGINI DE BARROS (KYRILLOS DOUTOR)
GABRIELLA ALVES ACCURSIO (AROLDO DE AZEVEDO PROF)
GABRIELLA APARECIDA BONIFÁCIO NEGRINI (ORIGENES LESSA)
GABRIELLA VITÓRIA DA SILVA FLOR (COLEGIO CASI)
GABRIELLE FERRAZ (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
GABRIELLE VULCANI DE FRANÇA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
GABRIELLY CRISTINA DA SILVA FORTUNATO (LUIZ GONZAGA RIGHINI PROFESSOR)
GABRIELLY FERREIRA SOARES (NOSSA SENHORA APARECIDA)
GABRIELLY OLIVEIRA SOUZA DE ALMEIDA (FRANCISCO DE PAULA VICENTE DE AZEVEDO)
GABRIELLY PEIXOTO RODRIGUES (EMEF CAIRU VISC DE)
GABRIELLY REIS DA SILVA (EMEF PRESTES MAIA)
GABRIELLY RIBEIRO CARDOZO (ELIANE APARECIDA DANTAS DA SILVA PROFESSORA)
GABRIELLY RODRIGUES CARVALHO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
GABRYELLY SILVA DE MENDONÇA (WALLACE COCKRANE SIMONSEN)
GEOVANA DOS SANTOS ROCHA (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
GEOVANA HOLANDA SANTOS (EMEF ERNESTO DE MORAES LEME PROF)
GEOVANE PEREIRA MARÇAL DE OLIVERA (MARIO FRANCISCO DE AMORIM)
GEOVANNA BEATRIZ TEIXEIRA PEREIRA (FRANCISCO DE PAULA VICENTE DE AZEVEDO)
GEOVANNA CRISTINA PASCHOAL (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
GEOVANNA GABRIELLY SANTOS BARBOZA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
GEOVANNA GALDINO SILVA (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
GEOVANNA MENDES SILVA (CEU EMEF JAGUARE)
GEOVANNE FELIPE DE SOUSA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
GEOWANA PIRES DIAS (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
GIAN CARLOS ALVES DE ALMEIDA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
GIDEAO SOUZA DOS SANTOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
GIOVANA AFONSO ROCHA (KYRILLOS DOUTOR)
GIOVANA APPARECIDA TEIXEIRA (MARIA ANTONIETA FERRAZ BIBLIOTECARIA)
GIOVANA DOS SANTOS FONSECA (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
GIOVANA MIOTO MARTONE (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GIOVANA VITORIA DOS SANTOS (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
GIOVANI ANGELO ESTOCO DO CARMO BENTO (EMEF JOSE BONIFACIO)
GIOVANNA ALVES DOS SANTOS (ARGEO PINTO DIAS ENG)
GIOVANNA ALVES RANGEL DE PAULA (MARIA RIBEIRO GUIMARAES BUENO PROFESSORA)
GIOVANNA ANDRADE ZANOTTI (COLÉGIO MARIA IMACULADA PIER ROVERSO)
GIOVANNA APARECIDA VIVÊNCIO RODRIGUES (EMEF JUAREZ TAVORA MAL)
GIOVANNA BENJAMIN MAININI (FABIANO LOZANO MAESTRO)
GIOVANNA BRAGA DOS SANTOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
GIOVANNA CRUZ DA SILVA (TIAGO ALBERIONE PADRE)
GIOVANNA DIAS DOS SANTOS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
GIOVANNA GOMES DE SOUZA (EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR)
GIOVANNA GONÇALVES DE OLIVEIRA (EMEF LUIZ TENORIO DE BRITO CEL)
GIOVANNA GUILGER FISCHER ELEUTERIO (JOAQUIM MENDES FELIZ)
GIOVANNA MABEL SANTOS REIS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
GIOVANNA MATTOS DE FIGUEIREDO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
GIOVANNA MIRANDA AUTIERI (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
GIOVANNA PEREIRA OLIVEIRA (ROOSEVELT PRESIDENTE)
GIOVANNA RAFAELA CRUZ DE OLIVEIRA (KYRILLOS DOUTOR)
GIOVANNA RAMOS DE OLIVEIRA (HERBERT BALDUS)
GIOVANNA RIBEIRO DE CAMARGO (PORTO SEGURO VISCONDE DE)
GIOVANNA RODRIGUES SOUSA (PERILLIER MADEMOISELLE)
GIOVANNA SANTOS DO NASCIMENTO (EMEF EDUARDO PRADO)
GIOVANNA SILVA BORGES (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
GIOVANNA TAVARES DE BARROS (JOAO PAULO I PAPA)
GIOVANNA VITORIA SOUZA SANTOS (MARIO TOLEDO DE MORAES DR)
GIOVANNA WERLE DE TULIO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
GIOVANNE PAGANO DOS SANTOS (LEONIDAS PAIVA PROF)
GIULIA CAROLYNE MOREIRA SANTOS (CALHIM MANOEL ABUD)
GIULIA DE FREITAS MENDONÇA SILVA (JOAQUIM LUIZ DE BRITO PROFESSOR)
GIULIA NERY GOMES (MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFESSORA)
GLAUCIA PRISCILA DO NASCIMENTO BARROS (JOSEPHINA CINTRA DAMIAO PROFESSORA)
GRAZIELLA LOPESA DE MELLO (EMEF PRESTES MAIA)
GRAZIELLY APARECIDA SOUZA ROCHA (CELINA DE BARROS BAIRAO PROFESSORA)
GRAZIELLY FERREIRA DE LIMA (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
GRAZIELLY NATHÁLIA DOS SANTOS ALVES (EMEFM GUIOMAR CABRAL)
GUILHERME ARAÚJO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
GUILHERME AZEVEDO DA SILVA (SERGIO DA COSTA PROF)
GUILHERME CAMARELLI DA FONSECA (ALBERTO CARDOSO DE MELLO NETO DR)
GUILHERME CARDOSO SILVA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
GUILHERME DA SILVA CORDEIRO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
GUILHERME DE FREITAS (EMEF JULIO DE OLIVEIRA)
GUILHERME EDUARDO SILVA DOS SANTOS LIMA (EMEF TAMANDARE ALM)
GUILHERME EVANGELISTA PRATA (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
GUILHERME GOMES JARDIM (JOSE MARIA PEREZ FERREIRA PROFESSOR)
GUILHERME GOZZI OLIVEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GUILHERME HENRIQUE ARRUDA MARTINS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
GUILHERME JESÚS CAMPOS ROCHA (JOAO SILVA PROFESSOR)
GUILHERME OLIVEIRA ALMEIDA (ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESSOR)
GUILHERME PEREIRA DA SILVA (EMEF JAIRO DE ALMEIDA PROF)
GUILHERME SABINO DA SILVA (CEU EMEF VILA CURUCA)
GUILHERME SCALDAFERRI DE SOUSA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
GUILHERME SILVA ALVES (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
GUILHERME SOUSA DA SILVA (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
GUILHERME SOUZA DO NASCIMENTO (SAPOPEMBA)
GUSTAVO ALVES PINTO (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
GUSTAVO BARDELLI MOREIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
GUSTAVO COELHO FELIX DA SILVA (ANECONDES ALVES FERREIRA)
GUSTAVO DE MELO NASCIMENTO (EMEF HENRIQUE GEISEL GEN)
GUSTAVO DE SOUSA OLIVEIRA (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
GUSTAVO DO NASCIMENTO TELLES (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
GUSTAVO DOS SANTOS MARTINS (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
GUSTAVO GOMES BARROS (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
GUSTAVO HENRIQUE ARAÚJO SANTANA (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA (VILA SANTA MARIA)
GUSTAVO HENRIQUE PORTO DOS SANTOS (ANTAO PADRE)
GUSTAVO HENRIQUE SOUZA SANTOS (MARIO MARTINS PEREIRA)
GUSTAVO MARQUES RAMOS (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
GUSTAVO MARTINS NASCIMENTO (KYRILLOS DOUTOR)
GUSTAVO RABELO (DIADEMA)
GUSTAVO SALES DE ANDRADE (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
GUSTAVO SOUSA DA SILVA (EMEF JOSE KAUFFMANN DR)
GUSTAVO TOMAZINHO PAIS DA SILVA (EMEF AMADEU MENDES PROF)
HANNA JÚLIA RODRIGUES (JOAO PAULO I PAPA)
HEITHOR CURTZ DE FARIA (EMEF OTONIEL MOTA)
HEITOR DE SOUZA SANTOS (JULIO DE MESQUITA FILHO)
HELENA GUEDES CARDOSO XAVIER (MONTEIRO LOBATO)
HELIO PALMA NOGUEIRA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
HELLENA VIANA BELINELLI (JOAO CARLOS GOMES CARDIM PROF)
HELLOÁH CONCEIÇÃO DE SANTANA (PILAR GARCIA VIDAL DONA)
HELOA DO NASCIMENTO MELO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
HELOÍSA ANDRÉ DE SOUZA (JORGE LUIS BORGES)
HELOISA FALASCHI LIMA (DORIVAL FARIA EMEIEF)
HELOISA FILBRICH ORTIZ AFONSO (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
HELOÍSA VITÓRIA NOVAES DE PAULA (COLÉGIO POTENCIAL)
HELOIZA RODRIGUES DE ALMEIDA (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
HELOIZAD DE MELO SILVA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
HENRICK SANTOS NASCIMENTO (COLEGIO INTEGRADO XV DE NOVEMBRO)
HENRIQUE ALBUQUERQUE DO NASCIMENTO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
HENRIQUE DE PONTES DIAS (MARTIM FRANCISCO)
HENRIQUE NASCIMENTO SILVA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
HENRIQUE OLIVEIRA LIMA (EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF)
HENRIQUE PALEARI ARAUJO (JOAO RAMALHO)
HENRIQUE PEREIRA RAMOS (EMEF ELIAS SHAMMASS)
HENRIQUE TRINDADE (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
HENRIQUE VILALBA SCATIMBURGO (EMEF JOSE BONIFACIO)
HENRYQUE ALEXANDRE DE SOUZA (EMEF CHACARA SONHO AZUL)
HILARY STEPHANY MORALES CISTERNAS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
IANO SANTOS CUMA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
IARA PORTO (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
ÍCARO DA SILVA MIRANDA (MYRIAM PENTEADO RODRIGUES ALCKMIN EMEF)
IGOR CAVALETTI VARGA (FERNANDO NOBRE)
IGOR DA SILVA VIANA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
INGRID ALVES LOBIANCO DA SILVA (EMEF EDUARDO PRADO)
INGRID DA SILVA MIRANDA (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
INGRID DE LIMA NUNES (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
INGRID ESTER PALMEIRA PEREIRA (KYRILLOS DOUTOR)
ISABELA CARVALHO LOPES E SILVA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
ISABELA FATIMA DE SOUZA (PORTO SEGURO VISCONDE DE)
ISABELA FELIX ARAÚJO DA SILVA (EMEF DAISY AMADIO FUJIWARA PROFA)
ISABELA FLEURY JARDIM (KYRILLOS DOUTOR)
ISABELA LEANDRO DE CAMARGO (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ISABELE DE LIMA AQUINO (ANTAO PADRE)
ISABELLA ALKMIM DA SILVA (COLÉGIO SANTOS DUMONT)
ISABELLA ALVES DE SENA CUNHA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ISABELLA ANDRADE PAPAROTTI (KYRILLOS DOUTOR)
ISABELLA ASSIOLI FRANCO (CALLIA MAESTRO)
ISABELLA CAVILLI SANTOS (NOSSA SENHORA APARECIDA)
ISABELLA DA CRUZ ASSONI (FRANCISCO DE ASSIS PIRES CORREA PROFESSOR)
ISABELLA DOS SANTOS OLIVEIRA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
ISABELLA GOMES DE SOUSA (OSCAVO DE PAULA E SILVA PROFESSOR)
ISABELLA GONÇALVES MARTINS (JOAO PAULO I PAPA)
ISABELLA MACEDO MARQUES (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ISABELLA MORAIS DOS SANTOS (LEDA GUIMARAES NATAL)
ISABELLA OLIVEIRA GOMES (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
ISABELLA PANTOLFO MELO (EMEF JOAO RAMOS – PERNAMBUCO – ABOLICIONISTA)
ISABELLA REGINA PAULA DOS SANTOS (EMEF BENEDITO CALIXTO)
ISABELLA SANDRA SANTOS (KYRILLOS DOUTOR)
ISABELLA SIMÕES SANTOS (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
ISABELLA TRIPODI GARCIA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ISABELLE BISPO DOS SANTOS (ROOSEVELT PRESIDENTE)
ISABELLE BUSSINGER FONSECA (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
ISABELLE CARDOSO MELO (OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
ISABELLE FRANCISCO FEIJÓ (EMEF SHIRLEY GUIO PROFA)
ISABELLI GUERTAS MARTINS DA SILVA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
ISABELLI JESUS SOUSA DA SILVA (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA)
ISABELLI MARIA VIANA DO NASCIMENTO (EMEF ACHILLES DE OLIVEIRA RIBEIRO DES)
ISABELLY CHRISTINE DA SILVA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
ISABELLY CRISTINA APARECIDA ARAÚJO DA SILVA (ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO DONA)
ISABELLY GRENHANIN LEÃO PAES (VICENTE PEIXOTO PROFESSOR)
ISABELLY SOUZA DIAS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ISABELLY VITORIA ANTUNES XAVIER (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
ISADORA OLIVEIRA GOMES (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
ISAIAS TATIBANA (ARMANDO ARAUJO)
ISAQUE NASCIMENTO DOS SANTOS (JARDIM SANTA LIDIA)
ISIS LESKOVAR DOS REIS (COLÉGIO OBJETIVO)
IVAN FERREIRA DA SILVA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
IZABELA APARECIDA SANTOS SILVA (NANCY DE OLIVEIRA FIDALGO PROFA)
IZABELLY TEIXEIRA MENEZES (LEDA GUIMARAES NATAL)
JACKSON NASCIMENTO DA SILVA (EMEF DAMIAO FREI)
JAMILY DE JESUS CHAVES (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
JANIO HENRIQUE ALVES SOARES (JULIO DE MESQUITA FILHO)
JAQUELINE DE JESUS QUINTÃO (EMEF OSORIO GEN)
JAQUELINE SOUZA FERREIRA (LEDA GUIMARAES NATAL)
JENIFFER GABRIELLE CONCEIÇÃO OLIVEIRA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
JENNIFER LIMA QUISPE (EMEF JOSE BONIFACIO)
JENNIFER NANNI DOS SANTOS (OTTO WEISZFLOG)
JENNIFER OLIVEIRA DE SOUSA (CALHIM MANOEL ABUD)
JENNIFER SIZENANDO LEITE (EMEF EDGARD CARONE)
JENNYFER FARIAS FROES (EMEF JOSE BLOTA JUNIOR DEP)
JESSICA DE OLIVEIRA BARROS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
JÉSSICA GOMES (EMEF OSORIO GEN)
JESSICA JANNAYNA DA SILVA (EMEF PRESTES MAIA)
JESSICA KELLY ARAUJO DE SOUZA (EMEF EDGARD CARONE)
JESSICA OLIVEIRA REIS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
JHENIFER SILVA MECHI (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
JHENNIFER DE FREITAS SANTOS (PEDRO GERALDO COSTA DEPUTADO)
JHENNYFER ALVES DE ARAUJO (EMEF HELLIO TAVARES DR)
JHONATAN EDUARDO (CEU EMEF JAGUARE)
JOÃO AUGUSTO DE LIMA (MARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFA)
JOÃO EDUARDO VAZ AMARAL (EMEF JOAO DOMINGUES SAMPAIO)
JOÃO GABRIEL BAPTISTA CORDEIRO (JACOMO STAVALE PROFESSOR)
JOÃO GUILHERME FRANCELINO (EMEF IBRAHIM NOBRE)
JOÃO HENRIQUE DA SILVA SOUZA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
JOÃO HENRIQUE FERREIRA CAMPOS RICCIARDI (JOAO RAMALHO)
JOÃO LUIZ BATISTA VALLEJOS (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
JOÃO PAULO CARLOS SILVA (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
JOÃO PAULO DE MOURA SILVA (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
JOÃO PEDRO CALIXTO DE LIMA (ANTONIO MANOEL ALVES DE LIMA)
JOÃO PEDRO CAMARGO (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
JOÃO PEDRO COSTA DOS SANTOS (ORESTES ROSOLIA PROF)
JOÃO PEDRO DA PAZ MACIEL (EMILIANO AUGUSTO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE E MELO)
JOÃO PEDRO DA SILVA BISPO (PEDRO BRASIL BANDECCHI PROF)
JOÃO PEDRO DA SILVA VICENTE (EMEF AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA)
JOÃO RAFAEL CASADO MINCHEV (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
JOÃO VICTOR BRITO DA COSTA (EMEF CAIRA ALAYDE ALVARENGA MEDEA PROFA)
JOÃO VICTOR DE PAULA SILVA (OSCAVO DE PAULA E SILVA PROFESSOR)
JOÃO VICTOR DOS SANTOS (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
JOÃO VICTOR PINHEIRO SILVA (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
JOÃO VITOR AMORIM (CARLOS AYRES PROF)
JOÃO VITOR AMORIM DE PAULA PEREIRA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
JOÃO VITOR CARDOSO DE OLIVEIRA (EMEF CAIRA ALAYDE ALVARENGA MEDEA PROFA)
JOÃO VITOR DA SILVA CRUZ (ITAUNA VISCONDE DE)
JOÃO VITOR DOS SANTOS (FRANCISCO MIGNONE)
JOÃO VITOR FURTADO DE FREITAS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
JOAO VITOR LIMA CALDEIRA (NEIDE CELESTINA DE OLIVEIRA PROFA)
JOÃO VITOR LOPES DE MORAES (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
JOÃO VITOR ROCHA SILVA MARTINS (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
JOAQUIM COUTO SANTOS CARNEIRO (SALVADOR ROCCO PROFESSOR)
JOELMA ALEXANDRE DA SILVA (EMEF AMELIA IMP DA)
JOHARY LAURENTINO CUSTODIO (EMEF VINICIUS DE MORAES)
JONAS LISBOA NASCIMENTO DOS REIS PEIXOTO (EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF)
JONATAN LUIZ DIAS DA SILVA (CHRISTIANO ALTENFELDER SILVA DOUTOR)
JONATHAN DE PAULA SILVA (MIGUEL SANSIGOLO PROF)
JONATHAS RAMOS MENESES (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
JOSÉ HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
JOSÉ MANOEL ANTUNES SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
JOSÉ PEDRO DOS SANTOS ROBERTO (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
JOYCE EMANUELLE SILVA GOMES (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
JOYCE GOMES DA SILVA (JOSE EPHIM MINDLIN)
JUAN DA SILVA DIAS (CEU EMEF VILA CURUCA)
JULIA ANDRIELLI ALVES SILVA (COLÉGIO SÃO JOSÉ DOS PADRES DE SION)
JULIA BARBOSA DOS SANTOS (CICERO CANUTO DE LIMA PASTOR)
JULIA BERGAMINI MASSARELLI (EMEF ROBERTO PATRICIO PROF)
JULIA CARVALHO SILVA RAMOS (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
JULIA CURY FALCON (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
JULIA DE SOUZA MENDEL (EMEF ANTONIO CARLOS DE ABREU SODRE DR)
JULIA ELOY LIMA PRADO (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
JULIA FERRAZ MOREIRA (DAVID NASSER JORNALISTA)
JÚLIA FERREIRA COSTA (EULALIA SILVA PROFESSORA)
JULIA GABRIELE ALVES DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
JULIA GRAZIELA FEITOSA MARINHO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
JULIA MACEDO CARDOSO DOS SANTOS (AUGUSTO HELOI)
JULIA MARTINS VIEIRA (ISMAEL DA SILVA JUNIOR PROFESSOR)
JULIA MAYARA RIBEIRO (EMEF LOURENCO FILHO)
JULIA PARAIZO CAVALCANTE (ORIGENES LESSA)
JULIA PONTES DA SILVA (NICEIA ALBARELLO FERRARI PROFESSORA)
JULIA SABINO OLIVEIRA SILVA JUNHO (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
JULIA SILVA ARAUJO (EMEF MARIA RITA LOPES PONTES – IRMA DULCE)
JÚLIA SOBRAL DOS SANTOS (TOLEDO BARBOSA)
JÚLIA SOFIA ROJAS LEMOS (EMEF MAUA BR DE)
JULIA SOUSA CORREA (FRANCISCO ROSWELL FREIRE)
JULIA SOUZA RODRIGUES SILVA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
JULIA VILENA DE OLIVEIRA AFONSO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
JULIANA ALEXANDRA DE SOUZA SILVA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
JULIANA BARBOSA MARQUES (TIAGO ALBERIONE PADRE)
JULIANA SANTANA DE SOUSA (EMEF MARISA MORETTI CAMARA PROFA)
JULIANA SILVA OLIVEIRA (DIB AUDI)
JULIANA SOUTO RODRIGUES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
JULIANA VELOSO DE OLIVEIRA (CAETANO DE CAMPOS)
JULIANY ALVES DE SOUSA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
JÚLIO AUGUSTO SOARES PEREIRA (ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO)
JÚLIO CESAR ROCHA NAZARIO (EMEF CAIO SERGIO POMPEU DE TOLEDO DEP)
JULYA SOARES DA SILVA (EMEF TARSILA DO AMARAL)
JUSSARA SOUZA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
KAIKY EDUARDO DA COSTA (IZABEL RODRIGUES GALVAO PROFESSORA)
KAIQUE CARMO LOURENÇO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
KAIQUE DE SÁ LIMA DA SILVA (EMEF ASSAD ABDALA)
KAIQUE MIQUILINO DE SOUZA BANDEIRA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
KALEB FRATUCCI CARMO (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
KALLINE SANTANA LOBATO (EUNICE TEREZINHA DE OLIVEIRA FRAGOAS PROFA)
KAREN KIMILLY GOMES DE ALMEIDA (EMEF JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF)
KAREN PORTUGAL AFONSO GUIMARÃES (EMEF MARIA RITA DE CASSIA PINHEIRO SIMOES BRAGA PROFA)
KARINA CRISTINA DA SILVA FERREIRA (EMEF FRANCISCO ALVES MENDES FILHO – CHICO MENDES)
KARINA SANTOS DE OLIVEIRA (ARGEO PINTO DIAS ENG)
KARINI LIMA SOARES (EMEF CHACARA TURISTICA)
KARLA PEREIRA MORAIS (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
KAROLINA ALVES DE MESQUITA (DIADEMA)
KAROLINE DA SILVA FONSECA (SILVA JARDIM)
KAROLYNA APARECIDA ALVES PEREIRA (EMEF DAMIAO FREI)
KAUA ALVES SOUZA DA SILVA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
KAUÃ ANTÔNIO BIROLLO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
KAUÃ ARAÚJO DIAS (EMEF EDGARD CARONE)
KAUÃ CARLOS OLIVEIRA SILVA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
KAUÃ DE CARVALHO SOUSA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
KAUÃ DE SOUZA OLIVEIRA (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
KAUÃ DIAS VIANA (CEU EMEF VILA CURUCA)
KAUÃ FREITAS DE ALMEIDA (EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF)
KAUÃ GOMES BRITO (EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR)
KAUÃ NEVES SOUZA (LEDA GUIMARAES NATAL)
KAUÃ SAMPAIO ARAUJO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
KAUÃ SILVA DE SOUZA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
KAUAN ALMEIDA MARTINEZ (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
KAUAN DE LIMA SÁ TELES (RIOLANDO CANNO PROFESSOR)
KAUAN FERREIRA MARQUES DE SOUSA (CEU EMEF VILA CURUCA)
KAUAN HENRIQUE CARVALHO SANTOS (FERNANDO NOBRE)
KAUAN MATHEUS RODRIGUES DA SILVA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
KAUÊ RIBEIRO DOS SANTOS (TETSU CHINONE EMEF)
KAUE SHINHA DE MELO (EMEF MAUA BR DE)
KAUE ZUZA DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
KAWÃ OLIVEIRA BRANDÃO (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
KAWAN ALMEIDA DE CARVALHO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
KAWAN SERAFIM PAPA DE LIMA (EMEF AMELIA IMP DA)
KAWANNY OLIVEIRA DA SILVA (EMEF MARIO COVAS GOV)
KAWANY DE SOUZA BARROS PANKARARU (EMEF TARSILA DO AMARAL)
KAYCK DIMAS YAMAMOTO BASTOS (GUSTAVO BARROSO)
KAYLLANE CÉSAR DE MELO (ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO)
KELWYN HENRY GANDRA (TIAGO ALBERIONE PADRE)
KELWYNN SANTANA VENTURA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
KEMILLY HELOA FERNANDES DA SILVA (LOURENCO ZANELATTI)
KETHELYN LORENA LINHARES DE OLIVEIRA (RENATO ROSA PROF EMEF)
KETLYN DA SILVA SANTANA (EMEF EDUARDO PRADO)
KEVILIN VITÓRIA PORTO (EMEF CANDIDO PORTINARI)
KIMBERLLY LIMA DOS SANTOS (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
KLEBER DA SILVA SANTOS (ALFREDO GOMES PROF)
LAÍS VIANA DE SOUZA (ALFREDO GOMES PROF)
LARA CRISTHINA DE OLIVEIRA COSTA (EMEF JOSE BONIFACIO)
LARA LIMA MATIAS (MARIA DE LOURDES ALMEIDA SINISGALLI PROFA)
LARA XIMENES (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
LARISSA BEATRIZ NEVES SANCHES (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
LARISSA CALIXTO RIBEIRO (EMEF NEUZA AVELINO DA SILVA MELO)
LARISSA DA CONCEIÇAO MOTINHO (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
LARISSA DE MELO SILVA (EMEF DAMIAO FREI)
LARISSA FEITOSA GOMES DO NASCIMENTO (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
LARISSA LITTIG DOS SANTOS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
LARISSA MARQUES SILVA (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO)
LARISSA MOTA DO NASCIMENTO (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
LARYSSA DA SILVA DA CRUZ (EMEF OLIVAL COSTA)
LARYSSA FERNANDA PAULA MACHADO (BARRO BRANCO II)
LARYSSA SILVA SANTOS (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
LAURA ARAUJO DINIZ (EMEF PROFESSORA MEIRE DE JESUS RIBEIRO)
LAURA CARVALHO PEREIRA (EMEF OTONIEL MOTA)
LAURA FLÁVIA DA SILVA NOVAIS (FERNANDO NOBRE)
LAURA PIMENTA DE ALENCAR (ARMANDO ARAUJO)
LAURA REBUCI BERTOLLI (EMEF ROGE FERREIRA DEP)
LAURA ROCHA DOS SANTOS OLIVEIRA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
LAURA SANTOS BEZERRA DE SANTA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
LAURA XAVIER DA SILVA DAMACENO (LUCIA AKEMI MIYA PROFA)
LAVÍNIA PEREIRA DA SILVA (ESCOLA SÃO VICENTE DE PAULO)
LAVINIA SOUZA PONTES (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
LAVYNIA SILVA BASTOS (CALHIM MANOEL ABUD)
LAYLA KEMILYN PAIVA ALVES (MARTIM FRANCISCO)
LAYSON RODRIGUES DA SILVA (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
LAYSSA VICTORIA ANDRADE SANTOS (REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA)
LAYZA DE JESUS LIMA (EMEF BENEDITO CALIXTO)
LEANDRA GOMES BORGES (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
LEANDRO COUTINHO CORDEIRO (ORESTES ROSOLIA PROF)
LEANDRO DOMINGUES LINS JÚNIOR (EMEF JARDIM FONTALIS)
LEANDRO MUNIZ ALVES DE SANTANA (ROLDAO LOPES DE BARROS PROFESSOR)
LEANDRO VALERIO FERREIRA (CEPS WALTER PEREIRA)
LEANDRO WENDEL LUCAS FERREIRA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
LEONARDO ANTONAGI ENCENHA FILHO (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
LEONARDO FERREIRA SANTOS DA SILVA (TIAGO ALBERIONE PADRE)
LEONARDO JEREMIAS SERRA EVANGELISTA (EMEF IBRAHIM NOBRE)
LEONARDO PACINI DA SILVA (EMEF AMELIA IMP DA)
LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS (COLÉGIO PASCHOAL DANTAS)
LEONARDO SILVA MILÃO (MARTIM FRANCISCO)
LEONARDO SOUZA COELHO (COLÉGIO OBJETIVO)
LETICIA ALMEIDA LUZ (NATALINO FIDENCIO PROFESSOR)
LETÍCIA ALVES BATISTA (JOAO RAMACCIOTTI PROF)
LETICIA ANDRADE ASSIS (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
LETÍCIA BALBINO VIANA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
LETÍCIA BISPO DA SILVA (DIB AUDI)
LETICIA CAMARGO REIS (CENTRO EDUCACIONAL SESI N°426)
LETICIA DA CONCEIÇÃO SILVA (EMEF HENRIQUE GEISEL GEN)
LETÍCIA DA SILVA CORREIA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
LETICIA DA SILVA GOIS (PAULINO NUNES ESPOSO)
LETICIA DE FREITAS ORSI (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
LETÍCIA DE SOUSA FERNANDES (COLEGIO AGNUS DEI)
LETICIA GALVÃO DOS REIS (EMEF CACILDA BECKER)
LETICIA HIPÓLITO DE ALMEIDA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
LETÍCIA MARQUES DE OLIVEIRA (PAULO ROBERTO FAGGIONI PROFESSOR)
LETICIA RAICA CARTAXON LEITE (EMEF ROMAO GOMES CEL)
LETICIA RODRIGUES SANTANNA DEZANI (NEIDE CELESTINA DE OLIVEIRA PROFA)
LETÍCIA SANTANA GUERRA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
LETICIA SANTOS AZEVEDO (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
LETÍCIA SILENE COSTA GARCIA (EMEF OSORIO GEN)
LETÍCIA SOARES DE OLIVEIRA (COLÉGIO OBJETIVO)
LEVI TEIXEIRA QUEIROZ (ESCOLA ADVENTISTA VILA DAS BELEZA)
LILITH MARTINS LUCENA (SAO VICENTE DE PAULO)
LIVIA EMANUELA GALINDO FREITAS (FRONTINO GUIMARAES)
LIVIA KAMILLI PINELE (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
LÍVIA SANTANA SALDANHA GOMES (SAPOPEMBA)
LIZ LADISLAU SILVA (ESCOLA LUMINOVA)
LOGAN VOS CABRERA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
LOHANY AMORIM FERREIRA (NATERCIA CREMM DE MORAES PEDRO PROFESSORA)
LORENA DA SILVA COSTA (IRMA CHARLITA)
LORENA JOANA LIMA FERREIRA (CEU EMEF MARA CRISTINA TARTAGLIA SENA PROFA)
LOURDES CIBELE HONORATO DE SOUZA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
LUANA CRISTINY FERREIRA DE ARAÚJO (LUCAS ROSCHEL RASQUINHO)
LUANA FERREIRA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
LUANA GUIMARÃES LIMA (CYNIRA PIRES DOS SANTOS PROFESSORA)
LUANA MENDES SANTOS (EMEF PAULO SETUBAL)
LUANA SILVA MATOS DOS SANTOS (EMEF EDGARD CARONE)
LUANA TRINDADE DE SOUZA (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
LUCAS ALVES PIRES DE OLIVEIRA (JOAO EVANGELISTA MARIANO DA COSTA LOBO PROFESSOR)
LUCAS BATISTA RODRÍGUEZ (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
LUCAS CHAGAS DO CARMO (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
LUCAS DA SILVA ASSIS (EMEF FARIA LIMA BRIG)
LUCAS DA SILVA SOUSA (ANECONDES ALVES FERREIRA)
LUCAS DE MOURA GARCIA (ANTONIETA BORGES ALVES PROFESSORA)
LUCAS DO CARMO ABRAHÃO SERVI (ROLDAO LOPES DE BARROS PROFESSOR)
LUCAS DO MONTE BARBOSA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
LUCAS DOS SANTOS LIMA (EUGENIO MARIZ DE OLIVEIRA NETTO)
LUCAS FERREIRA DE ALENCAR (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
LUCAS GUILHERME LIMEIRA DE SÁ (EMEF ROBERTO MANGE PROF)
LUCAS HENRIQUE ABREU GARCIA (EMEF MAUA BR DE)
LUCAS KENDY HIGA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
LUCAS LACERDA PEREIRA (CALHIM MANOEL ABUD)
LUCAS LIMA FOZ (VALACE MARQUES PROFESSOR)
LUCAS PIVATO MARTINS (EMEF MARIA APARECIDA RODRIGUES CINTRA PROFA)
LUCAS ROMARIO FANTINI CAVALCANTE (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
LUCAS SANTOS DA PENHA (DIADEMA)
LUCAS SILVA ALVES (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
LUCAS SOUSA GONÇALVES (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
LUCAS WILLIAN DOS SANTIS CASSIANO (MARTHA CALIXTO CAZAGRANDE)
LUCAS ZUZA DE QUEIROZ LIMA (PAULO ROSSI PROFESSOR)
LUCCA DA MOTA BIFFANI (FAUSTINA PINHEIRO SILVA PROFESSORA)
LUCCA PIETRO NASCIMENTO CHAVES (EMEF CAIRU VISC DE)
LUCCAS DA SILVA LIMA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
LUCI GABRIELA BARBOZA DOS ANJOS (JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR)
LUCIANA MARIA PEREIRA DA SILVA (MARLY DIVA BONFANTI PROFA)
LUCIANA PAIXÃO DE SENA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LUIGI FEDERICI DE ALMEIDA GUIMARÃES (EMEF FABIO DA SILVA PRADO DR)
LUIS CARLOS DOS SANTOS JUNIOR (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
LUIS EDUARDO DOS SANTOS (OLGA BENATTI PROFESSORA)
LUIS HENRIQUE BORGES DA SILVA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
LUIS HENRIQUE MARCHIORI DOS ANJOS (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
LUIS PHELIPE DOS SANTOS (TOMIE OHTAKE)
LUISA RIBEIRO SILVA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LUIZ CARLOS DA SILVA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
LUIZ EDUARDO AMORIM GAMA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
LUIZ EDUARDO SOUZA ANSELMO (LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROFESSOR)
LUIZ FELIPE ALVES DA SILVA (EMEF CHACARA TURISTICA)
LUIZ FERNANDO DUARTE VELLOSO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
LUIZ GUSTAVO ANTUNES RODRIGUES TORRES (JOAO PAULO I PAPA)
LUIZ GUSTAVO SOARES (CEU EMEF JAGUARE)
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA DIAS (PEDRO ALEXANDRINO)
LUIZA DE JESUS CONCEIÇÃO (ORESTES ROSOLIA PROF)
LUIZA DE SOUSA ESTEVES CARLOS (ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROFESSOR)
LUIZA LEITE LIMA (EMEF PLINIO SALGADO)
LYANN HIROMI AGOSTINHO ORIDE (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
MAIA RECKZIEGEL (EMEF LUIZ TENORIO DE BRITO CEL)
MAIKON VITOR CANAVERDE DOS SANTOS (JOSE PARADA PROFESSOR)
MANUELA DE SOUZA RIBEIRO (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
MANUELA DOS SANTOS DONATO (EDUARDO PRADO)
MANUELA PERES FERREIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
MANUELA PORTOGHESE FORTUNATO (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
MANUELA RODRIGUES CARVALHO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
MANUELLA GOMES DA COSTA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
MANUELLY DOS SANTOS BARROS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
MARCELO RICKELMO SILVA (ANTONIO AGGIO)
MARCIA FERNANDA MARINHO JOASEIRO (ARMANDO ARAUJO)
MARCO ANTONIO COSTA PEIXOTO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
MARCO ANTÔNIO DE SOUZA SILVA (CYRENE DE OLIVEIRA LAET DONA)
MARCOS KAUAN DA SILVA SOUZA (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
MARCUS VINICIUS GOMES SANTANA DA ROCHA (ELISIO TEIXEIRA LEITE III)
MARCUS VINICIUS YOSHIHARA FUJIY (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
MARIA ANTONIA SANTOS GRIJO PECILLO (FIORAVANTE ZAMPOL)
MARIA BÁRBARA UCHOA PEREIRA (EMEF EDGARD CARONE)
MARIA CAROLINA RICCI GUIMARO (ARTHUR CYRILLO FREIRE DOUTOR)
MARIA CLARA DE FRANÇA BESERRA (RODRIGUES ALVES)
MARIA CLARA MARTINS CERQUEIRA (LEILA SABINO PROFESSORA)
MARIA CLARA MARTINS DOS SANTOS (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
MARIA CLARA OLIVEIRA RODRIGUES (COLÉGIO VIVENDO E APRENDENDO)
MARIA CLARA PEREIRA DE OLIVEIRA (BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFESSORA)
MARIA CLARA RODRIGUES BLOEDOM (EMEF MAURICIO SIMAO)
MARÍA CLARA SOARES DA SILVA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
MARIA CLLARA PEREIRA ALVES DOS SANTOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
MARIA EDUARDA ARAÚJO VILELA (INFANTE DOM HENRIQUE)
MARIA EDUARDA BARRETO GIABANI (FRANCISCO DE PAULA VICENTE DE AZEVEDO)
MARIA EDUARDA BISPO CAMPOS (EMEF GUIMARAES ROSA)
MARIA EDUARDA DA SILVA (ARISTIDES DE CASTRO)
MARIA EDUARDA DE ARAÚJO SOUSA (EMEF 8 DE MAIO)
MARIA EDUARDA DE SOUZA BARSCH (CARAN APPARECIDO GONCALVES PROFESSOR)
MARIA EDUARDA DE SOUZA RODRIGUES (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO PEREIRA (LUCIA AKEMI MIYA PROFA)
MARIA EDUARDA GALHARDO CARVALHO RODRIGUES (ROLDAO LOPES DE BARROS PROFESSOR)
MARIA EDUARDA GOMES DA SILVA CRUZ (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
MARIA EDUARDA LEMES SNEIDER ROMELLI (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MARIA EDUARDA LINS DE OLIVEIRA (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
MARIA EDUARDA LORENÇÃO (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
MARIA EDUARDA MAIA COUTINHO DA SILVA (NACIF AMIN CHALUPE)
MARIA EDUARDA MARQUES (RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROFESSOR)
MARIA EDUARDA MENDES DE SOUZA (EMEF EDUARDO PRADO)
MARIA EDUARDA MENDONÇA DE SOUZA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
MARIA EDUARDA NOGUEIRA DA SILVA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
MARIA EDUARDA NUNES DE NOBREGA (EMEF JULIO MARCONDES SALGADO GEN)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA VALENÇA (EMEF AYRES MARTINS TORRES)
MARIA EDUARDA PALUDETO LUPE (ANTAO PADRE)
MARIA EDUARDA RODRIGUES DE ALENCAR (PROFESSOR HENRIQUE COSTA)
MARIA EDUARDA SANTANA DE OLIVEIRA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
MARIA EDUARDA SANTOS BRITO (GABRIELA MARIA ELISABETH WIENKEM IRMA)
MARIA EDUARDA SANTOS SILVA (UMBERTO LUIZ D URSO DR)
MARIA EDUARDA SILVA DOS SANTOS (PAULINO NUNES ESPOSO)
MARIA EDUARDA SOUZA SILVA (EMEF MILTON FERREIRA DE ALBUQUERQUE PROF)
MARIA EDUARDA XAVIER ROCHA (DIADEMA)
MARIA ELISA FRANÇA HAMILTON (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
MARIA ELIZANGELA PEREIRA CARLOS NEY SILVA FERRAZ (EMEF JOSE AMADEI ENG)
MARIA FERNANDA RIZZI MENDES (RENATO BRAGA PROFESSOR)
MARIA GIÚLIA LIRA DA SILVA (ESCOLA PINHEIRO)
MARIA HELENA LIMA EINVILLER (CEU EMEF VILA RUBI)
MARIA JULIA RIBEIRO (OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
MARIA LAISSA PINHEIRO DO NASCIMENTO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MARIA LETÍCIA DA SILVA (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
MARIA LUISA BARRETO DE MOURA (JOAO RAMACCIOTTI PROF)
MARIA LUIZA BRAZ MAGALHÃES (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
MARIA LUIZA DA SILVA SANTOS (PEDRO BRASIL BANDECCHI PROF)
MARIA LUIZA INÁCIO ARAÚJO ROCHA (JOAO PAULO I PAPA)
MARIA LUIZA LIMA DA SILVA (GABRIELA FREIRE LOBO PROFA)
MARIA LUIZA LIMA OLIVEIRA (KYRILLOS DOUTOR)
MARIA LUIZA PASSO SILVA (LEONOR RENDESI PROFESSORA)
MARIA LUIZA SOUSA PEREIRA TIAGO (JARDIM MORAES PRADO II)
MARIA VITORIA GOMES DE LIMA (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
MARIA VITORIA PALHEIRO ALVES FERREIRA (FERNANDO ALUISO CORREA PROF)
MARIA VITORIA PEREIRA ANI (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
MARIANA ARAUJO CORREIA (EMEF FARIA LIMA BRIG)
MARIANA BATISTA GARBIN (EMEF JUAREZ TAVORA MAL)
MARIANA DA SILVA AZEVEDO (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
MARIANA DE AGUIAR SILVA (DIADEMA)
MARIANA DE OLIVEIRA BARBOSA (JOAO SOLIMEO)
MARIANA DUARTE DA SILVA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
MARIANA GONÇALVES BRITO CRUZ (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
MARIANA HURTADO DA SILVA (JOSE CARLOS ANTUNES PROFESSOR)
MARIANA MARQUES DE FARIA (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
MARIANA MENDES SIMÕES (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
MARIANA OBARA DOS SANTOS (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
MARIANA PASCOA OLIVEIRA (ANTONIO MIGUEL PEREIRA JUNIOR)
MARIANA RAMOS MARIANO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARIANA SANTANA DE SOUZA REIS (EMEF JOAO XXIII)
MARIANA SILVA (MARTIM FRANCISCO)
MARIANA SILVA DE DEUS (EMEF ULYSSES DA SYLVEIRA GUIMARAES)
MARIANA SILVA DOS SANTOS (ALMIR PEREIRA BAHIA REVERENDO)
MARIANA SILVA SANTOS (EMEF EDGARD CARONE)
MARIANA SOUZA DE LIMA (PAULO LUIG FREI)
MARIANA TAVARES PEDROZA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
MARIANE MENEZES FERNANDES (COLÉGIO OBJETIVO CANTAREIRA)
MARINA DE SOUSA BRAGA (EMEF OSORIO GEN)
MARINA FERNANDES SANTANA (COLÉGIO RODRIGUES DIAS)
MARINA MEDEIROS TIEPPO (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
MARINA SARJANI BOHLANT (CEU EMEF PARQUE ANHANGUERA)
MARYANA NONATO SILVA (ANNA TEIXEIRA PRADO ZACHARIAS PROFESSORA)
MARYANA PEREIRA DE ABREU (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
MATEUS ZARUR SANTANA DA SILVA (JOAO BAPTISTA DE OLIVEIRA)
MATHEUS ALVES LIMA MONTEIRO (JARDIM MORAES PRADO II)
MATHEUS ALVES RODRIGUES (JOAQUIM LUIZ DE BRITO PROFESSOR)
MATHEUS CAMARGO DA COSTA (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
MATHEUS CARDOSO (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
MATHEUS CARDOSO CORREA (CALHIM MANOEL ABUD)
MATHEUS CARVALHO (EMEF EZEQUIEL RAMOS JUNIOR)
MATHEUS DIAS ALVARENGA (EMEF JOSE BONIFACIO)
MATHEUS EDSON SILVA DOS SANTOS (EMEF MAUA BR DE)
MATHEUS FREITAS VIANA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA NAZARO (LEONIDAS PAIVA PROF)
MATHEUS HENRIQUE SILVA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
MATHEUS IANOTARO CERQUEIRA (ANA CONSUELO GARCIA PERES MURAD PROFESSORA)
MATHEUS NEVES GONÇALVES (COLÉGIO NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS)
MATHEUS OLIVEIRA LOPES (EMEF LUIZ TENORIO DE BRITO CEL)
MATHEUS RODRIGUES (JOSE EPHIM MINDLIN)
MATHEUS RODRIGUES BATISTA (MARIANINHA QUEIROZ PROFESSORA)
MATHEUS SENA TROMBINI (EMEF AGUAS DE MARCO)
MATHEUS SILVA DIAS (WASHINGTON ALVES NATEL)
MATHEUS SOUSA REGGIO (CEU EMEF JAGUARE)
MATHEUS THOMAZ (EMEF SHIRLEY GUIO PROFA)
MAURICIO DE ALMEIDA JUNIOR (SAPOPEMBA)
MAURICIO EDUARDO SANTOS (ORIGENES LESSA)
MAXIMO VINÍCIUS DE OLIVEIRA OLIVEIRA (AMENAIDE BRAGA DE QUEIROZ PROFA)
MAYCON FELIPE ORTIZ BARBOSA (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
MAYRA CAROLINA DE LIMA MELO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
MAYSA SIRIO DOS SANTOS (EMEF ROBERTO PATRICIO PROF)
MAYSA VIEIRA DOS SANTOS (EMEF MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA)
MAYSLA NUNES DE SOUZA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
MAYTE FRAGA DA SILVA (EMEFM DARCY RIBEIRO)
MAYTE SANTANA RIBEIRO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MEL ARAÚJO VIANA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
MELISSA PAULA COELHO SILVA (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
MELISSA WENDY GOMES BELLO (EMEF ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF)
MELLANY BARBOSA DA SILVA (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
MELYSSA QUEIROZ DOS SANTOS (PAULINA MADRE)
MICAELLA VITÓRIA DE LIMA SILVA (EMEF ANTONIA E ARTUR BEGBIE)
MICAELY DA SILVA SANTOS (ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO DONA)
MICHAEL BRYAN TRAJANO SANTOS (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
MICHEL CASTRO (EMEF EUCLIDES CUSTODIO DA SILVEIRA DES)
MICHELLE CARNEIRO FERREIRA (ARGEO PINTO DIAS ENG)
MICHELLE YERALDIN CALLE SANCHEZ (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MIGUEL ANGELO PEREIRA DOS SANTOS (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
MIGUEL ANTÔNIO FERREIRA DA CRUZ DA SILVA (LUIS AMBRA DESEMBARGADOR)
MIGUEL BUENO DA SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
MIGUEL CAMBUÍ DE SOUZA (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
MIGUEL HENRIQUE MACEDO (EMEF ARTHUR ALVIM)
MIGUEL LUCENA DE OLIVEIRA (DIB AUDI)
MIGUEL NASCIMENTO DOS SANTOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
MIGUEL SANTOS AMORIM (EMEF JAIRO RAMOS)
MIKAEL DA SILVA FRANÇA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
MIKAELL PEREIRA DOS SANTOS (EMEF PEDRO TEIXEIRA)
MILENA ARAÚJO SIQUEIRA (EMEF MARISA MORETTI CAMARA PROFA)
MILENA DE OLIVEIRA (MARIA HILDA ORNELAS DE OLIVEIRA PROFESSORA)
MILENA DE SOUZA VIEIRA (FERNANDO NOBRE)
MILENA MARTINELLI SOARES (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MILENY ABDORAL FERREIRA (COLEGIO DA POLICIA MILITAR DO ESTADO DE SÃO PAULO)
MILENY RIZZO COSTA (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
MILLENA APARECIDA ARAUJO (EMEF EDUARDO PRADO)
MIRELA DOS SANTOS ANDRADE (COLÉGIO SIMÉTRICA MASTER)
MIRELLA CARDOZO OLIVEIRA (EMEF PLACIDO DE CASTRO)
MIRELLA GOMES DA SILVA SANTOS (LEDA GUIMARAES NATAL)
MIRELLA MADUREIRA BEZERRA (MARIO TOLEDO DE MORAES DR)
MIRELLA MOREIRA MENDES DA SILVA (CALLIA MAESTRO)
MIRIAM PRADO RODRIGUES (JOAO PAULO I PAPA)
MONALISA DE SOUZA SANTOS (JOAO LIGABUE CONEGO)
MONIQUE VITÓRIA MEDEIROS MACHADO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
MURILLO MACEDO E SILVA PACHECO (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
MURILLO SILVA TELES (EMEF EDUARDO PRADO)
MURILO HENRIQUE FERREIRA DE MELO (ANA RODRIGUES DE LISO)
MURILO MENDES SANTOS ROCHA (EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO)
MURILO RODRIGUES DE SANTANA (REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA)
MYRELA CRISTHINE LIMA VELOZO (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
NAMARA ALVES ANDRADE (CEU EMEF JAGUARE)
NATALIA DE SANTANA DIAS (EMEF CELIA REGINA ANDERY BRAGA PROF)
NATALIA DOS SANTOS CAMARGO TANCREDI (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
NATÁLIA MARIANO RAIDE (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
NATÁLIA SOUTO BURATTINI (EMEF JOAO RAMOS – PERNAMBUCO – ABOLICIONISTA)
NATHALIA VIEIRA DOS SANTOS (SAPOPEMBA)
NATHALLY DE ARAUJO ALMEIDA (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO)
NATHALLY DE PAULA FERNANDES REIS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
NATHAN ALMEIDA SOUZA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
NAYANNE GOMES TREPAT SILVA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
NAYARA ARAUJO PEREIRA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
NAYARA FIGUEIREDO DOS SANTOS GUEDES (ARGEO PINTO DIAS ENG)
NICOLAS DE ALMEIDA JACOB (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
NICOLAS DE JESUS FREITAS (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
NICOLAS DOS SANTOS VERNIER MOTA (JOAO PAULO I PAPA)
NICOLAS FERRO (MARISTA GLORIA)
NICOLAS GABRIEL MIRANDA NERI (EMEF ASSAD ABDALA)
NÍCOLAS GUGLIELMO (EMEF CAIRU VISC DE)
NICOLAS KENNAY BORGES BEZERRA (CALLIA MAESTRO)
NICOLAS MARCELINO DE ALMEIDA (EMEF FARIA LIMA BRIG)
NICOLAS MENDONÇA ALVES DE CASTRO (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
NICOLAS MOURAO SILVA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
NICOLAS OLIVEIRA LIMA (JOSE EPHIM MINDLIN)
NICOLAS OLIVEIRA SILVA (ARMANDO ARAUJO)
NICOLAS PEREIRA LEÔNCIO DE BRITO (KYRILLOS DOUTOR)
NICOLAS SILVA DE DEUS (SALIM FARAH MALUF PROFESSOR)
NICOLE LEANDRO HARDER (EMEF PAULO SETUBAL)
NICOLE MEDEIROS NAGY (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
NICOLLAS AENCAR RIO GRANDE (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
NICOLLAS LUVEZUTTI NOGA (SAPOPEMBA)
NICOLLE BARBOSA DE OLIVEIRA (TIAGO ALBERIONE PADRE)
NICOLLE COELHO LIMA (EMEF PRESTES MAIA)
NICOLLE PEREIRA DA SILVA (ARMANDO ARAUJO)
NICOLLE SOPHIA MARTINS DE PAULA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
NICOLLY KETHELYN LEMES DOS SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
NICOLLY LAUANE SOUSA CAMPOS (JARDIM MORAES PRADO II)
NINA DIAS MOLINA (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
NYCOLAS NICKSON CAMPOS PEREIRA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
NYCOLLE IZABEL DA SILVA (CEU EMEF VILA CURUCA)
NYCOLLE TAVARES SANTOS (EMEF PEDRO ALEIXO DR)
OLIVIA NEVES MORAIS DE SOUZA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
OLÍVIA RODRIGUES SALUSTIANO (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
OTÁVIO GONÇALVES LEITE (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
PAMELLA FERREIRA CAMPOS (SAPOPEMBA)
PAULO AGUIAR NAVARRO (EMEF MAURICIO GOULART)
PAULO CESAR CORDEIRO DE LIMA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
PAULO CILAS SANTOS DA SILVA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
PAULO HENRIQUE RIBEIRO DE SANTANA (EMEF DAMIAO FREI)
PAULO HENRIQUE VIEIRA FERNANDES (MARIO LOPES LEAO DR)
PEDRO ALEXANDRE MODESTO ALVES DE PAULA (COLÉGIO PLENITUDE)
PEDRO ARAUJO FREIRE (EMEF AYRTON OLIVEIRA SAMPAIO PROF)
PEDRO ASSIS ARAÚJO DOS SANTOS (ADOLFO CASAIS MONTEIRO PROF)
PEDRO CAZUZA FERREIRA LIMA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
PEDRO GABRIEL PAIXAO SILVA (ALFREDO GOMES PROF)
PEDRO HENRIQUE ARAUJO CAVALCANTE (FABIANO LOZANO MAESTRO)
PEDRO HENRIQUE BRITO DE MORAES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
PEDRO HENRIQUE CARVALHO BERNARDO (BAIRRO DAS PALMEIRAS)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA (REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA DANTAS (MIGUEL REALE PROFESSOR)
PEDRO HENRIQUE DE ALENCAR CELESTINO (ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROFESSOR)
PEDRO HENRIQUE DE JESUS CORDEIRO MENDES (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
PEDRO HENRIQUE FRANCISCO CALADO DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
PEDRO HENRIQUE MENDES (COLEGIO CONSTRUINDO O FUTURO)
PEDRO HENRIQUE RAMOS DIAS (ISNTITUTO SÃO PIO X)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEIRA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
PEDRO HENRIQUE SILVA DE SANTANA (COLÉGIO GONDIM)
PEDRO HENRIQUE SILVA GUIMARÃES (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
PEDRO HENRY CARDOSO DOS SANTOS (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
PEDRO JULIO RIBEIRO DE SOUZA (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
PEDRO LEONARDO ANZOLIN ZORZETTI (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
PEDRO LEONE DE ALBUQUERQUE (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
PEDRO LUCA ARAUJO MELO (ESCOLA BATISTA DE ITAPEVI)
PEDRO LUCAS PIRES DIAS (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
PEDRO MENDES ROSA (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
PEDRO MORAES FREITAS (COLÉGIO ALCANCE)
PEDRO PIMENTEL BORGES (LUIZ ALEXANDRE DOS SANTOS)
PEDRO SAMUEL MONTEIRO DA SILVA (CEU EMEF JAGUARE)
PEDRO SIMÃO BEZERRA (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
PEDRO VALERIANO CASTANHO (JUSTINO CARDOSO DR)
PEDRO VASCONCELOS (EMEF RUI BLOEM)
PÉROLA ESTER DIAS DE LUCENA (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
PETRICKA FERREIRA DE SOUZA (ORESTES ROSOLIA PROF)
PHELLIPE VIEIRA DE PAIVA (EMEF SOLANO TRINDADE)
PIETRA MELLO DE SOUZA CARDOSO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
POLYANA DOS SANTOS CARVALHO (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
PRISCILA BATISTA DE BRITO (JARDIM JACIRA)
PRISCILA DE OLIVEIRA REGINALDO (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
PRISCILA RODRIGUES DE SOUZA LUNA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
PYETRA BORGES DE OLIVEIRA (RAIMUNDO SERAFIM DE LIMA INSPETOR)
QUEZIA RÊGO DA SILVA (EMEF JOSE DIAS DA SILVEIRA DR)
QUEZIA RODRIGUES DA SILVA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
RAFAEL CAPELASSI DE SOUZA (OLYNTHO VOLTARELLI FILHO PROF EMEF)
RAFAEL FIRMINO LYRA (JOAO RAMACCIOTTI PROF)
RAFAEL MOREIRA DE LIMA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
RAFAEL RIBEIRO ARAUJO (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
RAFAELA CARDOSO AMBROSIO (SAPOPEMBA)
RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
RAFAELA SOUSA DE OLIVEIRA (SANTO DIAS DA SILVA)
RAFAELA VACHESKI DE SOUZA (EMEF EDGARD CARONE)
RAFAELA VIEIRA DE MORAES (SAPOPEMBA)
RAFAELLA BEZERRA SBIZARRO (CALLIA MAESTRO)
RAIANE DE ALBUQUERQUE CORRÊA (COLÉGIO ADVENTUS)
RAIANE RODRIGUES DOS SANTOS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
RAICA BEATRIZ DA SILVA DE OLIVEIRA (MARIO GUILHERME NOTARI)
RAISSA GABRIELLE CIDRAL DE SOUZA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
RAISSA PEREIRA CARVALHO (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
RAISSA SOUZA DA SILVA (NANCY DE OLIVEIRA FIDALGO PROFA)
RAPHAEL SANTOS PORTO (DIB AUDI)
RAPHAELA MOREIRA DE OLIVEIRA (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
RAPHAELA SOUZA PEREIRA (EMEF 8 DE MAIO)
RAUL CARVALHO ROCHA (DIADEMA)
RAUL RABELO LIMA RODRIGUES ROSA (PLINIO NEGRAO)
RAYANE MACEDO CARVALHO (DAVID ZEIGER)
RAYANE MENDES CASTRO FERREIRA (SAPOPEMBA)
RAYANNE OLIVEIRA DOS SANTOS (EMEF SHIRLEY GUIO PROFA)
RAYANNE SOARES DE JESUS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
RAYNA GUIMARAES FROES (EMEF MARISA MORETTI CAMARA PROFA)
RAYSSA FABIANE PEREIRA VITAL SANTOS (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
RAYSSA LORENA CAVALCANTE (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
RAYSSA MARTINS DO CARMO (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
RAYSSA VISGUEIRA BATISTA DE MATOS (EMEF PRESTES MAIA)
REBECA ALVES DA SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
REBECA BEATRIZ RIBEIRO LEONAVICIUS (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
REBECA VITÓRIA DA SILVA SANTOS (EMEF AMELIA IMP DA)
REBEKA LIMA AMORIM (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
REINAN EMIDIO DA SILVA JÚNIOR (DIADEMA)
RENAN DE CARVALHO ROBERTO (COLÉGIO GISLAINE ROSATI)
RENAN FERREIRA SILVA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
RENAN RAMOS DA SILVA CAMPOS SOUZA (ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO DONA)
RENATA GARBINI CALCA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
RHAYANNE ROMEU FERNANDES DA SILVA (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
RHIAN DE SOUZA NOGUEIRA (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
RICARDO ARAUJO DA SILVA (ARISTON DE OLIVEIRA PROFESSOR TENENTE)
RICARDO KAZUO OKUYAMA (EMEF 8 DE MAIO)
RICHARD DEIVID FERREIRA CORTEZ (VALACE MARQUES PROFESSOR)
ROBERTA FERREIRA RAMOS (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
ROBERTO BATISTA PEIXOTO JUNIOR (EMEF HENRIQUE GEISEL GEN)
ROBSON DOS SANTOS FRANÇA (EMEF PROFESSORA MEIRE DE JESUS RIBEIRO)
RODOLFO DE PAULA HANASHIRO (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
RODRIGO BARBOSA SILVA BUGHOLI (EMEFM GUIOMAR CABRAL)
RODRIGO DE OLIVEIRA BARBOSA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
RODRIGO GUSMÃO SILVA (EMEF DEZOITO DO FORTE)
RODRIGO ROSSI SANTOS (EMEF MAURICIO SIMAO)
ROGER BRITO DOS SANTOS MELO (BOM PASTOR II)
RÔMULO PEDROSO DINIZ RODRIGUES (COLÉGIO PRESTES MAIA)
RONALDO ROCHA DA SILVA (DIADEMA)
RUA VALENÇA DO MINHO (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
RUAN DANTAS DA SILVA (EMEF HENRIQUE GEISEL GEN)
RYAN SOARES DE OLIVEIRA (EMEF PAULO SETUBAL)
SABRINA ADANIA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
SABRINA ALVES LOPES (CARLOS AYRES PROF)
SABRINA BATISTA MARTINS (EMEF LEAO MACHADO PROF)
SABRINA BORGES DE LIMA (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
SABRINA CRISTINA SILVA FERREIRA (ALFREDO GOMES PROF)
SABRINA LIMA PRIMO (EMEF MARIA APARECIDA RODRIGUES CINTRA PROFA)
SABRINA SANTOS DE JESUS (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
SABRINA TOMAZINHO DE OLIVEIRA (EMEF AMADEU MENDES PROF)
SABRYNA MARIA DOS SANTOS TEIXEIRA ALVES (EMEF RAUL DE LEONI)
SABRYNNA TAVARES DA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
SAMANTHA KEILA COSTA DE LIMA (FADLO HAIDAR)
SAMUEL GERMANO AMARAL DA SILVA (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
SAMUEL ISAAC CERQUEIRA DA SILVA SANTOS (JARDIM JACIRA)
SAMUEL LAUREANO DOS SANTOS (EMEF JOSE KAUFFMANN DR)
SAMUEL LOPES ALMEIDA (TANCREDO NEVES PRESIDENTE)
SAMUEL MESSI LIMA DO CARMO (ANTONIO RAPOSO TAVARES)
SAMUEL OLIVEIRA DE SENA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
SAMUEL RIBAS CASTRO (EMEF RAUL DE LEONI)
SAMUEL RODRIGUES JOÃO (JOAO RAMALHO)
SARA NOEMI SEGOVIA SOSA (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
SARA VITÓRIA ANDRADE DA SILVA (JOAO PAULO I PAPA)
SARA VITÓRIA TRINDADE DE LANA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
SARAH CAVALCANTE DA SILVA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
SARAH ESTEVES DA SILVA (CEU EMEF MENINOS)
SARAH FERREIRA SANTOS (COLÉGIO ARGUMENTO)
SARAH MAGALHÃES DA CRUZ (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
SARAH MAIA MACHADO (FERNANDO NOBRE)
SARAH MORYA SILVA VALERIANO (SAPOPEMBA)
SARAH RODRIGUES DE ALMEIDA SILVA (CARLINA CACAPAVA DE MELLO PROFESSORA)
SAULO SANÇAO DE MOURA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
SERGIO AMANO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
SERGIO HENRIQUE OLIVEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
SHAYLA DA SILVA SIQUEIRA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
SHEILA PEREIRA CUNHA (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
SOFIA BENICIO COELHO (FERNAO DIAS PAES)
SOFIA MARI NAKAYAMA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
SOFIA OLIVEIRA DOS SANTOS (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
SOFIA OLIVEIRA ROSA (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
SOFIA OLIVEIRA SOARES DOS SANTOSS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
SOFIA OLIVIERI (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
SOFIA SOUZA OLIVEIRA (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
SOPHIA ARAÚJO FERREIRA MOURA (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
SOPHIA GOMES CARNEIRO (TIDE SETUBAL)
SOPHIA NASCIMENTO E SILVA (COLÉGIO OBJETIVO PAULISTA)
SOPHIA PAULA DE ALMEIDA LIMA (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
STEFANI BIANCA MENEZES DE JESUS (MARIO LOPES LEAO DR)
STEFANNE VICTORIA ANDRADE SOARES (COLEGIO GUSTAVO AMARAL)
STELLA ROSA MORAES (COLÉGIO SÃO GABRIEL)
STEPHANIE AIDHERAN LOPES (EMEF MIGUEL VIEIRA FERREIRA DR)
STEPHANIE DE ALMEIDA DINIZ (FRANCISCO BORGES VIEIRA DOUTOR)
STEPHANIE FERNANDES DOS SANTOS (EMEF SUD MENNUCCI)
STEPHANIE MARTIRA CANTARINO SILVA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
STEPHANIE MUNIZ ARRUDA (EMEF MONTEIRO LOBATO)
STEPHANY CAROLINE DA SILVA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
STEPHANY MATOS LIMA (EMEF EDUARDO PRADO)
STEPHANY VILAR SAMPAIO (RODRIGUES ALVES)
TAMIRIS GARCIA FARIAS DA SILVA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
TATIANA BATISTA DE SOUSA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
THAIS NAIM EL ASSY (LYGIA DE AZEVEDO SOUZA E SA PROFESSORA)
THAISSA LUANNI FERREIRA SANTOS (LAIS AMARAL VICENTE PROFESSORA)
THALISON ALVES NASCIMENTO DA SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
THALITA ANTUNES RENDA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
THAMIRES ANDRADE VIEIRA (JOAO EVANGELISTA COSTA PROFESSOR)
THAMIRIS SILVA COSTA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
THAUAN NEGREIROS PESSOA (SERGIO DA COSTA PROF)
THAYANE OLIVEIRA DA SILVA (EMEF MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA)
THAYNA CRISTHYNE FERREIRA DOS REIS BORGES (ELIZABETH APARECIDA SIMOES MESQUITA PROFESSORA)
THAYNA DE JESUS SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
THAYNA SATUBA SIMPLICIO (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
THAYSSA NATHIARY DOS SANTOS SILVA (JULIO PESTANA)
THIAGO DE PAULA OLIVEIRA (COLÉGIO OBJETIVO PAULISTA)
THIAGO DOS SANTOS BATISTA (JOSE EPHIM MINDLIN)
THIAGO GREGORUTTI DOS SANTOS MAINARDES (JULIO DE MESQUITA FILHO)
THIAGO LIMA DOS SANTOS (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
THIAGO RIBEIRO BISPO (E E MARGARIDA MARIA ALVES)
THIAGO SANTANA DE JESUS (EMEF PRESTES MAIA)
THIAGO SOUZA BASTOS (COLÉGIO APRENDIZ DO FUTURO)
TIAGO FERNANDO DOS REIS CONDE (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
TIAGO GABRIEL ALVES DA SILVA (EE JARDIM SAO MATHEUS)
TIAGO SANDRINI FERREIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
TIPHANY SOUZA VIEIRA (HERBERT BALDUS)
ULYSSES FARIA MENDES (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
VALENTINA MAGALHÃES MOTA (VIDEIRA FILHO)
VALESCA ALVES DO AMARAL TEIXEIRA (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
VALESKA DA CRUZ SEGURA CELESTRINO (EMEF AMADEU MENDES PROF)
VICTOR DE PAULA DIAS (REPUBLICA DO URUGUAI)
VICTOR GAMA DE CARVALHO (EMEF DAMIAO FREI)
VICTOR GUILHERME SANTOS FRANÇA (CEU EMEF MENINOS)
VICTOR HUGO DE SOUZA RODRIGUES DE ARAÚJO (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
VICTOR RODRIGUES SILVA (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
VICTOR TEIXEIRA GOIS (E E MARGARIDA MARIA ALVES)
VICTÓRIA AYSHA APARECIDA DOS SANTOS MOTTA (INFANTE DOM HENRIQUE)
VICTORIA FALCHI FERNANDES (EMEF OLEGARIO MARIANO)
VICTORIA GONZAGA NASCIMENTO VIDO (CARLOS GOMES)
VICTÓRIA SÁ TELES DE CASTRO (PAULINO NUNES ESPOSO)
VICTÓRIA SARA DE OLIVEIRA PEDROSO (MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFESSORA)
VINÍCIUS ADLER MACHADO ANCELMO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
VINICIUS AQUILINO DA SILVA (JULIO DINIS)
VINICIUS ARAUJO BEZERRA (LEONOR RENDESI PROFESSORA)
VINICIUS DOS ANJOS SOUZA (CEU EMEF TRES PONTES)
VINICIUS DOS SANTOS XAVIER (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
VINICIUS RIBEIRO EVANGELISTA (EMEF EDUARDO PRADO)
VINICIUS RIOS BATISTA (INFANTE DOM HENRIQUE)
VINICIUS RODRIGUES DIAS (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
VINICIUS SANTOS DE OLIVEIRA (EMEF CAIRU VISC DE)
VINICIUS VILAS BOAS (CEU EMEF VILA RUBI)
VINNYCIUS NETO BARBOSA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
VITOR HUGO CRUZ PEREZ (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
VITOR LEITE DA SILVA FERREIRA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
VITOR NOVAIS SANTOS (EMEF HENRIQUE MELEGA PROF)
VITOR PAULINO DOS SANTOS FILHO (KYRILLOS DOUTOR)
VITÓRIA DE SOUZA MARQUES (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
VITÓRIA DOS SANTOS DA SILVA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
VITÓRIA LIDIA DOS SANTOS (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
VITÓRIA LINS DE AGUIAR (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
VITORIA OLIVEIRA DUARTE FRANÇA (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
VITORIA QUESIA SANTOS MENDES (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
VITÓRIA ROCHA MACHADO (TIAGO ALBERIONE PADRE)
VITORIA TOTOLO DE SOUZA (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
VIVIAN CASTILHO ROSA (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
WALLAS DOUGLAS DA SILVA OLIVEIRA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
WELLINGTON LEANDRO DOS SANTOS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
WENDEL VIEIRA DOS ANJOS (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
WENNER CARLOS MARCIANO GONÇALVES (EMEF HABIB CARLOS KYRILLOS DR)
WESLEY SILVA NASCIMENTO (EMEF AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA)
WILIAM GOMES DA SILVA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
WILLIAM BARBOSA SOUZA (EMEF CHIQUINHA RODRIGUES)
WILLIAM JUNIOR SOUZA GOMES (EMEF DE GAULLE GEN)
WILLIAM RAMOS DA SILVA JUNIOR (MARIA AUXILIADORA)
WILLIAN FERRAZ CABRAL (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA)
WILLIAN YUJI ISHIKURA GOMES (EMEF FABIO DA SILVA PRADO DR)
WINNY ROJAS FERREIRA (CANDIDA RITA DA SILVA PAULO)
YAGO BISPO DE OLIVEIRA (RAQUEL ASSIS BARREIROS PROFA)
YARA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
YASMIM ASSUNÇÃO VASCONCELLOS (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
YASMIM FERREIRA ANTUNES (VALACE MARQUES PROFESSOR)
YASMIM FERREIRA DOS SANTOS (PEDRO BRASIL BANDECCHI PROF)
YASMIM LAURINDO DA SILVA (REPUBLICA DA COSTA RICA)
YASMIM LUCIA GOMES TARQUINIO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
YASMIM PALMEIRA NOVAES (CICERO CANUTO DE LIMA PASTOR)
YASMIM VIEIRA DOS SANTOS (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
YASMIN APARECIDA LEUTERIO DUARTE (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
YASMIN ASSIS DA SILVA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
YASMIN DE OLIVEIRA PEREIRA RODRIGUES (ESCOLA DO PENSAR VERDADEIRAMENTE LIVRE)
YASMIN JESUS PEREIRA (MARCIA APARECIDA DA SILVA FARIA RIES PROFESSORA)
YASMIN MIYUKI PEREIRA OTOFUJI (LEONOR PINTO THOMAZ EM)
YSTEFANI INGRID SILVA AGUIAR (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
YURI CISAR SOARES (KYRILLOS DOUTOR)
YURI JOSE DA SILVA SANTOS (EMEF HENRIQUE GEISEL GEN)
YURI SANTOS SILVA (JARDIM JACIRA)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.