Blog

Projeto Bolsa Talento – Belo Horizonte

01/07/19

Projeto: Bolsa Talento – Belo Horizonte (9º ano)
Data: 14/07/2019
Horário: 08h30 às 12h
Local da prova: Colégio Bernoulli – Rua Gonçalves Dias, 3 172 – Santo Agostinho, Belo Horizonte – MG

Nome (escola)
ALANA JULIA OLIVEIRA NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
ÁLEX CRISTIAN SILVA ZANON (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
ALEXANDRE AUGUSTO DE OLIVEIRA (EE CELSO MACHADO)
ALEXSANDRA MORIA COSTA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
ALISSE BARBOSA MAGALHÃES (EE CORONEL DOMINGOS DINIZ COUTO)
ALLEN RODRIGO PEREIRA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
AMANDA AIKO DIAS OHASI (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
AMANDA ALVES MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL CONEGO SEQUEIRA)
AMANDA CAROLAINE MARTINS DE MOURA (EE RAUL TEIXEIRA DA COSTA SOBRINHO)
AMANDA LEÔNCIO ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
AMANDA LINDA SILVA MOYA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
AMANDA MARTINS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA REIS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
ANA CAROLINA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
ANA CAROLINA NORONHA DE OLIVEIRA SANTOS (SANTA MARIA ESPANHOL CIDADE NOVA)
ANA CAROLINE SANTOS DE ASSUNÇÃO (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
ANA CLARA ALVES CALMON (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE CONTAGEM)
ANA CLARA DA COSTA RIBEIRO (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
ANA CLARA EUGÊNIO BARBOSA (EM ADAO DE FATIMA PEREIRA)
ANA CLARA FRANCO MIGUEL (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ANA CLARA GOMES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
ANA CLARA MOREIRA SILVA (COLÉGIO CRISTÃO EFIGÊNIA TOBIAS)
ANA CLARA SOUZA DE PAULA (COLÉGIO ESPÍRITA RUBENS COSTA ROMANELLI)
ANA CLARA SOUZA SANTOS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ANA CLARA VIEIRA SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
ANA FLÁVIA MARQUES MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ANA JÚLIA DE FREITAS (COLEGIO TIRADENTES PMMG MINASCAIXA)
ANA JULIA DIAS HURTADO (EE TRES PODERES)
ANA JÚLIA LIMA DE MATOS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
ANA JÚLIA MENEZES BATISTA (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
ANA JÚLIA SILVA BORGES (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
ANA LAURA MANGIA DANIEL (COLÉGIO ARNALDO)
ANA LUISA FERREIRA MODESTO (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
ANA LUIZ PROTZNER DE SÁ ANDRADE (COLÉGIO PEDRO II)
ANA LUIZA BARBOSA GONZAGA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
ANA LUIZA CORINTO DA FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
ANA LUIZA COUTO OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE)
ANA LUIZA FERREIRA RAPOSO (EE ARTUR JOVIANO)
ANA LUÍZA MOURA DE SOUZA (ESCOLA SESI NEWTON ANTÔNIO DA SILVA PEREIRA)
ANA LUIZA SANTOS DE CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
ANA PAULA FLOR FERRAZ VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
ANA PAULA NASCIMENTO RICARDO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
ANA SOFIA DUQUE LOUBAQUE DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
ANDRÉ VINÍCIUS DE JESUS SANTIAGO (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
ANDRESSA SAMPAIO CAVALCANTI BASÍLIO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
ANDREY ALLAN SILVA RIBEIRO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ANGELA GABRIELA MARQUES JUSTINO (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
ANGÉLICA CRISTINA DOS SANTOS BENTO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ANNA BEATRIZ DOS REIS NASCIMENTO (EE MELO VIANA)
ANNA CAROLINA DE LIMA GONÇALVES PÊGO (EE BARAO DE MACAUBAS)
ANNA CLARA FERNANDES NUNES (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
ANNA CLARA LINON BATISTA CASELATO (COLÉGIO CORAÇÃO DE ESTUDANTE)
ANNA CLARA PFLUEGER TAVARES (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
ANNA JÚLIA LOPES MOREIRA (EE CELSO MACHADO)
ANNA LUIZA MARTINS DOS SANTOS (EM PRES RAUL SOARES)
ANNA PEREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
ANNA SOFIA RODRIGUES GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ANNE KAROLINE GARCIA FERREIRA FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
ARIANY MARCELLY TAVARES DE SOUZA TOMAZ (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA MAZARELLO)
ARTHUR BERNARDO ALVES MARTINS (COLÉGIO SANTA MARIA)
ARTHUR DUARTE FERREIRA VODIS CARNEIRO (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
ARTHUR GOMES GRABE BORGES (COLÉGIO PEDRO II)
ARTHUR GUILHERME RODRIGUES SOUZA PRATES (COLEGIO ARNALDO)
ARTHUR MIRANDA PACHER (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ARTHUR SANTOS FIGUEIREDO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
ARTHUR XAVIER DE ALMEIDA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
BARBARA EMANUELE GONÇALVES SANTOS BARBOSA (EE CESARIO ALVIM)
BARBARA MOREIRA FERNANDES (EE JOSE MIGUEL DO NASCIMENTO)
BÁRBARA SILVA GUIMARÃES ROSA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
BEATRIZ ALVES DE ABREU (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
BEATRIZ CARDOSO DE FIGUEIREDO (EM VER BENEDITO BATISTA)
BEATRIZ DA CRUZ LIMA MEDEIROS (COLÉGIO PEDRO II)
BEATRIZ LUIZA RODRIGUES BARBOSA (ESCOLA SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
BEATRIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA SANTOS (EE CORONEL MANOEL SOARES DO COUTO)
BELLE GLÓRIA SERAFIM BRÍGIDO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
BENJAMIN FELIPE DE OLIVEIRA DA SILVA (EE GERVASIO LARA)
BERNARDO FRANÇA SAMAPAIO TEIXEIRA (EE FILOMENA CATIZANI)
BERNARDO SANTOS MAGALHÃES (EE SAGRADA FAMILIA II)
BIANCA JORGE DOS SANTOS (ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL DA UFMG – CENTRO PEDAGOGICO)
BIANCA LOPES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
BIANCA RODRIGUES NONATO (SESI NEWTON ÂNTONIO DA SILVA PEREIRA)
BIANCA SANTOS RODRIGUES COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE)
BRAIAN DANIEL SANTANA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
BRENDA EMANUELLI GOMES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RESENDE)
BRENDA LUIZA SOUZA DA SILVA (COLÉGIO ÉRICA DURAES)
BRENER DE SOUZA JARDIM (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
BRENO SIQUEIRA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
BRUNA FELISBERTO DOS SANTOS (COLEGIO TIRADENTES PMMG)
BRUNO HENRIQUE REIS ALMEIDA (INSTITUITO CECÍLIA MEIRELES)
CAIO CESAR NAVARRO FERREIRA FRANÇA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
CAIO GOMES (EE DOUTOR PAULO DINIZ CHAGAS)
CAIO VICTOR CUNHA RIBEIRO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
CAMILA CIRÍACO DE OLIVEIRA (EE BARAO DO RIO BRANCO)
CAMILA GABRIELA OLIVEIRA SILVA (EE CELSO MACHADO)
CAMILA KETHELLEN BESSA SANTOS (EE PADRE JOAO BOSCO PENIDO BURNIER)
CAMILE VITÓRIA SOUZA MIRANDA (EE HENRIQUE DE SOUZA FILHO HENFIL)
CAMILLE LORRAINE LEITE SOUZA (EM VER BENEDITO BATISTA)
CAMILLY ELEN NASCIMENTO DAMACENA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
CARLOS EDUARDO GOMES (COLÉGIO BATISTA MINEIRO)
CAROLINA GOMES ROCHA (EE MARIA DAS GRACAS COSTA)
CAROLINA LÍVEA SOARES (COLEGUIUM)
CAROLINA PEREIRA TANAJURA (COLÉGIO SANTA MARIA)
CAROLINA SILVA SOARES (EM ADAO DE FATIMA PEREIRA)
CAUÃ GABRIEL OZITO (EM ADAO DE FATIMA PEREIRA)
CAUÃ RHERIS PAPA RIBEIRO (EE TOMAS BRANDAO)
CLARICE VITÓRIA MARTINS DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA MAZARELLO)
CRISTIAN BRENO ANDRADE MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
DANIEL JOSHUA DE REZENDE FERREIRA (CENTRO EDUCACIONAL MARTINHO LUTERO)
DANIEL ROGER NONATO DE BRITO (ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO GUILHERME DE OLIVEIRA)
DANIELA HUDSON HOHLEUWERGER (CLARETIANO)
DANIELE FERNANDA COSTA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
DANIELLE GOMES DOS SANTOS (EE ARTUR JOVIANO)
DARLAN CRISTIAN NASCIMENTO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
DARLAN DA SILVA JULIÃO (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL SALVADOR DE OLIVEIRA)
DAVI DESMOLINS RIBEIRO (COLÉGIO ECCELLENTE – PAMPULHA)
DAVI GARCIA SOUSA GOMES (EM DO BAIRRO TROPICAL)
DAVI HENRIQUE DE OLIVEIRA (COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA)
DAVI MATEUS DE OLIVEIRA DUARTE (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
DAVID CAUÃ PEREIRA (EM PE JOAQUIM DE SOUZA SILVA)
DAVY LUIZ DE CARVALHO PRADO (EE CELSO MACHADO)
DENISE RODRIGUES DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
DENNER GOMES FLORIANO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
DIANA STEPHANY TRAVASSOS (EE PROFESSOR CAETANO AZEREDO)
DIÊGO BERTOSA MARTINS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
DIMITRI HENRIQUE PEREIRA DIAS VALENTIM (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
EDNA THAYNARA SANTANA SANTOS (EE PROFESSORA NAIR DE OLIVEIRA SANTANA)
EDUARDA FARIA PINHEIRO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
EDUARDA FELICIANO DE FREITAS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
EDUARDA GOMES PIOROTTE DE AGUIAR (EE ORDEM E PROGRESSO)
EDUARDA MEL CAMARGOS (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
EDUARDO DIAS ALVES DA SILVA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
EDUARDO DOS SANTOS MACHADO VALÉRIA DOS MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
EDUARDO HENRIQUE MELO BATISTA (ESCOLA MUNICIPAL MARCONI)
EDUARDO KYAN SANTOS OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL SENADOR LEVINDO COELHO)
EDUARDO SANTOS SOUZA (EM ADAO DE FATIMA PEREIRA)
EMANUEL ANGELO SOARES SIQUEIRA DE OLIVEIRA (EE ALVARO LAUREANO PIMENTEL)
EMANUELLE ARAUJO CALOMENI (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
EMANUELLE DE FREITAS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
EMILLY FERNANDES ALVES DE SOUZA (EE SAGRADA FAMILIA I)
EMILY MACHADO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
EMILY MARTINS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
ERIKA ALESSANDRA GONÇALVES FERREIRA (EE CORA CORALINA)
ERIKA EDUARDA MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
ESTEFÂNIA EMMANUELE DE SOUZA XAVIER (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
ESTELA CÂNDIDO DOS SANTOS (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
EVELLYN CAROLINE DE LIMA EMÍDIO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
EVELYN LUISA MENDES DUTRA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
EZEQUIEL FREITAS DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
FELIPE EMANOEL FERREIRA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
FELIPHE LOSERKANN DOS SANTOS CUNHA (EE CARMO GIFFONI)
FERNANDA ALVES SENA (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
FERNANDA DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO PHIDEAS GUIMARAES)
FERNANDA ELEN DA CUNHA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
FERNANDO DE ARAÚJO ROQUETTE (SESI)
FILIPE AUGUSTO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
FILIPE ESTOPA TAVARES SANTOS (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
FLAVIO ANSELMO VILLAVERDE SILVESTRE (ESCOLA MUNICIPAL WLADIMIR DE PAULA GOMES)
FRANCIELLE KAREN SILVA ROCHA (EE GEORGE CHALMERS)
GABRIEL AUGUSTO DE OLIVEIRA CUNHA (EM VER BENEDITO BATISTA)
GABRIEL BENVINDO BEGNAMI (COLÉGIO SANTA AMÉLIA)
GABRIEL DAVID ALVES FIDENCIO (EE PROFESSORA MARIA MUZZI GUASTAFERRO)
GABRIEL FELIPE SILVA E SANTOS (EM DE TAVARES)
GABRIEL FRANCISCO RIBEIRO DA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
GABRIEL HENRIQUE DE CARVALHO LOMASSO FAJARDO (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
GABRIEL JOVENAL DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
GABRIEL LARA DE OLIVEIRA MELO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GABRIEL LUIZ VIEIRA MENDES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GABRIEL MAGALHÃES MARTINS (EE PROFESSOR FRANCISCO BRANT)
GABRIEL MARCELLO LOPES CAETANO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
GABRIEL MARTINS RAIMUNDO (COLEGUIUM CARLOS PRATES)
GABRIEL NASCIMENTO SOUZA (EM VALERIO FERREIRA PALHARES)
GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA RODRIGUES (COLEGUIUM)
GABRIEL VICTOR FELIPE E SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DORA TOMICH LAENDER)
GABRIEL WILLIAN DE SALES REIS (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
GABRIELA LUISA FERREIRA NEVES (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GABRIELA PEREIRA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
GABRIELA RAMOS FONSECA (EE DE PEDRO LEOPOLDO)
GABRIELA VASCONCELOS DA SILVA (EE CORA CORALINA)
GABRIELLA CAROLINE STORCK (EE FLAVIO DOS SANTOS)
GABRIELLA DE CASTRO ALVES FAUSTINO (COLEGIO TIRADENTES PMMG PRADO)
GABRIELLE ADRIENNE PEREIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
GABRIELLE RAQUEL DE SALES FARIA (EE MENDES PIMENTEL)
GABRIELLY VITORIA DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
GEOVANA KETHLEN COSTA SILVA (EM RITA CARMELINDA ROCHA)
GEOVANNA CRISTINA DA SILVA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MURILO RUBIAO)
GEOVANNA DUARTE LACERDA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
GIOVANA PAOLA ALVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
GIOVANI MARTINS LACERDA (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
GIOVANNA ALVES (COLÉGIO FREDERICO OZANAM)
GIOVANNA DA SILVA POMPILIO (EE PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
GIOVANNA DE SOUZA RODRIGUES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
GIOVANNA MÁRRCIA CARVALHO DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
GIOVANNA SHAMMAI OLIVEIRA COSTA (EE SAGRADA FAMILIA II)
GISLAINE TERRA DE OLIVEIRA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
GLENDA KAREN MAGALHÃES DA CONCEIÇÃO (EE JOSE HEILBUTH GONCALVES)
GLENDA RAÍSSA DA CRUZ JARDIM (COLÉGIO CORAÇÃO DE ESTUDANTE)
GUILHERME CARDOSO CRUZ (EE ORDEM E PROGRESSO)
GUSTAVO ALVARENGA RIBEIRO CARVALHO (EE PANDIA CALOGERAS)
GUSTAVO AUGUSTO BARROSO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA CRISTINA)
GUSTAVO FREITAS INACIO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA MARCELINO (ESCOLA MUNICIPAL AGENOR ALVES DE CARVALHO)
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
GUSTAVO OLIVEIRA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
GUSTAVO PEREIRA DA SILVA (EE GERALDINA SOARES)
GUSTAVO SALES MOREIRA (COLÉGIO SANTO ANTÔNIO)
HANNA WEBER SANTOS MAGALHÃES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
HARRISON RIBEIRO MARQUES (EE DOUTOR PEDRO DIAS DOS REIS)
HELAIENE MAÍDINE COSTA (ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
HELLEN APARECIDA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
HELOÍSA CAROLINE FIDELES MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
HENRIQUE CREPALDE GONÇALVES LIMA (EE BARAO DO RIO BRANCO)
HENRIQUE RODRIGUES LOPES (EE BARAO DE MACAUBAS)
HENRY SEIXAS DOS REIS (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
HILARY DA SILVA PEREIRA (COLEGIO ARNADO UNIDADE FUNCIONARIOS)
ICARO ARTHUR CAMPOS CASTRO FREITAS (REDE COLEGUIUM)
ICARO EDUARDO CORDEIRO CHADID (EE CORONEL MANOEL SOARES DO COUTO)
IGOR GONÇALVES FERREIRA (EM ADAO DE FATIMA PEREIRA)
IGOR JOSÉ MARCIANO LEITE (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
INDIANARA DA BOA VENTURA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
INGRID MARIANE ANASTACIO DE SOUZA (COLÉGIO VILLA REAL)
INGRYD LOURDES ANDRADE SOUZA FIRMIANO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
IRIS NOGUEIRA LEOPOLDINO (ESCOLA MUNICIPAL AGENOR ALVES DE CARVALHO)
ISABELA DENIZE LESSA BORGES (EE SANDOVAL SOARES DE AZEVEDO)
ISABELA KAROLINE LELIS SILVA (EM PROF DORIOL BEATO)
ISABELA MARTINS DOS SANTOS (SESI NEWTON ANTÔNIO DA SILVA PEREIRA)
ISABELA ROCHA NASCIMENTO (EM VER BENEDITO BATISTA)
ISABELLA ALVES TEIXEIRA (EE MARIETA SOARES TEIXEIRA)
ISABELLA CAROLINA GOMES (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
ISABELLA DO ESPIRITO SANTO TEIXEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ISABELLA TEIXEIRA ALBUQUERQUE (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
ISABELLE CRISTINE DE SOUZA SANTOS (EE MADRE CARMELITA)
ISABELLE SILVA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ISABELLY CAROLINNE RODRIGUES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
ISADORA MARTUCHELLO GARCIA (INSTITUTO EDUCACIONAL SANTA AMÉLIA)
ISAIAS HENRIQUE CARVALHO PERDIGÃO SILVA (EE CHRISTIANO GUIMARAES)
ISAQUE ARAÚJO BANDEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
ITALLO KELELR REIS DE ALMEIDA (EE PROFESSOR ANTONIO JOSE RIBEIRO FILHO)
ITALO HENRIQUE SOARES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
IZABELLE CRISPIM NOGUEIRA (EE CAIO NELSON DE SENA)
IZABELLE FEMININO (EM RITA CARMELINDA ROCHA)
IZADORA DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
JALDESON OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
JÉSSICA CAROLINE SOUZA DA SILVA (EE PEDRO II)
JÉSSICA VIANA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
JÉSSICA VITÓRIA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
JHEMERSON LUCAS DOS ANJOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
JHENIFER THAMYRES DOS SANTOS LIMA BARBOZA (EE CORONEL JONAS CAMARA)
JOÃO FLÁVIO BARRETO DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
JOÃO GABRIEL RIBEIRO HOLANDA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
JOÃO PEDRO DE MORAIS COSTA (EE CELMAR BOTELHO DUARTE)
JOÃO PEDRO OLIVEIRA DA SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
JOAO PEDRO SOARES (EE ARTUR JOVIANO)
JOÃO VICTOR RESENDE FERNANDES (EE PANDIA CALOGERAS)
JOÃO VICTOR VIEIRA VIDAL DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
JOÃO VITOR BRAGA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO)
JOÃO VÍTOR DE CARVALHO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
JOÃO VITOR FIALHO CASTRO (EE PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
JOÃO VITOR GODINHO DE FREITAS (COLÉGIO JEAN PIAGET)
JOÃO VITOR MARTINS MACEDO (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
JONATHAN AMERICO SOARES (EE PROFESSOR ANTONIO PASSOS SILVA)
JONATHAN HENRIQUE ALMEIDA AZEVEDO (EM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
JONATHAN ZANETI BRAGIONI DE CARVALHO LEÃO (ESCOLA MUNICIPAL MARCONI)
JORDANA GABRIELA ROSA DE OLIVEIRA (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
JOSIANE STEFANY DA SILVA (EE CECILIA MEIRELES)
JOYCE NAYRA SILVA ALVES (EE JULIA LOPES DE ALMEIDA)
JULIA ASSUNCAO MILHORATO (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
JULIA CASTRO SANCHO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MAGALHAES GOMES)
JÚLIA DE CARVALHO GONÇALVES (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
JÚLIA DE FREITAS SANTOS (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
JULIA DE SOUZA NOGUEIRA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
JULIA DORNELAS MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
JÚLIA HIPÓLITO RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
JÚLIA HOTT AFONSO (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
JULIA IZABELLA BERNARDES SOARES (EM ETELVINA DE OLIVEIRA GUIMARAES)
JÚLIA LUIZA PIMENTA MARCELINO (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
JÚLIA MARIA MARTINIANO TEIXEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
JÚLIA MARIA RODRIGUES DE MIRANDA (INSTITUTO PADRE ANGÉLICO LIPANI)
JULIA MATOS MARTINS (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
JÚLIA MENDES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
JULIA MENDONÇA PIRES (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
JULIA PARREIRAS TRINDADE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
JULIA RESENDE FERNANDES (EE PANDIA CALOGERAS)
JULIA ROCHA E SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
JÚLIA SANTOS DA SILVA (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
JULIANA OLIVEIRA COELHO (EM INACIA DE CARVALHO)
JULIO NUNES AVELAR (EE PROFESSOR ANTONIO PASSOS SILVA)
KAIKY FURTUNATO DE PAULO (ESCOLA MUNICIPAL EDITH PIMENTA DA VEIGA)
KAIQUE ALVES DE SOUZA (EM ORDALIA FERREIRA CAMPOS)
KAIQUE NUNES DE ARAÚJO OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
KAMILLY REBECA DE MACEDO (EE MADRE CARMELITA)
KAMILY GONÇALVES SIRQUEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
KAREN DE OLIVEIRA MATOS (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
KAREN KETHELLEN OLIVEIRA DA SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
KAROLLINE GABRIELE TEODORO ALVES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
KAUAN RIBEIRO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
KAYLANE KARLA DA SILVA (EE CHRISTIANO GUIMARAES)
KELI PAULA PEIXOTO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
KETLEN LORRANE PEREIRA DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
KETLEY CORREIA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
KYARA POLLYANE ROCHA DE LIMA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
LANNA GABRIELE DA FONSECA SANTOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
LARA SILVA ALVES (EE PEDRO FRANCA)
LARISSA CRISTINA BATISTA DA SILVA (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
LARISSA MARIA LUIZA LARA (EE DOUTOR JOSE GONCALVES)
LARISSA OLIVEIRA CELESTINO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
LAURA BEATRIZ VITOR SILVA (COLÉGIO CORAÇÃO DE ESTUDANTE)
LAURA MYIUKI SUETO MOREIRA (COLÉGIO SALESIANO)
LAURA NEVES PEGO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
LAURA SANTOS (EM ELI HORTA COSTA)
LAURO EMMANUEL ASSUNÇÃO RAFAEL (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
LAYS SOUZA MIRANDA (EE PRINCESA ISABEL)
LAYSSA CRISTINA MARCELINO LEAL (VILA MUNDO)
LAYSSA MAIA DE SÁ (COLÉGIO SÃO JOSÉ)
LEANDRA COSTA MAGALHÃES (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
LEANDRA VITÓRIA SOARES VENÂNCIO (ESCOLA MUNICIPAL EDITH PIMENTA DA VEIGA)
LEANDRO GREI RIBEIRO (EE DEPUTADO ALVARO SALLES)
LEANDRO SIMOES DE FREITAS (EE ANITA BRINA BRANDAO)
LEIDIANE DA COSTA FARIA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
LEIDIANE KAREN RODRIGUES DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
LEONARDO FERNANDO SANTOS GONÇALVES (SESI BENJAMIM GUIMARÃES)
LEONARDO MENDES ANTERO (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
LETÍCIA BARAKY DE OLIVEIRA (EM MACHADO DE ASSIS)
LETÍCIA CARVALHO VIANA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
LETÍCIA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO PHIDEAS GUIMARAES)
LETÍCIA EMANUELLY DOS SANTOS SIMÕES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
LETICIA GABRIELE FREITAS MOREIRA (INSTITUTO PEDAGOGICO CRESCER LTDA)
LETÍCIA GABRIELE GUILHERME (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
LETÍCIA KELLY FONSECA CARDOSO (EM RITA CARMELINDA ROCHA)
LETICIA LIMA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
LETICIA MARQUES PEREIRA DA ROCHA (EE AFONSO PENA)
LETÍCIA RODRIGUES MOREIRA (COLÉGIO SANTA RITA)
LETÍCIA SALAZAR LUCAS MARTINS (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
LETÍCIA SAMARA LIMA SILVA (DIVERSITAS)
LETÍCIA STHEFANY DA SILVA LIMA (EM PRES RAUL SOARES)
LÍDIA REBECA SERRA SILVA (EE BARAO DE MACAUBAS)
LIVIA AMORIM XAVIER (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
LÍVIA RIBEIRO GHERARDI (MADRE PAULA DE ENSINO FUNDAMENTAL)
LIVIA SOARES MARIANO (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
LORENA ALVES DE OLIVEIRA ROCHA (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
LORENA THAÍS BARROSO MARTINS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
LOURDES MARIA RANCANTI DO NASCIMENTO (EE CELSO MACHADO)
LUANA ARAUJO DOS SANTOS CARVALHO (EE ARTUR JOVIANO)
LUANA DE CASTRO OLIVEIRA (EM JOSE FERREIRA BASTOS)
LUANA GABRIELA ANDRADE LIMA (SESI NEWLTON ANTONIO DA SILVA PERERIRA)
LUCAS ALEXANDRE DOS SANTOS GALLAO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS ANDRADE ROMUALDO MENDES (COLÉGIO BATISTA MINEIRO – BETIM)
LUCAS BARBOSA OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
LUCAS FERNANDES NASCIMENTO (COLÉGIO VILA MUNDO)
LUCAS GABRIEL DA SILVA MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
LUCAS GOMES ESTEVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
LUCAS HENRIQUE ALBERGARIA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
LUCAS HENRIQUE BRANDÃO DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
LUCAS LUÍS DUTRA BRAGA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
LUCIANO MARCONE MELO (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
LUDIMILA FERNANDES GONÇALVES (EE ARTUR JOVIANO)
LUÍSA TORRES MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DONA QUITA)
LUIZ EDUARDO DE PAULA SILVA (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
LUIZ EDUARDO VASCIAVEO CARDOSO JUNIOR (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
LUIZ FELIPE DA CRUZ GOMEZ PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
LUIZ HENRIQUE MACIEL COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
LUIZA DEBONI SILVA (SESI NEWTON ANTÔNIO DA SILVA PEREIRA)
LUIZA GABRIELA SANTOS MORAIS (EE BARAO DO RIO BRANCO)
LUIZA GOMES DE CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
LUKAS RICARDO ARAÚJO PARANHOS (ESCOLA MUNICIPAL SERGIO MIRANDA)
LUNA DANIELLE AMORIM MAURIZII ALARCON GREGORIO (EE RUI BARBOSA)
LUNA MARA NEVES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
MARCELA AMORIM HILARINO ROSA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
MARCELA EDUARDA PEIXOTO BONFIM (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
MARCELA MARTINS GOMES (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
MARCELLA DUTRA MOREIRA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
MARCOS PAULO BARBOSA AMORIM (FIEMG/SESI)
MARCUS ANTONIO CANDIDO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS LIMA (EM ADAO DE FATIMA PEREIRA)
MARIA CLARA AMORIM FARIA (EM PROF DORIOL BEATO)
MARIA CLARA AUGUSTO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIA CLARA DAPHNE DA COSTA (INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE)
MARIA CLARA DE OLIVEIRA GONÇALVES (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
MARIA CLARA EVANGELISTA FRANKLIN (EE MADRE CARMELITA)
MARIA CLARA LEMOS CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
MARIA CLARA NEVES SOARES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
MARIA EDUARDA AGUIAR BRAGA (ESCOLA MUNICIPAL BELO HORIZONTE)
MARIA EDUARDA BUENO DE SOUZA QUEROZ (COLÉGIO JEAN PIAGET)
MARIA EDUARDA CLEMENTINO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIA EDUARDA COSTA ALVES (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
MARIA EDUARDA DA CONCEIÇÃO PEREIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
MARIA EDUARDA DE SOUSA GONÇALVES (INSTITUTO EDUCACIONAL BARREIRO GRANDE)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS DA SILVA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
MARIA EDUARDA LEMES PAIXÃO (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
MARIA EDUARDA LIMA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RESENDE)
MARIA EDUARDA MAIA ASSIS OLIVEIRA (COLÉGIO SANTO AGOSTINHO CONTAGEM)
MARIA EDUARDA MENDES PINHEIRO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
MARIA EDUARDA MIRANDA DA SILVA (EM PROF DORIOL BEATO)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA RODRIGUES (EE JOSE ELIAS ISSA)
MARIA EDUARDA REIS BARBOSA DA SILVA (COLEGIO ILUMINA)
MARIA EDUARDA SALLES MACHADO DE SOUZA (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
MARIA EDUARDA SOARES DA SILVA OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
MARIA EDUARDA SOARES OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM FELICIDADE)
MARIA FERNANDA MARTINS HESPANHA ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FRANCA JUNIOR)
MARIA LUIZA ALVES FEITAS (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
MARIA LUIZA DE CARVALHO ZANDONA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
MARIA VITÓRIA LEÃO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FRANCA JUNIOR)
MARIANA ALVES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
MARIANA CACHAPUZ CARVALHO (EE PANDIA CALOGERAS)
MARIANA CRISTINA VIEIRA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL AGENOR ALVES DE CARVALHO)
MARIANA DIAS PACHECO (EE GEORGE CHALMERS)
MARIANA INÊZ MAPA OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIANA MARQUES ROSA (EE JOSE ELIAS ISSA)
MARIANA MORANDI SANTOS (EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT)
MARIANA RODRIGUES MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
MARIANE ESTEFNE SANTOS FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
MARIANNA MEDEIROS VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
MARINA CRISTINA DOS SANTOS NASCIMENTO (EM PRES RAUL SOARES)
MARINA PINHEIRO BARBOSA (EE ORDEM E PROGRESSO)
MARINA RAMOS LISBOA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
MARINA VENÂNCIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MATEUS VINICIUS DUTRA (EE PROFESSOR ANTONIO PASSOS SILVA)
MATHEUS DE LIMA ROCHA PIRES (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
MATHEUS FELIPE CORDEIRO DIAS (EE CELMAR BOTELHO DUARTE)
MATHEUS HENRIQUE ASSIS REZENDE (COLÉGIO CHROMOS ELDORADO)
MATHEUS HENRIQUE GOMES RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
MATHEUS LÚCIO DA SILVA (EE PROFESSOR RICARDO DE SOUZA CRUZ)
MATHEUS NOGUEIRA LOPES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
MELISSA ALANIS SANTOS OLIVEIRA (EM VER BENEDITO BATISTA)
MELISSA BORGES OLIVEIRA CARVALHO (EE CELSO MACHADO)
MELISSA DIAS SILVA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
MELLISSA NERI COUTO CAMPOS (EE JOSE HEILBUTH GONCALVES)
MIGUEL ANGELO CELESTINO DA SILVA (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
MIGUEL HENRIQUE DE MEDEIROS PIRES (COLÉGIO SANTA RITA DE CÁSSIA)
MIGUEL VICTOR SANTOS BATISTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALCIDA TORRES)
MIKAEL SANTOS CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MIKAELA MILENA REIS DA CUNHA (COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS DORES)
MILLENA CRISTINA ALVES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
MILLENA CRISTINA DE ALMEIDA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
MONIQUE EMANUELLE BATISTA (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
MORGAN DEVI ALVES SMITH (EE ANITA BRINA BRANDAO)
MYLLENA GABRIELLE PEREIRA DOS SANTOS (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
NALU NEI COUTINHO (EE PRESIDENTE DUTRA)
NATÁLIA LIMA FRANCO (EE PEDRO II)
NATALIA LOPES SILVA (EM ADAO DE FATIMA PEREIRA)
NIAGGO BARBOSA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL AGENOR ALVES DE CARVALHO)
NÍCOLAS ANDRADE MATOS (COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS)
NÍCOLAS MARTINS LACERDA (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
NICOLE DE CASTRO ABREU (COLÉGIO SALESIANO DE BELO HORIZONTE)
NICOLE JORDÂNIA ALVES MENDES (ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
NICOLE VITÓRIA DE SOUZA COTA (EE PROFESSOR RICARDO DE SOUZA CRUZ)
NICOLLE FREIRE DA SILVA (EE JOSE MENDES JUNIOR)
NICOLY ALVES FERREIRA (EM PRES RAUL SOARES)
NICOLY DURÃES ALMEIDA SANTOS (SESI)
NIVEA MARCELINO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE)
OLIVER GREY CHAMONE VERDOLIN (EE ANITA BRINA BRANDAO)
OTÁVIO ALVES GOMES (EE PADRE JOSE MARIA DE MAN)
OTÁVIO RODRIGO FARIAS DE MENEZES (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
PALOMA TORRES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ZILDA ARNS)
PAMELLA GABRIELLY DUARTE MAIA (COLÉGIO SANTO AGOSTINHO)
PAULO HENRIQUE SOUZA MARAZZI DINIZ (COLÉGIO SANTA MARIA-UNIDADE CONTAGEM)
PEDRO ADRIEL MARTINS DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
PEDRO DE SOUZA ALMEIDA RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
PEDRO HENRIQUE BARROSO RIBEIRO (MAXIMUS)
PEDRO HENRIQUE CORREA PEREIRA MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
PEDRO HENRIQUE DE PAULA SOUZA (EM JOSE SALUSTIANO LARA)
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
PEDRO HENRIQUE SANTOS CARDOSO (EE ARTHUR ANTONIO FERNANDES)
PEDRO LUIZ PIMENTA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RESENDE)
PRICYLA KESIA APOLINARIO DE ANDRADE (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
RAFAEL AMARAL SOUSA GOMES (EE DOM CABRAL)
RAFAEL BACELAR ELIAN AMARAL DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
RAFAEL GALILEU THALES OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
RAFAELA RODRIGUES REZENDE (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
RAFAELLA CRISTINA DAMASCENO DE SOUSAA (ESCOLA MUNICIPAL JONAS BARCELLOS CORREA)
RAFAELLA DOS SANTOS COELHO (SESI BENJAMIN GUIMARÃES)
RAI VICTOR NEVES (ESCOLA MUNICIPAL DA VILA PINHO)
RAIANE FERNANDES MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE VIANA DE ASSIS MOREIRA)
RAÍSSA YORRAINE MAIA FERREIRA PINTO (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
RAPHAELA SILVA OSSANI (COLÉGIO NOSSA SENHORA DO MONTE CALVÁRIO)
RAYANE SOUSA CARDOSO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELEONORA PIERUCCETTI)
RAYSSA PIERRE DA SILVA RAMIRO (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
REBECA LUIZA ALVES SOUZA (EE JOAO GUIMARAES ROSA)
REBECA RODRIGUES SILVA (EM ELI HORTA COSTA)
RHANIEL LUCAS PINTO (COLEGIO CRESCER)
RICARDO ÁTALLE MARTINS DE SOUZA (EM MARIA DA CONCEICAO BRITO)
RICHARD LUCAS TITO DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
RILEY ARIEL BATISTA XAVIER (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
RODRIGO AUGUSTO DA SILVA MOTTA (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
RONAN GONÇALVES DE ALMEIDA (EM JOSE SALUSTIANO LARA)
SABRINA PEREIRA MAIA (ESCOLA MUNICIPAL GRACY VIANNA LAGE)
SABRYNA LORRANY ANDRADE FLAUSINO (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
SAFIRA CRISTINA VENTURA SOUTELO (ESCOLA MUNICIPAL JOSEFINA SOUZA LIMA)
SAMARA BARBOSA SENA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
SAMIRA MANSUR CUNHA CAMPOS (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
SAMMIRA VITÓRIA DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SECRETARIO HUMBERTO ALMEIDA)
SAMUEL CAMPANHA FERREIRA (SESI – NEWTON ANTÔNIO DA SILVA PEREIRA)
SAMUEL COSTA FIDELIS DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
SAMUEL LUCAS DOS SANTOS MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
SAMUEL RIBEIRO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
SAMYRA FERNANDES DE ARAUJO ROSA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
SAORY NAKAMURA (EE PADRE JOAO BOTELHO)
SARA KATHRYN EVANGELISTA CARVALHO (COLÉGIO SANTA MARIA)
SARA PIRES RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO PIRES)
SARAH DE OLIVEIRA PASSOS (EE MARGARIDA BROCHADO)
SARAH GODINHO DE FREITAS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ)
SARAH GOMES DOS SANTOS SILVA (SESI ALVIMAR CARNEIRO DE REZENDE)
SARAH LAGE CUNHA (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
SARAH VICTORIA CAMPOS DE ALMEIDA (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
SEBASTIAN IGOR DE SOUZA PACHECO (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
SOPHIA MANUELLE CAITANO (ESCOLA MUNICIPAL SENADOR LEVINDO COELHO)
STÉFANY MARQUES SVAGERA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
STEFHANY DOS SANTOS DE MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL UNIAO COMUNITARIA)
TAINÁ DIAS DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
TAINÁ ISABELA QUEIROZ DRUMOND (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
TAINÁ MORAIS NEVES (EE DOM CABRAL)
TALISSA TOMÁZ PIMENTA (EM ETELVINA DE OLIVEIRA GUIMARAES)
TAMIRIS GUIMARÃES SOARES PEIXOTO (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
TAMYRES DE OLIVERA GOMES (ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
TATIANE SALDANHA MOREIRA LOPES (COLÉGIO NEUZA DUTRA)
TAYNÁ CONCEIÇÃO SILVA AFONSO (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
TAYNARA DE SOUZA SILVA (EE LAICE AGUIAR)
THAIS AUGUSTA RODRIGUES SANTOS (EE MACHADO DE ASSIS)
THAÍS EDUARDA ROCHA RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL ELOY HERALDO LIMA)
THAIS FERNANDES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
THAÍS SANTOS NEPOMUCENO (VILA MUNDO)
THALES DOS SANTOS MARINHO (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
THALES MORAIS NEVES (EE DOM CABRAL)
THAMIRIS APARECIDA FERREIRA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
THAMIRYS DORNELES DA SILVA MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL MURILO RUBIAO)
THAYNÁ EMANUELE RICARDO DE MORAES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
THAYS CHRISTINA DOS SANTOS SOARES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DAS NEVES)
THIAGO VIEIRA ALVES CALDEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MURILO RUBIAO)
THIRZA LUIZA DOS SANTOS REIS (EDUCAR)
TIAGO GOMES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
TIAGO SOUZA AMARAL (EE BARAO DE MACAUBAS)
TULIO HENRIQUE RODRIGUES COSTA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARIO WERNECK)
VALERIA TEIXEIRA SIQUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ZILDA ARNS)
VICTOR AUGUSTO SILVA NUNES (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
VICTOR KEVEN AMORIM DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
VICTOR SANTOS MAGALHÃES (EE SAGRADA FAMILIA II)
VICTORIA ALVES LANA (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
VICTÓRIA ARIADNE FERREIRA DOS REIS (EM JOSE SALUSTIANO LARA)
VICTORIA FARIAS NASCIMENTO SIQUEIRA (EE BARAO DE MACAUBAS)
VICTORIA TAINÁ LOPES MARTINS (EE PROFESSORA BENVINDA DE CARVALHO)
VINICIUS PEREIRA DOS ANJOS (EE JOSE ELIAS ISSA)
VINICIUS QUEIROS PERPETUO (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
VINICIUS SILVEIRA LOPES SIMÕES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
VITOR HUGO GOMES DOS SANTOS (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
VITÓRIA BARROS CHAMAHUM COSTA (EE MELO VIANA)
VITORIA GABRIELLE AMARAL PIMENTEL (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
VITÓRIA ROSÁRIO OTONI DE OLIVEIRA (COLÉGIO SANTA MARCELINA)
VITÓRIA VILHENA FREITAS (EE PADRE CAMARGOS)
VIVIAN RODRIGUES DA SILVA (EE JOSE MENDES JUNIOR)
WAGNER FERREIRA LOURELLI IZIDORO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
WALLACE WENDER DE FREITAS MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
WEVERTON CLAYDSON ESPERANDIO RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
WILOW RICKELMY FERREIRA VARGES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
YAGO HENRIQUE SOARES ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALCIDA TORRES)
YAGO VINÍCIUS DE SOUZA NASCIMENTO (EE PROFESSOR FRANCISCO BRANT)
YASMIM MARIA DE JESUS LOMMEZ (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
YASMIN COSSALETTI MARTINS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
YASMIN LARA MORAES VIGILATO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
YASMIN VITORIA SILVA TALER (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
YASMMIM PEREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CONSUL ANTONIO CADAR)
YOMARA DO CARMO MENDES (EE PRINCESA ISABEL)
YUMI GRATIVOL KOGA (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
YURI LEONARDO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
ZAYRA BATISTA DO NASCIMENTO (EE MACHADO DE ASSIS)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.