Blog

Projeto Bolsa Talento | Cotia

01/07/19

Projeto: Bolsa Talento – Cotia (9º ano)
Data: 20/07/2019
Horário: 08h30 às 12h
Local da prova: SIDARTA – Estrada Fernando Nobre, 1332 – Parque Rincão

Nome (escola)
ADRIANA FERREIRA DE SOUZA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
ALANA BERTALHA RIBEIRO (CANDIDO RONDON MARECHAL)
ALANNA MARIA MOREIRA MARTINS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
ALESSA BIANACA NUNES FERNANDES (FERNAO DIAS PAES LEME)
ALFREDO BATISTA DE ALMEIDA (REPUBLICA DA COSTA RICA)
ALIFER CRUZ SABINO (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
ALINE MARIA ALEXANDRE GOMES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
ALINE SIPRIANO PRESTES DE ARRUDA (COLELGIO SAMARAH)
AMANDA RAMOS DE SANTANA (CARLOS KOCH DOUTOR)
ANA BEATRIZ BATISTA (FERNAO DIAS PAES LEME)
ANA BEATRIZ LORDELO DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
ANA CAROLINA SILVA MAIA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
ANA CAROLINE MENDONÇA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
ANA CAROLINE RAMOS DE SOUZA (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROFESSOR)
ANA PAULA PEREIRA COUTINHO (SIDRONIA NUNES PIRES)
ANA VITÓRIA COSTA SANTANA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
ANDRESSA CROCCO PEREZ (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
ANE CAROLINE DA SILVA COSTA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
ANNY CAROLINE GOMES DOS SANTOS (ERNESTO CAETANO DE SOUZA TENENTE)
ANNY CAROLINE SILVA SANTOS (ODAIR PACHECO PEDROSO PROFESSOR)
BEATRIZ ALVES BEZERRA (FERNANDO NOBRE)
BEATRIZ DE MATOS FERNANDES (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
BEATRIZ DIAS RAMOS (CANDIDO RONDON MARECHAL)
BEATRIZ SOUZA BERRO (RENATO ROSA PROF EMEF)
BEATRIZ VILANOVA DE JESUS (FINPEC/COLÉGIO DESAFIO)
BRUNA GOMES LOPES (ANTONIETA DI LASCIO OZEKI PROFESSORA)
BRUNA GONÇALVES MUNHOZ (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
BRUNA KLEN ARAGÃO (SESI-432)
BRUNA OMOLAIYIO SILVA OLIVEIRA (FERNAO DIAS PAES LEME)
BRUNA SOUSA AGUIAR (VILA SAO JOAQUIM II)
BRUNO ALVES DE SOUSA (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
BRUNO BURGHI MACHADO (SIDARTA)
CAIO DOS SANTOS BEZERRA (FERNAO DIAS PAES LEME)
CAIO KOBAYASHI PIRES (VILA SAO JOAQUIM II)
CAIO VINICIUS BALBIM DA SILVA (FIORAVANTE BARLETTA EMEF)
CAIQUE MEDINA MAGLIANI (JARDIM DO ENGENHO EM)
CARLOS EDUARDO GONÇALVES DE FRANÇA (SIDRONIA NUNES PIRES)
CARLOS EDUARDO TEIXEIRA SOUZA DE PAULA (FERNAO DIAS PAES LEME)
CECÍLIA FABRE SOUZA DE JESUS FERREIRA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
CLÁUDIO OLMEDILHA VALENTIM (FERNAO DIAS PAES LEME)
CRISTHIAN TOLEDO SILVA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
DAIANE JOAQUINA SILVA DE JESUS (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
DAIANE SOUSA MATOS (EMEF JOAO XXIII)
DANIEL COSIELLO DOS SANTOS (PARQUE JANE II)
DANIELE RAMALHO VIEIRA BORGES (COLÉGIO SIDARTA)
DANIELLE APARECIDA MUNHOZ DE SOUZA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
DÉBORA FELIS NASCIMENTO DOS SANTOS (KENKITI SIMOMOTO)
DERICK MONTEIRO SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
DJALMA MESSIAS SILVA BLEINAT JÚNIOR (JOSE BARRETO PROFESSOR)
DORYS WVY DE SOUSA ALVES (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
EDISON YAN AREIAS SILVA MANSO (INSTITUTO PRESBITERIANO EDUCACIONAL DE COTIA)
EDUARDA MIRANDA ROCHA (MANOEL DA CONCEICAO SANTOS PROFESSOR)
ELOISA MATOS RODRIGUES (ODAIR PACHECO PEDROSO PROFESSOR)
EMILY DE OLIVEIRA FONSECA (JOAO NASCIF CHALUPP)
ESTER KNUPP BARBOZA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
EVELYN BESERRA FERREIRA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
EVELYN DOS SANTOS DE MACENA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
FELIPE LUIZ BESERRA (ANTONIETA DI LASCIO OZEKI PROFESSORA)
FELIPE VAZ DE OLIVEIRA (CARLOS KOCH DOUTOR)
FERNANDA DE ALMEIDA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
FERNANDA FERRAZ GRANDINETTI (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
FERNANDO MACHADO AOKI (ROQUE BASTOS PROFESSOR)
GABRIEL BORGES MARTINS MATOS (COLÉGIO PORTO FELIZ)
GABRIEL GOMES DOS SANTOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
GABRIEL RAMOS FERNANDES DA SILVA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
GABRIELA FERREIRA DA SILVA (FERNANDO NOBRE)
GABRIELA OLIVEIRA DA SILVA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
GABRIELLY DE SOUSA MELO (VILA SAO JOAQUIM II)
GABRIELLY SANTOS DE ALVARENGA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
GABRYELLE DUARTE DANTAS (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROFESSOR)
GEAN GADELHA (FERNAO DIAS PAES LEME)
GEOVANNA GISELLY MIGUEL DE CAMPOS (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
GIOVANNA BRESCIANI MELO (COLÉGIO MADRE IVA)
GIULLIA KETLYN RIBEIRO DA SILVA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
GUILHERME AREIAS BARROS (COLÉGIO IPÊ)
GUILHERME DO CARMO SODRE MONTES (JOSE BARRETO PROFESSOR)
GUILHERME MAIA REZENDE (FERNAO DIAS PAES LEME)
GUSTAVO ALVES DA SILVA (PARQUE JANE II)
GUSTAVO BORGES MARTINS MATOS (COLEGIO PORTO FELIZ)
GUSTAVO DE DEUS CONCEIÇÃO (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
GUSTAVO PINHEIRO DE AMORIM MELO (KYRILLOS DOUTOR)
HADJA DYENY ROVANI DE SOUZA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
HENRIQUE MARTIN FERREIRA DA PAIXÃO (CARLOS KOCH DOUTOR)
IGOR BATISTA SILVA (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
IGOR DO NASCIMENTO CAMBUIM (EMEF JOAO XXIII)
ISABEL DO VALE BUENO (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
ISABELA ARAÚJO DOS SANTOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
ISABELA SANTOS LACERDA (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
ISABELLA ARAUJO ROCHA DIAS (PARQUE JANE II)
ISABELLA VICTORIA CARDOSO AMARAL (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
JAQUELLINE FERNANDES (ANA RODRIGUES DE LISO)
JENNIFER DE JESUS DA SILVA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
JOÃO HUMBERTO MOREIRA DA SILVA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
JOÃO PEDRO LOURENÇO MENDES (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
JOÃO PEDRO RAIMUNDO (COLÉGIO MAJORE PAULA)
JORGE SILAS DANTAS DA SILVA GONÇALVES (DIB AUDI)
JOSÉ LEANDRO RODRIGUES DOS SANTOS (FERNAO DIAS PAES LEME)
JOYCE RODRIGUES DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
JULIA DE GOIS SOBRINHO (SIDARTA)
JÚLIA DE OLIVEIRA BRITO (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
JULIA DE SOUSA MOURA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
JÚLIA FERREIRA SILVA (JOAO NASCIF CHALUPP)
JULIA LOPES MOREIRA (JARDIM DO ENGENHO EM)
JULIA SOARES DA CRUZ (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
JULIO CEZAR DA SILVA PEREIRA (HADLA FERES PROFESSORA)
JÚLLIA DE SOUZA SILVA MACIEL (COLÉGIO PORTO FELIZ)
KAMILLY DIAS SANTOS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
KAREN LUIZE DO NASCIMENTO (EULALIA MALTA PROFESSORA)
KARINE DOS SANTOS CABRAL (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
KAUÃ RODRIGUES PEREIRA (FERNANDO NOBRE)
KEZIA VITORIA MARQUES LIRA (JARDIM DO ENGENHO EM)
LAIS ABGAIL SANTOS CORREA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
LAÍS JESUS DOS SANTOS (MARIA MEDUNECKAS PROFESSORA COMPLEXO EDUCACIONAL)
LARA CAROLINE MORAES LEITE (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
LARISSA FIGUEIREDO FERREIRA (FINPEC)
LARISSA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃO (SIDRONIA NUNES PIRES)
LARISSA SANTOS SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
LAURA DE CASTRO MOURA LIMA (COLÉGIO DESAFIO FINPEC)
LAURA RAQUEL DA SILVA SANTOS (JOAO NASCIF CHALUPP)
LAURA SIREZA DOS SANTOS (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
LEONARDO BUENO REIS (KENKITI SIMOMOTO)
LEONARDO DA SILVA SALVADOR (ANTONIETA DI LASCIO OZEKI PROFESSORA)
LEONARDO NUNES DE REZENDE (JARDIM DO ENGENHO EM)
LEONARDO RIBEIRO SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
LETICIA PEREIRA PENHA (ANTONIETA DI LASCIO OZEKI PROFESSORA)
LIAM VEDOVATO LOPES (TIBERIO JUSTO DA SILVA PROFESSOR EMEF)
LISLAYNE FLORENCIA DE OLIVEIRA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
LIVIA SANTOS ALVES (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
LORENA PICOLLI FERNANDES TEIXEIRA (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
LUAN DE LIMA BATISTA DE MELO (EMEF BRASIL-JAPAO)
LUCAS HENRIQUE SOUZA DOS SANTOS (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
LUCAS SILVA ARRUDA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
LUIGHI FERDERLE FERREIRA (CE ESCOLA CURUMIM)
LUIS EDUARDO DE OLIVEIRA CÂNDIDO (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
LUIS MIGUEL SANTOS DA ROCHA (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
LUIS PAULO DA SILVA (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
LUIZ FABIANO DUARTE OLIVEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
LUIZ GAUDÊNCIO DIAS MENDES (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
LUIZA OLIVEIRA LINO DOS SANTOS (BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFESSORA)
MABILY BARBOSA RIBEIRO (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
MANUELA LACERDA CONSORTE (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
MARCELO HENRIQUE DO CARMO RAMOS (FERNAO DIAS PAES LEME)
MARIA EDUARDA AUGUSTO PONTES (SIDRONIA NUNES PIRES)
MARIA EDUARDA RAMOS DA SILVA (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROFESSOR)
MARIA FERNANDA LIMA DA SILVA (CANDIDO RONDON MARECHAL)
MARIA FERNANDA SOARES DE MORAIS (KENKITI SIMOMOTO)
MARIA LUIZA GARCIA SILVA (FERNANDO NOBRE)
MARIA LUIZA RODRIGUES FLORINDO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
MARIAH SIMÕES RODRIGUES (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
MARIANA CATANI DE SOUZA (BAIRRO DA CAPUTERA EM DO)
MARIANA CICCA DA SILVA (COLÉGIO PORTO FELIZ)
MARIANA FERNANDES DE OLIVEIRA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
MARIANA FERNANDES MUNHOZ (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
MARIANA MENEZES OLIVEIRA ALBULQUERQUE (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
MARILIA CAROLINA SAPORITO DA MATTA (JARDIM SANTA MARIA III)
MATHEUS FERREIRA (REPUBLICA DO PERU)
MATHEUS FIDELIS AMORIM (REPUBLICA DO PERU)
MATHEUS GIMENEZ DANTAS (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
MAURO DAS CHAGAS JUNIOR (COLÉGIO SIDARTA)
MELISSA FERNANDES ALBANESE (PARQUE JANE II)
MELISSA SILVA FERREIRA (GERTRUDES EDER)
MILENA DANIELLY NASCIMENTO SALVADOR (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROFESSOR)
MIRELLA GOMES DE OLIVEIRA (EMEF GIANFRANCESCO GUARNIERI)
MISAEL PEREIRA RODRIGUES (KENKITI SIMOMOTO)
MOISES FERREIRA ALVES (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
MONIQUE SILVA BELKO (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
MURILO GONZAGA GOIS (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
NATALI ELIAS SILVA SE CARVALHO (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
NATALIA SANTOS COELHO (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
NAYANE FERREIRA DE SOUZA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
NICK KAUÃ FERREIRA DA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
NICOLAS PEREIRA MARCONDES DE PAULA (SIDRONIA NUNES PIRES)
NICOLE MORAES DE OLIVEIRA (REPUBLICA DA COSTA RICA)
NICOLY DE OLIVEIRA RODRIGUES (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
PAULO CESAR VELOSO GUIMARÃES (IRACEMA BELLO ORICCHIO DOUTORA)
PAULO PÉRCIS DE ALMEIDA NETO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
PEDRO HENRIQUE GONZAGA DE SOUZA (EULALIA MALTA PROFESSORA)
POLIANA ROCHA VICTORELLO (COLÉGIO ESPAÇO POTENCIAL OBJETIVO COTIA)
RAFAEL SILVA DE OLIVEIRA (MARIANINHA QUEIROZ PROFESSORA)
RAFAEL SILVA DO NASCIMENTO (BAIRRO DAS PALMEIRAS)
RAFAEL VIEIRA DE OLIVEIRA (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
RAQUEL PEREIRA RODRIGUES (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
RAQUEL TALITA SANTOS RODRIGUES (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
RAUL MONTENEGRO RODRIGUES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
REBECA VITÓRIA DA LUZ NUNES (JOAO NASCIF CHALUPP)
ROBERTA ANGELY SYDOL DIAS (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
ROSANA APARECIDA PINHEIRO (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
RUAN PARDIM DO NASCIMENTO (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
RYAN GUILHERME MEDEIROS LIRA (FERNANDO NOBRE)
RYAN MENDES DE OLIVEIRA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
SAMIRA ALMEIDA SANTOS (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
SAMMARA FERREIRA SALES (FERNAO DIAS PAES LEME)
SAMUEL BRYAN CORTE RODRIGUEZ (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
SARA FERNANDES SOUSA SILVA (COLÉGIO PORTO FELIZ)
SARA HAKIM DOS SANTOS (PARQUE JANE II)
SIÃ HUNIKUIN SALES (SIDARTA)
SIDILEI UAGNNIS TAVARES ANDRADE (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
SOPHIA DEAMATIS (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
STHEFANY DE OLIVEIRA COSTA (VINICIUS DE MORAES)
SUZANA BRAVIN PAIM (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
TAINÁ SANTANA DA SILVA (JOAO NASCIF CHALUPP)
TAINARA DO NASCIMENTO SANTOS (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
TAÍS DE ALMEIDA ARAÚJO (SIDRONIA NUNES PIRES)
THAMIRYS FERREIRA NUNES (ODAIR PACHECO PEDROSO PROFESSOR)
THAYANE VITORIA PEREIRA ALVES (JOAO NASCIF CHALUPP)
THAYNA PERIN (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
THIAGO AVELINO DA SILVA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
THIFANNY SOUSA COSTA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
VICTOR GUILHERME SOARES DA SILVA (JOSE BARRETO PROFESSOR)
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA BRANDÃO (EIZABURO NOMURA PROF EMEF)
VICTORIA MARTINS SILVA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
VITOR ALMEIDA SANTOS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
VITOR DIOGO DA SILVEIRA SANTOS (MANOEL DA CONCEICAO SANTOS PROFESSOR)
VITOR HUGO GOMES MORATO (MARIA MEDUNECKAS PROFESSORA COMPLEXO EDUCACIONAL)
VITÓRIA CAMARGO DE ANDRADE (SIDRONIA NUNES PIRES)
VITORIA FERNANDA DA SILVA COGHI (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
VITÓRIA SOCRATE DA SILVA (JOAO NASCIF CHALUPP)
VIVIAN MARIA CARVALHO DE SOUSA (REPUBLICA DO PERU)
VYTOR CARVALHO RODRIGUES (ABRAHAO DE MORAES PROFESSOR)
WELLINGTON MEDEIROS BRAZ (JOAO NASCIF CHALUPP)
YUJI VIEIRA NACAGOME (COLÉGIO PORTO FELIZ)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.