Blog

Projeto Bolsa Talento | Rio de Janeiro

01/07/19

Projeto: Bolsa Talento – Rio de Janeiro (9º ano)
Data: 28/07/2019
Horário: 14h30 às 18h
Local da prova: UERJ – Universidade Estadual do Rio de Janeiro – Rua São Francisco Xavier, 524 – Maracanã, Rio de Janeiro – RJ

Nome (escola)
ADRIELE CORREA DE ALMEIDA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
AGATHA ALMEIDA MACHADO (ESCOLA NELSON AMADO)
AGATHA FERNANDES DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
ALAN PEDRO JULIÃO DASILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ALANA DE ARAÚJO BEZERRA SILVA (COLÉGIO PEDRO II)
ALBERTO MATHEUS BRITO PEREIRA (NUVEM DE ALGODÃO, CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA)
ALCIONE ALVES DA SILVA (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
ALESSANDRA VALENTE AFONSECA OLIVEIRA (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
ALEX BRYAN DO NASCIMENTO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
ALEXANDRE KOSCIANSKI DE OLIVEIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ALEXANDRE SENA DA SILVA (SALESIANO)
ALEXSANDER DE LIMA DURANS (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
ALEXSANDRO DOS SANTOS ARAUJO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ALICE AMORIM PIRES (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
ALICE DE SALES ZAMITH ABREU GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ALICE GABRIELLY AMARAL BASILIO (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
ALICE MAXIMIANO ANTUNES DE ARAÚJO TEIXEIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ALICIA MENDES SILVA (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
ALINE SANTOS FRANCISCO (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ALISSON LOPES DA ROCHA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ALLAN BAÇALO RANGEL (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
ALLAN TAVARES FELIX DOS SANTOS (COLÉGIO PEDRO II)
ALLYAH ARAUJO RODRIGUES RAMOS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
AMANDA BEZERRA DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
AMANDA CORREA SIQUEIRA PASSOS (0918010 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE SANTA MARGARIDA)
AMANDA DA SILVA MARQUES (E M NISIA VILELA FERNANDES)
AMANDA DOS REIS DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
AMANDA DOS SANTOS AMARAL (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
AMANDA GUIMARÃES DE NOVAES (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
AMANDA LIRA CARVALHO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
AMANDA REBECA DE MORAIS LEOCADIO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
AMANDA RODRIGUES CAPOCHIM (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
AMANDA TEIXEIRA BARRETO (COLEGIO NACIONAL)
AMYLLE MACEDO BRAGA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
ANA ALICE LIMA DE SENA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ANA ALICE MECIANO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
ANA BEATRIZ ALVES DO VALE (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
ANA BEATRIZ AMORIM DE MENEZES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA BEATRIZ ARAUJO DE CARVALHO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
ANA BEATRIZ COSTA NUNES (INTELLECTUS)
ANA BEATRIZ DAS NEVES ANDRADE (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
ANA BEATRIZ DE FREITAS ARAGÃO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS COSTA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
ANA BEATRIZ GOMES DA CUNHA SALES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ANA BEATRIZ LOPES ALVES (LUSO CARIOCA (CELC))
ANA BEATRIZ LOPES SERRANO (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
ANA BEATRIZ PEIXOTO DO NASCIMENTO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA BEATRIZ SILVA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANA BEATRIZ SIMPLICIO DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ANA BEATRIZ TOMAZ DE JESUS (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
ANA CARLA CASCIANO DE VITERBO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANA CAROLINA BEZERRA QUIRINO (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
ANA CAROLINA FERREIRA ALVES DA SILVA (E M DR ANTONIO DA ROCHA PARANHOS)
ANA CAROLINA MADALENA DE AGUIAR (EDUCANDÁRIO CONCEIÇÃO CARVALHO)
ANA CAROLINA MARQUES RIBEIRO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA CAROLINA SABINO DO NASCIMENTO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
ANA CAROLINA SILVA DO NASCIMENTO (1120029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAVINIA DE OLIVEIRA ESCRAGNOLLE DORIA)
ANA CAROLINA ZETTY (1026002 ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO)
ANA CECILIA LIMA BRASIL (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ANA CHRISTINA DE ALMEIDA DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA CLARA ALVES DE OLIVEIRA FRANÇA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA CLARA DE SOUZA VICENTE (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA CLARA DOS SANTOS BAPTISTA (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
ANA CLARA FELIX BASTOS (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
ANA CLARA FERNANDES CARDOSO (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
ANA CLARA GOMES DA SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ANA CLARA JORGE DE AZEVEDO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ANA CLARA LANZELOTTI DA SILVA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
ANA CLARA LIMA DO NASCIMENTO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA CLARA LIMA ELISEU DA SILVA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
ANA CLARA MACENA PEREIRA DAS NEVES (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
ANA CLARA RODRIGUES DO NASCIMENTO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANA CLARA SOUZA (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
ANA CLARA TELES SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA CLARA VENDAS RODRIGUES (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
ANA CLARA VIANA FELICIANO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
ANA CLAUDIA DA COSTA ALVES PEREIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ANA CLAUDIA DA SILVA SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
ANA EDUARDA TEIXEIRA SEIXAS DE AZEVEDO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
ANA JULIA CARREIRO DE MELO RODRIGUES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANA JÚLIA CEZAR SEGURA ASSIS SILVEIRA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
ANA JULIA DE ANDRADE BRITO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ANA JULIA DE OLIVEIRA LOPES (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
ANA JÚLIA DE SOUZA CHAGAS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
ANA JULIA ESTEVES FERNANDES (ESCOLA NELSON AMADO)
ANA JULIA MENDES DE SOUZA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANA KARLA MENDONÇA FONTES (1026030 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA BARBARA SEIXAS DE FREITAS)
ANA LUISA SANT ANNA DIMASS (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
ANA LUÍSA TAVARES FREITAS DE CARVALHO (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
ANA LUIZA ARAUJO DE ALCANTARA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
ANA LUIZA AYALA WEIRICH SILVEIRA (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
ANA LUIZA MARINHO CARREIRO (LA SALLE)
ANA LUIZA MOURA DE SOUZA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA LUIZA OLIVEIRA DO CARMO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
ANA MARIA FERREIRA DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA VITÓRIA FERREIRA DE CASTRO (EDUCANDÁRIO GONÇALVES DE ARAÚJO)
ANDRÉ LUCAS SANTOS RIBEIRO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ANDRÉ LUIZ BARBOSA FERREIRA (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA)
ANDREIA GASPAR (0918019 ESCOLA MUNICIPAL JOAO PROENCA)
ANDRESSA DE OLIVEIRA BATISTA PEREIRA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
ANDRESSA NASCIMENTO SEBASTIÃO (1120029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAVINIA DE OLIVEIRA ESCRAGNOLLE DORIA)
ANDRESSA RODRIGUES DE OLIVEIRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ANDREY ALVES AUGUSTO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
ANDREY DE SOUZA SILVA DE OLIVEIRA (COLÉGIO AUXILIADORA)
ANDREY FABIANNO DE SOUZA NUNES FERREIRA (0515023 ESCOLA MUNICIPAL CONDE AFONSO CELSO)
ANDREYVSON GUSTAVO PEREIRA SILVA (1019079 ESCOLA MUNICIPAL EMILINHA BORBA)
ANGELO TORRES DA CRUZ SANTOS (CE SOUZA AGUIAR)
ANIELE DOS SANTOS SOUZA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
ANNA ALICE HASTENREITER DE ANDRADE (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
ANNA BEATRIZ GOMES ANICETO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
ANNA CLARA PIRES (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
ANNA CLARA RAMOS JANIQUES (CENTRO EDUCACIONAL DANTAS PORTUGAL)
ANNA JULIA NASCIMENTO FERREIRA DE AZEVEDO (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
ANNA LETICIA ANASTACIO MOREIRA (CAP ACM RIO)
ANNA LETICIA NAZARETH LIMA DA SILVA (0625041 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
ANNY BEATRIZ ROCHA DE FREITAS (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
ANTÔNIO BRANDÃO DE CARVALHO OLIVEIRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ANTONIO EDUARDO DE ALBUQUERQUE LIMA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
ARIANE ARANTES DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ARIANE PERNAMBUCO MORETTI (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ARTHUR BERNARDO ANDRADE DE ARAUJO (EDUCANDÁRIO MADRE GUELL)
ARTHUR DAVI DE VASCONCELOS DA SILVA (SISTEMA ELITE DE ENSINO)
ARTHUR EMANUEL DE FRANÇA HONORIO (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
ARTHUR FILIPI ALVES PEREIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ARTHUR JANUÁRIO CASADO (PEREIRA ROCHA)
ARTHUR NASCIMENTO DOS SANTOS (COLÉGIO MARIA JOSÉ IMPERIAL)
ARTHUR SANTOS DA COSTA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
AUDREY LUIZ DA SILVA (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
AUGUSTO PONTES MUNIZ RODRIGUES (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
AYLA HOSANA LIMA DA SILVA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
AYMEE CRISTINNA GODOY SANTANA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
AYSHA CHRISTIANA CARDOSO RODRIGUES DE ARAUJO (EDUCANDÁRIO BAPTISTA MORAES)
BÁRBARA DA SILVA MEDEIROS (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
BEATRIZ ALVES DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
BEATRIZ CRISTO CORREA BARBOSA (COLEGIO SANTA MONICA)
BEATRIZ DA SILVA FRAGA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
BEATRIZ DE OLIVEIRA NEVES NUNES (EDUCANDARIO LUSO)
BEATRIZ GOMES ALVES DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BEATRIZ HILARIO DA MATTA (SONHO FELIZ DE BANGU E WILINE)
BEATRIZ RODRIGUES MOURA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
BEATRIZ SOARES SILVA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
BEATRIZ VÍVIAN CABRAL DE OLIVEIRA (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
BERNARDO DE SOUZA NASCIMENTO VAZ (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
BIANCA ASSIS DE SOUZA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BIANCA GUIMARÃES SINTAS (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
BIANCA VIANA DOS SANTOS (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
BRENDA BENTO DA SILVA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
BRENDA ELISABETH DA SILVA (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
BRENDA LUIZA DIAS TARCITANO VELHO (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
BRENDO EVANGELISTA ROSA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
BRENNO TRINDADE GUINODY (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
BRENO RAMALHO NASCIMENTO DA SILVA (0817020 ESCOLA MUNICIPAL NACOES UNIDAS)
BRENO RODRIGUES DE BRITO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
BRIAN DE SOUZA ZACARIAS (CENTRO EDUCACIONAL JOSÉ DE ANCHIETA)
BRIAN RIBEIRO DA FONSECA (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
BRUNA DE OLIVEIRA DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
BRUNA DE SALES MOREIRA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
BRUNA FELIPE RIBEIRO BESERRA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
BRUNA PEREIRA PINTO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
BRUNA SANTOS FONSECA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
BRUNO BRITO DE ALENCAR (0204007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERT SCHWEITZER)
BRUNO DA SILVA MACEDO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BRUNO MARCILIO RIBEIRO LINS DE OLIVEIRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
BRUNO RIZZI FERNANDES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
CAINÃ COSTA (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
CAIO CARDOSO PACHECO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
CAIO COSTA DA SILVA (0734010 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
CAIO FERREIRA DE LUNA OLIVEIRA (INTELECTUS)
CAIO GONÇALVES THASMERÃO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAIO HENRIQUE COSTA DO CARMO (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
CAIO HENRIQUE DA SILVA NEVES (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
CAIO HERMES MEDEIROS (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
CAIO RIBEIRO DUARTE (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
CAIQUE LUZ DOS SANTOS SOUZA (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
CAMILA DE MELO DAMACENO (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
CAMILA IRENE MARQUES GOMES DA SILVA (0918013 ESCOLA MUNICIPAL VENEZUELA)
CAMILA MARIA SILVA SILVA (COLÉGIO IMPERIAL)
CAMILA VITÓRIA RENOVATO LUCENA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
CAMILLA FERREIRA AGUIAR BERNARDO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
CAMILLE ALMEIDA MIRANDA DE OLIVEIRA (CESP- CENTRO EDUCACIONAL SÃO PEDRO)
CAMILLE GONCALVES SILVEIRA (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
CAMILLI FERREIRA DA CONCEIÇÃO (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
CAMILLY CESPEDES RINO (0817020 ESCOLA MUNICIPAL NACOES UNIDAS)
CAMILLY DE JESUS TEIXEIRA PIRES (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
CAMILLY DO SOCORRO DE SOUZA BEZERRA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
CAMILLY SARAIVA DE FREITAS (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
CAMILY OLIVEIRA DA SILVA CONTES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
CAMILY VITÓRIA MARTINS DOS SANTOS (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
CARLA VITÓRIA FELIX CONCEIÇÃO (0622005 ESCOLA MUNICIPAL CYRO MONTEIRO)
CARLOS EDUARDO DE LIMA CHAGAS (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
CARLOS HENRIQUE SANTOS COSTA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CARLOS MIGUEL SOUZA DE CARVALHO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CAROLINA DA ROCHA MARQUES PEREIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
CAROLINA SAMARA LIMA FRANKLIN VIEIRA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
CAROLINE BARROS DOS SANTOS (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
CAROLINE DE SOUSA PACHECO GOMES (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
CAROLINE PEREIRA DOS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
CAROLINE SOARES CHAVES (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
CAROLINE VICTÓRYA CONCEIÇÃO DE JESUS GONÇALVES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
CAROLINE VITORIA LIMA DE ARAUJO (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
CATHARINA MAGALHÃES TEIXEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CATHLYN YASMIN FRUCTUOSO DE SOUSA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
CAUÃ ADRIEW SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
CAUÃ DE OLIVEIRA ASSIS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
CAUÃ GUIMARÃES MOURA DE FREITAS (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
CAUA HENRY FERNANDES MAIA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
CAUÃ MARQUES ITO REGO BARROS (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
CAUÃ ROBERTO DOS SANTOS (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
CAUÃ SIQUEIRA ROCHA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAYLLANE DA SILVA BITTENCOURT DE OLIVEIRA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
CECÍLIA DE SOUSA GOMES (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
CECILIA GOMES DE OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CHARLES JUNIOR DOS SANTOS BARROS (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
CHRISTIAN ARRUDA DA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
CHRISTIAN CAMARA DUATE (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
CHRISTIAN GAMA GERSTNER (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
CHRISTIAN LUÍS DOS ANJOS JUNQUEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
CIBELE VITÓRIA DE SOUZA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
CLARA DE MOURA BENEVIDES (STELLA MARIS)
CLARA RDRIGUES LIMA DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
CLARC CÂNDIDO SOARES SILVA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
CLARISSA PERES NITTO GRILLO (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
CLAUDIO ANTONIO EPIFANIO NETO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
CRISTIAN RYAN LUNA TEODORO (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
DANIEL EDUARDO REIS GUIMARÃES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
DANIEL LUCAS DE ALMEIDA GUEDES (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
DANIEL MACHADO MOTA DA PAZ (COLÉGIO ARAÚJO PINHO)
DANIEL RICARDO RAMOS MOUZINHO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
DANIEL ROCHA DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
DANIEL SANTANA SOUZA (ESCOLA NATER/COLÉGIO SÃO CONRADO)
DANIEL SILVA DE LIMA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
DANIEL SILVA DE MENEZES (TAMANDARÉ)
DANIEL SOARES ANDRADE (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
DANIELA DE OLIVEIRA DA SILVA (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
DANIELA MARIA DA SILVA ALMEIDA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
DANIELA VITORIA MACHADO CARREIRA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
DANIELLE DE OLIVEIRA CARNEIRO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
DANIELLY ANDRESSA SOARES XAVIER (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
DAVI DONATO DOS SANTOS CIRNE ARAUJO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
DAVI FREITAS DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
DAVI LUCAS CORRÊA DOS SANTOS (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
DAVI LUCAS MARINHO ARAÚJO (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
DAVI MIGUEL BARBOSA DOS SANTOS (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES)
DAVI ROSALINO GLÓRIA MOTTA (CE GETULIO VARGAS)
DAVID DE ALMEIDA BERNARDO (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
DAVID PINHEIRO DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
DEBORA CARLA ASEVEDO DA SILVA OLIVEIRA (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
DÉBORA DA SILVA BRAGA CONDAL BRAGA CARLOS HENRIQUE DE ABREU CONDAL (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
DÉBORA DE BARROS LIMA (1120001 ESCOLA MUNICIPAL CUBA)
DÉBORAH EMANUELY DOS SANTOS DA SILVA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
DEBORAH LETICIA DA CRUZ PIRES ROCHA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
DEIVISON SILVA JÚNIOR (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
DIEGO BARBOSA DA SILVA (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
DIEGO PEREIRA DA SILVA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
DIEGO RAMOS CUNHA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
DIEGO RODRIGUES ALVES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
DIEGO TEIXEIRA DA ROSA DE OLIVEIRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
DIOGO RICARDO FEITOZA MOREIRA DE JESUS (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
DOUGLAS BANDEIRA DE PAULA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
EDUARDA AZEVEDO FERNANDES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EDUARDA CARDOSO DE SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL RECRIANDO)
EDUARDA COSTA DE MIRANDA (COLEGIO SAO JUDAS TADEU)
EDUARDA DENOLATO GONÇALVES DE MENDONÇA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
EDUARDA PEREIRA ALMEIDA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
EDUARDO ANTONIO ARAUJO DE BRITO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
EDUARDO BATISTA NÓBREGA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
EDUARDO DE OLIVEIRA CABRAL (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
EDUARDO DE SOUZA SILVA JUNIOR (COLÉGIO SABER)
ELLEN CRISTINE SILVIEIRA DA SILVA (0817020 ESCOLA MUNICIPAL NACOES UNIDAS)
EMANUEL SOL DE CASTRO MANHÃES (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
EMANUELLE BARROSO LOPES (UNIÃO EDUCACIONAL SUL FLUMINENSE)
EMANUELLE DINIZ DE SOUSA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
EMANUELLE GONÇALVES DE PAULA (0817020 ESCOLA MUNICIPAL NACOES UNIDAS)
EMANUELLY LEITE VASCONCELOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
EMILY CRISTINE CANDIDO DA SILVA (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
EMILY OLIVEIRA MARTINS (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
EMILY RAMOS DA SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
EMMELIN DA SILVA QUEIROZ (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
EMMILY SOUZA DE MORAIS (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
EMMILY VITÓRIA RANGEL FERREIRA RAMOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ENDREUS VALÉRIO PARENTE FILHO (CENTRO EDUCACIONAL MARANATA 2001)
ENZO VITTORI DE FARIAS (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
ERICK PORTO LOPES (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS-CASA DO PEQUENO JORNALEIRO)
ERICK ROGERIO DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ÉRIKA DOS SANTOS VIEIRA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
ERIKA GLORIA MARQUES FERREIRA DE LIMA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
ERLLAN DE MELO DIAS POUBEL GOMES (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
ESTEFANY VALENTINO GOMES (0918061 ESCOLA MUNICIPAL AMAZONAS)
ESTÉLLA GOMES DE SOUZA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
ESTER COSTA FERRAZ (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN)
ESTER REIS RIBEIRO (0817042 ESCOLA MUNICIPAL THOME DE SOUZA)
ESTER SARA XAVIER DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ESTHER CARVALHO LINHARES (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
ESTHER SACRAMENTO DAS NEVES (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
EVELIN ALICE GOMES DA SILVA (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
EVELIN GALDINO DA SILVA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
EVELYN DOS SANTOS TEIXEIRA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
EVERTON RODRIGUES LIMA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
EWELLYN VITÓRIA ROCHA DE ARAUJO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
EYCOM MASSANTE CAVALCANTE (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
FABRÍCIA FREITAS SILVA (PENTÁGONO)
FABRICIO DO CARMO SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
FELIPE DOS SANTOS NASCIMENTO (CENTRO EDUCACIONAL DANTAS PORTUGAL)
FELIPE LIMA CAMELO (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
FELLIPE DA COSTA LUGÃO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
FELLIPE LIMA FRASCINO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
FERNANDA DA CAL FIGUEIREDO (INTELLECTUS / COLÉGIO E CURSO)
FERNANDA GOMES DA SILVA DE CARVALHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
FERNANDA LIGIA MODESTO COELHO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
FERNANDA MARTINS SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
FERNANDO HENRIQUE MATIAS DE ARAUJO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
FLORA MARIA CONCEIÇÃO DA SILVA (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
FRANCIELLY SEVERO DA SILVA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
FRANCISCO BERNARDO MENDES FARIAS (0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKS)
FRANCISCO GABRIEL RODRIGUES BARROS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
FRANCISCO HUGO ARAÚJO DE AGUIAR (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
FREDERICO FERRAZ LOBO DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIEL ARAUJO DE SOUZA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GABRIEL CAMARGO MOREIRA PINTO (0514017 ESCOLA MUNICIPAL RODOLFO GARCIA)
GABRIEL CONRADO BASTOS (COLÉGIO PENSI)
GABRIEL DA SILVA PEREIRA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
GABRIEL DE OLIVEIRA FERREIRA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
GABRIEL GUERREIRO DE OLIVEIRA LINHARES (CENTRO EDUCACIONAL SÃO PEDRO)
GABRIEL KAINA FERREIRA SANTANA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIEL LUIZ MARTINS DE SOUZA (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN)
GABRIEL MENEZES ANDRADE (CENTRO EDUCACIONAL CIDADE DOS ANJOS)
GABRIEL MOURAO DE SOUZA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GABRIEL PUGLIESI UBALDO FERNANDES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GABRIEL RIBEIRO NETO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIEL SANTOS DA SILVA VIEIRA (0918028 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA)
GABRIEL SILVA GONÇALVES DO NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIEL THIAGO MONTALVÃO ESPÍNDOLA RODRIGUES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
GABRIEL VIANA DE BRITO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
GABRIEL VIEIRA RIBEIRO (0431017 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CAMARA)
GABRIELA BRAVO DA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GABRIELA CÂNDIDO DA COSTA (PENSI)
GABRIELA DE AZEVEDO PINHEIRO CHAGAS (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
GABRIELA DE OLIVEIRA GONÇALVES (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
GABRIELA DOS REIS GONÇALVES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
GABRIELA FERNANDES DOS SANTOS FIGUEIREDO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
GABRIELA LEITE CURVELO DE SOUZA (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
GABRIELA MENDES SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
GABRIELA NAOMY BERNARDES OBUEKWE (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GABRIELA REGINA DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
GABRIELEN VICTORIA DE BRITO (1019055 ESCOLA MUNICIPAL SINDICALISTA CHICO MENDES)
GABRIELLA CAVALCANTE SILVA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
GABRIELLA LIMA FERNANDES (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
GABRIELLA SOUZA MOREIRA DA SILVA (SÃO MIGUEL ARCANJO)
GABRIELLE ARAUJO FERREIRA (CURSO RIACHUELO)
GABRIELLE D AMATO (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
GABRIELLE DINIZ BATISTA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GABRIELLE ELISA XAVIER MARTINS (COLÉGIO E CURSO INTELECTUS)
GABRIELLE JORGE DO NASCIMENTO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
GABRIELLI RIBEIRO ANTONIO (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
GABRIELLY CRISTINA CANDIDO FERREIRA (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
GABRIELLY CRISTINA MELO DE PAIVA (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
GABRIELLY DA SILVA RIBEIRO (ELITE SISTEMA DE ENSINO)
GABRIELLY DE LIMA BRITO (0312011 ESCOLA MUNICIPAL PERNAMBUCO)
GABRIELLY DO CARMO DE SOUZA BALDEZ (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
GEOVANA RIBEIRO RANGEL GOMES (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
GEOVANNA ALVES DO NASCIMENTO MELO (0514029 ESCOLA MUNICIPAL MALBA TAHAN)
GEOVANNA DE LIMA CASIMIRO FERNANDES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GEOVANNA FELIZARDO MARTINS VIEIRA (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
GEOVANNA NASCIMENTO GALHIM (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO (SALESIANO JACAREZINHO))
GIOVANA ANDRADE DOS SANTOS (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GIOVANNA ALVES VIEIRA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
GIOVANNA FERREIRA MENEZES (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
GIOVANNA JULIA DE LIMA SILVA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GIOVANNA RAMOS DA SILVA (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
GIOVANY AUGUSTO DE LIMA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
GISELLE MOURA DOS SANTOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GIULIE ANNE DE ALENCAR MENDES (1019044 ESCOLA MUNICIPAL SOCRATES GALVEAS)
GUILHERME DE SOUZA SARDINHA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
GUILHERME DOS SANTOS ARAUJO (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS – CASA DO PEQUENO JORNALEIRO)
GUILHERME DOS SANTOS RAIMUNDO FREITAS (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
GUILHERME ESQUERDO PEREIRA (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES)
GUILHERME FARIAS SUET (0833025 ESCOLA MUNICIPAL GIL VICENTE)
GUILHERME LUCIANO DE SOUZA GOMES (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
GUILHERME OLIVEIRA DE SOUSA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
GUILHERME SÁ DE OLIVEIRA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
GUILHERME TAVARES SEVERINO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GUSTAVO ARAUJO DOS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GUSTAVO COSMO DOS SANTOS (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
GUSTAVO DARIO CARVALHO FORMOSO (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
GUSTAVO DE PAULA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
GUSTAVO EDUARDO ALMEIDA DO NASCIMENTO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
GUSTAVO FELIPE DA SILVA PEREIRA (0515028 ESCOLA MUNICIPAL EVANGELINA DUARTE BATISTA)
GUSTAVO LIMA LICURGO (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
GUSTAVO MARTINS BENEVENUTO (0734010 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
GUSTAVO MINEIRO CUSTODIO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
HAILLA DE MENDONÇA ALVES FERREIRA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
HANNAH RAMOS DE AZEVEDO DA SILVA PEDRA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
HELLEN CRISTINE BARROS NUNES (0918081 ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
HELYO MATHEWS OLIVEIRA FERNANDES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
HENRIQUE ALEXANDRIA DE SOUZA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
HENRIQUE MIGUEL TORRES DOS SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
HENRY BARRETO NOGUEIRA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
HENRY CHARLES PERERA MIRANDA (0817043 ESCOLA MUNICIPAL EVARISTO DE MORAES)
HERYCK ROBERT FELICIO DE OLIVEIRA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
HESTEFANNY MARIA DE AGUIAR REDÓ Y GUBÁU (0312009 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE SUMNER)
HUGO BERNARDO SOARES GOMES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
HUGO DOS SANTOS TEIXEIRA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
HUGO TRINDADE DOMINGUES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
HYGOR MAXSUEL DE JESUS PINHEIRO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
IASMIN SILVA GOMES (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
IGOR DE JESUS PINTO (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
ILTON JULIO DE OLIVEIRA CORDEIRO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
INAÊ FRANCISCO DOS SANTOS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
INGRID RAMOS DA SILVA (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
IOHANNY LETICYA PINHEIRO ESTRELLA CAMPISTA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ISABEL MAIA LANDMANN RAMOS (ATENAS)
ISABELA SOUZA DE OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ISABELLA CINTRA RANGEL BARIONI (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
ISABELLA DE OLIVEIRA NACIF (COLÉGIO COUTO REIS)
ISABELLA FASSBENDER DA CRUZ DO AMARAL (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABELLA FERNANDA OLIVEIRA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ISABELLA FERNANDES VENTURA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
ISABELLA SOARES DE SOUZA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ISABELLA SOFISTE DE ABREU (ESCOLA FIRJAN SESI NOVA IGUAÇU)
ISABELLA VICTÓRIA MARTINS FERREIRA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
ISABELLE GOMES MOREIRA DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ISABELLE GOUVEIA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ISABELLE LEAL DE NÓBREGA ARRUDA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
ISABELLE MENDES MEIRELLES (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
ISABELLE MONTEIRO DO NASCIMENTO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ISABELLE STADTLOBER LOPES TOLEDO (CENTRO EDUCACIONAL GENTE MIÚDA)
ISABELLE VICTORIA FREIRES MOTA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
ISABELLY CRISTINNY SOARES DA SILVA VICTORINO (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
ISABELLY LOMARDES ROCHA DA SILVA (0918104 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
ISADORA ARAUJO DE ALMEIDA (SOCIEDADE EDUCACIONAL LIMA E CRESCE)
ISADORA CARDOSO FONTELES (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ISADORA CARVALHO DOS SANTOS (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
ISADORA MARIA DA COSTA SANTOS (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
ISAQUE DE OLIVEIRA SANTANNA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
ISLEIDE FELIX DE MEDEIROS (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
ISRAEL RIBEIRO DE OLIVEIRA DE AMORIM (0833024 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ROOSEVELT)
ÍTALO ALVES SAMPAIO DE OLIVEIRA (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
ITHALO JUNIOR PEREIRA MAGALHÃES (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
IURY MARCOLINO CORREA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
IZABELA DA SILVA DE OLIVEIRA (0206020 ESCOLA MUNICIPAL DESEMBARGADOR OSCAR TENORIO)
IZABELLA BEATRIZ OLIVEIRA ALVIM (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
IZADORA SOUZA DA SILVA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JACKSON DIAS DE LIMA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JACQUELLINE SANTOS LIMA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JAIANE DE LIMA MARIANO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JAMILI BATISTA SOARES (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
JAMILLY AFONSO MELO (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
JANAÍNA RODRIGUES SANTOS (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
JAYME ALVES DOS REIS LUCHINI QUEIROZ (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA)
JEFFERSON MENDES DA SILVA (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
JENIFER ANNE MARINHO ABRANTES (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
JENIFFER CUSTODIO DINIZ (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
JENIFFER DA COSTA MELO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
JENNIFER BEATRIZ SILVA DE OLIVEIRA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
JENNIFER DOS SANTOS CRISPIM DE OLIVEIRA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
JENNYFER LESLI SOUZA DOS SANTOS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
JÉSSICA BEZERRA DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
JÉSSICA DE ANDRADE RODRIGUES (0817042 ESCOLA MUNICIPAL THOME DE SOUZA)
JESSICA RIBEIRO DE OLIVEIRA SOUSA (0514015 ESCOLA MUNICIPAL BARCELONA)
JESSICA TEIXEIRA FIDELIS BENEVIDES DA SILVA (0313013 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO GAMA FILHO)
JHENIFER OLIVEIRA RANGEL DOS SANTOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
JHENIFFER BARTOLINI GONÇALVES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
JHENNIFER LUISA VENTURA DA SILVA (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
JHONY PEREIRA DUARTE (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
JHULIA COSTA DA SILVA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
JOABE GOMES BATISTA DE OLIVEIRA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
JOÃO CARLOS BAHIA DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JOÃO EDUARDO NASCIMENTO DE BARROS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
JOÃO GABRIEL CARDOSO RIBEIRO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA AQUINO MARQUES (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
JOÃO GABRIEL FARIAS SANTOS (COLÉGIO FORÇA MÁXIMA)
JOÃO GABRIEL FELIX TORRES (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
JOÃO GABRIEL RODRIGUES PEREIRA DA SILVA (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
JOÃO HENRY PEÇANHA DA SILVA SIQUEIRA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
JOÃO LUCAS OLIVEIRA DE SOUSA (0431017 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL CAMARA)
JOÃO LUCAS TORRES DE ARAÚJO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JOÃO LUIZ DE OLIVEIRA TODESCATO (0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKS)
JOÃO MARCELO FERREIRA DE SANTANA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
JOÃO MARCOS CORREA GOMES (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
JOÃO MATHEUS PETTIMANT DE FREITAS MARANHÃO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
JOÃO PEDRO BRITO DE LIMA (0515054 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL ARCOVERDE)
JOÃO PEDRO BRUM LAGE (SUL AMERICANO)
JOÃO PEDRO DOS SANTOS ALVES (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
JOÃO PEDRO DOS SANTOS GOMES (CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA CELSO SUCROW DA FONSECA)
JOÃO PEDRO GONÇALVES FREITAS (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
JOAO PEDRO KAMURATE MENDES MATOS (ANGELORUM)
JOÃO PEDRO NASCIMENTO OLIVEIRA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
JOÃO PEDRO OLIVEIRA DE SOUZA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JOÃO PEDRO PACE TORRES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JOÃO PEDRO PERFEITO SOARES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOÃO PEDRO SILVA DE ALMEIDA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
JOÃO VICTOR BARBOSA MIRANDA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
JOÃO VICTOR DA SILVA BARROS (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
JOÃO VICTOR DE ALMEIDA BRAGA (ELITE)
JOÃO VICTOR DOS SANTOS SILVA (0410010 ESCOLA MUNICIPAL NERVAL DE GOUVEIA)
JOÃO VICTOR GUEDES CHAVES (0918084 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALFREDO DE PIRES FLORES)
JOÃO VICTOR LUNEBURG MOTTA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
JOÃO VICTOR POLICARPO MATOS (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
JOÃO VICTOR RIBEIRO VIEIRA (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
JOAO VITOR DE ALMEIDA QUEIROZ (0817020 ESCOLA MUNICIPAL NACOES UNIDAS)
JOÃO VITOR DE OLIVEIRA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
JOÃO VITOR GOMES CARVALHO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
JOÃO VITOR MOURA DA CUNHA CORDEIRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOAYS JUNIOR DOS SANTOS OLIVEIRA VIEIRA (COLÉGIO MARIA JOSÉ IMPERIAL)
JOHNATHAN SANTOS DE SOUZA (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA)
JONATHAN ESPEDITO MIRANDA DO AMARAL (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
JONNY DA SILVA SERVILA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
JORGE GUILHERME DO REGO ALVES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
JORGE MARQUES CARVALHO DE BRITTO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
JOSÉ ROBERTO CAVALCANTE DA SILVA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
JUAN GUSTAVO FERREIRA LOPES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
JUAN MARQUES FERREIRA DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JULIA ALEXANDRE DA SILVA GONÇALVES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
JÚLIA BEZERRA ROSA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
JULIA CANDIDO GODOY (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JULIA CANDIDO MARQUES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JULIA CARVALHO SILVA JOAQUIM (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
JULIA CAVALCANTE CINELLI (EDUCANDÁRIO GONÇALVES DE ARAUJO)
JÚLIA CORDEIRO DE MIRANDA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JÚLIA DE MORAES LOURENÇO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
JÚLIA DE MORAES SILVA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
JÚLIA KATHARINE DE MELO MAGALHÃES (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
JULIA SANTOS DE SOUZA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JULIA SILVA MORENO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
JULIA SILVA SANTOS (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
JÚLIA SOARES DA SILVA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JULIA VIEIRA DE OLIVEIRA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
JÚLIA VIGNA ARAÚJO (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
JÚLIA VITAL DOS SANTOS SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JULIANA DE CASTRO DOS SANTOS (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
JULIANA DOS SANTOS OLIVEIRA (0918061 ESCOLA MUNICIPAL AMAZONAS)
JULIANA FERREIRA ARAUJO SOARES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
JULIANA GUIMARÃES DA SILVA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
JULIANA HASSEN EMED PORTO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JULIANA SILVA DA CRUZ (1120004 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
JULIANO DA SILVA GOUVÊA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
JULIO CESAR BELLIENI MOURÃO (0625018 ESCOLA MUNICIPAL COMANDANTE ARNALDO VARELLA)
JULIO CÉSAR MONTEIRO DO NASCIMENTO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JULLY DE SA RIBEIRO (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
JULLYA GOMES MARTINS AGUIAR DA COSTA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
JULYANNE DA PAIXÃO ARAÚJO (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
KAIANY ANDRADE DE OLIVEIRA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
KAIKE DE OLIVEIRA FARIA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
KAIKE VASCONCELLOS FRANCISCO (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
KAIKY EVANDRO RICCIO DA SILVA CONCEIÇÃO (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
KAILAINE LUÍZA VIANNA DOS SANTOS NEVES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
KAILANE CHAGAS VITOR (CE DOUTOR GALDINO DO VALLE FILHO)
KAIO ALEXANDRE DA SILVA ALVES (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
KAIQUE COSTA E SILVA (0918098 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL DE OLIVEIRA)
KAIQUE DA SILVA CERQUEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
KAMILLA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
KAMILLE DE ABREU RODRIGUES (PEDRO MOREIRA DE SOUSA EMEF)
KAREN RUFINO DA COSTA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
KARINA DA SILVA RODRIGUES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
KAROLINNE DE MELLO SOARES ROSA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
KAROLLAYNE DE MELLO FARIAS (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
KARYNA DOS SANTOS DINIZ DE OLIVEIRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
KATHLEEN DA SILVA SANTANA THOMAZ (CE PROFESSOR MURILO BRAGA)
KAUÃ AMORIM DA CONCEIÇÃO (0918045 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DO RIO BRANCO)
KAUÃ ANDRÉ DA SILVA LOPES (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
KAUÃ CARLOS MACHADO DE SOUZA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
KAUÃ DE LIMA LOPES (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
KAUÃ DOS SANTOS KRAUSS (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
KAUA EMILIANO DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
KAUAN BEZERRA NASCIMENTO (0514015 ESCOLA MUNICIPAL BARCELONA)
KAUAN MARTINEZ DA SILVA (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
KAWANNY PEREIRA DOS SANTOS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
KAYKE NASCIMENTO DA SILVA (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
KAYKI RIBEIRO ALVES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
KAYKY RIBEIRO DE MENEZES (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
KAYLANE RAMOS DA SILVA (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
KAYLANE SANTANA SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
KEANY PONTES REZENDE (CENTRO EDUCACIONAL SONHO FELIZ)
KELI MENDES FERNANDES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
KELLY DE OLIVEIRA RODRIGUES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
KEMYLLY RITA GABRIEL OLIVEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
KETLYN ALVES FIRMINO SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
KEVEN DANTAS DE CARVALHO (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
KIRIA LUSTOSA GOMES (1019055 ESCOLA MUNICIPAL SINDICALISTA CHICO MENDES)
KYARA RABELO VENINA TAVARES (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
LAÍS VAZ DE SANT ANNA NEVES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LAISA FELIPE DE MOURA (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
LANDER IZAIAS GOMES MOURA PEREIRA (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
LARA CARDOSO DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
LARA CRISTINA COSTA BARROS (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
LARA FABIAN BORGES DAS NEVES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LARA FABIAN OLIVEIRA SILVA BLOIS (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
LARISSA ANDRESSA BORGES ROSA (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
LARISSA DA SILVA FAGUNDES (FORÇA MÁXIMA)
LARYSSA FERREIRA DA SILVA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LARYSSA FERREIRA MACEDO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LARYSSA GABRIELLA DA SILVA DO NASCIMENTO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LARYSSA KELLY SILVEIRA MARTINS (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
LAURA BARBOSA DA SILVA (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
LAURA CRISTINY LINCOLN DE CARVALHO (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
LAURA DE SALES MOREIRA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
LAURA MARIA DE ASSIS BARRETO PINTO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LAURA PIRES DE ALMEIDA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LAURA SANTOS DUARTE (COLÉGIO SENHORA APARECIDA)
LAVÍNIA OLIVEIRA ROSA DO NASCIMENTO (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
LEANDRO DA SILVA FERREIRA (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
LÉO REIS SILVA RODRIGUES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
LEONARDO ALVES DIAS KOVALSKI (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LEONARDO ARCANJO BARBOSA DA COSTA (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
LEONARDO DE OLIVEIRA MOTA SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL DANTAS PORTUGAL)
LEONARDO OLIVEIRA LESSA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LEONARDO SILVA CARDOSO (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
LEONARDO TIMOTHEO DE MENEZES REIS (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
LETHICIA FERREIRA ALVES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
LETÍCIA ALBUQUERQUE ANTUNES DA SILVA (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
LETÍCIA ALVES FREITAS (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
LETICIA BRITO PINHEIRO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LETÍCIA CARDOSO DOS SANTOS (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
LETÍCIA CHRISTIE OLIMPIO DE SOUZA SOUZA SOUZA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
LETICIA CONCEIÇÃO DOS SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
LETICIA DA SILVA MENDES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LETICIA DE LUNA MARIA KNIERIM SOARES (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LETÍCIA DE OLIVEIRA TOSTES (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
LETÍCIA DO NASCIMENTO MACHADO (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
LETÍCIA DOS SANTOS BARBOSA (CIEP 388 LASAR SEGALL)
LETICIA GABRIELA DA SILVA MANHÃES (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES)
LETÍCIA MARTINS VIANNA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
LETICIA MIRANDA DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL SANDRA OLIVEIRA)
LETÍCIA NOVAES ALMEIDA (IE GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA)
LETÍCIA RIBEIRO CLARO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
LETÍCIA SOUZA DE OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
LEVI LIMA EVANGELISTA DA SILVA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
LEVI MARTINS CATUNDA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
LEVIR MOTTA RODRIGUES (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
LÍDIA DE PAULA PADILHA GOMES (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
LÍDIA NASCIMENTO DOS SANTOS (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
LÍLIAN QUEIROZ VENTURA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
LITYERRI DA SILVA SANTOS (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
LÍVIA DE ALCÂNTARA DA CONCEIÇÃO (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
LÍVIA GOMES DE ABREU MARTINS DA COSTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LÍVIA MARIA RODRIGUES DE SOUZA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LIVIA VITORIA DA SILVA GONÇALVES (DANTAS PORTUGAL)
LOREN LAINY BASÍLIO SOUSA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LORENA FERREIRA FAGUNDES DOS REIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LORENA MARIANA SANTOS DIAS (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
LORHANY VICENTE MARICÁ (ESCOLA NELSON AMADO)
LORRAYNE COUTINHO SEIXAS DE CARVALHO (EDUCANDÁRIO SÃO JERÔNIMO)
LOUISA DE REZENDE MEDEIROS MELLO (COLÉGIO E CURSO INTELLECTUS – MÉIER)
LUAN ALEXANDRE DE JESUS (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
LUAN CARLOS GOMES DOMINGOS (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
LUAN LIRIO TEIXEIRA (CIEP 246 PROFESSORA ADALGISA CABRAL DE FARIA)
LUAN MARCELO DE GUSMÃO ANTUNES DOS SANTOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
LUANA KORT KAMP PALLOS (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
LUANA SANTOS DE OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
LUANA TOMAZ (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
LUANY EDUARDA DA CONCEIÇÃO GOMES (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
LUCAS ANDRE PEREIRA DA SILVA (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
LUCAS DA CRUZ ESTEVES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
LUCAS DE SOUZA AMADO LOPES (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
LUCAS DOS SANTOS REIS (0817014 ESCOLA MUNICIPAL COMENIUS)
LUCAS ELMO BARBOSA SILVA (PENSI TIJUCA 2)
LUCAS FERNANDES DE SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL SÃO PEDRO)
LUCAS GALDINO DE SOUZA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LUCAS GUSMÃO BAPTISTA (COLÉGIO TAMANDARÉ)
LUCAS HENRIQUE DE OLIVEIRA BRITO DO SANTOS (0817041 ESCOLA MUNICIPAL ABRAHAO JABOUR)
LUCAS HERNANDEZ RODRIGUES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LUCAS LEANDRO DO CARMO GIANGIARULO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LUCAS MEIRELES FERNANDES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUCAS MONTEIRO BARROSO (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA)
LUCAS NERES DO NASCIMENTO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
LUCAS SABINO DE OLIVEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
LUCAS TINTINO DA SILVA SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LUCAS VIANA CARDOSO DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
LUCIAN DA SILVA MELO VALOES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LUCIMARA DOS SANTOS BATISTA FERREIRA (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
LUDMILA BRITO VIEIRA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LÚILY OLIVEIRA COSTA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
LUIS FERNANDO DA SILVA CASTRO (CENTRO DE APOIO PEDAGÓGICO)
LUÍS HENRIQUE BATISTA TAVARES DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LUIS MIGUEL RIBEIRO DO ESPIRITO SANTO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
LUISA SANTOS VASCONCELOS (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
LUIZ CARLOS LINHARES DE PAULA NASCIMENTO (CAP-UERJ)
LUIZ FELIPE LIRA DE LIMA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
LUIZ FELLIPE ALVES BRANDÃO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
LUIZ FERNANDO DE MENEZES SILVA DA CONCEIÇÃO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
LUIZ GABRIEL DOS SANTOS SILVA (0918036 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO SILVA)
LUIZ GUILHERME MARINHO NOGUEIRA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
LUIZA CRISTINA VICTOR DAMÁSIO DA SILVA (COLÉGIO HAVITA)
LUIZA HELENA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA MANHÃES NEVES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LUIZA LIMA PESSOA (0918104 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
LUIZA MORAIS LOPES (0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKS)
LUIZA MOURA LIMA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LUIZA VICENTE DE OLIVEIRA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LUNA CALVET PAIM DE OLIVEIRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MAICON DOS SANTOS SILVINO (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
MAIQUI WILLIAN PASSOS MARTINS COSTA (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
MAITÊ MARTINS DO NASCIMENTO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MAITTÊ DE SOUZA COELHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MANOELA SANTANA DA MOITA BATISTA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MANUELA CRISTINA DA SILVA DE BARROS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MANUELA ROSA GASPAR (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA)
MANUELE REGINA FERREIRA DE ALMEIDA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
MANUELLA TOSTES FACCINI CARVALHO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELLE AMARAL SALIM (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
MARCELLE CRISTINE SILVA DIONÍZIO (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
MARCELO VINICIUS DOS SANTOS DE MASCARENHAS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MARCOS ANDREY SALDANHA ARANHA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MARCOS VINÍCIUS BREZOLINI FAVACHO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARCOS VINICIUS SALVADOR FRANCISCO (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
MARCOS VITOR MORAES PEREIRA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
MARCUS VINICIUS DE JESUS DOS SANTOS DA SILVA (EDUCANDÁRIO CONCEIÇÃO CARVALHO)
MARIA ALICE ARAUJO BARROS (COLÉGIO SANTA MÔNICA)
MARIA CLARA DA COSTA NASCIMENTO (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
MARIA CLARA DA SILVA CONCEIÇÃO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARIA CLARA DA SILVA MOURA (0918070 ESCOLA MUNICIPAL VON MARTIUS)
MARIA CLARA DA SILVA SODO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARIA CLARA DE BARROS AGARE MENDES DA SILVA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MARIA CLARA DOS SANTOS FERREIRA DE SOUZA (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
MARIA CLARA GONÇALVES FERREIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA CLARA GUILHERME SOARES (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
MARIA CLARA RIVERO MARTINS (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
MARIA DE FÁTIMA ALVES DE BRITO DO NASIMENTO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIA EDUARDA ALVES LIMA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
MARIA EDUARDA ALVES RODRIGUES (0817042 ESCOLA MUNICIPAL THOME DE SOUZA)
MARIA EDUARDA BARCELOS CARDOSO (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
MARIA EDUARDA BENEVIDES SOBREIRA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA EDUARDA COSMO MARQUES (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
MARIA EDUARDA COUTINHO CASTRO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MARIA EDUARDA CRUZ DOS SANTOS DE FREITAS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
MARIA EDUARDA CUSTODIO SILVA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA EDUARDA DA COSTA CAMILLO DE SOUZA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
MARIA EDUARDA DA COSTA ROSA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MARIA EDUARDA DA SILCA CARNEIRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA EDUARDA DA SILVA BRAGA DE ABREU COSTA (PENSI)
MARIA EDUARDA DA SILVA FRANCO (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MARIA EDUARDA DA SILVA SANTOS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MARIA EDUARDA DE JESUS VASCONCELLOS DA SILVA RAMOS (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
MARIA EDUARDA DE LIMA FIGUEIREDO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA DE LIRA DA CONCEIÇÃO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
MARIA EDUARDA DE SOUZA ALEXANDRE (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS CARVALHO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS DE SOUZA (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
MARIA EDUARDA DUARTE MARTINS (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
MARIA EDUARDA FERREIRA RIBEIRO (COLÉGIO PEDRO II)
MARIA EDUARDA FREIRE MACEDO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MARIA EDUARDA GOMES MALATESTA MATIELLI (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MARIA EDUARDA GONÇALVES DE MOURA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
MARIA EDUARDA MARINHO DE ARAUJO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA EDUARDA MARQUES FARIA DE ALMEIDA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
MARIA EDUARDA NERY DA MOTA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MARIA EDUARDA NOGUEIRA DE PAULA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA EDUARDA NOGUEIRA DO NASCIMENTO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DE ARAUJO (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
MARIA EDUARDA PEREIRA CLAUDINO (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
MARIA EDUARDA RANQUINE RAMALHO (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
MARIA EDUARDA RIBEIRAL AGENOR MARINHO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA EDUARDA RIBEIRO COLINA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARIA EDUARDA SOARES DOS ANJOS DOS SANTOS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MARIA EDUARDA SOUSA SANTANA (STELLA MARIS)
MARIA EDUARDA TEIXEIRA GRAÇA PEREIRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MARIA EDUARDA VALENTE NAVAS GIL (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MARIA EMANUELLA NERES PINTO CARVALHO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARIA FERNANDA COSTA OLIVEIRA (COLÉGIO PALÁCIO VERDE)
MARIA FERNANDA SOUSA NUNES (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
MARIA GIOVANNA NERES DE CASTRO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
MARIA HELOISA BARBOSA BEZERRIL (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
MARIA KHAYZA OLIVEIRA DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA LAURA SABER BACELLAR CARVALHO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA LÍVIA MENDES DE ARAUJO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MARIA LUISA LIMA DA SILVA (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS-CASA DO PEQUENO JORNALEIRO)
MARIA LUIZA DE CAMPOS MENDES (CENTRO EDUCACIONAL SONHO FELIZ DE BANGU WILINE)
MARIA LUIZA DE SOUZA VASCONCELLOS DE ALMEIDA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARIA LUIZA DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIA LUIZA FORTES DA SILVA (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
MARIA LUIZA MARQUES RODRIGUES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MARIA LUIZA NICOLAU DO NASCIMENTO (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
MARIA LUIZA QUINTILIANO SEVERINO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MARIA LUIZA ROCHA RODRIGUES (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
MARIA LUIZA TEIXEIRA DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA VITÓRIA DO NASCIMENTO CASTRO (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
MARIA VITORIA OLIVEIRA DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIANA ANTONIO DOS SANTOS (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
MARIANA BRUNO OLIVEIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARIANA CARVALHO LIMA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
MARIANA CECILIA DOS SANTOS REIS (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARIANA DE ALMEIDA COSTA ASSUNÇÃO (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
MARIANA DE SOUZA BRANDÃO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIANA FREITAS DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL SÃO PEDRO)
MARIANA GALVÃO PORCIUNCULA (INSTITUTO SILOÉ DE EDUCAÇÃO MODERNA)
MARIANA GOMES PEREIRA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIANA LIMA SERRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MARIANA MEDEIROS DE MEIRA LIMA (OLIVEIRA REZENDE)
MARIANA MONTENARO CUNHA (SANTA MÔNICA CENTRO EDUCACIONAL)
MARIANA MOURA DIAS (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
MARIANA YANG MARQUES FARIAS (E M DARCILIO AYRES RAUNHEITTI)
MARIANE CRISTINE JESUS DA SILVA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARIANNA REGO DE CARVALHO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARILISSIA LUSIA DA SILVA SOUSA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARINA RAPHAELA DA SILVA RAFAEL (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MARINA SOARES MOREIRA ROSANGELA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
MARLLON KAYKE ALVES DA LUZ (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
MARTA PAOLA MANHÃES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
MATEUS DIAS AGUIAR (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MATEUS MOREIRA PEREIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MATEUS PEREIRA LIMA COSTA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MATHEUS ALVES DA COSTA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
MATHEUS ANDRADE NUNES WEYDT DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MATHEUS CARDOSO DE MELLO VEIGA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MATHEUS DA SILVA VICTOR DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MATHEUS GONÇALVES MAFRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MATHEUS LAMANA JUSTINIANO (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
MATHEUS LUCAS CAMILO BARRETO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
MATHEUS PEREIRA MENDES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MATHEUS SANTOS (COLÉGIO IMPERIAL)
MATHEUS SIMÕES DE OLIVEIRA FERNANDES (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MATHEUS VILAR SANGINETO (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
MAURÍCIO RIZZO DE LIMA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
MAXIMUS CARVALHO MACHADO (EDUCANDÁRIO SANTA CECÍLIA)
MAYARA KETLEN DE SOUZA ARAÚJO (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
MAYARA MOLINA RAMOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MAYARA VICTORIA DE ALMEIDA FIRMINO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MAYCON DOUGLAS RODRIGUES DE SOUSA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MAYKE GUEDES DA SILVA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MELISSA FERREIRA MACENA (0313013 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO GAMA FILHO)
MELISSA MENDES PRUDÊNCIO DOS SANTOS (0918027 ESCOLA MUNICIPAL RUBENS DE FARIAS NEVES)
MELL SANTOS JANDRE (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
MICHAEL OWEN GABRIEL ARAUJO DOS SANTOS (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MICHEL DE ALMEIDA ASSIS FILHO (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
MICHELI KAREN DO NASCIMENTO SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MICKAEL LUKAS ALVES PEREIRA CUPTI ARAUJO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MIGUEL COLODETE PACHECO LIMA (CESP)
MIGUEL DA SILVA NEVES PIRES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MIGUEL DE AZEVEDO DORO SODRÉ (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
MIGUEL DE FRANÇA MONTEIRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MIGUEL DE SOUZA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MIGUEL MARTINS TORRES (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
MIGUEL MENDONÇA RIBEIRO (FAETEC REPUBLICA)
MIGUEL SILVA MACIEL (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
MILENA CRESPO ROSA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MILLENA RIBEIRO LOBACK (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
MILLENE DE SOUZA NAVARINY (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
MILLENY MARCATE JALES LOURENÇO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MIRELLA NASCIMENTO ASSUNÇÃO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MIRIA MARIA MESQUITA DA SILVA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MÔNICA GONÇALVES FERNANDES DA SILVA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MONICA NASCIMENTO DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MOYSES RODRIGUES NASCIMENTO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MYLENA RODRIGUES PAIVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MYLENA VICTÓRIA DA CONCEIÇÃO BALBINO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
NATALIA CRISTINA PASCOAL OLIVEIRA (FUNDAÇÃO BRADESCO)
NATÁLIA MATIAS DA SILVA (1026016 ESCOLA MUNICIPAL DEBORAH MENDES DE MORAES)
NATÁLIA SANTOS DE SOUZA FERNANDES (INSTITUTO CULTURAL ROCHA XAVIER)
NATAN SANTANNA DOS SANTOS (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
NATHALIA ALVES TOME PIRES DE ARAUJO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
NATHALIA AZEVEDO MARTINS (SALESIANO)
NATHALIA CRISTINA LOPES DA COSTA (0515028 ESCOLA MUNICIPAL EVANGELINA DUARTE BATISTA)
NATHÁLIA MESSIAS PEREIRA ANTUNES (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
NÁTHALLI DE SALLES SILVA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
NATHALY BEZERRA DOS SANTOS (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
NATURRELLE MARIA AMORIM DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
NICKOLY MENDES DA SILVA RODRIGUES (CIEP AVENIDA DOS DESFILES)
NICOLAS EMANOEL MENEZES DA SILVA (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
NÍCOLAS GONÇALVES CARNEIRO DE ARAÚJO (COLÉGIO SALESIANO SANTA ROSA)
NICOLE DAMIS FERNANDES DA COSTA (FUNDAÇÃO BRADESCO)
NICOLE DANTAS GERONIMO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
NICOLE DO VALE CHAVES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
NICOLE MARIA FERREIRA FREIRE (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
NICOLE MARIANA RAMOS DOS SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
NICOLE RODRIGUES ALBERTON (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
NICOLLE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO (EDUCANDÁRIO GONÇALVES DE ARAÚJO)
NICOLLE FASSY ALVARENGA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NICOLLE SIQUEIRA ARAUJO (CENTRO EDUCACIONAL COZZOLINO)
NICOLLY OLIVEIRA DA SILVA (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
NICOLY BIANCA SANTOS DE VASCONCELLOS (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
NICOLY FERNANDES PENAFORTE FERRANHA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
NICOLY MARQUES FERREIRA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
NINA KUSHIDONTI ESCARLATE FONSECA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NIVEA SUELLEN LIMA COSTA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
NYCOLLE DE SOUZA LAURIA (ESCOLA MUNICIPAL MANOEL ARAUJO)
OLIVER AZEVEDO DE JESUS MIRANDA (0918078 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA ARAUJO)
OTÁVIO DO NASCIMENTO GUEDES (COLÉGIO RICARDENSE)
PABLO ALESSANDRO DA SILVA MARQUES (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
PABLO HENRIQUE COSTA VIANA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
PABLO HENRY RIBEIRO OLIMPIO (COLEGIO LONDON)
PALLOMA KETELIN FARIAS DE SOUZA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
PAMELA CRISTINNE LAIM MENDES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
PATRICIA DANNYELLY VICTORIA BRITO CORREIA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
PATRÍCIA MENDES SOARES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
PATRICK AUGUSTO VASCONCELOS BARBOSA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
PATRICK DE SOUZA RODRIGUES (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
PATRICK FERNANDES DE SENA GONÇALVES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
PATRICK MEDEIROS DE CARVALHO SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
PAULO MATHEUS FRANÇA DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ETIENE DE SOUZA OLIVEIRA)
PAULO ROBERTO NOGUEIRA MESSNER (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
PEDRO ARTHUR GALDENCIO DA SILVA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
PEDRO AUGUSTO TIMBÓ SANTIAGO DE SOUSA (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
PEDRO BENIGNO DE FIGUEIREDO (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
PEDRO COELHO GARCIA ALVES (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
PEDRO DANDREA ROSALBA (COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO)
PEDRO GABRIEL FONSECA SILVA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
PEDRO GABRIEL PEIXOTO MONSORES (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
PEDRO HENRIQUE BARBOSA DA CONCEIÇÃO RIBEIRO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
PEDRO HENRIQUE BATISTA MENDES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
PEDRO HENRIQUE COTRIM FIGUEIRA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA SANTOS (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
PEDRO HENRIQUE DE CASTRO (0209010 ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
PEDRO HENRIQUE FERREIRA FIDELIS (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
PEDRO HENRIQUE GOMES DOS SANTOS (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
PEDRO HENRIQUE LEAL FARIAS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
PEDRO HENRIQUE LEAL MARTINS (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DE ANDRADE (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
PEDRO HENRIQUE SANTIAGO GOMES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
PEDRO HENRIQUE SILVA FERNANDES (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
PEDRO LUCAS SOARES CARDOZO (VIRGINIA PATRICK)
PEDRO NEVES DE CARVALHO (ALFA CEM)
PEDRO OTAVIO NASCIMENTO CAMPOS DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PEDRO PINA FERNANDES (0918077 ESCOLA MUNICIPAL GASTAO PENALVA)
PEDRO SANTANA DE MAGALHÃES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
PEDRO TRAJANO COSTA BARRETO (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
PIETRO BEZERRA MEIRELES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
RAEL VINICIUS FARIA MACIEL (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAFAEL MARINHO (INSTITUTO NOSSA SENHORA DE LOURDES)
RAFAEL MIRANDA PEDROZO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
RAFAEL NOGUEIRA DA GAMA MUNIZ (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
RAFAEL SANTIAGO ALVARES APRIGIO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
RAFAEL TRINDADE SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAFAELA CÂNDIDO DA COSTA (PENSI)
RAFAELA DOMINGUES SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RAFAELA LOPES DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
RAFAELLA MARIA NUNES DA PAZ (COUTO REIS)
RAICA SILVA MONTEIRO (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
RAISSA DA CONCEIÇÃO AFONSO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
RAISSA DE SOUZA ARAUJO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAPHAEL CAMPOS AYRES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RAPHAEL FERNANDES AGAPITO DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
RAPHAELA ORMOND DE SOUZA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
RAPHAELLA NASCIMENTO DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RAQUEL DE ALMEIDA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RAQUEL DE SOUSA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
RAQUEL MARIANO DE SOUZA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
RAQUEL RIBAS FADINI (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
RAYANE DE CARVALHO ALVES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
RAYANE PEREIRA DE MEDEIROS (CENTRO EDUCACIONAL MANUEL PEREIRA)
RAYANE SOARES DOS SANTOS (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
RAYANNE ALVES GARCIA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
RAYANNE OLIVEIRA PINHEIRO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
RAYSSA CARDOSO DE MEDEIROS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
RAYSSA DA SILVA LUIZ DOS SANTOS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
RAYSSA DANTAS MACHADO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAYSSA VICTORIA DA SILVA NORONHA (CENTRO EDUCACIONAL COLUMBIA 2000)
REBECA BIANQUINI GONÇALVES (COLÉGIO M3)
REBECA DE SANTANA RODRIGUES (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
REBECA FERNANDES SIQUEIRA ARAUJO (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
REBECA SOUSA LIMA VICENTE (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
REBECCA BARBOSA MATHIAS (COLÉGIO CARDEAL LEME)
REBECCA SOUZA RODRIGUES FERREGUETTE DO NASCIMENTO (SANTA MONICA)
RENAN BORTONCELLO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
RENAN HERCULANO (COLÉGIO SANTA MONICA)
RENAN HERCULANO (0716038 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO AMERICO)
RENAN VASCONCELLOS FRANCISCO (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
RENATA OLIVEIRA DE MENDONÇA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
RENATA VICTORIA MATIAS DE SOUZA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
RHAMYLE FABRES DE OLIVEIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
RIAN DO NASCIMENTO VERAS FELIX (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
RIAN NONATO DE ARAUJO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
RICARDO ANDRÉ GOMES DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RICARDO DOS SANTOS SILVA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
RICHARD DE SOUZA BARONI SAAD (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RICHARD GABRIEL DA SILVA PEREIRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
RICHARD LEONARDO RODRIGUES DE ARAÚJO (COLÉGIO SENHORA APARECIDA)
RICHARD MACIEL DE MORAES SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RICHELLE DIONIZIO SILVINO BELCHIOR (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ROBERTA DE JESUS GIMENES CONDE (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
RUAN RESENDE COSTA FERREIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
RYAN DA SILVA ANDRADE (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RYAN SACRAMENTO DA ROCHA BAPTISTA (0107009 ESCOLA MUNICIPAL URUGUAI)
RYKELMY DE SOUSA CARDOSO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
SABRINA DIAS DAMASCENO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
SABRINA SOARES DOS SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
SABRINA STEFANY DOS SANTOS SILVA VIEIRA (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
SALOMÃO GERMANO CAVALCANTI (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
SALOMÓN CESAR FLORES BALLENA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
SAMANTHA GUEDES DE CAMPOS FERRAZ SCHIMIDT (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
SAMARA SOUZA NEVES GONZAGA (COLÉGIO PAX)
SAMIRA PACHECO DE BRITO (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
SAMUEL ANSELMO E SILVA SOUZA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
SAMUEL BIBIANO DA SILVA (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
SAMUEL FERREIRA DE JESUS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
SAMUEL MESQUITA DAS NEVES (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
SANTIAGO DE FREITAS BARRETO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
SARA EVELYN SOUZA COELHO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SARA FERREIRA BARBOSA (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
SARA RAIANE GILA DE ALMEIDA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
SARA VITÓRIA MONTEIRO SALES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
SARAH LÚCIA SANTOS DA CRUZ (COLÉGIO FÉLIX VALENTIN)
SARAH PIMENTEL MOURÃO AGUIAR (COLEGIO QI)
SARAH VICTÓRIA CABRAL LIMA (C.E.I – CENTRO EDUCACIONAL ITABIRA)
SHENA FARIAS MARQUES (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
SOFIA BOGEA DOS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
SOFIA MORAES TAVARES (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
SOPHIA HENRIQUE BARBOSA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
STEPHANIE PEREIRA BARROS (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
STEPHANY BRENDA NASCIMENTO LEITE (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
STHEFANNY DUTRA MORAIS (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
STHEFANY CABRAL MENDES (EDUCANDÁRIO GONÇALVES DE ARAÚJO)
STHEFANY DOS SANTOS SILVA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
STHEFANY GOMES MOREIRA DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
SUZANNE CAETANO DE OLIVEIRA DE SOUZA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
TAINAN ALVES DE JESUS (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
TAINARA DA SILVA MARTINS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
TAMARA MOTA DA SILVA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
TAMIRES GOMES RODRIGUES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
TAMIRIS CORRÊA MONTELAGE (COLÉGIO RICARDENSE)
TAUANE APARECIDA BARBOSA DE SOUZA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
TAYSSA FERNANDA RODRIGUES CARVALHO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
THAIS SILVA DE SOUSA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
THALES MONTEIRO VILLAR GOMEZ (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
THALITA DA SILVA LOPES (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
THALITA DE SOUZA BARBOSA (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
THALLYS MESQUITA CHINAIDE DA SILVA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
THAMAR FERNANDES DA CUNHA NETA (0209007 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ASSIS CHATEAUBRIAND)
THAMIRES CIRIACA DE OLIVEIRA (COLEGIO E CURSO REVISA)
THIAGO AUGUSTO DA SILVA (0918028 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA)
THIAGO DOS SANTOS SILVA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
THIAGO MATIAS DE FREITAS (COLÉGIO FRANCISCO DE ASSIS)
THIAGO OLIVEIRA SANTOS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
THOMAS ERIK PEREIRA DE ANDRADE (ESCOLA RURAL SÃO VICENTE DE PAULO)
THYAGO FELLIPE MORENO MORAIS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
VAGNER LORRAN OLIVEIRA DOS SANTOS (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
VALENTINA CALVET KITZINGER (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
VICTOR DE CARVALHO SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
VICTOR DE OLIVEIRA AGAPITO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
VICTOR MATHEUS FERREIRA DE ALEMIDA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
VICTOR OLIVEIRA COSTA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
VICTÓRIA EWELLYN VITAL DE SOUZA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
VICTÓRIA FERREIRA DOS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
VICTÓRIA RAYSSA RODRIGUES SANTANA (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
VINICIUS DA SILVA DE OLIVEIRA (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
VINICIUS LOPES PEREIRA (CENTRO CULTURAL PEDRO II)
VINICIUS RODRIGUES DE SOUSA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
VINICIUS SANTOS DE OLIVEIRA (1026016 ESCOLA MUNICIPAL DEBORAH MENDES DE MORAES)
VINICIUS TAVARES PEREIRA (COLÉGIO FÉLIX VALENTIN)
VITOR LUCAS VELOSO PEREIRA (ESCOLA ANCT)
VITOR ROCHA CALDAS (CENTRO EDUCACIONAL VASCONCELOS DANTAS)
VITORIA ALMEIDA DE OLIVEIRA (LUDOLF REIS)
VITORIA DA SILVA DE OLIVEIRA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
VITORIA DE ARAUJO DA SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
VITÓRIA DOS SANTOS GOMES (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
VITORIA EMILIANA DA SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
VITÓRIA TORRES DE LIMA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
VIVIAN WANJING YONGCAI (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
WAGNER DE MOURA ARAUJO (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
WALLACE GOMES ALVES DO EGITO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
WALLACE RAMOS VIANA DA SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
WANESSA ALVES DE CASTRO BACELAR (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
WELISON VICENTE CRUZ DO NASCIMENTO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
WEYDER CASIANO DE OLIVEIRA SOUZA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
WILLIAM SIMÕES CHAVES SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
WILLIAN MONTEIRO DE OLIVEIRA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
WILSON RODRIGUES DA SILVA DA ANGELA REGINA RODRIGUES DA SILVA (COLEGIO NOSSA SENHORA DA PENHA)
YAKIRA DE OLIVEIRA DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
YAN FERREIRA DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
YAN IZAWA VITAL (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
YAN VINICIUS MATTOS SAMPAIO (CENTRO EDUCACIONAL INTEGRADO ARVOREDO)
YANNE DE OLIVEIRA FARIAS (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
YASMIM CASTRO DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL DANTAS PORTUGAL)
YASMIM FERREIRA NASCENTES PEDRO (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
YASMIM MACEDO DE MELLO (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
YASMIN CAMARGO CORRÊA (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
YASMIN CRISTAL SILVA DOS SANTOS (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
YASMIN CRISTINE FERREIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
YASMIN FEITOSA DE SOUZA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
YASMIN ISABEL DOS SANTOS ACÁCIO (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
YASMIN MASCARENHAS FERNANDES (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
YASMIN PINHEIRO MENEZES DA COSTA (0102005 ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
YASMIN PURPER MAGIERO (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
YASMIN RODRIGUES PACHECO DA SILVA (COLÉGIO JOÃO DE BARRO)
YASMIN TULLI DE OLIVEIRA GOMES (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
YASMIN VITORIA MARCOLINO DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
YGOR SILVA ALVES (EDUCANDÁRIO GONÇALVES DE ARAÚJO)
YKARO VINICIUS MARINS RAMALHO CASTORINO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
YLAN GOMES FRANÇA DE ALMEIDA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
YOHANNE KARINE FREITAS TRAJANO DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL PEREIRA ASSIS)
YSABELY VITÓRIA BRUNO MOREIRA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
YSADORA ALVES DOS SANTOS (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
YURI CARDOZO VELASCO TERRA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
YURI MENDES DA SILVA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
YURI MONTEIRO LOUREIRO BRAGA (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
YURI NEVES DA COSTA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
YURI SOUZA LEAL DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.