Blog

Projeto Bolsa Talento | São Paulo

01/07/19

Projeto: Bolsa Talento – São Paulo (9º ano)
Data: 21/07/2019
Horário: 08h30 às 12h
Local da prova: UNIP – Rua Apeninos, 267 – Aclimação

Nome (escola)
ABNER LOUREÇO SA SILVA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
ADONAY ROQUE DA SILVA SANTOS (SAPOPEMBA)
ADRILÂNDIO MARTINS DA SILVA (CARLOS CATTONY PROF)
AGATHA VIANA MOREIRA (COLÉGIO BATISTA BRASILEIRO)
ÁGATHA VIOLIM TELLES ALVES (COLÉGIO CAVLAC)
AGNES DE OLIVEIRA GOMES (VLADIMIR HERZOG JORNALISTA)
ALAN BULK LIMA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
ALAN DO AMARAL DIAS (CEU EMEF MANOEL VIEIRA DE QUEIROZ FILHO)
ALANA DE OLIVEIRA SILVA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
ALBERTO DE LIMA BATISTA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
ALCIONEU GERALDO NETO (EMEF JOSE BONIFACIO)
ALFREDO CARLOS OLIVEIRA DA SILVA (WILMA RAGAZZI BOCCARDO PROFESSORA)
ALICE FIGUEIREDO DO NASCIMENTO (QUINTILIANO JOSE SITRANGULO PROF)
ALICE MENEZES DOS SANTOS BAETA (PAUL HUGON PROF)
ALICE RIBEIRO DA SILVA (CONDOMINIO CARIOBA RECANTO MARISA)
ALICE SANTOS BISPO (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
ALINE AYUMI MIYAGI DA SILVA (LASAR SEGALL)
ALINE SILVA HERASMO (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ALINE SOUZA MARQUES (CONDOMINIO CARIOBA RECANTO MARISA)
ALINE VITOR MARINHO (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
ALLAN DE CASTRO FERREIRA DA ROCHA ASSUNÇÃO (EMEF JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF)
ALLAN HENRIQUE MEDEIROS NOVAES (COLEGIO BRIDA)
ALLAN LUCAS DA SILVA PEREIRA (EMEF AYRES MARTINS TORRES)
ALLAN VITOR CABRAL BARROZO (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
ALLINE NEPOMUCENO MIGUEL (HERBERT BALDUS)
ALTAIR ALCIDES GOMES DA SILVA (COLEGIO MUNICIPAL ONZE DE DEZEMBRO)
ÁLVARO MACHADO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
AMANDA APARECIDA DA SILVA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
AMANDA BIDA BAPTISTA (HERBERT BALDUS)
AMANDA KAMILLY DE SOUZA ALVES (PARQUE ANHANGUERA)
AMANDA MARIA FERREIRA DA SILVA (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
AMANDA SCHIMIDTH DA SILVA (PARQUE ANHANGUERA)
AMANDA SELA GONÇALVES (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
AMANDA TELES RODRIGUES (JOAQUIM MENDES FELIZ)
AMANDA VICTORIA NASCIMENTO RIBEIRO (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
ANA BEATRIZ CAMPOS CARNEIRO (COLÉGIO OBJETIVO)
ANA BEATRIZ COSTA CAVALHEIRO (ALFREDO GOMES PROF)
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA (GABRIELA FREIRE LOBO PROFA)
ANA BEATRIZ M DE OLIVEIRA MARQUES (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
ANA BEATRIZ VITAL FERNANDES (JOSE DUARTE JUNIOR PROFESSOR)
ANA CAROLINA ANTONINI FERNANDES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ANA CAROLINA DE ALMEIDA (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
ANA CAROLINA DE LIMA SILVA (ESCOLA INTERNACIONAL DE ALPHAVILLE)
ANA CAROLINA LEAL CARDOSO (COLÉGIO OBJETIVO PAULISTA)
ANA CAROLINA SANTOS (EMEF LIBERATO BITTENCOURT GEN)
ANA CAROLINA SOUZA NUNES DA SILVA (CEU EMEF JAGUARE)
ANA CAROLINI DE SOUZA ELIAS (COLOMBO DE ALMEIDA PROFESSOR)
ANA CLARA DANTAS DE LIMA (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
ANA CLARA DE SOUZA ALVES (CEU EMEF JACANA)
ANA CLARA DOS SANTOS ALVES (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
ANA CLARA FROIS DE ARAÚJO (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ANA CLARA GONÇALVES MACEDO (ANTONIO PAIVA DE SAMPAIO CORONEL)
ANA JULIA OLIVEIRA DE LIMA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
ANA JÚLIA SOUZA DA CONCEIÇÃO (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
ANA KAROLINE GOMES RODRIGUES (SAPOPEMBA)
ANA LUÍSA DOS SANTOS SILVA (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
ANA LUIZA RESENDE DOS SANTOS (CEU EMEF VILA DO SOL)
ANA PAULA DE ARAUJO SOUZA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
ANA PAULA DE OLIVEIRA FERREIRA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ANA PAULA SANTOS MACEDO (PAULINO NUNES ESPOSO)
ANA TERESA MOREIRA DE SOUZA (AYR PICANCO BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
ANA VITÓRIA VICENTE DE CABÊDO (JOSE MARIA RODRIGUES LEITE PROFESSOR)
ANANDA VITÓRIA MACEDO COSTA (CAETANO DE CAMPOS)
ANDERSON APARECIDO SANTOS PAIXÃO (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
ANDERSON KAUÊ LUIZ DE OLIVEIRA (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
ANDRÉ FILIPE MENESES (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
ANDRE LUIZ ANASTACIO NEVES (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
ANDRÉ MARCELO REIS ALENCAR (LAURINDA CARDOSO MELLO FREIRE PROFESSORA)
ANDRÉ SANTIAGO AQUINO (EMEF CARLOS CHAGAS)
ANDRÉ SOUZA VIANA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
ANDRESSA FRANCISCO GRIZANT (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
ANDRESSA PEREIRA DA SILVA (ROBERTO MANGE)
ANDRESSA SANTOS DE MENEZES (ANTAO PADRE)
ANDREY COSTA SILVA (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
ANDRIÉLE DO AMARAL RABELLO (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ANDRIELLE ANDRADE DA SILVA (FRANCISCO DE PAULA VICENTE DE AZEVEDO)
ANE JACIELE BARBOSA FRANCISCO (PARQUE NOVO GRAJAU)
ANIELLE TEIXEIRA PEREIRA (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
ANITA CAMACHO LIMA (ANTAO PADRE)
ANITA PEREIRA DE OLIVEIRA (THOMAZIA MONTORO)
ANNA CAROLINA DA CONCEIÇÃO TEIXEIRA (INSTITUTO SÃO PIO X)
ANNA CAROLINA GARCIA FRANCO (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ANNE LOUISE DIAS FERREIRA (COLÉGIO SILVIO GONZALEZ)
ANNY CARDOSO CARMO DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL RECANTO BETÂNIA)
ANNY MAYLA SANTOS DE LIMA (EMEFM DARCY RIBEIRO)
ANTHONY BENTO SILVA FERREIRA (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
ANTHONY VELOSO GIAMPAOLI (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
ANTONIO GABRIEL BASTOS MESQUITA (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
ARIANE DA SILVA SANTOS (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
ARIANY NUNES DE ARAÚJO (EDUARDO PRADO)
ARTHUR BENTO MARCHIORETTO CARVALHO (EMEF PEDRO NAVA)
ARTHUR CARMO DA COSTA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
ARTHUR DA ROCHA NUNES DE TOLEDO (EMEF MARIA APARECIDA MAGNANELLI FERNANDES PROFA)
ARTHUR GAMA SANTOS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
ARTHUR HERNANDES SILVA DE SOUZA (INSTITUTO FEDERAL DE CUBATÃO)
ARTHUR KAYKY SANTANA (MARISTA ARQUIDIOCESANO)
ARTHUR TELLES MASCARENHAS DE SOUZA (JOAO SUSSUMU HIRATA DEPUTADO)
BARBARA HERNANDES TRINDADE DE OLIVEIRA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
BÁRBARA MELO DE OLIVEIRA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
BÁRBARA MIRANDA NALON (SANTOS DUMONT)
BÁRBARA REGINA FERREIRA DE ARAÚJO DOS SANTOS VEIGA (EMEF TARSILA DO AMARAL)
BEATRIZ ARAÚJO COSTA (ALFREDO GOMES PROF)
BEATRIZ DA ROCHA SILVA (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
BEATRIZ DE AQUINO FERREIRA (EDER BERNARDES DOS SANTOS SOLDADO PM)
BEATRIZ EMANUELLY BARBOSA LEITE (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
BEATRIZ GOMES MOTA (CEU EMEF CONCEICAO APARECIDA DE JESUS PROFA)
BEATRIZ MONIQUE DOMINGUES GALLIZIOLI (ANA RODRIGUES DE LISO)
BEATRIZ OLIVEIRA SABINO DOS SANTOS (CALHIM MANOEL ABUD)
BEATRIZ RODRIGUES DE AGUILAR (COLÉGIO NOVA ERA)
BEATRIZ RODRIGUES OLIVEIRA (DAVID ZEIGER)
BEATRIZ SILVA FERREIRA (EMEF JOAO DA SILVA)
BEATRIZ SILVA LOPES (EMEF AGUAS DE MARCO)
BEATRIZ VITÓRIA SANTOS GUEDES (EMEF AGUAS DE MARCO)
BERNARDO ALVES BEZERRA SILVA (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
BIANCA CAMILLO DA HORA (PAULO ROBERTO FAGGIONI PROFESSOR)
BIANCA FERNANDA ALVES LOPES (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
BIANCA PAIVA CERQUEIRA (MARIO LOPES LEAO DR)
BIANCA TOTH SIQUEIRA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
BRENDA EMANOELE RODRIGUES (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
BRENDO MOTA BOTELHO CUSTODIO (INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL “INOVANDO O APRENDIZADO”- IDEIA)
BRUNA CAMPOS MOITA (EMEF CAIRU VISC DE)
BRUNA DE JESUS FERNANDES (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
BRUNA GALLEGO (EMEF ALTINO ARANTES)
BRUNA MARIA DE OLIVEIRA GARCIA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
BRUNA NERES PEREIRA BORGES (CEU EMEF TRES PONTES)
BRUNO BERTELLI (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
BRUNO BRAMORSKI DE OLIVEIRA (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
BRUNO DE HOLANDA FELIPPE (COLÉGIO LICEU SANTO ANTONIO)
BRYAN DE OLIVEIRA GENARE DENIS (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
CAETANO PALMA RIGAMONTI (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
CAIO CANJIANELI DANTAS DE JESUS (COLÉGIO ATUALIDADE)
CAIO CÉSAR KLEIN DE FRANÇA SOUSA (INSTITUTO DIVINA PASTORA)
CAIO EMANUEL DA CRUZ VIEIRA (SIMON SWITZAR PADRE)
CAIO GUILHERME DOS SANTOS SILVA (EMEF RUY BARBOSA)
CAIO MESSIAS ALVES LOPES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
CAIQUE DE SALES SILVA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
CAÍQUE DEZERTO TEIXEIRA (VALACE MARQUES PROFESSOR)
CALEBE GUIMARAES CONRADO (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
CAMILA CINQUE DO NASCIMENTO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
CAMILA GOMES FERREIRA (EMEF CONJ HABITACIONAL BARRO BRANCO II – C)
CAMILA LIMA DOS SANTOS (REPUBLICA DO PARAGUAY)
CAMILE NUNES BELO (DIADEMA)
CAMILLA DOS SANTOS PASSOS (EMEF MAURO FACCIO GONCALVES – ZACARIA)
CAMILLA RIBEIRO SANTANA (EMEF MONTEIRO LOBATO)
CAMILLY VITÓRIA MOREIRA DA SILVA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
CAMILY GROSSKLAUS DE FREITAS (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
CAMILY OLIVEIRA CAMARGO MOREIRA (EMEF PLINIO AYROSA)
CARLA BEATRIZ PRIANTI DOS SANTOS (BENEDITO RAMOS ARANTES CEL)
CARLA CRISTINADE OLIVEIRA COSTA (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
CARLOS EDUARDO DA COSTA OLIVEIRA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
CARLOS EDUARDO DOMINGUES DOS SANTOS (OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS FILHO (EMEF JOSE BONIFACIO)
CARLOS EDUARDO MOREIRA RODRIGUES DE MOURA (DONIZETTI APARECIDO LEITE PROFESSOR)
CARLOS EDUARDO ORESTES DOS SANTOS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
CARLOS EDUARDO PRUDENTE CALABRARO (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
CARLOS HENRIQUE DE SOUZA SILVA (CEU EMEF JACANA)
CAROLINA DE SOUZA PREVEDI (EMEF MASCARENHAS DE MORAES MAL)
CAROLINA GENEROSO NUNES (AUGUSTO DO AMARAL DEPUTADO)
CAROLINA MAYUMI SATO (GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROFESSOR)
CAROLINE BARRETO PENTEADO (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
CAROLINE SOUZA NASCIMENTO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
CAROLINY LIMA BARRETO DE JESUS (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
CATHARINE JACOB SUAIDE (COLÉGIO SANTA LÚCIA FILIPPINI)
CAUÃ DA SILVA ABREU (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
CAUÃ DA SILVA PESSOA (ALFREDO GOMES PROF)
CAUÃ JORGE MENACHO VELARDE (EMEF CAIRA ALAYDE ALVARENGA MEDEA PROFA)
CAUE SAMPAIO DOS SANTOS (CEU EMEF CAMPOS SALLES PRES)
CECILIA HAZIME TEIXEIRA TAKATA (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
CHIKI IWAI (COLÉGIO OBJETIVO)
CICERO DOLSON RIBEIRO LIMA (MARIA AUGUSTA SARAIVA DOUTORA)
CRISTHYANE DA COSTA COUTO (ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESSOR)
CRISTIAN LUIS DA SILVA (CEU EMEF VILA CURUCA)
DAIANE MARIA GOMES DE CASTRO (RODRIGUES ALVES)
DANIEL FELIPE SANTOS DA SILVA (TEOTONIO ALVES PEREIRA)
DANIEL JOEL DA SILVA (EMEF JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF)
DANIELA GOMES DE JESUS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
DANIELA GONÇALVES DA SILVA (EMEF AMADEU MENDES PROF)
DANIELE SANTANA DA CRUZ (JARDIM MORAES PRADO II)
DANIELLE CAMILE DOS SANTOS (EMEF TARSILA DO AMARAL)
DANIELLE DE JESUS SOUZA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
DANIELLE REGINA MARTINS FURTUNATO (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
DANIELLY ACSA DA SILVA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
DANILO LIMA NASCIMENTO (SAPOPEMBA)
DANILO MIMI DOS SANTOS (JORGE JULIAN)
DANTE HENRIQUE BIANCHI (CONDOMINIO VARGEM GRANDE II)
DANYEL AMORIM CAVALCANTI DE LIMA (CEU EMEF CASA BLANCA)
DAVID ALEXANDRE CORDEIRO PAIXÃO (THOMAZIA MONTORO)
DEBORA CRISTINA CARMINATO RODRIGUES (EMEF JULIO CESAR DE MELO E SOUSA-MALBA TAHAN PROF)
DÉBORA CRISTINA DOS SANTOS SIQUEIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
DÉBORA CRISTINA JESUS BUENO DA SILVA (ALBERTO CARDOSO DE MELLO NETO DR)
DEBORA DA CRUZ SILVA (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
DÉBORA JUNCAL NAKANO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
DEBORAH DOS SANTOS BARROS (JOAO BAPTISTA ALVES SILVA PROF)
DEBORAH EVELYN SANTOS VAZ MOREIRA (COLÉGIO ALVORADA PLUS)
DIEGO ALVES REIMBERG DOS SANTOS (ESCOLA CÉU AZUL)
DIEGO CARLOS DE SOUSA (CEU EMEF MENINOS)
DIEGO CASTRO DE MELLO (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
DIEGO DE SOUSA MATIAS (EMEF MAURICIO SIMAO)
DIEGO DOCAL SPINA (EMEF AMORIM LIMA DES)
DIEGO VERAS DO NASCIMENTO (EMEF NEWTON REIS GEN)
DIMITRY DADER VIANA (EMEF ALTINO ARANTES)
DIOGO FELIPE DO CARMO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
DIOGO TROMBINI SILVA (EMEF JOSE DO PATROCINIO)
DOUGLAS FERREIRA DA SILVA (EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR)
EDUARDA BRUNELLI QUINTILIANO (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
EDUARDA ROCHA DOS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
EDUARDO GREGÓRIO CÂNDIDO (EMEF 22 DE MARCO)
EDUARDO SANTOS (VICENTE RAO PROFESSOR)
EGLE SANTOS DE ASSIS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ELESSAR DOS ANJOS LUZIO (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
ELIANE DOS REIS CABRAL DA ROCHA (EMEF PLINIO DE QUEIROZ)
ELIZABETH OLIVEIRA SILVA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ELLEN LETÍCIA SILVA MIRANDA (IRMA CHARLITA)
ELLEN MENEZES DOS SANTOS (EMEF AMADEU AMARAL)
ELLEN VITORIA FERREIRA PÓ (EMEF ALVARES DE AZEVEDO)
ELLY REGO MATOS (EMEF PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ DES)
ELORA LIS SANTANA (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
ELYABE RIBEIRO MENDES (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
EMANUEL MENDES CABRERA (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
EMERSON PEREIRA VIANA (BEATRIZ R BASSI ASTORINO PROFESSORA)
EMILLIE WEBER (COLÉGIO PARAÍSO)
EMILLY CRISTINA SILVA BATISTA (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
EMILLY MARIA RODRIGUES ALVES (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
EMILY BEATRIZ PEREIRA MARTINS (EMEF HELLIO TAVARES DR)
EMILY PEREIRA DA SILVA (MADRE CABRINI)
EMILY SILVA TOMADON (COLÉGIO EMILIA MARINHO)
ENDREW DA SILVA PEREIRA (ANA RODRIGUES DE LISO)
ENZO ENDRIGO VANELI ZAMPOLO ALMEIDA (COLEGIO BATALHA)
ENZO MARCELLO OTTO (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
ENZO SGARBI SCONTRE (CENTRO EDUCACIONAL SESI-402)
ERIC LEVY BORGES DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ERICK DANTAS DE MADUREIRA E SILVA (COLÉGIO BAL)
ERICK HENRIQUE TAVARES FERREIRA DA SILVA (EMEF AMADEU AMARAL)
ERIK ARAUJO DA SILVA (MARIA AUGUSTA SARAIVA DOUTORA)
ERYCK SANTOS ALMEIDA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
ESTACIO CANDIDO GOMIDE NETO (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
ESTEFANI DE SOUZA JOAQUIM (CEU EMEF CAMPOS SALLES PRES)
ESTEFANY ANDRÉ VIANA (ORIGENES LESSA)
ESTER PEREIRA BORGES (EMEF ELIAS SHAMMASS)
ESTHER CERQUEIRA FERREIRA (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
ESTHER DE ARAÚJO E SILVA COELHO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ESTHER MACEDO CARVALHO (PAULINO NUNES ESPOSO)
EVELLYN LORRAYNNE FEITOSA FERREIRA (EMEF NEWTON REIS GEN)
EVELLYN NOBRE SILVA (EMEF CLAUDIA BARTOLOMAZI PROFA)
EVELYN SILVA DE FARIA (EUGENIO MARIZ DE OLIVEIRA NETTO)
EVELYN VITÓRIA LIMA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
EYSHILA FERREIRA DELBUE (RODRIGUES ALVES)
EZEQUIEL LUCAS GOMES MENEZES (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
EZEQUIEL SANTOS DA SILVA (EMEF CECILIA MEIRELES)
FABIELLY VICTÓRIA SANTOS DE SOUZA (ESCOLA SANTO AMARO)
FÁBIO HENRIQUE SOUSA LOPES (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
FABRÍCIO ROCHA DE SOUZA (PETRONILHA DE SOUSA EMEIF)
FACUNDO GABRIEL DEGEN (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
FELIPE BARREIRO DE LIMA (EMEF HERBERT DE SOUZA – BETINHO)
FELIPE BATISTA DE MATOS SILVA (NATERCIA CREMM DE MORAES PEDRO PROFESSORA)
FELIPE BRITO SOUSA (COLÉGIO SANTA BÁRBARA)
FELIPE DE DOMENICO CARBONI (IRENE DE LIMA PAIVA PROFESSORA)
FELIPE ESTEVAM MARTINS (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
FELIPE FERREIRA DE SOUZA (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
FELIPE GIMENES CUNHA DE ANDRADE (COLÉGIO PADRE MOYE)
FELIPE RODRIGUES MONTES (EMEF ALTINO ARANTES)
FELIPE TANISAWA TASHIRO (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
FELIPE VILLA DO CONDE (ENNIO VOSS PROFESSOR)
FERNANDA BERLATO DA SILVA (MARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEF)
FERNANDA COURAS SOUZA (LEDA GUIMARAES NATAL)
FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
FERNANDA NUNES PIRES (ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR)
FERNANDO MARTINS PORTELLA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
FLÁVIA ABADE BATISTA (JOSE BENEDITO LEITE BARTHOLOMEI PROFESSOR)
GABRIEL ALEXANDRE PINHEIRO (ESCOLA MAIS EDUCAÇÃO)
GABRIEL AUGUSTO SANTOS MERÁ (EMEF JULIO DE OLIVEIRA)
GABRIEL BORGES GOMES (GUIOMAR ROCHA RINALDI PROFESSORA)
GABRIEL CÁCERES PENA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GABRIEL DA SILVA CALAÇA (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
GABRIEL DA SILVA FERREIRA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
GABRIEL DIAS (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
GABRIEL DO CARMO DA SILVA SOARES (COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO)
GABRIEL DONIZETTTI JESUS CAMPOS (PEDRO MASCARENHAS DOUTOR)
GABRIEL HENRIQUE CERQUEIRA DA SLVA (ADOLFO CASAIS MONTEIRO PROF)
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS RESENDE (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES COELHO (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
GABRIEL MELO SANTIAGO (COLEGIO PERDINELLI)
GABRIEL MOREIRA GAMA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
GABRIEL MOREIRA SANTOS (SALIM FARAH MALUF PROFESSOR)
GABRIEL MUNHOZ SILVA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
GABRIEL NERES DA SILVA (CEU EMEF VILA CURUCA)
GABRIEL NEVES GOMES (ENEIAS RAIMUNDO DA SILVA PROF EMEIEF)
GABRIEL OLIVEIRA LOOZE MIRANDA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
GABRIEL RAMOS DOS ANJOS (JOSE ALVES DE CERQUEIRA CESAR)
GABRIEL RODRIGUES (BENEDITO MATARAZZO DEPUTADO)
GABRIEL SANTOS SILVA (EMEF DE GAULLE GEN)
GABRIEL SANTOS SILVA (COLÉGIO ENCANTO JUVENIL)
GABRIEL VITOR DE OLIVEIRA (BENEDITA DE CAMPOS MARCOLONGO PROFESSORA)
GABRIELA CUNHA DUTRA (KYRILLOS DOUTOR)
GABRIELA DE SOUSA LIMA (PROFESSOR BENEDITO CELIO DE SIQUEIRA)
GABRIELA EUTRAN DA SILVA (EMEF AMADEU AMARAL)
GABRIELA LARRAZ DO REGO E SILVA (DOMINGOS CAMBIAGHI PROF)
GABRIELA NOVAIS GAMA (CEU EMEF CASA BLANCA)
GABRIELA SALES DOS REIS (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
GABRIELE FERNANDES DE MELO (ESCOLA ADVENTISTA THIAGO WHITE)
GABRIELI ARAUJO DA SILVA (EMEF DE GAULLE GEN)
GABRIELLA SOUZA DE OLIVEIRA SANTOS (EMEF NEWTON REIS GEN)
GABRIELLA SOUZA GOMES (EMEF HENRIQUE MELEGA PROF)
GABRIELLE DIAS CARTAXO (COLÉGIO SHALOM)
GABRIELLY ALVES DE SOUZA (ANGLO JACAREÍ)
GABRIELLY JENIFER DE SOUSA VIEIRA (EMEF ANTONIO DE ALCANTARA MACHADO)
GABRIELLY LORRANY MARTINEZ CARVALHO (CEU EMEF MENINOS)
GABRIELLY NEGRÃO DA SILVA (ESCOLA WALTER FORTUNATO)
GABRIELLY PLENS RIBEIRO DOS SANTOS (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
GEILSON GOMES LEITE JUNIOR (FLORESTAN FERNANDES)
GEORG VELOSO TENORIO DE MORAIS (JOSE GERALDO DE LIMA PROF EE)
GEOVANA APARECIDA LOPES SANTANA (LUIS AMBRA DESEMBARGADOR)
GEOVANA ARAÚJO DE CARVALHO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
GEOVANA NUNES DA SILVA (EMEF CHACARA TURISTICA)
GEOVANNA DE SOUSA NASCIMENTO (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
GEOVANNA GARCIAS DE OLIVEIRA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
GEOVANNA GOMES ALMEIDA (EMEF MAURO FACCIO GONCALVES – ZACARIA)
GEOVANNA HENRIQUE DE SOUSA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
GEOVANNA KAUANY DE ALMEIDA GALINDO (SAPOPEMBA)
GEOVANNA MIRANDA DE JESUS (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
GEOVANNA SILVA CUNHA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
GEOVANNA VITORIA COSTA MORAES (PARQUE ANHANGUERA)
GILMAR FELICIANO DO ROSARIO JUNIOR (ANTONIO ALCANTARA MACHADO)
GILSON DE ANDRADE POLIDORIO (OBJETIVO)
GIOVANA AZEVEDO ANDRADE (CENTRO EDUCACIONAL BEM- TE-VI)
GIOVANA MACHADO SERAFIM (RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFESSORA)
GIOVANA MIRELLA DE FARIAS NUNES (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
GIOVANNA AMARAL DA CRUZ (EMEF SERGIO MILLIET)
GIOVANNA ANZOLIN ZORZETTI (MARISTA ARQUIDIOCESANO)
GIOVANNA CARVALHO CAPITANI (RODRIGUES DIAS)
GIOVANNA DE OLIVEIRA BASTOS (LYGIA DE AZEVEDO SOUZA E SA PROFESSORA)
GIOVANNA DE SÁ PRADO RODRIGUES (APPARECIDA RAHAL PROFESSORA)
GIOVANNA GOMES (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
GIOVANNA MARIA DE FREITAS OLIVEIRA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
GIOVANNA MARINHO DOS SANTOS (JOSE JORGE PROFESSOR)
GIOVANNA MELO ROSSETO (ESCOLA STAGIUM)
GIOVANNA OLIVEIRA PORFIRIO (EMEF LUIS CARLOS PRESTES SEN)
GIOVANNA PUCCI DE SOUZA FERREIRA (ROMULO PERO PROFESSOR)
GIOVANNA VIEIRA DE QUEIROZ (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
GIOVANNA ZAMPAROLLI DA SILVA (EDUARDO PRADO)
GIOVANNI TAIKI HOSSOYA PIERRI (COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO)
GISELE MOREIRA DE CARVALHO (APPARECIDA RAHAL PROFESSORA)
GISELLE BATISTA SILVA (EMEF HELLIO TAVARES DR)
GISELLY BARRETO ARAÚJO (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
GIULIA CHAVES RIBEIRO DE ABREU (ENNIO VOSS PROFESSOR)
GIULIA CONCEIÇÃO VARIANO (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
GIULIA FONTES DADAMO (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
GLEICE RIBEIRO DOS SANTOS (CEU EMEF JACANA)
GRAZIELLY PEREIRA SANTOS (ORIGENES LESSA)
GUILHERME CASSANI DE SOUSA (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
GUILHERME COELHO SANTANA (EMEF JOAO DE LIMA PAIVA PROF)
GUILHERME COSTA DOS SANTOS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
GUILHERME DINIS OLAVO (EMEF RUI BLOEM)
GUILHERME DION GUCCIONI MACEDO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
GUILHERME DOS SANTOS ROCHA (CLEISE MARISA SIQUEIRA PROFA)
GUILHERME EDUARDO SANTOS SILVA (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
GUILHERME FERREIRA TELLES MARTINS DE MATOS (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
GUILHERME HENRIQUE DE PAULA (EMEF ABRAO DE MORAES PROF)
GUILHERME MACEDO GARA TAVARES (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROFESSOR)
GUILHERME MARTINS DOS SANTOS (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
GUILHERME RICHARD DOS SANTOS CAVALCANTE (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
GUILHERME SANTIAGO TEIXEIRA (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
GUILHERME TEGNOUE (INFANTE DOM HENRIQUE)
GUSTAVO ALVES BARBOSA (EMEF DEODORO DA FONSECA MAL)
GUSTAVO ARTHUR CAVALCANTE CRUZ (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
GUSTAVO CARVALHO VARJÃO (ORIGENES LESSA)
GUSTAVO CASTRO VIEIRA (EMEF JOSE HONORIO RODRIGUES)
GUSTAVO CESAR FERREIRA SILVA (EMEF ASSAD ABDALA)
GUSTAVO CONSTANTINO DA SILVA (FRANCISCO PARENTE)
GUSTAVO DA SILVA PEREIRA (GERALDO CAMPOS MOREIRA PROFESSOR DOUTOR)
GUSTAVO DOS ANJOS NOGUEIRA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
GUSTAVO HENRIQUE PREZOTI RODRIGUES (GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROFESSOR)
GUSTAVO LOPES MARTINS (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
GUSTAVO LUCAS SILVEIRA (CEMEL)
GUSTAVO MANDU FERREIRA MATORI (MILTON CRUZEIRO PROFESSOR)
GUSTAVO PATRICIO LOURENÇO SILVA (AMADOR DOS SANTOS FERNANDES PROF)
GUSTAVO ROCHA AURELIANO (RODRIGUES ALVES)
GUSTAVO ROCHA CARVALHO (DOM BOSCO)
GUSTAVO RODRIGUES RIBEIRO CAMPOS (INFANTE DOM HENRIQUE)
GUSTAVO SANTANA DOS SANTOS (ESCOLA MAIS EDUCAÇÃO)
GUSTAVO SANTOS LIMA (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
GUSTAVO SODRÉ DOS SANTOS BROCANELLI (SALESIANO SANTA TERESINHA)
GUSTAVO TAVARES DE SOUSA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
GUSTAVO VIANA CAMPOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
GUSTAVO WILLIAM PEREIRA (EMEF ELIANE BENUTE LESSA AYRES GONCALVES PROFESSORA- NANY BENUTE)
GYOVANNA RODRIGUES FAUSTINO (ARCHITICLINO SANTOS PROFESSOR)
HEITOR MARQUES GONÇALVES BUENO (COLÉGIO ADVENTISTA DO CAMPO LIMPO)
HEITOR SILVA MEDEIROS (COLÉGIO OPÇÃO)
HELEM DA SILVA FREITAS (ALFREDO GOMES PROF)
HELEN VITÓRIA ALVES SANTIAGO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
HELOISA OLIVEIRA NOBREGA (EMEF CAIO SERGIO POMPEU DE TOLEDO DEP)
HELOIZA VIEIRA LACERDA SANTOS (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
HENRIQUE ANJOS DANTAS DOS SANTOS (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
HENRIQUE GONÇALVES PEREIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
HENRIQUE LEITE DOS SANTOS (KYRILLOS DOUTOR)
HENRIQUE NEVES CECHINI (COLÉGIO FERNÃO DIAS PAIS)
HENRIQUE ROMERO DA SILVA (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
HIGOR FARINELLO LOURENÇO RAMOS (COLÉGIO INOVAÇÃO)
HUDSON MUTO SILVA (OSCAR NIEMEYER ARQUITETO EMEFM)
HUGO FLORENTIN CARDOSO AYALA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
HUGO MOREIRA DE ARAÚJO (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
HUGO SANTOS OLIVEIRA (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
HYAGO RENNAN DOS SANTOS SOUZA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
IAN DE MORAIS SOARES (CEU EMEF PAULO GOMES CARDIM PROF DR)
IARA LIMA MURAOKA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ICLA SANTOS RIBEIRO (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
IGOR DE SOUZA MONTEIRO (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
IGOR STANISLAU KRAWCZYK (ITALO BETARELLO)
IGOR VINICIUS MEIRELES SFORZIN (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
IKARO SANTOS PENHA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
INGRID LOHANNY DE SOUZA SANTOS (CEU EMEF TRES PONTES)
INGRID MANOELA MIRANDA DE SOUZA (CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIA)
INGRID MENEZES DOS SANTOS (EMEF AMADEU AMARAL)
ISABEL BARNABÉ POLLER (ESCOLA PINHEIRO)
ISABEL GOMES LIMÃO (ALFREDO GOMES PROF)
ISABEL PALMA MAGALHÃES (FRANCISCO ALVES MOURAO PROFESSOR)
ISABELA ALVES DA COSTA (EMEF HABIB CARLOS KYRILLOS DR)
ISABELA ALVES DA SILVA (VISCONDE DE INHAUMA ALMIRANTE)
ISABELA ALVES DA SILVA (EMEF ROBERTO PATRICIO PROF)
ISABELA ARAUJO MACEDO (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
ISABELA CASSIANO DA SILVA (EMEF VINICIUS DE MORAES)
ISABELA DIAS CERQUEIRA (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
ISABELA FIRMINA BESSA (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
ISABELA NASCIMENTO SOUSA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ISABELA PRADO CARVALHO DOS SANTOS (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ISABELA RAIZA HERNANDES DA COSTA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
ISABELA SIQUEIRA ROCHA ANICETO (EMEF EDGARD CARONE)
ISABELA SOUZA SILVA (PAULINO NUNES ESPOSO)
ISABELA VIEIRA DE OLIVEIRA (EMEF JOSE BONIFACIO)
ISABELLA CAMPELO FRANÇA (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
ISABELLA CAMPOS SOUSA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
ISABELLA MOREIRA RIBEIRO (ROQUE PASSARELLI PROFESSOR)
ISABELLA POLIDO DO NASCIMENTO (ESCOLA MAIS EDUCAÇÃO)
ISABELLA SOFIA MARTINS (COLÉGIO ADÉLIA COSTA E SILVA)
ISABELLA YNGRID DA SILVA MOTA (EMEF CAIRU VISC DE)
ISABELLE BEPI (MOACYR BENEDICTO DE SOUZA PROF EMEF)
ISABELLE CAMILE JUSTINO DOS SANTOS (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
ISABELLE CAROLINE DE ALMEIDA PACE PEREIRA (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
ISABELLE GARCIA DE SOUZA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
ISABELLE MASTOS OLIVEIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
ISABELLE SANTOS MARTINS (PEDRO GERALDO COSTA DEPUTADO)
ISABELLE VICTÓRIA DA SILVA PEREIRA (EMEF AGUAS DE MARCO)
ISABELLE YASMIN FERREIRA DE ARAÚJO (COLÉGIO FONSECA SIQUEIRA)
ISABELLI ALBUQUERQUE PONTES SILVA (RODRIGUES ALVES)
ISABELLY BARBOSA DA SILVA (EMEF MALLET MAL)
ISABELLY DE MORAIS SILVA (JULIO DINIS)
ISAQUE SANTOS PEREIRA (ALBERTO CARDOSO DE MELLO NETO DR)
ISRAEL EXPOSITO DE CARVALHO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
IVAN GONÇALVES PINHEIRO JUNIOR (COLÉGIO MONT MARTRE)
IZABELA FELIX DE SOUZA (EMEF ALVARES DE AZEVEDO)
IZADORA SUELI SANTOS (EMEF PLINIO DE QUEIROZ)
JACIELE BENICIO SERAFIM DA SILVA (ROSA TOMITA PROFA EMEF)
JAINE PAULA DA SILVA DOS SANTOS (LAURA AUGUSTA DE CARVALHO ROSAS PROFA)
JAMILLY TAIANE SILVA (LUCIA AKEMI MIYA PROFA)
JAQUELINE ALVES DOS SANTOS (COLÉGIO CAVLAC)
JAQUELINE DE SOUSA BONFI (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
JEICIANE GLEICILENE SILVA (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
JENIFER MAMANI POMA (FADLO HAIDAR)
JENNIFER VICENTE DA SILVA (ESCOLA MAIS)
JEONG SHI DANIELLY ROCHA BARCELOS (REPUBLICA DO PARAGUAY)
JESSÉ SANTOS ARAÚJO (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
JÉSSICA PEREIRA DOS SANTOS (EMEF LOURENCO FILHO)
JÉSSICA SANTOS BARBOSA RODRIGUES (SILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA PROFA EMEF)
JHONATA RONNEI LIMA QUISPE (EMEF JOSE BONIFACIO)
JHONATAN DINIZ RODRIGUES CARVALHO (EMEF JOSE BONIFACIO)
JHONATHAN DE SOUZA MOURA (CEU EMEF TATIANA BELINKY)
JOANA ARAÚJO DE SOUZA (MARIO TOLEDO DE MORAES DR)
JOANNA MANFIO BELLAGUARDA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
JOÃO CARLOS AMORIM E SILVA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
JOÃO CLAÚDIO CORRÊA NASCIMENTO (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
JOÃO GUILHERME AGNOLETTI (VITAL FOGACA DE ALMEIDA DOUTOR)
JOÃO GUILHERME BORGES DA SILVA (JULIA LOPES DE ALMEIDA)
JOÃO GUILHERME MARTINS (LAZI)
JOÃO GUILHERME OLIVEIRA RODRIGUES (COLÉGIO CONCÓRDIA)
JOÃO PEDRO EL KHOURI (ARISTIDES DE CASTRO)
JOÃO RICARDO PAIVA CAMARGO (COLÉGIO FLORESTA)
JOÃO VAGNER DE JESUS SANTOS (DONIZETTI APARECIDO LEITE PROFESSOR)
JOÃO VICTOR DINIZ DE SOUSA (EMEF DE GAULLE GEN)
JOÃO VICTOR MATOS DOS ANJOS (CEU EMEF CASA BLANCA)
JOÃO VICTOR PUIM DA SILVA (TACITO ZANCHETTA PREFEITO)
JOÃO VITOR DE ALMEIDA COUTINHO CONCEIÇÃO (PARQUE JANE II)
JOÃO VITOR DE MATTOS MORAIS (ALICE VELHO TEIXEIRA PROFESSORA)
JOÃO VITOR DE MORAES SILVEIRA (COLÉGIO CONCÓRDIA)
JOÃO VITOR FERREIRA LIMA (EMEF ERNESTO DE MORAES LEME PROF)
JOHNATAN DANIEL ALVES DE LARA (CARLOS AYRES PROF)
JOHNATAN FREITAS BINA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
JOICE DE MACEDO ROCHA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
JORGE VICTOR FLORENTINO BOTARIO (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
JOSE AUGUSTO BARBOSA DE SOUZA (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
JOSÉ AUGUSTO ELIAS MORGADO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
JOSE BENJAMIM DE JESUS PINHEIRO RAMOS (EMEF LOURENCO FILHO)
JOSÉ EDUARDO MILHEIRÃO DA ANUNCIAÇÃO (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
JOSÉ VICTOR COELHO (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
JOYCE FARIAS ELIAS COELHO (EMEF GUIMARAES ROSA)
JUAN AUGUSTO DIAS SANTOS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
JUAN CARVALHO CORTEZ (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
JULIA AGATHA MADUREIRA BEZERRA (MARIO TOLEDO DE MORAES DR)
JULIA ALVES KALAFRIOLE (CEU EMEF AGUA AZUL)
JÚLIA ALVES SANTOS (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
JULIA ARAUJO SANTOS SILVA (EMEF RAUL PILLA)
JULIA AZEVEDO SILVA (COLÉGIO VIDEIRA FILHO)
JULIA CANDIDO DE ARAUJO (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
JÚLIA DA SILVA DIAS (OSCAR DIAS CORREIA MINISTRO)
JULIA DINIZ SANTOS (EMEF PRIMO PASCOLI MELARE PROF)
JULIA DO NASCIMENTO CASSIMIRO (PARQUE TAMARI)
JULIA ENJIU MAGALHÃES (GERALDO JUSTINIANO DE REZENDE SILVA PROFESSOR)
JÚLIA EVELIN DE LIMA PERES (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
JULIA EVELYN SATURNINO DA SILVA (EMEF PEDRO TEIXEIRA)
JULIA FEITOSA BRITO (EMEF CAMPO LIMPO III)
JULIA GOMES DOS SANTOS (EMEF EDGARD CARONE)
JULIA GONÇALVES DE OLIVEIRA (DIADEMA)
JULIA HIAGON SOUSA LEITE (ENNIO VOSS PROFESSOR)
JÚLIA KRISTEVA CUNHA MIRANDA (ISABEL A REDENTORA)
JÚLIA LOPES BARBOZA (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
JULIA MOREIRA BRITO (OSWALDO ARANHA)
JÚLIA PANCRACIO DE OLIVEIRA (EXTERNATO PARQUE CONTINENTAL)
JÚLIA PINHEIRO DOS PASSOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
JÚLIA RODRIGUES DE MELO (ORESTES ROSOLIA PROF)
JÚLIA SANTANA DA SILVA (RUBENS MOREIRA DA ROCHA PROFESSOR)
JULIA SANTOS BRASIL (ANA BERLING MACEDO PROFA EMEF)
JULIANA DA COSTA SILVA (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
JULIANA FERNANDA CORUJAS DE BARROS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
JULIANA HESSEL ALVIM (CARLOS CATTONY PROF)
JULIANA TEIXEIRA RODRIGUES (EMEF VILA MUNCK)
JULIANNA GARCIA (OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
JULIO CESAR FERREIRA JUNIOR (DIADEMA)
JÚLLIA PAULA GABRIEL QUEIROZ (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
JUVAN GOMES DA SILVA (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
KAIANE ARAUJO VALLONE (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
KAIC DE LIMA MELO (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF)
KAIQUE NUNES DICHEMAN (EMEF MAUA BR DE)
KAIQUE SUZARTE BENEVIDES (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
KAMILY DE LUCENA COSTA (PAULO ROBERTO FAGGIONI PROFESSOR)
KAREN NAOMI NAKAYAMA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
KARIN PETERS DE OLIVEIRA (EMEF OLIVAL COSTA)
KARINA DE CASSIA DA CONCEIÇÃO (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
KARINA GUIMARAES DE SOUZA (COLEGIO SANTO AGOSTINHO)
KARINA PEREIRA DOS SANTOS (COLÉGIO CAVLAC)
KARINE SILVA DIAS (CHARLES DE GAULLE)
KARLOS EDUARDO LOPES DE BRITO (MARIA LUCIA AMBROZIO PROFA)
KAROLLAYNE ALVES DE SANTANA (EUDORO VILLELA)
KATHLEEN VITÓRIA DE LIMA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
KAUÃ DOS SANTOS ALVES SOUSA (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
KAUÃ FERREIRA DA SILVA (EMEF CONJ HABITACIONAL BARRO BRANCO II – C)
KAUÃ ROBERTO RODRIGUES SILVA (DAVID ZEIGER)
KAUAN JUNQUEIRA DOS SANTOS (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
KAUAN SILVA GOMES LIMA (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
KAUAN SOUZA DOS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
KAUANE FERNANDES ALMEIDA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
KAUANY KILLEN ALVES DOS SANTOS CRUZ (POSSIDONIO JOSE DE FREITAS EMEF)
KAUÊ BERNARDO DO NASCIMENTO (BEATRIZ R BASSI ASTORINO PROFESSORA)
KAUE BRITO DE PAULA (EMEF CONJ HABITACIONAL BARRO BRANCO II – C)
KAUE DINIS FONSECA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
KAUÊ SILVA GOMES LIMA (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
KAWAN BERLOFA DE CARVALHO (ESCOLA ISAAC NEWTON)
KAYQUE QUEIROZ SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
KELLY CANUTO BRASILIANO XAVIER (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
KELLY CRISTINE SALES BENICIO (PAULINO NUNES ESPOSO)
KELVYN FEITOSA DE JESUS (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
KELWIN MONTEIRO DIAS (ROBERTO MANGE)
KEMILLY FERREIRA DE AKMEIDA (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
KEVIN FUJII (JOSE BUSTAMANTE DEPUTADO)
KEVYN THOMAS CORREIA (SIMON SWITZAR PADRE)
KEYLA GRANJEIRO DE ABREU (FAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DOUTOR)
KIMBERLY ARAUJO LOPES PEREIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
KIMBERLY JULIAN NASCIMENTO (CEU EMEF VILA CURUCA)
KIMBERLY KEPPKE (PRIGULE)
LAILA CAROLINE LINO TITO CALLIZAYA (LINCOLN FELICIANO)
LAÍS DE CASTRO MELO (ANCHIETA PADRE)
LAÍS DIAS SOARES (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
LAIS MACHADO TAVARES (INSTITUTO SÃO JOSÉ)
LANA GAIA BONINI BUGATTI (ESCOLA DE APLICACAO DA FACULDADE DE EDUCACAO DA USP)
LANNA RAYSSA REIS DOS SANTOS (NEUZA DE OLIVEIRA PREVIDE PROFESSORA)
LARA RODRIGUES SILVA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
LARISSA ALVES DAMASCENO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
LARISSA FREITAS DE SOUZA (WALDEMAR RAMOS PROF EMEF)
LARISSA GONÇALVES SEVERINO (HERBERT BALDUS)
LARISSA KALI SILVA DOS SANTOS (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
LARISSA LEANDRO MACEDO AGUIAR (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
LARISSA NASCIMENTO ROMERO (PEDRO DE ALCANTARA DOM EMEF)
LARYSSA ALVES MENEGUELO DOS SANTOS (COLÉGIO SANTA HELENA)
LARYSSA APARECIDA SOARES MORAES (RODOLFO JOSE DA COSTA E SILVA)
LAURA AMANDA ANTUNES LIMA (KYRILLOS DOUTOR)
LAURA BRABO RABELLO DOS SANTOS (ALFREDO GOMES PROF)
LAURA PALERMO BARALDI (ESCOLA VIVA)
LAURA SILVA SOUSA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
LAURA VIEIRA COSTA (CEU EMEF JACANA)
LEO DE PAULA NAITO (ESCOLA MÁXIMU´S)
LEONARDO BATEMARQUE MARQUES SANTOS (SONIA MARIA ALEXANDRE PEREIRA PROFESSORA)
LEONARDO CAUE DE BRITO SIQUEIRA CARRATU (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
LEONARDO FEHR MARAZZIO (ISMENIA MONTEIRO DE OLIVEIRA PROFESSORA)
LEONARDO FERREIRA DA SILVA (EMEF MARIO RANGEL CEL)
LEONARDO RODRIGUES ALVES (RODRIGUES ALVES)
LETICIA ASTORGA TRANCOZO (JOAO BORGES PROFESSOR)
LETICIA ATHAYDE SILVA (EMEF ROBERTO PATRICIO PROF)
LETÍCIA BRAGA DA SILVA (PLINIO NEGRAO)
LETÍCIA DA SILVA DE AZEVEDO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LETÍCIA FONTEBASSI E SILVA (COLÉGIO IPE)
LETICIA ISIDORO CARMO (HERBERT BALDUS)
LETICIA MINELLI BISPO (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
LETICIA MIRELLA ALVES DE LIMA (EMEF OLIVAL COSTA)
LETÍCIA MOURA LOPES (MARLENE ADUA FORTUNATO PROFESSORA)
LETICIA PEREIRA BEZERRA (EMEF EPITACIO PESSOA PRES)
LETICIA PINHO MACEDO ARAUJO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
LETICIA SANTANA MORAES (COLÉGIO OBJETIVO PAULISTA)
LETICIA VIANA BASTOS (DONIZETTI APARECIDO LEITE PROFESSOR)
LETÍCYA OLIVEIRA ARANTES (PAULO ROSSI PROFESSOR)
LIGYA MARINA DO NASCIMENTO (EMEF PLINIO AYROSA)
LILIANE ALVES SILVÉRIO (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
LIVIA CARVALHO NASCIMENTO (BRASILIA CASTANHO DE OLIVEIRA DONA)
LIVIA NOGUEIRA ANTUNES (DIADEMA)
LIVIA PAULINO DE PAIVA (MOACYR CAMPOS PROFESSOR)
LUANA ARAUJO SANTANA (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
LUANA DE ABREU ALVES (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
LUANA KATERINE CHOQUE VILLCA (BARTHOLOMEU DE CARLOS)
LUANA OLIVEIRA MENDES (FRANCISCO BRASILIENSE FUSCO DOUTOR)
LUANA ZAMPAROLLI DA SILVA (EDUARDO PRADO)
LUANE SERAFIM ANJOS (EMEF HELLIO TAVARES DR)
LUCAS ADIB TANIOS MAALOULI (COLÉGIO ARNOSO COSTA CAMINHOS DE LUZ)
LUCAS ALVES DOS SANTOS (PETRONILHA DE SOUSA EMEIF)
LUCAS BUENO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
LUCAS DE ARAÚJO SAPUCAIA (ANTAO PADRE)
LUCAS DE JESUS OLIVEIRA (WILSON RACHID)
LUCAS EDUARDO GOMES SEVERIANO SILVA (EMEF VILANOVA ARTIGAS ARQ)
LUCAS FERNANDES MARQUES (COLEGIO ESTRUTURA)
LUCAS FRANÇA SANTIAGO DA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
LUCAS GABRIEL MONTEIRO SANTOS (COLÉGIO SÃO LUCAS)
LUCAS LAUTON DE ALCANTARA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
LUCAS LOPES DA SILVA (COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO)
LUCAS LOURENÇO DA SILVA BRITO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
LUCAS MAGNO PINHEIRO (ESCOLA MAIS EDUCAÇÃO)
LUCAS MATOS DA SILVA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
LUCAS RIBEIRO PENHOELA (COLÉGIO GISLAINE ROSATI)
LUCAS VERON TOSCANO (OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
LUIGI DI LUCCA NEGRELLI MELO (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
LUIS FELIPE MOREIRA ALVES (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
LUIS FERNANDO AVELINO DE JESUS (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
LUIS GUSTAVO AMARAL VASCONCELLOS (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
LUÍS GUSTAVO DA SILVA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
LUIZ EDUARDO DIAS (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
LUIZ GABRIEL BEZERRA ALVES (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
LUIZ HENRIQUE GOMES SANTOS (ESCOLA ADVENTISTA DE JARDIM LILAH)
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES DE ALMEIDA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
LUIZ HENRIQUE VIEIRA CARVALHO (DIADEMA)
LUIZ VICTOR REIS (COLÉGIO LAZI)
MAICON GOMES DE SOUZA (DIADEMA)
MANOELA FLORENCIO DE SÁ (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MARCELA MILENA SOUZA BRAGA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
MARCELA RIBEIRO DA SILVA (EMEF CAIO SERGIO POMPEU DE TOLEDO DEP)
MARCELLA CRISTINA DE SOUZA CARVALHO (JOAO SOLIMEO)
MARCELLA FERREIRA VILLANO (COLÉGIO SALGUEIRO)
MARCELLY CERDEIRINHA MARCIOTO (PAULO LAURO DR)
MARCELLY FRANÇA MARINHO DOS SANTOS (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
MARCELO LOURENÇO MENEZES LIRA (GERALDO CAMPOS MOREIRA PROFESSOR DOUTOR)
MARCOS ALEXANDRE VIEIRA JUNIOR (ESCOLA MOPPE)
MARCOS ANTONIO GOMES DA SILVA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
MARCOS LEANDRO GOMES (CEU EMEF JACANA)
MARCOS VINICIUS POSSA GAETA (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
MARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA SOUZA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
MARIA ALINE FERNANDES EING (DOMINGOS MIGNONI)
MARIA BEATRIZ SANTOS SOUZA (ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO DONA)
MARIA CLARA CASTRO SOARES (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
MARIA CLARA CAYRES DE ALMEIDA (SESI-182)
MARIA CLARA DA SILVA BARBOSA (NORMA DE CONTI SIMAO PROFA EMEF)
MARIA CLARA DE DOMENICO CARBONI (IRENE DE LIMA PAIVA PROFESSORA)
MARIA CLARA MOREIRA DOS SANTOS GONÇALVES (COLÉGIO EVOLUTI)
MARIA CLARA VERARDI HIARITA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
MARIA DOS SANTOS SANTANA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
MARIA EDUARDA ALVES MENDONÇA (CEU EMEF TATIANA BELINKY)
MARIA EDUARDA BARBOSA BENECKE (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
MARIA EDUARDA BISPO GOMES DA SILVA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
MARIA EDUARDA BOGNAR CAMPION (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
MARIA EDUARDA FRANÇA OLIVEIRA (PLINIO DAMASCO PENNA PROFESSOR)
MARIA EDUARDA GOIS BRIGIDO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
MARIA EDUARDA JULIO COELHO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
MARIA EDUARDA QUEIROZ DE SOUZA (PARQUE ANHANGUERA)
MARIA EDUARDA SANTOS DA SILVA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
MARIA EDUARDA SANTOS VICENTE (PARQUE NOVO GRAJAU)
MARIA ELZA DA SILVA ALVES (DAVID ZEIGER)
MARIA FERNANDA DOS SANTOS BARBOSA (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
MARIA FERNANDA OLIVEIRA WEBER (LASAR SEGALL)
MARIA FERNANDA RIBEIRO DE CASTRO (SEBASTIANA COBRA PROFA EMEF)
MARIA GABRIELLE NASCIMENTO DA ROCHA (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
MARIA GIOVANNA FIUZA PEDREIRA (COLÉGIO GUARAPIRANGA)
MARIA JÚLIA DE SOUZA REIS (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIA LIGIA ANASTACIO SOUZA (LUCIA AKEMI MIYA PROFA)
MARIA LÍVIA MENDES DE ABREU (JARDIM DO CARMO)
MARIA LUIZA SANTOS MONTE (HOMERA DA SILVA BRAGA PROFA EMEF)
MARIA LUIZA SILVA COSTA (LYGIA DE AZEVEDO SOUZA E SA PROFESSORA)
MARIA LUIZA SILVA SANTOS (SERGIO PAULO MUNIZ PIMENTA CAPITAO)
MARIA PEREIRA BARROS (JOSE DUARTE JUNIOR PROFESSOR)
MARIA VIDA DIMAS DE CASTRO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MARIA VITORIA FIDELIS DE SOUZA (ARISTIDES DE CASTRO)
MARIA VITÓRIA KOZAN LOPES (LEDA GUIMARAES NATAL)
MARIA VITORIA PEREIRA CARVALHO (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
MARIA YASMIM CAROLINNE AZEVEDO DO CARMO (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
MARIANA ARANTES LIRA (COLÉGIO CERTUS)
MARIANA BARBOSA DA SILVA SANTOS (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
MARIANA DE SOUZA LIMA (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
MARIANA EURIDES DA SILVA (COLÉGIO LIONS)
MARIANA FERNANDES DA COSTA PAIVA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MARIANA PASSINI (KYRILLOS DOUTOR)
MARIANA PEGORITTI MARTINEZ (EMEF PLINIO AYROSA)
MARIANA PEREIRA DA SILVA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
MARIANA SEVERIANO DE SOUZA SANTOS (SAPOPEMBA)
MARIANA SILVEIRA GOMES (COLEGIO ADVENTISTA DE INTERLAGOS)
MARIANE CRISTINA SILVA CARVALHO (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
MARIANE SERAFIM ANJOS (EMEF HELLIO TAVARES DR)
MARINA DO NASCIMENTO LOURENÇO (JOAO PRADO MARGARIDO PROF)
MARINA KRAEMER PEREIRA (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
MARTA GOMES COSTA NETA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
MARY CRUZ MAMANI QUENTA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MATEUS HENRIQUE FIGUEIREDO CAIRES (EMEF CAIRA ALAYDE ALVARENGA MEDEA PROFA)
MATHEUS BORGES GUEDES (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
MATHEUS CEZARIO PACONIO DE SOUZA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MATHEUS DAFONSECA E SILVA (EXTERNATO SANTA TEREZINHA)
MATHEUS GRIGORIO SILVA (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
MATHEUS MANENTE ALBUQUERQUE (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
MATHEUS RIBEIRO DOS SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
MATHEUS SOUZA DA SILVA (FERNAO DIAS PAES)
MATHEUS VILLA FORNAZARI (COLÉGIO GISLAINE ROSATI)
MAXWEL MARINHO DE ANDRADE (PHILOMENA BAYLAO PROFA)
MAYARA ALEXANDRA PEREIRA DIAS (MARIA RIBEIRO GUIMARAES BUENO PROFESSORA)
MAYARA ALVES GADER VIANA (SESI SERVIÇO SOCIAL INDÚSTRIA)
MAYARA APARECIDA FERREIRA (VICENTE RAO PROFESSOR)
MAYARA DA SILVA NASCIMENTO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MAYARA DE ANDRADE SOUZA (REPUBLICA DA NICARAGUA)
MAYARA LINS DE OLIVEIRA (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
MAYARA MAYUMI TSUJIMOTO (ANNA TEIXEIRA PRADO ZACHARIAS PROFESSORA)
MAYRA SANTOS BADOLLATO (EMEF OSORIO GEN)
MEHIEL SANTOS LUZ (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
MEIRE MIDORI YONAMINE (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
MELISSA APARECIDA ELIAS CAJE (CLARICE SEIKO IKEDA CHAGAS)
MELISSA CRISTAL FERREIRA QUIROZ (JOSE DE SAN MARTIN)
MELISSA DE LIMA SANTOS (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
MELISSA DE MORAIS BRITO (INSTITUTO SÃO PIO X)
MELISSA GONZAGA VIEIRA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
MELISSA LAURELLI MACHADO DE OLIVEIRA (JOAO PEDRO DE ALMEIDA DR EMEB)
MELISSA MARINHO FIRMINO (JOSE BENEDITO LEITE BARTHOLOMEI PROFESSOR)
MELISSA MARTINS LIBANIO (TIAGO ALBERIONE PADRE)
MELISSA YUKI SEGUTI SATO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
MELLYSSA ANGEL CARVALHO PIMENTA (COLÉGIO TALLES DE MILETO)
MELYSSA YUMI HOSSAKA (DIB AUDI)
MICHEL FELIPE LUCAS DE FREITAS (LAURA AUGUSTA DE CARVALHO ROSAS PROFA)
MICHELLY ABREU FARIAS (JOAO BAPTISTA ALVES SILVA PROF)
MICHELLY DANTAS RODRIGUES (CEU EMEF JAGUARE)
MIGUEL INACIO CANAVESI (EMEF JOAO NAOKI SUMITA DR)
MIGUEL LOPES DE FREITAS (EUNICE TEREZINHA DE OLIVEIRA FRAGOAS PROFA)
MILENA AGUILAR SOBREIRA (MARIO LOPES LEAO DR)
MILENA SANTOS MOITA (EMEF JOSE BONIFACIO)
MILENA VITORIA SILVA OLIVEIRA (EMEF JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO)
MILENI CHAVES DOMENI DE GOES (DIADEMA)
MILLENE CARDOZO OLIVEIRA (CALHIM MANOEL ABUD)
MIRELLA BORIM LIMA (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
MIRELLA DE LUCENA DANTAS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
MIRELLA FRANCISCA DE ALMEIDA (JOAO RAMALHO)
MIRIÃ RODRIGUES CALIXTO DOS SANTOS (LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA)
MONICK SILVA CORREA CRUZ (SILVA PRADO DEPUTADO)
MONIQUE DE OLIVEIRA SILVA (EMEF HERBERT DE SOUZA – BETINHO)
MONIQUE GOMES DA SILVA (FLORESTAN FERNANDES)
MURILLO INACIO DOS SANTOS PASTOR FERNANDES (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
MURILO HENRIQUE MACEDO (EMEF ARTHUR ALVIM)
MURYLO GOMES ALVES (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
NAJLA KAREN RIBEIRO DA SILVA (CEU EMEF VILA CURUCA)
NALBERT RAMOS MENDES DOS SANTOS (ARISTIDES DE CASTRO)
NAOMY PAZ NICOLAU (EMEF ALDO RIBEIRO LUZ PROF)
NATALIA BENTO GUIMARAES (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
NATÁLIA ORMENEZ VIEIRA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
NATALIA SOUSA ALVES (APPARECIDA RAHAL PROFESSORA)
NATALY VITORIA TEIXEIRA (EMEF CONJ HABITACIONAL BARRO BRANCO II – C)
NATASHA ALVES DA COSTA (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
NATHALIA FRANCISCA DOS ANJOS (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESSOR)
NATHÁLIA LIMA SILVA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
NATHALIA MONIKE SANTOS OLIVEIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
NATHALIA SILVA ANTUNES (PAULO ROSSI PROFESSOR)
NATHÁLIA VARELA DE BENTO (PAUL HUGON PROF)
NATHÁLIA YUKIMI UCHIYAMA TSUNO (OSI-OLÍMPICOS DE SANTA ISABEL)
NATHAN MACEDO DINIZ (ZENAIDE VILALVA DE ARAUJO PROFESSORA)
NAYARA DA SILVA (EMEF MILTON FERREIRA DE ALBUQUERQUE PROF)
NAYELY ROCHA DANTAS (JOAO RAMALHO)
NELICE LIMA SOUSA (PAULO ROBERTO FAGGIONI PROFESSOR)
NEWANA VITORIA DO PRADO CHAVES (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
NICKOLAS PAULO MONTEIRO AOKI (COLÉGIO OBJETIVO VERGUEIRO)
NICKOLE CRISTINA VAZ DOS SANTOS (EMEF CECILIA MEIRELES)
NICOLAS MACHADO DOS SANTOS (EMEF JACKSON DE FIGUEIREDO)
NICOLAS OLIVEIRA TRINDADE (VILA URSULINA)
NICOLAS RAFAEL SILVA SARAIVA (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
NÍCOLAS RAGONE REIFF PACHECO CUNHA LEITE (EMEF JOSE PEGORARO PE)
NICOLAS SOBREIRA FERREIRA (EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF)
NICOLAS VIEIRA SILVA (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
NICOLE ANDRADE VIEIRA SILVA (JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA PRES COLEGIO MUNICIPAL)
NICOLE CRISTINA PEREIRA VAZ (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
NICOLE DUTRA LIMA (FUNDAÇÃO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO DE BARUERI)
NICOLE SOUSA ZANIN (EMEF PLACIDO DE CASTRO)
NICOLI DOS SANTOS FERNANDES (EMEF CHACARA TURISTICA)
NICOLLAS DE PAULA SILVA (EMEF RAUL PILLA)
NICOLLAS ISAAC QUEIROZ BATISTA (EMEF MAURICIO SIMAO)
NICOLLY JULIANI DA SILVA CAVALCANTE (EMEF CONJ HABITACIONAL BARRO BRANCO II – C)
NICOLY ALVES BARBOSA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
NICOLY RIBEIRO MACEDO (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
NIKOLAS GOMES DOS SANTOS (COLÉGIO BARRETO GURIAN)
NUBIA MARIA DE SOUZA ROCHA (PARQUE ANHANGUERA)
NYCOLLAS QUEIROZ GALHIEGO (EMEF HENRIQUE MELEGA PROF)
OTÁVIO ALVES ROSA (COLÉGIO PASSO SEGURO)
OTÁVIO JOAQUIM GARCIA DOS SANTOS (LEDA GUIMARAES NATAL)
OTAVIO MOURA LIMA (EMEF JOSEFA NICACIO ARAUJO PROFA)
PABLO GUTIERREZ CAMBUY ARAUJO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
PABLO RODRIGUES ROCHA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
PAMELA ROSA DE OLIVEIRA (DIADEMA)
PAULO CESAR ANTONIO JUNIOR (MARIO LOPES LEAO DR)
PAULO HENRIQUE MENDES CARDOSO DA SILVA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
PAULO HENRIQUE SCHEMIDT DE MELO (ESTHER GARCIA PROFA EE)
PAULO HENRIQUE VIDAL SANTOS (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
PAULO SÉRGIO DE SOUZA AMORIM (PAULINA MADRE)
PEDRO ANTONIO LOPES DE CARVALHO (MARIO LOPES LEAO DR)
PEDRO BARBOSA GODINHO KIS LEITE DA SILVA (OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
PEDRO CABELO FERREIRA (EMEFM DARCY RIBEIRO)
PEDRO CAIRES OLIVEIRA (PAULINO NUNES ESPOSO)
PEDRO CAPPELLANI SILVA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
PEDRO CLAUDINO BARBOSA (MARTINHO DA SILVA)
PEDRO DE SOUZA RIBEIRO (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
PEDRO DOMINGUES SEGURA DE SOUZA (EMEF NEWTON REIS GEN)
PEDRO HENRIQUE ALVES GALDINO (EMEF JOSEFA NICACIO ARAUJO PROFA)
PEDRO HENRIQUE BRITO DOS SANTOS (COLÉGIO PASCHOAL DANTAS)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA (EMEF LUIS SAIA ARQ)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA FUREGATTE (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
PEDRO HENRIQUE DE LIMA BOTELHO (ORESTES ROSOLIA PROF)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA (MARIA DE MELO PROFA EMEF)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SILVA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
PEDRO HENRIQUE DIAS MACEDO (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
PEDRO HENRIQUE FRANCO DE OLIVEIRA (SESI – VILA ESPANHOLA CE-069)
PEDRO HENRIQUE GALVÃO DE OLIVEIRA (DIB AUDI)
PEDRO HENRIQUE JORDÃO RIBEIRO (ERMELINO MATARAZZO)
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA (LOURIVAL GOMES MACHADO PROFESSOR)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES RIBEIRO (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
PEDRO LUCAS SILVA SANTANA (EMEF OLAVO FONTOURA)
PEDRO MIGUEL COSTA CRUZ (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
PEDRO PAULO COSTA DOVALIBE (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
PEDRO ROMEU GONÇALO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
PHAMELA CRISTINA PINGO (CLARICE SEIKO IKEDA CHAGAS)
PIETRA ROSA DE JESUS ARAUJO (MANOEL TABACOW HIDAL PROFESSOR)
POLIANA NASCIMENTO PLUMARI (ETAPA)
POLYANA TRINDADE VILELA (COLÉGIO PERDINELLI)
PRISCILA DE CASSIA WARSZAWSKI (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
QUIMME TANITH FERREL CONDORI (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
RAFAEL ARAUJO SILLIG (OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
RAFAEL DE DOMENICO CARBONI (IRENE DE LIMA PAIVA PROFESSORA)
RAFAEL DE OLIVEIRA ANDRADE (CEU EMEF JARDIM PAULISTANO)
RAFAEL NUNES DE FARIAS SILVA (ANTONIO PALMA SOBRINHO PROF EMEF)
RAFAEL PESSOTTI BORTOLETI (COLÉGIO GISLAINE ROSATI)
RAFAEL SILVA DOS SANTOS (HADLA FERES PROFESSORA)
RAFAEL VIEIRA ROCHA (JARDIM MORAES PRADO II)
RAFAEL VIEIRA SACCHI (COLÉGIO CRISTÃO 3R)
RAFAELA BIANCA DA SILVA (OSCAVO DE PAULA E SILVA PROFESSOR)
RAFAELA CHAGAS DE ARAÚJO (DIADEMA)
RAFAELA CHRISTINA DE MORAIS DOS REIS (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
RAFAELA CRISTINA ROJAS LEMOS (EMEF MAUA BR DE)
RAFAELA MONTEIRO SELLEGUIM (COLÉGIO LUIZ BIMBATTI – PICCORRUXO)
RAFAELA PRADO DE PAULA (JULIO DE MESQUITA FILHO)
RAFAELA ROSARIO NUNES MORAES (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
RAFHAELA PONTES NOGUEIRA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
RAÍSSA CLEMENTE RIBEIRO (KYRILLOS DOUTOR)
RAÍSSA DE CÁSSIA MORAES PAULA (PETRONILHA DE SOUSA EMEIF)
RAISSA VINCE VIRGOLINO (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
RAMON SANTANA DE SOUZA (EMEF MARILI DIAS PROFA)
RANGEL BARBOSA GALVÃO DA COSTA (EMEF IRENE GARCIA COSTA DE SOUSA DOUTORA E PROFESSORA)
RAPHAEL SANTOS SALES DE OLIVEIRA (COLEGIO OBJETIVO PINHEIROS)
RAPHAELA AVELINO BISPO DA SILVA (CARAMURU)
RAPHAELA LETÍCIA GONÇALVES GARCIA DE MORAES (ILGA PUSPLATAIS PROFA EMEF)
RAQUEL BARBOSA FELIPE (RENATO ROSA PROF EMEF)
RAQUEL DE OLIVEIRA GOMES SILVA (EMEF ELIAS SHAMMASS)
RAQUEL MEDINO DOS SANTOS (ANA LUIZA FLORENCE BORGES PROFA)
RAQUEL MIRANDA (EMEF JOSE DE ALCANTARA MACHADO FILHO)
RAUL MUNIZ DE OLIVEIRA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
RAUL PALMISANO OLIVEIRA (EMEF ROQUETTE PINTO)
RAYANA PIMENTEL MARQUES LOPES (EMEF MARIO MOURA E ALBUQUERQUE BEL)
RAYANE CONCEIÇÃO DA SILVA (CONDOMINIO CARIOBA RECANTO MARISA)
RAYSSA CAMILLE ALVES DE ANDRADE (CHRISTIANO ALTENFELDER SILVA DOUTOR)
RAYSSA CASTRO CAMPOS (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
RAYSSA MARIA RIBEIRO (EMEF OLEGARIO MARIANO)
REBECA DA SILVA OLIVEIRA (EMEF CACILDA BECKER)
RÊMULO DA CONCEIÇÃO DA SILVA (GERTRUDES EDER)
RENAN DA SILVA ALVES (EMEF PLINIO DE QUEIROZ)
RENAN FERREIRA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
RENATA AGUIAR (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
RENATO DE SOUSA SANCHES (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
RENATO HENRIQUE DUTRA RODRIGUES (EMEF ALDO DA TOFORI PE)
RENNAN SOUZA DE LUCCA (COLÉGIO NOVO TEMPO)
RICARDO DE FREITAS PEREIRA (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
RICHARD CUTRIM DE SOUZA (AIR FERREIRA DO NASCIMENTO PROFESSOR)
RICHARD SOARES DE LIMA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
ROBERTA OGAWA DE PAULA (OTACILIA MADUREIRA DE MOURA PROFA EMEF)
ROBERTO RIVOLI GOMES JUNIOR (MARIA FERREIRA SONNEWEND PROFESSORA)
RODRIGO BARBOSA DE JESUS (ZIPORA RUBINSTEIN PROFESSORA)
RODRIGO HIDEKI IMAI (EMEF SERGIO MILLIET)
RODRIGO PEIXOTO SILVA (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
ROSA MARIA SILVA MELLO (ESCOLA MAIS)
RUAN COELHO DE LIMA (EMEF GILMAR TACCOLA PROF)
RUAN GABRIEL NOGUEIRA FREIRES (RAUL PILLA DEPUTADO)
RUANDERSON ALVES SANTOS (MARIO LOPES LEAO DR)
RUBENS PEREIRA RIQUETTO (LEDA GUIMARAES NATAL)
RYAN ALVES HANADA (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
RYAN NUNES LOURENÇO (MARIA AUGUSTA SARAIVA DOUTORA)
SABRINA CONCEIÇÃO SENA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
SABRINA DE LUNA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
SABRINA DE MOURA ALCANTARA (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
SABRINA GOMES PITONDO (EMEF ALEX MARTINS COSTA PROF MAESTRO)
SABRINA LAMPANCHE DE LIMA (COLÉGIO IMPÉRIO CHOCOLATE TEENS)
SABRINA PEREIRA DA SILVA (EMEF ALDO RIBEIRO LUZ PROF)
SABRINA PEREIRA DOS SANTOS (EMEF OLEGARIO MARIANO)
SABRINA SANTOS VALE (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
SABRINA SOARES FERREIRA (EMEF RUI BLOEM)
SAMANTHA ALBUQUERQUE NASCIMENTO DIAS (SERGIO DA SILVA NOBREZA PROF)
SAMUEL DAVI NUNES DOURADO (KYRILLOS DOUTOR)
SAMUEL GALDINO DOS SANTOS (COLEGIO REINO DO ENSINO)
SAMUEL RAID (LUZIA LEVINA APARECIDA BORGES PROFA EMEF)
SAMUEL WENDELL GARBI (FRANCISCA HELENA FURIA II PROFESSORA)
SAMYRA LENCINE CAMARGO BIZERRA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
SARA ELOISA SILVA FERREIRA (CEU EMEF JACANA)
SARA HELEN BARBOSA LUCAS (EMEF ALIPIO ANDRADA SERPA TTE)
SARA SANTOS DE ALMEIDA (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAPITAO)
SARAH BAPTISTA MACEDO (ALCINA DANTAS FEIJAO PROFA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO)
SARAH INGRID BRITO LEITE (ILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEF)
SARAH PEREIRA DA SILVA (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
SARAH RAYSSA ALMEIDA GONÇALVES (KYRILLOS DOUTOR)
SARAH REBECA NUNES VIEIRA FEITOSA (COLÉGIO AÇOREANA)
SARAH SANTANA SANTOS (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
SAULO RAFAEL PASSETI (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
SHEILA THAMIRES BRANDÃO DE SOUZA (EMEF JOSUE DE CASTRO PROF)
SIDCLEY MORAIS DA SILVA LIMA (EMEF AGUAS DE MARCO)
SILMARA INÊS BITTENCOURT DA COSTA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
SOFIA OLIVEIRA BUCCI (DORIVAL FARIA EMEIEF)
SOPHIA DO NASCIMENTO LEITE (FRANCISCO CASABONA PROFESSOR)
SOPHIA HELENA XAVIER DE BARROS (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
SOPHIA LOPES PEREIRA (TEOTONIO ALVES PEREIRA)
SOPHIA MARIA MARCOVICCHIO (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
SOPHIA NASCIMENTO SILVA (EMEF ALIPIO ANDRADA SERPA TTE)
SOPHIA RIBEIRO SILVA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
STEFANNY BRUM DOS SANTOS (IRMA CHARLITA)
STEFANY VITORIA DA SILVA LUZ (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
STEPHANY DE LUCENA COSTA (PAULO ROBERTO FAGGIONI PROFESSOR)
STEPHANY SOUZA SILVA (ALMEIDA JUNIOR PROFESSOR)
STHEPHANY DA SILVA FERREIRA (JOAO RAMALHO)
SUELEN CASSALHO DO NASCIMENTO (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
SUELLEN CRISTINA DE JESUS MARQUES (EMEF DEZOITO DO FORTE)
SUZANE VIEIRA DA SILVA (EMEF M BOI MIRIM II)
TAINÁ DA SILVA LIMA (PAULINO NUNES ESPOSO)
TAINA DE OLIVEIRA RAMOS CASTELLO (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
TAÍS BARBOSA RODRIGUES (ZILAH BARRETO PACITTI PROFESSORA)
TALITA DE SOUSA RAMOS (ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUA PROFA EMEF)
TALITA MACHADO VIEIRA PORTO (LEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEF)
TAMIRES CORREIA DOS SANTOS SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
TAMIRES ISIDORO CARMO (HERBERT BALDUS)
TAYNARA BAGNARA DE SOUZA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
THAINA ALMEIDA REIS (FABIANO LOZANO MAESTRO)
THAINÁ QUEIROZ DE LIMA (EMEF LUIS SAIA ARQ)
THAIS DOS SANTOS SANTA ROSA (JARDIM JACIRA)
THAÍS KELLY MENDONÇA DE ARAÚJO (CEU EMEF JACANA)
THAIS MARQUES DE SOUSA (SITIO CONCEICAO)
THAIS NASCIMENTO LEITE (EMEF MAURICIO SIMAO)
THAIS RODRIGUES DA SILVA (LEDA GUIMARAES NATAL)
THIAGO AUGUSTO DE FREITAS LOPES (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
THIAGO BRAZ SOUZA (MARQUES DE TAMANDARE ALMIRANTE)
THIAGO DE ARAUJO BRITO (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
THIAGO LOPES DE OLIVEIRA (INFANTE DOM HENRIQUE)
THOMAS ALEIXO BARBOSA (COLÉGIO PADRE MOYE)
THOMAS MACHADO FRADE (ESCOLA DE APLICACAO DA FACULDADE DE EDUCACAO DA USP)
THÔMAZ BARBOSA GANDARA (EMEF QUIRINO CARNEIRO RENNO PROF)
TONY HELDER NASCIMENTO CUNHA JUNIOR (TEOTONIO ALVES PEREIRA)
TRACY NICOLLE DA SILVA (EMEF CAPISTRANO DE ABREU)
TUAN LE ROBERTO DE ASSIS (JULIO DE MESQUITA FILHO)
TUANNY FERNANDES DOS SANTOS (GABRIELA FREIRE LOBO PROFA)
VALENTINNO SOUZA BASTOS SILVA (EMEF JOSE BONIFACIO)
VICTOR ARAÚJO ZANIVAN (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
VICTOR BISPO RODRIGUES DOS SANTOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
VICTOR CATUNDA NUNES (LYGIA DE AZEVEDO SOUZA E SA PROFESSORA)
VICTOR DE MARCELHAS LEANDRO DOS SANTOS (FRANCISCO ALVES MOURAO PROFESSOR)
VICTOR DOS SANTOS LOPES (APPARECIDA RAHAL PROFESSORA)
VICTOR EMANUEL NUNES QUINTÃO (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
VICTOR GABRIEL MARQUES (CEU EMEF JARDIM PAULISTANO)
VICTOR MATHEUS DE SOUSA SANTOS (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
VICTOR NORONHA CHANTRE SILVA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
VICTOR SILVA DE LIMA (SAPOPEMBA)
VICTORIA CAROLINA SANTOS PEREIRA (EMEF ELIAS SHAMMASS)
VICTORIA CRUZ BRITO (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
VICTORIA MARIA PERES PETENA (EMEF JOSE DO PATROCINIO)
VICTÓRIA MORAES BERNABÉ DE SOUZA (ARISTIDES DE CASTRO)
VINICIOS LIMA DA SILVA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
VINICIUS DOS SANTOS MANOEL LOPES (COLÉGIO INTEGRAÇÃO)
VINICIUS ISAO MARTINS IROKAWA (COLÉGIO ADVENTISTA DO BROOKLIN)
VINÍCIUS LUCENA RIBEIRO (EMEF PAULO PRADO)
VINÍCIUS RIBEIRO DE ALMEIDA (FRANCISCO LOPES DE AZEVEDO PROFESSOR)
VINNÍCIUS SANTOS SILVA (MARIA PECCIOLI GIANNASI PROFESSORA)
VITOR FERNANDO DE QUEIROZ LOPES (JOSE GERALDO DE LIMA PROF EE)
VITOR FRANCISCO MOTA SILVA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
VITOR HENRIQUE GOUVEIA DE LIMA (COLÉGIO FORTE’S)
VITOR HUGO DE SOUZA LOPES (EMEF JOSE HERMINIO RODRIGUES CEL PM)
VITÓRIA DE SOUZA SILVA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
VITORIA DOS SANTOS BERRA (ANA LUIZA FLORENCE BORGES PROFA)
VITORIA DOURADO VASCONCELOS (EMEF JOAO DOMINGUES SAMPAIO)
VITORIA FERREIRA VITOR DOS SANTOS (EMEF HERBERT DE SOUZA – BETINHO)
VITÓRIA FRANÇA DE OLIVEIRA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
VITÓRIA GONÇALVES DA SILVA (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR)
VITÓRIA SILVA DOS SANTOS SOARES (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
VIVIAN GONÇALVES DE OLIVEIRA (EMEF HABIB CARLOS KYRILLOS DR)
VIVIAN PIRES ROLIM SILVA (EMEF NEWTON REIS GEN)
WALAS BEZERRA DA CRUZ (EMEF RAUL PILLA)
WALDEMIR MOREIRA DOMINGUES (ALFREDO GOMES PROF)
WALERIA OLIVEIRA VICENTE FERREIRA (JOSE DUARTE JUNIOR PROFESSOR)
WALLACE CARÁ CABRAL (EMEF ASSAD ABDALA)
WESLEY SILVA DOS SANTOS (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
WILLIAN DIAS PAIVA (JULIO RIBEIRO)
WILLIAN MENDES DA SILVA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
YAGO DE SOUZA ALMEIDA (THOMAZIA MONTORO)
YAN LUIGGI PAIVA PESSOA (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
YAN MENDONÇA COUTINHO (EMEF CAIO SERGIO POMPEU DE TOLEDO DEP)
YASMIM CAMILA DA SILVA CARNEIRO (PAULINO NUNES ESPOSO)
YASMIM DE OLIVEIRA FELICIANO (HELOISA DE ASSUMPCAO PROFESSORA)
YASMIN ALVES DE SOUSA (EMEF JOAO DOMINGUES SAMPAIO)
YASMIN LIMA VIANA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
YASMIN TESSARI PRIMO (EMEF AGUAS DE MARCO)
YASMIN VICTORIA BERNARDES SILVA (EMEF ELIAS DE SIQUEIRA CAVALCANTI DR)
YNGRID VITÓRIA SILVINO SOARES (EMEF FORTE DOS REIS MAGOS)
YOLANDA MARCELINO BUFFA (COLÉGIO JOÃO XXIII)
YSADORA VESPASIANO (EMEF LEAO MACHADO PROF)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.