Confira os classificados para a dinâmica de grupo – Projeto Alicerce Rio de Janeiro
Projeto: Alicerce – Rio de Janeiro (7º ano) |
GRUPO 1 |
Data: 21/11/2019 |
Horário: 08h00 |
Endereço: Faculdade São Bento – Rua Dom Gerardo, 68 – Centro, Rio de Janeiro – RJ |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
ALEXANDRE PORTO DE ANDRADE (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA) |
ALICE DA SILVA BARROS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO) |
ANA BEATRIZ DA COSTA SILVA (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA) |
ANA BEATRIZ DALTRO SANTOS PONTES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES) |
ANA CLARA BONFIM GOMES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
ARTHUR ALVES SILVA (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS) |
ARTHUR FRAGOSO DA SILVA SANTOS (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA) |
BRUNA DE OLIVEIRA RESENDE (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
CARLOS EDUARDO PIMENTEL BERNARDO (SALESIANO ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO) |
CARLOS GABRIEL AZEVEDO DE OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES) |
CLARA MARINS ANTUNES (FUNDACAO OSORIO) |
DANIEL DE FREITAS BRAGA DA CUNHA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
DANIEL DOS SANTOS GONÇALVES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA) |
DAVI LUCAS DOS SANTOS BORGES DA SILVA (CURSO RIACHUELO) |
DIOGO MIGUEL MARQUES MONTEIRO (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO) |
EDUARDO JESUS TAVARES SANTANNA (COLEGIO FELIX VALENTIN) |
ERICA LUCIANA IZIDORO DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
ERICK SIQUEIRA BENITO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO) |
ERICK YU CHAN (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR) |
FELIPE GOMES FARIAS (ESCOLA STELLA MARIS) |
GRUPO 2 |
Data: 21/11/2019 |
Horário: 10h15 |
Endereço: Faculdade São Bento – Rua Dom Gerardo, 68 – Centro, Rio de Janeiro – RJ |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
FELLIPE MARQUES RAMIRES PINTO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA) |
FERNANDO BASILIO SILVA LEÃO (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA) |
GABRIEL DINIZ FELIPE BERNARDES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
GABRIEL RODRIGUES VIANA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO) |
GABRIELA ANGELO DE CASTRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
GABRIELLE DA VEIGA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
GUILHERME CIPRIANO SOTILE (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA) |
GUSTAVO GAMA DO NASCIMENTO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA) |
IAN SOUZA LO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA) |
JOÃO PEDRO DA SILVA FREITAS (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES) |
JOÃO COUTINHO DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO) |
JOÃO LUCAS ARRUDA DOS SANTOS (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER) |
JOÃO LUCAS SOUZA ARAÚJO DA SILVA (EMOC ||) |
JOÃO MIGUEL VALENTIM BOUZADA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
JOÃO VITOR LOPES DA COSTA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
JOAQUIM ARGOLO VALENTE DE AZAMBUJA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID) |
JOSÉ ANTONIO FERREIRA DE LIMA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
JOSÉ LUCAS COUTO BARCELOS (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS) |
JUDITE RANGEL DE MELLO (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO) |
JULIANA FERREIRA PINHO DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
KAIO SOARES DE SOUZA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI) |
LETICIA LIMA GRANADEIRO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL) |
LETICIA NOGUEIRA TRINDADE (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS) |
LUCAS ALVES DO NASCIMENTO (A.N.C.T.) |
LUCAS BARROS RIBEIRO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR) |
GRUPO 3 |
Data: 21/11/2019 |
Horário: 13h45 |
Endereço: Faculdade São Bento – Rua Dom Gerardo, 68 – Centro, Rio de Janeiro – RJ |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
LUCCA DELERUE LIMA FONTES (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO) |
LUIZ FELIPE TEIXEIRA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO- SALESIANO) |
LUIZA FERNANDES PASSOS COSTA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
LUIZA SOUZA DA CRUZ SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO) |
MANUELA PEREZ OLIVEIRA BERNARDO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
MARIA ANTÔNIA DE LIMA SOEIRO (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA) |
MARIA CLARA CONCEIÇÃO DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO) |
MARIA EDUARDA DOS SANTOS RODRIGUES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES) |
MATHEUS ANDRÉ DE OLIVEIRA DALCERO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR) |
MATHEUS ASHAR OLIVEIRA DA SILVA (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA) |
MYLLENA CHAGAS DE PAULA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
NICOLAS LUIZ CHAVES DA SILVA (1019016 ESCOLA MUNICIPAL ALDEBARA) |
PAOLLA BARROS OLIVETTI (LICEU MUNICIPAL CARLOS CHAGAS FILHO) |
PAULO NONATO GOMES MONTEIRO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
PEDRO HENRIQUE VIEIRA RODRIGUES NOVAES (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA) |
RAFAELLE DE PAULA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO) |
TATIANA ALMEIDA DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
THIAGO BARROS CUNHA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
VICTOR HUGO COSTA MENDONÇA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID) |
VICTOR SANTOS PANISSET JUNIOR (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA) |
YARA RODRIGUES OLIVEIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |