Confira os classificados para a dinâmica de grupo – Projeto Alicerce São Paulo.
Projeto: Alicerce – São Paulo (7º ano) |
GRUPO 1 |
Data: 13/11/2019 |
Horário: 08h00 |
Endereço: Colégio Objetivo – Rua Píres da Mota, 1090 – Aclimação, São Paulo – SP |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
ALBERTO VINÍCIUS DE PAULA SILVA (ANTONIO BERNARDES DE OLIVEIRA PROFESSOR) |
ALINE OLIVEIRA FREITAS (ANTONIO ALCANTARA MACHADO) |
ANA BEATRIZ DE SOUZA SILVA (RUTH CABRAL TRONCARELLI PROFESSORA) |
ANA CLARA COSTA MELIAN (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE) |
ANA JULIA RODRIGUES RIBEIRO (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA) |
ANDERSON DE OLIVEIRA FERREIRA (EMEF CHACARA SONHO AZUL) |
ANTONIO CARLOS MADALOZZO GONZAGA (EMEF JOSE BONIFACIO) |
ARTHUR JUAN SANTOS DA SILVA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA) |
BEATRIZ DA SILVA COSTA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS) |
BEATRIZ DE LIMA XAVIER (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR) |
BEATRIZ PINHEIRO PINTO (LOURENCO FILHO PROFESSOR) |
BEATRIZ THOMAZ ROSA (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA) |
BIANCA CANGUSSU DA CRUZ (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA) |
CAIO ALMEIDA DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR) |
CAIO MACHADO DOS SANTOS (INSTITUTO DE ENSINO GISLAINE ROSATI) |
CARINE DOS SANTOS PINTO RODRIGUES (EMEF FRANCISCO DE MONT ALVERNE FREI) |
CARLOS MIGUEL PEREIRA FERRAZ (EMEF JOSE AMADEI ENG) |
CAROLINA WANG (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS) |
GRUPO 2 |
Data: 13/11/2019 |
Horário: 10h15 |
Endereço: Colégio Objetivo – Rua Píres da Mota, 1090 – Aclimação, São Paulo – SP |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
CAUAN MARTINS DE JESUS SILVA (EMEF VILA MUNCK) |
CAYO MELO DOS SANTOS LIMA (PARQUE ANHANGUERA) |
CLARA JÚLIA DALL ORSOLETTA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA) |
DAVI LIMA FRAGAS (COLÉGIO OBJETIVO GRANJA VIANA) |
DAVI PEREIRA MESQUITA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR) |
DOUGLAS DANIEL PEREIRA DOS SANTOS (EMEF ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF) |
EDUARDO ANDRADE SILVA SOUSA (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA) |
EDUARDO ROMANIW GASPAR (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE) |
ELLIAS MACHADO DE SOUZA (EMEF MANOEL DE PAIVA PE) |
FELIPE DE JESUS LIMA (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM) |
FELIPE GOMES MENDES VILELA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN) |
GABRIEL BATISTA ALMEIDA (JOSE EPHIM MINDLIN) |
GABRIEL DA SILVA MARQUES (CEU EMEF ROSANGELA RODRIGUES VIEIRA PROFA) |
GABRIEL FERREIRA GIMENEZ (ANTONIETA DI LASCIO OZEKI PROFESSORA) |
GABRIEL FRANX DIONE QUARESMA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE) |
GABRIEL HOFFMANN YAMASAKI (JANJÃO & ALBUQUERQUE) |
GABRIEL SILVA MIN SOO LIM (EMEF MAUA BR DE) |
GABRIELLY PEIXOTO RODRIGUES (EMEF CAIRU VISC DE) |
GIOVANNA CRUZ DA SILVA (TIAGO ALBERIONE PADRE) |
GIOVANNA WERLE DE TULIO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA) |
GIULIA CAROLYNE MOREIRA SANTOS (CALHIM MANOEL ABUD) |
GLAUCIA PRISCILA DO NASCIMENTO BARROS (JOSEPHINA CINTRA DAMIAO PROFESSORA) |
GUSTAVO BARDELLI MOREIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS) |
HELENA GUEDES CARDOSO XAVIER (MONTEIRO LOBATO) |
GRUPO 3 |
Data: 13/11/2019 |
Horário: 13h45 |
Endereço: Colégio Objetivo – Rua Píres da Mota, 1090 – Aclimação, São Paulo – SP |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
HENRIQUE VILALBA SCATIMBURGO (EMEF JOSE BONIFACIO) |
ISABELLA ASSIOLI FRANCO (CALLIA MAESTRO) |
ISABELLA SANDRA SANTOS (KYRILLOS DOUTOR) |
ISABELLA SIMÕES SANTOS (MIGUEL MALUHY COMENDADOR) |
ISABELLY VITORIA ANTUNES XAVIER (PAULO EGYDIO DE OLIVEIRA CARVALHO SENADOR) |
ISAIAS TATIBANA (ARMANDO ARAUJO) |
ISAQUE NASCIMENTO DOS SANTOS (JARDIM SANTA LIDIA) |
JACKSON NASCIMENTO DA SILVA (EMEF DAMIAO FREI) |
JENNIFER SIZENANDO LEITE (EMEF EDGARD CARONE) |
JOÃO PAULO CARLOS SILVA (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF) |
JOÃO PEDRO COSTA DOS SANTOS (ORESTES ROSOLIA PROF) |
JOÃO VITOR FURTADO DE FREITAS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA) |
JOSÉ MANOEL ANTUNES SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO) |
JÚLIA SOFIA ROJAS LEMOS (EMEF MAUA BR DE) |
KALEB FRATUCCI CARMO (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA) |
KAROLYNA APARECIDA ALVES PEREIRA (EMEF DAMIAO FREI) |
KAUÃ ANTÔNIO BIROLLO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA) |
LAÍS VIANA DE SOUZA (ALFREDO GOMES PROF) |
LAYSSA VICTORIA ANDRADE SANTOS (REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA) |
LETICIA CAMARGO REIS (CENTRO EDUCACIONAL SESI N°426) |
LETICIA DA SILVA GOIS (PAULINO NUNES ESPOSO) |
LETÍCIA DE SOUSA FERNANDES (COLEGIO AGNUS DEI) |
LETICIA GALVÃO DOS REIS (EMEF CACILDA BECKER) |
LOGAN VOS CABRERA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR) |
LUCAS LACERDA PEREIRA (CALHIM MANOEL ABUD) |
LUIZ FERNANDO DUARTE VELLOSO (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE) |
MARIA EDUARDA ARAÚJO VILELA (INFANTE DOM HENRIQUE) |
MARIA EDUARDA GOMES DA SILVA CRUZ (EMEF ARTHUR WHITAKER DES) |
GRUPO 4 |
Data: 13/11/2019 |
Horário: 16h00 |
Endereço: Colégio Objetivo – Rua Píres da Mota, 1090 – Aclimação, São Paulo – SP |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
MARIA EDUARDA RODRIGUES DE ALENCAR (PROFESSOR HENRIQUE COSTA) |
MARIA EDUARDA SANTANA DE OLIVEIRA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF) |
MARIA HELENA LIMA EINVILLER (CEU EMEF VILA RUBI) |
MATHEUS NEVES GONÇALVES (COLÉGIO NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS) |
MATHEUS RODRIGUES BATISTA (MARIANINHA QUEIROZ PROFESSORA) |
MAYCON FELIPE ORTIZ BARBOSA (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA) |
MAYRA CAROLINA DE LIMA MELO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA) |
MILLENA APARECIDA ARAUJO (EMEF EDUARDO PRADO) |
NICOLAS MENDONÇA ALVES DE CASTRO (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS) |
NICOLAS PEREIRA LEÔNCIO DE BRITO (KYRILLOS DOUTOR) |
NICOLLE PEREIRA DA SILVA (ARMANDO ARAUJO) |
OTÁVIO GONÇALVES LEITE (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN) |
PAULO HENRIQUE VIEIRA FERNANDES (MARIO LOPES LEAO DR) |
PEDRO HENRIQUE MENDES (COLEGIO CONSTRUINDO O FUTURO) |
PEDRO HENRIQUE SILVA DE SANTANA (COLÉGIO GONDIM) |
PEDRO MORAES FREITAS (COLÉGIO ALCANCE) |
RAFAEL CAPELASSI DE SOUZA (OLYNTHO VOLTARELLI FILHO PROF EMEF) |
RAFAEL FIRMINO LYRA (JOAO RAMACCIOTTI PROF) |
RAFAELLA BEZERRA SBIZARRO (CALLIA MAESTRO) |
RAISSA SOUZA DA SILVA (NANCY DE OLIVEIRA FIDALGO PROFA) |
RICARDO ARAUJO DA SILVA (ARISTON DE OLIVEIRA PROFESSOR TENENTE) |
SAMUEL LOPES ALMEIDA (TANCREDO NEVES PRESIDENTE) |
SOPHIA NASCIMENTO E SILVA (COLÉGIO OBJETIVO PAULISTA) |
STEFANNE VICTORIA ANDRADE SOARES (COLEGIO GUSTAVO AMARAL) |
VINICIUS DOS SANTOS XAVIER (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS) |
VINNYCIUS NETO BARBOSA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS) |
WILLIAN FERRAZ CABRAL (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA) |
WINNY ROJAS FERREIRA (CANDIDA RITA DA SILVA PAULO) |