Blog

Convocados 2ª Etapa 2020/2021 – Alicerce (7º ano) – Rio de Janeiro

07/08/20
Projeto: Alicerce – Rio de Janeiro (7º ano)
Data da prova: 13/09/2020 
Horário: 08h00 às 13h00
Nome (escola)
ABRAAO CAMPBELL SILVA PEREIRA (SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONAL)
ADRIANO MAGALHAES DE OLIVEIRA (0515045 ESCOLA MUNICIPAL JAIME COSTA)
ADRIEL NATAN SILVA DE SOUZA (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
ADRIELLY NASCIMENTO DA COSTA DE SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA ROCHA)
ADRYAN FELIPE DA SILVA NUNES DE OLIVEIRA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
ADSON LUIZ BEZERRA BARBOSA SILVA (1120029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAVINIA DE OLIVEIRA ESCRAGNOLLE DORIA)
AGATA CAMPELO RAMOS (ELITE REDE DE ENSINO IRAJA)
AGATHA PAVLU DE ABREU (1026005 ESCOLA MUNICIPAL NARCISA AMALIA)
AGHATA SILVA SANTIAGO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
AISHA SANTIAGO DO NASCIMENTO (COLEGIO ADVENTISTA)
ALAN PEREIRACARVALHO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ALEJANDRO ARRAES DIAS MESTRE (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ALEXANDRE DAVI PESSOA DA SILVA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
ALEXANDRE RODRIGUES DE AZEVEDO SOBRINHO (CE AUGUSTO CEZARIO DIAZ ANDRE)
ALEXANDRE VITOR DOS SANTOS GOMES (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ALICE DE MORAIS RISTOFF (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ALICE DIAS DE OLIVEIRA (CPII – CAMPUS CENTRO)
ALICE VITORIA BISPO DOS SANTOS (CEEVA)
ALICE ZAMBALDI FERREIRA (MV1)
ALICIA MACHADO DA SILVA (COLEGIO ADVENTISTA DE NOVA IGUACU COANIG)
ALINE GOMES SIQUEIRA (COLEGIO COSAD)
ALISON DOS SANTOS SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ALISSIA DANIELLE MATHEUS MACIEL (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ALISSON MARTINS SALES AMARAL (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
ALLAN SANTOS FERREIRA MIRANDA (COLEGIO ROCHA)
ALYCIA DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
AMILTON BERNARDINO DE SENA NETO (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
AMIR PEREIRA LIMA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
ANA ALICE APARECIDA FERREIRA MACEDO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANA BEATRIZ CANTUARES OLIVEIRA (CIEP 476 ELIAS LAZARONI)
ANA BEATRIZ DA SILVA LEAO (ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO)
ANA BEATRIZ LOPES GOMES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA CAROLINA CARDOSO CABRAL (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
ANA CAROLINA DA SILVA PEREIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ANA CAROLINA DE SOUZA SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ANA CAROLINA DOS SANTOS CORREA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ANA CAROLINA NATANAEL MEIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ANA CLARA ANDRAIDE SOUZA (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
ANA CLARA DE ANDRADE CRUZ (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
ANA CLARA DE ASSIS BARRETO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA CLARA DE OLIVEIRA PARETO (SOUZA AMORIM)
ANA CLARA DE SEIXAS DUARTE MENDES DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA CLARA DE SOUZA PEIXOTO (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
ANA CLARA FRANCISCO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
ANA CLARA MONTEIRO DE SOUZA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ANA CLARA PEREIRA MODESTO DE OLIVEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANA CLARA ROCHA DA SILVA (CE GUSTAVO BARROSO)
ANA CLARA SARAIVA DA SILVA (0716211 CIEP COMPOSITOR DONGA)
ANA JULIA SOARES DE MOURA (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
ANA JULIA SOARES GOERING RODRIGUES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
ANA KAROLINE SILVESTRE IDELFONSO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
ANA KELLY DO ESPIRITO SANTO DE PAIVA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
ANA LIVIA HERCULANO ARAGAO (STELLA MARIS)
ANA LIVIA LISBOA DA MOTA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANA LUISA DE SOUZA COELHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ANA LUIZA CURTIS DE SOUZA (0107002 ESCOLA MUNICIPAL NILO PECANHA)
ANA LUIZA FREITAS DE MELO FERREIRA (ESCOLA MODELO GRAJAU)
ANA LUIZA LOPES PIRES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA LUIZE MARQUES DE ALMEIDA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ANA LYVIA OLIVEIRA FERREIRA (0817132 ESCOLA MUNICIPAL RAPHAEL ALMEIDA MAGALHAES)
ANA SOFIA CHAVES SILVA BATISTA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
ANA THAISE VIANA DOS SANTOS (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
ANA VITORIA SALVINO MACIEL (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANDRE LUCAS LIMA DA SILVA SARMENTO (0514003 ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO PIXINGUINHA)
ANDRE LUIS DA CUNHA MEIRAS (ARAUJO ROCHA)
ANDREI SACCHI BORGES FARIA (CENTRO DE ENCINO BRASILEIRNHO)
ANDREY CORTES CORREA (COLEGIO INTERATIVO)
ANDRIELE BASTOS FARIAS CORDEIRO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ANDRYELLE VICTORIA DE OLIVEIRA CERQUEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANE VITORIA BRAZ NUNES (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
ANGELICA GONCALVES (COLEGIO VITAL GONCALVES)
ANGELO DE LIMA DE ANDRADE (0625031 ESCOLA MUNICIPAL LEVY MIRANDA)
ANNA CLARA DA SILVA CHAGAS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANNA CLARA MARIA DE ALMEIDA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANNA CLARA TEIXEIRA GUERRA (RESOLVE EDUCACAO)
ANNA JULIA XAVIER DA SILVA BITTENCOURT (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
ANNA KAROLINA FERREIRA FIAUX (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANNA KAROLINE CANDIDO DE MARIA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
ANNA LIVIA OLIVEIRA DE CARVALHO (EE GILBERTO FREIRE)
ANNA LUYSA SANCHES BORGES (JR COLEGIO)
ANTONIO GABRIEL DA SILVA BARBOSA (0107002 ESCOLA MUNICIPAL NILO PECANHA)
ANTONIO JOSE RAMOS GUIMARAES (CE JOAQUIM TAVORA)
ANTONIO SOBREIRO MARQUES DE CARVALHO (JARDIM ESCOLA LUME DE ESTRELAS)
ARIELLE DE FIGUEIREDO MENEZES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ARTHUR ALEXANDRE BONGUARDO (COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO)
ARTHUR ALVES DOS SANTOS (CE SANTO ANTONIO DE PADUA)
ARTHUR ALVES ROGERIO (STELLA MARIS)
ARTHUR BARROS DE ORNELAS (ESCOLA ADVENTISTA)
ARTHUR DE BRITO NEVES FERREIRA (INSTITUTO BATISTA DE ENSINO)
ARTHUR FERNANDES OLIVEIRA DA SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
ARTHUR GARCIA DOS SANTOS PAVAO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ARTHUR HEMILTON SILVA SEBASTIAO (0833025 ESCOLA MUNICIPAL GIL VICENTE)
ARTHUR HENRIQUE ALMEIDA DA CRUZ (FORCA MAXIMA)
ARTHUR HENRIQUE MUNIZ MARQUES AMORIM (INOSEL INSTITUTO NOSSA SENHORA DE LOURDES)
ARTHUR MACIEL MOUTINHO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ARTHUR NUNES MAGALHAES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ARTUR ALEIXO DIAS (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
ARTUR FONSECA DE OLIVEIRA (SANTA MONICA)
ARYANE BARBOSA MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA)
ASAFE ARAUJO COUTINHO DE SOUSA (1019058 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CARLOS CASTELO BRANCO)
ASHLEY GUEDES DA SILVA (0918054 ESCOLA MUNICIPAL BALTAZAR LISBOA)
ASLHEY VITORIA AZEVEDO DE OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
BEATRIZ ALMEIDA DE OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
BEATRIZ BETFUER DA SILVA LINDOLFO (COLEGIO FERNANDES VIDAL)
BEATRIZ CRISTINA PESSOA MARQUES (COLEGIO SANTA MONICA)
BEATRIZ DA SILVA ALVES (0430019 ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES)
BEATRIZ DA SILVA DE SOUZA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
BEATRIZ DOCIO BAPTISTA FILGUEIRA NARCISO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
BEATRIZ GUIMARAES DE LIMA (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
BEATRIZ LIMA DE MORAIS (STELLA MARIS)
BEATRIZ RANGEL DE FREITAS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
BENTO DA CONCEICAO GONZAGA (COLEGIO E CURSO INTELLECTUS)
BENTO MAGNAGO CAETANO (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
BERNARDO BARRETO CARDOSO DA SIVA (COLEGIO E CURSO SOEIRO)
BERNARDO CIPRIANO SOARES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BERNARDO DE ABREU VASCONCELOS MELO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
BERNARDO DE LUNA VIANNA CERQUEIRA NOVAES (COLEGIO ARAUJO ROCHA)
BERNARDO DE SOUSA LOIOLA (ESCOLA STELLA MARIS)
BERNARDO LIMA DIAS AUGUSTO (COLEGIO CURSO INTELLECTUS)
BERNARDO MONTEIRO DA SILVA DE CARVALHO (ESCOLA PADRE DR FRANCISCO DA MOTTA)
BERNARDO RIBEIRO DE FREITAS (CENTRO EDUCACIONAL MIGUEL CERVANTES)
BERNARDO RODRIGUES PIRES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
BIANCA DE LIMA FERREIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
BRENNO LIMA DE BARROS (EQUACAO)
BRENNO WILLIAM ALVES (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
BRENO DA SILVA ALVES (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
BRENO DE ANDRADE MOURA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
BRENO GOMES DA SILVA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
BRENO RONIS FERNANDES (CPII – CAMPUS TIJUCA II)
BRUNA MARTINS CAMARA (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
BRUNA RODRIGUES DE ARAUJO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
BRUNA SOARES LUCAS (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
BRUNA VITORIA DE MACEDO TRINDADE (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
BRUNO DUARTE DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
BRUNO GUILHERME VASCONCELOS NASCIMENTO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
BRYAN LUCAS SILVEIRA PIMENTEL (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
CAETANO AIRES DE MATOS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
CAETANO DE OLIVEIRA REIS (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
CAIC PASSOS CARDOSO DA SILVA (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
CAIO ALEXANDRE PEREIRA SANTOS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
CAIO ANISIO MARTINS ANDRADE (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
CAIO CESAR DE ALMEIDA BASTOS (1019042 ESCOLA MUNICIPAL FRANKLIN TAVORA)
CAIO DA SILVA NOGUEIRA (COLEGIO CELC)
CAIO DAVILA VIANA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
CAIO DE FRANCO SANTOS (0121001 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MANUEL MACEDO)
CAIO EDUARDO DA SILVA PESSOA (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
CAIO HENRIQUE SILVA DA SILVEIRA (COLEGIO FLUMINENSE)
CAIO LIMA FERNANDES DE CAMPOS (0204008 ESCOLA MUNICIPAL VITAL BRASIL)
CAIO LOPES LIMA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
CAIO LUIZ DE ARAUJO GOMES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
CAIO MATHEUS DE SOUZA DE ALMEIDA (ESCOLA ESTADUAL ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
CAIO RAFAEL DO NASCIMENTO FERREIRA (COL DE APLIC DA UNIV FED DO RIO DE JANEIRO)
CAIO VINICIUS ASSUNCAO DE CARVALHO (E M PROFª CECILIA AUGUSTA DOS SANTOS)
CAMILA COTTI CORREIA (CE JARDIM IPE)
CAMILLE CAVALCANTE MOTA (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
CAMILLE ORNELLAS (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
CAMILLY CRISTINA DA SILVA PEREIRA (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAES)
CAMILLY DE OLIVEIRA FERNANDES (SISTEMA ELITE DE ENSINO)
CARLOS ALBERTO TEIXEIRA ABDALA (ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ORLANDO HUNGRIA)
CARLOS DANIEL DE OLIVEIRA DA SILVA (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
CARLOS EDUARDO SOARES DE CASTRO GOLCALVES (0515021 ESCOLA MUNICIPAL MOZART LAGO)
CARLOS HENRIQUE ARAUJO DE CASTILHO DIAS (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
CASSIA LORRANY BARBOSA ARAUJO (0101009 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALTER CARLOS DE MAGALHAES FRAENKEL)
CATHARINA BHERING WIEGAND BORBA NUNES (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
CATHARINE AVILA DI CARLANTONIO (INSTITUTO PEREIRA BATISTA)
CATHARINE ZERBINATO VALERIO (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
CAUA BARROS CARNEIRO (REDE MV1 DE ENSINO)
CAUA DE LIMA CENTEIO (CENTRO EDUCACIONAL RECRIANDO)
CAUA GABRIEL PEREIRA PEREZ (CAPIURJ)
CAUA MARQUES DE SOUZA (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
CAUA PINHEIRO DE ALBUQUERQUE CORDEIRO (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
CAUA SILVA DE ALMEIDA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
CAUE LISBOA ALVES CORREIA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
CECILIA VALERIO DA SILVA RAMOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
CESAR FREITAS LUIZ (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
CHRISTIAN DOS REIS MONTEIRO (CENTRO EDUCACIONAL RECRIANDO)
CHRISTIAN MONTEIRO DA SILVA (ESCOLA ADVENTISTA)
CHRISTIANE MORAIS DOS SANTOS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
CLEYTON RODRIGUES LEITE (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
COSME SOARES DOS SANTOS JUNIOR (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
DANIEL ANDRADE THIMOTEO (ICARO)
DANIEL BARROS DA SILVA (ESCOLA ADVENTISTA DE INHAUMA)
DANIEL CRISTIAN CONSTANTINO NOGUEIRA DA COSTA (E M WALFREDO DA SILVA LESSA)
DANIEL DA SILVA ALVES (0716075 ESCOLA MUNICIPAL CLAUDIO BESSERMAN VIANNA)
DANIEL DIAS ATAIDE (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
DANIEL GONCALVES MAGALHAES QUEIROZ (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
DANIEL LIMA SANTOS (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
DANIEL LUIZ GUIMARAES MOREIRA DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
DANIEL NORBERTO DE ANDRADE (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
DANIEL SOUZA MARCONDES DOS SANTOS (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
DANIELA ALEXANDRA SOARES BATISTA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
DANIELA SILVA MACIEL (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
DANIELL PEREIRA DA SILVA (UNIDADE EDUCACIONAL GAMA E SOUZA)
DANIELLA CARVALHO DE OLIVEIRA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
DANILO DE LIMA DA SILVA PEREIRA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
DANILO RUBIM DE OLIVEIRA (CIEP 131 PROFESSORA ARMANDA ALVARO ALBERTO)
DARIO REIS FILHO (COLEGIO EDUCACAO EM MOVIMENTO)
DAVI ALVES DE ARAUJO (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
DAVI ALVES SABENCA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
DAVI BERNARDO DE LUCENA FIGUEIRA (EE MESTRE HIRAM)
DAVI CARNEIRO DE ANDRADE (GAMA E SOUZA)
DAVI DA SILVA RIBEIRO (COLEGIO STELLA MARIS REDE FILHAS DE JESUS)
DAVI DE FREITAS RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL ALMIRANTE BARROS VIEIRA)
DAVI DE SOUZA AVELLAR (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
DAVI DE SOUZA VICENTE (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
DAVI DO ESPIRITO SANTO (CENTRO EDUCACIONAL PARAISO DA EMILIA)
DAVI GUIMARAES BARBOSA (REDE MV1)
DAVI MACHADO CARDOSO (COLEGIO ELITE)
DAVI MENDONCA VIEIRA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA SILVA)
DAVI MONTEIRO DE MELO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
DAVI PADILHA GOMES (PENSI)
DAVI PENNA MARTINS DOS SANTOS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
DAVI QUEIROZ DOS ANJOS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
DAVI RIBEIRO MENEZES DA SILVA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
DAVI RICARDO SOUSA SILVA (GINASIO GAMA E SOUSA)
DAVI RODRIGUES MACHADO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
DAVI RODRIGUES SIMAO (APLICACAO)
DAVI SOUSA SANTOS (0101501 CIEP HENFIL)
DAVID FRANCISCO ORTIZ VERA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
DAVID VINICIUS SANTOS DA SILVA (CE CAPITAO OSWALDO ORNELLAS)
DEIVIDY SALLES BARBOSA (CE SANTO ANTONIO)
DEIVISON DOS SANTOS DE SOUSA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
DIOGO RAMIRES FRANCO DE MELLO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
DOUGLAS FERRAZ MEDEIROS (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA)
DOUGLAS RAFAEL DE ALMEIDA PEREIRA FILHO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
EDSON ELIAS MEDEIROS SERAFIM (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
EDSON GABRIEL COSTA DE ABREU (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
EDUARDA ALBINO SERVILHA (COLEGIO LAURA MATOS)
EDUARDA BEZERRIL GARCIA (ELITE)
EDUARDA DA SILVA CARNEIRO (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO II)
EDUARDA VITORIA SOUZA CATEM NUNES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
EDUARDO FOGACA PILONI MACHADO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
EDUARDO HENRIQUE DINIZ PEREIRA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
EDUARDO SOARES DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
EDUARDO TORRES GOMES (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ELISEU DE JESUS CARVALHO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
ELIZANGELA CRISTINA COELHO GUERREIRO DE MARIA (ADVENTISTA)
ELOYSA VITORIA DE CASTRO MENEZES (0515041 ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
EMANUELA RIBEIRO ALVES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
EMILLY DA COSTA DANTAS (COLEGIO E CURSO INTELLECTUS)
EMILLY DANTAS DA SILVA (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
EMILLY DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EMILLY SALES FRANCISCO (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
EMILLY SOUZA SILVA (CE GUILHERME BRIGGS)
EMILLY VITORIA CARVALHO MENDES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
EMILY VICENTE DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ENRIQUE FORMAGGI TIERNO CASCAPERA (COLEGIO DANIELLE MATTOS)
ENZO BONFANTE TERGOLINO (ELITE REDE ENSINO)
ENZO LUCAS EDUARD RAPPEL NUNES DE MORAES (PINHEIRO GUIMARAES)
ENZO LUIZ ALVES SABINO (0411004 ESCOLA MUNICIPAL LEONOR COELHO PEREIRA)
ENZO SANTA CRUZ NOGUEIRA (COLEGIO IMACULADO CORACAO DE MARIA)
ENZO WILLIAMS TAVARES DOS ANJOS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ERIC LOURENCO VERCOSA (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
ERICK OLIVEIRA RODRIGUES (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
ERICK RIQUELMY LAMB BLANCO DOS SANTOS (1026005 ESCOLA MUNICIPAL NARCISA AMALIA)
ESTER FELIPE LESSA DA SILVA GOMES (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ESTEVAO SANTINO RAMOS (GAU ZEROHUM PENHA)
ESTEVAO SOUZA REIS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ESTEVAO VIEIRA DOS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL CRIARTE)
EUNICE RODRIGUES DE CASTRO TINOCO (GAU)
EVELYN DOS SANTOS PIMENTEL (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
EXPEDITO THALYS DA SILVA DE PINHO MELO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
FABIANA SILVA VALERIANO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
FABIANO ROSA TEIXEIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
FABIO DOMINGOS PEREIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
FABRICIO DE ANDRADE PEREIRA (0514003 ESCOLA MUNICIPAL MAESTRO PIXINGUINHA)
FELIPE BATISTA GOMES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
FELIPE CLAUDINO FERREIRA DOS SANTOS (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
FELIPE GABRIEL SANTOS COELHO DE OLIVETTI (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
FELIPE GONCALVES CORDEIRO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
FERNANDA ISABELLA SANTOS TEIXEIRA FERNANDES (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
FERNANDO BRITO OLIVEIRA (ELITE)
FERNANDO CASTELLI DE OLIVEIRA MARQUES (COLEGIO FORCA MAXIMA)
FERNANDO FERREIRA DA SILVA (COLEGIO DOS SANTOS ANJOS)
FILIPE ANDRE BARBOSA DE LIMA (CENTRO EDUCACIONAL TRINDADE)
FILIPE ARAUJO DE OLIVEIRA (INSTITUTO BATISTA DE EDUCACAO)
FILIPPE DE ABREU DA SILVA (1019021 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SILVIA DE ARAUJO TOLEDO)
FLAVIA RODRIGUES DOS SANTOS DA CRUZ (1120004 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
FLAVIA ROSA TEIXEIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
FLAVIA VIEIRA SILVA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
FLAVIO HENRIQUE GOMES DA SILVA JUNIOR (REDE ELITE DE ENSINO)
FRANCISCA RAY VIEIRA DA SILVA (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
FRANCISCO TALES DE MATOS BATISTA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
GABRIEL BARROS TIMBO (PEQUENA CRUZADA)
GABRIEL DA SILVA COSTA DOS SANTOS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
GABRIEL DA SILVA DE OLIVEIRA CAVALCANTE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIEL DE AZEVEDO SAMPAIO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIEL DE JESUS BARBOSA PONTES (1019076 ESCOLA MUNICIPAL EULALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIEIRA)
GABRIEL DE OLIVEIRA GERMANO DOS SANTOS (COLEGIO DE APLICACAO FERREIRA DE ALMEIDA)
GABRIEL DOS REIS DE JESUS (E M DR ALBERTO FRANCISCO TORRES)
GABRIEL DOS SANTOS XAVIER (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
GABRIEL DUARTE DA SILVA SANTOS (0833018 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO)
GABRIEL FALCAO CODO (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
GABRIEL FELIPE DE OLIVEIRA EMIDIO DA SILVA (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
GABRIEL FERREIRA FARIAS DOS SANTOS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
GABRIEL FLORIDO DA SILVA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
GABRIEL GAMINO PEREZ DURAN (LOGOSOFICO)
GABRIEL GASPAR MESQUITA MARQUES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIEL GOMES DOS SANTOS (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
GABRIEL GONCALVES BEZERRA DE LIMA (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
GABRIEL KAUE PAES BARRETTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIEL LACERDA LEANDRO (ELITE)
GABRIEL LISBOA TEIXEIRA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
GABRIEL LOPES SAMPAIO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIEL LUCAS DA HORA ALMEIDA SILVA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
GABRIEL MENDES DE CARVALHO (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
GABRIEL OLIVEIRA BRAGA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GABRIEL PEREIRA CABRAL (COLEGIO AUXILIADORA)
GABRIEL PEREIRA WANDERLEY (INSTITUTO GEREMARIO DANTAS O ALUNO E BOLSISTA NO COLEGIO)
GABRIEL PIRES LIBERATO DA SILVA (COLEGIO SAGRES)
GABRIEL RIBEIRO ROXO (INSA)
GABRIEL SILVA DE SOUZA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
GABRIEL SOUZA CERQUEIRA (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
GABRIEL VICTOR DE OLIVEIRA DANTAS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
GABRIEL VICTOR MARTINS DE MORAES (MAXX)
GABRIELA ARAUJO FERREIRA (COLEGIO MARIA JOSE IMPERIAL)
GABRIELA DE SOUZA AMORIM (COLEGIO LINEAR)
GABRIELA MARTINS DE OLIVEIRA (COLEGIO ELITE)
GABRIELE FERNANDES CARDOSO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIELE OLIVEIRA SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
GABRIELE SOUSA FERREIRA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
GABRIELLA BATISTA DO NASCIMENTO E SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
GABRIELLA BEATRIZ RODRIGUES DE AMORIM (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
GABRIELLA COUTO BRAZ (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
GABRIELLE SILVA GONCALVES DO NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIELLI RODRIGUES RIBEIRO (CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL E FUNDAMENTAL INTEGRANDO O APRENDER)
GABRIELLY SILVA COUTO (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
GEOVANA ANDRIELLY DE ARAUJO BORGES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
GEOVANA LOPES ARAUJO (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
GEOVANNA BORGES DO NASCIMENTO (COLEGIO NACIONAL)
GEOVANNA DE OLIVEIRA PATRICIO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
GEOVANNA TORRES DE OLIVEIRA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
GERMAN MATHIAS ACEVEDO KAHIL (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GIOVANA DOMINGOS GOMES (0209018 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO MELLO FRANCO ANDRADE)
GIOVANE GUIMARAES DE OLIVEIRA (0918045 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DO RIO BRANCO)
GIOVANNA COSTA DE LIMA (CENTRO POPULAR DE EDUCACAO E DE ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
GIOVANNA DE ARAUJO LOPES (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
GIOVANNA DOS SANTOS SILVA (ESCOLA STELLA MARIS)
GIOVANNA EMANUELLE NASCIMENTO BARCELLOS (CEAM COLEGUINHA)
GIOVANNA LARROQUE RODRIGUES BEZERRA (STELLA MARIS)
GIOVANNA MATOS DA SILVA (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAIS)
GIOVANNA MONTEIRO PADRAO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
GISELE DAS GRACAS DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GISELE RAMOS DOS SANTOS SILVA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
GIULIA MARIA SILVA ARRUDA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
GIULLIA ROSA LUCENA DE MENEZES (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM)
GRACIELY DO NASCIMENTO SANTOS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GRACYELLE DE SOUZA DA SILVA (0312008 ESCOLA MUNICIPAL DELFIM MOREIRA)
GUILHERME ALCANTARA CALIXTO DE ANDRADE (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
GUILHERME ANDRE DE SOUZA OLIVEIRA (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
GUILHERME DA SILVA HERCULANO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GUILHERME DE SOUSA BARBOSA (ESCOLA PADRE SAO FRANCISCO DA MOTTA)
GUILHERME DIAS CARVALHO CAVALCANTE LOPES (IMPERIAL)
GUILHERME DO NASCIMENTO MARQUES (CPII – CAMPUS TIJUCA II)
GUILHERME DOS SANTOS DA CONCEICAO (0734010 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
GUILHERME ECTOR MOUTTA VIANA (CENTRO EDUCACIONAL ARAGAO TORQUATRO)
GUILHERME FAUSTINO FARIAS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
GUILHERME FERNANDES ANDRADE (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
GUILHERME FERREIRA DA COSTA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
GUILHERME FIGUEIREDO DO NASCIMENTO (INSTITUTO BATISTA DE ENSINO)
GUILHERME FRANÇA DE SOUZA LOPES (E M BELFORD ROXO)
GUILHERME GONCALVES DE BRITO PEREIRA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
GUILHERME GUIMARAES DE OLIVEIRA SENNA GASPAR (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GUILHERME PEREIRA NAZARIO (COLEGIO SANTOS ANJOS)
GUILHERME TAVARES PEREIRA (COLEGIO LEMOS DE CASTRO)
GUILLERME GARCIA DOS SANTOS (CENTRO CULTURAL PEDRO II)
GUSTAVO BATISTA DE SOUZA (FORCA MAXIMA)
GUSTAVO BERNARDINO SIMOES (COLEGIO ADVENTISTA DA TIJUCA)
GUSTAVO COSTA COELHO (COLEGIO SAN DIEGO)
GUSTAVO COSTA DE LIMA (COLEGIO SAINT GEORGE)
GUSTAVO DE ANDRADE SANTANA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
GUSTAVO DE SOUZA AMARAL MOREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
GUSTAVO DOS SANTOS CARNEIRO (CE FERNANDO FIGUEIREDO)
GUSTAVO FELIPE ROMA FAMADAS (ISMART)
GUSTAVO FRANCA SALDANHA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GUSTAVO GIOVANINY TARGINO SILVA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
GUSTAVO GONSALVES DA SILVA (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
GUSTAVO JORGE LOPES DA SILVA (ESCOLA PEQUENA CRUZADA)
GUSTAVO NASCIMENTO VIEIRA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
GUSTAVO PEREIRA MARCELINO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
GUSTAVO RAPOSO PEREIRA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
GUSTAVO RODRIGUES CONCEICAO (EM GOVERNADOR LEONEL DE MOURA BRIZOLA)
GUSTAVO SANTOS DE ALMEIDA DE LIMA (COLEGIO ARAUJO ROCHA)
GUSTAVO WILLIAM DA SILVA BRITO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
GYOVANNA VITORIA DE SOUZA AMARAL MOREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
HALANA LEANDRA FERNANDES BENTO ANASTACIO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
HEITOR BENTO DE OLIVEIRA ARAUJO (CPII – CAMPUS REALENGO I)
HEITOR NASCIMENTO DAMAZIO DE LIMA (SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONAL)
HEITOR VIEIRA DE MIRANDA (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
HELANA SILVA LOPES CORREA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
HELIO DOS SANTOS NEVES BARBOSA (EDUCANDARIO MADRE GUELL)
HELOISA RAQUEL ANASTACIO SANTOS (COLEGIO SANTA CRUZ SOMEC)
HENRIQUE DE SOUSA PEREIRA (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO I)
HENRIQUE VIVORIO FERNANDES DIAS (CE DOUTOR THIERS CARDOSO)
HENRY BARCELLOS AMARAL (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
HENZO FERREIRA GANDRA (ABEU)
HERON DE ANDRADE DA ROCHA (PENSI)
HILLARY LUCAS TAISSUM (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
HILLARY SERRA NEGRA SOUSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
HIRAN SALUSTIANO RODRIGUES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
ICARO GABRIEL ALMEIDA RODRIGUES (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
IGHOR PIRES DA SILVA (0734010 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
IGOR DE ANDRADE GARCIA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
IGOR DE OLIVEIRA BARBOSA (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAES)
IGOR FERNANDES COSTA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
IGOR FERNANDES DE FARIAS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
IGOR RAFAEL BATISTA FREIRE (ENSINO ELITE)
IGOR SILVA DA FONSECA (CE EUCLIDES DA CUNHA)
INGRID ROCHA PEREIRA DE SOUSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
INGRID XAUBERT ROCHA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
ISAAC HAMUDE DRUMOND SANTOS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ISAAC MOUTINHO BAPTISTA (CENTRO EDUCACIONAL MANOEL PEREIRA)
ISAAC NASCIMENTO GONCALVES (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
ISABEL DO NASCIMENTO ALMEIDA (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
ISABEL MOURA DE ARAUJO (CENTRO EDUCACIONAL PASSARO AZUL)
ISABELA ALVES ALEXANDRE (0101009 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALTER CARLOS DE MAGALHAES FRAENKEL)
ISABELA NEVES GONZAGA DOS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL CAMPINHO)
ISABELLA DA ANUNCIACAO CLARINDO (CENTRO EDUCACIONAL PARAISO)
ISABELLA GOMES DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ISABELLA RIBEIRO DOS SANTOS NAZARENO (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
ISABELLE DE OLIVEIRA LEMOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ISABELLE KATHLYN CAVALCANTI DE MEDEIROS (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
ISABELLE VICTORINO APOLINARIO DE JESUS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ISABELLI BEZERRA SANTOS (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
ISABELLY FERREIRA DA SILVA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
ISADORA RODRIGUES DOS SANTOS (0515054 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL ARCOVERDE)
ISAELLY DE SOUZA MEDEIROS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ISAIAS PEREIRA NABUCO MATIAS (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
ISAQUE DOS SANTOS BARBOSA DA SILVA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
ISAQUE LEMUEL RODRIGUES FAUSTINO DA SILVA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ISAQUE TRINDADE RODRIGUES DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL ESPLANADA)
ISRAEL OLIVEIRA DA SILVA (EQUIPE GRAU)
ITALO SILVA CORREA (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
IVES BRANDAO ALVES (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
JACKSON WENDEL SILVA VIEIRA SALES (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
JASMIN MARIA SCHNITZER (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JEFFERSON FERREIRA DA SILVA (E M MIGUEL ANGELO LEONE)
JENNY TEIXEIRA DOMINGOS (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
JENNYFER DE SOUZA TORRES DE OLIVEIRA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
JENNYFER GONCALVES DE OLIVEIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JESSICA MARQUES CORREA CONCEICAO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JHONATHAN GONCALVES FORTES AQUINO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
JHOVANNY DE PAIVA VENTURA (JARDIM ESCOLA MINA DO SABER)
JHUAN CARDOSO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DR NILO PECANHA)
JOAO CARLOS LIMA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
JOAO CLAUDIO DOS SANTOS LIMA (COLEGIO STELLA MARIS)
JOAO DE SOUZA FILHO (FRANCISCO ROCHA)
JOAO EDUARDO BARRETO CARDOSO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
JOAO EMANUEL OLIVEIRA DA SILVA (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
JOAO FRANCISCO SAMUEL SANTOS TOLEDO (CE JOSE DE ALENCAR)
JOAO GABRIEL COSTA FELIX (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
JOAO GABRIEL DE MORAES DE LIMA GONCALVES (COLEGIO FELIX VALENTIM)
JOAO GABRIEL HUDSON MEDEIROS DA SILVA (0833042 ESCOLA MUNICIPAL PADRE LEONEL FRANCA)
JOAO GABRIEL MOREIRA ROSA (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
JOAO GUILHERME DA SILVA DIAS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
JOAO GUILHERME GODINHO DE SOUSA (COLEGIO ADN MASTER)
JOAO LUCAS DA SILVA CALDAS (CENTRO EDUCACIONAL RECRIANDO)
JOAO MARCELO SEGUINS DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
JOAO MARCUS VIANA LIMA BARBEITO (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
JOAO MARIO MOURA CANDIDO (SANTA MONICA)
JOAO MAURICIO KNEIPP NASCIMENTO (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
JOAO MIGUEL DE ALBUQUERQUE SALES SANTOS (EM PREFEITO OTONI ROCHA)
JOAO MIGUEL GAMA DUTRA (0817132 ESCOLA MUNICIPAL RAPHAEL ALMEIDA MAGALHAES)
JOAO MIGUEL XIMENES BEZERRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JOAO PAULO ANACLETO DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
JOAO PAULO LEAL MARTINS (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
JOAO PAULO OLIVEIRA DA SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
JOAO PEDRO ALVES DA CUNHA DE MEDEIROS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JOAO PEDRO BARROSO LIMA (FUNDACAO OSORIO)
JOAO PEDRO CORREA ALTINO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JOAO PEDRO DOS SANTOS BARRETO PINTO (CAEL)
JOAO PEDRO FERNANDES RODRIGUES (COLEGIO AGOSTINHO PORTO)
JOAO PEDRO LIRA DA SILVEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JOAO PEDRO MARINS DO NASCIMENTO (CENTRO EDUCACIONAL PIAIRO GOMES)
JOAO PEDRO MARTINS DA SILVA (0716079 ESCOLA MUNICIPAL AZERBAIJAO)
JOAO PEDRO MONTEIRO BRITO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
JOAO PEDRO SOARES DE SOUZA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
JOAO PEDRO SOUZA SOARES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JOAO PEDRO VECCHI RUIZ DE MELO ALVES (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
JOAO RAFAEL DA SILVA FERREIRA (CENTRO EDUCACIONAL MODERNEL)
JOAO RICARDO ALMEIDA DUTRA (IFPJ INSTITUTO FRANCISCA PAULA DE JESUS)
JOAO VICTOR DA SILVA TALINA (0101009 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALTER CARLOS DE MAGALHAES FRAENKEL)
JOAO VICTOR DE ARAUJO CANDIDO (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA)
JOAO VICTOR DE FARIAS SILVA (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
JOAO VICTOR DORCE GABRIEL DA COSTA (COLEGIO ADVENTISTA DA TIJUCA)
JOAO VICTOR MARQUES LOPES DOS SANTOS (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
JOAO VICTOR PEREIRA LIMA (CPII – CAMPUS REALENGO II)
JOAO VICTOR PIERROUT DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
JOAO VICTOR RIBEIRO AGOSTINHO (0515062 ESCOLA MUNICIPAL FIGUEIREDO PIMENTEL)
JOAO VICTOR ROJA DE MELO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
JOAO VITOR ALBUQUERQUE FERNANDES DA SILVA (LICEU FRANCO BRASILEIRO)
JOÃO VITOR CAVALCANTE MARTINS (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
JOAO VITOR DE JESUS COIMBRA (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
JOAO VITOR DE SOUZA RIBEIRO (0107013 ESCOLA MUNICIPAL ALICE DO AMARAL PEIXOTO)
JOAO VITOR LESSA ANDRADE DE LIMA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
JOAO VITOR MORAES VIANNA (ARTE DO SABER)
JOAO VITOR SAMPAIO SALES (1026002 ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO)
JOAO VITOR SANTORO MOREIRA SANTOS (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
JOAO VITTOR FERREIRA DE OLIVEIRA (ELITE REDE DE ENSINO)
JOAQUIM COELHO ANTUNES (PALAS)
JOAQUIM VELLOSO LOUREIRO (INSTITUTO NOSSA SENHORA DA PIEDADE)
JONAS DOS SANTOS BITTENCOURT (CE COMENDADOR SOARES)
JONATHAN SAMUEL ROCHA DO NASCIMENTO (CENTRO EDUCACIONAL SANTO ANTONIO DE LISBOA)
JORDANA OLIVEIRA LIMA DE SOUZA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
JOSE GABRIEL BAIENSE DE ARAUJO PITTA (COLEGIO PIO XLL)
JOSE OCTAVIO DO NASCIMENTO PEREIRA (COLEGIO IMPERIAL UNIAO DAS OPERARIAS DE JESUS UOJ)
JOSE YURI RODRIGUES FERREIRA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
JOYCE DE MORAES LOURENCO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
JUAN ALVES NASCIMENTO RODRIGUES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JUAN MARCOS ALVES DA SILVA (ESCOLA PADRE DOUTOR FRANCISCO DA MOTTA)
JUAN OLIVEIRA DA SILVA PEREZ (E M VEREADOR AMERICO DOS SANTOS)
JUAN PABLO MAGALHAES FELIX VIEIRA (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
JUAN PABLO MATHIAS PINTO (0514018 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO FILHO)
JUAN SANT ANA DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL PEDRO SOUZA)
JULIA ARAUJO FERNANDES (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
JULIA BEATRIZ GOMES DE SOUZA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
JULIA CAMPOS DE LIRA (STELLA MARIS)
JULIA CASTELO DE JESUS DOS SANTOS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
JULIA CONCEICAO DOS ANJOS DE ARAUJO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
JULIA CUSTODIO TEIXEIRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
JULIA DA MOTTA CARDOZO (COLEGIO IMACULADO CORACAO DE MARIA)
JULIA DE ALMEIDA RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL ARAUJO CASTRO)
JULIA DE SOUZA CARMO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JULIA FERREIRA DE ANDRADE (STELLA MARIS)
JULIA FLEMING DA SILVA FONTES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JULIA GOMES DA CUNHA SOUSA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
JULIA GOMES DOS SANTOS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JULIA INGRID BARRETO PAPA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
JULIA LETICIA NASCIMENTO COSTA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JULIA MACHADO MENDONCA (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
JULIA MIRANDA NETTO DE ALMEIDA (0514019 ESCOLA MUNICIPAL ROSA BETTIATO ZATTERA)
JULIA OLIVEIRA VON RANDOW (COLEGIO FORCA MAXIMA)
JULIA PERRUCI RODRIGUES DA SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JULIA VIEIRA CARDOSO (0107003 ESCOLA MUNICIPAL PORTUGAL)
JULIA VITORIA DOS SANTOS PEQUENO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
JULIANA CRUZ FIGUEIREDO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
JULIANA DE SOUZA LIMA (PENSI)
JULIANA GOMES DUTRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JULIANA GOMES OLIVEIRA (COLEGIO SANTO AGOSTINHO)
JULIANA MENDES CAVALCANTE (INSTITUTO PIO XI)
JULIANA MOURELLI WITENBERG (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
JULIE SAYURI MACIEL VALDERRAMA (EE MENEZES VIEIRA)
JULIO CESAR ALVES SOUZA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
JULIO CESAR JUSTINO DOS SANTOS DE SOUZA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
JULLY VITORIA FERREIRA PEREIRA (0918010 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE SANTA MARGARIDA)
KAIKY ALVES LARA (INSTITUTO SAO JOAO BAPTISTA)
KAIKY SOUSA LIMA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
KAIO BRENDO RAMOS VIEIRA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
KAIO MARTINS FONSECA (INSTITUTO DE EDUCACAO SANTA ANGELA)
KAIQUE ALENCAR DA SILVA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
KAIQUY RIBEIRO RUFINO (0918010 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE SANTA MARGARIDA)
KALEL DA SILVA FERREIRA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
KALOANY DOS SANTOS DRUMMOND (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO)
KAMYLLA BEZERRA DE SOUZA (0515041 ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
KAREN VICTORIA SOUZA DOMINGOS (CEM)
KARINA DA SILVA OLIVEIRA (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
KARINY CRISTINY FERREIRA MARTINS (1019076 ESCOLA MUNICIPAL EULALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIEIRA)
KAROLAYNE PORTO DA SILVA (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
KAROLINY DO NASCIMENTO SANTANA SOARES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
KARYNA RODRIGUES DE SOUZA (STELLA MARIS)
KAUA DE OLIVEIRA BARBOZA LIMA (CENTRO EDUCATIONAL SANTA MONICA)
KAUA DE SANTANA TEIXEIRA (CENTRO EDUCACIONAL BATISTA SOBRINHO)
KAUA FERREIRA GOMES (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
KAUA GIMENEZ VIANNA ROCHA PITTA (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
KAUA GONCALVES GARCIA (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
KAUA MENDONCA DANTAS (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
KAUA MENDONCA DUTRA (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
KAUA PRISCO DE LIMA (0833024 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ROOSEVELT)
KAUA VICTOR MENDES LOPES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
KAUA WELLINGTON SILVA MENDES (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
KAUAI VITORIO ANDRADA DE OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
KAUAN ALVES DOS SANTOS SILVA (0410022 ESCOLA MUNICIPAL ODILON DE ANDRADE)
KAUAN PEREZ LOPES DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
KAUAN SOUSA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
KAUANY RODRIGUES DE QUEIROZ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
KAUE FERREIRA NOBRE (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
KAUE REQUIERI RAMIRO DOS SANTOS (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
KAYKE DOS SANTOS DIAS (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
KAYKI VIANA DOS REIS (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
KAYKY DE MELLO MONTEIRO (1019079 ESCOLA MUNICIPAL EMILINHA BORBA)
KAYLLANE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO (COLEGIO NOSSA SENHORA DA PENHA)
KAYQUE SAMUEL DOS SANTOS DE MELO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
KELVIN DIDINI DA SILVA BARBOSA (CIEP BRIZOLAO 366 SIMONE DE BEAUVOIR)
KENZO ABNER SOARES SANTOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
KETHELYN OLIVEIRA GOMES (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
LAIENNE CABRAL DO COUTO (EEEF REITOR EDVALDO DO O)
LAIS CRYSTINE CORREA DE MEDEIROS (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
LAIS PUELLO DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LAIS VICTORIA GARCIA DOS SANTOS (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
LARA DA SILVA NEVES (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
LARA DIAS DA CRUZ MORAES (CE JOAQUIM TAVORA)
LARA ELOISY CAMELO DOS SANTOS (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
LARA FERNANDES NASCIMENTO (COLEGIO BARONESA)
LARA FIDALGO BRITTO ROCHA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LARA MAGALHAES BARRETO GOMES (COLEGIO ADVENTISTA DA TIJUCA)
LARA REAL MANCINI (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
LARISSA DE SOUSA CABRAL (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
LARISSA LOPES GONCALVES (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO I)
LARISSA NOVAES DIAS DOS SANTOS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
LARISSA THOMAZ DE SOUZA (0107012 ESCOLA MUNICIPAL GONZAGA DA GAMA FILHO)
LAURA DENISE ARAUJO MACHADO (FLAMA)
LAURA DIAS DA CRUZ MORAES (CE JOAQUIM TAVORA)
LAURA GOMES DE OLIVEIRA (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN)
LAURA MORAES GUIMARAES (COLEGIO PALAS)
LAURA OLIVEIRA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LAURA PEREIRA ESTEVAM DE MELLO (ELITE)
LAURA SOPHIE MEDEIROS PETRI (ESCOLA EP)
LAYON PAULINO DA SILVA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LEO WITOR PEIXOTO DA LUZ (COLEGIO ROSA DE SAROM)
LEONA ROSALVES ROCHA (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
LEONARDO CAVALCANTE BARCELOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
LEONARDO DE SOUSA FREITAS MARTINS (COLEGIO FRANCISCO DE ASSIS)
LEONARDO MOREIRA DE MELO (0817067 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE CAFE FILHO)
LEONARDO MOREIRA DE OLIVEIRA (COLEGIO EUCLIDES DA CUNHA)
LEONARDO PECHIR DE ARAUJO (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
LEONARDO SANTANA DUARTE (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
LEONARDO SIMS LANNES NOLI (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LETICIA DA SILVA BITTENCOURT PEREIRA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
LETICIA DA SILVA NASCIMENTO (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
LETICIA FERREIRA FAGUNDES DOS REIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LETICIA FRIZON KNUPP (COLEGIO SANTOS DUMONT)
LETICIA HELENA DAMASIO RIBEIRO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
LETICIA LOPES MACHADO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LETICIA MARTINS DRUMOND (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LETICIA OLIVEIRA TOMAS DA SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
LETICIA SANTOS DE SOUSA (1019052 ESCOLA MUNICIPAL LIBERDADE)
LETICIA SOUZA TAVARES DE FARIA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LETICIA ZERBINATO VALERIO (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
LEVI GOMES DE OLIVEIRA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
LEVY DE OLIVEIRA FREITAS (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
LEVY SOUZA DE OLIVEIRA (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
LIDIA DE SOUZA DE OLIVEIRA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LIVIA DE SOUZA DE OLIVEIRA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LOHAN DA SILVA ROCHA (ENSINO FUNDAMENTAL DO ANIL)
LORAYNE OLIVEIRA MARTINS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LORENA REBECA DA SILVA NASCIMENTO (REAJ)
LORRANE LETICIA PEREIRA DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
LUA DINIZ DE OLIVEIRA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
LUAN AUGUSTO DO NASCIMENTO MARTINS (COLEGIO SETA)
LUAN DE FREITAS SOARES (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
LUAN FERNANDES RODRIGUES (SISTEMA GAU DE ENSINO)
LUAN LINCOLN DE OLIVEIRA GOMES (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
LUAN LOPES DA SILVA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
LUAN TATAGIBA DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUAN VICTOR DOS SANTOS DE MOURA (CE BAIRRO NOVA AURORA)
LUAN VITOR SABINO AZEVEDO (GMT)
LUANNA BARBOSA MOURA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LUAR ALMEIDA MENDONCA (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
LUCAS ALVES SAMPAIO DA SILVA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
LUCAS ANDRE CAMILO SOUZA (EDUCANDARIO SENHOR DO BONFIM)
LUCAS ANDRE GONCALVES FERRAZ (HALLEY)
LUCAS BISPO (PEDRO FARIA)
LUCAS BONFIM BARREIRA DO NASCIMENTO (SESI JACAREPAGUA)
LUCAS CARVALHO RODRIGUES ROSA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
LUCAS CUNHA KACZMARKIEWICZ (CPII – CAMPUS TIJUCA II)
LUCAS DE AZEVEDO FARIAS (COLEGIO SANTA MONICA)
LUCAS DINIZ MOURA (FUNDACAO BRADESCO)
LUCAS DOS SANTOS MELLO DE LIMA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
LUCAS FEITOSA MENDES (ADVENTISTA)
LUCAS FERNANDES ROSENDO (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAIS)
LUCAS FERREIRA NASCENTES (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
LUCAS FERREIRA SANTANA (0833030 ESCOLA MUNICIPAL JACQUES RAIMUNDO)
LUCAS GABRIEL ALVES DE SOUZA (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO)
LUCAS GABRIEL FREIRE DE ALMEIDA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
LUCAS HENRIQUE NASCIMENTO DUARTE (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
LUCAS MARCELO DE PAIVA ROCHA FIUZA (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
LUCAS RAPHAEL FRANCISCO HORACIO DO ROSARIO (ESCOLA ADVENTISTA DE INHAUMA)
LUCAS SILVEIRA MEIRELLES (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
LUCAS VINICIUS DO NASCIMENTO RIBEIRO (PORTFOLIO EDUCACIONAL)
LUDIMILA VITORIA BENEDITA VINHAS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LUDMILLA RODRIGUES DE OLIVEIRA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
LUIS DANIEL TORQUATO DE SOUSA (CENTRO EDUCACIONAL ARAGAO TORQUATOCEAT)
LUIS EDUARDO FONSECA COUTINHO (ESCOLA BRITO ELIAS)
LUIS FABIANO CLEMENTE DOS SANTOS (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
LUIS FERNANDO ANDRADE GONCALVES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
LUIS FERNANDO LIMA DE PAIVA (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
LUIS HENRIQUE TEODORO TORRES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
LUIS MIGUEL ALVES DE FREITAS (CENTRO POPULAR DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
LUIS MIGUEL PEREIRA MATTOS RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL PEDRA DE GUARATIBA)
LUISA CARDOSO IDALINA (1019053 ESCOLA MUNICIPAL EMILIANO GALDINO)
LUISA MARTINS COUTO CARVALHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LUISA MOREIRA SOUZA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUISA SARAIVA DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL AZEVEDO LIMA)
LUIZ ANDRE CANUTO NASCIMENTO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
LUIZ AUGUSTO DE ARAUJO MACHADO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LUIZ EDUARDO SANTOS DOMINGOS DA SILVA (0817022 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JULIO DE MESQUITA)
LUIZ FELIPE DE JESUS DIAS (COLEGIO AMERICO DE OLIVEIRA)
LUIZ FELIPE DONZA MOREIRA DE OLIVEIRA (0107502 ESCOLA MUNICIPAL MESTRE WALDEMIRO)
LUIZ FELIPE FERREIRA RAMOS (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
LUIZ FELIPE FULY VITORIA (CENTRO EDUCACIONAL SOBRAL PINTO)
LUIZ FERNANDO MACIEL BARAVIERA LIMA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
LUIZ FERNANDO PIMENTEL DE ALMEIDA LIMA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
LUIZ GUSTAVO BOLGADO DE RUD (EE MENEZES VIEIRA)
LUIZ GUSTAVO DA LUZ ANDRADE (0817071 ESCOLA MUNICIPAL RUBEM BERTA)
LUIZ GUSTAVO DA SILVA PORTO (0515055 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO EDGARD ROMERO)
LUIZ MIGUEL DA SILVA PEREIRA DOS SANTOS (COLEGIO ANCORA)
LUIZ MIGUEL RIBEIRO DO NASCIMENTO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUIZ PHILIPPI NOGUEIRA DA SILVA (CIEP BRIZOLAO 099 DR BOLIVARD GOMES DE ASSUMPCAO)
LUIZA DE MEDEIROS AMORIM (STELLA MARIS)
LUIZA GOMES TAVARES DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
LUIZA MAIA NASCIMENTO (COLEGIO ADVENTISTA DE JACAREPAGUA)
LUIZA VITORINO RODRIGUES (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
MACIELLY FREIRE ARAUJO DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MAHDI NUNES ESCALEIRA (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
MAIARA SILVA PAZ (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MANOELA DANIEL RIBEIRO (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
MANOELLA VIANA DA SILVA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
MANUELA ALVES DA SILVA (CEMCENTRO EDUCACIONAL MUZEMA)
MANUELLA DE CARVALHO FLORENTINO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MANUELLA DE OLIVEIRA FERNANDES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
MANUELLA PAVONI MONTEIRO (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
MANUELLE IONE BARBOSA DE SOUZA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MARCELA DE MORAES DE JESUS (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
MARCELA SOFIA FARIAS DIAS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
MARCELA VIEIRA LAVANDEIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MARCELLA MUNIZ IMBROINISIO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELLE CONCEICAO RAMOS DE MOURA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MARCELLI CAROLLINE NASCIMENTO REIS (0430007 ESCOLA MUNICIPAL NOVA HOLANDA)
MARCELO DE SOUZA TEIXEIRA RIBEIRO PINHA (COLEGIO E CURSO PENSI)
MARCIA CRISTINA NASCIMENTO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
MARCIO DIAS GOMES (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MARCO ANTONIO ARAUJO DE CASTILHO DIAS (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
MARCOS ANDRE LIMA MOREIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARCOS ESTACA CRESPO NUNES (PENSI)
MARCOS GABRIEL DE SOUZA SOARES VIEIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARCOS PAULO DA SILVA SOUZA (INSTITUTO EDUCACIONAL OLIVEIRA PESSOA)
MARCOS VINICIUS AFONSO BATISTA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
MARCOS VINICIUS FREIRE GANDRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARCOS VITAL CARDOSO MIRANDA TAVARES (CENTRO EDUCACIONAL LUME DE ESTRELA)
MARCUS PAULO MARIANO (EUCLIDES DA CUNHA)
MARCUS VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA NASCIMENTO (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
MARCUS VINICIUS SOUSA DOS SANTOS (0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKS)
MARIA ALICE CUPERTINO DE MIRANDA BALTAR DA ROCHA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MARIA ALICE RAMALHO LADEIRA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MARIA CECILIA DA SILVA DOS SANTOS (COLEGIO GIRASSOL)
MARIA CLARA AIRES RIBEIRO SEABRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
MARIA CLARA BOSCO DOS SANTOS CATUGY (COLEGIO SAGRADO CORACAO DE MARIA)
MARIA CLARA CRISTINA SANTOS DIAS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
MARIA CLARA DA SILVA NUNES TEIXEIRA (ADVENTISTA)
MARIA CLARA DIAS CATALDO MARTINS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MARIA CLARA DOS SANTOS ALVES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MARIA CLARA LISBOA CARNEIRO RANGEL (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
MARIA CLARA PELEGRINO PANISSET DO BRASIL GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA CLARA PURGER GOMES LEITE (E M PADRE HUGO MONTEDONIO REGO)
MARIA CLARA SOUSA DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA E SILVA)
MARIA CLARA ZOZIMO VICTORIANO REIS (INSTITUTO SANTO ANTONIO)
MARIA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MARIA EDUARDA ALVES DE PAULA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA EDUARDA ANDRADE DA SILVA (INSTITUTO DE EDUCACAO SANTO ANTONIO IESA)
MARIA EDUARDA BARRETO MELO (0724014 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DIDIA MACHADO FORTES)
MARIA EDUARDA DA SILVA CRUZ (COLEGIO PEREIRA LOPES)
MARIA EDUARDA DA SILVA GOMES (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA PACHECO DE ALBUQUERQUE (ENSINO ELITE)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS DE JESUS (E M CILENCINA RUBEM DE OLIVEIRA MELLO)
MARIA EDUARDA GOMES DE CASTRO (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
MARIA EDUARDA MACHADO CAETANO (ELITE)
MARIA EDUARDA MARQUES DOS SANTOS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
MARIA EDUARDA NUNES PEREIRA FELINTO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA EDUARDA RAMOS MENDONCA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA RODRIGUES DA SILVA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA EDUARDA SOL DA SILVA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA EDUARDA TITONELLI GALVAO ALVES (ICONE)
MARIA EDUARDA VALERIO PEREIRA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARIA FERNANDA DE SOUSA SANTOS (1120030 ESCOLA MUNICIPAL TENENTE ANTONIO JOAO)
MARIA GABRIELA FLAVIO BATISTA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA GABRIELA ROCHA DOS SANTOS DO NASCIMENTO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MARIA HELENA DOS SANTOS CABRAL (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
MARIA JULIA OLIVEIRA VASCONCELOS (GAU)
MARIA JULIA ROMANELI DOS SANTOS (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
MARIA LAURA PEREIRA DE MATOS (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MARIA LUISA DOS SANTOS BORGES DA SILVA (CURSO RIACHUELO)
MARIA LUISA GARBINO DA SILVA SAMPAIO (COLEGIO NOSSA SENHORA DA CONCEICAO)
MARIA LUISA PINHEIRO DE SOUZA ALVES (ESTELLA MARIS)
MARIA LUISA VIGARIO AFONSO NEVES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA LUIZA GUERRA DUTRA (STELLA MARIS)
MARIA LUIZA SERRA DE FREITAS LOPES (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
MARIA LUIZA SILVA DE SIQUEIRA (0918071 ESCOLA MUNICIPAL CHARLES DICKENS)
MARIA LUIZA SOUZA DOS SANTOS (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
MARIA MORENA DE MELLO RAMOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA VITORIA BATISTA COUTINHO (E M MANOEL DE ARAUJO DANTAS)
MARIA VITORIA GOMES FERREIRA (COLEGIO BRASILEIRO DE SAO CRISTOVAO)
MARIA VITORIA MUNIZ LEGAL DA SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MARIANA DE SOUSA DE AZEVEDO (PH)
MARIANA FERNANDA NEVES DA COSTA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
MARIANA SILVA DE ARAUJO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIANE SOARES MENDONCA (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA APARECIDA)
MARIANITA CATERENITA SOUZA DE CARVALHO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MARIANNA GABRYELLA DE OLIVEIRA VIEIRA GALDINO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARIANY ROCHA JUSTINO (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
MARINA MARTINS DO NASCIMENTO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARLON GABRIEL DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARYANA RODRIGUES DE SOUSA (STELLA MARIS)
MATEUS DE ALMEIDA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
MATEUS RANGEL BEZERRA (1026030 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA BARBARA SEIXAS DE FREITAS)
MATEUS SOUSA DE ARAUJO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MATEUS WELLINGTON ROSA DE OLIVEIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MATEUS WITTMANN FILLIES CARDOZO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MATHEUS ALVES TEIXEIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MATHEUS BARRETO MACHINEZ (0817022 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JULIO DE MESQUITA)
MATHEUS C MOREIRA (ESCOLA PADRE DR FRANCISCO DA MOTTA E COLEGIO SONJA KILL)
MATHEUS DA SILVA FERREIRA FRANCO (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
MATHEUS DA SILVA PEREZ (COLEGIO SANTA RITA DE CASSIA)
MATHEUS DE PAULO GOMES SANTANA (COLEGIO SAGRES)
MATHEUS DOS SANTOS AMARAL (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MATHEUS DOS SANTOS MOURA (CE MARIA PEREIRA DAS NEVES)
MATHEUS DUTRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO SPINOLA TEXEIRA)
MATHEUS FELIPE LOPES BRAGA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MATHEUS FELIPE TAVARES LOPES (COLEGIO ANCORA)
MATHEUS LARANJEIRA COSTA (COLEGIO ADVENTISTA DE PADRE MIGUEL)
MATHEUS LEIROS REIMOL (COLEGIO NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO)
MATHEUS MARQUES ROCHA (COLEGIO SAO CONRADO)
MATHEUS MARTINS ARAUJO (STELLA MARIS)
MATHEUS MENDES NASCIMENTO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MATHEUS PAIVA DA CONCEICAO (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
MATIAS DE ALBUQUERQUE GONCALVES (CE PROFESSORA ANTONIETA PALMEIRA)
MATTHEW MOURA FONTENELE (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MAXINE SOUZA MARTELLO (CENTRO EDUCACIONAL PEDRO SOUZA)
MAYARA AINE FERREIRA DE LIMA (0918071 ESCOLA MUNICIPAL CHARLES DICKENS)
MAYARA CRISTINA DOS SANTOS JACINTO (0833025 ESCOLA MUNICIPAL GIL VICENTE)
MAYCON ANDRADE HUAIS (EE MONSENHOR JOAO MUSH)
MAYCON BEZERRA SOARES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MAYCON DA SILVA MONTEIRO (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
MAYKON FERRAZ DO SACRAMENTO (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
MAYRA CODA DE FARIAS (CENTRO EDUCACIONAL BERENICE BARRA)
MIGUEL ANGELO DA SILVA PASCHOAL (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MIGUEL BAPTISTA MOREIRA (INTERATIVO ABC)
MIGUEL BRAGA SILVA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
MIGUEL COMBAS SERAFIM (COLEGIO SANTO ANTONIO)
MIGUEL DA SILVA BEZERRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MIGUEL DA SILVA MOREIRA (0625005 ESCOLA MUNICIPAL CHARLES ANDERSON WEAVER)
MIGUEL DE JESUS CORREA DA SILVA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
MIGUEL DO NASCIMENTO BARBOSA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MIGUEL DOS SANTOS GONCALVES (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
MIGUEL ENRICO MALHEIROS BITTENCOURT (LICEU SANTA MONICA)
MIGUEL GALDINO FRANCA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MIGUEL GOMES CONRADO DE SOUSA (COLEGIO SAO CONRADO)
MIGUEL GOMES PEREIRA (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
MIGUEL LACERDA AMARO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MIGUEL LEAL DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MIGUEL MAIA MARTINHO (NABE NOVA ASSOCIACAO BRASILEIRA DE ENSINO)
MIGUEL OLIVEIRA ARAUJO (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
MIGUEL PACHECO DE ARAUJO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
MIGUEL PETHERSON MAGALHAES SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MIGUEL PINHO DE SOUZA MAGALHAES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MIGUEL RICARDO BORGES PEREIRA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
MIGUEL RODRIGUES DA FONSECA (COLEGIO GAU)
MIGUEL SAMPAIO JACOB (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
MIGUEL SOUSA SEVERO DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MIGUEL STHEVANN FEIJO DE CARVALHO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
MIGUEL TIRRE VARELLA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MIGUEL TOME MACHADO BARBOSA (0918048 ESCOLA MUNICIPAL TEODORO SAMPAIO)
MIGUEL VICTOR DE FREITAS BARRETO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
MILENA CAETANO MARTINS (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
MILENA GOMES DIAS DE SOUZA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MILENA PEREIRA LIMA COSTA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MILENA RODRIGUEZ LOBO MESQUITA (CAP ACM LAPA)
MILENA STORINO AMBROSIO (COLEGIO DOS SANTOS ANJOS)
MILLENA BERNARDO SAMPAIO ANGELO (COLEGIO MIGUEL COUTO)
MILLENA CRISTINA DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL E FUNDAMENTAL INTEGRANDO O APRENDER)
MILLENA MOREIRA MOURA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MILLENA SANTOS GOMES DA SILVA (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
MIRELA CAMILO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL RIBEIRO GONCALVES)
MIRELA ESCARLATE GUIMARAES DA SILVA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
MIRELLA CORREA PEREIRA (FUNDACAO BRADESCO)
MIRELLA VICTORIA RODRIGUES DA SILVA ANTUNES (SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONAL)
MIRELLA VIEIRA DE SOUZA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MONALISA DOS SANTOS COELHO (COLEGIO GAU)
MUHAMED IBRAHM SHARAFADEEN AKORED SHARON ESTEVAO BALOGUN (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
MURILLO NASCIMENTO OLIVEIRA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MURILO DE JESUS CALMON GARCIA (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
MYCAELLA VITORIA DA SILVA FERREIRA (0204007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERT SCHWEITZER)
MYLENA JHULY VIEIRA BEZERRA VALLE (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
MYLLENA DANIEL RIBEIRO (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
MYRELLA DOS SANTOS FERREIRA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
NATA DIAS DO NASCIMENTO (COL DE APLIC DA UNIV FED DO RIO DE JANEIRO)
NATANAEL RODRIGUES SANTANA DOS SANTOS (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
NATHALIA RODRIGUES CAHINO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
NATHALY PORTO MANANGA (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
NATHALY VICTORIA CUNHA PEREIRA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
NATHAN ASAFE SILVA MENEZES (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
NATHAN DA SILVA TAVARES (0107002 ESCOLA MUNICIPAL NILO PECANHA)
NATHAN DOS SANTOS PINTO (E M VER JOAO DA SILVA BEZERRA)
NATHAN FIRMINO VIEIRA BELO DE LIMA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
NICHOLAS BRITO RAMOS GIRO (COLEGIO SANTO INACIO)
NICOLAS ALMEIDA VIEIRA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
NICOLAS DE CARVALHO TEIXEIRA NETTO (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
NICOLAS MARTINS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
NICOLE DUARTE MEY (PENSI)
NICOLLAS ARAUJO GUERRA RODRIGUES (COLEGIO SAGRES)
NICOLLAS LEANDRO SOUSA DO NASCIMENTO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
NICOLLY ALVARENGA MORAES (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
NIL DE ASSIS JANUARIO (COLEGIO ARAUJO PINHO)
NINA ALMEIDA SILVA (COLEGIO LILIAN BARROS)
NINA MARIA VIEIRA RODRIGUES (COLEGIO MARIA RAYTHE)
NORMA CHAVES (COLEGIO NACIONAL)
NYCOLE CRYSTINE MOURA DOS SANTOS (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
PABLO HENRIQUE DA SILVA ROCHA (ELITE REDE DE ENSINO)
PABLO LOBATO NEVES (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
PABLO SANTIAGO FREIRE DA CUNHA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
PABLO WALLCE SIMOES DE AGUIAR COSTA (0514025 ESCOLA MUNICIPAL CONDE PEREIRA CARNEIRO)
PALOMA ANTUNES LIMA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
PALOMA MARINS SEIXAS MATTOSO DE SOUZA (FUNDACAO OSORIO)
PAMELA ALESKA ROSA MELO (0918104 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
PAULO ALEXANDRE NASCIMENTO CARVALHO DOS SANTOS (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
PAULO MATHEUS PEREIRA VIEIRA (ANCORA)
PAULO VITOR MIGUEL BRANCO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
PEDRO ALBUQUERQUE CANAVARRO PEREIRA (E M MAXIMILIAN FALCK)
PEDRO ANTONIO CAMPELLO DE PAULA DA SILVA (DE A A Z)
PEDRO ARTHUR ARAUJO SANTANA (0208002 ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
PEDRO AUGUSTO DA PAZ DE FREITAS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
PEDRO AYRES MELO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
PEDRO CARRILHO VIDAL (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
PEDRO DE BARROS CARDOSO (VIP)
PEDRO DE OLIVEIRA COSTA (COLEGIO BRASIL CROACIA)
PEDRO GABRIEL DE ALBUQUERQUE VILLAS BOAS (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
PEDRO GABRIEL DOS SANTOS LOPES (ELITE)
PEDRO GABRIEL FIGUEIREDO DA PAZ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
PEDRO GABRIEL SALLES FRAGOSO (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
PEDRO GUILHERME MOUSINHO MONTEIRO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
PEDRO HENRIQUE ARAUJO TAVARES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
PEDRO HENRIQUE BERNARDO DE ASSUNCAO QUINTAO (0206003 ESCOLA MUNICIPAL MARILIA DE DIRCEU)
PEDRO HENRIQUE DE PAULA TAVARES (BOLSISTA NO COLEGIO GAU)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA BARBOSA (PENSI)
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SALVINI (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
PEDRO HENRIQUE FIDELIS DE SOUZA (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA)
PEDRO HENRIQUE LANDEIRA SALIM (CAROLINA PATRICIO)
PEDRO HENRIQUE MARQUES DE ALMEIDA (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
PEDRO HENRIQUE REIS SOUZA TEIXEIRA DE CASTRO (COLEGIO BRASILEIRO DE SAO CRISTOVAO)
PEDRO HENRIQUE VENTURA DA SILVA MOREIRA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
PEDRO IVO MENDONCA PENELA GRANDE (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PEDRO LUCAS DA ROCHA NEVES (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO)
PEDRO LUCAS RAMOS DA SILVA (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
PEDRO LUIZ OLIVEIRA DE LEMOS NEVES (COLEGIO EDUCOM)
PEDRO MACEDO LUNA (CENTRO EDUCACIONAL LOGOS)
PEDRO MARLEY DE SOUZA MIRANDA (CENTRO EDUCACIONAL DA USINA CEU)
PEDRO MIGUEL DE ALMEIDA SILVA (COLEGIO E CURSO PROSPER)
PEDRO PINHEIRO IRIAS (COLEGIO SOUZA MARQUES)
PEDRO PINHEIRO MUNHOZ MACHADO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
PEDRO SILVEIRA E SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL VIEIRA BRUM)
PHELLIPE DE SOUZA FURTADO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
PHILIPE MENDES DA COSTA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
PHILLIPE RAFAEL CAVALCANTI NASCIMENTO (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
PHRANCYANA DA SILVA ALBERTO (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
PIERRE CLAUDINO CHAPETTA (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
PIETRO ACCIOLY CERQUEIRA SERPA (INSTITUTO FRANCISCA PAULA DE JESUS)
PIETRO DANIEL DAS NEVES DE OLIVEIRA (COLEGIO ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
PIETRO FERNANDO CARMO DOS SANTOS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
PIETRO PINHEIRO GOMES DA COSTA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
POLLYANNA PONTES CARDOSO (UNIDADE INTEGRADA GARRIGA DE MENEZES)
QUEZIA VITORIA DOS SANTOS TEIXEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAABE CAROLINE DA SILVA PEREIRA ALVES (CENTRO EDUCACIONAL QUEEN)
RAFAEL COELHO CERQUEIRA MARQUES (VIRGINIA PATRICK)
RAFAEL DA SILVA BATISTA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
RAFAEL DELANO CAVALCANTI COSTA (TAMANDARE)
RAFAEL HENRIK XIMENES DA SILVA (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
RAFAEL MOURA DOS SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
RAFAEL NASCIMENTO DOS SANTOS (SUPERIORZINHO)
RAFAEL PEREIRA AMORIM (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
RAFAEL REZENDE DA SILVA OLIVEIRA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
RAFAEL SANTOS DE MARIA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
RAFAEL SILVA BARBOSA (ESCOLA ANA LAURA)
RAFAEL SOARES PEGURIER (COLEGIO FUTURO VIP)
RAFAELA DE MENDONCA DE AGUIAR (COLEGIO FORCA MAXIMA)
RAFAELA VITORIA DE JESUS OLIVEIRA (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
RAFAELLA DE SOUSA ALVES (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
RAMON RODRIGUES DA CONCEICAO (1019015 ESCOLA MUNICIPAL PRINCESA ISABEL)
RAPHAEL ANTHONY DOS REIS DE FARIAS ROSA (EME)
RAPHAEL DA SILVA AZEVEDO LIMA (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
RAPHAEL PEREIRA ALVES (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
RAPHAEL PIERI DE AGUIAR MARTINS (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
RAPHAEL SENNA MASSERON (0515001 ESCOLA MUNICIPAL PARA)
RAPHAEL SIQUEIRA PEDROZA DE LIMA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
RAPHAEL SOARES DE MENEZES QUEIROZ (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
RAQUEL FLORENCIO DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
RAQUEL RAMOS MARTINS (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
RAVINY CRISTINA DA SILVA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
RAYANE ALVES FERREIRA DE SOUZA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
RAYANE BARBOSA DE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
RAYANNA SALES DE ARAUJO (STELLA MARIS)
RAYCCA REBECCA FREITAS MACHADO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
RAYHAN MIKHAEL LOPES OLIVEIRA GOULART (ESCOLA MUNICIPALIZADA DE INOA)
RAYNA DA CONCEICAO SANTOS (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
RAYSSA VITORIA AZEVEDO BARBOSA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
REBECA ALMEIDA FIGUEIRA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
REBECA ASSUNCAO PEREIRA DE SOUZA (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
REBECCA COSME GANZER (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
RENAN DIONATA DA SILVA CRUZ (0206021 ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE TAMANDARE)
RENAN FERNANDES BASTOS (BATISTA)
RENAN LUIZ COUTINHO DE LIMA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
RENAN VENETILLO DE SOUZA (0515055 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO EDGARD ROMERO)
RENNAN JORGE DE PAIVA PIO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
RIAN MARCOLINO BEZERRA DA SILVA (COLEGIO IMPERIAL)
RIAN WILLIAM CANDIDO PACHECO (ISTITUTO OLIVEIRA PESSOA)
RICARDO GOMES BRAGA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
RICARDO TRAJANO MARTINS DA SILVA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
RICHARD BRENY WALDEMIRO AGUIAR DA COSTA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
RICHARD CALEBE GONCALVES CALDEIRA (INSTITUTO EDUCACIONAL DRUMMOND DE ANDRADE)
RIQUELME CRISTIANO SOUZA DA SILVA (STELLA MARIS)
RIQUELMI DOS SANTOS OLIVEIRA (COLEGIO SANTA MARCELINA)
ROBERT COSTA OLIVEIRA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
ROBSON EDUARDO DOS SANTOS FILHO (0515055 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO EDGARD ROMERO)
RODRIGO DE OLIVEIRA CLAUDIO (ISMART)
RODRIGO SILVA DA ROCHA (ESCOLA JOQUEI CLUB BRASILEIRO)
RONALD SABINO DOS SANTOS (SOCIEDADE DE ENSINO FERNANDO PEDRO)
RUAN CARLOS ROCHA PASSOS (ESCOLA MUNICIPAL POETA CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
RYAN FORTES ESTEVES MARINS BARCELLOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RYAN GONZAGA NASCIMENTO MACHADO (1019080 ESCOLA MUNICIPAL GINASIO PROFESSOR NEEMIAS RODRIGUES DE MELLO)
RYAN HUDSON XAVIER BARROS (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
RYAN MAGALHAES DE OLIVEIRA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
RYAN VIEIRA FREITAS DA SILVA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
RYAN VITOR DOS SANTOS SILVA (0107002 ESCOLA MUNICIPAL NILO PECANHA)
SAFIRA MARIA DE REZEDE LOPES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SAIMON DE OLIVEIRA RIBEIRO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SAMARA DE OLIVEIRA DUARTE (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SAMILY DE OLIVEIRA MARTINS (0430019 ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES)
SAMIRA SUHETT TAYAR CAUAGE (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
SAMUEL DE JESUS SANTIAGO (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
SAMUEL LOPES DOS SANTOS (CE PREFEITO LUIZ GUIMARAES)
SAMUEL LUIS CORREA DOS SANTOS (EE GILBERTO FREIRE)
SAMUEL RAMOS DE SOUZA CHAVES (COLEGIO ANTONIO DE DUQUE DE CAXIAS)
SAMUEL SANTORO CATALANI TERRA (ESCOLA NELSON AMADO)
SAMUEL SILVA LIMA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
SAMUEL STERCE FREITAS (ESCOLA JOCKEI CLUB BRASIL)
SARA DOS SANTOS NASCIMENTO (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
SARA KELLY DE OLIVEIRA SILVA (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
SARA KETOLLY ALVES PEREIRA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
SARA SOARES DA SILVA (COLEGIO STELLA MARIS)
SARAH DA SILVA SANTOS (0918019 ESCOLA MUNICIPAL JOAO PROENCA)
SARAH DE ARAUJO NASCIMENTO RIBEIRO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
SARAH DOMENIKE MIRANDA PEREIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
SARAH HEBROM VALERIO DO NASCIMENTO (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
SAULO GONCALVES CARNEIRO DE ARAUJO (COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA)
SOFIA CASANOVA GARCONE (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
SOFIA MARINHO FERREIRA (COLEGIO IMACULADO CORACAO DE MARIA)
SOPHIA CHRISTINE DE SOUZA QUARESMA (0103005 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
SOPHIA DE JESUS SANTOS (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
SOPHIA DE OLIVEIRA COSTA (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
SOPHIA FATIMA DA SILVA PEREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SOPHIA FERREIRA DO NASCIMENTO (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
SOPHIA GUARISI DA SILVA GOMES (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
STELLA DE CARVALHO DA SILVA REZENDE (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
STEPHANE AINA DA SILVA RIBEIRO CORREA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
STEPHANIE ANDRADE BRANDAO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
STEPHANY DA SILVA FERREIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
STEVEN NASCIMENTO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
SUED AMINA DA SILVA (COLEGIO E CURSO PROGRESSAO)
SUZANA EVELYN SILVA DE BRITO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
SUZANY CAMILA BEZERRA FONTES (1026005 ESCOLA MUNICIPAL NARCISA AMALIA)
SWAHILI SENA GONDIM (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
TALITA DE SANTANA BANDEIRA (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
TALYTA ELLEN VICENTE DA SILVA (CIEP 119 AUSTIN)
TATYELLE DOS SANTOS CANDIDO (0209009 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARGENTINA)
TAYANE SOARES BARBOSA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
TAYNA PERES DRAGO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
THABITA DE SOUSA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
THAIANE MOREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
THALYA PESSOA DE OLIVEIRA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
THATYANA DE OLIVEIRA FERREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
THAUAN GUILHERME PEREIRA DOS SANTOS (CIEP 114 BRIZOLAO MARIA GAVAZIO MARTINS)
THAYLLA RIBEIRO RODRIGUES (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
THAYNARA RITA PINHEIRO FIGUEIRA (0918034 ESCOLA MUNICIPAL JESUS SOARES PEREIRA)
THIAGO BORGES LEAL DA SILVA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
THIAGO DE SOUSA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
THIAGO LUIZ PIRES NEVES (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
THIAGO MAGALHAES MESQUITA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
THIAGO MATIELI OLIVEIRA MORETTI (CE LEOPOLDO FROES)
THIAGO ZUCCARELLI MESQUITA BRANDAO MIRANDA (COLEGIO DOS SANTOS ANJOS)
THIERRY HENRY DA SILVA GOMES (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
THYAGO FERRAZ DE OLIVEIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
TIAGO AUGUSTO MEDEIROS (CE FERNANDO MAGALHAES)
TIAGO BRITES DE OLIVEIRA (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
TIAGO DE SOUSA BRANDAO DUARTE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
TIAGO FERREIRA DE AVILA TEXEIRA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
TIAGO FERREIRA DO AMARAL (COLEGIO ICARO)
TIAGO GOMES SIQUEIRA DE ARAUJO (COLEGIO COSAD)
TYSON SILVA SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
URIEL LUZ PEREIRA DE OLIVEIRA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
VALENTIN PIRES BARBOSA GRECCO (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
VICTOR COSTA DE OLIVEIRA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
VICTOR DA SILVA BARCELLOS (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
VICTOR GAMA DA SILVA SANTOS (PH)
VICTOR HUGO BARRETO DOS ANJOS (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
VICTOR HUGO GONZAGA ELIAS FERREIRA (COLEGIO LAURA MATOS)
VICTOR HUGO SILVA DE CARVALHO (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
VICTOR HUGO SILVA MACHADO RODRIGUES (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
VICTORIA EVELYN SENA DE SOUZA E SILVA (CE CASEMIRO MEIRELLES)
VICTORIA GABRIELLY BALBINO VICENTE (0313029 ESCOLA MUNICIPAL THOMAS MANN)
VICTORYA DE LIMA DINIZ (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
VINICIUS ALCANTARA FRAZAO DA SILVA FILHO (INSTITUTO DE EDUCACAO SANTA ANGELA)
VINICIUS ANDRE DE SOUZA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
VINICIUS DE CARVALHO DE ARAUJO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
VITOR GARCIA DOS SANTOS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
VITOR HUGO COLACO GOMES (CENAZA)
VITOR HUGO FARIAS COSTA (SILVA E SOUZA)
VITOR HUGO SILVA DE OLIVEIRA (CE SAO JORGE)
VITORIA ALVES COELHO DA SILVA (ADVENTISTA)
VITORIA BAHIENSE ADELINO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
VITORIA BARROS DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
VITORIA CAROLINA DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
VITORIA CRISTINE SERRA RODRIGUES (1026006 ESCOLA MUNICIPAL EUCLIDES DA CUNHA)
VITORIA DOS REIS DE CASTRO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VITORIA DUARTE DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
VITORIA MARIA ALVES FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
VITORIA MARIA BELFORT DOS SANTOS (0101009 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALTER CARLOS DE MAGALHAES FRAENKEL)
VITORIA MARIA DAMASCENO GONCALVES (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
VITORIA SANTOS DE FREITAS (CE PASTOR MIRANDA PINTO)
VITORIA TEIXEIRA DE SANTANA (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
VITTORIA SOARES DE OLIVEIRA (ELEVA)
WALLACE CUNHA DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
WELLINGTON DE OLIVEIRA DE PAIVA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
WENDELL CODORNIZ GODOY FERREIRA (CE JARDIM ALVORADA)
WESLEY FABER CARVALHO DA SILVA (0817035 ESCOLA MUNICIPAL MARIO FERNANDES PINHEIRO)
WESLEY MARTINS MAROTTI DE MELO (INSTITUTO EDUCACIONAL TAURUS)
WILLIAM DAVID RUFINA DE ALMEIDA (1019053 ESCOLA MUNICIPAL EMILIANO GALDINO)
WILLIAN OLIVEIRA DOS SANTOS (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
YAGO FERREIRA DE ANDRADE (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
YAGO GARCIA DOS SANTOS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
YAGO MATHEUS TAVARES ALVES (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
YAN BARAUNA DE PAIVA (CENTRO EDUCACIONAL PEDRO FARIA)
YAN SOARES MELO GARCIA (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
YASMIM BAIA DE MACEDO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
YASMIM DOS SANTOS SIMOES (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
YASMIM OLIVEIRA DOS SANTOS (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
YASMIN CAETANO LESSA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
YASMIN CORDEIRO DE SOUZA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
YASMIN DA COSTA SERRA (IE GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA)
YASMIN DE ALMEIDA DUTRA BARRETO (EDUCANDARIO JOSE PINHEIRO COSTA)
YASMIN MOURA DINIZ (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
YASMIN PEREIRA GOMES (0206003 ESCOLA MUNICIPAL MARILIA DE DIRCEU)
YASMIN RODRIGUES SALOMAO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
YASMIN SANCHES OLIVEIRA DOS SANTOS (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
YASMIN TRAJANO SENA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
YASMIN VIEIRA DE SOUZA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
YGOR RODRIGUES GUARANY DE SOUZA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
YOLANDA DE ALBUQUERQUE PANTALEAO DE MELO (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
YOSSEF MIGUEL GARCIA CAMIA (0102505 CIEP JOSE PEDRO VARELA)
YSADORA GABRIELLA PINTO SILVA (COLEGIO JAIR AVILLEZ)
YURI ALFAIA ALVES (STELLA MARIS)
YURI ALVES DE BRITO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
YURI CARDOSO TAVARES (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
YURI GABRIEL ALVES CARREIRO (0918042 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO BARATA RIBEIRO)
ZION JAH SILVA DOS SANTOS (COLEGIO NOSSA SENHORA DA MISERICORDIA)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.