Blog

Convocados 2ª Etapa 2020/2021 – Alicerce (7º ano) – São Paulo

07/08/20
Projeto: Alicerce – São Paulo (7º ano)
Data: 13/09/2020 
Horário: 08h00 às 13h00
Nome (escola)
ADEDAMOLA ADENRELE AJIBOYE LLANTO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ADRYELLIE CONSTANCIO OLIVEIRA DA SILVA (ERMANO MARCHETTI)
AGATHA CHRISTINE DE JESUS (OSI OLIMPICOS DE SANTA ISABEL)
AGATHA TAVARES (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
ALAN AZEVEDO FERREIRA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ALANA BELTRAMI LIMA (EMEF VARGEM GRANDE)
ALANA PINHEIRO DA SILVA (OSCAR BLOIS)
ALESSANDRO PIRES CAMARGO RODRIGUES LEITE (OBJETIVO)
ALEXANDRE BRYAN LEITE FERREIRA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
ALEXANDRE FREITAS ALVES FILHO (SALVADOR ROCCO PROFESSOR)
ALEXSANDER DOS SANTOS BATISTA (ARISTIDES DE CASTRO)
ALICE GOMES SOUZA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ALICE HELENA SOARES DE SOUZA (EMEF AMORIM LIMA DES)
ALICE MACEDO DE MELO ALVES (WANDYCK FREITAS JORNALISTA)
ALINE BORGES CUNHA (SEBASTIAO DE SOUZA BUENO PROF)
ALLISON BARBOSA SANTOS (EMEF OLAVO FONTOURA)
ALUISIO FERREIRA DA SILVA (ARISTIDES DE CASTRO)
ALYNE JENNYFER XAVIER LOPES (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
ALYSSON THIAGO DA SILVA DE MORAIS (EMEF LUIZ DAVID SOBRINHO PROF)
AMANDA DE SOUZA FELISARDO DOS SANTOS (COLEGIO ATUALIDADE)
AMANDA PAZ DOS SANTOS (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
AMANDA PEREIRA MARQUES FAIM (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
AMANDA TAVARES SANTOS (SESI)
AMANDA VALIONE AMARO (SEBASTIAO FLORENCIO DE ATHAYDE DR COLEGIO MUNICIPAL)
AMANDA VIANA SILVA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
AMON ASANO TEBATINI (CENTRO EDUCACIONAL DESAFIO)
ANA BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA (IRMA CHARLITA)
ANA BEATRIZ DOS SANTOS HELENO FELIX (COLEGIO EXATO)
ANA BEATRIZ SILVA DE SOUZA (IRMA CHARLITA)
ANA BEATRYS DA SILVIA ALMEIDA (EMEF PAULO PRADO)
ANA CAROLINA ROSA DOS SANTOS (EMEF CLOTILDE ROSA HENRIQUES ELIAS PROFA)
ANA CAROLINE COSTA (ELIZA RAQUEL MACEDO DE SOUZA PROFA)
ANA CLARA ANJOS MOTA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ANA CLARA AYA SATO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
ANA CLARA DE SOUZA SANTANA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ANA CLARA MARTINS PAES DE BARROS (LASAR SEGALL)
ANA CLARA XAVIER MAFRA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
ANA ELIZA BARBOZA DE MORAIS (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
ANA FLAVIA FERRAZ DOS SANTOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
ANA FLAVIA LIMA ALFIM (COLEGIO NOSSA SENHORA DO SAGRADO CORACAO)
ANA FLAVIA RIBEIRO DE BRITO (COLEGIO PANTERRA)
ANA ISABELLA FREIRE SANTANA (EMEF JULIO MESQUITA)
ANA ISIS FRANCA ONIAS (DONA ANA ROSA DE ARAUJO)
ANA JULIA FERREIRA DE BRITO (KYRILLOS DOUTOR)
ANA JULIA PERATELLI FLORENTINO SANTOS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ANA JULIA RODRIGUES DOS SANTOS (JOAO PAULO I PAPA)
ANA JULIA VAZ FORMAGIO (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
ANA KAROLINA SOUZA DIAS (ARMANDO GOMES DE ARAUJO PROF)
ANA LAURA LOBO TEIXEIRA (FLAVIO DE SOUZA NOGUEIRA PROF EM)
ANA LAURA OLIVEIRA PIMENTA (ANTONIO RUY CARDOSO PROFESSOR)
ANA LAURA VILELA CAMPOS (EMEF ENZO ANTONIO SILVESTRIN PROF)
ANA LUISA DE ANDRADE SUZART (COLEGIO DOMINANTE)
ANA LUIZA DE GODOY ARRIAGADA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
ANA LUIZA DE LIMA SACCHI (EMEF AGUAS DE MARCO)
ANA MARIA HONORIO LINO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ANA PAULA LOPES DE CARVALHO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
ANDERSON CARNEIRO DOS SANTOS (KYRILLOS DOUTOR)
ANDRE BARBOSA TROVAO (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
ANDRE LUIS CAVALCANTE FARIAS DA SILVA (COLEGIO FILOMENA DE MARCO)
ANDREY DE MAIO JOAQUIM (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
ANGELO GERALDO FESSEL (KYRILLOS DOUTOR)
ANNA CAROLINA DOS ANJOS RODRIGUES (INFANTE DOM HENRIQUE)
ANNA JULIA FERREIRA BACIGA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
ANTHONY TAVARES FREITAS DA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ANTONIO WANDERSON OLIVEIRA DE SOUSA (TIAGO ALBERIONE PADRE)
ANYSSA MORAES DA SILVA (CEU EMEF TRES PONTES)
ARIEL SAFIRA DE OLIVEIRA BOMFIM (ORESTES ROSOLIA PROF)
ARMANDO AUGUSTO MOURA DA SILVA (EXTERNATO SANTANA)
ARTHUR ASSIOLI FRANCO (CALLIA MAESTRO)
ARTHUR DA SILVA MARQUES (NORBERTO ALVES RODRIGUES PROFESSOR)
ARTHUR LUCENA TALHAS (MANOEL TABACOW HIDAL PROFESSOR)
ARTHUR PEREIRA DA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ARTHUR RODRIGUES VIEIRA MARINHO (EUGENIO MARIZ DE OLIVEIRA NETTO)
ARTHUR SENA BELLEZZI LUCAS (COLEGIO ALIANCA)
ARTUR MIGUEL MALAQUIAS ORSO (LUZ DO FUTURO)
ASHLEY SILVA LIMA DE SOUZA (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
AVELINO MOREIRA ALVES NETO (COLEGIO ADVENTISTA DE TABOAO DA SERRA)
AYSHA MIKAELLY FREDERICO DA SILVA (INFANTE DOM HENRIQUE)
BARBARA CAIRES SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
BARBARA FRANCA DE SOUZA (COLEGIO OLIVEIRA GUIMARAES)
BARBARA LIS SANTOS RIBEIRO (PAULO ROSSI PROFESSOR)
BARBARA TAKAKI SILVA (EXTERNATO SANTANA)
BEATRICE RICCIARDI HUANG (OBJETIVO UNIDADE PAZ)
BEATRIZ ABEL PINTO (INFANTE DOM HENRIQUE)
BEATRIZ AIKO MENENDEZ KIMURA (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
BEATRIZ ALVES LIMA (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF)
BEATRIZ AMORIM BEZERRA (JOSE STOROPOLI DEPUTADO)
BEATRIZ CHIOZO DOS SANTOS (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
BEATRIZ DE ANGELIS OLIVEIRA (JOSE MARIA RODRIGUES LEITE PROFESSOR)
BEATRIZ DE SOUZA ALVES (MAURICIO ANTUNES FERRAZ PROFESSOR)
BEATRIZ DOS SANTOS SANDES (ELISEU JORGE PROFESSOR)
BEATRIZ LIMA BRANDAO (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
BEATRIZ MARTINS DE SOUSA (PAUL HUGON PROF)
BEATRIZ NASCIMENTO VIANA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
BEATRIZ NUNES DIAS (KYRILLOS DOUTOR)
BEATRIZ SILVA CORREA (BEATRIZ DE QUADROS LEME PROFESSORA)
BELLA BORGES QUEIROZ (EMEF PLINIO SALGADO)
BERNARDO TORRES CHELIGA (JOAO GALEAO CARVALHAL SENADOR)
BIANCA CINQUE AZINHEIRA (COLEGIO 8 DE MAIO)
BIANCA CRISTINA PRESCINOTI SILVA (SEBASTIAO FLORENCIO DE ATHAYDE DR COLEGIO MUNICIPAL)
BIANCA FLORES (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF)
BIANCA GOMES DE OLIVEIRA (COLEGIO ADVENTISTA DO CAMPO LIMPO)
BRENA ALENCAR DE ANDRADE (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO)
BRENO DA SILVA GONCALVES MACIEL (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
BRENO PEREIRA PIROS (SESI)
BRUNA CAROLINA DA SILVA DOS SANTOS (EMEF ROMAO GOMES CEL)
BRUNA MARCONDES SANTOS (EMEF THEODOMIRO DIAS DES)
BRUNA SANTOS DE ALMEIDA (COLEGIO PM)
BRUNA SILVA VICENTE (MIGUEL VIEIRA FERREIRA DR)
BRUNO ADAMI SANDRONI (MATHEUS MAYLASKY EM)
BRUNO CESAR SIMOES DE SOUZA (LEONOR FERNANDES COSTA ZACHARIAS)
BRUNO CIRILO DE ALMEIDA (INSTITUTO LA FONT)
BRUNO DE OLIVEIRA SILVA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
BRUNO MARQUES ROMAO (FABIANO LOZANO MAESTRO)
BRUNO TIMOTEO SILVA (THOMAZIA MONTORO)
CAIO GABRIEL DA CRUZ (EMEF OLEGARIO MARIANO)
CAIO HELIO DA SILVA ARAUJO (MORRO DOCE)
CAIO JUNIOR RODRIGUES DA SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
CAIO VINICIO SILVA (CEU EMEF ANTONIO CARLOS ROCHA PROF)
CAIO VINICIUS CARVALHO PARRELA DE OLIVA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
CAMILA CARNEIRO GOMES (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
CAMILA DA SILVA SOUZA FLORES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
CAMILA MARQUES DE SOUZA (CIMI COLEGIO IMIGRANTES)
CAMILY BATISTA SILVA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
CARLOS EDUARDO MENEZES RESTREPO (COLEGIO VIDEIRA FILHO)
CARLOS HENRIQUE SOUZA CESAR (EMEF HAROLDO VELOSO BRIG)
CAROL MEI HORII (COLEGIO PEQ KIDS)
CAROLINA LIMA ALMEIDA ALVES (EMEF AGUAS DE MARCO)
CAROLINE CARDOSO BORGES (CEU EMEF FEITICO DA VILA)
CAROLINNA CORRER COURA (COLEGIO VISCONDE DE ITABORAI)
CAROLINY GUIMARAES MARCIANO DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
CAROLLINE APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA (EMEF PEREIRA CARNEIRO CDE)
CAROLLINI DANTAS DA SILVA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
CAROLYNE RODRIGUES GALANTE (WASHINGTON ALVES NATEL)
CATARINA DA SILVA XAVIER (COLEGIO AGOSTINIANO MENDEL)
CAUA ALONSO MARTOS (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
CAUA CARVALHO CRUZ (HELENA ZERRENNER)
CAUA DUTRA DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
CAUA FERREIRA SENA (SOPHIA MARIA JANUARIA AMARAL)
CECILIA CARVALHO DA SILVA (ORESTES ROSOLIA PROF)
CHARLES BARBOSA ALMEIDA (MARIA DAS GRACAS SALES DE OLIVEIRA PROFA)
CLARA VITORIA SANTOS ALMEIDA (EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO)
CLAUDENIR AP SILVA (EMEFM DERVILLE ALLEGRETTI PROF)
DANIEL DA SILVA LUZ (EMEF NILO PECANHA PRES)
DANIEL SANTOS BRITO (EMEF AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA)
DANIELA VIEIRA MATEUS (NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO DE ED INFANTIL E FUNDAMENTAL PROGRESSO)
DANIELE DA SILVA ARAUJO (JARDIM JACIRA)
DANIELLY FISCHER (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
DANILO BARROS COSTA (JARDIM SAO PAULO II)
DAVI DESTRI DO NASCIMENTO (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO)
DAVI MICHEL FLAUSINO DA SILVA (CEU EMEF ALTO ALEGRE)
DAVID DA SILVA MACEDO (CARLOS GOMES)
DAVY LIMA DE SOUZA MACEDO (EMEF OLEGARIO MARIANO)
DEBORA SARA VERAS CARDOSO (RODRIGUES ALVES)
DEIMAR ADEMIR QUISPE HUACOTA (EMEF PAULO NOGUEIRA FILHO)
DEYSE MENEZES CAVALCANTE (BRASILIA CASTANHO DE OLIVEIRA DONA)
DIEGO PINHEIRO LAMUSSI (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
DIEGO SILVA FERNANDES DE ARAUJO (INFANTE DOM HENRIQUE)
DIOGO DE OLIVEIRA ALVES (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
DIOGO LAZARO FERES (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
DIOGO RODRIGO SIQUEIRA CARVALHO (ALFREDO INACIO TRINDADE)
DOUGLAS OLIVEIRA VIEIRA (ADHEMAR ANTONIO PRADO PROFESSOR)
EDMUNDO LUNA ARANDAS (EMEF OLAVO FONTOURA)
EDNO LUCAS SALES (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
EDUARDA SANTOS CRISPIM (EMEF RECANTO DOS HUMILDES)
EDUARDO HENRIQUE TEIXEIRA DE SOUZA (EMEF VINICIUS DE MORAES)
EDUARDO MACHADO SILVA (ANCHIETA PADRE)
EDUARDO RODRIGUES SOARES (LUIZ ROSANOVA PROFESSOR)
ELIAS ALVES LOURENCO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ELISA MENDES CASSIANO (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
ELLEN LUIZ MACRI (EMEF VINICIUS DE MORAES)
ELLEN MARIA DOS SANTOS CABRAL (KEIZO ISHIHARA)
ELOA NARCISO SOUZA (CASTRO ALVES)
ELOISA LOPES LIMA (INSTITUTO GERMINARE)
EMANUEL MESSIAS DA SILVA PAZ (CEU EMEF JAGUARE)
EMANUEL SILVA MELLO (MARIA APARECIDA RODRIGUES PROFESSORA)
EMANUELLI GIULIANA CONSTANTINO CAVALCANTI (EMEF HAROLDO VELOSO BRIG)
EMANUELLY JARDIM COSTA (CEU EMEF PARAISOPOLIS)
EMILLY EDUARDA DO AMARAL SOUSA (TIAGO ALBERIONE PADRE)
EMILLY GABRIELLY LOBATO DA SILVA (LUIZA COLLACO QUEIROZ FONSECA PROFESSORA)
EMILY FREITAS DOS REIS (BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA)
EMMILLIE DE LEMOS OLIVEIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
ENZO ALVES DA PENHA (COLEGIO DESAFIO)
ENZO HENRIQUE BATISTA DA SILVA (BATISTA CEPELOS)
ENZO LIMA MEIRELES (ESCOLA ADVENTISTA)
ENZO NASCIMENTO CARVALHO (EMEF CAIO SERGIO POMPEU DE TOLEDO DEP)
ERIC VINICIUS OLIVEIRA DIAS (KYRILLOS DOUTOR)
ERICK AMORIM MAFRA BOMFIM (FABIANO LOZANO MAESTRO)
ERICK MATEUS PEREIRA DOS SANTOS (IGNES CORREA ALLEN PROFESSORA)
ERIKA APARECIDA DE OLIVEIRA GUEDES (ORESTES ROSOLIA PROF)
ESTEPHANY MOREIRA SOUZA (CESAR DONATO CALABREZ)
EULLER EMANUEL DA SILVA ARCANJO (LUIZ LUSTOSA DA SILVA PROFESSOR DOUTOR)
EVA ANDRADE DA CRUZ (ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO)
EVELLYN CHRISTINE OLIVEIRA DE SANTANA (EMEF JORGE AMERICANO PROF)
EVELYN FRANCISCO KANDRATAVICIUS (EDUARDO PRADO)
EVELYN MENDES CRUZ (EMEF LEONOR MENDES DE BARROS)
EVELYN VICTORIA DA SILVA SANTOS (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
FABRICIO DUARTE MALTA DE ABREU (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
FELIPE ALEXANDRE SIQUEIRA RODRIGUES (EMEF MAURICIO GOULART)
FELIPE CHABARIBERY SANTOS (COLEGIO MEDICI)
FELIPE HABYAK DE MIRANDA (AUGUSTO DO AMARAL DEPUTADO)
FELIPE JUN OKABE (OBJETIVO)
FELIPE OLIVEIRA DE MOURA (FRANCISCO DA COSTA GUEDES)
FELIPE ROBERTO DE MOURA (MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF)
FELIPE SANTANA SILVA (EMEF HENRIQUE INFANTE D)
FELIPE SARAIVA RODRIGUES (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
FELIPE SILVA BARBOSA (COLEGIO ARRUDA PERSSET)
FELLIPE LEME LOPES (EMEF JULIO CESAR DE MELO E SOUSA-MALBA TAHAN PROF)
FERNANDA DE LIMA SANTOS (COLEGIO PADIAL)
FERNANDA DE SOUZA COSTA (JOAO CARVALHO DE LIMA EMEF)
FERNANDA MIRANDA RODRIGUES (EMEF OLAVO FONTOURA)
FERNANDA MUNIZ DE ALMEIDA (DIB AUDI)
FERNANDA RODRIGUES CANDIDO MARCOS (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO)
FERNANDA SABINO LEITE (KYRILLOS DOUTOR)
FERNANDA YASMIN RODRIGUES DA SILVA (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
FERNANDO MARQUES LEME (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
FILIPE GRACINDO FERREIRA NEVES (COLEGIO ARGUMENTO)
FLAVIO WILLIAM SOUZA CASTRO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
FRANCIELLY MARTINS AGOSTINHO (LUIZ PEREIRA SOBRINHO PROFESSOR)
GABRIEL ALEXANDRE SANTOS BELO (CIDADE DE HIROSHIMA)
GABRIEL DE CAMPOS VILASBOAS DOS SANTOS (JOAO PAULO II)
GABRIEL DE JESUS ALMEIDA SANTOS (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
GABRIEL DO CARMO SOUZA (DENOEL NICODEMOS ELLER REVERENDO)
GABRIEL DOS REIS XAVIER (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
GABRIEL FIGUEIREDO SILVA (ALFREDO GOMES PROF)
GABRIEL LIMA DOS SANTOS (COLEGIO ARRUDA PERSSET)
GABRIEL MENEZES SALES DIAS (EMEF ABRAO DE MORAES PROF)
GABRIEL MOREIRA SILVA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
GABRIEL SOUZA ALEXANDRE SILVA (COLEGIO UNASP)
GABRIELA ALVES MARTINS (HEITOR VILLA LOBOS MAESTRO)
GABRIELA REGINA RODRIGUES TILLI (COLEGIO METROPOLITAN PAULINENSE)
GABRIELA SILVA PEREIRA (KYRILLOS DOUTOR)
GABRIELE ISIS NAGAO (OBJETIVO VERGUEIRO)
GABRIELLA LOPES SENA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
GABRIELLA MENEZES FERREIRA GOMES (COLEGIO ALIADO)
GABRIELLE ANDRADE HENRIQUE (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
GABRIELLE DOS SANTOS REIS (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
GABRIELLE GOMES ARAUJO (PEDRO ROBERTO VAGHI)
GABRIELLI NEVES DOS SANTOS (MAUA VISCONDE DE)
GABRIELLY DELARRI DE SOUZA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
GABRIELLY LIMA DA SILVA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
GABRIELLY SILVA DE FREITAS (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
GABRIELLY SILVA RODRIGUES (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
GABRIELLY VICTORIA SANTOS MORAES (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
GABRIELY RODRIGUES FERNANDES (CEU EMEF TRES PONTES)
GEORGE FAISSAL MASSOUD (EMEF GABRIEL SYLVESTRE TEIXEIRA DE CARVALHO PROF)
GEOVANA PAULINO DOS SANTOS FILHO (KYRILLOS DOUTOR)
GEOVANNA DE CASSIA CIRINO DE SOUZA (CARLINDO REIS)
GEOVANNA DE OLIVEIRA FERRAZ (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GILVANYA REINALDO PEREIRA (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO)
GIONANNA MICAELY VIANA SANTOS (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
GIOVANA BRASILEIRO JANUARIO (ARCY MAJOR)
GIOVANA CARNELOSSI PONCHI (COLEGIO PRESBITERIANO DO BRAS)
GIOVANNA ALVES FACHIN (ISABEL PRINCESA)
GIOVANNA AYUMI SAKATA MATUO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
GIOVANNA CORRER COURA (COLEGIO VINDONDE DE ITABORAI)
GIOVANNA EDUARDA BERNARDO SILVA (COLEGIO CONSTELACAO)
GIOVANNA FERNANDES BARROS (ESCOLA MAIS)
GIOVANNA GOMES FRANCO (NOSSA SENHORA APARECIDA)
GIOVANNA GOMES LOPES (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA)
GIOVANNA NOVAES SANTOS (COLEGIO ADVENTISTA VILA NOVA CACHOEIRINHA)
GIOVANNA PAULA CLEMENTE DE SOUZA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
GIOVANNA SILVA BELEM (KYRILLOS DOUTOR)
GIOVANNA SOUZA LUNA (SESI)
GISELE DA SILVA ARAUJO (EMEF MARIO MOURA E ALBUQUERQUE BEL)
GIULE GRACIANE AIALA BISSOLATI (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
GIULIA APARECIDA SILVA DE ALMEIDA (EMEF SOCRATES BRASILEIRO SAMPAIO DE SOUSA VIEIRA DE OLIVEIRA)
GIULIA GASBARRO TORRES BELLO (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
GIULIANA LIEKO IMAMURA (ELISIARIO PINTO DE MORAIS VEREADOR)
GIULLIA FRANCO RIBEIRO (RAFAEL ORSI FILHO PROFESSOR)
GRAZIELA TAVARES PAZ (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
GRAZIELLE DE SOUZA ROQUE (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
GUILHERME BROCANELLI DE FREITAS (ANTONIO EMILIO SOUZA PENNA PROFESSOR)
GUILHERME DA SILVA TORRES (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
GUILHERME JESUS DOS SANTOS (COLEGIO MAJORE PAULA)
GUILHERME MARTOS CARVALHO (EMEF AGUAS DE MARCO)
GUILHERME OLIVEIRA ALVES (EMEF OLEGARIO MARIANO)
GUILHERME RODRIGUES LINHARES (LEONOR FERNANDES COSTA ZACHARIAS)
GUILHERME SOUZA LOURENCO DA SILVA (EMEF RAUL PILLA)
GUILHERME TOMI TAQUISTA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
GUSTAVO CASTELLINI MACIEL (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GUSTAVO CAVALCANTE DUARTE (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
GUSTAVO CORREA GRECO (CLOVIS DE OLIVEIRA PROFESSOR DOUTOR)
GUSTAVO DO CARMO LUNA (EMEF JOSE PEGORARO PE)
GUSTAVO DO NASCIMENTO MENDES (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GUSTAVO EDUARDO CRUZ DA SILVA (EMEF EUCLIDES CUSTODIO DA SILVEIRA DES)
GUSTAVO FERRI LIMA (EMEF 19 DE NOVEMBRO)
GUSTAVO GOMES DA SILVA (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
GUSTAVO HENRIQUE CAMARGO DE ALMEIDA ERATE (OSWALDINA SANTOS PROFA)
GUSTAVO HENRY DOS SANTOS NASCIMENTO (MARIA DE LOURDES TEIXEIRA)
GUSTAVO MATA DE JESUS (EVANDRO CAIAFA ESQUIVEL PROFESSOR)
GUSTAVO MEIRA DA SILVA (EDUARDO PRADO)
GUSTAVO NEVES DOS SANTOS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
GUSTAVO TEIXEIRA SOARES (EMEF LEAO MACHADO PROF)
HECTOR SOARES SANTOS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
HEITOR MARQUES DO CARMO (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
HELOA YASMIN SANTOS DE PAULA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
HELOISA BATISTA DE JESUS SILVA (JACQUES YVES COUSTEAU COMANDANTE)
HELOISA BIANCHI NEIRA (FRANCISCO DA COSTA GUEDES)
HELOISA FERNANDES DA SILVA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
HELOISA SANDRA SANTOS (KYRILLOS DOUTOR)
HELOISA TORRES DA CUNHA SILVA (EMEF EZEQUIEL RAMOS JUNIOR)
HENRIQUE DE LIMA TOMAZ (MATHIAS OCTAVIO ROXO NOBRE DOUTOR)
HENRIQUE FLORES (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF)
HENRIQUE FRANCO FIORAVANTI (EMEF JOAO FRANZOLIN NETO PROF)
HENRIQUE ROCHA DA SILVA (CEU EMEF PARAISOPOLIS)
HERICK ESTEVAM BARBOSA (PRUDENTE DE MORAES)
HIGOR MACIEL AMORIM (CARLOS FREDERICO WERNECK LACERDA JORNALISTA)
HILLARY EVELLYN GONCALVES DE SOUZA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
HUMBERTO SANDES GAMBOA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
HYAN SANTOS DE PAULA (EMEF ISABEL VIEIRA FERREIRA PROFA)
ICARO DA SILVA MIRANDA (IIJIMA)
IGOR CLEMENTE RIBEIRO DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
IGOR NOVATO CARVALHO DOS SANTOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
IGOR OLIVEIRA BASTOS (JOAO LIGABUE CONEGO)
ILANY NICOLE RODRIGUES DE OLIVEIRA (FRANCISCO CAMARGO CESAR)
INGRID GRAZIELLA SANTANA LOPES (NEWTON PRADO)
ISAAC BERTOLUCCI RAMOS DOS ANJOS (DOMINGOS CAMBIAGHI PROF)
ISABELA DA SILVA RIOS (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
ISABELA DOS SANTOS ALVES (EMEF AGUAS DE MARCO)
ISABELA GONCALVES NOBRE (WASHINGTON ALVES NATEL)
ISABELA IGNACIO MAGALHAES DIAS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
ISABELLA ALVES PERES GALVAO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ISABELLA BEATRIZ SILVA (NELSON PIZZOTTI MENDES PROFESSOR)
ISABELLA CRISTINA DAS NEVES OLIVEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ISABELLA DE JESUS CASTRO (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
ISABELLA DO NASCIMENTO PEREIRA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
ISABELLA FONTANA BELO (MARIA ANDRE SCHUNCK DONA)
ISABELLE ALVES NASCIMENTO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ISABELLE GIACOMAZZI DA SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ISABELLE GOMES DE SOUZA ANDRADE (EMEF HENRIQUE FELIPE DA COSTA – HENRICAO)
ISABELLE LOBO DA SILVA (CEU EMEF PARQUE ANHANGUERA)
ISABELLE MEDEIROS FERREIRA (COLEGIO ADVENTISTA JARDIM LILAH)
ISABELLE SOUZA BIANO (CEU EMEF PAULO GONCALO DOS SANTOS PROF)
ISABELLE TAVARES DA SILVA (ARARA AZUL)
ISABELLI CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS (EMEF JARDIM GUARANI – JOSE ALFREDO APOLINARIO PROF)
ISABELLY BEZERRA DA SILVA PEGO (EMEF CIDADE DE OSAKA)
ISABELLY CONHE DE SOUSA (KYRILLOS DOUTOR)
ISABELLY PEREIRA DA SILVA (ORESTES ROSOLIA PROF)
ISABELY DOS REIS PEIXOTO (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
ISAC TORQUATRO OLIVEIRA (ARMANDO ARAUJO)
ISADORA BELA DE SOUSA (EMEF ISABEL VIEIRA FERREIRA PROFA)
ISADORA CERQUEIRA XIMENES (NEYDE APPARECIDA SOLLITTO PROFESSORA)
ISADORA GIOVANNA MONTEIRO CAMPANA (ORESTES ROSOLIA PROF)
ISRAEL SILVA DE OLIVEIRA (REPUBLICA DO PARAGUAY)
ISRAEL SOARES XAVIER (COLEGIO ADVENTISTA DE CAMPO DE FORA)
IZABELLA ELLEN MANTOVANI DA GAMA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
IZABELLI CARVALHO BRISIO (EMEF OLAVO FONTOURA)
IZABELLY PIETRA SATURNINO (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESSOR)
IZAC LAUREATTI AMANCIO DA SILVA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
JANNARA RIBEIRO DE OLIVEIRA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
JAQUELINE CAETANO DA SILVA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
JAYANNE MONIKE DOS SANTOS SILVA (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
JEFFERSON RAMOS TELES (EMEF BENEDITO CALIXTO)
JENIFFER FERREIRA DOS SANTOS (EMEF NILDO DO AMARAL JUNIOR PE)
JENNIFER ROCHA BRITO (INFANTE DOM HENRIQUE)
JENYFFER SILVA DO NASCIMENTO (CEU EMEF FEITICO DA VILA)
JESSICA DIAS DOS SANTOS (JOSE EPHIM MINDLIN)
JHON DEIMAR SAMO YUCRA (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
JOAO DIAS CARDOSO FILHO (MARGARIDA MARIA MACIEL EMEF)
JOAO GABRIEL BOGNAR CAMPION (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
JOAO GUILHERME DE MOURA (COLEGIO SANTA CLARA)
JOAO HENRIQUE CONCEICAO DO NASCIMENTO (FRONTINO GUIMARAES)
JOAO LUCAS ALVES ARAUJO (COLEGIO NOSSA SENHORA DE SION)
JOAO PEDRO BOMFIM DE JESUS CARVALHO (FRANCISCO DE ASSIS PIRES CORREA PROFESSOR)
JOAO PEDRO CHAVES SANTOS DA SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
JOAO PEDRO DE SOUZA MONTEIRO (COLEGIO DRUMMOND)
JOAO VICTOR ALMEIDA ALVES (EMEF MARIO SCHONBERG PROF)
JOAO VICTOR ALVAREZ CRUZ (OSCAR THOMPSON)
JOAO VITOR DE OLIVEIRA NOBREGA (ORESTES ROSOLIA PROF)
JONATAS ALBUQUERQUE SABINO (SERGIO PAULO MUNIZ PIMENTA CAPITAO)
JORGE DE LIMA FIGUEIREDO (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA)
JOSE DANIEL ALICRIM BRAGA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
JOSE HENRIQUE FERREIRA LIMA (ELYSABETH DE MELLO RODRIGUES PROFESSORA)
JOSE LUIZ JUSTO MONCAO (COLEGIO ANGLO)
JOSE RICHARD MAROTO DO CARMO (DURVAL EVARISTO DOS SANTOS VEREADOR)
JOYCE ARAUJO MARQUES DA SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
JULIA ALVES DE MELO (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
JULIA DE LIMA COSTA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
JULIA DE SOUZA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
JULIA DIAS DE OLIVEIRA (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
JULIA FUZARO CORREA (SAMUEL KLABIN)
JULIA GABRIELLE CANGUSSU ALVES PEREIRA (HEITOR GARCIA)
JULIA GOMBIO SANTOS (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
JULIA KOVALSKI GALDINO (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
JULIA MARQUES SILVA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
JULIA PAULINO DA SILVA (EMEF JOSE DE ALCANTARA MACHADO FILHO)
JULIA RODRIGUES CRUZ (KYRILLOS DOUTOR)
JULIA RUIZ DE LIMA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
JULIA SILVA MESQUITA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
JULIA SIPINSKI DE OLIVEIRA (KYRILLOS DOUTOR)
JULIA VITORIA MARQUES CARVALHO DE MELO (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
JULIA VITORIA RODRIGUES WARGAS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
JULIANA REIMBERG KUGLER (CARLOS CATTONY PROF)
JULIO CESAR ARAUJO SANTOS (WANDYCK FREITAS JORNALISTA)
JULIO CESAR RAMOS SOUSA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
JULYA DA SILVA SOUZA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
KAIO SANTOS FERNANDES (ZIPORA RUBINSTEIN PROFESSORA)
KAIQUE DE JESUS MELO (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
KAIQUE PEREIRA DA SILVA SANTIAGO (EMEF VILA MUNCK)
KAMILLY PAES PEREIRA OLIVEIRA (JARDIM SANTA RITA II)
KAMILY VITORIA DE LIMA ANDRADE (ARY BOUZAN PROFESSOR)
KARINA FARIA GUIMARAES (ANTONIO BRASILIO MENEZES DA FONSECA PROFESSOR)
KAROLAYNE VITORIA RAMOS MATIAS (SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEF)
KAUA VITOR OLIVEIRA SANTOS (EMEF JOSE FERRAZ DE CAMPOS PROF)
KEMMILLYN KAILLAYNE SANTOS DA MOTA (ALBA DE MELLO BONILHA PROFA COLEGIO MUNICIPAL)
KENNEDY SANTOS TRINDADE (COLEGIO LIBERDADE OBJETIVO)
KETLIN DE PAULA DOMINGOS (ARGEO PINTO DIAS ENG)
KETTELYN VITORIA SA TELES SILVA (IRMA CHARLITA)
KEVYN RUAN NEVES MARIANO (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
KEYSE POLLYANNA RIBEIRO DE FRANCA (EMEF IBRAHIM NOBRE)
KHADIJA ACHCAR GONCALVES (EMEF JUAREZ TAVORA MAL)
LAIS DE MEDEIROS ARAUJO (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
LAIS SANTOS DA SILVA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
LARA BEATRIZ RIBEIRO GONCALVES (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
LARA LIMA DE CASTRO (COLEGIO DESAFIO COTIA FINPEC)
LARA MARIA MIDORI TIOKO SOARES MISAKA (EMEF ALICE MEIRELLES REIS PROFA)
LARAH CRISTINA CANDIDO RODRIGUES SANTOS (PERILLIER MADEMOISELLE)
LARISSA ALVES CANGUSSU (EMEF JULIO MESQUITA)
LARISSA ARAUJO DE OLIVEIRA (EMEF HELIO FRANCO CHAVES CEL)
LARISSA BIAJOLI MARTINS (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
LARISSA LEMOS MEDEIROS (COLEGIO DRUMMOND)
LARISSA PINHEIRO SARAIVA DE OLIVEIRA (LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROFESSOR)
LARISSA QUEIROZ DA SILVA (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
LAURA ALMEIDA SILVA (BASILIO BOSNIAC)
LAURA ARAUJO DOS SANTOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
LAURA DE PAULA MEMOLLI (COLEGIO INTEGRADO DIADEMA)
LAURA GADELHA SILVA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
LAURA JULIA MATHIAS AMARAL (EMEF PLINIO SALGADO)
LAURA LEMOS MAIA (ADALBERTO MECCA SAMPAIO PROFESSOR)
LAURA MACEDO LIMA DA CRUZ (CONCEICAO DA COSTA NEVES DEPUTADA)
LAURA MAIA RANGEL (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
LAURA SANTOS DINIZ (ENNIO VOSS PROFESSOR)
LAVINIA ALVES (SUZETE DA COSTA E SILVA MARIANO PROFA EMEF)
LAVINYA DO NASCIMENTO XAVIER (ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO)
LAYSLA BEATRIZ DA SILVA BISPO (ALVARO GONCALVES PROF EMEF)
LEANDRA CUNHA DE SOUZA (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA)
LEONARDO DA SILVA SOUZA (JARDIM SILVIA II)
LEONARDO DASCANIO DA SILVA (CAETANO ZAMITTI MAMMANA PROF)
LEONARDO NASCIMENTO PEREIRA (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
LETICIA APARECIDA DO NASCIMENTO (CEU EMEF VILA CURUCA)
LETICIA DA SILVA MAIA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
LETICIA DE FREITAS TEIXEIRA (COLEGIO IEBB)
LETICIA GUIMARAES SOUZA (MARTIM FRANCISCO)
LETICIA RODRIGUES (LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFESSORA)
LIDIA MANUELLA ROSSATO TORRES (LYDIA KITZ MOREIRA)
LIVIA EDUARDA DA SILVA FIALHO (ANTONIO DE RE VEREADOR)
LIVIA LEMOS SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
LORENA DAS MERCES ORNELAS (EMEF CAIRA ALAYDE ALVARENGA MEDEA PROFA)
LUANA CRISTINA DA SILVA JORGE (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
LUANA VITORIA SCALA MARQUES (JOAO PAULO I PAPA)
LUCAS ALVES PATRICIO (NELLO LORENZON)
LUCAS ARAUJO GALVAO DA MOTTA (OBJETIVO)
LUCAS BIZZOLATTO FERNANDES (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
LUCAS BORGES RIBEIRO (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
LUCAS DE SOUZA E SILVA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
LUCAS GABRIEL RAMOS FERNANDES (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
LUCAS GABRIEL SCOMPARIN CAMPOS DA CRUZ (SEBASTIAO FLORENCIO DE ATHAYDE DR COLEGIO MUNICIPAL)
LUCAS GARCIA LOPES (EMEF AUREA RIBEIRO XAVIER LOPES PROFA)
LUCAS NUNES DE OLIVEIRA (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA)
LUCAS PIO DE ALMEIDA GALVAO (OLYNTHO VOLTARELLI FILHO PROF EMEF)
LUCAS RODRIGUES DA SILVA (COLEGIO HENRIQUE I)
LUCAS SILVA DE MATOS (COLEGIO MARIO JORGE)
LUCAS YURI BORBA DE LIRA (EMEF CAIRU VISC DE)
LUDMILA FELIPE MUNIZ (MARIO LOPES LEAO DR)
LUDMILLA LAYARA CARDOSO DOS SANTOS (EMEF VINICIUS DE MORAES)
LUIS FELIPE LUZ GONCALVES (ESCOLA MAIS VILA MASCOTE)
LUIS JOSE URBINA CONTRERAS (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA)
LUIZ ANTONIO PIVA DOS SANTOS (PEDRO MONTEIRO DO AMARAL CAPITAO)
LUIZ FELIPE MARTINS DE OLIVEIRA (EMEF JOAO DOMINGUES SAMPAIO)
LUIZ FELIPE SILVA DAMACENA (KYRILLOS DOUTOR)
LUIZ OTAVIO GONZAGA ROSA (RUDGE RAMOS)
LUIZA DEMETRIO DOS REIS (EMEF JULIO MARCONDES SALGADO GEN)
LUIZA DOS SANTOS MACCHIORI (NOTRE DAME)
LUIZA GABRIELLY DE JESUS SCALFO (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
LUKAS BARROS VIEIRA (ADELAIDE FERRAZ DE OLIVEIRA PROFA)
LUNNA MATOS TAVARES (EMEF RONDON MAL)
LYA USHIRO ALY CECILIO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MAITE BUENO PACIFICO (COLEGIO NOVA GERACAO)
MANOELA VITORIA VASCONCELOS DE ANDRADE (DOMINGOS MIGNONI)
MANUELA MIRANDA ZEFERINO (COLEGIO CASTRO ALVES)
MANUELLA OZORIO VALADARES (EMEF LEONARDO VILLAS BOAS)
MANUELLA SANTOS GONCALVES (COLEGIO RAPOSO TAVARES)
MARCELLA FERREIRA SANTOS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
MARCO ANTONIO IAZZETTI CABRAL (FABIANO LOZANO MAESTRO)
MARCOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR (SILVA PRADO DEPUTADO)
MARCOS GABRIEL GRIGORIO DA SILVA (MARIAZINHA CONGILIO)
MARCOS PAULO DA SILVA SANTOS (EMEF HABIB CARLOS KYRILLOS DR)
MARCOS VINICIUS DE SENA OLIVEIRA (LUCIA AKEMI MIYA PROFA)
MARCUS ANTHONY DE SOUZA (CASTRO ALVES)
MARCUS VINICIUS CARDOSO SOARES (COLEGIO SION ARUJA)
MARIA ALICE LIMA SANTOS LARANGEIRA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
MARIA CLARA ARAUJO MOTA (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
MARIA CLARA MACHADO VIEIRA (OSI)
MARIA CLARA MAGALHAES SILVA (EMEF AYRES MARTINS TORRES)
MARIA CLARA ROMANO SIMOES (ROMULO PERO PROFESSOR)
MARIA CLARA SOBRINHO (PROFESSOR GERALDO DO ESPIRITO SANTO FOGACA DE ALMEIDA)
MARIA EDUARDA ARAUJO PADUA (JOSE MARIA REYS PROF)
MARIA EDUARDA ARAUJO PESSINI (COLEGIO EAG)
MARIA EDUARDA BUKYS (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
MARIA EDUARDA DE JESUS SOUSA (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROFESSOR)
MARIA EDUARDA DE SOUZA ALMEIDA (COLEGIO OBJETIVO)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
MARIA EDUARDA FLORIANO DOS SANTOS (EMEF NILO PECANHA PRES)
MARIA EDUARDA GONZAGA ROSA (RUDGE RAMOS)
MARIA EDUARDA MACEDO SILVA (COLEGIO SOUZA LOPEZ II)
MARIA EDUARDA MEDEIROS SANTANA (VALACE MARQUES PROFESSOR)
MARIA EDUARDA MENDONCA OLIVEIRA (COLEGIO AMORIM SANTA TERESA)
MARIA EDUARDA NAZARIO SILVA (COLEGIO ADVIR)
MARIA EDUARDA PRATES PEREIRA (MARILSA GARBOSSA FRANCISCO PROFESSORA)
MARIA EDUARDA RODRIGUES MELO (EMEF EDUARDO PRADO)
MARIA EDUARDA SILVA LIMA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MARIA EDUARDA SOUZA PAIXAO (HATSUE TOYOTA)
MARIA EDUARDA VIEIRA SILVA (EMEF ADHEMAR DE BARROS PREF)
MARIA EMILIA DA COSTA PEREIRA (EMEF LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO JR – GONZAGUINHA)
MARIA FERNANDA MALAQUIAS FERREIRA DE OLIVEIRA (ORESTES ROSOLIA PROF)
MARIA GABRIELLE XAVIER OLIVEIRA (INSTITUTO EDUCACIONAL BATISTA BIBLICO)
MARIA GEOVANA TEIXEIRA ELOI DE BARROS (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
MARIA HELOISA CARDOSO TEIXEIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MARIA ISABELLY DE JESUS DOS SANTOS (INSTITUTO BATISTA)
MARIA LUARA SILVA FERRAZ (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
MARIA LUIZA GUIMARAES MARQUES (ESCOLA ESTADUAL OREDO RODRIGUES DA CRUZ)
MARIA LUIZA OLIVEIRA SANTOS (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MARIA VITORIA MACHADO DA SILVA (EMEFM DARCY RIBEIRO)
MARIA VITORIA SILVEIRA SOUSA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MARIANA COELHO DE SOUZA (KYRILLOS DOUTOR)
MARIANA HARUMI LIMA ENOMOTO (ARISTIDES DE CASTRO)
MARIANA LIMA MIYAMOTO (PLINIO DAMASCO PENNA PROFESSOR)
MARIANA MORAIS DOMINGUES (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
MARIANA SILVA ALVES DE OLIVEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MARIANE CABRAL MARTINS (CLOVIS DE OLIVEIRA PROFESSOR DOUTOR)
MARIANE SILVA SANTOS DANTAS (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
MARIANNE MOSCHELLA BELLUCI (COLEGIO UNIVERSITARIO)
MARINA IMBO RESENDE PARRA (EMEF VILA MUNCK)
MARINA NETO DE OLIVEIRA (ROMEO MECCA PADRE)
MARINA OLIMPIO MARQUES DE OLIVEIRA (EMEF PEDRO NAVA)
MARINA OLIVEIRA TORRES (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
MARYNA PEREIRA PETELIN (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
MATEUS HENRIQUE SILVA ROSENO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MATHEUS ALEXANDRE DA CRUZ SILVA (EMEF EDGARD CARONE)
MATHEUS ALMEIDA CURVINA (EMEF OLAVO FONTOURA)
MATHEUS ALVES DA SILVA (EMEF ALTINO ARANTES)
MATHEUS ANDRADE DA SILVA SANTOS (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA)
MATHEUS DE ARAUJO CARDOSO (MARGARIDA MARIA MACIEL EMEF)
MATHEUS GOMES ROSA DA SILVA (COLEGIO SAN MARCOS)
MATHEUS LIRA CASTRO (COLEGIO DANTAS)
MATHEUS OLIVEIRA ESPINDOLA (KYRILLOS DOUTOR)
MATHEUS OSVALDO MATOLIONES DA SILVA RODRIGUES (GABRIELA FREIRE LOBO PROFA)
MATHEUS ROCHA MARTINS (CECILIA CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL)
MATHEUS SANTOS VEGA (ADELAIDE FERRAZ DE OLIVEIRA PROFA)
MATHEUS SANTOS VIEIRA (FRANCISCO DA COSTA GUEDES)
MAURICIO EDGAR DE LIMA RODRIGUES (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MAYA CZECH CAMBRICOLI (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MAYKON FERREIRA GONCALVES DA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
MAYSA BATISTA DE SOUZA (OBJETIVO SUZANO)
MELISSA ABDUL AZIZ KANJ (LYDIA KITZ MOREIRA)
MELISSA TELES DE AZEVEDO (COLEGIO BIMBATTI)
MELYSSA ASSIS ALMEIDA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
MICAELLY DA SILVA ARAUJO PIRES (CYBELE PAIVA VALSECCHI PROFA EMEB)
MICKAELA CASSIANE RODRIGUES (CEU EMEF TATIANA BELINKY)
MIGUEL ALVES FELIZARDO (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
MIGUEL ALVES RIBEIRO (OSI OLIMPICOS DE SANTA ISABEL)
MIGUEL ANDRADE DE LIMA (JOSE MARIA PEREZ FERREIRA PROFESSOR)
MIGUEL DOS SANTOS LOPES (SALVADOR MOYA)
MIGUEL GUIMARAES DIDI (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MIGUEL HENRIQUE MACEDO (EMEF ARTHUR ALVIM)
MIGUEL KENZO TANAKA SANTOS (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
MIGUEL LUIS ANTUNES VIEIRA (EMEF EDUARDO PRADO)
MIGUEL MALZONI FERNANDES (JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DOUTOR)
MIGUEL NOGUEIRA DE JESUS (MARIO TOLEDO DE MORAES DR)
MIGUEL RESENDE VAZ (KYRILLOS DOUTOR)
MIGUEL RODRIGUES DE ANDRADE (ONDINA RIVERA MIRANDA CINTRA PROFESSORA)
MIGUEL SANTOS SILVA (EMEF MARCILIO DIAS)
MIGUEL SELLANI ALVES (EMEF LEAO MACHADO PROF)
MIGUEL SOARES DE SOUSA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MILENA AURORA SILVA (GASTAO RAMOS PROFESSOR)
MILENA BERNARDINO MAIA (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF)
MILENA DA SILVA MARINHEIRO (JOSE PIAULINO)
MILENA DE OLIVEIRA SILVA (RAFAEL ORSI FILHO PROFESSOR)
MIRELA MONTEIRO SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
MIRELLY CHRISTINE LUZ BERNARDO (MORADA DO SABER)
MONICA YUKIE YONAMINE (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
MURILO ROMANO ARAUJO (TERUKO UEDA YAMAGUTI PROFESSORA)
MURILO SILVA DE JESUS (CHRISTIANO ALTENFELDER SILVA DOUTOR)
NAIR LUNA LIMA (ARMANDO ARAUJO)
NATALIA OLIVEIRA DE LIMA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
NATALY SOARES DE OLIVEIRA SANTOS (CEU EMEF PARQUE ANHANGUERA)
NATHALIA MARIA RIBEIRO GONCALVES (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE)
NATHALIA MUNIZ DE OLIVEIRA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
NATHALIA VIDAL OLIVEIRA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
NATHALIA YUKIE HAZIGUTI (EMEF ASSAD ABDALA)
NICHOLAS LOHMANN (ST NICHOLAS)
NICOLAS AGUIAR PIRES (CANDIDA RITA DA SILVA PAULO)
NICOLAS DOS SANTOS VARNIER MOTA (JOAO PAULO I PAPA)
NICOLAS GABRIEL PARRIS REIS (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
NICOLAS MOLNAR (CEU EMEF PARQUE ANHANGUERA)
NICOLAS PEREIRA PATRIOTA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
NICOLE CHUN (AGOSTINIANO MENDEL)
NICOLE DE BRITO NALON (COLEGIO NOVA CACHOEIRINHA)
NICOLE DURANTE DOS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
NICOLE GOMES CRUZ (AURELIANO LEITE DOUTOR)
NICOLLAS DE JESUS SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
NICOLLY BENIGNO BARRETO (EMEF GIANFRANCESCO GUARNIERI)
NICOLLY ISABELLY MOREIRA SANTOS (EMEF HENRIQUE PEGADO PROF)
NICOLY FERNANDA COSTA ALONSO (WILSON RAMOS BRANDAO PROFESSOR)
NICOLY FERREIRA DE CARVALHO (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF)
NINA CLARA DINIZ ALEXANDRE (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
NINA DE FRANCESCO GOMES (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
NINA SCHUERY FLORES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
NOEMY SILVA DE SOUZA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
OLIVIA ALESSANDRA VIANA DA SILVA (EMEF OLAVO FONTOURA)
OLIVIA FERRAZ CARVALHEDO (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
OSEIAS GABRIEL PEDROSO PEREIRA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
OTAVIO DE FREITAS NUNES (KYRILLOS DOUTOR)
OTAVIO NOVAES DE OLIVEIRA (SAMUEL WAINER)
PABLO HENRIQUE LIMA BARROS (DOMINGOS QUIRINO FERREIRA CORONEL)
PABLO HENRIQUE MESQUITA DOMINGUES (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
PABLO MANASSES FERNANDES DE ARAUJO (BARAO DE RAMALHO)
PABLO SOUZA DE OLIVEIRA (ARACI ZEBRAL TEIXEIRA)
PAOLLA FRANCA PEREIRA DE BRITO (EMEF OLAVO FONTOURA)
PATRICIO OLIVEIRA IBIAPINO DOS SANTOS (EMEF LEONARDO VILLAS BOAS)
PAULO CRISTIAN ALVAREZ MAMANI (BARAO DE RAMALHO)
PAULO FESSEL (KYRILLOS DOUTOR)
PAULO GUSTAVO MARQUES DA SILVA (ADOLFO CASAIS MONTEIRO PROF)
PAULO HENRIQUE DIAS DOS SANTOS (EMEF JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA)
PAULO HENRIQUE GUEDES ASSIS DOS SANTOS (FIDENS)
PAULO LOPES DA SILVA (ALFREDO GOMES PROF)
PEDRO ALEXANDRE OLIVEIRA DE CASTRO (VILA SAO JOAQUIM II)
PEDRO ANTONIO BORGES CERQUEIRA (EMEF DAMIAO FREI)
PEDRO ANTONIO HEREDIA (ANA CECILIA MARTINS PROFESSORA)
PEDRO CORDELLI GUIRAO PEREZ (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
PEDRO DA SILVA MOTA DOS SANTOS (JACQUES ORLANDO CAMINHA D AVILA REVERENDO)
PEDRO DE JESUS ROSA OLIMPIO (JOAO EVANGELISTA COSTA PROFESSOR)
PEDRO GONZAGA DOS SANTOS (NEWTON ESPIRITO SANTO AYRES PROFESSOR)
PEDRO HENRIQUE ALVES DE MORAES (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA MACHADO (COLEGIO POLITECNICO)
PEDRO HENRIQUE DE AQUINO FERREIRA (JOAO RAMALHO)
PEDRO HENRIQUE LINO SPRAGIARO (ORESTES ROSOLIA PROF)
PEDRO HENRIQUE SANTOS SILVA (MERCEDES VALENTINA GIANNOCARIO PROFESSORA)
PEDRO HENRIQUE SILVA (COLEGIO PERDINELLI)
PEDRO LIMA MAGUETA (EMEF AMADEU MENDES PROF)
PEDRO SANTOS PORTUGAL (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
PEDRO SOUZA DE OLIVEIRA (ARACI ZEBRAL TEIXEIRA)
PIETRA DO ROSARIO SILVA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
PIETRO EDUARDO FORMIGONI DOS SANTOS (ESCOLASTICA ROSA DE ALMEIDA PROFESSORA)
PIETRO SOUSA DE OLIVEIRA (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
PRISCILA DIOGO BOTO (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
QUEMUEL DOS SANTOS GUDIN SOUZA (JARDIM IGUATEMI)
RAFAEL ALMEIDA DE OLIVEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
RAFAEL FEITOSA SILVA (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA)
RAFAEL GUERRA OLIVEIRA (FRAGA MAJOR)
RAFAEL MATOS OLIVEIRA (EMEF MIGUEL VIEIRA FERREIRA DR)
RAFAEL PRISCO DE SANTANA (EMEF NEWTON REIS GEN)
RAFAEL SILVA LOPES (EMEF AGUAS DE MARCO)
RAFAEL TAVARES DE OLIVEIRA (IRACEMA BELLO ORICCHIO DOUTORA)
RAFAELA CRISTINA GONCALVES SILVA (CEU EMEF JARDIM PAULISTANO)
RAFAELA REGINA SILVA OLIVEIRA (EEFMEPJA EMBAIXADOR ASSIS CHATEAUBRIAND)
RAFAELA RIOS BATISTA (INFANTE DOM HENRIQUE)
RAFAELLA CRISTINA DA SILVA CRUZ (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
RAKIM DA SILVA LINO BENICIO (LUMINOVA)
RAPHAELA DAVID COUTO MARTINS (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
RAQUEL OCIREU DE SOUZA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
RAQUEL RODRIGUES OLIVEIRA (EMEF NEUZA AVELINO DA SILVA MELO)
RAQUEL SOARES COUTINHO MARIANO (EMEF CAIRU VISC DE)
RAUL OSORIO SANTOS SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
RAYANE COSTA BOTELHO (FLAVIO LA SELVA PROFESSOR)
RAYANE MELISSA DA SILVA VIEIRA (BRASILISIA MACHADO LOBO PROFA)
RAYSSA LUIZA CAMARGO NASCIMENTO (IRMA CHARLITA)
RAYSSA OLIVEIRA PEDROSA (CARLOS CATTONY PROF)
REBECA DE MATOS DUO CONCEICAO (COLEGIO ANTERROS)
RENAN CARNEIRO PEREIRA (ANTONIO RAPOSO TAVARES)
RENATO PEREIRA NICODEMOS (CENTRO DE ESTUDOS JULIO VERNE)
RHAYANNE ARAUJO BOTELHO (JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA PRES COLEGIO MUNICIPAL)
RICARDO DA SILVA FUREGATTE (INFANTE DOM HENRIQUE)
RICHARDY EVAN ANDRADE DE MOURA SOUZA CUNHA (EMEF ELIZA RACHEL MACEDO DE SOUZA PROFA)
RICKY MADDOX BLASCKE SALLES (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
RIHANNE OLIVEIRA DE SOUZA (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO)
ROBERT ALVES SALES JUNIOR (EULALIA SILVA PROFESSORA)
RODRIGO DANTAS PEREIRA (MARIA JUVENAL HOMEM DE MELLO PROFA)
RODRIGO DE LIMA GOMES DA SILVA (ADVENTISTA)
RODRIGO LINO ANDREO (JOAO RAMALHO)
RUTH DAVID COUTO MARTINS (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
RYAN GUERRA DE LIMA (ALBERTO GRAF CAPITAO)
RYAN GUSTAVO NASCIMENTO OLIVEIRA (CESAR DONATO CALABREZ)
RYAN HENRIQUE DA SILVA RODRIGUES (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
RYAN PADOVESI BARROSO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
RYAN RODRIGUES DE OLIVEIRA (ADVENTISTA)
RYANE COSME DE SOUZA (EMEF LUIS WASHINGTON VITA)
RYHANNA SILVA BONFIM (EDUARDO PRADO)
SABRINA ALENCAR DOS SANTOS (VICENTE LEPORACE)
SAMI ADRIANO DE OLIVEIRA QUEIROZ MARCOS (COLEGIO INTEGRADO XV DE NOVEMBRO)
SAMUEL BATISTA BERNARDO DE QUEIROZ (TANCREDO NEVES OBJETIVO)
SAMUEL BRAGA LACERDA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
SAMUEL ENZO INACIO SOARES (CEU EMEF CASA BLANCA)
SAMUEL LEITE COELHO (NICEIA ALBARELLO FERRARI PROFESSORA)
SAMUEL SILAS BENTO DA CONCEICAO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
SARA EMANUELLE CIPRIANO CABRAL (EMEF PARQUE BOA ESPERANCA II)
SARAH DE MORAES FERREIRA BATISTA (MAHADEI)
SARAH MAROSTEGAN HUMPHREYS NEGRINI (EMEF ASSAD ABDALA)
SARAH PEREIRA DA SOUSA (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
SARAH RUSSO DE PAIVA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
SARAH SILVA DE OLIVEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
SAULO DO PRADO JUSTO (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
SAULO GABRIEL GOSMAO DIAS (LEONOR FERNANDES COSTA ZACHARIAS)
SMERALDA ANAGAISHA CHRISTADORA DOSSOUS (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
SOFIA COSTA DOS SANTOS (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
SOFIA DA SILVA CARVALHO (KYRILLOS DOUTOR)
SOFIA GUIMARAES ROCHA (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
SOFIA LIMA DE OLIVEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
SOFIA PEREIRA LEITE (CEU EMEF MARA CRISTINA TARTAGLIA SENA PROFA)
SOFIA VITORIA SOBRAL BRITO (COLEGIO DIAS LEMOS)
SOPHIA DE CARVALHO SERAPHINI CABRERA (COLEGIO CONCORDIA)
SOPHIA DO CARMO MOTA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
SOPHIA DOS SANTOS VILARINO (SILVIA APARECIDA DOS SANTOS PROFESSORA)
SOPHIA QUEIROZ DE OLIVEIRA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
SOPHIA SANTANA FIGUEIRA DE MELLO (LYGIA DE AZEVEDO SOUZA E SA PROFESSORA)
SOPHIA SILVA SA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
SOPHIE FATIMA ROSANGELA PIRES (ANTONIO DE ALMEIDA JUNIOR)
STEFANY MACHADO DE JESUS SANTOS (EMEF VINICIUS DE MORAES)
STHEFANI OLIVEIRA MACEDO (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
STHEFANY DE SOUZA SARDINHA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
TAINA FELICIANO SERAFIM (EMEF ROGE FERREIRA DEP)
TALITA DE BRITO NALON (COLEGIO NOVA CACHOEIRINHA)
TASIELLY CAMILE CRISOSTOMO (EMEF CELIA REGINA ANDERY BRAGA PROF)
TATIELLEN DANTAS DE MORAES (TALLES DE MILETO)
THAINA SILVA DE SOUSA (CLAUDIRENE APARECIDA JOSE DA SILVA PROFESSORA)
THAIS EDUARDA ROSA DE OLIVEIRA (TOLEDO BARBOSA)
THAIS IVO TOKUSHIRO MASCIA FRANCA (EMEF ALVARO SILVA BRAGA GEN)
THAIS PAULA LUZ RIBAS (EMEF EDGARD CARONE)
THAYLA VITORIA DA SILVA GOMES (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
THAYS KAROLINE SILVEIRA DIAS (EMEF HENRIQUE RAYMUNDO DYOTT FONTENELLE BRIG)
THEO STOCKLER TUFANINI E SILVA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
THIAGO APOLINARIO VIDAL (HOMERO FERNANDO MILANO)
THIFANY NASCIMENTO PINHEIRO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
THOMAS DE FREITAS PONTES (EMEF VIANNA MOOG)
THOMAS SOUZA DE OLIVEIRA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
TIAGO CAMARGO DE OLIVEIRA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
TIPHANI DE FREITAS BOCUDO SANTANA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
TOMAS HENRIQUE DE SOUZA VEDOVATE (COLEGIO PRESBITERIANO MACKENZIE)
VALENTINA VANESSA APARICIO (ROSA BONFIGLIOLI)
VALTER MATHEUS DE ANDRADE ARAUJO (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
VERONIKA SOUZA RODRIGUES (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR)
VICTOR DO AMARAL VIANA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
VICTOR GUILHERME MONTEIRO ALCANTARA (EMEF ERNESTO DE MORAES LEME PROF)
VICTOR HUGO NUNES FALCAO (EMEF CLEMENTE PASTORE PROF)
VICTOR HUGO SANTOS DE CARVALHO (MARIA RIBEIRO GUIMARAES BUENO PROFESSORA)
VICTOR PAVANELLO TERUEL (COLEGIO BRASILIA DE SAO PAULO)
VICTOR RAMOS DOS SANTOS (EMEF RUI BLOEM)
VICTORIA DA SILVA SANTOS (EMEF THEODOMIRO DIAS DES)
VINICIUS ALMEIDA DOS SANTOS (ALFREDO GOMES PROF)
VINICIUS VIEIRA MARQUES DOS ANJOS (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
VITOR ALEXANDRE FERREIRA SOUSA (EMEFM DARCY RIBEIRO)
VITORIA FERREIRA DOS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
VITORIA FERREIRA REICHEL (COLEGIO SANTO ANDRE)
VITORIA GABRIELE CRUZ DOS SANTOS (TEOTONIO ALVES PEREIRA)
VITORIA GOMES DOS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
VITORIA NIELLY COSTA SILVA (ADVENTISTA)
WENDELL BARBOSA SAMPAIO (WASHINGTON ALVES NATEL)
WILLIAM RAMOS DE CALDAS (MARIAZINHA CONGILIO)
YAGO DENZEL REIS MENDES (COLEGIO SANTA EDWIGES)
YAGO HENRIQUE DA SILVA (MOABE CURY)
YANE VITORIA ALVES CORREA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
YASMIM AIMI HORIBE GOMES (ZENAIDE LOPES DE OLIVEIRA GODOY PROFESSORA)
YASMIM SOARES DOS SANTOS (JARDIM NORONHA V)
YASMIN ANDRADE HENRIQUE (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
YASMIN DOS SANTOS MENDES (EMEF AGUAS DE MARCO)
YASMIN LOPES RODRIGUES (KYRILLOS DOUTOR)
YASMIN SOARES SILVA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
YASMIN SOUZA SANTOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
YASMIN SOUZA SILVA (EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF)
YASSER LOPES VOLFA (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
YGOR SOARES DE SOUSA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
YNARA LOPES FERREIRA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
YURI ASAF SILVA COSTA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.