Blog

Convocados 2ª Etapa 2020/2021 – Bolsa Talento (9º ano) – Belo Horizonte

07/08/20
Projeto: Bolsa Talento – Belo Horizonte (9º ano)
Data: 13/09/2020 
Horário: 13h00 às 18h00
Nome (escola)
ABNER AUGUSTO MONTEIRO (EE HELENA GUERRA)
ADRYAN JUNIO PEREIRA DA SILVA (EE ANTONIO MARINHO CAMPOS)
ADRYNNE MARGARIDA APARECIDA RAMOS (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
AGATA BEATRIZ CORREA DE SOUZA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
AGATHA VIVIAN PEREIRA GUIMARAES (ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO PHIDEAS GUIMARAES)
ALEXANDRE EDUARDO FRANCA LOPES (COLEGIO SAO BENEDITO)
ALINE MAIRA RAMOS RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT)
ALINE MARRA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
ALISSE BARBOSA MAGALHAES (EE CORONEL DOMINGOS DINIZ COUTO)
ALISSON RODRIGUES GONCALVES (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MAGALHAES GOMES)
ALLICE DOS SANTOS LEITE (EE PADRE MACHADO)
ALLINE SANTOS JERONIMO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ALYSSON PELINSARI RIBEIRO JUNIOR (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
AMANDA ESTER DO NASCIMENTO SANTOS (EE TOMAS BRANDAO)
AMANDA FRANCYNE SILVA GALDINO (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
AMANDA GONCALVES PRADO (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
AMANDA KATHLEEN DA SILVA (COLEGIO NOSSA SENHORA DAS DORES)
AMY LEE CAROLAYNE OLIVEIRA MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RESENDE)
ANA BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL SERGIO MIRANDA)
ANA BEATRIZ MARTINS LEITE (EE MACHADO DE ASSIS)
ANA BEATRIZ PORFIRIO GUIMARAES (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
ANA CAROLINA DIAS FRANCO (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
ANA CAROLINA SABINO LUNA (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
ANA CAROLINA SANTOS DE CASTRO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ANA CAROLINA SANTOS GOMES (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
ANA CAROLINA SANTOS XAVIER FRANCA (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
ANA CAROLINA SOARES TRINDADE (COLEGIO VILLA REAL)
ANA CECILIA MELO DOS SANTOS ESPINDOLA XAVIER (INSTITUTO EDUCACIONAL SANTA AMELIA)
ANA CLARA ALMEIDA FERREIRA (COLEGUIUM)
ANA CLARA CLEMENTE DA SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ANA CLARA COSTA GONCALVES DE SOUZA MAGRI (EE CELSO MACHADO)
ANA CLARA HENRIQUE GUIMARAES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ANA CLARA REIS SILVA (EE DR JACINTO CAMPOS)
ANA FLAVIA GUEDES DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ANA JULIA FERREIRA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
ANA JULIA GONCALVES DE SOUZA (ESCOLA SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
ANA JULIA LUDENA RUFINO (COLEGIO ERIDA DURAES)
ANA JULIA ROCHA GATTONI (COLEGIO SANTA MARIA CORACAO EUCARISTICO)
ANA JULIA SILVA FERNANDES (EE DEPUTADO ALVARO SALLES)
ANA LUISA ALVES MUNIZ (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
ANA LUISA DA SILVA ANTUNES (EE PANDIA CALOGERAS)
ANA LUIZA ARAUJO MEIRELES (E M MARIA APARECIDA BARROS SANTOS)
ANA LUIZA BISPO (EE GERALDINA ANA GOMES)
ANA LUIZA DE ASSIS GRAVELI (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
ANA LUIZA DE MIRANDA PIMENTA (EE PANDIA CALOGERAS)
ANA LUIZA DIAS ALMEIDA (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
ANA LUIZA GONCALVES SEMEAO (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
ANA LUIZA MIRANDA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
ANA LUIZA PEREIRA (COLEGUIUM)
ANA LUIZA SIMAO DIAS (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
ANA LUIZA SOARES DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
ANA LUIZA SOUSA FERREIRA (EE EPHIGENIA DE JESUS WERNECK)
ANA LUIZA SOUZA DA SILVA (4 ELEMENTOS SITIO ESCOLA)
ANA MELISSA SANTOS (CEC)
ANA PAULA PEREIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO)
ANA RAYSSA FERREIRA TOSSIGE GOMES (INSTITUTO EDUCACIONAL SANTA AMELIA)
ANA SOFIA COSTA MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
ANDRE FUCHS BARROS (EE PANDIA CALOGERAS)
ANDRE LUIZ ARAUJO DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
ANDRE NICOLAS TAVARES NOGUEIRA (COLEGIO JEAN PIAGET)
ANDRE PHILLIPE ALVES MOURA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
ANDRE RAMON FERREIRA OLIVEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ANDREIA FERNANDES MAGALHAES (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
ANGELINA CHERY (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
ANNA CAROLINA ALVES MACIEL (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
ANNA CLARA GANGANA MACIEL (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
ANNA CLARA MARQUES ALVES COSTA (EM JOSE ELIAS DA COSTA)
ANNA CLARA OLIVEIRA BATISTA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ANNA JULIA SOUZA DIAS (EM LIVREMENTE)
ANNA LUIZA DE SOUZA NOGUEIRA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
ANNE GABRIELLE ALBERGARIA JERONIMO BATISTA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FRANCA JUNIOR)
ANNY KAROLLAYNE PINTO OTONI (EE GERVASIO LARA)
ARLAM GABRIEL FERREIRA DE ASSIS (EE NILO MAURICIO TRINDADE FIGUEIREDO)
ARTHUR ALMEIDA BETTI (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
ARTHUR ALVES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
ARTHUR BATISTA MOREIRA (SESI EMILIA MASSANTI)
ARTHUR FERREIRA DO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
ARTHUR GASPAR ISIDORIO FILGUEIRA (IPLAS COLEGIO LOS ANGELOS)
ARTHUR LOPES CONSTANT (COLEGIO SANTA MARIA MINAS)
ARTHUR MARCAL DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ARTHUR MOTA RODRIGUES (INSTITUTO CECILIA MEIRELES)
ARTHUR PIETRO MENEZES DOS SANTOS (EE TRES PODERES)
ARTHUR SCALZO SALVATIERRA (COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO)
ARTHUR SOUSA NASSIF (PENTAGONO)
ATHOS SAMUEL DA SILVA LOPES (EM DO BAIRRO TROPICAL)
AUGUSTO BARBOSA RODRIGUES (EE DOUTOR JUSCELINO BARBOSA)
BARBARA AMARAL SANTANA (SESI BENJAMIM GUIMARAES)
BARBARA CARLOS DO NASCIMENTO (EM PROFESSOR HILTON ROCHA)
BARBARA KAROLYNE ALVES DA COSTA (EM VER BENEDITO BATISTA)
BARBARA RODRIGUES ALANE (COLEGIO SANTA MARIA MINAS CONTAGEM)
BEATRIZ ANTUNES NICOLAU (EE PANDIA CALOGERAS)
BEATRIZ MAGALHAES BARBOSA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
BEATRIZ SAAR BAPTISTA DE OLIVEIRA (EE PEDRO II)
BEATRIZ SUELEN DE ALMEIDA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL MACHADO)
BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA (CEMAR CENTRO EDUCACIONAL MARIO RABELO)
BERNARDO GONCALVES SILVA (EE HENRIQUE DINIZ)
BERNARDO GUIMARAES LIMA (CLARETIANO COLEGIO)
BERNARDO HENRIQUE TADINI SILVA (ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL DA UFMG – CENTRO PEDAGOGICO)
BERNARDO RAMOS PEREIRA (EE RUI BARBOSA)
BIANCA CARLOS DO NASCIMENTO (EM PROFESSOR HILTON ROCHA)
BIANCA DINIZ SERPA (EE PEDRO II)
BIANCA GABRIELLE DE SOUZA SILVA (COLEGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE)
BIANCA MACHADO DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL RITA MARIA DA SILVA)
BRENDA LUIZA DA SILVA (EM MARIA DA CRUZ RESENDE)
BRENDHA SILVA OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DR OSWALDO FERREIRA)
BRUNA ISABELA DOS REIS AFONSO (EM VER BENEDITO BATISTA)
BRUNA KATTAH DUARTE (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
BRUNA RAMSES GOMES NASCIMENTO (EE CELSO MACHADO)
BRUNA SOARES NIQUINI (INSTITUTO CECILIA MEIRELES)
BRUNA VITORIA SILVA GOMES (INSTITUTO NOVOS TEMPOS)
BRUNO ALEXANDRE FREITAS DOMINGUES (EE CORONEL FRANCISCO ROLLA)
BRUNO NUNES CLEMENTE (ESCOLA SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
BRUNO RAMOS ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DA ASSUNCAO DE MARCO)
BRUNO ROCHA DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
CAIQUE OLIVEIRA SILVA (CHROMOS)
CAIQUE TEIXEIRA MAGALHAES DIAS (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
CALEBE MOREIRA PRADO (ESCOLA MUNICIPAL POLO DE EDUCACAO INTEGRADA)
CAMILA ARRUDA SANTOS DE OLIVEIRA (COLEGIO ERIDA DURAES)
CAMILA CARVALHO CABRAL DE VASCONCELOS (COLEGIO SANTA MARIA)
CAMILE FERNANDA DE OLIVEIRA COSTA (ESCOLA SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
CAMILLA EDUARDA PEREIRA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL DONA QUITA)
CAROLINE ALMEIDA COSTA (EE ISABEL DA SILVA POLCK)
CAROLINE BITENCOURT TEIXEIRA (INSTITUTO EDUCACIONAL CASTRO ALVES)
CAROLINE DE CASTRO LIMA (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
CAUAN FELIPE DOS SANTOS SOUZA (INSTITUTO EDUCACIONAL MANOEL PINHEIRO)
CECILIA NUNES DO CARMO SIQUEIRA (COLEGIO FREDERICO OZANAM)
CHRISTIAN ALEXANDER DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
CINTHIA LIS GONCALVES SILVA (COLEGIO ARNALDO FUNCIONARIOS)
CLARA FIGUEREDO DA SILVA FERNANDES (EE RACHEL IANCU STEURMAM)
CLARA VALENTIN MARTINS RODRIGUES (COLEGIO SANTA MARIA CONTAGEM)
CLARICE VITORIA PEREIRA DE SOUSA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL POLO DE EDUCACAO INTEGRADA)
CLEBER DE JESUS CORREA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO)
DANIEL MARIZ SILVA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DANIEL SILVA MENDLOVITZ (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
DANIELLA EMILY CORNELIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DAVI AMARAL FERNANDES (COLEGIO SAO PAULO DA CRUZ)
DAVI DE JESUS RAPOSO GOULART (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
DAVI FERRAZ ESQUERDO (EE PANDIA CALOGERAS)
DAVI HENRIQUE DOS SANTOS CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
DAVI KENNEDY OLIVEIRA (EM RAUL SARAIVA RIBEIRO)
DAVI LACERDA VASCONCELOS DA SILVA COSTA (EE CHICO MARCAL)
DAVI LUCAS FAGUNDES DE CARVALHO (EM RAUL SARAIVA RIBEIRO)
DAVI SOARES SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
DAYANE BARBOSA DE JESUS (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA)
DEBORA ALVES SOARES (COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO BOLSISTA)
DEBORA BITARAES RIBEIRO (EE ANTONIO SILVA)
DEBORA CRISTINA BARBOSA REZENDE (EE PADRE MACHADO)
DIANA OLIVEIRA (EM PROFESSOR HILTON ROCHA)
DIOGO HENRIQUE DE MORAIS SILVA (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
DOUGLAS ELIAS LOURENCO (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
DOUGLAS RAFAEL RODRIGUES PEREIRA (EM PROFA IRENE PINTO)
EDILENE DOS SANTOS PEREIRA (E M MARIA APARECIDA BARROS SANTOS)
EDNA SILVA BARBOSA (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
EDUARDA PAULA RABELO MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA)
EDUARDA SANTOS FIRMINO (ESCOLA MUNICIPAL DONA QUITA)
EDUARDO AUGUSTO DE REZENDE ROSA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
EDUARDO AUGUSTO GOMES JUNIOR (EE ASSIS CHATEAUBRIAND)
ELENA GULART DOMIZIOLI (COLEGIO TIRADENTES PMMG PRADO)
ELISA RAMOS AMORIM (EM MACHADO DE ASSIS)
ELLEN APARECIDA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
EMANUEL ZENOBIO ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
EMANUELA MARTINS SILVA (COLEGIO CRISTAO VER)
EMILLY GABRIELE FERREIRA SANTOS (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
EMILLY KRUL MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
EMILLY VITORIA SOARES VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA ALKMIM)
EMILY VALENTINA MENDOZA COLMENAREZ (EM MARIA VIEIRA BARBOSA)
EMYLI ESTER RODRIGUES AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALCIDA TORRES)
ERIC RODRIGO SILVA SANTOS (EE HENRIQUE DINIZ)
ERICA DE JESUS FREITAS (EE CONCEICAO MARTINS DE JESUS)
ERICK MARLON DE MOURA DUARTE (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
ESTEVAO MARCAL DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ESTHER EMANUELLE FERREIRA CASTRO (EE SANDOVAL SOARES DE AZEVEDO)
ESTHER HADASSA TRINDADE MONFARDINI (OBRA SOCIAL SAO JOSE OPERARIO)
EVELYN COSTA MEDEIROS PIMENTA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
FABIANO ARAUJO DOS SANTOS (POLIMIG)
FELIPE PERPETUO COSTA (SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
FELIPE REZENDE ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL MINERVINA AUGUSTA)
FERNANDA IZADORA NASCIMENTO ROQUE (EM VER JESU MILTON DOS SANTOS)
FERNANDA RIBEIRO SANTOS (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
FERNANDO GONCALVES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
FLAVIA SEVERINO NUNES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
FRANCIELLE RODRIGUES VALE (EE MARGARIDA DE MELLO PRADO)
GABRIEL AUGUSTO RIBEIRO DE DEUS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIEL DE JESUS GONCALVES DE MATTOS (COLEGIO SANTA MARIA)
GABRIEL FIGUEREDO PAIVA RAMOS (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO PIRES)
GABRIEL GONZAGA GOMES (COLEGIO CRESCER)
GABRIEL HENRIQUE MOREIRA DE MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
GABRIEL LUIZ SILVA ESPIRITO SANTO (VITAL BRASIL)
GABRIEL MARCELO MARTINS PRADO (EE MELO VIANA)
GABRIEL MONTEIRO CALAZANS (EE CELSO MACHADO)
GABRIEL MONTEIRO DOS SANTOS PINHEIRO (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES)
GABRIEL PHILLIPE GONDIN LIMA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
GABRIEL TAVARES DIAS DE OLIVEIRA (SESI NEWTON ANTONIA DA SILVA PEREIRA)
GABRIELA ALVARENGA CARDOSO (COLEGIO SANTA MARIA MINAS)
GABRIELA BATISTA VIEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
GABRIELA BRASILEIRO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
GABRIELA BRITO SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
GABRIELA DA ASSUNCAO ROSA (ESCOLA MUNICIPAL ACADEMICO VIVALDI MOREIRA)
GABRIELA RABELLO ROCHA FELIPPE DA SILVA (EE CAMINHO A LUZ)
GABRIELA VIANA SIMOES (COLEGIO ALUMNUS)
GABRIELA VICTORIA DE OLIVEIRA LANA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DA ASSUNCAO DE MARCO)
GABRIELA VITORIA RODRIGUES BRAZ (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL MACHADO)
GABRIELE FERRAZ MILITAO (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS)
GABRIELLA CRISTINA TIMOTEO SALES (EM DO BAIRRO JARDIM MONTANHES)
GABRIELLA HENRIQUES ANDRADE BARBOSA (INSTITUTO EDUCACIONAL MISSAO PAZ)
GABRIELLA TEODORA DE JESUS (EM BELIZARIO FERREIRA CAMINHAS)
GABRIELLE LETICIA MAURICIO ROSA (EE MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA)
GABRIELLEN ALECSANDRA DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL EDITH PIMENTA DA VEIGA)
GABRIELLY VITORIA BARROS DOS SANTOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
GABRIELY LARA PEREIRA SOARES (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA)
GEANDRA VITORINO CORREIA (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
GENIVALDO BARBOSA DE OLIVEIRA (EE GENERAL ARTUR DA COSTA E SILVA)
GEOVANA VIEIRA NASCIMENTO (EM NILZA DE LIMA SALES)
GEOVANNA PINHEIRO FERRAZ (EM CLOVIS SALGADO)
GIOVANA LUIZA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
GIOVANA PACHE DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
GIOVANNA ALMEIDA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
GIOVANNA BEATRIZ ALVES MARIS (COLEGIO ICM)
GIOVANNA MARCONDES LOUWERENS (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
GIULIA MELLO ZACARIAS (COPBH)
GRASIELE DE JESUS OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL SOLAR RUBI)
GRAZIELLI BATTALHA BASTOS (EE TITO FULGENCIO)
GUILHERME ALMEIDA DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
GUILHERME CARDOSO FRANCISCO (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
GUILHERME DE ARAUJO RIBEIRO (COLEGUIUM REDE DE ENSINO)
GUILHERME DIAS FELIPE (COLEGIO DIVERSITAS)
GUILHERME GONCALVES TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
GUILHERME OCTAVIO PERDIGAO COSTA (COLEGUIUM)
GUILHERME VINICIOS FREITAS IZIDORIO (IPLAS COLEGIO LOS ANGELOS)
GUSTAVO MARCIO MORAIS DOS SANTOS (INSTITUTO EDUCACIONAL EVANGELICO MONTE SIAO)
GUSTAVO SANTOS DE CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
GUSTAVO TEIXEIRA LIMA (EE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITO)
HAGAR PIERRE PAULA DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL DR OSWALDO FERREIRA)
HANNAH LUIZA ALMEIDA FERREIRA (EM OSORIO ALEIXO DA SILVA)
HANNALY SOPHYA DA SILVA BATISTA MARCAL (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
HANNY EMILLY SANTANA SILVEIRA (MONTE SIAO)
HEITOR SILVA NEVES (EE GERVASIO LARA)
HELBERT DIAS FILHO (COLEGUIUM)
HELENA BIANCA DE CASTRO SOUSA (EE PANDIA CALOGERAS)
HELOISA RODRIGUES TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL MACHADO)
HIAGO DE SOUZA FROIS (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
IARA DUARTE ALMEIDA (EE TEOFILO ALVES DA SILVA)
ISABEL DILLY SCORALICK (COLEGIO ARNALDO)
ISABELA CUSTODIO VIDIGAL LANA (COLEGIO SANTA RITA DE CASSIA)
ISABELA HELENA FERREIRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
ISABELA SILVA DE OLIVEIRA (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
ISABELLA ALVES DE ARAUJO (EE PASCHOAL COMANDUCCI)
ISABELLA FERNANDA MACHADO DE JESUS (EE LEONIDAS MARQUES AFONSO)
ISABELLA KAROLYNE DOS REIS SILVA (EM VER JESU MILTON DOS SANTOS)
ISABELLA RAGAZZI AMORIM (EE PROFESSORA GERALDA EUGENIA DA SILVA)
ISABELLE CRISTINE CORDEIRO DA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
ISABELLE LUCIANA MARQUES DOS SANTOS (SESI GENERAL ONESIMO BECKER DE ARAUJO)
ISABELLE RENATA MARTINS DA SILVA (COLEGIO DIVERSITAS)
ISABELLE VITORIA NEVES DA SILVA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
ISABELLY MONIQUE GOMES MARTINS (COLEGIO CRISTAO VER)
ISAC EMMANUEL MARTINS LUCAS (EE ALTAIR DE ALMEIDA VIANA)
ISADORA SENA DE SOUSA (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
ISAQUE CAETANO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL JOSEFINA SOUZA LIMA)
ISAQUE RAMOS ALEXANDRINO (EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT)
ISRAEL EMANUEL BARBOSA (EE PROFESSOR JOAO CAMARA)
ITALO LEAL LANA SANTOS (CEMAR)
IZABELA DE ASSIS BRITO (EE CELSO MACHADO)
IZABELLA CRISTINA LABORAO DOS SANTOS (EE JOSE HEILBUTH GONCALVES)
IZABELLA LUIZA ANGELI (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
IZADORA CAMILA DOS REIS AZEVEDO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
IZADORA NASCIMENTO FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
JENNIFER GABRIELLE FERREIRA MARTINS (EE MENINO JESUS DE PRAGA)
JENNIFER ROCHELLE DA SILVA MATEUS (EE GERALDINA SOARES)
JENNIFER SOARES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
JEOVANE MAYRINK FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
JESSICA DE SOUZA SIQUEIRA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
JOAO AUGUSTO SENA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
JOAO DO NASCIMENTO SILVA (EE DEPUTADO ALVARO SALLES)
JOAO EMMANUEL ROCHA CARIAS (EE DO INSTITUTO AGRONOMICO)
JOAO GABRIEL DE OLIVEIRA ROCHA (EE PANDIA CALOGERAS)
JOAO GABRIEL SILVA CASSINI (OBRA SOCIAL SAO JOSE OPERARIO)
JOAO LUCAS SILVEIRA CHAVES (INSTITUTO SANTA PAULA)
JOAO OTAVIO DA SILVA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL JARDIM VITORIA)
JOAO PAULO PEREIRA PIMENTA (ESCOLA MUNICIPAL LUISA ROSALIA DINIZ KENTISH)
JOAO PAULO PONTES MENDES (ESCOLA MUNICIPAL RITA MARIA DA SILVA)
JOAO PEDRO CORREA CAPANEMA (SANTA MARIA NOVA SUICA)
JOAO PEDRO DE SOUSA FERREIRA CHAVES (INSTITUTO EDUCACIONAL CASTRO ALVES)
JOAO PEDRO MARTINS FARAJ (COLEGIO NOSSA SENHORA DAS DORES)
JOAO RODRIGUES PAZ NETO (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
JOAO VITOR BRAGA FERNANDES (COLEGIO SAO BENEDITO)
JOAQUIM ROSSO SOARES (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
JONAS NATANAEL OLIVEIRA CRUZ (SISTEMA NOVO ENSINO)
JONATAS NERIS LEMES (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
JORDANA SANTOS MACIEL AMENO (EM SEBASTIAO FERREIRA DE OLIVEIRA)
JOSUE CARLOS GOULART DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
JUAN CARLO SILVA DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MOACYR ANDRADE)
JUAN COUTO RIBAS (SESI GOBA)
JUAN PABLO SILVA AGUILAR (ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
JULIA ALVES DA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL ETELVINO SOUZA LIMA)
JULIA APRIGIO DE RAMOS (EE PEDRO II)
JULIA CAROLINE DE SOUSA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
JULIA CASTRO QUINTAO DE VARGAS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
JULIA DE PAULA QUIRINO CUSTODIO (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
JULIA FERNANDA BASILIA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
JULIA FURTUNATO DE MEIRELES NONATO (EE PROFESSOR JOAO CAMARA)
JULIA KELREN PEREIRA DOS REIS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
JULIA PEREIRA PIMENTA (ESCOLA MUNICIPAL LUISA ROSALIA DINIZ KENTISH)
JULIA RAYANE JEREMIAS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
JULIA SILVA PIZZIOLO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
JULYA MARCELLE FONSECA NOVAIS (CEC)
KAILA PAINS MOREIRA (CEMAR CENTRO EDUCACIONAL MARIO RABELO)
KAIO FERNANDES FERREIRA NUNES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
KAMILLY VITORIA ARAUJO DE SOUSA (EE SAO TOMAZ DE AQUINO)
KAROL NUNES MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO SOUZA LIMA)
KAYKI GEOVANE NUNES DE ARAUJO (COLEGUIUM REDE DE ENSINO CESEC)
KELLY LUIZA DE PAULA RIBEIRO (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
KERLON VIANA DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA SILVEIRA)
KEVYN MIRANDA DOS REIS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ZILDA ARNS)
KLEBER ASSUNCAO MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL DR OSWALDO FERREIRA)
LAIS VICTORIA SANTOS NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
LARA MOLINARI SANTOS (INSTITUTO PADRE MACHADO)
LARA SILVA LANA (COLEGUIUM)
LARA VIEGAS BATISTA BARBOSA (EE ORDEM E PROGRESSO)
LARISSA CORREA BATISTA (EM VER JOSE FERREIRA DE AGUIAR)
LARISSA INES DE SOUSA (EE VEREADOR JOSE ROBERTO PEREIRA)
LARISSA MARCONDES LOUWERENS (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
LARISSA MARIA LUIZA LARA (EE DOUTOR JOSE GONCALVES)
LARISSA PERES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
LARISSA SANTOS CARDOSO (LOYOLA)
LARISSA STEFHANY DE FREITAS (EM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
LARYSSA LORRANE DINIZ TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CARMELITA CARVALHO GARCIA)
LARYSSA NAYARA DE SOUSA OLIVEIRA (EE RAUL TEIXEIRA DA COSTA SOBRINHO)
LAURA ALVES CAMPOS (EM PROF DORIOL BEATO)
LAURA BONFORMAGIO SILVEIRA (SANTA MARIA MINAS)
LAURA GONCALVES DE CASTRO (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE AVELINO CAMARGOS)
LAURA MENDOZA LISBOA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
LAURA MOTTA RASTELLI SALLES (ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
LAURA OLIVEIRA AMARAL (EE TIRADENTES)
LAURA RIBEIRO MATOS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
LAURA SILVA DE MELO (EE PROFESSORA ANGELICA MARIA DE ALMEIDA)
LAURA SILVA DUARTE (EE DR JACINTO CAMPOS)
LAVINIA ANTONELLI LANA MORAES (COLEGIO CORACAO DE ESTUDANTE)
LAVINYA DA SILVA MEIRELES PINTO (EM CEL RIBEIRO DOS REIS)
LEONARDO DE SOUZA CALMON JUNIOR (EE DOUTOR JOSE ROBERTO DE AGUIAR)
LEONARDO LUIZ FREITAS TEIXEIRA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
LEONARDO PRADO OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS)
LEONARDO SANTOS FILHO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
LETICIA CATARINA VIEIRA FALCI (ESCOLA MUNICIPAL DOM ORIONE)
LETICIA DORNAS DA COSTA (CEMMA CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS)
LETICIA FREITAS DA SILVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
LETICIA GABRIELE DOS SANTOS REIS (EE PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
LETICIA GONCALVES BORGES (OBRA SOCIAL SAO JOSE OPERARIO)
LIDIANE SOARES ASSUNCAO RAFAEL (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS)
LILLY JENNY DE SOUZA (EE DEPUTADO ALVARO SALLES)
LIVIA AMARO DOS SANTOS (SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
LIVIA GARCIA BATISTA (COLEGIO LOSANGO DE ARCOS)
LIVIA RODRIGUES SCORALICK (COLEGIO NOSSA SENHORA DO MONTE CALVARIO)
LORENA RICOY MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
LUAN HENRIQUE GOMES FERREIRA (EE PANDIA CALOGERAS)
LUAN VINICIUS ARAUJO DE MORAIS (EE PROFESSOR AUGUSTO LUCAS)
LUANA ESTEPHANY TEIXEIRA BRAGA (EE PAULO PINHEIRO DA SILVA)
LUANA GABRIELA SOUZA MIRANDA (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
LUANA KATHARINA DOS PASSOS FRANCA (E M MARIA APARECIDA BARROS SANTOS)
LUANA ROCHA GATTONI (COLEGIO SANTA MARIA MINAS CORACAO EUCARISTICO)
LUANDA ROSA RIBEIRO DE PAULA (ESCOLA MUNICIPAL SERGIO MIRANDA)
LUANN VICTOR BAETA DUTRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
LUCAS ARAUJO ALVES VIANA (COLEGIO SANTO ANTONIO)
LUCAS GABRIEL ARAUJO CARLOS (EE CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
LUCAS GABRIEL DE SOUZA SILVA (EE AFONSO PENA)
LUCAS GABRIEL FERREIRA DA SILVA (EE JUQUINHA DE ALMEIDA)
LUCAS GABRIEL PRADO DIAS (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
LUCAS IGOR SILVA NUNES (SESI)
LUCAS LABORAO COSTA (EE JOSE HEILBUTH GONCALVES)
LUCAS MENEZEZ ALVES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE)
LUCAS PEREIRA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
LUCAS ROCHA BORGES (COLEGIO DIMENSAO)
LUCY EVELLY RODRIGUES REZENDE (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
LUDMILA FERNANDA BATISTA ALMEIDA (EE JOSE ELIAS ISSA)
LUDMILA VITORIA TEIXEIRA FERNANDES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DANIEL ALVARENGA)
LUDMILLA SILVA GOMES (PRESIDENTE VARGAS)
LUDMYLLA AUGUSTO ADRIANO DE OLIVEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
LUIS FELIPE COELHO FRANCISCO (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
LUIS GUILHERME MIRANDA DINIZ AVELAR (EM CORONEL JOAO DOMINGOS)
LUISA RODRIGUES BERNARDINO (COLEGIO ARNALDO)
LUIZ ARTHUR COSTA E COSTA (COLEGIO ICM)
LUIZ FILIPE DE SOUZA RODRIGUES (EE PANDIA CALOGERAS)
LUIZ GUSTAVO ALVES MARTINS (EE AMELIA JOSEFINA KEESEN)
LYANDRA MARTINS BRITO (EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT)
MANUELA BAETA BARCELLOS (EM DEP SEBASTIAO PATRUS DE SOUSA)
MANUELA CARVALHO FAVARETTO DE ARAUJO (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
MARCELA CAVALCANTE DOS SANTOS (EE FRANCISCO FIRMO DE MATOS)
MARCELA LEOPOLDINA FERREIRA (EE CORONEL MANOEL SOARES DO COUTO)
MARCELA PEREIRA DE CARVALHO MENDONCA (COLEGIO ATENAS)
MARCELLI RAYANE DOS SANTOS (EE CARMO GIFFONI)
MARCELO DOMINGUES ABATEMARCO PIRES (EE DEPUTADO ALVARO SALLES)
MARCERLA VITORIA NUNES NEVES (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA)
MARCOS THULIO OLIVEIRA DE SOUZA (EE PROFESSOR LEON RENAULT)
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS MIRANDA (EE TOMAS BRANDAO)
MARIA ALICE GUERRA TOMAZ (SESI)
MARIA BEATRIZ PERDIGAO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FRANCA JUNIOR)
MARIA CLARA FURTADO MAGALHAES (COLEGIO SANTA MARIA MINAS)
MARIA CLARA LUCIA MORAIS VICTORIO (EM MARIA CANDIDA DE JESUS)
MARIA CLARA NASCIMENTO MELCHIOR GONCALVES (COLEGIO SANTA MARIA MINAS)
MARIA CLARA ROMANA DE PAULA (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
MARIA CLARA SANTOS SILVA (EE BARAO DE MACAUBAS)
MARIA CLARA SILVA ASSIS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
MARIA CLARA SOARES DE FARIAS (COLEGIO ICM)
MARIA CRISTINA VALERIO BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
MARIA EDUARDA ALVES DE ANDRADE SILVA (EE MADRE CARMELITA)
MARIA EDUARDA BARBOSA MEIRA (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA)
MARIA EDUARDA BRANDAO MACHADO (JEAN PIAGET)
MARIA EDUARDA DA CRUZ COSTA LIMA (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
MARIA EDUARDA DUARTE DE OLIVEIRA (EE JOSE MARIA BICALHO)
MARIA EDUARDA FANTINI VIEIRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CAMILO DE OLIVEIRA TORRES)
MARIA EDUARDA FARIA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
MARIA EDUARDA FARIAS GUIMARAES (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA EDUARDA GOMES DA PAIXAO (ESCOLA MUNICIPAL ADAUTO LUCIO CARDOSO)
MARIA EDUARDA GOMES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
MARIA EDUARDA JUNQUEIRA MELLO DOLIVEIRA (EE BARAO DO RIO BRANCO)
MARIA EDUARDA LIMA DE SOUZA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
MARIA EDUARDA MATOS SILVA (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
MARIA EDUARDA MEIRELES ASSIS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
MARIA EDUARDA REZENDE PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
MARIA EDUARDA SERAFIM CRUZ (EE SENHORA DO BONSUCESSO)
MARIA EDUARDA SILVA DIAS REZENDE (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIA EDUARDA SILVA PEREIRA (EM FILHINHA GAMA)
MARIA EDUARDA SOARES SILVA (EE GOVERNADOR VALADARES)
MARIA FERNANDA BARBOSA CARMONA BRITO (COLEGIO METODISTA IZABELA HENDRIX)
MARIA GABRIELA MARQUES MOREIRA (VESPANITO)
MARIA JULIA CASTRO TAVARES (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
MARIA LUISA DE OLIVEIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO)
MARIA LUIZA ANCHIETA VINAGRE CASTRO (ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO)
MARIA LUIZA CHAGAS DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO SOUZA LIMA)
MARIA LUIZA FONSECA SOUZA (CEC)
MARIA LUIZA GOMES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MARIA LUIZA LUCCHESI DE MIRANDA (EE RUI BARBOSA)
MARIA PAULA LACERDA SANTOS FONSECA (SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA)
MARIA RITA GUIMARAES FERREIRA LUSTRINO (EE PADRE JOSE SILVEIRA)
MARIA VITORIA JERONINHO COSTA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
MARIANA ALVARES VASCONCELOS (EE DR JACINTO CAMPOS)
MARIANA BORBA LISBOA (EE BARAO DE MACAUBAS)
MARIANA MORANDI SANTOS (EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT)
MARIELLY ALVES LIDUARIO (EE JOAQUIM NABUCO)
MARINA RIBEIRO DA CUNHA (EE RAUL TEIXEIRA DA COSTA SOBRINHO)
MARJORIE ESTHER OLIVEIRA SILVA (INSTITUTO EDUCACIONAL RACIONAL)
MATHEUS DE LIMA ROCHA PIRES (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
MATHEUS FILIPE DUARTE ESTEVAM (EM SENADOR JOSE ALENCAR GOMES DA SILVA)
MATHEUS GUIMARAES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MATHEUS MARCOS MACHADO CALIXTO (ESCOLA NOSSA SENHORA AUXILIADORA)
MATHEUS SANTANA DE OLIVEIRA SOUZA SOARES (EE PADRE JOSE SENABRE)
MAXWEL MATEUS BRANDAO (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA)
MELISSA DAMM FRANCA (ESCOLA TECNICA VITAL BRASIL)
MELISSA SANT ANA DE MIRANDA ALVES (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
MELISSA VIEIRA DA CUNHA (ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA)
MICHAEL DOUGLAS RIGUETE DOS ANJOS (EE JOSE MENDES JUNIOR)
MICKAELLE FERNANDES NASCIMENTO (EM MACHADO DE ASSIS)
MICKAELY LOUISE TORRES ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
MIGUEL ARAUJO COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
MIGUEL ARMANDO ANTONIO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO)
MIGUEL GONTIJO DE ARAUJO E SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA)
MIGUEL HELIO DE SOUZA MIRANDA (COLEGIO SANTA MARIA MINAS)
MIGUEL RABELO GONZAGA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
MIKHAEL WILLIAN VERTELO DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA)
MOACYR JUNIO DE FREITAS LOPES (EE DOM BOSCO)
MONIQUE ALVES LOPES (ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA LISBOA)
MORGANA LEFAY DINIZ DOS PASSOS (ESTUDANTE LEONARDO SADRA)
MURILO COUTO MARQUES (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES)
MURILO ESTEVAM MEDEIROS EVANGELISTA (EE PROFESSORA MARIA COUTINHO)
NATALIA SILVA OLIVEIRA (EE ANA ROCHA)
NATHALIA RAYSSA DE PAULA (EE JOAO GUIMARAES ROSA)
NATHALIE ALEXANDRA LEAL GOMES (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
NATHALLY KELLY ARAUJO DA FONSECA (EE ELISEU LABORNE E VALE)
NAUANY VITORIA MARIA COSTA BENTO (EE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA)
NICOLAS COSTA DE OLIVEIRA (SESI NEWTON DA SILVA PEREIRA)
NICOLE CORREIA GOMES PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
NICOLE HENRIQUE DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
NICOLLE ISABELLE DE SOUZA MOREIRA (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
NICOLLY PERRONI MAIA TAVARES (ESCOLA MUNICIPAL ACADEMICO VIVALDI MOREIRA)
NILO MARCUS DA SILVA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO AMINTHAS DE BARROS)
NOEMELY DOS SANTOS VIEIRA (EE RUI BARBOSA)
NYCOLLE AMARAL DE LIMA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
PATRICK LAGE OLIVEIRA (COLEGIO BATISTA MINEIRO)
PEDRO ALEX LIMA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
PEDRO ARIEL DORNELA PEIXOTO (EM ELI HORTA COSTA)
PEDRO ARTUR SANTANA PEREIRA (COLEGIO TIRADENTES PMMG MINASCAIXA)
PEDRO CHEIB ARAUJO SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)
PEDRO FERREIRA CARNEIRO (EE PEDRO II)
PEDRO HENRIQUE AQUINO GOMES (SANTA MARIA FLORESTA)
PEDRO HENRIQUE DIAS QUINTAO (SISTEMA DE ENSINO ERIDA DURAES)
PEDRO HENRIQUE LIMA ALVES (REDE DECISAO)
PEDRO HENRIQUE MAIA ALVES (SESI GOBA)
PEDRO HENRIQUE VENTURA SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO)
PEDRO LIMA CAPUCHINHO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
PEDRO PAULO HONORATO DE OLIVEIRA (COLEGIO SAO BENEDITO)
PHELLIPPE RIBEIRO HERMOGENES (EE PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
RAFAEL COSTA CONEGUNDES (ESCOLA MUNICIPAL PAULO MENDES CAMPOS)
RAFAEL DURAES PIMENTEL (COLEGIO SANTA MARIA MINAS)
RAFAEL EUSTAQUIO PINTO (COLEGIO TIRADENTES PMMG)
RAFAEL RAMALDES NACIF DE OLIVEIRA (SESI GENERAL ONESIMO BECKER DE ARAUJO)
RAFAEL SOARES SILVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
RAFAEL VIANA FREIRE (EE DOUTOR EUZEBIO DIAS BICALHO)
RAFAEL VITOR DE JESUS DAMASCENO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
RAFAELA CRISTINE DO CARMO PORTO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA MAZARELLO)
RAISSA FONSECA NETTO (ESCOLA MUNICIPAL MARLENE PEREIRA RANCANTE)
RAIZA CRISLAINE DA SILVA SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
RAMON SOARES MATIAS (EE PROFESSORA LOURDES BERNADETE SILVA)
RANA LAVINE NERY CIRINO (EE DO INSTITUTO AGRONOMICO)
RANE KELY SANTOS LIMA (ESCOLA ESTADUAL ITAMAR FRANCO)
RAPHAELLA FERNANDA BAUER DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
RAYANE CRISTINA CAMPOS CUSTODIO (EE MELO VIANA)
RAYSLA KETHLLEN RODRIGUES MIRANDA (EM VER BENEDITO BATISTA)
RAYSSA APARECIDA SERENA SALDANHA FREITAS (EE GERALDINA SOARES)
RAYSSA EMANUELY NORBERTO MIRANDA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS)
RAYSSA RODRIGUES FARIA (EM HERCULANO LIBERATO DE ALMEIDA)
REBECA HELEN BAESSE GARCIA (EE DOMINGOS CARELLOS)
REBECA LOPES DA CRUZ (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
REBECA SOUSA PINHO (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
REBECA VITORIA FRANCA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
RENATA INACIO COSTA (EE DO BAIRRO AMAZONAS)
RENE MOTTA TOUSSAINT (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RENZO SOARES SILVA (E M CARLOS MOURA MURTA FILHO)
RIAN VICTOR REIS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
RICARDO JUNIOR MOURA OLIVEIRA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL ARMANDO ZILLER)
RICHARD LUCAS DUARTE DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO)
ROBERT FELIX DE OLIVEIRA (EE DEPUTADO MANOEL COSTA)
RODRIGO DIAS SICSU (COLEGIO SANTA MARIA CE)
RUANY ROBERTA SIMAO DE JESUS (EE MURGY HIBRAIM SARAH)
SAMARA INGRID DE SOUZA OLIVEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
SAMARA LUIZA CUNHA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
SAMUEL ABREU RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA)
SAMUEL FLAVIO RIBEIRO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
SAMUEL HENRIQUE MOREIRA DOS SANTOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA)
SARA GOMES SILVA (EE PADRE CAMARGOS)
SARA SAPAVINI COSTA (SESI HAMLETO MAGNAVACCA)
SARAH CRISTINA SILVA GODOY (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE AVELINO CAMARGOS)
SARAH SILVA MACIEL (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO DE OLIVEIRA)
SHAYNA FERNANDA GABRIELLY DE PAULA (EE JOAO FELIPE DA ROCHA)
SOFIA COSTA FERREIRA (COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA)
SOFIA EVELLYN PEREIRA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES)
SOFIA LAUANDA ALVES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DA ASSUNCAO DE MARCO)
SOFIA MESQUITA ABRANCHES MATOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
SOFIA VITORIA PEREIRA MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE)
SOPHIA EDUARDA VIEIRA SERAFIM (IPLAS)
SOPHIA LAURA SANTOS FRANCISCO (ESCOLA MUNICIPAL ETELVINO SOUZA LIMA)
SOPHYA SILVA JONE (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO FIRMINO)
STEPHANIE ALVES NASCIMENTO (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS)
STEPHANIE FERREIRA DE OLIVEIRA (EE DOMINGAS MARIA DE ALMEIDA)
TAYNARA CRISTINA DE ALMEIDA (OBRA SOCIAL SAO JOSE OPERARIO)
THAINA FIGUEIREDO DIAS (EE CHRISTIANO GUIMARAES)
THAINA RADARANY PEREIRA EVANGELISTA (EE ANA DE CARVALHO SILVEIRA)
THAISSA CUNHA RODRIGUES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA)
THALES SOUSA MARTELETO (EM JOSE LUCAS FILHO)
THALISSON BRUNO RODRIGUES SANTOS (EE PROFESSOR ANTONIO JOSE RIBEIRO FILHO)
THALITA ELLER DE FREITAS (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO PIRES)
THAYLA LUCAS MENDES (EE PROFESSORA DORA BARBOSA)
THIAGO FELIPE ALVES DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
THIAGO GABRIEL RIBEIRO DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL GERALDO TEIXEIRA DA COSTA)
TIAGO GONCALVES DE ALCANTARA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO FREIRE)
TULIO GABRIEL DA SILVA COSTA (ESCOLA MUNICIPAL IMACO)
VALERIA EVANGELISTA DOS SANTOS (EE NOSSA SENHORA DA PAZ)
VANESSA REZENDE (COLEGIO SANTA RITA DE CASSIA)
VICTOR CESAR ARAUJO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS)
VICTOR EMANUEL RODRIGUES CAMPOS (EM MARIA SIQUEIRA FONSECA)
VICTOR GODINHO DE ARAUJO (INSTITUTO METHA DE ENSINO)
VICTOR HUGO FERREIRA DE FREITAS (EM ISABEL NASCIMENTO DE MATTOS)
VICTORIA FARIA GOIS (ESCOLA MADRE PAULA)
VINICIUS SOUZA MENDES (ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL DA UFMG – CENTRO PEDAGOGICO)
VITOR COELHO ALBUQUERQUE (COLEGIO SAO JUDAS TADEU)
VITOR FERREIRA FERNANDES (EE PROFESSOR CAETANO AZEREDO)
VITOR GABRIEL ALVES NUNES (ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO)
VITORIA BARACHO DUARTE (EE RUI BARBOSA)
VITORIA BARBOSA ROCHA (E M MARIA APARECIDA BARROS SANTOS)
VITORIA EMANUELA CRUZ (OBRA SOCIAL SAO JOSE OPERARIO)
VITORIA EMANUELLE OLIVEIRA ROMAO (EE PROFESSORA LOURDES BERNADETE SILVA)
VITORIA LUIZA DE SOUSA MATOS VIEIRA (CENTRO DE EDUCACAO MERITO)
VITORIA MENDES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM)
VITORIA MOREIRA PRADO (EE CELSO MACHADO)
VITORIA SOUZA DE ABREU SANTOS (EE CARMO GIFFONI)
VITORIA ZEFERINO DA SILVA (EM VER JESU MILTON DOS SANTOS)
WALKER LUCAS TEIXEIRA GARAJAU (EE GERVASIO LARA)
WALMIR NEVES (EE PROFESSOR AFFONSO NEVES)
WENDEL JACOBINA SCHULTZ (EE PRESIDENTE ITAMAR FRANCO)
YAGO JUAN CUSTODIO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL IGNACIO DE ANDRADE MELO)
YASMIM MARESSA SOUZA DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO)
YASMIM SAMARA BATISTA DE PAULA (EE MURGY HIBRAIM SARAH)
YASMIM SOUSA REIS (EE DOUTOR AURINO MORAIS)
YASMIN ALVES DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GATTI)
YASMIN FERNANDES SIMAO SANTANA (COLEGIO SANTA RITA DE CASSIA)
YASMIN NASCIMENTO LIMA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE HENRIQUE BRANDAO)
YOHANA SANTOS LINHARES DE FREITAS (EE ANITA GARIBALDI)
YURI RIBEIRO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.