Blog

Convocados 2ª Etapa 2020/2021 – Bolsa Talento (9º ano) – Cotia

07/08/20
Projeto: Bolsa Talento – Cotia (9º ano)
Data: 13/09/2020 
Horário: 13h00 às 18h00
Nome (escola)
ALEX GALINDO FREIRE (EMEF VILA MUNCK)
ALICE KELRI COSTA DA SILVA (PALMIRA GRASSIOTTO FERREIRA DA SILVA PROF)
ALINE PEREIRA GOMES (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
AMANDA DOS SANTOS ROCHA (SIDRONIA NUNES PIRES)
ANA BEATRIZ SILVA BORGES (SESI)
ANA CLARA APARECIDA TELLES DE OLIVEIRA (FINPEC DESAFIO)
ANA CLARA NOGUEIRA DAS CHAGAS (ELIDIA TEDESCO DE OLIVEIRA PROFESSORA)
ANA GIULIA DE ANDRADE ALVES (BAIRRO DAS PALMEIRAS)
ANA VITORIA SILVA (TAUNAY VISCONDE DE)
ANNA BEATRIZ DE OLIVEIRA PACHECO (PAULO SOARES DA SILVA)
ANNA CAROLINA DE JESUS SILVA (DOMINGOS CAMBIAGHI PROF)
ANNA VICTORIA SILVA LOPES (ANTONIO DE OLIVEIRA GODINHO PADRE)
ARTHUR PEREIRA DOS SANTOS (CARLOS FERREIRA DE MORAES PROFESSOR)
BIANCA ALVES DE ANDRADE (JACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEF)
BRENDA AMARAL SANTOS (MARIA OFELIA VENEZIANI PEDROSA PROFA EMEF)
CAIO OLIVEIRA DA SILVA (JOSE BARRETO PROFESSOR)
CAMILE LEITE DE SOUZA (PAULO SOARES DA SILVA)
CAMILLE NASCIMENTO DE LIMA (NEYDE APPARECIDA SOLLITTO PROFESSORA)
CAMILY FERREIRA DA SILVA (PAULO ZINGG EM)
CARLA EDUARDA SANTOS DA SILVA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
CARLOS DOS SANTOS SILVA (ZILAH FERREIRA VIAGI PASSARELLI DE CAMPOS PROFESSORA)
CARLOS EDUARDO COSTA ANDRADE (EEEFM MELQUIADES VILAR)
CHARLYE CAMARGO ALVES CARVALHO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
DANIEL HENRIQUE RESENDE (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
DANIEL MARCOS DELGADO (SIDRONIA NUNES PIRES)
DANIEL SILVA CORREA DE CARVALHO (FRANCISCO JOAO LEME)
DANILO RAMOS VALES (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
DAVI BASA HENRIQUE ALVES (BASILIO BOSNIAC)
DAYANE ALVES BARBOZA (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
DAYANNE SHIRLEY SAMO YUCRA (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
EDUARDA GUEDES TELES (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
EDUARDO FELIPE GOMES RENOSTO (IVANI MARIA PAES PROFA EMEF)
ELISIA OLIVEIRA SANTOS CORDEIRO DA SILVA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
ELLEN ROSA MANHAES (JOSE MARIA PEREZ FERREIRA PROFESSOR)
EMILY EMANUELY DE SOUZA FREITAS (LUIZ DE OLIVEIRA ANDRADE PADRE EMEF)
ESTER MALDONADO DE OLIVEIRA (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
EVELLYN VITORIA DA SILVA (ROMEO MECCA PADRE)
EYSHILA RODRIGUES MACHADO (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
FABIANO BARBOSA DE SANTANA (JOAO NASCIF CHALUPP)
FABIO HENRIQUE ALMEIDA DE MENESES (ROMEO MECCA PADRE)
FELIPE GUIMARAES (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
FELIPE PINHO BRITO DOS SANTOS (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
FLAVIA CAROLINA NOGUEIRA DOS SANTOS (NALY BENEDICTA BECEGATTO CAMARGO MANCINI PROFA EMEF)
FRANCIELLY RAMOS DA CRUZ (SIDRONIA NUNES PIRES)
FRANCISCO CAUAN UCHOA DE SOUSA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
GABRIEL ANDRE RAMOS BARBOSA ANASTACIO (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
GABRIEL HENRIQUE MARTINS ALVES (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
GABRIEL SALES DE ALBUQUERQUE (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
GABRIEL SANTIAGO DE SOUZA (SIDRONIA NUNES PIRES)
GABRIELA DA SILVA ALBUQUERQUE (SIDRONIA NUNES PIRES)
GABRIELA DA SILVA BRAGA OLIVEIRA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
GABRIELA TOMAZ (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
GABRIELA VITORIA DE MELO (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
GEOVANA CRISTINA SILVEIRA GIMENES (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
GEOVANNA VIEIRA LIMA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
GIOVANNA MARIA BARROS DA ROCHA (SIDARTA)
GIOVANNA SANTOS DA SILVA SANTIAGO (EMEF VILA MUNCK)
GIOVANNA VALADAO MELO (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
GUILHERME ALVES QUEIROZ (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
GUILHERME HENDRIK DE SOUSA SILVA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
GUILHERME MACEDO DE BRITO (LAERCIO SURIM)
GUSTAVO CABELO FERREIRA (EMEFM DARCY RIBEIRO)
GUSTAVO CARNEIRO DA SILVA (DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO)
GUSTAVO VASCONCELOS LIRA (HADLA FERES PROFESSORA)
HANIEL NATAL ROCHA DA CONCEICAO (ROQUE CELESTINO PIRES)
HELENA CRISTINA DIAS DOS SANTOS (BATISTA CEPELOS)
HELLEN COGHI PAITCH (VICTOR MIGUEL ROMANO PROF)
HENRIQUE FELIX MENDES PEREIRA (MARIA DE LOURDES TEIXEIRA)
HIGOR OLIVEIRA DA ROCHA (REPUBLICA DO PERU)
HUGO DE SOUZA ALVES (DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO)
IASMIN VIANA DE CARVALHO (ANA MACIEIRA DE OLIVEIRA)
IGOR GABRIEL DUARTE NOGUEIRA DE SA (INSTITUTO SIDARTA)
ISABEL FERREIRA LEAL (COLEGIO MAJORE PAULA)
ISABELA CAROLINE BENFICA NASCIMENTO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
ISABELLA EUFLAUSINO FOGACA DE SOUZA (EIZABURO NOMURA PROF EMEF)
ISABELLA ORSINI DOS SANTOS (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
ISRAELA VIRGINIA CRUZ CARDOSO (EEEFM MIN J A ALMEIDA)
JACO PIRES DIAS (COLEGIO ADVENTISTA DE COTIA)
JOAO HENRIQUE DA SILVA LIMA (COLEGIO DESAFIO COTIA FINPEC)
JOAO PEDRO DE SOUSA CAVALCANTE (TIBERIO JUSTO DA SILVA PROFESSOR EMEF)
JOAO VICTOR SCHIEZARI (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
JOSE ABRAAO GOMES PEREIRA (FERNAO DIAS PAES LEME)
JOSE WILLIAN LEITE FERREIRA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
JOSHUA DE OLIVEIRA SIQUEIRA RODRIGUES (HADLA FERES PROFESSORA)
JULIA DIAS DE JESUS FREITAS (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
JULIA GOMES NASCIMENTO (COLEGIO SIDARTA)
JULIA MESSIAS TEIXEIRA (SIDRONIA NUNES PIRES)
JULIA SALVIA (COLEGIO SAVIOLI)
JULIA SOUSA NUNES (REPUBLICA DA COSTA RICA)
KAIO HENRIQUE DA COSTA SILVA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
KARINE ANDREIA ALVES (ONOFRA DA SILVA EMEF)
KARINE VICTORIA BATISTA DE LIMA (JARDIM CAPELA IV)
KAUA RODRIGUES PEREIRA (JOAO GARCIA DE HARO PROFESSOR)
KAYLAINY COSTA OLIVEIRA DOS SANTOS (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
KEROLLEN VITORIA DA SILVA MOREIRA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
LAIS DE SOUZA ALVES (DERVILLE ALLEGRETTI DEPUTADO)
LANA SOARES SCARABELLI (COLEGIO MAJORE PAULA)
LARYSSA DOS SANTOS OLIVEIRA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
LAURA MOURA DETOGNI (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
LAYSLA VITORIA ALVES DA SILVA (CLARO CAMARGO RIBEIRO)
LEONARDO PIRES MOTA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
LETICIA MARTINS DE SOUZA (NACIF AMIN CHALUPE)
LETICIA MOREIRA DOS SANTOS SOUZA (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROFESSOR)
LIVIA SOUZA LOPES (IDOMINEU ANTUNES CALDEIRA)
LUAN RICARDO LEAL RAMOS (BASILIO BOSNIAC)
LUANA VITORIA DE SOUZA NASCIMENTO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
LUCAS CECILIANO MAIA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
LUCAS GOMES DE SOUZA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
LUCAS SOUSA DA SILVA (FERNAO DIAS PAES LEME)
LUIZ MIGUEL DE OLIVEIRA SANTOS (PAULO SOARES DA SILVA)
LYAN THAYLOR ORSI NESSO (RENATO ROSA PROF EMEF)
MANUELINA APARECIDA DA CUNHA (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
MARCELA FERREIRA MARQUES (HERMINIA SILVA DE MESQUITA PROFA)
MARIA EDUARDA ALVES RODRIGUES (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
MARIA EDUARDA APARECIDA TIORFI DE ABREU (COLEGIO CRIATIVA)
MARIA EDUARDA MORAIS HOLANDA (JOSE LEANDRO DE BARROS PIMENTEL EMEF)
MARIA EDUARDA SILVA SIMOES (SIDRONIA NUNES PIRES)
MARIA GABRIELLA MIRANDA PEREIRA (EULALIA MALTA PROFESSORA)
MARIA LUIZA AURELIANO VIEIRA (MARIA NELIDA SAMPAIO DE MELLO DONA)
MARIA LUIZA BARBOSA DA SILVA (COLEGIO SIDARTA)
MARIA LUIZA BURATTO GOUVEIA (JOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADOR)
MARIANA DE OLIVEIRA GUIMARAES (JARDIM SAO LUCAS)
MARIANA MIRANDA AZEVEDO (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
MARIANA RIBEIRO ETORE (COLEGIO RIO BRANCO UNIDADE GRANJA VIANA)
MARIANA SOUZA RODRIGUES (SIDRONIA NUNES PIRES)
MARIANY VITORIA RODRIGUES MARIANO (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
MATEUS DE SOUZA ALMEIDA (EMEF IZABEL APARECIDA CRISTOVAO DA LUZ PROFA)
MATHEUS HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
MATHEUS MARCAL GUALBERTO (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
MATHEUS SODRE DOS SANTOS (JOAO NASCIF CHALUPP)
MAYARA VITORIA VAZ DA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
MEL GONCALVES SILVA (ESCOLA PRIMEIRA OPCAO)
MELISSA TREVISAN COSTA (RAPOSO TAVARES)
MICHELLY KOCH DA SILVA (ELIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO)
MIGUEL DA SILVA NOGUEIRA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
MIGUEL DOS SANTOS SILVA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
MILLENE DE SOUSA SILVA (RENATO ROSA PROF EMEF)
MIRELLA BUENO PACIFICO (COLEGIO NOVA GERACAO)
MIRELLY SIQUEIRA DE LIMA (MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT)
MYLLENA COSTA DA SILVA (MARY MALLET CYRINO PROFESSORA)
NADIA MORAES CAMINHA (RITA DE JESUS EMEF)
NATA MENDES OLIVEIRA (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
NATALIA DOS SANTOS COSTA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
NATALIE DUARTE SANTOS (LAERCIO SURIM)
NATTALIA SIQUEIRA DIAS (EMEF PROFA ELVIRA LEFEVRE SALLES NEMER)
NICOLAS COELHO SAMPAIO (COLEGIO PORTO FELIZ)
NICOLAS DA SILVA ALCANTARA (HUGO CAROTINI)
NICOLE COELHO SAMPAIO (COLEGIO PORTO FELIZ)
NICOLE ROBERTA BADIALI (RODRIGUES ALVES)
NICOLLE JUSTO LEITE (TIBERIO JUSTO DA SILVA PROFESSOR EMEF)
NICOLY CAROLINI BELMONTE CORDEIRO (SIDRONIA NUNES PIRES)
NILSON GARCIA LEAL JUNIOR (ROMEO MECCA PADRE)
OTAVIO SANTOS FERREIRA (ZACARIAS ANTONIO DA SILVA)
PABLO DE FRANCA MOURISSO (CARLOS DIAS DE SANT ANNA PROFESSOR)
PAULO HENRIQUE ALVES DE MELO (ROBERTO CORTE REAL JORNALISTA)
PAULO HENRIQUE SENA (COLEGIO ADVENTISTA DO PIRAJUCARA)
PEDRO GABRIEL DE SOUSA MONTEIRO (COLEGIO NOSSA SENHORA DA MISERICORDIA)
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MINEO (JOSE BARRETO PROFESSOR)
PEDRO PHILIPE AVILA MENEZES (COLEGIO SIDARTA)
POLIANA NUNES ALVES (JOSE THEOTONIO DOS SANTOS PROFESSOR)
RAFAELA DA SILVA SANTOS (JORGE JULIAN)
RAFAELA DOS SANTOS LEAL (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
RAFAELLA COGHI PAITCH (VICTOR MIGUEL ROMANO PROF)
RAFAELLA MASSANEIA DOS SANTOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
RAISSA PEREIRA ROSA (EMEF EMMANUEL ANTONIO DOS SANTOS)
RAQUEL CAMPOS RODRIGUES (DOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEF)
RAQUEL PEREIRA DE OLIVEIRA SANTOS (MARIA NELIDA SAMPAIO DE MELLO DONA)
RAYSSA FIALHO DE MEDEIROS (EMEF VINICIUS DE MORAES)
RAYSSA MANUELA SANTOS DA SILVA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
RAYSSA PEDROSO DE OLIVEIRA SILVA (SIDRONIA NUNES PIRES)
RENATA CAVALCANTE DEODATO SANTIAGO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
RODRIGO MARIANO HONORIO DA SILVA (MANOEL DA CONCEICAO SANTOS PROFESSOR)
SABRINA SANTOS CORREA (EMEF PROFA ELVIRA LEFEVRE SALLES NEMER)
SAMYRA RODRIGUES SANTOS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
SARAH DA ROSA RAMALHO (LAERCIO SURIM)
SARAH VITORIA GONCALVES DA SILVA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
SOFHIA MASSANEIA DOS SANTOS (SIDRONIA NUNES PIRES)
SOFIA ALMEIDA SANTOS (COLEGIO PORTO FELIZ)
STEFANE EDUARDA SILVA BURGO (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
STHEFFANY DE OLIVEIRA COSTA (CRIANCAS DE COTIA)
TAINA REGINA DE SOUZA (PAULO DA COSTA PAN CHACON PROFESSOR)
TAYNA PENIDO DOS SANTOS (FERNAO DIAS PAES)
THIAGO LIMA MUNIZ RIBEIRO (ADVENTISTA)
TIFFANY TAYSSA ANDRADE DA SILVA (JOSE SERGIO PEREIRA PROFESSOR)
VICTOR HOLANDA DE ALMEIDA (CANDIDO RONDON MARECHAL)
VICTOR HUGO SOBRINHO BRANCO (ALMIR PEREIRA BAHIA REVERENDO)
VICTOR RAPHAEL RODRIGUES LAGO (ODETTE DE SOUZA CARVALHO MADRE)
VICTORIA AUGUSTO QUIRINO (EUNICE MARQUES MOURA BASTOS PROFA)
VINICIUS AZEVEDO MARCELO (ORLANDO ELLERO PROFESSOR)
VINICIUS BALLY DE CASTRO ALVES (EMEF AMORIM LIMA DES)
VINICIUS COSTA DAMASCENO (CELESTINO CORREIA PINA PROFESSOR)
VITOR BASTOS OLIVEIRA (SAMUEL DA SILVA FILHO EM)
VITORIA BEATRIZ FREITAS (CONCEICAO DA COSTA NEVES DEPUTADA)
VITORIA FERNANDES RODRIGUES (JOSE BARRETO PROFESSOR)
WENDY GODOI DE LIMA (MARIA ELISA B COUTO CHALUPPE PROFA EMEF)
YASMIN SOUSA DE FIGUEIREDO (CELINA DE BARROS BAIRAO PROFESSORA)
YGOR FRANCISCO DE MEDEIROS SOARES (RENATO ROSA PROF EMEF)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.