Blog

Convocados 2ª Etapa 2020/2021 – Bolsa Talento (9º ano) – São Paulo

07/08/20

Projeto: Bolsa Talento – São Paulo (9º ano)
Data da Prova: 13/09/2020
Horário: 13h00 às 18h00

Nome (escola)
ABNER AMORIM SOUZA (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
ADALBERTO DOMINGOS NETO (COSTA AGUIAR)
ADRIAN SILVA PONTES (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
ADRIANA SOUZA DE OLIVEIRA ROJAS (JOSE DE OLIVEIRA ORLANDI)
ADRIANO FELIX LEAL (MARIA AUGUSTA SARAIVA DOUTORA)
ADRIEL MASSAGLI DE ARAUJO (EMEF JOANINHA GRASSI FAGUNDES PROFA)
ADRIELLY RODRIGUES DO AMARAL (ESCOLA GRANJA VIANA)
ADRIELY MELO DA SILVA GOMES (EMEF ALTINO ARANTES)
ADRINY COUTO FERREIRA (ESCOLA MAIS)
AGATHA CRISTINA VITORINO MARCONDES (INFANTE DOM HENRIQUE)
AGATHA CRISTYNE FARIAS DE ARAUJO (VITAL FOGACA DE ALMEIDA DOUTOR)
AGATHA LIONETTI MARTINS (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
AGATHA MATTOS CHEL PEREIRA CRISTINO (COLEGIO BOSCARIOLI)
AGATHA NASCIMENTO SILVA CONCEICAO (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
AGATHA SAYURI ITO (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
AGATHA VITORIA ESTEVAO DE OLIVEIRA SANDES (ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR)
AILTON FILHO FERREIRA SANTOS (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
AILTON LUCAS SCHIAVI DE ARAUJO (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
AISHA CRISTINE RODRIGUES DE OLIVEIRA (EMEF MARIA IMILDA DO SANTISSIMO SACRAMENTO ME)
AISHA MARCELLE SILVA BARBOSA DOS SANTOS (NEYDY DE CAMPOS MELGES PROF)
AISHA SILVA PEREIRA DE MORAES (EMEF JULIO DE OLIVEIRA)
ALANA GOMES DE LIMA (AGENOR COUTO DE MAGALHAES DOUTOR)
ALANA MONTEIRO SINKUS (EMEF PAULO ROLIM LOUREIRO D)
ALANA OLIVEIRA RIBEIRO (SEBASTIAO FLORENCIO DE ATHAYDE DR COLEGIO MUNICIPAL)
ALANA PIRES CARVALHO (CECILIA PEREIRA PROFESSORA)
ALANNA ALVES DE SOUZA (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
ALESSANDRO OSORIO LEITE (BARAO DE RAMALHO)
ALESSANDRO SANTOS SILVA (MARIUMA BUAZAR MAUAD)
ALEX CAPLA PACOBAHYBA (EMEF TAMANDARE ALM)
ALEXANDRA REGINA DIAS UMPIRE (LUCAS ROSCHEL RASQUINHO)
ALEXANDRA VICENTE DE GODOI (EMEF MAUA BR DE)
ALEXANDRE BENSI (SESI SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA 221)
ALEXANDRE SANTOS PITA SILVA (BERTHA CORREA E CASTRO DA ROCHA)
ALEXANDRO DE LIMA JUNIOR (JOAO FERREIRA DOS SANTOS PROFESSOR)
ALEXSANDER DOUGLAS ROLIM LIMA (CELESTINA VALENTE LENGENFELDER PROFA)
ALICE DE CURTIS VIVI (EMEF EDGARD CAVALHEIRO)
ALICE GONCALVES DOS SANTOS (INSTITUTO EDUCACIONAL CURUMIM)
ALICE MARIA GUIMARAES RUFFA (CARLOS PASQUALE PROFESSOR)
ALICE NOVAES DE OLIVEIRA (IRMA CHARLITA)
ALICE SILVERIA ROSA COSTA (EMEF VINICIUS DE MORAES)
ALICIA GIULIA ASSIS DE MOURA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ALINE ALMEIDA SOUZA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
ALINE GABRIELLY AGUIAR PEREIRA (EMEF M BOI MIRIM II)
ALINE KLINGSTRON DE ALMEIDA (COLEGIO RESSURREICAO)
ALINE R LEMES NICOLA (KEIZO ISHIHARA)
ALINE SANTOS DE OLIVEIRA (SANTOS AMARO DA CRUZ PROFESSOR)
ALINE SOUZA BATISTA (RODRIGUES ALVES)
ALINNE EVELYN DIAS DA SILVA (ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESSOR)
ALLAN ANASTACIO LEMOS (BENEDITA RIBAS F SILVEIRA PROFESSORA)
ALVARO FERNANDO SOUSA CORDEIRO (ANTONIO VIANA DE SOUZA PROFESSOR)
ALVARO JOSE DE SOUZA FALCAO (WASHINGTON ALVES NATEL)
ALYCIA BATISTA SULEMAM (COLEGIO ATUALIDADE)
ALYNNE SILVA SANTOS (JOAO CARLOS GOMES CARDIM PROF)
AMANDA ALCANTARA DA SILVA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
AMANDA ALCANTARA DE SOUZA (ARMANDO ARAUJO)
AMANDA ALMEIDA DA SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
AMANDA ALVES CARVALHO (CARLOS CATTONY PROF)
AMANDA BISPO FRANCA BATISTA (EMEF PEDRO TEIXEIRA)
AMANDA DA CRUZ SOUZA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
AMANDA DE ARAUJO CELESTINO (LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA)
AMANDA FERREIRA DOS SANTOS (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
AMANDA GOMES DE JESUS (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
AMANDA HENRIQUE PEREIRA (REPUBLICA DO SURINAME)
AMANDA MARIA NUNES SOLER (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
AMANDA MARINA MAGALHAES GOMES (EMEF JULIO MARCONDES SALGADO GEN)
AMANDA MESQUITA CIRINO DA SILVA (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
AMANDA MONTEIRO DA SILVA (DEODORO MARECHAL)
AMANDA NOGUEIRA ABMUSSI (KYRILLOS DOUTOR)
AMANDA PEDROZO DE SOUZA SANTOS (LAURENTINA LORENA CORREA DA SILVA PROFA)
AMANDA RODRIGUES DA SILVA (TOLEDO BARBOSA)
AMANDA RUIZ RODRIGUES GONCALVES (COLEGIO SUZANO)
AMANDA SANT ANNA ROCHA (MARTINS PENA)
AMANDA SILVA SANTIAGO (EMEF ALIPIO ANDRADA SERPA TTE)
AMANDA VITORIA SILVA SANTOS (FRANCISCA DE ASSIS FERREIRA NOVAK)
AMELICIA EVANGELISTA DE SOUZA DOS SANTOS (MAXIMO DE MOURA SANTOS PROFESSOR)
ANA ALICE KOGA FERREIRA (EMEF MAXIMO DE MOURA SANTOS PROF)
ANA BEATRIZ ANDRADE BRITO (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
ANA BEATRIZ BUENO DE SOUZA (JOAO EVANGELISTA COSTA PROFESSOR)
ANA BEATRIZ CAMARGO FARIA (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
ANA BEATRIZ CAMARGO ZANELATO DALESIO (RUDGE RAMOS)
ANA BEATRIZ CAVALCANTI PAIVA (COLEGIO MARIA ANTONIA DE MOURA)
ANA BEATRIZ DA COSTA MEDEIROS (EMEF JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO)
ANA BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRA (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
ANA BEATRIZ EVANGELISTA DE SOUZA DOS SANTOS (MAXIMO DE MOURA SANTOS PROFESSOR)
ANA BEATRIZ OLIVEIRA CAVALARI (KYRILLOS DOUTOR)
ANA BEATRIZ OLIVEIRA SILVA (MARIO LOPES LEAO DR)
ANA BEATRIZ PEREIRA DE MEDEIROS (EMEF EDUARDO PRADO)
ANA BEATRIZ PORTO CANUTO (EMEF RAUL DE LEONI)
ANA BEATRIZ ROMAO CAMPOS (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ANA CAROLINA DA SILVA BARBOZA (FRANCISCO MIGNONE)
ANA CAROLINA DE ALMEIDA ROCHA FERREIRA (COLEGIO CANTAREIRA)
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ZANGIROLANI (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
ANA CAROLINA FERREIRA PELICANO DIAS (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
ANA CAROLINA GONCALVES COSTA DE OLIVEIRA (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
ANA CAROLINA OLIVEIRA DE SOUZA (ADVENTISTA)
ANA CAROLINA RAVANHANI (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
ANA CAROLINA SILVA AMARAL (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
ANA CAROLINA SILVA GALHARDO (JARDIM ODETE III)
ANA CAROLINA TOBIAS DE LIMA (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
ANA CECILIA DA COSTA SARMANHO (COLEGIO GENTIL BITTENCOURT)
ANA CLARA BORGES LOPES (EMEF JULIO MESQUITA)
ANA CLARA FERREIRA ROCHA (EMEF QUIRINO CARNEIRO RENNO PROF)
ANA CLARA GOMES DOS SANTOS (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
ANA CLARA MORAIS DOS SANTOS (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
ANA CLARA OLIVEIRA LIMA (EMEF JORGE AMERICANO PROF)
ANA CLARA RIBEIRO WASIELESKI (PROJETO VIDA)
ANA CLARA SILVA COSTA SOBRINHO (JOSE RIGHETTO SOBRINHO PROF)
ANA ELISA GOUVEIA TANDU (RECANTO VERDE SOL)
ANA EMILY DA SILVA SOUSA (EMEF JOAO FRANZOLIN NETO PROF)
ANA HELOYSA DA SILVA BARREIROS (ROMULO PERO PROFESSOR)
ANA JULIA ALVES VICENTE (SUZETE DA COSTA E SILVA MARIANO PROFA EMEF)
ANA JULIA ARUDA DO PRADO (EMEF CANDIDO PORTINARI)
ANA JULIA DA LUZ DE QUEIROZ (EDUARDO PRADO)
ANA JULIA DE SOUZA MARQUES BENTO (EMEF JOSE LINS DO REGO)
ANA JULIA FERREIRA DO NASCIMENTO (ARNALDO LAURINDO PROFESSOR)
ANA JULIA MAX FERREIRA (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
ANA JULIA PEREIRA COSTA (EMEF PRUDENTE DE MORAIS PRES)
ANA JULIA SILVA DE NAPOLES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ANA KAROLYNA MARQUES HARA MUTA (BENEDITA DE OLIVEIRA ALE PROFESSORA)
ANA LARYSSA FRAGOSO PEREIRA (FRANCISCO MESQUITA JORNALISTA)
ANA LAURA CARLONI GOMES (PRUDENTE DE MORAES)
ANA LIGIA MANOEL SOUTO (PAULO ROSSI PROFESSOR)
ANA LIVIA MEDEIROS SANTOS (COLEGIO FORTES)
ANA LUISA MARANHAO MONTERO (DIADEMA)
ANA LUIZA BARBOSA DOS SANTOS (EMEF COELHO NETO)
ANA LUIZA DA SILVA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
ANA LUIZA FERNANDES OLIVEIRA (URBANO DE OLIVEIRA PINTO REV)
ANA LUIZA GONCALVES DOS SANTOS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ANA LUIZA PEDROZA FERREIRA (COLEGIO SANTA BARBARA)
ANA LUIZA ROMAO CAMPOS (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
ANA LUIZA SILVA SOUZA MACHADO (RAIMUNDO SERAFIM DE LIMA INSPETOR)
ANA THALYTA GOMES DE PAIVA (EMEF JARDIM PAULO VI)
ANA VITORIA TELES SANTANA (EMEF ANTONIO ESTANISLAU DO AMARAL)
ANALICE BORGES FRANCO (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
ANALICE XAVIER BRANDAO (HUMBERTO DE SOUZA MELLO GENERAL)
ANDRE COVACIC NETO (ESTHER MEDINA PROFESSORA)
ANDRE GUSTAVO BEZERRA DA SILVA (COLEGIO CIDADE CANCAO)
ANDRE LUIZ GARCIA DE MELLO (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
ANDRE SILVA DOMINGUES (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
ANDRE YUKIO CABALLERIA TAGUCHI (COLEGIO RENOVACAO)
ANDRESSA DE SOUZA FERREIRA (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
ANDREY DUTRA PEREIRA (CEU EMEF PARQUE ANHANGUERA)
ANDREY SOUZA DOS SANTOS (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
ANDREZA SILVA SANTOS BISPO (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
ANDREZZA GOMES MAROTO (SESI 080)
ANDRYA PIRES PEREIRA BARBOZA (FRANCISCO GONCALVES VIEIRA PROF)
ANGELICA LOPES E SILVA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
ANGELICA PROVIDELO FELISBINO (COLEGIO MARIA ANTONIA DE MOURA)
ANGHELA STHEFANI BLAS NAVARRO (EDUARDO PRADO)
ANITA SOUSA BORGES (COLEGIO MARIA ANTONIA DE MOURA)
ANNA BEATRIZ BERNARDO CIPRIANO (EMEF EMILIANO DI CAVALCANTI)
ANNA BEATRIZ DA SILVA VIEIRA (ANTONIO EMILIO SOUZA PENNA PROFESSOR)
ANNA BEATRIZ RIBEIRO DE FREITAS (ROMEU DE MORAES)
ANNA BEATRIZ SOUZA MESQUITA (IRIA KUNZ IRMA)
ANNA CLARA DIAS MIRANDA (MARIO LOPES LEAO DR)
ANNA JULIA CAMPOS LOPES (ESCOLA TANCREDO NEVES)
ANNA JULIA PASSOS GARCIA (CHARLES DE GAULLE)
ANNA KAROLINA ALMEIDA BARBOZA AZEVEDO (EMEF NEWTON REIS GEN)
ANNA KAROLINA SILVA CHAVES (ADVENTISTA)
ANNA PAULA DOS SANTOS FERNANDES (COLEGIO EAG)
ANNA VITORIA BATISTA NEVES DOS SANTOS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ANNE ALEXANDRINA MENDES (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
ANNE MARIELI GOMES DE SOUZA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ANNELYCE MARYANNE DE JESUS (EMEF FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS TTE AVIADOR)
ANNY DE SOUZA OLIVEIRA (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
ANNY MENDES QUADRO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
ANTHONNY MEIRA DE SOUZA (EMEF LUIZ DAVID SOBRINHO PROF)
ANTHONY SANTOS DA SILVA (HERBERT BALDUS)
ANTONIA GLORIA ALVES COSTA (HERBERT BALDUS)
ANTONIO CARLOS DA SILVA QUEROZ (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
ANTONY MIGUEL DURAES COSTA (IRMA CHARLITA)
ARIANE DE OLIVEIRA CAMPOS (MARIA DAS GRACAS SALES DE OLIVEIRA PROFA)
ARIANY TEIXEIRA SANTOS (CAMINHO PARA A CONQUISTA EMEF)
ARTHUR BRUGNEROTTO CERQUEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
ARTHUR CHAVES MARTINS (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
ARTHUR FANELLI (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
ARTHUR LOPES DA SILVA (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
ARTHUR MAGALHAES ALVES MORAES (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
ARTHUR QUEIROS DE SOUSA PEREIRA (INFANTE DOM HENRIQUE)
ARTHUR QUEIROZ LOPES (MARIO LOPES LEAO DR)
ARTHUR ROCHA RIBEIRO (MARTIM FRANCISCO)
ARTHUR SANTANA (HERBERT BALDUS)
ARTHUR SANTOS GRIGORIO (VICTOR MIGUEL ROMANO PROF)
ARTHUR SILVA BERNARDINO (EMEF JULIO MARCONDES SALGADO GEN)
ARTHUR SILVA DE OLIVEIRA (FUNDACAO BRADESCO)
ARTHUR SILVA MONTEIRO (PAULO ROSSI PROFESSOR)
ARTUR FERREIRA DA SILVA (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
ARTUR MARQUES DO NASCIMENTO (COLEGIO HENRIQUE I)
ASHELEY DA SILVA MOTA (DIB AUDI)
ATHAYDE ELIAS THEODORO (REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA)
AUDREY FROIDE (JOAO BORGES PROFESSOR)
AUGUSTO FELICIANO DOS ANJOS (EMEF OLAVO FONTOURA)
AUGUSTO MARANGONI MACEDO (COLEGIO NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS)
AYLA JULIA FERREIRA DOS SANTOS (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
AYSLA VITORIA NEVES LOURENCO (EDUARDO PRADO)
BARBARA BORGHI GONCALVES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
BARBARA DA SILVA CUNHA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
BARBARA FRANCA FERREIRA (COLEGIO SANTA BARBARA)
BARBARA MANTOVANI ANDRIOTTI (RUDGE RAMOS)
BARBARA OROSCO BRANDI FURTADO (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
BARBARA PIASTRELLI URRA (COLEGIO ARTUR DE QUEIROS)
BARBARA RODRIGUES LOPES (ESCOLA MAIS)
BEATRIZ ALVES DE OLIVEIRA (KYRILLOS DOUTOR)
BEATRIZ APARECIDA MARTINS DE SOUZA (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
BEATRIZ ARAUJO DE JESUS (RAUL PILLA DEPUTADO)
BEATRIZ ARAUJO SOARES (COLEGIO FIDENS)
BEATRIZ BIANKA FONSECA DE OLIVEIRA (MARIO KOZEL FILHO)
BEATRIZ BRACCINI GUIMARAES (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
BEATRIZ CARDOSO ELESBAO (ESCOLA ESTADUAL AUGUST JOHANNES FERDINANDUS STAUDER)
BEATRIZ DA SILVA DE OLIVEIRA (RODRIGUES ALVES)
BEATRIZ DE MELO COSTA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
BEATRIZ DE SOUZA SARDINHA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
BEATRIZ DUARTE DOS SANTOS (EMEF EDA TEREZINHA CHICA MEDEIROS PROFA)
BEATRIZ ESTEVAM MADUREIRA (EMEF MARIA ANTONIETA DALKIMIN BASTO PROFA)
BEATRIZ FERNANDES DA SILVA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
BEATRIZ GUIMARAES PINTO FERNANDES (COLEGIO MARIA IMACULA)
BEATRIZ ISABELLA OLIVEIRA SANTOS (EMEF JOSE FERRAZ DE CAMPOS PROF)
BEATRIZ LEITE DE BRITO SANTOS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
BEATRIZ LESSA FERREIRA (CLEMENTE QUAGLIO PROFESSOR)
BEATRIZ LINO ANDREO (DIADEMA)
BEATRIZ MARTINS OLIVEIRA (COLEGIO ADVENTISTA DE TABOAO DA SERRA)
BEATRIZ MATOS FARIAS (EMEF FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS TTE AVIADOR)
BEATRIZ NEVES SOARES GONCALVES (JOSE EPHIM MINDLIN)
BEATRIZ NOVAIS SANTOS KIEL (KYRILLOS DOUTOR)
BEATRIZ NUNES DE OLIVEIRA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
BEATRIZ PEREIRA DOS SANTOS ARAUJO (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
BEATRIZ PRADO DE MOURA RAMOS (ELISIARIO PINTO DE MORAIS VEREADOR)
BEATRIZ RIBEIRO CAMARGO (TADAKIYO SAKAI)
BEATRIZ RIBEIRO COLOMBO (FUNDACAO BRADESCO)
BEATRIZ SANTOS DE SOUZA (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
BEATRIZ SILVA CASSIANO (COLEGIO SIMETRIA DE GUARULHOS)
BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
BEATRIZ YUH MEI VELOSO COSTA (COLEGIO DA POLICIA MILITAR)
BELLA SOUZA CAVALHEIRO (JOSE GERALDO DE LIMA PROF EE)
BENICIO GALVAO GARCIA (LEONOR DE OLIVEIRA MELLO)
BERNARDO MOREIRA DE LIMA (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
BERNARDO OBIED STRAZACAPPA (EMEF GASTAO MOUTINHO CTE)
BETTINA GILZ NODA DE SOUZA (EMEF AMADEU MENDES PROF)
BIANCA ALVES DA SILVA (ANTONIO RAPOSO TAVARES)
BIANCA AYUMI KANAI (ANGLO BC)
BIANCA CERQUEIRA MARQUES FRAGA (COLEGIO MARIA ANTONIA DE MOURA)
BIANCA DE ATAIDES MATOS (KYRILLOS DOUTOR)
BIANCA DO PRADO MIRANDA LONGO (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
BIANCA FARIAS DA SILVA (RAUL PILLA DEPUTADO)
BIANCA MACEDO SANTOS (GRUPO EDUCACIONAL DOMUS VIVENDI)
BIANCA MOREIRA FALCAO (EMEF SOCRATES BRASILEIRO SAMPAIO DE SOUSA VIEIRA DE OLIVEIRA)
BIANCA OLIVEIRA RUFINO (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
BIANCA SOARES DA SILVA CONCEICAO (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
BIANCA VIEIRA NOBRE (COLEGIO SAINT CLAIR)
BRENDA DE AZEVEDO SIMOES (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
BRENDA GIL OLIVIERI (COLEGIO APLICACAO)
BRENDA KAROLINE SILVA ROCHA (DOMINGOS MIGNONI)
BRENDA LOHANNA SOUZA BARRETO (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
BRENDA RIBEIRO DE SOUSA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
BRENDHA ISABELLI LABELA CAMPOS (COLEGIO CERTUS)
BRENO BARROS BIANCHI (OBJETIVO)
BRENO DA SILVA ARAUJO (ANTONIO VIANA DE SOUZA PROFESSOR)
BRUNA DIAS DE OLIVEIRA (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
BRUNA LUZIA DA CRUZ (ZULMIRA DA SILVA SALLES PROFESSORA)
BRUNA MORAIS BRISAC DE SOUZA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
BRUNA PEROLA DE SOUZA FERNANDES (COLEGIO PORTO MARCHESANO)
BRUNO ALVES DIAS (JOAO PAULO I PAPA)
BRUNO CESAR DE OLIVEIRA CLAUDIO (EMEF JEAN MERMOZ)
BRUNO EDUARDO DOS SANTOS LIMA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
BRUNO GABRIEL FERREIRA DA SILVA (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
BRUNO GOMES DE SOUZA (JACOMO STAVALE PROFESSOR)
BRUNO GOMES FERREIRA (CARLINDO REIS)
BRUNO JAIDAN DE CARVALHO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
BRUNO LEITE SALDANHA (COLEGIO ADVENTISTA DE SANTO AMARO)
BRUNO MAURO CAVALCANTE (JARDIM IGUATEMI)
BRUNO OLIVEIRA FIGUEIREDO (EMEF PEDRO ALEIXO DR)
BRUNO PANTOLFO MELO (EMEF JOAO RAMOS – PERNAMBUCO – ABOLICIONISTA)
BRUNO YAGO DE SA FERREIRA (EMEF VICENTE AMATO SOBRINHO COM)
BRYAN GOMES ROCHA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
BRYAN SILVA LIMA DE SOUZA (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
BYANKA REIS DE SENA (EMEF AGUAS DE MARCO)
CAIO ALVEZ (JOAO BAPTISTA ORTIZ MONTEIRO PROF DR EMIEF)
CAIO DE SENA FERREIRA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
CAIO LUCCA ALVES RIBEIRO (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
CAMILA BOTTACINI ZULIANI (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
CAMILA CRISTINA BERNARDO AZEVEDO (OCTAVIO MENDES DOUTOR)
CAMILA FERREIRA MOTA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
CAMILA GOMES ALMEIDA (JOSE NEYDE CESAR LESSA DOUTOR)
CAMILA PINHEIRO DA SILVA (EMEF RAUL DE LEONI)
CAMILA RODRIGUES MAGALHAES (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
CAMILA TRIDENTE SANTOS (RUDGE RAMOS)
CAMILLA SOUZA DE OLIVEIRA (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
CAMILLY ARIADNE FACHINI DA SILVA (COLEGIO SAVIOLI)
CAMILLY CONCEICAO SILVA (JOSE ODIN DE ARRUDA PROFESSOR)
CAMILLY GOMES DE QUEIROZ (ORESTES ROSOLIA PROF)
CAMILLY MIRAO DE ARAUJO SERRANO (EMEF JOAO FRANZOLIN NETO PROF)
CAMILY VITORIA FARIA GUEDES (THEREZINHA DO MENINO JESUS SOARES DO NASCIMENTO PROFA EMEF)
CARLA CRISTINA FERREIRA DA SILVA (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
CARLOS DANIEL ALVES DOS SANTOS (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
CARLOS EDUARDO ALVES LIMA (EMEF ROGE FERREIRA DEP)
CARLOS EDUARDO COSTA COTE (EMEF PAULO DUARTE)
CARLOS EDUARDO CUSTODIO DA SILVA (JULIO GOMES CAMISAO EMEF)
CARLOS EDUARDO SILVA SOUZA (EMEF ANTENOR NASCENTES)
CARLOS HENRIQUE SANTANA DA CONCEICAO (CENTRO RENOVO DE EDUCACAO)
CARLOS SANTIAGO CLEMENTINO (EMEF JEAN MERMOZ)
CARLOS VICTOR RAMALHO DUARTE (ITALO BETARELLO)
CARLOS VITOR LIMA DE OLIVEIRA (COLEGIO DA POLICIA MILITAR UNIDADE GUARULHOS)
CAROLINA LOPES SILVA (ESCOLA PINHEIRO)
CAROLINA MATOS DE PAULA PEREIRA (FRONTINO GUIMARAES)
CAROLINA XAVIER DE SIQUEIRA (LUIZA MARILLAC)
CAROLINE CAVALCANTE COPPOLA (WASHINGTON ALVES NATEL)
CAROLINE ROCHA DE FRANCA (ESCOLA INFANTIL VIDA NOVA)
CAROLINE VITORIA COSTA RODRIGUES (VICTOR MIGUEL ROMANO PROF)
CAROLLINA FERREIRA GOMES DO NASCIMENTO (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
CAROLLINNE NOTARI CRUZ MONTEIRO (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
CAUA DE MORAIS (FRANCISCO MIGNONE)
CAUA FELIPE ALVES RISSATTO (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
CAUA GOMES ALMEIDA (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO)
CAUAN CARDOSO SANTOS (COLEGIO ARGUMENTO OBJETIVO)
CAUE WEBER DE SOUZA VERAS (CEU EMEF PARQUE ANHANGUERA)
CESAR AUGUSTO RYUICHI BUENO (COLEGIO NOSSA SENHORA DA MISERICORDIA)
CHRISTINE XIYAMBA LUVUALU (INFANTE DOM HENRIQUE)
CIBELE VITORIA VIEIRA NASCIMENTO (EMEF AGUAS DE MARCO)
CICERO MATEUS TEIXEIRA DA SILVA (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
CLARA TOFOLI ALVES (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
CLARA YUMI ALMEIDA KOHAMA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
CLARISSA TIEMI SUZUKI FERRAZ (COLEGIO OBJETIVO PAULISTA)
CLEOMARA SOUZA ARAUJO (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
CRISTYAN BARBOSA SANTANA (RAUL PILLA DEPUTADO)
DAFNER PEREIRA ESPINDOLA FERREIRA (INFANTE DOM HENRIQUE)
DAIANE SOUSA MIRANDA (LUCAS ROSCHEL RASQUINHO)
DANDARA BARBOSA MARINHO (EMEF MARIA IMILDA DO SANTISSIMO SACRAMENTO ME)
DANDARA MEDLEY ROCHA NAVASCONI RUFINO (EMEF NEWTON REIS GEN)
DANIEL ATAIDE MENDONCA MELONI (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
DANIEL BASILIO DOS SANTOS (CEU EMEF PERA MARMELO)
DANIEL DA SILVA FONSECA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
DANIEL DOS SANTOS SILVA (CEU EMEF JARDIM PAULISTANO)
DANIEL FERREIRA VITALINO (EMEF VARGEM GRANDE)
DANIEL SANTOS ABREU (COLEGIO OLIVEIRA GUIMARAES)
DANIEL YUGO SESOKO (COLEGIO OBJETIVO)
DANIELA OLIVEIRA DA SILVA SANTOS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
DANIELA ROSA MOURA (EMEF MARISA MORETTI CAMARA PROFA)
DANIELA VITORIANO ALVES DE OLIVEIRA (COLEGIO ALIANCA)
DANIELE RIBEIRO PARANHOS (COMPLEXO EDUCACIONAL ALEXANDRE DUMAS)
DANIELLE DA COSTA LIMA (REPUBLICA DA NICARAGUA)
DANIELLE DE LIMA MORAES (EMEF ADOLPHO OTTO DE LAET PROF)
DANIELLE ILLANES DE MIRANDA (COLEGIO OBJETIVO)
DANIELLE SANTOS ARAUJO (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
DANIELY MENON (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
DANILO DOS SANTOS LOPO SILVA (MARIA JOSE ANTUNES FERRAZ PROFESSORA)
DARA SANTANA GIMENES (JOSE DUARTE JUNIOR PROFESSOR)
DARLLEN SENA LUZ (ALFRIED THEODOR WEISZFLOG)
DAVI ABREU DO NASCIMENTO (JACOMO STAVALE PROFESSOR)
DAVI DE OLIVEIRA DOMINGUES (COLEGIO SANTA AMALIA)
DAVI DIAS BUENO (OBJETIVO SANTA ISABEL)
DAVI MARINHO DOS SANTOS (COLEGIO 4 DE JULHO)
DAVI MOREIRA DE SANTANA (RENATA GRAZIANO DE OLIVEIRA PRADO PROFESSORA)
DAVI OLIVEIRA MEDINA (CRUZ AZUL ITAQUERA CPM)
DAVI SANTOS DE AZEVEDO (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
DAVI SILVA DE AMORIM (EMEF VINICIUS DE MORAES)
DAVID GABRIEL SILVA DE JESUS (PLINIO NEGRAO)
DAVY RICHARD DE OLIVEIRA FARIA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
DAYANA CHRISTINE GONCALVES SILVEIRA PACIFICO (ELISIO DE OLIVEIRA NEVES VEREADOR)
DEBORAH SALES PASSADA (ADVENTISTA DE SAO MIGUEL PAULISTA)
DEBORAH SANTANA DE MOURA (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
DEBORAH VICTORIA GARCIA DE OLIVEIRA (ODETTE DE SOUZA CARVALHO MADRE)
DEISE SILVA RODRIGUES (JOSE ROBERTO FRIEBOLIN PROFESSOR)
DERIK VINICIUS BOCAIUVA DE SOUZA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
DESIREE CORREGIARI GABRIEL (EMEF RAUL DE LEONI)
DEYSIREE DOS SANTOS PEREIRA RIBEIRO (EMEF CAPISTRANO DE ABREU)
DIEGO AFONSO AMBROSIO (MANOEL TABACOW HIDAL PROFESSOR)
DIEGO DOS SANTOS SOUZA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
DIEGO MOREIRA DE OLIVEIRA PINTO (EMEF VINICIUS DE MORAES)
DIOGO BENTO DUARTE (MARIA AUGUSTA SIQUEIRA PROFESSORA)
DIOGO COSTA LOPES LISBOA (EMEF EDGARD CARONE)
DIOGO DA SILVA BARRETO (JOAQUIM SIMAO)
DIOGO HENRIQUE ALVES MAGALHAES (ANA RODRIGUES DE LISO)
DIOGO JESUS DE ABREU (EMEF AGUAS DE MARCO)
DIOGO MIGUEL GOMES SANTOS (EMEF ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF)
DIOGO NASCIMENTO SOUZA DOS SANTOS (KEIZO ISHIHARA)
DIOGO OLIVEIRA CAMPOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
EDER DUARTE BENTO (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
EDUARDA ARAUJO DE OLIVEIRA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
EDUARDA BEGUOCI MARGONAR (COLEGIO ADELIA COSTA E SILVA)
EDUARDA COSTA SANTOS (EMEF FARIA LIMA BRIG)
EDUARDA DELLA VALLE BUENO (EMEF CARLOS CHAGAS)
EDUARDA DOS SANTOS CALADO (EMEF MARIO SCHONBERG PROF)
EDUARDA DOS SANTOS FREIRE (OBJETIVO TATUAPE)
EDUARDA GONCALVES AMARAL (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
EDUARDA GUIMARAES RIBEIRO (COLEGIO DOURADO)
EDUARDA MARQUES DE BRITO SILVEIRA (COLEGIO RICARDO RODRIGUES ALVES)
EDUARDA RODRIGUES SILVA (DOMINGOS MIGNONI)
EDUARDO BITENCOURT GARCIA (COLEGIO ARGUMENTO)
EDUARDO DA CUNHA PICON (COLEGIO HERDEIROS DO FUTURO)
EDUARDO DE OLIVEIRA SILVA (EMEF RAUL PILLA)
EDUARDO DOMINGUES SEGURA DE SOUZA (EMEF NEWTON REIS GEN)
EDUARDO FERNANDES ALIAGA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
EDUARDO FERREIRA DA SILVA (EMEF IDEMIA DE GODOY PROFA)
EDUARDO LIMA DE SOUZA (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
EDUARDO LOPES IRENIO DOS SANTOS (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
EDUARDO SANTOS (ANTOINE DE SAINT EXUPERY)
EDWARD MARTINS DE ALMEIDA (EMEF JACKSON DE FIGUEIREDO)
EDWARD MEVIS DA SILVA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
ELISA ARAUJO CRISTO (CEU EMEF VILA CURUCA)
ELISA PAIVA DA PAIXAO BERNARDO (EMEF JOSE BLOTA JUNIOR DEP)
ELISAMA DA CUNHA GONCALVES (EMEF ANTONIO PEREIRA IGNACIO)
ELISEU GUSTAVO MACEDO DA CUNHA (EMEF CHACARA TURISTICA)
ELLEN VITORIA SOUZA SILVA (EMEF NEWTON REIS GEN)
ELSON HENRIQUE XAVIER BUENO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
EMANOELE PEREIRA DE ANDRADE (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
EMANUEL DUARTE SANTOS (COLEGIO ADVENTISTA DO CAMPO LIMPO)
EMANUELLE DANGELO SERAFIM DOS SANTOS (CARLOS ESTEVAM ALDO MARTINS PROFESSOR)
EMANUELLY DOS SANTOS ELISEU (EMEF VINICIUS DE MORAES)
EMANUELLY SILVA DE SOUZA (COLEGIO MIRANDOPOLIS)
EMELLYN ALENCAR DE ANDRADE (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO)
EMILI DE LIRA MARQUES (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
EMILLI BEZERRA FONTELES (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
EMILLY ALEXANDRE FERREIRA SOUSA (EMEFM DARCY RIBEIRO)
EMILLY BENICIO TELES (EMEF ULYSSES DA SYLVEIRA GUIMARAES)
EMILLY CHAVES SILVA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
EMILLY CRISTINA CALONGA LIMA (JOAQUIM ALVARES CRUZ PROF)
EMILLY LIMA DOS SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
EMILLY MARLI ANTONELLA BERNARDES (MARIA AUGUSTA SIQUEIRA PROFESSORA)
EMILLY PEREIRA DE BONFIM (MARIA ZILDA GAMBA NATEL)
EMILLY SILVA RODRIGUES (SERGIO VIEIRA DE MELLO DIPLOMATA)
EMILLY VITORIA CHAVES RODRIGUES (EMEF JOSUE DE CASTRO PROF)
EMILLY VITORIA SILVA BATISTA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
EMILY BITENCOURTH SANTOS (RAUL FONSECA)
EMILY MARTINS BRANDI NONATO (CAETANO MIELE PROFESSOR)
EMMANUELE BERNARDO TEIXEIRA (JOSE STOROPOLI DEPUTADO)
EMMILLY ISAIAS DO NASCIMENTO LEITE (FERNAO DIAS PAES)
ENAIRA LOURDES ANJOS DOS SANTOS (MARINA CINTRA PROFESSORA)
ENZO DIB REIS (EMEF ROMAO GOMES CEL)
ENZO GAIAO REAL (MAPLE BEAR CHACARA KLABIN)
ENZO OTAVIO PARRIS REIS (ESCOLA MAIS)
ENZO ROSSATTI FERREIRA (INSTITUTO EDUCACIONAL ARTE DE VIVER)
ENZO SAMUEL SAMPAIO (COLEGIO IPE)
ENZO TORRES CHELIGA (JOAO GALEAO CARVALHAL SENADOR)
ERIC DA SILVA MORAES (COLEGIO ECO)
ERIC SANTOS DE ABREU (EAG)
ERICA CRISTINA PEREIRA RODRIGUES (EMEF AURELIANO LEITE)
ERICA FERREIRA SOARES (EMEFM DARCY RIBEIRO)
ERICK BORGES NUNES (OSCAR THOMPSON)
ERICK DIEGO DA CONCEICAO BATISTA (EMEF JOSE DE ANCHIETA PE)
ERICK MARTINS ROSARIO (JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO)
ERICK ONYEKACHUKWU FELIX NKEECHI (EMEF ANNA LAMBERGA ZEGLIO VER)
ERICK PALMA DE OLIVEIRA (FERNANDO MILANO PROFESSOR)
ERICSON DO NASCIMENTO (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
ERIK SILVA FELDE (PEDRO DE ALCANTARA MARCONDES MACHADO PROFESSOR)
ERIKA BENTO DE SOUZA (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
ERIKA DE LIMA GALDINO (COLEGIO IDEAL FUTURO)
ERIKA OLIVEIRA ALMEIDA (JOAO SILVA PROFESSOR)
ERISTON ALMEIDA CINTRA (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
ESTEFANE CASE CLEMENTINO DA SILVA (EMEF ANTONIO ESTANISLAU DO AMARAL)
ESTER MARCIONILO PEDROSO DO ROSARIO SILVA (EMEFM ANTONIO ALVES VERISSIMO)
ESTHER CRISTINA DAS NEVES DE OLIVEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
ESTHER DE SOUSA RAMOS (SEBASTIAO FARIA ZIMBRES PROFESSOR)
ESTHER SANTANA SILVA (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA)
EVELIN LINO DOS SANTOS (ANTONIO LAPATE NETTO PROFESSOR)
EVELLIN RODRIGUES MARTINS DE OLIVEIRA (BENEDICTO CALDEIRA PROFESSOR)
EVELLYN AGUIAR SIQUEIRA (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
EVELLYN LETHICIA LIMA FLORES (MIGUEL REALE PROFESSOR)
EVELYN ALVES OLIVEIRA (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
EVELYN DOS SANTOS LIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
EVELYN RABELO GIROTTO (JOAQUIM ADOLFO ARAUJO PROFESSOR)
EVELYN RIBEIRO TEIXEIRA (EMEF JOSE HONORIO RODRIGUES)
EVERTON DE ARAUJO LINS (FRANCISCO MIGNONE)
EVILLYN VITURINO DE CASTRO (MARIO LOPES LEAO DR)
EVYLLIN PEREIRA DOS SANTOS (EMEF AYRES MARTINS TORRES)
EWERTON JUAN DA CRUZ MOURA (EMEF DE GAULLE GEN)
EYSHILA RAYSSA ALCANTARA DA SILVA (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
EZEQUIEL HENRIQUE RODRIGUES LEMES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
FABIANA DAMIATI (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
FABIO DO CARMO OLIVEIRA (ANTONIO RAPOSO TAVARES)
FABIO JUN ARIGA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
FABIO LOPES FERREIRA JUNIOR (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
FABIO SOUSA PIGNATARI (EMEF ALIPIO ANDRADA SERPA TTE)
FABIO VENTURA DO NASCIMENTO FILHO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
FABIOLA MACHADO BRITO (ENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAO)
FABRICIO SANTOS SILVA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
FABRICIO SOARES CORREIA (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
FABRINE WAYNE CUNHA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL SENADOR DUARTE FILHO)
FELIPE ANDERSON VIANA (JOSE VERISSIMO DE MATOS)
FELIPE CAMILO DOS SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
FELIPE CIPRIANO DE ANDRADE FERREIRA (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
FELIPE GUIMARAES BEZERRA (MARIA NAZARETH DE MOURA VERONESE PROFA EMEF)
FELIPE JOAQUIM CAETANO DE CASTRO (COLEGIO IBIRACY)
FELIPE MARQUES DE MEDEIROS (ESCOLA GRANJA VIANA)
FELIPE MIGUEL GUIDO SILVA (COLEGIO RENE DESCARTES)
FELIPE NUNES DE OLIVEIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
FELIPE PEQUENO DA SILVA (CANDIDA RITA DA SILVA PAULO)
FELIPE RODRIGUES DA SILVA YOSHIURA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
FELIPE SOUZA GOMES (COLEGIO MARIA ANTONIA DE MOURA)
FELIPE VONA DE MORAIS (HUMBERTO DE SOUZA MELLO GENERAL)
FELIPHE SANTOS SOUSA (AVELINO DA PAZ VIEIRA PROF UME)
FELIPPE CAMILO AMORIM (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
FERNANDA DE ALMEIDA LE SENECHAL (EMEF TAMANDARE ALM)
FERNANDA DE FREITAS AMARAL (PAULO ROSSI PROFESSOR)
FERNANDA DOS SANTOS PAIXAO (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
FERNANDA GOMES LUCIO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
FERNANDA GUILHERME MELO DA SILVA (EMEF CALOGERAS MIN)
FERNANDA KATINEN SILVA (SERGIO DA COSTA PROF)
FERNANDA MARINHO RIBEIRO (JOAO BORGES PROFESSOR)
FERNANDA SANTOS DOS PASSOS (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
FERNANDA SOARES DA COSTA (ARISTIDES DE CASTRO)
FERNANDA SOARES DA SILVA COSTA (EMILIO WARWICK KERR PASTOR)
FERNANDA SOUZA PONTES (KYRILLOS DOUTOR)
FERNANDO DE OLIVEIRA MONTEIRO (EMEF BENEDITO CALIXTO)
FERNANDO LUIZ LIMA DO NASCIMENTO (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROFESSOR)
FILIPE BORGES (FARIA LIMA BRIGADEIRO)
FILIPE OLIVEIRA DA SILVA (WASHINGTON ALVES NATEL)
FLAVIA CRISTINA MOREIRA NAVARRO (CEU EMEF AGUA AZUL)
FLAVIA LOPES CAETANO (COLEGIO BARRETO GURIAN)
FRANCIELI OLIVEIRA DA SILVA (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
FRANCIELLY SOUZA DANTAS (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
FRANCIELLY SOUZA SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GABRIEL ANTONY RODRIGUES (EMEF RAUL PILLA)
GABRIEL BIZZOLATTO FERNANDES (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
GABRIEL CAVALCANTE SOARES (EMEF NEWTON REIS GEN)
GABRIEL CELESTINO DOS SANTOS (COLEGIO CASI)
GABRIEL DA PAIXAO SILVA (RAIMUNDO SERAFIM DE LIMA INSPETOR)
GABRIEL DA SILVA ALVES (EMEF DE GAULLE GEN)
GABRIEL DA SILVA SIQUEIRA (DIB AUDI)
GABRIEL DE SENNA CORREA (COLEGIO OBJETIVO PAULISTA)
GABRIEL DOS SANTOS SILVA (EMEF MARIA RITA DE CASSIA PINHEIRO SIMOES BRAGA PROFA)
GABRIEL DOUGLAS SOUSA DA MATA (EVANDRO CAIAFA ESQUIVEL PROFESSOR)
GABRIEL FELIPE SANTANA DE LIMA (EMEF NILO PECANHA PRES)
GABRIEL FERREIRA MARQUES DA SILVA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
GABRIEL GALINDO DOS SANTOS (HELOISA CARNEIRO PROFESSORA)
GABRIEL GIABALDO MARQUES DA COSTA (COLEGIO NOSSA SENHORA APARECIDA)
GABRIEL HENRIQUE GOES DOS SANTOS (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
GABRIEL HIDEKI TAGUCHI (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GABRIEL LIMA GONCALVES (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
GABRIEL LUIS DE LIMA BORGES (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
GABRIEL MARINHO DA SILVA (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
GABRIEL MARQUES DE LIMA SOUSA (EUSTAQUIO PADRE)
GABRIEL NERY DE OLIVEIRA (COLEGIO DIAS LEMOS)
GABRIEL OLIVEIRA FERREIRA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
GABRIEL RAMOS TEIXEIRA (DIADEMA)
GABRIEL SALES DE ALMEIDA (COLEGIO SAO LUIZ ANGLO)
GABRIEL SANTOS LIMA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
GABRIEL SANTOS MACEDO (EMEF JOSE BONIFACIO)
GABRIEL SANTOS PORTUGAL (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
GABRIEL SANTOS RODRIGUES (CEU EMEF VILA CURUCA)
GABRIEL SILONIO DE FREITAS (COLEGIO SAO MATEUS)
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA (MARTINS PENA)
GABRIEL SOARES DE MOURA (CEU EMEF ROSANGELA RODRIGUES VIEIRA PROFA)
GABRIEL VICTOR DOS SANTOS CABRAL (KEIZO ISHIHARA)
GABRIEL VITOR DE OLIVEIRA (BENEDITA DE CAMPOS MARCOLONGO PROFESSORA)
GABRIEL YUMETO NAKAYA HASSEGAWA (EMEF CACILDA BECKER)
GABRIELA ALENCAR LOURENCO (EMEF PEDRO ALEIXO DR)
GABRIELA DA COSTA LOPES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
GABRIELA DOS SANTOS DUARTE (EMEF JOSE DO PATROCINIO)
GABRIELA GONCALVES COSTA (PARQUE JANE II)
GABRIELA MANDU LIMA SANTOS (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
GABRIELA MANUEL LIMA (EMEF MOISES ELIAS DE SOUZA TTE)
GABRIELA MARTINS SOARES DE LIMA (MARINA CINTRA PROFESSORA)
GABRIELA VERGETTI CORDEIRO (KYRILLOS DOUTOR)
GABRIELE DA SILVA (LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA)
GABRIELE WENSKO SILVA (ARCANGELO SFORCIM)
GABRIELLA ALVES DE MORAES (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
GABRIELLA BRANDAO VITORIA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
GABRIELLA FORMIGA DE SOUZA (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
GABRIELLA GARCIA DA SILVA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
GABRIELLA MATTOS ALVES DOS SANTOS (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
GABRIELLA SILVA BERNARDINI (EMEF ANGELINA MAFFEI VITA DA)
GABRIELLA SOUZA SILVA (REPUBLICA DA NICARAGUA)
GABRIELLA STIVAL QUEIROZ (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GABRIELLE COSTA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
GABRIELLE CRISTHINE SOARES BARROS (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
GABRIELLE DE OLIVEIRA RODRIGUES SILVA (JOAO PAULO I PAPA)
GABRIELLE MARIA SANTOS CALAZANS (ALFREDO VIANELLO GREGORIO COMENDADOR)
GABRIELLE SANTIAGO DOS SANTOS (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
GABRIELLE VITORIA SILVA DE MELO (OSI OLIMPICOS DE SANTA ISABEL)
GABRIELLI DUARTE KANDA (COLEGIO PASCHOAL DANTAS)
GABRIELLI NASCIMENTO CANDIDO (ENNIO VOSS PROFESSOR)
GABRIELLY ARAUJO SILVA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
GABRIELLY BENTO BATISTA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
GABRIELLY CORREIA ROMAO (EMEF PARQUE BOA ESPERANCA II)
GABRIELLY DA SILVA MIRANDA (EMEF TAMANDARE ALM)
GABRIELLY MOREIRA LUNA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
GABRIELY DA SILVA CASTILHO (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
GABRIELY DO CARMO RIBEIRO (COLEGIO ADVENTISTA)
GABRIELY VITORIA OLIVEIRA DA SILVA (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
GABRYELLA CORREA DE MORAES PENTEADO (CANDIDA RITA DA SILVA PAULO)
GABRYELLY IZILDINHA TOTH DE FREITAS (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
GEORGIA BRUNO DOS SANTOS ROCHA (COLEGIO DECISAO)
GEOVANA BARRETO PEREIRA (ANNE FRANK)
GEOVANA DA CONCEICAO FELICIANO (ESCOLA CEU AZUL)
GEOVANA LEITE CASTILHO (EMEF FRANCISCO ALVES MENDES FILHO – CHICO MENDES)
GEOVANA PICKLER SILVA (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO)
GEOVANNA DE MELO SILVA (SERGIO DA COSTA PROF)
GEOVANNA GABRIELA PESSOA (HELENA LOUREIRO ROSSI PROFESSORA)
GEOVANNA PEREIRA DA SILVA (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
GEOVANNA VIANA REIMBERG DOS SANTOS (LUCAS ROSCHEL RASQUINHO)
GEOVANNY SOUSA CARNEIRO (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
GIOVANA AIKO DE ALMEIDA BARBEZANI (ADVENTISTA)
GIOVANA CAMILY SILVA (LUCIA PEREIRA RODRIGUES PROFA EMEF)
GIOVANA DO NASCIMENTO GARCIA (FRONTINO GUIMARAES)
GIOVANA GOMES TEIXEIRA (EMEF EZEQUIEL RAMOS JUNIOR)
GIOVANA LIOTINO PEREIRA (COLEGIO BEATISSIMA VIRGEM MARIA)
GIOVANA MOREIRA DA SILVA (PARQUE MARAJOARA II)
GIOVANA SANTIAGO MAZIERO (COLEGIO PLENITUDE)
GIOVANA SOARES GAMA (COLEGIO RECRIARTE)
GIOVANA YASMIN CLARICE PIRES (ZEIKICHI FUKUOKA)
GIOVANI LARDIERI MORAES (ESI COLEGIO SAO JOSE)
GIOVANNA ARAUJO SANTOS (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
GIOVANNA BENITES ABREU (COLEGIO CARVALHO EDUCACIONAL LTDACOLEGIO FUTURO)
GIOVANNA CABALIN COSTA (EMEF RAUL DE LEONI)
GIOVANNA CAROLINE MENDES SANTOS (MARIA LEDA FERNANDES BRIGO PROFESSORA)
GIOVANNA CARVALHO DOS REIS (LUCAS ROSCHEL RASQUINHO)
GIOVANNA CARVALHO FERRAZ (ANTONIO DE RE VEREADOR)
GIOVANNA CARVALHO SANTOS DA SILVA (LIVIO XAVIER)
GIOVANNA COZERO DA SILVA (INFANTE DOM HENRIQUE)
GIOVANNA DA SILVA OLIVEIRA (EDGARD FRANCISCO)
GIOVANNA DE AZEVEDO MARQUES (COLEGIO NUCLEO DE EDUCACAO NOSSA SENHORA APARECIDA)
GIOVANNA DO PATROCINIO RIOS (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
GIOVANNA FERREIRA MACIEL (JOSE BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSOR)
GIOVANNA GABRIELA IANGUAS MARTINS DA SILVA (EMEF EDGARD CAVALHEIRO)
GIOVANNA GONCALVES ACCIOLI (JOSE BENEDITO FERREIRA PROFESSOR)
GIOVANNA LUCENTE VERISSIMO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
GIOVANNA MAIA MACHADO (ESCOLA PERSPECTIVA OBJETIVO)
GIOVANNA MARIE PECCHIAI BRAZ THIMOTHEO (MARINA CINTRA PROFESSORA)
GIOVANNA MARQUES DE BARROS ANDRADE (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
GIOVANNA MENDES DOS SANTOS (RUDGE RAMOS)
GIOVANNA NEVES DOS SANTOS (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
GIOVANNA NOGAROTTO ALMEIDA DUARTE (AUREA CANTINHO RODRIGUES PROFA EMEF)
GIOVANNA NUNES DE BARROS (EUSEBIO DE PAULA MARCONDES PROFESSOR)
GIOVANNA RAMOS DO NASCIMENTO SANTOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
GIOVANNA SANTANA FOGACA DE SOUZA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
GIOVANNA SANTOS SILVA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
GIOVANNA SANTOS SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
GIOVANNA SIMONI MENDES (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
GIOVANNI GOMES DA SILVA (ANDRE XAVIER GALLICHO PROFESSOR)
GIOVANNI PIETRO DE LIMA ISIDORO (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
GIOVANNY CESAR SILVA (EMEF MAURO FACCIO GONCALVES – ZACARIA)
GISELLY PEREIRA VIEIRA (RAUL PILLA DEPUTADO)
GISLAYNE RODRIGUES DA SILVA (EMEF BENEDITO CALIXTO)
GIULIA FERREIRA SCHIMANSKI (EMEF TEREZINHA MOTA DE FIGUEIREDO)
GIULIA KAUANE DA SILVA (EMEF VINICIUS DE MORAES)
GIULIA SAMPAIO DE ASSIS (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
GIULLIA ALVES BEPPLER (COLEGIO MANIA DE APRENDER)
GLAUBER LIMA DA SILVA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
GLAUBER WEVERTON DOS SANTOS SILVA (EMEF BRASILIO MACHADO NETO)
GLAUCO SILVA FERREIRA CAMPOS (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
GLEICIELLE DE SOUSA NASCIMENTO (RODRIGUES ALVES)
GRAZIELA RODRIGUES DOS SANTOS (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
GRAZIELLE APARECIDA FERNANDES ALMEIDA (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
GRAZIELLE BATISTA DE ALMEIDA (EMEF LIBERATO BITTENCOURT GEN)
GRAZIELLE DE QUEIROZ MACEDO (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
GRAZIELLI DE JESUS FREIRE (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
GRAZIELLY APARECIDA FERREIRA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
GRAZIELLY DE OLIVEIRA PEREIRA (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
GRAZYELLE MENDES COSTA (SEBASTIAO FLORENCIO DE ATHAYDE DR COLEGIO MUNICIPAL)
GUILHERME ALMEIDA FELIX (KYRILLOS DOUTOR)
GUILHERME ALVES DE OLIVEIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
GUILHERME COSTA E SILVA TAVARES (EMEF JOSE KAUFFMANN DR)
GUILHERME CRISCI PADILHA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
GUILHERME DA SILVA SEGATO (ESCOLA RAIMUNDO SERAFIM DE SILVA)
GUILHERME DA SILVA VARJAO (ORIGENES LESSA)
GUILHERME DE LACERDA MARTINS (JARDIM IGUATEMI)
GUILHERME DE SOUZA BAZILIO (WOLNY CARVALHO RAMOS PROFESSOR)
GUILHERME DOS SANTOS (COLEGIO IMPERIO CHOCOLATE TEENS)
GUILHERME DOS SANTOS FERREIRA (EMEF ALVARES DE AZEVEDO)
GUILHERME FREIRE AZEVEDO (INFANTE DOM HENRIQUE)
GUILHERME FREITAS ROCHA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GUILHERME HENRIQUE SOARES ESTEVAM (ESCOLA ADVENTISTA DO JARDIM LILAH)
GUILHERME HIROAKI SAKAMOTO (RODRIGUES ALVES)
GUILHERME LEONARDO SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GUILHERME LIMA CORDEIRO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
GUILHERME LIMA DE PAULA (EMEF HUMBERTO DE CAMPOS)
GUILHERME LOPES COSTA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
GUILHERME LUIS DA SILVA ARAUJO (COLEGIO PRO SABER BIO)
GUILHERME MARTINS RIBEIRO DA SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
GUILHERME OBELINO PEREIRA SANTOS (IEMANO)
GUILHERME OLIVEIRA LIMA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
GUILHERME RIBEIRO (MARLENE LEITE DA SILVA PROFESSORA)
GUILHERME SANTOS NASCIMENTO (EMEF FABIO DA SILVA PRADO DR)
GUILHERME SANTOS SILVA (MANUEL BANDEIRA)
GUILHERME SILVA GUEDES PEREIRA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
GUILHERME SILVEIRA RIVA (JULIA MACEDO PANTOJA PROFESSORA)
GUILHERME SOUSA INACIO (EMEF ALIPIO ANDRADA SERPA TTE)
GUILHERME TEIXEIRA RODRIGUES LOPES (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
GUILHERME VINICIUS DO NASCIMENTO RODRIGUES (PERILLIER MADEMOISELLE)
GUSTAVO ALMEIDA DA SILVA (EMEFM GUIOMAR CABRAL)
GUSTAVO ALMEIDA DA SILVA (COLEGIO CASI CENTRO DE ATIVIDADE SOCIAL E INTELECTUAL)
GUSTAVO APARECIDO CORDEIRO DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
GUSTAVO BATISTA LIMA (TIAGO ALBERIONE PADRE)
GUSTAVO BERNARDO RIBEIRO (EMEF LOURENCO FILHO)
GUSTAVO CAMARGO DE OLIVEIRA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
GUSTAVO DA SILVA SALES (EMEF JULIO DE OLIVEIRA)
GUSTAVO DIAS DA SILVA CRUZ (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
GUSTAVO DOS SANTOS ANDRADE (EMEF LUIZ TENORIO DE BRITO CEL)
GUSTAVO DOS SANTOS DIAS (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
GUSTAVO FERREIRA COUTINHO (ROBERTO ALVES DOS SANTOS PROFESSOR)
GUSTAVO FURTUNATO DE LEMOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
GUSTAVO GABRIEL ALVES SOUSA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA (EMEF PHILO GONCALVES DOS SANTOS PROFA)
GUSTAVO HENRIQUE JORGE (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
GUSTAVO HENRIQUE MARCHIOTTO RAPOZO (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
GUSTAVO HENRIQUE PORTO DOS SANTOS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
GUSTAVO JUN ARAKAKI (ETAPA)
GUSTAVO LEMOS DOS REIS SILVA (CARLOS AYRES PROF)
GUSTAVO MACHADO CAMPOS DA SILVA (IVANI MARIA PAES PROFA EMEF)
GUSTAVO MENDONCA DE SOUZA (ESCOLA ADVENTISTA DE INTERLAGOS)
GUSTAVO NOVAES DA CRUZ (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
GUSTAVO OLIVEIRA ABRANCHES (SAMUEL WAINER)
GUSTAVO OLIVEIRA VILASBOAS (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
GUSTAVO PEREIRA VASCONCELOS (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
GUSTAVO PIERRE SANTOS SILVA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
GUSTAVO PLACIDO ANICETO DA SILVA (COLEGIO PERDINELLI)
GUSTAVO PRADO OLIVEIRA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
GUSTAVO REIS ARAUJO (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
GUSTAVO RODRIGUES LIMA (EMEF ZILKA SALABERRY DE CARVALHO)
GUSTAVO SANTOS DA SILVA (JARDIM NORONHA V)
GUSTAVO SANTOS DE LIMA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
GUSTAVO SANTOS THOMACZYCK MENDES (EMEF CAMPO LIMPO III)
GUSTAVO SILVA OLIVEIRA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
GUSTAVO SOARES TELES (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
HADASSA FERREIRA SPOLADOR (EDUARDO PRADO)
HAISSA IVY SANTANA MARINHO (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
HARLEY MENDES DE LIRA (EMEF OLEGARIO MARIANO)
HEBERT DOS REIS ESTEVES (EMEF ALIPIO ANDRADA SERPA TTE)
HEITOR DA SILVA ARAUJO (SANTO DIAS DA SILVA)
HELENA ANDREA MEDEIROS SOUZA (BASILIO BOSNIAC)
HELENA TEIXEIRA BORGES (COLEGIO DA POLICIA MILITAR)
HELIO FELIX OLIVEIRA (RAUL PILLA DEPUTADO)
HELLEM FERREIRA SANTOS SILVA (FRANCISCO PARENTE)
HELLEN DE SANTANA MELO (COLEGIO ALIANCA)
HELLEN FERNANDES (EMEF LOURENCO FILHO)
HELOISA AMARAL RODRIGUES (COLEGIO MARQUES DE MONTE ALEGRE)
HELOISA ASSUNCAO NOGUEIRA (ANTONIO BRANCO RODRIGUES JUNIOR PROFESSOR)
HELOISA BRITO DA CRUZ (EMEF BENEDITO CALIXTO)
HELOISA CAMILLY RUIZ (ANTONIO CANDIDO CORREA GUIMARAES FILHO PROFESSOR)
HELOISA FERNANDA SANTOS (MARIA SANTOS BAIRAO PROFA)
HELOISA LENARES FERREIRA (ZIPORA RUBINSTEIN PROFESSORA)
HELOISA LOVATO SIEBERT DOS SANTOS (MARISA DONDA)
HELOISA MARIANI PEREIRA DE MENEZES (MARIA DO CARMO PARIZOTTO MOSCA PROFA EMEB)
HELOISA MARQUES ARAUJO (FRONTINO GUIMARAES)
HELOISA ROCHA SANTOS (ALMIR PEREIRA BAHIA REVERENDO)
HELOISA RODRIGUES CARNEIRO (COLEGIO DECISAO ANALIA FRANCO)
HELOISA SARTERE CELESTINO DA SILVA (RUDGE RAMOS)
HELOISA VILLAS BOAS REIS (OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO PROF)
HELOISE LARISSA ISABEL BARROS (ALCIDES GUIDETTI ZAGATTO PROFESSOR)
HELOIZA HELENA LEAL COIMBRA (EMEF ENZO ANTONIO SILVESTRIN PROF)
HELOIZA SILVA VILELA (EMEF GILMAR TACCOLA PROF)
HENRIQUE COLIN RAMALHO (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
HENRIQUE DA SILVA MACHADO (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
HENRIQUE DE BRITO AMORIM (EMEF PLACIDO DE CASTRO)
HENRIQUE DOS REIS ALVES (NEYDY DE CAMPOS MELGES PROF)
HENRIQUE HUGO RAIMUNDO CARDOSO (FRANCISCO PICCOLOMINI)
HENRIQUE MOURA LEANDRO DOS SANTOS (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA DO NASCIMENTO (EMEF OLAVO FONTOURA)
HENRIQUE RODRIGUES FREITAS (ALFREDO GOMES PROF)
HENRIQUE SANTOS DE SOUZA (CACILDA BECKER)
HENRIQUE SILVA PEREIRA (LUIZ SIMIONI SOBRINHO PROFESSOR)
HENZO SANTOS DA COSTA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
HIAGO HENRIQUE LIMA SANTOS (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
HIGOR MORAES DE BRITTO DE SOUZA (FABIANO LOZANO MAESTRO)
HOSANA MOREIRA DA SILVA (EMEF FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS TTE AVIADOR)
HUGO ABREU MENEZES (EMEF CAIRU VISC DE)
HUGO DE JESUS FERREIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
HUGO GABRIEL MOURA MENDES (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
HUGO GARCIA TORRENS (MARIA JOSE)
HUGO LOPES RIBEIRO SANTOS (JOSE PORPHYRIO DA PAZ)
HUGO PEREIRA DOS SANTOS (FABIANO LOZANO MAESTRO)
HUGO RODRIGUES DA SILVA (COLEGIO AMERICAS)
HYAN MENDONCA SOUSA NUNES (MARIA DAS GRACAS SALES DE OLIVEIRA PROFA)
IARA DE OLIVEIRA SANTOS (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
IARA MARIA PAES RODRIGUEIRO (FABIO EDUARDO RAMOS ESQUIVEL)
IGOR ALCINO DA COSTA FRANCISCO (EDUARDO PRADO)
IGOR DA SILVA NEVES (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
IGOR HENRIQUE GOMES DE ANDRADE (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
IGOR NUNES SOSA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
IGOR OLIVEIRA DE SIQUEIRA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
IGOR SAIONETI AMORIM (EMEF MAURICIO SIMAO)
IHAGO LOPES DA SILVA (EMEF NILCE CRUZ FIGUEIREDO PROFA)
ILANA DA PAZ LEITE (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
ILKA NICOLLY FELIPE SANTOS (EMEF MOISES ELIAS DE SOUZA TTE)
ILYS GOMES MAROTO (SESI080)
INACIO BORGES DE MORAES (ARGUMENTO)
INGRID LOPES SUDARIO (EMEF PLINIO DE QUEIROZ)
INGRID LUCINARI SANTIAGO (EMEF ANNA LAMBERGA ZEGLIO VER)
INGRID MARIA DE ALMEIDA SILVA (ADALBERTO MECCA SAMPAIO PROFESSOR)
INGRID MUNIZ LIMA PAULINO (EMEF NEWTON REIS GEN)
INGRID RIBEIRO DA SILVA (INFANTE DOM HENRIQUE)
INGRYD EVELLYN MARQUES DE ALMEIDA (EMEF CAPISTRANO DE ABREU)
IRIS DOS SANTOS OLIVEIRA (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
ISAAC DA CUNHA SALES MELO (GERALDO CAMPOS MOREIRA PROFESSOR DOUTOR)
ISABEL ANDRADE PEREIRA (EMEF MILTON FERREIRA DE ALBUQUERQUE PROF)
ISABELA ALBUQUERQUE HELFSTEIN (EMEF GUIMARAES ROSA)
ISABELA ALMEIDA ELIAS (EMEF JOSE BONIFACIO)
ISABELA BATISTA PRATA (EMEF IRACEMA MARQUES DA SILVEIRA PROFA)
ISABELA MARTINS BERALDO (NEUSA DEMETRIO PROFESSORA)
ISABELA SANTOS DE ARAUJO (PAULINO NUNES ESPOSO)
ISABELA SCHILLING PEDROZA DA SILVA (EMEF SERGIO MILLIET)
ISABELLA AJUDARTE MEJIAS (SEBASTIAO FLORENCIO DE ATHAYDE DR COLEGIO MUNICIPAL)
ISABELLA ALVES DE LIMA SANTOS (JOAO LIGABUE CONEGO)
ISABELLA ALVES DIMITRIADIS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
ISABELLA BARBOSA OLIVI (BARAO DE RAMALHO)
ISABELLA DA SILVA OLIVEIRA (EMEF ROBERTO MANGE PROF)
ISABELLA DE ARAUJO SILVA (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
ISABELLA DOS SANTOS CERQUEIRA (EMEF M BOI MIRIM II)
ISABELLA DOS SANTOS REIS (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
ISABELLA FERREIRA DA SILVA (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO)
ISABELLA GOMES DE ALCANTARA (EMEF MONTEIRO LOBATO)
ISABELLA NASCIMENTO MENDES CARDOSO (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
ISABELLA NOVAES TAVARES (COLEGIO ESCREVIVENDO)
ISABELLA SOUZA LIMA POSSAMAIS (VILA MONTEIRO LOBATO)
ISABELLA TALARICO COSTA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
ISABELLA VILARONGA DIAS (COLEGIO DAVILOHN)
ISABELLA VITORIA SOARES NASCIMENTO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ISABELLE ARAUJO DOS SANTOS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
ISABELLE BASILIO RAMOS (CARLOS PASQUALE PROFESSOR)
ISABELLE JERONIMO GOMES DOS SANTOS (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
ISABELLE MOREIRA DE CARVALHO (MASSAKO HIGASHIOKA PROFESSORA)
ISABELLE PATRICIA SANTOS (RODRIGUES ALVES)
ISABELLI LIMEIRA SANTOS (MARIO LOPES LEAO DR)
ISABELLI RAMALHO DE LIMA (MARIA JOSEFINA KUHLMANN FLAQUER PROFESSORA)
ISABELLIE PROVAZI DA SILVA (INFANTE DOM HENRIQUE)
ISABELLY ALVES CHIARELLI (EMEF JUAREZ TAVORA MAL)
ISABELLY BRANDI ALVES (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
ISABELLY CRISTINE SILVA GOMES (ESTHER MEDINA PROFESSORA)
ISABELLY GARCIA DA SILVA CARNEIRO (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
ISABELLY PEREIRA GOMES (WALLACE COCKRANE SIMONSEN)
ISABELY FERNANDES ANDRIAN DA SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
ISABELY FERREIRA BARBOZA (EMEF JOSE DE ANCHIETA PE)
ISABELY SOUSA CELES (COLEGIO CIDADE CANCAO)
ISADORA ARRUDA DE SOUZA (EMILIA DE PAIVA MEIRA PROFESSORA)
ISADORA DORIGO SANTOS (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
ISADORA PACHECO ALLAN (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
ISADORA SANTOS ULIANA (EMEF ALTINO ARANTES)
ISAYANE RODRIGUES DA SILVA DANTAS (CELINA DE BARROS BAIRAO PROFESSORA)
ISIS MENEZES NASCIMENTO (ESCOLA POTY)
ISRAEL VINICIUS FERREIRA COSTA (CICERO BARCALA JUNIOR)
ITALO CARDOSO DOS SANTOS (JOAO BORGES PROFESSOR)
IZABELLA DA CUNHA ALMEIDA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
IZABELLA SOUSA CAMARGO (EMEF OLIVAL COSTA)
IZABELLE CARMELITA FIGUEIREDO (EMEF VINICIUS DE MORAES)
IZABELLY DE JESUS ALMEIDA (ADELINO JOSE DA SILVA D AZEVEDO PROF)
IZABELLY FURTADO MAGALHAES (EMEF NEWTON REIS GEN)
IZABELLY GOMES OLIVEIRA CARVALHO (ESTHER GARCIA PROFA EE)
IZABELY PEREIRA DE SOUZA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
IZADORA DOS SANTOS VIEIRA (EMEF MARCOS MELEGA)
IZADORA FERREIRA PESSOA (COLEGIO VIDEIRA FILHO)
IZADORA GAVIOLI DA SILVA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
JAIR ALDO LEZAMA MAMANI (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
JAIRO ABRAAO SILVEIRA (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
JAMILLE AVELINO SENNA (COLEGIO PALMARINO CALABREZ)
JAMILLE SANTOS SALES (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
JAMILLY VITURINO DE SOUSA (EMEF QUIRINO CARNEIRO RENNO PROF)
JAYANE VIEIRA CAMPOS (COLEGIO AVALON)
JENIFFER LEME DOS SANTOS (PINTO FERRAZ CORONEL EM)
JENIFFER MARIA SILVA DO LAGO (EMEF QUIRINO CARNEIRO RENNO PROF)
JENIFFER QUEZIA SOUSA DA SILVA (CEU EMEF CANDIDA DORA PINO PRETINI PROFA)
JENIFFER REIS SANTOS (EMEF EDGARD CAVALHEIRO)
JENNIFER DAYANNIE SANTOS LEAL (LEDA GUIMARAES NATAL)
JENNIFER DE SOUZA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
JENNIFER SOUZA SANTOS (ENNIO VOSS PROFESSOR)
JESSICA COELHO PORTUGAL (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
JESSICA PALOMA LIBERATO DA SILVA (MARLENE ADUA FORTUNATO PROFESSORA)
JESSICA SANTANA MESSIAS ALVES (EMEF ALVARO SILVA BRAGA GEN)
JESSICA SOUZA SOARES (EMEF OLAVO FONTOURA)
JHENIFER ARAUJO RIBEIRO (EMEF FERNANDO DE AZEVEDO PROF)
JHENIFER DA SILVA SANTOS (BRANCA ALVES DE LIMA)
JHENIFFER BONFIM (EMEF CAXIAS DUQUE DE)
JHENNIFER MONTEIRO DOS SANTOS (EMEF ALCIDES GONCALVES ETCHEGOYEN GEN)
JHENY VITORIA DOS SANTOS (EMEF ALTINO ARANTES)
JHON DEYVID QUISPE MAMANI (EMEF EDUARDO PRADO)
JHONATAS MATEUS RODRIGUES SEDREZ (DOMINGOS MIGNONI)
JHONATTAN PEREIRA SANTANA (PAULO ROSSI PROFESSOR)
JOANNA MANFIO BELLAGUARDA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
JOAO ALEXANDRE DANIEL DA MATA (ROSA BONFIGLIOLI)
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA PIRES (JOSE EPHIM MINDLIN)
JOAO CARLOS MATHIAS VIEIRA (EMEF CACILDA BECKER)
JOAO CARLOS SILVA GONCALVES (RAUL CARDOSO DE ALMEIDA PROFESSOR)
JOAO GABRIEL CARLI MOREIRA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
JOAO GABRIEL DA SILVA ALBUQUERQUE (ESC NEUTEL MAIA)
JOAO GABRIEL DE MELO SILVA (MIGUEL MUNHOZ FILHO)
JOAO GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES (ITALO BETARELLO)
JOAO GABRIEL FREITAS OLIVEIRA (EMEF PEREIRA CARNEIRO CDE)
JOAO GUILHERME PESTANA DA GAMA (ESCOLA MAIS)
JOAO HENRIQUE JESUS DOS SANTOS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
JOAO PAULO AMARAL DE LIMA (MARIA DAS GRACAS SALES DE OLIVEIRA PROFA)
JOAO PAULO DA SILVA SOUSA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
JOAO PAULO FERNANDES VIEL (EMEF MODESTO SCAGLIUSI)
JOAO PAULO GOMES DA SILVA (COLEGIO OLIVEIRA TELLES)
JOAO PEDRO DA SILVA PINTO (LUIZ LOBO NETO DOUTOR)
JOAO PEDRO DE JESUS CHAVES DA SILVA (RENATO BRAGA PROFESSOR)
JOAO PEDRO DIAS DOS SANTOS (EMEF COELHO NETO)
JOAO PEDRO MARQUES (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
JOAO PEDRO NUNES DA SILVA (EMEF MILTON FERREIRA DE ALBUQUERQUE PROF)
JOAO PEDRO RIGHI BERTOLACI (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
JOAO RICARDO DA COSTA SARMANHO (COLEGIO GENTIL BITTENCOURT)
JOAO VICTOR DA SILVA PAZ (CEU EMEF JAGUARE)
JOAO VICTOR FERREIRA GUEDES DOS SANTOS (EMEFM GUIOMAR CABRAL)
JOAO VICTOR GOES DE BARROS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
JOAO VICTOR SILVA BESERRA (EDUARDO PRADO)
JOAO VICTOR SOARES CRISTOFALO DA SILVA (EMEF LEONOR MENDES DE BARROS)
JOAO VITOR DE SOUZA MODESTO (FRANCISCO PARENTE)
JOAO VITOR DO ROSARIO SANTANA VIANA (COLEGIO PENTAGONO)
JOAO VITOR DOMICIANO (EMEF NEWTON REIS GEN)
JOAO VITOR FEITOSA DOS SANTOS (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
JOAO VITOR GAMA SANTOS (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
JOAO VITOR GOMES LAURINDO (BATISTA RENZI)
JOAO VITOR NASCIMENTO MIRANDA (IRMA CHARLITA)
JOAO VITOR OLIVEIRA DA SILVA (COLEGIO NOVO HORIZONTE)
JOAO VITOR TOMAZ ALVES FERREIRA (AGNES RONDON RIBEIRO PROFA EM)
JOAO VITOR VIEIRA GONCALVES (JEAN JACQUES ROUSSEU)
JOAO WAGNER ALVARES MORENO MONTEIRO (REGINA MIRANDA BRANT DE CARVALHO PROFA)
JONATAS DOS SANTOS VIEIRA (ANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESSOR)
JONATHAN ROCHA MARANGON (COLEGIO GRILLI MAGALHAES)
JONYSSON RIBEIRO DE OLIVEIRA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
JORGE ANTONIO DE PAULA TOSI (EMEF RAIMUNDO CORREIA)
JORGE ELIAS EORENDJIAN SANTOS (ROMULO PERO PROFESSOR)
JOSE CARLOS TORRES LIMA (COLEGIO GUARAPIRANGA)
JOSE GILIARD DA SILVA FILHO (EMEF CALOGERAS MIN)
JOSE GUILHERME DUARTE GARCIA (COLEGIO ARTUR FERREIRA)
JOSE IURI SOUSA SILVA (EMEF GENERAL DE GAULLE)
JOSE ROBERTO MESQUITA ROCHA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
JOSE RODRIGO SILVA (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
JOSE SOARES DA SILVA JUNIOR (FLAVIO XAVIER ARANTES PROFESSOR)
JOSEFA RANIELLY DA SILVA NONATO (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
JOSEPHINE ROSE BREZUELA ABEJUELA (JOSE DE OLIVEIRA ORLANDI)
JOYCE ARAUJO DA SILVA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
JOYCE FONSECA DOS SANTOS BARROS (EMEF PEDRO ALEIXO DR)
JUAN VICTOR MEDEIROS DE SOUZA (COLEGIO ALIANCA)
JULIA AKEMI QUADROS FERRAZ (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
JULIA AVELAR SANTOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
JULIA BATISTA BARBOSA (RECANTOS BETANIA)
JULIA BAUTE (EMEF IRENE GARCIA COSTA DE SOUZA PROFA DRA)
JULIA BORGES RODRIGUES (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
JULIA CARNEIRO SILVA (LUCY ANNA CARROZO LATORRE PROFESSORA)
JULIA CASTRO LEMOS (COLEGIO IPE)
JULIA DA SILVA DOS SANTOS (EMEF CLEMENTE PASTORE PROF)
JULIA DANTAS DE FARIA (OSCAR THOMPSON)
JULIA DIAS SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
JULIA DOS SANTOS FERREIRA LIMA (KYRILLOS DOUTOR)
JULIA DOS SANTOS SILVA (HERBERT BALDUS)
JULIA FERNANDES MARQUES (EMEF CALOGERAS MIN)
JULIA FIGUEIREDO SAMPAIO CARDOSO (KYRILLOS DOUTOR)
JULIA FRANCHINI MACHADO (OBJETIVO PAZ)
JULIA GIRO DE SOUZA SILVA (ORESTES ROSOLIA PROF)
JULIA GOMES DE BRITO (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
JULIA HELOISA SOUZA ANSELMO (LUIZ GONZAGA PINTO E SILVA PROFESSOR)
JULIA JESUS DE ALMEIDA (MARIA SOARES SANTOS PROFESSORA)
JULIA KAZLAUSKAS ARRUDA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
JULIA LEITE DA SILVA (SANTO DIAS DA SILVA)
JULIA LIKA ISHIKAWA (IRENE DE LIMA PAIVA PROFESSORA)
JULIA LIMA SILVA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
JULIA LOPES DE ATAIDE SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFA DALVA FOGACA)
JULIA LUIZA RODRIGUES DE SOUZA (RENATO ROSA PROF EMEF)
JULIA MENDES BERNARDO DOS SANTOS (LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA)
JULIA MILENA SILVA BARBOSA (COLEGIO FENIX)
JULIA MOREIRA DE LIMA (HELENA LOUREIRO ROSSI PROFESSORA)
JULIA PAIVA DE OLIVEIRA (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
JULIA PEREIRA GOTARDO (EMEF VARGEM GRANDE)
JULIA PORTAPILA DE FREITAS (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
JULIA RAMOS FERREIRA (EMEF LOURENCO FILHO)
JULIA RIBEIRO DA SILVEIRA (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
JULIA RODRIGUES PATROCINIO (CENTRO RENOVO DE EDUCACAO)
JULIA SARAH LOPES (RAUL VENTURELLI DOUTOR)
JULIA SILVA DE OLIVEIRA (DOGIVAL BARROS GOMES PROFESSOR)
JULIA SODRE DOS SANTOS (EMEF MARIA IMILDA DO SANTISSIMO SACRAMENTO ME)
JULIA STEFANY DE JESUS SANTOS (EMEF JOSE DE ANCHIETA PE)
JULIA STOPPA COSTA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
JULIA VIANA RAGAZZONI (COLEGIO HELIO DE SOUZA)
JULIAN GABRIEL RODRIGUES CLARO (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
JULIANA DOS SANTOS FERNANDES (EMEF CHACARA TURISTICA)
JULIANA ELEUTERIO LEITE DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR)
JULIANA ESTEVES ALVES (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
JULIANA MARQUES DE CAMPOS (EMEF ALTINO ARANTES)
JULIANA SANTIAGO RODRIGUES (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
JULIANA VITORIA SABINO DA COSTA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
JULIANE DA SILVA FERRAZ (EMEF OLAVO FONTOURA)
JULIANE FRANCELINO DE MACEDO (EMEF VINICIUS DE MORAES)
JULIANO HENRIQUE DE LIMA JUNIOR (CYRENE DE OLIVEIRA LAET DONA)
JULIO CESAR DAVID AMARO (COLEGIO CASI)
JULIO GABRIEL SANCHES ROMANO (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
JULIO HIAGO DOMINGUES TAREIRO (EMEF ANNA LAMBERGA ZEGLIO VER)
JULLIA HELENO XAVIER SILVA BUENO (ESCOLA MAIS)
JULLIANA APARECIDA AMORIM SILVA (EMEF ENZO ANTONIO SILVESTRIN PROF)
JULYA DANIELLA MARTINEZ ANDRADE (EMEF NEWTON REIS GEN)
KAIKE BATISTA DOS SANTOS (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
KAIO EDUARDO LIMA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
KAIQUE DA SILVA SOUSA (EMEF LORENCO MANOEL SPARAPAN PROF)
KAIQUE MARCOMINI VIEIRA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
KAIQUE SOUZA JORGE (EMEF ASSAD ABDALA)
KAIQUE SOUZA SANTOS (EMEF AURELIANO LEITE)
KAMILLY LOPES DE CARVALHO (EMEF JARDIM GUARANI – JOSE ALFREDO APOLINARIO PROF)
KAMILLY LUISE FERREIRA MACEDO (HELOISA CARNEIRO PROFESSORA)
KAMILLY PEREIRA SILVA (LEDA GUIMARAES NATAL)
KAMILLY VITORIA NOVAES RIBEIRO (MARTIM FRANCISCO)
KAREN BARBOSA (RODRIGUES ALVES)
KAREN CRISTINE DOS SANTOS LEANDRO (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
KAREN DE ALMEIDA SOUSA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
KAREN REBECA ALVES SANTANA (CEU EMEF VILA CURUCA)
KARINA DA SILVA FITTIPALDI (RUDGE RAMOS)
KARINA DE SOUZA GAMARRA (CEU EMEF ANTONIO CARLOS ROCHA PROF)
KARINA TRABASSO RODRIGUES (ESCOLA MAIS)
KARINE ARRIVAIL DE OLIVEIRA (EMEF LOURENCO FILHO)
KARINE LIONEL DE SOUSA (ANTONIO EMILIO SOUZA PENNA PROFESSOR)
KARINE MARIA LOPES PEREIRA FERNANDES (ARMANDO ARAUJO)
KARLOS DANIEL MARINHO (ESC EST OSVALDO FRANCO)
KATHARINE DIAS BARBOSA (EMEF FRANCISCO ALVES MENDES FILHO – CHICO MENDES)
KATHERINE DE ALCANTARA FERREIRA (KYRILLOS DOUTOR)
KAUA MOREIRA DA SILVA (CHARLES DE GAULLE)
KAUAN DA SILVA NASCIMENTO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
KAUAN MACENA DE SOUZA (JUSTINO MARCONDES RANGEL PROFESSOR)
KAUAN MARTINS BUENO (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
KAUAN MENDES GERMANO MAGANO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
KAUAN ROBERTO QUEIROZ DA SILVA (CARLOS DE MORAES ANDRADE PROF)
KAUAN WENDEL DA SILVA SOARES (EMEF ROMAO GOMES CEL)
KAUANE ARAUJO SANTOS (JULIO GOMES CAMISAO EMEF)
KAUANNY SILVA CAVALCANTE (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
KAUANY LIMA SILVA (HERBERT BALDUS)
KAUE DA SILVA NASCIMENTO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
KAUE DE SOUZA PEREIRA (THEREZA DOROTHEA DE ARRUDA REGO PROFESSORA)
KAUE DOMINGOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
KAUE XAVIER DA PAZ (BATISTA RENZI)
KAWA CAMBRAIS DO NASCIMENTO (RAUL PILLA DEPUTADO)
KAWANNE WANESSA DOS SANTOS (EMEF CHACARA TURISTICA)
KAYKE DA SILVA CABRAL (EMEF BRASILIO MACHADO NETO)
KAYKY FERREIRA ALVES (EMEF MAURICIO SIMAO)
KAYLANE DE ASSIS RODRIGUES (TIMOTHEO SILVA PROFESSOR)
KAYO CESAR ALVES DE SOUSA (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
KELLY CRISTIANE GORRAO XAVIER (EMEF CASSIANO RICARDO)
KELLY DOS SANTOS ANDRADE (TANCREDO NEVES PRESIDENTE)
KELLY DOS SANTOS FRANCA (COLEGIO CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
KELRY CRIVELARO FERREIRA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
KELVYN GABRIEL MILU DE OLIVEIRA (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
KEPLLER HARIEL SOUSA DA SILVA (COLEGIO ADVENTISTA DE SANTO AMARO)
KEREN HAPPUCH ROSA TORREZ (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
KESNEY LUCAS FERRO DE OLIVEIRA (ALDONIO RAMOS TEIXEIRA PROF COLEGIO MUNICIPAL)
KETHLYN LACERDA DO CARMO (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
KETTULIN RAYANE DA SILVA FERREIRA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
KEVIN LEANDRO TRINDADE (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
KEVIN NOAH SALES (LUIZ HIPOLITO PROFESSOR)
KEZIA AUANY BRITO DE LIMA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
KEZIA DONIZETH SILVA (EMEF VINICIUS DE MORAES)
KEZIA HELENA DA SILVA AQUINO (ADELAIDE FERRAZ DE OLIVEIRA PROFA)
KIARA SOFIA TEIXEIRA MACHADO (OSWALDO CRUZ)
KIMBERLY VITORIA DOS SANTOS (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
KRYSTIAN TEVEZ XAVIER MACHADO (EMEF AGUAS DE MARCO)
LAIANE OLIVEIRA RAMOS (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
LAILA SANTOS RODRIGUES (REPUBLICA DOMINICANA)
LAIS CARDOSO DE ANDRADE (EMEF JOAO XXIII)
LAIS COSTA DA FRANCA FARIAS (JOAO BATISTA VILANOVA ARTIGAS PROF)
LAIS FERREIRA DOS SANTOS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
LAIS HORITA WINDSON (CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO CANTAREIRA)
LAIS REIS FERREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
LAIS TORRES DE OLIVEIRA (RODRIGUES ALVES)
LAISA OLIVEIRA DA SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
LAIZZA APARECIDA ALBINO DOS SANTOS (ROLDAO LOPES DE BARROS PROFESSOR)
LARA FERNANDA DE SOUZA COSTA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
LARA MUNUERA DE FIGUEIREDO (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
LARA ONOFRE DE OLIVEIRA (CEU EMEF AGUA AZUL)
LARISSA ALVES DA SILVA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LARISSA BARBARA OLTRAMARI PEDRAZA AGUILERA (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
LARISSA DA SILVA ALMEIDA SOARES (EMEF VINICIUS DE MORAES)
LARISSA DE LIMA MARTINS (EMEF LUIZ DAVID SOBRINHO PROF)
LARISSA GABRIELLY VIEIRA TORRES (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
LARISSA MARTINS GONCALVES (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
LARISSA MARTINS PEREIRA DE SOUZA (PAULINO NUNES ESPOSO)
LARISSA NOBRE VIDAL (EMEF CHACARA TURISTICA)
LARISSA PEREIRA SANTOS (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
LARISSA RODRIGUES ANTUNES PEREIRA (JOAO PAULO I PAPA)
LARISSA SANTANA PEREIRA (EMEF LOURENCO FILHO)
LARISSA SOARES CONCEICAO (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
LARISSA SOARES DE OLIVEIRA (TOLEDO BARBOSA)
LARYSSA ISABELLE VITALINO DE SOUZA (EMEF ASSAD ABDALA)
LARYSSA MORONI SANCHEZ (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
LARYSSA SILVA DE MORAES (EMEF CLEMENTE PASTORE PROF)
LAUA SILVA SOUZA (INFANTE DOM HENRIQUE)
LAURA ALVES DURAES DE SOUSA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
LAURA ANDRADE ALCANTARA (PAULINO NUNES ESPOSO)
LAURA CARNEIRO ANTONIO (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
LAURA CRUDE DE OLIVEIRA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
LAURA INGRID COSTA DOS SANTOS (EMEF FORTE DOS REIS MAGOS)
LAURA LIMA FUNARI (COLEGIO PORTO RICO)
LAURA MARIA TRAJANO DA ROCHA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
LAURA PICCIN ALVES (KYRILLOS DOUTOR)
LAURA PROFITTI DE OLIVEIRA (FABIO EDUARDO RAMOS ESQUIVEL)
LAURA ROBERTO DA ROCHA SPAGGIARI (COLEGIO CANELLO MARQUES)
LAURA SANTOS FERREIRA (ESCOLA PINHEIRO)
LAURA VITORIA VILAS BOAS DE CARVALHO (SILVIA APARECIDA DOS SANTOS PROFESSORA)
LAUREN ALVES DOS SANTOS (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
LAVINIA DE LIMA GOMES (CEU EMEF TRES PONTES)
LAVINIA LIMA DA SILVA (COLEGIO YPE)
LAVINIA LOUZA AZEVEDO DA SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
LAVINIA SALVADOR MELO TEIXEIRA (ALFREDO GOMES PROF)
LAVINYA HAIONY GOMES DOS SANTOS (ESTHER MEDINA PROFESSORA)
LAVINYA VICTORIA LIMA DE SA (EMEF EZEQUIEL RAMOS JUNIOR)
LAYSLA GEOVANNA AMORIM DOS SANTOS (EMEF LEVY DE AZEVEDO SODRE PROF)
LEANDRO DA SILVA BARROS (PARQUE NOVO GRAJAU)
LEANDRO DE LACERDA FURTADO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
LEANDRO FEITOSA GOMES DO NASCIMENTO (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
LEANDRO RODRIGUES SILVA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
LEANDRO XAVIER SANTANA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
LEANDRO YUITI MATOS (KYRILLOS DOUTOR)
LENITA VILLALBA MATOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
LEONARDO ALVES DA SILVA (KEIZO ISHIHARA)
LEONARDO BONASSI SEGANTINI (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
LEONARDO CAMARGO ALVAREZ (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
LEONARDO CAMPOS VALADAO (EMEF JOAO DE SOUZA FERRAZ PROF)
LEONARDO DA SILVA CASTRO (EMEF ANNA LAMBERGA ZEGLIO VER)
LEONARDO DE CARVALHO SANTOS (TAUNAY VISCONDE DE)
LEONARDO JESUS DE ANDRADE (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LEONARDO LOPES RIBEIRO (IRMA CHARLITA)
LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA NEVES (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
LEONARDO VICO SERAPILHA (RAUL PILLA DEPUTADO)
LETHYCIA LUCINDO RIBEIRO (REPUBLICA DO PANAMA EMEB)
LETICIA ALVES DA SILVA (EMEF ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF)
LETICIA DA SILVA MOREIRA DE CARVALHO (EMEF JOSE MARIA WHITAKER)
LETICIA DE ALMEIDA HAYAKAWA (ANESIA LOUREIRO GAMA PROFESSORA)
LETICIA DE OLIVEIRA BASSO (MARIA OSORIO TEIXEIRA PROFESSORA)
LETICIA DE SOUZA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
LETICIA DINIZ DE PAIVA DOS REIS (EMEF JOSE DIAS DA SILVEIRA DR)
LETICIA DOS SANTOS BENZ (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
LETICIA GUERHARTTI NEVES (EMEF MONTEIRO LOBATO)
LETICIA KAYANE RODRIGUES CANDIDO MARCOS (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO)
LETICIA LAMARA DA SILVA SOUSA (EMEF GILMAR TACCOLA PROF)
LETICIA LEMOS VIANA XAVIER (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR)
LETICIA MOREIRA ALVES (ORESTES ROSOLIA PROF)
LETICIA OLIVEIRA DA ROCHA (COLEGIO SHANGRILA)
LETICIA PIRES RIBEIRO (EMEF NEWTON REIS GEN)
LETICIA PORFIRIO BEZERRA (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
LETICIA PULSONI (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
LETICIA RAFAELA SILVA DE SOUZA (EMEF GENERAL LIBERATO BITTENCURT)
LETICIA RAMOS LAURINTINO (EMEF NEIR AUGUSTO LOPES PROF)
LETICIA RIOS SILVA (ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO)
LETICIA SOUZA DA SILVA (JOAO BATISTA SOLDE EMEB)
LETICIA VIEIRA CELESTINO (COLEGIO AVALON)
LEVI AUGUSTO GOMES (CELESTINA DE CAMPOS TOLEDO TEIXEIRA PROFESSORA)
LEVI NICOLA SANTOS (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
LIBIA PEREIRA DOS SANTOS (EMEF GIANFRANCESCO GUARNIERI)
LILLIAN NUNES DE OLIVEIRA (EDUARDO PRADO)
LIVIA ALMEIDA DE CARVALHO (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
LIVIA APOLINARIO DE SOUZA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
LIVIA CUNHA DANTAS (COLEGIO EMILIA MARINHO)
LIVIA GOMES NUNES (COLEGIO OBJETIVO BOITUVA)
LOHANA SOPHIA MARQUES DOS SANTOS (EMEF ALDO DA TOFORI PE)
LORENA DE JESUS OLIVEIRA (CEU EMEF JOSE SARAMAGO)
LORENA LUCAS DE LEMOS (GUILHERME DUMONT VILLARES)
LORENA SUTERIO ANTUNES (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
LORRAYNE PAULA ROCHA MOREIRA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
LOUANE APARECIDA DE GOES FERREIRA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
LUAN ALVES DE JESUS (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
LUAN DE JESUS ROCHA (EMEF FORTE DOS REIS MAGOS)
LUAN GARCIA CANDIDO (COLEGIO ATUALIDADE)
LUAN SILVA OLIVEIRA PEDRO (EMEF PAULO SETUBAL)
LUANA ALANNY MESQUITA (RODRIGUES ALVES)
LUANA BARBOSA DA SILVA (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
LUANA COSMO PEREIRA RAMOS (RODRIGUES ALVES)
LUANA DA SILVA MORAIS (EMEF MILLOR FERNANDES JORNALISTA)
LUANA DE SA FERREIRA (ADVENTISTA THIAGO WHITE)
LUANA DOS SANTOS FERREIRA (HUGO LACORTE VITALE DEPUTADO)
LUANA KAYANE SILVA FERRAZ (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
LUANA KEURY ESTEVAM NOGUEIRA QUEIROZ (REPUBLICA DO HAITI)
LUANA MIRELLA (COLEGIO LECTUS)
LUANA SILVA DE OLIVEIRA (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
LUCAS BEZERRA SILVA DO CARMO (COLEGIO EMILIA MARINHO)
LUCAS BUENO DE CAMARGO MANHOLER (COLEGIO PARRA MARQUES)
LUCAS CAMARGO NEIAS NARCISO (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR)
LUCAS CARVALHO DA SILVA (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
LUCAS CAVALCANTE DE LIMA (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
LUCAS DA SILVA SANTOS (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
LUCAS DA SILVA TEIXEIRA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
LUCAS DE JESUS ARAUJO (EMEF AGUAS DE MARCO)
LUCAS DE OLIVEIRA VALADAO (EUSEBIO DE PAULA MARCONDES PROFESSOR)
LUCAS DEALIS LIMA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
LUCAS DIAS RODRIGUES (EUNICE MARQUES MOURA BASTOS PROFA)
LUCAS DOS ANJOS FERNANDES (EMEF GIUSEPPE TAVOLARO PROF)
LUCAS EFRAIM CHAVES SOUSA (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
LUCAS GABRIEL MACEDO (MANUEL BANDEIRA)
LUCAS GIOVANI SANTOS ROSS (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
LUCAS GOMES FERRARO (EMEF JOSE BONIFACIO)
LUCAS HENRIQUE VIANA ESTEVAM SENA (EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA)
LUCAS HOLANDA DOS SANTOS LIMA (SILVA PRADO DEPUTADO)
LUCAS LACERDA DELLA CROCE (EMEF AGUAS DE MARCO)
LUCAS LIMA ESTEVES (ENNIO VOSS PROFESSOR)
LUCAS MATOS DE SOUZA SILVA (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
LUCAS NEPOMUCENO DOS SANTOS (CEU EMEF JARDIM PAULISTANO)
LUCAS RODRIGUES GRECCO (COLEGIO BARRETO GURIAN)
LUCAS SAMPAIO ALVES (EETI PROFESSOR GARCITYLZO DO LAGO E SILVA)
LUCAS SBRAGIA DE OLIVEIRA (COLEGIO BRANCA ALVES DE LIMA)
LUCAS SILVA (CESAR DONATO CALABREZ)
LUCAS SILVA MORAIS DE SOUSA (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
LUCAS TINOCO MARQUES (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
LUCAS VIEIRA BAENA (JOAO BORGES PROFESSOR)
LUCCAS VICTOR DE ARAUJO SANTOS (EMEF ALTINO ARANTES)
LUCIANA DA SILVA RODRIGUES (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
LUCIANA SOARES ROSA (RIOLANDO CANNO PROFESSOR)
LUCIANO LUIZ DO NASCIMENTO JUNIOR (ESCOLA INTERNACIONAL DE ALPHAVILLE)
LUCIANO VALEZI SOLDI (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
LUDMILA MARQUES DE SOUZA (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
LUID OLIVEIRA CARNEIRO (MARIA EUGENIA MARTINS PROFESSORA)
LUIS ALBERTO BATISTA (EMEF EURICO GASPAR DUTRA MAL)
LUIS CARLOS BALIEIRO NETO (RAFAEL THOMEU)
LUIS DAVI GOMES DE SANTANA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
LUIS EMILIO GONCALVES MENDES (RUDGE RAMOS)
LUIS FELIPE PEREIRA BORGES LEVY (COLEGIO RENASCENCA)
LUIS FERNANDO ARAUJO DE FREITAS (COLEGIO CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
LUIS GUSTAVO ARAUJO DA SILVA (COLEGIO VITTA VIVACE)
LUIS GUSTAVO DE ASSIS RODRIGUES DE OLIVEIRA (CARMELINDA MARQUES PEREIRA PROFESSORA)
LUIS HENRIQUE SILVA CAMILO (MIGUEL DE CERVANTES Y SAAVEDRA DOM)
LUIS MIGUEL OLIVEIRA SANTANA (EMEF JOAO SUSSUMU HIRATA DEP)
LUISA OLIVEIRA AZEVEDO (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
LUIZ CARLOS SOUSA DA SILVA (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
LUIZ EDUARDO NUNES (EMEF OLEGARIO MARIANO)
LUIZ EDUARDO SOUZA SANTOS (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
LUIZ FELIPE RODRIGUES DA SILVA (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
LUIZ HENRIQUE ESTEVAM BARBOSA (COLEGIO BRASILIA)
LUIZ HENRIQUE SOUZA SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
LUIZ RICARDO SILVA OLIVEIRA (COLEGIO NOVA ORDEM)
LUIZ YURI FRANCISCO BARROS (BENEDITA NAIR XAVIER VEDOVELLO PROFA)
LUIZA ALMEIDA ASSUNCAO MOREIRA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
LUIZA COSTA SILVA (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
LUIZA CRISTINA DE GUSMAO (EMEF ALCIDES GONCALVES ETCHEGOYEN GEN)
LUIZA DE SOUZA MARTINS (EMEF ANTONIO DAVILA PROF)
LUIZA GAIAO INACIO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
LUIZA MACEDO RAMOS (COLEGIO ESTRELA SIRIUS)
LUIZA MONTEIRO DO ESPIRITO SANTO (EMEF CITY JARAGUA IV)
LUIZA NEIVA AVILA (COLEGIO PALMARINO CALABREZ)
LUIZA SOARES RAMOS (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA)
LUIZA XAVIER ESTANQUINI (PERCIO PUCCINI PROFESSOR)
LUMA GOULART MOURA (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
LUNNA CAROLINNY CAMARGO DE AMORIM (14 DE JULHO)
LYUWAN GALDINO DA SILVA SANTOS (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
MABELE ARAUJO BAHIA (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
MAIARA DE JESUS LIMA (AMERICO BRASILIENSE DOUTOR)
MAIARA RODRIGUES RIBEIRO (EMEF LIBERATO BITTENCOURT GEN)
MAITE DIAS DE ALMEIDA (RUDGE RAMOS)
MAITE GABRIELLY TEOFILO MOURA (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
MANOELA ROQUE DA SILVA (TELMO COELHO FILHO MAJOR)
MANUELA MAGALHAES COSTA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
MANUELA MARIA DA SILVA TAVARES SOUZA (DIADEMA)
MANUELE VALENTINA GUIMARAES ROCHA (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
MANUELLA GREGORIO DOS SANTOS (ANTAO PADRE)
MANUELLA ORTIZ DE OLIVEIRA MIRANDA (JULIETA CALDAS FERRAZ PROFESSORA)
MANUELLA QUEIROZ REZENDE (COLEGIO PALMARINO CALABREZ)
MARCELA ELENA DA SILVA PEREIRA (EMEF ANTONIO CARLOS DE ABREU SODRE DR)
MARCELLA SOUZA DA SILVA (EMEF DEZOITO DO FORTE)
MARCELO AFONSO COELHO (COLEGIO ADVENTISTA DE INTERLAGOS)
MARCELO DOS SANTOS SANCHES (EMEF ANA MARIA ALVES BENETTI PROFA)
MARCELO RIBEIRO LIMA (EMEF EDGARD CAVALHEIRO)
MARCELO YAMIN STEIN CONSTANTINO (COLEGIO PRESBITERIANO MACKENZIE)
MARCO ANDRE MATOS DE SANTOS (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
MARCOS ANDREY GUEDES BIANCHINI (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
MARCOS ANTONIO SANTOS DO NASCIMENTO DA SILVA (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
MARCOS EDUARDO TAVARES DE SOUZA PINTO (PORTAL DA JUREIA)
MARCOS ELIABE OLIVEIRA (CLARISSE PELIZONE DE LIMA PROFA)
MARCOS FELIPE OLIVEIRA DE JESUS (EMEF OLEGARIO MARIANO)
MARCOS HENRIQUE MARTINS DIAS (RAUL PILLA DEPUTADO)
MARCOS PAULO BITENCOURT DE MELO (EMEF AGUAS DE MARCO)
MARCOS RENAN PARENTE DA SILVA (JOAO LIGABUE CONEGO)
MARCOS VINICIUS CORREIA SOARES (SESI LAUZANE 388)
MARCUS VINICIUS PINTO RAMOS (THOMAZIA MONTORO)
MARIA ALICE MORAES DE ALMEIDA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
MARIA ANTOLINA PAZ (EMEF AGUAS DE MARCO)
MARIA BEATRIZ ABREU SOARES FERNANDES (EMEF TAMANDARE ALM)
MARIA BEATRIZ MENDES ALVES (EMEF EDSON RODRIGUES)
MARIA CAROLINE FIRMINO DA SILVA (EMEF CHACARA TURISTICA)
MARIA CLARA (JOAO LOURENCO RODRIGUES PROFESSOR)
MARIA CLARA APARECIDA SANTOS OLIVEIRA (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
MARIA CLARA CAMPOS PROFETA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
MARIA CLARA DE LIMA CERQUEIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
MARIA CLARA DE SOUSA SILVA (RAIMUNDO SERAFIM DE LIMA INSPETOR)
MARIA CLARA DIAS DE ARAGAO (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
MARIA CLARA IANEZ RODRIGUES PEIXOTO (EMEF CALOGERAS MIN)
MARIA CLARA RODRIGUES DINIZ (COLEGIO PERDINELLI)
MARIA CLARA VIANA CORREIA (JOAO SUSSUMU HIRATA DEPUTADO)
MARIA EDUARDA ALMEIDA MOURA (CEU EMEF VILA CURUCA)
MARIA EDUARDA ALVES DE SOUZA (EMEF ABRAO DE MORAES PROF)
MARIA EDUARDA ARAUJO DUARTE (LEILA SABINO PROFESSORA)
MARIA EDUARDA ARAUJO SILVA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
MARIA EDUARDA BAPTISTA ASSIS (CLAUDINEI GARCIA PROFESSOR)
MARIA EDUARDA BERTIN BEZERRA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
MARIA EDUARDA CAMARGO PEDRO (EMEF ERNESTO DE MORAES LEME PROF)
MARIA EDUARDA CAMPEOTI AMADEU (EMEF CACILDA BECKER)
MARIA EDUARDA CARDIM MELLO (EMEF OCTAVIO MANGABEIRA)
MARIA EDUARDA COSTA MARINHO (COLEGIO EMILIO DE ROUSSEAU)
MARIA EDUARDA DA SILVA LIMA (JOAO BATISTA DE CARVALHO MONSENHOR)
MARIA EDUARDA DE JESUS GRILO LACERDA (FRANCISCO VICENTE LOPES GONCALVES PROFESSOR)
MARIA EDUARDA DE MATTOS BRANDAO (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA LIMA (EMEF ENZO ANTONIO SILVESTRIN PROF)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA MOTA (ZILDA GRACA MARTINS DE OLIVEIRA PROFESSORA)
MARIA EDUARDA DE SOUZA VITALE (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
MARIA EDUARDA DIONISIO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS (EMEF JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ PREF)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS MATOS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS MENEZES DIAS (JULIO DINIS)
MARIA EDUARDA FEITOSA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
MARIA EDUARDA FELICIANO DOS SANTOS (CEU EMEF ANTONIO CARLOS ROCHA PROF)
MARIA EDUARDA GOMES DOS SANTOS (CICERO CANUTO DE LIMA PASTOR)
MARIA EDUARDA LIMA (SESI 069 VILA ESPANHOLA)
MARIA EDUARDA LIMA CAVALCANTE (COLEGIO MEDICI)
MARIA EDUARDA LIMA SANTOS (MARIO ARMINANTE PROF)
MARIA EDUARDA LINS DIAS (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF)
MARIA EDUARDA LORETA SILVA SANTOS (COLEGIO ADVENTISTA)
MARIA EDUARDA MARQUES ALVES (EMEF ANIBAL FREIRE MIN)
MARIA EDUARDA MARTINS (KYRILLOS DOUTOR)
MARIA EDUARDA MATIAS DO NASCIMENTO (EMEF JOAO FRANZOLIN NETO PROF)
MARIA EDUARDA MATOS BRITO (EMEF NILDO DO AMARAL JUNIOR PE)
MARIA EDUARDA MATOS MOREIRA (EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI)
MARIA EDUARDA MEDEIRO PORTO (KYRILLOS DOUTOR)
MARIA EDUARDA MIGUEL MORAIS DE SOUSA (EMEF ANTENOR NASCENTES)
MARIA EDUARDA MOTA VALANSUELA (REPUBLICA DA GUATEMALA)
MARIA EDUARDA NASCIMENTO DE ANDRADE (JARDIM SILVIA II)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA AQUINO (COLEGIO SAVIOLI)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA FERNANDES (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
MARIA EDUARDA PEDRASSOLI DA SILVA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
MARIA EDUARDA PEREIRA DOS SANTOS (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
MARIA EDUARDA PINHEIRO BEZERRA (EMEF CAPISTRANO DE ABREU)
MARIA EDUARDA RODRIGUES DOS SANTOS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
MARIA EDUARDA RODRIGUES SANTOS (EMEF ACHILLES DE OLIVEIRA RIBEIRO DES)
MARIA EDUARDA RODRIGUES ZUPPO (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
MARIA EDUARDA SANTANA RODRIGUES (EMEF MARIA APARECIDA MAGNANELLI FERNANDES PROFA)
MARIA EDUARDA SANTOS MACEDO (EMEF HENRIQUE RAYMUNDO DYOTT FONTENELLE BRIG)
MARIA EDUARDA SIQUEIRA THIAGO (EURIPEDES SIMOES DE PAULA PROF)
MARIA EDUARDA SOARES MAGALHAES GARCIA (ARISTIDES DE CASTRO)
MARIA EDUARDA TEODORO JANUARIO (EMEF OLEGARIO MARIANO)
MARIA FERNANDA COSTA MARINHO (COLEGIO EMILIO DE ROUSSEAU)
MARIA GABRIELA DA SILVA LIMA (JULIA LOPES DE ALMEIDA)
MARIA GABRIELLE PANIZO BRITO (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
MARIA GRAZIELLY DE FARIAS (EMEF HENRIQUE PEGADO PROF)
MARIA HELOIZA DE SALES CARVALHO (WALLACE COCKRANE SIMONSEN)
MARIA ISABEL MACHADO DA SILVA (ESCOLA MAIS)
MARIA JULIA MARTINS FERRARI (LAURITA ORTEGA MARI)
MARIA KASSIANE FELICIANO SERAFIM (EMEF ROGE FERREIRA DEP)
MARIA LARISSA BATISTA SPINOSA (JOAO PINTO MAGALHAES EEF)
MARIA LAURA DA SILVA TEIXEIRA (COLEGIO DELTA)
MARIA LETICIA NASCIMENTO DA SILVA (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
MARIA LUISA GOMES DE MEDEIROS (EEEIF FAUSTO MEIRA)
MARIA LUISA LIMA PARMEJANE (RODRIGUES ALVES)
MARIA LUISA PEREIRA LIMA (LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA)
MARIA LUISA SANTOS SILVA (MARIA JUVENAL HOMEM DE MELLO PROFA)
MARIA LUIZA ASSUNCAO LIMA DE QUEIROZ (RAUL FONSECA)
MARIA LUIZA CARNEIRO DE CARVALHO (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
MARIA LUIZA COUTO TEIXEIRA (RAIMUNDO SERAFIM DE LIMA INSPETOR)
MARIA LUIZA DO CARMO (DAVINA AGUIAR DIAS PROFESSORA)
MARIA LUIZA DOS ANJOS SOUSA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
MARIA LUIZA FERREIRA DE ANDRADE (EDGARD FRANCISCO)
MARIA LUIZA MENDES SOARES (KYRILLOS DOUTOR)
MARIA LUIZA PAULO BARRETO (COLEGIO IMPERIO CHOCOLATE TEENS)
MARIA LUIZA SANTOS NUNES (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
MARIA MONY EVILLYN DA SILVA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
MARIA NAELLY DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO (LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA)
MARIA NATANY SILVA DO NASCIMENTO (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
MARIA RAKEL DA ROCHA QUARESMA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES)
MARIA RITA ARAUJO GOMES (EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA)
MARIA VICTORIA SOUZA SILVA (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA)
MARIA VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA (EMEF HELLIO TAVARES DR)
MARIA VITORIA SOARES DE FREITAS (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
MARIA YASMIN DOS SANTOS SOUSA (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
MARIANA ALAVARCI CALHADO (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
MARIANA ARAUJO ANDRADE (EMEF ARTHUR AZEVEDO)
MARIANA BORGES LOZANO (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
MARIANA CORDEIRO DOS SANTOS (MARINA CINTRA PROFESSORA)
MARIANA CRISTINA SENA SILVA (EMEF JOSE BONIFACIO)
MARIANA DANTAS PEREIRA (RAIMUNDO SERAFIM DE LIMA INSPETOR)
MARIANA DE MELO SOUSA (EMEF FIRMINO TIBURCIO DA COSTA)
MARIANA DE SOUZA BANDEIRA (COLEGIO SAPIENCIA)
MARIANA DE SOUZA MAIA (EMEF ANTENOR NASCENTES)
MARIANA DOS SANTOS (JOAO PAULO I PAPA)
MARIANA DOS SANTOS LOMBARDO (KYRILLOS DOUTOR)
MARIANA EGUTI (DIADEMA)
MARIANA FLORA HELMER (ESCOLA MAIS)
MARIANA GABRIELA ALVES DOS SANTOS (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
MARIANA LIMA FRAGAS (COLEGIO TALENTO)
MARIANA MARCELINO DE SANTANA (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
MARIANA MAZZO LOMBARDI (ESCOLA MARIA RAINHA DO AMOR)
MARIANA MENDES DE PROENCA (COLEGIO ANTARES)
MARIANA MENDES PEINADO (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE)
MARIANA MUNIZ DE OLIVEIRA (EMEF CARLOS PASQUALE PROF)
MARIANA NASCIMENTO DA SILVA CARDOSO (PAULO ROSSI PROFESSOR)
MARIANA OLIVEIRA SOARES (AFRANIO DE OLIVEIRA)
MARIANA PEREIRA DE ALENCAR (EDUARDO PRADO)
MARIANA SIMOES MACIEL (EMEF PLACIDO DE CASTRO)
MARIANE DIAS DO CARMO (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
MARIELLA SAYUMI MERCADO KAMEZAWA (VERA LUCIA CARNEVALLI BARRETO PROFA EMEF)
MARINA DE MELO SILVA (JACOMO STAVALE PROFESSOR)
MARINA DE MELO SOUSA (EMEF FIRMINO TIBURCIO DA COSTA)
MARINA VENTURA FRANCA (COLEGIO OBJETIVO ITAQUERA)
MARJORIE LOUISE CHIARELLI CRUZ (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
MARJORIE PERES SOUZA SILVA (MARIA DE CARVALHO SENNE PROFESSORA)
MARJORY GOES SOARES (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MARLIO BORGES CARDOSO (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
MARTIN MARIO FIGUEIREDO (WALFREDO ARANTES CALDAS PROFESSOR)
MARY JHENNYFER MARCELINO SILVA (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
MARYA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA (COLEGIO EVOLUCAO)
MARYANE SILVA (COLEGIO SAAB)
MATEUS HENRIQUE CARDOSO RAMOS (EMEF MILTON FERREIRA DE ALBUQUERQUE PROF)
MATEUS LEANDRO CHACON (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO)
MATEUS MENDES BRANDINO DOS SANTOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
MATHEUS ARAUJO DA SILVA (PHOENIX)
MATHEUS DE FREITAS SOARES (CARLOS AYRES PROF)
MATHEUS DLUGOSZ SPINOLA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MATHEUS DOS SANTOS MATOS (KEIZO ISHIHARA)
MATHEUS FERNANDO ROWLANDS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
MATHEUS FREIRE SOUZA SANTOS (EMEF NEWTON REIS GEN)
MATHEUS FREITAS SILVA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
MATHEUS GABRIEL CAMARGO BETTIM (ANTONIO MIGUEL PEREIRA JUNIOR)
MATHEUS GABRIEL FERREIRA LOPES (CEU EMEF VILA CURUCA)
MATHEUS GARCIA COSTA (COLEGIO INTEGRADO XV DE NOVEMBRO)
MATHEUS GONCALVES DE MORAIS (COLEGIO VORAZIZ)
MATHEUS LOURENCO TIAGO FERREIRA (COLEGIO NOVA GERACAO)
MATHEUS MARIN DE ALMEIDA (EMEF GILMAR TACCOLA PROF)
MATHEUS ROMAN (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
MATHEUS SALES DE ALMEIDA (COLEGIO SAO LUIZ GONZAGA)
MATHEUS SILVA SANTOS (VILA ERCILIA ALGARVE)
MATHEUS SOARES SANTOS (CEU EMEF TATIANA BELINKY)
MATHEUS TAKAKI SILVA (EXTERNATO SANTANA)
MATHEUS TEIXEIRA DE LIMA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
MATHEUS TRINDADE DOS SANTOS (EDUARDO PRADO)
MATHEUS VINICIUS DE ARAUJO SANTOS (EMEF ALTINO ARANTES)
MAURA RAABI DOS SANTOS LACERDA (WASHINGTON ALVES NATEL)
MAURICIO ALENCAR DE SANTANA (CEU EMEF CONCEICAO APARECIDA DE JESUS PROFA)
MAURICIO LEANDRO SANTOS SILVA (COLEGIO TECLA)
MAXYAN PERES SILVA DOS SANTOS (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE)
MAYANA LOPES DA SILVA (MARINA CINTRA PROFESSORA)
MAYARA ALVES CARVALHO (CARLOS CATTONY PROF)
MAYARA ALVES MARQUES (MARLENE ADUA FORTUNATO PROFESSORA)
MAYARA BOYADJIAN FRANCISCO (JOSE LIBERATTI PROFESSOR)
MAYARA CYNTHYA DOS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO)
MAYARA SERRA DA COSTA (EMEF CHICO FALCONI PE)
MAYNARA LOPES DA SILVA (MARINA CINTRA PROFESSORA)
MAYRA DE SOUSA BOTELHO (EMEF QUIRINO CARNEIRO RENNO PROF)
MEL LUCHMANN ALVES (EMEF SHIRLEY GUIO PROFA)
MELANIE PEREIRA DOS SANTOS (TIAGO ALBERIONE PADRE)
MELISSA DE JESUS SILVA QUEIROZ (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
MELISSA DE MATTOS (ODON CAVALCANTI PROFESSOR)
MELISSA DOS SANTOS LIMA (EMEF NEWTON REIS GEN)
MELISSA ELLEN COSTA DE LIMA (FLORINDA CARDOSO PROFESSORA)
MELISSA LEAL DE SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL GAMA)
MELISSA MORTARI DA SILVA (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
MELISSA RODRIGUES DA SILVA (TOLEDO BARBOSA)
MELISSA SANTOS DO NASCIMENTO (MIGUEL KRUSE DOM)
MELLYSSA ALEXANDRINA FERREIRA SILVA (INFANTE DOM HENRIQUE)
MICHELLE FERNANDES E SILVA (EMEF PHILO GONCALVES DOS SANTOS PROFA)
MIGUEL BERTOLUCCI RAMOS DOS ANJOS (DOMINGOS CAMBIAGHI PROF)
MIGUEL BRUNO DOS SANTOS NETO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
MIGUEL CRISTOVAM DE OLIVEIRA HOLANDA (QUINTILIANO JOSE SITRANGULO PROF)
MIGUEL DE OLIVEIRA MAGALHAES (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
MIGUEL DE SOUSA SOBRAL (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
MIGUEL HUNGARO DIAS (ESCOLA LUMINOVA)
MIGUEL LUCAS DE LEMOS (GUILHERME DUMONT VILLARES)
MIGUEL SILVA DE OLIVEIRA (MARTINS PENA)
MIKAEL SILVA DE SOUZA (EMEF CAPISTRANO DE ABREU)
MILENA ARAUJO DA SILVA (ERMELINO MATARAZZO)
MILENA MARTINS COSTA (HERBERT BALDUS)
MILENA MIRANDA BARBOSA (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROFESSOR)
MILENA PAULA SILVA RODRIGUES (ROMEU DE MORAES)
MILENA VIEIRA DE LIMA (HOMERO VAZ DO AMARAL)
MILENA VITORIA SILVA OLIVEIRA (EMEF JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO)
MILENE RODRIGUES VALADARES (ORIGENES LESSA)
MILLENA CLARA FIALHO (PERCIO PUCCINI PROFESSOR)
MILLENA GONCALVES DA SILVA (EMEF EDGARD CARONE)
MILLENE RAMOS ROCHA (CEU EMEF VILA DO SOL)
MIRELLA LOPES TEIXEIRA (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
MIRELLA ORELLANA VERSOLATO DE ABREU (ESCOLA SAO TEODORO DE NOSSA SENHORA DE SION)
MIRELLA RODRIGUES VALENTIM (EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO)
MIRELLY CRISTINA DA CRUZ CUNHA (EDGARD FRANCISCO)
MIRRA YASMIM DA SILVA FERREIRA (EMEF AYRES MARTINS TORRES)
MONICA CLARO VAZ DE OLIVEIRA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
MONICA DE ALMEIDA SOUSA (RENATO ROSA PROF EMEF)
MONIQUE SILVA VASQUEZ (EMEF MARIA APARECIDA RODRIGUES CINTRA PROFA)
MONIQUE VIEIRA DE LIMA (HOMERO VAZ DO AMARAL)
MURILO CHAGAS FUNES ARENAS (EMEF AYRES MARTINS TORRES)
MURILO FERREIRA DOS SANTOS (EMEF NILDO DO AMARAL JUNIOR PE)
MURILO HENRIQUE MACEDO (EMEF ARTHUR ALVIM)
MURILO RODRIGUES BARBOSA (EMEF JARDIM GUARANI – JOSE ALFREDO APOLINARIO PROF)
MYRELLA MORAIS AUGUSTO (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
NADIA SOUSA FARIAS (EDUARDO PRADO)
NANDYARA SANTOS FIGUEROA (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
NATALIA ADELINO BARRETO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
NATALIA MONTEIRO BESSA DE OLIVEIRA (EMEF ANALIA FRANCO BASTOS)
NATALIA SALES DE OLIVEIRA MOREIRA (EMEF PALIMERCIO DE REZENDE CEL)
NATALIA SILVA SANTOS (EMEF MANOEL DE ABREU DR)
NATALY SALES DE OLIVEIRA MOREIRA (EMEF PALIMERCIO DE REZENDE CEL)
NATHALIA ALVES SANTOS (ITAUNA VISCONDE DE)
NATHALIA ANTUNES FERREIRA DOS SANTOS (CEU EMEF HERMES FERREIRA DE SOUZA)
NATHALIA BORGES ASSUNCAO (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
NATHALIA RAISSA SANTOS LEMOS (EMEF ROMAO GOMES CEL)
NATHALIA SILVA BRITO (ARMANDO GABAN PROFESSOR)
NATHALIA SILVA SOARES (LEDA GUIMARAES NATAL)
NATHALLYE PEGUIM LASALA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
NATHALY CRISTINA DIAS DOS SANTOS (MARIO TOLEDO DE MORAES DR)
NATHAN DE BRITO BRAGA (EMEF ROGE FERREIRA DEP)
NATHAN RICHARD DA CRUZ SILVA (EMEF ALTINO ARANTES)
NAUHANY PEREIRA DIAS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
NAYRA RAYSSA DE SOUZA (CASTRO ALVES)
NELSON JOAQUIM MARIO DA CRUZ (GASTAO RAMOS PROFESSOR)
NIBYA SANTOS VIEIRA (LEDA GUIMARAES NATAL)
NICKOLAS PAULO MONTEIRO AOKI (ESCOLA MAIS PENHA)
NICOLAS ALVES CORREIA (ANESIA LOUREIRO GAMA PROFESSORA)
NICOLAS BATISTA DOS SANTOS (DUARTE LEOPOLDO E SILVA DOM)
NICOLAS DIAS BARBOSA LOPES SIQUEIRA (COLEGIO DRICA ROSCHEL)
NICOLAS DOS SANTOS GALLY (ASSOCIACAO EDUCACIONAL BETEL BRASILEIRO)
NICOLAS IGINO DE PAULA BARROS (JOAO ALVARES DE SIQUEIRA BUENO)
NICOLAS NOGUEIRA DA COSTA (ZELIA GATTAI AMADO)
NICOLAS PAULINO MARTINS (EMEFM DARCY RIBEIRO)
NICOLAS SENERCHIA (EMEF JOSE BONIFACIO)
NICOLE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
NICOLE DE OLIVEIRA VONA (EMEF LUIZ DAVID SOBRINHO PROF)
NICOLE RIBEIRO SILVA (OBJETIVO PINHEIROS)
NICOLE TUNES DE MEDEIROS (FIDELINO DE FIGUEIREDO PROFESSOR)
NICOLLAS DE JESUS SILVA (FRONTINO GUIMARAES)
NICOLLAS MACLEI DOS SANTOS ARANTES (JOSE LEANDRO DE BARROS PIMENTEL EMEF)
NICOLLE DO PRADO SANTANA DE BRITO (EMEF ROGE FERREIRA DEP)
NICOLLE EDUARDA SANTANA LOPES (NEWTON PRADO)
NICOLLE MATOS GARCIA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
NICOLLE RODRIGUES MADEIRA DA SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
NICOLLI ALVES DE LIMA (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES)
NICOLLY ALVES DO NASCIMENTO (KYRILLOS DOUTOR)
NICOLLY NUNES BARBOSA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
NICOLLY PARAVANI SOARES (RAUL PILLA DEPUTADO)
NICOLLY SANTANA LARA (RUDGE RAMOS)
NICOLY CALIXTO CAMPOS (EMEF PLACIDO DE CASTRO)
NICOLY CRUZ DA SILVA (EMEF LIBERATO BITTENCOURT GEN)
NICOLY NASCIMENTO LEITE (PAULO ROSSI PROFESSOR)
NICOLY SANTANA DOS SANTOS (LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA)
NILTON CHIOVETO NETO (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
NIQUELY SANTANA DOS SANTOS (LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA)
NOEMI SANTOS ROSA (EMEF ULYSSES DA SYLVEIRA GUIMARAES)
NORBERTO AUGUSTO ROCHA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
NUITA JASMIM OTTONI DE OLIVEIRA (ESCOLA ESTRELA GUIA)
NYCOLLE DA SILVA BARROS (EUSEBIO DE PAULA MARCONDES PROFESSOR)
NYELI MAKENA PACHECO DA SILVA THEODORO (SALIM FARAH MALUF PROFESSOR)
NYKOLAS YAGGO SANTANA LEME (EMEF ARY GOMES CEL)
OCTAVIO LUIZ SOUZA PEREIRA DE ARAUJO (ANTOINE DE SAINT EXUPERY)
OCTAVIO PALMIERI MIRANDA (COLEGIO EDUCAR)
OTAVIO HENRIQUE DE SOUZA SILVA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
OTAVIO LOUREMCO SANTOS (EMEF MARIO MOURA E ALBUQUERQUE BEL)
PABLO GUSTAVO FRAGOSO OLIVEIRA (EUDORO VILLELA)
PABLO HENRIQUE ALVES DE SOUSA (EMEF PHILO GONCALVES DOS SANTOS PROFA)
PALOMA FERREIRA DE SOUSA (CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER)
PALOMA MOREIRA RAMOS (JARDIM CAPELA IV)
PAOLA SILVA DO NASCIMENTO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
PATRICIA AGATHA NOVAES (MARIA AUGUSTA SIQUEIRA PROFESSORA)
PATRICIA SUZANE BEZERRA DE OLIVEIRA (WASHINGTON ALVES NATEL)
PATRICK ALVES BARBOSA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE)
PATRICK CAIO VENANCIO DOS SANTOS (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
PAULA BEATRIZ PEREIRA LEITE (CARAMURU)
PAULA PRADO DUARTE (ESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEB)
PAULO EDUARDO MORAES PANDORI DOS SANTOS (ENNIO VOSS PROFESSOR)
PAULO JOSE DIAS (EMEF MARIO COVAS GOV)
PAULO MATHEUS SOUZA LIMA DA SILVA (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA)
PAULO VITOR DE SOUSA SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
PEDRO ABNER MARTINS LICA (RODRIGUES ALVES)
PEDRO ALEXANDRE DA SILVA BEZERRA (PILAR GARCIA VIDAL DONA)
PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS ARAUJO (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
PEDRO DANIEL PORTELA SOARES (COLEGIO CASI)
PEDRO FREIRES DA MOTA (TANCREDO NEVES PRESIDENTE)
PEDRO HENRIQUE ALMEIDA DIAS (FRANCISCO JOAO DE AZEVEDO PADRE)
PEDRO HENRIQUE ALVES (VITAL FOGACA DE ALMEIDA DOUTOR)
PEDRO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA (COLEGIO NOVO HORIZONTE)
PEDRO HENRIQUE ALVES HESSEL (MONTE CASTELO)
PEDRO HENRIQUE ARAGAO CUNHA (CEU EMEF VILA CURUCA)
PEDRO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA (OSCAR THOMPSON)
PEDRO HENRIQUE BROCCO DE CAMARGO (KYRILLOS DOUTOR)
PEDRO HENRIQUE DAMASCENO ALVES (INSTITUTO JOSE DE PAIVA NETTO)
PEDRO HENRIQUE DE JESUS PRADO (MOACYR CAMPOS PROFESSOR)
PEDRO HENRIQUE EUZEBIO RODRIGUES (CEU EMEF CONCEICAO APARECIDA DE JESUS PROFA)
PEDRO HENRIQUE FECUNDES DA SILVA (EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI)
PEDRO HENRIQUE GOMES DE LIMA (RAUL PILLA DEPUTADO)
PEDRO HENRIQUE GONCALVES AMBROSIO (COLEGIO SIMETRIA)
PEDRO HENRIQUE MACHADO FREITAS (EMEF PEDRO TEIXEIRA)
PEDRO HENRIQUE MARTINS RAMOS (EMEF JOSE BONIFACIO)
PEDRO HENRIQUE MEIRA SILVA (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
PEDRO HENRIQUE SANTOS CHAGAS (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
PEDRO HENRIQUE SOUSA DA SILVA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES)
PEDRO HENRIQUE TAVARES NEVES (REDE DECISAO UNIDADE POP)
PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA DE ANDRADE (PAULINO NUNES ESPOSO)
PEDRO HENRY IZIDORO MARTINS (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
PEDRO LUIZ AGRELLA PASSOS (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
PEDRO PERES FERREIRA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA)
PEDRO PORTELA PINHEIRO (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
PEDRO POVIDAIKO GONCALVES (PAULO NOGUEIRA PROFESSOR)
PEDRO RICARDO DA COSTA SOUSA JUNIOR (JOSE NANTALA BADUE PROFESSOR)
PEDRO SPEZZIALE MOTTA RODRIGUES (CANDIDA RITA DA SILVA PAULO)
PEDRO WAZIMA MAPELLI (EMEF SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ PE)
PENELOPE KAROLINI MARTINS DA MOTA (EMEF ENZO ANTONIO SILVESTRIN PROF)
PIETRO PINTO BAPTISTA (ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA)
PLINIO MEDINA FERREIRA SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
POLIANA ALBUQUERQUE DOS ANJOS (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
POLIANA MARQUES DA SILVA (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
POLYANA VICTORIA CUSTODIO FONSECA ROCHA DA CONCEICAO (PARQUE PIRATININGA III)
PRISCILA FLORES (KENNEDY PRESIDENTE)
PRISCILA HARUMI CHIKARAISHI (COLEGIO OBJETIVO MOGI DAS CRUZES)
PRISCILA MARIA BARBOSA ROVEDA (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
QUEZIA TOFOLI ALVES (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
RAFAEL FUNIER DE VASCONCELOS (PILAR GARCIA VIDAL DONA)
RAFAEL LIMA CORDEIRO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
RAFAEL LIMA REIS (COLEGIO RODRIGUES DIAS)
RAFAEL LOPES DE SOUZA (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO)
RAFAEL LUIS DE LIMA BORGES (EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI)
RAFAEL MARTINS FERREIRA (LIVIO XAVIER)
RAFAEL OLIVEIRA BEZERRA DA SILVA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
RAFAEL TADEU DE OLIVEIRA MACHADO (MARIA DAS GRACAS SALES DE OLIVEIRA PROFA)
RAFAELA BERNARDO OLIVEIRA (SAO JOSE DOS PADRES DE SION)
RAFAELA DE LIMA MORAES (EMEF ADOLPHO OTTO DE LAET PROF)
RAFAELA DE SOUZA SANTOS DE ANDRADE (EMEF LUIZ EDUARDO MATARAZZO CDE)
RAFAELA GOMES DA COSTA (HERBERT BALDUS)
RAFAELA JESUS DOS SANTOS (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
RAFAELA LIMA DA SILVA (EMEF AGUAS DE MARCO)
RAFAELA LOPES DA SILVA (EMEF ROMAO GOMES CEL)
RAFAELA MONTENEGRO CONDE FARIAS DE LIMA (EMEF EUCLIDES CUSTODIO DA SILVEIRA DES)
RAFAELA PIRES LANDIM (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
RAFAELLA COSTA DOS SANTOS (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
RAFAELLA NAARA DIAS RODRIGUES (EDUARDO REBOUCAS DE CARVALHO PADRE)
RAIANNE NASCIMENTO OLIVEIRA (CESAR DONATO CALABREZ)
RAICA ESTHEFANY BATISTA FRAZAO SALAZAR (ZIPORA RUBINSTEIN PROFESSORA)
RAIMUNDO JORGE CAUA GALVAO (GASTAO RAMOS PROFESSOR)
RAISSA COLETA DA GAMA (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
RAISSA DE FRANCA FELIX VIEIRA (EMEF ENEAS CARVALHO DE AGUIAR)
RAISSA DOS SANTOS CAMPOS (EMEF NEWTON REIS GEN)
RAISSA LIMA SILVA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
RAISSA MENDES KANIGOSKI (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
RAISSA NOGARI DE AZEVEDO (JOAO BORGES PROFESSOR)
RAISSA REIS FERREIRA (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
RAISSA SAMARA FERREIRA DA SILVA (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
RAISSA SILVA GALVAO (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE)
RAISSA SIMAO DOS SANTOS (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE)
RAISSA YUKARI RIBEIRO WAKO (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
RAMON OLIVEIRA DA SILVA TEIXEIRA (EMEF VICENTE AMATO SOBRINHO COM)
RAPHAEL FELIPE DA SILVA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
RAPHAEL FERREIRA DOS SANTOS (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
RAPHAELA DA SILVA MACAMBIRA (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
RAPHAELLA LUIZA BRITO DE OLIVEIRA (EMEF BENEDITO CALIXTO)
RAPHAELLA MORGANI (FRANCISCO MIGNONE)
RAQUEL DONADIO MACHADO (COMPLEXO EDUCACIONAL ALEXANDRE DUMAS)
RAQUEL FADINI CHAVES DE ASSIS ROSA (COLEGIO BRANCA ALVES DE LIMA)
RAQUEL GONCALVES SANTOS (CEU EMEF PARAISOPOLIS)
RAQUEL KELLY CARVAJAL CALDERON (CAETANO MIELE PROFESSOR)
RAQUEL OLIVEIRA DO AMARAL SANTOS (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROFESSOR)
RAQUEL OLIVEIRA SANTANA (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
RAUL FERREIRA SANTOS (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
RAUL JULIO JORGE MORAES (JOAQUIM LEITE DE SOUZA CEL)
RAYANA VALIM ANTUNES (AMERICO MARCO ANTONIO DOUTOR)
RAYANE ALEXANDRINO SILVA (EMEF NEWTON REIS GEN)
RAYANE GABRIELLE DE OLIVEIRA FABRIS (EMEF LOURENCO FILHO)
RAYSSA BONIFACIO DOS SANTOS (PILAR GARCIA VIDAL DONA)
RAYSSA DA SILVA MARQUES (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
RAYSSA DE BRITO FERREIRA (EMEF OCTAVIO MANGABEIRA)
RAYSSA DE SOUZA PAZ (EMEF GENY MARIA MUNIZ ALMEIDA KLEIN PUSSINELLI PROFA)
RAYSSA DO CARMO NUNES (ADVENTISTA DO CAMPO LIMPO)
RAYSSA DOS SANTOS CHAVES (EMEF ERNESTO DE MORAES LEME PROF)
RAYSSA DOS SANTOS SILVA (VITAL FOGACA DE ALMEIDA DOUTOR)
RAYSSA GOUVEA SOUZA (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
RAYSSA GRAZYELLI DA SILVA BARBALHO (CEU EMEF JAGUARE)
RAYSSA KESSIA FERREIRA DE MORAES (MARIA AMELIA BRAZ PROFA)
RAYSSA MACHADO DE JESUS SANTOS (EMEF VINICIUS DE MORAES)
RAYSSA MACHADO VIANA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
RAYSSA RIBEIRO SOARES (EMEF NEWTON REIS GEN)
RAYSSA RODRIGUES (COLEGIO ADVENTISTA DE INTERLAGOS)
RAYSSA RODRIGUES RISQUIOTO TESTI (EMEF RODRIGUES DE CARVALHO)
RAYSSA URCESINO SOARES DA COSTA (JOSE OSCAR ABREU SAMPAIO)
RAYSSA VALIM ANTUNES (AMERICO MARCO ANTONIO DOUTOR)
RAYSSA VERISLEIDE NUNES TEIXEIRA (LAIS AMARAL VICENTE PROFESSORA)
RAYSSA VIANA FERNANDES (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
REBECA CAROLINA CECILIA PORTO (JULIO DE FARIA E SOUZA PROFESSOR)
REBECA DA SILVA ARAUJO (ROSARIA ISOLINA DE MORAES DONA)
REBECA DA SILVA LIRA (COLEGIO DA POLICIA MILITAR UNIDADE PENHA)
REBECA DE OLIVEIRA ALVES (EMEF ALVARO SILVA BRAGA GEN)
REBECA DE SOUZA SILVA (MANOEL TABACOW HIDAL PROFESSOR)
REBECA OCHINKE (SEBASTIAO VAYEGO DE CARVALHO PROFESSOR ESCOLA MUNICIPAL)
REBECA QUEIROZ FERREIRA (ANTONIO VIANA DE SOUZA PROFESSOR)
REBECA SANTOS DE OLIVEIRA (EMEF EUZEBIO ROCHA FILHO)
REBECA SANTOS MOREIRA (AFRANIO DE OLIVEIRA)
REBECCA CORREIA PAIXAO (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
REINALDO GOMES DE SOUSA (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR)
REMIEL KENNEDY DA FONSECA GONCALVES (MIGUEL MALUHY COMENDADOR)
RENAN JOSE LIMA DOS SANTOS (IVO LIBONI PROFESSOR)
RENAN MELLO DE SOUZA CARDOSO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
RENAN RODRIGUES OLIVEIRA (COLEGIO PRIGULE)
RENATA CARNEIRO DE FRANCA (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
RENATA FARIAS PIMENTEL (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
RENATA MARQUES (IRENE RIBEIRO PROFESSORA)
RENATA MEZINES DA SILVA (LEDA GUIMARAES NATAL)
RENATO DE ALMEIDA FIGUEIREDO (EMEF MILTON PEREIRA COSTA)
RENATO TITO VILLEGAS (REPUBLICA DO URUGUAI)
RHAYSSA VICTORIA RIBEIRO SANTOS (EMEF SYNESIO ROCHA MIN)
RHYANNE VASCONCELLOS NASCIMENTO (IDALINA MACEDO COSTA SODRE DONA)
RIAN BARBOSA DE OLIVEIRA SILVA (COLEGIO ADVENTISTA CIDADE ADEMAR)
RIAN MARCOS BORGES DE SOUZA (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES)
RICARDO DOS REIS SILVA (EMEF FRANCISCO DE MONT ALVERNE FREI)
RICARDO EVANGELISTA DE CONESA (EMEF VLADIMIR HERZOG)
RICHARD CELESTINO DOS SANTOS (PARQUE TAMARI)
RICHARD OLIVEIRA SILVA (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
RIQUELMY MARLEY DA SILVA ABREU (EMEF PROCOPIO FERREIRA)
ROBERT HUGO SILVA MAFRA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA)
ROBERT SILVA RIBEIRO (EMEF PAULO CARNEIRO THOMAZ ALVES GAL)
ROBERTA ARAUJO DA SILVA (COLEGIO ESCREVIVENDO)
ROBERTA RAFAELA COUTINHO FERNANDES (COLEGIO CRESCER)
ROBERTA SILVA DO NASCIMENTO (EMEF JOSE BLOTA JUNIOR DEP)
ROBERTO CREPALDI NETO (COLEGIO ETAPA)
ROBERTO PEREIRA DE ALMEIDA FILHO (ANA ROSA DE ARAUJO DONA)
RODRIGO ALEXANDRINO FERREIRA ALVES (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
RODRIGO DA CRUZ RIBEIRO (CENTRO EDUCACIONAL SESI 412)
RODRIGO DA SILVA SANTOS (JOAO PEDRO DE ALMEIDA DR EMEB)
RODRIGO GUERRA ALVES DE AMURIM (MARIA APARECIDA RODRIGUES PROFESSORA)
ROGER RIBEIRO DA SILVA (ROMULO PERO PROFESSOR)
ROGERIO RODRIGUES VIEIRA (EMEF ALMEIDA JUNIOR PROF)
ROMULO PEDROSO DINIZ RODRIGUES (COLEGIO PRESTES MAIA)
RONIJAMILLY DE SOUZA LIMA (ESCOLA MAIS)
ROOSEVELT VITOR SILVA BRANDAO (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR)
RUAN GUSTAVO SANTIAGO SILVA (TIAGO ALBERIONE)
RUAN MARQUES FERNANDES (ORIGENES LESSA)
RUTE APARECIDA FONSECA (EMEF MARIA RITA DE CASSIA PINHEIRO SIMOES BRAGA PROFA)
RUTE OLIVEIRA SANTANA (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
RUTH DE CAMPOS MAGALHAES (EMEF JOSE BONIFACIO)
RYAN ALMEIDA NASCIMENTO (DIB AUDI)
RYAN DO NASCIMENTO ROCHA (EMEF PARQUE BOA ESPERANCA II)
RYAN DONATO PERRELA FERREIRA (MARIA LEONI)
RYAN DOS SANTOS ROSA (MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES PROFESSORA)
RYAN GUERRA (ARISTIDES GURJAO PROF)
RYAN SANTOS OLIVEIRA (EMEF ASSAD ABDALA)
SABRINA COSTA DE OLIVEIRA (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA)
SABRINA LIMA DA SILVA (EMEF CLEMENTE PASTORE PROF)
SABRINA OLIVEIRA DE SOUZA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
SABRINA OLIVEIRA GONCALVES (EMEF CHACARA TURISTICA)
SABRINA PERAGINE CARVALINHO (EMEF HENRIQUE PEGADO PROF)
SABRINA PEREIRA DE CASTRO CRUZ (EMEFM DARCY RIBEIRO)
SABRINA ROCHA FONTES DE OLIVEIRA (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
SABRINA VITORIA DA SILVA BRAZ (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
SAMANTHA CRISTINA DA SILVA CRISOSTOMO (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
SAMARA FERNANDA FONSECA (EMEF ANTONIO PEREIRA IGNACIO)
SAMARA ISABELY DE JESUS SILVA (JOSE EPHIM MINDLIN)
SAMARA KELY SILVA DO CARMO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
SAMARA RIBEIRO SILVA (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
SAMUEL ARAUJO BISPO (EMEF EZEQUIEL RAMOS JUNIOR)
SAMUEL CARDOSO DOS SANTOS (JOAO LUIZ DE GODOY MOREIRA PROFESSOR)
SAMUEL DIAS SANTANA (CYBELE PAIVA VALSECCHI PROFA EMEB)
SAMUEL FELIPE DE JESUS MOREIRA (JOSE BARBOSA DE ALMEIDA PROFESSOR)
SAMUEL GOMES GUEDES (INSTITUTO GERMINARE)
SAMUEL LIMA DA SILVA (CARLOS PASQUALE PROFESSOR)
SAMUEL MAICON DOS SANTOS OLIVEIRA (EMEF LIBERATO BITTENCOURT GEN)
SAMUEL SOUZA SILVA (JUSTINO MARCONDES RANGEL PROFESSOR)
SAMUEL VITOR RIBEIRO AUGUSTO (REPUBLICA DO SURINAME)
SAMUEL WILLIAM DE OLIVEIRA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
SAMYRIAH VITORIA ARCANJO DOS ANJOS SILVA (JOSE EPHIM MINDLIN)
SARA CAMILA PEREIRA DOS SANTOS (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
SARA CRISTIANE PIRES (MARIA AUGUSTA SIQUEIRA PROFESSORA)
SARA G P B SANTOS (BENEDICTA BLAC GONZALEZ ESCOLA MUNICIPAL)
SARA GABRIELLA SANTOS GAMA (EMEF HAROLDO VELOSO BRIG)
SARA HELENA CORTE REAL (JARDIM PLANALTO)
SARA MARQUES DE ARAUJO (EMEF NELSON PIMENTEL QUEIROZ PROF)
SARA MENDES CAMPOS (DUGLAS TEIXEIRA MONTEIRO PROFESSOR)
SARAH ABIGAIL DE JESUS PINHEIRO RAMOS (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
SARAH ASSUNCAO BACHIEGA (DOMINGOS MIGNONI)
SARAH BATAGLION DOS SANTOS (JULIA MACEDO PANTOJA PROFESSORA)
SARAH CARDOSO MARTOS FERREIRA (EMEF ASSAD ABDALA)
SARAH CRISTINA DA SILVA (EMEF MOISES ELIAS DE SOUZA TTE)
SARAH DE PAIVA OLIVEIRA GOMES DA SILVA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
SARAH ELLEN ALVES NASCIMENTO (BENEDICTO CALDEIRA PROFESSOR)
SARAH MARIA CAVALCANTI DA SILVA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
SARAH MARINHO FIGUEIREDO (INFANTE DOM HENRIQUE)
SARAH OLIVEIRA DE SOUSA (EMEF CHACARA TURISTICA)
SENDY COUTINHO TAVARES DE FARIAS (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
SHEYLA LYNCE MERLO CANAVIRI (JAIR TOLEDO XAVIER PROFESSOR)
SOFIA BARCELLOS RAMOS BEILICH (DIADEMA)
SOFIA DA SILVA NEVES (ESCOLA CEU AZUL)
SOFIA DE OLIVEIRA LACERDA PENA (EMEF GUILHERME DE ALMEIDA)
SOFIA ESTEE RODRIGUEZ GALVAO (RODRIGUES ALVES)
SOFIA FERREIRA PASQUIM ALVES (EMEF JOSE FERRAZ DE CAMPOS PROF)
SOFIA MARIA DE OLIVEIRA SOUSA (GERMINARE)
SOFIA OLIVIA RENO NOGAROTO (ROSA MARIA DE SOUZA PROFESSORA)
SOFIA PEREIRA (COLEGIO RICARDO RODRIGUES ALVES)
SOFIA RODRIGUES SANCHES (IRENE DE LIMA PAIVA PROFESSORA)
SOFIA SILVA BARROS (MARIO LOPES LEAO DR)
SOFIA TAVARES SANTIAGO (ASSOCIACAO PARALELO)
SOFIA VELOSO VARGAS (FRANCO MONTORO GOVERNADOR ESCOLA MUNICIPAL)
SOMADINA SILVANA UGWU (EMEF MAUA BR DE)
SOPHIA CARVALHO GOMES DE SANTANA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
SOPHIA CIRILO MARTINOWSKI (SEMINARIO NOSSA SENHORA DA GLORIA)
SOPHIA DA SILVA GOMES FERREIRA (CENTRO EDUCACIONAL RECANTO BETANIA)
SOPHIA DE SOUZA (EMILIO WARWICK KERR PASTOR)
SOPHIA MACEDO FRAZAO (MARIA DE LOURDES ARANHA DE ASSIS PACHECO PROFESSORA)
SOPHIA SANADA PINHEIRO (TOLEDO BARBOSA)
SOPHIA SANTOS DE OLIVEIRA SCHMIDT (DOMINGOS MIGNONI)
SOPHIA VITORIA CONCEICAO DA SILVA (COLEGIO PRELUDIO)
STEFANE KAROLYNE APARECIDA DE SOUZA (RENE DE OLIVEIRA BARBOSA DR)
STEFANO GABRIEL FALCIANO (INSTITUTO DONA PLACIDINA)
STEFANY MARTINS DE OLIVEIRA (EMEF CAPISTRANO DE ABREU)
STEFANY RIBEIRO BORGES DE OLIVEIRA (COLEGIO OURO PRETO)
STELA FURLAN GARCIA (CE SESI AE CARVALHO)
STEPHANE DIAS ROSA (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
STEPHANIE APARECIDA SAURO PORTO (PAULINO NUNES ESPOSO)
STEPHANIE BARBOSA DE ARAUJO (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
STEPHANIE SUMIYA MARQUES (EMEF EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO GEN)
STEPHANNY HELENA CHAVES DA SILVA (EMEF LEAO MACHADO PROF)
STEPHANY ARINS BONINSEGNA (TOLEDO BARBOSA)
STEPHANY GABRIELLI GADER VIANA (EMEF ALTINO ARANTES)
STEPHANY GOMES OLIVEIRA (AMERICO MARCO ANTONIO DOUTOR)
STEPHANY RODRIGUEZ ALI DA SILVA (ANTAO PADRE)
STHEFANY DA SILVA ARAUJO (ANDRE FRANCO MONTORO GOVERNADOR)
STHEFANY MARQUES DO NASCIMENTO DA SILVA TENORIO (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
STHEFANY REGINA COSTA MACEDO (MASAITI SEKINE PROFESSOR)
STTEFANY FRONTERA DE SOUZA (EMEF PALIMERCIO DE REZENDE CEL)
SUELI MELISSA NOGUEIRA (ELZA PIRRO VIANA PROFA)
SUZANE GOMES ARRAIS (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
SUZANY LIMA BARBOSA DE OLIVEIRA (EMEF CLEOMENES CAMPOS)
TACIANE CAMPOS DOS SANTOS (RITA DE JESUS EMEF)
TAINA CORREIA DOS SANTOS COSTA (JOSEPHINA NAJAR HERNANDEZ PROFESSORA)
TAINA FATIMA DE SOUSA NEPOMUCENO (COLEGIO OLIVEIRA TELLES)
TAINA FELIX DA SILVA (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
TAISA OLIVEIRA DO NASCIMENTO (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
TALITA PEREIRA SILVA (DANIEL PAULO VERANO PONTES PROFESSOR)
TAMARA FERREIRA SANTOS (JOSE BONIFACIO ANDRADA E SILVA JARDIM PROF)
TAMMY VITORIA FELIZALDO DA SILVA (CEU EMEF VILA DO SOL)
TARCISIO AMARAL SANTOS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
TATIANE SANDRA ASSUNCAO (JOAO DE CASTRO GONCALVES DR)
TAWANE VITORIA DOS SANTOS LOPES (LUCAS ROSCHEL RASQUINHO)
TAYNA ALVES DA SILVA (ANTONIO RAPOSO TAVARES)
TAYNA ROCHA DA SILVA (EMEF PLINIO DE QUEIROZ)
TAYSSA NOVAES COELHO (EMEF FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS TTE AVIADOR)
THAINA DO CARMO LOURENCO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
THAINA DOS SANTOS RAPOSO (COLEGIO TERRA BRASILIS)
THAINA LOPES GUIMARAES (EMEF RAUL DE LEONI)
THAIS GONCALVES DE JESUS (EMEF ANTONIO DE SAMPAIO DORIA PROF)
THAIS KLIMUK BAPSTISTA DOS SANTOS (AYRES DE MOURA PROFESSOR)
THAIS OBIED DE LIMA (COLEGIO OBJETIVO JACANA LUX DEI)
THAIS SOARES DA SILVA (JOAQUIM SILVERIO GOMES DOS REIS PROFESSOR)
THALIS CAMILLO MORAES (RAUL FONSECA)
THALITA CARVALHO DE OLIVEIRA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
THALITA DE ARAUJO COELHO (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
THALYTA DA SILVA VIANA (AFONSO PENNA JUNIOR PROF)
THAUANE PEREIRA NASCIMENTO (CEU EMEF PERA MARMELO)
THAUANNY MYUMI SUZUKI (EMEF JOAO PINHEIRO PRES)
THAUANY CRISTINA DOS SANTOS PEREIRA (EMEF CAPISTRANO DE ABREU)
THAWAN THALES DE OLIVEIRA MOURA (LEDA GUIMARAES NATAL)
THAYLLANE VITORIA LIMA DOS SANTOS (EMEF VINICIUS DE MORAES)
THAYNA CHAVES DA CRUZ (EMEF REMO RINALDI NADDEO PROF)
THAYNA DA CRUZ NASCIMENTO (JORGE AMADO ESCRITOR)
THAYSMENIA KEMILLY COSTA NASCIMENTO DOS SANTOS (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
THAYSSA ALVES NASCIMENTO (ESCOLA MAIS)
THAYSSA CANDIDO XAVIER DE MACEDO (SERGIO DA COSTA PROF)
THERESA OLUWATOSIN AWOYELE (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
THIAGO AUGUSTO RODRIGUES COSTA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
THIAGO BERNARDO DOS SANTOS (EMEF FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS PROF)
THIAGO CAVALCANTE GUIMARAES (EMEF AGUAS DE MARCO)
THIAGO LOBO KIM (FARIA LIMA BRIGADEIRO)
THIAGO MARTINS DE ANDRADE MACHADO (EMEF PEDRO DE FRONTIN ALM)
THIAGO MEDEIROS DA COSTA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS)
THIAGO SILVEIRA PEREIRA (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
THOMAS LOHMANN (ST NICHOLAS)
THOMAZ REEBERG MONTE (ESCOLA MAIS)
TIAGO PEREIRA DA SILVA (LAERT DE ALMEIDA SAO BERNARDO PROFESSOR)
TIAGO SANTOS (ANTOINE DE SAINT EXUPERY)
TIAGO ZELLI FERREIRA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
TOMEH DE FREITAS BISPO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
ULYSSES FERREIRA DA SILVA JUNIOR (SAMUEL KLABIN)
VALENTIM LONGO GONCALVES (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
VALENTINA ZUEMI SHIMABUKURO GONCALVES (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
VANESSA COSTA DA SILVA (RAUL CORTEZ – RAUL CRISTIANO MACHADO CORTEZ)
VANESSA DOS SANTOS GUIMARAES (EMEF CLEMENTE PASTORE PROF)
VANESSA ESPERANCA (IRENE RIBEIRO PROFESSORA)
VANESSA SENA DOS SANTOS (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
VERONICA ALVES GLOMBA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO)
VERONICA TRIZZINE BATISTA (LOURENCO FILHO PROFESSOR)
VICTOR ANDERSON PEREIRA DE SOUSA (MARIA LUIZA DE ANDRADE MARTINS ROQUE PROFA)
VICTOR CRUZ DOS SANTOS (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)
VICTOR DOMINGUES DOS REIS (EMEF MARIA APARECIDA MAGNANELLI FERNANDES PROFA)
VICTOR GABRIEL LOPES DE SOUZA (MANOEL DE NOBREGA DEPUTADO)
VICTOR GARCIA TORRENS (MARIA JOSE)
VICTOR HUGO LINCOLN GONCALVES SILVA (ALBERTO KENWORTHY)
VICTOR HUGO MARTINS DEL PAPA (EMYGDIO DE BARROS PROFESSOR)
VICTOR JESUS DA SILVA (TEOTONIO ALVES PEREIRA)
VICTOR RODRIGUES DANTAS (COLEGIO FUTURO FELIZ)
VICTOR SOARES DE SOUSA (EMEF EUCLIDES CUSTODIO DA SILVEIRA DES)
VICTORIA COSTA RIBEIRO (ESCOLA NOVA ESTRELA GUIA)
VICTORIA DE SOUZA ALMEIDA (EMEF MARIO MOURA E ALBUQUERQUE BEL)
VICTORIA FERNANDES DE JESUS SILVA (EMEF SHIRLEY GUIO PROFA)
VICTORIA FERRAZ FERNANDES (EMEF JULIO MESQUITA)
VICTORIA FONSECA ALMEIDA (VALDELICE APARECIDA MEDEIROS PRASS PROFA EM)
VICTORIA KATHERYNE SOARES ARAUJO (EMEF MARCOS MELEGA)
VICTORIA MENEZES RODRIGUES (ESCOLA NUCLEO DE EDUCACAO NOSSA SENHORA APARECIDA)
VICTORIA MORELLI ODO (EMEF JOSE MARIO PIRES AZANHA PROF)
VICTORIA MORENA ALVES SANTOS (COLEGIO MINNEAPOLIS)
VICTORIA ROCHA DOS SANTOS OLIVEIRA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO)
VICTORYA APARECIDA VIEIRA GONCALVES (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
VICTORYA GHERARDT FELDMANN (EMEF OLEGARIO MARIANO)
VICTTOR LUIS FERREIRA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
VICTTORIA ARRUDA DA SILVA (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
VINICIUS ALVES MACHADO DE ARAUJO (EMEF RODRIGUES DE CARVALHO)
VINICIUS ARAUJO SILVA (EMEF SILVIO PORTUGAL DES)
VINICIUS BENICIO FERREIRA SOUZA DA SILVA (EMEF MARIA ALICE BORGES GHION PROFA)
VINICIUS CASSIANO (JOSE CANDIDO DE SOUZA)
VINICIUS DE ALMEIDA CARDOSO (PAULO NOVAES DE CARVALHO PROFESSOR)
VINICIUS DOMINGOS VICTO (EMEF JOSE MARIA LISBOA)
VINICIUS FLORENCIO FERNANDES (SENTIDO OBRIGATORIO)
VINICIUS LOPES LOURENCO (RENATO ROSA PROF EMEF)
VINICIUS NEVES LOPES (EMEF VARGEM GRANDE)
VINICIUS PAIXAO DE CERQUEIRA (COLEGIO PRIGULE)
VINICIUS PEREIRA ANDRADE (EMEF IRACEMA MARQUES DA SILVEIRA PROFA)
VINICIUS PEREIRA DE LIMA (CEU EMEF CIDADE DUTRA)
VINICIUS RIBEIRO DO AMARAL (EMEF JOSE DE ANCHIETA PE)
VINICIUS RIBEIRO NERY COSTA (COLEGIO DOM PEDRO)
VINICIUS SILVA (HELOISA CARNEIRO PROFESSORA)
VINICIUS TEIXEIRA GOMES (EMEF PHILO GONCALVES DOS SANTOS PROFA)
VINICIUS VASCONCELOS MONTEIRO (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
VITOR CHAVES DIAS (COLEGIO IED)
VITOR DE SALES SILVA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP)
VITOR FERREIRA MORAES (EMEF JULIO DE OLIVEIRA)
VITOR HUGO MARQUES GOIS (EMEF MARINA MELANDER COUTINHO PROFA)
VITOR ROCHA DE ALMEIDA (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV)
VITORIA ALVES FONSECA (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR)
VITORIA APARECIDA DE ALMEIDA GOMES (EMEF ELIZA RACHEL MACEDO DE SOUZA PROFA)
VITORIA ARAUJO ZEVOLA (MARIA APPARECIDA NIGRO GAVA PROFESSORA)
VITORIA BENTO DA SILVA (EMEF CECILIA MEIRELES)
VITORIA CRISTINA DA SILVA MACEDO (OTTO WEISZFLOG)
VITORIA DA SILVA SANTOS (EMEF NEWTON REIS GEN)
VITORIA DOS SANTOS SANTANA ARAUJO (EMEF HIPOLITO JOSE DA COSTA)
VITORIA FERNANDES MATOS (LEDA GUIMARAES NATAL)
VITORIA FERNANDES ZANIRATTO (MIGUEL OLIVA FEITOSA PROFESSOR)
VITORIA MARIA CAVALCANTE SA (EMEF MALLET MAL)
VITORIA MARIA SANTOS SOUZA (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO)
VITORIA REGINA DO AMARAL (EMEF GILMAR TACCOLA PROF)
VITORIA SOUSA RODRIGUES PAVILAKI (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF)
VITORIA TEIXEIRA GOMES (EMEF PHILO GONCALVES DOS SANTOS PROFA)
VITORIA VIEIRA GUTIERREZ (EMEF MANOEL DE PAIVA PE)
VITORIA VIEIRA SOUZA (EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR)
VIVIANE FERREIRA BISPO (HONORIO MONTEIRO DOUTOR)
VLADIMIR ARAUZO HUISA (COLEGIO ETAPA)
WAGNER VEIGA BELA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA)
WALDEMAR RENATO DE OLIVEIRA BATISTA (SESISP)
WALTER ANTONIO CHACON DAVILA (ENNIO VOSS PROFESSOR)
WASHINGTON FERNANDES PINHEIROS (EMEF AFRANIO DE MELLO FRANCO DR)
WESLEY BENEDITO DA SILVA (NELSON ANTONIO DO NASCIMENTO JUNIOR PROFESSOR)
WESLEY GOMES DOS SANTOS (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP)
WESLEY SOUZA CASSIMIRO (EMEF FORTE DOS REIS MAGOS)
WILLAMI MOISES LIMA (EMEF BENEDITO CALIXTO)
WILLIAM FERNANDES TRINDADE (EMEF PROFESSORA PRIMOROSA JORGE DO NASCIMENTO)
WILLIAN TORRES DE ALMEIDA (EMEF BENEDITO CALIXTO)
WILTON LOPES ARAUJO (CLARICE DE MAGALHAES CASTRO PROFESSORA)
WINNIE STEFANY ALVES DA SILVA (EMEF ANNA SILVEIRA PEDREIRA)
WINNY TOMAZ DA SILVA (CEU EMEF MARIO FITTIPALDI)
YAGO GABRIEL QUEIROZ SANTOS (EMEF OLAVO FONTOURA)
YAGO MATHEUS CALEB ALMEIDA (GASTAO RAMOS PROFESSOR)
YAGO SEBASTIAO CAVALCANTI BROTA (JULIO DE FARIA E SOUZA PROFESSOR)
YAN DE FATIMA RODRIGUES (EMEF OLAVO FONTOURA)
YANDARA RODRIGUES NEVES (EMEF HELINA COUTINHO LOURENCO ALVES PROFESSORA)
YANES VICTORIA DOS SANTOS JACOB (CETC)
YARA PINHEIRO MARTINS DA COSTA (MANOEL DA CONCEICAO SANTOS PROFESSOR)
YASMIM ALCANTARA FERREIRA (EMEF DE GAULLE GEN)
YASMIM CRISTINA MATENAUER DOS REIS (EMEF HEITOR DE ANDRADE)
YASMIM FREIRE SOARES (EMEF VEREMUNDO TOTH DOM)
YASMIM GABRIELLY SANTOS OLIVEIRA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF)
YASMIM LINDA TEIXEIRA (EMEF SILVIO FLEMING MJ)
YASMIM MARLY PASSOS (EMEF JOSE FERRAZ DE CAMPOS PROF)
YASMIM QUIRINO GIRALDI (EMEF CHACARA TURISTICA)
YASMIM RODRIGUES DA SILVA (ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO DONA)
YASMIM SANTOS SILVA (COLEGIO MARIA ANTONIA DE MOURA)
YASMIM VITORIA DA SILVA (OSI OLIMPICOS DE SANTA ISABEL)
YASMIN ARANTES GARCIA (EMEF ALVARO SILVA BRAGA GEN)
YASMIN BATISTA NUNES (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO)
YASMIN CANESIN SAIHG (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS)
YASMIN DA SILVA JOHANN (EMEF JOAO XXIII)
YASMIN DE JESUS DO NASCIMENTO (EMEF ALIPIO CORREA NETO PROF)
YASMIN DE LUCENA LOUZEIRO (COLEGIO IDEAL FUTURO)
YASMIN DE SOUZA BISWAS (OSI OLIMPICOS DE SANTA ISABEL)
YASMIN FORTUNATO SOUZA SILVA (HELENA URBANO NAGIB PROFESSORA)
YASMIN GOMES BARBOZA (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA)
YASMIN GONCALVES FIGUEIREDO (CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO)
YASMIN GUINIVER SILVA PATROCINIO (MARIA LUCIA AMBROZIO PROFA)
YASMIN RIBEIRO MENDES BORGES (EMEF GABRIEL PRESTES PROF)
YASMIN SERPA SANTOS ABRUNHEIRO (COLEGIO MIRANDOPOLIS)
YASMIN XAVIER DA SILVA (EMEF EUCLIDES DA CUNHA)
YGOR WLADIMIR VILACA CARMONA JUNIOR (EMEF JOSE BONIFACIO)
YNARA MAGALHAES OLIVEIRA (DOMINGOS MIGNONI)
YNGRID NAIARA RAMOS DA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA)
YURI BORDES ALCADE (EMEF JULIO MARCONDES SALGADO GEN)
YURI MENDONCA BARBOSA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.