Blog

Convocados 2ª Etapa 2020/2021 – Bolsa Talento (9º ano) – Rio de Janeiro

07/08/20
Projeto: Bolsa Talento – Rio de Janeiro (9º ano)
Data da Prova: 13/09/2020
Horário: 13h00 às 18h00
Nome (escola)
ADRIAN DOS SANTOS LACERDA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ADRIANO GOMES DE ARAUJO PEREIRA (CENTRO POPULAR DE EDUCACAO E DE ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
ADRIANO SANTIAGO VILLAS BOAS (0103005 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
ADRIEL DE LIMA GOMES (CENTRO EDUCACIONAL MEIRELES MACEDO)
ADRIEL RODRIGUES MOREIRA (0514029 ESCOLA MUNICIPAL MALBA TAHAN)
AGATHA DOS SANTOS ALVES (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
AGATHA LARISSA CANDIDO VASCONCELLOS (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
AGHATA CHRISTIE MEDEIROS MARTINS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
AGHATTA VIDA SILVA VIEIRA (E M SINVAL PINTO DE FIGUEIREDO)
ALAN ALEXANDRE GONCALVES DE SOUZA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ALANA LEMOS FIGUEIREDO (ESCOLA MUNICIPAL ALTIVO CESAR)
ALANA PEREIRA DE CASTRO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ALANA VITORIA OLIVEIRA DA MATTA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
ALANNA BARROS RIBEIRO (1019031 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL PEDRO CAVALCANTI)
ALBERTO FRANCA DE OLIVEIRA DE SIQUEIRA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
ALBERTO LUKAS FULY VITORIA (CENTRO EDUCACIONAL SOBRAL PINTO)
ALESSA DA SILVA PEREIRA CAMPOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ALESSA LANY RODRIGUES COSTA (COLEGIO LEMOS DE CASTRO)
ALESSANDRA RIBEIRO DE MATTOS (ADVENTISTA)
ALESSANDRO CARDOSO BATISTA (0515041 ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO TEIXEIRA)
ALEXANDRE DA SILVA RIBEIRO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ALEXANDRE DOS SANTOS JUNIOR (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
ALEXANDRE NASCIMENTO LIMA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
ALEXANDRE SANTOS DE AZEVEDO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ALEXANDRO DOS SANTOS DO NASCIMENTO (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
ALEXSANDER DE ALMEIDA MARTINS (CE PROFESSOR FERNANDO ANTONIO RAJA GABAGLIA)
ALEXSANDER DE FREITAS BARUFFALDI (INSTITUTO PIO XI)
ALEXSANDRO DE OLIVEIRA RODRIGUES (0430016 ESCOLA MUNICIPAL OLIMPIADAS RIO 2016)
ALICE DO ESPIRITO SANTO MENEZES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ALICE LEMOS SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ALICE MARQUES RODRIGUES (E E DE ENS FUND VISCONDE DE MAUA)
ALICIA DOS SANTOS DE SOUZA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
ALINE FERREIRA DA SILVA (ESCOLA PADRE FRANCISCO DA MOTTA)
ALINE PEREIRA CARVALHO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ALISSON EMIGDIO PAIXAO (CENTRO EDUCACIONAL ARMINDA BARBOSA)
ALLAN LUIS MOQUEDACE TERRA (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
ALLAN PEREIRA BORGES (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
ALLANA DA CONCEICAO VALENTIM (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
ALYSON DA SILVA DA COSTA (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
AMANDA ARRUDA MARQUES (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
AMANDA BEZERRA MATHIAS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
AMANDA DA PALMA SENA FRANCO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
AMANDA DE JESUS PAIVA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
AMANDA FERNANDES GOMES DE MELLO (PALAS)
AMANDA SILVA DE SOUZA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
AMANDA SOUSA MACHADO (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
AMILCAR RIBEIRO RODRIGUES JUNIOR (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANA ACUCENA AGUIAR DE ARAUJO (EEEFM DR FRANCISCO DE ALBUQUERQUE MONTENEGRO)
ANA ALICE DA SILVA FRANCISCO (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
ANA ALICE OLIVEIRA DA ROCHA (CENTRO EDUCACIONAL JORGE ALBERTO)
ANA AMELIA MALLET (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ANA BARBARA SOUZA DA ROCHA (COLEGIO FLUMINENSE VILAR DOS TELES)
ANA BEATRIZ ALVES DE ARAUJO (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
ANA BEATRIZ ALVES FERREIRA DOS SANTOS (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
ANA BEATRIZ ANTUNES MOREIRA DOS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA BEATRIZ BARBOSA DE CARVALHO DA SILVA (CENSA)
ANA BEATRIZ DE ALMEIDA BARBOSA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
ANA BEATRIZ DE CASTRO PEIXOTO (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
ANA BEATRIZ DE MELLO FERNANDES DA ROCHA (1120030 ESCOLA MUNICIPAL TENENTE ANTONIO JOAO)
ANA BEATRIZ DOMINGOS WALDEMAR (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
ANA BEATRIZ FERREIRA DA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
ANA BEATRIZ FORTUNADO BARBOSA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
ANA BEATRIZ MOREIRA GONCALVES (0817132 ESCOLA MUNICIPAL RAPHAEL ALMEIDA MAGALHAES)
ANA BEATRIZ NASCIMENTO DA SILVA (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
ANA BEATRIZ NASCIMENTO DA SILVA DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
ANA BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ANA BEATRIZ PEREIRA RAMOS (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA MELO)
ANA BEATRIZ PIRES MOREIRA (ASSOCIACAO EDUCACIONAL COLEGIO OLAVO BILAC)
ANA BEATRIZ ROSA DE MELO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA BEATRIZ SALES SOARES (DOM OTON MOTA)
ANA BEATRIZ SALVADOR NUNES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ANA BEATRIZ SANTOS RANGEL (SISTEMA DE ENSINO EDUCANDUS)
ANA BEATRIZ SOUZA DE CARVALHO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ANA CAROLINA ALCANTARA RIBEIRO (COLEGIO FLUMINENSE DE EDEN)
ANA CAROLINA BENETE WIRZ (CENTRO EDUCACIONAL MAR AZUL)
ANA CAROLINA CASTRO VALADAO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ANA CAROLINA CAVALCANTI SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA CAROLINA CUNHA DE FREITAS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANA CAROLINA DA ROCHA MARTINS (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
ANA CAROLINA DE JESUS PACHECO DA SILVA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
ANA CAROLINA DOS REIS DE LIMA (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
ANA CAROLINA GODINHO SOBRAL (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA CAROLINA GOMES FURTADO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ANA CAROLINA GUIMARAES DA SILVA (STELLA MARIS)
ANA CAROLINA RODRIGUES DOS SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ANA CAROLINA SANTOS GONCALVES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANA CAROLINA SILVA COSTA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ANA CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANA CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
ANA CAROLINA TELLES DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANA CAROLYNE ARCHANJI RODRIGUES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ANA CLARA ALVES FREITAS (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO)
ANA CLARA ARAUJO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANA CLARA BONAVITA DUQUE (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
ANA CLARA CASTRO SA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ANA CLARA DA SILVA FIDELIS (STELLA MARIS)
ANA CLARA DE LIMA DOS SANTOS (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
ANA CLARA DE OLIVEIRA DA SILVA (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS)
ANA CLARA DE PAIVA LEITE (COLEGIO PLINIO LEITE)
ANA CLARA DE SOUZA (E M NOEL DE CARVALHO)
ANA CLARA FALCON SOUZA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ANA CLARA HOLANDA NERI CANDIDO (EDUCANDARIO MADRE GUELL)
ANA CLARA PINHEIRO FERREIRA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
ANA CLARA SANTOS DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANA CLARA SANTOS MARTINS (PRESIDENTE MEDICI)
ANA CLAUDIA DA SILVA SOUZA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANA CLAUDIA SANTOS EGIDIO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA FLAVIA DA SILVA SANTANA (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
ANA FLAVIA NAZARETH DO AMARAL (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
ANA FLOR VICTORIA DE OLIVEIRA SANTOS (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
ANA ILLONA FREITAS PALINKAS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ANA JACKELINE BOMFIM OLIVEIRA (CE BAIRRO NOVA AURORA)
ANA JULIA AREAS TELMO DE SOUZA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
ANA JULIA COSTA ABREU (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ANA JULIA DA SILVA DE SOUSA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
ANA JULIA DA SILVA PEREIRA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ANA JULIA GOMES DA SILVA DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL ALZIRA MARIA MENDES)
ANA JULIA JESUS SA DE CARVALHO (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
ANA JULIA MENEZES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
ANA JULIA PIRES DE OLIVEIRA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
ANA JULIA SILVA DE ARAUJO (1120021 ESCOLA MUNICIPAL GURGEL DO AMARAL)
ANA JULIA TELES RIBEIRO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANA JULIA VIDAL GUILHERME (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
ANA JULYA DE SOUZA CARDOSO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANA KELLY DA SILVA PEREIRA (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
ANA LARA LOPES DA SILVA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
ANA LAURA ESPINDOLA QUINTAO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANA LETICIA CAMARA LIMA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
ANA LIVIA DE FREITAS BARAUNA DA CONCEICAO (CENTRO EDUCACIONAL NOVO MUNDO)
ANA LUIZA BISPO DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANA LUIZA GONCALVES DE CARVALHO (STELLA MARIS)
ANA LUIZA LOPES TENORIO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANA LUIZA SABBATINO DE FIGUEIREDO CARVALHO (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
ANA LUIZA SANTANA DE OLIVEIRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANA LUIZA SANTOS MOURA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
ANA LUIZA TEODORO FORNAZELLI (1019201 CIEP MINISTRO MARCOS FREIRE)
ANA LYDIA ALVES DOS SANTOS QUINTS MARINS (COLEGIO STELLA MARIS)
ANA MARIA DA SILVA SANTOS (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
ANA MARIA MELO CAMPOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
ANA PAULA SILVA DE ASSUNCAO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANA RAICA MOREIRA PINTO (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
ANA SOPHIA PEREIRA DA SILVA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ANA TEREZA DE ARAUJO SOUZA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
ANA VICTORIA DE OLIVEIRA FERREIRA DA SILVA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
ANA VITORIA DIAS BICALHO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANA VITORIA DOS SANTOS RODRIGUES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
ANA VITORIA FERREIRA DA SILVA (0833033 ESCOLA MUNICIPAL DALVA DE OLIVEIRA)
ANA VITORIA SILVA CRUZ (ELITE REDE DE ENSINO)
ANABELLA DE CASTILHO BATISTA (CPII – CAMPUS REALENGO II)
ANAIR CONSTANCA BEZERRA GONCALVES LIMA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
ANALICE FERNANDES MACHADO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANDERSON LUCAS DA COSTA COUTINHO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
ANDERSON SOUZA DA CRUZ SANTOS (0918010 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE SANTA MARGARIDA)
ANDRE GUILHERME GONCALVES VERONEZ (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
ANDRE LUIS SANTO ALVES JUNIOR (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ANDRE LUIZ ALVES DE SANTANA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ANDRE LUIZ BENTO DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANDRE LUIZ RODRIGUES MASSINE SANTOS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ANDRE NASCIMENTO DE CARVALHO JUNIOR (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
ANDREA LUCIA HERNANDEZ NAMIAS (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
ANDREI GABRIEL (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
ANDRESSA DO NASCIMENTO MARQUES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
ANDRESSA FAUSTINO RODRIGUES DA SILVA (CEEDUCA)
ANDRESSA MOREIRA DO NASCIMENTO (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
ANDRESSA PACHECO CAIRES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
ANDREY KENUP DOS SANTOS LOPES (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
ANDRICIA MOURA GARCIA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
ANDRIELLY DELFINO DOS SANTOS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ANGELA DA SILVA CARDOSO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANGELO BATISTA MAGALHAES (0410010 ESCOLA MUNICIPAL NERVAL DE GOUVEIA)
ANGELO DE LIMA FERREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANGELO GUARANY GONCALVES CARDOSO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
ANNA BEATRIZ PERES DA SILVA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ANNA BEATRIZ RIBEIRO DA SILVA (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
ANNA BEATRIZ RODRIGUES Y MORAES (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
ANNA CAROLINA MORENO FELIX (ESCOLA MUNICIPAL CRISTIANO HAMOM)
ANNA CAROLINA RODRIGUES DE SOUSA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
ANNA CLARA CAVALCANTE VIEIRA DOS SANTOS (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
ANNA CLARA DE JESUS DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ANNA CLARA MARIANO WILLEMES (0918078 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA ARAUJO)
ANNA CLARA SANTOS SABINO BESERRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
ANNA CLARA SOARES DE SOUSA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
ANNA JULIA RABELO LESSA (CE DOM PEDRO I)
ANNA KAROLLYNA DE JESUS NASCIMENTO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ANNA KAROLYNE DOS SANTOS DE REZENDE (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ANNA LUIZA DE MENDONCA DE OLIVEIRA (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
ANNA LUIZA VASCONCELOS CARVALHO (CE AURA BARRETO)
ANNA PAULLA KEULLY DA SILVA MOURA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
ANNY CAROLINY LOURENCO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ANNY VICTORIA PORTO DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ANTHONY DAVID DA SILVA ABREU (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
ANTHONY FLAVIO DA SILVA MACHADO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ANTONIA CAMILA SALES FREIRE (1019007 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE VIDAL DE NEGREIROS)
ANTONIO CARLOS SANTOS GALDINO DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
ANTONIO CELSO ALVES MOREIRA DE AZEVEDO (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
ANTONIO CESAR DE CARVALHO GOMES (CIEP 375 WILSON GREY)
ANTONIO EDISON COSTA VIEIRA JUNIOR (INOSEL)
ANTONIO FRANCISCO MORAIS SOARES (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
ANTONIO RODRIGUES TEIXEIRA NETO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ARIEL DA SILVA ABUD (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
ARTHUR AREIAS MARIANO (CENTRO EDUCACIONAL LUCENA)
ARTHUR AZEVEDO DE MELO (EMILIO CARLOS)
ARTHUR CARVALHO DOS SANTOS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ARTHUR COSTA DE CARVALHO (CENTRO EDUCACIONAL DA USINA)
ARTHUR COSTA MARTINS DOS SANTOS (0312020 ESCOLA MUNICIPAL GUSTAVO ARMBRUST)
ARTHUR DA SILVA FRANKLIN (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
ARTHUR DE CAMPOS DUARTE (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
ARTHUR DE SOUZA NASCIMENTO (LAPLACE PIRATININGA)
ARTHUR DOMINGOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ARTHUR FELICIANO NEVES SILVA (COLEGIO INSTITUTO PIO XI)
ARTHUR GERVAZONI PEIXOTO (0918042 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO BARATA RIBEIRO)
ARTHUR HENRIQUE DE SOUZA LIMA (CENTRO DE ENSINO MARIO BARRETO)
ARTHUR HENRIQUE FALCOM (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ARTHUR LEAO NORBIM ANDRADE DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL ROSA CHAMMA)
ARTHUR MARCEL MARCIANO VIEIRA (COLEGIO SPEZANI FONSECA)
ARTHUR SILVA MONTEIRO (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
ARTHUR SIQUEIRA DE QUEIROZ SIMOES MARINS (COLEGIO SAGRADO CORACAO DE MARIA)
ARTHUR SOUZA HORN (PENSI MARTINS)
ARTUR DE SOUZA SANTOS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
ARYANE NOGUEIRA NERI (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ASAF AREDES MAYRINCK (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ASHLEY GABRIELLA DE OLIVEIRA BITENCOURT (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
ASHLEY MILENA ROSA LOPES MADUREIRA DA SILVA (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
AYNAN DOS SANTOS CANDIDO (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
AYRTON SILVA COSTA (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
AYSHA FREIRE MENEZES (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
BARBARA ARAUJO ROCHA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
BARBARA CRISTINA DOS SANTOS CAVALCANTE (COLEGIO TERESIANOCAPPUC)
BARBARA FRANCA DA CUNHA (COLEGIO MUNIZ SILVA)
BARBARA LUIZA RIBEIRO DOS SANTOS (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES)
BARBARA SOPHIA DE OLIVEIRA FARIAS DAS NEVES (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
BEATRIZ APARECIDA ALVES MENEZES BARBOSA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
BEATRIZ ASSIS ALVARENGA DOS PASSOS (0918013 ESCOLA MUNICIPAL VENEZUELA)
BEATRIZ BRITO SANTOS (0515055 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO EDGARD ROMERO)
BEATRIZ CARVALHO DE SA LEITAO (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
BEATRIZ CORREA DA SILVA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
BEATRIZ DA SILVA DE SOUSA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
BEATRIZ GARCIA MENDES (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
BEATRIZ GOMES ALVES DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BEATRIZ VIEIRA RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL CRISTINA NAPOLEAO)
BENJAMIM FARIAS VERISSIMO (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
BERNARDO ANLEO MANHAES DE SOUZA VALADAO (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA)
BERNARDO DE FRANCA DA ROCHA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
BERNARDO GOMES DA CRUZ (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
BERNARDO MACIEL AGUIAR (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
BERNARDO MATTOS TOURINHO DA SILVA (COLEGIO FERNANDES BITTENCOURT)
BERNARDO MOURA DE CARVALHO (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
BERNARDO PERES DO NASCIMENTO (0918031 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE WASHINGTON)
BERNARDO PINHEIRO DA MOTTA (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO II)
BIANCA DA SILVA ANANIAS (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
BIANCA MENDONCA DE SOUZA LEAO (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA)
BIANCA TALYA CARVALHO DE SOUSA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
BRENA BOTELHO DE AVILA BENTO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
BRENDA CHRISTINNY DOMINGOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
BRENDA DA SILVA AZEVEDO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
BRENDA DE ABREU FERREIRA (COLEGIO AZEVEDO)
BRENDA DOS SANTOS NUNES (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
BRENDA VITORIA SANTOS COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE SEPETIBA)
BRENDHA NATHALLY DA COSTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
BRENDO DE LIMA DOS SANTOS (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
BRENO DA SILVA LIMA DE OLIVEIRA (0121001 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MANUEL MACEDO)
BRENO DIAS DE ALMEIDA (COLEGIO ADVENTISTA TIJUCA)
BRENO LISBOA BARBOSA (COLEGIO MARIA JOSE IMPARIAL)
BRENO MOREIRA CERQUEIRA (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
BRENO SILVA DE OLIVEIRA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
BRIAN DE SOUZA NASCIMENTO (STELLA MARIS)
BRIAN OLIVEIRA PEDROSO (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
BRITTANY CRISTINE INACIO DE LACERDA (0514032 ESCOLA MUNICIPAL MENDES VIANA)
BRUNA CARVALHO DA SILVA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
BRUNA DE ARAUJO LUZIA XIMENES VIEIRA (EE CRUZEIRO DO SUL)
BRUNA DE MAGALHAES FERREIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BRUNA DOS SANTOS PINHEIRO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
BRUNA GOUVEA DIAS (COLEGIO MUNIZ SILVA)
BRUNO CABRAL DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
BRUNO CALHEIROS PEREIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BRUNO CAMELLO FERREIRA (0918013 ESCOLA MUNICIPAL VENEZUELA)
BRUNO DOMANNY CARDOSO DE MORAIS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
BRYAN ALMEIDA SANTIAGO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
BRYAN GABRIEL DA SILVA AMARO (COLEGIO OLIVEIRAS GALENO)
BRYAN MONTE LAGE DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL UNIVERSAL DO SABER)
CAIKE CASTILHO CORADO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
CAIO BRAGA DE OLIVEIRA ARAUJO (INSTITUTO NOSSA SENHORA DA PIEDADE)
CAIO CORREIA DE SOUZA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CAIO COSTA DO NASCIMENTO (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
CAIO DA CUNHA AZEVEDO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
CAIO DE SOUZA DE OLIVEIRA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
CAIO FRANCISCO ROLAND DE SOUZA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
CAIO MORAES GAMMARANO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
CAIO OLIVEIRA SOARES DE SOUZA (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
CAIO OTAVIO DE OLIVEIRA MARCAL (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
CAIO ROMERO SEIXAS MATTOSO DE SOUZA (CPII – CAMPUS TIJUCA II)
CAIQUE CALUMBY MARCOS DA SILVA (COLEGIO NOSSA SENHORA DO BONSUCESSO)
CAMILA DE ARAUJO SOUZA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
CAMILA MARIA DE SANTANA GOMES (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
CAMILA MARTINS SOARES BARBOSA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
CAMILA VITORIA SILVESTRE DE JESUS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
CAMILE DOS SANTOS SILVA (COLEGIO COUTO REIS)
CAMILLA ARTUR DE BRITO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
CAMILLA KEWRY RIBEIRO DE ANDRADE (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
CAMILLA MORIGGI DE SOUZA GOMES (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
CAMILLE BRAGA COELHO (COLEGIO PINHEIRO GUIMARAES)
CAMILLE FERNANDES SCHENEIDER SALES (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
CAMILLI FELIX DE ASSIS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
CAMILLY CARDOSO EMILIANO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
CAMILY SILVA RODRIGUES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
CARINE SUELEN JEREMIAS PIERRE DOS SANTOS (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
CARLOS ALBERTO MONTEIRO PADRAO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
CARLOS DANIEL ANDRADE DA SILVA PEREIRA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
CARLOS DANIEL MARTINS DA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
CARLOS EDUARDO BORGES GONCALVES (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
CARLOS EDUARDO DA SILVA MENDES (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
CARLOS EDUARDO DAS NEVES DANTAS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
CARLOS EDUARDO NASCIMENTO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
CARLOS EDUARDO URCINO DE MELO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
CARLOS GABRIEL FREITAS DA ROCHA E SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CARLOS HENRIQUE ANDRE DA SILVA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
CARLOS HENRIQUE DA SILVA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA LOPES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
CARLOS MAGNO VIANNA DA SILVA CUSTODIO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
CAROLINA ALEXANDRE KOCH DE JESUS (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
CAROLINA APARECIDA GOMES VIEIRA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
CAROLINA GONCALVES DE OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
CAROLINA MAZZA DIAS DE ANDRADE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
CAROLINA SILVA OLIVEIRA (CIEP 030 MARINHEIRO JOAO CANDIDO)
CAROLINA SILVA SANTOS (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA)
CAROLLYNA GONCALVES NOGUEIRA DOS SANTOS (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
CASSIO GABRIEL MENDES CRUZ (COLEGIO MACHADO DE OLIVEIRA)
CATARINA MARINS DA SILVA (CURSO PROGRESSAO)
CATARINA SANTIAGO PEREIRA (E M FRANCISCO PORTUGAL NEVES)
CAUA DE SOUZA DOS SANTOS (INSTITUTO EDUCACIONAL PROFESSORA WILMA PASSOS)
CAUA ERIK ALBUQUERQUE DA SILVA (0103001 ESCOLA MUNICIPAL ESTADOS UNIDOS)
CAUA RODRIGUES FREIRE (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
CAUE DE CARVALHO SOARES (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
CAYO BATISTA LOURENCO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
CAYO HENRIQUE DOS SANTOS DAVID SOARES (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
CEYDER DA SILVA SOUZA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
CHARLES PEIXOTO DOS SANTOS COELHO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
CHARLLYSON GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CHRISTIAN DA SILVA BERNARDINO (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
CHRISTIAN MARTINS DE OLIVEIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
CHRISTYAN MARQUES DE ALMEIDA MORENO DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
CLARA APARECIDA DE OLIVEIRA ALVES (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
CLARA CARNEIRO DO NASCIMENTO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
CLARA DE ARAUJO GOMES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
CLARA LUIZE TEIXEIRA VIEIRA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
CLARA MARIANA CALDEIRA ROMERO (CEEDUCA)
CLARA MARIANO CORDEIRO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
CLARA RAYSSA DE OLIVEIRA (COLEGIO FUTURO VIP)
CLARA REIS MOREIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
CLARA TRICARICO CHEBLE (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
CLEBER BATISTA NETO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CLEO DOS SANTOS LOURENCO DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
CRISTAL MARIA ROGERO MIRANDA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
CRISTIANO GONCALVES DO NASCIMENTO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
CRISTIELY DA ROCHA FONTE (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
DAIANA HOLANDA (CE DOM PEDRO I)
DANDARA PINHEIRO DE ALBUQUERQUE CORDEIRO (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
DANDARA POLICARPO SOUZA DA SILVA (CE MACHADO DE ASSIS)
DANIEL ANTONIO FERREIRA FIAUX (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
DANIEL BAIA MENDONCA (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO II)
DANIEL BARROS DE SOUSA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
DANIEL CAMPOS CALDEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
DANIEL CASTELLO BRANCO DE MELO (CENTRO EDUCACIONAL SANTA AMELIA)
DANIEL DE SENA LIMA DIAS (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
DANIEL DE SOUSA DE AZEVEDO (PH)
DANIEL EDUARDO DE ALMEIDA DE FARIA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
DANIEL GONCALVES MOREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
DANIEL JACINTO PONTES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
DANIEL LUIZ DA SILVA DOS SANTOS (0515054 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL ARCOVERDE)
DANIEL LUIZ SOUZA AGUIAR (SAO LUCAS)
DANIEL MEI LIN (PENSI)
DANIEL MOLINA FERNANDES (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
DANIEL OLIVEIRA DA SILVA (0312011 ESCOLA MUNICIPAL PERNAMBUCO)
DANIEL ROCHA DE FARIAS (PEC)
DANIEL SANTOS DE ARAUJO (1019058 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CARLOS CASTELO BRANCO)
DANIEL WILLIAN DE JESUS NERIS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
DANIELA DE JESUS MARQUES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
DANIELA MONTAN BARREIRO (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO II)
DANILLO CUSTODIO XIMENES (0430019 ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES)
DANILO MAGNO DA SILVA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
DANNYELA ALMEIDA DOS SANTOS DE CARVALHO (0833040 ESCOLA MUNICIPAL RONDON)
DAPHNY JHULIA FERREIRA DA SLVA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
DARAH CALIANO PATRICIO DE SOUZA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
DAVI ALVES DE LUCENA (0918078 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA ARAUJO)
DAVI AQUILA DA SILVA SANTOS (0430019 ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES)
DAVI ASSUNCAO PEREIRA DE SOUZA (0313054 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO ROBERTO MAGNO DE CARVALHO)
DAVI BORGES DA SILVA (PENSI)
DAVI BRITO (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
DAVI DA COSTA CARVALHO SEIXAS TELLES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
DAVI DE SOUSA MARTINS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
DAVI DE SOUZA BARBOSA DOS SANTOS (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
DAVI FIDELIS DA SILVA (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
DAVI GUILHERME BETTENCOURT DA SILVEIRA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
DAVI HENRIQUE SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
DAVI LEIROS BELUCCI DIAS (COLEGIO NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO)
DAVI LUCAS MOURA DE ARAUJO OLIVEIRA (PENSI)
DAVI MELO XAVIER (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
DAVI MENEZES BARIZON MARTINS (COLEGIO ELITE)
DAVI MOREIRA ROLIM TORRES (CEU)
DAVI OLY AUGUSTO DE LIMA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
DAVI PASCUAL MICHAELI FERREIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
DAVI SANTOS REGIS DA SILVA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
DAVI SOUZA INACIO DO NASCIMENTO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
DAVID DE OLIVEIRA HELEODORO (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
DAVID GOMES DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
DAVID MIGUEL COSME DA SILVA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
DAVID RICARDO DEL NEGRI DE MATTOS (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
DAVID RUAN LEAL SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
DAVILLA MESQUITA CAMELO (STELLA MARIS)
DAVY ARAUJO VIEIRA ALVES (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
DAVYD EMANUEL LIMA COSTA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
DAYANE MONTEIRO MOTTA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
DEBORA DE SOUZA ARAUJO (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
DEBORA DE SOUZA LEANDRO SALGADO (0515048 ESCOLA MUNICIPAL ROSTHAN PEDRO DE FARIAS)
DEBORA RODRIGUES PEREIRA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
DEBORAH DE OLIVEIRA VIEIRA (EESCOLA MUNICIPAL MARGARIDA TRINDADE DE DEUS)
DEBORAH HEVELYN NASCIMENTO DE ALMEIDA SILVA (0101009 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALTER CARLOS DE MAGALHAES FRAENKEL)
DELACIR PEREIRA DA SILVA FILHO (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
DERICK RIBEIRO TABOZA (CENTRO EDUCACIONAL CEM)
DHENNIFER TEIXEIRA DE ASSIS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
DIEGO ARAUJO DO NASCIMENTO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
DIEGO DIAS DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
DIEGO FREIRE E PRATA (1019052 ESCOLA MUNICIPAL LIBERDADE)
DIEGO GABRIEL MAIA BEDIM (0410010 ESCOLA MUNICIPAL NERVAL DE GOUVEIA)
DIEGO MENESES SOARES GOMES (EDUCANDARIO GONCALVES DE ARAUJO)
DIEGO TEIXEIRA RODRIGUES (0206002 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DODSWORTH)
DIOGO PAIVA DA CONCEICAO (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
DIOGO SILVA LIMA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
DIOGO TRAVASSOS DE CARVALHO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
DORA PORTO DIAS BARCELLOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
DOUGLAS GONCALVES BARBOSA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
DOUGLAS HENRIQUE PALMAS DE MENEZES (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
DOUGLAS TEIXEIRA CASTELLO BRANCO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
DYANNE ARAUJO DA SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
DYLAN FERREIRA DE OLIVEIRA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ECHYLEN RAMOS DOS SANTOS (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
EDGAR CORREIA RIBEIRO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
EDGARD FIDELIS DOS SANTOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
EDUARDA CAMPOS DOS SANTOS (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
EDUARDA CAVALCANTE DE SOUSA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
EDUARDA COSTA PEREIRA DE SA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
EDUARDA DIAMANTE DE ABREU CARVALHO (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
EDUARDA FROES DE SOUSA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
EDUARDA PASSOS DE SOUZA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
EDUARDA ROSA SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
EDUARDA VENANCIO SALES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
EDUARDA ZUZA QUEIROZ VIEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
EDUARDO ALENCAR SILVA PIMENTEL (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
EDUARDO HENRIQUE BARREIROS DOS SANTOS (TAMANDARE)
EDWIRGES SAMARA ALTINO DE SOUZA (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO)
EFRAIM GUSTAVO TAVARES LOPES (COLEGIO ANCORA)
EISLA BAPTISTA VICENTE DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL ANA LUZIA)
ELAINNY SOUZA DOS SANTOS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ELIANE CRISTINE MENDES DA ROCHA (ESCOLA SOLDADINHO DE CHUMBO ESC)
ELIAS EDUARDO DE LIMA NASCIMENTO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
ELISA BARBOSA CORLETT SERRALHEIRO (GARRIGA DE MENEZES)
ELISA VENANCIO DA SILVA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
ELIZEU FELIX DE OLIVEIRA FILHO (PENSI MADUREIRA)
ELLEN ARRUDA DE LIMA (EEEF LUIZ MARIA DE FRANCA)
ELLEN MARTINS FURTADO (ESCOLA ADVENTISTA DE JACAREPAGUA)
ELLEN MORAES MACEDO GOMES (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
ELLIS MARIA AFONSO DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ELWILIZIA DA SILVA ALBERTO (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
EMANUEL BARBOSA DE SOUZA DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
EMANUEL BENICIO APOLINARIO POLIDO (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
EMANUELLY MUSSY COELHO (1019058 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CARLOS CASTELO BRANCO)
EMELLY NEGREIROS DE OLIVEIRA CORREIA (0918098 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL DE OLIVEIRA)
EMILLY CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
EMILLY DE JESUS DOS SANTOS (1120020 ESCOLA MUNICIPAL BELMIRO MEDEIROS)
EMILLY SOARES DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
EMILLY VITORIA SOARES DA SILVA (CIEP 198 PROFESSORA ROZA FERREIRA DE MATTOS)
EMILLYN MOTA PEREIRA (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
EMILY ELIZABETH PEREIRA PAULINO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
EMMANUELY VITORIA SOUZA MONSORES ROQUE (0817043 ESCOLA MUNICIPAL EVARISTO DE MORAES)
ENZO COUTO CRUZ GUIMARAES (COLEGIO PINHEIRO)
ENZO DA FONSECA DUARTE (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ENZO FERNANDES (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
ENZO FERREIRA FRONTELMO (SESI)
ERICA CAIRES RODRIGUES SIQUEIRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ERICA FERNANDES DE OLIVEIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
ERICK CASTELO MENDES DE AZEVEDO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ERICK DE LIMA DA SILVA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
ERICK DOUGLAS DA SILVA DA CONCEICAO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ERICK GONCALVES DA SILVA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
ERICK REIS MACIEL (ASSOCIACAO EDUCACIONAL COLEGIO OLAVO BILAC)
ERICK RICARDO DA SILVA BORGES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ERYKA SUSANNE SOUSA REIS (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
ESMERALDA STELLA PEREIRA CHARLES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ESTEFANY CAMPBELL SILVA PEREIRA (SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONAL)
ESTER FABRE (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ESTER SCHUMACHER DA SILVA (COLEGIO PEDRO II)
ESTHEFANY CAROLINE BENITZ PEREIRA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
ESTHER DA SILVA BARROS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ESTHER ROMAO DIAS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
ESTHERMARRY AUGUSTA ALVEZ LAZARO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EVELIN MAURICIO DA SILVA (CEOS)
EVELLYN ARAUJO RODRIGUES DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
EVELLYN QUEIROZ DOS SANTOS (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
EVELLYN SIQUEIRA AURELIANO (INSTITUTO EDUCACIONAL GERACAO FELIZ)
EVELYN ALVES RIBEIRO (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
EVELYN ANDRADE DA SILVA (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
EVELYN GOMES DE SETA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
EVELYN PEIXOTO CUNHA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
EVELYN SOUZA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
EVILASIO GONCALO DAS NEVES NETO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
EVILYN FIGUEIREDO GOMES SILVA (0430016 ESCOLA MUNICIPAL OLIMPIADAS RIO 2016)
FABIANE ISABELLY DE CARVALHO DA SILVA (0817035 ESCOLA MUNICIPAL MARIO FERNANDES PINHEIRO)
FABIANO CHAGAS CORREIA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
FABIELLY HORRANNA MAIA BATISTA DA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
FABIO SARAIVA DE OLIVEIRA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
FABRICIO SANTOS PAIXAO (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
FABYELLE FATIMA DE OLIVEIRA SOARES (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
FELIPE DE MESQUITA BERALDO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
FELIPE DOS SANTOS PIMENTEL (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
FELIPE GABRIEL BAPTISTA FERREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR EDILSON DUARTE)
FELIPE GABRIEL PIRES DE FREITAS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
FELIPE MELO BARRETO (1120025 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO DE OLIVEIRA)
FELIPE PORTUGAL AZEVEDO ARANTES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
FELIPE RIBEIRO DA SILVA (0622014 ESCOLA MUNICIPAL BELGICA)
FELIPPE MATTOSO DE MOURA REBECCHI (ESCOLA MATER COLEGIO SAO CONRADO)
FERNANDA ALICIA MELO DA COSTA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA AMADOR (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
FERNANDA ALVES OLIVEIRA COUTINHO (CENTRO EDUCACIONAL ANA LUZIA)
FERNANDA ANDRE ROSA (ESCOLA ESTELLA MARIS)
FERNANDA DE ALMEIDA LOPES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
FERNANDA DE GOIS SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
FERNANDA DOS SANTOS RANGEL (EDUCANDARIO SANTA CECILIA)
FERNANDA GOMES SANTOS (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
FERNANDA LOPES LUCIANO CHAVES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
FERNANDA ROSENZWEIG SOUZA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
FERNANDO JOSE DE SOUZA GAMAS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
FERNANDO LUCAS SILVA COSTA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
FILIPE PEREIRA DE FREITAS (0208017 ESCOLA MUNICIPAL ARAUJO PORTO ALEGRE)
FLAVIA SENA DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
FLAVIO LUCAS RIBEIRO DE OLIVEIRA (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
FRANCISCA BIANCA DE SOUSA ALVES (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
FRANCYNNE DE SOUZA LUCAS (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
GABRIEL AGUIAR BRAUN DE FREITAS (1026005 ESCOLA MUNICIPAL NARCISA AMALIA)
GABRIEL BARCELLOS DA SILVA CONCEICAO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIEL BARRETO MORAIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIEL BARRETTO GALDINO DOS SANTOS (INSTITUTO PIO XI)
GABRIEL BRAGA DA CUNHA RIBEIRO KIRILOS DA CRUZ (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
GABRIEL CASTORINO DE ANDRADE (0209010 ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
GABRIEL CRUZ MARINHO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
GABRIEL DA SILVA (COLEGIO SUL AMERICANO)
GABRIEL DA SILVA LUTERIO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
GABRIEL DE ALMEIDA GALVAO BORGES (INSTITUTO PIO XI)
GABRIEL DE MELLO ANDRADE (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
GABRIEL DE OLIVEIRA MOREIRA JORGE (COLEGIO REALENGO)
GABRIEL DE SOUZA SABINO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
GABRIEL DE SOUZA SILVA (FITUROVIP)
GABRIEL EDUARDO CACULO FELIX (0107002 ESCOLA MUNICIPAL NILO PECANHA)
GABRIEL EDUARDO DE SOUZA REIS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIEL FELICIANO DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
GABRIEL FELIPE BARBOSA COSTA (CENTRO EDUCACIONAL IMPACTOS)
GABRIEL FELIPE ZEFERINO DA SILVA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
GABRIEL FLORENTINO SILVA DE MAGALHAES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
GABRIEL FORTINI DA SILVA (ARAUJO ROCHA)
GABRIEL GUALBERTO PILOTTO (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
GABRIEL HENRIQUE DA SILVA ALVES (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
GABRIEL JEFTE LOPES SILVEIRA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
GABRIEL LOPES ARAUJO (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA ROCHA)
GABRIEL MENEZES ANDRADE (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIEL MOREIRA ALVES DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL SOUZA AMORIM)
GABRIEL MOURELLI WITENBERG (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GABRIEL OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
GABRIEL REIS COELHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GABRIEL REIS DA SILVA LIMA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
GABRIEL RIBEIRO SIQUEIRA LIMA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
GABRIEL SANTOS PEREIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GABRIEL SIMAS SUET (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
GABRIEL SOARES DE LIMA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIEL TORRES DIAS BARBOSA (FIRJAN SESI)
GABRIEL VIDAL DA COSTA (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
GABRIELA APARECIDA RODRIGUES ALVES (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
GABRIELA BARROSO LIMA (FUNDACAO OSORIO)
GABRIELA BISPO DE ALMEIDA MOURA (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
GABRIELA DE OLIVEIRA SANTOS DA COSTA (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
GABRIELA DE SOUZA PAULA RIBEIRO (1019054 ESCOLA MUNICIPAL ADALGIZA NERI)
GABRIELA DIAS DA SILVA ALMEIDA (CENTO EDUCACIONAL OLIVEIRA SOUZA)
GABRIELA DO NASCIMENTO GOMES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
GABRIELA DOS SANTOS LIMA DIOGO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
GABRIELA FREITAS FREIRE (CEOM)
GABRIELA LIBERATO DE SOUZA MAIA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GABRIELA LIMA FERREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GABRIELA MARIA LOURENCO SILVA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
GABRIELA MEDEIROS CAMPOS (COLEGIO SANTO ANTONIO)
GABRIELA OLIVEIRA SANTOS (0625041 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA E ESCRITOR DANIEL PIZA)
GABRIELA QUEIROZ DE LIMA MARQUES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GABRIELA WENCESLAU DE MORAIS (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
GABRIELE BASILIO ALVES DIAS (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
GABRIELE VITORIA DOS SANTOS BATISTA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
GABRIELLA ANDRADE TAVARES (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GABRIELLA BOMFIM PERMANHANE (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
GABRIELLA DINIZ SEDAN (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRIELLA DOS SANTOS BARBOSA (ESCOLA NELSON AMADO)
GABRIELLA FERREIRA DE SANTANA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
GABRIELLA GUIMARAES FERREIRA (ISMART)
GABRIELLA INACIO DE OLIVEIRA (0716501 CIEP CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE)
GABRIELLA SALOMAO DA SILVA MOREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
GABRIELLE ALVES RIBAS (COLEGIO GAU)
GABRIELLE CORREA VARGAS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
GABRIELLE DE MEIRELES DE MELO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
GABRIELLE NERES DOS SANTOS (STELLA MARIS)
GABRIELLE PAULINA NARCISO ROSA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GABRIELLY CRISTINA DA CUNHA MAXIMO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
GABRIELLY DA SILVA RAMOS (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA SILVA)
GABRIELLY DE OLIVEIRA VIANNA (STELLA MARIS)
GABRIELLY DE SOUZA GASPARINI (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GABRYELLE ARAUJO FERREIRA NASCIMENTO (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
GABRYELLE DE CARVALHO FERREIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
GELCIO MIGUEL SILVA MARTINS (CENTRO EDUCACIONAL SABER DE ARARUAMA)
GEOVANA FERNANDES LIMA ALEXANDRE (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
GEOVANE COSTA DOS SANTOS (E M DR ORLANDO MELLO)
GEOVANE RIBEIRO RANGEL GOMES (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
GEOVANNA CAETANO DOS SANTOS (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
GEOVANNA LARISSA CELESTINO DE JESUS (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
GEYZA RAFFAELLY GOMES SCHACHT (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
GIOVANA DA SILVA DIAS (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
GIOVANA DO NASCIMENTO CARVALHO (RECRIANDO)
GIOVANA LIMA DAMASCENO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GIOVANA MARIA DE MOURA SANTOS (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
GIOVANA MARQUES DA COSTA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GIOVANE CUNHA GONCALVES (COLEGIO FLUMINENSE DE NILOPOLIS)
GIOVANNA ALMEIDA MALOPER (INSTITUTO FRANCISCA PAULA DE JESUS)
GIOVANNA AMORIM DE LIMA (COLEGIO VIP)
GIOVANNA BENICIO SOARES (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
GIOVANNA CORREA TEIXEIRA (INSTITUTO PIO XI)
GIOVANNA DA SILVA LOPES (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
GIOVANNA FERNANDES DOS SANTOS DE SOUSA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
GIOVANNA GUIMARAES RAMOS (INSTITUTO SANTO ANTONIO)
GIOVANNA KAMILY DA SILVA LIRA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
GIOVANNA LADAGA PORRECA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GIOVANNA MACHADO FERREIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
GIOVANNA MARCELINO DOS ANJOS (CENTRO DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
GIOVANNA NASCIMENTO DA SILVA (COLEGIO FERNANDES BITTENCOURT)
GIOVANNA PINHEIRO DE OLIVEIRA (0312030 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ESTEVAO LEITAO DE CARVALHO)
GIOVANNA SALES DE CASTRO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GIOVANNA SANTANNA BRAGA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
GIOVANNA VITORIA FERNANDES DE ALMEIDA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
GIOVANNI FREITAS DA SILVA (COLEGIO SANTA MONICA)
GIOVANNY GOMES SANTOS (ICONE COLEGIO E CURSO)
GISELLE DA SILVA LOPES (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
GIULIA VICTORIA BARBOZA DOS SANTOS MONTENEGRO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
GIULLIA RODRIGUES DOS SANTOS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
GIULLYA DE SOUZA CAMPELO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GLAUCIA SILVA DE SOUZA DE OLIVEIRA (0514029 ESCOLA MUNICIPAL MALBA TAHAN)
GLEICY KETHELIN OLIVEIRA COSTA (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
GRACINDA MARIA MARQUES DOS SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
GRASIELLE DE SOUZA ROSEIRA (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
GRAZIELA AZEVEDO ALVES MARTINS (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
GRAZIELLA CARVALHO GOMES DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GRAZIELLE DOS SANTOS ARAUJO ALVES (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
GRAZIELLI COSTA FERNANDES PEREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GUILHERME AUGUSTO VIANA ALVES (0918071 ESCOLA MUNICIPAL CHARLES DICKENS)
GUILHERME AURELIO DA SILVA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
GUILHERME BARROS DE SOUZA SANTOS (1019031 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL PEDRO CAVALCANTI)
GUILHERME BITETTI SOARES DA CRUZ (COLEGIO E CURSO ZEROHUM)
GUILHERME BRAGA DUARTE (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
GUILHERME CARVALHO DE ARAUJO (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
GUILHERME DE SOUZA LIMA DA SILVA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
GUILHERME DIAS ALONSO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
GUILHERME DOS SANTOS SILVA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
GUILHERME FARIAS ORMONDE SOUZA DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
GUILHERME FARIAS SUET (0833025 ESCOLA MUNICIPAL GIL VICENTE)
GUILHERME GOUVEIA DOS SANTOS (0918061 ESCOLA MUNICIPAL AMAZONAS)
GUILHERME JOSE DOS SANTOS PEQUENO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
GUILHERME LUIZ CUNHA LEAO (PIO XII)
GUILHERME MATEINI DOS REIS PEREIRA (ETERJ)
GUILHERME MENEZES FILGUEIRAS (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
GUILHERME MENEZES SILVA DE MORAES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GUILHERME MONTEIRO YATH VIEIRA (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
GUILHERME OLIVEIRA MOURA (FUTURO VIP)
GUILHERME PEREIRA WYATT (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
GUILHERME RIBEIRO DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
GUILHERME RODRIGUES OLIVEIRA LOTA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
GUILHERME ROQUE DE FREITAS (ICONE)
GUILHERME SANTANA COSTA (0206002 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DODSWORTH)
GUSTAVO BASILIO DOMINGOS (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
GUSTAVO BENTO DA SILVA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
GUSTAVO CLAUDINO TENORIO DA SILVA (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
GUSTAVO COSTA SALES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GUSTAVO DA SILVA ALVES (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
GUSTAVO DE SOUZA MEDEIROS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GUSTAVO DO NASCIMENTO JESUS DE SOUZA (COLEGIO JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
GUSTAVO DOS SANTOS BEZERRA (GAMA E SOUZA)
GUSTAVO ELIAS GOMES DA SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
GUSTAVO FELIX DA SILVA (COLEGIO STELLA MARIS)
GUSTAVO FERREIRA SILVA (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
GUSTAVO FERREIRA TEIXEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
GUSTAVO GALVAO ALVES BARROSO (1019005 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA ARABE DA SIRIA)
GUSTAVO GOMES DE OLIVEIRA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GUSTAVO LIGEIRO CASTRO ARAUJO (0514008 ESCOLA MUNICIPAL MARIA BAPTISTINA DUFFLES TEIXEIRA LOTT)
GUSTAVO MORAIS DE SOUZA (CE AUGUSTO CEZARIO DIAZ ANDRE)
GUSTAVO PONCIANO DA SILVA CARNEIRO (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
GUSTAVO SIQUEIRA COSTA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
GUSTAVO SOARES MESQUITA (COLEGIO REBECA)
GYOVANNA MARIA DE AZEVEDO COELHO (ESCOLA ADVENTISTA DE INHAUMA)
HALLEXYA FERREIRA SAID (COLEGIO CARLOS GOMES)
HANNA BEATRIZ DA SILVA ALVES (INSTITUTO GEREMARIO DANTAS)
HANNAH INGRID FIDELIS SILVA (E M WALFREDO DA SILVA LESSA)
HAYNA GONCALVES BEZERRA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
HEITOR ARAO DIAS KEMP (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FATIMA)
HEITOR MARTINS DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL ESTACOES DO ANO CEEANO)
HELIO CARLOS CAVALCANTE SANTOS (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
HELIO ROBERTO CARDOSO AFONSO JUNIOR (COLEGIO LLESSER)
HELLEN CHRISTINI DE SOUZA MATOS (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
HELOISA HELENA SANTANA DE ALMEIDA (COLEGIO ATUAL)
HELOISA SILVA ALVES (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
HELOISA SILVA DE BRITO (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
HENRIQUE ARAUJO VERAS (COLEGIO SOUZA AMORIM)
HENRIQUE BARROSO LIMA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
HENRIQUE DE JESUS SILVA COSTA (SOMEC)
HENRIQUE MOURA PORTO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
HEROUDY TEIXEIRA GOMES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
HIAGO OLIVEIRA (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
HILKA JOSEVANIA SOUSA ROCHA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
HILKA JOSIVENIA SANTOA ROCHA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
HILLARY SOARES FLOR DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
HUGO ALEXOPULOS FERREIRA (0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKS)
HUGO DOS SANTOS MORENO DE SOUZA (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
HUGO SILVEIRA DOS SANTOS COSTA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
HYAN VALLE BORGES DA SILVA (INSTITUTO GEREMARIO DANTAS)
IAGO ALVES DO NASCIMENTO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
IAGO BAIMA DE SOUSA (IFPJ)
IAN FELIPE NESCOUTO (0101004 ESCOLA MUNICIPAL BENJAMIN CONSTANT)
IAN MILHEME SOARES ALMEIDA (0918084 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALFREDO DE PIRES FLORES)
IANAYRA MONALISA OLIVEIRA DOS SANTOS (0103001 ESCOLA MUNICIPAL ESTADOS UNIDOS)
IARA ZURIEL (COLEGIO CURSO INTELLECTUS)
IASMIM DULCE PEREIRA LUCENA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
IASMIM VITORIA FREIRE DE OLIVEIRA (LEGACY SCHOOL)
IASMIN DE FREITAS SANTOS (EDUCANDARIO SAO FRANCISCO DE ASSIS)
ICARO BALBUENA SOARES (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
ICARO DE ANDRADE DA ROCHA (PENSI)
ICARO GAMA LIMA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
ICARO LIMA RAPOSO (1026005 ESCOLA MUNICIPAL NARCISA AMALIA)
IGNACIO SANTOS PAREDES (COLEGIO SARAH DAWSEY)
IGOR ANGELO DA SILVA (1026008 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO GASTAO RANGEL)
IGOR DA SILVA RODRIGUES (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
IGOR DO NASCIMENTO OLIVEIRA RUFINO SOARES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
IGOR DOMINGOS DA SILVA (0734009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE CLEMENTE PEREIRA)
IGOR SOARES SANTIAGO DO NASCIMENTO (COLEGIO TERESIANO)
INGRID VICTORIA ALVES DE ARAUJO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
IRIS COSTA MARQUES DE ALMEIDA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
ISABEL CASTRO DA SILVA CHAVES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ISABEL CHRISTINA DORNELES DE ALBUQUERQUE (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ISABELA ALLEVATO BERNARDO (COLEGIO LILIAN BARROS)
ISABELA CARVALHO DE OLIVEIRA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ISABELA DA SILVA PEDRETTE (TAMANDARE)
ISABELA FERNANDES DOS SANTOS RODRIGUES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ISABELA GOMES MENDES DA SILVA (0918001 ESCOLA MUNICIPAL ALBA CANIZARES DO NASCIMENTO)
ISABELA JESUS DE OLIVEIRA (0622005 ESCOLA MUNICIPAL CYRO MONTEIRO)
ISABELA MACHADO NEVES GONZAGA (INSTITUTO SAO JOAO BAPTISTA)
ISABELA MARQUES CAVALCANTE (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
ISABELA PINHEIRO MORAES PINTO (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
ISABELLA DOS SANTOS RIBEIRO (0410005 ESCOLA MUNICIPAL JOAO BARBALHO)
ISABELLA MORAES MARTINS PESSOA (CENTRO EDUCACIONAL DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
ISABELLA PEREIRA CARDOSO DE ARAUJO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ISABELLA WERDAGUER MANHAES DA SILVA (ALBERT SABIN)
ISABELLE ALVARO CARVALHO (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
ISABELLE CIRIO DA SILVA FRAGA (CE HILARIO RIBEIRO)
ISABELLE DA SILVA CONCEICAO (E M PROFESSORA GERALDA ALVES DA SILVA)
ISABELLE DOS SANTOS PEREIRA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
ISABELLE LEAL DE NOBREGA ARRUDA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
ISABELLE VITORIA TELLES SILVA (CE DOM ANTONIO DE ALMEIDA MORAES JUNIOR)
ISABELLE ZANELATO CAMPOS (0716045 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL CARLOS CAETANO MIRAGAYA)
ISABELLY BARROS BAPTISTA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
ISABELLY DA SILVA DE ANDRADE (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
ISABELLY DE ALMEIDA SANTANA DE PAULA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
ISABELLY PATRIOTA DE ARAUJO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ISADORA DE OLIVEIRA MENZEL (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
ISADORA MACHADO DE FREITAS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ISADORA SANTOS (CENTRO POPULACIONAL DE EDUCACAO E ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
ISAIAS DIONISIO DOS SANTOS (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
ISAQUE COSTA DE OLIVEIRA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ISAQUE DELFINO DA COSTA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
ISAQUE SILVEIRA TIAGO GOMES (COLEGIO MEU FUTURO)
ISIS MONTEIRO ANDRE DOS SANTOS (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO I)
ISLAINE JULIA DE OLIVEIRA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
ISRAEL SOUSA DA SILVA (0817056 ESCOLA MUNICIPAL ANNA AMELIA QUEIROZ CARNEIRO DE MENDONCA)
ITALO CAUA SILVA DOS SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
ITALO GEOVANE DE OLIVEIRA TEIXEIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
IVAN AGUIAR VALENTE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
IVYN LEMEK FERREIRA CAMBAO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
IZABEL SOUZA DE PAIVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
IZABELA BRITO SILVA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
IZABELA DO COUTO RIBEIRO (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
IZABELA PEREIRA DE OLIVEIRA (0918036 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PAULO SILVA)
IZADORA MACHADO DA SILVA MAIA (CE CIZINIO SOARES PINTO)
IZANARA COSTA ROSA (0918078 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA ARAUJO)
JADE MACEDO COUTINHO COELHO (MV ANDERSON)
JAIANE DE OLIVEIRA BATISTA (0102005 ESCOLA MUNICIPAL CALOUSTE GULBENKIAN)
JAMILLY GOMES SANTOS (ICONE COLEGIO E CURSO)
JAMILY MARTINS DE SOUZA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JANAINA FERREIRA MUALEM (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JAOA GABRIEL ALVES LARANJEIRA (COLEGIO FRANCISCO DE ASSIS)
JAQUELINE DE SOUZA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JAQUELINE DOS SANTOS MOTA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
JAQUELYNE APARECIDA OLIVEIRA PAIVA (COLEGIO ANCORA)
JARDESON ELTON SILVA DA CRUZ (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
JASLAN SANTOS (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
JAYANE HEMERLY DOS SANTOS (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO SALESIANO JACAREZINHO)
JEAN LISBOA FERREIRA (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
JEAN LUCAS LOPES BORBA (COLEGIO SUL AMERICANO)
JEAN MICHEL JAUFFRET DE OLIVEIRA (COL DE APLIC DA UNIV FED DO RIO DE JANEIRO)
JENIFER CASSIANO DOS SANTOS (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
JENNIFER TAVARES DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
JENNYFER DE ANDRADE ELIAS (EDUCANDUS)
JENYFER BERNARDO DA ROCHA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JESSICA CRISTINA DE CERQUEIRA MELLO (ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO SALESIANO)
JESSICA DOS SANTOS BARBOSA DE CASTRO (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JESSICA GOMES DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JESSICA SOUZA RODRIGUES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
JHEMERSON EDUARDO LOPES CAITANO (E M DR ORLANDO MELLO)
JHONATAN LUCAS CARALO MARTINS (0918013 ESCOLA MUNICIPAL VENEZUELA)
JHONATAS GABRIEL DE SOUZA TIAGO (E M PROF SCINTILLA EXEL)
JOANA DARQUE DA SILVA DOS SANTOS (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
JOANA PESSOA ANTUNES (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
JOAO CLAUDIO FONTELES BARROS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
JOAO DANIEL VICTO DE SOUZA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
JOAO EVERTON SIMAO DOS SANTOS (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
JOAO FELIPE SOUZA DAUDT (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JOAO FERNANDO BRAULIO FERREIRA (SOCIEDADE EDUCACIONAL SILVA AGUIAR)
JOAO GABRIEL DOS SANTOS SILVERIO LUIZ (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
JOAO GABRIEL FEITOSA SILVA (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
JOAO GABRIEL FORTUNATO PINHEIRO (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
JOAO GABRIEL GOMES DA COSTA (1019080 ESCOLA MUNICIPAL GINASIO PROFESSOR NEEMIAS RODRIGUES DE MELLO)
JOAO GABRIEL PESSOA NASCIMENTO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
JOAO GABRIEL SANTOS AMARAL (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
JOAO GABRIEL SANTOS RODRIGUES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
JOAO GABRIEL SOUZA HORN (PENSI)
JOAO GABRIEL VARELA DA SILVA (COLEGIO FERNANDES BITTENCOURT)
JOAO GUILHERME TAVARES DA SILVA FARIAS (STELLA MARIS)
JOAO HENRIQUE DO NASCIMENTO PONTES (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
JOAO LOURIVAL NERES LEOCADIO NETO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JOAO LUCAS CAMARGO CARDOSO (COLEGIO GMT)
JOAO LUCAS SANTOS DOS PASSAROS (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART)
JOAO MANOEL GALDINO DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
JOAO MARCELO GALVAO CARVALHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JOAO MAX SIMOES DE MORAIS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JOAO MIGUEL LOPES PEREIRA (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
JOAO PEDRO BARCELLOS VERISSIMO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JOAO PEDRO BRAGA PONTES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JOAO PEDRO COSTA DE ARAUJO (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
JOAO PEDRO DE CASTILHO SILVA (SISTEMA ELITE DE ENSINO)
JOAO PEDRO DE MATTOS (COLEGIO AMERICANO)
JOAO PEDRO DE SOUTO VILAR (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JOAO PEDRO DE SOUZA BARBOSA (COLEGIO ANCORA)
JOAO PEDRO FERNANDES DO AMARAL (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
JOAO PEDRO GONCALVES DR OLIVEIRA (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO)
JOAO PEDRO MARCULINO DE OLIVEIRA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
JOAO PEDRO MENDES DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL LIMA NASCIMENTO)
JOAO PEDRO RIBEIRO DOS SANTOS (ELITE REDE DE ENSINO)
JOAO PEDRO SANTOS DA COSTA (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO)
JOAO PEDRO SANTOS DE ALMEIDA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
JOAO PEDRO SANTOS DE OLIVEIRA (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
JOAO PEDRO SOUSA SILVA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
JOAO PEDRO TRIUNFO VIEIRA (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FATIMA)
JOAO SANTOS DE FARIAS (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
JOAO VICTOR ARAUJO GOMES (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
JOAO VICTOR CABRAL SANTOS (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
JOAO VICTOR DA SILVA MONTEIRO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
JOAO VICTOR GOMES DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JOAO VICTOR GUIMARAES RODRIGUES (CENTRO EDUCACONAL NAZARENO)
JOAO VICTOR HILARIOS PINHEIRO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JOAO VICTOR LOPES ALMEIDA FARIAS (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JOAO VICTOR MARCOS MENDONCA DE CASTRO (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
JOAO VICTOR PEREIRA COSTA (EE MESTRE HIRAM)
JOAO VICTOR RIBEIRO LOPES (ASSOCIACAO EDUCACIONAL COLEGIO OLAVO BILAC)
JOAO VITOR ANDRADE DE OLIVEIRA (CE CHILE)
JOAO VITOR DA SILVA NASCIMENTO (INSTITUTO EDUCACIONAL BRUYM VARGAS)
JOAO VITOR DE SOUSA ABREU (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JOAO VITOR DOS SANTOS JOTHA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
JOAO VITOR JACINTO DOS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JOAO VITOR MATIAS SILVA (COLEGIO BRASILEIRO DE SAO CHRISTOVAO)
JOAO VITOR NERES DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JOAO VITOR QUINHOES SACRAMENTO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JOAO VITOR TEIXEIRA RODRIGUES (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
JOAO VITOR VIEIRA RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL CRISTINA NAPOLEAO)
JOAQUIM BATALHA BAZOTE CUNHA DIAS DE OLIVEIRA (COLEGIO RAKEL RECHUEM)
JOAQUIM JAIRO DE AMORIM TEOTONIO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
JOAQUIM LOUBACK CALDAS (E M MAESTRO HEITOR VILLA LOBOS)
JONAS ALVES DA SILVA DE AGUIAR (ELITE)
JONATAS OLIVEIRA MELO DA CONCEICAO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
JONATHAN RODRIGO BATISTA DOS SANTOS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JORGE FILIPPE MARQUES PESSOA (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
JOSE ALISSON NASCIMENTO DOS SANTOS (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
JOSE EDUARDO MARQUES MEDEIROS (STELLA MARIS)
JOSE HENRIQUE GOMES DA COSTA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
JOSE RICARDO ARAUJO DE BRITO (COLEGIO FRANCISCANO SANTO ANTONIO)
JOSIANE DA SILVA FELIX (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
JOSUE NASCIMENTO DE SOUZA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
JOSYANE DA SILVA GARCIA (CIEP BRIZOLAO MUNICIPALIZADO 318 – PAULO MENDES CAMPOS)
JOYCE ANA NSAKALA JOAO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
JUAN ALVES DE JESUS (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
JUAN BATISTA NOGUEIRA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JUAN CESAR DOS SANTOS SOUZA (0918098 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL DE OLIVEIRA)
JULIA ALEXANDRE REZENDE (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
JULIA BENTO DE ANDRADE (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
JULIA BRUNO (COLEGIO AZEVEDO)
JULIA CABRAL DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
JULIA CARVALHO PEREIRA (ANCT)
JULIA CASTRO DO NASCIMENTO BARTHOLO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
JULIA DA ROCHA MOURA (1026005 ESCOLA MUNICIPAL NARCISA AMALIA)
JULIA DA SILVA MATOS (STELLA MARIS)
JULIA DE JESUS NUNES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
JULIA DIAS PEREIRA (STELLA MARIS)
JULIA DO CARMO MORAIS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JULIA DOS SANTOS NASCIMENTO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JULIA FERNANDES DA SILVA (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA SANTIAGO (CENTRO EDUCACIONAL MELLO PAULO)
JULIA FERREIRA NASCIMENTO (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
JULIA FLORES DO ROZARIO (SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONAL)
JULIA HELENA DA SILVA XAVIER (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JULIA KERE DE OLIVEIRA ROSA (E M CEL ELISEU)
JULIA LIVIA DOS SANTOS (0410501 CIEP PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK)
JULIA LOURENCO GONCALVES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
JULIA NAPOLITANO BELMONT (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME)
JULIA PAULINO DA CRUZ AMORIM (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
JULIA PECANHA DE FREITAS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
JULIA REZENDE CABRAL DOS SANTOS GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
JULIA ROSA DE SOUZA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JULIA SANTANA DE PAIVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
JULIA SANTOS LOPES (0514032 ESCOLA MUNICIPAL MENDES VIANA)
JULIA SANTOS PENA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
JULIA SILVA MOURAO (ESCOLA PADRE BUTINHA)
JULIA SOUZA ALEXANDRE FERREIRA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
JULIA VIANA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
JULIA XAVIER PEREIRA (0208010 ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
JULIA ZUGLIANI DE SA MARANGHELLO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
JULIAH ELLEN MARTIN DE SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
JULIANA CLIMACO CARREIRO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
JULIANA DE ARAUJO LOPES (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
JULIANA DE LIMA DOS SANTOS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JULIANA DO ROSARIO RODRIGUES DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL ALZIRA MARIA MENDES)
JULIANA RAMOS CARRICO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
JULIANA SABINO DO CARMO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
JULIANA SILVA COUTO (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
JULIANA SILVA FREITAS (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
JULIANA VICTORIA DOS SANTOS JANUARIO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JULIANA VIEIRA DE LIMA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
JULIANA VITORIA SILVA DE ARAUJO (CPMI)
JULIANO HILARIO BRAGA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
JULIO CESAR BARBOSA DE OLIVEIRA LEAO (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
JULIO CESAR MATTOS MAGALHAES (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
JULLIA LIMA SOUSA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
KAIAN DA SILVA VIEIRA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
KAIQUE COUTO MEIRELES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KAIZA PINHEIRO RODRIGUES (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
KALINNE KAREM DE OLIVEIRA SILVA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
KALLEBY DE ANDRADE SOUZA (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
KAMILA CAMPOS DE MOURA (CENTRO EDUCACIONAL NEVES)
KAMILLY FREITAS LOPES (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
KAMILLY GONCALVES ROSA (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
KAMYLLE VICTORIA CARLOTA BARBOSA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
KAREN DE JESUS GOMES (INTELLECTUS)
KARINA CHAVES DE OLIVEIRA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KARINA DOS SANTOS JORDAO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
KARINE VICTORIA ROSA DA PAIXAO (COLEGIO BATISTA OASIS)
KARINE VITORIA RODRIGUES DIAS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KARINNA GABRIELLY ELIAS ARAUJO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
KARINY PEREIRA DA SILVA (CIEP 388 LASAR SEGALL)
KAROLLYNE DE LIMA FERNANDES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
KATELLYN RAYANE ROSA DE SOUZA (0430019 ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES)
KATHELLEN CRISTINY COSTA ARAUJO SILVA (MERCURIO)
KATHLEEN VICTORIA FREIRE DE ALBUQUERQUE (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
KATLEN LIMA DRUMMOND (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO)
KATRYN SANTOS DO NASCIMENTO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
KATTARINE DOS SANTOS RODRIGUES (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
KAUA ALEXANDRE DE MENEZES ROSA (0817027 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DE MAGALHAES)
KAUA ANDREY SANTOS BARRETO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
KAUA BONIFACIO CAFFARO COCO (IE CARMELA DUTRA)
KAUA CASTRO DOS SANTOS (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
KAUA CONTIERO DUARTE DE OLIVEIRA (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
KAUA KUBOKI SANTOS (ESCOLA VITORIA)
KAUA LEAO OLARIO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
KAUA LEONARDO VIEIRA XAVIER (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
KAUA PIRES DE FREITAS (COLEGIO DOM HELDER CAMARA)
KAUA VIEIRA DE SOUZA (COLEGIO MUNIZ SILVA)
KAUAN DE SOUSA SILVA (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
KAUANNE KELSEN OLIVEIRA SILVA (ESCOLA LICENCIADA AZ UNIDADE MEIER)
KAUANNY CARVALHO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
KAUANY VALONE DA SILVA (0918071 ESCOLA MUNICIPAL CHARLES DICKENS)
KAUE BATISTA FREIRE (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
KAYANE DE CARVALHO MACHADO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
KAYKY DOS SANTOS FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
KAYKY SANTANA DA SILVA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO)
KAYLANE VIEIRA CAVALCANTE (0833021 ESCOLA MUNICIPAL CORONEL CORSINO DO AMARANTE)
KAYLANNE BARBOZA MENDES (1019007 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE VIDAL DE NEGREIROS)
KAYLLANE COUTINHO ALVES (E M ATILIO GREGIO)
KAYQUE ALVES FERREIRA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
KELLY MARIA JORGE DA SILVA (EDUCANDARIO GONCALVES DE ARAUJO)
KEROLAINY RODRIGUES DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
KESIA KAROLINE BARBOSA OLIVEIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
KETHELIN CABRINHA DE OLIVEIRA MATIAS ROSARIO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
KETHLEN MARTINS DA SILVA (MATRIZ EDUCACAO)
KETHLYN MAELY BARBOSA SILVA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
KETLEN DE MELO CRISTOVAM (1026005 ESCOLA MUNICIPAL NARCISA AMALIA)
KETLEN MARYA DIDINI DA SILVA BARBOSA (CIEP BRIZOLAO 366 SIMONE DE BEAUVOIR)
KETLEY PINHEIRO DOS SANTOS (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
KEVELLYN CHRISTINE RODRIGUES DE ASSIS (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
KEVIN DE JESUS RODRIGUES GOMES (0431026 ESCOLA MUNICIPAL HERBERT MOSES)
LAIS BUENO DE OLIVEIRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
LAIS GOMES DE OLIVEIRA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
LAIS SOUSA DOS SANTOS (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
LAIZA ESTEVAO SEIXAS DA SILVA (0918071 ESCOLA MUNICIPAL CHARLES DICKENS)
LARA BEATRIZ FERREIRA MATILDES (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
LARA CORDEIRO SOARES MARINS (ISJOB INSTITUTO SAO JOAO BATISTA)
LARA DA SILVA (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
LARA LISBOA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LARA MELO DE MORAES (ESCOLA NOVA)
LARA MILAN FERREIRA (0208010 ESCOLA MUNICIPAL SOARES PEREIRA)
LARA SOUZA LOPES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LARAYSIS STEFANY DOS SANTOS PEREIRA RODRIGUES (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
LARISSA ASSIS DA SILVA (INSTITUTO BATISTA DE ENSINO)
LARISSA ASSUMPCAO LOPES FONSECA (INSTITUTO PIO XI)
LARISSA BARBOSA BRANDAO DE CARVALHO (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
LARISSA CAMPOS PACHECO DA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
LARISSA COELHO BRITTO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
LARISSA DA CRUZ FERRO (1019036 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JOSE ANTONIO CIRAUDO)
LARISSA DE ARAUJO MARTINS BORGES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
LARISSA GOMEZ DOMINGUES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
LARISSA GONCALVES DE SOUSA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
LARISSA MANOELA TAQUES ELIAS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LARISSA OLIVEIRA DE SOUZA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LARISSA OLIVEIRA REIS (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
LARISSA SANTANNA DOS SANTOS (0817066 ESCOLA MUNICIPAL PRACINHA JOAO DA SILVA)
LARISSA SANTOS DE FREITAS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
LARYSSA DA SILVA DE OLIVEIRA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
LARYSSA DA SILVA GONCALVES RONDELLI SOBRINHO (COLEGIO FERNADES BITTENCOURT)
LARYSSA TOMAZ FARIA (ELITE)
LAUANNA CRYSTTYNNE DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LAURA BEZERRA CASTRO (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LAURA MARIA DA SILVA OLIVEIRA (0208023 ESCOLA MUNICIPAL MARC FERREZ)
LAURA PORTELA OLIVEIRA (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
LAURA SOUSA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LAURA VIANA AFONSO DE OLIVEIRA (MACHADO DE OLIVEIRA)
LAURE VIANA LISBOA (COLEGIO E CURSO TAMANDARE)
LAURYANNE DOS SANTOS MELO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
LAVINIA PEREIRA MAIA (MATRIZ EDUCACAO)
LAVINNIA MARCELLA DE SOUZA CEABRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
LAYLA FRENSEL LOBO ZELADA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
LAYNE CRISTINA SANTANA HADLICH (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
LAYS DA SILVA MEDEIROS (EDUCANDARIO GONCALVES DE ARAUJO)
LAYS LOPES DIAS DOS SANTOS (COLEGIO PAX)
LAYS NEVES DE ARAUJO (0625003 ESCOLA MUNICIPAL MONTE CASTELO)
LEANDRA FERREIRA DE ALMEIDA (0411009 ESCOLA MUNICIPAL CIENTISTA MARIO KROEFF)
LEANDRA LETIERI CARDOSO (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
LENA SHAMAYA OSULLIVAN (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
LENILSON SANTANA BARRETO (CIEP 496 – MUNICIPALIZADO MAESTRO FRANCISCO MIGNONE)
LEONARDA DE ARAUJO DE SOUSA (0103006 ESCOLA MUNICIPAL JENNY GOMES)
LEONARDO AGUIAR BALTAZAR DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LEONARDO BARBOSA COELHO MACHADO (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
LEONARDO CORREIA DE PAIVA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
LEONARDO MELO DA SILVA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
LEONARDO MENDES ASSUNCAO (REDE DE ENSINO ELITE)
LETHICIA PAULINO TEIXEIRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
LETICIA ALVES DA SILVA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
LETICIA BAIA MENDONCA (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO II)
LETICIA CRISTINA DE CARVALHO DOMINGOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
LETICIA DA SILVA SUZANO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
LETICIA DE PAULA DIAS (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
LETICIA DOS SANTOS RABELO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
LETICIA FERREIRA ALMEIDA DE PAULO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
LETICIA FERREIRA PEREIRA DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PASTOR RICARDO PARISE)
LETICIA LANZILLOTTA DE MELLO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
LETICIA MARIA DE ANDRADE TEIXEIRA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
LETICIA MARTINS DE OLIVEIRA (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA)
LETICIA NASCIMENTO NUNES DA SILVA (CEC RIBAS)
LETICIA PEREIRA NOBREGA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
LETICIA SABINO FARIAS TERRA (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
LETICIA SANTANA DE CARVALHO GARCIA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
LETICIA SANTOS BERNARDO DO NASCIMENTO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
LETICIA SANTOS DE OLIVEIRA LOURENCO (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
LETICIA SANTOS NASCIMENTO (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
LEVI FAGUNDES SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LEYLANE ROSITA MIRANDA DE CASSIO (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
LIDIA MAGALHAES DE SOUZA (E M CRUZEIRO DO SUL)
LILIAN SIMOES DE ARAUJO (0430016 ESCOLA MUNICIPAL OLIMPIADAS RIO 2016)
LINCOLN MURILO SILVEIRA DE LIMA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LINDSON MARCOS DA SILVA BRANDAO (0918075 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO ALCIDES CARNEIRO)
LISLAINE MATEUS CAVALCANTI (0103001 ESCOLA MUNICIPAL ESTADOS UNIDOS)
LIVIA ALVES DA COSTA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
LIVIA APARECIDA NASCIMENTO LAURENTINO DA SILVA (0515021 ESCOLA MUNICIPAL MOZART LAGO)
LIVIA GABRIELLE PEREIRA DA COSTA (SESI FIRJAN)
LIVIA OLIVEIRA MONTEIRO (INSTITUTO PIO XI)
LIVIA SILVA GUEDIS (EE PROFESSORA CORDELIA PAIVA)
LIZANDRA ELIAS MEDEIROS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LOHAN DE SALES MESQUITA (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
LOHAN MATHEUS (E M PROFA WANDA PEREIRA ROQUE)
LOHANY LOPES MACHADO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LORENA DA CONCEICAO MARTINS (COMP ED E ESP DE EXC E Q DE ENS PROF DARCY RIBEIRO)
LORENA MARCIANO DE PAIVA (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA)
LORENNA SOUZA PEREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LUAN ANCHIETA DE MELO GOMES (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
LUAN BALBINO DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
LUAN DIAS DA SILVA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
LUAN GABRIEL MARQUES DOS SANTOS (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
LUANA DE ALMEIDA CARVALHO (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
LUANA DE PAIVA BRITO (0411028 ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO)
LUANNA FREITAS DE SOUZA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
LUANNY AMARO MARQUES DE OLIVEIRA (0833041 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RAMALHO NOVO)
LUANNY APARECIDA FERREIRA DOS REIS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
LUCAS ANDERSON PACHECO AMORA DELPHINO (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA)
LUCAS BARBOSA DOS SANTOS SOUSA (CEAM)
LUCAS BARBOSA MILTON DE LIMA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS BARRETO MORAIS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUCAS CORREA DE CARVALHO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
LUCAS DA SILVA PEIXOTO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
LUCAS DE SIQUEIRA FERREIRA NUNES (SANTA MARTA PREMIUM)
LUCAS DOS SANTOS DE MIRANDA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
LUCAS DOS SANTOS MARTINS (0411013 ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO TUDE DE SOUZA)
LUCAS FAUSTINO CORREIA (0313016 ESCOLA MUNICIPAL BENEVENUTA RIBEIRO)
LUCAS GABRIEL GONZALEZ DE OLIVEIRA (0817132 ESCOLA MUNICIPAL RAPHAEL ALMEIDA MAGALHAES)
LUCAS GABRIEL PEREIRA DA CUNHA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
LUCAS GUNNAR DA ROCHA LIMA (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
LUCAS HENRIQUE MACHARETE PONTES (COLEGIO PROFESSOR SANTANA)
LUCAS HENRIQUE MEDEIROS NOGUEIRA (0312006 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO OROSIMBO NONATO)
LUCAS HENRIQUE SANTOS PEREIRA (0918104 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
LUCAS LEITE DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL ARGOLLO E MARQUES)
LUCAS LIMA DA SILVA (0716041 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DA TAQUARA)
LUCAS MARTINS DE SOUZA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
LUCAS MUNHAO DE OLIVEIRA (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH)
LUCAS NASCIMENTO PORFIRIO DE LIMA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LUCAS NOGUEIRA CHAVES (COLEGIO PINHEIRO GIANNATASIO)
LUCAS OLIVEIRA DA SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
LUCAS OLIVEIRA JUNQUEIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUCAS PONTE MACEDO VIEIRA (COLEGIO PADRE CORREA)
LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA (MARISTA)
LUCAS TRUGILHO DOS SANTOS (ELITE)
LUCAS VIANA DOS SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
LUCCA LANCAO CASTRO (INSTITUTO EDUCACIONAL STELLA MARIS)
LUCIANO COSTA DE BRITO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
LUDSON DE RODRIGUES DE ASSIS (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
LUIDY DOS SANTOS FERREIRA (CENTRO EDUCACIONAL RECRIANDO)
LUIGHI SOARES DA COSTA (0410009 ESCOLA MUNICIPAL DILERMANDO CRUZ)
LUIS FELIPE DE ALMEIDA LIMA (EMOC II JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUIS FELIPE NASCIMENTO DE MEDEIROS (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME)
LUIS FELIPE PAURA JUVENAL (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUIS FELIPE RIBEIRO DA CONCEICAO (0515029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CARNEIRO FELIPE)
LUIS FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
LUIS GUILHERME SANTOS ARAUJO (PIO XII)
LUISA BATISTADE SOUZA (0205009 ESCOLA MUNICIPAL ALENCASTRO GUIMARAES)
LUISA CORREA DE ALMEIDA (COLEGIO FORCA MAXIMA)
LUISA DOS SANTOS SILVA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
LUISA HENRIQUE SILVA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
LUISA MARINHO XAVIER (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
LUISA PINHEIRO SANTANA DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUISA PRIMO FERREIRA (0515040 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA DA SILVEIRA)
LUIZ CARLOS MARINHO DE LIMA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
LUIZ CESAR SALOMAO BORGES ALVES DE LIMA (ISMART)
LUIZ CLAUDIO SANT ANNA SILVA DE ARAUJO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
LUIZ FABIANO OLIVEIRA INACIO (COLEGIO FLUMINENSE DE EDEN)
LUIZ FELIPE MACIEL ESPINDOLA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
LUIZ FELIPE NUNES BORGES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LUIZ FELIPE PEREIRA MOURA (0410018 ESCOLA MUNICIPAL BERLIM)
LUIZ FELIPE RIBEIRO ZUIM TEIXEIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LUIZ FERNANDO GOMES TORRES (E M DARCY VARGAS)
LUIZ FERNANDO PEREIRA ESPINOLA MOREIRA SILVA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
LUIZ GUSTAVO PAES DO NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LUIZ HENRIQUE BORGES PARROT SILVA (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA)
LUIZ HENRIQUE DA SILVA DE MARINS (CE AYDANO DE ALMEIDA)
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA TOSTE (0431014 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO LAFAYETTE DE ANDRADA)
LUIZ HENRIQUE GONCALVES DE SOUZA (STELLA MARIS)
LUIZ HENRIQUE TAVARES DA SILVA (0817067 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE CAFE FILHO)
LUIZ VITOR TANNES VALADARES (COLEGIO E CURSO M3)
LUIZA DA CONCEICAO ABREU (CENTRO CULTURAL VIVENDA)
LUIZA DE SOUZA COSTA E SILVA (CE AYDANO DE ALMEIDA)
LUIZA DUARTE MARINHO (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
LUIZA NASCIMENTO DA SILVA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
LUIZA REGINA GARCIA DA SILVA (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
LUIZA SILVA DE MENEZES (0410021 ESCOLA MUNICIPAL BRASIL)
LUIZA ZUZA QUEIROZ VIEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LUKAS BATISTA DOS SANTOS (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
LUMA FERREIRA DE SOUZA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
LUNA KAYLLANE CORDEIRO CORREA (ELITE)
LUNA MONTEIRO LAPERRIERE (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
LUNA SOUSA DA SILVA (CIEP 035 MARECHAL HENRIQUE TEIXEIRA LOTT)
LUNA VITORIA RODRIGUES DOS SANTOS (0918034 ESCOLA MUNICIPAL JESUS SOARES PEREIRA)
LUZIA CINTHIA CABRAL MARRENTO (0734006 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO EYER)
LUZIA CINTHIA DE FREITAS DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
LYDYANE DE OLIVEIRA RIBEIRO (0817075 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL TASSO FRAGOSO)
LYVIA RODRIGUES SANTOS DE OLIVEIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MAICON DE ARAUJO DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MAIRA JESSICA GENTIL DE SOUZA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MANOEL CARLOS FRANCA DO SANTOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MANOELA DE ARAUJO MARTINEZ (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MANUELA BATISTA CAMPOS (ICONE COLEGIO E CURSO)
MANUELA CAMPOS DE LIMA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MANUELLA CAVALCANTE SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MANUELLA DA SILVA PADILHA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MANUELLA DOS REIS DE JESUS (E M DR ALBERTO FRANCISCO TORRES)
MARCELA FERREIRA CARACOCI SILVA (0515052 ESCOLA MUNICIPAL AZEVEDO JUNIOR)
MARCELA GABRIELLE SOUZA DE ABREU (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MARCELA MONTEIRO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARCELLA LUIZA DOBBS GALDEANO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARCELLE LAZARO DINIZ RODRIGUES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELLY DE SOUZA MARTINS (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MARCELLY VIEIRA DE PAULA (CPII – CAMPUS ENGENHO NOVO II)
MARCELO AUGUSTO MOREIRA PEREIRA DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARCELO BARBOSA DE SOUZA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARCELO BRINDICI DE ARRUDA ROLON JUNIOR (0918104 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
MARCELY MARTINELLI NEVES MORAES (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
MARCOS FELIPE SOARES SILVA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
MARCOS GABRIEL OLIVEIRA DE ALMEIDA (0817056 ESCOLA MUNICIPAL ANNA AMELIA QUEIROZ CARNEIRO DE MENDONCA)
MARCOS HENRIQUE MIRANDA DA SILVA (STELLA MARIS)
MARCOS PAULO DA SILVA RODRIGUES (E E M PROFESSORA MARIA DE ARAUJO DA SILVA)
MARCOS VINICIUS DA SILVA GOMES (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
MARCOS VINICIUS DA SILVA RODRIGUES (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
MARCOS YAN GALDINO FERREIRA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MARCUS VINICIUS DE LIMA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
MARCUS VINICIUS NASCIMENTO MACEDO (CEEDUCA)
MARCUS VINICIUS TAPIREMA AMARAL DA SILVA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARGIT VIRGINIA PALINKAS (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MARIA APARECIDA GUEDES JUSTINO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIA CLARA ARAUJO MIRA (COLEGIO ICONE)
MARIA CLARA BASTOS MACHADO ETCHART (EXTERNATO SANTA MONICA)
MARIA CLARA DE PAIVA FREIRES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MARIA CLARA DIAS DE ALMEIDA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA CLARA DOS SANTOS FERRAZ (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIA CLARA DOS SANTOS SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MARIA CLARA DOS SANTOS SOUZA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MARIA CLARA FROZZA DE MAGALHAES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA CLARA GOMES DE ALCANTARA VITOR (COLEGIO LILIAN BARROS)
MARIA CLARA GONCALVES FREITAS (LICEU SANTA MONICA)
MARIA CLARA LIMA DA SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA CLARA MACHADO CHAGAS (INSTITUTO SANTO ANTONIO)
MARIA CLARA MARTINS DA SILVA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MARIA CLARA MORAIS LOPES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA CLARA OLIVEIRA MACHADO (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
MARIA CLARA SILVA SOUSA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA CLARA SOUSA DA SILVA (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA)
MARIA CLARA SOUZA SUDRE (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA CLARA TEODORO SIQUEIRA (COLEGIO MAGNATA JANELINHA DO CEU)
MARIA CRISTINA DE SOUZA BOSSAN (CEEFMTI BRAULIO FRANCO)
MARIA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA DANTAS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MARIA EDUARDA ALVES PEREIRA (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
MARIA EDUARDA ANDRADE MIRANDA (CEO LUSO CARIOCA)
MARIA EDUARDA ARAUJO DOS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA ROCHA)
MARIA EDUARDA AUGUSTO DE OLIVEIRA MOURA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
MARIA EDUARDA BAPTISTA PEREIRA DA SILVA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
MARIA EDUARDA BARBOSA DOS SANTOS (CEMACO)
MARIA EDUARDA BARBOSA MARTINS (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
MARIA EDUARDA BARROS DE BRITTO (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA)
MARIA EDUARDA BATISTA CABRAL (COLEGIO MATRIZ EDUCACAO)
MARIA EDUARDA BECKER SCHMALZ DE OLIVEIRA (1026012 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VIEIRA FAZENDA)
MARIA EDUARDA CARDOSO CALMON (VIRGINIA PATRICK)
MARIA EDUARDA CARVALHO FERNANDES DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA CASTRO DA SILVA (1019013 ESCOLA MUNICIPAL BENTO DO AMARAL COUTINHO)
MARIA EDUARDA COELHO DE SOUZA (0313042 ESCOLA MUNICIPAL GOIAS)
MARIA EDUARDA DA CONCEICAO PAULA DE SOUZA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA DA ROCHA CAMBA (SANTA MONICA CENTRO EDUCACIONAL)
MARIA EDUARDA DA ROCHA MARTINS (0817070 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO SIMONSEN)
MARIA EDUARDA DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MARIA EDUARDA DA SILVA BODOYRA (E M FRANCISCO AGOSTINHO DA COSTA)
MARIA EDUARDA DA SILVA DE SOUZA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
MARIA EDUARDA DA SILVA FERNANDES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MARIA EDUARDA DA SILVA FRANCA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIA EDUARDA DA SILVA PESSOA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIA EDUARDA DA SILVA SOUSA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA CORREA (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA DOMINGUES (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS)
MARIA EDUARDA DE ANDRADE COUTINHO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MARIA EDUARDA DE ANDRADE DANTAS (CENTRO EDUCACIONAL BARROS MARTINS)
MARIA EDUARDA DE LUNA LIMA DE SOUZA (E M ALFREDO CASTRO)
MARIA EDUARDA DE MORAES PRATES (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA ELIAS MARTINS ALVES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MARIA EDUARDA DE SOUZA BRITO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
MARIA EDUARDA DE SOUZA PEQUENO (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO NOGUEIRA LOBATO (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS MEIRA MIGUEL (0625030 ESCOLA MUNICIPAL TELEMACO GONCALVES MAIA)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS PINDE (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARIA EDUARDA FERNANDES GALDINO (INSTITUTO PIO XI)
MARIA EDUARDA GALDINO DE SOUZA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIA EDUARDA GOMES CATANHO (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
MARIA EDUARDA GOMES DE MESQUITA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
MARIA EDUARDA LIMA DE SOUSA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
MARIA EDUARDA MACHADO PINTO CONRADO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
MARIA EDUARDA MALHEIROS ALMEIDA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MARIA EDUARDA MARINS ROMAO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIA EDUARDA MARQUES DA SILVA (CPMI COLEGIO CHARLES DARWIN)
MARIA EDUARDA MARTINS DE ASSIS (CIEP 375 WILSON GREY)
MARIA EDUARDA MAYORCA MOREIRA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA EDUARDA MENEZES DE SOUSA (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MARIA EDUARDA MESQUITA DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO)
MARIA EDUARDA MONTEIRO DOS SANTOS (COLEGIO BRASILEIRO DE SAO CRISTOVAO)
MARIA EDUARDA NASCIMENTO LIMA (0918031 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE WASHINGTON)
MARIA EDUARDA NUNES DOS SANTOS (CIEP 035 MARECHAL HENRIQUE TEIXEIRA LOTT)
MARIA EDUARDA NUNES VENANCIO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA EDUARDA PELEGRINO PANISSET DO BRASIL GOMES (COLEGIO PEDRO II)
MARIA EDUARDA PEREIRA DA COSTA (CEEVA CENTRO EDUCACIONAL EVANGELICO VIEIRA AGUIAR)
MARIA EDUARDA PEREIRA MENDES (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIA EDUARDA PEREIRA SANTOS DO BOMFIM (ASSOCIACAO EDUCACIONAL COLEGIO OLAVO BILAC)
MARIA EDUARDA RAMOS DA CONCEICAO (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIA EDUARDA RAMOS SILVA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MARIA EDUARDA RIBEIRO DOS SANTOS (0817062 ESCOLA MUNICIPAL JOSE PIQUET CARNEIRO)
MARIA EDUARDA RODRIGUES PINHEIRO (0918032 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR NELCY NORONHA)
MARIA EDUARDA RODRIGUES SENA (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
MARIA EDUARDA SANTOS (0430016 ESCOLA MUNICIPAL OLIMPIADAS RIO 2016)
MARIA EDUARDA SILVA MORAES (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MARIA EDUARDA SOUZA DE FREITAS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MARIA EDUARDA VANZO ARAGAO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MARIA EDUARDA VIANNA DE OLIVEIRA (FUTURO VIP)
MARIA EDUARDA VIEIRA SANTIAGO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
MARIA EDUARDA WILKE DELGADO STEIN (0514029 ESCOLA MUNICIPAL MALBA TAHAN)
MARIA ELIZIE DE JESUS BISPO DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MARIA ESTELA OLIVEIRA DE PAULA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
MARIA FERNANDA LIRA DA SILVEIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARIA GABRIELA CORREIA DA SILVA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MARIA GABRIELA GOMES (CENTRO EDUCACIONAL SUZANO COSTA)
MARIA HELENA DE ALMEIDA MUNIZ (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MARIA HELOISA PEREIRA DE SOUSA (ESCOLA MUNICIPAL SAO TOMAS DE AQUINO)
MARIA ISABEL MARINHO BARBOSA (ISMART)
MARIA ISABEL SILVA DE MENDONCA (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
MARIA ISABELI CALDEIRA DE SOUZA BRAZ (CENTRO EDUCACIONAL SEIVA PURA)
MARIA JULIA FERREIRA CABRAL (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MARIA KAROLINE DOS SANTOS SLIVINSKI (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MARIA LUISA SELLES DE LIMA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
MARIA LUIZA ALVES SOUZA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
MARIA LUIZA BAHIA DE JESUS (INSTITUTO SANTO ALEIXO)
MARIA LUIZA DE SOUZA DOS SANTOS (0103005 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CLAUDIO)
MARIA LUIZA LIMA OSORIO (SULAMERICANA)
MARIA LUIZA PASCOAL DE ANDRADE (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO)
MARIA LUIZA PINHEIRO RAMOS DE LIMA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MARIA LUIZA PINTO RIBEIRO DE OLIVEIRA (COLEGIO SANTA MONICA UNIDADE TAQUARA)
MARIA LUIZA SABINO DE OLIVEIRA BITTENCOURT (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN)
MARIA MANOELLA ALVES DA MOTA (INSTITUTO JESUS EUCARISTICO)
MARIA PAULA DOS SANTOS PAULA CUNHA FERREIRA (0209010 ESCOLA MUNICIPAL EQUADOR)
MARIA RITA MONTELAGE THOME LIMA (EE PROFESSORA CORDELIA PAIVA)
MARIA VITORIA DA SILVA CUSTODIO (EDUCANDARIO GONCALVES DE ARAUJO)
MARIA VITORIA DA SILVA E SILVA (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
MARIA VITORIA MARQUES JULIO CORREA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIA VITORIA SANTOS HUCS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA VITORIA VITAL CUNHA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIAH FERNANDA MENDES DE SOUZA OLIVEIRA (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
MARIANA CONSTANCIA NASCIMENTO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MARIANA COSTA FELIX (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
MARIANA DA COSTA GOMES PINTO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIANA DA SILVA SANTOS (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
MARIANA DE ANDRADE SALVADOR (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
MARIANA DE OLIVEIRA TELES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIANA FERNANDES DE SOUZA DA SILVA (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
MARIANA KANUSTI DA COSTA JACOB (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
MARIANA LIMA E SILVA (ELITE REDE DE ENSINO)
MARIANA MACHADO DE PAIVA (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
MARIANA MARQUES DE AZEVEDO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANA MUZITANO QUIMARAES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MARIANA OLIVEIRA DE CARVALHO (COLEGIO COUTO REIS)
MARIANA PEREIRA MACIEL COSTA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MARIANA RANGEL CORREA DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MARIANA RIBEIRO LIMA BEZERRA (ROSANA RIBEIRO)
MARIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA (0515060 ESCOLA MUNICIPAL IRMA ZELIA)
MARIANA SOARES DE CARVALHO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MARIANA SOUZA DA SILVA FERREIRA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA SOUZA)
MARIANA VIEGAS MARQUES PINHEIRO (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
MARIANA VIEIRA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MARIANA VITORIA EIRAS FORTUNA VILLELA (LICEU DE ARTES E OFICIOS)
MARIANNA BARBOSA DIOGO (CENTRO EDUCACIONAL RECRIANDO)
MARINA TEIXEIRA MAURICIO (COLEGIO PEDRO II)
MARINEZ TEIXEIRA DE OLIVEIRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MARJORIE ANALUZ DOS SANTOS FERREIRA (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
MARLON ANDRADE HUAIS (EE MONSENHOR JOAO MUSH)
MARYA EDUARDA DE PAULA ROCHA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA MELO CEOM)
MARYA EDUARDA MONTEIRO NUNES (COLEGIO CELIO RODRIGUES)
MARYA EDUARDA WINTER DE OLIVEIRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES)
MARYANA GOMES DA COSTA (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
MARYANA LARISSA INACIO DE CLAUDINO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MARYANA SANTANA FREITAS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
MARYANNA VITORIA BARBOSA DE ARAUJO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
MARYELE RODRIGUES CRUZ (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
MATEUS FRANCA SILVA (0716032 ESCOLA MUNICIPAL COMPOSITOR LUIZ GONZAGA)
MATEUS MARTINS MARCOLINO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MATEUS ROCHA DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MATHEUS APRIGIO LIMA DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MATHEUS CARTAXO ALVES DE ARAUJO (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
MATHEUS COSME AZEREDO DA SILVA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
MATHEUS DA SILVA BARROS NASCIMENTO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
MATHEUS DOS SANTOS ARAUJO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MATHEUS FERREIRA ROSA (0431027 ESCOLA MUNICIPAL ZELIA BRAUNE)
MATHEUS FONSECA DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
MATHEUS GABRIEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0833019 ESCOLA MUNICIPAL LIMA BARRETO)
MATHEUS GAMA DIAS DE OLIVEIRA (1019076 ESCOLA MUNICIPAL EULALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIEIRA)
MATHEUS GONCALVES DE SOUZA SILVA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MATHEUS LUCCAS SANTANA SODRE DA SILVA (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO)
MATHEUS MADUREIRA DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MATHEUS MARTINS DIAS DE BARROS (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI)
MATHEUS MELO MORAES DE ALENCAR (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MATHEUS QUEIROZ DE CARVALHO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MATHEUS ROCHA MESSIAS (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
MATHEUS RODRIGUES CAMPELO DOS SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MATHEUS RODRIGUES CRUZ ARAGAO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MATHEUS WAGNER ESTEVAO ALVES LEAL SANCHES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MAX LUAN DA SILVA DE ANDRADE (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
MAYARA ALMEIDA DE SOUSA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MAYARA CASBURGO FIGUEIREDO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
MAYARA CONCEICAO DOS ANJOS DE ARAUJO (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MAYARA DOS SANTOS FIGUEIREDO (0430003 ESCOLA MUNICIPAL BAHIA)
MAYARA PAULINO PEREIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MAYARA RIBEIRO MACHADO BATISTA (SANTA MONICA)
MAYCON GOMES DO NASCIMENTO (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
MAYSSA KARINE TOBIAS DA ROSA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO)
MEL CRISTINA GONZAGA DOS SANTOS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
MELANY VICTORIA MARTINS DE OLIVEIRA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MELYNE VICTORIA MENDES DE ARAUJO (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
MELYSSA OLIVEIRA DE ASSIS (ELITE REDE DE ENSINO)
MICHEL VIEIRA OLAVO (1019031 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL PEDRO CAVALCANTI)
MICHELE WENDY PACHECO REIS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MICHELLE BARBOSA MAIA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
MICHELLE NASCIMENTO ARAUJO (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
MIGUEL ANGELO ARAUJO ALMEIDA SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MIGUEL DE OLIVEIRA CARDOZO DIMAS (CPII – CAMPUS SAO CRISTOVAO II)
MIGUEL DE SOUSA SANTOS (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
MIGUEL DRUMMOND FRANKLIN DUARTE (COLEGIO LA SALLE ABEL)
MIGUEL FONTOURA CORREIA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
MIGUEL FRANCISCO FERNANDES DOS SANTOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
MIGUEL GUILHERME ZOZIMO DA SILVEIRA (0625032 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRO ZARUR)
MIGUEL HONORATO SILVA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MIGUEL JORGE COSTA PASSOS DOS SANTOS (PENSI)
MIGUEL LIMA GUIMARAES (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
MIGUEL LUCIO BARBOSA DE SOUZA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MIGUEL MARTINS DE ANDRADE (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
MIGUEL PEREIRA DA CRUZ (SOCIEDADE DE ENSINO TRANSFORME E ALCANCE)
MIGUEL PEREZ DA SILVA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
MIGUEL TELLES MACEDO MARTINS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
MIGUELL SOUSA DO ESPIRITO SANTO (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
MIKAEL BENTO DA COSTA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
MILA BUCICH FREITAS (0204015 ESCOLA MUNICIPAL JOAO SALDANHA)
MILENA COSTA DO PRADO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MILENA DE SOUZA ALMEIDA (0716063 ESCOLA MUNICIPAL SOBRAL PINTO)
MILENA PAULINO DOS SANTOS (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
MILENA PEREIRA DE SOUSA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
MILENA VITORIA RAMOS DO AMARAL SILVA (ESCOLA MUNICIPAL ALTIVO CESAR)
MILLENA DE REZENDE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
MIRELA MESQUITA TIETZ DA COSTA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MIRELLA BERGQVIST TEIXEIRA (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
MIRELLA CLAUDINO PINHO (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
MIRELLA FERRAZ DE OLIVEIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
MIRELLA GOMES JOSE LUIZ (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
MIRELLE CRISTINE LOPES AQUINO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MIRIA DA SILVA NEMER (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
MIRIA GOMES DE SOUZA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
MIRIAM PEREIRA DA ROCHA (CIEP 375 WILSON GREY)
MOISES LUIZ LIVALDO DE SOUZA JUNIOR (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MURILO FERREIRA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
MYLENA VITORIA LIMA SALES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
MYLENE VICENTE DA SILVA MOREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MYRELLA DE MELLO DOMINGOS (1120501 ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA)
NATALIA ALVES NUNES (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
NATALIA AZEVEDO DE ANDRADE (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
NATALIE RAMOS BARCELOS DE ALMEIDA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
NATHALIA DE JESUS GOMES DOS SANTOS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NATHALIA LIMA DAS VIRGENS (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
NATHALIA SILVEIRA MARCELINO MAGALHAES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
NATHAN DA SILVA PEREIRA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
NATHAN VARGAS TADDEUCCI (CENTRO EDUCACIONAL FIRMO)
NATHANY GOMES ROSA (VIRGINIA PATRICK)
NATYELE MOURA DOS SANTOS (CRISTO REI)
NAYARA DA CUNHA MARINS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
NAYLLA DA COSTA VIANA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
NICHOLAS RIBEIRO DE FREITAS (COLEGIO PEDRO II)
NICKOLAS ERNANDES DOS SANTOS (1120029 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LAVINIA DE OLIVEIRA ESCRAGNOLLE DORIA)
NICOLAS CORREA DE CARVALHO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
NICOLAS DUARTE DE AZEVEDO (0817056 ESCOLA MUNICIPAL ANNA AMELIA QUEIROZ CARNEIRO DE MENDONCA)
NICOLAS FELIPE DE LIMA ROCHA DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
NICOLAS GOMES MEDEIROS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
NICOLAS MEDEIROS DE ARAUJO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NICOLAS SILVA DE OLIVEIRA CAMARGO (0205004 ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR COCIO BARCELLOS)
NICOLE COSTA SEIFERT (COLEGIO ICONE)
NICOLE CRISTINA AVELINO ALVES (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
NICOLE GOMES VERA CRUZ (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
NICOLLAS DO ROSARIO NAVEGA (STELLA MARIS)
NICOLLY OLIVEIRA NUNES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NICOLY DA SILVA MARQUES (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
NICOLY DE SOUSA RODRIGUES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
NICOLY GONCALVES E SILVA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS)
NICOLY VITORIA GOMES DE CARVALHO (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
NINA SANTOS RAMOS DA SILVA (ESCOLA VITORIA)
PABLO DA SILVA GORGULHO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
PABLO DE SOUZA OLIVEIRA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
PABLO FELIPE CARDOSO DE LIMA (CENTRO EDUCACIONAL PONCIANO DOS SANTOS)
PABLO VIEIRA SOUTO (0101001 ESCOLA MUNICIPAL VICENTE LICINIO CARDOSO)
PAMELA SANTOS SILVA (CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTENCIA SOCIAL STELLA MARIS)
PAMELLA CHRISTINY CONCEICAO TEIXEIRA (CE VITAL BRASIL)
PAOLA ALESSANDRA DA SILVA MARQUES (1019007 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE VIDAL DE NEGREIROS)
PAOLA TEIXEIRA GUIMARAES SOUSA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
PATRICIA BENTO DE OLIVEIRA (SAGRADO CORACAO DE JESUS)
PATRICIA DE SOUZA RIBEIRO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
PATRICK MORAES BORBA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
PATRICK SOARES DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
PAULA KETELIN DOS SANTOS DE PAULA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
PAULA NEGRAES FERRARI (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
PAULO CESAR ARAUJO DO VALE JUNIOR (CIEP 089 GRACILIANO RAMOS)
PAULO RICARDO PEREIRA DE ASSIS PINHEIRO (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
PAULO VICTOR ALVES DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
PEDRO ALONSO BRAVERES DA SILVA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
PEDRO ANDRE DE OLIVEIRA PEREIRA (CIEP 410 PATRICIA GALVAO PAGU)
PEDRO ANTONIO FERREIRA DE FARIAS (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
PEDRO BITTENCOURT FERNANDES DE AGUIAR (1026012 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VIEIRA FAZENDA)
PEDRO DA SILVA RODRIGUES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
PEDRO EMANUEL MARTINS GOMES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
PEDRO ENZO MIRANDA MARTINS (INSTITUTO JESUS EUCARISTICO)
PEDRO HENRICK ALVES ESTEVES (1026008 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO GASTAO RANGEL)
PEDRO HENRIQUE ALVES DA SILVA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
PEDRO HENRIQUE ANDRADE RIBEIRO (COLEGIO ARAUJO ROCHA)
PEDRO HENRIQUE ARAGAO CHAVES (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
PEDRO HENRIQUE BARBOSA RAPOSO (INSTITUTO PIO XI)
PEDRO HENRIQUE BARCELOS DE OLIVEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
PEDRO HENRIQUE DA COSTA FERNANDES DOS SANTOS (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA COSTA (0918103 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DIEGO HIPOLYTO)
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA ALMEIDA (CEEDUCA)
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS NOROES DO NASCIMENTO (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
PEDRO HENRIQUE FREIMAN PEREIRA (CENTRO DE EDUCACAO DE CULTURA ALPHA)
PEDRO HENRIQUE HONORATO DE JESUS (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PEDRO HENRIQUE MARINS RAMALHO (COLEGIO ADVENTISTA DA TIJUCA)
PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS (ADVENTISTA)
PEDRO HENRIQUE MENDONCA BATISTA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
PEDRO HENRIQUE PATRICIO VITORINO (0918501 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GONCALVES)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEIRA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SANTOS (0918098 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL DE OLIVEIRA)
PEDRO HENRIQUE VIEIRA SOARES (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
PEDRO HIGOR OLIVEIRA DE LIMA (0918083 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR CASTRO REBELLO)
PEDRO LUCAS DA SILVA ALEXANDRE GOMES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
PEDRO MANOEL DA SILVA CARVALHO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
PEDRO MARQUES ROCHA (COLEGIO SAO CONRADOMATER)
PEDRO MATTOS AMARAL (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
PEDRO MUNIZ THOMAZ BAPTISTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PEDRO PAULO DA FONSECA ROSA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
PEDRO PAULO VIEIRA DA SILVA (FORCA MAXIMA)
PEDRO RODRIGUES DE CASTRO TINOCO (GAU)
PEDRO SALES BEZERRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
PEDRO SILVA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
PEDRO VICTOR RAMOS DE SALES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
PEROLA NOGUEIRA DOS SANTOS (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
PIETRA CHAVES LUZO (COLEGIO SERVITA RAINHA DOS CORACOES)
PRISCILA MOREIRA TRINDADE (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
PRISCILLA CERQUEIRA DOS SANTOS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
PRISCILLA DE SOUZA RIBEIRO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
QUEZIA RIBEIRO ANSELMO DO NASCIMENTO (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA)
RACHEL MARTINS DE SOUZA (0625014 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO JOSE SAMPAIO)
RAFAEL ABRAHAO (COLEGIO PINHEIRO GUIMARAES)
RAFAEL CORDEIRO DA SILVA (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
RAFAEL DA SILVA COSTA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO)
RAFAEL DA SILVA RUY (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
RAFAEL DELDUQUE ESTEVES BIEITES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
RAFAEL DOS SANTOS NOVO (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
RAFAEL DOS SANTOS PECANHA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
RAFAEL DOS SANTOS SILVA (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
RAFAEL JACKSON ROSARIO REIS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS (TAMANDARE)
RAFAEL VIANA DE SOUZA (COLEGIO FERNANDES BITTENCOURT)
RAFAELA BAPTISTA DA SILVA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
RAFAELA BEATRIZ BATISTA BEZERRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
RAFAELA GOMES LOURENCO (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
RAFAELA SILVA OLIVEIRA (ARAUJO ROCHA)
RAFAELA TAVARES BENITEZ (COLEGIO MARIA RAYTHE)
RAFAELA TEOTONIO BELIENE (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
RAFAELA VASCONCELLOS (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
RAFAELLA ANDRADE MOURA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
RAFAELLA FAUSTINO FARIAS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
RAFAELLA VITORIA OLIVEIRA DA CONCEICAO (0918071 ESCOLA MUNICIPAL CHARLES DICKENS)
RAFAELLE OLIVEIRA ARAUJO DE ALMEIDA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA SOUZA)
RAIANE SANTOS GREGORIO DE FARIAS (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
RAICCA NOBREGA NICOLAU DOS SANTOS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
RAISSA DOS SANTOS BARBOSA (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA)
RAISSA FERREIRA DE MELO RODRIGUES (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
RAISSA MARIA DA SILVA RODRIGUES (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
RAISSA MARTINS PEREIRA (ESCOLA STELLA MARIS)
RAISSA MOREIRA DE SOUSA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
RAISSA PONTES DA SILVA CUNHA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
RAISSA SANTOS DE PAULA (EDUCANDARIO GONCALVES DE ARAUJO)
RAISSA SILVA DE ALMEIDA (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
RAMON GUSTAVO BORGES AMORIM (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
RAMON OLIVEIRA AMARAL (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS)
RAPHAEL MARTINS MIRANDA DE SOUZA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
RAPHAEL SANTANNA DE MELO DIAS (0515022 ESCOLA MUNICIPAL JOSE EMYGDIO DE OLIVEIRA)
RAPHAEL THALLES DE AQUINO MARQUES (ESCOLA RECRIANDO)
RAPHAELA BARBOSA DE SOUZA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
RAPHAELA LIMA ABBADE DOS SANTOS (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
RAPHAELA MARISOL RODOLFO DE OLIVEIRA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
RAPHAELLE KAYSA PARAIZO ROSA DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
RAQUEL DE MEDEIROS RODRIGUES (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
RAQUEL DE OLIVEIRA VIANNA (STELLA MARIS)
RAQUEL DE PAULA DA SILVA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
RAQUEL DE SOUZA VIEIRA TEIXEIRA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
RAQUEL FERREIRA CONCEICAO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES)
RAQUEL LOURENCO VALINHA SOUSA (COLEGIO TIO GAU)
RAQUEL TRINDADE DE FARIA GAMA (1019058 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CARLOS CASTELO BRANCO)
RAQUELE DE MOURA DOS SANTOS (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
RAYANA DA SILVA FRANCA (CENTRO EDUC ROSE DALMASO)
RAYANE BONIFACIO DA SILVA (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
RAYANE LISBOA SANTOS (COLEGIO IMPERIAL)
RAYANE SANTINO GOUVEIA (CIEP 375 WILSON GREY)
RAYANNE PEREIRA DE ALMEIDA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
RAYCA ELMIRO DE OLIVEIRA SIMOURA MARTINS (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
RAYLANE DOS SANTOS FRIAS (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
RAYSSA BRAGA JACOB (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
RAYSSA DA SILVA BARBOSA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
RAYSSA DO NASCIMENTO GILIO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RAYSSA JULIA BITENCOURT DE MACENA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
RAYSSA SOUZA NUNES (CE ANTONIO DA SILVA)
REBECA BARBOSA DIAS (COLEGIO PAX)
REBECA CRISTINA DE VELASCO CORDEIRO DOS SANTOS (COLEGIO ACAO 1CASCADURA)
REBECA DA SILVA BICALHO (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
REBECA GOUVEIA DE LIMA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
REBECA LOUISE TEIXEIRA DA SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
REBECA NASCIMENTO SOBRINHO (COLEGIO PAX)
REBECA NERI PEREIRA (STELLA MARIS)
REBECCA JEZREELE ALCANTARA SOUZA DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
REBECCA MONTEIRO BEZERRA DE LIMA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
REBECCA VELTRI RAGGIO DE MATTOS (SAGRADO CORACAO DE MARIA RJ)
RENAN CORREA TORRES DA SILVA (SISTEMA ELITE DE ENSINO)
RENAN FONTES ROSA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
RENATA BARROSO OLIVEIRA DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RENATA DUARTE FERNANDES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
RENATA OLIVEIRA SANTOS (COLEGIO ELZA CAMPOS)
RENATO FIRMINO DOS SANTOS (CENTRO POPULAR DE EDUCACAO STELA MARIS)
RENATO HENRIQUE RIBEIRO (0625018 ESCOLA MUNICIPAL COMANDANTE ARNALDO VARELLA)
REYZON ROQUE DE BRITO LEMOS (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA)
RHAMON DIAS TOME (COLEGIO NOSSA SENHORA DA PENHA)
RHAYAN PAIVA DE OLIVEIRA SILVA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
RHAYSHA FIRMINO VICTORINO DE SA (0918084 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALFREDO DE PIRES FLORES)
RICHARD DE SOUSA LIMA (JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
RICHARLY CAMPOS DE SOUSA ARAUJO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
RICKELMY CAUA BATISTA DE LIMA (0515045 ESCOLA MUNICIPAL JAIME COSTA)
ROBERTO HENRIQUE ALVES FARIAS (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
RODRIGO DE SOUZA ANDRADE (0515004 ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE CAMOES)
RODRIGO FERREIRA RODRIGUES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
RODRIGO SANTIAGO DOS SANTOS UCHA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
ROGER ALVES PEREIRA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
ROGERIO GABRIEL PEREIRA DIAS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
RONALDO GABRIEL FARIAS COSTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
ROSA MARIA COSTA (0918078 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA ARAUJO)
RUANNY PEREIRA LINS (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA)
RYAN LOPES DA COSTA (COLEGIO MIGUEL COUTO)
RYAN MACHADO OLIVEIRA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
RYAN RODRIGUES PASSOS (CENTRO EDUCACIONAL CRESCER)
RYAN SILVIO DE ALMEIDA MELO (STELLA MARIS)
RYANN MACIEL FERREIRA SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL BERNARDINO DE MELO)
RYCHARD FERREIRA PINTO (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
RYLLARY ANDRIELE GOMES SALGUEIRO (0312020 ESCOLA MUNICIPAL GUSTAVO ARMBRUST)
SABRINA CAVALCANTI GONCALVES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
SAMARA CANDIDO SIMOES (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SAMARA DA SILVA DE OLIVEIRA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
SAMARA ESTER BRAGA DE ANDRADE (0313044 ESCOLA MUNICIPAL JOAO KOPKE)
SAMARA GOMES DA SILVA BEZERRA (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
SAMARA PEREIRA DO VALE (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
SAMARA SILVA CORREA VIEIRA (CENTRO EDUCACIONAL FONSECA)
SAMARA VICTORIA DA SILVA MATOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
SAMIRA MARINS ABIB AMARANTE VIEIRA (COLEGIO MARIA IMACULADA)
SAMIRA YOHANA DANDARA DA SILVA AJADI (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
SAMUEL EDUARDO CORREA RAMOS (COLEGIO MARIA IMACULADA)
SAMUEL FRAGA DOS SANTOS SOARES (CPII – CAMPUS CENTRO)
SAMUEL LOPES SILVA (0102001 ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO DA SILVA)
SAMUEL NUNES COSTA LEITE (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
SAMUEL SANTOS GONCALVES (CEM)
SAMUEL SOARES GOULART DE CASTRO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
SARA AFONSO VILLELA DA SILVA (0833018 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO)
SARA ANNE LIMA SANTIAGO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA)
SARA DUARTE DO NASCIMENTO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
SARA ESTEFANI SANTOS DA SILVA (0918094 ESCOLA MUNICIPAL PAULO RENATO SOUZA)
SARA VICTORIA DE CARVALHO PIMPAO DOS SANTOS (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA)
SARA XAVIER E SILVA (COLEGIO ANCORA)
SARAH CABRAL MELLO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
SARAH CRISTINA CORREIA SABINO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
SARAH DE LIMA VERISSIMO IVANICSKA COSTA (EXTERNATO SANTA MONICA)
SARAH DE OLIVEIRA SANTOS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SARAH FRANCO MOURA CAMPOS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
SARAH GIULIA INACIO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
SARAH GLENDA RODRIGUES DE MIRANDA (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
SARAH VITORIA ALVES DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SAULO HEMYDIO SAVIOLI SALGADO (0313020 ESCOLA MUNICIPAL BENTO RIBEIRO)
SAVANA PAULINO LUDUVICE (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
SCARLET DOS SANTOS DE OLIVEIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
SHARBELLY CALDEIRA DE ALMEIDA (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME)
SHAYANE VITORIA SANTOS DE PONTES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
SHEILA FERREIRA SEABRA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
SIBELLY DA SILVA SANT ANNA NICOLAU NEVES E SILVA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
SIDNEY INACIO DA SILVA LOURENCO (CENTRO EDUCACIONAL ELION)
SIMONE DIAS COELHO DOS SANTOS (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
SOFIA BIBIANA MARCILIO RIBEIRO (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
SOFIA CARVALHO COSTA MATOS FERNANDES XAVIER (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
SOFIA ERNESTO MIGUEL DA SILVA (0208007 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE ITACURUSSA)
SOFIA PEREIRA DAS CHAGAS GONCALVES (COLEGIO SARAH DAWSEY)
SOFIA RAPOSO PEREIRA (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
SOPHIA CATALDI BARGE (0514002 ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES)
SOPHIA COELHO DE JESUS (E M PROF JOAQUIM DE FREITAS)
SOPHIA DA SILVA VIEIRA DOS SANTOS (0918078 ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA ARAUJO)
SOPHIA DE ALBUQUERQUE DE ALVARENGA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
SOPHIA FONTES DORNELES (0209023 ESCOLA MUNICIPAL PANAMA)
SOPHIA FREGUGLIA GUEDES XAVIER (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
SOPHIA MELO DA CONCEICAO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
SOPHIA MELQUIADES FARIA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
SOPHIA MENESCAL DE PAULA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
STEFANIE BRAGA FEITOSA (APOLLO 12 FILIAL)
STEFANY ATAIDE DE SOUZA (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES)
STEFANY MARQUES DE SOUSA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
STELLA DUQUE ESTRADA NASCIMENTO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
STEPHANIE BENTO DA COSTA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
STEPHANIE CRISTINY SILVA MARQUES DO NASCIMENTO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
STEPHANIE VICTORIA GARCIA BARRETO (COLEGIO CELIO RODRIGUES)
STEPHANNY COBO PEREIRA DE SOUZA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
STEPHANNY EDUARDA MOREIRA FARIAS LEAL (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
STHEFANNY DA SILVA BARBOZA (CE ANTONIO FIGUEIRA DE ALMEIDA)
STHEFANY MONTEIRO MARTINS (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
STHEFANYE SILVA E SILVA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
SUSANA DA SILVA OLIVEIRA (1019060 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PORTO FILHO)
SUSANA DANTAS DIAS DA SILVA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
SUSANY DE SOUZA RIBEIRO (GRUPO ESTUDANTIL NOSSA SENHORA DE FATIMA)
SUZANA DA SILVA DE MELLO (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI)
TACIO DA CONCEICAO SALES DE PAIVA (COLEGIO SILVA E SOUZA)
TAILA SOPHIA SILVA DOS SANTOS (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
TAINA AMBROSIO DE MELO NASCIMENTO (INTELLECTUS)
TAINA VITORIA SANTOS SILVA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
TAIS DA ROCHA LIMA (0724028 ESCOLA MUNICIPAL FREI GASPAR)
TAIS DE JESUS MARQUES FERREIRA (0204001 ESCOLA MUNICIPAL DEODORO)
TALYSSON RENAN (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
TASSYANE DA SILVA SOUZA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
TAYNA AGOSTINHO DA SILVA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES)
TAYNA DA COSTA SERRA (IE GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA)
TAYSSA DA CONCEICAO MELO (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
TAYSSA FERREIRA DA SILVA (CEC NAPOLEAO)
TELVIO STEFANIO TEIXEIRA DA COSTA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
THAINA PALMARES LIMA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
THAIS CLARIANA DO CARMO BELLARMINO LIMA DO NASCIMENTO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
THAIS MARTINHO GARCIA (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
THAISA OLIVEIRA DE SOUZA (PENSI)
THALES SACRAMENTO DE FREITAS (1026026 ESCOLA MUNICIPAL GEO DOUTOR SOCRATES)
THALIA RODRIGUES (CIEP 175 JOSE LINS DO REGO)
THAMIRES RIBEIRO DA CUNHA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
THAMIRES SILVA DOS SANTOS RANGEL (EE MONSENHOR JOAO MUSH)
THAMIRIS VITORIA DA SILVA SANTANNA (ESTERNATO SANTA MONICA)
THAUANY NOVAES SIQUEIRA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
THAYANE DA CONCEICAO SILVA MARIANO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
THAYANE IGNACIO BENEDITO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
THAYANNE ROSA ZACARIAS DA SILVA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
THAYNA NASCIMENTO CANUTO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
THAYNAR VIEIRA DA SILVA (ESCOLA PADRE DR FRANCISCO DA MOTTA)
THAYS ROCHA DA SILVA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
THAYS TAVARES DE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
THAYSSA NASCIMENTO NUNES (0102004 ESCOLA MUNICIPAL RIVADAVIA CORREA)
THEO JORGE FARAH BRAGA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
THIAGO BARROS DOS REIS (0817056 ESCOLA MUNICIPAL ANNA AMELIA QUEIROZ CARNEIRO DE MENDONCA)
THIAGO CAMELO DE SOUSA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
THIAGO DO AMARAL SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
THIAGO GILIARD SOARES FERRER (0622018 ESCOLA MUNICIPAL BADEN POWELL)
THIAGO ISAIAS FERREIRA (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
THIAGO SEGOVEA DE OLIVEIRA DINIZ (1019055 ESCOLA MUNICIPAL SINDICALISTA CHICO MENDES)
THIAGO TEIXEIRA MENEZES (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
THOMAS LINCOLN ALMEIDA COSTA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
THYAGO ALEXANDRE COSTA DA SILVA (0410010 ESCOLA MUNICIPAL NERVAL DE GOUVEIA)
TIAGO ALVES FERREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
TIAGO CAETANO DE SOUSA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
TIAGO KOITI DA ROCHA UEMURA (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES)
TIAGO RIBEIRO CANDIDO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
TIAGO VICTOR RAMOS DOS SANTOS (EE PROFESSORA CORDELIA PAIVA)
VALQUIRIA FRANCA DE LIMA (0514032 ESCOLA MUNICIPAL MENDES VIANA)
VANDERSON LOPES DA SILVA SOUSA (CENTRO EDUCACIONAL LOURENCO PEDRO CELP)
VANESSA VITORIA DE JESUS GOMES (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
VDG TIO TONAO (0206002 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DODSWORTH)
VICENTE MAGNAGO CAETANO (1026030 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA BARBARA SEIXAS DE FREITAS)
VICTOR ALESSANDRO PEREIRA DO CARMO (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO)
VICTOR ALEXANDRE GERALDELI PAMPLONA DA COSTA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
VICTOR HUGO ANTUNES DA SILVA (0514020 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO)
VICTOR HUGO CAMILO ADOLPHO DOS SANTOS (0208002 ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
VICTOR HUGO DE ANDRADE RAMOS (0313046 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DE EL SALVADOR)
VICTOR HUGO DONADELLO DA MATTA (ESCOLA GAU)
VICTOR HUGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
VICTOR LUIS DA SILVA RODRIGUES (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
VICTORIA CAVALCANTE DE SOUZA (COLEGIO NACIONAL)
VICTORIA GRACIELE DORNELES SAMPAIO (CPII – CAMPUS REALENGO II)
VICTORIA JACOB PEREIRA DA SILVA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
VICTORIA MEDEIROS DA SILVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
VINICIUS HENRIQUE DE OLIVEIRA NOGUEIRA (0817043 ESCOLA MUNICIPAL EVARISTO DE MORAES)
VINICIUS MARTINS OLIVEIRA DOS SANTOS (REDE DE ENSINO ELITE)
VINICIUS PEIXOTO NEVES (INSP)
VITOR COSTA DEOLINDO (0918010 ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE SANTA MARGARIDA)
VITOR DE MIRANDA NEVES (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA)
VITOR LUIZ LIMA DA SILVA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
VITOR NOGUEIRA MOARES COELHO (0833016 ESCOLA MUNICIPAL MARIO CASASANTA)
VITOR PORTO BARBOSA LIMA CARVALHO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
VITOR SILVA GOMES BRABOSA (SISTEMA EDUCANDUS DE ENSINO)
VITORIA APARECIDA MATILDES FERNANDES (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
VITORIA BARBOSA DE COUTO (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
VITORIA BARBOZA DE SANTANA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
VITORIA CAVALCANTE DE ALMEIDA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
VITORIA CRISTINA SANTOS FAGUNDES (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
VITORIA DA SILVA OLIVEIRA (1120031 ESCOLA MUNICIPAL CONJUNTO PRAIA DA BANDEIRA)
VITORIA DA SILVA SANTINO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
VITORIA DE SOUSA FELICIANO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
VITORIA FERREIRA BATISTA (EDUCANDARIO SENA SANTOS)
VITORIA MEDEIROS DA SILVA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
VITORIA MOURA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
VITORIA PEREIRA PORTO (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
VITORIA PINHO RIBEIRO (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA)
VITORIA SANTANA CARDOSO CICERA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI)
VITORIA SANTANA MONTENEGRO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
VITORIA SANTOS DE OLIVEIRA (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
VITORIA SILVA LOPES (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
VITORYA FERNANDES ALVES GONCALVES (0918105 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICO DOUGLAS CORREA DE SOUZA)
VIVIAN CARVALHO RIBEIRO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
VLADIA OLIVEIRA DE SOUZA NUNES (CE PROFESSORA ALZIRA DOS SANTOS DA SILVA)
WAGNER DE CARVALHO VIANNA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
WALTER DA PAZ ROCHA (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
WANDERSON LACERDA CARRIJO RODRIGUES (COLEGIO ARAUJO ROCHA)
WENDELL ALVES CARDOSO SALES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
WENDREWS ABRAAO FRANCA DE GOIS (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
WESLLEY BARBOSA DE FARIA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
WESLLEY PALMEIRA DE ALENCAR (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA)
WILIAM SALES FERREIRA COSTA (COLEGIO PINHEIRO)
WILLIAM ALVES MARINS DOS SANTOS (0515039 ESCOLA MUNICIPAL QUINTINO BOCAIUVA)
WILLIAM FERREIRA DE MENEZES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
WILLIAM HENRIQUES OLIVEIRA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
WILLIAN FERREIRA CHAVES (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
WILLYAM STEPHAN GOMES CORREIA (1120004 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
YAN DE SOUZA MELO (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
YASMIM ALBINA RODRIGUES DA SILVA (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
YASMIM BONFIM DE ARAUJO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
YASMIM CAMILA SOUZA DA SILVA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
YASMIM CRISTINE DE SOUZA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
YASMIM DE MATTOS SOUSA DE SANTANA (E M MINAS GERAIS)
YASMIM DE OLIVEIRA DOMINGOS (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
YASMIM MARQUES DOS SANTOS (0206015 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CICERO)
YASMIM MARTINS ARAUJO (INSTITUTO HELENA GOULLART)
YASMIM MONTEIRO DA SILVA (0515038 ESCOLA MUNICIPAL FRANCA)
YASMIM TELES RODRIGUES (COLEGIO E CURSO ICONE)
YASMIN ANDRADE DIAS (CENTRO EDUCACIONAL VALVERDE)
YASMIN ARRUDA DE ARAUJO (1120019 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO OTAVIO)
YASMIN BARBOSA DA SILVA (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
YASMIN CAROLAINNE DE ASSIS FERREIRA (EDUCANDARIO GONCALVES DE ARAUJO)
YASMIN CASTRO (COLEGIO FRANCISCANO SANTO ANTONIO)
YASMIN COSTA ALVES (CENTRO EDUCACIONAL RODRIGUES VICENTE)
YASMIN DA SILVA OLIVEIRA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
YASMIN DE PAULA MONTEIRO (ASSOCIACAO EDUCACIONAL COLEGIO OLAVO BILAC)
YASMIN KESI GOMES LIMA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR)
YASMIN MACEDO ROCHA BARRETO (SANTA MONICA)
YASMIN RODRIGUES SIQUEIRA (COLEGIO NOVO HORIZONTE)
YASMIN TAISA MOURA DE ARAUJO (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
YGLIS MAURICIO AMORIM DA SILVA SOARES (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
YGOR THOMPSON SALGADO NASCIMENTO (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO)
YHURI CAETANO SILVA (0817016 ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS)
YRVIN BERNARDINO DE SOUSA (0817043 ESCOLA MUNICIPAL EVARISTO DE MORAES)
YURI ABILIO DE MOURA (ESCOLA MUNICIPAL ISMENIA DE BARROS BARROSO)
YURI PABLO DOS SANTOS LIMA (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO)
ZACARIAS TEIXEIRA RIBEIRO (0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKS)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.