ATENÇÃO: VOCÊ ESTÁ SELECIONADO PARA A ANÁLISE SOCIOECONÔMICA.
SE CLASSIFICADO, SEGUIRÁ PARA A ENTREVISTA! ENVIE OS DOCUMENTOS ATÉ 08/10.
Projeto: Bolsa Talento – Belo Horizonte (9º ano) |
Nome (escola) |
ADRYNNE MARGARIDA APARECIDA RAMOS (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
ALISSE BARBOSA MAGALHAES (EE CORONEL DOMINGOS DINIZ COUTO) |
ANA CAROLINA SANTOS DE CASTRO (EE NOSSA SENHORA DA PAZ) |
ANA LUISA DA SILVA ANTUNES (EE PANDIA CALOGERAS) |
ANA LUIZA DE ASSIS GRAVELI (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MARZANO MATIAS) |
ANA LUIZA GONCALVES SEMEAO (INSTITUTO METHA DE ENSINO) |
ANA RAYSSA FERREIRA TOSSIGE GOMES (INSTITUTO EDUCACIONAL SANTA AMELIA) |
ANDRE NICOLAS TAVARES NOGUEIRA (COLEGIO JEAN PIAGET) |
ANDRE RAMON FERREIRA OLIVEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA) |
ANNA CLARA MARQUES ALVES COSTA (EM JOSE ELIAS DA COSTA) |
ARTHUR ALMEIDA BETTI (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM) |
ARTHUR LOPES CONSTANT (COLEGIO SANTA MARIA MINAS) |
ARTHUR SCALZO SALVATIERRA (COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO) |
AUGUSTO BARBOSA RODRIGUES (EE DOUTOR JUSCELINO BARBOSA) |
BARBARA RODRIGUES ALANE (COLEGIO SANTA MARIA MINAS CONTAGEM) |
BEATRIZ ANTUNES NICOLAU (EE PANDIA CALOGERAS) |
BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA (CEMAR CENTRO EDUCACIONAL MARIO RABELO) |
BRUNA ISABELA DOS REIS AFONSO (EM VER BENEDITO BATISTA) |
BRUNA RAMSES GOMES NASCIMENTO (EE CELSO MACHADO) |
BRUNO NUNES CLEMENTE (ESCOLA SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA) |
CAMILA CARVALHO CABRAL DE VASCONCELOS (COLEGIO SANTA MARIA) |
CINTHIA LIS GONCALVES SILVA (COLEGIO ARNALDO FUNCIONARIOS) |
CLARA VALENTIN MARTINS RODRIGUES (COLEGIO SANTA MARIA CONTAGEM) |
DAVI FERRAZ ESQUERDO (EE PANDIA CALOGERAS) |
DAVI KENNEDY OLIVEIRA (EM RAUL SARAIVA RIBEIRO) |
DEBORA ALVES SOARES (COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO BOLSISTA) |
DEBORA BITARAES RIBEIRO (EE ANTONIO SILVA) |
ERIC RODRIGO SILVA SANTOS (EE HENRIQUE DINIZ) |
FELIPE PERPETUO COSTA (SESI NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA) |
FELIPE REZENDE ROCHA (ESCOLA MUNICIPAL MINERVINA AUGUSTA) |
FERNANDA IZADORA NASCIMENTO ROQUE (EM VER JESU MILTON DOS SANTOS) |
GABRIEL AUGUSTO RIBEIRO DE DEUS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
GUILHERME ALMEIDA DE FARIA (ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR ARTUR DE OLIVEIRA) |
GUSTAVO MARCIO MORAIS DOS SANTOS (INSTITUTO EDUCACIONAL EVANGELICO MONTE SIAO) |
ISAQUE CAETANO NASCIMENTO (ESCOLA MUNICIPAL JOSEFINA SOUZA LIMA) |
ITALO LEAL LANA SANTOS (CEMAR) |
JEOVANE MAYRINK FONSECA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
JUAN CARLO SILVA DE AGUIAR (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MOACYR ANDRADE) |
JULYA MARCELLE FONSECA NOVAIS (CEC) |
KAIO FERNANDES FERREIRA NUNES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA) |
KAMILLY VITORIA ARAUJO DE SOUSA (EE SAO TOMAZ DE AQUINO) |
KERLON VIANA DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL MARIA SILVEIRA) |
LARA SILVA LANA (COLEGUIUM) |
LARISSA CORREA BATISTA (EM VER JOSE FERREIRA DE AGUIAR) |
LARISSA SANTOS CARDOSO (LOYOLA) |
LAURA MENDOZA LISBOA (ESCOLA MUNICIPAL HELIO PELLEGRINO) |
LAVINIA ANTONELLI LANA MORAES (COLEGIO CORACAO DE ESTUDANTE) |
LEONARDO PRADO OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS) |
LETICIA DORNAS DA COSTA (CEMMA CENTRO EDUCACIONAL MARIA MADALENA FRICHE PASSOS) |
LETICIA FREITAS DA SILVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA) |
LIVIA GARCIA BATISTA (COLEGIO LOSANGO DE ARCOS) |
LORENA RICOY MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES) |
LUANN VICTOR BAETA DUTRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO) |
LUCAS LABORAO COSTA (EE JOSE HEILBUTH GONCALVES) |
LUCAS MENEZEZ ALVES DE SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ONDINA NOBRE) |
LUDMYLLA AUGUSTO ADRIANO DE OLIVEIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA) |
LUISA RODRIGUES BERNARDINO (COLEGIO ARNALDO) |
LUIZ ARTHUR COSTA E COSTA (COLEGIO ICM) |
MARCELA CAVALCANTE DOS SANTOS (EE FRANCISCO FIRMO DE MATOS) |
MARCOS THULIO OLIVEIRA DE SOUZA (EE PROFESSOR LEON RENAULT) |
MARIA BEATRIZ PERDIGAO DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO FRANCA JUNIOR) |
MARIA EDUARDA JUNQUEIRA MELLO DOLIVEIRA (EE BARAO DO RIO BRANCO) |
MARIA GABRIELA MARQUES MOREIRA (VESPANITO) |
MARIANA MORANDI SANTOS (EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT) |
MARJORIE ESTHER OLIVEIRA SILVA (INSTITUTO EDUCACIONAL RACIONAL) |
MIGUEL ARAUJO COUTINHO (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES) |
MIGUEL ARMANDO ANTONIO DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADO) |
MIGUEL HELIO DE SOUZA MIRANDA (COLEGIO SANTA MARIA MINAS) |
NICOLLE ISABELLE DE SOUZA MOREIRA (SESI HAMLETO MAGNAVACCA) |
PEDRO ARIEL DORNELA PEIXOTO (EM ELI HORTA COSTA) |
PEDRO HENRIQUE DIAS QUINTAO (SISTEMA DE ENSINO ERIDA DURAES) |
PEDRO HENRIQUE LIMA ALVES (REDE DECISAO) |
RAFAEL RAMALDES NACIF DE OLIVEIRA (SESI GENERAL ONESIMO BECKER DE ARAUJO) |
RAFAEL VITOR DE JESUS DAMASCENO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA) |
RENATA INACIO COSTA (EE DO BAIRRO AMAZONAS) |
RIAN VICTOR REIS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE) |
RODRIGO DIAS SICSU (COLEGIO SANTA MARIA CE) |
SOFIA VITORIA PEREIRA MOREIRA (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE) |
STEPHANIE ALVES NASCIMENTO (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS) |
THAINA FIGUEIREDO DIAS (EE CHRISTIANO GUIMARAES) |
THIAGO FELIPE ALVES DO CARMO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
VITORIA LUIZA DE SOUSA MATOS VIEIRA (CENTRO DE EDUCACAO MERITO) |