Blog

Convocados 3ª etapa 2020/2021 – ISMART Online (7º ano) – Rio de Janeiro

02/10/20

ATENÇÃO: VOCÊ ESTÁ SELECIONADO PARA A ANÁLISE SOCIOECONÔMICA.

SE APROVADO, SEGUIRÁ PARA O ISMART ONLINE! ENVIE OS DOCUMENTOS DE 14 A 20/10

 

7 º ano – Rio de Janeiro
Nome (escola)
ADRIANO MAGALHAES DE OLIVEIRA (0515045 ESCOLA MUNICIPAL JAIME COSTA)
ADRIEL NATAN SILVA DE SOUZA (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
ADRIELLY NASCIMENTO DA COSTA DE SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA ROCHA)
ALEXANDRE VITOR DOS SANTOS GOMES (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
ALICE DIAS DE OLIVEIRA (CPII – CAMPUS CENTRO)
AMIR PEREIRA LIMA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
ANA ALICE APARECIDA FERREIRA MACEDO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
ANA BEATRIZ CANTUARES OLIVEIRA (CIEP 476 ELIAS LAZARONI)
ANA CAROLINA NATANAEL MEIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE)
ANA CLARA DE ASSIS BARRETO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES)
ANA CLARA DE SEIXAS DUARTE MENDES DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
ANA CLARA MONTEIRO DE SOUZA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
ANA KELLY DO ESPIRITO SANTO DE PAIVA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
ANA LIVIA HERCULANO ARAGAO (STELLA MARIS)
ANA LUISA DE SOUZA COELHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
ANA LUIZA FREITAS DE MELO FERREIRA (ESCOLA MODELO GRAJAU)
ANA SOFIA CHAVES SILVA BATISTA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
ANDRIELE BASTOS FARIAS CORDEIRO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
ANGELO DE LIMA DE ANDRADE (0625031 ESCOLA MUNICIPAL LEVY MIRANDA)
ANTONIO SOBREIRO MARQUES DE CARVALHO (JARDIM ESCOLA LUME DE ESTRELAS)
ARTHUR ALEXANDRE BONGUARDO (COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO)
ARTHUR ALVES ROGERIO (STELLA MARIS)
ARTHUR NUNES MAGALHAES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
BERNARDO DE ABREU VASCONCELOS MELO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
BERNARDO DE SOUSA LOIOLA (ESCOLA STELLA MARIS)
BERNARDO RODRIGUES PIRES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
BRENNO LIMA DE BARROS (EQUACAO)
BRUNA MARTINS CAMARA (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ)
BRUNA VITORIA DE MACEDO TRINDADE (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
BRUNO GUILHERME VASCONCELOS NASCIMENTO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA)
CAETANO AIRES DE MATOS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA)
CAIO ALEXANDRE PEREIRA SANTOS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
CAIO DAVILA VIANA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
CAIO DE FRANCO SANTOS (0121001 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MANUEL MACEDO)
CAIO HENRIQUE SILVA DA SILVEIRA (COLEGIO FLUMINENSE)
CAIO MATHEUS DE SOUZA DE ALMEIDA (ESCOLA ESTADUAL ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
CAMILLE ORNELLAS (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
CAMILLY CRISTINA DA SILVA PEREIRA (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAES)
CARLOS DANIEL DE OLIVEIRA DA SILVA (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
CARLOS EDUARDO SOARES DE CASTRO GOLCALVES (0515021 ESCOLA MUNICIPAL MOZART LAGO)
CATHARINE ZERBINATO VALERIO (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
CAUA BARROS CARNEIRO (REDE MV1 DE ENSINO)
CECILIA VALERIO DA SILVA RAMOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
COSME SOARES DOS SANTOS JUNIOR (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
DANILO DE LIMA DA SILVA PEREIRA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA)
DARIO REIS FILHO (COLEGIO EDUCACAO EM MOVIMENTO)
DAVI CARNEIRO DE ANDRADE (GAMA E SOUZA)
DAVI DE SOUZA VICENTE (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
DAVI DO ESPIRITO SANTO (CENTRO EDUCACIONAL PARAISO DA EMILIA)
DAVI GUIMARAES BARBOSA (REDE MV1)
DAVI RODRIGUES MACHADO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
DOUGLAS FERRAZ MEDEIROS (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA)
EDUARDA VITORIA SOUZA CATEM NUNES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA)
EDUARDO SOARES DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
EDUARDO TORRES GOMES (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE)
EMILLY DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
EMILLY VITORIA CARVALHO MENDES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
EMILY VICENTE DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
ENRIQUE FORMAGGI TIERNO CASCAPERA (COLEGIO DANIELLE MATTOS)
ERICK OLIVEIRA RODRIGUES (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
ESTER FELIPE LESSA DA SILVA GOMES (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ESTEVAO SANTINO RAMOS (GAU ZEROHUM PENHA)
FABIANA SILVA VALERIANO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
FABIO DOMINGOS PEREIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
FELIPE BATISTA GOMES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
FERNANDA ISABELLA SANTOS TEIXEIRA FERNANDES (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN)
FLAVIA RODRIGUES DOS SANTOS DA CRUZ (1120004 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS)
FRANCISCO TALES DE MATOS BATISTA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA)
GABRIEL BARROS TIMBO (PEQUENA CRUZADA)
GABRIEL DE JESUS BARBOSA PONTES (1019076 ESCOLA MUNICIPAL EULALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIEIRA)
GABRIEL GASPAR MESQUITA MARQUES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GABRIEL OLIVEIRA BRAGA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X)
GABRIEL PEREIRA CABRAL (COLEGIO AUXILIADORA)
GABRIEL PEREIRA WANDERLEY (INSTITUTO GEREMARIO DANTAS O ALUNO E BOLSISTA NO COLEGIO)
GABRIELA MARTINS DE OLIVEIRA (COLEGIO ELITE)
GABRIELLA BEATRIZ RODRIGUES DE AMORIM (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
GABRIELLE SILVA GONCALVES DO NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA)
GEOVANA ANDRIELLY DE ARAUJO BORGES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
GIOVANNA EMANUELLE NASCIMENTO BARCELLOS (CEAM COLEGUINHA)
GIOVANNA LARROQUE RODRIGUES BEZERRA (STELLA MARIS)
GIOVANNA MONTEIRO PADRAO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL)
GISELE DAS GRACAS DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
GRACIELY DO NASCIMENTO SANTOS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
GUILHERME DIAS CARVALHO CAVALCANTE LOPES (IMPERIAL)
GUILHERME FAUSTINO FARIAS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE)
GUILHERME GUIMARAES DE OLIVEIRA SENNA GASPAR (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN)
GUILHERME PEREIRA NAZARIO (COLEGIO SANTOS ANJOS)
GUSTAVO COSTA COELHO (COLEGIO SAN DIEGO)
GUSTAVO FELIPE ROMA FAMADAS (ISMART)
GUSTAVO FRANCA SALDANHA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
GUSTAVO JORGE LOPES DA SILVA (ESCOLA PEQUENA CRUZADA)
GUSTAVO SANTOS DE ALMEIDA DE LIMA (COLEGIO ARAUJO ROCHA)
GUSTAVO WILLIAM DA SILVA BRITO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO)
HALANA LEANDRA FERNANDES BENTO ANASTACIO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
HEITOR BENTO DE OLIVEIRA ARAUJO (CPII – CAMPUS REALENGO I)
HELOISA RAQUEL ANASTACIO SANTOS (COLEGIO SANTA CRUZ SOMEC)
HERON DE ANDRADE DA ROCHA (PENSI)
HIRAN SALUSTIANO RODRIGUES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA)
IGHOR PIRES DA SILVA (0734010 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO)
IGOR DE OLIVEIRA BARBOSA (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAES)
IGOR FERNANDES COSTA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI)
INGRID ROCHA PEREIRA DE SOUSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
ISAAC HAMUDE DRUMOND SANTOS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
ISAAC NASCIMENTO GONCALVES (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA)
ISABEL MOURA DE ARAUJO (CENTRO EDUCACIONAL PASSARO AZUL)
ISABELA NEVES GONZAGA DOS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL CAMPINHO)
ISABELLA GOMES DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
ISAQUE LEMUEL RODRIGUES FAUSTINO DA SILVA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO)
ISRAEL OLIVEIRA DA SILVA (EQUIPE GRAU)
JASMIN MARIA SCHNITZER (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
JHONATHAN GONCALVES FORTES AQUINO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
JOAO CARLOS LIMA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA)
JOAO GUILHERME DA SILVA DIAS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
JOAO MARCUS VIANA LIMA BARBEITO (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
JOAO MIGUEL XIMENES BEZERRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL)
JOAO PAULO LEAL MARTINS (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA)
JOAO PEDRO ALVES DA CUNHA DE MEDEIROS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO)
JOAO PEDRO MARINS DO NASCIMENTO (CENTRO EDUCACIONAL PIAIRO GOMES)
JOAO RICARDO ALMEIDA DUTRA (IFPJ INSTITUTO FRANCISCA PAULA DE JESUS)
JOAO VICTOR PIERROUT DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
JOAO VICTOR RIBEIRO AGOSTINHO (0515062 ESCOLA MUNICIPAL FIGUEIREDO PIMENTEL)
JOAO VICTOR ROJA DE MELO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
JOAO VITOR SAMPAIO SALES (1026002 ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO)
JORDANA OLIVEIRA LIMA DE SOUZA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO)
JUAN ALVES NASCIMENTO RODRIGUES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JUAN SANT ANA DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL PEDRO SOUZA)
JULIA CASTELO DE JESUS DOS SANTOS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA)
JULIA DE SOUZA CARMO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA)
JULIA FLEMING DA SILVA FONTES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
JULIANA CRUZ FIGUEIREDO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
JULIANA GOMES DUTRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
JULIANA MENDES CAVALCANTE (INSTITUTO PIO XI)
JULIO CESAR ALVES SOUZA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
KAIKY SOUSA LIMA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
CAIO BRENDO RAMOS VIEIRA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
KALOANY DOS SANTOS DRUMMOND (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO)
KETHELYN OLIVEIRA GOMES (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL)
LAIS PUELLO DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LARA DIAS DA CRUZ MORAES (CE JOAQUIM TAVORA)
LARA FERNANDES NASCIMENTO (COLEGIO BARONESA)
LARA FIDALGO BRITTO ROCHA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
LARISSA THOMAZ DE SOUZA (0107012 ESCOLA MUNICIPAL GONZAGA DA GAMA FILHO)
LAURA DIAS DA CRUZ MORAES (CE JOAQUIM TAVORA)
LAURA OLIVEIRA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LAURA SOPHIE MEDEIROS PETRI (ESCOLA EP)
LEONARDO SIMS LANNES NOLI (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
LETICIA FRIZON KNUPP (COLEGIO SANTOS DUMONT)
LETICIA LOPES MACHADO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
LETICIA MARTINS DRUMOND (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
LETICIA SANTOS DE SOUSA (1019052 ESCOLA MUNICIPAL LIBERDADE)
LETICIA SOUZA TAVARES DE FARIA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN)
LEVY SOUZA DE OLIVEIRA (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO)
LUAN AUGUSTO DO NASCIMENTO MARTINS (COLEGIO SETA)
LUAN DE FREITAS SOARES (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
LUAN TATAGIBA DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
LUAR ALMEIDA MENDONCA (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
LUCAS ALVES SAMPAIO DA SILVA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM)
LUCAS CUNHA KACZMARKIEWICZ (CPII – CAMPUS TIJUCA II)
LUCAS DINIZ MOURA (FUNDACAO BRADESCO)
LUCAS DOS SANTOS MELLO DE LIMA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
LUCAS RAPHAEL FRANCISCO HORACIO DO ROSARIO (ESCOLA ADVENTISTA DE INHAUMA)
LUCAS SILVEIRA MEIRELLES (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO)
LUDMILLA RODRIGUES DE OLIVEIRA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO)
LUIS FERNANDO ANDRADE GONCALVES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA)
LUIS MIGUEL PEREIRA MATTOS RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL PEDRA DE GUARATIBA)
LUISA MARTINS COUTO CARVALHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX)
LUISA SARAIVA DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL AZEVEDO LIMA)
LUIZ FELIPE FULY VITORIA (CENTRO EDUCACIONAL SOBRAL PINTO)
LUIZA GOMES TAVARES DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
MANUELLE IONE BARBOSA DE SOUZA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER)
MARCELLA MUNIZ IMBROINISIO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MARCELLE CONCEICAO RAMOS DE MOURA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID)
MARCOS GABRIEL DE SOUZA SOARES VIEIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
MARCOS PAULO DA SILVA SOUZA (INSTITUTO EDUCACIONAL OLIVEIRA PESSOA)
MARCOS VITAL CARDOSO MIRANDA TAVARES (CENTRO EDUCACIONAL LUME DE ESTRELA)
MARIA ALICE CUPERTINO DE MIRANDA BALTAR DA ROCHA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
MARIA ALICE RAMALHO LADEIRA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO)
MARIA CLARA AIRES RIBEIRO SEABRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
MARIA CLARA PELEGRINO PANISSET DO BRASIL GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
MARIA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
MARIA EDUARDA DOS SANTOS DE JESUS (E M CILENCINA RUBEM DE OLIVEIRA MELLO)
MARIA EDUARDA MARQUES DOS SANTOS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO)
MARIA EDUARDA SOL DA SILVA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA HELENA DOS SANTOS CABRAL (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS)
MARIA JULIA ROMANELI DOS SANTOS (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS)
MARIA LUISA DOS SANTOS BORGES DA SILVA (CURSO RIACHUELO)
MARIA LUISA GARBINO DA SILVA SAMPAIO (COLEGIO NOSSA SENHORA DA CONCEICAO)
MARIA LUISA VIGARIO AFONSO NEVES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
MARIA LUIZA SERRA DE FREITAS LOPES (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR)
MARIANA DE SOUSA DE AZEVEDO (PH)
MARIANITA CATERENITA SOUZA DE CARVALHO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO)
MARYANA RODRIGUES DE SOUSA (STELLA MARIS)
MATEUS DE ALMEIDA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO)
MATHEUS DA SILVA FERREIRA FRANCO (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS)
MATHEUS DA SILVA PEREZ (COLEGIO SANTA RITA DE CASSIA)
MATHEUS LEIROS REIMOL (COLEGIO NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO)
MATHEUS MENDES NASCIMENTO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MATTHEW MOURA FONTENELE (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MAYCON BEZERRA SOARES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO)
MIGUEL ANGELO DA SILVA PASCHOAL (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA)
MIGUEL BRAGA SILVA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS)
MIGUEL DE JESUS CORREA DA SILVA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL)
MIGUEL DO NASCIMENTO BARBOSA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
MIGUEL PACHECO DE ARAUJO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA)
MIGUEL PINHO DE SOUZA MAGALHAES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
MIGUEL RICARDO BORGES PEREIRA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS)
MIGUEL SOUSA SEVERO DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
MIGUEL STHEVANN FEIJO DE CARVALHO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA)
MURILO DE JESUS CALMON GARCIA (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA)
MYLENA JHULY VIEIRA BEZERRA VALLE (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA)
NATHAN DOS SANTOS PINTO (E M VER JOAO DA SILVA BEZERRA)
NICHOLAS BRITO RAMOS GIRO (COLEGIO SANTO INACIO)
NICOLLAS LEANDRO SOUSA DO NASCIMENTO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
NICOLLY ALVARENGA MORAES (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS)
NIL DE ASSIS JANUARIO (COLEGIO ARAUJO PINHO)
NINA ALMEIDA SILVA (COLEGIO LILIAN BARROS)
PABLO LOBATO NEVES (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR)
PAMELA ALESKA ROSA MELO (0918104 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA)
PAULO MATHEUS PEREIRA VIEIRA (ANCORA)
PAULO VITOR MIGUEL BRANCO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA)
PEDRO ARTHUR ARAUJO SANTANA (0208002 ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING)
PEDRO AUGUSTO DA PAZ DE FREITAS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA)
PEDRO DE OLIVEIRA COSTA (COLEGIO BRASIL CROACIA)
PEDRO GABRIEL FIGUEIREDO DA PAZ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
PEDRO HENRIQUE BERNARDO DE ASSUNCAO QUINTAO (0206003 ESCOLA MUNICIPAL MARILIA DE DIRCEU)
PEDRO HENRIQUE DE PAULA TAVARES (BOLSISTA NO COLEGIO GAU)
PEDRO IVO MENDONCA PENELA GRANDE (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU)
PEDRO MACEDO LUNA (CENTRO EDUCACIONAL LOGOS)
PHELLIPE DE SOUZA FURTADO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO)
RAFAEL MOURA DOS SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES)
RAFAEL NASCIMENTO DOS SANTOS (SUPERIORZINHO)
RAFAELA DE MENDONCA DE AGUIAR (COLEGIO FORCA MAXIMA)
RAPHAEL PEREIRA ALVES (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO)
RAPHAEL SENNA MASSERON (0515001 ESCOLA MUNICIPAL PARA)
RAPHAEL SIQUEIRA PEDROZA DE LIMA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS)
RAPHAEL SOARES DE MENEZES QUEIROZ (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA)
RAYANE ALVES FERREIRA DE SOUZA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA)
RAYANE BARBOSA DE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA)
RAYHAN MIKHAEL LOPES OLIVEIRA GOULART (ESCOLA MUNICIPALIZADA DE INOA)
RAYNA DA CONCEICAO SANTOS (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER)
RAYSSA VITORIA AZEVEDO BARBOSA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I)
REBECA ALMEIDA FIGUEIRA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES)
RENNAN JORGE DE PAIVA PIO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES)
RIAN MARCOLINO BEZERRA DA SILVA (COLEGIO IMPERIAL)
RICARDO TRAJANO MARTINS DA SILVA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO)
RICHARD CALEBE GONCALVES CALDEIRA (INSTITUTO EDUCACIONAL DRUMMOND DE ANDRADE)
SAIMON DE OLIVEIRA RIBEIRO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SAMARA DE OLIVEIRA DUARTE (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SAMILY DE OLIVEIRA MARTINS (0430019 ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES)
SARA SOARES DA SILVA (COLEGIO STELLA MARIS)
SARAH DA SILVA SANTOS (0918019 ESCOLA MUNICIPAL JOAO PROENCA)
SAULO GONCALVES CARNEIRO DE ARAUJO (COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA)
SOPHIA FATIMA DA SILVA PEREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
SOPHIA GUARISI DA SILVA GOMES (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES)
STEPHANIE ANDRADE BRANDAO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH)
SUZANA EVELYN SILVA DE BRITO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS)
THAIANE MOREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO)
THATYANA DE OLIVEIRA FERREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA)
THIAGO ZUCCARELLI MESQUITA BRANDAO MIRANDA (COLEGIO DOS SANTOS ANJOS)
VALENTIN PIRES BARBOSA GRECCO (CPII – CAMPUS HUMAITA II)
VICTOR HUGO GONZAGA ELIAS FERREIRA (COLEGIO LAURA MATOS)
VICTOR HUGO SILVA DE CARVALHO (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO)
VINICIUS ANDRE DE SOUZA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE)
VITORIA CAROLINA DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
VITORIA MARIA DAMASCENO GONCALVES (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS)
VITORIA SANTOS DE FREITAS (CE PASTOR MIRANDA PINTO)
YASMIN CORDEIRO DE SOUZA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO)
YASMIN MOURA DINIZ (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO)
YSADORA GABRIELLA PINTO SILVA (COLEGIO JAIR AVILLEZ)
YURI ALFAIA ALVES (STELLA MARIS)

Newsletter

Cadastre-se para receber novidades sobre o Ismart.