ATENÇÃO: VOCÊ ESTÁ SELECIONADO PARA A ANÁLISE SOCIOECONÔMICA.
SE APROVADO, SEGUIRÁ PARA O ISMART ONLINE! ENVIE OS DOCUMENTOS DE 14 A 20/10
7 º ano – Rio de Janeiro |
Nome (escola) |
ADRIANO MAGALHAES DE OLIVEIRA (0515045 ESCOLA MUNICIPAL JAIME COSTA) |
ADRIEL NATAN SILVA DE SOUZA (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA) |
ADRIELLY NASCIMENTO DA COSTA DE SOUZA (CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA ROCHA) |
ALEXANDRE VITOR DOS SANTOS GOMES (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
ALICE DIAS DE OLIVEIRA (CPII – CAMPUS CENTRO) |
AMIR PEREIRA LIMA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER) |
ANA ALICE APARECIDA FERREIRA MACEDO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA) |
ANA BEATRIZ CANTUARES OLIVEIRA (CIEP 476 ELIAS LAZARONI) |
ANA CAROLINA NATANAEL MEIRA (0724022 ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DE VARGEM GRANDE) |
ANA CLARA DE ASSIS BARRETO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
ANA CLARA DE SEIXAS DUARTE MENDES DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
ANA CLARA MONTEIRO DE SOUZA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID) |
ANA KELLY DO ESPIRITO SANTO DE PAIVA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA) |
ANA LIVIA HERCULANO ARAGAO (STELLA MARIS) |
ANA LUISA DE SOUZA COELHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX) |
ANA LUIZA FREITAS DE MELO FERREIRA (ESCOLA MODELO GRAJAU) |
ANA SOFIA CHAVES SILVA BATISTA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA) |
ANDRIELE BASTOS FARIAS CORDEIRO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL) |
ANGELO DE LIMA DE ANDRADE (0625031 ESCOLA MUNICIPAL LEVY MIRANDA) |
ANTONIO SOBREIRO MARQUES DE CARVALHO (JARDIM ESCOLA LUME DE ESTRELAS) |
ARTHUR ALEXANDRE BONGUARDO (COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO) |
ARTHUR ALVES ROGERIO (STELLA MARIS) |
ARTHUR NUNES MAGALHAES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
BERNARDO DE ABREU VASCONCELOS MELO (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA) |
BERNARDO DE SOUSA LOIOLA (ESCOLA STELLA MARIS) |
BERNARDO RODRIGUES PIRES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
BRENNO LIMA DE BARROS (EQUACAO) |
BRUNA MARTINS CAMARA (INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ) |
BRUNA VITORIA DE MACEDO TRINDADE (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS) |
BRUNO GUILHERME VASCONCELOS NASCIMENTO (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA) |
CAETANO AIRES DE MATOS (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA) |
CAIO ALEXANDRE PEREIRA SANTOS (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
CAIO DAVILA VIANA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR) |
CAIO DE FRANCO SANTOS (0121001 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM MANUEL MACEDO) |
CAIO HENRIQUE SILVA DA SILVEIRA (COLEGIO FLUMINENSE) |
CAIO MATHEUS DE SOUZA DE ALMEIDA (ESCOLA ESTADUAL ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA) |
CAMILLE ORNELLAS (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO) |
CAMILLY CRISTINA DA SILVA PEREIRA (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAES) |
CARLOS DANIEL DE OLIVEIRA DA SILVA (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS) |
CARLOS EDUARDO SOARES DE CASTRO GOLCALVES (0515021 ESCOLA MUNICIPAL MOZART LAGO) |
CATHARINE ZERBINATO VALERIO (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA) |
CAUA BARROS CARNEIRO (REDE MV1 DE ENSINO) |
CECILIA VALERIO DA SILVA RAMOS (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
COSME SOARES DOS SANTOS JUNIOR (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
DANILO DE LIMA DA SILVA PEREIRA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA) |
DARIO REIS FILHO (COLEGIO EDUCACAO EM MOVIMENTO) |
DAVI CARNEIRO DE ANDRADE (GAMA E SOUZA) |
DAVI DE SOUZA VICENTE (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
DAVI DO ESPIRITO SANTO (CENTRO EDUCACIONAL PARAISO DA EMILIA) |
DAVI GUIMARAES BARBOSA (REDE MV1) |
DAVI RODRIGUES MACHADO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
DOUGLAS FERRAZ MEDEIROS (0515025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PALHETA) |
EDUARDA VITORIA SOUZA CATEM NUNES (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA) |
EDUARDO SOARES DA SILVA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE) |
EDUARDO TORRES GOMES (0410025 ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL FREIRE) |
EMILLY DE OLIVEIRA DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
EMILLY VITORIA CARVALHO MENDES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU) |
EMILY VICENTE DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
ENRIQUE FORMAGGI TIERNO CASCAPERA (COLEGIO DANIELLE MATTOS) |
ERICK OLIVEIRA RODRIGUES (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I) |
ESTER FELIPE LESSA DA SILVA GOMES (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO) |
ESTEVAO SANTINO RAMOS (GAU ZEROHUM PENHA) |
FABIANA SILVA VALERIANO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
FABIO DOMINGOS PEREIRA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES) |
FELIPE BATISTA GOMES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN) |
FERNANDA ISABELLA SANTOS TEIXEIRA FERNANDES (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN) |
FLAVIA RODRIGUES DOS SANTOS DA CRUZ (1120004 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA ORLANDO DANTAS) |
FRANCISCO TALES DE MATOS BATISTA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA) |
GABRIEL BARROS TIMBO (PEQUENA CRUZADA) |
GABRIEL DE JESUS BARBOSA PONTES (1019076 ESCOLA MUNICIPAL EULALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIEIRA) |
GABRIEL GASPAR MESQUITA MARQUES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
GABRIEL OLIVEIRA BRAGA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X) |
GABRIEL PEREIRA CABRAL (COLEGIO AUXILIADORA) |
GABRIEL PEREIRA WANDERLEY (INSTITUTO GEREMARIO DANTAS O ALUNO E BOLSISTA NO COLEGIO) |
GABRIELA MARTINS DE OLIVEIRA (COLEGIO ELITE) |
GABRIELLA BEATRIZ RODRIGUES DE AMORIM (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR) |
GABRIELLE SILVA GONCALVES DO NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
GEOVANA ANDRIELLY DE ARAUJO BORGES (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO) |
GIOVANNA EMANUELLE NASCIMENTO BARCELLOS (CEAM COLEGUINHA) |
GIOVANNA LARROQUE RODRIGUES BEZERRA (STELLA MARIS) |
GIOVANNA MONTEIRO PADRAO (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL) |
GISELE DAS GRACAS DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID) |
GRACIELY DO NASCIMENTO SANTOS (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX) |
GUILHERME DIAS CARVALHO CAVALCANTE LOPES (IMPERIAL) |
GUILHERME FAUSTINO FARIAS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE) |
GUILHERME GUIMARAES DE OLIVEIRA SENNA GASPAR (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
GUILHERME PEREIRA NAZARIO (COLEGIO SANTOS ANJOS) |
GUSTAVO COSTA COELHO (COLEGIO SAN DIEGO) |
GUSTAVO FELIPE ROMA FAMADAS (ISMART) |
GUSTAVO FRANCA SALDANHA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
GUSTAVO JORGE LOPES DA SILVA (ESCOLA PEQUENA CRUZADA) |
GUSTAVO SANTOS DE ALMEIDA DE LIMA (COLEGIO ARAUJO ROCHA) |
GUSTAVO WILLIAM DA SILVA BRITO (0430001 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSUE DE CASTRO) |
HALANA LEANDRA FERNANDES BENTO ANASTACIO (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA) |
HEITOR BENTO DE OLIVEIRA ARAUJO (CPII – CAMPUS REALENGO I) |
HELOISA RAQUEL ANASTACIO SANTOS (COLEGIO SANTA CRUZ SOMEC) |
HERON DE ANDRADE DA ROCHA (PENSI) |
HIRAN SALUSTIANO RODRIGUES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA) |
IGHOR PIRES DA SILVA (0734010 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO) |
IGOR DE OLIVEIRA BARBOSA (EDUCANDARIO BAPTISTA MORAES) |
IGOR FERNANDES COSTA (1019040 ESCOLA MUNICIPAL GANDHI) |
INGRID ROCHA PEREIRA DE SOUSA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
ISAAC HAMUDE DRUMOND SANTOS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO) |
ISAAC NASCIMENTO GONCALVES (0514021 ESCOLA MUNICIPAL NUN ALVARES PEREIRA) |
ISABEL MOURA DE ARAUJO (CENTRO EDUCACIONAL PASSARO AZUL) |
ISABELA NEVES GONZAGA DOS SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL CAMPINHO) |
ISABELLA GOMES DA SILVA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO) |
ISAQUE LEMUEL RODRIGUES FAUSTINO DA SILVA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO) |
ISRAEL OLIVEIRA DA SILVA (EQUIPE GRAU) |
JASMIN MARIA SCHNITZER (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
JHONATHAN GONCALVES FORTES AQUINO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS) |
JOAO CARLOS LIMA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA) |
JOAO GUILHERME DA SILVA DIAS (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES) |
JOAO MARCUS VIANA LIMA BARBEITO (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO) |
JOAO MIGUEL XIMENES BEZERRA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL) |
JOAO PAULO LEAL MARTINS (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA) |
JOAO PEDRO ALVES DA CUNHA DE MEDEIROS (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO) |
JOAO PEDRO MARINS DO NASCIMENTO (CENTRO EDUCACIONAL PIAIRO GOMES) |
JOAO RICARDO ALMEIDA DUTRA (IFPJ INSTITUTO FRANCISCA PAULA DE JESUS) |
JOAO VICTOR PIERROUT DA SILVA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID) |
JOAO VICTOR RIBEIRO AGOSTINHO (0515062 ESCOLA MUNICIPAL FIGUEIREDO PIMENTEL) |
JOAO VICTOR ROJA DE MELO (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA) |
JOAO VITOR SAMPAIO SALES (1026002 ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO) |
JORDANA OLIVEIRA LIMA DE SOUZA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO) |
JUAN ALVES NASCIMENTO RODRIGUES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA) |
JUAN SANT ANA DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL PEDRO SOUZA) |
JULIA CASTELO DE JESUS DOS SANTOS (0312004 ESCOLA MUNICIPAL ESTADO DA GUANABARA) |
JULIA DE SOUZA CARMO (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA) |
JULIA FLEMING DA SILVA FONTES (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE) |
JULIANA CRUZ FIGUEIREDO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
JULIANA GOMES DUTRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
JULIANA MENDES CAVALCANTE (INSTITUTO PIO XI) |
JULIO CESAR ALVES SOUZA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO) |
KAIKY SOUSA LIMA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR) |
CAIO BRENDO RAMOS VIEIRA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS) |
KALOANY DOS SANTOS DRUMMOND (1019008 ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO RABELO) |
KETHELYN OLIVEIRA GOMES (0734007 ESCOLA MUNICIPAL ALBERTO RANGEL) |
LAIS PUELLO DE SOUZA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
LARA DIAS DA CRUZ MORAES (CE JOAQUIM TAVORA) |
LARA FERNANDES NASCIMENTO (COLEGIO BARONESA) |
LARA FIDALGO BRITTO ROCHA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID) |
LARISSA THOMAZ DE SOUZA (0107012 ESCOLA MUNICIPAL GONZAGA DA GAMA FILHO) |
LAURA DIAS DA CRUZ MORAES (CE JOAQUIM TAVORA) |
LAURA OLIVEIRA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
LAURA SOPHIE MEDEIROS PETRI (ESCOLA EP) |
LEONARDO SIMS LANNES NOLI (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
LETICIA FRIZON KNUPP (COLEGIO SANTOS DUMONT) |
LETICIA LOPES MACHADO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
LETICIA MARTINS DRUMOND (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
LETICIA SANTOS DE SOUSA (1019052 ESCOLA MUNICIPAL LIBERDADE) |
LETICIA SOUZA TAVARES DE FARIA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN) |
LEVY SOUZA DE OLIVEIRA (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO) |
LUAN AUGUSTO DO NASCIMENTO MARTINS (COLEGIO SETA) |
LUAN DE FREITAS SOARES (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO) |
LUAN TATAGIBA DA SILVA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
LUAR ALMEIDA MENDONCA (CPII – CAMPUS HUMAITA II) |
LUCAS ALVES SAMPAIO DA SILVA (0313021 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOBIM) |
LUCAS CUNHA KACZMARKIEWICZ (CPII – CAMPUS TIJUCA II) |
LUCAS DINIZ MOURA (FUNDACAO BRADESCO) |
LUCAS DOS SANTOS MELLO DE LIMA (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR) |
LUCAS RAPHAEL FRANCISCO HORACIO DO ROSARIO (ESCOLA ADVENTISTA DE INHAUMA) |
LUCAS SILVEIRA MEIRELLES (0312023 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RIBEIRO) |
LUDMILLA RODRIGUES DE OLIVEIRA (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO) |
LUIS FERNANDO ANDRADE GONCALVES (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA) |
LUIS MIGUEL PEREIRA MATTOS RODRIGUES (CENTRO EDUCACIONAL PEDRA DE GUARATIBA) |
LUISA MARTINS COUTO CARVALHO (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX) |
LUISA SARAIVA DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL AZEVEDO LIMA) |
LUIZ FELIPE FULY VITORIA (CENTRO EDUCACIONAL SOBRAL PINTO) |
LUIZA GOMES TAVARES DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
MANUELLE IONE BARBOSA DE SOUZA (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER) |
MARCELLA MUNIZ IMBROINISIO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
MARCELLE CONCEICAO RAMOS DE MOURA (0209008 ESCOLA MUNICIPAL MADRID) |
MARCOS GABRIEL DE SOUZA SOARES VIEIRA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES) |
MARCOS PAULO DA SILVA SOUZA (INSTITUTO EDUCACIONAL OLIVEIRA PESSOA) |
MARCOS VITAL CARDOSO MIRANDA TAVARES (CENTRO EDUCACIONAL LUME DE ESTRELA) |
MARIA ALICE CUPERTINO DE MIRANDA BALTAR DA ROCHA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
MARIA ALICE RAMALHO LADEIRA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO) |
MARIA CLARA AIRES RIBEIRO SEABRA (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA) |
MARIA CLARA PELEGRINO PANISSET DO BRASIL GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU) |
MARIA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
MARIA EDUARDA DOS SANTOS DE JESUS (E M CILENCINA RUBEM DE OLIVEIRA MELLO) |
MARIA EDUARDA MARQUES DOS SANTOS (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO) |
MARIA EDUARDA SOL DA SILVA FERREIRA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
MARIA HELENA DOS SANTOS CABRAL (0716056 ESCOLA MUNICIPAL NOEL NUTELS) |
MARIA JULIA ROMANELI DOS SANTOS (0209025 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CAMPOS) |
MARIA LUISA DOS SANTOS BORGES DA SILVA (CURSO RIACHUELO) |
MARIA LUISA GARBINO DA SILVA SAMPAIO (COLEGIO NOSSA SENHORA DA CONCEICAO) |
MARIA LUISA VIGARIO AFONSO NEVES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
MARIA LUIZA SERRA DE FREITAS LOPES (0313032 ESCOLA MUNICIPAL BOLIVAR) |
MARIANA DE SOUSA DE AZEVEDO (PH) |
MARIANITA CATERENITA SOUZA DE CARVALHO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO) |
MARYANA RODRIGUES DE SOUSA (STELLA MARIS) |
MATEUS DE ALMEIDA DA SILVA (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO) |
MATHEUS DA SILVA FERREIRA FRANCO (0515057 ESCOLA MUNICIPAL RUGENDAS) |
MATHEUS DA SILVA PEREZ (COLEGIO SANTA RITA DE CASSIA) |
MATHEUS LEIROS REIMOL (COLEGIO NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO) |
MATHEUS MENDES NASCIMENTO (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I) |
MATTHEW MOURA FONTENELE (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I) |
MAYCON BEZERRA SOARES (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
MIGUEL ANGELO DA SILVA PASCHOAL (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
MIGUEL BRAGA SILVA (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS) |
MIGUEL DE JESUS CORREA DA SILVA (0716027 ESCOLA MUNICIPAL 25 DE ABRIL) |
MIGUEL DO NASCIMENTO BARBOSA (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO) |
MIGUEL PACHECO DE ARAUJO (0411005 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE EURICO DUTRA) |
MIGUEL PINHO DE SOUZA MAGALHAES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
MIGUEL RICARDO BORGES PEREIRA (0107001 ESCOLA MUNICIPAL GONCALVES DIAS) |
MIGUEL SOUSA SEVERO DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I) |
MIGUEL STHEVANN FEIJO DE CARVALHO (0833007 ESCOLA MUNICIPAL ROSA DA FONSECA) |
MURILO DE JESUS CALMON GARCIA (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA) |
MYLENA JHULY VIEIRA BEZERRA VALLE (0209020 ESCOLA MUNICIPAL EPITACIO PESSOA) |
NATHAN DOS SANTOS PINTO (E M VER JOAO DA SILVA BEZERRA) |
NICHOLAS BRITO RAMOS GIRO (COLEGIO SANTO INACIO) |
NICOLLAS LEANDRO SOUSA DO NASCIMENTO (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE) |
NICOLLY ALVARENGA MORAES (0622019 ESCOLA MUNICIPAL EMILIO CARLOS) |
NIL DE ASSIS JANUARIO (COLEGIO ARAUJO PINHO) |
NINA ALMEIDA SILVA (COLEGIO LILIAN BARROS) |
PABLO LOBATO NEVES (0204005 ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR) |
PAMELA ALESKA ROSA MELO (0918104 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA MAYRA AGUIAR DA SILVA) |
PAULO MATHEUS PEREIRA VIEIRA (ANCORA) |
PAULO VITOR MIGUEL BRANCO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA) |
PEDRO ARTHUR ARAUJO SANTANA (0208002 ESCOLA MUNICIPAL REVERENDO MARTIN LUTHER KING) |
PEDRO AUGUSTO DA PAZ DE FREITAS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA) |
PEDRO DE OLIVEIRA COSTA (COLEGIO BRASIL CROACIA) |
PEDRO GABRIEL FIGUEIREDO DA PAZ (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
PEDRO HENRIQUE BERNARDO DE ASSUNCAO QUINTAO (0206003 ESCOLA MUNICIPAL MARILIA DE DIRCEU) |
PEDRO HENRIQUE DE PAULA TAVARES (BOLSISTA NO COLEGIO GAU) |
PEDRO IVO MENDONCA PENELA GRANDE (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU) |
PEDRO MACEDO LUNA (CENTRO EDUCACIONAL LOGOS) |
PHELLIPE DE SOUZA FURTADO (0431007 ESCOLA MUNICIPAL EMBAIXADOR BARROS HURTADO) |
RAFAEL MOURA DOS SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES) |
RAFAEL NASCIMENTO DOS SANTOS (SUPERIORZINHO) |
RAFAELA DE MENDONCA DE AGUIAR (COLEGIO FORCA MAXIMA) |
RAPHAEL PEREIRA ALVES (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO) |
RAPHAEL SENNA MASSERON (0515001 ESCOLA MUNICIPAL PARA) |
RAPHAEL SIQUEIRA PEDROZA DE LIMA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
RAPHAEL SOARES DE MENEZES QUEIROZ (0204014 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ARTHUR DA COSTA E SILVA) |
RAYANE ALVES FERREIRA DE SOUZA (0716030 ESCOLA MUNICIPAL DORCELINA GOMES DA COSTA) |
RAYANE BARBOSA DE OLIVEIRA (0205008 ESCOLA MUNICIPAL ROMA) |
RAYHAN MIKHAEL LOPES OLIVEIRA GOULART (ESCOLA MUNICIPALIZADA DE INOA) |
RAYNA DA CONCEICAO SANTOS (0716040 ESCOLA MUNICIPAL EUNICE WEAVER) |
RAYSSA VITORIA AZEVEDO BARBOSA (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I) |
REBECA ALMEIDA FIGUEIRA (0716026 ESCOLA MUNICIPAL MENEZES CORTES) |
RENNAN JORGE DE PAIVA PIO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES) |
RIAN MARCOLINO BEZERRA DA SILVA (COLEGIO IMPERIAL) |
RICARDO TRAJANO MARTINS DA SILVA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO) |
RICHARD CALEBE GONCALVES CALDEIRA (INSTITUTO EDUCACIONAL DRUMMOND DE ANDRADE) |
SAIMON DE OLIVEIRA RIBEIRO (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
SAMARA DE OLIVEIRA DUARTE (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
SAMILY DE OLIVEIRA MARTINS (0430019 ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR MILLOR FERNANDES) |
SARA SOARES DA SILVA (COLEGIO STELLA MARIS) |
SARAH DA SILVA SANTOS (0918019 ESCOLA MUNICIPAL JOAO PROENCA) |
SAULO GONCALVES CARNEIRO DE ARAUJO (COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA) |
SOPHIA FATIMA DA SILVA PEREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
SOPHIA GUARISI DA SILVA GOMES (0312031 ESCOLA MUNICIPAL EURICO SALLES) |
STEPHANIE ANDRADE BRANDAO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
SUZANA EVELYN SILVA DE BRITO (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS) |
THAIANE MOREIRA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
THATYANA DE OLIVEIRA FERREIRA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
THIAGO ZUCCARELLI MESQUITA BRANDAO MIRANDA (COLEGIO DOS SANTOS ANJOS) |
VALENTIN PIRES BARBOSA GRECCO (CPII – CAMPUS HUMAITA II) |
VICTOR HUGO GONZAGA ELIAS FERREIRA (COLEGIO LAURA MATOS) |
VICTOR HUGO SILVA DE CARVALHO (0716003 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA CAMPOS RIBEIRO) |
VINICIUS ANDRE DE SOUZA (0410016 ESCOLA MUNICIPAL CHILE) |
VITORIA CAROLINA DA SILVA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
VITORIA MARIA DAMASCENO GONCALVES (0102007 ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO VILLAS BOAS) |
VITORIA SANTOS DE FREITAS (CE PASTOR MIRANDA PINTO) |
YASMIN CORDEIRO DE SOUZA (0716035 ESCOLA MUNICIPAL SILVEIRA SAMPAIO) |
YASMIN MOURA DINIZ (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
YSADORA GABRIELLA PINTO SILVA (COLEGIO JAIR AVILLEZ) |
YURI ALFAIA ALVES (STELLA MARIS) |