ATENÇÃO: VOCÊ ESTÁ SELECIONADO PARA A ANÁLISE SOCIOECONÔMICA.
SE APROVADO, SEGUIRÁ PARA O ISMART ONLINE! ENVIE OS DOCUMENTOS DE 14 A 20/10
7 º ano – Belo Horizonte |
Nome (escola) |
ALVARO EDUARDO FERREIRA GOMES (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
ANA BEATRIZ SILVA LUCAS (EE ADALBERTO FERRAZ) |
ANA CLARA LUCAS DE OLIVEIRA (EE PROFESSOR AFFONSO NEVES) |
ANA LUIZA SANTIAGO DE JESUS (EM VER JESU MILTON DOS SANTOS) |
ANA VICTORIA DE JESUS DIAS (ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS) |
ANGEL MIGUEL MATIAS DE LIMA (EE CELMAR BOTELHO DUARTE) |
ANNA CLARA NUNES SILVA (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
ARTHUR DE PAULA OLIVEIRA (EE BARAO DE MACAUBAS) |
ARTHUR LACERDA DE AGUIAR (COLEGIO TIRADENTES PMMG – UNIDADE ARGENTINO MADEIRA) |
ARTHUR LOPES SALDANHA (CENTRO EDUCACIONAL MARIO RABELO CEMAR) |
ARTHUR PEDROSA PIMENTA MACEDO (COLEGIO DONA CLARA) |
ARTUR EDUARDO DIAS SILVA (CENTRO EDUCACIONAL SAO TOMAS DE AQUINO) |
AUGUSTO ANTUNES NICOLAU (EE PANDIA CALOGERAS) |
AUGUSTO RIBEIRO DE CASTRO (EE PADRE JOSE SENABRE) |
BERNARDO DOMINGUES ABATEMARCO PIRES (EE DEPUTADO ALVARO SALLES) |
BERNARDO MINERVINO MELLO (COLEGIO PADRE ANGELICO LIPANI) |
BRUNA SALDANHA MOREIRA LOPES (COLEGIO NEUZA DUTRA) |
CALEBE HENRIQUES SERAFINI (COLEGIO BATISTA MINEIRO) |
CAROLINA MAPA DE OLIVEIRA LIMA (EE BOLIVAR TINOCO MINEIRO) |
CAROLLINE FERREIRA EUZEBIO DA SILVA (EE PANDIA CALOGERAS) |
CAUA ZANETE SOUZA (SANTA MARIA) |
CECILIA MARCELLE GOMES MAIA (EE GERVASIO LARA) |
DANIELO JOSE VELASQUEZ SALCEDO (EE PANDIA CALOGERAS) |
DAVI KAUA OTONI BAJUR (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
ELOISE MENDES DE SOUZA (EE MACHADO DE ASSIS) |
ENZO ORNELLAS LOBOSQUE (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DAS NEVES) |
EVELLYN KAROLINE DE AZEVEDO (EE PROFESSORA LOURDES BERNADETE SILVA) |
GABRIEL HENRIQUE TEIXEIRA FERREIRA (EE PAULO PINHEIRO DA SILVA) |
GABRIEL JOSE HENRIQUE SANTOS (EDUCACIONAL ALTERNATIVA) |
GABRIEL MONTEIRO DOS SANTOS PINHEIRO (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
GABRIEL RIBEIRO HERMOGENES (EE PRESIDENTE ITAMAR FRANCO) |
GEOVANE GABRIELE DE AGUIAR DIAS (EM APIO CARDOSO) |
GIOVANNA AGUIAR XAVIER (ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALLES BARBOSA) |
GIOVANNA GALINARI NETTO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
GIOVANNA JULIE JORGE CARDOSO (COLEGIO CHROMOS) |
GUSTAVO ARAUJO OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES) |
HANNA ELIS DE CASTRO ARAUJO VALENTE (COLEGIO PIO XII) |
HEITOR DE OLIVEIRA CAMARGO DOS SANTOS (COLEGIO SUPREMO) |
HENRIQUE SADDI MEINICKE (COLEGIO NOSSA SENHORA DO MONTE CALVARIO) |
HILARY BEATRIZ CUSTODIO DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA) |
ISABELA CRISTINA OLIVEIRA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RESENDE) |
ISABELLA MARQUES SILVA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
ISABELLA NORBERTO ALVES (EM VER JOSE FERREIRA DE AGUIAR) |
ISABELLA VICTORIA VILELA PEREIRA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
ISABELLE SARA SOARES (COLEGUIUM) |
ISADORA CHRISTIANA COELHO (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA) |
ISADORA FERREIRA ALVARENGA (EM PROFESSOR MELLO TEIXEIRA) |
ISADORA RODRIGUES MONTEIRO (EM VER JOSE FERREIRA DE AGUIAR) |
ISADORA SILVA FREITAS (EE PANDIA CALOGERAS) |
IZADORA SARAIVA LINO DE MORAIS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
JAMILE ANTUNES MACHADO GUIMARAES (ESCOLA MUNICIPAL VASCO PINTO DA FONSECA) |
JOAO BATISTA DA CRUZ REZENDE (EE PROFESSOR LEON RENAULT) |
JOAO MARCELO BRUMANO NOGUEIRA (COLEGIO SAO BENEDITO) |
JOAO PEDRO PEREIRA LOUBACK DE ALMEIDA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
JOAO VITOR DE ALMEIDA FURTADO (ESCOLA MUNICIPAL AURELIO BUARQUE DE HOLANDA) |
JORDAN MARTINS ARAUJO (EE GUIMARAES ROSA) |
JULIA ANDRADE TEIXEIRA DO NASCIMENTO (EE BARAO DO RIO BRANCO) |
JULIA CECILIA OLIVEIRA FERNANDES (COLEGUIUM) |
JULIA COSTA DE SOUZA (EE DR REYNALDO MARTINS MARQUES) |
JULIA RODRIGUES MEDEIROS DE SENA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
KAIQUE LUCAS RODRIGUES MATOSO (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
KAROLAINY FERNANDA SANTOS LEITE (EE PROFESSOR DOMINGOS ORNELAS) |
KAUA AUGUSTO ROSARIO SILVA (ESCOLA MUNICIPAL EMILIA DE LIMA) |
KAUA SALES PEREIRA MARTINS (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
KENNEDY CARMO DE OLIVEIRA (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
KENNEDY CHRISTOPHER GONCALVES DA SILVEIRA (INSTITUTO DE EDUCACAO DE MINAS GERAIS) |
LAIRA EMANUELLI OLIVEIRA (EE PROFESSOR LEON RENAULT) |
LARISSA EVELYN JANUARIO GOULART (EM DO BAIRRO TROPICAL) |
LAURA COELHO ALBUQUERQUE (COLEGIO SAO JUDAS TADEU) |
LAURA GONTIJO DE ARAUJO E SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DA CUNHA) |
LUAN GOMES DE OLIVEIRA (EE ORDEM E PROGRESSO) |
LUCAS MARCELO DE LIMA ARAUJO (EE PROFESSOR FRANCISCO BRANT) |
LUCAS RODRIGUES SOUZA (ESCOLA MUNICIPAL HILDA RABELLO MATTA) |
LUCAS SOUZA COSTA (EE PROFESSORA GERALDA EUGENIA DA SILVA) |
LUDMILA GABRYELLE DA SILVA CARVALHO (EM PROFA MARIA OLINTHA) |
LUISA ARIYA SOUZA PAIVA (ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL DA UFMG – CENTRO PEDAGOGICO) |
LUIZA COELHO DE ALMEIDA NEVES (EE PANDIA CALOGERAS) |
LUIZA EULINO COSTA (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES) |
MARIA EDUARDA BARRETO DA SILVA (COLEGIO ECCELLENTE) |
MARIA EDUARDA CARVALHO CAMARGOS (EE PROFESSOR LEON RENAULT) |
MARIA EDUARDA DE ASSIS ALVES (EE DESEMBARGADOR MARIO GONCALVES DE MATOS) |
MARIA FERNANDA OZANAN SANTOS GOMES (ESCOLA MUNICIPAL JOSE MADUREIRA HORTA) |
MARIA LUIZA CUNHA BARROS (EM PROFESSOR HILTON ROCHA) |
MARIANNA VITORIA ASSUMPCAO (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM) |
MATEUS ANTONIO RODRIGUES GOULART (EE BARAO DE MACAUBAS) |
MATEUS VIEIRA LOPES (ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE MAGALHAES PINTO) |
MATHEUS CAVALIERI XAVIER (EE DEPUTADO ALVARO SALLES) |
MATHEUS GUIRA LIMA DE JESUS (ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
MICHELLE LUIZA DE SOUZA VIEIRA (EM PROFESSOR HILTON ROCHA) |
MILENA MAZI SOUZA GUIMARAES (INSTITUTO PADRE ANGELICO LIPANI) |
NATALIA MARTINS DELANA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM) |
NICKOLE KATHERINE SANTANA CARDOSO (EE GERALDO TEIXEIRA DA COSTA) |
PAOLA GOMES DE OLIVEIRA SOUZA (EE PANDIA CALOGERAS) |
PEDRO A ABATEMARCO STEIN (COLEGIO NOSSA SENHORA DO MONTE CALVARIO) |
PEDRO SILVA ARRUDA (ESCOLA MUNICIPAL LIDIA ANGELICA) |
RAFAELA AQUINO BARBOSA (EE PROFESSOR ANTONIO JOSE RIBEIRO FILHO) |
RAPHAEL ARTHUR PEREIRA GUERRA (EE JOSE ELIAS ISSA) |
RICHARD RUFINO DE ANDRADE (EE MENINO JESUS DE PRAGA) |
RUBIENE ANGELICA GOMES FREITAS (EE PRESIDENTE TANCREDO NEVES) |
RYAN GABRIEL SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DULCE MARIA HOMEM) |
SABRINA LAGE MAGALHAES FERREIRA CARVALHO (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
SAMUEL MARTINS BRITO (EM SOCRATES MARIANI BITTENCOURT) |
SOFIA NASCIMENTO RONCARATTI CHAGAS (EE PROFESSOR CAETANO AZEREDO) |
SOPHIA FARIA GOIS (ESCOLA MADRE PAULA) |
SOPHIA FERREIRA DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES) |
TALYTA GONCALVES SANTANA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
THAYS DANIELLE SILVA FERREIRA (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBA) |
TULIO DE LIMA COSTA DE MELO (ESCOLA MUNICIPAL PADRE EDEIMAR MASSOTE) |
VICTOR MADRONA FERREIRA DA SILVA (EE TIRADENTES) |
WALTER HENRIQUE LESSA NETO (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS) |
WESLEY DA SILVA DE JESUS (EM VER JESU MILTON DOS SANTOS) |
YASMIN RODRIGUES MALAQUIAS (EM ISABEL NASCIMENTO DE MATTOS) |