ATENÇÃO: VOCÊ ESTÁ SELECIONADO PARA A ANÁLISE SOCIOECONÔMICA.
SE APROVADO, SEGUIRÁ PARA O ISMART ONLINE! ENVIE OS DOCUMENTOS DE 14 A 20/10.
9 º ano – Rio de Janeiro |
Nome (escola) |
ANA BEATRIZ DE CASTRO PEIXOTO (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO) |
ANA CAROLINA BENETE WIRZ (CENTRO EDUCACIONAL MAR AZUL) |
ANA CAROLINA GODINHO SOBRAL (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
ANA JULIA AREAS TELMO DE SOUZA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA) |
ANALICE FERNANDES MACHADO (1019062 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELIA CAROLINA DA SILVA) |
ARTHUR AZEVEDO DE MELO (EMILIO CARLOS) |
BARBARA CRISTINA DOS SANTOS CAVALCANTE (COLEGIO TERESIANOCAPPUC) |
CAMILA VITORIA SILVESTRE DE JESUS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
CARLOS EDUARDO DA SILVA MENDES (0208009 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO) |
CLARA MARIANO CORDEIRO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
DAVI MENEZES BARIZON MARTINS (COLEGIO ELITE) |
DIOGO PAIVA DA CONCEICAO (0716031 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL JOAO MENDONCA LIMA) |
FELIPPE MATTOSO DE MOURA REBECCHI (ESCOLA MATER COLEGIO SAO CONRADO) |
GABRIEL BARRETTO GALDINO DOS SANTOS (INSTITUTO PIO XI) |
GABRIEL DE OLIVEIRA MOREIRA JORGE (COLEGIO REALENGO) |
GABRIEL MOREIRA ALVES DA SILVA (CENTRO EDUCACIONAL SOUZA AMORIM) |
GABRIELA BARROSO LIMA (FUNDACAO OSORIO) |
GIOVANE CUNHA GONCALVES (COLEGIO FLUMINENSE DE NILOPOLIS) |
GUSTAVO DA SILVA ALVES (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO) |
GUSTAVO FELIX DA SILVA (COLEGIO STELLA MARIS) |
IASMIN DE FREITAS SANTOS (EDUCANDARIO SAO FRANCISCO DE ASSIS) |
IGOR DO NASCIMENTO OLIVEIRA RUFINO SOARES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
ISABELLA WERDAGUER MANHAES DA SILVA (ALBERT SABIN) |
JANAINA FERREIRA MUALEM (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
JOAO PEDRO MARCULINO DE OLIVEIRA (0313030 ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIRANDA PINTO) |
JULIA LOURENCO GONCALVES (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
JULIA SANTOS PENA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX) |
LARA MELO DE MORAES (ESCOLA NOVA) |
LAURA VIANA AFONSO DE OLIVEIRA (MACHADO DE OLIVEIRA) |
LAVINNIA MARCELLA DE SOUZA CEABRA (0833039 ESCOLA MUNICIPAL ATILA NUNES) |
LEONARDO BARBOSA COELHO MACHADO (E E ENSINO FUNDAMENTAL REPUBLICA) |
LUIS FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO) |
LUISA PINHEIRO SANTANA DA SILVA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
MARIA CLARA ARAUJO MIRA (COLEGIO ICONE) |
MARIA CRISTINA DE SOUZA BOSSAN (CEEFMTI BRAULIO FRANCO) |
MARIA EDUARDA VIEIRA SANTIAGO (0625028 ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO HILTON GAMA) |
MARIA LUIZA PINHEIRO RAMOS DE LIMA (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX) |
MARIA LUIZA PINTO RIBEIRO DE OLIVEIRA (COLEGIO SANTA MONICA UNIDADE TAQUARA) |
MARIA VITORIA SANTOS HUCS (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
MIGUEL PEREIRA DA CRUZ (SOCIEDADE DE ENSINO TRANSFORME E ALCANCE) |
NICHOLAS RIBEIRO DE FREITAS (COLEGIO PEDRO II) |
PEDRO EMANUEL MARTINS GOMES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
PEDRO HENRIQUE BARBOSA RAPOSO (INSTITUTO PIO XI) |
PEDRO RODRIGUES DE CASTRO TINOCO (GAU) |
RAFAEL DELDUQUE ESTEVES BIEITES (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX) |
RENATO FIRMINO DOS SANTOS (CENTRO POPULAR DE EDUCACAO STELA MARIS) |
SARA ANNE LIMA SANTIAGO (0411020 ESCOLA MUNICIPAL GRECIA) |
SARAH FRANCO MOURA CAMPOS (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE) |
TIAGO RIBEIRO CANDIDO (0313024 ESCOLA MUNICIPAL ACRE) |
ANA BEATRIZ AMORIM DO NASCIMENTO (0206002 ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE DODSWORTH) |
VITOR DE MIRANDA NEVES (1026028 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JORGE LUIZ ITABORAI DE ALMEIDA) |
YASMIN DA SILVA OLIVEIRA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
YASMIN KESI GOMES LIMA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR) |