Parabéns para você que foi pré-selecionado para o Ismart Online!
Fique ligado! Ainda essa semana nós enviaremos para você um e-mail com mais informações sobre o projeto e os próximos passos do processo seletivo do nosso programa online.
Qualquer dúvida entre em contato através do e-mail: [email protected]
9 º ano – Rio de Janeiro |
Nome do aluno (escola) |
ALEX BRYAN DO NASCIMENTO (0622007 ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE FARAH) |
ALEXANDRE KOSCIANSKI DE OLIVEIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA) |
ALICE DE SALES ZAMITH ABREU GOMES (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU) |
AMANDA DOS REIS DE OLIVEIRA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
AMANDA RODRIGUES CAPOCHIM (0209013 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MANUEL) |
ANA BEATRIZ ARAUJO DE CARVALHO (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
ANA BEATRIZ DAS NEVES ANDRADE (0107011 ESCOLA MUNICIPAL CARDEAL LEME) |
ANA BEATRIZ GOMES DA CUNHA SALES (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN) |
ANA BEATRIZ PEIXOTO DO NASCIMENTO (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
ANA CAROLINA MARQUES RIBEIRO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
ANA CLARA GOMES DA SILVA (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO) |
ANA CLARA LIMA DO NASCIMENTO (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
ANA CLARA RODRIGUES DO NASCIMENTO (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
ANA CLARA VIANA FELICIANO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO) |
ANA CLAUDIA DA SILVA SANTOS (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA) |
ANA EDUARDA TEIXEIRA SEIXAS DE AZEVEDO (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME) |
ANA JÚLIA CEZAR SEGURA ASSIS SILVEIRA (0833031 ESCOLA MUNICIPAL TASSO DA SILVEIRA) |
ANA JULIA ESTEVES FERNANDES (ESCOLA NELSON AMADO) |
ANA KARLA MENDONÇA FONTES (1026030 ESCOLA MUNICIPAL MEDALHISTA OLIMPICA BARBARA SEIXAS DE FREITAS) |
ANA LUIZA ARAUJO DE ALCANTARA (0123002 ESCOLA MUNICIPAL SANTA CATARINA) |
ANDRÉ LUIZ BARBOSA FERREIRA (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA) |
ANDREY DE SOUZA SILVA DE OLIVEIRA (COLÉGIO AUXILIADORA) |
ANDREYVSON GUSTAVO PEREIRA SILVA (1019079 ESCOLA MUNICIPAL EMILINHA BORBA) |
ANNA ALICE HASTENREITER DE ANDRADE (0833017 ESCOLA MUNICIPAL GUIMARAES ROSA) |
ANTONIO EDUARDO DE ALBUQUERQUE LIMA (0716012 ESCOLA MUNICIPAL VICTOR HUGO) |
ARIANE PERNAMBUCO MORETTI (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
ARTHUR DAVI DE VASCONCELOS DA SILVA (SISTEMA ELITE DE ENSINO) |
ARTHUR FILIPI ALVES PEREIRA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA) |
ARTHUR JANUÁRIO CASADO (PEREIRA ROCHA) |
ARTHUR NASCIMENTO DOS SANTOS (COLÉGIO MARIA JOSÉ IMPERIAL) |
ARTHUR SANTOS DA COSTA (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES) |
BERNARDO DE SOUZA NASCIMENTO VAZ (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO) |
BRUNA FELIPE RIBEIRO BESERRA (0817009 ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA BELLO) |
BRUNA SANTOS FONSECA (0313036 ESCOLA MUNICIPAL RIO GRANDE DO SUL) |
CAMILA MARIA SILVA SILVA (COLÉGIO IMPERIAL) |
CAMILLY DE JESUS TEIXEIRA PIRES (ESCOLA ALBERTO MONTEIRO DE CARVALHO) |
CAMILY OLIVEIRA DA SILVA CONTES (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA) |
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA (0724015 ESCOLA MUNICIPAL SERGIO BUARQUE DE HOLANDA) |
CARLOS HENRIQUE SANTOS COSTA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA) |
CARLOS MIGUEL SOUZA DE CARVALHO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
CAROLINE SOARES CHAVES (0515002 ESCOLA MUNICIPAL ITALIA) |
CHRISTIAN LUÍS DOS ANJOS JUNQUEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
DANIEL LUCAS DE ALMEIDA GUEDES (1019037 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CALDEIRA DE ALVARENGA) |
DANIELLY ANDRESSA SOARES XAVIER (0313052 ESCOLA MUNICIPAL MARANHAO) |
DAVI DONATO DOS SANTOS CIRNE ARAUJO (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS) |
DAVI LUCAS MARINHO ARAÚJO (0410004 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LESSA) |
DAVI MIGUEL BARBOSA DOS SANTOS (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES) |
DEIVISON SILVA JÚNIOR (0817054 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM DA COSTA RIBEIRO) |
DIEGO RAMOS CUNHA (0716011 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL CANROBERT PEREIRA DA COSTA) |
EDUARDA AZEVEDO FERNANDES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
EDUARDA COSTA DE MIRANDA (COLEGIO SAO JUDAS TADEU) |
EDUARDO BATISTA NÓBREGA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
EMANUELLE DINIZ DE SOUSA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
EMANUELLY LEITE VASCONCELOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
EMMILY VITÓRIA RANGEL FERREIRA RAMOS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
ESTER REIS RIBEIRO (0817042 ESCOLA MUNICIPAL THOME DE SOUZA) |
ESTER SARA XAVIER DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
ESTHER SACRAMENTO DAS NEVES (0817019 ESCOLA MUNICIPAL MILTON CAMPOS) |
EVERTON RODRIGUES LIMA (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES) |
FERNANDA LIGIA MODESTO COELHO (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA) |
GABRIEL LUIZ MARTINS DE SOUZA (0817074 ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL ALCIDES ETCHEGOYEN) |
GABRIEL SILVA GONÇALVES DO NASCIMENTO (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
GABRIEL THIAGO MONTALVÃO ESPÍNDOLA RODRIGUES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME) |
GABRIEL VIANA DE BRITO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI) |
GABRIELA BRAVO DA SILVA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
GABRIELLA CAVALCANTE SILVA (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO) |
GABRIELLA SOUZA MOREIRA DA SILVA (SÃO MIGUEL ARCANJO) |
GABRIELLE ARAUJO FERREIRA (CURSO RIACHUELO) |
GABRIELLE D AMATO (0724019 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR TEOFILO MOREIRA DA COSTA) |
GABRIELLE ELISA XAVIER MARTINS (COLÉGIO E CURSO INTELECTUS) |
GIOVANNA RAMOS DA SILVA (0918033 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GILBERTO BENTO DA SILVA) |
GIULIE ANNE DE ALENCAR MENDES (1019044 ESCOLA MUNICIPAL SOCRATES GALVEAS) |
GUILHERME DOS SANTOS ARAUJO (FUNDAÇÃO DARCY VARGAS – CASA DO PEQUENO JORNALEIRO) |
GUILHERME FARIAS SUET (0833025 ESCOLA MUNICIPAL GIL VICENTE) |
GUSTAVO COSMO DOS SANTOS (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR) |
GUSTAVO DARIO CARVALHO FORMOSO (0204017 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ABILIO BORGES) |
GUSTAVO DE PAULA (0622009 ESCOLA MUNICIPAL COELHO NETO) |
GUSTAVO FELIPE DA SILVA PEREIRA (0515028 ESCOLA MUNICIPAL EVANGELINA DUARTE BATISTA) |
HAILLA DE MENDONÇA ALVES FERREIRA (0918020 ESCOLA MUNICIPAL ROSARIA TROTTA) |
HENRY CHARLES PERERA MIRANDA (0817043 ESCOLA MUNICIPAL EVARISTO DE MORAES) |
HUGO DOS SANTOS TEIXEIRA (0724013 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZULEIKA NUNES DE ALENCAR) |
ISABELLA CINTRA RANGEL BARIONI (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA) |
ISABELLA FASSBENDER DA CRUZ DO AMARAL (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
ISABELLE GOUVEIA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
ISAQUE DE OLIVEIRA SANTANNA (0313040 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO FARIA LIMA) |
JÉSSICA BEZERRA DE OLIVEIRA (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
JESSICA TEIXEIRA FIDELIS BENEVIDES DA SILVA (0313013 ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO GAMA FILHO) |
JHONY PEREIRA DUARTE (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS) |
JOÃO CARLOS BAHIA DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I) |
JOÃO EDUARDO NASCIMENTO DE BARROS (0514022 ESCOLA MUNICIPAL MARIO PAULO DE BRITO) |
JOÃO GABRIEL FARIAS SANTOS (COLÉGIO FORÇA MÁXIMA) |
JOÃO HENRY PEÇANHA DA SILVA SIQUEIRA (0716007 ESCOLA MUNICIPAL FINLANDIA) |
JOÃO LUCAS TORRES DE ARAÚJO (0312002 ESCOLA MUNICIPAL ALCIDE DE GASPERI) |
JOÃO LUIZ DE OLIVEIRA TODESCATO (0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKS) |
JOÃO PEDRO NASCIMENTO OLIVEIRA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA) |
JOÃO PEDRO PACE TORRES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
JOÃO PEDRO PERFEITO SOARES (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
JOÃO PEDRO SILVA DE ALMEIDA (1120012 ESCOLA MUNICIPAL BRIGADEIRO EDUARDO GOMES) |
JOÃO VICTOR GUEDES CHAVES (0918084 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALFREDO DE PIRES FLORES) |
JOÃO VITOR MOURA DA CUNHA CORDEIRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
JONNY DA SILVA SERVILA (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
JORGE GUILHERME DO REGO ALVES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
JUAN MARQUES FERREIRA DA SILVA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI) |
JÚLIA CORDEIRO DE MIRANDA (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
JÚLIA DE MORAES SILVA (0918007 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE ANTONIO CARLOS) |
JULIA SILVA SANTOS (0209021 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE JOAO GOULART) |
JÚLIA VIGNA ARAÚJO (0313006 ESCOLA MUNICIPAL RIO DE JANEIRO) |
JULIANA FERREIRA ARAUJO SOARES (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA) |
JULIANO DA SILVA GOUVÊA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
KAIANY ANDRADE DE OLIVEIRA (0209014 ESCOLA MUNICIPAL GENERAL DO EXERCITO HUMBERTO DE SOUZA MELLO) |
KAILANE CHAGAS VITOR (CE DOUTOR GALDINO DO VALLE FILHO) |
KAUÃ ANDRÉ DA SILVA LOPES (0622022 ESCOLA MUNICIPAL ROSE KLABIN) |
KAUÃ DOS SANTOS KRAUSS (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO) |
KAYKI RIBEIRO ALVES (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
KELI MENDES FERNANDES (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI) |
KEMYLLY RITA GABRIEL OLIVEIRA (0724006 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ALBERT EINSTEIN) |
LARA CARDOSO DA SILVA (0716054 ESCOLA MUNICIPAL PIO X) |
LARISSA DA SILVA FAGUNDES (FORÇA MÁXIMA) |
LAURA MARIA DE ASSIS BARRETO PINTO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
LAURA SANTOS DUARTE (COLÉGIO SENHORA APARECIDA) |
LEANDRO DA SILVA FERREIRA (0716067 ESCOLA MUNICIPAL CANDIDO CAMPOS) |
LÉO REIS SILVA RODRIGUES (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME) |
LETICIA DE LUNA MARIA KNIERIM SOARES (0431009 ESCOLA MUNICIPAL RORAIMA) |
LETÍCIA DOS SANTOS BARBOSA (CIEP 388 LASAR SEGALL) |
LETICIA GABRIELA DA SILVA MANHÃES (0622006 ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NASCENTES) |
LETÍCIA MARTINS VIANNA (0204018 ESCOLA MUNICIPAL ESTACIO DE SA) |
LETÍCIA RIBEIRO CLARO (1019047 ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMES) |
LEVIR MOTTA RODRIGUES (0103004 ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA PASSOS) |
LITYERRI DA SILVA SANTOS (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME) |
LÍVIA GOMES DE ABREU MARTINS DA COSTA (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU) |
LOREN LAINY BASÍLIO SOUSA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI) |
LUAN ALEXANDRE DE JESUS (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA) |
LUCAS DA CRUZ ESTEVES (0209016 ESCOLA MUNICIPAL AFFONSO PENNA) |
LUCAS HERNANDEZ RODRIGUES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
LUCAS MEIRELES FERNANDES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
LUCAS MONTEIRO BARROSO (CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FÁTIMA) |
LUIS FERNANDO DA SILVA CASTRO (CENTRO DE APOIO PEDAGÓGICO) |
LUIS MIGUEL RIBEIRO DO ESPIRITO SANTO (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES) |
LUNA CALVET PAIM DE OLIVEIRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
MAITÊ MARTINS DO NASCIMENTO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU) |
MANOELA SANTANA DA MOITA BATISTA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
MANUELA CRISTINA DA SILVA DE BARROS (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
MANUELA ROSA GASPAR (1019075 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO CIVITA) |
MARIA CLARA GONÇALVES FERREIRA (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA) |
MARIA DE FÁTIMA ALVES DE BRITO DO NASIMENTO (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES) |
MARIA EDUARDA ALVES RODRIGUES (0817042 ESCOLA MUNICIPAL THOME DE SOUZA) |
MARIA EDUARDA BENEVIDES SOBREIRA DA SILVA (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
MARIA EDUARDA COSMO MARQUES (0312014 ESCOLA MUNICIPAL NEREU SAMPAIO) |
MARIA EDUARDA DA SILCA CARNEIRO (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
MARIA EDUARDA DE JESUS VASCONCELLOS DA SILVA RAMOS (0833010 ESCOLA MUNICIPAL CAMPO DOS AFONSOS) |
MARIA EDUARDA RIBEIRAL AGENOR MARINHO (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES) |
MARIA EDUARDA VALENTE NAVAS GIL (0716073 ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO BURLE MARX) |
MARIA FERNANDA SOUSA NUNES (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA) |
MARIA LUIZA DOS SANTOS (0724008 ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I) |
MARIA LUIZA TEIXEIRA DOS SANTOS (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA) |
MARIANA DE ALMEIDA COSTA ASSUNÇÃO (0716001 ESCOLA MUNICIPAL FRANCIS HIME) |
MARIANA DE SOUZA BRANDÃO (0313015 ESCOLA MUNICIPAL REPUBLICA DO PERU) |
MARIANA FREITAS DE OLIVEIRA (CENTRO EDUCACIONAL SÃO PEDRO) |
MARTA PAOLA MANHÃES (0208004 ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO CABRITA) |
MATHEUS CARDOSO DE MELLO VEIGA (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
MATHEUS DA SILVA VICTOR DOS SANTOS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
MATHEUS GONÇALVES MAFRA (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
MATHEUS LUCAS CAMILO BARRETO (0817083 ESCOLA MUNICIPAL JORNALISTA SANDRO MOREYRA) |
MAURÍCIO RIZZO DE LIMA (INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACAO DO RIO DE JANEIRO) |
MAXIMUS CARVALHO MACHADO (EDUCANDÁRIO SANTA CECÍLIA) |
MELISSA MENDES PRUDÊNCIO DOS SANTOS (0918027 ESCOLA MUNICIPAL RUBENS DE FARIAS NEVES) |
MICKAEL LUKAS ALVES PEREIRA CUPTI ARAUJO (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO) |
MIGUEL MARTINS TORRES (0411008 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SOUZA CARNEIRO) |
MIGUEL SILVA MACIEL (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME) |
MIRIA MARIA MESQUITA DA SILVA (0833022 ESCOLA MUNICIPAL NICARAGUA) |
MÔNICA GONÇALVES FERNANDES DA SILVA (0209026 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LOURENCO FILHO) |
MONICA NASCIMENTO DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN) |
NATALIA CRISTINA PASCOAL OLIVEIRA (FUNDAÇÃO BRADESCO) |
NATURRELLE MARIA AMORIM DA SILVA (0206004 ESCOLA MUNICIPAL CASTELNUOVO) |
NÍCOLAS GONÇALVES CARNEIRO DE ARAÚJO (COLÉGIO SALESIANO SANTA ROSA) |
NICOLE MARIA FERREIRA FREIRE (0817084 ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JUAREZ ANTUNES) |
NICOLE MARIANA RAMOS DOS SANTOS (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
NICOLLE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO (EDUCANDÁRIO GONÇALVES DE ARAÚJO) |
NICOLY MARQUES FERREIRA DA SILVA (0206019 ESCOLA MUNICIPAL CHRISTIANO HAMANN) |
NINA KUSHIDONTI ESCARLATE FONSECA (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
PATRICK MEDEIROS DE CARVALHO SOUZA (0817028 ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE MEDICI) |
PEDRO AUGUSTO TIMBÓ SANTIAGO DE SOUSA (0313002 ESCOLA MUNICIPAL JOSE VERISSIMO) |
PEDRO DANDREA ROSALBA (COLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO) |
PEDRO HENRIQUE LEAL FARIAS (0431001 ESCOLA MUNICIPAL ARY BARROSO) |
PEDRO HENRIQUE LEAL MARTINS (0716046 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FELICIDADE DE MOURA CASTRO) |
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DE ANDRADE (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER) |
PEDRO PINA FERNANDES (0918077 ESCOLA MUNICIPAL GASTAO PENALVA) |
RAEL VINICIUS FARIA MACIEL (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
RAFAEL MARINHO (INSTITUTO NOSSA SENHORA DE LOURDES) |
RAFAEL SANTIAGO ALVARES APRIGIO (0204019 ESCOLA MUNICIPAL MINAS GERAIS) |
RAFAELA LOPES DA SILVA (0410003 ESCOLA MUNICIPAL RUY BARBOSA) |
RAPHAEL CAMPOS AYRES (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
RAYSSA DANTAS MACHADO (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
REBECA BIANQUINI GONÇALVES (COLÉGIO M3) |
RENAN VASCONCELLOS FRANCISCO (1120032 ESCOLA MUNICIPAL GEO NELSON PRUDENCIO) |
RIAN NONATO DE ARAUJO (0716033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRAS) |
RICHARD DE SOUZA BARONI SAAD (0724010 ESCOLA MUNICIPAL FREDERICO TROTTA) |
ROBERTA DE JESUS GIMENES CONDE (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
SABRINA SOARES DOS SANTOS (0724004 ESCOLA MUNICIPAL RODRIGUES ALVES) |
SALOMÃO GERMANO CAVALCANTI (0817018 ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SOBRINO PORTO) |
SAMUEL MESQUITA DAS NEVES (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO) |
SOPHIA HENRIQUE BARBOSA (0431008 ESCOLA MUNICIPAL ODILON BRAGA) |
STHEFANY CABRAL MENDES (EDUCANDÁRIO GONÇALVES DE ARAÚJO) |
SUZANNE CAETANO DE OLIVEIRA DE SOUZA (0312012 ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BOMFIM) |
TAMARA MOTA DA SILVA (ESCOLA JOCKEY CLUB BRASILEIRO) |
TAMIRES GOMES RODRIGUES (0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCH) |
TAUANE APARECIDA BARBOSA DE SOUZA (0227005 ESCOLA MUNICIPAL ANDRE URANI) |
THAMIRES CIRIACA DE OLIVEIRA (COLEGIO E CURSO REVISA) |
THIAGO DOS SANTOS SILVA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES) |
VICTÓRIA FERREIRA DOS SANTOS (0716048 ESCOLA MUNICIPAL NELSON RODRIGUES) |
VICTÓRIA RAYSSA RODRIGUES SANTANA (CENTRO EDUCACIONAL PEQUENA CRUZADA) |
VIVIAN WANJING YONGCAI (0208012 ESCOLA MUNICIPAL ORSINA DA FONSECA) |
WAGNER DE MOURA ARAUJO (0833011 ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DE PORTO SEGURO) |
WALLACE RAMOS VIANA DA SILVA (0817048 ESCOLA MUNICIPAL ENGENHEIRO JOAO THOME) |
WANESSA ALVES DE CASTRO BACELAR (0206005 ESCOLA MUNICIPAL GEORGE PFISTERER) |
WELISON VICENTE CRUZ DO NASCIMENTO (0101011 ESCOLA MUNICIPAL GEO FELIX MIELLI VENERANDO) |
WILLIAM SIMÕES CHAVES SANTOS (0716047 ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR CARLOS LACERDA) |
WILLIAN MONTEIRO DE OLIVEIRA (1026007 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LEOCADIA TORRES) |
YASMIN FEITOSA DE SOUZA (0312016 ESCOLA MUNICIPAL CEARA) |
YASMIN TULLI DE OLIVEIRA GOMES (0918097 ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAMARGO) |