ATENÇÃO: VOCÊ ESTÁ SELECIONADO PARA A ANÁLISE SOCIOECONÔMICA.
SE APROVADO, SEGUIRÁ PARA O ISMART ONLINE! ENVIE OS DOCUMENTOS DE 14 A 20/10.
7 º ano – São Paulo |
Nome (escola) |
ADRYELLIE CONSTANCIO OLIVEIRA DA SILVA (ERMANO MARCHETTI) |
ALANA BELTRAMI LIMA (EMEF VARGEM GRANDE) |
ALEXANDRE BRYAN LEITE FERREIRA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP) |
ALLISON BARBOSA SANTOS (EMEF OLAVO FONTOURA) |
ALUISIO FERREIRA DA SILVA (ARISTIDES DE CASTRO) |
ALYSSON THIAGO DA SILVA DE MORAIS (EMEF LUIZ DAVID SOBRINHO PROF) |
AMANDA TAVARES SANTOS (SESI) |
AMANDA VALIONE AMARO (SEBASTIAO FLORENCIO DE ATHAYDE DR COLEGIO MUNICIPAL) |
ANA BEATRIZ SILVA DE SOUZA (IRMA CHARLITA) |
ANA CLARA AYA SATO (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF) |
ANA CLARA DE SOUZA SANTANA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA) |
ANA CLARA MARTINS PAES DE BARROS (LASAR SEGALL) |
ANA ELIZA BARBOZA DE MORAIS (EMEF ARTHUR WHITAKER DES) |
ANA FLAVIA FERRAZ DOS SANTOS (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA) |
ANA JULIA PERATELLI FLORENTINO SANTOS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA) |
ANA KAROLINA SOUZA DIAS (ARMANDO GOMES DE ARAUJO PROF) |
ANA MARIA HONORIO LINO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF) |
ANDRE LUIS CAVALCANTE FARIAS DA SILVA (COLEGIO FILOMENA DE MARCO) |
ANNA JULIA FERREIRA BACIGA (EMEF BARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAO) |
ANTHONY TAVARES FREITAS DA SILVA (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA) |
ANTONIO WANDERSON OLIVEIRA DE SOUSA (TIAGO ALBERIONE PADRE) |
ANYSSA MORAES DA SILVA (CEU EMEF TRES PONTES) |
ARTUR MIGUEL MALAQUIAS ORSO (LUZ DO FUTURO) |
BARBARA LIS SANTOS RIBEIRO (PAULO ROSSI PROFESSOR) |
BEATRICE RICCIARDI HUANG (OBJETIVO UNIDADE PAZ) |
BEATRIZ DE ANGELIS OLIVEIRA (JOSE MARIA RODRIGUES LEITE PROFESSOR) |
BEATRIZ NUNES DIAS (KYRILLOS DOUTOR) |
BEATRIZ SILVA CORREA (BEATRIZ DE QUADROS LEME PROFESSORA) |
BERNARDO TORRES CHELIGA (JOAO GALEAO CARVALHAL SENADOR) |
BIANCA GOMES DE OLIVEIRA (COLEGIO ADVENTISTA DO CAMPO LIMPO) |
BRENA ALENCAR DE ANDRADE (EMEF JOSE QUERINO RIBEIRO) |
BRUNA SANTOS DE ALMEIDA (COLEGIO PM) |
BRUNO TIMOTEO SILVA (THOMAZIA MONTORO) |
CAIO HELIO DA SILVA ARAUJO (MORRO DOCE) |
CAIO VINICIO SILVA (CEU EMEF ANTONIO CARLOS ROCHA PROF) |
CAIO VINICIUS CARVALHO PARRELA DE OLIVA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI) |
CAMILA CARNEIRO GOMES (ERODICE PONTES DE QUEIROZ REV) |
CAROL MEI HORII (COLEGIO PEQ KIDS) |
CAROLINA LIMA ALMEIDA ALVES (EMEF AGUAS DE MARCO) |
CAROLLINE APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA (EMEF PEREIRA CARNEIRO CDE) |
CATARINA DA SILVA XAVIER (COLEGIO AGOSTINIANO MENDEL) |
CAUA ALONSO MARTOS (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR) |
CAUA CARVALHO CRUZ (HELENA ZERRENNER) |
CAUA DUTRA DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR) |
CLARA VITORIA SANTOS ALMEIDA (EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO) |
DIEGO PINHEIRO LAMUSSI (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF) |
DIOGO DE OLIVEIRA ALVES (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI) |
DIOGO LAZARO FERES (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR) |
EDNO LUCAS SALES (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR) |
EDUARDO MACHADO SILVA (ANCHIETA PADRE) |
EDUARDO RODRIGUES SOARES (LUIZ ROSANOVA PROFESSOR) |
ELLEN LUIZ MACRI (EMEF VINICIUS DE MORAES) |
ELLEN MARIA DOS SANTOS CABRAL (KEIZO ISHIHARA) |
ELOISA LOPES LIMA (INSTITUTO GERMINARE) |
EMANUEL SILVA MELLO (MARIA APARECIDA RODRIGUES PROFESSORA) |
EMANUELLI GIULIANA CONSTANTINO CAVALCANTI (EMEF HAROLDO VELOSO BRIG) |
EMILLY EDUARDA DO AMARAL SOUSA (TIAGO ALBERIONE PADRE) |
ENZO LIMA MEIRELES (ESCOLA ADVENTISTA) |
ERIC VINICIUS OLIVEIRA DIAS (KYRILLOS DOUTOR) |
ERICK AMORIM MAFRA BOMFIM (FABIANO LOZANO MAESTRO) |
ERIKA APARECIDA DE OLIVEIRA GUEDES (ORESTES ROSOLIA PROF) |
EVELLYN CHRISTINE OLIVEIRA DE SANTANA (EMEF JORGE AMERICANO PROF) |
FELIPE CHABARIBERY SANTOS (COLEGIO MEDICI) |
FELIPE HABYAK DE MIRANDA (AUGUSTO DO AMARAL DEPUTADO) |
FELIPE ROBERTO DE MOURA (MARIO JOAQUIM ESCOBAR DE ANDRADE EMEF) |
FERNANDA DE LIMA SANTOS (COLEGIO PADIAL) |
FERNANDA MUNIZ DE ALMEIDA (DIB AUDI) |
FERNANDA RODRIGUES CANDIDO MARCOS (JOZINEIDE PEREIRA GAUDINO) |
FERNANDO MARQUES LEME (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR) |
FILIPE GRACINDO FERREIRA NEVES (COLEGIO ARGUMENTO) |
FLAVIO WILLIAM SOUZA CASTRO (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF) |
GABRIEL DO CARMO SOUZA (DENOEL NICODEMOS ELLER REVERENDO) |
GABRIEL DOS REIS XAVIER (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP) |
GABRIEL MOREIRA SILVA (LUCIA DE CASTRO BUENO PROFESSORA) |
GABRIELA SILVA PEREIRA (KYRILLOS DOUTOR) |
GABRIELLE DOS SANTOS REIS (EMEF OSVALDO QUIRINO SIMOES) |
GABRIELLY VICTORIA SANTOS MORAES (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO) |
GEORGE FAISSAL MASSOUD (EMEF GABRIEL SYLVESTRE TEIXEIRA DE CARVALHO PROF) |
GEOVANNA DE CASSIA CIRINO DE SOUZA (CARLINDO REIS) |
GIOVANNA CORRER COURA (COLEGIO VINDONDE DE ITABORAI) |
GIOVANNA NOVAES SANTOS (COLEGIO ADVENTISTA VILA NOVA CACHOEIRINHA) |
GIOVANNA SILVA BELEM (KYRILLOS DOUTOR) |
GRAZIELA TAVARES PAZ (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA) |
GUILHERME JESUS DOS SANTOS (COLEGIO MAJORE PAULA) |
GUILHERME OLIVEIRA ALVES (EMEF OLEGARIO MARIANO) |
GUILHERME RODRIGUES LINHARES (LEONOR FERNANDES COSTA ZACHARIAS) |
GUILHERME TOMI TAQUISTA (EMEF JOSE MARIA LISBOA) |
GUSTAVO CASTELLINI MACIEL (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP) |
GUSTAVO CORREA GRECO (CLOVIS DE OLIVEIRA PROFESSOR DOUTOR) |
GUSTAVO DO CARMO LUNA (EMEF JOSE PEGORARO PE) |
GUSTAVO EDUARDO CRUZ DA SILVA (EMEF EUCLIDES CUSTODIO DA SILVEIRA DES) |
GUSTAVO FERRI LIMA (EMEF 19 DE NOVEMBRO) |
GUSTAVO GOMES DA SILVA (EMEF DANYLO JOSE FERNANDES) |
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS) |
GUSTAVO HENRY DOS SANTOS NASCIMENTO (MARIA DE LOURDES TEIXEIRA) |
GUSTAVO NEVES DOS SANTOS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR) |
GUSTAVO TEIXEIRA SOARES (EMEF LEAO MACHADO PROF) |
HECTOR SOARES SANTOS (EVANDRO CAVALCANTI LINS E SILVA) |
HEITOR MARQUES DO CARMO (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI) |
HELOISA SANDRA SANTOS (KYRILLOS DOUTOR) |
HENRIQUE DE LIMA TOMAZ (MATHIAS OCTAVIO ROXO NOBRE DOUTOR) |
HENRIQUE ROCHA DA SILVA (CEU EMEF PARAISOPOLIS) |
HERICK ESTEVAM BARBOSA (PRUDENTE DE MORAES) |
HIGOR MACIEL AMORIM (CARLOS FREDERICO WERNECK LACERDA JORNALISTA) |
HILLARY EVELLYN GONCALVES DE SOUZA (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF) |
ICARO DA SILVA MIRANDA (IIJIMA) |
IGOR CLEMENTE RIBEIRO DA SILVA (KYRILLOS DOUTOR) |
IGOR OLIVEIRA BASTOS (JOAO LIGABUE CONEGO) |
ISAAC BERTOLUCCI RAMOS DOS ANJOS (DOMINGOS CAMBIAGHI PROF) |
ISABELA DOS SANTOS ALVES (EMEF AGUAS DE MARCO) |
ISABELA IGNACIO MAGALHAES DIAS (REINALDO RIBEIRO DA SILVA DOUTOR) |
ISABELLA BEATRIZ SILVA (NELSON PIZZOTTI MENDES PROFESSOR) |
ISABELLA CRISTINA DAS NEVES OLIVEIRA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE) |
ISABELLA DO NASCIMENTO PEREIRA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP) |
ISABELLA FONTANA BELO (MARIA ANDRE SCHUNCK DONA) |
ISABELLE GIACOMAZZI DA SILVA (CUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTE) |
ISABELLE TAVARES DA SILVA (ARARA AZUL) |
ISABELLI CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS (EMEF JARDIM GUARANI – JOSE ALFREDO APOLINARIO PROF) |
ISABELY DOS REIS PEIXOTO (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR) |
ISADORA CERQUEIRA XIMENES (NEYDE APPARECIDA SOLLITTO PROFESSORA) |
ISRAEL SILVA DE OLIVEIRA (REPUBLICA DO PARAGUAY) |
ISRAEL SOARES XAVIER (COLEGIO ADVENTISTA DE CAMPO DE FORA) |
IZABELLI CARVALHO BRISIO (EMEF OLAVO FONTOURA) |
IZABELLY PIETRA SATURNINO (NAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESSOR) |
JANNARA RIBEIRO DE OLIVEIRA (EMEF FRANCISCO MEIRELLES DES) |
JENIFFER FERREIRA DOS SANTOS (EMEF NILDO DO AMARAL JUNIOR PE) |
JENYFFER SILVA DO NASCIMENTO (CEU EMEF FEITICO DA VILA) |
JOAO GABRIEL BOGNAR CAMPION (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI) |
JOAO HENRIQUE CONCEICAO DO NASCIMENTO (FRONTINO GUIMARAES) |
JOAO PEDRO CHAVES SANTOS DA SILVA (EMEF JOSE OLYMPIO PEREIRA FILHO) |
JULIA DIAS DE OLIVEIRA (CEU EMEF DOMINGOS RUBINO PROF) |
JULIA MARQUES SILVA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR) |
JULIA PAULINO DA SILVA (EMEF JOSE DE ALCANTARA MACHADO FILHO) |
JULIA SIPINSKI DE OLIVEIRA (KYRILLOS DOUTOR) |
JULIA VITORIA RODRIGUES WARGAS (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA) |
JULIANA REIMBERG KUGLER (CARLOS CATTONY PROF) |
JULIO CESAR ARAUJO SANTOS (WANDYCK FREITAS JORNALISTA) |
JULIO CESAR RAMOS SOUSA (EMEF SYLVIA MARTIN PIRES PROFA) |
KAIO SANTOS FERNANDES (ZIPORA RUBINSTEIN PROFESSORA) |
KARINA FARIA GUIMARAES (ANTONIO BRASILIO MENEZES DA FONSECA PROFESSOR) |
KENNEDY SANTOS TRINDADE (COLEGIO LIBERDADE OBJETIVO) |
KETLIN DE PAULA DOMINGOS (ARGEO PINTO DIAS ENG) |
LAIS DE MEDEIROS ARAUJO (EMEF MILTON PEREIRA COSTA) |
LAIS SANTOS DA SILVA (LOURENCO FILHO PROFESSOR) |
LARA BEATRIZ RIBEIRO GONCALVES (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE) |
LARA LIMA DE CASTRO (COLEGIO DESAFIO COTIA FINPEC) |
LARISSA LEMOS MEDEIROS (COLEGIO DRUMMOND) |
LAURA DE PAULA MEMOLLI (COLEGIO INTEGRADO DIADEMA) |
LAURA GADELHA SILVA (MIGUEL MUNHOZ FILHO) |
LAURA LEMOS MAIA (ADALBERTO MECCA SAMPAIO PROFESSOR) |
LAVINYA DO NASCIMENTO XAVIER (ANTONIO SYLVIO DA CUNHA BUENO) |
LETICIA APARECIDA DO NASCIMENTO (CEU EMEF VILA CURUCA) |
LETICIA DE FREITAS TEIXEIRA (COLEGIO IEBB) |
LETICIA RODRIGUES (LUIZA MENDES CORREA SOUZA PROFESSORA) |
LUCAS ARAUJO GALVAO DA MOTTA (OBJETIVO) |
LUCAS BIZZOLATTO FERNANDES (GUILHERMINO MENDES DE ANDRADE MAJOR) |
LUCAS PIO DE ALMEIDA GALVAO (OLYNTHO VOLTARELLI FILHO PROF EMEF) |
LUCAS SILVA DE MATOS (COLEGIO MARIO JORGE) |
LUCAS YURI BORBA DE LIRA (EMEF CAIRU VISC DE) |
LUIS JOSE URBINA CONTRERAS (ERNESTINA DEL BUONO TRAMA PROFESSORA) |
LUIZ OTAVIO GONZAGA ROSA (RUDGE RAMOS) |
LYA USHIRO ALY CECILIO (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS) |
MANOELA VITORIA VASCONCELOS DE ANDRADE (DOMINGOS MIGNONI) |
MANUELA MIRANDA ZEFERINO (COLEGIO CASTRO ALVES) |
MANUELLA SANTOS GONCALVES (COLEGIO RAPOSO TAVARES) |
MARCUS ANTHONY DE SOUZA (CASTRO ALVES) |
MARCUS VINICIUS CARDOSO SOARES (COLEGIO SION ARUJA) |
MARIA EDUARDA ARAUJO PESSINI (COLEGIO EAG) |
MARIA EDUARDA DE JESUS SOUSA (DIMARAES ANTONIO SANDEI PROFESSOR) |
MARIA EDUARDA GONZAGA ROSA (RUDGE RAMOS) |
MARIA EDUARDA SOUZA PAIXAO (HATSUE TOYOTA) |
MARIA GEOVANA TEIXEIRA ELOI DE BARROS (EMEF ARTHUR WHITAKER DES) |
MARIA LUARA SILVA FERRAZ (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF) |
MARIANE CABRAL MARTINS (CLOVIS DE OLIVEIRA PROFESSOR DOUTOR) |
MARINA OLIVEIRA DO AMORIM (EMEF EDUCANDARIO DOM DUARTE ANEXA AO) |
MATHEUS ALEXANDRE DA CRUZ SILVA (EMEF EDGARD CARONE) |
MATHEUS ALVES DA SILVA (EMEF ALTINO ARANTES) |
MATHEUS ANDRADE DA SILVA SANTOS (MAUD SA DE MIRANDA MONTEIRO PROFESSORA) |
MATHEUS DE ARAUJO CARDOSO (MARGARIDA MARIA MACIEL EMEF) |
MATHEUS OLIVEIRA ESPINDOLA (KYRILLOS DOUTOR) |
MATHEUS ROCHA MARTINS (CECILIA CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL) |
MAYA CZECH CAMBRICOLI (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS) |
MELISSA ABDUL AZIZ KANJ (LYDIA KITZ MOREIRA) |
MELYSSA ASSIS ALMEIDA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP) |
MIGUEL GUIMARAES DIDI (CONGONHAS DO CAMPO VISCONDE DE) |
MIGUEL HENRIQUE MACEDO (EMEF ARTHUR ALVIM) |
MIGUEL KENZO TANAKA SANTOS (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI) |
MIGUEL LUIS ANTUNES VIEIRA (EMEF EDUARDO PRADO) |
MIGUEL MALZONI FERNANDES (JULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DOUTOR) |
MIGUEL SELLANI ALVES (EMEF LEAO MACHADO PROF) |
MIGUEL SOARES DE SOUSA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP) |
MILENA BERNARDINO MAIA (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF) |
MILENA DE OLIVEIRA SILVA (RAFAEL ORSI FILHO PROFESSOR) |
NATALIA OLIVEIRA DE LIMA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA) |
NATHALIA MARIA RIBEIRO GONCALVES (EMEF JOSE MARIA PINTO DUARTE TTE) |
NATHALIA VIDAL OLIVEIRA (EMEF ARTHUR WHITAKER DES) |
NATHALIA YUKIE HAZIGUTI (EMEF ASSAD ABDALA) |
NICOLE DE BRITO NALON (COLEGIO NOVA CACHOEIRINHA) |
NICOLE DURANTE DOS SANTOS (EMEF AGUAS DE MARCO) |
NICOLLY ISABELLY MOREIRA SANTOS (EMEF HENRIQUE PEGADO PROF) |
NICOLY FERREIRA DE CARVALHO (EMEF RENATO ANTONIO CHECCHIA PROF) |
NINA CLARA DINIZ ALEXANDRE (CARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOS) |
NOEMY SILVA DE SOUZA (EMEF JARDIM DAS LARANJEIRAS) |
OLIVIA ALESSANDRA VIANA DA SILVA (EMEF OLAVO FONTOURA) |
OTAVIO DE FREITAS NUNES (KYRILLOS DOUTOR) |
PABLO HENRIQUE MESQUITA DOMINGUES (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA) |
PABLO MANASSES FERNANDES DE ARAUJO (BARAO DE RAMALHO) |
PAOLLA FRANCA PEREIRA DE BRITO (EMEF OLAVO FONTOURA) |
PATRICIO OLIVEIRA IBIAPINO DOS SANTOS (EMEF LEONARDO VILLAS BOAS) |
PEDRO ANTONIO HEREDIA (ANA CECILIA MARTINS PROFESSORA) |
PEDRO CORDELLI GUIRAO PEREZ (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO) |
PEDRO HENRIQUE ALVES DE MORAES (EMEF OLAVO PEZZOTTI PROF) |
PEDRO HENRIQUE DE AQUINO FERREIRA (JOAO RAMALHO) |
PEDRO HENRIQUE LINO SPRAGIARO (ORESTES ROSOLIA PROF) |
PEDRO SANTOS PORTUGAL (EMEF HEITOR DE ANDRADE) |
PIETRO SOUSA DE OLIVEIRA (JOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF COMPLEXO EDUC POAENSE) |
PRISCILA DIOGO BOTO (CEU EMEF CIDADE DUTRA) |
RAFAEL ALMEIDA DE OLIVEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA) |
RAFAEL FEITOSA SILVA (MARIA ELISA DE AZEVEDO CINTRA PROFESSORA) |
RAFAEL PRISCO DE SANTANA (EMEF NEWTON REIS GEN) |
RAFAELA RIOS BATISTA (INFANTE DOM HENRIQUE) |
RAQUEL RODRIGUES OLIVEIRA (EMEF NEUZA AVELINO DA SILVA MELO) |
RAQUEL SOARES COUTINHO MARIANO (EMEF CAIRU VISC DE) |
RAYSSA LUIZA CAMARGO NASCIMENTO (IRMA CHARLITA) |
RICARDO DA SILVA FUREGATTE (INFANTE DOM HENRIQUE) |
RODRIGO DE LIMA GOMES DA SILVA (ADVENTISTA) |
RYAN PADOVESI BARROSO (EMEF DIRCE GENESIO DOS SANTOS PROFA) |
RYANE COSME DE SOUZA (EMEF LUIS WASHINGTON VITA) |
SAMUEL BRAGA LACERDA (MIGUEL MUNHOZ FILHO) |
SAMUEL LEITE COELHO (NICEIA ALBARELLO FERRARI PROFESSORA) |
SARAH MAROSTEGAN HUMPHREYS NEGRINI (EMEF ASSAD ABDALA) |
SARAH RUSSO DE PAIVA (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR) |
SARAH SILVA DE OLIVEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA) |
SMERALDA ANAGAISHA CHRISTADORA DOSSOUS (EMEF JOANA ANGELICA DE JESUS MADRE) |
SOFIA GUIMARAES ROCHA (EMEF HEITOR DE ANDRADE) |
SOFIA LIMA DE OLIVEIRA (ANA ROSA DE ARAUJO DONA) |
SOFIA VITORIA SOBRAL BRITO (COLEGIO DIAS LEMOS) |
SOPHIA QUEIROZ DE OLIVEIRA (ALIPIO DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR) |
STHEFANY DE SOUZA SARDINHA (EMEF TEOFILO BENEDITO OTTONI) |
THAYLA VITORIA DA SILVA GOMES (EMEF FLORESTAN FERNANDES PROF) |
THIFANY NASCIMENTO PINHEIRO (EMEF JOAO PEDRO DE CARVALHO NETO DR) |
THOMAS DE FREITAS PONTES (EMEF VIANNA MOOG) |
THOMAS SOUZA DE OLIVEIRA (EMEF ILEUSA CAETANO DA SILVA PROFA) |
TIPHANI DE FREITAS BOCUDO SANTANA (JOSE MONTEIRO BOANOVA PROFESSOR) |
VALTER MATHEUS DE ANDRADE ARAUJO (LOURENCO FILHO PROFESSOR) |
VERONIKA SOUZA RODRIGUES (ADENILSON DOS SANTOS FRANCO PROFESSOR) |
VICTOR GUILHERME MONTEIRO ALCANTARA (EMEF ERNESTO DE MORAES LEME PROF) |
VICTOR RAMOS DOS SANTOS (EMEF RUI BLOEM) |
VITORIA FERREIRA REICHEL (COLEGIO SANTO ANDRE) |
VITORIA GABRIELE CRUZ DOS SANTOS (TEOTONIO ALVES PEREIRA) |
WILLIAM RAMOS DE CALDAS (MARIAZINHA CONGILIO) |
YASMIN ANDRADE HENRIQUE (ZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFESSORA) |
YASMIN SOARES SILVA (MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESSORA) |
YASMIN SOUZA SILVA (EMEF LAERTE RAMOS DE CARVALHO PROF) |
YGOR SOARES DE SOUSA (CEU EMEF CESAR ARRUDA CASTANHO DEP) |
YNARA LOPES FERREIRA (EMEF VINTE E CINCO DE JANEIRO) |
YURI ASAF SILVA COSTA (EMEF CYRO ALBUQUERQUE DEP) |