Confira os classificados para a dinâmica de grupo – Projeto Bolsa Talento Belo Horizonte.
Projeto: Bolsa Talento – Belo Horizonte (9º ano) |
GRUPO 1 |
Data: 14/11/2019 |
Horário: 10h15 |
Endereço: Colégio Bernoulli – Rua Gonçalves Dias, 3172 – Santo Agostinho, Belo Horizonte – MG |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
AMANDA ALVES MACHADO (ESCOLA MUNICIPAL CONEGO SEQUEIRA) |
ANA LUÍZA MOURA DE SOUZA (ESCOLA SESI NEWTON ANTÔNIO DA SILVA PEREIRA) |
ANA SOFIA DUQUE LOUBAQUE DE OLIVEIRA (ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ALVES) |
ANNA CLARA LINON BATISTA CASELATO (COLÉGIO CORAÇÃO DE ESTUDANTE) |
ARTHUR GOMES GRABE BORGES (COLÉGIO PEDRO II) |
CAMILLE LORRAINE LEITE SOUZA (EM VER BENEDITO BATISTA) |
CAROLINA LÍVEA SOARES (COLEGUIUM) |
DENNER GOMES FLORIANO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE) |
EDUARDA FARIA PINHEIRO (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ) |
FERNANDO DE ARAÚJO ROQUETTE (SESI) |
GUILHERME CARDOSO CRUZ (EE ORDEM E PROGRESSO) |
ISABELLE CRISTINE DE SOUZA SANTOS (EE MADRE CARMELITA) |
JOSIANE STEFANY DA SILVA (EE CECILIA MEIRELES) |
LANNA GABRIELE DA FONSECA SANTOS (INSTITUTO CULTURAL SEMPRE JATOBÁ) |
LAURO EMMANUEL ASSUNÇÃO RAFAEL (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMILCAR MARTINS) |
LEONARDO FERNANDO SANTOS GONÇALVES (SESI BENJAMIM GUIMARÃES) |
LEONARDO MENDES ANTERO (ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAES) |
LETÍCIA SAMARA LIMA SILVA (DIVERSITAS) |
LÍDIA REBECA SERRA SILVA (EE BARAO DE MACAUBAS) |
LÍVIA RIBEIRO GHERARDI (MADRE PAULA DE ENSINO FUNDAMENTAL) |
LUANA GABRIELA ANDRADE LIMA (SESI NEWLTON ANTONIO DA SILVA PERERIRA) |
LUCAS ANDRADE ROMUALDO MENDES (COLÉGIO BATISTA MINEIRO – BETIM) |
GRUPO 2 |
Data: 14/11/2019 |
Horário: 13h45 |
Endereço: Colégio Bernoulli – Rua Gonçalves Dias, 3172 – Santo Agostinho, Belo Horizonte – MG |
Caso o seu nome esteja na lista abaixo, confirme sua presença aqui |
NOME (ESCOLA) |
LUCAS LUÍS DUTRA BRAGA (EE PASCHOAL COMANDUCCI) |
MARIA CLARA AMORIM FARIA (EM PROF DORIOL BEATO) |
MARIA CLARA AUGUSTO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
MARINA RAMOS LISBOA (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR HILTON ROCHA) |
MARINA VENÂNCIO DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO) |
MIGUEL ANGELO CELESTINO DA SILVA (EE DJANIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA) |
OLIVER GREY CHAMONE VERDOLIN (EE ANITA BRINA BRANDAO) |
PEDRO ADRIEL MARTINS DOS SANTOS (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS) |
PEDRO LUIZ PIMENTA BARBOSA (ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL RESENDE) |
SAMIRA MANSUR CUNHA CAMPOS (INSTITUTO METHA DE ENSINO) |
TAINÁ ISABELA QUEIROZ DRUMOND (ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ISAURA SANTOS) |
TIAGO GOMES DA SILVA (ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALEIXO) |
VICTORIA FARIAS NASCIMENTO SIQUEIRA (EE BARAO DE MACAUBAS) |
VITÓRIA ROSÁRIO OTONI DE OLIVEIRA (COLÉGIO SANTA MARCELINA) |
YOMARA DO CARMO MENDES (EE PRINCESA ISABEL) |